PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Закат Солнечной Империи demo, прохождение игры Painkiller: Overdose, Two Worlds 2 ключ


Дискриминация в мерков или всё работает НЕ так, как задумано.

фавыыав   6 января 2018 в 22:18

Почему такая несправедливость? Все бегают с мерками из второго акта, а другие почти бесполезны. Разве что лолбрингер поносить.
А ведь раньше было не так! И всё работало, как задумано! Вряд ли кроме меня есть олдфаги, которые помнят как на лучниц работали амкины +skills,
а на волшебников работали +elem skills и прочие радости. А какова была лайт лучница! Поганые близы всё испортили.

Представьте, как было бы весело, если бы мерки из других актов были задействованы. Пусть бы они были не так сильны как акт 2, но всё же.
Почему нельзя на пг вернуть фичи, которые были изначально задуманы и развить мерков 1 2 5 акта?

Ещё можно сделать так: взять бесполезный но редкий уник и добавить к нему что-то по типу
"-55% Enemy Fire Resistance (Iron Wolves only)"
Или апнуть дорогущие и бесполезные слова типа Ice, чтобы снимал хотя бы 100 крез или вешал ловер резист например (элеамки, привет).
Это бы апнуло крапомерков и редкие уники, которые все незаслуженно выбрасывают.
Кому такое может помешать? Обновлённые уники (или усиленные рунворды) получат свою цену, а профита с них будет не особо больше, в результате народ будет покупать эти уники - варить ранее непопулярные рунворды > меньше рун будет > дальше сундук джахов.

P.S.: И не надо удивлённых "а кто будет всё продумывать?". Я могу всё рассчитать, сбалансировать, предложить готовое решение и даже помочь с кодом (насколько смогу). Фишка тут не в создании новой имбы, а в свежем ветре. Психологический момент - даже если мерки не станут значительно сильнее, их пикать всё равно будут.

[[gmr]]   6 января 2018 в 22:53

Согласен, буквально недавно вспоминал как rogue мерк с лайтнинга раздавала, думал всё ещё работает.... оказалось что нет. Вот бы такую с faith:DD

PAK-PYK   6 января 2018 в 23:11

d2 pvm krap i merki eto krap. v top wmote i mojew na mobov vawe vnimaniya ne obrawat! vot pomnu v nawe vremya v d1 vot tam bil pvm! za4istit 13-16 lvli daj v time i top wmote bilo o4en slojno!

[PC]Contra   7 января 2018 в 00:55

я бы апнул бобров из 5 акта ))) НУ очень мне нравятся ))

firkax   7 января 2018 в 02:32

Эм, не могу понять, то ли это ряд шуток в первом сообщении, то ли я что-то пропустил. Какие были мерки в старых версиях я и правда не знаю. Но часть утверждений всё равно спорная.

Что за "лайт лучница" и что в ней такого хорошего? Почему ты решил что сейчас лучницы крап? Они непопулярные, да, но местами они сильнее чем мерки из 2 акта.

Klassewer   7 января 2018 в 03:48

PAK-PYK
это какой такой "супер шмот"?
Клоны пиндла и урдары очень опасны под ад+майт, так же соулы под 2-мя -рез без абса. ну и куклы ппц напрягают.

PAK-PYK   7 января 2018 в 04:52

Klassewer написал:
Клоны пиндла и урдары очень опасны под ад+майт,


i 4asto tebe popadayutsa oni s ad i mightom? ili to i to vmeste. v d1 ti bi v top wmote ot x5 dacov uje bi v ugol pryatalsa 4tob tebya tolko 3 bili potomu 4to vse 5 snosili za 5 sek! ne govorya uje o b uniqah

фавыыав   7 января 2018 в 19:40

firkax
где у меня шутки?
заходя на пг я вижу только а2 мерков, потому что другие откровенно слабее из за отсутствия вещей - как с этим можно спорить, не понимаю вообще. можно притягивать за уши конечно какие-то исключения, как всегда. ведь "местами" и грочивод сильнее
у копейщиков бесконечные варианты экипировки, у лучниц - всего пара, да смехотворный айс за ло джакс. 3 акт вообще не используется, хотя раньше хотя бы лайт дамажили как-то
повторюсь - зная, что админ давно забил на игру и уже забыл как всё делается (дети, внуки, понимаю), могу предложить помосчъ.

Mareenus   7 января 2018 в 22:56

Очередная мёртвая тема. Никак вы не научитесь. Чел с Воробьём на аватарке уже придумывал и предлагал новые runewords давным давно. И было ясно сказано, что ничего нового вводить не хотят и не будут.

миновало   8 января 2018 в 00:34

могу предложить помосчъ.
Трахомододелы тоже так думали. К счастью, они не с нами. :peka:

Klassewer   8 января 2018 в 14:48

PAK-PYK
Т.е. ты хочешь сказать вот почему мы имеем д3 такой, какой имеем?

Resu написал:
забудь об улучшениях всяк входящий в это болото


Только об ухудшениях? ;D

Resu   8 января 2018 в 16:17

забудь об улучшениях всяк входящий в это болото

PAK-PYK   8 января 2018 в 18:10

Klassewer
mi imeem d3 takim kakoi on est potomu wo razrabi v otli4ii ot razrabov d1 i d2 (do 1.09) svoei celyu stavili dengi luboi cenoi kak i 99% new igr was. 1.09 bilo interesno igrat pvm 1.10 i viwe interesno igrat tolko pvp potomu 4to za4iwas mobov pa4kami igraya pri etom 1 rukoi ne fun net 4elenja

миновало   8 января 2018 в 18:19

Создай себе челлендж. Зачищай без рук.

PAK-PYK   8 января 2018 в 18:57

миновало написал:
Трахомододелы тоже так думали. К счастью, они не с нами. :peka:


kak bi na pg i est trahomod D tak 4to ...

Klassewer   8 января 2018 в 19:07

PAK-PYK написал:
1.10 i viwe interesno igrat tolko pvp potomu 4to za4iwas mobov pa4kami igraya pri etom 1 rukoi ne fun net 4elenja


Эхх, не застал я всё веселье второй диаблы (нет). пвп вообще не играл и не играю.

фавыыав   8 января 2018 в 20:02

миновало
Трахомододелы тоже так думали. К счастью, они не с нами. :peka:
Они может и "не с вами", но на пг ты именно в "трахомод" и играешь. При чём кривой.
вообще не понимаю, как могут повредить предложенные мной вещи
ведь преимуществ они никаких не дадут, только веселее играть будет
а я забыл, д2 на пг же создана чтобы страдать и экономить электричество
Klassewer
пвп вообще не играл
ну и зря, такого динамичного пвп как в диабло сейчас не делают
пвп тут балдёжное - совпадение случайных факторов игры и имбанутости всего что можно

миновало   8 января 2018 в 20:10

д2 на пг же создана чтобы страдать и экономить электричество
И читать бугурт-посты на форуме. :pled:

firkax   8 января 2018 в 22:19

заходя на пг я вижу только а2 мерков, потому что другие откровенно слабее из за отсутствия вещей - как с этим можно спорить

давай сходим пвп на мерках, у меня из 1 акта у тебя из 2
персонаж - сорка, кастуем только телепорты
или не надо и ты и так знаешь что лучница на фоне второактового мерка тут будет имбой?

firkax   8 января 2018 в 22:27

PAK-PYK
1.09 bilo interesno igrat pvm 1.10 i viwe interesno igrat tolko pvp potomu 4to za4iwas mobov pa4kami igraya pri etom 1 rukoi ne fun net 4elenja
в 1.10 пвм сложнее чем в 1.09, так что если где челенджа и не было так это там в первую очередь

Zitbastard   8 января 2018 в 22:44

Очередной холоп бунтует у барского дома.

T-Fox   8 января 2018 в 23:56

firkax
давай сходим пвп на мерках, у меня из 1 акта у тебя из 2
Давай, только без каста скилов. Выходим одновременно с города и понеслась.

firkax   9 января 2018 в 09:26

Давай, только без каста скилов. Выходим одновременно с города и понеслась.
так будет нечестно
дамаг чаров сам по себе на мерков никак не влияет, а вот то, что сорка часто телепортируется (и в пвм тоже) - помогает мерку-лучнице и не надо выкидывать этот факт

и я так и не понял это это за лайтинг лучница, там раньше три типа было вместо двух что ли? и почему её убрали?

Archon Guard   9 января 2018 в 12:09

Mareenus.
и тебе привет )

Obsessed   9 января 2018 в 13:07

дети, внуки, понимаю
фавыыав, вряд ли.

Фишка тут не в создании новой имбы, а в свежем ветре
вряд ли.

могу предложить помосчъ
чтобы доделать всё до конца, ему надо пустить тебя в "святая святых", а это вряд ли. )

фавыыав   9 января 2018 в 19:27

firkax
t-fox правильно сказал, в шмоте 1 на 1 лучница без энча и тп сделает сосалити мерку из 2 акта
под управлением любого героя причём
а ты говоришь о сорке с телепортом (и желательно энчем), то есть крайняя ситуативность о которой я заранее говорил:

фавыыав написал:
можно притягивать за уши конечно какие-то исключения, как всегда. ведь "местами" и грочивод сильнее


не говоря уже о том, что таким сетапом никто пвм играть не будет
как никто не играет соркой-лучницой пвм из за файр иммунов
и нет вариантов одеть мерка-лучницу, чтобы можно было играть наравне с другими
про 3 акт вообще молчу, бесполезнейшие создания, которые даже на бумаге ничего не могут

[[gmr]]   10 января 2018 в 00:50

firkax
Прикол был в том, что когда даешь лучнице шмотки с +скиллс менялись и её навыки, вместо колд и файр арроу летели стрелы с другими зарядами. Но конкретно +3скилл наделял её стрелы красной молнией, как у диабло, если мне не изменяет память.... очень неплохо дамажила мобов и не только.

фавыыав   10 января 2018 в 19:29

[[gmr]]
Всё так! Красота была. А ещё на ней работали Fires Magic Arrows
А ещё трупоеды могли съедать труп мерка и выплёвывать его, уничтожая мерка и все вещи на нём.
Сейчас бы такое тоже не помешало - зазевался - потерял мерка навсегда - вполне логично

но соре, плаксик начал создавать фейк учётки на близз норд форумах и орать, что лучницы не амки и на них ничего не должно работать
маги тоже попали под раздачу - ведь лайт с +скиллз раньше у них тоже хоть как-то дамажил
зато в то же время копейщикам зачем-то дали заоблачный лвл аур и джеба
в результате имеем чо имеем - унылое пвм с одним мерком, который соло может хелл пройти

firkax   11 января 2018 в 01:45

но соре, плаксик начал создавать фейк учётки на близз норд форумах и орать, что лучницы не амки и на них ничего не должно работать
это кто?

зато в то же время копейщикам зачем-то дали заоблачный лвл аур и джеба
в результате имеем чо имеем - унылое пвм с одним мерком, который соло может хелл пройти

надо их порезать значит а 3-актовым апнуть что-нить

лучницы вроде и так сильные
а однообразность шмота у них такая же как у бов амок - т.е. это не мерков проблема

Obsessed   11 января 2018 в 17:05

надо их порезать значит а 3-актовым апнуть что-нить
фавыыав, попроси, пущай г_н-у вбросит! ;-) стоя перед зеркалом ;D

фавыыав   12 января 2018 в 21:22

Obsessed
допустим, не вброс, а предложение
я-то могу предложить вариантов массу - от небольшой поправки баланса до возвращения к задумкам 1.08 - всё зависит от возможностей
а по части вбросов с тобой мне не тягаться

Obsessed   12 января 2018 в 21:28

фавыыав, да тут было много предложений, дельных и бредовых. ему просто не нужно запиливать что-либо. поэтому ВСЁ можно причислять к вбросам (что он и делает).
вот и по меркам - да, он мб даже согласится, что мерков из a3 стоило БЫ апнуть, ну и что? делать это (его руками) = создавать риск для всех игроков, включая ту массу планктона, которая не видит разницы, есть мерк/нет, из какого он акта, etc.

Cуфражил   12 января 2018 в 22:21

Втыкал медуза гейз мерку из 3 акта, лоу рез довольно часто кидал, набрать 219 силы мерку был тот еще челлендж.

Klassewer   12 января 2018 в 23:23

Cуфражил
а джувел на -15 рек?

Cуфражил   12 января 2018 в 23:40

Klassewer, точно не помню, но даже с хел руной там дофига надо было, даже подумывал о 6 фал кристал сворде, но потом вроде без него одел.

фавыыав   13 января 2018 в 21:06

Obsessed
я понимаю что ты имеешь ввиду
но есть же коммьюнити, можно попросить помосчи\совета у актвных игроков
не понимаю этой закрытости и пренебрежения онлайном
мы, например, в героях 3 (хота) друг другу помогаем, тестим, фиксим баги

firkax   14 января 2018 в 17:29

а я вот не понимаю что имеет виду Obsessed и что имеешь ввиду ты в ответе ему

Obsessed   14 января 2018 в 18:44

фавыыав, я комьюнити как-то уже не вижу. тем более, после вопросов "чо ето броня апаеться в 1.5 раза" В 2017 ГОДУ.

firkax   14 января 2018 в 19:22

Obsessed, сходи в детский сад и поотпускай там саркастические замечания по поводу того, что его посетители в большинстве своём не знают таблицу умножения, по сравнению с тобой, таким крутым и умным. Ну и скажи ещё, что ты не видишь там людей, ибо этих идиотов ты за них считать не можешь.

фавыыав   14 января 2018 в 20:50

firkax
ну прост чтобы нас не забанили в очередной раз, приходится писать так, что ничто никому не понятно

kot-stargazer   15 января 2018 в 12:58

firkax
У меня малый учит таблицу умножения, он назвал ее таблицей унижения :)))Я над ним установил тотальное доминирование и пока он мне не ответит новый столбик , а потом все в разброс вместе с предыдущими столбиками не даю ему в старкрафт 2 играть,а он это дело очень любит,так что мотивация у него бешенная.Вобщем чуствую себя прям как ты написал про детский сад, а что делать тролинг -это наше все!!!:)))