PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: Battlefront 3, NoCD для Akaneiro: Demon Hunters, Lego Star Wars: the Complete Saga на Xbox 360


Глаз Грифона )

Hanruwshid   31 мая 2014 в 02:48

Доброго времени суток )
Давно не играл в дьяблу,будьте добры подсказать адекватную цену )



Заранее благодарю.

маленький упоротый хедкраб   31 мая 2014 в 02:55

за um-mal заберу прямо сейчас

ADRN   31 мая 2014 в 03:15

около гула стоит

ninada   31 мая 2014 в 03:19

не слушай их, он стоит гораздо больше.

Hanruwshid   31 мая 2014 в 03:31

Попридержу ) друг из запоя выйдет,у него амка,узнаю,если нету такой,подарю )
Спасибо )

Torum.   31 мая 2014 в 07:01

Hanruwshid
Он стоит гораздо больше, чем "подарю".

T-Fox   31 мая 2014 в 07:22

Адекватная цена ему Сур, но всякие qawerы могут и Бер просить.

bd_sm[TDPG]   31 мая 2014 в 16:34

что за упоротый полуперевод на предмете?

Obsessed   31 мая 2014 в 17:23

мадаратор не спит :D

firkax   31 мая 2014 в 19:36

Он стоит гораздо больше, чем "подарю".

не все же только о наживе думают, как ты, кидала/торгаш

Torum.   31 мая 2014 в 20:35

firkax
Ты о наживе думаешь, админ/фалленонеосилятор.

Hanruwshid   31 мая 2014 в 20:49

Obsessed
А куда убрали твоих петушков? меня улыбнуло )
По поводу ака.. ( alkashina ),но как я писал,он пока в параллельном мире )
По поводу диадемки.. если кому интересно,упала в маготе на 2ом ур,с таракана )
P.S. ( bd sm[TDR] )А что значит - упоротый полуперевод?

QLinkee   31 мая 2014 в 20:53

А что значит - упоротый полуперевод?
Часть на русском, часть на англ

Obsessed   31 мая 2014 в 21:06

Hanruwshid, петушков убрал мадаратор. теперь они в Валхалле, пьют пивац и тусуют с валькириями.

lait_one   31 мая 2014 в 22:24

мне интересно - она упала сразу с джевелом 5/5 внутри, да? и почему на картинке не видно что шапка просверлена (сокет есть).

lait_one   31 мая 2014 в 22:25

ой, чет не туда глянул, без фасета жи. ну да ладно. сур он короче стоит

WinterSadness   31 мая 2014 в 22:41

По поводу диадемки.. если кому интересно,упала в маготе на 2ом ур,с таракана )
Побежал фармить маггот. Хаммером.

Obsessed   31 мая 2014 в 22:51

lait_one, я хз, как можно называть цену, когда интересные варьируемые статы написаны ин инглиш, а остальные - ин русич. )

Hanruwshid   1 июня 2014 в 09:18

lait_one
Теперь с сокетом )




P.S. Obsessed,вот вам сдался этот перевод,ну если у меня клиент такой,
у вас другой,у меня такой,показатель бонусов от перевода не зависит,хоть
на китайском )

Киря Адрианов   1 июня 2014 в 11:46

Hanruwshid
А чего английский не поставишь?

Obsessed   1 июня 2014 в 12:31

Hanruwshid, клиент у тебя адовый, если это не фейк. я бы на таком не смог играть.
P.S. мой гриффон полюбом кручи. а главное, что не в сингли, а на пеге! ;-{
pix.PlayGround.ru

Hanruwshid   1 июня 2014 в 12:41

Киря Адрианов
Я играл в TESO ) ждал её оч давно,но сильно разочаровался,игра пустая до ужаса,
заняться на капе нечем,а этому дьябло я хз сколько лет,нашел на флешке,запустил,работает,
ну вот и бегаю,особо не заморачиваюсь переводом,тем более в английском я ноль )

Obsessed,что значит - а главное, что не в сингли, а на пеге! ;-{ ?
Я парик вел,шел за посохом,там и упала.. какой такой сингл? )))

Hanruwshid   1 июня 2014 в 12:46

Книжку носи в кубе,2 лишние ячейки под чармики освободишь )

Obsessed   1 июня 2014 в 12:50

Hanruwshid, докожы!! у тибе на скрини нед натписей "велсоме то пеге сервео"!! :С
P.S. книжка нормас, мне так удобнее (было) ;-)

QLinkee   1 июня 2014 в 13:08

Obsessed
+29% light dmg? МОЩНО!

Hanruwshid   1 июня 2014 в 13:18

Создал "комнотку" под твоим ником )
На хеле ) заходи,пощупай )

Hanruwshid   1 июня 2014 в 13:45

До сих пор синяфка в ладере болтается )



Мы тебя ждали.. ты не пришел (



В общем ты не прав,с тебя квас )

Sanchez Ramirez   1 июня 2014 в 14:00

Балин... Я, значит, бегаю на Пиндла, Нихла и Баала, а они мне дропают сине-жёлто-зелёный крап... а тут перф гриффоны с тараканов падают :С

Obsessed   1 июня 2014 в 15:35

Hanruwshid, да я тут отлучался от компа. хрен с ним, я тебе верю, но мой Грифон все равно кручи ;С

В общем ты не прав,с тебя квас )
куда доставить?

T-Fox, а смысл в тотал перфе? *скучающее лицо*

T-Fox   1 июня 2014 в 15:45

Obsessed
В том, что он дороже.

Obsessed   1 июня 2014 в 16:04

T-Fox, а за что платить-то? :-) ох, хз. тут вступает в действие аспект игры, совершенно чуждый некоторым (например, мне). тереться в тусовке, знать, кто чем болеет, знать цены и конъюнктуру рынка.. короче, Я БЫ ни копейки сверху не заплатил за перф (или меньше за "лоуперф") деф на Гриффоне. поэтому и при продаже бы на тотал перфектность упора не делал бы.
да и за перф +dmg гнаться не обязательно. ;-)

Hanruwshid   1 июня 2014 в 16:09

Sanchez Ramirez
Все бегают ) не всем везет )

T-Fox
Ну тут суть чуть в другом,думаю для pve лучше и не нужно,но вот для пвп.. я хз..
Глянул базу.. мдеф и дд,перф )

kot-stargazer   1 июня 2014 в 16:46

T-Fox
Адекватная цена ему Сур, но всякие qawerы могут и Бер просить.
это было год назад,я написал ему в личку типа давай за сур заберу,он ответил что это адэкватная цена для перф по л.фичам грифона.Я ответил что больше щас нету,и что приятно иметь дело с человеком который общается адэкватно и не тратит ни своё ни чужое время на бессмысленные срачи.На что он просто подарил мне этот грифон, я побегал пару недель,за это время так и не смог найти в него перф фасэт и потом отдал его владельцу с большими благодарностями.Человек просто знает чего хочет,за достаточно редкую вещь, и как по мне он прав.Кому дорого как-бы есть варианты и по дешевле и не перф,да и Пиндл ждёт своих хозяев :))

T-Fox   1 июня 2014 в 17:12

Obsessed
Вообщем, я хотел сказать, что шмотка либо перф, либо - нет; что не надо придумывать какие-то "недоперфы", "почти перфы", "перфы по л.фичам" и т.д. Я не отрицаю, на игре этот деф не отобразиться никак, одинаково комфортно бегать в гриффонах 260\20\25 и 154\20\25. Но первый имеет цену выше. Пример: шако не перф обычно продается за ум, шако перф - гул; сс не перф за ум, перф- гул. Бегать в них одинаково комфортно, а цена становится выше в 8! раз.

kot-stargazer
У qawera никто не покупал гриффон месяца 4, не знаю купил ли кто вообще. Но то, что он толкал относительно ходовой товар несколько месяцев говорит о том, что цена явно завышена.

Obsessed   1 июня 2014 в 17:28

T-Fox, ну, да.

Hanruwshid   1 июня 2014 в 17:58

Вообще интересно получается,в дьяблу играл примерно пол года,из них пол срока играл интенсивно,
балранил даже во сне,есесно попутно шенк с ближайшей гопкомпанией,на мефа не так часто но бегал,
это я вот к чему,за все время баал ничего не бросил,вообще ничего хоть чуточку стоящего,меф также,
при этом как то бежав к мефу,пнул по пути (не помню как называются моб,они здоровые с дубинами,
среди них зеленый полубосик),с него упала мара,(перф),буквально через пару дней там же,во владениях
у мефа,(хз на каком уровне,падает вторая мара,(не перф),но уже с сундучка,с дьябло падали 2 бартука,
вот и все что хоть что то стоящее (было,щас хз),так что забеги на баала ради дропа.. имхо но что по мне,
так быстрей упадет что то путное там где этого совсем не ждёшь,чем там куда за этим ходишь )

Sanchez Ramirez   1 июня 2014 в 18:55

Сегодня побегал в хкс в ожидании чего-нибудь интересного. В итоге диабло высрал-таки марроввалки 2/20. С остальных быков в хкс из ценного упала только Сол руна и флавлесс камни. Потом посмотрел рундроп с диабло на ПГ и на 1.13. Я, конечно, знал, что на ПГ дроп урезан, НО НЕ В 10 РАЗ ЖЕ.

Hanruwshid   1 июня 2014 в 19:10

Sanchez Ramirez,чивото я не понял.. у меня версия клиента 1.13,и я вроде как на ПГ..
В чем подвох?,объясните..

Sanchez Ramirez   1 июня 2014 в 19:24

Hanruwshid
версия клиента 1.13
А на сервере, если не ошибаюсь - 1.11. Во всяком случае, дроп от этой версии. Фирк сколь угодно может говорить о том, что сервер не модифицирован и девственен, но факты налицо: здесь всё работает не совсем "так, как задумано".

QLinkee   1 июня 2014 в 19:34

Sanchez Ramirez
Да ладно тебе, никто не знает какие они на самом деле, может они еще в 10 раз меньше тех, что слева.

миновало   1 июня 2014 в 19:37

Sanchez Ramirez
Не урезан, а не апнут.

Hanruwshid   1 июня 2014 в 20:52

Что по мне,так нет разницы между шансом.. 0000000000001 и 00000000000100,
рандом он и в африке рандом.. кто то 9999999 раз на мефа сбегал и ничего,а кто то 1 рас сходил
и рар дропнул )

bd_sm[TDPG]   1 июня 2014 в 21:40

для нубов много в чем разницы нет
чего стоит только любимый шаблон искажения речи, применяемый быдлом для высмеивания специалистов - повторение специального термина, замена корня термина на корень слова ***, с сохранением суффикса и окончания, и завершение фразы отношением быдла к проблеме. Опционально добавляется призыв к альтернативному занятию, более достойному траты на него времени с точки зрения быдла.

Xerfus   1 июня 2014 в 21:54

bd_sm[TDPG]
обожаю твой лексикон

Sanchez Ramirez   1 июня 2014 в 22:29

Решил ещё пару раз сбегать в хкс, по пути отстреливая на речке всяких уников (как всегда, в общем-то). Вдруг из какого-то уник таракана выпадает вот эта х***я:



Но самое интересное - посмотреть на шанс дропа этой крапо-палки:



Но у гриффона шанс дропа лишь немного ниже! Так почему же падает всякое говно вместо чего-то более толкового?

Hanruwshid   1 июня 2014 в 22:29

bd_sm[TDPG]

У тебя кариес? сходи к стоматологу )

WinterSadness   1 июня 2014 в 22:33

Sanchez Ramirez
Ты не на Зод посмотри. Возьми, к примеру, средние руны. Ну как, нравится?

Obsessed   1 июня 2014 в 22:44

Так почему же падает всякое говно вместо чего-то более толкового?
Sanchez Ramirez, во-первых потому, что д2 не знает, чем "г-но" хуже того "толкового", что тебе нужно в данный момент на любимого чара (зато ты это знаешь, но на дроп это не влияет), а во-вторых потому, что если бы падало только "толковое", сервак быстро бы разжирел и т.д.

я бы задался другим вопросом - почему близзы в своё время не сделали на этой палке 10% шанс статика on striking и 33% cb, например? но сейчас это уже вопрос в воздух..

Sanchez Ramirez   1 июня 2014 в 22:52

Obsessed
Согласись, половина (а то и больше) шмоток - полное говнецо, которое даже мерку стыдно дать. То же касается сетов и рунвордов. Понятно, что за неимением лучшего и та палка пойдёт мерку, но зачем тогда такой шанс дропа?

WinterSadness   1 июня 2014 в 22:54

Obsessed
Tyrael Might?
Мне такая палка с Баала упала. Я не знал, что она очень редкая, посмотрел на аттрибуты и продал Малаху.

firkax   1 июня 2014 в 22:59

Obsessed
T-Fox, а за что платить-то? :-) ох, хз. тут вступает в действие аспект игры, совершенно чуждый некоторым (например, мне). тереться в тусовке, знать, кто чем болеет, знать цены и конъюнктуру рынка.. короче, Я БЫ ни копейки сверху не заплатил за перф (или меньше за "лоуперф") деф на Гриффоне. поэтому и при продаже бы на тотал перфектность упора не делал бы.
да и за перф +dmg гнаться не обязательно. ;-)

если говорить простым языком, то это понты, а понты часто стоят намного дороже практической полезности (примеры тому есть и в реале)

T-Fox   1 июня 2014 в 23:04

Как говорится: "хороший понт дороже денег"

Hanruwshid   1 июня 2014 в 23:23

Xerfus

Беспорядочный набор слов,не несущих за собой смысла,какой либо полезной нагрузки,высказанные не по теме,
является ни чем иным как словесным поносом.
Задумайся,чем ты восхищаешься )

WinterSadness   1 июня 2014 в 23:24

Нубы для понтов вставляют Zod в Eth HoZ (для ПГ в этом сезоне неактуально).

Obsessed   1 июня 2014 в 23:27

Sanchez Ramirez, ну, тут я бы ещё добавил, что игровая общественность познавала д2, тупила, заблуждалась, щупала, дизассемблировала (;-)), и, в итоге, отсеяла "не кошерное". а близзы нового шмота в д2 уже не пилят. вот и выходит, что зная топ шмот, ты автоматом записываешь не_топ в разряд г-на. :-)

WinterSadness, чо "тураель мигхт"? :-) про палку: согласен, правильно сделал.
тираэль, как и ботд - изначально красивый ход близзов. шмотка-соблазн: "заимей меня, и обретёшь безмерное могущество! но помни, падаю я (тираэль, зод) о,оооочень редко! ;-)"

firkax, полностью согласен.

WinterSadness   1 июня 2014 в 23:28

Obsessed
BotD как раз используют в legit melee duels (grief низзя из-за Венома).

Obsessed   1 июня 2014 в 23:30

Hanruwshid, что значит "не по теме"? ты сравнил 2 цифры, пропустив в обеих запятые и указав бессмысленные нули в дробной части после 1, задал тему (тем более, ты топикстартер). твою тему покритиковали. где оффтоп? :-)

WinterSadness, я не про legit, а про дпс. про то, что многие, начав играть в д2, глядят в список рунвордов и думают "ухъё, у АТЦОВ наверняка БОТД! (и ЦоХ на пузе)". :-) а в последние года 3-4 ни один нуб не пройдёт мимо поста "делай Гриф и не включай зря голову".

Hanruwshid   1 июня 2014 в 23:35

По поводу шанса на дроп.. (не важно какой).
Разберемся на простом примере,и все встанет на свои места..
И так-ТЕОРИЯ... Шапокляк имеет шанс дропнуть рогатку с вероятностью 10%,
теоретически выходит что если мы дадим Шапокляк по шапке 10 раз,
то дропним рогатку.. этот вывод следует из того что 10х10=100% (а вот и фиг вам)
Теперь ПРАКТИКА,бегаем на Шапокляк 20 раз и она нам рогатку не дропает,
вопрос.. в чем трабл? а трабла нет,есть такой Индуский бог Рандом,
и никакая высшая математика с калькуляторами с ним не поспорят )

Hanruwshid   1 июня 2014 в 23:38

Obsessed

Моя тема?) моя тема это вопрос о цене Глазика )

WinterSadness   2 июня 2014 в 00:01

Hanruwshid
Вечера теорвера на ПГ?

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 00:03

Шапокляк имеет шанс дропнуть рогатку с вероятностью 10%,
теоретически выходит что если мы дадим Шапокляк по шапке 10 раз,
то дропним рогатку.. этот вывод следует из того что 10х10=100%


неверно

(а вот и фиг вам)

верно

и никакая высшая математика с калькуляторами с ним не поспорят )
высшая математика и не утверждает бреда, который ты написал про шапокляк
это твоя x-пертная теория, основанная на полнейшем незнании теории вероятностей, и ничего общего с ней не имеющая

Hanruwshid   2 июня 2014 в 00:05

Вообще,считаю самой важной инфой для фармеров,не шанс на дроп,а вот это-
Локации 85го уровня.

Act 1
Pit Level 1
Pit Level 2
Mausoleum

Act 2
Maggot Lair Level 3
Ancient Tunnels

Act 3
Sewers Level 2
Forgotten Temple
Ruined Fane
Disused Reliquary

Act 4
River of Flame
Chaos Sanctuary

Act 5
The Worldstone Keep Level 1
The Worldstone Keep Level 2
The Worldstone Keep Level 3
Throne of Destruction
The Worldstone Chamber

А вот кому куда бегать,тут уже все зависит непосредственно от билда,
имунов ещё никто не отменял )

firkax   2 июня 2014 в 00:05

Sanchez Ramirez
А на сервере, если не ошибаюсь - 1.11. Во всяком случае, дроп от этой версии. Фирк сколь угодно может говорить о том, что сервер не модифицирован и девственен, но факты налицо: здесь всё работает не совсем "так, как задумано".

какая-то бессмыслица
На сервере сервер, а не 1.11 и не 1.13 и ни какая другая версия КЛИЕНТА. Дроп да, судя по всему похож на тот, который в сингле 1.11.
Про "сервер не модифицирован" - ну что за бред. Эта фраза не истинна и не ложна, она просто не имеет никакого смысла. Говорить о модификациях можно, когда есть две вещи, которые мы можем сравнивать (т.е. "образец" и испытуемый предмет). Тут же такого нет, есть один сервер, не декларирующий совместимость или похожесть на что-либо, и все. Наличие образца для сравнения даже прямо отрицается вот тут (пункт 11).

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 00:06

Вообще,считаю самой важной инфой для фармеров...
кухонный Х-перт пишет дисер
"Бегите, прячтесь, звери: Винни Пух писать хочет!"

Hanruwshid   2 июня 2014 в 00:06

bd_sm[TDPG] это твоя x-пертная теория, основанная на полнейшем незнании теории вероятностей, и ничего общего с ней не имеющая

LoL
Это показывает практика )

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 00:10

Практика показывает то что показывает, а твой опус по ее интерпретации достоин рецепта "как сварить борщ".

Парень, не позорься. Если ты явно не в теме, и для тебя отсутствует разница между двумя отличающимися на десятичный порядок вероятностями желаемого события, то зачем спорить? Скажи что попутал, с кем не бывает, и фарми себе шаку с мефа за 3 забега. Нахрена эти беспонтовые попытки кому-то доказать что ты шаришь, если это не так?

Hanruwshid   2 июня 2014 в 00:16

bd_sm[TDPG]

Если тут кто то,что то и попутал,то только ты..
1) я никому,ничего не доказываю,у меня как и у всех есть свое мнение,которое я выражаю.
2) позориться не тот кто чего то недопонимает,а тот кто пытается на форуме перейти на
личности и оскорбления.
3) ты бы перестал рвать простыни,пододеяльники,наволочки.. хз что ты там ещё используешь,
в качестве тряпочек для протирания монитора от своей желчи,я хз кто и что тебя так унизило
и обидело,что каждый твой пост брызжит желчью,будь попроще,и тебе станет легче.. наверно )

WinterSadness   2 июня 2014 в 00:19

Вот насчет тех локаций: шанс дропа со всяких зомби и скелетов никуда не годится - он гораздо хуже, чем даже у Пиндла. Если нужно выбить то, что не падает с хелл Мефа, то единственным нормальным вариантом будет квест дроп с Баала (создавать тем, у кого пройден квест, а убивать Баала мфером). И теория, и практика показывает, что квест дроп + куча МФ творят чудеса.

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 00:20

1) у тебя когнитивное искажение, этим ты занимаешься последние несколько постов
2) про кариес ты первый начал, а я до этого лишь сказал что ты нуб, в чем оскорблений и переходов на личности не вижу. Быть нубом - нормально.
3) мои посты вполне сдержанны

T-Fox   2 июня 2014 в 00:21

firkax
Говорить о модификациях можно, когда есть две вещи, которые мы можем сравнивать
Тот факт, что на пг существуют торчи 94 лвл рек, которые не задумывались разрабами, говорит о том, что игра модифицирована.

Hanruwshid   2 июня 2014 в 00:24

bd_sm[TDPG]

Именно Noob,меня не задело,так как я и есть нуб,как собственно любой кто не живет дьяблом )
Перечитай,сколько желчи.. яб даже сказал.. одна желчь.

для нубов много в чем разницы нет
чего стоит только любимый шаблон искажения речи, применяемый быдлом для высмеивания специалистов - повторение специального термина, замена корня термина на корень слова ***, с сохранением суффикса и окончания, и завершение фразы отношением быдла к проблеме. Опционально добавляется призыв к альтернативному занятию, более достойному траты на него времени с точки зрения быдла.

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 00:26

если ты второй абзац принял на свой счет, то это твои проблемы, тебе предназначался первый
тем более, что описываемый ниже шаблон ты не применял
я его привел как пример отношения людей недалеких и ограниченный к техническим вопросам
да и желчи там нигде нет
и ниже в сравнении твоих доводов с выводами домохозяек тоже желчи нет - уровень рассмотрения проблем действительно схожий

WinterSadness   2 июня 2014 в 00:30

Тот факт, что на пг существуют торчи 94 лвл рек, которые не задумывались разрабами, говорит о том, что игра модифицирована.
Взяли 1.11 (скорее всего), починили одни баги, добавили другие, добавили костыли типа 'fair pvp', уменьшенного Iron Maiden etc. Возможно сервер настолько оброс костылями и говнокодом, что портировать это на 1.13 довольно сложно и заниматься этим никто не собирается.

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 00:30

для настройки дропа вовсе не нужно костыли портировать
а такие вещи как респек сильно противны админу, чтобы он стал их вводить

Hanruwshid   2 июня 2014 в 00:32

bd_sm[TDPG]

Я мало что принимаю на свой счет,тем более от личностей вроде тебя,
таких на любом форуме хватает,(таких-не имеющих своего мнения,пытающихся
само выразиться оскорбляя других),а чтоб сказать что либо по факту,стоящее,
дельное.. дык ни вжизнь.. пустозвоны и понтоделы )
Не принимай на свой счет,как то так да ?

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 00:35

я тебя на свой счет и не принимаю, и первая реакция на твой пост (до прочтения последней фразы) была "во блин чувак поплыл, надо же быть таким ранимым"
по поводу пустоты - пуст твой пост про "нет разницы между х и х*10"
и реальная практика нормального фарма, с подключением мозги для получения эффекта, говорит о том, что это две огромные разницы

Hanruwshid   2 июня 2014 в 00:37

bd_sm[TDPG]
и реальная практика нормального фарма, с подключением мозги для получения эффекта, говорит о том, что это две огромные разницы

И ты можешь с увереность на 100% сказать,что за то время которое ты потратишь на забеги со включеннми мозгами,
кто то другой,не выбьет с моба тоже самое,но при этом бегая с выключенными мозгами?

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 00:39

ни в коем случае)
но запусти такого моба бегать на фарм на неделю, и запусти чувака с мозгами бегать эту же неделю, эффект будет с огромным шансом на стороне чувака с мозгами
ты же призываешь с выключенным мозгом, насрав на шансы, бегать в ололо на указанные локации

неэффективно выйдет
вот вердикт

перевожу с латинского на русский: "неэффективно" означает "можно сделать лучше"

Hanruwshid   2 июня 2014 в 00:43

Зато я могу сказать с уверенность на 100%,что человек совершающий второй забег на баала,мефа,пиндла,трахтибидоха,
может дропнуть то,что ты не дропнешь и после 300 забегов.И лесом шли все формулы и калькуляторы,ибо рандом.

P.S. Да,безусловно,знание того,куда стоит бегать,а куда бегать не стоит,играет решающую роль,
но ничего больше,не считая (небольшого),бонуса с MF.
Это имхо,и ни тебе,никому другому я его не навязываю,с удовольствием почитаю о конкретных примерах,
и выслушаю другое мнение,при этом не пытаясь оскорбить оппонента.

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 00:47

ИМХО хорошо держать при себе, а фальсифицируемые (читай научные) мнения следует доказывать либо опровергать. И когда тебя опровергнут, не говорить что это было имхо и ты имеешь на него право. Право то имеешь, но толку с этого права?

нуб за 1 забег, скажем, дропнул джах
ни один нуб за 2 забега пока не дропнул 2 джаха
печалька, да?

за 10000 (десять тысяч, реальная, рабочая цифра для фармеров пиндла) забегов ни один нуб пока не перебил дропом одетого "по формулам" персонажа

это называется "закон больших чисел", можешь погуглить на досуге, чтобы не бить в грязь лицом с забегами на шапокляк и трахтенберга

Hanruwshid   2 июня 2014 в 00:51

bd_sm[TDPG]
перевожу с латинского на русский: "неэффективно" означает "можно сделать лучше"

Не согласен,обосную,как я уже писал,ты,зная о том что актовые босы имеют наивысший шанс дропнуть рар,так же зная
о том что первы забег (именно по квесту),включает второй дроп лист,создаешь для этой цели мула,которым и создаёшь игру,
бегаешь неделю,за туже неделю я бегаю основой,тоже количество раз,и не факт что ты дропнешь рар а я нет,более того,
мб я дропну три рара а ты неодного,и это факт.. отсюда я и сделал вывод о рандоме..
Теперь тот же вариант но с расширенными сроками,мы бегаем год,и вот тут да,скорей всего у тебя плюшек будет больше,
хотя увы,опять не факт..
Так что я не согласен с твоим доводом об эффективности,но это имхо )

Hanruwshid   2 июня 2014 в 00:55

bd_sm[TDPG]
нуб за 1 забег, скажем, дропнул джах
ни один нуб за 2 забега пока не дропнул 2 джаха
печалька, да?

за 10000 (десять тысяч, реальная, рабочая цифра для фармеров пиндла) забегов ни один нуб пока не перебил дропом одетого "по формулам" персонажа

У меня нет таких сведений,и я не уверен что они есть у тебя,твоё предположение не более.

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 00:59

очень хорошо, ты расширил свои представления о работе статистики, и твое невежество локализовалось лишь во фразе "хотя увы, не факт"
дело в том, что в соответствии с базовым представлением о том, "как эти формулы работают", этот твой "хотя увы, не факт" уменьшается экспоненциально с ростом времени, на котором сравниваем (экспоненциально, в переводе на русский, означает о-ть как до-я сильно, а по формуле означает А*е^bt)
да, он остается и после десяти лет, но его вероятность уменьшается до, без преувеличения, космических масштабов
и уже говорить "имхо такое может произойти" равно разглагольствовать впустую

если въедешь в этот пост, то мне не потребуется отвечать на соседний сверху

Obsessed   2 июня 2014 в 01:47

а такие вещи как ... сильно противны админу, чтобы он стал их вводить
bd_sm[TDPG], я бы вот так ^ исправил. и сразу всё становится на места.
P.S. ох, вот это вы "разосрались"! ;DD

Hanruwshid   2 июня 2014 в 01:50

bd_sm[TDPG]

Не вижу смысла продолжать дискуссию по поводу шанса,я останусь при своём мнении,
как и прежде уважая мнение других,добавлю только одно,
у меня игровой(онлайн) практики,набежит около 18лет,и эта практика показывает что
реально рабочая формула одна,а именно количество килов,но тут и формулы не нужны,
по моему всем ясно,чем больше килов тем больше шанс дропнуть что то рарное,при этом,
рандом и фарт никто не отменял,что делает всякого рода формулы бесмысленными )
Да,если бы было так.. моб дропнет рар только после того как определенный перс произведет
100 килов этого моба,или к примеру бос дропнет рар именно после того как его кильнут 100раз,
при этом не важно кто,важно что дропнет именно тому кто кильнет его в 100ый раз,вот тут да,
ни о каком рандоме речи быть не может,и это реальная математика,а все что касаеться шанса..
типо 0.000003%,имхо-бред! бегаем стопицот раз в день,и к пенсии чиво нибудь да упадёт..
Хотя.. не факт )

Hanruwshid   2 июня 2014 в 01:59

Чет много букав..
Скажу иначе.. если бы на этикетках Российских спиртных напитках,в самом низу,
мелким шрифтом,было бы написано - Шанс того что вы опьянеете = 0.000033%,Россия
была бы самой трезвой страной в мире.

firkax   2 июня 2014 в 02:01

Hanruwshid

на самом деле все твои заблуждения сводятся к одному - ты пытаешься вывести из теории вероятности какие-то гарантии
теория вероятностей гарантий не дает (если только шанс не точно 100%, чего нет)
теория вероятностей дает тебе, как ни странно, вероятность тех или иных событий, и не более
то есть, если исключить количественную составляющую (с которой у тебя проблемы), то про фарм того же пиндла теория вероятностей говорит следующее
"с одного забега на пиндла джах может дропнуться, а может и не дропнуться"
с увеличением количества забегов шансы плавно меняются в сторону "дропнется"
ты с этим спорить собираешься?
если нет, то спорить не о чем, ибо никаких более сильных не количественных утвеждений теория не дает, то есть ты споришь с какими-то своими выдумками

Hanruwshid   2 июня 2014 в 02:01

Переформулирую.. самой пьющей,но при этом самой трезвой )

Hanruwshid   2 июня 2014 в 02:06

firkax
если нет, то спорить не о чем, ибо никаких более сильных не количественных утвеждений теория не дает, то есть ты споришь с какими-то своими выдумками

Я вообще не спорю )
А по поводу - "с одного забега на пиндла джах может дропнуться, а может и не дропнуться"
с увеличением количества забегов шансы плавно меняются в сторону "дропнется"
ты с этим спорить собираешься?

Если бы спорил,то да,с этим поспорил бы.. так как шансы не меняются,ни плавно,ни скоротечно,
они остаются на том же уровне,что ты второй рас кильнул,что в стопицотый,просто если во второй
раз не упало,а упало в стопицот первый,это не потому что сработала какая то там формула,а потому что
повезло )

SoundWaveBro   2 июня 2014 в 02:08

Однажды в одной игре, в которую я играл, дроп был жестко задан.
Типа, каждые 6 киллов дроп будет 100%.
Если на 5-й дроп не выпал нужный итем, он дропает принудительно.

Был показатель удачи: если дроп был, то он +6. Если не было - минус 1.
В результате при удаче = -6 дроп падал принудительно.

Было весело сбрасывать её в -5 на слабых мобах, а потом идти к крутому боссу, долго его валить и получать крутой уник.


Кулстори, бро.

DELETEEND   2 июня 2014 в 02:09

дроп либо есть, либо его нет !
Не надо фармить по многу просто.
Установил д2; сбегал 1 раз на баала, с вероятностью дропа всего чего душа желает(из того что он может дропнуть офк)- 50%; Не дропнулось - удалил д2; пошел фармить водку из ларька!

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 02:11

ты путаешь "шанс дропнуть предмет, забегая 500-й раз" и "шанс дропнуть предмет за 500 забегов"

Hanruwshid   2 июня 2014 в 02:18

SoundWaveBro
А дроплист определенного боса,заряжен только одним определенным рарчиком?
Или вы сохранив шанс дропа 100%,не будете знать какой из раров он дропнет ?


DELETEEND
Ну удалять это жестоко) побегать для души,да.. а вдруг подфартит и упадет чет путное )
Но загонять себя забегами по формулам,которые в итоге не дают никаких 100% шансов,считаю
извращением.. (имею ввиду именно дьябло на пиратском серваке с онлайном 200-500 человек).

Hanruwshid   2 июня 2014 в 02:22

bd_sm[TDPG]
Определенный босс дает определенный % на шанс дропа определенного рара,
и эта формула не меняется от количества твоих забегов,если она была 0.00033% во
второй твой забег,она такой же останеца и после того как ты сбегал уже 499раз
и бежишь в 500ый.. как был шанс 0.00033% так 0.00033% и остался.

firkax   2 июня 2014 в 02:23

нуб, пиратским может быть клиент, если ты установил игру, не купив ее (у тебя наверно так и есть) а не сервер, который предметом торговли и лицензий не является в данном случае

firkax   2 июня 2014 в 02:24

и еще раз нуб, тебе объяснили уже что речь не про один пятисотый забег, а про сумму забегов с первого по пятисотый

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 02:30

фиркакс, ты не понимаешь, ты же балабол, кидающий понты на чужое имхо

SoundWaveBro   2 июня 2014 в 02:30

Hanruwshid
Нет, у некоторых было 2-3.

Но был жесткий список сколько штук он кому дропает, и у каждой рарки макс. кол-во "пустых" дропов перед ней.

SoundWaveBro   2 июня 2014 в 02:33

Hanruwshid
Ты не прав.

Допустим, босс дролпает итем с вер-ю 1/10.
Определим обратную вероятность "не дропнуть этот итем" как 1-1/10 = 9/10.

А теперь за 500 забегов вероятность дропа = 1 - (9/10)^500.

Obsessed   2 июня 2014 в 02:34

сервер, который предметом торговли и лицензий не является в данном случае
:DDD
P.S. я спать ))

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 02:35

SoundWaveBro
ты чо эт ж ФОРМУЛА!
формулы эт не по пацански
не задрачивай человека
сказа но ж шанс 1/10, значит и когда 500-й раз побежишь, будет 1/10

блин :D

Hanruwshid   2 июня 2014 в 02:36

Случай из игры Рояль квест..
Был такой нубский моб,Озёрный дракончик,дропал карту актуальную и на капе,
была знакомая,из принципа решившая дропнуть эту карту,будучи на капе (её персонаж 60ур),
она бегала на нуболоку с уровнем 1-9,и ежедневно сотнями ушатывала этих дракончиков,
самое убойное в этой истории то,что бегала она около 9месяцев,и выбила,(мы ещё её подкалывали,
прям как срок вынашивание ребенка,родила),за это время она почти каждый день в бога мать и душу
шумела в пати чат,а шумела потому что на её глазах,то одному,то второму нубу падала эта карта..
Вот живой пример работы формул,и таких примеров я могу привести массу..
Да,выбила.. и вы скажете.. выбила потому что сработала формула.. а я скажу,выбила потому что повезло,
хотя выбивать карту 9 месяцев,которую она могла спокойно купить.. это не везение,это мазохизм )

Hanruwshid   2 июня 2014 в 02:37

Obsessed
P.S. я спать ))

Зачем?

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 02:39

сработала формула
провал (
сидит главный по формулам и нажимает кнопки чтобы они срабатывали
кошмар

DELETEEND   2 июня 2014 в 02:40

Hanruwshid
Им не доказать, братуха.
Формулы для теоретиков! Потому и ТЕОРИЯ вероятности.

Hanruwshid   2 июня 2014 в 02:46

firkax

Мдэ.. ну ты и гуру ) для меня это пиратский сервак,почему пиратский?
потому что если бы я купил лицензию дьяблы,а не скачал хз когда хз откуда,
яб тут не играл,а играл бы на официальном.. усёк? )
Но для тебя,пусть он будет официальным близардским,я не против )

Hanruwshid   2 июня 2014 в 02:49

DELETEEND

Да я и не доказываю,не им не себе ) больше того,я согласен с их мнением,
оно обосновано реальными формулами.
Только для них формулы это всё.. для меня это ничто ) вот и всё )

P.S. Вон,один доигрался с формулами,бегает на пиратском серваке и не знает об этом )

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 03:03

XDDD
фирк как ты мог так доиграться :DD
блин
парень, спасибо, ты сделал мой гребаный день :D
блин плюсую

Hanruwshid   2 июня 2014 в 03:10

SoundWaveBro
А теперь за 500 забегов вероятность дропа = 1 - (9/10)^500.

Тоесть,иными словами,ты хочешь сказать что,изначальный показатель на шанс дропа,
определенного рара,увеличиваеться после каждого кила этого боса.. я правельно понял?

А именно,приходим на баала 2ой раз,шанс дропнуть к примеру глазик,у него 2%
убиваем,приходим в третий раз,и шанс дропнуть стал не 2% а 2.1% ?
в четвертый 2.2%,пятый 2.3%,шестой 2.4%.. и т.д.,я правельно понял?

Если правильно,то либо у тебя,либо у меня не верная информация,насколько мне известно,
то количество килов,никак не влияет на изначальный процент шанса дропа,что ты 10 раз кильнул,
что 1000раз,шанс как был 2% так 2% и остался.

firkax   2 июня 2014 в 03:11

Hanruwshid
ты опять какую-то ерунду пишешь
из того что сервер не "официальный близардовский" следует только то, что он не "официальный близардовский" и пиратство тут ни при чем
а вот ты сейчас признался, что у тебя не хватило 300 рублей на игру и ты решил ее спиратить, фу, фу
кстати на официальном играть не советую, там одни боты и читеры (это на случай если вдруг игру приобретешь)

firkax   2 июня 2014 в 03:12

определенного рара,увеличиваеться после каждого кила этого боса.. я правельно понял?
нет, ты понял неправильно

Hanruwshid   2 июня 2014 в 03:17

bd_sm[TDPG]
XDDD
фирк как ты мог так доиграться :DD
блин
парень, спасибо, ты сделал мой гребаный день :D
блин плюсую

Искренне рад,положительные эмоции в наше время на вес Zodов )

SoundWaveBro   2 июня 2014 в 03:20

Hanruwshid
Тебе бы школьный курс математики подучить, дружок.

WinterSadness   2 июня 2014 в 03:26

там одни боты и читеры (это на случай если вдруг игру приобретешь)
Здесь тоже читеры оказались, и даже читерские предметы на ладдере, в отличии от бнета.

Hanruwshid   2 июня 2014 в 03:30

firkax

Ты меня совсем запутал..
Я так понимаю,для того чтобы поиграть на официальном сервере в дьяблу,
нужен ключик,это говорит о том что продукция лицензирована,я не вкурсе сколько
официальных серверов,которым близард продали права на реализацию своей продукции,
но я очень сильно сомневаюсь что PG имеет официальное разрешение от близов,
а значит пираты,а завуалировать умными словами.. типо.. не официальный,это как бы
синоним слова - пиратский,хотя опять25,имхо )

P.S. Если у PG есть официальное разрешение,то пардон.. приношу свои извинения PG )
А если нету,то пиратики )

DELETEEND   2 июня 2014 в 03:41

Hanruwshid
О, предлагаю пропускать первые 499 ранов и приходить на 500ый, сразу на норм дроп !

Hanruwshid   2 июня 2014 в 03:42

Была мысль прикупить,но блин,отсутствие в игре баталий,нет возможности собираться 10-20-100человек,
захваты замков,территорий и таму подобного,чесно,не радует.. чисто для себя побегать можно и тут,
не важно,по формулам или просто так.. ) для души )
Хотя возможно загляну на официальный,хз.. если ничего из ммо не выйдет интересного,куплю лицензийную
дьяблу.. и буду бегать по формулам )

Hanruwshid   2 июня 2014 в 03:44

DELETEEND

Нельзя.. закидают тапками.. причем строго по формулам.. а это ппц как жестоко (

QLinkee   2 июня 2014 в 03:46

Знал ли Санчез какой эффект произведет его "НО НЕ В 10 РАЗ ЖЕ"?

Hanruwshid   2 июня 2014 в 03:48

SoundWaveBro
Тебе бы школьный курс математики подучить, дружок

Эх.. и русский язык,и физику с химией,и конечно ботанику.. куда же без ботаники..
Чесно,если ты волшебник в голубом вертолете,скинь мне лет 30..
Я скажу - бошое пасибо )

firkax   2 июня 2014 в 03:55

Я так понимаю,для того чтобы поиграть на официальном сервере в дьяблу,
нужен ключик,это говорит о том что продукция лицензирована,я не вкурсе сколько
официальных серверов,которым близард продали права на реализацию своей продукции,
но я очень сильно сомневаюсь что PG имеет официальное разрешение от близов,


продукция близзов - это игра д2 (клиент), и пг его не распространяет
сервер продукцией близзов не является и никакие их лицензии для него не требуются
если ты спиратил клиент, то пират ты, а не сервер где ты играешь

Hanruwshid   2 июня 2014 в 03:59

firkax
Ок.. тогда PG подсобники мне,пирату,ибо без них яб не смог играть имея пиратскую
версию клиента.. так? или опять не так?
Или я тут один с пиратской версией? вау..

firkax   2 июня 2014 в 04:02

ну это уже из разряда "тот продуктовый ларек - пособник преступников, потому что продал им продукты, без которых они бы умерли с голоду и не смогли бы делать свои преступления"
пират тут ты мб не один, за всех говорить не буду, но очень много кто честно приобрел игру, думаю

ninada   2 июня 2014 в 04:07

firkax
одно время пиратские сервера wow активно закрывали, хотя они не распространяли клиенты игры.

firkax   2 июня 2014 в 04:11

c wow совсем другая ситуация - клиент там бесплатный (можешь сколько угодно его раздавать на файлообменниках и торрентах и никто тебе ни слова за это не скажет), а продается возможность поиграть
в д2 все наоборот, единоразово платный клиент и бесплатный онлайн (про бесплатный онлайн даже на лиц.коробке написано было)

а к моему посту выше - иными словами, ни вышеуказанный ларек, ни сервер не обязаны выяснять про каждого гражданина, нарушил он что-то или нет, это дело правоохранительных органов и прочих заинтересованных сторон

firkax   2 июня 2014 в 04:13

кстати, несмотря на вышесказанно про wow, законные основания даже для закрытия "пиратских" серверов wow весьма скользские и не во всех законодательствах стран они реально присутствуют

Hanruwshid   2 июня 2014 в 04:18

firkax

Не понимаю,какой смысл покупать лицензию и играть не на официальном сервере..
И что значит.. честно приобрел игру.. я тоже её честно приобрел,не воровал же я её..
Судя твоей логике,крайний в этой пиратской цепочке тот кто на торрент выложил клиент )
А мы с PG подельники )

QLinkee   2 июня 2014 в 04:19

Hanruwshid
Потому что качество этого официального сервера не очень

Hanruwshid   2 июня 2014 в 04:27

QLinkee
Потому что качество этого официального сервера не очень

Опять не понял,какого этого? это не официальный сервер..
Ну если я куплю лицензию,зачем я сюда играть приду? какой смысл брать лицензию
и играть на серваке с онлайном 500-1000человек..
Я не знаю,но думаю на официальном,онлайн в разы превышает 1к игроков,а это значит как
минимум интересней,разнообразней,в той же торговле или поиске пати )

Hanruwshid   2 июня 2014 в 04:28

Да и "клоуна" на официальном небось видят чаще чем о нем слышат,
я вот ни разу не видел (

QLinkee   2 июня 2014 в 04:39

Hanruwshid
Опять не понял,какого этого?
Я про тот что от близзард

Hanruwshid   2 июня 2014 в 05:03

QLinkee
Теперь понял )

firkax
ну это уже из разряда "тот продуктовый ларек - пособник преступников, потому что продал им продукты, без которых они бы умерли с голоду и не смогли бы делать свои преступления"

Нет,это из разряда - после 00.00 водку не продавать,но её продают,хотя законом запрещено )

P.S. Мдэ.. зашел на форум первый раз,и только для того чтоб узнать цену глазика.. в итоге побывал и неучем,
и быдла,ну нобом я собственно и был,это не вссчет.. ну чу.. зато повеселился )
Пойду мутить кофе..
ППС.. по формуле..

Torum.   2 июня 2014 в 07:36

Hanruwshid
Тебе бы еще с орфографией косяков, а вот в упертости и упоротости ты одного типа сильно напоминаешь.

Hoar   2 июня 2014 в 10:30

Раз уж тут перешли от Пиндла к вероятностям, у меня раз было 16 или 17 раз подряд выпадало черное, а я ставил на красное (не в реале, а в компьютерной игре :D), причем вероятность и того, и другого 1/2. И как раз в этот момент я умудрился про..ть то, что у меня было (в игре опять же), хотя и не просто так, скорее ради интереса. Вот и верь после этого вероятностям. :D Это я к тому, что в Диабло (как и в жизни) время ограничено, и элемент случайности остается.

Sanchez Ramirez   2 июня 2014 в 13:58

Едрить вы тут семинар развели!

Hanruwshid   2 июня 2014 в 15:48

Torum.
Тебе бы еще с орфографией косяков, а вот в упертости и упоротости ты одного типа сильно напоминаешь.

Не в упертости дело,я говорю по фактам,а мне говорят про какие то работающие формулы.. больше двух лет я в дьяблу не заходил,
вернулся,побегал пару дней на босиков.. потом вспомнил что где то есть ак с готовыми бригадирами для париков,решил провести,
зашел в магот за посохов,в 2 ррл,в обычном шмоте,и с таракана падает глазик,а кто то месяцами бегает па актовым босам,под
7-8ррл и шмоте на фул MF,и кроме крапа ничего не получает.. вот вам и ваша формула..
Я хочу сказать только то,что уже писал выше,нету никаких формул дающих уверенность на дроп рара,а то что количество
забегов увеличивает шанс дропнуть чет путное,то да.. согласен 100%,это и дураку понятно..
Хороший пример с рулеткой,поставь на зеро и крути барабан,можешь всю жизнь крутить и зеро не выпадит,а можешь три раза крутануть и выпадит зеро.. так и тут.. единственная реально работающая формула это фарт..
При всём этом я не говорю что те кто твердят о формулах не правы.. да,формулы существуют,также как и инопланетяне,
все знают что они есть,но никто не видел.

Sanchez Ramirez   2 июня 2014 в 16:01

Hanruwshid
Можно вопрос? :D Почему ты вёл парик на ЛоДе?? :DD

WinterSadness   2 июня 2014 в 16:07

а кто то месяцами бегает па актовым босам,под 7-8ррл и шмоте на фул MF,и кроме крапа ничего не получает
И такие неудачники бывают. Давай им вместе посочувствуем.

SoundWaveBro   2 июня 2014 в 16:11

Hanruwshid
Понимаешь разницу между статистикой и вероятностью?

За один (два, три, сто) забег вероятность получения предмета действительно не так сильно зависит от формулы. Будь она 0.1% или 0.001. Если не ошибаюсь, если в теории вероятности есть закон имени кого-то, суть которого в том, что если вероятность много меньше, чем 1/(кол-во попыток), то в целом плевать, насколько она меньше.

Однако, при кол-во забегов, стремящимся к бесконечности, мы получим, что кол-во дропа четко соответствует кол-ву забегов умноженному на вероятность дропа.

с таракана падает глазик,а кто то месяцами бегает па актовым босам,под
7-8ррл и шмоте на фул MF,и кроме крапа ничего не получает.. вот вам и ваша формула..

Вот тебе упал за один забег, а кому-то за 99999 не упал. В сумме 10000 забегов и один дроп.
Вот тебе и наша формула.

bd_sm[TDPG]   2 июня 2014 в 16:17

формулы существуют так же реально, как и пиво, которое ты фармишь из ларька
и ты их так же не осознаешь, как не осознаешь принципов работы всей структуры, включая государственную, оборонную, экономическую, социальную, которая позволяет тебе с чудовищной регулярностью подходить к ларьку и с дико огромным шансом дропать с него пивас, а не, скажем, прикладом в зуб

Hoar   2 июня 2014 в 16:34

Hanruwshid
Как это никто не видел формулы, когда вся игра и есть одна формула, которая написана разработчиками. Или как по-твоему еще она определяет, кому дропнуть Грифон, а кому нет? Монетку она не подбрасывает, там есть алгоритм, где все прописано.

Еpiscop_moo   2 июня 2014 в 17:31

А грифон-то сколько стоит?

Hanruwshid   2 июня 2014 в 18:01

Sanchez Ramirez
Можно вопрос? :D Почему ты вёл парик на ЛоДе?? :DD

За рунами к кузе )

WinterSadness
И такие неудачники бывают. Давай им вместе посочувствуем.

Не считаю их неудачниками,таких,как я думаю.. большинство ) но давай )


SoundWaveBro
Понимаешь разницу между статистикой и вероятностью?

Я много чего понимаю,а ещё больше не понимаю,и не в моем понимании суть,а втом
что вы.. те кто утверждают о существовании формул,не можете понять того что я не отрицаю
их существования,я говорю что фармить по формулам,не даёт никаких существенных преимуществ от фарма тех
людей кто знать не знает о существовании этих формул,всё что нужно для продуктивного фарма,это не тупое
знание каких то там формул,а знание куда бегать,и бегать туда до посинения..
Вы ни сможете привести ниодин пример того что существует формула дающая гарантии в 100% на то что вы дропнете
нужный вам рар.. а если таких формул нет,все остольное - ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ.. друними словами.. кому как подфартит..

bd_sm[TDPG]
формулы существуют так же реально, как и пиво, которое ты фармишь из ларька

Не пью больше 11лет,даже пиво,и тебе не советую,а по поводу фарма пива.. я его покупал а не выбивал..
чувствуешь разницу? глупый пример и не более..

Hoar
ак это никто не видел формулы...

Именно.. никто не видел формулы - в действии.. я не про те что на бумажке..
Вот ты дропнул рар,и кричишь - ура.. формула сработала.. вау..
Я дропнул рар.. и кричу.. ура.. подфартило..
Не ты и не я,понятия не имеем,почему нам упал этот рар.. но радуемся оба.


Еpiscop_moo
А грифон-то сколько стоит?

Не продаётся )но говорят что - Sur )

Hanruwshid   2 июня 2014 в 18:04

Sanchez Ramirez
Можно вопрос? :D Почему ты вёл парик на ЛоДе?? :DD

Сори,я вопрос не сразу понял.. если ты о классике,то у меня нет ведущих на классике )

Hoar   2 июня 2014 в 18:22

Hanruwshid
Ну раз фарт, то по-твоему выходит, что лучше бегать на тараканов, чем на Мефа, поскольку фарт и там, и там, зато тараканов больше убьешь. Но всем понятно, что если шанс с Мефа выше (а это по формуле), то лучше бегать на него. Или же можно учесть скорость убивания моба, шанс дропа, % мф, шанс дропа рун, и бегать, например, в Травинкал. Что-то не слышал, чтобы люди бегали на фалленов или тараканов вместо этого. Если что хорошее и дропает с простого моба, то редко.

Hanruwshid   2 июня 2014 в 18:35

Hoar

Ты прав 100%,кому и куда бегать,видней именно тому кто бегает,на то у каждого есть свои доводы..
А по поводу мефа и к примеру тех же тараканов,могу сказать только одно.. меф один,тараканов туева хуча,
отсюда вопрос.. пример.. шанс дропа рар итема у мефа = (условно 10%),к примеру у таракана шанс дропа тогоже
итема = 0.1%,но.. я за 15мин убью 100тараканов,а ты убьёш одного мефа.. и что получается? у кого шанс выше?
Это я всё условно.. тем более я не призывал и не призываю,никого и не к чему,просто высказываю свою точку
зрения относительно дропа,при этом не отрицаю существования реальных формул на "бумажках",но ставлю под сомнение
работу этих формул,одним словом.. я уверян в том,что шанс случайно дропнуть что то рарное,абсолютно равен тому
что вы будете бегать фармить по формулам..
Повторюсь,количество килов,это единственно реальный фактор того что вам в конце концов упадёт то что вы хотите,
проблема в том что на это может уйти неделя,а может год.. и нет никаких формул способных опровергнуть мои предположения.

WinterSadness   2 июня 2014 в 18:51

Я когда-то видел статью по МФ на ПГ. Где она сейчас?

Hanruwshid   2 июня 2014 в 18:53

WinterSadness
Я когда-то видел статью по МФ на ПГ. Где она сейчас?

MF не влияет на шанс дропа )

Torum.   2 июня 2014 в 18:55

WinterSadness
Сейчас статьи в основном за ботов и трейд за реал.

WinterSadness   2 июня 2014 в 18:57

MF не влияет на шанс дропа )
На шанс дропа чего?

Hanruwshid   2 июня 2014 в 18:58

Torum.
Сейчас статьи в основном за ботов и трейд за реал.

Вот.. самая работающая формула это БОТ! а бот в кубе это идеал )

Hanruwshid   2 июня 2014 в 19:15

Hoar
Или же можно учесть скорость убивания моба, шанс дропа, % мф, шанс дропа рун, и бегать, например, в Травинкал.

По поводу рун.. это отдельная тема,насколько я знаю,у каждого моба/боса,отдельный дроп лист,и дроп рун
никак не зависит от твоего MF,там все иначе рассчитывается..
Я не думаю что те кто бегают в трави,бегают туда исключительно за рунами,это было бы как минимум глупо,
учитывая то что существует кузя,и коровник,я так думаю,кто фармит коровок и трави,по любому рассчитывают
и на другой дроп кроме рун.. у коровок вообще ранообразие.. от камушков до болванок.. )
Но и у рун,имхо,таже схема в конечном итоге.. повезет,поймаешь зод,а формула работает в последнюю очередь )

Hoar   2 июня 2014 в 20:54

Hanruwshid
Ну как в последнюю очередь, там же не с потолка берется дропнет или нет, там идет расчет дропа по определенной схеме от более частых вещей к менее частым (в инете немало об этом написано), так что в итоге и получается шанс выпадения тот, который указан в таблице. Вот например в трави довольно большой шанс дропа рун с каждого консула (относительно других мобов), а консулов 8-10. В итоге можно посчитать, где выше будет шанс, там или в коровнике, и что будешь быстрее чистить своим персом. И те, кто много бегает в трави, полюбому выбивают какие-то норм руны, помимо шмота. Видел гуайд на эту тему для барба с find item. Паровозы понятное дело лучше для рун, просто некоторым больше нравится делать забеги на мобов.

QLinkee   2 июня 2014 в 20:57

WinterSadness
Я когда-то видел статью по МФ на ПГ. Где она сейчас?
Ты про эту? www.rubattle.net/forums/diablo_2/152953/

Obsessed   2 июня 2014 в 21:00

омфг, ДА СКОЛЬКО Ж МОЖНО ТУТ ТРЕПАТЬСЯ? :D

ну нобом я собственно и был,это не вссчет..
Hanruwshid, чувак, будь нубом, продай мне эту Гриффоню за Охм, а? ;-)

Hanruwshid   2 июня 2014 в 22:03

Hoar
Ну как в последнюю очередь, там же не с потолка берется дропнет или нет, там идет расчет дропа по определенной схеме от более частых вещей к менее частым (в инете немало об этом написано)...

Ты меня не слышишь..
С самого начала твержу о том,что шанс в %,дропа того или иного рар итема,не меняется,тоесть..
если кидает босс рар итем с шансом в 1% то этот 1% сохраняется и при первом киле боса,и при втором,
и при третьем,сколь ко бы ты раз не убивал,шанс не растёт,он так и остается 1%..
Поэтому я и говорю,бред всякие там формулы,реально рулит количество килов,и не потому что от количества
килов,увеличивается шанс дропа по какой то там формуле,а только потому что - должно же повести в конце концов..
И что по мне,так без разницы,я уже писал,что шанс 0.0001 что 0.00010,и то и то значение мизерное,которое ну никак
не влияет на твой шанс дропа,да.. если бы ты сказал что существует эквип,с бонусом на увеличение шанса,яб согласился
полностью,в том что да.. есть смысл бегать на тех босов у которых шанс дропа рар итема выше,только потому что
мы собрав сет и шмота на увеличение шанса дропа,увеличили тот мизерный шанс который заложен изначально у боса,
но таких шмоток не существует,и формул таких тоже не существует,всё что мы можем,это увеличить ппл,что в свою очередь
приведет не к увеличению шанса дропа рара,он как был 1% так и остался,просто мобы/босы кинут не 1 вещ а три,что
естественно ТЕОРЕТИЧЕСКИ,повышает шанс на то что из этих трёх вещей будет нужный нам рар.

Hanruwshid   2 июня 2014 в 22:06

Obsessed
ну нобом я собственно и был,это не вссчет..
Hanruwshid, чувак, будь нубом, продай мне эту Гриффоню за Охм, а? ;-)

Нуб подумал и решил сказать - нэдъ! )

SoundWaveBro   2 июня 2014 в 22:18

Hanruwshid
если кидает босс рар итем с шансом в 1% то этот 1% сохраняется и при первом киле боса,и при втором,
и при третьем,сколь ко бы ты раз не убивал,шанс не растёт,он так и остается 1%..

Ты подкидываешь монетку сто раз.
Какая вероятность того, что сто раз выпадет орёл?

Obsessed   2 июня 2014 в 22:50

SoundWaveBro, СТОПРОЦЕНТНАЯ!! у меня монетка с двумя орлами, &@$%ь! ;D или монетка со свинцовой нашлёпкой на решке! или в трубке, толкаемая поршнем - девайс её подбрасывает? подбрасывает! ;-)

блин, у меня de ja vu :'С

Sanchez Ramirez   2 июня 2014 в 22:58

Да, был как-то срачик на тему теорвера.

WinterSadness   2 июня 2014 в 23:24

Ты подкидываешь монетку сто раз.
Какая вероятность того, что сто раз выпадет орёл?

Это же очевидно. Всего вариантов: 2^100 = 1267650600228229401496703205376.
Из них благоприятных вариантов... ОДИН!!!!!111
Считаем: P = 1 / 1267650600228229401496703205376. Хорошая вероятность, не то, что дроп какого-то Зода на ПГ.

Obsessed   2 июня 2014 в 23:30

WinterSadness, допиши "вшивого Зода"! )
[edit] ...на "странном" ПГ! ;D

SoundWaveBro   2 июня 2014 в 23:41

WinterSadness
Ты по формулам считал, читер. Правильный ответ: 1/2. Или выпадет, или нет.

WinterSadness   2 июня 2014 в 23:45

SoundWaveBro
Двойка. Пересдача будет в Пт с 10 до 12.

SoundWaveBro   2 июня 2014 в 23:52

WinterSadness
Я на первом курсе статистику с 5-го раза только сдал, кстати.

Вообще, я надеялся, что ОП посчитает первым логичным способом: вероятность орла первый раз - 1/2, второй раз: 1/2*1/2 и т.д. Потом можно было сказать что-то вроде "замени слова 'выпадет орёл' на 'не выпадет дроп'" и радоваться, что он прозреет.

WinterSadness   3 июня 2014 в 00:02

ОП куда-то не туда свернул. Дроп - событие независимое Поэтому каждый раз вероятность дропа Шаки с Мефа одинакова. И это не означает, что убив Мефа N раз можно получить Шаку с вероятностью 1.

SoundWaveBro   3 июня 2014 в 00:08

WinterSadness
Погоди-ка.

Вероятность дропа Шаки 1%.
Вероятность не-дропа Шаки 99%.

Вероятность не дропа X раз подряд = 0.99^x.

Разве не так?

Hanruwshid   3 июня 2014 в 00:11

SoundWaveBro

Если сводить суть шанса дропа к монетке,то почему ты не раздариваешь зоды каждый третий день?
Чу за не серьёзные примеры..
На твой пример задам загадку..
Из аункта А, в пункт Б, выехал скорый поезд,
в тоже время из пункта Б в пункт А выехал другой поезд,
рельсовое полотно всего одно,и первый и второй поезд пришли в свои пункты вовремя,
вопрос.. почему они не столкнулись?

T-Fox   3 июня 2014 в 00:18



oni exali po takoi sxeme epta xDDD

WinterSadness   3 июня 2014 в 00:23

SoundWaveBro
Вероятность не дропа X раз подряд = 0.99^x.
По твоей формуле для 100 раз: 0.99^100 = ~0,366

SoundWaveBro   3 июня 2014 в 00:24

T-Fox
Лишил меня возможности подумать над задачей. :-(

SoundWaveBro   3 июня 2014 в 00:25

WinterSadness
Ну да, именно это я и говорю. За сто попыток вероятность не-дропа Шако упадёт с 99% до 36.
И при кол-ве попыток, стремящемся к бесконечности, вероятность не получить Шако будет стремиться к нулю.

Разве не так?

Hoar   3 июня 2014 в 00:27

SoundWaveBro
Так, и это очевидно.

WinterSadness   3 июня 2014 в 00:27

Ключевое слово - "бесконечность". Ты начинаешь познавать истину.

Hoar   3 июня 2014 в 00:29

Ну можно и без бесконечности обойтись, а просто достаточно большим числом.

SoundWaveBro   3 июня 2014 в 00:33

WinterSadness
Дроп - событие независимое Поэтому каждый раз вероятность дропа Шаки с Мефа одинакова.
Значит, всё-таки не совсем одинакова.
да, она всё так же равна 1%, но при большом кол-ве попыток вероятность неуспеха падает.

Hanruwshid   3 июня 2014 в 00:36

Ответ загадки - Не судьба!

А по поводу монетки,не всё так просто как ты пишешь,и формулы твои неверны,то что у монетки всего 2 стороны,
не означает того шанс 50/50.. я прид*очусь,и буду подбрасывать монетку так,что она будет делать одинаковое
количество оборотов,что в свою очередь приведет к тому,что шанс орла,будет 99% а решки 1% (или наоборот).

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 00:38

- Слушай, там на этом TDPG форуме один тип есть, ему вроде за сорокет, а то и за полтинник, но он ТАКОЙ ДЕБИЛ, я просто хз как можно быть таким дебилом в этом возрасте...
- А ты думал, что дебилы после школы умирают?

Hanruwshid   3 июня 2014 в 00:41

С чего вы взяли,что большое количество раз,в итоге влияет на положительный результат а не на отрицательный?
Чу за само выводы?

Шанс дропа 1%,шанс НЕ дроп 99%,и что чаще будет работать? 99% или 1% ?
и где та формула которая переводит количество в качество? её нет и быть не может,
так как 1% остаётся не в зависимости от количества,отсюда обоснованный вывод,что шанс
дропнуть рар,одинаково равен и для того кто боса убил 1 раз,и для того кто боса убил 9.999раз,
и шанс этот равен 1%.

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 00:44

вопрос к Hanruwshid:
Петя подбросил монетку на 30 метров вверх 150 раз. Поставил бы ты 300 рублей на то, что монетка ни разу не упала орлом?
Если твой остроумный ответ будет в том, что ты в азартные игры не играешь, то ответь, стал бы ты это рекомендовать тому, кто в них играет под угрозой забрать эти 300 рублей у тебя же в случае неудачи или отказа дать совет.

WinterSadness   3 июня 2014 в 00:46

SoundWaveBro
Ответь на следующие вопросы:
1. Какая вероятность, что Шака упадет хоть раз за 100 забегов?
2. Какая вероятность, что Шака будет падать каждый из 100 забегов?
3. Какая вероятность, что Шака не упадет ни разу за 100 забегов?

Hoar   3 июня 2014 в 00:47

bd_sm[TDPG]
Ну это легко, монетка должна быть со свинцовой навеской, как написал Obsessed. :D И еще типа надо подговорить, чтобы он бросал всегда одинаково.

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 00:50

свинцовая навеска вряд ли чем поможет, и на 30 метров весьма проблемно наловчиться
так что даже при таких условиях вопрос в силе

Hanruwshid   3 июня 2014 в 00:52

WinterSadness

1) 99%
2) 0.000000000000000000000000000000000000000000001%
3) 99%

bd_sm[TDPG]

Нет конечно,не поставил бы,даже если бы реч шла не то что о 150ти брасках,
а всего лишь о двух )

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 00:59

1 и 3 у тебя взаимно исключают друг друга
то есть ты даже в самом первом приближении ответил абсолютно неверно

Hanruwshid   3 июня 2014 в 01:09

bd_sm[TDPG]

Сделай двумя разными персами по 100 забегов за шакой,
одному персу может упасть за 100 забегов,второму может не упасть,
и это истина,а что чего исключает,мне фиолетово..

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 01:10

тем не менее ты ошибся в своем суждении

Hanruwshid   3 июня 2014 в 01:14

А по поводу пресловутой монетки,есть и третий вариант,она может упасть на ребро,
что полностью исключает шанс 50/50.

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 01:16

никто не говорил про 50/50

SoundWaveBro   3 июня 2014 в 01:27

WinterSadness
Вероятность дропа Шаки - A.
B = 1 - A.

2. Какая вероятность, что Шака будет падать каждый из 100 забегов?
A^100.

3. Какая вероятность, что Шака не упадет ни разу за 100 забегов?
B^100.

1. Какая вероятность, что Шака упадет хоть раз за 100 забегов?
1 - B^100.

Hanruwshid   3 июня 2014 в 01:29

bd_sm[TDPG]
никто не говорил про 50/50

WinterSadness
Ты по формулам считал, читер. Правильный ответ: 1/2. Или выпадет, или нет.

QLinkee   3 июня 2014 в 01:29

Ну прям мат кружок

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 01:36

да ну говно, а не мат кружок
чувак несет бред, да ладно бы хотел понять что-то, так нет, верит что его бред - истина, а если каким-то чутьем допетривает, что может быть он ошибается, сразу же заявляет что ему пофигу
таким нет смысла чето доказывать и спорить с ними скучно

SoundWaveBro   3 июня 2014 в 01:38

Тем временем, пока вы срётесь о вероятностях.

The Boss   3 июня 2014 в 01:50

Парень по ходу гуманитарий просто))

Hanruwshid   3 июня 2014 в 01:51

QLinkee
Ну прям мат кружок

Угу.. дошло до отрицания очевидного,а именно того что из забегов двух разных персонажей,
за одним и тем же итемом,может привести к разным результатам,а именно к тому что одному упадёт итем,
а второму не упадёт..
И этот на мой взгляд очевидный факт,ставят под сомнение..
Хотя да,безусловно с такой же вероятностью,не одному не упадёт,или упадёт обоим,или одному упадёт три итема
за 100 забегов,а второму не одного,вариантов масса,но то что среди всех вариантов есть и такой что одному
упадёт,а второму нет,на мой взгляд очевидно.
Но математик bd_sm[TDPG] вынес свой вердикт.. тем не менее ты ошибся в своем суждении.
А я не считаю что ошибаюсь )

Hanruwshid   3 июня 2014 в 01:56

bd_sm[TDPG]
да ну говно, а не мат кружок
чувак несет бред, да ладно бы хотел понять что-то, так нет, верит что его бред - истина, а если каким-то чутьем допетривает, что может быть он ошибается, сразу же заявляет что ему пофигу
таким нет смысла чето доказывать и спорить с ними скучно

Ты не всостоянии привести не одного довода,о каком споре реч,всё что ты можешь сказать в защиту
своей унылой формульной версии,так это про Петю кидающего монетку,а на конкретный пример со 100 забегами,
ты мне противопоставил - тем не менее ты ошибся в своем суждении.
При этом не обосновав,в чем я ошибаюсь.. так как отлично понимаешь что я прав,во всяком случае в данном примере..
Пф.. спорит он.. с кем? если только сам с собой.. лично я не с кем не спорю.

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 01:58

тебя самого не тошнит от твоего бреда?

QLinkee   3 июня 2014 в 02:03

Я лишь веду с тобой диалог и тем более я вообще ни с кем не спорю, хотя многие именно так и думают, не понимая, что я веду просто диалоги и спорить нету смысла. ©

Hanruwshid   3 июня 2014 в 02:05

bd_sm[TDPG]
тебя самого не тошнит от твоего бреда?

Будешь конфетку?

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 02:09

да ну тебя, тебе привели пруфы из тервера
обсуждать с тобой состоятельность этих пруфов, конечно, никто не будет
тем более если ты сам заранее говоришь что тебе пофигу на то что ты не прав
какой понт после того как тебе доказали что ты не прав говорить что тебе не дали пруфов?

можно конечно сколько угодно тут писать что угодно, бумага, как говорится, все стерпит
только выглядит это по-идиотски

Hanruwshid   3 июня 2014 в 02:09

QLinkee
Я лишь веду с тобой диалог и тем более я вообще ни с кем не спорю, хотя многие именно так и думают, не понимая, что я веду просто диалоги и спорить нету смысла. ©

+100500

Удаляюсь похомячить )

SoundWaveBro

Поздравляю!

SoundWaveBro   3 июня 2014 в 02:10

Вы только не смейтесь, но.


Hanruwshid   3 июня 2014 в 02:12

Hanruwshid

Ты о чем вообще ? и кому ? если мне то..
о каком доказательстве речь? и на какие доказательства я написал - пофигу?
Ты друг мой бредишь )

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 02:14

я тебе не друг, и бредишь ты
и кроме того ты не врубился даже в треть того, что тебе здесь понаписали
или ты мб до сих пор думаешь, что тебе доказывают что что-то можно дропнуть с шансом 100% с определенного числа забегов?

Hanruwshid   3 июня 2014 в 02:15

SoundWaveBro
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ты этими скринами,нашему математику что серпом по яйкам.. его жаба в пред инфарктном состоянии..
Он же боссов по формулам причесывает,а ты тут с мобов рар рунки дропаешь )

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 02:16

ум руна серп так просто не серп а коса))
по яйцам разве что в твоих фантазиях, в которых ты раскатываешь пг форум своим недюженным интеллектом и остроумными замечаниями про ребро монеты

Hanruwshid   3 июня 2014 в 02:21

Hanruwshid

Если ты об этом.. (Сделай двумя разными персами по 100 забегов за шакой,
одному персу может упасть за 100 забегов,второму может не упасть,
и это истина,а что чего исключает,мне фиолетово..)

то этим примером я убил все твои глупые формулы,
и именно против этого ты не можешь ничего противопоставить,осюда и злость,
что в свою очередь понятно.. как так.. вроде стоумовый а возразить нечем.. )
а да.. есть чем.. Петей подбрасывающем монетку 150 раз на 30 метров.. пардон..
ты прав,не осилил.. слишком сложно для меня..

P.S. Друг мой,высказывание образное.. но извини,подруга у меня уже есть (

Hanruwshid   3 июня 2014 в 02:23

bd_sm[TDPG]
ум руна серп так просто не серп а коса))

Нуб))),я о совокупности с Vex ) он как бы и Vex дропнул )

Hanruwshid   3 июня 2014 в 02:28

bd_sm[TDPG]

Иди незнакомый и чужой мне человек,спать )
И пусть сняться тебе добрые сны.. )
Не важно кто прав а кто нет,не в нашем случае.. люди гибнут на востоке Украины,
вот это да.. беда.. а кто что и с каким шансом дропает,всё это пыль.

WinterSadness   3 июня 2014 в 02:35

SoundWaveBro
ТЫ познал истину и вознагражден за это дропом рун.
Ты по формулам считал, читер. Правильный ответ: 1/2. Или выпадет, или нет.
Тебе Зод с фаллена или выпадет, или нет.

Murfig   3 июня 2014 в 02:36

videl 20-15 за sur vex prodovali

lait_one   3 июня 2014 в 03:19

мде. спор не детский. скажу 2 факта: 1-я набил 99 левел. причем более 50% опыта было набрано в хкс. максимальный дроп руна Ло. 2-мне каким то боком упал тираель с обычного моба(дедуган в троне). так вот эти два факта говорят о том, что бог рандом>>всяких формул.

WinterSadness   3 июня 2014 в 03:31

причем более 50% опыта было набрано в хкс.
Да, 3 печатных уника и Диабло. Еще скажи спасибо, что Ло выпала. Мне за 2 сезона на ПГ максимум падал Ist. Lo и Ber я выбил путем фарминга сундуков в LK (формулы рулят). Бог рандом меня не пощадил, но я его взял за одно место.

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 03:41

про Украину и пыль ты прав
что ж
пусть так будет
не будем дальше продолжать этот глупый спор

Hanruwshid   3 июня 2014 в 03:44

Riverwood

Старая,не означает неинтересная ) да и скажу по своему опыту.. играл во все "новые" мо..
Типо- Рифт,Nevervinter,TESO.. не впечатлили.. (единственная игра о которой жалею,это Рифт,
дело в том что раньше был Официальный Российский сервер,но его закрыли,и игроков (бесплатно),перевели
на Европейский)),но там уже все было не то (

lait_one   3 июня 2014 в 03:46

WinterSadness вообщето маверику пока он набирал 99 и джах и чам упал, вот я о чем. формулы не рулят, просто мне не повезло )). кстати в хкс повышенный дроп, я же не только их убивал - еше и мобов всех

Hanruwshid   3 июня 2014 в 03:46

bd_sm[TDPG]

Я,за )

Хряпну кофейку,и поведу караван на восток )

SoundWaveBro   3 июня 2014 в 03:47

Riverwood
У тебя на аватарке Ваултбой. Фаллоут 2 чуть старше Диаблы будет.
Или ты фанат того новомодного говна без души от Бесезды?

Hanruwshid   3 июня 2014 в 03:48

lait_one

Вы с анихом бегали до 99ур,или без ?

Torum.   3 июня 2014 в 04:36

Бойся два два восемь, если это количество бессмысленных постов в бредотеме.

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 11:16

и правда ведь

T-Fox   3 июня 2014 в 11:19

Hanruwshid
Чувак, чтобы спорить тебе надо было иметь хоть элементарные познания теории вероятности. Ведь действительно смешно смотрелось твое "я не компетентен в этом вопросе, но формулы не работают". От куда ты можешь знать, что они не работают? Считай, что теория вероятности не дает 100 процентного шанса на успех. Вот например если ставить в рулетке 100 раз подрят на красное, то здравая логика говорит, что 100% хоть раз но поймаешь красное, а вот теор вероятности даже в этом случае не дает тебе гарантий, все равно учитывает шанс того, что не выпадет ни разу.

З.Ы.Шапокляк имеет шанс дропнуть рогатку с вероятностью 10%,
теоретически выходит что если мы дадим Шапокляк по шапке 10 раз,
то дропним рогатку.. этот вывод следует из того что 10х10=100% (а вот и фиг вам)


Теория вероятности говорит, что не 100%, а ~65%. А если сбегаем на Шапокляк 30 раз, то ~96%. И хоть 1000 раз сбегай 100% не будет.

З.Ы.Ы В спор влезать не хотел, оставил коммент специально после того, как все устаканилось.

Obsessed   3 июня 2014 в 11:31

ты мне противопоставил - тем не менее ты ошибся в своем суждении.
При этом не обосновав,в чем я ошибаюсь..

знакомая хрень.. ;-P

после того, как все устаканилось.
T-Fox, НЕ ФАКТ! ;DD

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 11:34

ага, этот "призрак коммунизма" не только мы с тобой тут заметили :D

kot-stargazer   3 июня 2014 в 11:42

:)) та эта вас Негатив тролит,а вы повелись.

Obsessed   3 июня 2014 в 11:43

kot-stargazer, Негатив всегда палится по речи, как бы он ни старался. ;-) не все в интернете - Негативы (хотя, многие похожи! ;D).

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 11:46

это больше на раннего крокса похоже

T-Fox   3 июня 2014 в 11:50

WinterSadness
Да схема не работает, потому что ораничены минимальная и максимальная ставки. Там раз 5 если сможешь увеличить вдвое свою первоначальную ставку, уже хорошо. Поэтому та схема не работает, а не потому, что есть зеро и дабл зеро.

Obsessed   3 июня 2014 в 11:58

bd_sm[TDPG], нинаю, я раннего крокса не знал (Боже, спасибо тебе!), но имхо, стартер куда связнее излагает мысль! Я бы не опускался до таких уж жёстких оскорблений, как называть человека кроксом! ;С :DD

WinterSadness   3 июня 2014 в 12:00

T-Fox
Да это я кинул, потому что некоторые посты напомнили статью. Возможно кому-то поможет, если он вдруг захочет "обыграть казино".

Hanruwshid   3 июня 2014 в 12:25

T-Fox
Чувак, чтобы спорить тебе надо было..

Балбесина,я не спорил и не спорю,сколько раз повторять?
(ппц.. что за тугой такой)
Человек привотит реальый пример,я больше чем уверян что таких большинство..
lait_one
мде. спор не детский. скажу 2 факта: 1-я набил 99 левел. причем более 50% опыта было набрано в хкс. максимальный дроп руна Ло. 2-мне каким то боком упал тираель с обычного моба(дедуган в троне). так вот эти два факта говорят о том, что бог рандом>>всяких формул.

P.S. Повторяю для особо одарённых,я не спорю,всего лишь высказываю свою точку зрения,которую никто из
любителей бегать по формулам,не в состоянии опровергнуть,всё что можете,это приводить ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ,
примеры,а чтоб практически пример привести (как парень выше привел) вам увы слабо.
Один идиот придумал кальк,пару других в него поверили.. идите помолитесь на него,я разве против.

Hanruwshid   3 июня 2014 в 12:54

И вообще,говорю всем математикам "самоучкам",математика как бы наука точная,и если вы
с пеной у рта твердите о каких то там формулах,то будьте любезны исключить из своих высказываний
такое понятие как ТЕОРЕТИЧЕСКИ.. а оно у вас в ваших доводах присутствует каждую вторую фразу..
Проще всего пытаться доказывать что либо упираясь на - ТЕОРЕТИЧЕСКИ это так,а как насчет ПРАКТИЧЕСКИ?
А практически оказывается всё не так,рандом и не более.. ИМХО!
И хватит об одном и том же.. берите кальки и бегайте дальше по формулам.. и пусть вам падают зоды каждый третий
забег.. я искренне буду рад за вас..

P.S. Имейте уважение,если не ко мне то к себе,сравнивать меня с "негативом".. я человек по жизни позитивный,
и если мое мнение не совпадает с вашим,это не значит что оно не верно,оно моё,и я его никому не навязываю..
У вас своё мнение,вот и давайте останемся каждый при своём.

Energy Death   3 июня 2014 в 13:10

bd_sm[TDPG]
Hanruwshid
все понятно что вы народ задроты и любите поспорить) но тот % что написан это шанс дропа самого лута, а не шанс того с какого раза он выпадет, И ВЕШИ ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ. и если вы этого оба не понимаете, то это ничего не изменит при выпадении лута)
рандом это заранее прописанные числа, которые выбираются случайным образом, (и исключительно за которыми закреплен этот % выпадения лута), которых в свою очередь может быть как и одна фортовая цифра так и очень много)

kot-stargazer   3 июня 2014 в 13:15

вообще странно что БДСМ столько времени на это потратил ,видимо стареет чувак :))
Hanruwshid
Негатив-это не значит негативный,он очень прикольный чудик,много тут наотжигал,ты его просто не знаешь как впрочем и то о чём тут распинался,но это же тебе не мешает делать какие-то там выводы, правда?

Energy Death   3 июня 2014 в 13:23

Время потраченное в ммо играх и уж тем более какие то теории, это полнейший бред который никак не связан со словом рандом.
С начала идет рулетка, и уж только после выпадения заранее прописанного выигрышного числа, бросается так сказать кость от которой и ждешь сработают ли эти 0000.11242% или нет)
В нынешнее время все еще ведется разработка над якобы рандомными числами, которые будут создаваться исключительно виртуальным интеллектом, а не записываться в большие столбики и выбираться из этого числа.

Energy Death   3 июня 2014 в 13:25

Вообще разбирание в таких вещах как рандом равны мозговому штурму, тут нет правых и не правых, тут есть только ОН великий и могучий корейский рандом)

Energy Death   3 июня 2014 в 13:28

кстати забыл сказать что % в таких играх не как не суммируются, то есть если написано 10% то они так и останутся 10%, на каждый твой заход, а не будут складываться в 10 ходок хД

А вот читы в подобных играх как раз таки строятся именно на методе поиска выигрышных чисел (в ммо понимании, пакетов с информацией передаваемой от вас серверу, и обратно) с последующим доением их.

yamas   3 июня 2014 в 13:38

Hanruwshid
позвольте поинтересоваться - какие должны быть доказательства, чтоб вам стало ясно, что вы не правы?D Заключение судмедэкспертизы?

Hanruwshid   3 июня 2014 в 13:48

Интересно,содж или нет.. )



yamas

Их не может быть,так как доказательство это определенный факт,или набор фактов,в вашем случае нет ни того,ни другого.. )

yamas   3 июня 2014 в 14:02

Hanruwshid
нет ни того ни другого? Это тоже следует доказать

WinterSadness   3 июня 2014 в 14:16

Интересно,содж или нет.. )
Manald

T-Fox   3 июня 2014 в 14:16

Повторяю для особо одарённых,я не спорю,всего лишь высказываю свою точку зрения

Я лишь высказываю свою точку зрения и тем более я вообще ни с кем не спорю, хотя многие именно так и думают, не понимая, что я высказываю свою точку зрения и спорить нету смысла.

Hoar   3 июня 2014 в 14:43

Количество ереси в теме зашкаливает. Одна из причин того, что кому-то кажется, что "формулы не работают" это то, что вероятность дропа хай лвл рун очень низкая. Поэтому даже 10 000 забегов зачастую недостаточно, чтобы надежно дропнуть такую руну. Для этого нужно около 100 000 забегов и более (в разные места, если хочется сравнить). А поскольку столько забегов никто не делает (разработчики придумали такой задротский шанс выпадения), то отличие между 100 забегами и 10 000 при вероятности 1:100 000 минимально (но все равно в пользу более высокой вероятности и числа забегов). На этом фоне парики просто супер.

Obsessed   3 июня 2014 в 14:47

+100500
Hanruwshid, :DDD это была цитата того самого Негатива.

надежно дропнуть такую руну
Hoar, хм.. наверное, прикольно то, что если я хочу "надёжно дропнуть", например, тапки Танкреда, то можно и сезон проиграть, их не увидев (зато в продаже они будут). что-то мне кажется, слово "надёжно" тут не очень хорошо подходит.. а в целом - полностью согласен.

На этом фоне парики просто супер.
+1.

T-Fox   3 июня 2014 в 14:52

Obsessed
Не, в первоисточнике велись диалоги =)

Hoar   3 июня 2014 в 14:56

Obsessed
Вполне подходит, если грубо число забегов N=1/p, где p - шанс выпадения за один забег. Если тапки Танкреда падают с шансом 1:10000, то тебе всего-то нужно будет до 30 000 забегов, чтобы дропнуть их с вероятностью 95 %. Понятие "надежности" нужно определить отдельно, скажем 95 % или 99 % или 99,99 %. И, кстати, в природе именно так и бывает, а не 100 %. Чем больше надежность тебе нужна, тем больше надо забегов.

The Boss   3 июня 2014 в 15:22

математика как бы наука точная,и если вы
с пеной у рта твердите о каких то там формулах,то будьте любезны исключить из своих высказываний
такое понятие как ТЕОРЕТИЧЕСКИ..

xDDD

Hoar   3 июня 2014 в 15:26

The Boss
Вобще да, математика как бы не является точной наукой, если не ограничиваться только арифметикой.
Hanruwshid
Вот например, скажи пожалуйста, ты когда-нибудь наблюдал четырехмерное пространство-время? (я вещи не принимаю) Пожалуй, самая "теоретическая" из всех наук.

Hanruwshid   3 июня 2014 в 16:08

Прикольненько )



Да.. я был не прав.. формулы и правда работают.. xDD и чебуреки )

T-Fox   3 июня 2014 в 17:05

Hanruwshid
А что твой скрин опровергает? Каждый моб в той локе имел шанс дропнуть Ло, вот и дропнул.

Hoar   3 июня 2014 в 17:10

Скрин вроде не с playground.

Hanruwshid   3 июня 2014 в 17:12

Хорошие формулы.. первый заход в магот,падает глазик,
первый заход (хз как пещера называется,она на пути древних),
и падает ло.. ну да.. вы скажете.. формула епте..
А я скажу.. просто повезло.. и буду прав 100% )

Hoar   3 июня 2014 в 17:15

Ну да, в сингле я тоже могу таких скринов наделать, у тебя на скрине даже не написано название игры на пг.

Hanruwshid   3 июня 2014 в 17:16

T-Fox

Я не опровергаю ничьих мнений по поводу шанса дропа,просто у меня свое мнение на этот счет,
у вас своё.. темболее как я могу опровергать то что реально существуют всякого рода формулы,
любая игра,не важно,будь то тетрис или тесо,одна сплошная математика..


Hoar

С плейграунда )

Hanruwshid   3 июня 2014 в 17:19

Hoar

Фама неверующий ))) создал игру на хеле с названием Lo )
Заходи,убедись )

Hoar   3 июня 2014 в 17:19

Hanruwshid
Ну если с плейграунда, то поверь, не всем так повезло, как тебе, чтобы с двух заходов Грифон и Ло дропнуть.

Hanruwshid   3 июня 2014 в 17:24

Hoar

Чу не заходишь,жду ) чтоб не было приставок - Ну )

Hanruwshid   3 июня 2014 в 17:36

Вобщем вот )



Не знаю,был ты там или нет )
Пойду хомячить )

Hoar   3 июня 2014 в 17:50

Был где?

Sanchez Ramirez   3 июня 2014 в 18:29

Странно это всё.

Hanruwshid   3 июня 2014 в 19:46

Sanchez Ramirez
Странно это всё.

Ага.. фотошоп )

Еpiscop_moo   3 июня 2014 в 20:04

Скрин с руной ло - фэйк. Кругом трупы колдимунов, а кувалды у сорки не видно.

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 21:01

Energy Death
ты умный и все про всех понял
хорошо тебе

Hanruwshid   3 июня 2014 в 21:22

Еpiscop_moo
Скрин с руной ло - фэйк. Кругом трупы колдимунов, а кувалды у сорки не видно.

Угу.. 100% - фейк.
Учитывая что это найтмор,то да.. одни имуны ) я как бы шел к древним.. зачистив
по пути нору ) но вам же проще крикнуть - фейк ) ну ок )

Это вообще сингл ) хDDD)

Hanruwshid   3 июня 2014 в 21:49

До чего же у людей жабы истеричные..
Вместо того чтоб поздравить,начинают мутить всякую хрень,(фейки,хренейки),ток для чего.. хз..
Наверно свою жабу успокоить,типо не души меня жаба,это фейк,ну успокойся,этого не может быть,
об этом формулы говорят,и моя соседка баба Дуня,гадалка в третьем поколении..
они не могут ошибаться.. )

Sanchez Ramirez   3 июня 2014 в 21:54

Да просто народ здесь очень чувствителен к дропу рун выше Пул - и не без причины. Все носятся неделями по хкс, пиндлам, питам - и ничего не падает, а тут какой-то пацан, который "давно не играл", с тараканов ловит гриффоны. Это скорее обида, а не жаба.

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 21:54

Hanruwshid, ты опять все не так понял, хотя тут ты почти не виноват
епископ сослался на одну старую шутку, смысл которой, коротко, в том, что один очень упоротый нуб считал, что убивать колдиммунов нужно кувалдой (здесь должно быть смешно)
и раз тут нет кувалды, то скриншот, вероятно, нарисован в пейнте, вместе с руной ло, которая тут роли не играет

если по-серьезному, то какой понт обсуждать, фейк, не фейк, с пеге, не с пеге, когда можно банально выкинуть на пол Jah, сфоткать, и сказать что ток что дропнул, "по формуле" либо "нет", в зафисимости от раскраски
к скринам вообще можно относиться лишь как к иллюстрациям, и ни в коем случае не как к пруфам чего-либо

Hoar   3 июня 2014 в 22:05

Hanruwshid
Заметь, ни одной формулы ты до сих пор не опроверг, так что хз на что обижаться, просто ты разошелся по-поводу "формулы хрень". И жаба тут не при чем, из твоего скрина не видно ни то, что это найтмар, ни даже сервер.

QLinkee   3 июня 2014 в 22:05

Учитывая что это найтмор,то да..
Но… но ведь в этом подвале падает максимум векс…

Hanruwshid   3 июня 2014 в 22:06

Sanchez Ramirez
После того как перестал заходить в дьябло,были Рояль квест,(чар-Волш на капе),игра надоела,ушел,
потом был Рифт,(чар-вар,на капе),ушел с Рифта так как закрыли Русервер,
а на евро мне не понравиось,потом был Nevervinter,(чар-pvp синка на капе),добился всего чего хоте в игре,
стало скучно,ушел.. потом американцы пригласили на бета тест в TESO,по бегал,понравился,довел чара до капа,
там система такая.. набираешь 50ур и открываются ранги,кап был 10ранг,после того как я ушел ввели 12 рангов,
всё это время исчисляется не одним годом,потому я и сказал,что в дьябло меня оч давно не было.. так что можно
и без ковычек )

bd_sm[TDPG]
Тогда пардон.. Еpiscop_moo я не в курсе шутки с кувалдой..

Hanruwshid   3 июня 2014 в 22:10

Hoar
Заметь, ни одной формулы ты до сих пор не опроверг, так что хз на что обижаться, просто ты разошелся по-поводу "формулы хрень".

Не совсем так.. формулы не хрень.. просто я не отношусь к ним так как относитесь вы,вот и вся философия..


QLinkee
Учитывая что это найтмор,то да..
Но… но ведь в этом подвале падает максимум векс…

А мне упала Lo )

Hanruwshid   3 июня 2014 в 22:23

QLinkee

Могу добавить.. ка кто помогал парню,добирать 40ур.. он попросил побегать
именно в (Путь древних),хз почему.. так вот на моих глазах,он разбивает кувшин и падает Ohm,
так что я 100% знаю что на пути древних падает охм.. теперь знаю что в норе той что в том же пути,
падает ло )
А насчет Vex.. ничего сказать не могу )

Xerfus   3 июня 2014 в 22:30

Tak, pacani prekrawaite bezsmislennie typie debati o tom kakoi y kogo drop, i v single li on ili na pg... O teoriti4eski/prakti4eski debatax voobwe mol4y.

4elovek vot 4to xotel:







Emy yzhe otvetili

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 22:34

дело не в смысле дебатов, а в том, что это единственная годная флудотема

Hanruwshid   3 июня 2014 в 22:44

Xerfus

Дорогой ты мой человек! )

Буш конфетку?

Hanruwshid   3 июня 2014 в 22:59

Вообще,все чего хочется в дьябло,это 2 вещи..
1)попасть на клоуна,не столько ради аниха,сколько просто его пощупать )
хотя и аних конечно же лишним не будет..)
2)дропнуть содж.. (зод,чам,джах.. мне даром не нужны),
а вот дропнуть именно соджик,хз почему.. очень хочется )
За торчиками раньше бегали часто,(когда играл с друзьями),
а клоуна так ни разу и не видел.. это печалит..

bd_sm[TDPG]   3 июня 2014 в 23:44

а я дофига раз попадал на клоуна и дропал соджи))

Hanruwshid   4 июня 2014 в 00:22

bd_sm[TDPG]

А убивал клоуна как? шенком или ручками?
А то помнится читал пару тем,так там расписали что он чуть ли не геракл )
И типо завалить реально только амкой ) мол.. остальные нервно курят )
Для меня самый трудный моб эт лилит.. ну и меф в убере ) а убер дьябло нуп )

WinterSadness   4 июня 2014 в 00:44

а вот дропнуть именно соджик,хз почему.. очень хочется )
Так надо на хардкоре играть для этого. Тогда не только содж дропнешь.
но ведь в этом подвале падает максимум векс
Видишь твои формулы для Icy Cellar никому не нужны. Пойду Зод выбивать с Раканишу.

T-Fox   4 июня 2014 в 00:49

А то помнится читал пару тем,так там расписали что он чуть ли не геракл )
И типо завалить реально только амкой ) мол.. остальные нервно курят )


valil troix pereodetim hammerom s edenicei v fana i fire resom 68%...

Obsessed   4 июня 2014 в 01:11

Чем больше надежность тебе нужна, тем больше надо забегов.
Hoar, ну, лично мне надёжность нах нн, меня упомянутые тобой же парики более чем устраивали. чессговоря, с годами пвм в д2 воспринимается как игровой автомат - дёрнул ручку: ничего. дёрнул ещё - ничего. так и вечер прошёл. :D

но ведь в этом подвале падает максимум векс
QLinkee, могу только сказать, что в сингле ловил Ohm на nmbr. но насчёт Ло на нм, даже в 5 акте - сам сомневаюсь.

Hanruwshid   4 июня 2014 в 01:37

T-Fox
valil troix pereodetim hammerom s edenicei v fana i fire resom 68%...

Кого троих? если ты про убер,то я читал не про того дьяблу что в убере,
а того которого за соджи призывают..
Хотя я не знаю,по характеристикам они одинаковые или разные..
Как я понял,самый лютый из дьяблов,именно клоун.. а как на самом деле,я хз )

Hanruwshid   4 июня 2014 в 01:42

Obsessed
Hanruwshid, докожы!! у тибе на скрини нед натписей "велсоме то пеге сервео"!! :С

Ты мне ещё за то (смотрит выше),квасец должен..

QLinkee   4 июня 2014 в 02:18

Obsessed
Рун по 2 в TC, где охм, там и ло =)

Obsessed   4 июня 2014 в 02:38

Hanruwshid, я тебе ничего не говорил.

QLinkee, а поцчему не Векс? ты сверял, где какие могут выпасть?

QLinkee   4 июня 2014 в 03:15

Obsessed
Потому что она уже есть в runes13, а в runes14 - ohm+Lo. runes14 начиная с wsk3 nm падают с боссов+минионов.

Hanruwshid   4 июня 2014 в 04:07

QLinkee
Потому что она уже есть в runes13, а в runes14 - ohm+Lo. runes14 начиная с wsk3 nm падают с боссов+минионов.

ппц.. что по мне.. так темный лес.. я конечно наслышан о всякого рода тс(ах),но хрен в этом соображаю..
Бутет настроение,подниму пыльные архивы,и по вникаю чуть.. хз.. мб почитав,дроп начнет сЫп@ц@.. rarni )))

Hanruwshid   4 июня 2014 в 04:16

WinterSadness
Так надо на хардкоре играть для этого. Тогда не только содж дропнешь.

С моим инетом,я НЕ на хардкоре,играю как НА хардкоре..

T-Fox   4 июня 2014 в 07:32

Кого троих? если ты про убер,то я читал не про того дьяблу что в убере,
а того которого за соджи призывают..


Da ple. 3 ybera, v trex game, s tremya anixami. tak yasno?

GaZ_Myas   4 июня 2014 в 08:29

его цена 4 Lo. а чмошницам типа Торум и Адрн даже за Jah не отдавай, они насасывают на руны в буквальном смысле, просто они Любовницы вот и бесятся

bd_sm[TDPG]   4 июня 2014 в 09:31

Торум вроде не насасывает, а честно сам на них кидает.

Obsessed   4 июня 2014 в 10:07

QLinkee, эвон как. спасибо!

мб почитав,дроп начнет сЫп@ц@.. rarni )))
Hanruwshid, зачем тебе "рарни"? :-) если так их любишь - играй на классике, там они заруливают хлеще лода.

QLinkee   4 июня 2014 в 11:12

Obsessed
Все правильно про рарный дроп! Остальное крапчик.

rred7   4 июня 2014 в 12:09

QLinkee ты видел глаз грифона Obsessed'а? или он добыт по "формуле"?
ппс цена сабжа на ХЦ?

QLinkee   4 июня 2014 в 12:45

rred7
Вон же скрин выше.
И что значит "добыт по формуле"?

Obsessed   4 июня 2014 в 13:05

rred7, ;DDDDDDDDDDD
ОТКРОЮ СЕКРЕТ Я ФИРКОЖОПОЛИЗ ЗА ЕТО ОН ЗДЕЛАЛ МНЕ ГОСУ ГРИЕФОН НА 29 ЛАИТ ДОМАГА ;D

Еpiscop_moo   4 июня 2014 в 13:22

Ещё госу нэйм забыли, тоже фирк нарисовал.

Obsessed   4 июня 2014 в 13:30

Еpiscop_moo, ах, Епися, до сих пор как вспомню, так сердце кровью обливается! а ты ещё издеваешься? ;D

rred7, совсем забыл - он, короче, спецом для меня "освободил" ник с давно заброшенного акка и я им занеймил Гриффон ;-P

QLinkee   4 июня 2014 в 13:38

Obsessed
Зачем ты рассказал про этот способ? Теперь у всех такие будут =(

Obsessed   4 июня 2014 в 13:49

QLinkee, товарищ, я Вас умоляю! мсье Фиркакс весьма избирателен в общении И СО ВСЯКИМ ДРУЖИТЬ НЕ СТАНИТ!! ;D
беда в другом.. я вот ща палю, что на ПГ уже и Гриффоны есть с задранными статами.. а репутация сервера страдает ;С

QLinkee   4 июня 2014 в 14:27

Obsessed
Ну ничего, после ресета повысят дроп, уберут выпадение рун с хф, и будет рай.

Obsessed   4 июня 2014 в 14:36

QLinkee, ага. "Жаль только жить в это время прекрасное, уж не придётся ни мне, ни тебе.." (с) ;С

Hanruwshid   4 июня 2014 в 14:57

T-Fox
Крахабор че ) ты бы хоть намекнул,клоун опасней уберского дьяблы,или такой же нуп )

GaZ_Myas
его цена 4 Lo.
4 Lo,эт вроде как Ber.. ) твоя цена в корне меняет мое отношение к глазику )

Obsessed   4 июня 2014 в 15:13

Hanruwshid, я думаю, цена тут не важна. надо поступать по совести, как ты изначально хотел. выйдя из запоя, друг будет в депрессии, мир будет враждебен к нему. а тут ты такой: "я достаю из широких штанин! ;-)". увидев перф Гриффон он обалдеет и сразу поймёт, ты - настоящий друг. а друзья и в игре - самое главное.

rred7   4 июня 2014 в 15:37

Obsessed
Грифон с +29% LSD - бесценен, для всего остального есть master car парики. Насчет неймтега.. ну ... первая лока, родина пвп, фалленс муттерланд - круто. Хотя, помнится мне, что в иезуитских переводах это место зовется кровавый торф)) что уже не так готично. Могу и ошибаться.
QLinkee ты играешь на серваке или как Оbsessed, ушел в дитя, воспитываешь реал?

Блин, на работе запустилась проверка... и комп умер на час.. админ даже тему потереть успел. Впрочем это никого не волнует(.

Obsessed   4 июня 2014 в 15:42

rred7, да чо ж там бесценного? :-) LSD помогает куда слабее, чем -enemy's lres. я валялся у фиркуса в ногах "ЗДЕЛАЙ -LRES ПЛИЗ ПЛИЗ", но он был холоден. ;'С

rred7   4 июня 2014 в 15:51

Obsessed
Возможно у него просто закончилась мана..

Obsessed   4 июня 2014 в 15:55

rred7, угу. или доброта. ;-)

QLinkee   4 июня 2014 в 16:04

rred7
Сейчас опять начал заходить побегать в хкс

Еpiscop_moo   4 июня 2014 в 16:07

ах, Епися, до сих пор как вспомню, так сердце кровью обливается! а ты ещё издеваешься? ;D
А я тебе так и не простил ту "безрукую", если не ошибаюсь, Наташу. Я тогда чуть инфаркт не заработал. А ты, наверное, даже и не помнишь, о чём это я сейчас говорю. В любом случае, считай это мстёю за моральный ущерб, так что мы квиты. А ник и вправду норм, носи и гордись.

rred7   4 июня 2014 в 16:11

-lres это да, сбить резы вроде можно 3 способами с вещей, аурой conviction и lr проклятьем, а есть ли очередность в которой они действуют, ну основной смысл вопроса - как обойти пенальти на ауру? отличаются ли вычисления в пвп и пвм вариантах?
п.с. надеюсь у Кулинки фулл мана и доброта.

QLinkee 99 апаешь? XDDD

миновало   4 июня 2014 в 16:31

rred7
Очерёдность лр и конвы не имеет значения. Пенальти не обойти.

PS: -рез с предметов, конечно, не при делах, но он и не снимает иммунность.

Obsessed   4 июня 2014 в 16:33

ту "безрукую", если не ошибаюсь, Наташу
Еpiscop_moo, КАКУЮ НАТАШУ? :DDD я правда не помню! :D

основной смысл вопроса - как обойти пенальти на ауру?
rred7, ой.. вроде на конву пенальти действует (она vs иммунов на хелле действует в 1/5 своей эффективности, кажется). а вот на -lres пенальти не пашет. чем он и кайфов. короче, Пенальти не обойти. ;-)

миновало, а ти завидуеш моему госа гриефону -25/29? ;-)

QLinkee   4 июня 2014 в 16:49

rred7
Не, выбиваю какую-нибудь интересную рарку =)

миновало   4 июня 2014 в 16:56

Obsessed
а ти завидуеш моему госа гриефону -25/29?

Больши чем торчам "для тех, кому за 90". Внатури!

rred7   4 июня 2014 в 17:00

Ясно, т.е. если у моба генерится рез 100+ то хоть ты снимешь его сопротивление до 0, конва все равно будет урезана до 20%. Сейчас понимаю насколько ber mal ber ist решает вс лайтимунов.
QLinkee
хц хкс стало быть? Что за чар

Obsessed   4 июня 2014 в 17:03

rred7, ну, да. особенно, если на чаре Гриффон. а ещё хлеще - если инфик в лапках (лайтсорки). :-)

QLinkee   4 июня 2014 в 17:25

rred7
Неа, сц. А чар - хаммер =)

Obsessed   4 июня 2014 в 17:30

QLinkee, а малатками пападаеш ;-)

rred7   4 июня 2014 в 18:07

малатки всегда вылетают справа сверху

Hanruwshid   4 июня 2014 в 18:58

Obsessed
а тут ты такой: "я достаю из широких штанин! ;-)"
Так и будет )

P.S. Весь день пробегал у коровок,в надежде дропнуть болванку под Grief,для смитера,но увы..
мб кто продает ? купил бы.. правда цены не знаю )
пппс.. если кому нужны дощечки для варки скилеров с коровника,могу отсыпать штук 5 ) девственных )

Hanruwshid   4 июня 2014 в 19:02

Еpiscop_moo
ах, Епися, до сих пор как вспомню, так сердце кровью обливается! а ты ещё издеваешься? ;D
А я тебе так и не простил ту "безрукую", если не ошибаюсь, Наташу. Я тогда чуть инфаркт не заработал. А ты, наверное, даже и не помнишь, о чём это я сейчас говорю. В любом случае, считай это мстёю за моральный ущерб, так что мы квиты. А ник и вправду норм, носи и гордись.

А можно по подробней,чет как то @ж@ж интересно стало )))

T-Fox   4 июня 2014 в 20:01

клоун опасней уберского
Opasnei, no v sravnenii s yberom s ykrainskogo(ne pg tipa) serva on nervno kyrit v storonke.

Obsessed   4 июня 2014 в 20:17

T-Fox, що, значить, ваш Клоне крутiше нашого? ;D

T-Fox   4 июня 2014 в 20:24

не, он просто более читерный =(

Еpiscop_moo   4 июня 2014 в 20:24

КАКУЮ НАТАШУ? :DDD я правда не помню! :D
Ты тащил какого-то игрока, который тебе представился Наташей. Где-то к четвёртому акту я вошёл в игру, подобрав пасс. Начал с вами болтать, подстёбывал Наташу, которая была подозрительно неразговорчива. Затем я спросил, почему, собственно, она постоянно молчит и никак на мой орказм не реагирует, на что ты ответил, что у неё нет руки.

Еpiscop_moo   4 июня 2014 в 20:28

Hanruwshid
Это вообще сингл ) хDDD)
Поздновато, но я всё же спрошу: зачем в сингле заводить мулов в игру?
Скопирую скрин, чтобы не искали.

Obsessed   4 июня 2014 в 20:33

на что ты ответил, что у неё нет руки.
Еpiscop_moo, xDDDDDD даа, было дело.. а чо такого-то? :DD

Это вообще сингл ) хDDD)
по-моему, эта реплика была так, чисто подтраллеть :-)

Hanruwshid   4 июня 2014 в 20:34

T-Fox
Понял )

Еpiscop_moo
Ты не понял ) но не важно ) забьём вместе )

Hanruwshid   4 июня 2014 в 20:40

Obsessed
Не моя тема с Наташей,но всё же.. рас начали.. за что Моо тя простить не может?
колись.. чем ты там таким занимался с Наташей.что Моо.. тебя простить не может?

Obsessed   4 июня 2014 в 20:41

Hanruwshid, :D у него всё написано. просто, он, видимо, купился на прикол - вот и реакция.. :-)

Еpiscop_moo   4 июня 2014 в 21:39

Просто жёсткий какой-то прикол - я, значит, вовсю обсуждаю слоупочность однопартийца, а потом узнаю, что эта девушка - калека. Естественно, обсессед написал, что она носом печатает, после чего я понял прикол, но этих нескольких секунд между мессагами хватило, чтоб мне стало откровенно не по себе. Я хоть и не очень людей люблю, но сердце у меня доброе, а я там свои смишные шуточки отпускал по такому поводу. Ну да, ерунда какая-то, скажете вы. Соглашусь, тем более, что неправда и об этом я узнал почти сразу. Но, как говорится, ложки нашлись, а осадочек-то остался.

Hanruwshid   4 июня 2014 в 22:02

Еpiscop_moo

Хз.. я ровно отношусь к людям,получившим ту или иную травму,в онлайне много знакомых с разного рода травмами,
мне как то все равно,нет руки или ноги,главное чтоб сердце было.. а как показывает жизнь,такие люди самые
отзывчивые.. дай бог им и их близким здоровья.

Паца Ваца   4 июня 2014 в 22:24

Hanruwshid, бога нет.

Obsessed   4 июня 2014 в 22:35

написал, что она носом печатает
Еpiscop_moo, :D я теперь понял, почему ты подвязал со мной в личке трепаться. ;-) но увы, мне сложно себя переделать - когда настроение хорошее, пределы фантазии идут лесом.. :-)
а в д2 - тем более кайф. если подруга тормозит играть/печатать, то уж читает-то она достаточно быстро. я ж, в основном, для неё это писал, чтобы ворвалась. :D

Паца Ваца,
- А дьявола тоже нет?
- Нету никакого дьявола!
- Ну, уж это положительно интересно! Что же это у вас, чего не хватишься, ничего нет!
(с)

Паца Ваца   4 июня 2014 в 23:06

Obsessed, чтобы самому себе не противоречить, отвечу, что нету - две сути одной концепции как никак.

Obsessed   4 июня 2014 в 23:34

Паца Ваца, :D пикча красивая!

Еpiscop_moo   4 июня 2014 в 23:37

я теперь понял, почему ты подвязал со мной в личке трепаться ;-)
Да вовсе не поэтому. Я просто как-то не привык спамить без повода в личико, будь то форум, контакт или скупе. Да и учёба как-то не особо располагает к форумному бдению. Вот сейчас сексия нагрянула, есть немного свободного времени.

Obsessed   5 июня 2014 в 00:14

Еpiscop_moo, ээх.. а я на д2 подзабил.. :-) ну, еси чо.. пиши в личико ;D

Hanruwshid   5 июня 2014 в 00:23

Паца Ваца
Hanruwshid, бога нет.

Если мы начнём филосовствовать на эту тему,боюсь на d2 не только Obsessed забьёт..
Так что скажу коротко.. ты прав! бог живёт в отдельной личности,если в тебе он не живёт,
то во мне живё ) аминь )

Obsessed   5 июня 2014 в 00:37

то во мне живё )
Hanruwshid, ВИЗЁЁТ.. :'С

WinterSadness   5 июня 2014 в 00:46

pk-sor был бы здесь кстати.

Hanruwshid   5 июня 2014 в 00:50

Obsessed
Hanruwshid, ВИЗЁЁТ.. :'С

Как сказать ) утыркам всяким,ослам неверующим,живётся попроще,а если человек живёт
с чувством ответственности за свои поступки,не только перед законом,а и перед богом,
в наше время,жизнь только усложняется )
Вон,чернь по вылезала из нор на Украине.. ни один мало мальски верующий человек,не будет
убивать гражданских,не важно кто они,чебуреки,москали или евреи..
Так что я лучше буду в бога верить,чем уподоблюсь той мерзости что сейчас рулит Украиной.

Паца Ваца   5 июня 2014 в 01:07

Hanruwshid, уверуй в макаронное чудище. Arrrgh!

Hanruwshid   5 июня 2014 в 02:29

Паца Ваца
Hanruwshid, уверуй в макаронное чудище. Arrrgh!

Умней ничего не придумал ?)

yamas   5 июня 2014 в 02:30

Hanruwshid
если кто-то не верит в бога это не значит что он утырок, убивает людей, живет против правил. Ты, например, скорее всего сейчас оскорбил некоторых людей ни за что ни про что, кто ты после этого?А религия сейчас используется для того чтобы было проще управлять стадом

bd_sm[TDPG]   5 июня 2014 в 02:43

религия мб и используется (хотя не замечал у служителей попыток манипуляции), а вот вера не знает ничего подобного

Hanruwshid   5 июня 2014 в 05:49

yamas
некоторых людей ни за что ни про что, кто ты после этого?

Всем мил не будешь,тебе пох на то что гомики маршируют по красной площади,а мне нет,
тебе пох на то что 9го мая утырки избили ветеранов,а мне нет..
Ты скажешь,а это тут причем?,а при том что всё взаимосвязано,и отсутствие веры,порождает
такую мерзоть которой на все насрать,ту которая творит бесчеловечные поступки,и убивая
невинных женщин и детей,спокойно садиться вечером жрать и ложиться спать..
Если в человеке нет веры,это не человек.. как я сказал,это чернь.. и если чернь обиделась,
я только рад..
Равнодушие живет только в тех,кто существует без веры,а самый страшный грех,(имхо),не убийство,
а равнодушие.
P.S.Ещё часть людей обиделась.. гомики.. ) я против вас ничего не имею.. живите себе как хотите,
но епте.. когда гомосятина лезит на красную площадь.. в чулка.. тьфу ****.. это уже меня злит..

Еpiscop_moo   5 июня 2014 в 09:18

Hanruwshid
Что-то получается, что если человек живёт без веры, то он либо чернь (?), либо гомосексуалист. Зашибись, классифицировал. Если уж на то пошло, то вера, вообще говоря, есть ничто иное, как инструмент защиты своего сознания от страха, ответственности или страха перед ответственностью за что либо (я не про уголовную, если кто не понял). Эдакая попытка разделить свои горести с кем-то, кто могущественнее тебя, попытка избавиться от одиночества и ощущения беспомощности. Потому и есть ритуал обращения за помощью к высшим силам, как к некоему наставнику, который не пойдёт и не побьёт негодяев, но успокоит и придаст происходящему новый смысл. Если же человек спокоен и не испытывает внутренних треволнений, нет ничего криминального в том, что он не думает о боге/богах при каждом приёме пищи или попытке вздремнуть. Как епископ говорю.

bd_sm[TDPG]
хотя не замечал у служителей попыток манипуляции
Скорее всего, речь идёт в основном о христианстве, эти ребята неплохо пофиксили баги из истории, типа попыток порулить государством, индульгенций и прочей ерунды. Сейчас они работают очень аккуратно - строят церквушки и внедряют предметы в школьную программу. Что, в принципе, да, в наше время манипуляцией особо не назовёшь. Хотя бреда типа "освящу автомобиль за 1000р" и сейчас полно. А вот на арабском востоке религия играет роль гораздо большую, и, если верить стереотипам, к неверующим там относятся не лучше, чем у нас к вышеобозначенным гомосексуалистам.


Так уж получилось, что мы верим только в "проверенных" богов, пользуемся писаниями существующих мировых религий. А на всех других смотрим как на бред. Взять того же макаронного монстра. Ну и фиг бы с ним. Люди верят в него, в основном, в шутку, кто-то может и всерьёз, но и те, и другие общаются, развлекаются, стебут эти ваши проверенные религии, делают фотожабы и рождают мемы. И им от этого хорошо, эти люди, возможно, сами того не осознавая, так же как и верующие обрели некую душевную устойчивость, найденную в своём или чужом воображении и в общении с единомышленниками. А на месте всех этих политиканов в рясах я бы задумался: что, чёрт возьми, у нас пошло не так, что люди начинают верить в Ктулху и в моток спагетти?

RescueCat   5 июня 2014 в 10:04

Не нужно верить в макаронных чудищь их все равно люди придумали. Лучше верить в людей.

yamas   5 июня 2014 в 11:07

Hanruwshid
У тебя что-то с логикой..Да и хамство из тебя так и хлещет.Но я тебе объясню кое-что напоследок. Не верить в Бога не означает жить без веры. Все гл, дальше беседу вести не хочу

миновало   5 июня 2014 в 11:57

бога нет
...да и хрен с ним. ГрОб

Biohazard2311_TDPG   5 июня 2014 в 12:41

Не нужно верить в макаронных чудищь их все равно люди придумали. Лучше верить в людей.

Не хочу верить в людей придумавших^^

Эдуард Широкий   5 июня 2014 в 13:49

Это фирк нуботня, в теории вероятности есть понятие событий. И в Диабло она относится к 1 созданно

Эдуард Широкий   5 июня 2014 в 13:53

к 1 созданной игре. Т. е. работает в 1 конкретном забеге в конкретной игре - событии. При создании новой игры у нас будет точно такая же вероятность, как и в первом случае. при увеличении числа забегов - вероятность выпада не увеличивается, так как вероятность применима к одному событию - созданной игре и забегу в ней.
РS Дроп подкрути, а то с 9 мулов - 2 пула, и за серваком следи

QLinkee   5 июня 2014 в 14:31

Сколько можно уже T_T

Hanruwshid   5 июня 2014 в 14:50

Еpiscop_moo
то вера, вообще говоря, есть ничто иное, как инструмент защиты своего сознания от страха, ответственности или страха перед ответственностью за что либо (я не про уголовную, если кто не понял). Эдакая попытка разделить свои горести с кем-то, кто могущественнее тебя, попытка избавиться от одиночества и ощущения беспомощности.

Что ты за бред та такой несёшь?
1) За бога люди умирали в муках,если бы они отреклись от него,то жили бы и бед не знали,
а твоя философия,имеет места быть,не отрицаю,но только в виде исключения..
2) Между верующим и - верить,пропасть,верующий человек,как я думаю,это тот кто соблюдает посты,
посещает церкви,я долек от этого,грехов в моей жизни хватает.. (увы),но именно вера в бога,не дает
человеку становиться той чернью,действие которой мы наблюдаем на Украине,те кто сжигают людей заживо,
а тех кто спасаясь от огня,прыгал из окон,добивали палками.. вот к чему приводит безверие..
3)Ты глупый,если сравниваешь попов с верой,ничего общего,кто такой поп? да никто,и как не печально это
звучит,большая часть попов,просто зажравшиеся морды,речь не о тех кто "представляет бога на земле",
речь о твоей душе,если человек не имеет веры,то и души у него нет,а значит и бросить коктейль молотова
в другого человека,ты сможешь запросто,так как твоя душа тебя не остановит,и не скажет,ты что творишь придурок?

Люди с подобной тебе логикой и "знаниями",сейчас утверждают что второй мировой войны не было,фашистов не было,
геноцида не было,было только то что Русские пошли войной на Украину и оккупировали её..
P.S. Мне фиолетово,в кого ты веришь а в кого не веришь,живёщь ты с верой или без,всё мною написанное,
моё имхо,и да.. для меня человек без веры,ни что иное как чернь..

P.S. И не переворачивай мои слова,я не говорил что раз гомик значит без веры,больше того,я этот слой населения,
отношу к больным людям,но повторяюсь,когда эта гомосятины начинает права качать,требовать чтоб им детей на воспитание
отдавали,чтоб разрешали официально заключать браки.. и с этим идут в чулках по красной площади..
Скажу честно,был бы пулемет,всю эту шваль прям там на площади и покрошил..
Дожили,бородатое существо на евро видение победило,план штатов в действие.. и кста,чтоб ты знал,
первым пунктом в плане сша о покорении России,стоит - лишить Русского человека его моральных ценностей,
мы Русские,великий народ,с великой духовной историей,и великие мы,благодаря нашей душе и нашей вере!

Hanruwshid   5 июня 2014 в 15:18

Еpiscop_moo Чтоб ты понял о чем я..

В 1943г,в разгар второй мировой войны,политическая разведка сша была в истерике,причиной тому стал тот
факт,что Россия,завоёвывала грандиозный авторитет в мировом обществе,это ломало планы сша,так как в их
планы (а именно в планы масонов),входило послевоенное мировое доминирование,а именно 1/3 планеты они уже
ТЕОРЕТИЧЕСКИ присвоили.. и тут облом,на пути их коварных планов,встала Россия,да так встала,что не обойти
не объехать.. с того времени главной целью сша,стало уничтожение России.
Все умы работали над одним из самых грандиозных планов в мировой истории,и уже в 1945г этот план был
представлен.. процитирую лишь часть,которая непосредственно касается нашей дискуссии выше..

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов...».
(Это в 1945г излагал - Даллес Аллен Уэлш ( будущий директор ЦРУ )

Вот та чернь,о которой я писал,и есть результат планов сша.

firkax   5 июня 2014 в 15:47

кстати, вот если Hanruwshid - просто гуманитарий и не пытается делать вид что понимает например математику, то Эдуард Широкий - гуманитарий, подавшийся в науки - формулироваки теории он вызубрил и вставляет их в сообщения при случае, а вот элементарного ума от этого не прибавилось чтобы хотя бы правильно понять кто что написал

Hanruwshid   5 июня 2014 в 16:01

Еpiscop_moo
(я не про уголовную, если кто не понял).

Добавлю,чтоб ты всё же понял..
Их доктрина по уничтожению,в то время касалась не России,а СССР,в наше время уже России.
Ещё цитата из того же плана..

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания...

Мы будем всячески поддерживать и подымать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, - словом всякой безнравственности... В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
(ничего не напоминает?)

Национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких, людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Вера,именно вера Славян,делает нас теми кого бояться,ненавидят,любят и уважают.. а без веры.. ты ничто.
Без веры,нас бы ещё во вторую мировую раком поставили.. а ты говоришь о какомто страхе.. история насыщена
героические поступки православных,и никто так не страдал за веру как страдало православие..
Перед тем как что то ляпнуть,типо этого - (вообще говоря, есть ничто иное, как инструмент защиты своего сознания от страха, ответственности или страха перед ответственностью за что либо),ты хотяб погугли,почитай о подвигах православных,
я понимаю и не осуждаю таких как ты... не всем понятно,что есть Вера!

SoundWaveBro   5 июня 2014 в 16:02

лишить Русского человека его моральных ценностей, мы Русские,великий народ,с великой духовной историей,и великие мы,благодаря нашей душе и нашей вере!

QLinkee   5 июня 2014 в 16:07

Hanruwshid
(ничего не напоминает?)
Ну разве что "communist rules for revolution" (aka план СССР по развалу США)

Hanruwshid   5 июня 2014 в 16:14

На Украине сейчас происходит то что происходило в Сербии,только сша стали умне,
если там они творили беспредел своими руками,то тут чужими..

Под предлогом целей гуманизма,
Чтобы " рай" построить на земле!
Клинтон перешел на путь фашизма,
Храм воздвиг подонок Сатане!

Там где раньше веселились дети
Выросла гора кровавых тел!
Нет страшнее места на планете
Наступает мира передел!

По щеке струиться кровь ребенка,
Его жизнь успели оборвать!
Откатилась девочки головка,
Рядом догорает его мать!

День и ночь бомбят беспрестанно,
Жалости не ведая стыда!
Согласитесь, это звучит странно;
Сербы угрожают США!

Как нацисты натовцы-солдаты-
Истребляют женщин и детей!
Злые палачи и супостаты,
На славян вам не надеть цепей!

Ночью и с большого расстоянья
Можете вы Сербию бомбить!
Но придет вандалам воздаянье
Варваров мы крепко будем бить!

Нас славян ведь триста миллионов
Воевать умели мы всегда!
Гитлер был низвергнут в ад Содома
Надерем и Клинтону бока!

Не стерпеть славянам униженья
Мы за сербов встанем все горой!
Не потерпим больше оскорбленья
В пыль сотрем врага стальной рукой!

Если все мы за руки возьмемся
Пентагон сумеем сокрушить!
От забвенья адского проснемся
Гордость нашу НАТО не убить!

Эдуард Широкий   5 июня 2014 в 16:14

firkax
Все правильно понято,тебя 2 раза слили с вероятностями.

Hanruwshid   5 июня 2014 в 16:25

Стих естественно не мой ) скинул в пример тому что происходит в мире..
Тот кто сохранил возможность оценивать ситуацию и делать выводы самостоятельно,
отлично понимает что происходит в целом.

SoundWaveBro
что показывает сей скрин?

QLinkee
Я не вспоминал о коммунизме.. не важно как называть,коммунист,демократ,пацифист,
я о другом..
Хотя вон,самая могучая держава.. Китай,коммуняки )

rred7   5 июня 2014 в 18:31

Боже, какой флейм развели!

Obsessed   5 июня 2014 в 18:34

bdsm[TDPG], беру назад свои слова, насчёт раннего крокса! :С

rred7, буква "и" в конце лишняя.

[_JENKA_]   5 июня 2014 в 18:50

лень все читать, но что то происходит в этой теме !!!!! видимо речь не о д2)

Obsessed   5 июня 2014 в 19:09

[_JENKA_], ну, вкратце: появился типчик, цену перф Гриффони спросить. а завсегдатаи форума затеяли с ним философский спор (вначале, правда, за теорию вероятности), а он им иносказательно предложил бамбук курить, "ибо не ведают они, что творят". :-) лютый типчик попался, карочи. :D
P.S. речь, как ни странно, в основном о д2, просто НЕМНОГО перемежается оскорблениями <;D

[_JENKA_]   5 июня 2014 в 19:31

Obsessed
а как ты опишешь чувака со скринами рун, причем тут глаз грифона и причем тут же война 45ого и война на украине и стихи и д2 и фрицы и обама?

либо они могут много говорить о грифоне,либо форум сошел с ума)))

миновало   5 июня 2014 в 19:57

[_JENKA_]
Это не первая и не последняя подобная тема. Программа "едим дома".

Dosmotr   5 июня 2014 в 21:39

Я вот совершенно не понимаю этого дропа рун на пеге. мне в сингле с пиндла упало сур, 2 гула, мал, ум, пул. Количество забегов было наверное раз в 50 меньше чем на пеге, на котором не дропнулась ни одна руна. Ну будут люди ходить в анигмах, ну и что?!

миновало   5 июня 2014 в 21:43

Ну будут люди ходить в анигмах, ну и что?!
А то, что в анигмах люди ходють дюже скоро, а то и взлететь норовят.

firkax   5 июня 2014 в 22:01

Dosmotr, a ti ne pitalsya ponyat', naprimer, massu zemli ili postoyannuyu planka? oni prosto est' takie kakie est' i nn v etom kakoi-to skritii smisl iskat'

bd_sm[TDPG]   5 июня 2014 в 22:40

постоянная планка обосновывается из теории струн и не есть просто так

firkax   5 июня 2014 в 23:15

mojno bilo bi posporit' na etu temu prichem srazu po neskolkim punktam, no dumayu eto nikomu ne interesno tut
i rech shla ne o vichislenii velichini a o tom chto bi chego-to v nei ponyat' (chto samo po sebe zvuchit glupo)
a s tvoim viskazivaniem togda takaya analogiya: velichina dropa obosnovivaetsya sootvetsvuyushimi constantami gde-to vnutri servera (chto estestvenno nikakoi polzi dlya ego "ponimaniya" ne daet)

Xerfus   5 июня 2014 в 23:31

firkax
brat po translity

QLinkee   5 июня 2014 в 23:49

О, тут уже теорию струн обсуждают!

Еpiscop_moo   5 июня 2014 в 23:54

no dumayu eto nikomu ne interesno
Почему же, лично мне всегда было интересно всё, что мельче молекулы или крупнее планеты. Кстати, буду чертовски благодарен, если кто посоветует литературу по подобной тематике уровня студента второго-третьего курса прикладной математики. А то в гугле нахожу либо публицистику ("а сейчас, детишки, я расскажу вам, что мы все состоим из ма-а-аленьких шариков, называемых атомами"), либо полный песдетс ("при смене знака регулируемой магнитным полем длины рассеяния ловушки с помещённым в неё ультрахолодным газом фермионов 6Li профиль пространственной плотности меняется на противоположный").

bd_sm[TDPG]   6 июня 2014 в 00:15

советую тебе лекции по электродинамике и по квантам уровня второго курса технического университета, коих в инете дофига
перед этим офк нужен вменяемый курс дифуравнений и ДУЧП, тут сойдут книжки Данко - Кожевникова, оба тома

bd_sm[TDPG]   6 июня 2014 в 00:22

velichina dropa obosnovivaetsya sootvetsvuyushimi constantami gde-to vnutri servera (chto estestvenno nikakoi polzi dlya ego "ponimaniya" ne daet)

понимание могут дать не сами константы и информация о их наличии "где-то внутри сервера", а агрегаты, в которые они входят и их структура
хотя бы в общих понятиях "разрабы сделали дроп кольца Red Ring Of The Fox шансом 0.001 с раканишу потому что им так захотелось" либо "шанс дропа указанного кольца увеличивается с ростом уровня моба и ппл в игре как их квадратичная форма с постоянной для предмета матрицей", "есть общая логика расчета матриц от параметров предмета"
это не дает сакрального "божественного понимания почему же так", но это уже что-то большее, чем принятие как есть
собственно как и с планковской константой

Obsessed   6 июня 2014 в 01:15

Dosmotr, a ti ne pitalsya ponyat', naprimer, massu zemli ili postoyannuyu planka?
:DD "Человечество могущественно. Но из века в век оно сталкивается с неразрешимыми проблемами и парадоксами. Теорема Ферма. Пересадка головного мозга. Рундроп на PG." ;D

bd_sm[TDPG]   6 июня 2014 в 01:31

с теоремой ферма все ок, RTFM

Obsessed   6 июня 2014 в 01:33

bd_sm[TDPG], я могу лучше написать, на чём я её вертел (вместе с рундропом пг, кстати ;D).

Hanruwshid   6 июня 2014 в 01:55

Ваши математические высказывания,загоняют меня в ступор.. хз.. то ли я дурак,то ли вы волшебники..
Какой смысл в понимании формулы формирующей оконечный результат дропа той или иной руны?
Что по мне.. так полный бред,(я не утверждаю,всего лишь моё предположение),тут есть люди играющие
в дьяблу годами,(я имею ввиду именно на пг),мизерное количество из этих людей собрали себе за это время энигмы,
ну хз.. мб 20,мб 100человек,не знаю.. я о другом,99% этих людей,руны добывали не фармом,а вождением париков..
Отсюда справедливый вопрос.. ну и на хрена понимать то,что в конечном итоге не даёт никаких положительных результатов?

P.S.Если кто то думает что,изучив и поняв как дропается та или иная руна,это поможет ему собрать за пару месяцев энигму,
то с удовольствием вас разачарую.. хрен вам а не энигма за пару месяцев..)

Obsessed   6 июня 2014 в 02:02

Какой смысл в понимании формулы формирующей оконечный результат дропа той или иной руны?
Hanruwshid, да забей уже! =D

bd_sm[TDPG]   6 июня 2014 в 02:04

это конечно не так
умение оценивать шансы на больших числах даст возможность составить оптимальную стратегию фарма
например, шанс дропа того же джаха в коровнике при наличии масскилльного персонажа будет соизмерим с шансом сбора джаха париками за то же время, кроме того в коровнике падают рарки и болванки
применяя ТЕОРИЮ можно понять, стоит ли что-то делать на ПРАКТИКЕ, или лучше воспользоваться стандартной схемой и быть как все

а про то дурак ли ты...
нельзя назвать человека дураком из-за того что он что-то не знает, как ты не знаешь тервер
но вполне можно назвать его дураком за общий подход к анализу своего окружения
в случае с д2 я могу смело назвать тебя дураком (правда не стану делать это так как тебе будет обидно)

Hanruwshid   6 июня 2014 в 02:22

bd_sm[TDPG]

1) (кроме того в коровнике падают рарки и болванки)
Если ты фармиш руны/болванки в коровнике,то забудь про рар,так как по вашим же
формулам,фармить болванки желательно с нулевым МФ.. что в свою очередь приводит к нулевому
шансу дропа рар итема..
2) (шанс дропа того же джаха в коровнике при наличии масскилльного персонажа будет соизмерим с шансом сбора джаха париками за то же время),наверно тебя это удивит,но есть шанс того что за это время ты ничего выше El не дропнишь,в то время
как паравоз привозит руны 100%.
3) (правда не стану делать это так как тебе будет обидно)
Меня обидеть может только близкий мне человек,а вот разозлить любой,я вообще местами фспыльчивый)
но можешь поверить на слово,дураком,меня не разозлить)

bd_sm[TDPG]   6 июня 2014 в 02:47

(шанс дропа того же джаха в коровнике при наличии масскилльного персонажа будет соизмерим с шансом сбора джаха париками за то же время),наверно тебя это удивит,но есть шанс того что за это время ты ничего выше El не дропнишь,в то время
как паравоз привозит руны 100%.



дело в том что коров очень... нет, ОЧЕНЬ много, и в этом случае дисперсия заметно уменьшается

выражаясь нубоязыком, есть около 10% шанса, что с одного мула ты словишь гул, и в то же время >95% шанса, что за 60 париков словишь этими гулами джах
шансы абсолютно одинаковые, и ты можешь, так как не понимаешь, говорить, что каждый раз дропнуть гул шанс 10%, и от мула к мулу он не меняется, только вот при закидывании удочки 60*7 раз шансики ложатся в ниточку и перестают быть шансиками, и становятся стабильностью

а коров... их много как самого ГРЕХА

Hanruwshid   6 июня 2014 в 02:50

bd_sm[TDPG]
Согласен.. количество+частота=возможно повезет.. нет.. ВОЗМОЖНО и повезет)
Шучу ) ты прав,не отрицаю.. я про количество мумуков ) два дня посу,болванку дропаю,
пока без результатно )
Хорошей ночи вам с Obsessed,пойду ещё побегаю)

bd_sm[TDPG]   6 июня 2014 в 03:03

))
если BA дропаешь, не старайся, ПО ФОРМУЛЕ он там вообще не падает))

Hanruwshid   6 июня 2014 в 04:03

bd_sm[TDPG]
Знать бы ещё,что такое ВА )

А дропнуть пытаюсь меч под Grief )
Падало пару штук,но не одного с - Очень быстрая скорость атаки )
А я именно такой хочу,ну и дд,в приделах 40(+),(-).

rred7   6 июня 2014 в 10:26

Hanruwshid
Да забей ты уже, как говорил Obsessed, комьюнити уже давным-давно путем естественного отбора определило, как и во что одевать @userclass@ героя. И то, что 90% грифов делается в пб (а уж темболее в пвм) должно же о чем-то говорить.
А хотя тебе же все по-барабану.. тогда советую запхнуть гриф в этх цвайхандер или другую дерзкую пушку, мб он у тебя и ломаться не будет, болву могу на хц подогнать.

Obsessed   6 июня 2014 в 10:42

Hanruwshid, поищи в чатике, текст: "N pb 5 sock" - так может быстрее получИться. либо на hbr - там они "по формуле" точно падают. и главное: Grief обычно дешевле купить, чем собрать.
P.S. ba - berserker axe, pb - phase blade.

Dosmotr   6 июня 2014 в 10:56

firkax
что за ахинею ты несёшь? дроп рун можно изменить в отличие от массы Земли. Почти все без исключения те несчастные, что остались здесь играть, были бы рады этому.

Obsessed   6 июня 2014 в 11:09

Dosmotr, хочешь анекдот в тему? ;-) перестройка, у руля СССР - Михаил Сергеич Горбачёв. в стране начали дохнуть куры.
- Михаил Сергеевич, куры дохнут, что делать?
- Поставьте перед каждой курицей плакат, на нём нарисуйте жёлтый круг.
...
- Михаил Сергеевич, мор продолжается... :С
- Впишите в круг чёрный треугольник.
...
- Михаил Сергеевич, не помогает! :С
- Впишите в треугольник красный круг.
...
- Товарищ Горбачев, все куры сдохли. :С
- Да? Жаль.. у меня ещё так много свежих идей.. :-\

миновало   6 июня 2014 в 12:03

Падало пару штук,но не одного с - Очень быстрая скорость атаки
Оригинал!

Hoar   6 июня 2014 в 12:59

Можно ли измерить массу сорки в Диабло?

firkax   6 июня 2014 в 13:40

в отличие от массы Земли
что за хрень ты несешь, массу земли тоже можно измерить

он "изменить" писал а не измерить
но хренью это быть не перестает от этого, массу земли вполне можно изменить
что же касается автора глупого высказывания (Dosmotr), то ему одинаково неподвластно ни изменение ни массы земли, ни дропа рун, так что своим примером он только слил себя в споре

bd_sm[TDPG]   6 июня 2014 в 13:47

Шикарно :DD
красава

Biohazard2311_TDPG   6 июня 2014 в 15:10

P.S.Если кто то думает что,изучив и поняв как дропается та или иная руна,это поможет ему собрать за пару месяцев энигму,
то с удовольствием вас разачарую.. хрен вам а не энигма за пару месяцев..)


Некоторые товарищи за 2 недели собирали и чо.

Hanruwshid   6 июня 2014 в 19:42

Obsessed
поищи в чатике, текст: "N pb 5 sock" - так может быстрее получИться. либо на hbr - там они "по формуле" точно падают.

Благодарю)

Biohazard2311
Некоторые товарищи за 2 недели собирали и чо.

Да ни чо)

Hanruwshid   6 июня 2014 в 20:18

Один бегает на PG,уверянный в том что это ОФ серв,
второй за 2 недели энигму собирает,при том что руны на этот руноворлд,
любым из вышеперечисленных способов требуют срок не менее полугода..
А так да.. ни чо ) я и в это поверю,так же как и в то что PG не пиратики )

P.S.
Obsessed а точно коровки не кидают такую болванку? а то чет баалраны ради болванки,
не радужная перспективка)

Еpiscop_moo   6 июня 2014 в 21:17

Hanruwshid
В принципе, уже написали, что за болванками лучше всего бегать в чат.

Obsessed   6 июня 2014 в 21:26

Оригинал!
миновало, блин, а я на работе прочёл как: "меч под Grief ) Падало пару штук,но не одного. Очень быстрая скорость атаки )" :DD

баалраны ради болванки
Hanruwshid, я не совсем адекватен тебе, как игрок. меня подташнивает от фарма, тебя, надеюсь, нет. но совет, думаю, всё равно дельный (и очевидный, в принципе) - надо стараться совмещать фарм с "просто игрой". игрой там, где интересно. то есть, на hbr ты качаешься и, если выпали, хватаешь всякие "серые" pb, ba, в надежде, что это будет подходящая болва. поверь, немалый процент игроков видит только "цветное" и хватает даже заведомый крап, (чтобы распознать) когда рядом лежит госу болванка.

Hanruwshid   6 июня 2014 в 21:37

Еpiscop_moo
В принципе, уже написали, что за болванками лучше всего бегать в чат.

Да) но как один из вариантов.. мне он не по душе )

Obsessed
Да вот жеш) было время,сутки на пролет качал персов на балранах,но всё в прошлом,сейчас захожу,
просто для души.. вот душа то меня и не тянет в hbr,у коровок ещё есть интерес побегать,ну и на нм
за соджем,там твин для этого.. собственно только поэтому уточнил про дроп болванки с коровок )

миновало   6 июня 2014 в 21:56

а точно коровки не кидают такую болванку?
Какую? PB и BA могут дропнуть обычные адские парнокопытные, если "сторонний ресурс" не врёт.

Hanruwshid   6 июня 2014 в 22:24

миновало
Какую?



Смитеру,под Grief,хочу вместо того что на скрине)

Hanruwshid   6 июня 2014 в 22:36

PB и BA

Если PB это Фазовый Меч.. то да) именно её хочу)

Biohazard2311_TDPG   7 июня 2014 в 06:49

при том что руны на этот руноворлд,
любым из вышеперечисленных способов требуют срок не менее полугода..


По моему ты чушь написал.

Hanruwshid   7 июня 2014 в 14:47

Biohazard2311
По моему ты чушь написал.

Vex=2gul
Ohm=4gula
Lo=8gul
Sur=16gul
Ber=32gul
Jah=64gul
Итог.. Ber-32gul+Jah-64gul=96gul

И сколько тебе нужно времени чтоб собрать 96 гулов?
А.. ну да.. ну да.. 2 недели )

P.S. С учетом того что большинство игроков,не имеют возможность
тратить на игру 24часа в сутки,боюсь что и полугода не всем хватит )

Hanruwshid   7 июня 2014 в 15:01

Biohazard2311
По моему ты чушь написал.

Чтоб было наглядней..
96 Gul = 1.536 Pul
Чтоб собрать энигму за 2 недели,в день ты должен добывать 109 Pul )
Если ты считаешь что это реально возможно,то да.. я написал чушь )

Еpiscop_moo   7 июня 2014 в 15:36

Hanruwshid
Ты даже не представляешь, как недооцениваешь местных задротов.

yamas   7 июня 2014 в 16:06

Hanruwshid
знаю таких, кто таскал парики на работе, по ло в день. Считай 12 дней - энигма, что меньше 2 недель.

bd_sm[TDPG]   7 июня 2014 в 16:12

работающий на предельных мощностях одиночный паравозер привозит по гулу в час
то есть 96 часов чистого времени ему требуется на сбор онанигмы
а сколько дней потребуется на сборку этих 96 часов уже личное дело каждого задрота и вряд ли подлежит обсуждению
если грамотно собрать коктейль из питательных веществ, витаминов и психостимуляторов, можно это сделать за единый 100-часовой психомарафон

Hanruwshid   7 июня 2014 в 17:08

Еpiscop_moo
Ты даже не представляешь, как недооцениваешь местных задротов.

yamas
знаю таких, кто таскал парики на работе, по ло в день. Считай 12 дней - энигма, что меньше 2 недель.

bd_sm[TDPG]
работающий на предельных мощностях одиночный паравозер привозит по гулу в час...

Не буду отрицать,даже пытаться,ибо таких (я так думаю единицы),задрот это диагноз..
Я же говорю об основной массе игроков.. надеюсь это вы не отрицаете..
P.S. Ну и куда же без ТЕОРИИ.. утром дропнул Ber,в обед Jah,вечером болванку под энигму..
Вот вам и энигма за день )

Biohazard2311_TDPG   7 июня 2014 в 17:42

Hanruwshid
Спасибо, я считать умею. И с чего ты взял, что я говорил о себе?

firkax   7 июня 2014 в 17:43

Hanruwshid, ты какую-то ерунду пишешь

midtone   7 июня 2014 в 18:02

Был бы я модером, давно уже разогнал бы вашу флудерскую шайку.

Еpiscop_moo   7 июня 2014 в 18:13

если грамотно собрать коктейль из питательных веществ, витаминов и психостимуляторов, можно это сделать за единый 100-часовой психомарафон
Вот это точно клиника.

bd_sm[TDPG]   7 июня 2014 в 18:22

Еpiscop_moo
вредно, согласен, но почему же сразу клиника?

midtone
Был бы я модером, давно уже разогнал бы вашу флудерскую шайку.
вот поэтому ты и не модер
умудренный опытом модр понимает, что пиплу нужны отдушины, где можно расслабиться
тему потом можно удалить, но пока она существует, не будет беспорядков в соседних

Obsessed   7 июня 2014 в 20:10

умудренный опытом модр понимает
"- Это разборка. Модрская!" (с)

Еpiscop_moo   7 июня 2014 в 20:21

почему же сразу клиника?
В силу моих стереотипов о том, чего нормальные люди делать не должны. В частности, насиловать организм веществами ради шмотки в компьютерной игре, пускай и однократно.


Помню, в бытность свою учеником класса шестого, я с одноклассниками изредка забегал в местный компьютерный клуб, ибо даже диал-ап могли позволить себе далеко не все, нет. Там среди прочего разношёрстного контингента иногда являлись миру странные ребята с блоком кока-колы, блоком таблеток, блоком сигарет, блоком сэндвичей и блоком запасных друзей. Эти друзья менялись прямо как водители на дальних рейсах - один рулит днём, другой рулит ночью. Ну и видон у них был. В общем, фу задротству сверх меры.

Obsessed   7 июня 2014 в 21:09

Еpiscop_moo, оо, да! помню эру Quake-II, когда посоны шпилились в клубняках днём, а те, кто постарше, подзависали на всю ночь. в игру нередко запускали ботов, чисто для мяса (поунижать их, если других не удаётся), более-менее стоящего звали Reaper. школота выдавала вслух такие слова как "реАди" и "реАпер". ;D

Hanruwshid   8 июня 2014 в 01:16

bd_sm[TDPG]
работающий на предельных мощностях одиночный паравозер привозит по гулу в час...

Пожалуй с этим я всё же не соглашусь.. объясню почему..
Ты учитываешь время исключительно игравое,при этом полностью не учитываешь реал,
тоесть.. когда я говорю что нужно пол года (примерно),я имею ввиду общее количество времени,
то что человек должен.. кушать,работать,учиться,спать.. и т.п.д
Ты же считаешь чисто игровое время,а это не серьёзно,и при всём этом,даже если брать
игровое время,то гул в час это не правда.. даже если работать парики по формуле 7х7,
на подготовку тоже уйдет не мало времени.. ты рассуждаешь теоретически,а я практически.

yamas
наю таких, кто таскал парики на работе, по ло в день. Считай 12 дней - энигма, что меньше 2 недель.

Это что то на вроде - У меня есть знакомый,у его знакомого есть подруга,она учиться с парнем,троюродный
брат которого ездил прошлым летом к деду в деревню Опупеево,так вот у его деда есть друг,живущий
в соседней деревне Балаболово,и тот друг паровозил по ло в день.. в деревне Балаболово,вообще каждый
второй имеет по пять энигм..

Вы обратите внимание на все ваши доводы по любой теме,они либо теоретические,либо касаються хз кого,
и ни кто не написал.. я вожу парики,гу в час легко.. а почему? да потому что бред это )
Как и то что моя знакомая режет стекло сосками а знакомый гранит крошит.. не молотком а пис*ном )

Хотя,как я уже писал.. да.. есть индивидумы.. которые быстро протаскивают,но таких единицы,
и уж точно не гул в час )

Hanruwshid   8 июня 2014 в 01:31

Obsessed
Всё,нету у меня больше грифончика.. если есть вопросы по приобретению,то к нему >>>



Всем спасибо за флуд,было весело )

Obsessed   8 июня 2014 в 02:12

Всё,нету у меня больше грифончика..
Hanruwshid, cidalogo? ;С

T-Fox   9 июня 2014 в 14:21

Hanruwshid
я водил парики,гул в час легко..

Про пол года чушь написал, энигма делаеться быстрее. Без париков(ну или париков на пару Ло) в начале сезона уже за месяц буду на телепорте. Сейчас без паровоза эни собрать сложнее, хотя может это всего-лишь предрассудки.

Hanruwshid   10 июня 2014 в 15:37

Obsessed
cidalogo?

Не осилил(

T-Fox
в начале сезона уже за месяц буду на телепорте.

Месяц ты только перса качать будешь.. и шмот хоть какой то добывать..
Начнется сезон,если доживём,поглядим.. на словах как я понял,тут все волшебники..

Biohazard2311_TDPG   10 июня 2014 в 16:11

Месяц ты только перса качать будешь.. и шмот хоть какой то добывать..
Начнется сезон,если доживём,поглядим.. на словах как я понял,тут все волшебники..


Друк, ты какой-то странный. Тут люди по нескольку лет играют и наверно знают, что пишут. А тут вдруг гражданин с регистрацией с пол месяца назад начинает учить всех.

миновало   10 июня 2014 в 16:19

Месяц ты только перса качать будешь
Смотря как и до какого уровня. То же и по шмоту: у кого какая планка. Или в смысле месяц по полчасика в день? =)

Еpiscop_moo   10 июня 2014 в 16:42

Ну есть такие люди, которые если по себе что-то измерить не могут, ни за что не поверят, что это под силу другим. И не переубедите вы его, не старайтесь даже.

Месяц ты только перса качать будешь
Рассказать ему про хкс и хбр, или пусть страдает?

Biohazard2311_TDPG   10 июня 2014 в 21:40

Только страдания, только хардкор.

Obsessed   10 июня 2014 в 22:21

И не переубедите вы его, не старайтесь даже.
Еpiscop_moo, а как можно переубедить чела, словившего перф Гриффон и Ло на нм? =)

Hanruwshid   11 июня 2014 в 04:35

Biohazard2311
Друк, ты какой-то странный. Тут люди по нескольку лет играют и наверно знают, что пишут...

Угу.. я о том же ) по несколько лет играют и всё по формулам.. никакой самостоятельности )
Один за месяц энигму без париков собирает,второй гулы за неделю фармит.. ку да нам то,нубам,до папок..






Еpiscop_moo
Я лучше по страдаю )

Hanruwshid   11 июня 2014 в 04:37

Biohazard2311
Друк, ты какой-то странный. Тут люди по нескольку лет играют и наверно знают, что пишут...

Угу.. я о том же ) по несколько лет играют и всё по формулам.. никакой самостоятельности )
Один за месяц энигму без париков собирает,второй гулы за неделю фармит.. ку да нам то,нубам,до папок..






Еpiscop_moo
Я лучше по страдаю )

Hanruwshid   11 июня 2014 в 04:39

Biohazard2311
Друк, ты какой-то странный. Тут люди по нескольку лет играют и наверно знают, что пишут...

Угу.. я о том же ) по несколько лет играют и всё по формулам.. никакой самостоятельности )
Один за месяц энигму без париков собирает,второй гулы за неделю фармит.. ку да нам то,нубам,до папок..






Еpiscop_moo
Я лучше по страдаю )

WinterSadness   11 июня 2014 в 05:14

А теперь то же самое, только сам и в одно окно.

Hanruwshid   11 июня 2014 в 08:33

WinterSadness

Одному не интересно.. ) да и ключи собирать в одно лицо опухнешь )
С другом всю ночь за ключами пробегали,ниодного (
Не удивлюсь если опять напомнят что я нуб,и тут ключи фармят комплектами за 30мин.. )

P.S. Сорики за срач с дуплетом скринов.. выдавало ошибку 401. когда выкладывал,
в итоге такая хрень.

Obsessed   11 июня 2014 в 09:29

Hanruwshid, а чо всего три повтора поста с картинками? <;D давай ещё парочку! :D
P.S. ты прошёл UT? МУЖИИК!!! pix.PlayGround.ru ;D

Сорики за срач с дуплетом скринов..
да фигня! :-) так даже интереснее :D
ты не против, если я буду юзать слово "сорики" ©? :D

миновало   11 июня 2014 в 10:58

Ад. Расширение.

Obsessed   11 июня 2014 в 12:18

миновало, "расширение" у тех, кому мобы ещё могут "расширить". ;D а когда игрок уже АТЭЦ, тогда "expansion". ;-)

bd_sm[TDPG]   11 июня 2014 в 14:31

Это невозможно! Потому что не получается у меня.
вторая часть фразы нубами в слух не произносится

и да, формулы офк не лишают самостоятельности, а лишь ей способствуют
не воспринимающий формул навсегда останется рабом своего невежества, и ему даже будет хорошо, кроме случаев, когда будет на деле сталкиваться с сознательными
но, учитывая, что мирок нубы себе ограничивают, и крук общения состоит из таких же нубов, такие случаи будут редки и все будет норм

Obsessed   11 июня 2014 в 14:55

в слух
bd_sm[TDPG], в згляд! ;D

Еpiscop_moo   11 июня 2014 в 15:42

оо, да! помню эру Quake-II, когда посоны шпилились в клубняках днём, а те, кто постарше, подзависали на всю ночь
А у нас, кстати, почему-то квэйка не было. Зато были варики и кээсочки (и ещё куча всего, вплоть до анрильчиков и старкрафтиков, но в них никто не играл, ибо там думать надо). Помню, как "админы" колотили каких-то умников, которые перманентным маркером нарисовали точку по центру монитора (где прицел). Ну чтобы из снайперки, типа, без прицела на ПКМ стрелять. Причём как сейчас помню, "админы" аргументировали своё недовольство исключительно тем, что без включенного прицела снайперка всё равно дико косит, так что точка нахер не нужна. Но монитор видать как-то отчистили, потом я точки не видел.

Obsessed   11 июня 2014 в 15:56

А у нас, кстати, почему-то квэйка не было
Еpiscop_moo, жизнь прошла стороной! ;C

Зато были варики
варики и у нас были! "за полтиник пакет, за пятнарик - штакет. бошек нет." (с) <:D

kot-stargazer   11 июня 2014 в 16:19

Еpiscop_moo
мля ржал чуть не сдох :)))))) а-ха-ха-х.
я щас вар крафт2 скачал , играю с малым .Такая настальгия, но блин там же думать нада ;))) умат. :)))

Hanruwshid   11 июня 2014 в 18:27

Вот к чему приводит воспитание мозга по формулам-

Biohazard2311
А тут вдруг гражданин с регистрацией с пол месяца назад начинает учить всех.

Друк.. включи моск.. время регистрации на форуме,не является показателем проведенного
время в игре )
Хотя за своим пол года в дьябло,всё что я успел.. это прокачать двух персов до 93,и собрать 1/30ую
энигмы... )

Obsessed
P.S. ты прошёл UT? МУЖИИК!!!

Он был пройден хз сколько раз.. скрины скинул на это высказывание-
Месяц ты только перса качать будешь
Рассказать ему про хкс и хбр, или пусть страдает?

У меня как бы два нубика 93ур,и мне этого хватает,а сколько,как и где качать,мне
достаточно своих знаний основанных на практике..
Просто смешно вас читать,гулы за час,энигмы за неделю,перс на капе за пару дней,самим то не совестно свои глупости читать?

Повторюсь,крафт энигмы требует около полу года (+-),в зависимости от везения,(того же дропа рун с парика),и это я пишу с условием что вы только начали играть,а не так что у вас уже на класике прокчен
ведущий,готовы дырки,готов перс на ладере и т.п.д,и в сундуке уже джах с бером..
У меня вот нет на класике ведущих,таскал с бригадирами,каждый паравоз требует бригадира 20ур/40ур,
и чу? норм..

P.S. Задротов,которые спят по 2 часа в сутки,у которых унитаз вместо кресла,и минихолодильник вместо
принтера,это не касается,такие люди способны на многое,их способности вообще не поддаются логике.

миновало   11 июня 2014 в 18:31

Ну, по лод можно и год реального времени таскать, ofc. :)
Насчёт "везения" с хф: при сборке таких вещей как эни, время работает на тебя, средний дроп будет выравниваться от парика к парику. Сложнее себя заставить ЭТО делать, чем собственно провести.

3m3m   11 июня 2014 в 18:37

Hanruwshid
o4erednoe nybskoe nit`e, ne bolwe :C
esli ti ne znaew kak delat bistro enigmy, farmit guli, kstate proka4ka 4ara 1-90 lvl zanimaet okolo 5-6 4asov.
esli ti etogo ne ymeew/ne znaew kak delat, to nenado ytverjdat 4to eto nerealno.
p.s. vsegda ygaral s nupeo kotorie witayt 4to esli y te6a est enigma to ti igraew 24/7 v te4enii poslednix 6 mesacev - t.e. ti zadrot )
a na dele esli igrat s nyla 24/7 to xvatit neskolkix sytok (3-5) 4tobi sdelat eni

WinterSadness   11 июня 2014 в 18:56

День первый: качаем волшебницу до 85 уровня.
День второй: фармим хелл Мефа.
День третий: фармим хелл Мефа, нацепив на себя кучу МФ (выбили и купили на второй день), выбиваем нужный шмот.
День четвертый: фармим хелл Андариель., выбиваем нужную бижутерию.
День пятый - седьмой: фармим LK с 2 мулами, выбиваем руны и чармы.
ПРОФИТ!

миновало   11 июня 2014 в 19:00

День пятый - пятьсотпятьдесятпятый. *fixed*

bd_sm[TDPG]   11 июня 2014 в 19:06

в гуле за час офк нет ничего нереального
у меня лично уходит около полутора часов, не напрягаясь

ТС нап, медицина тут бессильна

WinterSadness   11 июня 2014 в 19:07

миновало
Нет, сам посчитай. Плюс еще чармы и болванки, которые можно продать.

миновало   11 июня 2014 в 19:11

WinterSadness
На пг?

WinterSadness   11 июня 2014 в 19:26

LK не зависит от дропа рун - шанс дропа образца из сундуков всегда 1/(2^16). На 3-4 pl падают Lo, Sur и Ber. Чармы падают до 40хп включительно.

миновало   11 июня 2014 в 19:37

В смысле не бот. И как выхлоп?

Obsessed   11 июня 2014 в 19:55

крафт энигмы требует около полу года
<:D

и в сундуке уже джах с бером..
;DDD

WinterSadness   11 июня 2014 в 20:08

В смысле не бот. И как выхлоп?
Если бегать до потемнения в глазах, то за неделю можно набрать рун на онанигму и пак скиллеров до 40хп.

Obsessed   11 июня 2014 в 20:32

WinterSadness, Клондайк? Эльдорадо? :-) а если родился не под счастливой звездой?
[edit] Епися, "кури", я успел запостить на долю секунды раньше! <;D

Еpiscop_moo   11 июня 2014 в 20:32

Hanruwshid
Рассмотрим гипотетическое начало сезона после не менее гипотетического ресета/воепа.
Если не утрировать и не идеализировать, то за дня четыре можно легко сделать базового хаммера со спиритами и лионхёртами, инфа соточка, этот сезон я начинал почти так. На классике в это время настоящий ажиотаж, куча будущих паравозеров и просто чуваков, начинающих на кл - не качнётся только ленивый или безрукий. Это тоже по опыту прошлых сезонов знаю - ковс и нмкс всякие находятся сразу (ещё и не поместиться можно). В итоге дня за три при очень неспешном режиме можно качнуть и одеть в товер + подручный рар паровозерную сорку. Я не говорю, что ты обвешаешься соями, а от шардов будет ломиться сундук, но фхр и положительные резы будут, чего для париков на софткоре вполне хватает. Итого ушла неделя в сумме. Если ты и с этим спорить собираешься, то тебе лучше поиграть во что-нибудь другое, наверное. ПоЕ, говорят, норм.
Остаются пресловутые две недели на энигму. Получаем три недели вообще с нуля.
А про гул в час - не знаю, что бдсм там полтора часа делал, но даже я в те редкие моменты, когда водил парики, укладывался в час - час пятнадцать без дырок и джаксов в сундуке. Три парика я проводил за три с половиной часа, это я точно знаю, потому что в школе уроки заканчиваются в 14:20, в 15:00 я дома и поевший, а в 18:00 с работы приходит папа, ест и занимает комп в 18:30. Так что ошибиться во времени было невозможно. Правда, тогда ещё не был "усилен античит", сейчас с дропом мула может оно и действительно дольше выходит.

Тему надо Хроно показать, чувак прослезится.

Obsessed   11 июня 2014 в 20:56

На классике в это время настоящий ажиотаж
Еpiscop_moo, на самом деле, создание ведущего на классике вполне можно замутить и будучи аутистом, типа фиркуса (собстнно, я сам 3 последних сезона так делал :-)). азы фарма и одевания на кл изложены в доксах, если не лень читать. но автор, думаю, уже не в том возрасте, чтобы нагибать себя под стиль игры окружающих.

ПоЕ, говорят, норм.
с пое есть нюансы: игра ещё допиливается, "протоптанных дорожек" в ней почти нет (а те нерфят :D). плюс, там избранные скиллы нежелательный десинк вызывают (типа лагов в д2, когда опа - и ты в стаде мобов).

а в 18:00 с работы приходит папа и ест мозг
<:D

WinterSadness   11 июня 2014 в 20:57

Obsessed
Я не под счастливой - кучу чармов типа "Мартиал 40хп", "Мастерис 38хп", "Курсес 40хп" и руны не так часто, как хотелось бы. Это лишь альтернатива сам-знаешь-чему. И альтернатива весьма неплохая.

Biohazard2311_TDPG   11 июня 2014 в 21:04

время в игре )
Хотя за своим пол года в дьябло,всё что я успел.. это прокачать двух персов до 93,и собрать 1/30ую
энигмы... )


Просто смешно вас читать,гулы за час,энигмы за неделю,перс на капе за пару дней,самим то не совестно свои глупости читать?

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Тему надо Хроно показать, чувак прослезится.
Ага, я его уже давно пытаюсь поймать и показать эту тему.

Obsessed   11 июня 2014 в 21:07

Это лишь альтернатива сам-знаешь-чему.
WinterSadness, тому, чтобы забить на д2? ;D

WinterSadness   11 июня 2014 в 21:15

Obsessed
Можно на пвм забить, а не на д2.

Obsessed   11 июня 2014 в 21:28

WinterSadness, одеваясь с прокидонов? =) pure sociality!

WinterSadness   11 июня 2014 в 21:37

9 лвл сможешь одеть на пеге, имея сундук джахов?

bd_sm[TDPG]   11 июня 2014 в 21:51

Еpiscop_moo
проведение и дропы это все фигня, а вот разбивать их нудно и уныло я никак не мог привыкнуть, и разбивка у меня съедала времени больше чем могла бы

Obsessed   11 июня 2014 в 21:52

WinterSadness, да и без сундука смогу, только разве ж это пвп, 9-м-то левелом?.. :-) и всё равно, сора ~80 лвл для этого нужна, а это уже пвм, бессмысленный и безжалостный :С

WinterSadness   11 июня 2014 в 22:15

Obsessed
Нет, как раз нужен барб 70+ лвл.

Obsessed   11 июня 2014 в 22:56

WinterSadness, а он-то зачем? 0_o сора у меня была на frost nova и max mf, искала жувели и чарки, а барб?..

Hanruwshid   11 июня 2014 в 23:57

Biohazard2311
Тему надо Хроно показать, чувак прослезится.
Ага, я его уже давно пытаюсь поймать и показать эту тему.

А как насчет себя? за себя говори,а не за кого то,сколько ты собрал энигм?
3? 5? 15? с вашими сроками на сбор,у всех не по одной а по десять должно быть,
и эт ещё минимум,учитывая что тут народ годами пасется..

Еpiscop_moo
Остаются пресловутые две недели на энигму.

Ок.. я уже понял,тут у всех гардероб энигм ) форумный гардероб энигм.. )

WinterSadness   12 июня 2014 в 00:41

Obsessed
Gamble Gamble Gamble
Амуль, кольца и ботинки выбивать предлагаешь?

Biohazard2311_TDPG   12 июня 2014 в 01:05

А как насчет себя? за себя говори,а не за кого то,сколько ты собрал энигм?
1. Про себя я не слова не писал.
2. В д2 не играю.
3. Когда играл анигма целью не была.

Мне вот не понятно, почему ты не можешь принять те факты о которых тебе говорят?

Hanruwshid   12 июня 2014 в 01:41

Biohazard2311
Мне вот не понятно, почему ты не можешь принять те факты о которых тебе говорят?

Попробую объяснить.. я люблю рыбалку,когда мне кто то из рыбаков,расставив руки на полтора
метра,показывая какого сазана он выудил,при этом утверждая что это ширина сазана...
как бы для меня это не факт..
Я разве отрицаю что есть задроты,с привязанным унитазом к *опе и торчашим гемором из ноздри,
безусловно есть,и безусловно они собирают энигму в течении месяца,но таких единицы..
Я же пишу об основной массе игроков,для которых крафт той самой энигмы и занимает примерно
пол года )
Сам посуди,если бы было так как вы пишите,гкл в час не напрягаясь,то руны как валюта обесценились,
и каждый второй имел бы по одной энигме,а каждый первый по три,на все сезоны,он летней безрукавки,
до зимней энигмы на меховой подкладке )

Ну а у Obsesseda,так вообще,камок по продаже энигм,прям в подъезде.

WinterSadness   12 июня 2014 в 01:43

Гул в час с парика естественно, поскольку рунедроп очень печален.
Допустим, задрот за семь часов делает 7х7 (это примерно Lo). Онанигма имеет 3*4 = 12 Lo.
Посчитай. А еще слышал про особо упоротых задротов, которые тягают парики без еды/сна/и т.д.

bd_sm[TDPG]   12 июня 2014 в 01:58

Hanruwshid
ты глупец, ибо пытаешься оспорить незыблемые истины (гул в час-полтора) логикой
логика не годится для оспаривания фактов, все норм люди это знают

ninada   12 июня 2014 в 02:34

Торум же вроде говорил, что у него все персы на пг в энигмах были, но парики он не водит, потому что комп кривой. И Курт сегодня сказал, что парики не водит, но имеет в день Ло+

А вы тут какие то формулы обсуждаете.

Hanruwshid   12 июня 2014 в 02:46

WinterSadness
День первый: качаем волшебницу до 85 уровня.
День второй: фармим хелл Мефа.
День третий: фармим хелл Мефа, нацепив на себя кучу МФ (выбили и купили на второй день), выбиваем нужный шмот.
День четвертый: фармим хелл Андариель., выбиваем нужную бижутерию.
День пятый - седьмой: фармим LK с 2 мулами, выбиваем руны и чармы.
ПРОФИТ!

Тарантино не твой кореш? не? а то у тебя прям как у него в кино,всё так клёво получается )


bd_sm[TDPG]
ты глупец, ибо пытаешься оспорить...

И не думал оспаривать,ты водишь гул в час,молодец ) я тебе верю,не нервничай )
Ты уже писал,четверо суток на энигму,я помню )

Hanruwshid   12 июня 2014 в 02:54

Splish Splash
...но имеет в день Ло+

Могу по секрету сказать,как можно за день сделать пару Lo.. берешь Sur и арёш в lol чате..
разменяйте сур.., за день,кто то да откликнется )

ninada   12 июня 2014 в 02:59

Hanruwshid
а где он sur взял?

SoundWaveBro   12 июня 2014 в 03:08

фармим LK с 2 мулами, выбиваем руны и чармы.
Научите, а?

Biohazard2311_TDPG   12 июня 2014 в 03:15

А чего учить то?
Создаешь игру.
Заводишь 2-х мулов.
Идешь в Lower Kurast.
Открываешь сундучки.
Повторяешь 100500 раз.
Получаешь ништяки.

WinterSadness   12 июня 2014 в 03:16

SoundWaveBro
Нужно: кто-то с телепортом и 2 мула на хелле.
1. Создаешь игру.
2. Заводишь 2 мула.
3. Идешь в локацию Lower Kurast (act 3).
4. Открываешь специальные сундуки (их может быть или 3 или 6 в локации).
5. Собираешь с них дроп.
6. Выходишь в город.
7. Идешь на WP act 1.
8. Выходишь из игры.
9. Выводишь мулов.
10. См. шаг 1.

WinterSadness   12 июня 2014 в 03:28

Кстати, сосущая^W слабая сорка подойдет для этого дела.

SoundWaveBro   12 июня 2014 в 04:07

специальные сундуки
Вот в этом и вопрос: как их найти?

Hanruwshid   12 июня 2014 в 05:19

Splish Splash
а где он sur взял?

Ber разменял )

SoundWaveBro   12 июня 2014 в 05:23

WinterSadness
Да, я видел эту картинку в гугле. Но как ты не мог не заметить, я немного (на самом деле, сильно) туповат.
Можно объяснение для полных тормозов?

WinterSadness   12 июня 2014 в 05:29

Синими кружочками обозначены хижины, где находятся сундуки. Нижняя хижина - 2 сундука, верхняя - один сундук и стойка с оружием. Между хижинками находится стойка с броней. Телепортимся и открываем: нижний сундук 1, нижний сундук 2, стойка с броней, стойка с оружием, верхний сундук.

SoundWaveBro   12 июня 2014 в 05:46

WinterSadness
Но ведь карта рандомно генерируется...

Hanruwshid   12 июня 2014 в 06:32

SoundWaveBro
Рандом,не рандом,главное знать где шарить,я шарю везде,но отмеченные как бы в приоритете )



Фишка в другом,ключевой фразой было - Повторяешь 100500 раз.

Hanruwshid   12 июня 2014 в 06:38

SoundWaveBro

Не верь волшебникам которые делают Lo+ в день ) ещё удивляюсь что так скромно то,
Lo в день.. странно что не Ber ) до обеда.. )

QLinkee   12 июня 2014 в 07:03

3? 5? 15? с вашими сроками на сбор,у всех не по одной а по десять должно быть,
и нафиг эти 10 нужны? 1 хватает

WinterSadness   12 июня 2014 в 07:29


Красные точки - багнутые сундуки с ништяками.
Зеленые точки - стойки с оружием (болванки для руневордов).
Синие точки - стойки с броней (болванки для руневордов).

Hanruwshid   12 июня 2014 в 07:59

QLinkee
и нафиг эти 10 нужны?

Как это нафик? делиться.. если все так легко и просто у вас..
вот у меня нет энигмы.. могу помочь освободить ваши забитые гардеробы..
ещё и спасибо скажу ) не.. СПАСИБО! во )

WinterSadness
Тебе не попадалась там багнутая белка? у неё остается 1% hp а убить не реально,
и мерк её не агрит.. она на него прыгает а он ноль эмоций )

WinterSadness   12 июня 2014 в 08:02

Тебе не попадалась там багнутая белка? у неё остается 1% hp а убить не реально,
и мерк её не агрит.. она на него прыгает а он ноль эмоций )

Я в ЛК мобов не трогаю. Но видел на форуме посты про неубиваемых мобов на ПЕГЕ.

SoundWaveBro   12 июня 2014 в 08:09

WinterSadness
Твой Кураст не такой, как у меня. Что я делаю не так?


WinterSadness   12 июня 2014 в 08:32

Сервер генерит новый каждый раз.

SoundWaveBro   12 июня 2014 в 08:48

WinterSadness
Внимание, вопрос в третий раз: как определить, в какие домики лезть?
Или чекать весь Кураст в поисках сундука и стойки?

Obsessed   12 июня 2014 в 09:21

и каждый второй имел бы по одной энигме,а каждый первый по три
Hanruwshid, красиво излагаешь! :-) по математике 5 было?

Ну а у Obsesseda,так вообще,камок по продаже энигм,прям в подъезде.
с чего вдруг у меня-то? :D я не писал, что Инигму "за полчаса" делаю! :D

SoundWaveBro, глянь выше, у стартера (Hanruwshid) на скрине пишут: "Строение четырехугольной формы без подсветки входов".

WinterSadness   12 июня 2014 в 09:24

Пощади меня, волшебница в ТР сете.

SoundWaveBro   12 июня 2014 в 09:33

Obsessed
Я не скроллил вверх и не увидел. Спасибо, спаситель. Спасибо, стартер (Hanruwshid).

WinterSadness
Я не в сете, это только бронь. Красивая, гламурная, мажента.

QLinkee   12 июня 2014 в 09:37

Hanruwshid
если все так легко и просто у вас..
У меня все непросто, мне парики отвратительны. Однако из этого никак не следует то, что для сбора энигмы требуется полгода.

Hanruwshid   12 июня 2014 в 10:24

Obsessed
с чего вдруг у меня-то? :D я не писал, что Инигму "за полчаса" делаю! :D
Да просто ты мне нравишся ) оО хD )

SoundWaveBro
Я не скроллил вверх и не увидел. Спасибо, спаситель. Спасибо, стартер (Hanruwshid).
Пожалуйста )

QLinkee
У меня все непросто, мне парики отвратительны.
Процетирую ещё одного форумчанина -
Biohazard2311
А как насчет себя? за себя говори,а не за кого то,сколько ты собрал энигм?
1. Про себя я не слова не писал.

Это к тому что,вы легко оперируете "фактами" с чьих то слов,а когда спросишь..
а ты? лично ты что собрал? и сколько у тебя ушло на это времени ? в ответ получаешь
то что выше.. а именно - ничего.. чисто ваши теории основаны на чьих то домыслах )

Когда речь заходит о фарме какого либо дропа,возникают два барьерных фактора,
физический (в частности отсутствие возможности фармить 24 часа в сутки),и психологический,
который даже при наличии физической возможности фарма в 24 часа,приводит фармера в то состояние
что ты чОтко описал - отвращение! что в свою очередь вынуждает подзабить на фарм,в итоге и
получается,что сбор энигмы за четыре дня (как писал выше один типуган),возможен только у тех
людей,кто высмаркивается ушами.. для основной же массы игроков,это только теоретически..
Что собственно меня не удивляет.. тут практически все троли "формульные" теоретики..

Obsessed   12 июня 2014 в 11:26

тут практически все троли "формульные" теоретики..
Hanruwshid, по-моему, тролль тут один. тот, кому чужая инфа "покоя не даёт" ;-)
никуда не деться от двух фактов: 1) те, кто может сделать эни быстро, не видят причин не понтануться этим, 2) ..не видят причин палить способ.

bd_sm[TDPG]   12 июня 2014 в 11:27

Hanruwshid
Основная проблема твоих, между прочим, тоже форумных (ВНЕЗАПНО!) доводов, что ты не теоретик.
Прежде чем приводить какие-то СРЕДНИЕ ПО СЕРВЕРУ показатели, будь то удача на руны с хф, работоспособность, количество месяцев на фарм энигмы, тебе следует как минимум ознакомиться с понятиями: генеральная совокупность, однородная выборка, репрезентативная выборка, дисперсия, незначимый результат.
Не вижу в дальнейшем никакого смысла что-либо утверждать индивиду, который в опровержение регрессии приводит анекдотический случай, при этом совершенно не осознавая, что делает что-то не так.

Hanruwshid   12 июня 2014 в 11:40

Obsessed
Дык в том то и прикол,что понтуются те кто не может сделать быстро )

bd_sm[TDPG]
При всём уважении,в Diablo2 LoD,работает лишь одна формула,даже в отсутствии
всех остальных математических извращений,и эту формулу уже озвучили,вот >
Biohazard2311
Повторяешь 100500 раз.
Получаешь ништяки.

Ты прав,тебе нет смысла что либо утверждать,тем более ты сам понимаешь,все твои
утверждения,теоретические,хоть и основаны на формулАх,но на практике всё иначе.. )
Не злись,ты мне тоже нравишься,правда-правда )

bd_sm[TDPG]   12 июня 2014 в 11:44

Дело все в том, что до тебя все до единого в этой теме пытаются разными словами донести, что ты не прав и все не так. Ты, может быть, кожным чувством это осязаешь, но вместо того, чтобы засомневаться: "а может я на самом деле не прав, ведь ВСЕ мне это говорят!", гнешь свою линию. Кто ты после этого, как сам считаешь?

Hanruwshid   12 июня 2014 в 12:01

bd_sm[TDPG]
Кто ты после этого, как сам считаешь?
Человек,у которого мнение на определенную ситуацию не совпадает с мнением местных волшебников )

Ты напомнил мой анекдотический пример..
Приведу реальный пример,в дьяблу я начинал играть несколько лет тому назад вместе с приятелем,
по времени бегали практически одинаково,фармили тоже одни и теже локи,основное время проводили
в разных играх,тоесть он создавал свою,и бегал под ппл,параллельно я создавал свою,спустя хз сколько
времени,мы вместе ушли в другой проект,я до недавнего времени не заходил в дьяблу,приятель заходил,
и не раз.. сейчас опять вместе бегаем.. это я всё вот к чему.. за все это время мне упали три мары,
ему не повезло,ни одной не упало,вот тебе твои формулы,лично я это объясняю просто.. мне повезло,
ему не повезло,и моё объяснение есть ни что иное как истина.. хотя ты,можешь выдвинуть теорию,
которая будет иметь право на жизнь,и в этой теории,прибегнув к сложному уравнению,ты высчитаешь
что у моего перса МF был на 1% больше,и вот именно поэтому моё "везение",на самом деле не везение,
а аргументированный математический исход.Только что будет с твоей теорией если выясниться что МFа,
в разы было больше не у моего перса а у перса приятеля.. но я уверян,ты и на этот вариант найдёшь
формулу.. )
P.S. Не злись только )

миновало   12 июня 2014 в 12:04

Hanruwshid
Стартер, похоже, не очень понимает, с чем спорит. С возможностью напарить эни в сжатые сроки или с задротской жилкой игроков...

Obsessed   12 июня 2014 в 12:15

Не вижу в дальнейшем никакого смысла что-либо утверждать индивиду
bd_sm[TDPG], но ведь продолжаешь же. ;-) нет варика, что ТС - это какой-нить Плейн Скай с левой учётки? ;D

Hanruwshid   12 июня 2014 в 12:23

миновало
....с чем спорит...

Смотри внимательно на текст ниже>

WinterSadness
День первый: качаем волшебницу до 85 уровня.
День второй: фармим хелл Мефа.
День третий: фармим хелл Мефа, нацепив на себя кучу МФ (выбили и купили на второй день), выбиваем нужный шмот.
День четвертый: фармим хелл Андариель., выбиваем нужную бижутерию.
День пятый - седьмой: фармим LK с 2 мулами, выбиваем руны и чармы.

Давай так.. я называю тебе день и время на форуме,ты заходишь,я пишу ник будущей сорки 85ур,
засекаем время,день? это я так понимаю 12 часов? Ок.. через 12 часов ты выкладываешь скрин
сорки 85ур с тем ником который я отписал..
Если уложишься,с меня Pul,если нет,Pul с тебя.. ну что? заспорим?

миновало
Вот это спор.. всё что до этого,это ни что иное как высказывание своего мнения по определенным
игровым моментам,чуешь разницу? *щёлк* *щёлк*

Obsessed   12 июня 2014 в 12:26

*щёлк* *щёлк*
Hanruwshid, клювом? ;D

Hanruwshid   12 июня 2014 в 12:29

Obsessed
*щёлк* *щёлк*
Hanruwshid, клювом? ;D

xDD^^ рубильником )

Еpiscop_moo   12 июня 2014 в 12:30

WinterSadness, твой шанс.

миновало   12 июня 2014 в 12:32

Гул за час или пул за 12. :D
feat. НИШТЯКИ!

Hanruwshid   12 июня 2014 в 12:41

миновало
Гул за час или пул за 12. :D

Да ладно ) это был пример,а не предложение спора ) нету у меня пула чтоб спорить на него )

P.S. Не ну если есть желание,не вопрос.. продам ченить,и будет пул ) а если пошарить в закрамах
Obsesseda,думаю и на два пула можно рассчитывать.. )

Obsessed   12 июня 2014 в 12:44

Hanruwshid, дались тебе мои закрама ;D

Hanruwshid   12 июня 2014 в 12:53

Obsessed
дались тебе мои закрама ;D

Лицо на твоей аватарке,всё время мне намекает на то что закрама у тя не сиротские..
вот и тянет,в моих то пусто )

firkax   12 июня 2014 в 13:42

миновало
Hanruwshid
Стартер, похоже, не очень понимает, с чем спорит. С возможностью напарить эни в сжатые сроки или с задротской жилкой игроков...

на самом деле его непонимание куда глубже
он вообще похоже плохо осознает что вокруг него происходит
вон в соседней теме удивился свитку в поясе

Hanruwshid   12 июня 2014 в 13:48

firkax
вон в соседней теме удивился свитку в поясе

и? ) как мое удивление свитку в поясе,сказывается на вышеизложенном?
Улыбнул )

WinterSadness   12 июня 2014 в 14:03

Ок.. через 12 часов ты выкладываешь скрин сорки 85ур с тем ником который я отписал..
1. C таким ником, как ты - не хочу. Хочу свой.
2. Я играю ТОЛЬКО НА ХАРДКОРЕ. У тебя есть пул или 20 пгемз на хардкоре?
Гул за час или пул за 12
Ну так я еще парик на себе протащу - где-то примерно гул за 12 часов будет.

миновало   12 июня 2014 в 14:10

firkax
Он книжки в кубе таскает, вот и удивляется. :)

Biohazard2311_TDPG   12 июня 2014 в 17:40

Плейн Скай с левой учётки? ;D
146% не он.

Obsessed   12 июня 2014 в 17:58

Biohazard2311, просто мне странно, что стартер РАНЬШЕ тут не вылез и не заспорил на вышеуказанные темы. ;-)

Еpiscop_moo   12 июня 2014 в 18:48

Грамотный тролль?

Obsessed   12 июня 2014 в 19:24

Еpiscop_moo, как нехрен делать! ;-P

Biohazard2311_TDPG   12 июня 2014 в 19:50

Ну тогда ему полагается.
pix.PlayGround.ru

Hanruwshid   12 июня 2014 в 21:00

WinterSadness
1. C таким ником, как ты - не хочу. Хочу свой.

Мой ник это не моя прихоть,это гарант,откуда мне знать что у тебя нет перса
85го ур ? ) только поэтому я и сказал,что ник назову я )

Когда я начинал бегать в дьяблу,у меня инет был - скайлинг,
так что о хардкоре речи и быть не могло ) Помнится за неделю лютого кача на
миньёнах,я уходил в минуса по экспе,дох по стопицот раз из за инета )

Obsessed
Чет вы всё меня с кемто сравниваете,то с Негативом,то с Плейн Скай..
получается я тут не один такой кучерявый,чьё мнение не совпадает с вашим?
И что стало с теми двумя.. вы их съели?

SoundWaveBro
специальные сундуки
Вот в этом и вопрос: как их найти?

Я знаю только один СПЕЦИАЛЬНЫЙ сундук,не знаю точных координат его местоположения,
НО!,возле него все время трётся боссик.. и выглядит он так >



Сундуки с кураста,и рядом не валялись )

Obsessed   12 июня 2014 в 21:05

Hanruwshid, Плейн - просто игрок. уже потом, когда забил, втихаря подтралливал тут, изредка. а вот с Негативом вы похожи, да.. ;D мы их не съели. Плейн ушёл, а Негатив с вышки упал.

Hanruwshid   12 июня 2014 в 21:09

Obsessed
а Негатив с вышки упал.

Сам? и чу за вышка? живой хоть или вы меня с покойником сравниваете?

Hanruwshid   12 июня 2014 в 21:14

Biohazard2311
Ну тогда ему полагается.

Ты сам того не осознавая,сделал мне приятное )
Я обжаю закрывать ачивки.. увы тут их нет.. печалька..
Но спасибо,приятные воспоминания,жаль её под аватарку не прикрутить,
яб гордился!

Obsessed   12 июня 2014 в 21:21

Hanruwshid, да, с покойником, увы :С НО ЗАТО С КАКИМ!!!!! ;D

"Умирал я редко, но так же были ситуации как у каждого, когда затеряешся в центре лордов
Для начало, научись, не указывать, как общатся.
Как скажешь, но кто то его подумает за прямой скилл от навыка сорки.
Следите обязательно за его десинхронизацию кружения.
Твой мозг по всему атрофировался от реального мира!
да и вообще, если нечего сказать, а сказать тебе нечего, так как тут вариантов нету.
" ©

Biohazard2311_TDPG   12 июня 2014 в 22:22

Ты сам того не осознавая,сделал мне приятное )

Ну совсем за скотину меня принимать не надо. Заслужил получи.

bd_sm[TDPG]   12 июня 2014 в 23:00

Плейну наскучило бы тралить так монотонно. Тухляк карочи.

Hanruwshid   12 июня 2014 в 23:33

Obsessed
"Умирал я редко, но так же были ситуации как у каждого, когда затеряешся в центре лордов..

Если этот цитата Негатива.. тогда я понял почему он упал..
Пусть земля ему будет пухом )

Biohazard2311
Ну совсем за скотину меня принимать не надо. Заслужил получи.

И вот это округли пожалст - 146% не он.
Тада я буду точно в шоколаде )

Hanruwshid   12 июня 2014 в 23:38

Интересная хреновинка упала,с привидений у контессы )



firkax
Прикинь,я и этой плюшке удивлён.. какие на этот раз сделаешь выводы?
Нуб и ТроллЪ не прокатит,это мои Инь и Янь,свари в коробочке той что на шее,
чивонить интересное ) вместе улыбнёмся )

Obsessed   12 июня 2014 в 23:50

Пусть земля ему будет пухом )
Hanruwshid, пусть. :С они с Торумом тут очень дружили, кста. вообще, грустная история, ну её..

Hanruwshid   12 июня 2014 в 23:55

bd_sm[TDPG]
Тухляк карочи.

Откуда в тебе столько злости?)
Чу.. формулы не аботают?)

В каих числах у тебя отпуск намечается,могу тебя вежливо послать.. на юг Франции,
там давно практикуют пластическую хирургию,свозил бы туда свою жабу,пусть ей
сделают липосакцию.. в частности абдоминопластику,поверь мне на слово,тебе легче станет )
А то твои посты,отдают этим - bd_sm[TDPG] Тухляк карочи.

P.S. Начался чемпионат мира по футболу.. есть у кого прогнозы касательно нашей сборной?

Hanruwshid   13 июня 2014 в 00:00

Obsessed
они с Торумом тут очень дружили, кста. вообще, грустная история, ну её..

Я хотел спросить у этого парня GaZ_Myas,за что он так нагативно относится к Торуму,
(мы не знакомы),просто со стороны,для тех кто не в теме,выглядит не очень достойно,если при людно
оскорбляешь человека,нужно обосновать так же при людно.. иначе он GaZ_Myas выглядит,мягко
говоря неадекватным..
Но потом решил не уточнять.. не моё дело )

Biohazard2311_TDPG   13 июня 2014 в 00:16

Да тут ваще одни неадыкваты :C

И вот это округли пожалст - 146% не он.

И не надейся. Так точнее.

Obsessed   13 июня 2014 в 00:25

Hanruwshid, да Торум был спокойным, но после истории с Негативом, стал нервным слегка. :С в итоге, у него натянутые отношения со всей школотой д2-чятика, а ГазМяс, наверное, типичный её представитель. я в чате уже сто лет не был, прост)0)).

bd_sm[TDPG]   13 июня 2014 в 00:47

это офк незлость, и на эту тему я точно с тобой спорить не буду))
бтв не понял а какой ты жабе говоришь

Hanruwshid   13 июня 2014 в 02:15

Жаль.. 1-3 Хорваты проиграли Бразильцам )

Obsessed
Со стороны там явно личная неприязнь.. ) хотя не важно )

bd_sm[TDPG]
бтв не понял а какой ты жабе говоришь

Есть мифические существа,живут где то в районе дыхательных путей,
отсюда и высказывание типо - жаба душит ) мотивом выхода из уравновешенного
состояния этих жаб,может являться любой.. как наружный,так и внутренний фактор,
от плохой погоды,до хорошего настроения собеседника хозяина жабы.. причем чем окружающим
лучше,тем жабам хуже.. ) вообще,эти существа сильно привязаны к своему носителю,
если запустить,до хронического состояния,то последствия увы печальны,носитель сам того
не замечая станет жабой.. в твоем случае все симптомы на лицо.. так что не затягивай..
Принимай меры )
Вот её,я и предлагаю тебе свозить на юг Франци.. заодно и сам проветришься )

P.S. Не злись ток,я на правах Тролля,мне их недавно выдали,так что имею право )

Biohazard2311_TDPG   13 июня 2014 в 02:34

P.S. Не злись ток,я на правах Тролля,мне их недавно выдали,так что имею право )

Ой ой. Простите меня ибо не ведал я что творю :C

Slanderous_Sun   13 июня 2014 в 03:43

Вообще, читаю сейчас эту тему и думаю, как же, наверное, круто играть в стиле ОПа.
С упоением колотить каким-нибудь вшивым копьём зомби из 1 акта, попадая по ним через раз! С криками восторга бегать за Blood Raven аж целых полтора часа к ряду и с громким матом искать последнего фаллена из Den of Evil! Три месяца прокачивать каждого персонажа, растягивая, смакуя удовольствие от этого процесса! Радоваться каждой, прости господи, "Реликвии Махима-Дуба", каждому "Кольцу Найджела", да ещё и так, как иной папка не радуется каким-нибудь Perf Ethereal Titan's Revenge! Наслаждаться красотами джунглей с кучей Flayers из 3 акта и мрачностью подземелий в египетском стиле! Материть близзов за то, что они превратили в мычащее чудовище всеми любимого доблестного кузнеца Гризвольда из 1 ча... Что-то я увлёкся, последнее явно не в ту степь.
Но тем не менее, какие эмоции! Какие достижения!

Biohazard2311_TDPG   13 июня 2014 в 04:06

Slanderous_Sun
Меня аж передернуло брррр.

Hanruwshid   13 июня 2014 в 06:53

Slanderous_Sun
.......Но тем не менее, какие эмоции! Какие достижения!

Я бы не отказался попробовать то что ты куришь,хотя бы напасик..
Отсыпьиполетаемвместе..

bd_sm[TDPG]   13 июня 2014 в 12:08

Slanderous_Sun
Жизнь в стиле ТСа может доставить куда глубже, чем игра в д2. Представь, ты сидишь в песочнице, и делишь весь мир на песок и не-песок. И тебя совершенно не колышит, что можно делать что-то из не-песка. Как и не колышит, что можно сделать что-то из песка, помимо куличиков. Ты докажешь каждому, кто будет проходить мимо твоей песочницы, что все кроме "набрал в ведерко, шмякнул вверх дном, пастучал, дернул" - вздор, и не относится к созиданию ценностей. Это счастье, истинная радость.
пока мама не увела менять подгузник

WinterSadness   13 июня 2014 в 14:03

Мой ник это не моя прихоть,это гарант,откуда мне знать что у тебя нет перса
85го ур ? ) только поэтому я и сказал,что ник назову я )

Хорошо, дай несколько названий - я выберу.
Уже пгемз или пул мне приготовил?

Hanruwshid   13 июня 2014 в 19:50

WinterSadness
Уже пгемз или пул мне приготовил?

У меня нету ака на хк,в ладере пожалст,и то и то,не вопрос.


bd_sm[TDPG]

Походу дел,он тебе отсыпал...

Hanruwshid   13 июня 2014 в 19:58

В течении трех дней пытался сварить скилер,70+ попыток..
в итоге одна шляпа.. это нервирует.

Slanderous_Sun   13 июня 2014 в 20:06

Hanruwshid
Не по формулам варишь ;-)

bd_sm[TDPG]   13 июня 2014 в 21:11

Hanruwshid
хватит пропагандировать наркотики, дети же читают

Obsessed   13 июня 2014 в 21:19

это нервирует.
Hanruwshid, странно. :С гриффон упал, ло упала - так бы и дальше должно везти.. что-то сбилось в "Матрице".. ;С я бы в церкву сгонял, свечку поставил, мало ли что..

Еpiscop_moo   13 июня 2014 в 22:07

Это в какую же церковь надо бежать, чтобы в игре ДИАБЛО дроп повысился? Аккуратнее с такими предложениями, дети же читают. Или здесь акция типа сотонизм против наркотиков (за ненадобностью)?

Hanruwshid   13 июня 2014 в 23:52

Slanderous_Sun
Не по формулам варишь ;-)
Я так и знал,формулы меня накажут..)

bd_sm[TDPG]
хватит пропагандировать наркотики, дети же читают
Позволь заметить,слово - наркотики,произнес ты а не я )
А вообще.. поколение пепси.. знают больше чем ты и я вместе взятые )

Еpiscop_moo
Епископ,да ты богохульник.. кара.. она тебя настигнет.. хз,виде пожизненного нондропа..

Obsessed
что-то сбилось в "Матрице"..
Да ладно,замутим.. не сегодня так завтра.. повезет ОДНОЗНАЧНО!)
ну а если не повезет... пойдем подуем в вувузелу..

Obsessed   14 июня 2014 в 01:16

мда.. кажется, у кого-то отпуск или просто приступ пониже спины. :-) когда тебе уже врачи скажут: "или зрение или монитор"? ;D
2 all, это я не вам, еси чо. ;D

Hanruwshid   14 июня 2014 в 03:18

Obsessed

Не чеши.. инфекцию занесешь.

Еpiscop_moo   14 июня 2014 в 09:33

Епископ,да ты богохульник
Зато, тьфу-тьфу, дыхательные пути свободны от земноводных.

Hanruwshid   14 июня 2014 в 09:59

Еpiscop_moo
Зато, тьфу-тьфу, дыхательные пути свободны от земноводных.

))))))))))))))
Эти существа присутствуют в каждом из нас.. твоя жабка просто воспитанная )

Obsessed   14 июня 2014 в 12:13

твоя жабка просто воспитанная )
Hanruwshid, ужами?

мде.. только хотел что-то ответить, как "тут, откуда ни возьмись" :D

Hanruwshid   15 июня 2014 в 01:29

Модер тоже спорт не любит (
*иди ты уже отсюда..* ну и пойду..
Удачи )

bd_sm[TDPG]   15 июня 2014 в 01:56

Вопрос исчерпан. Я закрываю тему.

Biohazard2311_TDPG   15 июня 2014 в 14:20

ну и пойду..
Неужели ты нас покидаешь? *sadface*

bd_sm[TDPG]   15 июня 2014 в 22:08

а мне без него хорошо
у меня аллергия на дураков

Hanruwshid   20 июня 2014 в 15:04

Obsessed
Ты опять опоздал на поезд?(

Волан де в Морд
Неужели ты нас покидаешь? *sadface*
Чу? без дураков скучно?)))

bd_sm[TDPG]
у меня аллергия на дураков

Увы,я не врач.. но судя по рекламе.. от первого недуга (который ты озвучил),поможет >>>


А вот от второго,(который ты постеснялся озвучить),помогает это >>>


Не злись ток,с кем не бывает.. )))

Obsessed   20 июня 2014 в 15:07

2 all, два упыря-мозгососа сразу - этот ^ и Негатив. потянем ли? :D

Hanruwshid   20 июня 2014 в 15:28

Obsessed
два упыря-мозгососа сразу
Не красиво..

Подскажи лучше,чу за багнутые болванки кожаной броньки по 1к+ дефа..
где такая роскошь падает? в любом месте может упасть или в определенных потаённых уголках?
И про торч если не трудно,растолкуй.. чу за торч с требованием 94ур ? нубу вроде меня (93ур),
может упасть.. или шанс дропнуть такой торч ток у тех кто выше 94ур?

миновало   20 июня 2014 в 15:31

Багет получается из пробитых кубом эфирок. Торчи такие - от лукавого.

Hanruwshid   20 июня 2014 в 15:31

Obsessed

И кста.. ты говорил что Негатив "кончился",чу ща чешишь про 2all?

Hanruwshid   20 июня 2014 в 15:32

миновало

Спасибо )

Obsessed   20 июня 2014 в 15:56

Hanruwshid, да он, сабака, ожил! :С врачи его по кускам собрали. пишет: "одни руки и голова целы, ИГРАТЬ МОГУ!" и ржёт, сскотина :'С

багнутые болванки кожаной броньки
всё, как написал миновало, НО, если сокетов вышло не столько, сколько надо - болванка запорота. особенно это грустно, когда багаешь eth пал щит (Sacred targe) с 44-45 allres.

Hanruwshid   20 июня 2014 в 16:54

Obsessed
ИГРАТЬ МОГУ!" и ржёт, сскотина :'С
Пусть выздоравливает)

всё, как написал миновало, НО...
Благодарю,буду знать)

Obsessed   20 июня 2014 в 17:03

Hanruwshid, фанат д2-ассасинов - это неизлечимо. :-\

Slanderous_Sun   20 июня 2014 в 20:14

Obsessed, конечно неизлечимо, норм пацыки выкачивают близзку в ТР и весь сезон бегают на Мефисто.

Hanruwshid   21 июня 2014 в 04:40

Теперь я с новой дубинкой.. лечит аллергию в пол тыка)



P.S. Упала с миньонов хб)