PlayGround.ru
Ropnet
, Blitzkrieg 2 трейлер, Tension трейлер, Cossacks 2: Napoleon Wars дата выхода


Fair pvp правила, дополнение №2

Believein   2 февраля 2012 в 23:48

Так как в очередной в теме устоили срач и перешли уже на то, кто больше знает, увы не по теме, то прошу здесь не флудить и сказать, имеет ли место тому быть, чтобы в файр пвп правилах было добавленно такое правило, а именно разрешить кастовать БО против барбов.

Просьба не вести дискусии, дебаты, не переходить на политику и если в силах, расписать почему данное правило не может быть внесено в основное, просьба мнение аргументировать.

Enceladus from Nowhere   2 февраля 2012 в 23:51

Так как в очередной в теме устоили срач и перешли уже на то, кто больше знает, увы не по теме, то прошу здесь не флудить и сказать
Негатив, значит ли это, что ты отдаешь нам ту тему на растерзание?

почему данное правило не может быть внесено в основное, просьба мнение аргументировать
Потому что тех, кто этого хочет - слишком мало. А вот тех, кто этого не хочет - куда больше.

Slayer_S   2 февраля 2012 в 23:51

я не буду аргументировать, но скажу с точностью в 100%, что этого никогда не введут, можешь спокойно расслабиться и забить на это.

qwerty1999   2 февраля 2012 в 23:52

Пусть ещё против друидов оак вызывают. *trollface.jpg*

СергейС1988   2 февраля 2012 в 23:53

Против. Очень сильно ослабит варвара. Представляю бонера против барба 3к+ хп 1к+ мп :)

Надо аме разрешить kb c копьми

qwerty1999   2 февраля 2012 в 23:55

Надо аме разрешить kb c копьми
Поддерживаю, т.к. если на свапе - faith, то он тоже без кб остается, если по огненным правилам.

bd_sm[TDPG]   2 февраля 2012 в 23:59

сабж запрещали более умные люди, чем некто негатив зайт

те правила что есть были созданы специально для уравнивания шансов, хотя многие пытаются найти в этом какой-то иной смысл, вроде "БО - скилл варвара, и только ему его и применять", но это вздор
и данное правило было введено также только для баланса
так что без весомых доводов в пользу того что барб имба, уверен, никто ничего в правилах менять не будет

с позиции опытного игрока за пвп некра также подтверждаю, что некр нормально бьет равного себе по скиллу варвара без применения БО

опытные игроки за другие классы скорее всего подтвердят мои слова

так что, негатив, если у тебя с варварами что-то не получается, то лучше поработать над техникой, чем бежать на форум и плакать о том чтоб правила под тебя поменяли

kot-stargazer   3 февраля 2012 в 00:04

Negative_Sight
Смотри,когда-то Enceladus написал очень ёмкую по смыслу фразу,мне она почему-то очень запомнилась.У каждого персонажа свои клиенты,каких-то он убивает легко,каких-то не очень,а некоторые для него просто являются антиперсами.Тут можно конечно спорить об зависимости шмота,навыков владения персонажем и с 1й и со 2й стороны,про то ,что у некоторых почти нет античаров,а у других их несколько,про фэйр пвп и тупо мясо,но смысловой стержень всё=будет неизменным.

Wiba   3 февраля 2012 в 00:06

разрешить кб с джавелины(
запретить бо всем кроме барбов
снизить макс п рес вс рабез друида)

qwerty1999   3 февраля 2012 в 00:07

Насчет бо:
Каждый чар имеет некий набор характеристик, представим его, к примеру, так:
dic.academic.ru/pictures/bse/gif/0284637741.gif

Чем больше площадь очерченного по вершинам многоугольника - тем выше боеспособность чара, у чаров под бо характеристика "здоровье" (и мана) куда лучше чем без, так? А если нормальные игроки бьют бобров без бо, наверно это означает что боеспособность чаров примерно равна?

Как же тогда можно опускать бобров? Тебе так хочется?

Slayer_S   3 февраля 2012 в 00:08

смитер сосет у барба, особенно если он без кта, надеюсь с этим никто спорить не будет

Wiba   3 февраля 2012 в 00:10

так ему и нада(
убрать с огненого певепе всех имигрантов(афроамериканцев(паладинаф) и цыганей(сорок))

kot-stargazer   3 февраля 2012 в 00:18

Slayer_S
смитер сосет у барба, особенно если он без кта, надеюсь с этим никто спорить не будет
Мне кажется ,только если смит гей,или им играет гей,или они геи оба,так и чешутся руки написать пида*ы :)

Slayer_S   3 февраля 2012 в 00:35

ты с этим споришь или тебя просто позабавило слово сосет?

xxLLlAMAHxx   3 февраля 2012 в 01:23

Negative_Sight
что ты тут плачешь ?
Кто ты такой, чтоб ради тебя 1-го(т.е. нуба) меняли давние устои правил фэйр?
Жри гавно! :D

Slayer_S   3 февраля 2012 в 01:25

шаман так тактичен xD
тебе бы владельцем ресурса быть

kot-stargazer   3 февраля 2012 в 01:26

Жри гавно! :D
а-ха-х Задорнов мирно курит в сторонке,пг это кладезь :) чёрного юмора.

xxLLlAMAHxx   3 февраля 2012 в 01:41

xD
Уважаемая администрация, я предлагаю дать бан Negative_Sight, за не согласие с общепринятыми правилами, протестами и оскорблениями!

Torum.   3 февраля 2012 в 09:04

Евгеша, ты реально _зп(р).

Believein   3 февраля 2012 в 09:15

xxLLlAMAHxx
А не пойти ли тебе на**й х**путало?

bd_sm[TDPG]
А при чём тут опять некр? Говорится про гоуста против барба, а не про некра.
СергейС1988
чем ослабит? Агрументируй своё мнение. Почему ты тоже говоришь о necro, если идёт разговор о мелее чаре? Гоуст не падалин к примеру, тоже античар для барба.

ЗЫ Вообщем понятно всё с вами, где вы там и срач постоянный,по теме не умеете прямо отписыватся когда нужно.

Slayer_S
Забил..Стадо есть стадо х*ле ...

Believein   3 февраля 2012 в 09:17

bd_sm[TDPG]
Ах да, раз ты говоришь так смело и уверенно, создавал бы гоуста и сыграл бы против барба Unknown-a хотя бы, ты сам убедишься что к чему, а если даже представления не имеешь то зачем какие выводы неаргументировынные делать?

xxLLlAMAHxx   3 февраля 2012 в 09:28

torum.
О да! Смотрите все, торум за нуботива??
Negative_Sight
Погибни от моего топора у тебя в заднице!!!

qwerty1999   3 февраля 2012 в 10:56

Negative_Sight
Ну фирк же предлагал айсболт сорку создать...

bd_sm[TDPG]   3 февраля 2012 в 11:17

смитер сосет у барба, особенно если он без кта, надеюсь с этим никто спорить не будет
ты нормальных смитеров не видел, раз такое утверждешь

создавал бы гоуста и сыграл бы против барба Unknown-a
сабж:
Так как в очередной в теме устоили срач и перешли уже на то, кто больше знает, увы не по теме, то прошу здесь не флудить и сказать, имеет ли место тому быть, чтобы в файр пвп правилах было добавленно такое правило, а именно разрешить кастовать БО против барбов.

Просьба не вести дискусии, дебаты, не переходить на политику и если в силах, расписать почему данное правило не может быть внесено в основное, просьба мнение аргументировать.


найди здесь слово "гоуст"

но если уж говорить о гоусте, то ИМХО персонально ему можно разрешить использовать БО против барба, но только для этого придется запретить ему widow maker и ограничить уровень LS, так как трапасин без всякого БО укатывает барба в ноль, и трапасина с единичкой в когти можно обозвать гоустом

Обобщая: чтобы вводить детализированные правила для каждого отдельного билда, а не класса, нужно четкое определение всех детализуемых билдов, которое будет включать в себя шмотки и уровни всех скиллов

Believein   3 февраля 2012 в 12:12

но если уж говорить о гоусте, то ИМХО персонально ему можно разрешить использовать БО против барба Я и не говорю о другом ничего, а именно разрешить гоусту, она же ww assa, а не трапасинка.
Даже под бо, барб будет иметь приемущество в хп, но тогда хотя бы уже будет какой то смысл между файр пвп ghost vs bvb barb, то и тогда уже говорить не буду о чём либо, зная что если я бы проиграл даже бы под бо, то уже вина будет во мне и в моём скилле, а не в превосходстве по hp/mp/def/ar/phys dmg, наконец то хоть один уловил смысла которого я пытаюсь донести O_o

ycw   3 февраля 2012 в 12:34

wm в руки +тп. Ну а на счет хп/мп/ар/физ... помоему бред. Ну и несмортя на превосходство в хп, у бвц тоже нет шансов победить бвб, но они стойко молчат по етому поводу ;]

Believein   3 февраля 2012 в 12:41

ycw
Не сравнивай вообще bva/bvc/bvb с гоустом, у меня у госта 2-3к дефа под Cloack Of shadows, что даёт барбу попасть по мне один раз и привести её в шок от удара :D

3m3m   3 февраля 2012 в 12:41

ofc, edinstvennaya taktika ghost vs barb - eto tele+wm
a nawet smita - bred, good smit vpolne v silax zavalit barbarina
p.s. ghost daje s bo bydet sosat lapy y xorowego barba)

Torum.   3 февраля 2012 в 12:50

xxLLlAMAHxx
Нуботива я не люблю, конечно же, но твои высеры, и ты в частности, меня не на шутку вымораживают.
Нуботив, ты сам-то не считаешь свои предлы бредовыми? Гхост и так пососет у барба, даже если будет с бо? Потом ты предложишь бо-барба и энч-сорку разрешить гхосту вс барба? И тем более это внесет дисбаланс в существующие правила. Тем более предлагалось как-то введение бо всем остальным классам, но эту идею никто не поддержал.

ycw   3 февраля 2012 в 13:08

Negative_Sight
Так тем более... смысл сравнения ты наверное не понял.

Believein   3 февраля 2012 в 13:17

3m3m
Да да да, я про это и говорю, но всё же под бо у него больше шансов нежели вообще быть голой курицей :D
torum.
Я не считаю свои предложения бредовыми, само по себе не у кого из чаров не должно быть такое, чтобы невозможно было бы его победить, это уже само по себе не общепринято, каждый хочет играть против того или иного чара зная что он в силах его превзайти и победить.Это не внесёт дисбаланс никакой, это внесёт более сбалансированную игру между этих двух чаров, так как при без бо, тут тебе даже скилл не поможет, тем более если у тебя его не будет то вообще забей, а если и будет играть кто нибудь другой(даже если я и нуб) то против норм барба он сольётся, читай даже пост 3м3м, он это тоже поддержал.

Wiba   3 февраля 2012 в 13:20

ну значит с барбами будет проходить дуєль следушим образом:
барб дает пати
потом бо шаут и бк
а потом уже война

ycw   3 февраля 2012 в 13:27

Перед созданием чара, ты можеш ознакомится с его +/-. Возможно не должно, но есть. + еще раз, бвс не убет бвб, но тем не менее он сильный пвп билд. Ровным палом не сможеш убивать хорошего друида (стабильно). Друидом- асассина(даже нуботрапу, одетым дру тяжело убить) и т.п, Но всеже ето не мешает людям играть за ети билды.

Torum.   3 февраля 2012 в 14:42

Negative_Sight
Меня, наверное, никогда не перестанет удивлять твое нубство. Так уж сложилось, что в д2 у каждого чара есть античар. И любой адекватный (к тебе это, видимо, не относится) человек, выбирая определенного персонажа, понимает, что так или иначе он столкнется с тем, кого либо совсем не будет валить (поначалу или всегда), либо будет испытывать с ним большие проблемы. Вот тебе пример: бвц - очень сильный перс, но он будет падать от бвб всегда (исключения, типа бвб без щита, даже не рассматриваем), он будет падать от хорошего бонера чаще, чем наоборот. Так устроено, можно лишь как-то потренироваться, придумать тактику, в конце концов. Вот еще пример: когда я играл бонером, у меня на турнире попались 5 античаров: 3 ески и 2 дудувика. И я им слил, потому что было мало опыта и не было тактики, но я ведь не создавал тем, типа "уберите дудувику зоопарк" и т.д.

Believein   3 февраля 2012 в 16:20

torum.
Меня никогда не перестанет удивлять, что ты отец? Как то так *trolling.jpg"

И любой адекватный (к тебе это, видимо, не относится) человек
Ну ты обо мне многое знаешь конечно, чтобы рассуждать адекват я или нет.

Ок, тогда прямо сравним раз так хочешь, ghost (именно он) является подобным видом как и барб, то есть они составлены из одного теста, только поменяли первого на assassin, запретили на fair pvp cast бо. Перейдём тогда к балансу, ты говоришь прибавив БО для гостов именно против барбов будет дисбаланс, тогда возьмём по другому, возьми себе на учёт в голову по балансу РВ которые могут носить данные чары :

Assassin :
Chaos -
Enigma
Forti
BO - ЗАПРЕЩЕНО


Barbarian
Enigma - TP
Beast - Fanatism
Grief
Forti
BO - Разрешено

И тем более это внесет дисбаланс в существующие правила
Ну это конечно предложенное мной внесёт такой дисбаланс (!) что все одетые барбы, к примеру барб 3м3м,Unknown-a, будут падать от моего госта, ведь оно так понимается под твоими словами? Учитывая уже то, что и так такой дисбаланс в правилах присутствует (!) и добавление данного правила приведёт к большей равенстве между меле игроками!!!

Added : юзай wm + tele
ЗЫ барб может одеть на прекаст WC чармы,амулеты, + ск короче (!) и заменить wc палки на wm (!), о каком дисбалансе ты говоришь, если когда встречаются 2 меле игрока (assa ww & barb ww) у второго преимущества куда больше, так как все рв которые я указал для барба не сомнительно превышают тех что я указал для госта. Дальше говори мне про то кто нубас а кто нет, если ты даже логически размышляя, не понимаешь что дисбаланс о котором ты говоришь только в пользу барба.

Xardas90   3 февраля 2012 в 16:32

Просто неконтролируемый поток сознания.

ycw   3 февраля 2012 в 18:58

зы
бред... никто такого менять не будет. +с учетом всего сказанного, логического размышления не увидел, праасти ;(

Believein   3 февраля 2012 в 20:05

ycw
Ну это да, скорее всего старания в пустую, даже сидя сейчас с 3м3м в игре пвп поразузнавал у него нужное про его барба,мне стало очень смутно от его сказанного, но между прочим так или иначе, он сказал, что можно было бы добавить в правила (!) а не отрицал.

СергейС1988   3 февраля 2012 в 20:05

Хм, как человек играющий последнее время некром, прошу запретить зоопарк друиду, ES соре, а также ow всем персам D2 :)

СергейС1988   3 февраля 2012 в 20:09

upd также надо разрешить Ame kb, bo, u slow missile

Torum.   3 февраля 2012 в 22:01

Negative_Sight
Не вырывай фразы из контекста, это не окей. Насчет дисбаланса ты, что не удивительно, ничего не понял. Или ты считаешь справедливым, что будет разрешено юзать бо только гхосту (не считая бурбариана/не считая, что только против бурбариана)? Смирись с тем, что гхост падает от барбов.

Гринааа Морнингстар   3 февраля 2012 в 22:06

Как человек,играющий за смитохама,требую запретить некроманту кидать инвизы.

Believein   3 февраля 2012 в 22:38

torum.
Вот и удивительно правда? В твоих словах уже нету смысла особенного который звучал раньше. Если тебе не удивительно то, что расписал простым образом то понятно тогда, что ты бы тогда не понял бы и более сложным образом. Я считаю это более чем справедливым, гхост это милишник в первую очередь, и против нормального барба ему просто необходимо хотя бы иметь 3.5к хп, в зависимости от того, что когда услышал от 3м3м, что у его барба 7k хп, и он дал 1 ww Трапасинке одетой моей, который один удар снял ровно 1\2 хп от всей её имеющей, при том, что остальные просто на просто не попал и всё. Я знаю, что гхост падает от барба, но между ними должен быть баланс так или иначе, ибо тогда сводить этих чаров в поединок нету смысла, а многим вот хочется, но задаются вопросы, зачем, если я упаду от 1 ww? Не стоит перепиратся со мной, тебе всё равно мне нечего сказать\подсказать\доказать, так как я и без тебя всё знаю, что к чему, тем более про справедливость.

cr0x   3 февраля 2012 в 22:40

negative это бред нн под себя менять какое-то правило... делай другого чара и успокойся уже ты смешон..

Slayer_S   4 февраля 2012 в 04:10

кстати я вот поиграл близзкой против других игроков и крайне недоволен что они могли надеть оверрез и 2 равена, заабсив мой 4.5 к дмг. прошу администрацию разобраться, и убрать такой имба предмет из игры как равен фрост.
зы про дмг не шучу :(

Иешуа Га-Ноцри   4 февраля 2012 в 04:19

4,5к мало :С
у меня в нубо-сорке (я ее качал когда играть еще не умел, про гайды не знал, а просто смотрел как другие сорки колдуют скилы и такие же качал и к ним синерги) было 4,5к дмг близзом без торчей и скилеров, а если ее правильно прокачать и шмота накинуть нормального, то будет 6к я думаю. хотя против 2х равенов не попрешь

Believein   4 февраля 2012 в 09:05

cr0x
нн мне говорить, что мне делать, даже если я это меняю под себя, это не значит, что я вношу какой то дисбаланс как говорит торум и никак не обязан делать другого чара, если мне нравится этот.

Rintik_rini   4 февраля 2012 в 09:31

Не читал всё полностью но согласен с negative сделать Cta(bo)!
Тогда давай те все качать барбов и будем играть по честному ведь барб использует ауру
c beast почему бы не использовать bo мне вот интересно в чем причина?

Believein   4 февраля 2012 в 10:06

Ах да, я вчера случайно смотрел тему файр пвп, одну цитату откопал,правдоподиво :

ps: нафиг СТА отменять? всем нормально опять пример если все по вашим правилам то как смитер без гриефа и без бо (примерно 2500 хп если не меньше) рубит бобра с гриефом(фами) и еще с 5-6+ хп как? СМЫСЛ?

Walamaz   4 февраля 2012 в 10:35

Причина в том, что правила придумывали более опытные игроки, чем вы.

Believein   4 февраля 2012 в 11:11

Walamaz
Про опыт не стоит говорить у кого какой, так как ты об этом инфы не имеешь, нет я не намикаю на себя, что я знающий, просто вчера просматривал отведённую тему, для файр пвп правила, где игроки высказывали своим мнения, и пришёл к выводу что не все были особо опытными, а лишь правила создавались по мнению большенства.Тем более, что вот в каких отношениях бы не был с торумом к примеру, прихожу выводу, что он куда опытнее я думаю нежели кто составлял.

qwerty1999   4 февраля 2012 в 11:57

как смитер без гриефа и без бо (примерно 2500 хп если не меньше) рубит бобра с гриефом(фами) и еще с 5-6+ хп как?
Что такое смитер?
Что такое барб?

Ощущение, что человек не понимает вообще что означают слова которые он пишет.

Believein   4 февраля 2012 в 13:07

qwerty1999
ну я не шарю в смитерах и это было взято всего лишь с fair pvp правил, а точнее где их разбирают.

Rintik_rini   4 февраля 2012 в 13:35

>
Smitery mojno na fair pvp использовать life tab?>
Если да то есть одна задумка как сломать барба без bo!
>
Draki + exile + botinki na life tab одеть его>
на ias + fhr +++
>
И попробывать!

firkax   4 февраля 2012 в 13:37

в д2 нет никакого "life tab"
ты наверно перепутал с какой-то другой игрой

Torum.   4 февраля 2012 в 13:57

Rintik_rini
Тролль?

Rintik_rini   4 февраля 2012 в 14:19

Нет Ogr ты ошибся!

Xardas90   4 февраля 2012 в 15:01

Negative_Sight
это было взять всего лишь с fair pvp правил, а точнее где их разбирают
ты где русский язык учил ?

миновало   4 февраля 2012 в 15:10

как сломать барба без boли
na life tab одеть его
попробывал раз - пью!

Believein   4 февраля 2012 в 15:32

Xardas90
Где надо, граммотей что ли такой? Опечаточка вышла, дальше что? А ты уже съесть готов.

Xardas90   4 февраля 2012 в 15:51

Negative_Sight
ага, граммотей, да
ТТ
Я не хочу тебя есть.

Slayer_S   4 февраля 2012 в 18:09

мне больше понравилось вот это:
правдоподиво

Xardas90   4 февраля 2012 в 18:31

Slayer_S
Да почти каждая его фраза повергает в ступор. Настолько коряво и неграмотно излагает свои мысли только школота и дилариус.

Believein   4 февраля 2012 в 19:50

Xardas90
gz тебя, ага? Ну ведь ты один у нас такой граммотный, только не знаю почему ты не в академии какой нибудь преподаёшь, а сидишь на форуме д2 и поправляешь чужие ошибки, мне далеко плевать кем ты меня считаешь, мне уже не 18 лет, и ошибки допускает абсолютно каждый человек,хотя бы потому что многие с теми или иными словами не сталкивались, а подобные люди типа тебя в основном школота как раз и есть, ибо ты думаешь что ты идеален.

xxLLlAMAHxx   4 февраля 2012 в 19:58

Negative_Sight
ты через google переводчик пишешь на русском, что-ли? :D

helmit.vl   5 февраля 2012 в 00:35

вообше варвара обделяете, то огранечение лл+др, сейчас против него бо можно, потом походу варварам и лук юзать запретят :\
БРЕД
-1

Archon Guard   5 февраля 2012 в 01:16

полностию доставляю идею каста бо вс госта - мочить етих асек нада любыми правдами и неправдами, ане ошени мне противны

з.ы. тока попробуйтя найти туту хотеб адну ашыпке - спициальна все граммоте сопутстовал.
з.ы.ы. +100500 Xardas90 - зачётный линк на лесного болвана, жаль только отрывок я бы весь фильм посмотрел в таком переводе ))

Believein   5 февраля 2012 в 08:29

Archon Guard
Да да я давно понял, что вы тресётесь за своих недобарбов что когда одену свою будете падать,единственное у кого норм это у 3м3м и был когда то у Unknown_Barb-a остальные тела ходячие ^_^

xxLLlAMAHxx   5 февраля 2012 в 10:43

Negative_Sight
Дебил, мы знаем, что у 3m хороший барб.
Ты когда оденешь, убей хоть одно наше тело ходячее! :D

firkax   5 февраля 2012 в 11:11

Дебил, мы знаем, что у 3m хороший барб.
это сарказм?

xxLLlAMAHxx   5 февраля 2012 в 12:11

firkax
Нет.
Это негатив очколиз.

Obsessed   5 февраля 2012 в 12:14

Xardas90, xDDD спс за ссылку!

Archon Guard, ты сарказмом новерно а вот ето:
тресётесь
было написато с сиръёзным литцом!

Believein   5 февраля 2012 в 12:21

xxLLlAMAHxx
Дебил твой отец, я с Зм играл вчера. Убью не переживай, если ты думаешь, что раз гост без бо, это не факт, что он не может завалить барба, нужно лишь только опыт и умение, остальное уже будет дело времени.
Obsessed
gz ещё раз с 96 лвл-ом)

Obsessed   5 февраля 2012 в 12:24

Negative_Sight, посибо %) вопрос в том, что это мой предел, а хочется 97.. причём не соркой, а зилом. но вот беда, - на д2 уже плохо стоИт :)

xxLLlAMAHxx   5 февраля 2012 в 12:25

Negative_Sight
уроки все сделал на завтра? xD

Гринааа Морнингстар   5 февраля 2012 в 12:46

единственное у кого норм это у 3м3м и был когда то у Unknown_Barb-a остальные тела ходячие ^_^
T_T
Попобур будет недоволен.

Torum.   5 февраля 2012 в 13:38

firkax
Инвент у него действительно хорош.

Believein   5 февраля 2012 в 13:41

xxLLlAMAHxx
Дебил, я уже проф. лицей закончил, а ты сидишь до сих пор на форуме. Сам то сделал?

ycw   5 февраля 2012 в 13:44

попобур - "директор" бурбарианов =(

xxLLlAMAHxx   5 февраля 2012 в 20:00

Negative_Sight
я уже проф. лицей закончил
Ну так иди работай на шахте, баран!
У меня диплом ВУЗа, так что можешь сделать мне миннет.

Obsessed   5 февраля 2012 в 20:15

xxLLlAMAHxx, *ROFL*, Шаман, всё, ты мой кумир! :DDDD

Walamaz   5 февраля 2012 в 20:18

общался с одним пвп игроком. он говорит не заходит на форум, потому что там одни трепло сидят и дрочат на перф,, а норм игрокам с анихами например 20. 10-20 на вас наcрать.

Obsessed   5 февраля 2012 в 20:18

xxLLlAMAHxx, кстати, тут выше.. могу подсказать модную фразу, изменив ту твою: "ощути мой топор у себя в промежбулье!" :DD
[edit] уф.. простите, аж в боку закололо :D

N.DF   5 февраля 2012 в 20:29

"life tab"
лол

это было взять всего лишь с fair pvp правил, а точнее где их разбирают
А вот это уже РОФЛ! :DDD

уф.. простите, аж в боку закололо :D , ага))))

Obsessed   5 февраля 2012 в 20:29

Друзья
Ar4eg

xDDDD забаньте меня, я ща сдохну!

xxLLlAMAHxx   5 февраля 2012 в 20:54

Obsessed
та даже он, уже не пишет мне(
xD

Obsessed   5 февраля 2012 в 20:56

xxLLlAMAHxx, кстати, интересно, что У НЕГО с армией вышло.. возникла ли, так сказать, взаимность.. :)

Torum.   5 февраля 2012 в 21:06

Арчег и евгеша друзья, омг. т-Т

Obsessed   5 февраля 2012 в 21:22

torum., ну.. это не более, чем инфа в профиле. другое дело, что других друзей там нет :))

Believein   5 февраля 2012 в 21:49

xxLLlAMAHxx
Скажи чё по умнее, заканчиватель ВУЗов ага? Врубил школоло и сказать нечего больше кроме оскорбительного?Лексикон храмает по ходу.

Slayer_S   5 февраля 2012 в 22:07

распишите че там за инвент у 3м я хоть пофапаю

Believein   5 февраля 2012 в 23:32

Slayer_S
да основного сильно ничего нету, кроме как sc md/ar/hp фулл инвент) ну и разные другие.

xxLLlAMAHxx   6 февраля 2012 в 00:04

Negative_Sight
единственное у кого норм это у 3м3м и был когда то у Unknown_Barb-a остальные тела ходячие ^_^
Нуботив, ты бросаешь вызов всем барбам PG, кроме 3m и "испуганного unknown барба". И тупо ссышь потом.

Believein   6 февраля 2012 в 00:37

xxLLlAMAHxx
Да ладно тебе?Или просто может считаю, что идти хотя бы с барбом 3м нету смысла пока? Ибо пока нету опыта, и Unknown уже не играет.А все остальные барбы я в серьёз не воспринимаю так или иначе,мб и есть барбы о которых не слышал, но раз не слышал значит нету.

xxLLlAMAHxx   6 февраля 2012 в 00:58

Negative_Sight
Ну вот, ты видел моих BvB и BvC барбов?
А они есть. :D

cr0x   6 февраля 2012 в 06:52

pacanov poneslo :C negative ghost po fair nu ne kak ne ub'et norm bvc smeris' s etim :C ka4ay new 4ara lu4we i uspokoys9 uge :D

mafuсka   6 февраля 2012 в 06:56

ves' flood ne 4ital, no skajy odno...

TOPICSTARTER , ti nybotiv i opozorilsya.

cr0x   6 февраля 2012 в 06:59

OWNED bY MASTA !:C

Torum.   6 февраля 2012 в 10:18

Евгеша возбудился, я смотрю. Гхоста не ссышь, наверное, под руны позвать, если вдруг что.

Believein   6 февраля 2012 в 11:05

torum.
:D
xxLLlAMAHxx
Неа, а твоих телах не слышал, видимо значит не на столько хороши xDD
mafucкa
гз) теперь нажит Ctrl + w
cr0x
С чем смирится? Я делаю этот билд никак, чтобы ходит только на fair pvp под руны, я играю в своё удовольствие, но факты остаётся фактами, ghost может убить нормального бвц, если имеется навыки и опыт.

cr0x   6 февраля 2012 в 11:55

gl bratiw (vse v tvoih rukah :DDD)

Believein   6 февраля 2012 в 12:27

cr0x
Офк, я и не сомневался)

xxLLlAMAHxx   7 февраля 2012 в 01:25

torum.
маленький торум, да пошёл он, значит ему место на форуме сидеть.

Believein   7 февраля 2012 в 08:24

xxLLlAMAHxx
Не плачь, сходи в магазин, купи себе соску, может легче станет.

xxLLlAMAHxx   7 февраля 2012 в 10:41

Negative_Sight
Пойди в магазин, самотык себе купи! Может полегчает!
Шлюха "базарная" :DDD

ZakarumFace   7 февраля 2012 в 11:00

А ВАС ТУТ ВЕСЕЛО)

Believein   7 февраля 2012 в 11:13

xxLLlAMAHxx
гххх это рассказывай тому кто тебя родил, может полегчает вам обеим.

Гринааа Морнингстар   7 февраля 2012 в 11:34

Negative_Sight
При равных руках бвц заовнит госта в первые 10 секунд,и не спорь.

Believein   7 февраля 2012 в 14:38

.G.R.I.N.
Это всего лишь теория, не больше. Если так же умело играть гостом, то не всегда бвц будет > госта, ибо так же гост может нагло действовать, хотя бы возьми к примеру вот :

Гост вс БвЦ, у госта есть wm, он может сначало застрелять барба, при том, что если взять прекаст с вещей то получится дамага ~2.5k с венома, что не совсем мало, можно так же нацепить на тиару или wm pfacet 5/5. Так же вовремя частого липа от барба на расстояние гост способен забластить 1 раз его после чего его вбросит в хит рековери, далее уже теле + короткое ww и уже дальше просто не бросатся на барба.

Torum.   7 февраля 2012 в 14:44

.G.R.I.N.
Хай, брат.

Гринааа Морнингстар   7 февраля 2012 в 14:46

Negative_Sight
Это не теория офк.
Что мешает варвару одеть вм?Пока ты будешь стрелять в бобра,он липанет тебя раз и смело закрутит вв.
далее уже теле + короткое ww
И смерть офк.
хай брат

Believein   7 февраля 2012 в 15:50

.G.R.I.N.


Варвар:
кто мешает варвару одеть вм?
- Запрет использовать WM, при использовании телепорта.
Пускай wm юзает
Пока ты будешь стрелять в бобра,он липанет тебя раз и смело закрутит вв.
Никто и не говорил офк, что я буду стоять на месте.

Dosmotr   7 февраля 2012 в 16:39

ya vas vseh zaownu noobi, svoey sorkoy v talrashe. ne sporte. ti budew leap, a tut blizzard vnezapniy. sosulki s neba. i vse...

Dosmotr   7 февраля 2012 в 17:07

smotrite gosu bild:

berem ossasena. odevaem WM. ka4aem venom. Ispolzovat' budem BoS. Odevaem ejeviku, i owen' mnogo frw. Cats eye, arah\nosferaty\M'avina's Tenet, raven+raven, rare botinki, TO gloves\ 2 shadow 20ias KB, shapka 2asa\30frw\2soc jelatelno vision. skileri shadow + frw, sc ar, frw. Na swape kogti 6 yad.
Taktika boya poniatnaya, ya nadeyus.

Dosmotr   7 февраля 2012 в 17:10

hz. ne igral pvp nirazu ;C no podozrevayu, chto mojet ar ne hvatit' no build seryozniy s moey to4ki zreniya

похмелье   7 февраля 2012 в 17:15

2 shadow 20ias KB
Начни с поиска этих перчаток.

Dosmotr   7 февраля 2012 в 17:18

ya dogadivalsia, chto ih mojet ne bit' daje somnevalsia. prosto pomnu u menia vipadali rare +shadow takje kak i +arts. dumal mogut bit takie craft. eto ne principialno ofc. podoydut 20 ias stats\resi kb. ili TO

mafuсka   7 февраля 2012 в 17:39

Dosmotr

tvoya assassin skleitsya pri pervom je "lock'e"

esli daje amazonki s yvorotami padaut,to 4to govorit' pro assassin?!

Verdikt: ti kak nybotiv i toje opozorilsya

Dosmotr   7 февраля 2012 в 17:42

ya > noobotiv. infa 100%, tak kak ya daje ne znayu wo takoe 'lock' Mne kajetsia, chto ona begaet i pobejdaet. ewe mojet kak ghost, stavit' wof i bit' udarom razuma.

Believein   7 февраля 2012 в 18:13

Dosmotr
+_+ ты только > ламера какого нибудь... xDD

mafucкa
А что про них говорить? Мне сёдня норм барб бвц дал 3ww, все 3ww были заблочены ок да?:D

Гринааа Морнингстар   7 февраля 2012 в 18:44

Никто и не говорил офк, что я буду стоять на месте.
А варвару разницы не будет никакой,на месте ты или летаешь где-то.Ты просто не встречал достойных противников еще.
Вот скажи это все попобуру и увидишь как он тебя надерет с двумя визардспайками.
[ADD]:
Мне сёдня норм барб бвц дал 3ww, все 3ww были заблочены ок да?:D
Ты уверен что это был норм барб?

Torum.   7 февраля 2012 в 18:54

.G.R.I.N.
HY ECJIU B EHUrME, TO KPYTOU* OqpK!!!!!!!!1111

TheRoyal   7 февраля 2012 в 19:30

пацаны, я одел на ассасина энигму и чаос и не могу никого убить, что делать? (((((

Believein   7 февраля 2012 в 19:32

.G.R.I.N.
Да, ибо я говорил лишь только про то, что синка тоже не стоит, а барб да приличный, с одного ww снимал порядка 70%, так как некоторые хиты попадали в блок

Believein   7 февраля 2012 в 19:50

TheRoyal
Создать чара 8 лвл на хеле,подбирать голд и троллить остальных :D

TheRoyal   7 февраля 2012 в 19:51

мне советовали ловушки качать, а я все бухнул в ЯД, что все заново теперь?

Believein   7 февраля 2012 в 20:03

TheRoyal
Да, снова перекачивать придётся

TheRoyal   7 февраля 2012 в 20:13

дану я тогда лучше паладином буду играть((

mafuсka   7 февраля 2012 в 22:16

Nybative_Sight

podderjivau GRIN'a ,barb tebe popalsya "kakawewnii" ili prosto ti,real, ne videl norm barbov...
ah,da,esli ti ,4to malo veroyatno, ne pizdiw,to ofc ti imbo-nybotive ... poviwau tebya v zvanii, ok?

xxLLlAMAHxx   8 февраля 2012 в 00:19

Да барб был мой, как я тут понимаю. Он во-первых не bvc.
Это прокачанный под Full dr bva. По сравнению с Bvc или даже bva (po fair dr), там разница в Hp, только из-за статов, порядка 1600 Hp, +чармики можно было по лучше положить.
Но одет он был, тупо на правила Fair pvp. Короче я 1 раз сдох из 10 :DD

Dosmotr   8 февраля 2012 в 00:47

проста нубатив слабый гоаст и ниумеет певепе, имха

xxLLlAMAHxx   8 февраля 2012 в 01:12

Мне из всех ghostov, что я видел, понравился только shadow_master ili shadow_warrior, как-то так ник был, 95 лвл. Он крутил ww и убивал моего друида).
А это было, некое подобие фирк сорки с луком и poison dmg, только вместо poison, работали ow.

kot-stargazer   8 февраля 2012 в 01:54

.G.R.I.N.
Ты просто не встречал достойных противников еще.
Ну ,а ты ,что неможешь с Негативом полетать, показать ему в чём он заблуждается.У вас вроде уже холи вар закончился,по крайней мере вы хоть какой-то диалог ведёте конструктивный.Мне вот тоже чесно говоря интересно было бы посмотреть и поучится,а то я не в вв барбах не в гхостах нешарю.

Believein   8 февраля 2012 в 10:08

xxLLlAMAHxx
Ну не 1 из 10 а 1 из 5 так как мы много не играли, но смотри суть, всегда когда я рипал у тебя было хп ~100-400, при том, что у меня было 2к хп, у тебя 5+, при том что у меня был порог не 65fcr и ещё ты мне говорил Ну вот, ты видел моих BvB и BvC барбов? и как всегда оказалось понятным почему не видел, реакция у тебя храмает.

Believein   8 февраля 2012 в 10:10

kot-stargazer
Мне нету в чём заблуждатся, я играл с 3m, всего один раз, ещё до всего этого разговора и мне хватило понять что и как.
xxLLlAMAHxx
И кстати это не было подобием на фирк сорки ибо если была бы сорка, друид или некро, я бы wm бы почти не использвал бы.

Гринааа Морнингстар   8 февраля 2012 в 10:16

kot-stargazer
У меня нету чаров на пг.

xxLLlAMAHxx   8 февраля 2012 в 18:04

:D
Сейчас ещё раз посмотрел, в чём летал за ассой.
Оказывается я умудрился делать это с 54 poison res xDD

Torum.   8 февраля 2012 в 18:33

xxLLlAMAHxx
Гул в энди зажал? <:D

Believein   8 февраля 2012 в 23:30

torum.
Скорее всего нет, так как гул вроде даёт % макс рез

kot-stargazer   10 февраля 2012 в 10:48

.G.R.I.N.
Так ты ж мне писал ,что 3ww твой барб,или у вас там форсмажор случился?
Spectral_I
Ну ок,понял и понял,я думаю это всё=лучше было бы ,чем с ик барбами драца.
Я всегда придерживался логики,что лучше проиграть более сильному сопернику и преобрести опыт или пищу для размышлений о своих слабых сторонах,чем погонять нубов и довольным собой пойти спать. :)Ну это ,как бы мои мысли.

Гринааа Морнингстар   10 февраля 2012 в 10:54

kot-stargazer
Наш*
Его сейчас нет.

Believein   10 февраля 2012 в 11:16

kot-stargazer
Так и есть.