PlayGround.ru
Ropnet
, Rise of the Argonauts скачать торрент, Tomb Raider: Юбилейное издание чит коды, купить игру Mass Effect 2


Черный список

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 16:44

На днях задумался по поводу тем где записывались бы кидалы (они и только они). Посмотрел все предыдущие темы чтоб узнать в чем же причина их короткой жизни и сделал следующие выводы. Для того чтоб тема могла существовать и приносить пользу, она должна быть закреплена и закрыта, и только ее создатель мог ее редактировать.Чтоб никто не думал что создатель пишет в ней всех своих врагов, это должен быть человек с достойной репутацией, к которому и нужно обращаться в случае если вы встретились с кидалой. И тут возник вопрос :D Кто бы этим всем хотел заняться и при этом имел нужную репутацию?) И отдельный вопрос к администрации и ее представителям, можно ли будет закрепить такую тему?
Предлагаем свои кандидатуры за одно :D

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 16:58

Кстати, могу и я, если это устроит большинство.

Bambuca   30 ноября 2016 в 17:04

Если не быть слишком доверчивым, то и не кинут.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 17:05

Большинству,а также администрации неинтересно вмешиваться в игровой процесс. Если речь идет о самых честных претендентах, то это Fly do trona, DELETEEND и Битардский какой-нибудь. Проверено.

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 17:06

Продам Гараж
На счет Fly do trona не знаю, но все остальные тобой перечисленные точно не подходят ;D

DELETEEND   30 ноября 2016 в 17:06

Massoni kidayut po4anov na OHM !! go skupat ohmi! eto next key item!

FludoTron   30 ноября 2016 в 17:07

Не покатит, я пару лет назад трангул сет за гул продал : (

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 17:07

Павел Абакумов
Где я мог ошибиться в этих игроках?

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 17:08

Bambuca
Вообще доверие хорошее чувство, плохо когда им пользуются. Ну и суть темы не в том как уберечь себя от обмана, а как не оставить это все незамеченным.
Продам Гараж
Вот у краба есть пятнышко одно, например. Да краб? :D

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 17:09

FlyDoTrona
Это дисциплина в чистом виде!

DELETEEND   30 ноября 2016 в 17:09

ООО я в списке доверенных ! спс бротон. ща я с рубатла зайду плюсон тебе влеплю D
и да, у меня там были грешки сезона 3 назад(не осознаный и это скорее повод поржать,но всеже xD), как бы самому в этой теме не оказаться D

Obsessed   30 ноября 2016 в 17:10

Павел Абакумов, мне кажется, любой норм кидала должен вести список акков и мэйлов и менять их после всякого ~крупного кидка. =}

DELETEEND, поставь и мне плюсон с рубатла ;D

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 17:12

Obsessed
Ну это понятно, просто те кого кинули часто не идут создавать тему на форуме и т.д. То есть даже новый акк делать не приходится после кидалова. А так усложним им жизнь как сможем :D

DELETEEND   30 ноября 2016 в 17:12

Obsessed
Запросто, тыж друган, один из 3 ! тебе завсегда плюсон. ток я вас в шаках путаю всех.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 17:15

Павел Абакумов
А британский тоже согрешил где-то?

DELETEEND   30 ноября 2016 в 17:17

Павел Абакумов
ваще, там не считается за кидалово D но и доверия я наверно не особо заслуживаю, все же D

хотя опять же, я ваще прощен давно ! и если бы сам всем не рассказал знало бы человека три.! но им как то пофиг D
Вот и доверяй после такого массонам клятым! Я ему душу излил, а он мне пятнышком в нос тычет !

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 17:17

Продам Гараж
у меня есть подозрения, что порой он бывает неадекватен. Появилось оно после того как пару раз видел ругань с его участием. НО это только мое мнение.

Alxmo   30 ноября 2016 в 17:20

Чтобы не было кидалова, надо составлять нормальный трейдлист, в котором написано большинство цен. Динамически меняющийся конечно же. Который банально никто не захочет делать. Ибо все и так зажрались с огромным дропом и просто с жиру бесятся. Надо урезать короче...

DELETEEND   30 ноября 2016 в 17:22

Alxmo
покупка и продажа по ценам отличным от средних, это не кидалово. ты или продаешь или покупаешь и получаешь то на что сам согласился.

чето я много пишу. за 9 лет 1000 сообщений а тут за 20 мин три уже ! отвалите короче D

Torum.   30 ноября 2016 в 17:28

Alxmo
Чтобы не было кидалога, нужно внести на него запрет в правила. Все остальное законно ровно так же, как рисование админом шмота своим братишкам.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 17:29

Павел Абакумов
Пример адекватной ругани в студию. На пг.

yamas   30 ноября 2016 в 17:32

как то видел разок битардского, чет зашел в чат повыпендривался по типу Ei ... (можете вставить любое нехорошее слово), никого не зацепил и ушел(

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 17:34

Продам Гараж
Любая ругань без перехода на личности и оскорблений. Причем, что касается битардского он первый сделал шаг в сторону оскорблений.

Torum.   30 ноября 2016 в 17:37

Начнем, пожалуй, с фирка, ибо весь негатив на пг ассоциируется именно с ним.

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 17:39

Torum.
как по мне Фирк достойный человек для того чтоб возглавить это дело. Фирк, ты как сам то, готов?)

FludoTron   30 ноября 2016 в 17:41

Torum.
И закончим на нем пожалуй. И тему закроем. И удалим. Вместе с пользователями.
; )

DELETEEND   30 ноября 2016 в 17:51

не, ну давайте хоть немного срача, обвинений и прочего. зря тема создавалась чтоли? желательно без массонских хитросплетений, пусть в своих пм-ах ругаются.

Гaв   30 ноября 2016 в 17:53

Хочу сразу скаать что я не поддерживаю кидал, но подобная идея мне не нравится. Во-первых она априори не будет объктивной, нокогда. Во-вторых, как уже звучало выше, это игровой процесс, и стыдить людей за их манеру игры не комильфо. В-третьих, я думаю, администрация не будет поддерживать эту идею ни в каком виде, потому что это часть игрового процесса, без которого д2 был бы не совсем д2. Ну и просто это некрасиво, обвинять кого-либо официально.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 17:57

Павел Абакумов




Краб исправился - я обещаю. А fly do trona - норм посан. Касаемо тебя, Павел, скажу так: ты и не кидал вроде, но и вмешиваться не будешь, если произойдет что-то седаловое.

Сытые крысы друг друга не кусают, а уж тем более не жрут.

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 17:57

Dobermn
обвинять в том, что он кидала? что же тут не комфортного?
Продам Гараж
про кидание я и не говорил ничего.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 18:02

Павел Абакумов
про кидание я и не говорил ничего.

Павел Абакумов написал:
На днях задумался по поводу тем где записывались бы кидалы

baz1k[1]   30 ноября 2016 в 18:04

Против данной темы по понятным причинам.)

DELETEEND   30 ноября 2016 в 18:05

не, ну давайте хоть пару человек обвиним.

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 18:08

Продам Гараж
в контексте битардского, конечно.

Гaв   30 ноября 2016 в 18:09

Павел Абакумов
ну кинул, и что? с таких же успехом можно обвинять кинутого в том, что он дурак

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 18:12

Dobermn
Когда ты дурак, ты, скорее всего, только себе вредишь. А тут наносится ущерб честным людям, если таковые остались. И обвинения тут нет совсем. Человеку просто приписали его деяние.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 18:13

Павел Абакумов
Не понял о каком таком заветном контексте битардского идет речь?

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 18:15

Продам Гараж
Если не понял, можно попробовать перечитать наш диалог. Или в личку спроси, как будет время - отвечу.

Гaв   30 ноября 2016 в 18:15

Павел Абакумов
Ну а кто вообще решает что хорошо, а что плохо? Я вот считаю что плохо и постыдно быть дураком, а не кидалой, и именно их нужно заносить в какой-то список. Поэтому эта тема обречена.

baz1k[1]   30 ноября 2016 в 18:16

Абакумов, всем искренне не интересно, то о чем ты тут толкуешь. Как говорится у самого "рыльце в пушку"

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 18:17

Dobermn
Плохо это или нет каждый для себя решит сам, тут не выдается оценка действиям, они просто закрепляются за твоим именем на всеобщее обозрение.
baz1k[1]
Причины твоего интереса к закрытию этой темы пока не всем известны, я бы на твоем месте не позорился раньше времени.

baz1k[1]   30 ноября 2016 в 18:20

Павел Абакумов
Позоришься тут только ты, ущербностью своей темы. p.s: лучше бы реальными проблемами занялся, как irknet например.

Гaв   30 ноября 2016 в 18:21

Павел Абакумов
вот именно, каждый для себя, а не какие то чужие дяди на форуме за него.

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 18:22

baz1k[1]
Позорится человек в тот момент, когда отказывается от договоренностей в пользу наживы. Я бы на твоем месте именно об этом в первую очередь подумал.
Dobermn
см выше.

baz1k[1]   30 ноября 2016 в 18:23

Павел Абакумов
позорятся хитрозадые

FludoTron   30 ноября 2016 в 18:23

baz1k[1] написал:
Позоришься тут только ты, ущербностью своей темы. p.s: лучше бы реальными проблемами занялся, как irknet например.


Кстати, раз такой случай. Хотел спросить, а чем Irknet занимается?
P.S. А вот и срач, как по заказу подъехал :D ^^^

baz1k[1]   30 ноября 2016 в 18:24

FlyDoTrona
следит за порядком и рассматривает обращение игроков

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 18:25

baz1k[1]
я тебе уже написал кто позорится, го еще раз внимательно мои посты читать.

baz1k[1]   30 ноября 2016 в 18:26

А не сидят с трейд-аккаунта в игроковом чате, не обращая внимания на нарушения!!!

baz1k[1]   30 ноября 2016 в 18:27

Павел Абакумов
Мои ещё раз читай. Если чтото не понятно ещё раз читай. Если снова не понял, возвращайся к первому пункту.

Гaв   30 ноября 2016 в 18:29

FlyDoTrona
отвечает нубам на форуме как создать ладдер чара и поставить многооконку.

FludoTron   30 ноября 2016 в 18:31

Dobermn
Тогда нам всем по звездочке playground.ru нужно дать. Чем мы хуже?!)

Гaв   30 ноября 2016 в 18:32

FlyDoTrona
мы ругаемся при людях, а он на публике держится манерным. вся разница)

VYCanisMajoris   30 ноября 2016 в 18:38

пачаны а как поменять джах ХС на ченить годное СОФТА, только чтобы не наедалово :D

DELETEEND   30 ноября 2016 в 18:42

VYCanisMajoris
через модератора жи

VYCanisMajoris   30 ноября 2016 в 18:48

Павел Абакумов
DELETEEND
а им это надо? в чужие траблы лезть, или подразумевается, то что нужно модеру заплатить % ?)
и еще вопрос: а что будет если кидалово произошло при "гаранте" который проводит сделку? бан аккаунта? или че?

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 18:50

VYCanisMajoris
Если гарантом был представитель администрации скорее всего будут какие-то санкции. Если вы выбрали обычного пользователя, то скорее всего никаких последствий для кидалы, кроме как потеря репутации не будет.

YOKOZUNA koko ni aru   30 ноября 2016 в 18:50

Был кинут базиком на ум. На стороннем ресурсе было обговорено (не с базиком) о покупке лайт гц 40 за охм ум. В игре мне написал похожи ник, представился продавцом лайт гц 40хп. Создали игру, ума у меня не оказалось, продавец взял охм мал и пообещал ум "занести". Через пару минут на стороннем ресурсе базик сознался, что он выдал себя за того продавца, ум до сих пор не вернул, подлец.
p.s. Ну и этот гражданин очень любит писать от имени других пользователей.

Shaka_podorojala   30 ноября 2016 в 18:51

*-okey- = DuSoN
*d2. = Glotanium_man
*torum = VORUM

bydyt pervimi v spiske kidal. a moya sovest' 4ista.

VYCanisMajoris   30 ноября 2016 в 18:53

Павел Абакумов
ну админу же полагается хоть какая-то плата за содействие верно? ну я к тому, что мне нужно же обмозговать, че платить итп)

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 18:55

Shaka_podorojala
Совести у тебя просто нет. Форумные модераторы, давайте уберем весь мусор из темы плз :D
VYCanisMajoris
Думаю могут и безвозмездно помочь, стоит лишь вежливо попросить.

Shaka_podorojala   30 ноября 2016 в 18:56

Павел Абакумов
soglasen s tem 4to tvoi mozgovie viseri v vide etoi temi nado ydalut'
flood i ni4ego tolkovogo

yok0o   30 ноября 2016 в 19:08

good tema. nujna ona ne dlya togo, 4tob gnobit' kedal, a dlya togo, 4tob dover4ivie lyudi zawli, po4itali i ne imeli s kedalami del. da 4tob vawe nikto ne imel del s kidalami. v svoe vremya menya samogo kinul izvestniy na to vremya pol'zovatel'. ya poveril emu toka potomu 4to ego druzya skazali 4to emu mojno verit'
temu nujno zakrepit' kak i temu s cenami i temu kak ne obmanutsa v trade.
gotov napisat' dlinniy spisok s argumentami i proofami, esli eta tema budet aktual'na
VYCanisMajoris
mogu bit' garantom za 4aevie :)

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 19:12

yok0o
Приятно было прочитать.

Гaв   30 ноября 2016 в 19:26

yok0o
А смысл? кидалы зачастую ноунеймы. какой смысл от списка ноунеймов в котором у каждлго будет по 5 аков? Фишка ноунейма в том, что он создал новый акк и он чист.

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 19:28

Dobermn
Оно не поможет избавится от кидалова совсем, но обяжет всех кидал создавать новые акки и прятаться (усложнит жизнь). А сейчас можно кинуть и через неделю с этого же акка заново все.

Гaв   30 ноября 2016 в 19:30

Павел Абакумов
Они вроде и без того так делают, судя по моему опыту. Я не против, говорю же, я за любой кипишь, просто я не вижу смысла в идее потому что админы ее вряд ли поддержат.

NeDayu   30 ноября 2016 в 19:50

Поддерживаю Павла с его темой.
Очень хорошее предложение. Сейчас игроков и так мало, а нехорошие люди создают очень неприятный негатив, который отбивает желание играть дальше. Так я считаю.

Не могу себе представить каким надо быть подонком что бы кидать людей которые тебе доверяют... Ведь если задуматься, обманутому человеку будет очень неприятно и даже в некотором роде больно, особенно если два человека долго общались друг с другом и дружили в игре.

Я сейчас дружу с одним человеком на пг, мы знаем друг друга акки и полностью друг другу доверяем. Варим друг другу хайлвл руны, берем шмот поносить и все отлично. Возможно просто Бог меня уберег от кидал.
п.с. не разу не был обманут, а так же не кидал и не кину, это мерзко, даже мысли не было кого то кинуть.
п.с. 2 немного выпил, поэтому речь моя может показаться немного несвязной :)

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 19:59

NeDayu
Делаю ставку Lo на то, что в течение полугода твой товарисч тебя кинет на что-нибудь.

DELETEEND   30 ноября 2016 в 20:00

Варим друг другу хайлвл руны XDD звучит как-то толерантно

FludoTron   30 ноября 2016 в 20:00

NeDayu написал:
Варим друг другу хайлвл руны


Звучит как-то по-гейски )

DELETEEND
ЭЭЭЭ, здесь я фармлю лойсы!

yok0o   30 ноября 2016 в 20:16

Dobermn
znayu o4en' mnogo kidal ne noname, v tom 4isle tebya :C

Torum.   30 ноября 2016 в 20:24

FlyDoTrona
Это само собой.

Павел Абакумов
Давай начистоту. Цель создания темы - бездумное навешивание ярлыков: на каких-то условно плохих юзеров - плохих, на тебя - хорошего. Хз зачем это, но совершенно очевидно, зачем это нужно тебе.
Полагая же, что понуждение к созданию новых учеток усложнит жизнь кедалам, ты заблуждаешься. Напротив, это приведет к тому, что бедняжек-доверяшек начнут кидать вновь с очередных новых акков. Ну, они же не виноваты в том, что они доверчивые, да? Нормальный же человек отдает себе отчет в том, что если вот этот челик кого-то кинул на шмот, то достаточно не давать ему ничего "померить" или пароль от акка, чтобы избежать каких-либо неурядиц. Если "пациенту" петух в мозг клюёт со страшной силой, ну начни игнорить кедалу и в плане трейда или общения.

ПС если уж ты такой благородный, пытаешься уберечь несчастных курочек от кедалова, делая явки кедал общественным достоянием, то гоу на некст левел, делай и слона всеобщим. Не вашей с фирком и друзьями компанией вызывайте, а всех остальных тоже берите. Собери всех прокинутых и обделенных, пригласи их в ваш масонский кланчик, вместе слона вызывайте. Но сорри, рунками делиться - это ж не буквы на форуме писать, да? <:D

ПС исход темы не интересует, но она смешная, так что подписываюсь.

Виктор Кузнец   30 ноября 2016 в 20:26

Ну базик добер и мазила не просто кидалы, а спецом обьеденились чтобы уничтожить всякую живность на серве вместе с сервером. Мешают постоянно нубам качатся пкшат кидают на руны, да че там говорить вы сами все видите

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 20:30

Torum.
Я не упрощаю жизнь обычным игрокам, и не собираюсь этого делать. Лишь хочу чтоб кидалы прятались за новыми учетами и знали, что если этого не делать то их будут гнобить обычные* игроки.
*обычными ,я называю тех, кто считает, что кидалово это плохо.

Кстати, почти все негативные отзывы остались от кидал, как ни странно. Думаю это тоже о чем-то говорит ;D

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 20:38

Виктор Кузнец написал:
Ну базик добер и мазила не просто кидалы, а спецом обьеденились чтобы уничтожить всякую живность на серве вместе с сервером. Мешают постоянно нубам качатся пкшат кидают на руны, да че там говорить вы сами все видите


Некоторые еще и выигрывают турниры, которые сами и организовали, например. При том цель организации - поднятие д2-онлайна на пг. Очень занимательно читать эту фразу раз за разом.

Torum.   30 ноября 2016 в 20:41

Павел Абакумов
Ну окей, ты обычный игрок. Гноби.
Но нет, ты пытаешься подбить на это прочих нетолерантных, узаконивая это через администрацию (закрепите, мол, тему и поставьте меня начальником). Тем самым ты пытаешься набить себе положительный рейтинг среди игроков и форумчан и заработать увожение, поскольку ваши подпольные мутки со слоном и дружба с фирком к такому эффекту не приводят. Ничего хорошего в твоих действиях, на мой взгляд, нет.

Хочешь нагнуть кедал - пиши фирку, пусть бан за кедалого вводит.

Torum.   30 ноября 2016 в 20:47

Павел Абакумов
Если нужно упразднить кедалого - нужно приравнять это к нарушению и применять к нарушителям меры ответственности. Кукареканье на форуме здесь не поможет. Почему? А потому, что нытье фирка о том, что парики читы, и резня хф дропа не убивают парики. А 60лвл рек на молоток - убьет.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 20:48

Torum.
Он пытался продвинуть свою кандидатуру в отдел по расследованию кидалова, понимаешь?

Torum.   30 ноября 2016 в 20:50

Смешные челики просто, хз.

Продам Гараж   30 ноября 2016 в 20:52

Torum.
Кто такие? Чем знамениты?

Виктор Кузнец   30 ноября 2016 в 20:53

Я так понял и Аброкумов кидала еще тот один из четвертки?

ModanaJazzz   30 ноября 2016 в 20:54

Dynamix хочет закрепить тему с ценами? Ты ли это?)))

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 20:55

Torum.
Ты как обычный представитель кидал, по определению ничего хорошего тут увидеть не можешь, имхо, конечно.

Torum. написал:
Тем самым ты пытаешься набить себе положительный рейтинг среди игроков и форумчан и заработать увожение, поскольку ваши подпольные мутки со слоном и дружба с фирком к такому эффекту не приводят.


такая жуткая ересь.
Виктор Кузнец
Ерунду ты понял.

yamas   30 ноября 2016 в 21:07

Единственный теоритически возможный + от темы, это срач и тд, но тк тема закрыта будет.. То идея крап, опять же.. Не несите чушуйню, гнобить кидал они будут.. Сами говорите, многие кидалы известны, но всем насрать (кроме тех кого кинули, наверно, ну и прочих заинтересованных, типа друзея и тп), где кто кого гнобит? Там в чате тож один орал, ааа я его таксанул, он меня на хф кинул пкашьте его.. Хоть и отдаленно, но эта тема смахивает на эту ситуевину.
Крч, раз такой весь из себя, то пример покажите сами гнобления, причем..кхм.. Ну вон мазила тож кидала, но вы ж норм общаетесь? И чо?

Ну и вообще, что мешает создать тему, апать ее переодически, а список редактировать в 1 посте, и пофиг - заспамят там или нет (Причем если заспамят то значит тема интересная, а про 1 убогий пост все забудут, не ну реально, че кто-то будет заходить туда и смотреть не прибавилось ли там кого-нить? Причем тема вроде как расчитана на помощь новичкам, они тем более этим не будут заниматься. А не новичкам абсолютно по барабану скучный список, им нужен движ)

DELETEEND   30 ноября 2016 в 21:10

а я вот как раз наткнулся на одну тему от противника таких www.rubattle.net/forums/diablo_2/otbrosi_pg_x-75.. XD
закрыли уже правда, может от того что создатель сам зафаршмачился D

FludoTron   30 ноября 2016 в 21:12

А вообще, кое-кто говорил не так давно:


как же я ору с вас всех, такое ощущение, что все, вне зависимости от возраста, в этой игре, как только заходят сюда, превращаются в даунов и маленьких детей, как ни зайду, кто-то да качает права, просто смешно за вас всех, ой! он у меня пиксель украл, ой, он продаёт за реал, ой ой ой не хорошо. Не умеете делать красиво? Не беритесь. Зачем вы постите по кд какой-то биомусор в тредах. Дауничи. Казалось бы 2к16 на дворе, но нет. Даунов на сервере всё больше, какие-то нонеймы приходят и начинают качать какие-то права, найс. Фиксите своё лицо, прежде чем писать всякий мусор на просторах умирающей игры.

lait_one   30 ноября 2016 в 21:14

ооо, может мне к дискуссии подключиться? ))

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 21:14

yamas
Я лично веду список кидал и при каждом удобном случае в чате о них напоминаю, что за претензии? Просто словам я не поверю, конечно. Если сможешь доказать, что он таков то и его буду гнобить. не знаю кому "по барабану", я вот не новичек, а за темой бы все равно посматривал. А что касается срачей, это однозначный и крупный минус, из-за них тема и должна быть закрытой. Предлагаю тебе самому подумать в чем же их минус.

Гaв   30 ноября 2016 в 21:17

yok0o
пора менять ник :C

yamas   30 ноября 2016 в 21:18

Павел Абакумов
Доказать что мазила кидала? Ну типа сам не отрицает и не отрицал, лол, или я должен справку у алера получить?
Я уже сказал по поводу закрытой темы.. будет закрыта - все забудут, только ты будешь в нее поглядывать и пополнять.

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 21:20

yamas
я не знаю, как ты это собрался доказывать и как объяснить тебе что такое тролинг. Думаю опыт и поисковые системы подскажут. или ты думаешь можно как базик, в радомного человека тыкнуть и все произойдет?

annortheone   30 ноября 2016 в 21:24

Вот это треш) продолжайте...
Некоторые еще и выигрывают турниры, которые сами и организовали, например. При том цель организации - поднятие д2-онлайна на пг. Очень занимательно читать эту фразу раз за разом.
Та ваще тема

lait_one   30 ноября 2016 в 21:25

GV- написал:
Вот это треш) продолжайте...


ты уже взял попкорн? ))

Гaв   30 ноября 2016 в 21:26

Даешь больше бомбежки на добера и динамикса, ведь тот, кто в пустую сливает личные сожи в убыток себе, организовывает турниры, стримит их, учит людей играть пвп, проще говоря: тратит на бесполезных нытиков кучу личного времени - он кидала априори, а еще тиран и урод, делает все офк в личных целях, чтобы попонтоваться перед стадом бесполезны ноющих девочек, которым нужно все и на халяву сразу.
Минусов не забудьте накидать, нытики.

yamas   30 ноября 2016 в 21:27

Павел Абакумов
Про троллинг.. Я знаю по крайней мере 1 момент, но хоть уже и без имен, поступок был в целом норм, хотя его не касалось, я не осуждаю, несмотря на то что формально - цедалого. Мб были еще моменты, мне пофиг немного. Да и в целом цедалого в д2 не осуждаю, мне поф.
Раз уж ты это про доказательства какие-то заговорил.. Сам то как собираешься доказывать? Или твое мнение априори авторитетно, так как в чате с молотом?

Uncle Fred   30 ноября 2016 в 21:29

Не думал, что в этой жалкой пародии на "отбросы ПГ" наберется столько сообщений.

annortheone   30 ноября 2016 в 21:36

Добир ушел в слезах, расходимся.

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 21:36

yamas
На счет авторитетности не знаю, но даже если это так молоток тут совсем не при чем xD А что касается доказательств я все таки оставлю это тебе для обдумывания, но добавлю, что почти любое кидало, взаимодействуя с администрацией, можно найти и доказать.

yamas   30 ноября 2016 в 21:43

Взаимодействуя с админестрацией DDDDDDАдминистрация не должна вмешиваться в игровой процесс. Ахах ладно, отстань, больно много понтов у тебя, ты самый умный остальным стоит подумать офк

ModanaJazzz   30 ноября 2016 в 21:45

Вот че у добера бомбит? Вас с динамиксом кто-то кидалами называл? Барыжничество-это тоже исскуство))) А если человек балбес - его по-любому кинут. Без разницы, хоть имена всех кидал ему напиши.

Shaka_podorojala   30 ноября 2016 в 21:47

абакумов пытается сделать из себя белоснежного рыцоря борца с кедалогом, как это мило, когда сам пофакту барыган и любитель прикупить чам за ло вместо законных 7 у нуба.

и даже если невероятным чудом тема про плохишей будет закреплена, то я как кидал хоть на шаку так и буду кидать, кто виноват в том что игрок лах? никто))) азазаз

Павел Абакумов   30 ноября 2016 в 21:48

yamas
Интересное понимание у тебя о невмешательстве в игровой процесс. Мне вот помогали в одном таком деле. А что касается понтов и прочего, это все ты придумал, чтоб оправдаться и не думать.
Shaka_podorojala
Опять же пустой треп, как и все что ты выше говорил.

Uncle Fred   30 ноября 2016 в 21:49

Этой игре нужен свой герой! S

Shaka_podorojala   30 ноября 2016 в 21:51

Dobermn
Даешь больше бомбежки на добера и динамикса, ведь тот, кто в пустую сливает личные сожи в убыток
без окон на 174 ты бы не продал ни одного соджа. так что не надо кукарекать про чейто убыток, такие с мазилой меценаты херовы xD

чето никто базику не подкинул рунца за слона для всех, так что я тоже не подкину))) базик спс за 4 анекса )

Shaka_podorojala   30 ноября 2016 в 21:55

Павел Абакумов
пустой треп это твоя тема с кидаловом. а прежде чем на типчика вешать ярлык кедалы то это надо пруфнуть, а чтобы пруфнуть то надо либо каждую сделку записывать на бандикам либо скринить и проверять скрины на фотожоп.

кстати а чем там закончилась моя история где я пруфал что кобинок неадекватное быдло с подмосковного колхоза и что пора его гнать ссаными тряпками с модерки?

Resu   30 ноября 2016 в 22:06

лучше сделать Белый Список (честных, непредвзятых игроков)
а грязь тут мы итак каждый день видим

Гaв   30 ноября 2016 в 22:11

Shaka_podorojala написал:
без окон на 174 ты бы не продал ни одного соджа.


Продал 35 без окон, чтобы такие немощи как ты приоделись на халяву, чуть поменьше ныли и начали мб уже пвп играть. А мог как такие лалки как ты, ни одного не продать с пятнадцатью.

Obsessed   30 ноября 2016 в 23:06

чтобы такие немощи как ты приоделись на халяву, чуть поменьше ныли и начали мб уже пвп играть.
Dobermn, вот это поворот! xD

блин.. чёто не хочется сраццо ваще.. одно и то же повторяется, а администрация не вмешивается в игровой процесс. ну и Господь с ней. :-)

Гaв   1 декабря 2016 в 00:39

Obsessed
мы же пг с колен поднимаем ;-)

soul12   1 декабря 2016 в 03:06

Dobermn
Мазила продал видел в окнах сам, а то что ты там делал я бы сказал, но это уже контент для 18+ онли.так что можешь закрывать пасть и гавкать за пвп в другом треде, недобитый)))

Гaв   1 декабря 2016 в 04:06

soul12
дружок наркоман другого наркомана пришел повякать за него. не засчитано, потому что я у него большинство тех сожей, что продал акаре, в тот день и купил.

Torum.   1 декабря 2016 в 04:26

Павел Абакумов
Ну то есть ты делаешь как фирк (как фирк говорит делать). Ты марионетка фирка (чатмодерка, в частности, это подтверждает).
Раз так, зачем было создавать эту тему (очередная хайп акция во имя жизни сервера), если ты мог попросить начальника закрепить тему и выдать тебе полномочия по наполнению списка?

Torum.   1 декабря 2016 в 04:33

DELETEEND
Цель создания той темы никоим образом не пересекается с той, что преследует автор здесь. В списке том все те, кто мне не нравился на тот момент.

А данная тема - сплошной прогиб перед админом, что не есть хорошо по определению (ну, кроме павла).

mazzilavbane   1 декабря 2016 в 06:11

Dobermn написал:
дружок наркоман другого наркомана


ax tij peos poganiy, vot vsea tvoea blagodarnost' zna4it da ? vot tak i viru4ai po4onov free sojami (

ps ea za temu, prikol'no polu4itsea imho

Павел Абакумов   1 декабря 2016 в 07:05

Torum.
опять же в основном ересь. А зчаче темы на формумах создаются можно в поисковых системах посмтотреть, ну или если не совсем отбитый еще раз шапку прочитать.

Torum.   1 декабря 2016 в 07:48

Павел Абакумов
Контраргументов, тем не менее, ты не привел, да еще и ругаешься. Не знаю, что значит "зчаче", но почитав шапку темы, я еще раз удостоверился в своей правоте. Вот немножко из этой, так называемой, "ереси":
"это должен быть человек с достойной репутацией";
"Кто бы этим всем хотел заняться и при этом имел нужную репутацию?)";
"Кстати, могу и я"
Как бы очевидно всё. Пиши еще.

[FLAME]   1 декабря 2016 в 14:10

Павел Абакумов
Паша Паша :( Что с тобой делает диабло

Shaka_podorojala   1 декабря 2016 в 14:18

Dobermn
иди пиши письмо деду морозу, чтобы он тебе подарил бист ба, который окажется эфирным

baz1k[1]   1 декабря 2016 в 16:04

Абакумов сам собрался кидать весь сервер на дорогие анихи (в тихоря слона вызвав) и ещё говорит о какой то справедливости.

Uncle Fred   1 декабря 2016 в 18:27

В общем, как говорится-автор нуб и опозорился. Расходимся...

Shaka_podorojala   1 декабря 2016 в 20:10

dobavlu 4to avtor ta ewe kruca

zakrivaem etot bespontoviy tred

Umka_S   1 декабря 2016 в 20:18

bazik nikak ne uspokoitsya ne spit naverno bedolaga mu4aut kowmari snitsya vozmezdie za vzyatie u naroda soji i ne vipolnenie obewaniya po vozvratu vse sebe zaxapal bazik za4em tebe stolko anixov kidalo ti zawkvarennoe

yamas   1 декабря 2016 в 20:35

ну подробности то где((

baz1k[1]   2 декабря 2016 в 15:00

автор давай дальше жги!

Shaka_podorojala   2 декабря 2016 в 16:09

собираю пожертвования рунцом на лекарства абакумову

Гaв   2 декабря 2016 в 16:56

RunDnB
a weo takogo to? 4to ne tak? ne narkomani weole?

Shaka_podorojala   2 декабря 2016 в 17:54

Dobermn
idi na lotok sxodi peos, prejde 4em so4in9t oxeritelnie istorii pro "tvoi" soji "free dla vsex posonov na pg"

Гaв   2 декабря 2016 в 18:02

Shaka_podorojala
офк ноунейм лалка которой нужна только халява все знает лучше всех.