PlayGround.ru
Ropnet
, Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле, SimCity: Город с характером ключ, продать игру С грузом по Европе 2: Автобаны Германии


Какие + или - в v1.11 по сравнению с 1.10 ?

Patriot_[by]   26 января 2008 в 02:26

Трстам квест - тут с каунтесс, нихлатака, самонера падают ключи... воришь по 3 шт в 5 акте хелла - открываются порталы к уберДуриель, уберИзуал, уберАнрдриэль (Лилит), с этих валяться всякие мозги рога и глаза (или что там третье) варишь их в кубе - открывается портал в убер тристам там сидят убер меф с болтами и конвой 40 лвл (вроде), убер диабло (не помню что у него там) и убер баал (все вместе сидят) завалишь последнего моба - выпадет чарма 3 ту рандом класс скилс + резы + статы + 25% шанс каста какой-то херни (типа как огонь из-под ног у дьяблы) кароч залезь в аррерат и посмотри чармы уникальные (Helfire Torch)

Jurik666   26 января 2008 в 04:36

Есть такой вопро , что изенилось в самой игре за исключением новых говно-рунвордов?

Hellion86   26 января 2008 в 05:45

Вот на мой взгляд самые заметные или повлияющие на игру изменения:
1.Uber Diablo is no longer killed when Shenk the Overseer or Blood Raven die nearby. (Придется убивать его так...)
2.- Items with skill-charging effects will no longer give synergy bonuses to skills when equipped on a character without those skills. (Нету бага с мароволками и пр.)
3. Players can purchase hirelings that are within 1-5 levels below their own level. (Можно не качать мерка он будет с разницей в несколько левелов от вашего:))
4. Added 10 New Runewords. (Среди некоторых есть очень не плохие)
5. Убер квест йопта!!!

Jurik666   26 января 2008 в 06:31

Хмм.. 10 новых слов, я в арреате видел тока 7, все для бронек, дающие 2 скилла кокомонибудь персу, а какие ещо 3 ?

fReeZtyleR   26 января 2008 в 10:18

:(( все наши читерства убрали...
Некры ща сосат будут без своих любимых мароволков ) Ну а Убер нах кому ша будет нужен - появляется раз в год, лагает, падает серв и теперь еще Х.. убьешь. До тристрама и то легче добраться, благо все решается тупым фармом бедных нихлатаков.

Новые слова - крап, тока в помощь для low-level персов.

С мерками вообще счастье - закончились наши мучения ) но там все равно, мерк раскачаный с 1 левака, сильнее чем мерк с 70 левака, так что особо дикие гамеры на это изменение не посмотрят даже.

la_hater   26 января 2008 в 10:24

а какая разница между 1.11 и 1.11b?

NasirJones   26 января 2008 в 10:30

Основное для читаков, что хакит не пашет в 1.11б:D Кто привык к гм, придется отвыкать.

la_hater   26 января 2008 в 10:36

кстати, а почему у меня 1.11 (без b), а у меня нормально заходит и играется? я вот думаю патчить до b или и так сойдёт?

fReeZtyleR   26 января 2008 в 10:37

Вот наверно почему все так ругаются - любимые читы не работают ))

З.Ы. о_О - на сервере 57 человек, уже нашлись первые маньяки...

2 la_hater по идее нах надо - гамать ты и так сможешь. Такая штука на всех патчах для игр от Близзард, также и в Вар3 - разницы между 1.21 и 1.21с практически нет (тока ошибки некоторые исправлены) и можно гамать и с тем, и с другим патчем

g_n   26 января 2008 в 11:18

Основное для читаков, что хакит не пашет в 1.11б
^^ rly?

NasirJones   26 января 2008 в 11:30

Меньше пафоса в постах плз.
Если ты про ред,блю вексы, то тут ты их хер запустишь.
Если про сам хакит, обьясни плз куда делся гм в 1.11б. У всех проснулась честность и все его сами перестали юзать?

Patriot_[by]   26 января 2008 в 12:39

"Ну а Убер нах кому ша будет нужен - появляется раз в год, лагает, падает серв и теперь еще Х.. убьешь. До тристрама и то легче добраться, благо все решается тупым фармом бедных нихлатаков."
Да интересно если ты убера не заваоишь то что тебе делать в тристаме??? там их сразу 3.... а Лилит ИМХО всех троих стоит... с ее бешены м регеном хп... а до нее еще и добежать надо, а там мобы имун ко всему кроме физ атаки (да и то только на 50% кароч ДР=50%)

Patriot_[by]   26 января 2008 в 12:40

чувствую скоро любимыми персонажами станут смайтеры ну и мб зилоты ))))

g_n   26 января 2008 в 13:10

NasirJones, гм не работает да
но не по причине отсутствия хакита (именно хакита), который у меня например и сейчас запущен (1.11б)
а по причине фикса бага на стороне сервера

green[z]   26 января 2008 в 13:17

Рим а аткуда те знать есть он или нет)
думаю и боты паявятся проста со временем
камута надаест сидеть на мефе и он патратит некоторое время сделая нового бота как и гм
проста кагда это будет)

NasirJones   26 января 2008 в 14:22

Палы в трави бегают и без к3с, если ты об этом)

green[z]   27 января 2008 в 00:23

об этом можна долга гаварить))
однако те кто ушел ушли изза ... сам знаеш чего)
пажалуй 1 человека магу панять (мутант)
кто пажалуй делал многа и патерял многа
я как то щитаю что его кох и инфи пабольше усилий чем то что сделал я.

NasirJones   27 января 2008 в 00:33

Он 98 сделал без команды еще^^ Если ты о своем 98 лвл:D

ragn0r   27 января 2008 в 01:17

какие рунворды новые в 1.11b? слышал что их 10, видел токо 7 классовых, остальные 3 существуют или это фантастика?))

RINOWL   27 января 2008 в 04:59

2ragn0r: 7!!!

2Green:
Бла, ты личер. барб не может сам сделать 98 лвл за такое короткое время... Не надо тут бла ныть, что ппц, все утеряно.

Если кто-то считает, что много потерял, то пускай почмокает...
Не для кого не секрет, что реально добывал шмот (и экспу) только один человек на сервере. Искрени сочувствою ему.

green[z]   27 января 2008 в 10:03

NasirJones хоть раз я написал про свой 98?
я писал про шмот и про то что на софте 3 энигмы это делов на месяц
если не меньше а терь напомни скока вы делали инфи?
вот об этом я и гаварил
Бла, ты личер. барб не может сам сделать 98 лвл за такое короткое время... Не надо тут бла ныть, что ппц, все утеряно.
это к чему вообще я чтота сказал пра то что я убер игрок а мупа лолчег или что
ты рино странны
пакажи где я ною теперь

NasirJones   27 января 2008 в 11:06

2Green:
Бла, ты личер

В мемориз^^ ухахаха

green[z]   27 января 2008 в 16:11

Рим не зли плиз)

Nordick   27 января 2008 в 19:15

С какого собсна на грина наехали? Что он написал такого в том посте? Если есть желание похвалить Муру, то не за счет обсырания другого, причем необаснованного.

Diabolik_Bnet_Dk   28 января 2008 в 05:02

Не для кого не секрет, что реально добывал шмот (и экспу) только один человек на сервере. Искрени сочувствою ему.
Мура? Не сочувствую... Радуюсь! А то рано или поздно помер бы из за ПГ лагов и порвал на себе рубашку, сломал понитор и навалил проклятие под дверь драг-ита :))

greenaaaaaa vs NasirJones - Я НЕ ПОДСТРЕКАТЕЛЬ, НО ВЫ НЕ ПОДЕРЕТЕСЬ!

Diabolik_Bnet_Dk   28 января 2008 в 05:03

NordDronС какого собсна на грина наехали? Ты ничё не понимаеш, это был олдскулл гоп )))

Diabolik_Bnet_Dk   28 января 2008 в 05:07

Кста, плюсов в 1.11 кроме торча не вижу вапсче, думал к2ц пофиксится, скоро узнаем, но что то подсказывает что народные умельцы адаптируют всё ко всему О_о. Как играли так и будут играть, а кто не играл - тот и не будет играть. Проходили мы уже это трижды нах ))) Только сейчас еще бомжей налетят, и будут просит напхак и протащить даже у мулов в чате ))

green[z]   28 января 2008 в 14:04

Dk я ж гаварю скора в питер паеду^^
вот чё рино хател я так и не пайму звучит примерна так
мупа маладец многа сделал
да ты чё грин афигел да мупа маладец а ты личер
тока 1 вапрос к чему это было

Patriot_[by]   28 января 2008 в 21:10

и навалил проклятие под дверь драг-ита :))
атжег ))
Только сейчас еще бомжей налетят, и будут просит напхак и протащить даже у мулов в чате ))
и ето тоже атжег
атжигун епт.

RINOWL   29 января 2008 в 15:18

я как то щитаю что его кох и инфи пабольше усилий чем то что сделал я.
- Вот к чему я при*бался. Это не по-больше. Муру никто не боготворял, но сравнивать его достижения с другими... не хорошо.

green[z]   29 января 2008 в 17:36

рино мб я апять гдета ошибку сделал да невижу либа те проста нечева написать)
папробую абьяснить
я щитаю что мупа сделал очень многа больше чем я.
что в этом плахова теперь скажи.
или тебе не нравиться что я вообще упоминул про него если так то сори не маи праблемы
форум на то и нада чтобы обсуждать
а вот не хорошо это то что ты гониш на то что я наличерил 98 лвл
сорь а какой у тебя максимум был
личерам я щитаю таво кто не делает ничего
папробуй сделать 98 барбам не делая ничего
а тагда можешь назвать меня личерам

RINOWL   29 января 2008 в 20:59

Грин. Ответь мне сколько хбр ты посетил всего (приблизительно офк), сколько ты сделал хбр вообще один, и сколько хбр ты один мочил мобов своим барбом, когда остальные стояли в стороне. После твоего ответа я либо извенюсь и заткнусь, либо еще раз назову тебя личером и скажу что нихрена ты не делал.

личерам я щитаю таво кто не делает ничего
папробуй сделать 98 барбам не делая ничего

- Я делал, но не 98 лвл.

RINOWL   29 января 2008 в 21:18

- Я делал, но не 98 лвл.
xD Двусмысленно получилось. Я говорю о том, что я вообще не дрочил хбр и для себя не вижу смысла делать 90+ лвл.

green[z]   29 января 2008 в 22:09

рино епать меня всегда бесили люди каторые гаварят барб должен танкавать на хбр
пля всё что магу сказать
барб 95+ лвл танкавать на пхбр?иди в сингл(с)дк
тоже самое магу тебе сказать нах барбу тратить 10 минут на пхбр если его можна сделать за 2 мин.Это не сингл то что мупе не павезло то что на хц остались пачти все нубы в этом винават только сервак с его лагами.Молодец что его это не остановило и он всё делал сам.
рино а теперь щитай сам скока я сделал хбр лично барбаммерк с 70 был в конце был 98
и еще какой смысл в твоей игре вообще
90+ тебе ненадо
пвп тебе не надо
а нах играть если те в игре ничё ненадо?

RINOWL   30 января 2008 в 08:08

Внимательно перечитал все посты от моего и ниже и признал свою неправоту. Чего-то вообще х*йню наговорил. Грин сорри.

green[z]   30 января 2008 в 11:04

удивил)
да лан ничё)

Kronos_X   30 января 2008 в 11:48

"мупе не павезло то что на хц остались пачти все нубы" *rofl*

ElectriK   30 января 2008 в 14:17

Во расфлудились :P
По сабжу в 1.11 нет Фе бага.
З.Ы. Крон привет :D (Надо же тоже пофлудить xD)
На самом деле я не представляю как так можно ОДНОМУ!! на хц собрать 98 лвл (я задрот был не до такой степени)

g_n   30 января 2008 в 16:45

фе бага не было и в 1.10

изменение в дмг от фе после установки 1.11 не заметил

Diabolik_Bnet_Dk   31 января 2008 в 02:51

а вот не хорошо это то что ты гониш на то что я наличерил 98 лвл
сорь а какой у тебя максимум был
личерам я щитаю таво кто не делает ничего
папробуй сделать 98 барбам не делая ничего
а тагда можешь назвать меня личерам

Ога с грином согласен. Только еще 1 момент надо учесть. Попробуй сделать 98 личером не делая ничего с БЕЛАРУСКИМ инетом ))). Кто знает тот знает. И даже не в пинге дело, а в дисконектах постоянных.

Грин. Ответь мне сколько хбр ты посетил всего (приблизительно офк), сколько ты сделал хбр вообще один, и сколько хбр ты один мочил мобов своим барбом, когда остальные стояли в стороне.
рин, качаются не только на хбр. Не грамотно ты рассуждаеш, вот например как разобрат ьесл ина хбр лайт сорка и амка? амка мочит=сорка личер? сорка летает=амка личер? амка убивает баала=сорка личер? Не айс ты рассуждаеш.

епать меня всегда бесили люди каторые гаварят барб должен танкавать на хбр
Помоему это боты так считают :( .
пля всё что магу сказать
барб 95+ лвл танкавать на пхбр?иди в сингл(с)дк
Зачот. помню в чате сказал и от этого не отказываюсь.

а нах играть если те в игре ничё ненадо?
По себе знаю, что самое отстойное это играть, когда играть не хочется уже или еще :( . А вообще это чатос нытики говорят, что "левел не надо" "пвп ацтой" "мф скучно" . На что я отвечаю "бабу искать сложно" "порнуху качать накладно" ( у кого трафик ) "хер дрочить лениво" :((

На самом деле я не представляю как так можно ОДНОМУ!! на хц собрать 98 лвл (я задрот был не до такой степени)
А почему нет? В наличии всё,что нужно. Теле сорка, амка одетая идеально, инет с пингом 20 не дропающий, свободное время, машина держащая окна. Почему нет?

RINOWL   31 января 2008 в 09:02

А кто вам сказал, что мне ничего не надо??? Мне нн лвл высокий и все. Остальное - это уже ваши доводы.

green[z]   31 января 2008 в 15:24

дк будеш ржать кагда дашел да слова дисканект у меня прервалось соединение с нетам)))
рино проста смари сам двд не надо сам сказал
а что еще есть пвп и пвм
пвп -Рим в аське плакался что нескем пвп на хц-я так панимаю что раз ты с ним не хадил значит тебе ето нн
ну можеш сказать что для тебя смысл игры в нажытии шмота
да да но зачем шмот ели ты в нем не будеш играть
и хц не совсем то место где копить шмот капить гуд)
остается толька 1 это памагать нубам)
если для тебя это смысл игры то гл) я хоть и памагаю но многа времени на это тратить нелюблю))

NasirJones   31 января 2008 в 18:19

Кто там плакался чего?:) Меня не приплетайте^^

Diabolik_Bnet_Dk   31 января 2008 в 18:21

Короче Грин.
Буду краток!
Кто харю кирпичём не побрил, тому -1 Суровости.
Строго!
Кстати ты толи пьяный пишеш, толи с пунктуацией у тя чет не то ))

Nordick   31 января 2008 в 19:52

И давно ты это заметил? ;-)

green[z]   31 января 2008 в 20:22

дк
а ты мну трезвым видел хоть раз?_))

Admon Dantess   2 февраля 2008 в 16:18

короче 1.11б тема и нех базарить !!! )))