PlayGround.ru
Ropnet
, В тылу врага системные требования, Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition официальный сайт, коды к игре Dungeon Siege 3


Гермиона: меч и пламя. Умри, но не сейчас

Manifold   2 февраля 2015 в 20:45

Странствия волшебницы по имени Гермиона продолжаются. Непройденной осталась последняя сложность - Hell.

Решил создать новую тему, т.к. предвкушаю обилие скринов и нон-стоп забеги. Хотя, всё может закончится в один непредвиденный момент.
Как бы то ни было, прохождение сложностей Normal и Nightmare можно найти здесь: forums.playground.ru/diablo_2/germiona_mech_i_pl..

С таким багажом я начинаю 1 акт Hell'a.


Статы с пребаф вещами (магефисты, цирклет +2 фаер, амулет +1 сорк)


Мерк - настоящий зверь


По моим ощущениям - настоящим подвигом будет убийство Андариэль. В любом случае, пусть удача будет со мной!

root_toor   2 февраля 2015 в 20:46

Картинка АД. Удачи.

Manifold   2 февраля 2015 в 20:57

Прохождение 1 акта будет состоять из двух этапов. Задачами первого является выполнение квестов в Den of Evil, убийство Bloodraven и спасение Каина, а также нахождение Waypoint'a в Black Marsh'e. В случае успешного решения этих задач, то на втором этапе предстоит Rune-фарм Countess.
Тем временем на выходе из лагеря мерку пришлось изрядно постараться, чтобы очистить дорогу


Как я и предполагал, в большинстве схваток мне уготована роль сапорта: статик, подморозить, лайф тап, изменить позицию, подлечить + повторить 100500 раз


Дела обстоят намного хуже с фаер имунами. Перед тем как убить шамана необходимо отвести фаленов в сторонку


Прощай, больше мы не увидимся!


Поставил галочку напротив первого пунктика

Еpiscop_moo   2 февраля 2015 в 23:08

Прощай, больше мы не увидимся!
Тьфу ты, я уж было подумал... А, не важно, продолжайте (:

Torum.   3 февраля 2015 в 05:42

Х - очень интересная тема.

ilya-125rus   3 февраля 2015 в 07:35

насколько ему скучно что он сингл играет)

RescueCat   3 февраля 2015 в 08:06

Каждый играет как ему нравится, главное что бы ему самому не было скучно. Могу поспорить, что играть на харкоре, на 8 игроков, полуголым персом, совсем не скучно.

NSKuber   3 февраля 2015 в 08:40

Очень увлекательно, на самом деле. Я с месяц назад, вдохновившись похождениями автора, начал играть барбом-зеркером, так же в сингле на 8 ppl. Дошёл до хелла кое-как. В блад муре на 8 ppl урона катастрофически нехватает, и даже >3k hp (силушка-ловкость под пушки прокачана) не спасает, если зомбяка одного по полчаса пинать, поэтому бросил :{
Удачи, Андариэль со своим fire res должна сдаться без боя :) Хотя твой poison res должен ей помочь, если у тебя в нычке не лежит кинжал на 95 pres (а ведь лежит наверняка?)

Obsessed   3 февраля 2015 в 09:18

ilya-125rus, дай пять!

Могу поспорить.. ..совсем не скучно.
RescueCat, могу поспорить, что лучшая группа всех времён - Slayer. а imAhead может поспорить, что лучшая музыка - noise или grindcore. ;-)

RescueCat   3 февраля 2015 в 09:45

Obsessed
Могу поспорить, что зилот самый жесткий мили перс. Но видимо волшебница на файр энчант не менее крута :)

Torum.   3 февраля 2015 в 09:59

Obsessed
дай пять!
Рукой по крылышку? Будь осторожен, Костян.

Obsessed   3 февраля 2015 в 10:00

RescueCat, я за другое. мудрые люди сказали: "о вкусах не спорят". шпилить в сингл хц, любить трэшняк, угорать по зилотам - это всё дело вкуса и спорить тут нежелательно. :-)

Torum., чо, буду законтачен? :D блин, спасибо, что предупредил! ;D
не, ну я реально согласен с его постом! :D

Еpiscop_moo   3 февраля 2015 в 12:15

Хотя твой poison res должен ей помочь
Антидотки.

мудрые люди сказали: "о вкусах не спорят"
Можете сколько угодно говниться, но сингл и есть "та самая диабла", соблюдающая традиции ещё первой части, когда ты прёшь всё дальше или глубже, нарезаешь монстра за монстром, томительно ждёшь, пока откроется или найдётся твой супер-скилл, а потом - бам! - выпадает какая-нибудь жёлтая дубинка на урон холодом и с кражей маны! И радуешься ей как дитя, даёшь её своей амазонке в руку и идёшь долбить монстров дальше. Эдакий дух приключения, реального прохождения. А не эти ваши хбр с "sorca fly blea" или "nekar sooca tp uberi" и т.д. На вопрос, что же мешает так же проходить игру на сервере, чтобы потом заюзать персонажа, отвечу просто - отсутствие команды 8ппл и надобности заюзать перса в дальнешем.
Разумеется, если вас интересуют пвп баталии, то идём мимо, это совсем другая стезя, даже сравнивать не стоит.

Говоря об этом эфемерном понятии "дух дьяблы", хочется отметить его отсутствие почти во всех дьябло-клонах, будь то сакред (правда, во второй не играл) или торчлайт. Обратите внимание на аскетичную механику и оформление д2 - геймплей прост, глаз не устаёт, нет никаких резких и очень быстрых событий, и в то же время игра не вязкая. Вещей не много, монстров тоже, каждого, так сказать, знаешь в лицо. Вот с последним совсем плохо у клонов - они спускаются до казуального гринда. Ещё какую-то надежду подавал пое, но и там потом индивидуальность врага заменяют на массовость и количество эффектов на них. За обилием ярких спец-эффектов и красивых надписей "Critical hit!" теряется погружение в атмосферу. Мне иногда кажется, что будущее жанра хак'н'слэш - это красный кружочек на белом фоне, и побеждает тот, кто всех интенсивнее его закликал.

Torum.   3 февраля 2015 в 12:38

Obsessed
Z@wkv@ren!

WinterSadness   3 февраля 2015 в 12:59

Obsessed
любить трэшняк, угорать по зилотам
Строить керриеров, фотонить нубов, рашить дарками.

T-Fox   3 февраля 2015 в 13:51

Разумеется, если вас интересуют пвп баталии, то идём мимо, это совсем другая стезя, даже сравнивать не стоит.

Неужели нельзя любить и пвп и поигрывать иногда в сингл?

Obsessed   3 февраля 2015 в 13:53

Torum., блин, ты выдай полный список своих врагов, чтобы я хоть в курсе был, кто питухан, кто лахан.. :D

Говоря об этом эфемерном понятии "дух дьяблы", хочется отметить
Еpiscop_moo, ..что у тебя к ней слабость. ;-) увидь ты её впервые сейчас, сказал бы: "неплохо, но такой убогий графон.. ((" ;-P

индивидуальность врага заменяют на массовость и количество эффектов на них
полностью согласен. только выскакивающих надписей про крит я там не видал.

Obsessed   3 февраля 2015 в 14:35

imAhead, NOIZZZZE!!!!!! pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

yok0o   3 февраля 2015 в 16:35

T-Fox
Неужели нельзя любить и пвп и поигрывать иногда в сингл?
ey pss, parniwa, ne xo4ew' nemnogo pvm?

Torum.   3 февраля 2015 в 17:21

Obsessed
Эля-125нерус - кура, главпетух всея пг.

Obsessed   3 февраля 2015 в 17:59

Torum., оу! старшой у них, то есть? спс, буду знать! ;D

Еpiscop_moo   3 февраля 2015 в 19:52

Неужели нельзя любить и пвп и поигрывать иногда в сингл?
Да не, это я для тех ребят сказал, которые тут недавно писали вообще про отсутствие смысла в пвм, мол это лишь подготовка, так сказать, к пвп, тупо шмот добыть, раскачаться и т.д.

что у тебя к ней слабость. ;-) увидь ты её впервые сейчас, сказал бы: "неплохо, но такой убогий графон.. ((" ;-P
Первую дьяблу я увидел много позже второй, дум2 после второго квейка и халфы, фронтир:элайт... э-э-э... просто увидел. И пускай во всех них графон, прямо скажем, античный, особенно в последнем, это мне не помешало избегать вдоль и поперёк д1+хелфаер, пройти дум и какой-то мод к нему, а так же наторговать в элайте много-много тысяч кредитов и почётно разбиться во время очередной стыковки из-за невнимательности.



Недавно уже подымали тему о графике в старых играх. Так вот, между графикой и геймплеем есть некая прослойка, для которой даже названия-то и нет. Эта прослойка отвечает за то, насколько приятно пользоваться предоставленным игрой инструментарием для решения геймплейных задач. "Приятность" строится из красоты, собственно, картинки и интерфейса (это как раз связь прослойки с графоном, звуковое оформление туда же), а так же из предвосхищения интуитивных побуждений играющего. Небанальным примером первого, то есть красоты, может служить, например, густо размазанный по земле труп орка или приятный хрустящий звук рассыпающегося скелета в д2 (кому что). Эдакие визуально-акустические ништячки, которыми должна быть наполнена игра, каждое её действие. Второе, то есть удобство, легко объяснить на примере выделяющей рамки в RTS, которая впервые появилась, кажется, в варкрафте (не помню, была ли в дюнах или нет, врать не буду). Идея настолько проста, интуитивно понятна и (под)сознательно ожидаема, что сейчас такой рамкой можно даже ярлыки на рабочем столе выделять - настолько это прижилось.
Как правило, многие игры зацикливаются на какой-то одной стороне вопроса. Например, торчлайт обладает очень приятной графикой, монстры очень мило убиваются, аутентичная музыка, все дела. Но идиотский интерфейс и те самые плавающие надписи всё портят, очень раздражает меня излишняя математичность механики. Я не люблю, когда меня заставляют кропотливо считать и прикидывать шансы критов, оптимальное кол-во защиты и прочее. Я хочу просто взять саму красивую палку и колбасить ей врагов! Д2 такую возможность предоставляет, но и не теряет адекватности - на хелле с таким подходом не выжить, но он на то и хелл. А вот получить удовольствие от прохождения хотя бы одной сложности - можно. Особо радовали шмотки ранних версий д2, где вместо процентов писали, например, fast, faster или the fastest cast rate. И в то же время нет казуальности, то есть первую половину игры мы как бы знакомимся с ней, получаем удовольствие, выбиваем шмотки и открываем скиллы, а только под конец уже тщательно одеваемся и понимаем, как облажались с прокачкой. В торчлайте пытаются заставить делать игрока и то, и другое одновременно, а в сакреде - ни того, ни другого одновременно (всё можно открыть сразу, а для какого-нибудь мага вообще плевать, какие шмотки одевать, проверял лично на бронзе и серебре, дальше надоело). Кстати, всё вышесказанное я уместил в одну строчку ниже, ха-ха.


Если кратко, то всё дело в том, что д2 довольно удобна и в ней много приятных ушам и глазу мелочей.

T-Fox   3 февраля 2015 в 20:38

Да не, это я для тех ребят сказал, которые тут недавно писали вообще про отсутствие смысла в пвм, мол это лишь подготовка, так сказать, к пвп, тупо шмот добыть, раскачаться и т.д.

Ну и для меня ПвМ на пг выступает только как средство (нафармить рун на пвп, провести и качнуть персонажа). Так что эти, так сказать, ребята, выссказав свою точку зрения, были правы. ПвМ интересен до тех пор, пока ты испытываешь трудности в прохождении\фарминге, пока есть к чему стремиться. Когда уже ты подчинил все силы зла, когда у тебя достаточно средств, чтобы одеть любого перса, тогда наступает следующее: 1) ты ловишь кайф от хц(чувство опасности, постоянный адреналин); 2) придумываешь себе трудновыполнимые задачки(типо пройти ут зеал некром без суммонов) и качаешь все новых и новых персов; 3) идешь в ПвП и там меряешься яйками(соперничество всегда увлекает); 4) фармишь рунец ради того, чтобы еще быстрее фармить, чтобы было еще больше рун. Ищещь перф шмот на 1 хп или пару деф больше. Ну вообщем все еще продолжаешь соперничать в крутости шмота(количестве рун), когда норм пацики перестали этим заниматься пол сезона назад. 5) ну и конечно есть пятый пункт - просто уходишь с д2.
Так вот тех, кто под четвертым номером, как бы я не старался, я не понимаю вообще.

З.Ы. ВЕСЬ ЭТОТ ПОСТ, ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ЧИСТО МОЕ ИМХО. Я НИРАЗУ НЕ НАСТАИВАЮ НА ПРАВДИВОСТИ МОИХ СУЖДЕНИЙ. ПРОСТО МЫСЛИ ВСЛУХ.

Yperite   3 февраля 2015 в 20:49

T-Fox
как я понимаю 4й пункт на самом деле самый нагибаемый в пвп, по словам некоторых бывалых, т.к. подсознательно люди думают что засчёт этих самых крупиц они таки затащат... (C) не помню автора

Manifold   3 февраля 2015 в 21:40

ilya-125rus
насколько ему скучно что он сингл играет) тут уже промелькнула мысль о том, что каждый занимается тем, что нравится и о вкусах не спорят. Я, например, в процессе прохождения нередко открываю новые грани этой игры

NSKuber
вдохновившись...начал играть барбом...бросил надеюсь, перед тем как начать, тебе попалась на глаза моя история о КОНАНе, который смог forums.playground.ru/diablo_2/konan_varvar_vol_2..
Андариэль со своим fire res должна сдаться без боя пугает не столько сама Андариэль, сколько мысль о том, что предстоит продираться через тюрьму и катакомбы где, я уверен, меня ждёт сладкий приём

Еpiscop_moo
Полностью солидарен с твоими постави выше. Приятно осознавать, что кто-то думает о том же, что и я

Несмотря на то, что тема вновь ожила, за минувший день предмет обсуждения затмился непонятными спорами. Что ж, пора выйти из сумрака.

Успешно завершив первый квест, я поспешил в Cold Plains, где рядом с Waypoint'ом обитало Чумное Тело. Приближаться к нему на расстояние мили атаки не решился и позволил мерку сделать всю работу


Сражаться с лайт имунами оказалось не легче, чем с фаер, т.к. статик на них не действует. Зато фаер урон с Enchant очень эффективен


Следующая остановка - Кровавый Ворон


Поначалу мне никак не удавалось освободиться от телохранителей и выманить её на открытое пространство.


Спустя некоторое время, она оказалась вдали от своих слуг. Всё-таки телепорт очень качественный скилл, как оказалось, предназначенный не только для быстрого передвижения из точки А в точку B


Дело сделано! Помню, кто-то советовал посетить Мавзолей и пофармить там чего полезного. Посмотрим...


В Мавзолее действительно нет фаер имунов. Однако, это место просто кишит скелетами с лайт имуном. А в сочетании с опасными афиксами мечты о продолжительном фарме разбились вдребезги


Вот о чём я говорю. Но за такие моменты меня и привлекает Hardcore


Графиня, надеюсь скоро мы встретимся с тобой и я получу от тебя всё необходимое! Но сначала освободим дядюшку Каина. В следующем обновлении

Obsessed   3 февраля 2015 в 22:30

Я, например, в процессе прохождения нередко открываю новые грани этой игры
:DDD

Не открывай, много букв
Еpiscop_moo, блин, я ниасилил! :С

Еpiscop_moo   3 февраля 2015 в 23:35

Вот о чём я говорю. Но за такие моменты меня и привлекает Hardcore
Игра на хц и деланье скринов напоминает мне съёмку цунами: надвигается трындец, но зато какой видос будет!
блин, я ниасилил! :С
Не расстраивайся, я тоже перечитать не смог.

Obsessed   3 февраля 2015 в 23:45

Еpiscop_moo, все люди разные и меня ДОЛГО привлекает одно и то же (д2), но этому есть предел - если хочется новизны, я ухожу в новое (как фирк держится - я ваще хз, кста. работа, видимо, тяжёлая работа ;D). и дело не в графоне, конечно. там тоже своя атмосфэра, задроты, приколы свои. но вот зачем ты шпилил в эти 1.0 - я реально не представляю. и версию "потому, что комп тогда не тянул иное" очень сложно отвергать. ;-)

Еpiscop_moo   4 февраля 2015 в 00:41

потому, что комп тогда не тянул иное
Забыл вариант "потому что другого пока не было". Я, конечно, ещё вчерашняя школота, но не настолько, чтобы не застать д2, когда ЛоД ещё только появился. Следовательно, начал играть в 1.00 из-за ностальгии, а зацепило тем, что чудо это больше подходит под моё ощущение "как нада", описанное многими постами выше.
но этому есть предел
Так говорите, будто я ничего окромя и не вижу. Я уж и сам триста лет как не играю, честно попробовал аналоги - не вставило, перешёл на другой жанр. Так что я пункт пятый из поста Т-Fox'а.

Obsessed   4 февраля 2015 в 01:05

потому что другого пока не было
Еpiscop_moo, да ладно! а сколько старых "плоских" игор было с атмосфэрой? а первый Quake? :D

Так говорите, будто я ничего окромя и не вижу
ну, впечатление такое складываяйца ;-) тут, на д2-форуме ;D

Еpiscop_moo   4 февраля 2015 в 15:13

ну, впечатление такое складываяйца
На самом деле, всё гораздо хуже обстоит. Я, например, в дотку поигрываю. Просто не сижу на соответствующих ресурсах. В основном, потому что игроки в доту либо очень вспыльчивы, либо вообще клинические психопаты. Но стараюсь помалкивать о своём пристрастии. Обычно из-за предвзятого отношения к дотерам, из моих же уст только что и прозвучавшего.

Есть такой чувак, Дракулой кличут, он делает видеообзоры модов для д2. Причём не только для попсовых, вроде Гроздьев или Медиана, но и для трешака всякого тоже. Вот что его двигает на такое издевательство над собой - большой вопрос даже для меня, потому что некоторые моды доставляют боль почти физическую, а он их аж обозревает, хотя можно было просто сделать пятиминутный видеосборник а-ля "20 ужасных модов, которые никогда не надо ставить" и всё. Вот парниша, видать, нашёл как развлечься, оставаясь в теме, хе-хе. Это я к тому, что у нас с автором ещё всё нормально с головой, не думайте. Да и Дракулы тоже. Каждому своё. Спросите - не это ли обсессед сказал многими постами ранее? Да, но мне же надо куда-то свою графоманию излить, не на самиздат же идти, ей-богу, помилуйте.

Obsessed   4 февраля 2015 в 15:32

либо вообще клинические психопаты
"Смысл большинства онлайн игры, это доказать кто сильнейший, а кто нет, о каком общение ты говоришь?"

Еpiscop_moo, это? ^ :DDDDDDD

некоторые моды доставляют боль почти физическую
парниша, видать, нашёл как развлечься

мда.. некоторые люди гораздо более другие, чем другие.. ;D

у нас с автором ещё всё нормально с головой, не думайте
да всё ок, "но мне же надо куда-то свою графоманию излить"! © ;D

Еpiscop_moo   4 февраля 2015 в 19:05

это? ^ :DDDDDDD
Ага, вроде того. Вообще, буйно на всё реагируют. Ну, представь, что ты тень у аськи забыл декастовать перед первой волной, а тебя за это всего изматерили, накидали репортов и порчу навели по аватаре.

Obsessed   4 февраля 2015 в 19:27

тень у аськи забыл декастовать перед первой волной
Еpiscop_moo, но ведь это же форменное свинство! нельзя же так с людьми-то! ;С

Manifold   4 февраля 2015 в 22:15

Obsessed
:DDD Поясни, чем тебя развеселила та фраза. Посмеёмся вместе.

Кратко о текущих планах. Исходя из того, что в ближний бой я вступаю не очень часто ввиду недостаточного количества defence/damage reduced/life, то первоочередным является нахождение элитных вещей на мерка. Это, во-первых, оружие. Предпочтение - Obedience в Thresher или Cryptic Axe, крутяк если ещё и в эфире. Кроме самой болванки не хватает руны Fal, которую можно выбить с Графини. Во-вторых, это Delirium, весьма недооценённый шлем в ПвМ. Mind Blast и Confuse могут обеспечить огромный контроль. Однако, камнем преткновения является руна Ist, которая выпадает с Графини сравнительно редко.

Что касается Гермионы, то я в сомнениях насчёт брони. С одной стороны, твитч даёт мне ~25% блока. Без него придётся вкидывать очки в ловкость дабы повысить этот шанс. С другой, Treachery - это 60 all res, 15% damare reduced, немного пойзон урона и reduced curse duration. Помогите мне с этим нелёгким выбором

С оружием тоже дилемма. Сначала мне хотелось, чтобы Гермиона овладела навыком Zeal с помощью рунного слова Passion. Но поскольку уровень скила будет равен 1, а это всего 2 свинга, то такой вариант считаю неэффективным. Хотя, иногда бывают ситуации, что уж лучше пусть 2 свинга, чем ждать пока произойдёт несколько взмахов, за время которых можно отхватить кучу урона. Может быть стоит остановиться на чём-нибудь, что поможет мерку? Например, Lawnbringer с декрой и небольшим количеством колд урона будет весьма кстати. Или Voice of Reason опять же из-за дополнительной колд атаки + фрозен орб/айс бласт и + cannot be frozen и -24% enemy cold res впридачу. Мне бы хотелось расправляться с фаер имунами не только с помощью наёмника, но и самому. Можно, конечно, сделать респек и ввалить очки в Frozen Orb, но это совсем не укладывается в изначальную концепцию энчантресс.

С щитом вроде более менее понятно. Лучше Sanctuary, разве что, может быть Stormshield, который пока даже не маячит.

Вчера я закончил на том, что собирался спасти дядюшку Каина. Где-то на просторах Stony Field попался вот такой джевел. Мне он совершенно ни к чему, поэтому засокетил нагрудник мерка (там 2 гнезда)


Рака экстрастронк + камень кожа. Не проблема для Хазаде


Нашёл вход в пещеру. Испытываю некоторую нервозность, это места таит в себе кучу опасностей


Скипнул практически всё дабы поскорее найти выход. Приблизительно в центре карты, рядом с Waypoint'ом, я окунулся в приятную компанию


Отпрыгнул от греха подальше, чтобы не испытывать судьбу. И да, Life Tap > all


Тайна пяти камней раскрыта


Тоже не стал заморачиваться с зачисткой, а просто освободил старика из клетки


Прибытие в пункт назначения. Самое интересное - в следующем обновлении!


PS: посты, непосредственно относящиеся к теме, очень приветствуются

Obsessed   4 февраля 2015 в 22:34

Посмеёмся вместе.
Manifold, не думаю, что у тебя получится. ;-)

Еpiscop_moo   4 февраля 2015 в 22:37

Блин, я уж и забыл, что скролл с дерева можно прочесть. По поводу брони - на предательстве ещё дикий иас есть, авось с ним сорка будет чаще взмахивать лапкой и нужда в двухтактном зеале отпадёт. Но тут я не советчик, надо кальк гуглить и смотреть. А, ну и в случае постоянных забегов в одно и то же место придётся либо каждый раз делать прекаст, либо забить на него. В общем, как бы я решал - если с предательством атака ускоряется значительно, то одевать. Иначе особого смысла нет, хотя всё равно неплохо.

Добавил: не могу не сказать, что фразу Рака экстрастронк прочитал как "рака экстракт". Отпускать без рецепта врача.
Всё, короче, серьёзный манифолд меня сейчас забанит.

Obsessed   4 февраля 2015 в 23:28

и нужда в двухтактном зеале отпадёт
Еpiscop_moo, судя по ласт скрину, есть 60% ias. брейк для ножа ^ у сорки - 50% (2.5 атаки/сек). если ножик не менять, а надеть предательство, будет 85, а надо 89. если ствол будет фаза (Passion), то с 24% ias зил выдаст 2,84 а/с, а с 65% ias - аж 3,28. но вопросов много - а ну как заморозят, захолифризят? оставим их автору. ^_^

Cуфражил   6 февраля 2015 в 08:28

Фаде еще кастануть надо... я бы вообше сердце льва одел - стабильный резист + куча хп

Cуфражил   6 февраля 2015 в 08:49

А вообще если ты наблюдаешь процесс со стороны так сказать, я бы на твоем место поискал вот такой лук:

Kuko Shakaku
Cedar Bow
Two-Hand Damage: (25-28) To (72-81) (48.5-54.5 Avg)
Required Level: 33
Required Strength: 53
Required Dexterity: 49
Base Weapon Speed: [0]
+150-180% Enhanced Damage (varies)
Fires Explosive Arrows Or Bolts [Level 7]
Piercing Attack (50)
Adds 40-180 Fire Damage
+3 To Immolation Arrow (Amazon Only)
+3 To Bow And Crossbow Skills (Amazon Only)

в связке с разором будет 83 пирс атак...

Боу сорка не выбивается жи из концепции енч сорки???

Obsessed   6 февраля 2015 в 09:19

Cуфражил, выбивается ;С

Еpiscop_moo   6 февраля 2015 в 10:50

Урон неинтересный может получиться.

Cуфражил   6 февраля 2015 в 11:02

всяко интересней чем стоять в стороне)

Obsessed   6 февраля 2015 в 11:13

всяко интересней чем стоять в стороне)
Cуфражил, ты о чём? :-)

SoundWaveBro   6 февраля 2015 в 11:27

Еpiscop_moo
> Говоря об этом эфемерном понятии "дух дьяблы"
Ожидал цитату из Хагакурэ про "Дух времени".

Cуфражил   6 февраля 2015 в 12:02

Ну со слов manifoldа его сорка выполняет роль суппорта - статик, подморозка, а так хоть будет в процессе убийства мобов учавствовать, и с пирсом можно попробовать пофармить логово маггота.

Obsessed   6 февраля 2015 в 12:15

Cуфражил, мне лень искать/читать, но показалось, что он хотел пройти именно с ножом, а не луком. проще его спросить, когда появится.

Cуфражил   6 февраля 2015 в 12:35

Из последнего поста ясно видна печаль из-за процесса убийства мобов, человек просил совет, я посоветовал), Explosive Arrows + пирс это все таки масс скил (понятно что это закос под фаербол, но все же это енч), не думаю что в дмг проиграет милишной сорке.

RescueCat   6 февраля 2015 в 12:58

Нет он хочет пройти именно мили соркой. Именно поэтому в названии темы присутствует слово "меч", ну и "пламя" само собой, а имя персонажа хермиона.

Manifold   6 февраля 2015 в 13:01

Obsessed
Действительно, для 3.28 апс Zeal+Plase Blade необходимо 65% ias, которые с лёгкостью набираются благодаря Treachery. Есть сомнению в эффективности этого варианта, т.к. подобрать к противнику вплотную зачастую очень опасно.

Cуфражил
Lionheart, конечно, даёт очень приятные бонусы. Пока не представляю, в комбинации с чем он будет максимально полезен.
Что касается Kuko Shakaku. Во-первых, такой расклад всё же выбивается из концепции enchantress. Изначально я всё же полагал, что большинство сражений буду проводить в ближнем бою. А во-вторых, ни этого лука, ни разора у меня нет, а мфить Мефа и Андариэль на кошмаре мне поднадоело. В процессе убийства мобов я участвую в любом случае, хочется, чтобы мой вклад, пусть немного, но увеличился.

В любом случае, посмотрим, чем меня обеспечит Графиня. От этого и буду плясать

Obsessed   6 февраля 2015 в 13:43

печаль из-за процесса убийства мобов, человек просил совет, я посоветовал
Cуфражил, посоветуй хаммером пройти! ;D

Есть сомнению в эффективности этого варианта
Manifold, ну, у меня изначально сомнения, но я и не хардкорец. тяжело придумать эквип мили кастеру, чтобы он и не падал и быстро килял, а уж найти..

RescueCat   6 февраля 2015 в 13:53

Меня осенило. Этой соре нужен гриф.

Obsessed   6 февраля 2015 в 13:58

RescueCat, тсссс!"!!! ну зачем??? ;С

Cуфражил   6 февраля 2015 в 14:43

Я вообще думаю что с соркиными фхр и хп у нее единственный шанс пройти хелл - это превратиться в жЫвотное, всего то надо бер мал ум, ну и гриф как основное) (выше бер кстати не ловил в ЛК, хотя там до чам вроде (забегов сделал не мало)).

RescueCat   6 февраля 2015 в 14:54

Obsessed
Во имя добра.) Хотя уверен Manifold и так знает с какие шмотки ему нужны.

Но если бы скажем у него было 2 Lo. То гриф + форт + драки +energy shield позволили бы легко пройти адъ. Хотя неожиданные древние с манаберном, и ваншон не исключены.

Obsessed   6 февраля 2015 в 15:25

выше бер кстати не ловил в ЛК
Cуфражил, на каком серваке?

гриф + форт + драки
RescueCat, хайлорд, зак? ;-)

RescueCat   7 февраля 2015 в 04:50

Obsessed
Ну зак конечно не надеть, но какой нибудь краповый дрим отлично бы подошел.
Хайлорд - да подойдет, но можно еще что нибудь с +skills. [Edit] Амулет ризинг сун будет самое то!

lait_one   7 февраля 2015 в 18:24

ко ко мал, не? лучше бы, конечно, ко-ко-ко, но не все поймут, не многие вспомнят, так сказать. ))

Torum.   7 февраля 2015 в 18:32

lait_one
Любое сообщение добера или куры. Но вспоминать, действительно, не очень хочется.

kot-stargazer   8 февраля 2015 в 15:19

Я вот только одного не пойму по этой сорке,она с ес но маны у неё 187,там автор или респек делать будет или зачем тогда ес?Она ж с норм плюхи сразу без всей маны останется.

QLinkee   8 февраля 2015 в 16:48

kot-stargazer
Думаю потому что ману ему тратить особо некуда, там что пусть будет, так сказать, дополнительная подушка безопасности. А если прокачать ману, то можно внезапно получить плюху от манаберна, и остаться с очень неболшим количеством хп.

Manifold   8 февраля 2015 в 22:16

Cуфражил
превратиться в жЫвотное
Это, конечно, заманчиво. Только в форме медведя нельзя пользоваться телепортом, а он сейчас чуть ли не мэйн скил

Насчёт ЕСа я где-то писал уже, что с ним немного лучше, чем без. Ману особо девать некуда, а поглотить пару-тройку ударов этот шарик в состоянии

Он WP до башни около 5 телепортов. То, что нужно


Не хочется, чтобы история закончилась здесь


Карты практически всех этажей достаточно неплохие. Переходы на следующий уровень расположены в пределах нескольких телепортов. Пробирался медленно, в бой почти ни с кем не вступал


На /players 1 будет намного легче


Надеюсь, Графиня оправдает мои ожидания)

Cуфражил   9 февраля 2015 в 12:40

Obsessed
на каком серваке?
Ну если тебя интересует пг онли, то здесь я ловил охм, сур (забегов именно на пг кстати было не так много), и оба раза с обыкновенных честов или жмуриков - прослеживается закономерность - шанс дропа больше с супер честов, но профит больше с обыкновенных.

Manifold   9 февраля 2015 в 13:16

Cуфражил
Выше Бер с сундуков в третьем акте не поймать. По крайней мере, если верить табличке с одного хорошего сайта

Obsessed   9 февраля 2015 в 13:27

Cуфражил, не, меня буквально интересовало, на каком :-) прост)0))

забегов именно на пг кстати было не так много
и не зря.

телепортом, а он сейчас чуть ли не мэйн скил
Manifold, я думаю, в случае с соркой, слово "сейчас" смело можно опустить. :-)
(хренасе, 6 слов на "с" подряд!)

Sanchez Ramirez   9 февраля 2015 в 14:29

6 слов на "с" подряд!
Obsessed
Как ты такое замечаешь вообще? XDD

Obsessed   9 февраля 2015 в 17:19

Sanchez Ramirez, веришь - во всяких вариантах возможно вероятное.. ;D

Sanchez Ramirez   9 февраля 2015 в 18:31

Obsessed
Только ты теперь тупость такую толкуешь!

Еpiscop_moo   9 февраля 2015 в 20:18

А у уеня уак уе уолучается :(

Manifold   9 февраля 2015 в 20:56

Obsessed, Sanchez Ramirez
Посоны, подскажите что употребить, чтобы писать так же симпотично?)

Расскажу немного о первых забегах на Графиню. Как и ожидалось, на /players 1 пролетать по коридорам намного безопаснее, чем на P8. Тем не менее, бдительность снижать не стоит. Иногда вступаю в бой с фаленами-чемпионами, размотать их несложно. В то же время, они могут подкинуть что-нибудь полезное


Первая полезная руна. Стоит подыскать Topaz, а то мало ли, попадётся второй и можно будет сварить Sanctuary


В суматохе после уибйства Графини едва заметил лежащий на земле Thresher. Кто бы мог подумать, что мне сразу повезёт с сокетами?!


Осталось найти парочку рун


Всегда подбираю некровские ванды, т.к. частенько за них можно выручить 35к. Небольшой, но всё же апгрейд по сравнению с 3 lvl Life Tap, что был раньше


Примечательность дропа состоит в поряковых номерах рун


Теперь нужен лишь Fal!


Щит кончается быстрее, чем я предполагал. Надеюсь, что его хватит до момента нахождения Um/Mal


Опачки!!! Никогда не знаешь: где найдёшь, где потеряешь


Это, конечно, замечательно, только пригодится ли?


В ожидании второй Um


Дааааа! Мерк одобряет


Тут тебе и cb, и солидный ед, и -fres (весьма кстати с фаер атакой то), и дэф, и алрес. Наверное, круче только Бесконечность


Следом упала ещё одна Fal


Надо же! Стоит поздравить Гермиону с юбилеем


Первая партия забегов оказалась весьма насыщенной на события. Нашёл палку с зарядами Life Tap четвёртого уровня, подобрал Um и Thundergods Vigor, сварил Obedience в Thresher'e, достиг 80 лвл. Полёт до пятого уровня и убийство Графини проходят относительно безопасно: летаю по стенке, возвращаюсь в город если наложили AD, не связываюсь с подозрительными бандами гхостов и арчеров.

Еpiscop_moo   9 февраля 2015 в 21:04

не связываюсь с подозрительными бандами гхостов (маэстро?) и арчегов.

Obsessed   10 февраля 2015 в 00:01

Посоны, подскажите что употребить, чтобы писать так же симпотично?)
уибйства

Manifold, у тебя и так норм получаяйца! =)

3m3m   10 февраля 2015 в 00:53

покаж статы мерка штоль)

Cуфражил   10 февраля 2015 в 08:34

Если апнуть мозерс, то там будет +8 шанс блока, то есть 65 против 57, правда просит 100 стр (кефирный 90).

Obsessed   10 февраля 2015 в 09:35

кефирный
Cуфражил, держать сейвку с не изношенным и подкидывать сорке, когда у неё сломаяйца, да? ;-)

Cуфражил   10 февраля 2015 в 09:51

Да нет, просто если есть Ко Лем можно увеличить так сказать живучесть.

Manifold   10 февраля 2015 в 10:17

На случай поломки Moser's на свапе есть Rhyme в Superior Grim Shield. Но я всё-равно надеюсь, что первый дотянет до сборки Sanctuary.

RescueCat   10 февраля 2015 в 11:35

Когда же уже наконец будет "Гермиона - Первая кровь")

Cуфражил   10 февраля 2015 в 13:34

Если все таки решишь убить силу под вигор, тогда собирай санктуари в гиперионе - 127 стр рек, блок как в башенном щите.

kewelldkny   10 февраля 2015 в 13:42

С большим удовольствием захожу и читаю, одна из немногих тем, которая радует и хоть как то развлекает)

но из-за частоты обновления, хоть снова вбросы делай =(

T-Fox   10 февраля 2015 в 14:35

RescueCat
Как только начнут снимать порно про Гермиону.

RescueCat   10 февраля 2015 в 15:09

T-Fox
Не про нее нельзя, это же святое. Я всего лишь намекал на неожиданную смерть на хардкоре. Ну или Гермиона всех убьет как рембо2,- одно из двух.

Было было бы прикольно если бы, в теме Manifold-а хоть кто нибудь погиб. Ну хоть раз. Хотя бы для теории вероятности, ведь люди иногда ошибаются, людям же свойственно ошибаться и чем тяжелее условия тем больше шанс на ошибку. Иначе не очень верится, что они настоящие, из плоти и крови - кристально чистые люди.
Или я что то пропустил (не помню всех тем), может быть кто то уже погибал?

T-Fox   10 февраля 2015 в 15:29

RescueCat
Да я думаю, что навернет он сорку эту. Хотя там может всю игру мерком затыкивать мобов, но быстрее у него нервы сдадут, чем такое случиться =) Но если уж он не рипнется сорой, то ждем следующее прохождение БОУ амкой, без копей и блока на свопе. =)

Manifold   10 февраля 2015 в 16:40

Начало второй ран-сессии ознаменовалось первым Phase Blade. Время попытать счастье, продыроколив его в кубе


В блад муре, недалеко от Waypoint'a в Cold Plains есть место с двумя шрайнами. Использую их для апгрейда камней


Ну, пожалуйста!


Огромное спасибо!!!


На пятом уровне башни перед Графиней есть стойка, из которой иногда падают монархи (этот был с 1 сокетом). Интересно, может ли на ней висесь Stormshield?


А потом произошло вот что...


Как это не прискорбно, но истории суждено закончиться на этом моменте. Всё случилось настолько быстро, что переместить пылец и прожать Rejuv или Esc я не успел. Всё делал как учили, летел вдоль стеночки, но в этой ситуации мне просто не повезло. Extrafast/Cursed/Manaburn пачка гхостов расщепила Гермиону за одно мгновение. Никогда не думал, что смерть может прийти настолько молниеносно. Может быть, ещё одним фактором, приведшим к смерти, стала недооценка монстров на сложности /Players 1. Учту этот печальный опыт на будущее.

RescueCat, T-Fox
Не понимаю, с чего вы решили сейчас заговорить о возможной смерти. Но факт остаётся фактом: вы как-будто в воду глядели. Но нет ничего прикольного в смерти персонажа, в которого буквально вкладываешь душу.

Конечно я расстроен. Расстроен, что умер даже не на /players 8, что не осуществил всё задуманное, что не смог разрушить сложившийся стереотип о слабости Meele энчантресс. Но то что произошло, послужит для меня уроком.

Сейчас я пребываю в некоторой прострации. Наверное, нужно время, чтобы осознать и принять произошедшее. После этого, если общественность пожелает, можно обсудить следующего героя.

Всем спасибо за внимание

root_toor   10 февраля 2015 в 16:43

Ёёёёёёмоёё
RIP
Многие из живущих достойны смерти , а из умерших - жизни .
Нет слов.
Горечь потери слишком велика .
Чёрт, я даже слезу пустил.

imAhead   10 февраля 2015 в 17:18

Manifold
Наигранный рип, не верю!

Obsessed   10 февраля 2015 в 17:39

pix.PlayGround.ru
я тоже в прострации (некоторой)

ChronoExp[unv]   10 февраля 2015 в 19:21

Блин, какая досада. Когда увидел скрин с рипом будто сам его пережил. Ещё пару раз пролистал вверх-вниз. Вот всё хорошо, сорка бегает, собирает себе хорошие вещи, и тут бац и смерть...

миновало   10 февраля 2015 в 19:47

ChronoExp[unv]
Are we powerful yet? (go go mmc) :{

XpeHoToH   10 февраля 2015 в 20:42

Manifold
Как то, вдохновившись темой про "аврору", пытался пройти игру bow амой тоже на хк, ппл8, в общем то тоже рипнул ее на ппл1 на 82 лвле в очередном забеге на графиню. Примерно понимаю твои эмоции)

lait_one   10 февраля 2015 в 20:52

блин, а ведь рип из-за того, что санктуари сварить не успел! ((

Еpiscop_moo   10 февраля 2015 в 23:50

Не думаю, что в щите дело, просто сорка от природы дохлая, а комбо на монстрах крайне жёсткое попалось, никакой мистики тут нет. Не сегодня, так завтра бы рипнулась. Я вот удивлён, что так далеко прошёл, думал, свернётся на найтмаре уже, если не из-за рипа, то из-за вязкости геймплея, как с Авророй (эдакий пат, как я понял - ни тебя, ни ты их). Но у автора, видать, месяцы тренировок даром не прошли. Кстати, эдакая смерть сразу меняет отношение к рипу. Ну, то есть, до этого ты думал, что знаешь, какого это может быть, и только глядя на халат ты таки осознаёшь это на самом деле. Нет больше такого сказочного ощущения "ну это может произойти, но вряд ли со мной".

Обсессед, я тебе... кхм... "перекусить" оставил в этом посте, я на правильном пути к мастерству слова?

kot-stargazer   11 февраля 2015 в 00:02

Мне кажется у этой соры шансы были не большие, особенно на 8ппл,если б она там ещё гидр вызывала то куда ни шло,а так с ес и крапалями маны могла попасть на кукол или ещё на каких-то сверхбыстрых мобов типа тех что её рипнули,и с хорошей плюхи они бы забрали сразу всю её ману,а потом бы и добили в толпе ,так как маны на тп бы не было,ес на хелле однозначно был лишним.
Короче херня война,главное манёвры,я голосую теперь за пойзон амку!!!!!!!Боу амка не то,нада пойзон!!!!!

Obsessed   11 февраля 2015 в 00:32

я на правильном пути к
Еpiscop_moo, да. :-) увы! ;D

если б она там ещё гидр вызывала то куда ни шло
kot-stargazer, :DDDD

потом бы и добили в толпе
а S&E на что?! =)

они бы забрали сразу всю её ману
лучше: "высосали из её бренного тела все душевные силы"! ;D
голосую за вот такого барба.

RescueCat   11 февраля 2015 в 05:16

"RescueCat, T-Fox
Не понимаю, с чего вы решили сейчас заговорить о возможной смерти. Но факт остаётся фактом: вы как-будто в воду глядели."

Нет мы не экстрасенсы, но есть такая замечательная штука как внушение. Ведь люди так ненадежны, и им так приятно говорить "под руку", а потом радоваться их победам :D

Но тем не менее достойный конец темы(You Have Died). Будем надеяться, что скоро появиться новый герой, штурмующий ад своим эпическим именем.)

Uncle Fred   11 февраля 2015 в 06:04

RescueCat
Некромант Гарри?

kewelldkny   11 февраля 2015 в 09:12

Голосую за некра

Obsessed   11 февраля 2015 в 09:43

ок, тогда я тоже за некора. ww фтопку, заманало уже. а вот некроманцер на ядовитый кинжал - это достойный вызов силам Зла, оккупировавшим Санктуарий!

T-Fox   11 февраля 2015 в 11:55

Даешь бов амку. Некром либо очень легко, либо невозможно проходить(всмысле если на кинжал).

rred7   11 февраля 2015 в 13:23

ChronoExp[unv] та же фигня, задевает !как будто это на твоем монике только что произошло.

Приятным сюрпризом стало, что в теме помимо истории Гермионы, свой взгляд на изменения в играх излагает тов. Еписко - если в двух словах, то мне почему-то приходит на ум словосочетание "по старой школе". Оказалось что я во многом с тобой согласен.
P.S. Obsessed по-февральски задорен и готов помочь советом любому защитнику Санктуария.

RescueCat   11 февраля 2015 в 13:26

Goodwin Emerald
Некромант Гарри?
Ну это пусть Manifold решает.

А вообще прикольно если будет некромант на яд (пусть даже нова). Только без суммонов и скелетов.

Obsessed   11 февраля 2015 в 13:49

rred7, пфф! канэчьно! если вдруг кого начинает клинить, что он - защитник Санктуария, милости прошу ко мне на приём! ;D

Только без суммонов и скелетов.
RescueCat, ну да.. лаганёт ещё.. ;С

rred7   11 февраля 2015 в 14:09

Obsessed Есть 40% инфы, что ты в Diablo 4 будешь вместо Декарда запилен.

Obsessed   11 февраля 2015 в 14:18

rred7, 40% от чего? :D

NSKuber   11 февраля 2015 в 14:26

Obsessed, от 100%, очевидно же!

rred7   11 февраля 2015 в 14:43

NSKuber "Obsessed, от 100%, очевидно же!"
nuffsaid.

Obsessed   11 февраля 2015 в 14:52

rred7
rred7
rred7,
АААаааа!!! *умчал студить буттхурт* :D

Manifold, главное, некст чара надо назвать по-нормальному! типа Toopac_Shakur, Stalin, Sponge_Bob, Azagthoth, Anton_Szandor_LaVey. без попсы вот этой, гаррипоттеровской!

kewelldkny   11 февраля 2015 в 15:42

T-Fox
Легко на ппл8+хк не будет. Тут шаки, спириты не бросают. не таксят и бр не катают.
Думаю что некр очень интересен в плане прохождения, а возможность перекачки разнообразит как чтение для нас так и игровой процесс для самого манифолда.

rred7   11 февраля 2015 в 16:05

Obsessed "без попсы вот этой, гаррипоттеровской"
- И это пишет человек из страны которой управляет лорд ВолДеПут! ;) (лукавый смайл)

Obsessed   11 февраля 2015 в 16:20

kewelldkny, вопрос не в лёгкости же, а в как_бы_желании испытать себя.
[edit] блин, постоянно кажется, что у тебя ник - krevedkny! :D

rred7, ээм.. а ты из другой страны? =) за "управляет" я не уверен. Путя - лицо. а кто мозг и руки - мы не видим. :-)

rred7   11 февраля 2015 в 16:30

Obsessed ну если бы я написал: "из Нашей страны лицом которой является Вол.." наверное получилось бы фиркошутка. Но судя по реакции она таки и получилась. ;( (билт)

T-Fox   11 февраля 2015 в 17:16

kewelldkny
Все легко уничтожаеться костяным копьем с 48 фкр, хоть на 1, хоть на 8 ппл.

СергейС1988   11 февраля 2015 в 22:43

bonerom tak to voobwe doljno bit ne slojno :( dolgo no ne slojno.

Cуфражил   12 февраля 2015 в 09:19

Я за Fire claws дру мишку - периодически можно будет косить под кастера и раздавать Fissure, ну а если хочется хардкора, то за дру суммонера (только не грочевода)!

Yperite   12 февраля 2015 в 18:53

Obsessed
одобряю! тупак_шакур и сталин вместо всяких зигмундов_воителей!))

Obsessed   12 февраля 2015 в 22:40

Yperite, ну, кагбе, мы, наверное, тяготеем к никам более юморным - ну там, Годзилла, Карлсон.. :-) а те, у кого хватает желания проходить д2 в сингле - они обычно одержимы романтикой.. :-[ тут кагбе ноу комментс..

Еpiscop_moo   13 февраля 2015 в 17:39

Бонером на 8 ппл уныло, проверено, надоедает пить бутылки и спамить копьё. До сих пор помню чОткий алгоритм: дим, лт на ближайшего, копьё-копьё-копьё, мана, повторить... Доходил, если правильно помню, акта до второго хелла, дальше тупо надоело. Но не помню, чтобы застревал. Единственное что, боссов на 8 ппл ну очень долго бить, с древними прогнозирую проблемы. Как вариант - раздобыть какой-нибудь кресцент мун или что-нибудь мерку на краш, но сам не занимался, может есть и получше варианты. В принципе, можно дать инсайт мерку или сделать из оного голема, но мерка я юзал как дамагера и, лишив его данной роли, можно найти прохождение ещё более затянутым, нежели изначальный вариант. Но, у меня что руки, что голова растут не оттуда и не тем концом, возможно всё проще и легче. Пробуйте, наслаждайтесь, пока в соседней теме админ тщательно выслушивает советы по смене кей-итема.

kot-stargazer   13 февраля 2015 в 17:43

Пойзон амку,ну чё вы блин не пацаны чтоле? :))

T-Fox   13 февраля 2015 в 18:12

Еpiscop_moo
Ладно, спорить не буду. Никогда не проходил синглу на 8 ппл, тем более на хк. Просто помню как относительно легко мне далась прогулка боннером, вот и подумал, что и на 8 ппл он зарулит.

З.Ы. Снова от скуки боном прохожу, пока бегаю на нм каунтессу в поисках io. Может быть, ради теста, на хелле впишу /players 8, попробую как оно, только перед этим придеться побегать нмбр чтобы лвл нагнать. А может просто поскорее дойду до конца, чтобы поскорее начать прохождение бовкой, как я когда-то планировал.

СергейС1988   13 февраля 2015 в 18:56

da bonerom legko, nemnogo ka4nut ad+ce i budet rubit daje na 8ppl, iz vseh bossov tolko baal dolgo ubivaemii, merku insi, golem glina i norm/

Еpiscop_moo   13 февраля 2015 в 19:28

ЦЕ слаб на 8 ппл. Дамажит, но едва ли лучше копья, и у меня лично на монстрах постоянно висел дим или лайф тап. То есть в густых замесах теоретически можно уловить такой момент, когда трупов уже больше, чем живых, и перейти в режим ЦЕ и АД. Однако, как на основную убойную силу на это вряд ли можно положиться (тем более не везде юзабельно).

Obsessed   13 февраля 2015 в 23:19

ЦЕ слаб на 8 ппл
Еpiscop_moo, мдаа.. :-) а вот.. ладно, я молчу ;-)

СергейС1988   14 февраля 2015 в 08:45

Еpiscop_moo
ya delal pvm bonera, gde ce ka4al na 20, odeval hoto, waki, maru - voobwem damag bil 4yt bolee 3k. Pod ad merk+ bs bistro delal 2-3 trupa, a potom ce razrival. V legkuu na 8ppl delal hcs, ph, nihla. Konew ce na 1ppl voobwe uboi, no skazat 4to on ne kanaet na 8ppl kak to ne pravilno.

Obsessed   14 февраля 2015 в 10:24

СергейС1988, тут надо обязательно уточнять условия, 8 ppl hbr на пг и в сингле - нэ два пара сапоги. на пг СЕ добивает мобов, уже поддамаженных близзом/хаммерами и это АДСКИ эффективно, а вот что будет в сингле - я хз. а ph - это чо? :-)

Еpiscop_moo   14 февраля 2015 в 12:31

Ну, я пишу, основываясь на тогдашних ощущениях. Не исключено, что я тогда просто вкинул единичку в ЦЕ, взорвал труп фаллена, который и радиусом-то ни до кого не достал, после чего заявил себе "ФУ НИДАМАЖИТ" и продолжил метать копьё. Так что, может вы и правы афтер олл.

Obsessed   14 февраля 2015 в 17:00

Еpiscop_moo, мы и правы в а-приоре. ;-P

СергейС1988   14 февраля 2015 в 18:14

Obsessed
phbr :) dak vot phbr i phcs delal solo vlegkuu na 8ppl - konew po skorosti ne sravnit s hamami ili light sorami, no vpolne uvereno.
Delal besblo4nogo nekra, no wmot konew bil neplohoi, s infikom ne fire imunnov voobwe kosilo neploho, no s mp togda beda bila,

yamas   14 февраля 2015 в 19:13

так голем жи из инси.. или у тебя был, кхм.. из прайда?=)

Еpiscop_moo   14 февраля 2015 в 19:45

Да, и не забывайте, что на сервере можно голышом раскачаться до 75+, после чего раскидать скиллпоинты и приодеться. В сингле же последовательная раскачка СЕ в ущерб копью/синергиям к однозначно положительному результату может не привести. Про мары и инфики вообще молчу в силу их отсутствия.

Obsessed   14 февраля 2015 в 20:52

phbr :) dak vot phbr i phcs delal solo
СергейС1988, я каэш извиняюсь, но любой соло "hbr" это уже "p"! :D

s infikom
охохо! не, ну это, конечно, самое то, что стоит обсуждать в теме "Гермиона: меч и пламя. Умри."! ;D

СергейС1988   14 февраля 2015 в 21:34

yamas
u menya bil boner :) ya prost s4itau 4to dlya kontrolya glina ly4we.
Еpiscop_moo
Et ponyatno, odno delo kogda est wmot na vibor i po4ti luboi lvl, drugoe - kogda ni4ego etogo net.

Obsessed   14 февраля 2015 в 22:40

dlya kontrolya glina ly4we.
СергейС1988,
йау, мы читаем ч0ткую рэпчину
и для контроля юзаем, конечно, глину!
копьё заруливает, шако на башке один фиг,
чтобы взрывать CE нам нужен инфик! ;D

Характерник   14 февраля 2015 в 23:11

Мишка на файр ногти, набираем 120иас и минимум 25 цб, после этого имун=неимун.
оатх, крафт перчи 20иас 10 цб, горе либо гоблин, тречеры, ну и так далее и тому падобнаэ.

Характерник   14 февраля 2015 в 23:23

я когдато проходил д2 8ппл жертвеником, почему никто не качает его на софте, хз, гриф форти ексиль гулик -бегал в убер, не хуже смита, даже и лучше, манаберны пох. Много полезных аур, огромный дамаг, мана ненужна, минусов нет)

Еpiscop_moo   14 февраля 2015 в 23:48

минусов нет
У скилла звук противный.

RescueCat   16 февраля 2015 в 06:06

"Мишка на файр ногти, набираем 120иас и минимум 25 цб, после этого имун=неимун."
Смею заметить, что мишке не так полезен ias не с оружия. Хотя в любом случае нужен точный расчет.

"проходил д2 8ппл жертвеником, почему никто не качает его на софте"
Потому что навык зил лучше и удобнее против толпы, а смит много лучше против боссов.