PlayGround.ru
Ropnet
, Legend of Grimrock чит коды, трейнер для Syberia, дополнение к Carrier Command: Gaea Mission


Больше всего меня порожает

blavlad   8 мая 2012 в 20:28

Теплота отношений на PG ,каждый готов тебе помочь советом типа пнх нуб , шмотом и т.д. Защем так а ?

LeoHao   8 мая 2012 в 20:32

А мене порожает месная граматека. Защем так а?

Somberlain   8 мая 2012 в 20:32

Я помогу тебе - "порожает" пишется через "а".

LeoHao   8 мая 2012 в 20:34

Sоmberlain
"Парожает"?

Somberlain   8 мая 2012 в 20:35

LeoHao
Паражаат.

blavlad   8 мая 2012 в 20:35

ПорАзительно. Здесь ощени много ценителей русского языка , наверное поэтому

D-Sora   8 мая 2012 в 20:36

В любой бочке с медом есть ложка дегтя. Есть и нормальные пацаны

Паца Ваца   8 мая 2012 в 20:36

каждый готов тебе помочь советом типа пнх нуб , шмотом и т.д. Защем так а ?

...шмотом...
Это разве плохо?

vovawka08   8 мая 2012 в 20:36

LeoHao
OMG LoL
blavlad
s zardrotami ne govori porosto a tak narod dovolno pri9tni'u

Somberlain   8 мая 2012 в 20:41

Расскажи нам лучше, blavlad, как тебя послали и нубом назвали - мы посочувствуем.

blavlad   8 мая 2012 в 20:43

Все как обычно , буковка важнее смысла , так и было задумано , вообще ща трудно ошибиться , подчеркивает

Паца Ваца   8 мая 2012 в 20:45

blavlad
И что ты хотел доказать? Самому глаза не режет такое написание?

D-Sora   8 мая 2012 в 20:46

[Оффлайн] ЛС[4] blavlad 08.05.12 20:43

Все как обычно , буковка важнее смысла , так и было задумано , вообще ща трудно ошибиться , подчеркивает


Я один не понял смысла?

LeoHao   8 мая 2012 в 20:46

Ага, буковки подчеркивает, еще бы знаки препинания ставились бы верно, вообще красота была б...

blavlad   8 мая 2012 в 20:46

Меня нет , я как правило не даю повода , но общая атмосфера как то напрягает , чат вообще ппц , ладно хоть бдят последнее время

LeoHao   8 мая 2012 в 20:49

blavlad
Ты не собираешься книгу писать?

Torum.   8 мая 2012 в 20:49

blavlad
Все в порядке, вроде. Однако, есть одно "но"...

blavlad   8 мая 2012 в 20:52

d-sora меняешь буковку и ответов тебе целая куча. А троллинг это такой стиль рыбалки , в общем приманку на ходу ведут за лодкой , как правило это воблер

qwerty1999   8 мая 2012 в 20:54

каждый готов тебе помочь советом типа пнх нуб
xd

Паца Ваца   8 мая 2012 в 20:54

LeoHao

Боюсь, двоим писателям будет тесно на этом форуме.

Torum.   8 мая 2012 в 20:55

Да, на пг "сельский" троллинг очень распространен.

LeoHao   8 мая 2012 в 20:57

А некоторые вообще динамитом глушат...
Mr.Random
Да ладно, может опытом обмениваться будут.

Somberlain   8 мая 2012 в 20:59

Куплю кейсет, поменяю 3 дестра на 3 тер + 3 хейт. В ЛС.

blavlad   8 мая 2012 в 21:02

Да нет , куда мне , просто с похмели . O_o подчеркнуло , наверное все же с похмелья , простите многоуважаемые ценители русского языка

злая уточка   8 мая 2012 в 21:13

blavladчто ты на нем делал?

Хoзяин   8 мая 2012 в 21:16

blavlad
Чем тебе русский язык не нравится?

Believein   8 мая 2012 в 21:19

Mr.Random
Боюсь ты просто завидуешь и тебе просто уже не за чего до кого то докопатся, переставай ху*ту нести, будь проще.
blavlad
Забей, тут все форумчане только инстики закончили, уже в академиях работают :D

blavlad   8 мая 2012 в 21:28

Давайте лучше поговорим о сексуальных предпочтениях наших персов.С дру все ясно - зоофил , некр - некрофил ,и вааще наверно извращенец какой , барб , ну он большой , эмоциональный , кричит громко , но имхо не лучший вариант , чих - пых и все ,для любительницы nonstop не подойдет. Пал хмм ,идеальный вариант если бы не одно но , ПОЛОВИНА их педики :( Теперь о наших красавицах :) ,ну с амой все более менее ясно , блондинка , наверное бобру пара , сора это машина , по себе знаю мелкие рыжие ощени зло....., причем в зависимости от стихии которую используют , предпочитают один из 3х основных видов половых отношений ( Light не орал!!! )Ася ... блин я никогда не качал , не знаю , попробуйте вы

Паца Ваца   8 мая 2012 в 21:34

Believein
Как изрек однажды великий философ и мыслитель нашего времени Тимати:
"Если вы меня не любите, вы мне просто завидуете."

Его творчество как-то повлияло на формирование твоей личности, или ты сам пришёл к такому умозаключению?

monolith777   8 мая 2012 в 21:39

игровой форум предназначен не для решения практических вопросов по геймплею (тут-то как раз все давно размусолено и разложено по полочкам), а для презентации мнимого статуса, троллинга, флуда и отпаривания-размягчения больных мозолей на задницах отдельных особей. Так было и будет, разумеется.

Believein   8 мая 2012 в 21:55

Mr.Random
А причём тут формирование личности? Сомневаюсь, что много людей по всему миру формируют свои личности, благодаря каким либо произведения или на их подобие. По-моему как то не в тему вписалось твоё сообщение или скорее всего ты просто меня недооцениваешь?
monolith777
Мне за тебя обидно если у тебя такое мнение о игровых форумах, я сидел на многих разных форумах игровых, где собственно вполне положительно было, там можно было о людях действительно судить, даже можно было смело про реальность говорить,где кто поможет, подскажет, новичкам особенно, на ПГ же можно думать, что собралась кучка индвидиумов, у которых в реальности не всё складно получается и они приходят именно на форум ПГ и начинают показывать какие грамотные они в сфере русского языка, но да ладно, мне безразлично, не все идеалы, кто-то в чём то хуже - кто-то лучше, но показывать это на всеобщее обозрение я бы постыдился если правда, тем более если дело бы коснулось реальности. И кстати, троллинг который на ПГ не совсем можно назвать троллингом, хотя из всех кто на ПГ могу сказать, что Obsessed единственный адекватный тролль, что зачастую повышает настроение, так как он троллит метко и без того, чтобы задеть какие либо чувства или личность чью то, на что способен всемогучий торум :D

T-Fox   8 мая 2012 в 22:01

И снова ценители русского языка... Парни, вы не заметили, что докапываетесь к мелочам? Не заметили, что так скрупулезно относятся к грамматике только на ПГ, и только с недавнего времени? Прошу Вас, будьте проще, и не флудите по пустякам. Знаете, на мой взгляд, посты безграмотного человека менее отвращают, нежели посты "учителя русского языка", наставляющие на путь истинный.

З.Ы. надеюсь, вы не станете и меня бить палками, (и да, я не знаю надо ли ставить тут запятую) за возможно допущенные ошибки.

Хoзяин   8 мая 2012 в 22:05

Сомневаюсь, что много людей по всему миру формируют свои личности, благодаря каким либо произведения или на их подобие.
Ты не поверишь...

Мне за тебя обидно если у тебя такое мнение о игровых форумах, я сидел на многих разных форумах игровых, где собственно вполне положительно было, там можно было о людях действительно судить, даже можно было смело про реальность говорить,где кто поможет, подскажет, новичкам особенно, на ПГ же можно думать, что собралась кучка индвидиумов, у которых в реальности не всё складно получается и они приходят именно на форум ПГ и начинают показывать какие грамотные они в сфере русского языка, но да ладно, мне безразлично, не все идеалы, кто-то в чём то хуже - кто-то лучше, но показывать это на всеобщее обозрение я бы постыдился если правда, тем более если дело бы коснулось реальности.

Более 100 слов в одном предложении, шикарно.

Хoзяин   8 мая 2012 в 22:10

И снова ценители русского языка... Парни, вы не заметили, что докапываетесь к мелочам? Не заметили, что так скрупулезно относятся к грамматике только на ПГ_ и только с недавнего времени? Прошу Вас, будьте проще_ и не флудите по пустякам. Знаете, на мой взгляд, посты безграмотного человека менее отвращают, нежели посты учителя русского языка, наставляющие на путь истинный.

LeoHao   8 мая 2012 в 22:11

Шедеврально!!! ;D
Негатив, ну при чем тут реальность? Мы ж на форуме. Не нужно проводить параллели.
"Если я бомжей не люблю- значит я им тоже завидую?"(с)
ммм, кстати! Обращаюсь к местным "пуристам". Кому не трудно, ответьте на вопрос: "почему вы уделяете такое внимание орфографии форумчан?"
Я, пожалуй, начну- глаза режет.

T-Fox   8 мая 2012 в 22:14

LeoHao
"Если я бомжей не люблю- значит я им тоже завидую?"(с)

Да, определенно да! xDDD Сорри, что вставил свои 5 коп.

blavlad   8 мая 2012 в 22:19

Вот вот , вы и здесь друг друга кусаете . Ребят давайте жить дружно :) был такой кот из мультика. Lol . моя теперешняя ( ну блин .слово такое ) закончила филфак , ща в аспирантуре и преподает в местном вузе .И ее не напрягает ни разу мой язык . хоть я и не правильно делаю ударение в слове созвонимся ( наверно из вредности )Ну не это же главное ?

T-Fox   8 мая 2012 в 22:23

blavlad
Я никого не кусаю, по крайней мере, конкретно никого. А с Лео мы, вообще-то, когда-то играли вместе.

monolith777   8 мая 2012 в 22:25

Believein
я конкретно и безучастно выразился о состоянии форума на данный момент (с моей точки зрения) и высказал предположения о его будущем развитии. Твоя оценка ситуации довольно сумбурна, но весьма занимательна. Не самая заурядная десятка в минус девятой степени ноосферы С:

Паца Ваца   8 мая 2012 в 22:28

blavlad
Интересный ты человек: сначала провоцируешь срачик, потом взываешь к согласию (попкорн закончился? :) ).

Believein
ты просто меня недооцениваешь
< sarcasm>Нет, я просто тебе завидую.< /sarcasm>

LeoHao   8 мая 2012 в 22:28

t-fox
Славные времена)
blavlad
А у меня, например, косноязычность ассоциируется с низким уровнем интеллекта. Это не камень в твой огород, просто субъективное мнение. Ведь человек может напялить на себя лучшие шмотки, брендовые вещи, купить дорогую машину и пр., но как только он откроет рот - можно сразу сказать, кто перед тобой. Имхо, конечно же.

Believein   8 мая 2012 в 22:33

LeoHao
Негатив, ну при чем тут реальность?
Спешу раскрыть тебе тайну, по человеку который с тобой общается в дали от тебя, форум,ICQ,вконтакте, можно судить по тем качествам, которые он показывает в общение, одна причина тому уже является свидетельством общения фирка и тату, в подробностях не буду.
И вот ещё, ладно прямо скажу, я сидел как то на форуме КС-а под названием CyberURAL.com, который вроде сейчас не существует, это не реклама, просто я там довольно с многими положительными людьми общался и общаюсь сейчас и доводилось до того, что те форумчани, которые были на расстояние в более 500 км друг от друга, собирались довольно часто, что собственно меня тоже поражало и с тех пор понял для себя многое чего, которое связывает форум-реальность.
"Если я бомжей не люблю- значит я им тоже завидую?"(с)
Это ты зря парниша сейчас упоминаеш, говорилось никак не про них,обычно завидуют\ненавидят, за определённые вещи связанные с конкретным человеком, будто он удачливее или имеет какие то качества которые кому то к примеру не под силу.Бомжей не любят, но им и не завидуют уж точно по моему, пример не совсем по теме как мне кажется.
Я, пожалуй, начну- глаза режет.
Сомневаюсь в твоём искреннем ответе, если глаза режет - не посещай форум, никто не заставляет, не можешь не посещать - не говори каждому подряд про его ошибки, ибо вы тоже ошибаетесь, просто люди которые более спокойно ваши ошибки воспринимают - им безразлично, а вы при первой оплошности, уже кидаетесь на человека, пожалуй смешно это, если как ты говоришь - это форум. Или скажеш я не прав?

blavlad   8 мая 2012 в 22:35

Good . для этого и создал тему,ребят чуть больше уважения друг к другу, мы тут все немного больны этой игрой , и бомж не всегда нуб . может он много работает или учиться и у него тупо нет времени что бы натаскать себе на eni , infi и тд

LeoHao   8 мая 2012 в 22:46

Да брось) Негатив, неужели ты и правда рисуешь портрет человека, исходя из его постов?.. Глупо. Всегда найдется "Брут" который говорит/пишет вполне нормально, а потом воткнет тебе нож меж лопаток. Что тебе недавно и продемонстрировали, верно?)

Believein   8 мая 2012 в 22:46

blavlad
Игрой сомневаюсь, что немного больны, когда играешь - естественно, я вот уже бросил играть и на форум прихожу прочитать просто, что нибудь новое, когда время есть,а о самой игре не думаю, а на счёт бомжа и нуба, у довольно многих людей просто завышенная самооценка,как в жизни, если ты кого то лучше - то как правило задавишь морально, т.е. мания величия :D

Believein   8 мая 2012 в 22:53

LeoHao
Я просто смотрю на людей по их поведению и общению, не только исходя его постов, но опять же, да естественно, посты на форуме тоже придают какой то облик человеческого характера и даёт понять многое о нём. Найдутся всегда естественно, я не смею говорить, что тот который меня раздел был мне кем то, я с ним общался год или полтора назад, но не особо сильно, просто связанное в игрой, а тут как то неожиданно в игре я вдруг написал совсем другому человеку, с кем тоже просто общался на уровне игры, после чего сказал ему свой прошлый ник, после чего и написал этот который меня раздел, не ножом это нельзя сказать, просто я слишком глупый часто :D да и я благодарен можно сказать,так бы я всё ещё в д2 сидел бы в чате спамил бы O SHAKO :D

T-Fox   8 мая 2012 в 22:57

blavlad
В данном случае, под словом "бомж" имели ввиду именно бомжа xD

LeoHao
да, времена были...А сейчас только на форуме сижу. Офк, изредка захожу парик-другой провести.

Obsessed   8 мая 2012 в 23:11

там можно было о людях действительно судить, даже можно было смело про реальность говорить,где кто поможет, подскажет
Believein, кстати, я был бы совсем не прочь, если бы тут мне кто-то по тех.обслуживанию Hyundai Accent подсказал.. :D

Obsessed единственный адекватный тролль, что зачастую повышает настроение, так как он троллит метко и без того, чтобы задеть какие либо чувства или личность чью то
очень чёткое определение недотролля! :D

blavlad   8 мая 2012 в 23:22

Ну лан , скажу так . в какой то определенный момент , если ты в себе уверен ,тебе абсалютно пох на орфографию и прочую х ,на оскорбления ,особенно PK которого ты убил ,вроде ты же пк рискуешь попасть под .... ,но нет ты же и плохой , это не понт . меня убивали не раз, и я давно отношусь к ним дружески .Я меньше всего хотел что бы кто то между собой тут ругался , я хотел что бы вы на секунду оставили свои бодания друг друга ,стали чуть добрее к друг другу . Ну вот я кажется уже нажрался ;(

Believein   8 мая 2012 в 23:31

blavlad
тут доброта не причём :D тут дерёмся не мы, а наши характеры :D игра называется "Кто первый сдался тот Л0Х!":D
если ты в себе уверен ,тебе абсалютно пох на орфографию и прочую х ,на оскорбления
А вот это в точку :D
Obsessed
Ахаха Костя, это ты точно не по адресу обратился xD

Heart Carver   8 мая 2012 в 23:55

Obsessed
я был бы совсем не прочь, если бы тут мне кто-то по тех.обслуживанию Hyundai Accent подсказал.. :D
А ты тему создай, поглядим;)

miha64   9 мая 2012 в 00:16

Знаю много умных людей, которые общаются в интернете(в вк) совсем не идеально, но при этом знают русский язык достаточно хорошо. Тут дело в мере, человек не обязан знать свой язык очень хорошо, главное чтобы было понятно о чем речь. Здесь, на пг, люди, которых невозможно понять, встречаются крайне редко, но при этом троллей, прикапывающихся к орфографии, перебор.

Heart Carver   9 мая 2012 в 00:25

Вы, наверное, хотите спросить: а что же такого плохого в орфографических ошибках, и почему существуют некоторые личности, готовые вас за это убить?

Ответ же прост:

Воабше пазволю, сибе сваме несогласица. Правела, рускогу езыка предумманэ, спициально длятогоштобы облихчидь, обшэниэ ивзаимапанеманее меджу лудьми, вед есле каждый, будить писать как, иму хочиться, мы йух поймйом, что, он хотел скозать. Современем есле многа, читать, чилавечиский мосг вырабатывить устойчивыи асоццыацыи кнаписаным набумаге, словам, иэта пазваляит нам читать, слова цылеком, незадержываясь, длятого штобы панять, смысл. таким оброзом, кагда, взгляд натыкаеца наашыбку, он тутжэ, астанавливаица и, скорасть чтениа, падоет. паэтаму, нада, песать граммотно, иначи панимание адного абзаца текста будит занимат, пьадь менут, вместа, десити сикунт.
cre8r

Сгналосо иясдвнаеиослм аиглнйских уыченх селудет, что сршевенноо все ранво в кокам пкдяоре стяот бвукы в солве, соаме галвное, что паевря и псоялндея бквуы длжноы сттояь на свиох мстеах. Оналтьосе множо без полебрм пттичраоь. Птоому что мы чаетим солво цоеилкм, а не буква за бковуй.
Британские учёные™

Очень важное направление работы — так называемое микрокартирование мозга. В наших совместных исследованиях обнаружены даже такие механизмы, как детектор грамматической правильности осмысленной фразы. Например, «голубая лента» и «голубой лента». Смысл понятен в обоих случаях. Но есть одна «маленькая, но гордая» группа нейронов, которая «взвивается», когда грамматика нарушена, и сигнализирует об этом мозгу. Зачем это нужно? Вероятно, затем, что понимание речи часто идет в первую очередь за счет анализа грамматики (вспомним «глокую куздру» академика Щербы). Если с грамматикой что-то не так, поступает сигнал — надо проводить добавочный анализ.
С. В. Медведев

T-Fox   9 мая 2012 в 00:52

Воабше пазволю, сибе сваме несогласица. Правела, рускогу езыка предумманэ, спициально длятогоштобы облихчидь, обшэниэ ивзаимапанеманее меджу лудьми, вед есле каждый, будить писать как, иму хочиться, мы йух поймйом, что, он хотел скозать. Современем есле многа, читать, чилавечиский мосг вырабатывить устойчивыи асоццыацыи кнаписаным набумаге, словам, иэта пазваляит нам читать, слова цылеком, незадержываясь, длятого штобы панять, смысл. таким оброзом, кагда, взгляд натыкаеца наашыбку, он тутжэ, астанавливаица и, скорасть чтениа, падоет. паэтаму, нада, песать граммотно, иначи панимание адного абзаца текста будит занимат, пьадь менут, вместа, десити сикунт.

Пожалуй, я не соглашусь с тобой. Ведь ты наглядно все продемонстрировал. читая этот абзац, я запинался несколько раз в первых двух предложениях(с непривычки чтоли), а дальше все пошло "как по маслу".

Obsessed   9 мая 2012 в 00:59

на пг, люди, которых невозможно понять, встречаются крайне редко
miha64, я думаю, ты ошибаешься и считать надо "по головам". вспомни многочисленных топикстартеров, не постящих потом ничего в своей теме. они, вроде как, незаметны. но ведь нередко невозможно понять, чего они хотят.
виной тому плохое умение выразить мысль. лучше всего этому учит чтение художественной литературы. а теперь представь современного школьника, готового пойти на такой риск, отслоиться от тусни с друзьями и замкнуться в четырёх стенах, ради того, чтобы мочь выражаться как, например, Епися.

но при этом троллей, прикапывающихся к орфографии, перебор.
отлично! :) что будем делать? ;)

Heart Carver   9 мая 2012 в 01:12

чтение художественной литературы
Большинство "троллей", прикапывающихся к орфографии, тыкают носом неучей, которые в жизни даже двух книг не осилили, в самые глупые ошибки, т.к., чтобы знать, как пишутся удвоенные "н" или мягкий знак в глаголах, нужно знать правила, я на такие ошибки уже давно закрываю глаза (хотя поначалу и "резало"), а вот слова "извени", "порожает" (хотя, надо отдать должное ТС, он своего добился, тема бурлит, но ведь вполне возможен был и вариант безграмотности) - говорят именно о том, что перед нами неук, выросший на чатах и игровых форумах, среди себе подобных. Отношение соответствующее

T-Fox   9 мая 2012 в 01:22

Obsessed
я думаю, ты ошибаешься и считать надо "по головам". вспомни многочисленных топикстартеров, не постящих потом ничего в своей теме. они незаметны, вроде как. но ведь нередко невозможно понять, чего они хотят. виной тому плохое умение выразить мысль. лучше всего этому учит чтение художественной литературы. а теперь представь современного школьника, готового пойти на такой риск, отслоиться от тусни с друзьями и замкнуться в четырёх стенах, ради того, чтобы мочь выражаться как, например, Епися.

Да, это точно. Мне не всегда удается корректно выразить свои мысли даже в тексте, а во время беседы частенько прерывал свою речь, из-за того, что не мог подобрать(или забыл) нужное слово. А поскольку прочитанных мною книг чрезвычайно мало, не могу заменить это слово синонимом. Т.е. я хочу сказать, что мне не хватает словарного запаса,но художественную литературу читать желания не имею. И слава Богу, что наше общество деградировало в этом плане, и мне не надо много ума для того, чтобы находится "на одной волне" с окружающими меня людьми.

Obsessed   9 мая 2012 в 01:23

Heart Carver, по моему, вот ключевая фраза темы: Ну вот я кажется уже нажрался ;( :)

И слава Богу, что наше общество деградировало в этом плане, и мне не надо много ума для того, чтобы находится "на одной волне" с окружающими меня людьми.
t-fox, временами я тоже себя на этом ловлю. но, наверное, не стоит говорить "слава Богу", подразумевая "у меня лично нет серьёзных проблем".. проблема ведь у нас всех..

Паца Ваца   9 мая 2012 в 01:28

t-fox
Нехорошая тенденция оценивать общество по своему кругу общения.

T-Fox   9 мая 2012 в 01:33

Obsessed
может и не стоило... xD

Obsessed   9 мая 2012 в 01:38

щас придёт Негатив и напишет: "да.. проблема у всех ВАС" ;D

LeoHao   9 мая 2012 в 01:59

Чтение художественной литературы - это не про здешних форумчан. Меня всегда раздражало вот это "главное чтобы поняли, о чем речь". Я, допустим, местами, понимаю посты Негатива. Но возьмите, ээмм, например, человека в годах - он ж ни черта не поймет. Дальше хуже. Тут мы пишем "порожает", еще где-нибудь "парожаед" и спустя пару таких трансформаций вас вообще перестанут понимать. Да в конце-концов - просто неприятно общаться с ПолиграфПолиграфовичами. Все эти "чо", "нукарочи" - это хуже, чем запах изо рта. И если вас не беспокоит знание родного языка, то зачем вам словарный запас в овер тысячу слов? Выучите несколько: "жрать", "спать", "cрать", "woko", и хватит...
t-fox
Подобрать нужное слово бывает очень трудно. У меня иногда уходит больше часа на написание одного(!) предложения. Сидишь, обдумываешь.. А не поймут ли тебя двусмысленно? А может сказать более жестко? и т.д. Но это все на работе, и я не считаю, что это плохо) Красноречие- никак не дар, а просто опыт и начитанность.
Ну как-то так.
зы-
Obsessed мне Джа периодически такие слова подсказывает, на утро афигиваю ;D
Всем лучи добра.

Obsessed   9 мая 2012 в 02:49

парожаед
LeoHao, при чем сдесь поидатель парОжи?.. D=

bd_sm[TDPG]   9 мая 2012 в 03:01

вот свежак тролль был, а все остальные недотролли либо позеры 8С

ZakarumFace   9 мая 2012 в 04:56

Помню в чате Д2 на меня бросился с оскорблениями Believein.После того, как я пошутил, что я админ...Злости было много.И ЕЩЁ СКАЗАЛ, ЧТО МОИ ПОСТЫ ОЧЕНЬ ГЛУПЫЕ И НА ФОРУМЕ ДЕЛАТЬ МНЕ НЕЧЕГО.

Walamaz   9 мая 2012 в 06:52

А у Obsessed'а Мания величия, Он постоянно мне говорит Шаламаз нуб. хотя я ему сегодня на классике с хелл трави помогал :D

Heart Carver   9 мая 2012 в 09:50

Walamaz
А у Obsessed'а Мания величия
Величия. С большой буквы. Obsessed одобрит

Torum.   9 мая 2012 в 09:59

Рускей для ботанов седни празник поцдем бухать ягу на крыше шиснацатиэтажки!!!!! А эти русковоязыка знатели будут сидеть дома и испровлять ашибки в постах форума хахаххаха

Believein   9 мая 2012 в 10:02

ZakarumFoot
Омг, такого никогда не было, чтобы я тебя оскорблял, а то что ты однажды писал действительно бредовую чушь, дак это действительно правда...
Obsessed
Не совсем так, я не могу упрекнуть кого либо из форумчан, что он не знает русский, я его сам знаю не совсем хорошо, прожил 10 лет в другой стране, изучая другия языки (болгарский,английский - оба языка раньше знал, в том числе и мог разговаривать очень хорошо, сейчас же всё забыл, что связано с болгарским языком, а вот на английском языке я бы не против и сейчас даже поразговаривать, знаю естественно не как коренной англичанин, но диалог могу вести) и когда уже переехал сюда обратно на свою родину, учился не долго, т.е. тут не в первый клас пошёл а в 8 и по мне вообще больше всего так английский язык) и что касается разных произведений, я бы предпочёл прочитать англ. язык, нежели русский...

Еpiscop_moo   9 мая 2012 в 10:37

Believein
Не подумай, что я тебя как-то оскорбить хочу, этим тут другие занимаются, а я просто хочу сказать про себя, что я бы лучше выучил хорошо один язык (русский, скажем), чем частично забыть родной и недоучить чужой :).

Torum.   9 мая 2012 в 10:41

Episcop_moo [return]
Тролльнул бы лучше. :{

Believein   9 мая 2012 в 10:48

Episcop_moo [return]
Ну скажем русский язык я знаю нормально, не на уровне конечно отличника, но чтобы выразить свои мысли, мне вполне хватает и того, что я знаю, а англ. язык служит как дополнительным, так как он мне нравится к примеру по произношению слов и по другим разным причинам.

Torum.   9 мая 2012 в 11:00

Believein
Тут я с тобой не соглашусь. Выражать свои мысли умели и австралопитеки, высекая причудливые рисунки на стенах своих пещер. Ты считаешь, это уровень современного человека, которому во владение дан самый богатый в мире язык? Брось, это абсурд. Если же тебе достаточно того, чтобы смысл твоих слов как-то улавливали такие же "современные" австралопитеки, как ты, то, может, вам стоит объединиться в группу и перебраться в какую-нибудь уютную пещеру?

ZakarumFace   9 мая 2012 в 11:00

Хоть стараешься писать правильно...А с памятью нелады.

Obsessed   9 мая 2012 в 11:09

хотя я ему сегодня на классике с хелл трави помогал :D
Walamaz, наглое враньё! :'С

miha64   9 мая 2012 в 11:22

Obsessed
я думаю, ты ошибаешься и считать надо "по головам". вспомни многочисленных топикстартеров, не постящих...
Да, есть и такие, но очень часто прикапываются к непоставленной запятой, хоть и без нее можно прекрасно понять смысл ведь так?

Believein   9 мая 2012 в 11:34

torum.
Тут я с тобой не соглашусь.
Ты со мной во всём не соглашаешся :D по-моему это уже понятно и идиотам.
Ты считаешь, это уровень современного человека, которому во владение дан самый богатый в мире язык?
Я считаю, что уровень современного человека тут не причём, тем более связанный с какими то пещерами. Интересно, в чём же он такой богатый? Такие же слова,буквы, только звучат по другому и всё.
Мне достаточно хватает того, что я знаю из русского языка, чтобы выражать свои мысли, а то, что ты не понимаеш или ещё кто то один, это не значит, что причина где то во мне. Может просто тебе надо быть проще, чтобы улавливать мысли людей? А не рассказывать мне про то, чтобы я перебрался в какие то уютные пещеры, только по последнему твоему предложению можно понять, что от тебя не сколько понятия в словах есть, сколько пытаешся тупо троллить или выебнутся своими знаниями, по-моему тебе надо перестать уже казатся каким то всевышним,спустится на землю и научится быть человеком, а не животным, коем ты себя сейчас так представляеш.

Torum.   9 мая 2012 в 11:54

Believein
Насчет нуьского кс сервера пг я же с тобой согласился. :(

Believein   9 мая 2012 в 13:01

torum.
Это было не соглашение со мной, а совпадение мнений, не более.

Obsessed   9 мая 2012 в 13:22

хоть и без нее можно прекрасно понять смысл ведь так?
miha64, нет. с такой подачи это начнут считать это нормой, а потом, поверь, у всех будут большие проблемы с пониманием друг друга.
а с другой стороны, - да, игровой форум часто просто даёт повод безнаказанно поржать. что уж говорить, если в игре школота материт родителей собеседника, а "вычЕслить по айпи" и приехать ни у кого энергии не хватает. мб "почти ни у кого". :)

Интересно, в чём же он такой богатый? Такие же слова,буквы, только звучат по другому и всё.
этим всё сказано. :)

Keissy-J   9 мая 2012 в 13:39

Вы тут снова фигней страдаете?

Еpiscop_moo   9 мая 2012 в 13:52

"вычЕслить по айпи" и приехать ни у кого энергии не хватает.
Как это, был же тут один недавно. Кого-то по скриншоту вычислил с помощью специально обученных людей.

Тролльнул бы лучше. :{
Лаааадно:


Believein
что касается разных произведений, я бы предпочёл прочитать англ. язык
Да, в Англ. языке персонажи гораздо более запоминающиеся и развязка охрененная. Надеюсь, фильм снимут. Всем советую.

Obsessed   9 мая 2012 в 14:05

прочитать англ. язык
xDDDDDD !!!! Михаил Булгаков - "Сколько Брокгауза может вынести организм?". :)

"Помню одно: Мадриан. Какой, думаю, Мадриан? Нет там никакого Мадриана. На левой стороне есть два Бранецких. Один господин Андриан, другой Мариан. А у меня Мадриан.
У него на глазах были слезы." :D

Biohazard2311_TDPG   9 мая 2012 в 17:49

Единстенный нормальный пост в этой стене текста - вот свежак тролль был, а все остальные недотролли либо позеры 8С

Obsessed   9 мая 2012 в 18:55

Biohazard2311, я отлично помню бредни Свежака, в них сквозило упёртое желание доказать всем тут, что он крут и его должны уважать, а лучше - бояться. имхо, это было смешно только поначалу. к тому же, смысловых (хрен с ней, с грамматикой) ошибок он не делал. короче, Негатив >>> Свежак (имхо). ^_^

Biohazard2311_TDPG   9 мая 2012 в 18:57

Obsessed ну может я просто отвык уже от него? :)

Torum.   9 мая 2012 в 19:01

Obsessed
Ты не одинок, я тоже, пожалуй, отдам пальму первенства негативу.

Believein   9 мая 2012 в 19:30

Самый z43647ый пост :D

blavlad   9 мая 2012 в 21:35

;) см выше :в какой то определенный момент , если ты в себе уверен ,тебе абсалютно пох на орфографию и прочую х ,на оскорбления

Obsessed   9 мая 2012 в 21:55

в какой то определенный момент
blavlad, у меня логика простая: если сразу по роже дать нереально, нехрен и агриться. :) а вот насчёт орфографии зря... :С

blavlad   9 мая 2012 в 22:39

согласен в общем то,конечно неграмотность не есть good ,но без фанатизма уж по этому делу.В какой то определенный момент имелось ввиду ты понимаешь что тебя абс рох на .....И конечно оскорбить кого то в форуме,зная что тебе 99 % за это морду не набьют , менее культурно чем допустить ошибку в слове.

Obsessed   9 мая 2012 в 22:56

blavlad, грех спорить.. ^_^

Believein   9 мая 2012 в 23:13

blavlad
Правду толкаеш, оскорбить может каждый, в реале за слова ответить, лишь единицы, хотя хз, в реале все тихие и спокойные, как вылазят в вирт. мир, все герои, а иногда разным людям даже с форума которые ни*уя не понимают охота заехать в ебло дубовой битой, как говорится : Пока человек по е*алу не получит - не поймёт, особенно когда ему зубы выбьют и нос сломают. :D

Obsessed   9 мая 2012 в 23:21

Believein, мда.. внутри тебя полная буддистская гармония и покой.. :С

Enceladus from Nowhere   9 мая 2012 в 23:23

оскорбить может каждый, в реале за слова ответить, лишь единицы
О, как типично. Негатив, ты в каком классе нынче учишься?

Section XIII Iskariot   9 мая 2012 в 23:56

Все таки не выдержал негатифф.Поперла из него его сущность интернет боксера.А вообще ему хорошо жить в своем мирке,где он всегда прав.Жаль лишь его оттуда постоянно заставляют вылазить всякие темные личности ;)

Biohazard2311_TDPG   10 мая 2012 в 00:16

Believein
мор, мор агр плиз *trollface*

Believein   10 мая 2012 в 00:20

Section XIII Iskariot
Я сказал то как есть,своё мнение и отношение к школьникам, тебя что-то не устраивает? Или ты сам не бось школьник? Какой ещё мирок, причём тут всегда прав? ебнулся что ли об стену?:D
Enceladus from Nowhere
Я в каком ? В прошлом году закончил проф. лицей на хорошо, доволен?

Паца Ваца   10 мая 2012 в 00:21

Believein

особенно когда ему зубы выбьют и нос сломают. :D
Что-то у тебя воображение разыгралось.

Enceladus from Nowhere   10 мая 2012 в 00:27

Я в каком ? В прошлом году закончил проф. лицей
Тогда всё печально.

Believein   10 мая 2012 в 00:31

Enceladus from Nowhere
говори за себя,умник.

Believein   10 мая 2012 в 00:32

Mr.Random
Что-то слишком спокойно тут на форуме себя чувствуете, дома за компами, вышли бы хоть люлей получать.Хотя нет, сидя не за компом дома, вы будете как котята маленькие.

Enceladus from Nowhere   10 мая 2012 в 00:39

говори за себя
За себя? Запросто. Такой глупостью я не страдал даже в школе.

вышли бы хоть люлей получать.
Как мало нужно человеку для счастья. :}

Паца Ваца   10 мая 2012 в 00:41

Believein
Пара баночек яги настолько подняли твой боевой дух, что он вытеснил всё говно, которое копилось в тебе, и ты решил продемонстрировать его нам, котятко? =)

Obsessed   10 мая 2012 в 00:56

Section XIII Iskariot, похоже, в данном случае, слишком сложно для понимания..

Enceladus from Nowhere, и в 23 года можно быть на уровне школьника. вопрос в воспитании.

Believein   10 мая 2012 в 01:03

Enceladus from Nowhere
За себя? Запросто. Такой глупостью я не страдал
И для начало сделай первый шаг, объясни к чему ты это написал, потом уже рассписывай.
Как мало нужно человеку для счастья. :}
Я боюсь, тебе и это однако не под силу, как я понимаю.
Mr.Random
Не зная того, употребляю ли я вообще алкоголь, говоришь прямо и конкретно, что я пью какую то шнягу, если ты её пьёшь, не суди людей по себе, ок?
что он вытеснил всё говно, которое копилось в тебе
Такое добро я в себе не коплю, ты возможно может быть, но опять же, не суди людей по себе, не так о тебе подумают.
Obsessed
и в 23 года можно быть на уровне школьника. вопрос в воспитании.
Ты это меня имеешь ввиду?

Enceladus from Nowhere   10 мая 2012 в 01:48

И для начало сделай первый шаг, объясни к чему ты это написал
Как это - "к чему"? Я, вроде, почти всегда привожу цитаты. :}
Ну а если ты меня просто не понял, то объясню тебе более развёрнуто (буду в роли КО, что ж поделаешь). Ты написал фигню, которую свойственно писать подросткам. В то же время, ты уверждаешь, что закончил лицей. Т.е., вроде бы уже не ребёнок, а дурь всё ещё не прошла. Вот это-то и печально (хотя, больше для тебя, чем для нас :}).

Я боюсь, тебе и это однако не под силу, как я понимаю.
"Получать люлей"? :} Для этого нужна какая-то особенная сила?
А вообще, я, пожалуй, оставлю такие удовольствия более интеллектуально подходящим для этого людям. Тебе, например. :}

Section XIII Iskariot   10 мая 2012 в 02:03

Негатифф хватит всех несогласных с тобой называть идиотами,школьниками и телами ведь не суди людей по себе, ок?

Enceladus from Nowhere   10 мая 2012 в 02:11

Негатифф хватит всех несогласных с тобой называть идиотами,школьниками и телами
Ты с ним того.. Поосторожнее! А то ещё люлей отхватишь!

Torum.   10 мая 2012 в 08:24

Негатив, видимо, перед праздником пересмотрел все части рэмбо и решил выйти на тропу войны здесь, на форуме.

Believein   10 мая 2012 в 08:51

Enceladus from Nowhere
Как это - "к чему"? Я, вроде, почти всегда привожу цитаты. :}
И снова я не увидел ответа на мой вопрос, какую глупость же я написал то? Процитируй.
Т.е., вроде бы уже не ребёнок, а дурь всё ещё не прошла.
Причём тут дурь? Она есть у каждого как бы.
Section XIII Iskariot
Ты бы так ещё тщательно и torum. это сказал, для него вообще все трепло, нубы,тела,дно,планктоны, но ты об этом почему то не упоминаеш,why?

Любитель_Асек   10 мая 2012 в 09:02

Д2 превращается в игру чотких заводских посонов

kot-stargazer   10 мая 2012 в 09:38

А-ха-х, как обычно,весь мир идёт войной на Негатива!!!

Believein   10 мая 2012 в 09:42

kot-stargazer
:D Здорова) как поживаеш)

Uldin   10 мая 2012 в 09:42

игру чотких заводских посонов

Даже 8 лет назад д2 была в фаворе как у задротов-ботаников, так и у чотких пацанчиков. И уж точно никогда не была атрибутом элиты. "Элита" наоборот воротит нос от "тупого" слэшера.

Torum.   10 мая 2012 в 11:03

Believein
Не все, конечно же, а только те, кто таковыми являются.

Believein   10 мая 2012 в 11:22

torum.
т.е. ты. Это я и так знаю xD

blavlad   10 мая 2012 в 11:50

Про заводских-уличных.Я сам вырос "на улице",в Татарстане (Казань-Н.Челны) кто постарше помнят наверно о чем я .Из заводских пацанов часто вырастают более честные ( в широком смысле слова ) люди.Гы :) ,видите ли , во дворе с детства вбивают в голову ( часто буквально )нельзя жаловаться - козел , нельзя украсть у своих - крыса ,барыга понятно кто ну и т.д. и т.п.И ничего не значит если ты умный , образованный и кмс по боксу к тому же ,но сволочь , тебя просто будут бить толпой, а вот тощий ботан в очках , которому духа хватило отстаивать свое , пусть даже лежа и отплевываясь вам в лицо своими выбитыми зубами , скорее всего заслужит уважение. Хотя я конечно идеализирую , да и времена те давно прошли ,в жизни по всякому и очень часто не справедливо.А книги я всегда много читал , и сейчас тоже ,правда зрение уже не то ( много раз лампочку стряхивали ,боксеры и другие бойцы поймут о чем я )но читалки где текст побольше можно сделать или просто говорилки помогают

blavlad   10 мая 2012 в 12:08

Mr.random спасибо за помощь и подсказку :) Но нет . есть такое слово( Теперешний-существующий теперь,нынешний С.И.Ожегов и Н.Ю.Шведова "Толковый словарь русского языка" 2003 cтр 794.Теперешняя моя филолог же , брат ,забито все словарями разными :)

Torum.   10 мая 2012 в 12:14

Believein
Себя я такими словами не называю, а вот к тебе несколько из них ой как подходят.

kot-stargazer   10 мая 2012 в 12:52

Believein
Ну здорова,коли не шутишь :)), ищу перф лайт ормус, у тебя случаем не осталось?А то, барыги достали, цену сложить ему не могут.

Believein   10 мая 2012 в 13:01

kot-stargazer
Эм, я уже не играю :) но в наличие предлагали 3лайт\15% за гул :)
torum.
а вот к тебе несколько из них ой как подходят.
Это в наше современное общество называется как малый словарный запас, особенно когда человек начинает подбирать какие то термины для человека, хотя как кое кто говорил "Ты считаешь, это уровень современного человека, которому во владение дан самый богатый в мире язык? " Настолько богат, что ты не нашёл другого слова(да и не стараешся найти) кроме как слово "дно,тело,трепло,планктон и т.п." Только я тебя огорчить хочу, я не подхожу не под одно из этих слов, а ты вполне под первые 3, что не и есть хорошо.

Torum.   10 мая 2012 в 13:35

Believein
Омг, зачем подбирать выражения, если я о тебе говорю так, как оно есть. Ты - тело, потому что я видел, что ты из себя представляешь в пвп (т.е. ничего не представляешь): как ты сливал с общим счетом ~18-2 моему хаммеру своим крутым античаром гхостом, как твоего гхоста-античара возила на фаер пвп сорка КвР и т.д. Ты - планктон, так как ты ничем не выделяешься из общей массы игроков сервера, кроме своего длинного языка и бараньей упертости. Ты - трепло, так как твои слова в 95% случаев не обоснованны (да-да, 500 никак не связанных между собой слов в предложении - это не обоснование, а просто вода). Ты - нуб, так как не смог написать гайд сам, а скопировал чужой и изменил слегка при помощи могучего переводчика; да и то, что гхост античар кастерам мог сказать только нуб. Мало тебе, что ли?

Believein   10 мая 2012 в 14:04

torum.
Ты - тело, потому что я видел, что ты из себя представляешь в пвп
Недобагнутым хаммером играть, естественно много ума надо.Особенно, когда ты играл хаммер против трапасинки, хилясь там в углу, одевая 100500 овера и абса против близз сосо. Сливать 4-0 своим бвц барбом госту, даже исходя из всех игр, которые ты с ним играл, убегая к акаре торопно на лоу хп. Опять же, когда в СВС играли, от тебя как такого скилла я там не видел, а ну да, это тоже для очкариков ведь, как и БвБ. Падал свои недобонером от WM гхоста, оправдываясь, что он был без шмота и с каким то другим торчем. А в итоги кстати, когда ты на татуня нарвался в троне он тебя тупо слил, хотя ты и сам знаеш, а слил ты так называемому для тебя "нубу"
как твоего гхоста-античара возила на фаер пвп сорка КвР и т.д.
КвР меня не возил никогда, мы с ним всегда играли на равных, если тебе интересно, спроси у него сам, как и он падал так и я.
выделяешься из общей массы игроков сервера
Я тебе уже довольно часто писал, это форум игровой и на нём я себя выделятся как то и не особо собираюсь, это присуще скорее всего тебе.
Ты - трепло, это говорит трепло №1 :
Не играет в д2 - через 10 мин пвп под руны.
Нету рун - через 10 мин от куда то берётся хай руна.
Слил в СВС, вышел в чат, через время написал, негатива - нуботивом больше не называю, перед уходом из д2 вижу цитату "нуботив", это было в речи про то, когда ты в чате говорил там чё то за спиной про гхоста, в то время как раз мы спорили.
в 95%
Какая то не совсем достоверная информация, ты можешь точно эти 95% привести? От куда такая точность? Не приведёшь эти 95% раз ты их указал, то ты и есть трепло, так как тебе во первых это не под силам, во вторых я не вижу смысла бросатся словами, не неся ответственность за них, это опять же пресуще тебе, когда ты ответил мне в чате "тут никто за слова не отвечает и никто никому ничего не доказывает, что явно на тебя похоже.
Ты - нуб
Очередное не обоснованное по своему значению слово, noob - newbie - lamer, что означает новичок - только что начавший игрок, я же в д2 играю более 5-6 лет ( на пг играю 1.5 года ) от сюда выходит, что ты трепло опять же.
так как не смог написать гайд сам
Очередной пустозвон с твоей стороны, писал я его сам, собственноручно - до раздела тактик, но я и не отрицаю, что материал про тактики я писал из своего опыта(особого опыта у меня нету, но знаю так или иначе как играть против разных классов персонажей), от сюда подключаем сново слово "нуб" которое противоречит, что я новичёк.
да и то, что гхост античар кастерам мог сказать только нуб.
И это меня он ещё упёртым бараном называет, не смешно хоть позорится то? Ах, да.. кстати, про то, что гхост античар кастерам, говорит и сам TienJe, у которого опыт как раз есть. И опять же, всем твоим сообщениям нашёл ответ достойный, но ты сейчас снова, что-нибудь придумаеш, ведь зацепится незачем? И будет мне толковать про "гхост античар кастерам мог сказать только нуб. "

Torum.   10 мая 2012 в 14:28

Believein
Недобагнутым хаммером играть, естественно много ума надо.
Попробуй, поиграй. И никаких у него багов нет.
Особенно, когда ты играл хаммер против трапасинки, хилясь там в углу
Скажи еще, что это было пк не по фаир. Т_Т
одеваю 100500 овера и абса против близз сосо
Одевай, мне-то что.
Сливать 4-0 своим бвц барбом госту
Тебе это приснилось, наверное.
Опять же, когда в СВС играли, от тебя как такого скилла я там не видел
Я не так уж и хорошо играю сорками, чтобы показывать что-то большее, чем лок.
Падал свои недобонером от WM гхоста, оправдываясь, что он был без шмота и с каким то другим торчем
Так и было, скажи еще что это вранье. И падал-то как раз больше ты своим "античаром".
А в итоги кстати, когда ты на татуня нарвался в троне он тебя тупо слил,
Как будто убить пк - это выиграть у него пвп. Для тату этот килл, наверное, вошел в историю, как день взятия Бастилии.
КвР меня не возил никогда, мы с ним всегда играли на равных, если тебе интересно, спроси у него сам, как и он падал так и я.
Я был свидетелем вашего пвп один раз, и он тебя как раз в этот момент возил. Совпадение, может, мне все равно.
Я тебе уже довольно часто писал, это форум игровой и на нём я себя выделятся как то и не особо собираюсь
Ага, если бы это было правдой, то ты не кидался бы с пеной у рта на каждый третий коммент или пост с кучей оскорблений.
Не играет в д2 - через 10 мин пвп под руны.
И что?
Нету рун - через 10 мин от куда то берётся хай руна.
У меня из хай рун только ло было в начале сезона, что ты бред-то лепишь опять.
Слил в СВС, вышел в чат, через время написал, негатива - нуботивом больше не называю, перед уходом из д2 вижу цитату "нуботив", это было в речи про то, когда ты в чате говорил там чё то за спиной про гхоста, в то время как раз мы спорили.
Цитировал-то я слова твоего друга арчега, между прочим. А раз я сказал, что не называю, значит не называю. Я же не трепло, как ты.
Какая то не совсем достоверная информация
Достоверная, если вспомнить твои вбросы про уход в армию, в которую ты так и не ушел, про твои бесконечные уходы из д2, когда ты не уходил, про твой гайд, который оказался не твоим. Тебе мало?
Очередное не обоснованное по своему значению слово
Давно пора понять, что под словом нуб я подразумеваю не "новичек", а нуб в пвп, например, или в трейде.
Очередной пустозвон с твоей стороны, писал я его сам, собственноручно - до раздела тактик
Нуб, не смог написать свой собственный гайд.
гхост античар кастерам
Ghosts are perhaps the perfect anti-caster character
Есть там такая строчка, которая дает понять, что гхост - не античар кастерам. Промт неправильно перевел, смысл сей фразы другой, и я его отчасти разделяю.
И будь мне толковать про "гхост античар кастерам мог сказать только нуб. "
От этих слов не отказываюсь.

Suck The Millennium   10 мая 2012 в 14:49

Believein

BvB pod runi ili poteklo snizu? (c)

P.S. Krasivie podrugi u tebya na ave. Tvoi? :D

Believein   10 мая 2012 в 14:51

torum.
Попробуй, поиграй. И никаких у него багов нет.
У других людей, знающие в этом, другое мнение, о ком я ты и так знаешь.
Тебе это приснилось, наверное.
Не переживай, не снилось.
Я не так уж и хорошо играю сорками, чтобы показывать что-то большее, чем лок.
На этом можно закончить споры кто тело кто нет, так как в СВС у нас 2:2, что и говорит, что навыки у меня тоже есть.
Я был свидетелем вашего пвп один раз
Самое главное подчеркнул, играли мы с ним не раз.
Цитировал-то я слова твоего друга арчега
Начались отмазки, опять же ты трепло, никакая это не цитата со слов арчега была, так как он в это время заходил всё время в игры(мфинг)
А раз я сказал, что не называю
То почему скажи тогда от тебя сообщение пришло - нуботив?
Достоверная, если вспомнить твои вбросы про уход в армию, в которую ты так и не ушел
Вбросы? А ты знаешь что нибудь про это? Про мои поездки до разных постов и т.п.? Нет, меня уже на призывной пост не раз вызывали, уже подготавливая на отправку и каждый раз перед поездкой отправляли снова домой, зачем ты говоришь о чём то для тебя не понятном, если у тебя инфы об этом нету?
Давно пора понять
Что ты ищеш просто отмазки, дабы не выглядить глупо в глазах других форумчан.
под словом нуб
Вот и высказывайся тогда тоже правильнее и не будут лишние слова в твой адрес, но я и не могу говорить о том, что я отец в пвп, но я и не нуб, так как знания и какой то опыт у меня имеется, а гордится, что ты сливаеш нубов (в этом смысле имеется ввиду меня, как ты обычно привык это понимать", не и есть хорошо.
Нуб, не смог написать свой собственный гайд.
Стоит мне убрать раздел тактики, как он тут же становится собственоручным (моим) гайдом, но лишь повод не убирать раздел тактики мешает то, что в будущем этот раздел поможет разным игрокам, играющих за гхостом, что для меня куда более важнее, чем споры с тобой о том, какой раздел мой, какой нет.
Ghosts are perhaps the perfect anti-caster character
Есть там такая строчка, которая дает понять по переводу на русский язык означает :
"Ghost возможно самый идеальный античар кастерам", что должно убрать твои сомнения по поводу "гхост античар кастерам мог сказать только нуб." и от своих слов всё таки отказатся,ибо это даст мне понять ещё лучше, что с тобой спорить бессмысленно.
Мб хватит уже испытывать ко мне негативные эмоции и смирится с тем, что всё таки знания в д2 у меня имеются.
Suck The Millennium
Слишком уныло смотришься, реал.
1) не играю в д2 уже
2) И тем более с барбами.
3) Сходи с торумом, он будет рад наверно или скажет, что это пвп для очкариков.

Suck The Millennium   10 мая 2012 в 14:59

Believein

A 4em tebe bobri ne ugodili? To 4to oni ne mogut SvS pod runi? :o

Believein   10 мая 2012 в 15:19

Suck The Millennium
Мне они ничем не угождали, у меня нету игроков которые мне могли бы не нравится, просто у меня само по себе нравится играть гхостами и в этом сезоне была сорка.

Torum.   10 мая 2012 в 15:51

Believein
Попробуй, поиграй. И никаких у него багов нет.
Не услышал ответа.
У других людей, знающие в этом, другое мнение, о ком я ты и так знаешь.
Да мне без разницы. Если бы у него были бы какие-то баги, то их бы исправили.
Начались отмазки, опять же ты трепло, никакая это не цитата со слов арчега была, так как он в это время заходил всё время в игры(мфинг)
Клоун, цитировал-то я давнишнее высказывание арчега тех времен, когда он тебя считал цыганом, телом и нищетой. Ты уже забыл, видимо, как он раньше вас с тату оскорблял.
То почему скажи тогда от тебя сообщение пришло - нуботив?
Потому что это была цитата, неужели не доходит никак?
зачем ты говоришь о чём то для тебя не понятном, если у тебя инфы об этом нету?
Затем, что это напоминает треп.
Что ты ищеш просто отмазки, дабы не выглядить глупо в глазах других форумчан.
Мне без разницы, буду ли я выглядеть глупо в глазах глупой части форумчан во главе с тобой.
Вот и высказывайся тогда тоже правильнее и не будут лишние слова в твой адрес
Высказываюсь так, как мне нравится. Что-то не нравится?
что ты сливаеш нубов
Прикинь, я играю не только с нубами.
Стоит мне убрать раздел тактики, как он тут же становится собственоручным (моим) гайдом
Переименуй тогда гайд в "переведенный Тиенджи гхост ассассин гайд".
"Ghost возможно самый идеальный античар кастерам"
Омг, под анти-кастер подразумевается не античар. Античар - это совсем другое. Ты даже смысл переведенного тобой гайда с трудом улавливаешь. Т_Т
"гхост античар кастерам мог сказать только нуб."
От своих слов не отказываюсь. [2]
Мб хватит уже испытывать ко мне негативные эмоции
Да ну, перестань.

Indeika   10 мая 2012 в 16:04

У других людей, знающие в этом, другое мнение, о ком я ты и так знаешь.
Знающие кладут хамов как Халк положил Локи в Мстителях. А если ты считаешь что хам мега крутой чар, то извини, ты нуб:(

Believein   10 мая 2012 в 16:11

Не услышал ответа.
Я не играю багнутыми чарами.
Да мне без разницы. Если бы у него были бы какие-то баги, то их бы исправили.
На ПГ много чего не исправляют,редактируют,стараются убрать или т.п.
так что не факт, что будет и это исправлено, как и правила фаир пвп.
когда он тебя считал цыганом, телом и нищетой.
Сомневаюсь в этом почему то,ибо даже когда начали общатся, как и я так и он так же подшучивали, как и ты думаеш на данный момент.
Потому что это была цитата, неужели не доходит никак?
Какая нафиг цитата :D назвал же? Назвал :D
Затем, что это напоминает треп.
О котором у тебя нету даже информации, но ты всё равно продолжаеш сам же трепать, то что не знаешь.
Мне без разницы, буду ли я выглядеть глупо в глазах глупой части форумчан во главе с тобой.
Почему то даже уже и не глупая часть форума, стала тебя называть клоуном, а то что я глупый, то это лишь твоё мнение, у многих людей другое мнение на этот счёт почему то.
Высказываюсь так, как мне нравится. Что-то не нравится?
Не ты ли мне говорил о том, что надо слезить за свои выражения, так, чтобы тебя понимали, а значит я легко могу тебя называть нубом, после чего ты значит являтся ещё будешь и терпилой ко всему этому,твоё право кем быть :D
Прикинь, я играю не только с нубами
Но и с недонубами, лол?!:D
Омг, под анти-кастер подразумевается не античар.
Омг, под теми англ. словами прямо пишется "Anti-caster character" Что и переводится - анти-кастер персонаж, то есть античар кастерам.
Уж извини, но не намерен вообще дальше вести с тобой как диалог так и монолог по этому поводу, ибо как раз твои слова и являются пустым трёпом, это показывает очевидные твои некчемные отговорки про того же гхоста, про которого как я понял, ты даже в промте переведённом не сумел понять.

Believein   10 мая 2012 в 16:18

Indeika
Причём тут мега крутой чар? Возьми даже ситуацию, гхост - мелее чар, хаммер - кастер, которого молотки становятся невидимыми, как и собственно и много разных скиллов - близзард,фаер бол,спириты и т.п.
мелее чару больше, чтобы его положить нужно к нему приближатся в плотную, а пал кроме инвиз хаммеров ещё и дессинкает. Далее гхост, пытаясь приблизится к хаммеру получает 2 молотка и может упасть, только естественно, если их не заблокирует.

RainInTheNight   10 мая 2012 в 16:28

Я даже со cвоим скромным знанием английского понимаю, что anti-caster character = анти-кастер персонаж (чар), а совсем не "античар кастерам". Да, по мнению некого TienJe, этот ассасин лучший в борьбе с кастерами, но о том что он античар не сказано ни слова.

Но даже если не вдаваться в особенности перевода - античар в моем понимании тот, кто в абсолютно подавляющем большинстве случаев будет убивать определенного соперника. Всем известные примеры - WindDru античар Bone-necro, ww-barb античар для ghost. Говорить же, что определенная сборка кого-либо - античар всем кастерам бред полнейший.

deMontour   10 мая 2012 в 16:45

У каждого человека имеются комплексы. Видимо в этом причина таких злостных придирок к правописанию. Думаю, если бы меня "резко" высмеяли в подростковом возрасте из-за незнания языка, то ето могло бы вызвать ожесточенность с моей стороны к ошибкам других. Как изменить то, что имеем? Занятся самосовершенствованием: делать зарядку, бегать, быть самим себе психологом... Надо видеть в людях лучшее.

ST- war   10 мая 2012 в 16:46

Believein
Чет я не понял как понять- не заблокирует.?

PROBAtw   10 мая 2012 в 16:53

Antichar, imho, char kotorogo otdelno vziatiy pvp-char prosto ne mojet ubit, samiy yarkiy primer wind druid vs fo sorki / chistogo foha, ONI NICHEGO NE MOGUT SDELAT, druid im antichar. Bone necr, naprimer, mojet ubit wind dru, a vot fo sorka net. Imho, ne vsem kasteram ghost antichar, hot i bolwinstvu.

ST- war   10 мая 2012 в 17:43

Believein
Я твой пост, криво причитал, вопрос отпадает :))

ST- war   10 мая 2012 в 17:47

Indeika
wm.
В случаи с хаммером, он просто положит ее смитом, когда она будет на свопе.

Believein   10 мая 2012 в 17:49

RainInTheNight
Твой скромный англ. язык тебя подводит, там же прямо говорится,anti-caster character, что означает антикастер(ный) персонаж, то есть АНТИКАСТЕР уже означает АНТИЧАР КАСТЕРАМ, если до тебя это трудно доходит как и торуму, то это обидно в двойне, ты вроде бы адекватнее его. Если уж до тебя тоже туго доходит, вбей блин в яндексе или где нить ещё слово Анти и узнай его значение.
- античар в моем понимании тот, кто в абсолютно подавляющем большинстве случаев будет убивать определенного соперника.
Так и есть и будет, естественно, когда мне торум или кто-то из опытных говорит сразится я не могу показать всю силу гхоста, по причине не опытности за него. Под опытом я могу прямо говорить, что он есть как раз у tienje, который я не сомневаюсь, что сможет положить любого кастера тут кто играет из ПГ.
LORDGOLD
А кому нет? Ну если кроме друиду, хотя я не знаю, атаки его относятся к простому блоку, хотя наверное да, так как сам же друид может блочить торнадо.
ST- war
Тоже верно, с WM не будет блока вообще, тем более, что основополагающее гхоста - weapon block, да и не обязательно смитом, единственное, что заставляет хаммера не идти на прямую к гхосту, это опять же wb, без него( на свапе с вм ) будет всё на оборот и гхост будет просто поуши в неймлоках от хаммера.

ST- war   10 мая 2012 в 18:33

Believein
Локом, если хамм без греифа и фаны. Т.е чистым, ну и в эни конешь :)

Torum.   10 мая 2012 в 18:36

Believein
Я не играю багнутыми чарами.
Гхост тоже может десать, находясь в вв-локе. Да и чайнлок - баг. Все багоюзеры? По-моему, искать в других чарах какие-то баги - нубство.
Сомневаюсь в этом почему то,ибо даже когда начали общатся, как и я так и он так же подшучивали, как и ты думаеш на данный момент.
Искренне верю в твой положительный порыв, но я-то знаю, ведь я какое-то время с арчегом общался до того, как вы друзьями заделались.
Какая нафиг цитата :D назвал же? Назвал :D
Омг, ты не понимаешь, что такое цитата? Т_Т
О котором у тебя нету даже информации, но ты всё равно продолжаеш сам же трепать, то что не знаешь.
Да мне без разницы, меньшим трепом твоя "отправка в армию" не стала и сейчас.
Почему то даже уже и не глупая часть форума, стала тебя называть клоуном
У них просто баттхерт случился, похоже.
а то что я глупый, то это лишь твоё мнение, у многих людей другое мнение на этот счёт почему то.
То, что ты глупый, это твоя проблема, а не чье-то мнение.
Не ты ли мне говорил о том, что надо слезить за свои выражения, так, чтобы тебя понимали
Не надо путать понятия.
после чего ты значит являтся ещё будешь и терпилой ко всему этому,твоё право кем быть :D
Загугли сначала, что такое "терпила", а в следующий раз дважды думай перед тем, как писать бред.
Но и с недонубами, лол?!:D
Нет, я имел ввиду норм пвпшников.
Омг, под теми англ. словами прямо пишется "Anti-caster character" Что и переводится - анти-кастер персонаж, то есть античар кастерам.
Не может какой-то отдельный чар быть античаром для целой категории персонажей, неужели это не понятно? Наверное, уважаемый Тиенджи имел ввиду следующее: "гхост идеально подходит для убийства кастеров", что вполне логично, так как с хорошим смитером/барбом у него будут проблемы.
хаммер - кастер, которого молотки становятся невидимыми
Достаточно находиться с ним в пределах мини-карты, чтобы они таковыми не стали.
Далее гхост, пытаясь приблизится к хаммеру получает 2 молотка
Как это?
А кому нет?
Ну, я могу предположить, что фохеру, фо сорке и фаер друиду. Или ты реально веришь, что хорошие бонеры, дудувики и сорки не смогут завалить гхоста в силу какой-то его особенности (вб+хороший станлок)?
RainInTheNight
+
LORDGOLD
На одном из турниров фоер пвп пг в том сезоне фо сорка винд друида в эни валила. :D

Believein   10 мая 2012 в 19:02

torum.
Извини, не читал твой пост, причиной тому указана в постах выше.

Erdenkraft   10 мая 2012 в 19:14

вой скромный англ. язык тебя подводит, там же прямо говорится,anti-caster character, что означает антикастер(ный) персонаж, то есть АНТИКАСТЕР уже означает АНТИЧАР КАСТЕРАМ
Это означает, что он милишник, а не кастер.

Torum.   10 мая 2012 в 19:48

Believein
Я так не играю. :(

qwerty1999   10 мая 2012 в 19:54

В бой пошли простыни.

PROBAtw   10 мая 2012 в 20:21

torum.
raz v god i palka streliaet ;D

Torum.   10 мая 2012 в 20:33

LORDGOLD
Это верно.

Indeika   10 мая 2012 в 21:28

torum.
это была моя сорка;C

Torum.   10 мая 2012 в 21:41

Indeika
407K0.