PlayGround.ru
Ropnet
, Quake 3 mod, коды для Tomb Raider: Underworld, продать игру Sly Cooper: Thieves in Time


Jull Брат :D завтра тест меняемся чарами и воюем до 10 побед

kyrt-kyrt.   19 марта 2016 в 03:05

вообще всё прикольно было в турнире - это мой первый турнир, проигрыш всего то гул.. главное участие
же, не ожидал что Леха будет на пассив жаловаться koziol 4ista :D

а по факту я VIta boner с блоком 27% не имеющий 55fbr и FHR 51(брейк56)
skillera hp 39 29 32 fhr fhr / frw frw frw frw

меня пинали в жопу ногой мол танкуй его а то проиграешь щас, я со слезами в душе и надеждой в чудо это делал с трудом, на одну атаку и на перекаст.
мана 1100. в ласте просел по ней, манарег спасает

а кто пассивил смотрим правила, про стоять на месте и стрелять

ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ:
Чтоб наш турнир не затягивался, был ярким и интересным, мы дополнили правила касательно пассивной игры:
Запрещена чрезмерно пассивная игра.
Примеры пассивной игры:
-игрок стоит на месте и ждёт, пока приближающийся противник наскочит на его атаку; (было за Jull по cd не подпускал на Lock, оно и правильно, но не знаю почему это считается пассив)
-игрок находится за пределами мини-карты более 10 секунд; (за мной не было, я лично считал по секундам максимум 4-5 сек)
-игрок атакует с такого расстояния, с которого его атаки имеют очень маленький шанс поразить противника, и старается выдерживать такое расстояние;( за кубиком было, за мной было тоже - инвизы за 1,5-2экрана)
-игрок надолго убегает регенерировать хп/мп.(не было ни за кем)

Поражение в раунде за пассивную игру модератор может присудить только в том случае, если такие моменты заметно преобладают.

kyrt-kyrt.   19 марта 2016 в 03:17

ждем, надеюсь недолго дней через 10-14 еще один турнир TvT 2x2 | 3x3, или PvP, ллд тоже провести бы не помешало.
на tvt пойду Blizz sorkoi

p.s это как мы скучно 2 года играли без турнира. :|
спасибо Титаниум и Грина

Chainreactor   19 марта 2016 в 03:41

ЧСВ до небес теперь, да, курт? :D

ТвТ турнир - норм, поддерживаю.

T-Fox   19 марта 2016 в 10:09

У амки иммунитет. Если у тебя есть телепорт, то амку нельзя считать пассивной. Это аксиома, не требующая доказательств.

Гринааа Морнингстар   19 марта 2016 в 10:43

Здесь я поддержу квр. Особенность билда кубика - стой и стреляй. Он же не будет пешком добегать до тебя чтобы ударить, пока ты отлетаешь на 2 экрана)

Гaв   19 марта 2016 в 11:07

Видимо, кура на столько позорно сыграл, что даже сам это понял и решил оправдаться.
Лучше бы перед баннедом извинился, за самое позорное пвп года.

T-Fox   19 марта 2016 в 12:49

Dobermn
spirit spam passive?

yok0o   19 марта 2016 в 12:52

T-Fox
+ poison nova i low res

Kyuubik   19 марта 2016 в 12:55

Да играй сам с собой такое упоротое пвп,мне не интересно априори стоять 5 минут и ждать пока меня убьёт инвизом
Возьми амку нацепи фрв и играй в догони меня кирпич с теле некром( это то что ты мне предложил) если догонишь отдам тебе свой приз за 2 место.