PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Sea Dogs, Darkspore mod, Section 8 ключ


Блог одного задрота.

Гринааа Морнингстар   18 июня 2013 в 01:58

Приветствую всех обитателей окрестностей данного форума. В этой уютной теме я буду вести свой маленький блог, в котором будут опубликованы интересные истории из санктуария, скриншоты дропа и краткие отчеты о моих забегах в Chaos Sanctuary.

ПОСТ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ.

В: Для чего создан этот топик?
O: Если честно - многие из вас не найдут здесь ничего интересного ( а может этот топик никому и не нужен ), но вполне вероятно, что какая-то пропащая душа будет заглядывать сюда с улыбкой на лице. А вообще - мне скучно, поэтому буду себя "веселить".
*****
Рождение Overres
Долго думал над ником, но почему-то решил взять именно этот. Не буду рассказывать о своих ночных приключениях на классике ( все довольно убого ) и сразу перейду к главному.

Беги, паладин, беги!
Многие из вас сталкивались с проблемой "кто же меня покачает???" и в итоге приходилось качаться в 2-3 окна ( некоторые и в 5 окон бегали ;S ), и я не исключение - после долгих поисков "напарника" для пхкс я решил сделать все один.
Сперва все было очень плохо - надоедали дропы паладина из паблик хбр, но вскоре, позле взятия заветной двадцатки, дела начали продвигаться намного быстрее.Прошло всего каких-то 3 часа и я уже 65 лвл! О да, еще чуточку и одену энигму!
В итоге за 3 с половиной часа я взял 71 уровень и немножко укомплектовал своего паладина ( самое основное ). Дроп был просто ужасен - его не было!

Overres
Не могу точно припомнить сколько ранов я сделал новым паладином ( вкачал 71-87 ). Вот, кстати, сам герой данного топика:






-Да-Да! Да он же дрищ!
Ну и что? Так играть намного интереснее.

Лаки
Большинство забегов как всегда оказались краповыми - дропа практически нет ( не считаем лоу руны и магик джевелы ), но, НО!
Буквально за последние 20 забегов все перевернулось "догори дригом"!
Началось все с лучшего орба для волшебницы:






Продолжилось лучшей шапкой всех времен:






Не знаю когда я подобрал рарный джевел ( видимо в суматохе ), но был очень рад результату:






Но это еще не все! Буквально через несколько минут удача снова мне улыбнулась:
Жаль один сокет пробился.







Ну и после этого у меня глаза на лоб полезли:







*************************
Сразу отвечу на вопросы:
Bambuca, кд я профукал еще на далеких шестидесятых левелах в опен игре 1 act hell ( :( ). Забеги в основном на 6-8 ппл ( опен хбр ).
Не Майло, пока не знаю.
Obsessed, все на пг, конечно. Со мной, кстати, бегает UpToADream, так что он может все подтвердить.
*************************

День 2: Начало
Наверное никому не интересно в чем ходит паладин, но все-таки я "обрадую" вас его экипировкой:


















Второй день начался как обычно - с маленьких удач и легенького краба:






О да, мы не виделись с тобою 3 дня!





А вы знаете что такое боль?




Небольшая рекламка.




Довай я жду!



Драка с Никитой Борисовичем:

imAhead   18 июня 2013 в 02:08

Гринааа
Читор.

ZakarumFoot   18 июня 2013 в 03:07

Осталось только монитор забацать.

Bambuca   18 июня 2013 в 03:56

Гринааа
На сколько ппл забеги? Это с квест дропом?

Archon Guard   18 июня 2013 в 05:04

не бывает так много вкусного так часто, штот тут не так, надо бы разобраться где порылось собако

Не Майло   18 июня 2013 в 05:05

Гринааа
последняя орб не продается?

Torum.   18 июня 2013 в 08:21

Скрены не рулят, лучше нарезки. А так норм, плюсую.

Obsessed   18 июня 2013 в 10:05

Гринааа, жувель и орба поболя! это на пеге падає?

LeoHao   18 июня 2013 в 12:11

Он все украл!(

Torum.   18 июня 2013 в 12:20

На пеге нет таких людей. ;(

Torum.   18 июня 2013 в 12:45

Нарежь картинки. ;(

Travodur   18 июня 2013 в 12:54

любопытно смотрится кольцо 10/18 str ) когда для такого пала в ени лучше уж 10/15 dex)

Torum.   18 июня 2013 в 12:56

Гринааа
Долго грузятся большие. ;(

Str8 of tha Compton   18 июня 2013 в 12:57

Hbr18
Overres was slain by Doom Night
Hbr19
Overres was slain by Doom Night
Hbr20
Overrrs was slain by Pit Lord

Obsessed   18 июня 2013 в 13:31

Str8 of tha Compton, нормас! а кто сказал, что обычный задрот должен одолевать самого Пит Лорда? =) тем более, в таком-то беспонтовом амуле. ;D

РУССКИЙ МИР   18 июня 2013 в 14:24

Obsessed
Pit lords особенно матёрые злодеи с конвой и вовремя скастованным lower resist от обливней

Obsessed   18 июня 2013 в 14:27

G-gurdaXII, не буду говорить, что я от них никогда не падал. *покраснел* ;-)
на кл было особенно весело. там чуток сложнее с 0бсорбами.

RainInTheNight   18 июня 2013 в 14:31

Infector чейнлокает лучше 80% игроков сервера :D

Гринааа Морнингстар   18 июня 2013 в 14:35

Там напряжная ситуация была, на самом деле.
Lower rerist + light ench + толпа = смерть. Докачаюсь до 92 лвла и надену особенную вещь.

Obsessed   18 июня 2013 в 14:58

Гринааа, хз вот.. у меня хамм0р иногда испытывал "провалы по хп", но, в ущерб паре 20hp-смоллок я кинул 2*11 lres и даже под LR грустно не было. а вот "кодла Сейса", когда рядом лорд с майтом, душевно щекотала, да..

у всех ^ семёрки. один Торум "как чёрный волосок на нашем белом дастархане". (с) х/ф "Бригада" ;-)

РУССКИЙ МИР   18 июня 2013 в 15:08

Торум "как чёрный волосок на нашем белом дастархане". (с)
Obsessed
"с чёрными работает, ...ука не краснеет!" (с)

Гринааа Морнингстар   18 июня 2013 в 15:11

Obsessed
Полодин с 1.5к хп рядом с манабёрнами не очень рулит. ;S

Torum.   18 июня 2013 в 15:23

Я тоже помирал с 1,5 хп в хкс. Подумаешь.

Obsessed   18 июня 2013 в 15:30

Гринааа, а шо он [почти] без чармов? :-) скажи, плз, "по-человечьи"!

Гринааа Морнингстар   18 июня 2013 в 15:31

Obsessed
Так намного круче. Я и аню спецом не спасал.

Obsessed   18 июня 2013 в 15:38

Я и аню спецом не спасал.
Гринааа, =) инигму сними. надень Лион. гоняй чарджем. БУДЬ МУЖИКОМ, ***!!! <:D
P.S. "по-человечьи" было бы - "у меня qdrop с Ди". а ты.. ээх, тыы.. ;'С

Obsessed   18 июня 2013 в 16:30

Гринааа, ну, это хороший повод сделать Аню! :-)

Torum.   18 июня 2013 в 16:41

Я как-то хотел сделать хаммера с кд ди, с него, вроде, шаки, окулусы и виперы падают.

ZakarumFoot   18 июня 2013 в 16:52

Obsessed
Л@Х!Я на восьмерке катаюсь!

Obsessed   18 июня 2013 в 16:56

Z_F, уже завидую! :'С

Гринааа Морнингстар   18 июня 2013 в 19:22

Добавил драку с Никитухой.

imAhead   18 июня 2013 в 19:28

Гринааа
Спирит крап.

Heart Carver   18 июня 2013 в 19:56

Помню, бегал с Ризингом в хкс - когда сгенерился Инфектор с конвой, у меня бассейн с хп был наполовину пуст (или полон, хз), но не успел я подумать, что ОПАСНО, мол, как я уже был полностью здоров и боеспособен. Спецом заглянул в статы - фрез -4(минус четыре)

Torum.   18 июня 2013 в 20:59

imAhead
Норм спирит.

ululuu   18 июня 2013 в 21:12

Надеюсь на шаке и акулазе блог задрота не зачахнет. Всегда интересно читать подобные темы.
Кстати, не стоит все обновления запихивать в один, первый пост, получается какая-то каша из скринов, и подливка из их обсуждений. Автору удачи.

Obsessed   18 июня 2013 в 21:52

Гринааа, удваиваю уйлюлю - пости дальше, не раздувай топик!

Гринааа Морнингстар   18 июня 2013 в 21:53

Взял заветную девяточку! В самом конце пришлось повозиться - помешали помехи интернета, 2 рипа так-то. Снова встретил Джигурду, но на этот раз он молча долетел до кс и вышел из игры.
В честь взятия девяточки хочу подарить часть выбитых вещей вам:

1

2

3

4

5

6

7

8
ВТ 41 ушел.

РУССКИЙ МИР   18 июня 2013 в 22:05

Гринааа
Там тела дочистили трон и офнулись в некст, вот я и вышел. А какой-то олень, далее начал делать мапы с ограничением по лвл...

Гринааа Морнингстар   18 июня 2013 в 22:12

Подарю кому-нибудь орб 6 енч или хайруну, если первый пост наберет 50 плюсов.

Гринааа Морнингстар   18 июня 2013 в 22:17

А плюсик-то прибавился. :D

Obsessed   18 июня 2013 в 23:00

Гринааа, Киру69 можно предложить коту-старгейзеру. ему позарез нужна 70 (69 у него есть). ты ему предложишь, а он.. эмоционально самовыразится! <;D

di_Griz   18 июня 2013 в 23:31

Еpiscop_moo
Фон Визин и Шон Таж)

Murfig   19 июня 2013 в 00:34

spasibo gospodin


Heart Carver   19 июня 2013 в 00:44

spasibo gospodin
Где-то вычитал, как одного студента отчислили за то, что он негру, которого к нему в общаге подселили, сказал, что его зовут Хозяин.

Еpiscop_moo   19 июня 2013 в 01:15

Где-то вычитал, как одного студента отчислили за то, что он негру, которого к нему в общаге подселили, сказал, что его зовут Хозяин.
:DDDDDDDD
pix.PlayGround.ru

Гринааа Морнингстар   19 июня 2013 в 01:16

День 2: Итог.
Сегодняшние забеги не можно назвать больно уж красочными в плане дропа, но они мне понравились - качаться было легко, несмотря на плохую работу интернета. Взял 91 лвл - теперь я еще на один шаг ближе к "заветной одёжке".
А теперь кратко о главном:

В очередной раз убил диаблу. ВМ 5 га 160 ед.





В следующей игре встретил обсесседа, который требовал сделать скриншот с ним. Скриншот сделал - упал интернет.





Интернет поднялся моментально. Вернулся в игру к обсесседу и умер. Смерть лучше потраченной фулки.





Сколько сокетов будет? Делаем ставки - победитель получит рунку УМ.





Холодная волшебка была бы довольна.





Где мастер? Нужен мастер для оценки? Кто смелый?





ШТА?





В связи с жуткими лагами сидел в чатике и наткнулся на человека, которому нужно убить диаблу. Реакция прикольная.





Упала мичта грачивода.





Мичта найомника грачивода.





Ура! Свершилось!





А! Чуть не забыл! Один добрый человек дал погонять кта! Играть стало намного проще.





А после кта можно и наемника брать. Нанял очень смелого, зовут Чулан. Можете посмотреть на него.






Брони лучше не найти ( на моих мулах ).





Пушечку собрал вот такую, чтобы железная дева не кусала.





Ну и шапочку под цвет брони ( он у меня модник, однако ).





На этом заканчивается сегодняшний день, пойду смотреть кинцо и спать под вентилятором. Пака.

Obsessed   19 июня 2013 в 01:28

Сколько сокетов будет? Делаем ставки - победитель получит рунку УМ.
Гринааа, или 6 или 1. :-) ок, пусть будет.. ДВА! ;D

спать под вентилятором.
pix.PlayGround.ru

6Kau6   19 июня 2013 в 01:34

Хорошо что это не хц,иначе вместо стандартной надписи после фотки с Обсом и падения ты бы читал "ТЕБЕ ОСТАЛОСЯ ШЕСТЬ ДНЕЙ!!" :) вот и фоткайся с Обсесседом...Кста,Константин,глянь свои авы,сколько из них живых сча? ;)

Obsessed   19 июня 2013 в 01:35

глянь свои авы,сколько из них живых сча?
6Kau6, а нахрен они нужны? всегда ж мона новые нарисовать. %-)

[edit] еси чо, "фотканье" меня и рипец были разнесены по времени, интервал - 1-2 мин. :-)

6Kau6   19 июня 2013 в 01:45

Новых людёв? :D Кста,забыл сказать...Твоим персам на хцкл ОСТАЛОСЯ ШЕСТЬ ДНЕЙ!! ;DD

Torum.   19 июня 2013 в 07:35

Очень интересный блог.

Obsessed   19 июня 2013 в 13:32

Бреющий, кэп? :-)

imAhead   19 июня 2013 в 13:44

Бреющий
Не сказал бы, многие дротят так же, а то и больше. Дроп больно хорош, вот в чем дилемма.(читор/ не читор)

Obsessed   19 июня 2013 в 13:55

imAhead, есть маленький секрет: госа предметы дропаются, если каждый 30-й hbr падать. ;D

6Kau6   19 июня 2013 в 14:20

хц версия-кач перса для дропа ;D
п.с. а я то думаю что на хц постоянно падают...)

6Kau6   19 июня 2013 в 14:24

сидеть тут с мобилы... афигенно.:(

Obsessed   19 июня 2013 в 14:34

6Kau6, *поражён Вашей неудачей* ;D

netsin   19 июня 2013 в 14:59

Podgoni mne raven 19-240 ;)

Torum.   19 июня 2013 в 15:54

Шмот ИВАТ, ага.

Гринааа Морнингстар   19 июня 2013 в 19:23

Сегодня все будет с опозданием, задержался на работе. Скоро постараюсь немного побегать.
Нетсин, оставь здесь аккаунт.

Torum.   19 июня 2013 в 20:41

Гринааа
Душа историй о твоих похождениях просит.

Гринааа Морнингстар   19 июня 2013 в 21:18

День 3.
Утрецом успел сделать пару забегов. Первый забег в игре hbr1 начался с небольшого флешмоба в троне.




Воувоу, Диабла, палехче.




Вот буквально 10 минут назад начал бегать и наткнулся на Никиту Борисовича, и, естественно, поставил хост.




Поймал его возле Lord De Seis, но он, тварюка, выжрал около 6 фуллок и улетел, после чего я случайно попал в инвизик и умер.




Пришлось перезайти в игру и снова защитить свой санктуарий от других хаммердинов. На этот раз я успел вскочить в пролет между хаммерами и, пока он бил диаблу, навалять ему люлей.



Кстати, нервы сдали и я решил вкинуть 15 поинтов в силу и немножко приодеть паладина.




анатолие   19 июня 2013 в 21:50

Да, знаменитая коа берчаммед..смотрится экзотично..а вот палочку 6 энчант я бы прикупил бы

Гринааа Морнингстар   19 июня 2013 в 21:52

анатолие
Пиши на *D2BS сколько готов выложить.

Еpiscop_moo   19 июня 2013 в 21:58

Шаку на крап какой-то мажорский заменил.

Obsessed   19 июня 2013 в 21:59

он, тварюка, выжрал около 6 фуллок и улетел, после чего я случайно попал в инвизик и умер.
Гринааа, :DDDDD

а шо за прикол делать скрин чара в целом (давая понять: "да, да, пацике. я надел ЦоА"), а потом, отдельно фоткать её, родимую? можно же было на общем скрине навести кУрсор на шапко и всё! =) не?

Believein   19 июня 2013 в 22:01

Норм тема.

Obsessed   19 июня 2013 в 22:04

Sarah_Kerrigan, опачки! откинулся, голубь сизый? :D где зону топтал и сколько? ;D

Гринааа Морнингстар   19 июня 2013 в 22:10

Джигурда любит быть в центре событий.



История повторилась - он снова выжрал около 4 фуллок и успешно сбежал, после чего задел меня малаточком. ( Я больно уж резкий, не люблю ждать и сразу атакую ).



Перезашел, поставил хост и вопреки всему решил ждать его на вп.



Не зря.



Очень печальная смерть - летел и рандомно локнул его молоток.



Как же мне надоело летать за ним. В этот раз наше "динамичное" сражение длилось пару минут ( бегали вокруг звезды и кидали рандомы ( я попал 2 раза даже )). Но алер рассудил нас - всю игру моментально дропнуло. После этого это чувырло ушло в оффлайн.


Убил Диаблу - гид 90 голд, 22 мф, 10 редьюса.

Гринааа Морнингстар   19 июня 2013 в 22:11

Obsessed
На общем я показал резисты и урон, а на других что заменил. :(

Believein   19 июня 2013 в 22:12

Obsessed
Да по сути времени на форум не было ) строил второй этаж дома.

РУССКИЙ МИР   19 июня 2013 в 22:22

После этого это чувырло ушло в оффлайн.
Задроты фармят, люди спят. Всё норм

A Son Unique   19 июня 2013 в 22:31

рви джигурде целку, пусть резист_моб порадуется.

gpyr   19 июня 2013 в 22:37

Когда тебя хотят пк в хкс - это норм. Вообще такое впечатление сложилось у меня, что чуть-ли не каждая сорка 90+ левела норовит сделать пк хамеру в хкс, при этом она пишет толпе хбрщиков: "ya rolbIj, ya HE fly" после того как барб в пати ей БО скастует!! ))

П.с. я В недоумении почему тебя до сих пор только Джигурда преследует. На тебя уже должна быть объявлена охота :-)) а ушки твои за руны продаваться должны. Как никак раскрученный герой XD

Obsessed   19 июня 2013 в 22:39

жаркая тема! :D

Да по сути времени на форум не было )
DWT.Psyonic, ещё бы, ты ж в бане был. ;-) кста, на лурке писали, что не стоит делать новые уч0тки, когда основная в зобане.
за каким пёсом ты опять переименовался? в очередной раз "безжалостно рвёшь с проклятым прошлым"? ;D

Obsessed   19 июня 2013 в 22:42

Как никак раскрученный герой XD
gpyr, Джигурда форум мониторит. остальные, видимо, нет. :-)

Heart Carver   19 июня 2013 в 22:45

DWT - это что-то связанное с электроинструментом...
"-Почему его называют Перфоратор? Он что, работает перфоратором?
-Нет, он пользуется успехом у женщин"

gpyr   19 июня 2013 в 22:46

Obsessed
Ну нескажи, выше скрин есть где чел просивший такси удивленно спрашивал Гринаа, мол, не ты ли ТОТ САМЫЙ задрот??
Значит не только Джигурда мониторит то..

Obsessed   19 июня 2013 в 22:54

gpyr, тот чел не в счёт, он же не АТЭЦ, который может нацепить Эньку, вскинуть Hoto и рвануть творить беспощадное ПеКа! ;-)

Believein   19 июня 2013 в 23:26

Heart Carver
DWT = Dont Waste Time. Перевод найдешь сам :(
Obsessed
Нед, то что я в бани был, не значит что КЭШ заприщано чистить,мисье! :D
А пирииминовался патаму чта папал в каманду! Ни в дьявол2 канешно!

Heart Carver   19 июня 2013 в 23:30

Полцарства за перевод!

Гринааа Морнингстар   20 июня 2013 в 00:20

Зато честно.


g0su lld zeal ws?

netsin   20 июня 2013 в 01:50

gpyr
ничего против хамеров в хкс не имею, но пару раз было весело за тобой полетать когда вокруг тьма кнайтов и лордов ))
особенно греет мысль о том что "а вдруг ласт хит сделаю не я а моб, и тогда парниша экспу сольет))"

РУССКИЙ МИР   20 июня 2013 в 04:12

почему тебя до сих пор только Джигурда преследует
gpyr
Это скорее грин меня преследует. Да и если хотел бы пк его, не мучался в hvh, друидом куда проще хаммера убить.

Torum.   20 июня 2013 в 04:58

Хаммер >>> алл.

gpyr   20 июня 2013 в 09:56

netsin
paradplanet da? ya te6ya nomH1-0

Гринааа Морнингстар   20 июня 2013 в 09:59

G-gurdaXII
Я же друиду наваляю быстрее чем хаммеру.
Апчан, ребята.

Torum.   20 июня 2013 в 10:56

Нью хаммеры что-то реально с фуллочками вымораживают.

Гринааа Морнингстар   20 июня 2013 в 13:00

Вот даже компот знает толк в правилах:
Именно БО только на себя - довольно распространённая практика. Разумные люди на это соглашаются, как правило. Иначе уж слишком сильный получается перевес над парти без барба.

gpyr   26 июня 2013 в 10:20

Пиши дальше! Что перестал-то? Мне интересно, что ж за шмотка такая стала доступна с 92-ым левелом?

Grav_drakula   26 июня 2013 в 10:31

Похоже задрот сдулся.

Beast.   26 июня 2013 в 10:54

gpyr
Мне кажется он про коа говорил, стр не хватало..

Obsessed   26 июня 2013 в 10:57

By_Default, меня в этом предположении смущает один момент - если плясать от того, что на 92 лвл Эни даёт достаточно стр, чтобы надеть ЧамБерЦоА, то какого моржового у этого "адреналинового наркомана" инвен пустой? =) што, накидать чарок 5 str и надеть её раньше вероисповедание не позволяет? =)

Beast.   26 июня 2013 в 11:03

Obsessed
Тогда незнаю:-D

Гринааа Морнингстар   26 июня 2013 в 11:15

Скоро все будет. У меня отпуск ^^

Obsessed   26 июня 2013 в 12:24

Гринааа, а жона скоро будет? :-) или *с надеждой в голосе* передумал??? <:D

gpyr   26 июня 2013 в 12:25

Нет, думаю, что не о коа речь была!! Может там госу амулет какой? (хотя не видел никогда 92 лев рек, 95,96,98 видел, а 92 - нет).
Еще там какой-то новый баг с аурами паладина Грин обнаружил! мб в этом дело? Что за баг такой неизведанный?
В общем, Грин - ты плохой!! Заинтриговал и молчишь!!

Obsessed   26 июня 2013 в 12:35

новый баг с аурами паладина Грин обнаружил!
gpyr, ага, "абсорб hp" придумал! когда у тебя средненькое hp, редемп работает на 200%! ;D

gpyr   26 июня 2013 в 23:02

Obsessed
Ты как всегда жжЁшь!!!

Гринааа Морнингстар   28 июня 2013 в 14:37

***Ответвление.***

Пока паладин Overres взял отпуск, я могу представить вам другого героя.

MbIWb Stories!

Многим из вас знаком грызун под ником MbIWb и я бы хотел немножко отойти от темы, и рассказать вам об этом чудесном грызуне, который справляется с любой поставленной задачей.
Вот так выглядит сборка бурундука для забегов в трон, хкс и за ключами. Ну и ко всему этому могу добавить, что данная сборка является анти-пк вариантом.




День 1: Ночь.

Первый день, посвященный рассказу, начался сегодня ночью, в играх hbr.
Сложилась довольно сложная ситуация - очень хочется спать и как раз в это время появились отличные хбры! Сорки летают, зачищают, личеров практически нет ( был один человек, но мы и без него быстро справлялись ). И вот так всегда! Бегаешь себе днем, ищешь бры - одно убожество: барбом полетел, барбом зачистил, барбом отбился от пк. А ночью, когда охота спать, появляются нормальные, АДЕКВАТНЫЕ люди, с которыми приятно побегать на баала.
Так-с вот, в итоге за небольшой промежуток ночного времени я набрал целых 5кк! [1hbr=70kexp] [baal 2ppl=41k exp] [baal 8ppl=48k exp].
Итого в сумме hbr+baal получается [70+41=111k], но! 41к экспа я получаю при сгенеренном и убитом баале на 2 ппл. Соответственно 48к я получаю за баала, которого сгенерили на 8 ппл, а убили только вдвоем. Можете представить как сложно качаться, когда на баала идет вся толпа. ( 15-20к опыта всего получу ).

День 1: Замес.

Поспал, пошел поиграть варваром. Случайно наткнулся в чатике на человека, который продавал чармик 3 maximum damage + 19 ar + 20 life. Купил за Ло охм, спасибо ему. И отдельное огромное спасибо посанчику Radiate, который на первую мою просьбу одолжить Ло откликнулся. ( Клевый я ему ник подогнал, сейчас даже жалко :D ).
Вот и сам чармик:



В данный момент занимаюсь забегами на графиню и нихлатака. Отчет будет позже.

Obsessed   28 июня 2013 в 15:16

является анти-пк вариантом.
День 1: Ночь.

Гринааа, плюсанул! :D

ночью, когда охота спать, появляются нормальные, АДЕКВАТНЫЕ люди, с которыми приятно побегать на баала.
хочется плюсануть ещё раз! :С

Beast.   28 июня 2013 в 15:23

хочется плюсануть ещё раз! :С
я тебе помогу

Torum.   28 июня 2013 в 15:49

Тот дрищуган на малатки поинтереснее был. ;(

Heart Carver   28 июня 2013 в 15:57

У меня два вопроса:
Почему у пала и бобра томики с пергаментами телепортаторов и идентификаторов находятся так далеко от края инвента? (неудобно же тянуться)
Зачем им ключики в инвенте, если они бегают в хкс и трон? И даже если бегали бы куда-то ещё, где есть сундуки, не уже ли ты лазаешь по сундукам?

Гринааа Морнингстар   28 июня 2013 в 15:59

Heart Carver
Почему неудобно? Открыл инвент, быстро открыл тп и все ок.
Конечно открываю сундуки.

Heart Carver   28 июня 2013 в 16:07

У меня томики по левому краю лежат, имхо, удобнее
И часто в троне и хкс сундуки попадаются?

Beast.   28 июня 2013 в 16:09

Носи свитки в поясе будь мужиком!

Obsessed   28 июня 2013 в 16:46

Гринааа, а с 37% fcr сорок получается догонять?
про томики и сундуки плюсую.

Obsessed   28 июня 2013 в 17:59

Гринааа, понИл. :-)

kot-stargazer   28 июня 2013 в 19:01

+++ ,токо как то обречённо и печально, как буд-то м11 Чери сломалась, а подружка ушла к нигеру с 25 см хреном,и сказала что ты её не удовлетворяешь :)))))Больше батхерта, учись у негативного Юрца!!! :))

Гринааа Морнингстар   28 июня 2013 в 19:20

kot-stargazer
Кто тебе сказал что у меня чери м11 и 25см?(

kot-stargazer   28 июня 2013 в 19:28

Ты ж вроде писал, что забил на д2 как-то , и катаешся на Чери м11 с новой подружкой, а 25 см ет ни у тя :)) , а у нигера к которому она якобы ушла :)))))Я что угадал? мля, как в воду глядел :))))

Torum.   28 июня 2013 в 19:47

А мог топ инвент барба сделать. :{
А он у тебя на ключи бегает.

Гринааа Морнингстар   28 июня 2013 в 20:31

Torum.
Он и так топ. :(
kot-stargazer
Жаль, что 25 см не у мя.

Гринааа Морнингстар   28 июня 2013 в 20:54

День 1: Время расплаты.
Забеги на нихла не дали никаких результатов - выбито всего 2 ключика.



Графиня же, с*ка, оборзела - дала только рунку хел.


Из-за всей этой лабуды забил на забеги и кач, но тут как раз появился Диниса - мышкин отец. Он, кстати, защитил диплом и теперь стал очень крутым посоном! Так что теперь он качает бурундука, а я покажу вам " под чем " бегает мышь и уйду по своим делам, может быть.







Obsessed   28 июня 2013 в 21:14

Гринааа, время расплаты с кем? =) с Нихлом, Графиней или с негром? :D

Fuck_the_Millenium   5 июля 2013 в 20:53

даешь стрим!!!!!!!!

Murfig   5 июля 2013 в 21:40

strim ny plz :) bydem smotret' i y4it's9 igrat'

Гринааа Морнингстар   5 июля 2013 в 21:59

Готовлюсь к великим событиям. Походу тему можно закрывать до сентября. Там уже вернусь со стримом и вкусняшками. Если разрешат вернуться. <:D

РУССКИЙ МИР   5 июля 2013 в 22:07

Гринааа
Тебя посадили?

Еpiscop_moo   5 июля 2013 в 22:20

Тебя посадили?
Готовлюсь к великим событиям.
Подсадили, скорее.

Гринааа Морнингстар   6 июля 2013 в 01:02

За 5 часов пхбр набили мышке 24кк опыта! Столько же осталось до 98 уровня. И амке набил 110кк :S
Привет неадекватность.

Torum.   6 июля 2013 в 07:18

Ну вы и задрочки. ;(

Fuck_the_Millenium   6 июля 2013 в 09:39

Давай я до сентября твою мышку буду экспой кормить :DDD

Гринааа Морнингстар   6 июля 2013 в 14:50

Приключения продолжаются. Осталось всего 9кк!
Вот такие дела.


:S


Ну и напоследок соджик упал.

Torum.   6 июля 2013 в 15:09

Гринааа
Так Антон жив все-таки? Зорекс его не заовнил?

Гринааа Морнингстар   6 июля 2013 в 15:23

Torum.
Не, он куда-то пропал. ;D

P.S. Обновился, кстати.

M_A_E   6 июля 2013 в 18:13

Гринааа
Серега ?))

Heart Carver   6 июля 2013 в 22:24

Вот задрот

QLinkee   6 июля 2013 в 22:39

Он переложил томики влево и выкинул ключи D

Гринааа Морнингстар   6 июля 2013 в 23:42

Тилипорт на F забиндил и пофиг где томики лежат. :[

Obsessed   7 июля 2013 в 00:35

Гринааа, на F12, надеюсь? ;-)

Torum.   7 июля 2013 в 06:42

Дениса задрот. ;(

Гринааа Морнингстар   2 августа 2013 в 03:13

Вот, просили инвент показать, хвастанусь:
pix.PlayGround.ru


Очень много картинок инвента. :(





















Torum.   2 августа 2013 в 07:33

Странно. Я думал, там уже все сц.

Obsessed   2 августа 2013 в 08:46

Гринааа, прыкольно. а не тянет сложить gc в порядке возрастания госоты? :D

Гринааа Морнингстар   2 августа 2013 в 10:10

Torum.
Не видел больше 3/xx/20. Появятся - соберу.
Obsessed
Красиво лежит ведь.

Obsessed   2 августа 2013 в 11:12

Гринааа, я бы разложил по возрастанию hp, а если hp ~одинаковое, то по госоте сочетания md/AR. но это тараканы, ofc. :D

Гринааа Морнингстар   2 августа 2013 в 12:19

А у меня макароны чередуются с драконом.

gpyr   2 августа 2013 в 12:20

Одержимому "+". Тоже по госоте раскладываю.

Obsessed   2 августа 2013 в 13:16

gpyr, надо тему замутить про тараканов. :-) кто-то на кл фуллки копит, пока места не остаётся (а потом пьёт залпом :D), кто-то чарки по госоте/скину раскладывает. "а какие тараканы у Вас?" :D

Torum.   2 августа 2013 в 13:54

Obsessed
Давай, мути, а то скучно стало.

Гринааа Морнингстар   2 августа 2013 в 19:19

Вот такие перчатки крутые сгамблил у гхееда:



А еще собрал первый вариант крутого арморчика против индикатора-тамплийера:



P.S. Лучший крафт - кб 11 стр 15 декс 16 лайт рез :(

Obsessed   2 августа 2013 в 19:41

вариант крутого арморчика против индикатора-тамплийера:
Гринааа, имхо, вместо MF лучше egold бы смотрелся. :-)

Гринааа Морнингстар   2 августа 2013 в 19:47

Obsessed
Лучше смотрелся бы + 30ED, но джевел был только с мф и 30 рез.

Obsessed   5 августа 2013 в 09:18

Гринааа, краб кокой-та :-)

Гринааа Морнингстар   5 августа 2013 в 14:24

Офк краб, надо 3 вк 10+ стр 2 сок один штука и 3 вк + лайфтап +1-2 сок 1 штука. :)

3m3m   5 августа 2013 в 15:20

a 4e sobiraew sc only 20hp? po mne 3/xx/18+ gosee 4em gc, t.k. ar ne rewaet, tam raznica bydet v 1% v itoge

Torum.   5 августа 2013 в 16:12

Мб он бвбшник.

3m3m   5 августа 2013 в 16:37

daje po formule esli powitat wans popadania v pvp - ram raznica bydet v 1%, zato po hp bydet norm bonus

Гринааа Морнингстар   5 августа 2013 в 17:02

3m3m
3/xx/18+ - удел рядового барба.
Макс дмг и ар офк решают. Дроч хп - для нубов.

Obsessed   6 августа 2013 в 15:16

хм.. каждый раз, когда вижу эти ^ минусы, восхищаюсь близзами.. :-)

Гринааа Морнингстар   6 августа 2013 в 15:22

Криворукие всегда дрочат максимальное кол-во хп.
Хотя для них есть свое название - статодрочеры.

Obsessed   6 августа 2013 в 15:29

Гринааа, не надо вестись на провокацию! :-) близзы подкинули там "реальность", статодрочеры в ней - с бицепсами, а ты (опа!) - с пистолетом. но на ПвП он дал осечку. кто олень? да никто! всё всегда определяется стечением обстоятельств! =)

Гринааа Морнингстар   6 августа 2013 в 16:30

Как раз с бицепсами буду я.

Torum.   6 августа 2013 в 16:31

Пистолет >> бицепсов.

Гринааа Морнингстар   6 августа 2013 в 16:58

Смотря у кого в руках этот пистолет.

3m3m   6 августа 2013 в 17:33

po-tvoemy 1% wansa popast i na 10 hp bolwe za ydar snimaew ly4we 4em liwnie 500 hp?

_gnus_   7 августа 2013 в 06:44

Не обращайте внимание на 3m3m, человек любит по умничать и пофантазировать, например вчера в чате обсуждались способы заработка рун, я предложил свой вариант, в прошлом сезоне некоторые зарабатывали на огненных турнирах(а в прошлом они почти каждую неделю или через неделю), 3м3м решил не согласится с этим вариантом мол турниры раз в полгода проходили, я возразил ему, я то ходил на них, и точно знал что не раз в полгода, на что опять получил ответ от 3м3м, что барба он одел через 3 месяца после начала сезона и посещал такие мероприятия, я решил освежить ему память, нашел старую уже закрытую тему, всю пролистал а там всего три таблички где он заходил на турнир :D, в ответ получил кучу оскорблений :D

p.s. good invent, pzdc kak zavidno :D

Torum.   7 августа 2013 в 08:20

_gnus_
Много заработал?

_gnus_   7 августа 2013 в 08:46

Джентльмен Джим Стейси
я ходил ради участия :D векс мб и заработал :D

Torum.   7 августа 2013 в 08:54

Сложно этот метод назвать заработком, потому что рядовой пвп перс и так немало стоит, а вы, вероятно, обсуждали начальные способы заработка или что-то типа того. Так?

_gnus_   7 августа 2013 в 09:26

речь шла про паравозы и анихомасонство, да не в этом дело, я всего лишь как вариант предложл.

Torum.   7 августа 2013 в 10:00

Ну, как вариант канает безусловно. Турниры/пвп под руны.

3m3m   7 августа 2013 в 19:12

ti nikogda ne zarabotaew na turnire run na full odetogo chara, t.k. bez norm wmota izna4alno ti ego ne vigraew, ya dymay logika ponatna
p.s. pla4 dalwe na forume devka, t.k. konstruktivnii dialog so mnoi ti ne vivez, na vse moi voprosi s tvoei storoni bil only bred. i bil ne tolko invent bilo i vse ostalnoe 4to nyjno

Believein   7 августа 2013 в 19:19

3m3m = капитан очевидность?
Что мешает одеть лол хаммера на Ло и турнирами одеть его на фулл?
Логика не понятна офк, никто "рандом" не исключал, ведь так? Ведь торум, будучи одетым на 5-7 ~ джахов слился смитеру одетому на сур.

ПС ты и конструктивный диалог? хаха, не смеши меня, Олешка.

Гринааа Морнингстар   7 августа 2013 в 19:37

Го пхбр, посоны. Надоело в 8 окон бегать.

3m3m   8 августа 2013 в 01:01

Psych0.
znaew tyajelo obwatsa s 4elovekom, kotorii na xody pridymivaet to, o 4em i re4i ne bilo, i kogda podvodiw ego k etomy 4to on neset bred ot nego tolko sliwno "xaxaxa", "ti lal" i t.d. a po syti ni4ego

Believein   8 августа 2013 в 07:07

3m3m
Я не знаю, что у вас за питерские разборки были, но ты не из тех, кто способен вести конструктивный диалог, т.к. ты начинаешь как торум сразу агрится, а это не есть хорошо.

Torum.   8 августа 2013 в 07:49

Прицепился с этим машино.
Я проиграл гул, выиграв до этого векс гул.
Ну и хаммером одетым даже на много ло турнир выиграть весьма сложно. Хаммером, одетым на ло, можно овнить много кого на опен пвп, но выигрывать им турниры - бред.

В данной ситуации я согласен с 3m3m, турнир можно рассматривать как вариант заработка уже после того, как у тебя одет хороший пвп перс, но никак не для подъема с нуля.

Believein   8 августа 2013 в 14:07

Джентльмен Джим Стейси
Я проиграл гул, выиграв до этого векс гул.
Где прошла инфа, что одет был ты не по фаир, это так, мелочи офк.
Ну и хаммером одетым даже на много ло турнир выиграть весьма сложно.
Кроха же умудрялся как то без эни даже, что за чушь ты лепишь :))
В данной ситуации я согласен с 3m3m, турнир можно рассматривать как вариант заработка уже после того, как у тебя одет хороший пвп перс, но никак не для подъема с нуля.
Согласен, но только это относится к лоускилл лалками типа самого же 3м3м и тебя тоже, это говорит о том, что тому же кроксу хватало крапового хаммера, а помнится на твт играх ты класс не показывал с своим хаммером без эни, лал.

3m3m   8 августа 2013 в 15:22

Psych0.
ti super lalka, idi zaowni hammerom xot` 1 champ i ya zabery svoi slova obratno, a kogda kto-to vigral champ crapohamerom, mb eto typo fart i ne bilo serieznix protivnikov, eto ne zna4it 4to eto realno vsegda

Torum.   8 августа 2013 в 16:09

Psych0.
Где прошла инфа, что одет был ты не по фаир, это так, мелочи офк.
Бред.

Кроха же умудрялся как то без эни даже, что за чушь ты лепишь :))
Когда же, интересно? Когда была эпоха медихаммеров. Это уже другой разговор.

а помнится на твт играх ты класс не показывал с своим хаммером без эни, лал.
Если ты про твт в самом начале сезона, то я там всех ложил как раз.

Believein   8 августа 2013 в 16:47

3m3m
ti super lalka, idi zaowni hammerom xot` 1 champ
Я же тебе говорю, крокс брал турниры или ты считаешь это невозможным? Я не собираюсь никого овнить хаммером, причин предостаточно :
1. Мне не интересны подобные персонажы, я не вижу интереса в игре за хаммера, где можно как то совершенствоваться, соответственно я выбрал t/v и ассассинов, персонажей которые рулят только от скилла, а не рандома.
2. Мне не интересно бегать по всей карте и раскидывать молотки рандомные, в надежде, что энеми в них таки залетит, это ньюб стайл.
3. Мне не интесен сам хаммер.
i ya zabery svoi slova obratno
Твоим словам нету веса и не было никогд,делай с ними что хочешь.
a kogda kto-to vigral champ crapohamerom
То всегда появится какой нибудь олешка или торумтошка и начнет мне говорить про какой то фарт и отсутствие сильных игроков.
Это типично, для тебе подобных. Покажи мне хотя бы 1 сообщение, в котором кто-то указывал(в том числе и ты), что на чемпе обязательно должны быть хс игроки, соответственно вопрос, в чем сложность одеть пвп перса за счёт турниров, если они будут происходить каждую неделю?



Obsessed
полученная от мосчины? :-)
Которую подтвердил сам торум.

Джентльмен Джим Стейси
Бред.
Который ты не отрицал, а согласился с этим.

Когда же, интересно?
Позови его или жди когда он сам придет и напишет об этом, но я помню он писал, о том что хаммером тащил турниры.

Если ты про твт в самом начале сезона, то я там всех ложил как раз.
лолшто? Не смеши меня плх, я с тобой не раз играл твт, как в команде, так и против, ты всегда лажал :D

P.S.
Да будет срачииик. :}

bd_sm[TDPG]   8 августа 2013 в 17:08

негативчик, а ведь и правда, что хаммеры с запретом меди стали послабее на турнирах
выиграть им так уже проблемно будет, очень проблемно
отдавая дань кроксу, он в свое время очень нехило десинкал, так что фарта тут хз, он имел именно скилл

Believein   8 августа 2013 в 17:20

bd_sm[TDPG]
Я никому ничего не говорю, что хаммер какой то топ перс или т.п.
Я лишь написал олешке, что одеться таки возможно, ведь нигде не указан был хай скилл игроков.

Obsessed   8 августа 2013 в 17:21

Я же тебе говорю, крокс брал турниры
Psych0., он файрболлы щитом блочит. :С с таким преимуществом проще "турнир взять".

в чем сложность одеть пвп перса за счёт турниров, если они будут происходить каждую неделю?
думаю, в том, что с Отцом никто под руны идти не будет. С:

3m3m   8 августа 2013 в 17:23

no torum pravelno zametil, epoha medi hammerov prowla
2 lalka: ti mne bydew govorit` o vesomosti 4ix-to slov, kogda sam delal samozaown neodnokratno ssilaas na bredovie vewi

Believein   8 августа 2013 в 17:26

fail by 3m3m ;D так про какой конструктивный диалог ты мне пытаешься рассказать с твоей стороны? хаха xD

Torum.   9 августа 2013 в 08:29

Несешь какой-то надуманный бред и про какой-то конструктив еще чирикаешь.
А я тебе еще раз говорю, что пвп сейчас и 3 года назад - разные вещи, в частности пвп хаммером.

Гринааа Морнингстар   23 августа 2013 в 18:53

Гозу ножики дубаль две.




похмелье   24 августа 2013 в 00:40

Барб с ножиками как-то не очень, имхо.

Obsessed   24 августа 2013 в 00:59

похмелье, да крабата, конешно, я сразу говорил.. ;-)

Гринааа Морнингстар   27 августа 2013 в 22:57

Что-то мне реально не везет с когтями.

P.S. Близится 1 сентября, так что скоро будут стримы и падарки.

RainInTheNight   28 августа 2013 в 14:55

Подгони мне их за фри :D

Torum.   28 августа 2013 в 15:37

Гринааа
Действительно.

[_JENKA_]   29 августа 2013 в 00:18

засвети плз свои ботинки) оч интересн че там

Гринааа Морнингстар   29 августа 2013 в 00:27

Хотсы висят сейчас.
Апс. Забавные посиделки в чате сегодня получились - паладин konami разыгрывал игровые предметы и руны. Мышь оказался очень быстрым и умным, благодаря чему стал обладателем 30 чармов 20 лайф + резы / перф форта в даске 15-11, грифа ба 39-391 и перчей 20 ias 1 ll 10 cb 14 dex 20 life. Было интересно. А еще конами признался что гонял 8 ботов и они принесли ему 2 чама, 4ло и бер. <:D

[_JENKA_]   29 августа 2013 в 00:29

Гринааа
насчет ботов , это стремно)

[Msq]   29 августа 2013 в 01:34

Гринааа
20 лайф + резы
prodai paro4ku s fres po adekvatnoi cene

Torum.   29 августа 2013 в 07:44

Ясно все с ним.

Гринааа Морнингстар   30 августа 2013 в 01:31

Круто покачался. 8.5кк опыта барбу и ап 97 лвла Firvain'у. Спасибо команде Рейнатив за кач.

Obsessed   30 августа 2013 в 07:27

Команде Рейнатив
Гринааа, Ой, вэй! Лучше би звучало "Клюворейн" ;D

Отец Rain, Вова, що ви делаете сг'еди етих гоев? ви же знаете, как они не любят нашего бг'ата! кач с ними - сплошная авантюг'а: нет-нет, да и затег'яют Вас.. в центг'е лог'дов! ;D а еспиг'иенс кто вег'нет???

Believein   30 августа 2013 в 07:47

Obsessed
За такое рипнутся можно случайно от мобов, я ж акк то твой знаю.

Torum.   30 августа 2013 в 08:06

Moonlight Angel
И что ты сделаешь? Клюнешь в ногу?

Obsessed   30 августа 2013 в 08:38

Moonlight Angel, ой, що ж я мобам-то успел сделать? <;D

Believein   30 августа 2013 в 11:07

Obsessed
Де сейса натравлю на тебя, виспну ему, а он там и остальным расскажет кого н0г3батЪ =)

kot-stargazer   30 августа 2013 в 12:31

Obsessed
Команде Рейнатив
Гринааа, Ой, вэй! Лучше би звучало "Клюворейн" ;D

Отец Rain, Вова, що ви делаете сг'еди етих гоев? ви же знаете, как они не любят нашего бг'ата! кач с ними - сплошная авантюг'а: нет-нет, да и затег'яют Вас.. в центг'е лог'дов! ;D а еспиг'иенс кто вег'нет???
Равин,а вы таки да правильно сказали про этих поцыков,это же те ещё афферисты,да ещё и не обрезаные!!!Ребе,идишь вам к лицу,шоб я так жил.!!! :)))

kot-stargazer   30 августа 2013 в 13:58

G-gurdaXII
)))) и начали сразу джахи падать?

РУССКИЙ МИР   30 августа 2013 в 15:05

kot-stargazer
Не скажу=)

RainInTheNight   30 августа 2013 в 15:10

Грина, если я вернусь из универа живым через пару часов, го кач.

netsin   30 августа 2013 в 16:55

что можно делать в универе 30 августа ?!

Гринааа Морнингстар   30 августа 2013 в 18:09

Восстанавливаться после исключения. <:D

RainInTheNight   30 августа 2013 в 18:18

Гринааа
Меня не исключали :D Мне надоело посещать это сборище поехавших от "науки" и я перестал туда ходить) Потом академ оформил.

Heart Carver   4 сентября 2013 в 22:56

Вижу только хкс

imAhead   4 сентября 2013 в 23:10

Гринааа
Стрим с задержкой? Гейм с названием как на стриме нету.

Гринааа Морнингстар   12 сентября 2013 в 01:57

Бамп. Мышь успешно взял свой 99 и занял почетное место в Вальхалле.
Было сделано 4.800 пхбров, на которых выбили: 34 tal rasha armor , 5x coa ( 2/11/28 2/13/26 1/15/28 1/14/30 2/10/25 ), 5x arachnid mesh, 3x griffon's eye, 3 soj, gt 2 assa 20 ias fools 2 ls , gt 2 assa 20 ias 2 ls 2 sock, 1 shako, 3x nightwing's veil, 1x ik armor, 10x~ oculus,3x verdungo, over 200 ral/tal/ort/sol/thul/hel, x4 5/5 cold die , x2 light 5/5 die, x3 light 5/5 up , x2 poison 5/5 die, x60 4-5/4-5 light/fire/cold/poison, куча хорошего рарного хлама, куча хорошего магик хлама, куча болванок, x4 pul, x3 um, x6 mal, x5 kira's guardian, x5 bk5, x2 bk3, x4 bk4 и много-много чего.
Спасибо за кач: KAPIHKA, Finnland, ZOREKS.


Ах да, забыл добавить - MbIWb является первым барбом, взявшим 99 за все время существования playground.ru Diablo II server.

Heart Carver   12 сентября 2013 в 11:53

Туториал, как за три месяца взять 99

Obsessed   12 сентября 2013 в 12:14

5x coa ( 2/11/28 2/13/26 1/15/28 1/14/30 2/10/25)
Гринааа, pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

netsin   12 сентября 2013 в 12:24

5x coa
1х shako
1x ik armor

пффф, ну вы поняли жВВ

Believein   12 сентября 2013 в 15:53

Спасибо за кач: KAPIHKA, Finnland, ZOREKS.
А меня?(( Я тоже помогал.

Obsessed   12 сентября 2013 в 18:23

Moonlight Angel, на подсосе был? ;D

Гринааа Морнингстар   22 сентября 2017 в 14:59

Эх. Ностальжи. Ставь ягодичный прихват если брат брату брат.
Как немного приоденусь - обязательно запущу марафон 1-99 лвл. Возможно со стримом.

redoolf   22 сентября 2017 в 15:22

Как немного приоденусь - обязательно запущу марафон 1-99 лвл
На cl

nwn2030   22 сентября 2017 в 15:37

Гринааа Морнингстар
Гоу получать пару гул на приодеться, если на софте.

Гринааа Морнингстар   22 сентября 2017 в 15:42

nwn2030
У меня рунки есть. Я заварю энигму или инфик и тогда уже.

Torum.   22 сентября 2017 в 18:09

Need stream pk fircha.

Archon Guard   22 сентября 2017 в 18:42

хорошее было время
ШИШИК бы вернулся, я бы тоже тогда за компанию начал по новой задротствовать

Mareenus   24 сентября 2017 в 02:24

Плюсую за камбек.
Такая хумиха - стримы, топики, обсуждения, фейки об изменениях могут привлечь старых юзверей.

Obsessed   24 сентября 2017 в 17:31

..и мотивировать их д##чить 99-й ;D ..на cl xD

Гринааа Морнингстар   16 ноября 2017 в 10:51

ЧО посоны, аниме?
В общем-то у меня все готово для покорения вершин ладдера на хардкоре. Темку делать? Задор не тот что раньше, так что не обещаю очень интересного чего-то, но попробую.

BaDuMchik   16 ноября 2017 в 11:22

Гринааа Морнингстар
Гоу... будет что почитать на работе :)

wojok   16 ноября 2017 в 12:19

Гринааа Морнингстар
можено замутить phbr , но тебя что-то после 8 (по Минску) не видно
с меня бо , енч по необходимости , ну и пару мулов

Гринааа Морнингстар   16 ноября 2017 в 12:41

wojok
Я в основном ночами играю, но если буду в сети - пиши /w *px /w *lf

SelectAssassin1   16 ноября 2017 в 12:43

АХахахах мой ринг рар 18 стр с мп проданый за мал :DDDD

фавыыав   16 ноября 2017 в 20:25

минусую
да кому этот хц нужен
нет бы пирю по бладмуру гонять, нубов спасать
боже :(

Rivnyanyn   16 ноября 2017 в 20:36

фавыыав не нужен
Тебе не нужен, вот и фапай на свой крапо-софт и гулят отсюда:)

Гринааа Морнингстар   17 ноября 2017 в 03:14

фавыыав
Вот-вот! Мне мама давно говорила, что все софтеры немного того!!!!

MOWHOCTu   17 ноября 2017 в 10:45

+ однозначно

фавыыав   17 ноября 2017 в 19:35

Гринааа Морнингстар
привет ей
хорошая женщина, кстати