PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Bulletstorm, save для Drakensang: The Dark Eye, Saints Row: The Third видео


Fair pvp турнир 11мая

D1aa   29 апреля 2018 в 22:42

Последние новости Pg
К сожалению турнир будет аннулирован. Причин достаточно - недостаточная подготовка к мероприятию с моей стороны, слишком большая нагрузка работы, да и собственно как показала практика неблагодарное это дело)
Виноватых искать не надо, сейчас не сыграли - сыграем в другой раз.

Призовые вернуться спонсорам, залоги вернуться игрокам , участникам забрать залоги можно обратившись на акки *D1as, *crabnagalere, *-pvp, *Dynamix

Всем спасибо , все свободны)

SocDegradator   29 апреля 2018 в 22:53

Первый!!!
*holly_dolly, holly_dolly, bowa

RainInTheNight   29 апреля 2018 в 23:08

*Ra[in] EnvieDeToi Ghost

ALEX_FORUM   30 апреля 2018 в 02:31

Ну наконецто)
ijjj ALEX-PvP blizz

mpak211   30 апреля 2018 в 13:40

*SUPERGlRL , SUPERGlRL , volshebnica na svet

Torum.   1 мая 2018 в 13:12

Волшебница на что?

Гринааа Морнингстар   1 мая 2018 в 15:05

Torum.
Волшебка на свет a.k.a dead sorc = волшебка, которая при первой удобной возможности стремительно нападает на противника с надеждой пасть в бою ( чтобы увидеть свет божий офк ). Обычно такими волшебками играют очень опытные работяги, с которыми приятно провести время в чате на канале The Void.

Thraex pig   1 мая 2018 в 17:01

Samka_piGa -ES light sora.

Torum.   1 мая 2018 в 19:52

Гринааа Морнингстар
Респект таким работягам.

pirya   2 мая 2018 в 09:55

*pk, iVi, spider

BAD666   2 мая 2018 в 23:11

*iegova_nissi lacerator_nec bonemancer

Coldra   8 мая 2018 в 14:30

*magnys71 Nikite bonemancer

Bayanov25   10 мая 2018 в 18:41

*Sadowsky Sadowsky smiter

barb vs casters   10 мая 2018 в 20:20

*ge- ge варвар на вихрь
*vy pk некромант на кости

Bayanov25   11 мая 2018 в 21:40

Не хватает real-time сетки, как в quake к примеру.
Конечно, это мои проблемы - то что я с севера, у меня часовой пояс совсем другой.
Но блин нас меньше 20ти человек, какого черта дуели затянулись на два часа+???

SocDegradator   11 мая 2018 в 22:04

sliwkom dolgo. ya zavtra ostal'nye proigrayu)

Sigognac   11 мая 2018 в 22:32

В записи есть?

yok0o   11 мая 2018 в 23:13

Турнирный день закончен! Как всегда никто не может собраться, как всегда неявка, как и в последние разы дисквалификация.
Кто не сыграл все свои дуели, как мы поступаем: поскольку организатор турнира вынужден отлучиться завтра по делам, конкретного времени сбора не назначено. Идея собрать всех в воскресенье не кажется радужной, поэтому каждый участник турнира открывает сетку ( постом выше ), смотрит с кем у него пробелы, пишет ему и договаривается когда им удобно провести пвп, затем участники связываются с модераторами пвп ( *d1a, *-pvp, *b[e]happy ) и проводится дуель, затем результат дуели сообщается модератором мне или организатору и заноситься в таблицу. Срок подсчета итоговых очков и церемония награждения будет зависеть от активности игроков: раньше сыграли - раньше разошлись.
ЗЫ: кто ревет мол "мы устали всех искать, это очень сложно" - омг, вы тут сутками сидите без дела, написать 2 сообщения ничего не стоит.
Всем спасибо за участие ( почти всем )!

Progon_mulov.   11 мая 2018 в 23:16

Sigognac
skinul v ls

D1aa   11 мая 2018 в 23:25

Спасибо явившимся на турнир , отдельное спасибо Динамиксу в помощи проведения турнира , не доиграли дуэли - доиграем , никто никуда не пропадет.

pirya   12 мая 2018 в 01:00

Ничего не предвещало беды, вроде как организатор - новый модератор *d1a , но всё скатилось в болото. Пришел модератор *-pvp, о причастности к турниру которого информации не было. В итоге турнир превратился в жалкую пародию, ребята просто впустую потратили своё время и надежду на проведение нормального турнира. На видео видны скриншоты с провокациями от модератора *-pvp, который перешел все границы уже давно, в ответ на оскорбление "kak pirya daun" за моим ответом "slishish, eto ne ya daun, a ti" последовала дисквалификация с турнира и бан на fair pvp, якобы за "zanimaet slot posle diskvalifikacii". Браво! просто Браво!
Видео прилагается, наверное, вход ограничен 18+, так как на скрине присутствует мат от модератора *-pvp


Archon Guard   12 мая 2018 в 07:52

отдельное спасибо Динамиксу в помощи проведения турнира , не доиграли дуэли - доиграем , никто никуда не пропадет.

хм, интересно, интересно, турнир задумывался без участия динамикса, а ему тут теперь благодарности...
и надписи про его участие еще позавчера я не видел

свежий анекдот в тему про то где собака порылась:
заходит такой супермен к псу и говорит:
- слышь, собака, хочешь славы и объедки с барского стола - дай на ралли житиэром порулить када дело дойдет до серьезных конкурентов, а то мне не комильфо меня ппл нелюбит, мы все сделаем так что тебе и косточек будет и ты будешь главный..
- да без проблем, я как раз хотел нажраться седня, вот и повод есть
- это не все песыч, там на трибуне видишь костюмчик судьи - ты на себя напяль, чтоб никто не догадался что тут в житиэре не ты,... эй, кто там вякает, я тут сужу седня, а ты пшол вон атседа у тебя рожа дауна

D1aa   12 мая 2018 в 08:59

Интересно кем задумывалось что турнир пройдет без участия динамикса.
Кто конкретно будет модерировать турнир вообще не прописано, если бы пиря тоже изъявил желание помочь - я был бы только за, быстрее бы сыграли дуэли.
С пири бан снят, жду его участия в воскресенье.

pirya   12 мая 2018 в 09:18

yok0o написал:
поэтому каждый участник турнира открывает сетку ( постом выше ), смотрит с кем у него пробелы, пишет ему и договаривается когда им удобно провести пвп, затем участники связываются с модераторами пвп ( *d1a, *-pvp, *b[e]happy ) и проводится дуель, затем результат дуели сообщается модератором мне или организатору и заноситься в таблицу.

хиха   12 мая 2018 в 09:44

пиря пошел на турнир под модерировании ДИИ о динамиксе и речи не было..естественно если б об этом было сказано заранее пиря бы не пошел на турнир, потому что доверять свои дуэли личночти..которая превышает полномочия и можит запросто утопить не стоить...дебют дии явно провален!
а вообще а ж смешно...идешь на турнир а попадаешь в цирк)) читаешь правила, все устраивает..идешь..приходишь на турнир совершенно другие правила
я уже пири сказал чтоб больше не посещал данные мероприятия..пока мероприятия будут субъективно проходить....сами же модераторы превращают турнир в цирк
Вообще лично для меня огромное удивление..что динамикс продолжает оставаться модером фаир пвп...ну и что что он там что то сделал для пвп.как некоторые защищают его..то что он превышает полномочия и не честно судит перечеркивает все..и отношение просто хамское ко всем..не подобающее модератору

Archon Guard   12 мая 2018 в 10:03

вспомнил тут вчерашний чат

рандомтело: го дуели побегаем?

супермен: щас бы после турнира пойти дуели бегать

читаем анекдот выше, смеяться после слова лопата

[[gmr]]   12 мая 2018 в 10:20

Очередные скандалы, интриги, расследования.... неужели нельзя просто кайфонуть от любимой игры, без всей этой грязи?

хиха написал:
а вообще а ж смешно...идешь на турнир а попадаешь в цирк)) читаешь правила, все устраивает..идешь..приходишь на турнир совершенно другие правила


Что ты имеешь ввиду? Соперникам разрешили делать 95 лрес или какие-такие "другие правила"?

DELETEEND   12 мая 2018 в 11:13

Ну у динамы походу модерку отжать надо. бан явно лишний. Но ныть изза модера, котторый помогает турнирчик провести, когда ты сам модер и играешь на этом турнире....
Предлагаю пиге провести турнирчик человек на 20 в одно рыльце.. Показать как надо то... а то ноет на модеров, в то время как сам модер, но ничего не делает..

хиха   12 мая 2018 в 11:27

мне наважно кто там как считает..нас динамикс не устраивает и точка...организатор диа..вот пиря и записался..к дии..а то что диа не справляется так как новенький...меня это как то не волнует..доверять пвп модеру-кидале не собираемся..диа просто почувствовал что не справляется и сразу слился и позвал динамикса и сразу пошел беспредел под названием цирк) пока динамикс будет фаир модером без багетов нам не обойтись))

DELETEEND   12 мая 2018 в 11:36

хиха
любой из участников, (кроме твоего партнера), который не хочет растягивать турнир на неделю

yok0o   12 мая 2018 в 11:39

Долгожданные багеты! Разве не для этого проводятся мероприятия?)

yok0o   12 мая 2018 в 12:04

хиха написал:
нас динамикс не устраивает и точка


а ты вообще какое отношение имеешь к данному мероприятию? :)

pvpdruid   12 мая 2018 в 12:05

сколько слез и жалоб в одной теме, девочки не жалуйтесь!

хиха   12 мая 2018 в 12:16

yok0o
а кто ты такой чтоб говорить об отношении..ты вообще не знаешь что это за понятие..повторюсь еще модератор динамикс не устраивает...уйти с турнира? Да не вопрос! Да это было мероприятием пока ты не появился превративши его в цирк..а вообще во всем виноват диа..он позволил этот цирк тебе устроить!

yok0o   12 мая 2018 в 12:18

хиха написал:
уйти с турнира? Да не вопрос!


уже

хиха   12 мая 2018 в 12:21

с твоим участием грош цена этому цирку

firkax   12 мая 2018 в 12:30

ну вот это
поэтому каждый участник турнира [сам всё себе организует] затем результат дуели сообщается модератором мне или организатору и заноситься в таблицу

реально какой-то крап
зачем записываться в организаторы если организация сводится к "сами ищите, потом расскажете"

ну и модерирование по схеме
модер>игрок: ты даун
игрок>модер: сам ты даун
модер>игрок: ах ты ещё и обзываешься, вот тебе бан

тоже не очень

yok0o   12 мая 2018 в 12:38

firkax написал:
зачем записываться в организаторы


я не записывался, меня организатор попросил помочь чем смогу и очень странно, что все считают, что это нужно мне

yok0o   12 мая 2018 в 12:39

firkax написал:
модер>игрок: ах ты ещё и обзываешься, вот тебе бан
тоже не очень


это так же вырвано из контекста. Пиря предупреждался несколько раз, после чего был дисквалифицирован ( не за обзывания )( бан он словил за то, что занимал слот турнирной игры уже не являясь участником ). Это было при всех участниках, можешь у них поспрашивать что и как раз тебе интересна эта тема стала.

BAD666   12 мая 2018 в 13:27

А я вот ещё о чём подумал. Почему бы турниры не разделить на 2 группы, как в футболе есть высшая и на 1 уровень мнеьше "первая". Предварительно или по ладдеру, или по стоимости экипировки уже распределить участников в них.
Тоесть энигмы и уровни есть у всех, а скиллеры под 40+hp или амулы 2-20fcr+30str -нет.
Да и такие противники как boner vs es light,fire - не соперники там. Нужно сделать предварительный отбор участников. Прошел/не прошел в группу с такими соперниками и т.д.

И сделать второй главный приз, после финального поединка победителей 1-й и 2-й групп.

хиха   12 мая 2018 в 13:45

Есть просто такие люди, которым нельзя давать власть, и которые не умеют ее пользоваться адекватно

barb vs casters   12 мая 2018 в 15:03

yok0o
дак я эту тему ждал часа три, офк посмотрел :D

yok0o   13 мая 2018 в 13:55

Забрать залоги и призовые ( спонсорам ) можно написав мне на Dynamix ( или если пиря пригорит и снова забанит в чате - на fcr ).
Писать нужно строго с персонажа, который был заявлен на турнир.
Рунец получили и расписались:
ge
pk
Jay_xD ( lo + ist )
Rain ( lo + ist )
Holly_dolly
Sadovskiy

mazzilavbane   14 мая 2018 в 14:13

как сказал классик- скучно девочки...

Torum.   14 мая 2018 в 20:50

Пвп процветает.

Гринааа Морнингстар   15 февраля 2019 в 10:49

Видосик со скринами улыбнул. Особенно доставил тот факт, что игроки должны были сами искать себе противника и играть пвп без модера, а потом кидать модеру результаты))))