PlayGround.ru
Ropnet
, В тылу врага 2 mod, прохождение игры Assassin's Creed: Братство крови, Obscure 2 на PSP


анатоле [х]

pirya   15 сентября 2013 в 17:45

Коротко: после твт игрок, играющий за асу вызвал анатолия (он же XIXA*nosotros) на дуэль под руны. Далее анатоле предложил мне зайти на некроманта и мне сыграть дуэль на руны. Ассассин сразу же понял в чем подвох, а я не стал скрывать что это был я и вышел. Аса предложила пвп именно анаталию, потому как анатолий драться не умеет. Анатолий зашел за некроманта, и снова началась дуэль..Анатоле падал раз за разом, просто залетая в ловушки, как будто специально, что ассассин тоже был удивлен и начал "подкалывать" анатолия. После счета 3-0 в пользу ассассинки, анатоле резко выходит из игры, и пишет мне что такие друзья как я ему не нужны, мотивируя это тем, что не я пошел биться на руны, и что я за него не заступился. Ну мне конечно же было это непонятно, я был расстроен, и вышел из игры. Но когда я снова зашел в игру, оказалось, что пароли к аккаунтам не подходят! Мне стало сразу же ясно, почему это так все случилось - такой вид кидалова "без палева".
Мне удалось вернуть доступ к своим аккаунтам, но я был поражен от случившегося.. Мне стало известно кто такой хиха, и что все его действия - это притворство, актерская игра, все его слова если не ложь - то и правды в них тоже нету, поиск личной выгоды движет в этом человеке. Дружили то мы с ним около года, но вот что еще могу сказать: чем больше мы с ним общались, тем больше анатоле начинал меня ни во что не ставить, и вот уже под конец нашей дружбы он обращался со мной, как-будто я какое-то тело, и он меня кормит, а никто и близко не мог так обращаться со мной. Почему я терпел? Потому что мне казалось что он положительный человек, и что он только может делать добро, но это глубоко не так, это иллюзия, в которую я поверил. Отныне никаких дел с этим человеком, что советую и остальным.

Believein   15 сентября 2013 в 18:05

Хеппи энд <3
ПС Саша, надеюсь весь шмот который у тебя был - пропал. Это тебе заслуга за пвп с тобой тогда :(

Torum.   15 сентября 2013 в 18:06

H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@

ПС пиря, ты, конечно, удачно устроился: толя-задрочка тебе половину персов до около 99 уровня качнул, но увы.
ПСС зачем менять пароли на акках их владельца, если можно просто завести нужных персов в игру.

zmrz   15 сентября 2013 в 18:08

Что-то очень знакомое.

pirya   15 сентября 2013 в 18:09

Credit
мой шмот целый, т.к. на вопрос:" привязан ли акк к почте" я ответил отрицательно. Но общие руны, и шмот на друида остался у анатоле.
Кроме того, были удалены некоторые чары на классике и барб-голдер.
t-fox
только очень продвинутый, со своей стратегией, найдет оправдания, и как мне ясно он просто вечно искал повод чтобы вот так вот сделать, чтобы поменять пассы и играть самому.

pirya   15 сентября 2013 в 18:12

Dead Or Alive | Believein
я знаю, ты очень расстроен своим поражением ассассиной против друида. Для тебя есть две новости: плохая и хорошая. Хорошая - друида у меня нет, плохая - я себе тоже делаю асу и некра, чтобы ходить под руны, но ты наверное откажешься.
Torum.
За чаров, которыми играл хиха - я не играю, некромант 97 и сорка 98, всех остальных я качал себе сам.

Torum.   15 сентября 2013 в 18:14

Лол, еще и на персов не получилось кинуть. Ну что за нубасик. <:DDDD

pirya   15 сентября 2013 в 18:15

Torum.
хорошо, что nakazan_nap я там не увидел

Torum.   15 сентября 2013 в 18:15

pirya
Я думал, что сорка и некр твои.

Crab_eX   15 сентября 2013 в 18:17

pirya
А на турнире по огненному пвп, за хиху ты бился или он сам?

pirya   15 сентября 2013 в 18:20

Crab_eX
за хиху на турнире я не играл.

T-Fox   15 сентября 2013 в 18:20

pirya
da kakaya raznica est6 povod, nety. Ya sprawival, ne vzyal li on ili ne putalsya vzyat6 to, 4to emy ne prenadlejit?

Torum.   15 сентября 2013 в 18:25

Ох, поржу я над ноликом в игре.

Crab_eX   15 сентября 2013 в 18:25

pirya
Хихе было с тобой выгодной дружить, так как ты и защищал его и не раз. А вот ему представился шанс, и он проявил себя.

Torum.   15 сентября 2013 в 18:28

Нолик, отпишись.

Believein   15 сентября 2013 в 18:31

pirya
Мне вообще пофигу на поражение то, будто этот гул для меня что-то решил. Я расстроен был твоему поступку, а теперь ты приходишь жаловаться сюда, что твой лучший друг тебя хотел кинуть, хотя сам не лучше хихи, о чём может речь?

pirya   15 сентября 2013 в 18:51

t-fox
взял то, что ему не принадлежало.
Dead Or Alive | Believein
какой поступок? То что грин, он же модер фаир пвп и судья, бегал рядом и смотрел пвп - в этом я ничего плохого не вижу. А вот если бы тебе он действительно мешал - ты бы не стал просто останавливать дуэль, чтобы я дал ему кик, а ты бы просто доиграл бы дуэль до конца и пригласил бы в игру с надежным паролем. Но дело офк не в грине, ты просто проиграл вот и все. Жду тебя пвп на руны против некра/асы

UmovistovSport   15 сентября 2013 в 19:11

А когда я качал своего паладина, он на hbr tppk открыл. Ваще негодяй.

kot-stargazer   15 сентября 2013 в 19:20

WzGeee
:)) Табуретку из под ног в коровнике выбил сцуко? :)))

yamas   15 сентября 2013 в 19:25

анатолие это хиха?

QLinkee   15 сентября 2013 в 19:27

yamas
Ну в первом же предложении написано, что да :)

yamas   15 сентября 2013 в 19:29

QLinkee
а я как раз первое предложение и не понял :С спасибо что разжевал=)

похмелье   15 сентября 2013 в 19:44

H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@ [2]

Believein   15 сентября 2013 в 19:48

pirya
То что грин, он же модер фаир пвп и судья
MbIWb не модер и твоя модер сорка стояла в городе, в игре хватает одного модера, а не двоих прихвостней, один из которых тупо летал рядом всё время.
Нах мне его "смотрел пвп", если он мне мешает ? Если ему хочется смотреть пвп, пускай валит на опен пвп и там смотрит. Его попросили уйти в город, он обязан был уйти, другие варианты не должны были приниматься под учёт, но нет, ему надо было смотреть, лол. А ты ещё тупо сказал ему в ПМ "присматривай за колодцы" тем самым оскорбив меня, что я не честный игрок.
А вот если бы тебе он действительно мешал
Вы с ним в данном случае были третьими лицами и вам не известно мешает ли он или нет. По этому давай ты не будешь говорить "если", если не сидишь на моём месте.
ты бы не стал просто останавливать дуэль, чтобы я дал ему кик, а ты бы просто доиграл бы дуэль до конца
Что за бред, я не должен продолжать играть, когда он мне мешает, по этому попросил тебя остановиться и убрать его из игры. Я считаю пароль был надежным, потому что есть для этого модератор, который должен кикать ЛИШНИХ людей, кто не играет.
Но дело офк не в грине, ты просто проиграл вот и все
Дело в тебе и в твоём отношение как модеру к простым юзерам, ты слишом о себе высокого мнения, если думаешь, что если у тебя есть модерка, г_н кстати такой же нуляч, который от тебя не далеко ушел, который мне приплетал в личке, что он не мешался (УЖ ПРОСТИ МЕНЯ ФИРК ЗА ТАКОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ :D)
Жду тебя пвп на руны против некра/асы
C раками не играю пвп чисто из-за неуважения. или нет, ЖДУ ПВП ПРОТИВ ТВОЕГО ДРУИДА.
Кстати, вспомни, ты зашел на хбр и написал N PVP POD RYNI, я спросил кем пойдешь, ты ответил друидом, а теперь мне приплетаешь тоже, что я нуб, который умеет только играть античарами.Ты просто нытик и всё.

RainInTheNight   15 сентября 2013 в 19:53

Так и надо обоим.

pirya   15 сентября 2013 в 21:09

Dead Or Alive | Believein
во первых, мы все прекрасно знаем, что за мышь играет грин, и он модер фаир пвп, и как бы не правильно его удалять из игры, и у него своя голова на плечах. Во-вторых если оба сказали "го", то это "го" до конца раунда, а если ты пишешь "сек", и чтобы я зашел в другое окно, не факт что ты бы меня за это время не убил, а потом бы сказал что все по правилам, и про колодец тоже - после того как ты кидаешь людей типа лисенка и рики, кто знает что от тебя ожидать, ты по другому не умеешь. А вообще, если бы ты действительно хорошо дрался, то тебе бы не мешали бы и 7 бегающих варваров по бм. А как он тебе мешал, я не пойму, это то ли косоглазие и ты путаешь противников, то ли ты просто проиграл своей любимой асасиной кому? друиду. А ведь кто-то писал что любого друида голая аска убивает) С раками не играешь?) Ок, пусть я буду для тебя раком, ходи пвп с кем полегче, найди себе тел на лов пвп, где ты будешь нагибать) А нытик ты, т.к. сразу же после проигрыша ты стал угрожать, что пойдешь жаловаться г_н. И все никак не можешь успокоится, что ты потерпел поражение. А вот с пробатш мне просто ходить в удовольствие) И если он не рак, сходи с ним пвп на руны, ты же топ аса №1)

yamas   15 сентября 2013 в 21:21

pirya
"он обращался со мной, как-будто я какое-то тело, и он меня кормит, а никто и близко не мог так обращаться со мной. Почему я терпел?"
зачем терпеть того, кто не уважает?Как он может казаться положительным человеком, если "он обращался со мной, как-будто я какое-то тело"

yamas   15 сентября 2013 в 21:22

Отец Rain
"Так и надо обоим"
Есть причина какая-то злорадствовать или просто неприязнь?

Believein   15 сентября 2013 в 21:28

pirya
мы все прекрасно знаем
Говори за себя.Мне без разницы, что ты знаешь. Модер не мышь, а шикари88. Что за бред "как бы не правильно его удалять из игры"? В игре уже был модер - ты, либо пускай он бы сидел в игре, но в городе.
и у него своя голова на плечах
Которая видать не способна думать, что если кто либо говорит, что мешаешь, то значит надо уйти в город.
Во-вторых если оба сказали "го", то это "го"
При этом мы потом продолжили бой и он всё равно оставался рядом со мной , постоянно мелкая не экране.
не факт что ты бы меня за это время не убил
ПФФФФ, я не крыса как ты :(
и про колодец тоже - после того как ты кидаешь людей типа лисенка и рики
Заговорила про лисенка с рики :( дай мне хоть один пруф, что я их кинул.
ты по другому не умеешь.
Обоснуй, что я в каком либо ПВП с тобой ИМЕННО играл нечестно.
Ты хиху тоже благословил, МОЛ МОЛОРИК, теперь всё иначе :( ты всегда со всеми так?
А вообще, если бы ты действительно хорошо дрался, то тебе бы не мешали бы и 7 бегающих варваров по бм.
О ДА, У НАС ПОЯВИЛСЯ ТОПОВЫЙ ПИРЬЯ. А по сути ты сейчас написал бред, если было бы 7 бегающих барбов, это скорее всего было бы ТвТ и я бы просто менее сосредоточился на кого то бы из них. Ты прям так говоришь, будто тебе никто никогда не мешает.
А как он тебе мешал
Перечитай мои посты, поймешь, да и без разницы КАК ОН МНЕ МЕШАЛ. Как я знаю НА ПОЛЕ ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ТЕ КТО БЬЕТСЯ , а не кто-то левый ещё.
то ли ты просто проиграл своей любимой асасиной кому? друиду.
И что, что я проиграл? Я не пойму к чему ты это, до этого я тебя выиграл, дальше что? Я даже против тебя без др почти бегал, а ты еле еле как раз голую ассу и не мог убить :(
А ведь кто-то писал что любого друида голая аска убивает
PROOF.
ходи пвп с кем полегче
Ты назвал меня нытиком, при этом ноешь мне о том с кем мне ходить пвп, я довольно часто бегаю с норм игроками, так что про опен пвп как раз таки про тебя.
А нытик ты, т.к. сразу же после проигрыша ты стал угрожать, что пойдешь жаловаться г_н.
Жаловаться - нытье? Плохо, если для тебя это так. Я посчитал твой поступок не корректным, который повлиял на исход поединка.
И все никак не можешь успокоится, что ты потерпел поражение.
По моему ты начинаешь плакать. Пойдем завтра же НвН ( На спиарах) или AvD, покажешь мне свой скилл :( УЖ ПРОСТИ, нету у меня пока шмота против некра.
Зачем мне с пробой ходить на руны, если мы довольно часто пвп играем? Или для тебя руны самое главное в пвп? Если так, то мне тебя только жалко.

mortyr22   15 сентября 2013 в 21:35

А где Nakazan_nap? Или не в этот раз?

pirya   15 сентября 2013 в 21:59

Dead Or Alive | Believein
твое поведение и твои действия всегда вызывает недоумение у игроков, в частности связавшись с тобой. И примером могут стать те же лисенки. Я сначала не понимал почему у тебя так много врагов, когда ты ко мне подлизывался., но как ты говорил, у тебя нет друзей/врагов в игре, есть соперники. Но большинству игроков понятно кто ты и что ты, и это не обсуждается.
Бегающие варвары, будь их сколько угодно, и с хостом, не помеха убить соперника, если ты не кривой офк. И еще одно, советую не стоит себе присваивать статусы топ асы пг или что-то типо этого, ведь на самом деле ты дерешься не лучше игрока, сделавшего себе на днях первую энигму. А про то, что ты можешь только асой и против друида - истина. Давай я пойду полу-голым друидом против твоего некроманта? Это то же самое.

MentoS1488   15 сентября 2013 в 22:31

Пиря, если ты забрал хихину сорку, зачем ты сегодня удалил мою сорку? YouSoonWillDie 95 левел, была одета очень госа дф перф и т.д, что я тебе такого сделал?

MentoS1488   15 сентября 2013 в 22:33

P.S
Пиря забрал мой шмот и удалил мою сорку, хотя я тут не причем.

Киря Адрианов   15 сентября 2013 в 22:52

Негатив сам себя плюсует. Т_Т
По сабжу - я ничего не знаю об этих игроках, но мое мнение таково - общаться с человеком, играть на общих акках, а потом психануть и кинуть - очень плохой поступок. Такие люди - полный мусор, обидно, что люди могут вот так просто предавать и кидать друзей даже на игровые ценности.
Попросить друга за тебя повоевать это дебилизм, смысла в этой просьбе я не вижу, надо бегать фофан и тренироваться, а мотивацию в этой просьбе я вижу только одну - сохранение репутации сильного игрока. Поддержка репутации в играх это дебилизм. Хиха - ты упырь, нубас, кидала и нытик. Ничего личного.

midtone   15 сентября 2013 в 22:54

Ребят, да у вас просто здвиги и очень сильные. Я серьзно.
Читать под русскую народную балалайку. Для АТМОСФЭРЫ.
Obsessed, я знаю, ты это читаешь. Слушай, чё мы как не друзья, давай я тебя кину разок, потом меня Rain киданет, а потом ты тему сделаешь и мы все дружно поплачем? Весело будет жи. Напишешь про притворство и про то, как ты мне доверился, и про паладина, и про походы на phbr. Тут это уже традиция, все такие друзья сердешные между собой, хотя по человеку видно сразу, что мудило он полнейшее, а акк ему дали и чара общего сделали, и на пвп он за меня ходить будет.

zmrz   15 сентября 2013 в 23:04

Санта-Барбара епт.

Obsessed   15 сентября 2013 в 23:24

Дон Танака, :D ох, не знаю.. времени и желания не хватит на создание таких эпичных тем. да и обсуждать потом, кто был больше прав и кто поступил некрасивее.. утомляет. ;-)

MentoS1488, ч0ткая ава! :-)

zmrz   15 сентября 2013 в 23:25

Читать под русскую народную балалайку. Для АТМОСФЭРЫ.
Босс Танака

СергейС1988   15 сентября 2013 в 23:27

Захотелось кого то кинуть :} Жалко, что Вова поменял пасс на соре :///

midtone   15 сентября 2013 в 23:34

"да он ваще мудилово, да, скажи же??? цидала тот ещё!!! я всигда падозривал что он миня когдато кинит!!
вот низнаю почему, по ПАДОЗРИВАЛ!!!"

похмелье   15 сентября 2013 в 23:39

Киря Адрианов
Хиха - ты упырь, нубас, кидала и нытик.
Ничего личного.

Мощно задвинул.

Пошел я дальше пить короч

анатолие   15 сентября 2013 в 23:39

Как это дешево выглядит..что довести это до форума..ну ок.. Пиря удалил Ментоса сорку..еще раз доказал что он дерьмо полное....ибо пацан тут вообще не причем..более того хорошо к пире относился и играл с ним и в пвп и в твт...ментос классный пацан....Если я дал некраа ментосу это еще не значит что со мной можно было так поступать ...кстати ментос был его другом и они общались..я дал никому нибудь там попало....Как можно не разобравшись толком сразу принимать такие радикальные решения???...а разобраться ну или спросить у меня...он никак не мог так как офнул меня со скайпа...за то что я сказал что мне такие друзья не нужны...а я в свою очередь хотел дать ему новый пароль от некра..но он заранее уже начал творить зверства..нагло зашел на всех чаров и стал хозяйничать...забрал все что посчитал своим и половину моего забрал...шмотки к которым пиря не имеет никакого отношения......забрал почти все у меня я едва друида спас...а теперь еще и плачется тут?????? так он еще и угрожал...Я МОГУ ЕЩЕ И ДРУИДА забрать .пацаны успел сменить пасс вовремя! Я у него спросил Я МОГУ ИГРАть за лайт сорку???..Ты с ней ничего не сделаешь??...он мне ответил что играй она мне не нужна.......я стал играть..было все нормально.....потом я отошел...возвращаюсь он снял инфинити....А лайт сорка без инфи это не сорка...ВОТ Скажите товарищи форумчане....зачем было снимать инфик???...ктому же не его!!!!!!!!!!....Друид итем полностью мой..если на то пошло! да руны остались на хиха..но пиря почти все мое забрал..значит руны мои..поверьте он бы меня вообще обчистил бы всего...еслиб я не сменил пасс на друиде...И вообще писать тут можно вечно..СУТЬ в том что пиря меня киданул за то что я дал некра ментосу.....но у меня и в мыслях не было делать что то против пири..я хотел на след день дать ему новый пасс..но он сам разобрался в ситуации..и в итоге он забрал почти все...что было...и мое забрал почти все..друида еле спас!!!!!!!!! ПАЦАНЫ поверьте кидала пиря

pirya   15 сентября 2013 в 23:43

MentoS1488
а я то тут причем? я твой пароль не знаю. хиха удалил барба голдера не моего, удалил сорку на кл не мою! так у хихи и спрашивай, кто удалил твою сорку. Но как я понял, ты не хочешь в это верить, анатоле гипнозом обладает чтоли.. Как цыган.

midtone   15 сентября 2013 в 23:43

Пацаны, это чё у вас, фан такой, да? Колитесь

MentoS1488   15 сентября 2013 в 23:50

Сегодня ты мне днем сказал что удалил мою сорку, теперь говоришь что не удалял? Ты вообще определится можешь?

QLinkee   15 сентября 2013 в 23:58

Страсти накаляются XD

pirya   16 сентября 2013 в 00:00

как я и говорил, все это было притворство анатолия. Очень важно здесь, чья проявлялась инициатива, кто начал менять пароли, и вообще заводить всю эту историю. Так вот, перед тем, как сменить пароль от аккаунта, меня спросил ментос, привязаны ли персонажи к аккаунту? Меня это конечно же, насторожило. Все что было после - возвращение своих аккаунтов с измененными паролями. И кстати, это не впервой, когда вот просто так запросто меня хиха вечно в чем то упрекал, что я делаю что-то не так, продаю ли я что-то или покупаю, но я вечно по его словам был не прав, ладно, дабы не разжигать конфликт, я не спорил с ним, но после того как были поменяны пароли, извините, тут уже это перебор. А насчет того, что ты можешь тут говорить, что это не ты, а я кидала, и еще кучу прелестных твоих фраз, а ты таковы найдешь, то почему-то за 5 лет игры на пг в команде, со многими игроками, еще не разу такого не встречал) Все было как-то по-братски, а не кто-то укорял вечно в чем то и говорил что ему делать, вообще до нашего знакомства все и утверждали, что хиха мой раб, ты и сам это писал.. Но стоило нам ближе сдружиться, как ты начал меня ни во что не ставить, в раба превратился я. У тебя очень это получается хорошо, умеешь манипулировать людьми.

pirya   16 сентября 2013 в 00:02

MentoS1488
Я тебе и днем говорил спрашивай у хихи, я тут не при чем!

Паца Ваца   16 сентября 2013 в 00:03

Полотёр-манипулятор.

pirya   16 сентября 2013 в 00:05

Киря Адрианов
а с тобой я полностью согласен. анатоле меня винил вечно в том, что я его не могу научить играть пвп, хотя я не раз пытался ему помочь, и говорил ему чаще ходить на пвп игры и драться, драться, но он 99% игры проводил на хбр

firkax   16 сентября 2013 в 00:06

анатолие
твою простыню сложно читать, но это
ментос классный пацан...
очевидно вранье, с ником mentos1488 невозможно быть "классным"

анатолие   16 сентября 2013 в 00:12

firkax
Тебя кто то просил влазить..не знаешь вот и молчи

MentoS1488   16 сентября 2013 в 00:12

Xixa был на работе, ты мне писал что удалил сорку, тут ты отмазываешься

pirya   16 сентября 2013 в 00:15

MentoS1488
я тебе такого не писал, не знаю что вы задумали...

анатолие   16 сентября 2013 в 00:15

pirya
А тебе пишу в последний раз..если б я был кидалой я б тебя обчистил еще в тот вечер када ты меня офнул строчило безсмысленный! Успакойся уже..я пострадал а не ты..а орешь тут как будто тебя хотели кинуть

pirya   16 сентября 2013 в 00:33

анатолие
Что значит обчистил? Кого обчистил? Если пассы не подходили никакой, я итак оставался обчищенным. Я реально не понимаю твои обвинения до сих пор, за что? зачем? Зачем тебе это нужно вообще: упрекать, оскорблять, менять пароли, удалять всех чаров. Но мне еще стало ясно вот что - ментос оправдывая тебя, рассказал, что он знал общие наши пассы, хотя ты мне говорил, что он не знает, ибо он не с нами. А когда я спрашивал тебя насчет Паши *z_d_r_n ты был против, чтобы он вдруг не дай бог пользовался твоей чудо -красной шапочкой. Именно поэтому я могу считать, что все твои действия были целенаправленными, и уже давно ты пытался так поступить, но я не хотел чтобы все так заканчивалось, я принимал всегда твои условия, но смена паролей это уже слишком. Если честно, я думал, что ты позвонишь мне скайп, нормально поговоришь, объяснишь, мб извинишься, но нет..Ты вместо этого удаляешь всех чаров, которых я тебе дал.

анатолие   16 сентября 2013 в 00:35

pirya
Послушай ты.....я сменил тока один пасс тока с некра..так что заткнись..Все что ты щас написал это ты проделал со мной такое..КИДала Ментос не знал никаких пассов и вообще отстань от меня я тебя знать больше не желаю и не трогай меня..........................!!!!!!!!!!!!!!

Obsessed   16 сентября 2013 в 00:36

твою простыню сложно читать
firkax, а иных и работа обязывает.. ;С

температура растёт! ;DD

MentoS1488   16 сентября 2013 в 00:38

P.S Пиря кидала, раздел и удалил мою сорку.

pirya   16 сентября 2013 в 00:43

анатолие
включаешь роль жертвы - в очередной раз, это не новое.
MentoS1488
сожалею, что теперь тебе с хихой играть, а он молодец, нашел себе друга, в два раза младше себя, чтобы легче было управлять.

Obsessed   16 сентября 2013 в 00:44

MentoS1488, фирк сказал, что ты плохой, так что кури бамбук. ;-) можешь считать, что тебя "бог д2" наказал ;D

похмелье   16 сентября 2013 в 00:45

нашел себе друга, в два раза младше себя
Шесть и двенадцать? %)

анатолие   16 сентября 2013 в 00:46

pirya
офнись уже наконец

zmrz   16 сентября 2013 в 00:50

очевидно вранье, с ником mentos1488 невозможно быть "классным"
firkax
Нещадно плюсую!

Heart Carver   16 сентября 2013 в 01:31

один-два раза в год проливается немного свежей живительной кровушки на пг

kot-stargazer   16 сентября 2013 в 02:07

Короче вы напы все, это я заслал вам троянов,выведал ваши аки и пароли,и так как сам в Д2 уже не играю слил пароли Торуму и Негативу.Негатив аж пищщал когда узнал ,что может стырить очередной инфик,он на них падок,а Торум радовался скупо по мужски.Сказал ,что продаст шмот за реал и на вырученные деньги купит новый комп,чтобы можно было играть в Д3,о чём он давно уже мечтает,но так как студент, карманных денег хватало токо на сигареты и презервативы.Короче пацыки я вам злобно так отомстил ,причём не знаю за что даже ,так фор фан вобщем.Гл школота!!!

Киря Адрианов   16 сентября 2013 в 06:00

Меня прет манера анатолия писать с многоточиями. У меня знакомые тп так пишут.

Believein   16 сентября 2013 в 08:30

Пирья, почему ответа на НвН и АвД не поступило в мой адрес?
Почему ты кинул анатолия?
Киря Адрианов
У меня знакомые тп так пишут.
Ты сам видимо тп.

Torum.   16 сентября 2013 в 08:45

Меня не нужно приплетать. Я бы все сделал грамотно.

Давайте не будем засорять тему всяким шлаком, нужно разобраться.
У пири был друид вудс/оа, ассассин ли, еще был некромант 93 лвл. У ксиксы был друид хиха, сорка 97 лвл и некр абрамулин. Кто у кого что увел все-таки? Руны увел ксикса, инфик увел нега, ой, пиря.
Вероятно, ассассин ли не пострадал, а у ксиксы остался некр.

Believein   16 сентября 2013 в 08:58

Torum.
Как мне кажется, пирья тут немного переигрывает, потому что ксикса сказал ранее, что сменил пароль только от некроманта, который по сути и являлся его персонажем, как я понял. И как далее с слов пирья, все персонажи остались в полном порядке, который ещё и взял чей то инфинити и ещё удалил сорку ментоса. Итог один, пирья хотел создать из маленькой проблемы - комедию или драму, отписаться на форуме о произошедшем и показаться "хорошим", но хорошо, что толик с ментосом отписались и прояснили всё.

после твт игрок, играющий за асу вызвал анатолия
То Анатолий, сходил бы под руны, ну что за глупость, ведь та асса которая тебя позвала под руны не особо умеет играть, я про WouldYouRather :{

Torum.   16 сентября 2013 в 09:07

Ну, это всего лишь догадка. Ментос явно чей-то жополиз, в данной цепочке он лишнее звено. А вот оснований доверять ксиксе больше, чем пире, у меня нет. Толик вообще мерзкое отродье, а вся его показушная доброта и "брат за брата - за основу взято" как раз могли оказаться выгодным подспорьем для кидалова.
Ну и еще, зачем пире кидать толика, бегающего в пирином шмоте. Надо еще выяснить, у кого толя принял на клык за инфик, если он действительно его, так как его неймед ап эни была получена не дрочкой париков.

Vasios   16 сентября 2013 в 09:21

Босмер был убит. Альтмер заявляет, что данмер виновен в этом. Данмер говорит, что это сделал хаджит. Орк клянётся, что он не убивал босмера. Хаджит говорит, что данмер лжет. Если лишь один говорит правду, кем убит босмер?
(С) Жёлтая Книга загадок.

-_- Думаю, что все замешанные в деле - упыри.

Believein   16 сентября 2013 в 09:22

Хз, он не лишнее звено тут, ибо кто-то ему удалил сорку.
ХИХА вроде не в его шмоте бегает, как я знаю эни ему дал fork.
Основание доверять хихе больше чем пирье нету, но и доверять больше пирье чем хихе тоже, соответственно можно тему закрывать, пускай сами решают, что да как.

Torum.   16 сентября 2013 в 09:56

Закрывать не нужно. Интересно же.

Believein   16 сентября 2013 в 10:15

Интерес }!{u ECTb? He 3akpbIBaeM Torga.
Расследование ведут чип и деил.

Travodur   16 сентября 2013 в 10:57

firkax
ментос классный пацан...
очевидно вранье, с ником mentos1488 невозможно быть "классным"

Ну а что такого в этом году произошло? Это же не преступление быть старше Д2!

анатолие   16 сентября 2013 в 11:09

Некра и сорки у меня уже нет...я их создал..назвал и прокачал..то ка на его акках
Torum.
Инфинити и энигма была сделана дрочкой париков..придурок
А у пири надеюсь совести не хватит играть моим некром

Believein   16 сентября 2013 в 11:14

Гринааа
А кто?
Отец Rain
Нет, из шмота только эни было его, это из его слов, офк.

анатолие   16 сентября 2013 в 11:17

а ты пиря ....неблагодарная...ты уходил из игры за то что тебя прибил некр НЕДОСТУПЕн........потом вернулся....я помог тебе одеться....и я вижу как ты меня отблагодарил! У человека не было даже энигмы..я ему сварил ее..энигму я сварил за руны которые были выручены за феникс..а феникс был моим..и я вообще очень многое сделал для этого человека..не имейте с ним делов! Потому что этот человек никогда не разберается в чем дело..Если бы я был на его месте..я бы никогда не сделал того..что сделал он... после года общения...лучше спросите куда он дел свое инфи и эни

Torum.   16 сентября 2013 в 11:26

анатолие
Да кому ты заливаешь, нищебродина.

анатолие   16 сентября 2013 в 11:44

Torum.
Пошел ......... МОДЕРЫ закрывайте тему....

Believein   16 сентября 2013 в 11:47

Кстати, так и было дело, пирья (да и много кто ещё) говорил, что пирья уже не будет играть в д2, из-за того, что джо его опустил в НвН.
Мне пирья всё время жаловался раньше, что джо и проба юзают АА, мол у джо постоянно заряды летят прямо по направлению, а проба типа делает лок хз от куда, было это весело читать.

RainInTheNight   16 сентября 2013 в 11:50

Obsessed
)
Не кидай меня, а то это уже стало мейстримом)
Я эни на хамму одел? Или она еще на моем гхосте? Честно не помню, а зайти в игру почти нет возможности. Скорее всего норм инет будет через неделю-две.

Сейчас если стабильное соединение на пол часа появляется, вишу на hc lod. Уже 23 лвл!

Obsessed   16 сентября 2013 в 11:54

Dead Or Alive | Believein, спасибо. ;-)

Отец Rain, всё тип-топ, БРАТКА! ;D эни на хаме, пасс я пока опять сменил на свой, ДЛИННЫЙ. ;D

а на что тебя кидать? :D ты же голодранец! (с) <;DD
блин, я угАраю с таких тем! :-)) вчера с Танакой пёрлись, как красиво люди живут ... кидают друг друга ...столько сделав для этого человека.... после года общения.... :D

Believein   16 сентября 2013 в 12:02

N Лисенок, скучаю по тебе :( хочу снова дружбы.

СергейС1988   16 сентября 2013 в 12:15

nu nekr nedostupen bil dikim 4iterom, u est podozreniya 4to eto bil djo, a djo kak izvestno ne banyat na pg :D

T-Fox   16 сентября 2013 в 12:49

как бэ этот некр куда-то пропал, может он в бане?

Believein   16 сентября 2013 в 13:21

Да какой он нахрен читер этот джо :( даже свс играет как кот старгейзер :(

Torum.   16 сентября 2013 в 14:24

Этим некром играл зодман, а не джо. Прошаренные юзеры знают секрет, а вот ньюфаги и нобы не догадываются, что зодман - самый госа пвп плауер пг. Он брал все турниры фаир пвп, которые проводились с момента появления д2 сервера на пг.

Obsessed   16 сентября 2013 в 14:33

Прошаренные юзеры знают секрет
Torum., ни одной версии нет!... ;С

Torum.   16 сентября 2013 в 14:36

В том сезоне, после взятия 99 лвла, зодман заходил на пвп и всех уничтожал хаммером. Многие думали, что это джо, но это не так.

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 14:44

pirya
анатолие
MentoS1488
А вы забавные ребятки тока в данный момент больше сейчас похожи на баб развели тут сопли это моё это твое, зачем ты удалил мою сорку короче бред полный

анатолие   16 сентября 2013 в 14:54

ну баба тогда тот, кто создал эту тему.... и вынес все на всеобщее обозрение

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 15:12

В любой не понятной ситуации ложись спать :D

pirya   16 сентября 2013 в 15:21

Dead Or Alive | Believein
объясняю: тебя вообще никто не воспринимает всерьез, т.к. ты, очевидно, живешь в "искривленной" реальности, именно поэтому для тебя все в игре - соперники. Скажу тебе честно: как игрок пвп ты не очень, от всех и вся падаешь, даже асой, которая не имеет очевидных античаров. Твоя жизнь в этой игре - это попросту словесная перепалка, ты самоутверждаешься за счет своих каких-то доводов, обсуждений на этом форуме. НО твои скучно-нудные посты напоминают мне баттл-рэп, где участники просто несут полную чушь придуманную сходу, и часто не связанные между собой по смыслу фразы, я в таких твоих словесных "баттлах" участвовать не буду. Что касается Нвн - некр не одет, и смысла идти на спирах не вижу, т.к. мне придется в тебя попасть 3 раза, а тебе в меня - 2, и твой некр, вроде бы, раскачан под фулл вита :) Что касается аса вс друид - друид остался у толика. Могу тебе предложить пвп против моей оставшейся ассассины.

Believein   16 сентября 2013 в 15:41

объясняю: тебя вообще никто не воспринимает всерьез
Пошел вещаться. :(
Скажу тебе честно: как игрок пвп ты не очень
за то ты у нас госу :(
даже асой
А ты друидом падаешь от некра :( при этом некр без др :((
Твоя жизнь в этой игре - это попросту словесная перепалка, ты самоутверждаешься за счет своих каких-то доводов, обсуждений на этом форуме.
Вытри сопли, жалко выглядишь!
Что касается Нвн - некр не одет
Ясно, то есть я могу считать это сливом.
смысла идти на спирах не вижу, т.к. мне придется в тебя попасть 3 раза, а тебе в меня - 2
Что за бред? :( Я тогда с тобой не пойду пвп против друида или некра :( тебе надо в меня попасть 2-3 раза удачно :( А мне около 15, что мне делать? :((
Могу тебе предложить пвп против моей оставшейся ассассины.
Предлагать на рынке будешь, сидя с семечками.
Так и скажи, что ты просто занимаешься показухой. Уж очень жаль, что ты так испортился :C И да, опять же, вытри слезы, уж больно жалко выглядишь, нытик и теловик.

pirya   16 сентября 2013 в 15:43

Dead Or Alive | Believein
ты в данной ситуации выступаешь, конечно же против меня, т.к. после ситуации с рикмейстером, и что он стал играть со мной, а не с тобой, и как ты к нему относился, ничего не спрашивая, ты сам распоряжался всем шмотом и рунами. После этого ты прекратил свое подлизывание ко мне, а наоборот стал везде меня оскорблять, писать в чате пиря нубь и т.д. ок.
А вообще твои посты можно даже не читать, ибо мы знаем, что ты кидаешь всех и вся, и мать бы родную кинул на шмот в игре, я не сомневаюсь.
А по существу - пароли были изменены не только на некроманте, а на всех аккаунтах. Ментос в данной ситуации является просто для отговорок: Как бы некра подарил ментосу, тем самым он получает доступ к вещам хихи, получает расположение, становится на сторону анатолия, выступает против меня. Конечно же, хиха это все продумал. И твои слова негатив, что кидала я - полная чушь, которую ты итак постоянно несешь.
Парни, которые играли со мной (Влад, Игорь, Гарик), по разным причинам покинули игру, я же остался играть с хихой, хотя мне Игорь много раз говорил что он против анатоле, а я не понимал почему. И сейчас у меня в игре друзья, которые в любой момент могут дать мне погонять энигму, инфи и что угодно. Также хочу отметить, что шмот для меня в игре не играет роли, я не сильно расстроюсь, если вот сейчас меня кинет на шмот русси ( хотя я знаю это исключено). Шмот в игре не главное, главное друзья и хорошая игра. А вернул я себе СВОИ аккаунты, у которых был изменен пароль! Мне не важно кто бы играл на аках и когда, ментос или кто-то другой, но закрывать от меня доступ ко всем персонажам - это плевок мне в душу.

nkrno   16 сентября 2013 в 15:45

Вопрос немного не в тему. Как вообще можно сменить пароль от аккаунта?

pirya   16 сентября 2013 в 15:45

Dead Or Alive | Believein
Начсет госу - пойду пвп на РАНГ с любым игроком д2 своей полу-одетой аской! Могу спрогнозировать - выиграю у каждого, и у пробиной асы тоже, если очень постараюсь. А ты просто планктон.

pirya   16 сентября 2013 в 15:47

Dead Or Alive | Believein
Пойдем полноценное нвн, я согласен, и даже твой фулл вита некр упадет от моего полуголого, ок?

Еpiscop_moo   16 сентября 2013 в 15:48

nkrno
Как вообще можно сменить пароль от аккаунта?
Давай свой акк и пасс, покажу.

Believein   16 сентября 2013 в 15:49

А ты просто планктон.
Торум,залогиньтесь ;D
Могу спрогнозировать - выиграю у каждого
То я и думаю, что ты от многих тел падаешь, ОКАЙ :(
Начсет госу - пойду пвп на РАНГ с любым игроком д2 своей полу-одетой аской
Да тебя любой укатает, о чем речь идет, тем более пробу, ты никогда не дорастешь до его уровня.

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 15:52

nkrno
Через клиент обычно ну и ещё есть вариант, если аккаунт привязан к email www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/597318/

pirya   16 сентября 2013 в 15:54

Dead Or Alive | Believein
ответишь за слова, что любой укатает? Тогда ищи мне этого любого, кто согласится пвп на РАНГ со мной!
А твою игру мы знаем, тот самый русси, рики играет в 10 раз лучше тебя, даже с высоким пингом мы выиграли с ним твт турнир. А ты всем подряд сливаешь и подставляешь команду- за это я могу ответить.

Believein   16 сентября 2013 в 15:55

Пирья заднюю врубил :( то так хотел пойти под руны некром, что уже шмота нету для нвн xD

pirya   16 сентября 2013 в 15:56

Dead Or Alive | Believein
пошли нвн по фаир пвп правилам.

Believein   16 сентября 2013 в 16:11

Го, на спиарах онли.

MentoS1488   16 сентября 2013 в 16:13

Пиря кроме пвп в д2 больше нечего не знает.

MentoS1488   16 сентября 2013 в 16:22

Я вообще этого не понимаю, пиря недавно снова вернулся в д2, и хиха ему дал 3 бера что бы он себе сделал енигму, а 3 бера это было дрочка паровозы. Прошло время и тут такое. Забрал пиря некра, шмот был некра его а левел 97 был хихин, ну и сорка тоже самое но сорка была чисто хихина она не имела отношением к пире. Все что было на сорке было хихи. И это пирина благодарность? Темболее пире стало мало он еще обчистил мою сорку и удалил ее, теперь у пири 4 госа чара, но он остался без друзей. Кстати да спросите у пири куда он дел свою енигму.
P.S еще раз одно и тоже, Пиря кидалово, не имейте с ним дела.

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 16:22

pirya
Как-то было дело, ты заходил на один ПвП сервер не буду говорить, какой реклама сторонних ресурсов я так понимаю, запрещена ну вот, на сколько я помню тебя там пинали всё кому не лень ;(

MentoS1488   16 сентября 2013 в 16:23

Да к мало того он еще создал эту тему, и переводит стрелки, как можно было так унизится.

pirya   16 сентября 2013 в 16:27

Dead Or Alive | Believein
во-первых, ответь за свои слова про госу, найди мне желающих драться со мной на РАНГ.
во-вторых, предлагать "го на спирах онли" с твоей стороны это смешно, имея значительное преимущество в хп. Ты еще можешь мог бы гхостом предложить моей трапсе пвп онли на вв. Смех да только...

pirya   16 сентября 2013 в 16:32

KILLHIMrecovery
давай ты мне меня на пг "пнешь" ок? Когда я начинал игру на сервере, у меня сразу же была цель побеждать всех в пвп, конечно, я много падал, и расстраивался, но я постоянно учился, учился, тренировался, тренировался, и все-таки у меня, я считаю, получилось. А зайдя на "пвп" серв с пинг овер 9000, с чито шмотом, у меня сразу отпало желание играть, как и у многих остальных. Поэтому никакие "пвп" сервера не сравнятся с ПГ.

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 16:35

pirya
Ну, пинг это уже твои проблемы тебе так не кажется, я бы тебя и на ПГ пнул, так как видел твой уровень в пвп он где-то приблизительно склонен к нулю проблема в том, что у меня даже первого лвл нету на ПГ ну это тоже соответственно мои проблемы.

pirya   16 сентября 2013 в 16:43

MentoS1488
Ты мне объясни, вот ты сейчас выслуживаешься от хиха, от которого пострадал я и ты тоже. Ты знаешь ту ситуацию, когда анатоле обвинил меня в чем? Да ни в чем! Тебе это не кажется странным? А должно было казаться. Но ты встал на его сторону, потому что он тебе: во первых, "подарил некроманта" с Не Его шмотом, во-вторых: до этого он тебе давал щедрые подарочки в виде итема на колд сору. В третьих - вы что-то уже замышляли против меня, когда ты сказал что знал все пароли от моих с анатоле аккаунтов, а анатоле это скрывал.
анатоле
Объясни мне, почему ты так сделал? Зачем тебе это нужно? Зачем ты поменял пароли? Зачем ты удалил барба-голдера Игоря? Зачем ты удалил сорку классик Сереги? Зачем ты подставляешь Влада? Ты почему такой червь, что не захотел позвонить и извинится передо мной!Ты просто мерзкое отродье

LeoHao   16 сентября 2013 в 16:44

pirya
Так а куда все-таки делась энигма? Твои оппоненты так настойчиво об этом говорят, аж создается впечатление, что она ушла за реал.
апдейт - ну конечно, на ПГ, с чужим шмотом, нубов в вайперах проще положить, чем на "читерном сервере".

pirya   16 сентября 2013 в 16:45

KILLHIMrecovery
Я еще раз повторюсь, пишите мне ники/аки игроков на пг в личку, или в игре, которые способны выиграть у меня честное пвп :) Ну давай те же !

pirya   16 сентября 2013 в 16:48

LeoHao
Это не более, чем хитрый ход и слухи. А ты, я вижу, очень сильно переживаешь по этому поводу?

MentoS1488   16 сентября 2013 в 16:48

pirya
Ты написал что он поменял пароли, сменил он пароль от gvd так как я там играл, и это его некромант, его заслуга, если ты хочешь сравнить что мы у тебя взяли после того как ты кинул и что ты взял, мы взяли сорку на классике которая была 75 левел, даже мы ее не брали а просто delete, а ты взял Nimesis 97 фулл лайт итем, некроманта Abramulin, еще и забрал мой колд итем дф перф пак колд ск с хп и т.д, в итоге у тебя одеты 4 фулл чара сора лайт сора колд асса и некр, но остался без друзей.

LeoHao   16 сентября 2013 в 16:50

pirya
Ну так интересно жИ! Вообще, тема - огонь.

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 16:50

pirya
Ты наверно не прочитал мой пост мне всё равно на игроков ПГ и на их уровень и опыт в ПВП я тебе говорю именно про себя и про твой уровень и опыт в ПВП, к сожалению, на данный момент на ПГ именно мы не сможем это проверить, так как у меня нету перса вообще не какого.

Believein   16 сентября 2013 в 16:52

Пишу тебе ПОЙДЕМ НВН ПОД РУНЫ НА СПИАРАХ,что ты все время соскакивашь???

pirya   16 сентября 2013 в 16:53

KILLHIMrecovery
Ну тогда тебе здесь делать нечего

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 16:54

Dead Or Alive | Believein
Ну а что GM это официальные правила турниров и вообще ПВП я думаю все у кого есть опыт хороший в ПВП должны их знать

pirya   16 сентября 2013 в 16:55

Dead Or Alive | Believein
пошли пвп на руны нвн по правилам фаир пвп! Почему ты все-время что-то придумываешь со своей прокачкой? Ну качни ес сорку и вызови моего некра против волшебницы, может тебе легче станет, что я не соглашусь. А ты мне объясни, как вообще ассассин может проиграть друиду? :D
А вот еще что - ты отказывался идти асой против некра, говоря что "Nety WMota protev nekra", ну а я могу тебе предложить пвп Моя аса без "WMota protev nekra" против твоего некроманта :)

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 16:56

pirya
Ну, тут-то сударь не вам решать, где мне быть и что мне делать.
А вот как я посмотрю кому так тебе точно не чего здесь делать так как всё на тебя бросаются и пытаются укусить побольней ну а ты естественно брыкаешься, отпираешься, пытаешься что-то доказать только зачем.
Хотя это так просто моя точка зрения, а ты можешь делать, как хочешь офк

Believein   16 сентября 2013 в 17:01

KILLHIMrecovery
Сделай кого нибудь, бонера, ассу,ес фб сорку на пг и нагни раком его :D
pirya
Что я придумываю со своей прокачкой? Я не хочу за тобой летать по колд плейнсу. Захочешь на спиарах - пиши.
Как ещё асса может проиграть друиду? Отсутствие др, как же ещё.
А ты мне объясни, как одетый друид может проиграть голому некру? Объясни мне.
Вообщем, пирья себя показал как госу некр или асса, при этом боится с нубом пойти нвн, лол.

pirya   16 сентября 2013 в 17:03

MentoS1488
А вот ты если не глупый, объясни мне, какое право было у анатоле менять наши общие пароли, и давать тебе? Но мне все ясно, пока я летом не играл - за это время вы решили как-бы прокинуть меня, НО "без палева". Типо анатоле меня обвиняет ни в чем, потом вы меняете пароли - ок, нормально, че?
И ты мне так и не ответил на вопрос.

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 17:04

Dead Or Alive | Believein
Да не я думаю, буду делать близ ЕС как у меня была не первая тестовая, а вторая когда ёё до конца собрал)

yamas   16 сентября 2013 в 17:07

KILLHIMrecovery
ты играл с пирей пвп на каком то сервере?

pirya   16 сентября 2013 в 17:07

KILLHIMrecovery
А я тебе объясню почему - я здесь побеждаю пвп, делаю пк всех и вся, без разбора. А твои здесь высказывания неуместны - т.к. ты играешь не в д2, а в жалкую пародию/мод диаблы, и судить соответственно, ты не можешь, то что у тебя в своей диабле - оставь себе, ты там можешь быть отец и царь, а к нашей игре ты никакого отношения не имеешь.

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 17:08

yamas
Ну, если эти беспомощные падения сопли и быстрый выход с мапы с его стороны можно назвать игрой тогда да)

pirya   16 сентября 2013 в 17:09

yamas
зашел на "пвп" серв, меня туда очень звали, одел первые попавшиеся шмотки на друида у торговца и пошел воевать - и там меня убивала "госа" аса :D Диабло 2 это назвать можно с трудом..На серве провел минут 10.

LeoHao   16 сентября 2013 в 17:10

KILLHIMrecovery
Вот никогда не понимал близ-ес.
Фаер-ес - скиллоры на ветку огня дают + к warm, реген больше.
Light-es - скиллоры на молнию дают + к еs, эконом поинтов.
Но близз -ес самый невыгодный вариант, имхо.

адд- Нигативэ прав, даже самую госа близзку пряморукий друид накрутит на хото в два счета.

Believein   16 сентября 2013 в 17:10

KILLHIMrecovery
Ты не сможешь друида убить ес близком.

делаю пк всех и вся
LOLFACE
а в жалкую пародию/мод диаблы
FACEPALM :D
Он играет в такую же д2 как и мы, просто у него все вещи перф.

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 17:11

pirya
Это такое же диабло только адаптировано под ПВП, а не под то чтоб гонять людей в крапа шмоте как привык это делать ты я так понимаю)

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 17:13

LeoHao
Dead Or Alive | Believein
Ну, значит, вы не видели, возможно, госа близ ЕС, хотя это я не утверждаю, а только предполагаю)

MentoS1488   16 сентября 2013 в 17:14

pirya
НЕ ПАРОЛИ! А ПАРОЛЬ, только был сменен на gvd, некто не думал что ты будешь против что бы я поиграл на некре, а ты зажлобился просто

pirya   16 сентября 2013 в 17:15

Dead Or Alive | Believein
Давай пойдем нвн только на поизон нова ок? А насчет как друид падает некру - такого вообще не было никогда, если хочешь, но ты знаешь что проиграешь, пошли друид против некра. Это всеравно будет что твоя аса против друида. Или пошли аса против некра. Видишь какой я тебе выбор даю.. А ты мне только мог предложить аса против друид и нвн с твоим фулл вита некром на спирах. Нет ничего больше в арсенале? Во, а давай еще знаешь что, я попробую сходить амазонкой против твоего некроманта :)

pirya   16 сентября 2013 в 17:17

MentoS1488
так как это, если ты мне говоришь, что ты знал все наши пароли еще от начала, и только потом ты изменил *gvd, еще и спросил меня, привязан ли акк к почте.. А версия дать просто поиграть некра, и сменить при этом пассы - отвести "палево про кидалово".

Believein   16 сентября 2013 в 17:18

KILLHIMrecovery
Может и возможно, но очень трудно.

QLinkee   16 сентября 2013 в 17:18

Да сходите уже какое-нибудь пвп, что вы все вокруг да около ходите

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 17:19

Dead Or Alive | Believein
Ну, для кого как)))

pirya   16 сентября 2013 в 17:20

QLinkee
он мне предлагает варианты, где он имеет явное превосходство раскачкой, умением персонажей, но не как не скиллом, ибо все его чары: ес файр сорки , паладины смитеры с конвой - вообще смех)

Believein   16 сентября 2013 в 17:22

Пирья иди нах короче, ссышь - виси дальше с своими недоассами и некрами.
такого вообще не было никогда
Такое было, когда ты бегал с своим вита друидом и падал от лоу некра, без бо, с 1.4к хп, с 8 др с энигмы.
Не надо переводить стрелки теперь на нвд ИЛИ ТЫ УМЕЕШЬ ТОЛЬКО АНТИЧАРАМИ ИГРАТЬ? ТЫ БЫ МНЕ ЕЩЁ 95 ЕС БЫ ПРЕДЛОЖИЛ, что-то подобное я слышал от тебя в мой адрес, теперь сам же практикуешь.Ты жалкое тело, обоссаное мною много раз в НвД и АвД и даже с крапо v/t я тебя когда то обоссал по сиди :(
Ты умеешь только "А давай так, а не, давай так" :( сорри, но я с такими DNIWAMI не желаю иметь дела, хотя я с удовольствием тебя затыкаю спиарами :3
умением персонажей
Что за бред, тебя зовёт ЛОУ СКИЛЛ плеер.


ADD : Мне проба сказал, что ты никогда с ним под руны не идешь, можешь назвать причину?

pirya   16 сентября 2013 в 17:23

LeoHao
Давай, это типо явно понятно, что некр>> полуголой амки? :DDDD Что это за картинка? Где найти?

Torum.   16 сентября 2013 в 17:23

KILLHIMrecovery
Никаких гм правил на пг нет, это фича читосерверов, заточенная, соответственно, под читоперсов и читопвп, так что неуместно здесь кидать предъявы эти по поводу правил. На пг есть правила фаир пвп, по которым можно играть фор фан или на какие-либо ценности. Что-то не устраивает - пожалуйста, можно попробовать на себе опеновский беспредел.

pirya
Пиря, ты ведь завалишь его на спирах. Какие проблемы?

pirya   16 сентября 2013 в 17:25

Dead Or Alive | Believein
со мной лично, ты не ходил ни разу фаир пвп против друида и некра, я предложил тебе кучу нормальных вариантов пойти пвп, ты отказываешься.

Believein   16 сентября 2013 в 17:26

Torum.
Нету никаких читосерверов и читошмота, есть перф итемс и сервер созданный под ПиВиПи. И да, я не знаю почему он боится пойти со мной нвн, реально.
pirya
Ты былабол <:D

pirya   16 сентября 2013 в 17:27

Torum.
Да, завалю, но будет трудновато, когда я умираю с 2х копий, а он с 3х, меня так не устраивает) Ама вс некр я ему предложил, если он не рак, то некром завалит несчастную амазонку.

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 17:27

Torum.
По твоей логике офф это чита сервер?

СергейС1988   16 сентября 2013 в 17:28

dal pass odnomu, on dal pass drugomu neizvestnomu pervomu. ya bi posle takogo nahui vse passi pomenyal. 4tob kakoi to levii 4el igral na moem akke, pri etom v luboi moment tebya mojet kinut kakoi to noname s kotorogo daje sprosit ne4ego, ved na pg ego znaut 2 4eloveka

LeoHao   16 сентября 2013 в 17:28

pirya
Нет, я просто предположил, что негатив так на пвп соглашается.
Тут скачай, какие проблемы-то? ;D
О, торум нарисовался. Да что вы заладили - читерный, не читерный. Это просто пвп серв.

pirya   16 сентября 2013 в 17:31

Dead Or Alive | Believein
Нет, ну чего ты если утверждаешь, что ты моего друида очини нагибаешь некром, почему бы тебе сейчас не сходить, когда я предлагаю? Тем более итем на друида остался у анатоле. Ну ладно, вот что, в субботу, в 20.00 по мск состоится турнир по правилам фаир пвп! Все госа пацики го, тему немного погодя создам.

PROBAtw   16 сентября 2013 в 17:33

pirya zahodi shas v d2, poigraem AvA i DvA

pirya   16 сентября 2013 в 17:35

LORDGOLD
Бро, может вечером, сейчас времени нету

Torum.   16 сентября 2013 в 17:36

KILLHIMrecovery
Нет, блин, вполне себе нормальный сервер. Прикалываешься? Там мало того, что старые багоитемы по рукам гуляют (в пвп юзаются офк), так там еще всякие энигмы 30 лвл рек и прочее.

Dead Or Alive | Believein
Забугорные пвп сервера - читосервера. Это очевидно. Не прикидывайся, что ты меня не понимаешь.

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 17:42

Torum.
Ахах ты смешон это есть официальный сервер, а то, что вас тут выдрессировали это уже ваши траблы естественно и спроси, у кого угодно кто был на разных серверах тебе скажут, что GM это вполне адекватно, а потом дай прочитать фаир правила и мне даже не хочется прикидывать, что тебе на них ответят, так как фаир писался с GM правил просто туда администрация добавила своего вот и всё)))

pirya   16 сентября 2013 в 17:47

KILLHIMrecovery
иди уже на свой сервак

Believein   16 сентября 2013 в 17:48

KILLHIMrecovery
Видать офф - да, хотя там до сих пор есть валка 08 и бб, можно на определенное количество % отнести к читосерверу.
Torum.
Не понимаю, читерное это когда шако + 7 алл, другого читерного я никогда не буду понимать.
pirya
Нет, ну чего ты если утверждаешь, что ты моего друида очини нагибаешь некром, почему бы тебе сейчас не сходить, когда я предлагаю?
Потому что ты тело постоянно соскакиваешь с других дуэлей , предложенных ранее, можешь КСИКСЕ дальше рассказывать о своём топ скилле на пг.
Я тебя раньше ложил, потому что у меня тогда был некр и с пробой постоянной пвпшились (можешь у него для интереса спросить), ты лол, тебе не с кем тягаться на пг, по-этому утихни просто и завязывай соскакивать с одного пвп на другое, это тебя никак не красит.
Ну ладно, вот что, в субботу, в 20.00
CАСАЙ, я лично с тобой хочу, 1х1, никаких турниров, НвН на спиарах , откажешься - слив.

KILLHIMrecovery   16 сентября 2013 в 17:50

pirya
Я ещё разок повторюсь не надо мне указывать, что делать, так как я сам разберусь, куда и когда мне идти)

LeoHao   16 сентября 2013 в 17:51

Dead Or Alive | Believein
Негатив шикарен! ;D
Давай лучше на грочеводах! Торнадо/хуррик - слив!

pirya   16 сентября 2013 в 17:53

Dead Or Alive | Believein
на турнир регистрируйся

Torum.   16 сентября 2013 в 17:53

KILLHIMrecovery
Никто не будет приходить на офф, скажем, и убеждать всех в том, что фаир пвп - истинно правильные и адекватные пвп правила. Это глупо, так делают только дураки. Так что я не понимаю, почему некоторые юзеры позволяют себе на пг кричать про какие-то левые правила, в то время как здесь есть официально действующие правила.
Все свои претензии можно сливать в унитаз.

И давайте про персонажей и их влияние на умение пвп не будем, я бы поспорил тут с любым о компетентности плауеров за асек, для меня лично убиение других крапсой - ничто.

pirya   16 сентября 2013 в 17:55

Dead Or Alive | Believein
Ну почему нвн на спирах - это мой слив, а тебе предложенные дуэли: аса вс некр, некр вс некр, ама вс некр, ама вс некр - это не твой слив? А, еще же у меня есть сорка ес точняк - ес сорка вс некр - тоже слив - ок.

Torum.   16 сентября 2013 в 18:01

Dead Or Alive | Believein
Визигловес, сц 15/70 хп/мп. Да даже у грина на недосерваке полно читошмоток. Ихние гм задрочены под их сервера, здесь же эта пропаганда неприемлема. Здесь есть фаир пвп.

pirya   16 сентября 2013 в 18:01

KILLHIMrecovery
а торум шарит, он можно сказать, был одним из моих первых учителей пвп, я называю учитель, потому как именно с ним я играл, когда только сделал энигму. И он дерется нормально, а негатив с ним и рядом не стоял.

Torum.   16 сентября 2013 в 18:05

KILLHIMrecovery
Так ты объясни, где я не прав, а на ля-ля тред и я слить смогу.

Believein   16 сентября 2013 в 18:20

Torum.
Визигловс там, где играет KILLHIMrecovery давно уже нету, да и никогда и не было, 15\70 было, но этот мод давно уже снесли и поставили тот, который мы с тобой ещё там дрались.


а негатив с ним и рядом не стоял.
БЛИН ПОСОНЫ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ? КУДА МНЕ ПОДАТЬСЯ ТЕПЕРЬ?

QLinkee   16 сентября 2013 в 18:30

Dead Or Alive | Believein
БЛИН ПОСОНЫ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ? КУДА МНЕ ПОДАТЬСЯ ТЕПЕРЬ?
Да кароче, узнавай в какой он игре, заходи туда, и стой рядом

Believein   16 сентября 2013 в 18:32

QLinkee
<:D и всё? просто стоять рядом? Как трофей? Или что мне делать ещё :D

QLinkee   16 сентября 2013 в 18:36

Dead Or Alive | Believein
Ты же с ним рядом не стоял, вот, пользуйся возможностью

zmrz   16 сентября 2013 в 19:50

Проветрите тут.

A Son Unique   16 сентября 2013 в 19:52

Проветрите тут.
слишком сильный запах гнилой моркови.

zmrz   16 сентября 2013 в 20:13

запах гнилой моркови.
Unique Ason
шео, усе так плоха?

РУССКИЙ МИР   16 сентября 2013 в 20:23

Во размах у темы - все тут, даже панцерные, не имеющие отношения к пг сбежались

Believein   16 сентября 2013 в 20:39

Пирья меня зовет на турнир 21 числа, а я 20 уже днем уезжаю :(
ЧТА ДЕЛАТЬ

pirya   16 сентября 2013 в 20:41

Dead Or Alive | Believein
наверное, приехать в субботу вечером?

A Son Unique   16 сентября 2013 в 20:48

Dead Or Alive | Believein
дай мне гул и я буду твоим представителем.

QLinkee   16 сентября 2013 в 20:50

Dead Or Alive | Believein
Оставляй кому-нибудь акк, они за тебя постоят на дуэлях. Только проинструктируй, что за дуэль оппонент должен Ло сначала заплатить.

Obsessed   16 сентября 2013 в 20:50

Dead Or Alive | Believein, отмазы покатили! ;D

Believein   16 сентября 2013 в 21:00

pirya
С севера? приезжать обратно?(
Obsessed
Угу, покатили, на поезде, на вахту ;D

UmovistovSport   16 сентября 2013 в 21:00

5 страниц срача.

Believein   16 сентября 2013 в 21:22

Мало, с лисенком больше было, вроде, так что хлопцы, продолжаем.

QLinkee   16 сентября 2013 в 21:37

Dead Or Alive | Believein -.-
Дак дай нам повод

Believein   16 сентября 2013 в 21:44

Клинкее, тема не моя и со мной никак не связана, соответственно повод должен автор сей темы или её виновники.

QLinkee   16 сентября 2013 в 21:51

Dead Or Alive | Believein -.-
Да, ты вроде и не автор, и не виновник, а по количеству ответов здесь тебя только пиря опережает XD

Believein   16 сентября 2013 в 22:38

QLinkee
<:D таки да.