PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Assassin's Creed 3: Liberation, демо игры Ace Combat: Assault Horizon, скачать Metal Gear Rising: Revengeance бесплатно


hf do ist

Gheed-Man   7 ноября 2017 в 00:17

normalno bilo bi hf do ist zdelat a to kak to sku4no

Мало того, я думаю это поможет игровому процессу!!!

Thraex pig   7 ноября 2017 в 00:31

Gheed-Man
Тебе что одни Гуллы падают?Не неси бред.Гул и так падает из 50 мулов 1-2 раза.И то не всегда.

Obsessed   7 ноября 2017 в 00:34

Gheed-Man, firkax, zalogin'tes'!

T-Fox   7 ноября 2017 в 00:55

А еще запретить конверт с классики в ЛОД. Ну и дроп рун порезать вдвое!

NeDayu   7 ноября 2017 в 01:47

На самом деле смысл в этом есть. Я честно говоря провел уже очень много париков, около 1к мулов (точное число сказать не могу, не считал) и могу с уверенностью утверждать:
1 парик = гул средний дроп
7х7 = Ло средний дроп
А это очень много по сравнению с обычным фармом и заставляет игроков задротить в закрытых играх, отрешаясь от остального мира д2 и от нормальных игроков. Тем самым создается видимость безлюдности на сервере. Из-за этого и общий онлайн сервера падает, т.к. среднестатистический игрок зайдя на сервер столкнется с недостатком игр(ведь многие сидят в закрытых играх парики водят) и уйдет в поисках более привлекательного сервера.
По моим подсчетам, дроп с хф на длинной дистанции должен быть в среднем около мал-ист. Тогда будет смысл не только паравозить, но и фармить. А еще необходимы какие то плюшки для игры в пати помимо того что есть сейчас.
Плюсы от этого несомненны.
Больше фана. Толпы людей будут собираться в пати что бы бегать фармить.
Больше шмота на сервере(не рунвордов). Ибо сейчас нужного шмота днем с огнем не сыщешь. Я например ищу уже второй год шмот на CL. А так будут нормальные чармы на любой вкус, скиллера, рарки, уники и прочее прочее, в то же время рунвордов больше не станет и это хорошо. Топ рунворды вообще должны быть уникальны и находится в одних-двух руках, та же енигма должна быть только у нескольких человек на сервере.
Вообще нужно усреднить состояние юзеров, ибо очень негативно сказывается на онлайне большой разрыв в благосостоянии игроков. Богачей не должно быть ололо как сейчас, они должны быть единичны, уникальны. 2-5 человека на весь сервер, остальные должны быть примерно равные. Тогда и пвп восторжествует и пве и онлайн поднимется.
Ну и еще хорошо бы добавить модераторов в чат. Вот я сегодня сидел в чате почти весь день и за целый день не видел ни одного модератора! Это не хорошо господа. Нужно следить за чистотой и порядком на сервере, иначе заведутся блохи и загадят игру, а как известно если завелась одна блоха, то к ней присоединится и вторая и третья, и вот их уже целый табун, табун неконтролируемых блох что едят и гадят в одном и том же месте, и целевой аудиторией игры станут блохи, а нам такой расклад не нужен (или нужен?).
Пора закруглятся наверное, сказано очень мало из того что хотелось бы сказать, но я понимаю что здесь не место и не время.
Всем спасибо. Мир вам, братья и сестры.

T-Fox   7 ноября 2017 в 02:03

Плюсы от этого несомненны
1) наконец-то все свалят и я поборю свою игровую зависимость!

Slayer_S   7 ноября 2017 в 07:28

NeDayu написал:


мферов-нубов на пг всегда было и будет больше чем париководов, поэтому руны всегда будут>>>>>> шмота по ценности (кроме супер редких рарок, разумеется, которые людям все равно не под силу добывать в нужных количествах), если урезать парики, то шмот с мобов не повысится в цене, а наоборот понизится, это раз, во-вторых этот самый шмот станут хуже покупать, т.к. рун будет на сервере меньше. Это уже как бы пройденный этап, который показал, что урезанные парики прежде всего бьют по мферам, нежели по париководам. ПВП вообще сдохнет, так как там нужны хай руны в большом количестве, что бы фирк не говорил.
И хватит считать богачами тех, у кого есть эни, инфики и тд, по сути это должно быть обычными доступными рунвордами, без которых многие билды нежизнеспособны, просто политика этого сервера превратила эти рунворды в редкость.

Slayer_S   7 ноября 2017 в 07:49

Как по мне, так дроп с хф надо до векса поднять, тогда люди быстрее нафармят эни, инфики, бисты и тд., и после этого они начнут охоту на действительно редкий шмот: рарки, крафты, скиллеры, чармы и тд., а также на всевозможные расходники (пгемсы, лоу руны). Вот тогда и экономика и пвп действительно заживут новыми красками, потому что люди будут не 24\7 фармить руны с париков, а будут фармить хороший редкий шмот, станут активнее покупать этот шмот и расходники под крафты. Ну и так далее, надеюсь мысль понятна.

Сейчас же на сервере лишь единичные активисты типа джея, которые готовы потратить кровно заработанные руны на расходники и заняться крафтом\гемблом\рероллом в большом количестве. А всё почему? Да потому что рун мало и слишком большим трудом они даются, чтобы тратить их на что то другое, помимо заветных энигм и инфиков.

Slayer_S   7 ноября 2017 в 08:28

NeDayu написал:


И насчет отрешенности игроков в закрытых играх. Стоит подумать, почему игроки предпочитают играть в закрытых играх? Да потому что так выгоднее. Экспу и шмот выгоднее фармить в соло или с напарником. То есть опять всё упирается в нехватку ресурсов (рун и времени). И если игроки без проблем смогут себя обеспечить хай рунами, то возможно и на кооперацию с другими игроками у них останется больше времени и желания. Короче, по-моему, от повышенного дропа рун выиграют абсолютно все.

Slayer_S   7 ноября 2017 в 08:52

NeDayu написал:
Ну и еще хорошо бы добавить модераторов в чат. Вот я сегодня сидел в чате почти весь день и за целый день не видел ни одного модератора! Это не хорошо господа.


Есть очень веские причины почему модеров так мало. Можешь сам попроситься в модеры, что мешает?

FludoTron   7 ноября 2017 в 09:08

че пацаны парики?

T-Fox   7 ноября 2017 в 10:50

Увеличение дропа рун с хф ,кроме инфляции , ничего не даст. Игре 100 лет в обед, понятное дело, что люди наигрались и меньше уделяют времени на сам игровой процесс, да и вообще многие забили. А еще эти махинации с дроп мулом, дроп хф. .. ну вы поняли.
Можно предложить каких-то введений, которые мотивировали играть. Что-то типо ивента клона, только не на столько ценное и очень частое или, например, повысить в сотню-другую шанс дропа руны ум(соре - пул) с мобов, а парики убить вообще. Ну там всякие квесты аля набери быстрее всех лвл определенному персу, выбей первым шаку и т.д. Чисто искуственно прививать интерес к игре.
С другой стороны ничто не вечно, с д2 все равно все уйдут. Поэтому стоит ли заморачиваться вообще с чем-либо- вопрос вполне резонный.
Мотивы дропов мулов мне до сих пор не известны, разделение на бедный-богатый все равно есть. Парики водят меньше, но в самой игре время проводят тоже меньше. Ибо возникает вопрос "а кому я это все продам, и за сколько я это все продам?" Надо же учитывать еще и человеческий фактор, не только цифры считать, да руны. Мы же,люди, можем по-разному адаптироваться на внешние раздражители, например, урезать свои запросы или вообще мигрировать.

Slayer_S   7 ноября 2017 в 11:38

На пг был эксперимент с урезанием дропа с париков, как насчет того, чтобы на 1 сезон, пусть даже коротенький, чисто ради теста повысить дроп рун с мобов или с хф, и посмотреть как всё получится? а то теории это одно, а как всё на деле окажется это уже другое.

FludoTron   7 ноября 2017 в 12:42

Вам +-14 клеток в сундук добавили, вам что мало исправлений?!

Klassewer   7 ноября 2017 в 13:00

Slayer_S
думаю никак не скажется. будет больше рун крутых и всё.
Хотя ради интереса стоит провести такой эксперимент. Вон тема про "некоторые обстоятельства" до сих пор висит.

Heart Carver   7 ноября 2017 в 13:30

8) Если трудности возникли
При продаже визардспайков,
Значит сервер умирает
Значит нужен нам ресет.
Актуальную проблему
В тему вынеси на форум,
Очень грамотно и чётко
Сформулируй: "KADA WAIP?".

Взвесь все "за" и взвесь все "против",
Аргументы приведи,
Ситуацию на рынке
Поподробней распиши.
Все ведь ждут тебя, мессию.
Ты, зиждитель перемен,
Несмышлёного админа
Носом ткни в клубок проблем.

Heart Carver   7 ноября 2017 в 13:39

Что-то типо ивента клона, только не на столько ценное и очень частое
bounty hunter
повысить в сотню-другую шанс дропа руны ум(соре - пул) с мобов
а ещё хаммеру, джаве, суммонеру, виндуду. Будет bloodrush только с рандомным ревардом
Ну там всякие квесты аля набери быстрее всех лвл определенному персу
Ты точно не рекламируешь сторонние ресурсы7

T-Fox   7 ноября 2017 в 14:03

Человеку свойственно видеть взаимосвязи там, где их нет. На уровне инстинктов в новой среде обитания искать что-либо знакомое, что поможет выжить благодаря накопленному опыту. На самом деле бр и повышенны дроп ума схожи ровно на столько, на сколько схожи ты и арчег, например.
Баунти хант это малый возможный вариант массового квеста или не массового, например.
Вообщем, твои намеки на схожесть с алькой притянуты за уши.

Про лвл - это больше с пое идея, если что.

NeDayu   7 ноября 2017 в 14:50

Значит так.
Повышения дропа рун с хф, только добьет сервер окончательно. Я вам открою секрет, в онлайн играх весь смак не в пвп! А в фарме и в том насколько он интересен. Заработав руны и одевшись по фулу среднестатистический игрок пофанится пару дней и забьет на д2.
Нужно наоборот урезать дроп с париков что бы продлить как можно дольше время нахождения игроков на сервере, увеличить дроп всяких пул-мал с мобов, уменьшить шанс дропа хай лвл рун, увеличить шанс дропа нормальных уников и дать плюшку на игру в пати (типо там +% к мф всем, если в пати активно играют другие игроки 75+ лвл) не знаю на сколько это тяжело реализуемо, но что то подобное можно попробовать добавить. Ааа ну и еще ввести обязательно низкоуровневых мобов в город первого акта хелла. Дабы в закрытых играх не сидели с пачкой мулов и парики не водили. Ну или ввести дроп 2 мула. Т.е. первый мул что в игре не дропается, второго уже дропает. Так и тягачи шмоток будут спасены и парики с клозед играми порезаны. Отличное решение как по мне.
Тогда у игроков будет мотивация игры в пати. А так же игроки пг будут усреднены, не будет огромного финансового разрыва между игроками, поэтому и пвп будет частым событием. Ведь сейчас пвп не играют люди именно потому что устоялось ошибочное мнение мол нужна енигма, инфики и тд и тп топ шмот, из-за этого обычным рядовым игрокам путь к пвп заказан и играют его лишь 5 - 10 единиц жирных толстосумов на весь сервер, не давая продыху другим игрокам.

На счет модератора. Мне модерка не нужна! Это очень ответственная должность, это на самом деле как еще одна работа, тяжелая и изнурительная. У меня столько времени нет что бы сидеть целыми сутками каждый день и следить за порядком и защищать ЗАКОН. И я считаю что если нет возможности ответственно относиться к этой должности, то и брать на себя роль модератора что постоянно афкашит не стоит ибо это лишь в очередной раз будет тяжелым ударом по репутации ПГ.

NeDayu   7 ноября 2017 в 15:03

Ошибка некоторых игроков в том что они ставят пвп как цель игры на первое место. На самом же деле почти в любой известной онлайн игре, держит игроков онлайн, именно бесконечный фарм(интересный фарм), а не пвп. Пвп это уже на закуску, как приправа, или гарнир.

миновало   7 ноября 2017 в 15:27

Наискосок. Очередная ахинея.

NeDayu   7 ноября 2017 в 16:14

Как вариант поднять пвп можно введя какие то бонусы за уши. Но! Бонусы работают за уши 90+лвл и не работают с одинаковыми ушами.

NeDayu   7 ноября 2017 в 16:17

Но это только после порезки париков! Иначе без порезки париков богатые станут еще богаче, бедные еще бедней и пвп как не было так и не будет.

миновало   7 ноября 2017 в 17:13

Бедные = ленивые?

T-Fox   7 ноября 2017 в 17:50

NeDayu
Ты частично прав, но не все так однозначно. Проекты, в которых идет упор на соревновательный режим есть, и они весьма были успешны. Дота, кс, варик, старик и т.д.
Кто сказал, что ролевые активные игры не смогут занять место в этой нише?
Что на счет сделать гринд увлекательнее, я полностью поддерживаю. Пусть будет какой-то незначительный дроп каждые 15-20 минут, но он будет подпитывать интерес игрока. Плюс рандомность останеться, можешь час бегать ничего не упадет, а можешь за 15 минут состричь несколько умов-пулов. И получеться, что гринд или фарм будет веселым, похожим на развлекуху, а не на работу(парики или бр).

NeDayu   7 ноября 2017 в 18:33

T-Fox

Дота, кс, варик, старик
Имеют в себе фарм. И то что этот фарм разбавляется постоянным, принудительным пвп не делает его скучным. А вот непрерывный фарм без пвп и есть очень скучно.

Кто сказал, что ролевые активные игры не смогут занять место в этой нише?
Что то подобное можно попробовать реализовать и тут. Какие то плюшки за пвп. Но это по моему очень сложно реализуемо. Очень сложно в том смысле что бы нельзя было допустим пользоваться плюшками в пвп тупо убивая своих же персов. Если есть идеи как это реализовать, выслушаю с удовольствием и возможно общими усилиями попробуем донести эту мысль до администрации.

firkax   7 ноября 2017 в 19:01

можешь час бегать ничего не упадет, а можешь за 15 минут состричь несколько умов-пулов

у всех этих идей общий минус: они не учитывают, что рунный дроп и так есть, и он задуман таковым, что "несколько умов-пулов" дропаются не-задроту в лучшем случае за месяц, задроту - может быть за день, и это и есть тот рунный доход, который должен быть в норм игре, а по этим идеям он получается увеличенным в десятки раз

T-Fox   7 ноября 2017 в 19:42

NeDayu
Я говорил обобщенно, а не за д2, что активная ролевая игра, в которой на первом плане будет соревновательный режим, зайдет, если ее изобретут.
Что на счет тамошнего фарма - это не суть тех игр, убрав его они по прежнему будут играбельны! Это именно соревновательные гамки, они есть, они успешны.

firkax
который должен
Я бы хотел почитать официальные коментарии с первоисточников о том, что рунный доход что-то там должен. А пока твои слова воспринимаются как враки и намеренное введение людей в заблуждение.

bd_sm[TDPG]   7 ноября 2017 в 20:19

firkax
на пг всегда ктото будет неправ
неужели, стоит здесь состариться, объясняя чтото "новозавезенным" в поучительном стиле
если конечно не кайф от самих поучений

redoolf   7 ноября 2017 в 20:24

если конечно не кайф от самих поучений
this

NeDayu   8 ноября 2017 в 01:56

T-Fox
Я говорил обобщенно, а не за д2, что активная ролевая игра, в которой на первом плане будет соревновательный режим, зайдет, если ее изобретут.
Что на счет тамошнего фарма - это не суть тех игр, убрав его они по прежнему будут играбельны! Это именно соревновательные гамки, они есть, они успешны.

Я написал тоже самое в предыдущем посте.

Obsessed   8 ноября 2017 в 15:38

Ну или ввести дроп 2 мула. Т.е. первый мул что в игре не дропается, второго уже дропает.
Я ОБЕИМИ РУКАМИ "ЗА"!

NeDayu, чувак, ты мой кумир, столько бреда в одном топике даже Негатив не писал! =)

LifeSQL   8 ноября 2017 в 18:04

Тут париководов, кто провел 1к мулов тьма. За сезон это вообще ничто.
По факту сейчас с париками все более менее хорошо, разве, что реально добавить честности рандома 1/11 всех рун. В качестве наказания уже есть дроп 7 мула - этого достаточно, хотя кого это останавливает))

Но я согласен, что нужно что-то делать с дропом и при обычных ранах, МФ-инге. Он никакой
Цены на те же перфект камни очень дешевые имхо. Принципиально в париках перестал их брать. По времени не выгодно, учитывая кучи возни с ней. 20 PG за um , вернуло бы интерес

Obsessed   8 ноября 2017 в 20:16

В качестве наказания
LifeSQL, какого ещё на НАКАЗАНИЯ? :D

cr0x   8 ноября 2017 в 20:39

LifeSQL
Сколько времени прошло прежде чем ты пришел к этому выводу что собирать для продажи их не выгодно ? (pgems)

Resu   8 ноября 2017 в 20:40

отсталая практика все резать и запрещать, надо создавать альтернативы, надо чтоб руны доставались с мобов а не читерством в 8 окон

cr0x   8 ноября 2017 в 20:41

Resu
Руны должны доставаться кровью и потом ! На самом деле с дропом рун с мобов все норм просто некоторые ленивые очень. Нужно нерфить анихомассон и поднимать парики (а не наоборот как сейчас делает администрация)

Resu   8 ноября 2017 в 20:48

cr0x
настолько норм что подавляющая часть рун в торговле была взята именно на париках, а не с мобов, с тех вообще практически ничего не падает

cr0x   8 ноября 2017 в 20:52

Resu
Ну и что в этом плохого то ? Так всегда тут было.

FludoTron   8 ноября 2017 в 20:52

Парики должны остаться как памятник человеческой идиотии

cr0x   8 ноября 2017 в 20:55

FludoTron
Благодаря парикам на пг есть торговля. Вот их нерфанули в начале сезона и к чему это привело ?.... А ты хочешь убить их совсем...

cr0x   8 ноября 2017 в 20:57

Я даже больше скажу благодаря парикам на пг есть пвп. Тот же крафт и варка чармов. Откуда вы берете пгемсы ?

annortheone   8 ноября 2017 в 21:02

Нельзя убить уже убитое

cr0x   8 ноября 2017 в 21:02

Resu
Добавлю подавляющая часть рун у конкретных лиц была взята не с париков а с анихов и кидалова. (с ло,,, кхм :DDD)

FludoTron   8 ноября 2017 в 21:05

cr0x
Это не отменяет того, что парики - идиотия.
Вообще меня удивляет, что админ выстроил фундамент сервера на этом багоюзерстве и абсурде, когда появились уже готовые решения по отсечению этой раковой опухоли. Но пускай остается как есть, меня это забавит, когда я на форум заскакиваю )

Obsessed   8 ноября 2017 в 21:06

Нужно нерфить анихомассон
cr0x, согласен, надо нерфить этих хулиган!
;D

Resu   8 ноября 2017 в 21:09

cr0x
так или иначе почти все руны берутся с париков, остальная крайне малая часть падает с мобов, несмотря даже на то, что парики водят всего несколько человек на 100 меферов, что отражает крайне печальное положение в балансе рун

миновало   8 ноября 2017 в 21:11

готовые решения
Готовый сундук джахов с часовым механизмом.

cr0x   8 ноября 2017 в 21:14

FludoTron
Чувак просто парики это не для тебя (и не нада обзывать всех кто их водит идиотами). Что за решения ? Ну насчет админа у меня мнение не однозначное так скажем (ну он странный да)

Obsessed   8 ноября 2017 в 21:18

сундук джахов
миновало, очередной приступ фиркоподсосии? ;D

cr0x, УЖЕ не для него - он инигму париками запилил и это пошатнуло его рассудок. ;-P

cr0x   8 ноября 2017 в 21:20

Obsessed
Не ну какая от них польза и какая от париков для сервера (для других игроков) ? Я просто не понимаю действия администрации чем она мотивирует свои решения (буст анихомассон и нерф париков). Массоны даже администрации вредят напрямую. Хз где логика...

Obsessed   8 ноября 2017 в 21:24

cr0x, да я просто издеваюсь над твоим подходом к русской речи. ;D
уж не знаю я, вредят ли они ей НАПРЯМУЮ или наоборот, НАПРЯМУЮ.. ;-) но как-то вот так выходит, что не трогает она их. я просто теряюсь в догадках! *разводит руками* ;С

FludoTron   8 ноября 2017 в 21:45

cr0x написал:
Чувак просто парики это не для тебя


А есть тут хоть один человек, который таскал бы парики, если бы он мог с тем же результатом фармить мобов, например? (как не странно игра об этом, жаль что об этом тут не знают)

миновало   8 ноября 2017 в 21:57

об этом тут не знают
Ну, теперь-то узнают. Наверно. Что б мы без вас делали... :ohmypeka:

cr0x   8 ноября 2017 в 22:07

FludoTron
С тем же результатом фармить нельзя мобов. (с париков результат выше и стабильней). Как раз игра о том что ты проходишь акт за актом убивая боссов (а это ближе к парикам) нежели задродства одного моба или локации.

FludoTron   8 ноября 2017 в 22:22

cr0x
Я имел в виду ситуацию, в которой был бы официальный рундроп. А сейчас кроме варианта инвалидного геймплея офк ничего нет.

миновало написал:
Ну, теперь-то узнают. Наверно. Что б мы без вас делали... :ohmypeka:


А уж без вашего обсасывания очевидного сарказма, я думаю, было бы совсем худо. Как хорошо, что на форуме есть человек, способный расшифровать архисложное послание для простых форумных обывателей.

cr0x   8 ноября 2017 в 22:46

FludoTron
Если бы была такая ситуация тут то все было бы гораздо хуже даже чем сейчас. Проходить игру это инвалидный геймплей ? Ныть и навязывать свои бредовые идеи (решения) меньше нада на форуме а больше таскать и фармить в игре и тогда все будет у тебя. Я в этом сезоне вообще не таскал парики и выбил с мобов все руны до jah включительно. (кроме sur и lo) Некоторые руны по 2 и более раз. В прошлых сезонах с друзьями без напрягов натаскали на несколько jahov.

cr0x   8 ноября 2017 в 22:51

Resu
Печально не то что все руны берутся с париков (а так же пгемс и крап руны) а то что мало людей осталось кто их водит.....

FludoTron   8 ноября 2017 в 22:56

cr0x
Представляю, как ребята из близзард, создавая игру, рассуждали: "Хм, а в этом моменте игрок побежит разговаривать с тираэлем перволевельным варваром, и еще раз, и еще раз, и еще раз, и еще раз, и еще раз. Хм, это не плохое геймдизайнерское решение"
Проходить игру в 7 окон, перекидывая тушки, создавать десятки аккаунтов, да, это инвалидство и извращение. Хотя возможно у меня неправильный взгляд на то, что из себя должен представлять игровой процесс.

Упд.: прочитал твой ответ Resu и понял, что какого черта я вообще распинался?) Удачных париков тебе, чтоб мула дропало на пару секунд позже и т.п. А я спать пошел.

Obsessed   8 ноября 2017 в 23:05

крОкси, ты вообще где нытьё увидел? :D или это так, "в целом обо всём"?

Печально то что мало людей осталось кто их водит.....
Я в этом сезоне вообще не таскал парики

а ты-то почему печаль множишь? мулы сниться стали? ;-)

Herzeleidmann   9 ноября 2017 в 18:51

пацаны, слышали? в кс есть фарм, ИЗРЕДКА РАЗБАВЛЯЕМЫЙ ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ ПВП.

менявништо :DDD

Олежа Бухало   9 ноября 2017 в 19:08

T-Fox
а я с карвером согласен. думаю если бы ты не играл на тами не знал о местных фишках,то и не привел бы тут столь схожий пример. но личн оя против этого.ибо это убьет пг родненький! хай тут будет дроп 5го мула и хф урежут до мал макс. тогда будет норм!

T-Fox   9 ноября 2017 в 20:17

Олежа Бухало
Повторю: "Человеку свойственно видеть взаимосвязи там, где их нет."
Пример схож не с алькой, 100%. Может Обс поймет что меня вдохновило, но не факт.

У альки БР - это тот же гринд, что и парики. Ничего общего с фармом. Смысл идеи в том, чтобы какая-то незначительная, но ценная вкусняшка падала очень часто, тем самым подпитывая интерес к фарму.
По поводу массового квеста, так это уже ближе к ММОшкам. Там постоянные такие приколюхи, рейды и прочее. То есть много чести для альки, приписывать себе идею массовых квестов.
По поводу кача на скорость - тоже самое, много чести. При чем такого там нет, там только награды за лвл.

Obsessed   9 ноября 2017 в 22:32

T-Fox, да ты и сам написал, что PoE вдохновило. просто везде всё шло от способностей адмэна (не будем кривляться, накодить как "там" (БЕСПЛАТНО!) мало кому под силу) и по итогу там реализован ряд вещей, которые логично было бы добавить (как если бы Близзы продолжили заниматься). повторить их здесь и не смогут и не нужно и "не круто". проблема в том, что тут вообще забили на всё, кроме обслуживания сервера/бытовых нужд игроков (забыт пасс, как начать, failed to join, etc). мб причины какие были, меня это уже не волнует. фирк - рак пг (во всех смыслах D).

Мотивы дропов мулов мне до сих пор не известны
мотив простой - чуть урезать доходы криворукой части париководов. фича тупейшая, ofc. но в стиле, в стиле. ;-)

Obsessed   9 ноября 2017 в 22:37

T-Fox, ..ну и да, с тем, что "там" Он увлёкся и налепил больше, чем стоило, я тоже спорить не буду. а здесь нет диалога администрации с форумом. то, что сейчас - вялые потуги, но главное - запоздалые.

firkax   9 ноября 2017 в 23:26

T-Fox
Смысл идеи в том, чтобы какая-то незначительная, но ценная вкусняшка падала очень часто, тем самым подпитывая интерес к фарму.

То, что часто падает, перестаёт быть ценным. Интерес подпитывается тогда когда игроку падает то, что остальные бы искали например неделю/месяц/год. Если шмотку кто угодно может найти за полчаса - она не будет никому интересна. Понятное дело, что подпитываться там всем он не может. Одни - счастливчики - выбили и радуются, им интересно, остальные завидуют им и тоже хотят выбить - у них от этого тоже интерес, хоть и другой.

T-Fox   10 ноября 2017 в 00:25

firkax
То, что часто падает, перестаёт быть ценным
Если только это не кусочек чего-то более ценного. Пулами - умами энигму все равно хрен кто соберет, но зато будет стимул фармить, а вот когда начнут фармить, то попутным рунодропом - соберут. Или ты боишься, что это станет стимулом фармить?

Интерес подпитывается тогда
Как раз все немного иначе. Почитай инфу про игровые автоматы в казино, о том как они цепляют даже тех людей, которые не азартны.

Если шмотку кто угодно может найти за полчаса - она не будет никому интересна
А если за полчаса ты можешь найти только 1/512 шмотки?

Slayer_S   10 ноября 2017 в 11:02

firkax написал:
То, что часто падает, перестаёт быть ценным. Интерес подпитывается тогда когда игроку падает то, что остальные бы искали например неделю/месяц/год. Если шмотку кто угодно может найти за полчаса - она не будет никому интересна.


Шмотку фармят, потому что она представляет ценность сама по себе, а не потому что у других ее нет. Люди хотят инфики и энигмы не потому что это "круто" и все станут им завидовать, а потому что они хотят играть лайт соркой без напрягов и иммунов, и летающими хаммерами\ассями\друидами и т.п. без постоянного свапа и починки наж посоха.
Причем тут вообще что есть у других а чего нету? Фирк, смысл в диабло в том, чтобы выфармливать нравящийся тебе шмот и потом играть в нём, а не чтобы сидеть в загоне и завидовать тем у кого этот шмот есть.

Slayer_S   10 ноября 2017 в 11:25

firkax написал:


Ты почему то привязываешь ценность и нужность шмота к тому, насколько он распространен и доступен. По-твоему, если у всех игроков на сервере будут энигмы и инфики, то люди внезапно перестанут их носить и пользоваться ими, потому что это станет "крапом"? :) Игрой и шмотом можно наслаждаться без привязки к тому, у скольки еще людей есть этот самый шмот. Шаки есть у каждого первого, однако я не перестану из-за этого ее носить, и радоваться своей первой выбитой шаке. а Тираэль армор хоть и самый редкий, но почему то все равно никому не нужен.

firkax   10 ноября 2017 в 11:50

Slayer_S
Люди хотят инфики и энигмы не потому что это "круто" и все станут им завидовать, а потому что они хотят играть лайт соркой без напрягов и иммунов, и летающими хаммерами\ассями\друидами и т.п. без постоянного свапа и починки наж посоха.

"Удачный" пример. И наоборот, если подумать, подтверждающий мои слова. Энигмы и инфики собирают как раз потому, что это круто. После сбора большинство не знают что делать дальше и забивают на игру - они её "прошли". Всякие рассказы про "вот соберу инфик/энигму и буду ИГРАТЬ" - на деле оказываются лишь иллюзиями, толкающими игрока играть (и настоящая игра тут - сам сбор, а не то что после него). Это и не удивительно - ибо чтобы было без напрягов достаточно просто не запускать игру.
Есть, конечно, редкие исключения, один из ста или меньше, но не более того.

если у всех игроков на сервере будут энигмы и инфики, то люди внезапно перестанут их носить и пользоваться ими
всё гораздо хуже - перестанут запускать игру, ибо такой казуальный крап будет мало кому интересен из тех, кому нравится обычное д2

Resu   10 ноября 2017 в 11:56

одно дело искать редкий скиллер 45 хп когда можно перебиться чистым, другое дело собирать энигму без которой персонаж сильно проигрывает любой волшебнице, особенно на пвп, почему тут считается что энигма должна быть исключительно у избранных задротов?

всё гораздо хуже - перестанут запускать игру, ибо такой казуальный крап будет мало кому интересен из тех, кому нравится обычное д2
на других серверах где руны не сверхзадротская ценность играет гораздо больше народу чем на рубаттле, а рубаттл медленно скатывается на дно

Obsessed   10 ноября 2017 в 12:19

Энигмы и инфики собирают как раз потому, что это круто
надо запомнить. а то я не в курсе был. (

Herzeleidmann   10 ноября 2017 в 12:26

проблема переизбытка ананигм и инфегов решается через KADA WAEР)

Slayer_S   10 ноября 2017 в 12:27

firkax написал:
После сбора большинство не знают что делать дальше и забивают на игру - они её "прошли".


а ты уверен что не путаешь свой личный опыт и чужой?

firkax написал:
Есть, конечно, редкие исключения, один из ста или меньше, но не более того.


о каких исключениях речь?

Slayer_S   10 ноября 2017 в 12:29

Фирк, если ты не видишь кайфа в игре после того как собрал энигму, то не надо пожалуйста думать, что для других его тоже нет. Тебе, наверное, в принципе д2 не нравится, играешь чисто ради "престижа", который по-твоему приносит "ценный" шмот.

firkax   10 ноября 2017 в 12:50

Slayer_S
а ты уверен что не путаешь свой личный опыт и чужой?
нет, не путаю
не знаю откуда тебе такая мысль могла прийти, ты же видишь что я всё ещё тут

о каких исключениях речь?
о том проценте игроков, которые не теряют интерес после этого

Фирк, если ты не видишь кайфа в игре после того как собрал энигму,
кто бы говорил, ты сам чуть не ушёл из д2 после злостного задротства почти год назад
и см. п. 1, меня это всё не касается

Obsessed   10 ноября 2017 в 12:57

Herzeleidmann, адмэн не хочет тут частый kada waep. видит причины. статистику бросающих д2, видишь, тоже ведёт.

ты же видишь что я всё ещё тут
Slayer_S, угу, и я тут НЕ ИГРАЮ. ;-)

FludoTron, ну и прально! нефиг на Батю батон крошить! забыл, в какой стране живёшь? ;D
[offtop] сегодня в Ростове в час пик перекрыли ряд центральных улиц ради малюсенькой репетиции в честь дня полиции. пол города стояло из-за 1 автобуса ментов. а ты тут ругаешься чота.. :-)

Slayer_S   10 ноября 2017 в 13:13

firkax написал:
ты же видишь что я всё ещё тут


пытаешься нафармить ненужную тебе энигму чтобы потом забить на д2?

Slayer_S   10 ноября 2017 в 13:18

firkax написал:
о том проценте игроков, которые не теряют интерес после этого


ну вот ты сам подтверждаешь что такие люди есть. А то что процент этих людей маленький, лишь твои домыслы. Ты опросы проводил всего сервера? То что в твоем окружении мало таких людей ничего не говорит, просто друзей ты себе выбираешь таких же, которые играют не ради самой игры, а ради "крутости".

Obsessed   10 ноября 2017 в 13:25

друзей
Slayer_S, ты о чём? :D

Slayer_S   10 ноября 2017 в 13:31

firkax написал:


Ты вообще знаешь, сколько людей играют онли в сингл, которые создали себе чара через хироу эдитор и наслаждаются своими энигмами, инфиками и тд? На оффе почему то пускают бота, чтобы он нафармил энигму и прочий шмот, а потом его выключают и садятся играть сами. Фантастика, правда?

firkax   10 ноября 2017 в 13:33

пытаешься нафармить ненужную тебе энигму чтобы потом забить на д2?
нет

А то что процент этих людей маленький, лишь твои домыслы.
это у тебя домыслы, что он большой
и как я уже выше писал, но ты "не заметил" - ты сам относишься к тем кто скорее забьёт

сколько людей играют онли в сингл, которые создали себе чара через хироу эдитор и наслаждаются своими энигмами, инфиками
не знаю, но думаю что немного
всё же думаю что в среднем люди достаточно разумны, чтобы не наслаждаться шмотками из херо едитора

На оффе почему то
другой сервер, практически другая игра
нравится там - иди туда

Slayer_S   10 ноября 2017 в 13:56

firkax написал:
ты сам относишься к тем кто скорее забьёт


я забил на пг, а не на д2, и потому, что не могу нафармить то, что хочу, а не потому, что нафармил и потерял интерес.

redoolf   10 ноября 2017 в 14:01

firkax написал:
другой сервер, практически другая игра


Что такое "другой сервер"? Как такое вообще может быть?

NeDayu   10 ноября 2017 в 14:03

На самом деле фирк прав. Я писал о том же самом в самом начале темы. Среднестатистический игрок играет тут только в фарм, когда фарм надоедает, либо он заканчивается успехом, то и делать тут больше нечего и он посидев еще некоторое время на сервере уходит.
Поэтому следует фарм увеличить и разнообразить, что бы игрок дольше фармил, не скучал и не уходил с сервера. А сделать это гораздо проще дав какую ту плюшку для игры в пати и ущемив вхлам парики.

Slayer_S   10 ноября 2017 в 14:03

firkax написал:
не знаю, но думаю что немного


вот именно, что ты не знаешь. Но при этом утверждаешь, что все внезапно забьют на д2, если дать им энигму. У тебя нет НИ МАЛЕЙШЕГО представления о том, сколько людей на самом деле тихо и спокойно наслаждаются своими читерскими энигмами и радуются игре и продолжают в нее играть.

Slayer_S   10 ноября 2017 в 14:05

NeDayu написал:
Среднестатистический игрок играет тут только в фарм, когда фарм надоедает, либо он заканчивается успехом, то и делать тут больше нечего и он посидев еще некоторое время на сервере уходит.


Еще один статистик со своими "фактами". Приведешь ссылку на опросы, исследования?

firkax   10 ноября 2017 в 14:19

Slayer_S
вот именно, что ты не знаешь.
это не имеет никакого значения
речь шла про игроков пг, а не про сингл и всякие крапосервера с ботами

Slayer_S   10 ноября 2017 в 14:20

firkax написал:
нравится там - иди туда


Многие так и делают. Как эти люди вписываются в твою картину мира? Ведь выше ты утверждал что всем игрокам в д2 важен только процесс фарма энигмы. А ведь на пг такие шикарные для этого возможности. Можно месяцами фармить, да так и не выфармить.

NeDayu   10 ноября 2017 в 14:20

Slayer_S
Приведешь ссылку на опросы, исследования?

Брат мой, во первых мне за это не платят. Во вторых я ни в коем случае не пытаюсь никого ни в чем убеждать. Уверовать, или нет личный выбор каждого человека.

Еще один статистик со своими "фактами".
Мне на самом деле очень обидно читать подобные спесивые речи. Я никого не оскорблял и не пытался уязвить своими речами и Вас прошу так не делать. Не портите свой имидж и карму.

Если один верит в одно, а другой в другое это не повод для конфликта.

Slayer_S   10 ноября 2017 в 14:37

firkax написал:
это не имеет никакого значения
речь шла про игроков пг, а не про сингл и всякие крапосервера с ботами


Ну ок, я признаю, что есть люди, которым важен факт большой сложности приобретения чего-либо. Я таких встречал, что тут, что в д3. И с большой вероятностью такие люди на пг задержутся. Однако не стоит думать, что ВСЕ игроки тут только ради этого. Большинство тут вообще только потому, что это самый крупный сервер в СНГ с наилучшим пингом. А остальное им пофигу. Так что не надо всех под одну гребенку и утверждать, что люди не могут наслаждаться игрой после энигмы или инфика. Есть полно таких людей. Вот я к чему клоню.

firkax   10 ноября 2017 в 14:43

да нечем там "наслаждаться", как ты не поймёшь
если ты не зомби, то однообразное и бесцельное убиение мобов надоест максимум через день после начала сего действия

NeDayu   10 ноября 2017 в 14:52

Slayer_S
Так что не надо всех под одну гребенку, и утверждать, что люди не могут наслаждаться игрой после энигмы или инфика.

Почему ты приказываешь фирку? Он человек, личность и имеет свой собственный взгляд на вещи. Как и ты имеешь свой взгляд. Некрасиво приказывать и принижать взгляды других людей...

Obsessed   10 ноября 2017 в 14:55

NeDayu, мне кажется, в топике ты загнался. тут вообще богатое поле для этого: админ отмалчивается, с игроковой учётки предлагает уйти, а остальные фантазируют: "лучше было бы, если б подкинули", а ты - "если б откинули". на деле, желая избежать упадка ресурса, нельзя подгонять игру под среднестатистические требования (как тут делают). это говорит о том, что пг просто хватает имеющегося и нет мотивации шевелиться. даже твои урезки и дроп 2-го мула (facepalm) никто делать не будет.

redoolf   10 ноября 2017 в 14:58

Он человек, личность
С чего ты взял? Есть пруфы? Или это просто твоё мнение/взгляд?

NeDayu   10 ноября 2017 в 15:00

Obsessed
Те мои посты никому не адресованы и лишь пустые рассуждения того что и как я вижу. Это всего лишь мое видение! И видя что тут начался срач я не буду ни с кем обсуждать свои мысли, ни с тобой ни с кем либо еще, ибо это может подлить масла в огонь.
Надеюсь ты меня поймешь.

NeDayu   10 ноября 2017 в 15:01

redoolf
«При многословии не избежать греха, а тот, кто сдерживает свои уста, поступает благоразумно» (Притчи 10:19)

Obsessed   10 ноября 2017 в 15:05

NeDayu, ты, наверное, не в курсе, сколько раз тут предлагалось изменить что-либо и обсуждался смысл и необходимость это сделать, а не забить. и даже несмотря на это, мне кажется, тебя никто не оскорблял. это просто характеристика мнения.

Slayer_S   10 ноября 2017 в 15:05

firkax написал:
да нечем там "наслаждаться", как ты не поймёшь
если ты не зомби, то однообразное и бесцельное убиение мобов надоест максимум через день после начала сего действия


ну я же говорю, не нравится тебе д2. :) Одно слово "бесцельное" выдает твое отношение к этой игре. Цель - получать удовольствие. Если тебе не доставляет удовольствие убийство мобов - эта игра не для тебя. Найди другую.

redoolf   10 ноября 2017 в 15:09

Это всего лишь мое видение!
NeDayu, таки, высказывая своё "видение", я считаю, не следует начинать фразы со слов "на самом деле". А то складывается ощущение, что вот мы тут все насём какую-то чушь, а НА САМОМ ДЕЛЕ вот оно как. А потом оскорбляться, что не хотят верить этому без пруфов.
И не надо пытаться уязвить меня своими странными цитатами хз откуда, не получится.

Obsessed   10 ноября 2017 в 15:12

Slayer_S, я ещё раз повторю: зачем ты дискутируешь с фирком? :-) ты хочешь его переманить с пг? :D

Я вам открою секрет, в онлайн играх весь смак не в пвп
NeDayu, ты не представляешь, как тяжело было удержаться от оскорблений! ;D но НЕ МНЕ, а тем, кого здесь уже нет. я на 100% уверен в их реакции. ;-)

NeDayu   10 ноября 2017 в 15:13

Obsessed

Еще один статистик со своими "фактами".
Я не говорил что меня кто то оскорблял, но неуважительное отношение было, а это на самом деле некрасиво. Ведя беседу необходимо выражать уважение к убеждениям собеседника, иначе беседа превратится в ругать, оскорбления и драку. Это можно наблюдать почти в любой теме здесь на пг и интернете вообще. И это плохо. Собрание развратителей, где даже культурный человек может под влиянием масс преобразится в чернь, в отброса и мусор отвратный.

По поводу этой игры и любой другой.
Не стоит волноваться из-за игр! Любых игр. Не стоит к ним относится серьезно, это всего лишь развлечение. Это не битва за душу, не поиски благодати и не вопрос жизни и смерти, и даже не выбор профессии.
Все просто как дважды два. Нравится - едим. Не нравится - не едим. Благо на просторах интернета есть огромное количество проектов.

Obsessed   10 ноября 2017 в 15:16

ска, заглядываю сюда поржать, но за это банят (НЕ ТО ПИШЕШЬ!), зато РЕГУЛЯРНО заряжаются споры ДА НЕЧЕМ ТАМ "НАСЛАЖДАТЬСЯ", КАК ТЫ НЕ ПОЙМЁШЬ, разбивающиеся своей тупостью о простую мудрость - о вкусах не спорят.

это всего лишь развлечение
не выбор профессии

NeDayu, и для админа с модером?

NeDayu   10 ноября 2017 в 15:16

redoolf
И не надо пытаться уязвить меня своими странными цитатами хз откуда, не получится.
Если бы ты не смотрел сквозь негативную призму, а смотрел сквозь призму добра то увидел бы благодать в том посте.
Мир тебе, брат. Ступай себе, благодать тебе в путь.

Slayer_S   10 ноября 2017 в 15:17

Obsessed написал:
Slayer_S, я ещё раз повторю: зачем ты дискутируешь с фирком? :-) ты хочешь его переманить с пг? :D


Я дискутирую с фирком, потому что мне нравится общаться с людьми. Я играю в д2\д3 потому что мне нравится убивать мобов. Почему для вас так сложно понять эти вещи? )

Obsessed   10 ноября 2017 в 15:20

Slayer_S, потому, что в данном случае это абсолютно бестолково. и, по-моему, за годы можно было это понять. общайся лучше с людьми. ;-) про игру я не писал, про других форумчан - тоже.

Immense   10 ноября 2017 в 16:46

Slayer_S

Slayer_S написал: Можно месяцами фармить, да так и не выфармить.


Фирк писал, что энигму надо зарабатывать годами, или быть счастливчиком кому дроп хай рунец

Obsessed   10 ноября 2017 в 17:34

Immense, на деле, все упоротые задроты на это мнение клали и таскают запоем, забив на всё, получая эни гораздо быстрее. и, похоже, иначе бывает крайне редко. остальные делятся на 2 категории: переживающие, что эни труднодостижима и те, кому плевать. но они эни не собирают. :-)

cr0x   10 ноября 2017 в 17:38

Obsessed
Да по нему видно что он нытик (пускай и не в этой теме). Соло парики не таскаю.. да и не вижу смысла в них в этом сезоне все что мне нужно уже есть :)

cr0x   10 ноября 2017 в 17:45

Immense
Вот и из-за этого (скорей всего) он и ненавидит парики )))

Herzeleidmann   10 ноября 2017 в 17:47

NeDayu
а ведь ты прав. и фирках прав. все зло заключается именно в предрасположенности человека к фарму. фарм есть цель жизни человека. нет цели фарма - нет фарма. нет фарма - нет смысла жизни. поэтому да, весь дроп нужно порезать, все игровые ништяки сделать менее доступными. чтобы золота порой шмотки починить не хватало. чтобы больше никто не оставлял стрелы и минор поушены валяться на земле - ведь их тоже можно продать. чтобы квест с декардом выполнялся экономии ради. вот тогда - и только тогда - игрок почувствует себя живым. цель останется прежней - нафармить себе хаммирдина в ананигме, сорку в талраше, вагон кефирных риперов, шак, ондалов и сундук жахов в придачу. но выполнить ее будет сложнее - а значит, интереснее! радость от руны будет еще выше, если тебе придется помучаться даже ради добычи синей шмотки +2 стр!
убивать монстров - это действительно тухлое занятие. принудиловка, которая только мешает фарму. монстров нужно вообще выключить. я понял, как я был неправ, насколько я был латентным агрессором-неадекватом. нужно, чтобы вместо этого в случайных местах на карте валялся дроп. который, собственно, и надо фармить. и опыт будет идти за поднятие дропа, а не за убийство мобов.
также отключить хостайлы и пвп-сервера. это от лукавого все. шмот надевается только ради красоты - все нафармленное должно быть видно другим пацанам, чтобы они знали, кто на сервере батя. учитывая специфику скоростного фарма, даже такие, казалось бы, краповые вещи, как рунворд тал-эт, не будет считаться крапом. даже сапоги видалы станут уникальным артом, предметом зависти и восхищения. да и все другое, что дает фрв.
я осознал твою и фирка правоту, когда последний раз рубился в старкрафт. я понял, что меня не привлекает ни один из игровых аспектов этой игры. зачем что-то строить и кого-то убивать? ведь пробки так красиво катаются за минералами... да, я фармил минералы - ибо только с их помощью можно было построить новых пробок, новые нексусы и АДДИШЕНАЛ ПАЙЛОНС, чтобы сделать фарм еще более хорошим, годным. жаль, что фармер всегда проигрывает латентным агрессорам-неадекватам, которые все ломают, всех убивают и все портят.

ДАЕШЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ГЕЙМПЛЕЕ! фирках и НеДаю - вы станете идолами нового режима! сделайте меня своим Дзержинским, товарищи!

Obsessed   10 ноября 2017 в 22:33

Herzeleidmann, с такими собратьями тебе лучше подойдёт имя Геббельс! ;D

фавыыав   10 ноября 2017 в 22:57

На самом деле фикс париков не поднимет "видимый онлайн", люди не уйдут из закрытых игр в опен
Игроки продолжать искать самый выгодный способ добчи рун и придут к закрытым играм с шестью мулами и БО
Так уже некоторые делают
В итоге опен игр станет ещё меньше, все будут соло фармить
В итоге трейд станет ещё хуже, так как в бартер на пг не умеют, а рун не станет

Никто с текущим дропом не будет бегать в радужном мире на 8 ппл и весело фармить вместе
Так как и без того скудный дроп будет делиться на 8 (количество уник игроков, "кто успеет")
И успевать будут не те кто убивает, а те кто стоят с афк-альтом.

Herzeleidmann   10 ноября 2017 в 22:57

Obsessed
Гиммлер!!1

Obsessed   11 ноября 2017 в 00:12

придут к закрытым играм с шестью мулами и БО
фавыыав, проблема лежит немного глубже - тот, кто мог бы что-то изменить, не видит в этом необходимости и хоть в опенах народ, хоть в клоузах - ему не важно. тем не менее, afaik, у Близзов и так насчёт хайрун действует прикол "больше чаек рядом - выше шанс". только разница не ощутима от слова "совсем".

Obsessed   11 ноября 2017 в 19:33

Олежа Бухало, я цитирую, ващето. мне смешно и нормас. а форум такой уже давно, не смягчай.

NeDayu   13 ноября 2017 в 04:44

фавыыав
Игроки продолжать искать самый выгодный способ добчи рун и придут к закрытым играм с шестью мулами и БО

А для этого надо ввести дроп второго мула, (первый мул норм не дропает а вот второго уже дропает) + лоу лвл мобов в первый акт хелл. А еще можно сделать что бы дроп увеличивался только если все в одной локации.

Resu   13 ноября 2017 в 05:51

развивая тему местной идиотии, предлагаю сразу сделать дроп акка с дисконнектом на несколько минут

Obsessed   13 ноября 2017 в 15:46

для этого надо ввести дроп второго мула
NeDayu, ты опять? :D к чему эти полумеры? играть надо в 1 окно (fullscreen, привет firq), мул в игре - непростительная роскошь! вещи передавать надо только через товарища, УЧИТЬСЯ СТРОИТЬ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, СТАНОВИТЬСЯ ДУХОВНО ЧИЩЕ! ;D

Resu, осталось при подключении к серверу выдавать вопрос "помышляешь ли ты о париках, раб (y/n)?" ;-)

NeDayu   13 ноября 2017 в 16:40

Obsessed
Все мои предложения касательно изменения игровой механики преследуют лишь одну цель, сделать игру интересней. Конечно я понимаю что мое видение КАК НАДО может различаться с другими игроками. Это нормально.

Lagard   13 ноября 2017 в 17:22

Herzeleidmann
Genialno ! Bravo !

KISfly   13 ноября 2017 в 17:24

Срочно всем таскать парики пока из-за этой темы не понерфили ХФ!

Obsessed   13 ноября 2017 в 18:24

NeDayu, ты пойми ситуацию правильно - мы тут все тролли, не хотящие играть, троллим фирка, а он нас (вас), дропающимися мулами, от чего у нас (вас) подгорает пуканец. когда твоё "КАК НАДО" совпадает с его - начинает подгорать снова. ;-) но изменится что-либо тут с очень малой долей вероятности и если фиркус захочет. не ты, не я, не мы все. так что, реально, можешь начинать предлагать дроп акка с дисконнектом или выезд зондеркоманды в адрес каждого местного диаблеро - ничего страшного не случится. :-)

KISfly, уже нерфили - всем понравилось. ;D

фавыыав   13 ноября 2017 в 22:10

Мне кажется или NeDayu по бредовости изложения своих гениальных высеров один в один как некий Ykrainec (или как там его) из чата, который проповеди читает? Ну там братья-сестры, все дела. Тоже нон стоп сидит на кл - водит парики. Как такие умеют комп включать вообще?

NeDayu   14 ноября 2017 в 04:17

фавыыав
Все время какая-то сволочь порочит гуманистические идеалы...

NeDayu   14 ноября 2017 в 04:17

Obsessed
«идея брошенная в массы, как девка брошенная в полк»

Obsessed   14 ноября 2017 в 09:30

NeDayu, это к чему вообще было?

Herzeleidmann   14 ноября 2017 в 14:05

Obsessed
па делу фсе скозал ты выши
но я дабаветь бы хател
што тот всигда тиряет крыша
кто ат игра перибалдел

нинужна больше причитаний
на выхаде итог такой
есть чилавек лешонный знаний
а есть са знаний но тупой
(с) А. М.

Obsessed   14 ноября 2017 в 15:57

Herzeleidmann, восхитительно! мой пламенный привет А.М.-у! ;D