PlayGround.ru
Ropnet
, Ace Combat: Assault Horizon ключ, продать игру Анабиоз: Сон разума, скачать Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena demo


Как зайти на нормал к игроку, когда ты на кошмаре?

_HatcheR_   12 декабря 2013 в 20:52

Такая песня, гасил мобов в 5 городе на более-менее оживленном сервере. Опыт-шмотки, все дела. Но какой-то умник завалил Баала, и мне почему-то засчитали квест. Фанфары, поздравления, видюшка победная. Но теперь я сижу на кошмаре, когда знакомый, с которым я играл, все еще на нормале. Но ведь я видел, что некоторые папки 80 лвлов сидели у нас в "песочнице" и тащили нубов! Вот только как они умудрились зайти на нормал-сервы, когда у меня видны лишь только серверы 2 ур. сложности?

yamas   12 декабря 2013 в 21:04

тока тебе надо писать вместо night - norm, чтоб посмотреть игры нормала

Еpiscop_moo   12 декабря 2013 в 21:30

Всегда забывают сказать самое главное - из списка игр, полученных по вышеуказанной команде, выбираешь нужную и пишешь её имя в левом верхнем окошке меню Join.

Obsessed   12 декабря 2013 в 21:37

_HatcheR_, а когда приоденешься, можно будет вводить команду /games d2xp hell ;-)

yamas   12 декабря 2013 в 21:38

Для этого надо взять мышку (желательно в правую руку) и щелкнуть левой кнопкой на Join

ZRDn   12 декабря 2013 в 22:37

_HatcheR_
Ну... тут все элементарно проста, вводишь название игры из нормала в game name, и заходишь, а вот как увидеть игры из нормала это уже другой вопрос )
yamas
а вдруг он левша ? D

yamas   12 декабря 2013 в 23:06

ZRDn
они вроде правой держут мышку, левой рукой пальцы неудобно ложатся)

6Kau6   12 декабря 2013 в 23:27

Подтверждаю своим примером.Хотя помню,когда мышки(ещё шариковые) встречались почти квадратные)

ZRDn   13 декабря 2013 в 00:33

yamas
хз у меня мышка такой формой что удобно и левой держать и правой, и я помню у меня был пенек 1 133Mhz, с windows 98 (я на нем еще в d1 играл D ) и там точно была функция для левшей, чтобы мышкой можно было управлять левой рукой, хз мб и на семерке такая функция есть, я не искал )
6Kau6
У меня даже где-то валятся такая шариковая, большая и тяжелая из за шарика )

Agent_Smit75   13 декабря 2013 в 00:44

ZRDn

Это есть во всех виндах, ну там экранная лупа и тому подобное, это для людев с ограничеными возможностями типа, не помню как правильно эта хрень называетса.
Старый шариковые мыши мне не нравились только тем что их чаще чистить над очем обычные и более требовательны к поверхности, именно им и нужен коврик для мыши.
На современых оптических коврик не юзаю ваабще, стол ведь не зеркальный чтоб он был нужен, а форма мыши это фигня, очень быстро привыкаеш к любой мыши если только она не с семечку размером.

ZRDn   13 декабря 2013 в 00:53

Agent_Smit75
согласен со всем кроме как того что коврика для оптической мыши не нужен, у меня игровой коврик, скорее даже палас размером 437x350mm D, ведь коврик нужен не тока ради того чтобы мышку не засорить, оптическая мышь работает так что оптика видит каждую точечку на поверхности тем самым это влияет на реакцию мыши...

Еpiscop_moo   13 декабря 2013 в 01:04

А у меня проблема - пальцы тяжёлые. Почти на любых мышах постоянно прокликиваюсь вхолостую. Спасает только мутант от а4тэк, там без тренировки с эспандером и в меню "пуск" не войти.

шариковые мыши мне не нравились только тем что их чаще чистить над очем обычные

Обычные в то время - это какие? Шариковые и были обычными, а оптика была только дома. В школах, офисах и прочих учреждениях (по крайней мере у нас) всё было на шариках. В школе и сейчас, наверное, шариковые...

6Kau6   13 декабря 2013 в 01:18

Помню ещё на баш орге была тема,чел жаловался на оптические мышки,что когда раньше перед матчем в кваку он доставал шарик из мышки и протирал спиртом,его оппоненты понимали что бой будет не из лёгких))

ZRDn   13 декабря 2013 в 01:22

6Kau6
пускай берет с батарейками, и меняет их перед матчем, тогда оппонент вообще сдастся без боя )

маленький упоротый хедкраб   13 декабря 2013 в 01:23

В школе и сейчас, наверное, шариковые...
а я воровал шарики у школьных мышек. потом ими в футбол норм было играть.

ZRDn   13 декабря 2013 в 01:25

маленький упоротый хедкраб
ими збс окна бить да машины мять, но никак не играть в футбол )

Torum.   13 декабря 2013 в 05:31

_HatcheR_
80-й лвл далеко не показатель отцовства.

Obsessed   13 декабря 2013 в 10:13

А у меня проблема - пальцы тяжёлые
Episcop_moo, абажжи, вот будешь в возрасте - будешь от жены налево ходить! ;D а девки твоего городка будут друг другу рассказывать: "я вначале подумала - ну что он может, старичок? а у него тааакие пальцы!!" ;DD

у меня похожая фигня - когда присыпать за компом начинаю, то непроизвольно правый клик делаю. :-) выходит, что у меня средний палец тяжелее указательного.. :D

kopeyka_89   14 декабря 2013 в 01:19

ZRDn
ни**9 у тебя разбег))) ты либо мышкой ведёшь пока до цели не дойдешь?

WinterSadness   14 декабря 2013 в 03:16

Все отписавшиеся выше — молодцы.
Аффтар, создай себе игрока нового — им будешь смотреть игры на нормале.

Torum.   14 декабря 2013 в 08:12

WinterSadness
Сяб. :}

ZRDn   14 декабря 2013 в 18:32

kopeyka_89
О чем ты ? )

Obsessed   14 декабря 2013 в 19:37

палас размером 437x350mm
ZRDn, наверное, об этом. :-) я чёт тоже захотел такой, кста..

ZRDn   14 декабря 2013 в 19:52

Obsessed
ааа, об этом... )
коврик a4tech x7-300mp можешь купиnь, он недорогой, руб 300~ )
kopeyka_89
Ну знаешь когда в самый разгар пвп у тебя мышка убегает за пределы коврика, из за чего тебя сливают, так вот с большим ковриком таких проблем нет )

Obsessed   14 декабря 2013 в 20:09

ZRDn, ща глянул - 250. :-) пасибо за наводку! ;-)

ZRDn   14 декабря 2013 в 20:13

Obsessed
всегда пожалуйста )