PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Island: Riptide NoCD, трейнер Prototype, русификатор для NecroVisioN


Fair PvP Cup Season 8

yok0o   10 декабря 2017 в 13:35

Поздравляем победителей:
1 Место - Jay_xD
2 Место - ge
3 Место - xbalanquee

ВНЕЗАПНО!
docs.google.com/spreadsheets/d/111LasyDnoFBrJxm4..
Запускаем восьмой турнир в серии Fair PvP Cup!
Турнир будет проведен по правилам Fair Pvp.
forums.playground.ru/diablo_2/server/pravila_fai..
Формат проведения - шахматка ( каждый против каждого ).
Время проведения 16.12.17 - 17.12.17 . Сбор начинается в 17-00 каждого игрового дня. Второй день не для тех, кто не может явиться в первый, а на случай, если не успеем сыграть все дуели. Тот кто не явился в субботу - может уже не приходить.
Очки будут начисляться за победы в уникальных встречах bo5 ( до 3 побед ). Первые 3 призовых места награждаются призами, первые 10 мест получают бонусные pvp ladder очки.
Спорные ситуации ( равное количество очков у претендентов на призовое место ) будут решаться серией дуелей с анти-пассивными поправками в формате bo7 ( до 4 побед ).
При подозрении участника в использовании сторонних программ ( maphack ) модератор может потребовать скрин открытой карты от участника. В этом случае запрещено покидать игру до подтверждения модератором получения скрина. В случае отказа от предоставления скрина - присуждается дисквалификация с мероприятия.

Участие в турнире бесплатное, с традиционным сбором залогов ( руна Ist ). Залоги будут возвращены по завершению турнира тем участникам, кто отыграл все свои дуели. В случае неявки залог идет в призовой фонд следующего турнира.
Для участия в турнире необходимо сдать залог и подать заявку в традиционном формате:
1. Character name
2. Game account
3. Character build


Сдать залоги нужно до 15.12.17 (pm Dynamix, fcr, pvp) . Изменить персонажа, которым вы принимаете участие можно так же до 15.12.17.

За нарушение правил будет присуждаться техническое поражение или, в крайних случаях, дисквалификация.

Призовой фонд турнира любезно предоставил топ 1 пвп этого сезона *wind-druid, так как сожалеет о том, что пропустил предыдущий турнир и хочет наверстать упущенное:
1 место - руны Ohm
2 место - руна Vex Gul
3 место - руна Vex

Участники турнира:
1. lacerator_nec *iegova_nissi / bonemancer
2. Niac *hed2 / blizzard sorc
3. spacex *spacex / bvc
4. MaCTepCnopTa *--grozd4-- / trap-ww sin
5. pk *vy / bonermancer ( dober )
6. ge *ge- / bvc ( progon )
7. xbalanquee *wind-druid / DuDu
8. ALEX_PVP *alex_sora / nova es sorc
9. mamkeprivet *dias. / bonemancer
10. Eleganza *lyv1 / fire es sorc
11. CyberSport *[cybersport] / bonemancer
12. AnungUnRama_AID *torkepvp / blizzard sorc
13. Jay_xD *jay_xd / trap-ww sin
14. Holly_Dolly *Holly_Dolly / bowazon

Ahelios   12 декабря 2017 в 17:21

Да не сможет наверстать, пока отсутствовал он скилл игроков вырос, так что не устоит Друид)

GROZD   12 декабря 2017 в 19:09

--grozd4--
ww+traps
впишите плз

ALEX_FORUM   13 декабря 2017 в 10:02

Всех приветствую пасаны!
Чет мало инфы по турниру...
Кто вообще участвует?
Есть ли новички в пвп? Или смысла суваться на турнир нет??)
Будет ли гденить трансляция?

yok0o   13 декабря 2017 в 12:32

ALEX_FORUM
участники указаны в шапке, по никам примерно видно кто новичек, трансляция будет если будет транслирующий

ALEX_FORUM   14 декабря 2017 в 00:01

yok0o
Спасибо...
Ну и меня тогда впишите, хоть посмотрю че эт такое пвп.
ALEX_PvP
ALEX_SORA
Es nova sorc

MOWHOCTu   14 декабря 2017 в 13:45

Кто такие pk и ge?

MOWHOCTu   15 декабря 2017 в 16:15

Жирный турнирчик намечается

Jay_xD   15 декабря 2017 в 21:42

Jay_xD
*Jay_xD
trap-ww sin

yok0o   15 декабря 2017 в 22:56

Сетка готова, состав участников сформирован.
Начало завтра в 17-00 по Москве. Участники, не опаздываем.
Количество мест в игре ограничено, поэтому кто раньше придет - тот начнет в первой семерке. Ввиду отсутствия других модераторов пвп, игра будет одна и тем, кто задержался придется подождать свободное место в игре, в прочем ничего нового...

lokeidj   15 декабря 2017 в 23:35

а посмотреть турнир можно? как то

GROZD   16 декабря 2017 в 03:34

Jay_xD
долго же мы тебя ждали )
как там дуалхаос работает ? )

GROZD   16 декабря 2017 в 06:12

yok0o
поменяй мне чара плз на близку, если никто не против )

yok0o   16 декабря 2017 в 13:13

GROZD
поздно, это нужно было делать до вчера

Jay_xD   17 декабря 2017 в 01:12

GROZD
sam ne ojidal chto poluchitsya priiti ;D
chaos / chaos > chaos / fury !

yok0o   17 декабря 2017 в 01:15

Первый турнирный день подошел к концу! Сыграно больше половины дуелей, завтра должно быть проще.
Все больше огорчает ситуация, когда игрокам приходится долго ждать свободного слота в игре. Поскольку ожидать от администрации увеличения мест в fair играх не стоит, я попрошу разогнать бесполезный старый модераторский состав и набрать новых - активных и желающих развивать pvp направление. Проводить соло турнир на 14 человек с каждым разом все утомительнее, а при двух параллельных играх все будет куда проще и быстрее.
Завтра ждем всех участников в 17-00 по Москве дабы доиграть турнир. Если кто найдет своего соперника ( смотрите сетку ) раньше и вы оба будете готовы сыграть - сообщайте мне, чего тянуть до вечера.
Всем спасибо за игру! Правда, приятно что интерес у пользователей к pvp заметно вырос, выросла и активность. Второй подряд турнир со стримом и рекордной посещаемостью - это хороший знак, говорящий что мы идем по верному пути.

lokeidj   17 декабря 2017 в 03:09

каких то два дня быстого турнира куда еще быстрее ?

yok0o   17 декабря 2017 в 20:39

Участники Niac, CyberSport сообщили, что не явятся сегодня и были дисквалифицированы.
Участник pk был дисквалифицирован за провокационное поведение: оскорбление участников, неоднократное оскорбление модератора и организатора, препятствие проведения турнира ( постоянно занимал последний слот в игре, когда все свои дуели уже отыграл ), игнорирование замечаний.
Ждем holly_dolly, torkepvp, --grozd4-- для окончания турнира.

yok0o   17 декабря 2017 в 22:09

На второй турнирный день почти никто не пришел, зря просидели 4 часа. Всем участникам спасибо за игру. Забрать залоги и призы можно написав на Dynamix с персонажа - участника.

PAK-PYK   17 декабря 2017 в 22:58

zapassivil vseh xd gz

yok0o   17 декабря 2017 в 23:04

Нового чемпиона ждет особый бонус при определенных условиях, отпишись мне )

Jay_xD   17 декабря 2017 в 23:09

Спасибо всем тем, кто пришел на турнир и лично Dynamix'y, за его проведение!)
было интересно поиграть со всеми участниками)
такое количество игроков радует, надеюсь в следующих турнирах будет не меньше) только вот одному модератору сложно вести все в одного. почему-то на второй день ребята не пришли доигрывать(и такое не в первый раз). в один день провести столько игр в одной игре, как выяснилось очень долго))
нужен еще один модератор фаир пвп!

yok0o   17 декабря 2017 в 23:18

Обновленный pvp ladder:

Torum.   17 декабря 2017 в 23:25

Синка хоть по врагам вв крутила?

Jay_xD   17 декабря 2017 в 23:51

PAK-PYK
пассив был +/- против барбов и некра добера. в остальных пвп было довольно агрессивно)
Torum.
еще как!)

Jay_xD   17 декабря 2017 в 23:55

а вот каких бонусов я вообще не ожидал)))



MOWHOCTu   18 декабря 2017 в 09:12

Эмм, 12к хп? xD

ALEX_FORUM   18 декабря 2017 в 11:31

Это была разборка Питерская xDDDDDD

BAD666   18 декабря 2017 в 17:26

В этот раз выбесило следующее:
1. Когда соперник стоит при счёте 2-0, 2-1 и 2-2, не в его пользу, возле этой стены. Он влюбом случае так выруливает на победу, каким- то пассивом.
Я не могу прыгнуть ему в тыл и сам должен смотреть на 360 градусов за ним, а он просто стоит и целится в меня на 150 градусов или выбирает мой тыл. Барбу пробегать, убивая спириты некра, думаю там можно.
Тоесть это чрезмерный пассив.




2. Дом. Он самый.
Когда я атакую сопреника и он контратакует меня, такое может случиться хоть 5 раз за быстрый промежуток времени, то он в конце становиться за дом.
И мне уже нельзя улетать оттуда, т.к. я уже буду выглядеть пассивно. И вот каждый раз под конец стрельбы он находит своё местечко за домиком, чтобы я прыгал ему под выстрелы.
Чрезмерный пассив это и использование дома для укрытия, пусть и не внутри его.

BAD666   18 декабря 2017 в 17:54

Jay_xD, а у меня такой есть


Eleganza   18 декабря 2017 в 18:44

Домики - не домики... Просто играть надо учиться лучше и с интернетом что-то делать (всё это ко мне в первую очередь относится). А за турнир спасибо офк.

Jay_xD   19 декабря 2017 в 06:24

BAD666
болванку ты не очень хорошую выбрал))
обычная 3лс была бы лучше)))

ALEX_FORUM   19 декабря 2017 в 07:56

BAD666
O greater talons 3 ls 3 blade shield 3 soc)))

BAD666   19 декабря 2017 в 22:43

Спасибо товарищи, вы только, что записали в трейд лист мой хаос для покупателей. Я его не продаю.
На самом деле - это бомба замедленного действия. А ты Алекс, не надо нам gt.
Blades of Ice позволяют опустить драконов на хбр, ударом ногой.
Я, но вы ведь меня знаете без этого не могу.