PlayGround.ru
Ropnet
, Warface NoCD, мод для Silent Hill 3, трейнер Need for Speed Hot Pursuit


Как быстро и без затрат заработать руну сур.

Xardas90   22 сентября 2010 в 04:13

Ребята, решил поделиться с вами очень легким способом заработать эту руну, а возможно и больше. Итак, перед вами стоит простая задача, которая по силам абсолютно любому игроку.
Чтобы выполнить ее, вам необходимо следующее: 1 - персонаж на уровне сложности "хелл", 2 - размороженная Аня, 3 - открытый портал к Нихлатаку, 4 - около 400 тысяч голда, 5 - немного терпения и удачи.

Итак, вышеупомянутым персонажем вы создаете игру на "аду", переводите его в Харрогат, подходите к отмороженной Ане, кликаете на нее и выбираете опцию "Торговля". В открывшемся окне выбираете закладку "Оружие" и, собственно, проверяете свойства доступного оружия путем наведения на него курсора мыши. Если нужного оружия не оказалось, вы входите в красный портал, ведущий к логову Нихлатака, тут же возвращаетесь обратно и снова повторяете процедуру с проверкой доступных товаров.

Цель: приобрести у нее кастет типа "Runic Talon" или "Greater Talon" со свойствами "+2 to Assassin Skills, + 3 to Lightning Sentry". После чего пробить в нем у Ларзука 2 сокета и написать в пм на форуме, либо в игре на аккаунт *oztaahh, личное сообщение о том, что, мол, нужная вещь куплена, готовь сур (а он уже готов, лежит дожидается, возможно, именно ТЕБЯ).

Больше сур вы можете получить в случае, если кроме свойств "+2 to Assassin Skills, + 3 to Lightning Sentry", на кастете будут присутствовать свойства "+ 30-40 Increased Attack Speed", либо "+ 2-3 to Weapon Block". Вот и все, что требуется для того, чтобы заработать эти руны. Дерзайте! И помните, что купить нужную вещь вы можете и со второго забега, а можете и с сотого. В любом случае попробовать стоит, вдруг госпожа Удача окажется к вам благосклонна.

Чтобы расширить круг ваших поисков и показать, что забеги на Аню не бессмысленны, стоит упомянуть, что заработать руны вы можете также, купив "Runic Talon" или "Greater Talon" со свойствами "+ (16.5 Per Character Level) 16.5-1633.5 To Attack Rating / + (0.5 Per Character Level) 0.5-49.5 To Maximum Damage (Based On Character Level)" (Fool's) в сочетании с "+40 Increased Attack Speed" и "+ 1-3 to Lightning Sentry", либо "+ 1-3 to Weapon Block". Стоит рун также практически любой коготь со свойствами "+ 3 to Shadow Disciplines" в сочетании с "+ 2-3 to Venom"и/или "+ 2-3 to Fade". Ну и напоследок, не забывайте, что армор 80-100 здоровья + 4 сокета и 24 фхр + 4 сокета, равно как и перчатки "+3 Amazon Javelin and Spear Skill, + 20 Increased Attack Speed" можно приобрести в том же магазине и поиметь с этого неплохую прибыль. (По поводу всех вышеупомянутых кастетов, вы всегда можете смело обращаться на мой аккаунт, либо в пм на форуме.)
Удачи вам, ребята.

RoofLess_   22 сентября 2010 в 05:29

Попа у Вас слипнется от таких коготков, коллега!

Obsessed   22 сентября 2010 в 06:58

а можете и с сотого
xDDDDDD

Попа у Вас слипнется от таких коготков, коллега!
xDDDDDDDD

Stass26   22 сентября 2010 в 07:36

Раз это так просто, сам бы и сбегал, заодно сур сэкономил бы

Compa[q]   22 сентября 2010 в 08:46

Раз это так просто, сам бы и сбегал, заодно сур сэкономил бы
Стас он дает таким плаксам как ты шанс, заработать тот же сур. Благодарить его должен, и уже дрочить Аню.

Stass26   22 сентября 2010 в 08:54

Компа, Уху, делать мне нечего. Я уже забил на Д2.
К тому же он не "дает шанс", а ищет простачков. Афтар отпишись когда те принесут сию вещь :)

DanteDMC2   22 сентября 2010 в 08:57

предпочитаю мфинг пендаля и нитлатака (бер, ло + куча кей и шмота)

Stass26   22 сентября 2010 в 09:10

Правильно Данте, не надо искать легких путей.

Xardas90   22 сентября 2010 в 16:47

Стас, ты пытаешься найти подвох, которого нет в моем предложении. Очевидно, дело обстоит так, потому что ты неуверенный в себе нуб, думающий, что все вокруг горят желанием тебя обмануть. Я действительно даю шанс, в особенности новичкам, заработать хорошие руны, затратив на это минимум усилий. Все, что требуется - это немного усидчивости. Большинство игроков проводит массу времени в полетах на андариель либо мефисто в поисках всякой ерунды типа шак, окулусов и тому подобного хлама, после чего они тратят еще больше времени на попытки впарить это все за умы-пулы, что практически бессмысленно во второй половине ладдерного сезона. Я же предлагаю людям всего лишь попробовать заработать намного больше и намного быстрее. Быстрее, потому что я не требую кастетов 2ск/40иас/3лс/3вб/3мб + реплениш, например. Мне нужен всего лишь катар 2/3, ничего более, это вовсе не такая уж и редкость, за 6-7 часов забегов на Аню их можно купить практически со стопроцентной уверенностью. Для такой игры, как Диабло 2, это мизерное время. Если же на катаре выпадут дополнительные полезные бонусы, я готов заплатить еще больше.
Почему я не сделаю этого сам ? Да потому что, во-первых, я состоятельный игрок и могу позволить себе купить эту вещь за руны. Ну, и во-вторых, я практически занимаюсь благотворительностью, что также приносит удовольствие. Согласись, позволить новичку заработать на треть покупной инфинити всего за несколько часов и услышать от него поток слов благодарности довольно приятно.

Еpiscop_moo   22 сентября 2010 в 17:34

несколько часов
Фантазёры. Несколько десятков/сотен часов, не?

Stass26   22 сентября 2010 в 17:51

bd_sm, удачи умник

Obsessed   22 сентября 2010 в 17:54

Несколько десятков/сотен часов, не?
Episcop_moo, тссс ;-)

Гринааа Морнингстар   22 сентября 2010 в 17:58

Stass26 твой пост - бред.
Ты на самом деле думаешь что даже в мире диабло нету доброты и уважения, это не так.
И я хорошо знаю этого человека, он не способен на прокидон, и если он сказал что хорошо заплатит - он это сделает.

bd_sm[TDPG]   22 сентября 2010 в 18:16

Стасс, ты настолько уныл, что даже если б был предложен джах, ты бы написал то же самое.

SQUELLARE   22 сентября 2010 в 18:24

Воспользуюсь случаем и скажу. Если кто надумает бегать, и ему попадется вот это -
"Greater Talon" со свойствами "+ (16.5 Per Character Level) 16.5-1633.5 To Attack Rating / + (0.5 Per Character Level) 0.5-49.5 To Maximum Damage (Based On Character Level)" (Fool's) в сочетании с "+40 Increased Attack Speed" и "+ 1-3 to Lightning Sentry", либо "+ 1-3 to Weapon Block" - то он заработает еще ло-сур+, в зависимости от скиллов. И не забыть пробить 2 сокета.

Stass26   22 сентября 2010 в 19:00

2 .G.R.I.N.
И я хорошо знаю этого человека, он не способен на прокидон, и если он сказал что хорошо заплатит - он это сделает. В этом я не сомневаюсь.
Ребята, решил поделиться с вами очень легким способом заработать эту руну Вот в этом я сомневаюсь, ну в общем время покажет.
[9] Xardas90 тебя понизили, ай-яй-я, флудиш много

Svejak   22 сентября 2010 в 19:24

Это я понизил Ксардаса.

spambot575123   22 сентября 2010 в 19:39

[9] Xardas90 тебя понизили, ай-яй-я, флудиш много
Жесть, можно подумать, что этот рейтинг что-то значит.

Dalnoboy1   22 сентября 2010 в 20:56

Аххаххахаха, Тостер! Преклоняюсь перед тобой, уж больно долго ржал над этим постом с удивленным видом, как же все просто, оказывается=) Зачот! Так держать, ребята, а не ныть о резете.

Xardas90   22 сентября 2010 в 21:41

Итак, подведем промежуточный итог: предложенных когтей - 0; слипшихся поп - 0; забаненных Свежаков - 1. Таким образом, становится очевидным, что данная тема спровоцировала Свежака на очередной оффтоп про прокидоны, за что он и получил заслуженный бан. Поздравьте меня, господа, я забанил Свежака.

Brutal_Pra   23 сентября 2010 в 04:06

xD

Кстати я, например сур за такое не дал бы, да они впрочем мне и не нужны, лол. Заберу когти от 4+ фейд и/или венома в зависимости от количества сокетов и сочетаний этих скиллов, допустим за когти 3 дисциплины тени + 3 веном + 3 фейд + 2 сокета готов дать так же рунки ло-сур.

Compa[q]   23 сентября 2010 в 08:20

Хроно всего лишь 20-30 постами выше)
[7] Compa[q]
21.09.10 23:24 oster
nachet perf anega na pg eto toje puzdej :)
ребята просто мерятся пиписьками.

Аlec   23 сентября 2010 в 11:25

что-то мне подсказывает что, быстрее протащить 16 париков на сур, чем бегать неделю к Ане :)

spambot575123   23 сентября 2010 в 11:27

Тебе - может быть и быстрее. А вот новичку, который играет пару недель, намного проще будет побегать эту неделю к ане, тем более, что там не только эти когти можно купить.

DELETEEND   23 сентября 2010 в 13:02

и тем более, не факт что неделю) может быть месяц оО или за час нарэндомит)

Torum.   23 сентября 2010 в 14:40

Легче всего - жить без сура.

Dalnoboy1   23 сентября 2010 в 18:58

Легче всего - жить без сура.
Кому-то легче прочитать СУРы из Корана, кому-то проще париков натаскать, а кто-то ваще живет без компьютера(-ных игр). А без Sur'a на самом деле жить легко=)

ChronoExp[unv]   23 сентября 2010 в 20:11

а я живу без Jo rune

sevasforza1987   24 сентября 2010 в 02:08

Фигня это все!! Пустая трата времени только

Xardas90   24 сентября 2010 в 02:10

sevasforza1987
Именно твоего мнения все здесь и ждали.

SQUELLARE   24 сентября 2010 в 04:50

predlojeniea ne sipeatsa poka woto

Stass26   24 сентября 2010 в 07:28

Не хочу чтоб меня считали пессимистом, но шанс купить эти когти мал, да еще надо быть первым, а что делать тем кто промотался зря? Только мысли об этом уже отталкивают от твоего предложения.

ChronoExp[unv]   24 сентября 2010 в 07:41

goddam_s специалист по госу шмоткам(6бо шапка, мне крутые когти)

Xardas90   24 сентября 2010 в 12:18

тем, кто "промотался зря" стоит предложить их другим игрокам.

DanteDMC2   24 сентября 2010 в 13:37

мф решает), а да ещё кстате там у нитлатака болванки неплохие падают
bd_sm
а так по теме ещё желательно(но не обязательно) всю ету операцию проводить голдфинд барбом благо гайд есть на форуме

joystik23rus   25 сентября 2010 в 00:36

что ж, пока были найдены вот такие pix.playground.ru/914312/28499/368791/

SQUELLARE   25 сентября 2010 в 01:27

uje xorowo, no ne zabivaem i pro eti:
"Greater Talon" со свойствами "+ (16.5 Per Character Level) 16.5-1633.5 To Attack Rating / + (0.5 Per Character Level) 0.5-49.5 To Maximum Damage (Based On Character Level)" (Fool's) в сочетании с "+40 Increased Attack Speed" и "+ 1-3 to Lightning Sentry", либо "+ 1-3 to Weapon Block

p.s. Sam sednea 2 chasa begal, niwego ((

joystik23rus   25 сентября 2010 в 01:52

2 [9] SQUELLARE сегодня наткнулся на +3 LS +3 WP knocback, такие б подошли ?

Brutal_Pra   25 сентября 2010 в 02:12

Сделай скрин, возможно меня заинтересуют когти.

SQUELLARE   25 сентября 2010 в 02:13

da pokaji nam kogti, mb podoidyt

Xardas90   25 сентября 2010 в 02:27

4e eto vi tut hoziaini4aete v moei teme ?

joystik23rus   25 сентября 2010 в 02:28

вот только проблема в том, что я их видел, а не купил, так что если что-то надо пишите на акк joystikgamed2, если смогу, помогу

Xardas90   25 сентября 2010 в 03:28

Вот, у человека адекватный подход. Учись, стас.

Stass26   25 сентября 2010 в 10:34

Времени прошло не мало, но удачи тебе.
"Мы в ответе за тех, кого приучили"

fork.   25 сентября 2010 в 12:53

vrode zhe eto zavisit ot lvl personazha,to est na kakom lvl'e shans vishe poluchit' tot ili inoy predmet.Razve ne tak?

Obsessed   25 сентября 2010 в 15:31

Вот, у человека адекватный подход
всё чудесно, просто тыкаться "портал-Аня" больно уж унылое занятие. я искал так раньше 3 java 20 ias - плюнул и забил. парики (которые, правда, Stass тоже осуждает) куда более интересны именно как игровой способ добычи шмота. а "Аня хантинг" - занятие для джамшутов, не желающих учиться чему-то другому. и о времени, потраченном таким образом, они потом пожалеют, имхо.

Dalnoboy1   25 сентября 2010 в 16:07

У меня вот такие pix.playground.ru/982870/31405/367460/
Faceted X_X

UncleZiga   25 сентября 2010 в 17:27

Faceted X_X
При мне как-то в trade кто-то продавал какой-то шмот для трапсы с фасетами. Диалог такой:

Покупатель: a tochno rabotaet?
Продавец: kaneshna, wo za nupstvo?

Dalnoboy1   25 сентября 2010 в 19:23

Продавец: kaneshna, wo za nupstvo?
haha :{

spambot575123   25 сентября 2010 в 21:27

Faceted X_X
Эмм, и что в этом такого? Разве он где-то говорил, что он не юзает Claws of Thunder?

Dalnoboy1   25 сентября 2010 в 22:15

Разве он где-то говорил, что он не юзает Claws of Thunder?
На скрине на когтях как раз Claws of Thunder... :{

UncleZiga   25 сентября 2010 в 22:31

Разве он где-то говорил, что он не юзает Claws of Thunder?
Plain, картинка в свободном доступе - можно её поразглядывать, вопросы отпадут сами собой...

Гринааа Морнингстар   25 сентября 2010 в 23:00

Brutal_Pra,SQUELLARE , сегодня на муле нашел катарчик fools + ias + 7 mana li4 ++ ( rare ). Если интересует то в игре в пм пишите

Bfg_is_tehbest   26 сентября 2010 в 18:20

хотел бы огорчить новичков, которые уже истекают слюнками по суру.
бегая на пиндля уже полгода в этом сезоне, каждый раз забегаю к ане в магазин, за это время поимел там перчи 3.20, армор 4.24фхр и 4.51хп, когти гт 3.3(в них пробился 1 сокет) и ск 2 ася 2 лс(сокетов в ней пробивать не стал). из всего вышеперечиленного продал только перчатки и коготь 3.3, суммарно охм векс. при этом с самого пиндля за это время упало шмота дикое количество, проданная его часть уже перевесила джах. так что магазин у ани - это, конечно, хорошо, но не стоит на него очень уж надеяться. так-то.

BaaI   26 сентября 2010 в 23:36

cac tac mne teperi na AKYLAZ nikogda ne sobrat' :(

bd_sm[TDPG]   27 сентября 2010 в 00:08

парики (которые, правда, Stass тоже осуждает)
Стасс все осуждает, у него выхода другого нет. Не стоит придавать много значения его словам.

Stass26   27 сентября 2010 в 12:45

2 Xardas90
Парики это точно читерство, а забеги к Ане это на удачу+трата времени. С таким же успехом можно бегать на хбр и ждать редкую рунку либо ее эквивалента

Bfg_is_tehbest   27 сентября 2010 в 21:02

stass, a tbl Boo6we zawem B d2 igraewb, 9 ne mogy pon9tb woto...

SQUELLARE   27 сентября 2010 в 21:33

Да он не играет, это же либо читерство, либо трата времени.

bd_sm[TDPG]   28 сентября 2010 в 00:13

sqr, bfg: +1
stass eto tot, nu kak ego, nu, kto kritikuet
a, vo:
kretin

Stass26   29 сентября 2010 в 18:07

если честно играть не вмоготу - это Ваши проблемы.
Почему то многие недовольны, когда нарушают правила пвп или тому подобные вещи, зато всех устраивает нарушение концепции игры всякими хаками.
За мапхак банят только некоторых, потому что если б банили всех - то никого почти не осталось. То же и с лоадером, играет например 300 человек, каждый врубит хотя бы по одному дополнительному окну и уже на сервере будет 600 пользователей. Такого админы точно не запретят(навар то какой!)
Если хотите знать - я не плохой человек, просто хочу чтоб в Вас совесть проснулась.
А на счет Ани, что-то не видно чтоб кто-то дельное нашел, видать автор наврал, что это очень легкий способ, как я и говорил ранее, зато не читерский. Так что бегайте на здоровье и пусть Вам везет...

firkax   29 сентября 2010 в 18:17

Stass26 ты до сих пор не понял что читеров - меньшинство


а у пвп вообще правил нету, есть только "рекомендации" от самих же игроков, так что о каком-либо нарушении там речи не может быть

Lightpet   29 сентября 2010 в 18:28

Stass разрешил бегать на Аню только потому, что считает, что ничего хорошего таким способом не поиметь, иначе бы это было читерством.

Stass26   29 сентября 2010 в 19:36

Stass разрешил бегать на Аню только потому, что считает, что ничего хорошего таким способом не поиметь, иначе бы это было читерством.
Я не говорил что шансов нет.
Это такой же способ зароботка как и коровник/трави/пиндл/и т.п. кому что по душе

X-kruger-X   29 сентября 2010 в 22:12

Читал где-то (не помню), что можно сделать несколько окон не прибегая к сторонним программам, следовательно все законно.

Я считаю читами изменение не свойств, а параметров игры, т.к. парики можно таскать и на лоде, только мешает этому квест древних, и работать таксистом. (итог тот же - выбивание рун).
Спид хак, пвп хак, мульти хак, теле хак, трейд хак, дроп хак, мап хак, дюп хак, биг мак, боты, изменение параметров игры и персов - вот это читы\хаки и хорошо, что мега адвэнсы этих хаков приватны, иначе везде бы были эти хаки.

Сравнение забегов и таскание париков:
Шанс выпадения руны + гуд камней - 100%.
Шанс выпадения стоящего с забегов - рандом.
Итог:
За год можно очень много наловить с забегов и ни в чем не нуждаться, но это как лото, может крап, может гуд.
За тот же год, занимаясь париками, можно приобрести за руны практически все, что хочется, из-за 100% шанса выпадания гуд руны, имхо что бы там не выбивалось бы, medium руны на полу не валяются.

И это реальный труд, где качаясь на классике одному, почти никого не встречая, долгая и упорная весчь.
При мне один чел в игре сказал на классике, что "da nu nah nereal eto vse sdes ka4" потом тут же ушел.
По моим подсчетам 1 full паровоз из 7ми париков с последовательным конвертом занимал у меня 3:30, но зато сколько потом добра имел.
В день по 1-2 паровозу, если повезет за 2 недели и в ени бегать не далеко.

С уважением,
kruger.

похмелье   30 сентября 2010 в 01:29

1 full паровоз из 7ми париков с последовательным конвертом занимал у меня 3:30
30 минут на паровоз? о.О
я шокирован. сними пожалуйста на видео, ибо я тоже так хочу :O (думаю и не я один ;) )

Capcha   30 сентября 2010 в 02:33

1 full паровоз из семи париков в данном случае я уверен имеется ввиду 7 мулов за 3:30, что конечно тяжкий труд :)
Gosu паровоз ~45 мин на акк(7 персов)
Средний результат ~1 час на акк
Это я не считаю конверта и похода/полета в ХФ (мой крапо-пал укладывается в 3 мин/перс в среднем)
Всё, что дольше этого времени это либо бег от дворца до порта во вторых актах без телепорта, либо рипы, либо незнание принципов 7х7/7х7х7.
Я играю не так давно, но про парики перечитал немало)
PS: похмелье, большое спасибо за инфу про паровозы.

похмелье   30 сентября 2010 в 03:04

в данном случае я уверен имеется ввиду 7 мулов за 3:30
не думаю. во-первых, это слишком долго. во-вторых, В день по 1-2 паровозу, если повезет за 2 недели и в ени бегать, что означает 28 паровозов (это около ber, но никак не энигма). с другой стороны если это 28*7 паровозов, то это много больше энигмы :D
пусть лучше сам X-kruger-X расставит точки над эпсилон :)

большое спасибо за инфу про паровозы.
пожалуйста ;)

Аlec   30 сентября 2010 в 09:02

Stass разрешил бегать на Аню только потому, что считает, что ничего хорошего таким способом не поиметь, иначе бы это было читерством.
Я не говорил что шансов нет.


Автор просто забыл упомянуть что к Ане неадо бегать чаром 56+ лвл, чтобы там появлялись +3скиллс вещи, а еще лучше 86+лвл.

1 full паровоз из 7ми париков с последовательным конвертом занимал у меня 3:30
30 минут на паровоз? о.О
я шокирован. сними пожалуйста на видео, ибо я тоже так хочу :O


+1, 30 минут на паровоз, это точно не без хакков, мулы наверное сами по городу бегают :)))
во времена полного погружения в парики когда на инфи таскал, у меня 1 парик до 4 акта занимал 48-50 минут. 45 - это идеал согласен, быстрее это уже из разряда фантастики и хакков.

но и 3.30 - это тоже не реал, я самый первый свой парик 70лвл сорой тащил около 1.5 часов.

Гринааа Морнингстар   30 сентября 2010 в 09:39

Аlec тут все зависит от задроченности=)
Я вот в этом сезоне сделал кучу париков, некоторые были по 40 минут.
Главное желание :)

Аlec   30 сентября 2010 в 09:46

при этом у тебя ди2 была 1.12 и 100% мапхак, наверняка еще и тот который сразу подписывает все локации, двери, и ставит крестик куда лететь.
+еще возможно и автозавод мулов.

пс. если 40 мин. - это до 4акта, то если не сложно запиши видео как ты ведешь нм и хелл локально. Мне интересно на чем ты скинул аж 10 минут :)

Xardas90   30 сентября 2010 в 12:04

mb tam dva 4eloveka taskali, vot i vihodilo 30 minut.

Аlec   30 сентября 2010 в 12:30

вдвоем 30мин еще можно поверить, по его посту похоже на соло парик, нежели в дуэте.

Гринааа Морнингстар   30 сентября 2010 в 14:19

Аlec к твоему сожалению я больше не таскаю париков.Я свое напаровозил.
Диабла была 1.12 , муловодки нету :)
Add:
Вдвоем парики таскать тупо....

X-kruger-X   30 сентября 2010 в 14:48

3:30 это 3 часа 30 минут, о чем вы говорите xD
Claw temple очень долго долбит из-за чарджей.
Включая все акты, конверт и выбивания.
И то, число не точное.
Т.К. сорку качать начал около года назад, до этого бегал на классике хаммером.
Поэтому так долго.

С уважением,
kruger.

Svejak   30 сентября 2010 в 15:17

Вообще тема напоминает письма вроде: Вы хотите заработать? Хотите получать 1000 у.е. в интернете каждый день без напряга? Перешлите столько-то с такого-то кошелька туда-то. Это работает!

ChronoExp[unv]   30 сентября 2010 в 16:05

догадываюсь, как kruger подсчитал: провел 1 паровоз по норме/найт/хелл, заметил время - 10 минут, потом умножил 10 минут на 7 паровозов и на 3 сложности, вот и получилось 3:30. А если на практике, то даже у меня выходило такой парик проводить максимум на 4 с лишним часа

Svejak   30 сентября 2010 в 16:54

2 ChronoExp[unv]:
даже у меня
Ты так говоришь, будто ты лучший тягач на сервере.

X-kruger-X   30 сентября 2010 в 17:42

Нет, засекал время на будильнике и в конце паровоза по всем сложностям смотрел за сколько прошел. (с рипами естественно).
Сразу говорю: дата не точная.

С уважением,
kruger.

firkax   30 сентября 2010 в 18:27

X-kruger-X, результатом этих 3:30 было 7 мулов на хелле, или 49?

X-kruger-X   30 сентября 2010 в 18:29

7 мулов за 3:30.

С уважением,
kruger.

похмелье   30 сентября 2010 в 19:02

7 мулов за 3:30.
так на энигму за пару недель не натаскаешь ^_^ (по 13 часов в день без разбития :D)

Аlec   30 сентября 2010 в 19:25

3 часа на 1 парик - это что-то уж совсем все плохо. какого лвл сора та была?

ChronoExp[unv]   30 сентября 2010 в 19:44

Svejak
один из таковых

X-kruger-X   30 сентября 2010 в 20:00

Хаммер был, а не сора.
Давно это было, а сорой я не замерял.
Сейчас в игру не играю, ибо учеба.

С уважением,
kruger.

Dalnoboy1   30 сентября 2010 в 20:41

Для интереса засеку 7 мулов до 4 акта хелла на ХЦ...

Stass26   30 сентября 2010 в 23:00

Ну че, Сур еще не заработал кто-нибудь?

Capcha   1 октября 2010 в 00:58

Я полтора сура сварил)
Очень хочется потратить, но Эни...

bd_sm[TDPG]   1 октября 2010 в 01:30

стасс лопнет от возмущения если кто-нибудь заработает
и объявит аню читом©(тм)(R) :D

Stass26   1 октября 2010 в 12:56

[10] Xardas90
01.10.10 01:30 стасс лопнет от возмущения если кто-нибудь заработает
и объявит аню читом©(тм)(R) :D
Ксарди, ты немного не догоняешь то что я пишу, против Ани я ничего плохого не имею, а вот против автора да.
Он так жестоко всех обманул(может даже не специально), а этого почти никто и не заметил.

Svejak   1 октября 2010 в 13:00

2 Stass26:
Он так жестоко всех обманул(может даже не специально), а этого почти никто и не заметил.
Я лично с самого начала считал эту тему троллингом, а автора - троллем.

Brutal_Pra   3 октября 2010 в 07:41

4pss piwi na acci *Myria, *Brutal_Pra, ShadoVv_Master esli sdelaew 2 sok dam vex+

Obsessed   3 октября 2010 в 08:40

блин :( из за моего поста на Stass-а все наехали.. :( а он мне, помнится, в игре жувель на "40% увеличение урона" давал.. ='(
не, но правда.. не могу вкурить, почему парики - чит.. :) тягомотина - да. но она же только для желающих..
процесс игры в д2 вообще зачастую такой, каков игрок: хочет быть одетым круче всех - чел дрочит, хочет просто играть - просто играет, общается. правда иногда тех, кто просто_играет, не сильно заморачиваясь по шмоту, отакуют безжалостные ПеКа.. ;-) но так на то они и "санитары леса"..

Stass26   3 октября 2010 в 09:01

Obsessed
не, но правда.. не могу вкурить, почему парики - чит.. :) тягомотина - да. но она же только для желающих..
Loader - благодаря этому безобидному читу игроки пользуются уязвимым местом в игре
Сам парик не будет являться читом, если его будут вести 8(или меньше в зависимости от мулов) живых человек(компов/систем).
Вот и получается, что вместо привычных радостей игры, некоторые просто ведут себя как роботы

Obsessed   3 октября 2010 в 11:05

Stass26, да пусть ведут себя, как хотят! :) главное, что другим не вредят. те, кто качается на hbr до 99 лвл тоже ведут себя как роботы и шо?

4pss   3 октября 2010 в 11:12

Хорош флудить тут, быстро покупайте коготь, а то мне к зубному надо :CCC

spambot575123   3 октября 2010 в 11:42

Вот и получается, что вместо привычных радостей игры, некоторые просто ведут себя как роботы
А тебе что с того? Ты думаешь, что из-за твоих бессмысленных постов на форуме кто-то перестанет водить парики? Брось, им вообще до тебя нету дела, а своими постами ты лишь показываешь какой ты нытик и зануда, вот и все.

Сам парик не будет являться читом, если его будут вести 8(или меньше в зависимости от мулов) живых человек(компов/систем).
Тоесть ты хочешь сказать, что единственная причина, по которой ты считаешь парики читом - это лоадер? Слушай, а может быть ты просто завидуешь тем, у кого хватает терпения водить парики и у них есть хороший шмот, а у тебя такого нету, а? Тебе не кажется, что если бы админ считал бы лоадер читом, то за него был бы предусмотрен бан? Твои посты против париков напоминают посты тех, кто хочет вайпа и они голосуют, уверены, что их голоса хоть что-то значат.

Stass26   3 октября 2010 в 16:24

Бухаха, админ никогда не запретит лоадер, догадайся почему(я писал выше).
Те кто когда-то играл в сингле и из принципа не пользовался читами меня поймут.

spambot575123   3 октября 2010 в 16:37

Тогда просто смирись и прекрати ныть.

Torum.   3 октября 2010 в 16:56

Stass26
Я раньше играл в сингле, но я не считаю лоадер читом. Как правильно отметил выше 6PAT, ты нытик и зануда, который ввиду отсутствия ресурсов называет любые средства их добычи читом.

Гринааа Морнингстар   3 октября 2010 в 16:59

Plain[sky],torum. 6PATb9 BbI TIPO MEH9 3A6bIJLu ?(((

SQUELLARE   3 октября 2010 в 17:11

stass Нытик галимый

Torum.   3 октября 2010 в 18:26

.G.R.I.N.
6РАТ, RAZVE MI MOGLI ZABIT TEBIA?! ATO JE 6PATCTBO.

firkax   3 октября 2010 в 19:19

Obsessed
Stass26, да пусть ведут себя, как хотят! :) главное, что другим не вредят. те, кто качается на hbr до 99 лвл тоже ведут себя как роботы и шо?

мне вредят (и не только мне) (причем, в том числе, и материально)
а вот 99 лвлы - нет

firkax   3 октября 2010 в 19:22

Plain[sky], torum.
Я в сингле почти не играл но лоадер читом считаю. Но, раз все юзают (и тем более легально) - то удержаться от его юзания не могу.

И нытиками будете как раз вы когда лоадер (или парики) прикроют, в отличие от Stass26 у которого вполне обоснованная критика.

Stass26   3 октября 2010 в 19:49

Если хотя бы один человек задумается над моими словами, значит я не зря стараюсь.
Вас же "братьев" не переубедишь.
4pss
просто интересно, нашел или купил?

spambot575123   3 октября 2010 в 19:59

И нытиками будете как раз вы когда лоадер (или парики) прикроют
У меня нейтральное отношение к парикам и к лоадеру, так что меня не особо это затронет.
З.Ы. Его врятли когда-либо прикроют, по причинам, которые назвал стасс.

SQUELLARE   3 октября 2010 в 20:32

то удержаться от его юзания не могу
Эхехех

firkax   3 октября 2010 в 20:57

Plain[sky]

затронет
ты просто всех последствий не видишь (не задумываешься мб)

Torum.   3 октября 2010 в 21:14

firkax
За меня не беспокойся, я ни капельки не расстроюсь. Скажу больше, я даже не пользуюсь лоадером. Тем более лоадер никто отменять из-за предрассудков Стаса не будет, ибо администрация, видимо, понимает, к чему это может привести.

spambot575123   3 октября 2010 в 21:19

ты просто всех последствий не видишь (не задумываешься мб)
Ну, мб всех и не вижу, но понимаю, что будет после отмены париков (неважно каким способом). И скажу, что мне действительно будет почти все равно, хоть на мне вообще ни одного рунворда с руной выше векс не будет.

SQUELLARE   3 октября 2010 в 21:40

Шорт, а мне без джакса никак :{

bd_sm[TDPG]   3 октября 2010 в 22:40

Стасс наверное думает что своим нытьем он покажет себя умнее.

Еpiscop_moo   3 октября 2010 в 23:41

Относительно ПГ - лоадер не чит, так как он не запрещён правилами. С "юридической" точки зрения этого уже достаточно.

firkax   3 октября 2010 в 23:51

ботеры раньше тоже спокойно ботили и не верили что это прекратится (да еще и гнали что-то на норм игроков постоянно), а как баны начались - заныли

4pss   4 октября 2010 в 01:03

to Stass26

Ну я как обычно, когда хбр бегаю, забегаю к ларзуку и ане за JAOW, 3/20 java gloves и катарами.

SQUELLARE   4 октября 2010 в 01:22

Nu i kak, mnogo jaow`ov nawel? D
p.s. Boti i loader - eto vewi vse taki raznie. Ya voobwe protiv botov, no v opr sluchayax oni silno jizn uprostili bi, eta tema tomu dokazatelstvo, ne sochtite za propagandy.

firkax   4 октября 2010 в 01:58

hero editor решает все проблемы со шмотом, это давно известно
как же вы достали

4pss   4 октября 2010 в 06:00

Штуки 4 с от 70 хп до 89.

Torum.   4 октября 2010 в 09:10

firkax
Боты и лоадер, по твоему, одно и тоже? Давайте еще про мх поговорим.

Zalgy   4 октября 2010 в 10:36

интересный способ. но он был бы лучше если бы о нем мало кто знал)

Stass26   4 октября 2010 в 10:59

Тем более лоадер никто отменять из-за предрассудков Стаса не будет
О, я даже и не надеялся на это. Более того даже и не намекал.
Дело в том что "парики" почти как преждевременная эякуляция - минимум удовольствия за короткое время.
К примеру пришел новичек, а ему сразу все "иди парики таскай, нуб", он сваливает на месяц-два, приходит покупает то о чем мечтал. Все, теперь интереса ноль, просто робот, а истинных ценностей не видит. Далее он просто флудит в чате/кидает/пк/уходит и т.п. и лишь некоторые могут вспомнить, что два месяца(~) занимался хе**ёй.
Даже если лоадер разрешен, это не значит что паровоз теперь игровой момент, запретить его я не в состоянии, но донести смысл(чем я и занимаюсь) могу.
Водите парики, но задумывайтесь над тем, что Вы теряете.
Пожалуйста можете мне доказывать обратное, только обосновываите, ато тупо "нытик" не катит.

Xardas90   4 октября 2010 в 12:54

преждевременная эрек@@я
omg, ti ni4ego ne pereputal, seksopatolog ?DDD

Еpiscop_moo   4 октября 2010 в 15:15

Stass26
Ничего против твоей точки зрения не имею, ибо я, так сказать, нейтрал. Но если брать твои слова:
два месяца(~) занимался хе**ёй.
Даже если бы чувак 2 месяца делал в игре всё что угодно, кроме читерства и париков, то это тоже можно было бы назвать "страданием фигнёй", причём ещё большей, ведь после париководства у чувака хоть эни будет, а так вообще чёрт знает что (хотя может и побольше эни набраться, но это зависит от пятен на солнце). Ты можешь сказать, что без париков человек будет играть в удовольствие, а париковод=машина. Но некоторые прутся с паровозов, тащутся, разбивая хф и наблюдая выпадающие исты и гулы, любят почахнуть а-ля кащей над своим богатством на мулах. А бедный трави-меф-коу-аниа-пиндл-etc-ранер лишь будет биться в истерике, каждый второй раз подымая перчатки сигона.

Дело вкуса.

SQUELLARE   4 октября 2010 в 17:17

К примеру пришел новичек, а ему сразу все "иди парики таскай, нуб",
Все совсем не так.

Водите парики, но задумывайтесь над тем, что Вы теряете.
Что теряет человек, играющий лет пять в д2 уже?

Пожалуйста можете мне доказывать обратное, только обосновываите, ато тупо "нытик" не катит.
Нытик и есть.

firkax   4 октября 2010 в 17:24

SQUELLARE ты несешь чушь, а Stass26 прав
единственно он зря надеется что кто-то надо чем-то задумается, такие вещи делаются только "сверху" и никак иначе

SQUELLARE   4 октября 2010 в 17:35

Чушь? Обосновываите (с) Нытик.
Да только вряд ли что выйдет у тебя.

4pss   4 октября 2010 в 20:12

Я НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ НЕ ПОКУПАЮТ МОЮ КЛЕШНЮ???

Obsessed   5 октября 2010 в 23:51

ты несешь чушь, а Stass26 прав
firkax, а тебе не кажется, что как раз твоя категоричность необоснованна? выше ты сказал, что париководы вредят тебе материально, флаг в руки, но им-то пофиг. администрация не карает, не запрещено - значит разрешено. с чего закон должен защищать именно твои интересы?
и потом, ну ладно, люди дураки, любят халяву, дай волю - всё сделали бы себе в хиро-эдиторе, но тебе-то что до их интереса? с какого праздника pvp realm [censored] сервера - читерный? это именно тренажёр, не более. а "жизнь" - на ПГ. пока что-то нельзя будет запретить - люди будут стараться получить это. а из за одного, не возражающего против ботов (но один хрен, не имеющего шанса их юзать) ты пишешь
как же вы достали
будто ты тут один честный :) ну у людей своё мнение и чёрт с ними. могли бы - ботили бы, но так ведь не могут же! а раз не могут - пусть остаются при каком угодно мнении, имхо..
а насчёт лоадера - это вообще ппц.. "считаю читом, но юзаю".. "бережёного Бог бережёт, сказала монашка, надевая на морковку презерватив" xD

Obsessed   5 октября 2010 в 23:54

4pss, да нахрен кому нужна твоя клэшня в конце сезона.. ;-P тут увлекательный холиварчик "Народ против Ларри Флинта"! =)

SQUELLARE   6 октября 2010 в 00:03

но один хрен, не имеющего шанса их юзать
Нет, ну шанс то есть.

firkax   6 октября 2010 в 00:12

Obsessed, ты сказал что они другим не вредят, а я возразил

"[censored] realm" это читерство в чистом виде
"тренажеры" никогда не выходят за рамки "жизни" (см. реал где читы не возможны)
а раз тут выходит - иначе как читом это назвать нельзя

SQUELLARE   6 октября 2010 в 00:14

см. реал где читы не возможны
Ну не знаю, не знаю, я как-то раз под такими читами был, и летать научился и сквозь стены видел.

Svejak   6 октября 2010 в 15:12

Я считаю, что читерство - это то, что запрещено администрацией какого-нибудь конкретного сервера. Вне зависимости от того, официальный он или нет и отличается ли от официального, если неофициален.

Чит - это обман, мошенничество, которое даёт одним игрокам превосходство над другими. Но если оба игрока, скажем, используют разрешённый администрацией неофициального сервера МапХак, то обое находятся в одинаковом положении и не являются читерами ни для друг друга, ни для администратора этого неофициального сервера.

С точки зрения администрации официального сервера многое может считаться читом. Но это их корпоративная политика такая - поддерживать те правила, которые они создали. Это как с суши-барами и китайскими ресторанами. Согласно культуре Востока, наверное, там положено кушать палочками, но если ты - обычный парень из России - попросишь в российском суши-баре вилку, то скорее всего её тебе дадут. Зачем огорчать клиента отказом в такой мелочи? Но это касается просто ресторанов и забегаловок. Если же это ресторан какого-то клуба (не ночного), там отказ кушать палочками может быть воспринят как нежелание придерживаться установленных правил. Такой человек может перестать быть членом клуба, а клуб сохранит свой имидж. Кто в таком случае прав: ресторанчик или клуб? Никто. У каждого своя ниша, своя аудитория, своя корпоративная политика, миссия и цели. Точно так же ситуация обстоит с игровыми серверами. Если администрация неофициального сервера считает, что им следует поддерживать имидж сервера, максимально приближённого к официальному, то это их право. Если ошибутся, сервер будет иметь низкую посещаемость. Администрация и только она решает, что для неё важнее - высокий онлайн, имидж или ещё что-то. И точно таким же образом решаются вопросы читов на уровне отношений между пользователями и администрацией.

Obsessed   6 октября 2010 в 19:28

Нет, ну шанс то есть.
SQUELLARE, xD

"[censored] realm" это читерство в чистом виде
firkax, мб ты меня не понял.. я как раз противопоставляю [censored] vs ПГ, если ты знаешь способ протащить шмот оттуда сюда - я первый признаю это читом. там осваивающие "премудрости" д2 могут прощупать на практике, как оправдает их ожидания тот или иной дорогой рунворд и определиться, стоит ли его собирать. я считаю, это хорошо и абсолютно честно.
а играть там.. кхм.. :) ну ты-то точно знаешь, что надев халявные шмотки играешь ещё максимум полчаса и всё, интерес заканчивается.

bd_sm[TDPG]   6 октября 2010 в 20:04

ну ты-то точно знаешь, что надев халявные шмотки играешь ещё максимум полчаса и всё, интерес заканчивается.
кому полчаса, кому полгода, кому больше
смотря во что играешь
интерес к д2 определяется не только доступностью шмота

firkax   6 октября 2010 в 20:09

там осваивающие "премудрости" д2 могут прощупать на практике, как оправдает их ожидания тот или иной дорогой рунворд и определиться, стоит ли его собирать. я считаю, это хорошо и абсолютно честно

это как раз и есть читерство
в нормальной игре, чтобы ПОПРОБОВАТЬ какой-нибуть last wish, тебе надо трудиться днями и ночами, собирая руны на него - и это и есть нормальное положение дел
в если ты себе читами нарисуешь его, попробуешь и подумаешь что он тебе не нужен - то это яркое проявление пагубного действия читов, ибо в игре ты проведешь в результате на (к примеру) 2-3 месяца меньше времени (которые ты бы потратил на сбор 3 джахов, бера и сура, вне зависимости от полезности результата)
это очень важный аспект игры - пробовать какие-то варианты, тратя на них силы, и временами ошибаясь (следовательно силы потрачены "впустую") - а читы этот аспект убивают

Obsessed   9 октября 2010 в 09:53

в нормальной игре, чтобы ПОПРОБОВАТЬ какой-нибуть last wish, тебе надо трудиться днями и ночами, собирая руны на него - и это и есть нормальное положение дел
firkax, xD фирк, ты знаешь.. на мой взгляд говорить "трудиться днями и ночами", (подразумевая оттачивание способов добычи рун до автоматизма) и не признавать отсылок к реалу - это самообман. другими словами, у ряда людей просто нет времени на задротство, им нужен быстрый результат и они на такой взгляд клали и дальше будут. просто потому, что ПОПРОБОВАТЬ хотят все, но ты никак не добьёшься от них желания провести в игре на "2-3 месяца" больше. банально: *институт, девушки, природа, спорт, всякие хобби тоже "жрут время". и если "интереснее в д2", то надо хотя бы признавать - теряю время в реале, за которое мог бы чего-то добиться, чему-то научиться. и с другой стороны, все скажут, что сделав 1-2-3 джаха, к концу сезона ты явно потратил время зря. по-твоему получается, что дорогие рунворды стоят того, чтобы урезАть время на *. а люди хотят "сразу ездить на Феррари". иначе почему чат заполнен постами "продаю/покупаю"? трейдерство - легитный способ меньше дрочить. люди хотят максимально сократить время на получение "ластвишей". в свете всего этого и я не могу согласиться, что надо ПРОБОВАТЬ на ПеГе. времени жалко.

firkax   9 октября 2010 в 12:08

другими словами, у ряда людей просто нет времени на задротство, им нужен быстрый результат и они на такой взгляд клали и дальше буду

в нормальном случае - хотеть не вредно
могут хоть 10 лет хотеть но не иметь времени сделать рв для опробывания - так и останутся без него
если нет времени совсем ни на что - им нечего делать в д2
а если все-таки есть - то их будет угнетать собственное нищенское состояние и в конце концов они подзабьют на некоторые ненужные действия в реале и пойдут играть, либо забьют на д2 и не будут своими неадекватными взглядами развращать окружающих


но ты никак не добьёшься от них желания провести в игре на "2-3 месяца" больше
желание, как я сказал, и не нужно
есть желание увидеть ласт вишь (не читерный) - тебе придется сидеть, хочешь того или нет
либо признать что ты лузер в д2


и если "интереснее в д2", то надо хотя бы признавать - теряю время в реале, за которое мог бы чего-то добиться, чему-то научиться

совсем наоборот
если "интереснее в д2" - то проведение времени с всем вышеперечисленным (не в д2) - ведет к осознанию того, сколько времени потеряно в д2, в то время как можно было бы собрать тот же ласт виш, научиться играть получьше, и добиться 99 лвла


а люди хотят "сразу ездить на Феррари". иначе почему чат заполнен постами "продаю/покупаю"? трейдерство - легитный способ меньше дрочить. люди хотят максимально сократить время на получение "ластвишей"
трейдерство тут ни при чем вообще
а насчет "быстрого способа" - кроме читерства есть еще один (любимый у свежака) - только он в отличие он читерства имеет аналоги в реале (за которые там сажают) - рассмотри способ не тратить время на реал, получив там все указанным способом, а освободившееся время потратить на д2 - и сравни это с обратной ситуацией (твоей) и докажи что твоя лучше

Bfg_is_tehbest   15 октября 2010 в 12:02

kypil fools gt of 10 ias s 3 ls i 1 woi.
stoit takou 4ego?

Xardas90   15 октября 2010 в 12:26

10 ias ni4ego ne stoit (

Kstati, raz uzh temu podniali, na dannii moment aktualni tolko rt/gt s 30-40 ias. bez ias mozhno ne predlagat', za isklu4eniem 2assa 3ls 2 soketa + weapon blok 1-3

SQUELLARE   15 октября 2010 в 18:49

mb tebe stoit gubu podzakatat :{

Bfg_is_tehbest   20 октября 2010 в 05:59

o sq 2 assa 2 ls 2 soc
o fools gt 10 ias 3 ls 2 soc
/w *exe_hc1 *exe_hc2

Obsessed   20 октября 2010 в 11:00

желание, как я сказал, и не нужно
firkax, мне кажется, первично именно желание иметь "LW", после чего нужна готовность просидеть энное время за добычей рун. но всё равно, ничего плохого в том, чтобы "заглянуть в будущее" я не вижу. это примерно как секс до свадьбы - нужно знать, ради чего стараешься ;-)

придется сидеть, хочешь того или нет. либо признать что ты лузер в д2
зря ты надеешься, что читеры, рассекая в "сделанном" госу шмоте, признАют себя лузерами.

трейдерство тут ни при чем вообще
тут всё "при чём". если ты хочешь, чтобы люди дpoчили, они совсем не обязательно будут это делать. но то, что они хотят "быстро" никак не обязывает меня их оправдывать и доказывать, что моя ситуация лучше. и сравнить нет проблем, но я бы поставил вопрос иначе: в реале есть закон и есть, например, религия. нарушение церковных запретов далеко не всегда наказуемо уголовно. по-моему, ты призываешь к самобичеванию в виде "надо упорно паровозить", а на деле каждый рад продать шмотку напу подороже и получить свой "LW" быстрее. что ж толку от наших доказательств друг другу?

firkax   20 октября 2010 в 12:07

Obsessed

ты ничего не понял
я прекрасно понимаю что наличие читерных ресурсов развращает игроков давая им лишние возможности которые они в результате используют
как собственно и со всеми читами - всегда найдется тот кто соблазнится и при этом будет еще и доказывать что это в порядке вещей (как было с ботерами когда-то)
это не значит что все это хорошо

Obsessed   20 октября 2010 в 23:21

для меня вопрос только в одном - хорошо ли ощупать рунворд (состряпанный халявно), чтобы решить, паровозить ли на него на "правильном" серваке? я считаю, что ЭТО не развращает.

firkax   20 октября 2010 в 23:49

это потому что ты уже попал под "влияние" (зависимость) читов а психика видимо не позволяет критиковать такой положительный для нее момент

Obsessed   21 октября 2010 в 08:26

Боже.. =( фsёпеsдетs, моя психика безнадёжно травмирована xD firkax, я думаю, что если та или иная зависимость уменьшит реальную зависимость моей психики от д2 - любой из окружающих за меня только порадуется :) доказать кому-то что-то в д2 я никогда не стремился и не думаю, что от этого узнал игру как-то хуже. но гордиться, мне кажется, нужно оптимизацией времени в игре, учиться добиваться желаемого быстрее. а не рассказывать потом друзьям, ушедшим на WoW "да я в д2 каждый пиксел знаю!" - не оценят :)

Obsessed   21 октября 2010 в 08:28

разговор, короче, ни о чём. :) либо создать темку "а как ВЫ считаете, хорошо ли ...?", либо тут народ спросить, либо остановиться на том, что есть..

Svejak   21 октября 2010 в 14:55

2 Obsessed:
У тебя психическая зависимость от читов!

Obsessed   22 октября 2010 в 09:39

У тебя психическая зависимость от читов!
Svejak, как сказал однажды мой друг "да твоя мания величия на фоне моей - просто комплекс неполноценности!" ;)

Dubon, ого!! злые "коварный катар-ножницы"! сразу бы дал за них Sur Lo, да жаль, нету ;-)

e-s-e-l   22 октября 2010 в 14:01

xmages.net/show.php/1937448_jpg.html

Как вам такой ??? +3 Traps/+2 LS/+2 Str/2 socket

Dubon   22 октября 2010 в 15:06

Вот +3 traps +2 str pix.PlayGround.ru
Есдм надо сделаю сокет. За сколько можно это продать?

Capcha   23 октября 2010 в 00:25

О, класс Когтя! Он даже без сокета бесценен!

Stass26   23 октября 2010 в 00:29

Dubon
За сколько можно это продать ?
Ксожалению это ниче не стоит или зависит от твоего таланта как продовца.

Obsessed   23 октября 2010 в 01:05

Stass26, Запарил, учись ставить нормальные тэги =) Знаки "меньше","больше", между ними i - наклонный шрифт, b - жирный. Закрывающий тэг отличается наличием / перед буквой :)

bd_sm[TDPG]   23 октября 2010 в 01:38

Введение в гипертекстовый язык разметки для стассов.
Автор Obsess S.D.

e-s-e-l   23 октября 2010 в 10:05

xmages.net/show.php/1937448_jpg.html

Как вам такой ??? +3 Traps/+2 LS/+2 Str/2 socket


Что все молчат то а ???????????

Obsessed   23 октября 2010 в 11:00

Введение в гипертекстовый язык разметки для стассов.
Xardas90, ну я ху, как ещё объяснить :)

Obsess S.D.
лучше ... E.D. )

Что все молчат то а ???????????
e-s-e-l, всем кагбе по :) bd_sm интересовался когтями с 2 assasin skills/3ls (а не 3traps/2ls) и бОльшей скоростью отаки. в любом случае, sur он за него не даст. тем не менее, напиши свой козырный текст ему в личку. зачитай ему свой рэп \m/ xD

Dubon   27 октября 2010 в 05:09

Продал когти +3 traps clear за Pul.

Obsessed   27 октября 2010 в 09:44

Продал когти +3 traps clear за Pul.
xD везунчик!

Сильно Крутой   28 октября 2010 в 16:07

Возможно bd_sm честный человек, но отдельные моменты его предложения содержат скрытый обман. Если это очень легко пусть сам очень легко добудет и пробьет две дырки вдобавок.

Вот выдержки с использованием приемов лохотронов:

очень легким способом
перед вами стоит простая задача
немного терпения и удачи
Вот и все, что требуется
Как быстро и без затрат заработать
И помните

firkax   28 октября 2010 в 18:03

все так и есть, кому-то могло и повезти если допустим сразу 200 человек пойдут искать когти

Stass26   28 октября 2010 в 19:01

Obsessed
23.10.10 01:05 Stass26 , Запарил, учись ставить нормальные тэги =) Знаки"меньше","больше", между ними i - наклонный шрифт, b - жирный. Закрывающий тэг отличается наличием / перед буквой :)

шорт, я так давно пишу? просто за компом месяца два уже не сижу. С телефона ваще не понятно, вроде же пишу как надо, но ниче не высвечивает =(
так получается"?

Obsessed   28 октября 2010 в 20:54

Сильно Крутой, по сути, всё верно. изначально огорчат то, что занятие нудное и неминуемо 199 рыл из 200 про**ет некоторую часть своей жизни зря (это моё имхо, что нырки в red tp/ из red tp - это не игровой процесс, а "зря").

Stass26, если с телефона - тады забей :) я бы сам не стал заморачиваться. Просто у тебя зачастую получалось всё курсивом - и твоё и цитата.

Stass26   28 октября 2010 в 22:22

Obsessed
если с телефона - тады забей : )
Пусть с тела геморнее выделять текст, но иногда надо же копировать/цитировать, и т.п. и делать это как все.
Кстати, спасибо за замечание, ато и дальше бы косячил, не подскажешь ещё какая буква подчеркивание? =)

Obsessed   28 октября 2010 в 23:53

Stass26, не за что =) между нулём и плюсом пощупай ;-)

Dalnoboy1   29 октября 2010 в 00:09

Font difference:
Bold
Italic
Underline
Its simple, like "dva paltsa abassat".

Stass26   29 октября 2010 в 13:46

Font difference : Bold Italic Underline Its simple , like "dva paltsa abassat ".
thanks!
казалось бы все так просто, но страницы я просматриваю на телефоне без изображения, а значит заветные букавки I,B,U не лицезрею =/

Obsessed   29 октября 2010 в 20:49

страницы я просматриваю на телефоне без изображения
Its simple, like "dva paltsa abassat".

Dalnoboy1, а через полиэтиленовый пакет? ;))

Obsessed   1 ноября 2010 в 14:04

PlayGround.ru
надо кому-нить?

ruv   7 августа 2013 в 18:08

400 тысяч? 1.100.000 не хочешь?

Believein   7 августа 2013 в 18:16

Больше сур вы можете получить в случае, если кроме свойств "+2 to Assassin Skills, + 3 to Lightning Sentry", на кастете будут присутствовать свойства "+ 30-40 Increased

для всм хватит двацатки. ВАШЪ КЭП.

QLinkee   7 августа 2013 в 18:18

ruv
Купил что ли? :)

Torum.   7 августа 2013 в 18:20

ruv
Ты чуть-чуть опоздал.

ruv   7 августа 2013 в 21:06

не, там было только 1 лс, но он стоил 1милион. так если 3 лс значит 3 милиона нверно)

6Kau6   7 августа 2013 в 21:10

Логично,чё ;D

Torum.   8 августа 2013 в 07:56

troloko
Круто.