PlayGround.ru
Ropnet
, ShootMania Storm NoCD, Prince of Persia: The Sands of Time скриншоты, игра Последняя воля Шерлока Холмса


Кидалово [x]

xBORONx   23 марта 2011 в 13:38

Уважаемые игроки, хочу предостеречь вас от такого явления, как прокидон.
На своем пути к виртуальному обогащению, некоторые игроки считают, что любые способы, официально не запрещенные администрацией сайта, являются приемлемыми и пользуются доверчивостью менее опытных игроков, обманным путем выманивая у них тот или иной ресурс.
В этой теме я опишу наиболее распространенные способы обмана, дабы информировать сознательных, но, пока не опытных игроков, об подстерегающих их опасностях.
Во многих случаях, не обойтись без помощи модератора, которых на ПГ для торговли в чистом виде не существует, поэтому, в роле модератора может выступать известный игрок, который вызывает у вас доверие и дорожит своим именем, но, вполне резонно, что он попросит некий процент от сделки, так что нужно быть к этому готовым.

Итак, начнем.

1. Прокидон на шмот.

Каждый игрок принимает участие в таком процессе как торговля. Обычно, он проходит по предварительной договоренности и через окно трейда. Обменивать товар необходимо всегда в ОКНЕ ТРЕЙДА, за исключением обмены между LoD и классикой, в редких случаях Ladder и non Ladder, а так же при обмене больших партий камней и денег (в этих случаях, необходимо просить помощи у модератора, который выступит гарантом сделки и временным складом для обмена). Не буду описывать то, что вам могут предложить заниженную в разы цену на предмет (здравомыслящий человек, пытаясь продать свой товар, сначала изучает спрос и предложения, а уж потом принимает решение – с какой ценой выходить на рынок) , рассмотрим вариант когда вы согласились с ценой и перешли к процессу обмена. Идеальный процесс торговли проходит примерно так – Оба игрока выкладывают товар в окно трейда, СМОТРЯТ, чтобы товар соответствовал заявленному номиналу и нажимают галочку обмена. Если в момент, когда вы уже нажали кнопку обмена он выходит из окна трейда, сославшись на любую причину (нет места в рюкзаке, ой я думал одной руной и т.п.) велика вероятность, что при следующем заходе в окно трейда, вместо заявленного товара там окажется визуально идентичная вещь, не представляющая никакой ценности, поэтому ВСЕГДА СМОТРИТЕ НА ТОВАР ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАЖАТЬ НА КНОПКУ ОБМЕНА.
Так же, НИКОГДА НЕ БРОСАЙТЕ ТОВАР НА ЗЕМЛЮ, даже если кидала находится на большом расстоянии от предмета, он легко может превратить ваш предмет в голема и вы его потеряете.
Для того, чтобы вывести жертву из уравновешенного состояния, кидала, как правило, предлагает популярный дорогой шмот по крайне заниженной цене. У многих в этот момент загораются глаза и внимание рассеивается, наступает состояние аффекта, которым и пользуется кидала. Помните – БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ, и СОХРАНЯЙТЕ СПОКОЙСТВИЕ.

Немного о стрейнчбаге.

Так же, хочу предостеречь любителей экономить статы за счет силы и ловкости.

Пример – для того, чтобы одеть апнутый зак нужно 142 силы, а сам он дает 20 силы. Допустим у нас часть силы берется с вещей, в частности, 20 силы с колечка, и в итоге мы набрали 142 силы и одели зак. Если заменить кольцо на другое (без мода +str), то можно увидеть, что зак, как бы, «носит сам себя».
Так вот, в случае смерти нам будет не поднять труп, а точнее весь шмот с трупа, т.к. по факту у нас будет 122 силы и зак уже не оденется, нужно будет, либо иметь достаточно свободного места в рюкзаке, куда и попадет шмот, на который не хватает силы ( в нашем примере – зак), либо опять менять кольцо на 20стр.
Если же мы умрем ещё, хотя бы 1 раз, не подняв трупа, и выйдем из игры, то при заходе в новую игру часть вещей пропадет безвозвратно.
Зная эту особенность, некоторые несознательные игроки, могут целенаправленно не давать вам взять труп, убивая вас снова и снова. Обычно это делают так называемые ПК (которым прямо очень хорошо, когда другим плохо), так же, может встретится в играх open pvp.
Самый дельный совет – НЕ ЭКОНОМИТЬ статы, но если уж вы пошли по этому пути, ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГРЫ СРАЗУ ПОСЛЕ СМЕРТИ, что позволит вам сохранить свой драгоценный шмот.


2. Прокидон на проводку персонажей.

Касаемо игроков, которые проводят:

Так же весьма распространен, т.к. кидала морально и этически обделен и для него ценность данного обещания не имеет никакого значения, т.к. к ответу в виртуальном пространстве призвать довольно сложно.
При проводке персонажа может быть 2 варианта:
- Проводка за конкретный ресурс (руна, шмотка и т.п.)
- Проводка за hf (второй квест в четвертом акте)
В первом случае, разумно попросить предоплату, размер которой можно оговорить индивидуально, а так же попросить модератора принять на хранение обещанный ресурс и по окончании процесса проводки запросить у него ресурс, при подтверждении с обоих сторон факта окончания договора.
Со вторым случаем сложнее, т.к. нет конкретного ресурса, по этому можно попросить залог, который будет возвращен после hf или, опять же, воспользоваться помощью модератора.

Касаемо игроков, которых проводят:

Так же помните, что есть опытные игроки, которые готовы провести вас бесплатно, т.к. понимают, что могут обогатиться на «первичном» дропе, который у многих монстров кардинально отличаются от последующих.

3. Прокидон на прокачку персонажа.

Вы можете по просьбе другого игрока прокачать ему персонажа под конкретную раскладку или не раскладывая статы вообще, для дальнейшей передачи acc. Это процесс, достаточно затратный по времени, и не дешевый, поэтому разумно попросить предоплату, а лучше воспользоваться помощью модератора, которому сдается на хранение обещанная плата.

4. Прокидон на торч.

Прокидон на Убер квесте.

Тоже распространен, т.к. неопытный игрок может не представлять как справиться с Убером и просит помощи у других игроком, для добычи торча, но, зачастую, вместо честного игрока попадается кидала, который, забрав руну за зачистку убера забирает и торч.
Здесь все очень просто. Уберы чистят, в основном, паладины-смитеры, а на сервере, так сложилось, что самые популярные билды - это именно паладины и сорки, и торчи на них стоят дороже, чем торчи на другие классы. Один персонаж может носить только один торч одновременно, поэтому попросите, перед тем как принять помощь «звездного защитника», показать его торч. Если это честный игрок, то там окажется торч на паладина, который здравомыслящий человек никогда не выкинет, чтобы поднять неизвестный.
Да и пожалуйста, делайте убер квесты в запароленных играх, чтобы исключить возможность захода потенциальных кидал.

Прокидон в обычной игре.

Пользуясь все той же фишкой, что торч носить можно только один, некоторые кидалы заходят в игры, как правило трайд-игры, где поменьше свидетелей и продавец сорка или паладин. Затем узнают если у них торч и какой, и только после этого прогоняют, что-то типа этого: «Надоело мне D2, ухожу, хочешь подарю тебе перф торч на тебя», и кидают его на землю. Для того, чтобы его поднять необходимо выкинуть свой, иначе никак. Так вот – никогда не выкидывайте свой торч на землю, нужно либо завести в игру другого персонажа, который его поднимет, либо сначала посмотреть на торч в окне трэйда, иначе рискуете «поменять» свой торч на 10/10 неходового класса.

5) Прокидон на аккаунт.

Очень часто неопытные игроки встречают в игре людей, которые оказали им некую помощь, произвели как бы хорошее впечатление, показывая свои знания игры. Однажды такой человек может предложить обменяться паролями от аккаунтов (в знак дружбы или типа побегать персами - "я твоими, ты моими" или по другому предлогу). НИКОМУ не давайте свой пароль от аккаунта, потому что многие кидалы со стажем прекрасно владеют навыками социальной инженерии и очень умело втираются в доверие новичкам (и не только им). Так же относитесь настороженно ко всяким приглашениям в клан или просто в любую неформальную устойчивую группу игроков. В плохом случае ваш аккаунт украдут/обчистят. В наихудшем - обчистят аккаунты других одноклановцев и свалят всё на вас.
Если же вы уверены в человеке, то это ваш риск. Давая кому-то пароль от аккаунта, подготовьте себя к такому варианту, что его могут украсть.
Перед тем как вступить в клан или дать пароль человеку, последите, как он ведёт себя на людях, есть ли он на форуме и как к нему относятся. Не буду скрывать, что каким-то новичком вроде вас вряд ли ни с того ни с сего заинтересуется элита сервера (хотя это НЕ невозможно).
НИКОГДА не набирайте в игре какие-либо неизвестные вам команды типа /chpass или вроде таких.

Это только часть популярных вариантов прокидона, которые вспомнились с ходу, поэтому буду признателен, если тема будет дополнятся информацией о прокидонах, которые встретились вам.

Так же уместно обсуждение в этой теме, что позволит держать ее в топе и «поле зрения» новичков.

Не Майло   23 марта 2011 в 14:05

Вариантов можно предложить миллион, но все они рассчитаны на невнимательность или некое отсутствие познаний в момент трейда.
Многие не знают что если в момент согласия одной из сторон, вторая сторона нажимает на свободное поле трейда "одобрение" пропадает. очень часто встречался с этим и следующими далее оправданиями типа: "что то не получается.... может скинем по углам"

главное быть внимательным и помнить: В правилах сервера нет пункта: "Наказание / возвращение вещей в случае нечестного трейда или обмана во время трейда", если к нему кроме хитрости и ловкости ничего больше не было приложено. Так что если вас надули смысла подавать жалобу нет. Лучше просто быть внимательным и не ошибаться в банальные моменты

Сохранность вещей только в руках их обладателей

_gl_hf_   23 марта 2011 в 14:12

Если это честный игрок, то там окажется торч на паладина, ...
На смитере паладинский, да и вообще любой, торч не обязательная вещь. К примеру, когда делают бюджетного смитера, то торч на паладина ему обойдется дороже чем вся другая экипировка вместе взятая, причем ему этот торч особой прибавки скорости зачистки и живучести не прибавит. Да и подбирать свежевыбитый торч без перекладывания старого довольно удобно.

tpeo   23 марта 2011 в 14:12

ОТ МЕНЯ НЕ СПАСТИСЬ ВСЕРАВНО :D

6Kau6   23 марта 2011 в 14:16

Надо было назвать "нубы нубам о нубах"..
Надеюсь они хотя бы дураки,что даст им возможность учиться на своих ошибках.. хотя я обошёлся без этого..

xBORONx   23 марта 2011 в 14:17

2 sting_2
Да и подбирать свежевыбитый торч без перекладывания старого довольно удобно.

Распиши, пожалуйста, подробно этот процесс, я не очень его понимаю, т.к. даже с открытым инвентарем торч нельзя поднять, уже имея торч в рюкзаке.

_gl_hf_   23 марта 2011 в 14:23

Распиши, пожалуйста, подробно этот процесс, я не очень его понимаю, т.к. даже с открытым инвентарем торч нельзя поднять, уже имея торч в рюкзаке.
Отправляешь в ут пала без торча, убиваешь всех, забираешь палом торч, скидываешь торч на мула.

xBORONx   23 марта 2011 в 14:28

Мы просто друг-друга не поняли, я говорил об пале с торчем. Помощь пала без торча для зачистки убера лучше не принимать, иначе риск быть кинутым велик.

_gl_hf_   23 марта 2011 в 14:48

Не спорю, неизвестного тебе пала без торча лучше для помощи не брать, другое дело, что Если это честный игрок, то там окажется торч на паладина, - необоснованное утверждение.

xBORONx   23 марта 2011 в 14:53

Это, так сказать, идеальный вариант помошника, при котором вероятность прокидона очень мала.

Rezist_mob   23 марта 2011 в 15:10

23.03.11 14:28 Мы просто друг-друга не поняли, я говорил об пале с торчем. Помощь пала без торча для зачистки убера лучше не принимать, иначе риск быть кинутым велик.
Ну ок, покажу я торч. После того как откроется Тристарм, заведу мула отдам ему свой торч, а этот заберую.

xBORONx   23 марта 2011 в 15:23

Заход других персоонажей в запароленную игру, кроме "помошника" уже должен насторожить. Конечно, можно сказать, что мол - он мне шмотку принес, нужную. В таком случае, оптимально будет попросить "помошника" вывести мула из игры после "передачи" нужной вещи и, еще раз убедится, что торч на "помошнике" никуда не делся. Так как мы предполагаем, что "помошник" помогает нам за определенное вознаграждение, на которое он согласился, то и условия диктуем мы, по этому подобная просьба смутит только кидалу.

zxvcb   23 марта 2011 в 15:35

т.к. кидала морально и этически обделен и для него ценность данного обещания не имеет никакого значения

Подобные фразы меня умиляют. По тебе сразу видно - ты неуравновешенный и беден духовно. Знаешь почему? Потому, что диабло это игра. И именно по этому, её не стоит воспринимать серьёзно и приплетать к ней ценности реально жизни. Неважно, Пкашет тебя, пытаются развести или не дают качаться - просто забей. Зайди в другую игру, откажись от сомнительной сделки или создай запароленый хбр. Если тебя кинули, то виноват в этом только ты и больше никто. тут даже надо благодарить кидалу, т.к. он учит тебя суровой действительности, которую ты не замечаешь из-за розовых очков и собственного эгоизма.


Что касается меня: целенаправленного никого не кидаю, но вот за те же паравозы я не платит ни разу и всегда оставлял себе те ценности, которые просили подержать знакомые в игре.

Rezist_mob   23 марта 2011 в 15:40

Заход других персоонажей в запароленную игру, кроме "помошника" уже должен насторожить. Конечно, можно сказать, что мол - он мне шмотку принес, нужную. В таком случае, оптимально будет попросить "помошника" вывести мула из игры после "передачи" нужной вещи и, еще раз убедится, что торч на "помошнике" никуда не делся. Так как мы предполагаем, что "помошник" помогает нам за определенное вознаграждение, на которое он согласился, то и условия диктуем мы, по этому подобная просьба смутит только кидалу.
Шо за абракадабра! Тристарм открыт и проси не проси вывести мула, или "помощника" мула из игры - а я за торчем полетел))

zxvcb   23 марта 2011 в 15:58

Кстати, xBORONx, я же вспомнил кто ты такой. Хам и личность невменяемая, которая переходит на личные оскорбления при любом удобном случае, не забывает упомянуть родителе и близких родственников, попутно оглашая все свои сексуальные комплексы. С твой стороны было очень лицемерно подобные темы создавать.

xBORONx   23 марта 2011 в 16:05

2 zxvcb
Поведение человека , как правило, однотипно в различных ситуациях, и имеет отголосок во всех его действиях и в игре, в том числе. Поэтому можно сделать вывод, что человек и в жизни поступает именно так, как он поступает в игре.
Судя по тому, что ты написал, хотя не очень понимаю, зачем ты это сделал, так как этим постом полностью открыл свою «гниленькую» натуру, я могу сделать вывод, что ты как раз и относишься к категории кидал, а твоя последняя фраза –
Что касается меня: целенаправленного никого не кидаю,
выглядит как неумелая попытка отвести от себя подозрение, не более того.

На счет хамства, ты меня с кем-то путаешь, т.к. никогда никого не оскарблял матом, и уж тем более, не упоминал родителей и близких родственников.
Сейчас ты меня публично оскорбил и назвал тем, кем я не являюсь, поэтому я требую от тебя доказательств своих слов или извенений!

xBORONx   23 марта 2011 в 16:12

2 zxvcb
Погорячился, тратя время на обьяснения такому, как ты. Достаточно почитать эту тему, и сразу станет понятно, что ты не отвечаешь за сказаные тобой слова:
www.rubattle.net/forums/diablo_2/666791/

Svejak   23 марта 2011 в 17:52

2 xBORONx:
Бронкс, ты воспользовался советом, который тебе дали в другой теме и создал эту. Ок, круто. Но у меня вопрос... Почему так ужасно оформил своё первое сообщение? Текст идёт одним монолитным куском, как кирпич. Абзацы сливаются, читать просто страшно. Скажи, почему ты так не уважаешь плоды своего творчества? Почему, даже решаясь потратить время своей жизни на созидание чего-то нового, не стараешься сделать это красивым?

Еpiscop_moo   23 марта 2011 в 18:02

Не припоминаю, чтобы Борон вообще когда-либо матерился.
По сабжу: добавьте ещё один вид прокидона.

5) Прокидон на аккаунт.
Очень часто неопытные игроки встречают в игре людей, которые оказали им некую помощь, произвели как бы хорошее впечатление, показывая свои знания игры. Однажды такой человек может предложить обменяться паролями от аккаунтов (в знак дружбы или типа побегать персами - "я твоими, ты моими" или по другому предлогу). НИКОМУ не давайте свой пароль от аккаунта, потому что многие кидалы со стажем прекрасно владеют навыками социальной инженерии и очень умело втираются в доверие новичкам (и не только им). Так же относитесь настороженно ко всяким приглашениям в клан или просто в любую неформальную устойчивую группу игроков. В плохом случае ваш аккаунт украдут/обчистят. В наихудшем - обчистят аккаунты других одноклановцев и свалят всё на вас.
Если же вы уверены в человеке, то это ваш риск. Давая кому-то пароль от аккаунта, подготовьте себя к такому варианту, что его могут украсть.
Перед тем как вступить в клан или дать пароль человеку, последите, как он ведёт себя на людях, есть ли он на форуме и как к нему относятся. Не буду скрывать, что каким-то новичком вроде вас вряд ли ни с того ни с сего заинтересуется элита сервера (хотя это НЕ невозможно).
НИКОГДА не набирайте в игре какие-либо неизвестные вам команды типа /chpass или вроде таких.

MadPumpKin   23 марта 2011 в 18:04

Потому, что диабло это игра. И именно по этому, её не стоит воспринимать серьёзно

Я конешно могу ошибаться, но каким же надо быть глупым человеком, чтоб такое утверждать, афигеть можно. Ясень пень - это игра, но когда теряешь в этой игре шмот, который честно собирал пол года или больше, она перестает быть несерьезной игрой. Да какая вообще разница игра это или нет, жалко ведь именно потраченного времени и нервов на достижение какой-либо цели, а игра - это всего лишь средство.

xKanaix   23 марта 2011 в 18:14

Даааа....... блин гдето я уже это читал ....... Был в шоке с xBORONx (чуваак респект за глупость ) , как увидел скоко написано , отпало желание читать после 1 абзаца , таких тем на ПГ кучи , просто надо было апнуть похожую и ФСЕ!!!!!!! И время сыкономил бы.....

А лично от себя добавлю , люди просто будьте повнимательнее и не кинут вас .

xBORONx   23 марта 2011 в 18:46

Спасибо за критику и дополнения. Обновлено!

Walamaz   23 марта 2011 в 19:51

Друзья мои, не забывайте, что многие новички,еще дети, и начав играть, в принципе не появляются на форуме. Они еще не набрались знаний чтобы правильно, что-то спросить. Увидев надпись FCR или НоТо они надолго задумываются :"а что это вообще такое?" А спросить вроде немного боязно, особенно прочитав сообщение какого-нибудь матерого волчары Свежака.Им пока и так хватает новых впечатлений от игры.

Это не какой нибудь COD где толпа на толпу и пара игр. Здесь просто целая орава игр, и фиг разберешь кто чем занимается. Один тупо стоит и молчит(торгует afk),а другие тупо скачат по порталам как угорелые за 90 левелом. А он может просто хотел своим паладином в пати побегать и поубивать монстров.
Он же не еще не знает что где-то в чате притаился наглый кидала и продаст ему шаку за бер. А потом другие игроки будет в спину кричать ему: NUBAS! LOOOOL!bWako za ber lowara! xDDDD. Тут он думает, что наверно все-таки есть справедливость в виде опытных игроков на сервере, которые есть на сервере и которые его поймут) Ага ЩАС! На еще сверху ведро помоев!

Давайте будем хоть немного благосклонны к будущему поколению и тогда диабло останется в сердцах многих игроков как лучшая RPG в мире)

kabuto123   23 марта 2011 в 20:46

Walamaz
rasplakalsya
xBORONx
tebe by v miliziyu idti

Walamaz   23 марта 2011 в 21:09

кабуто раз два три
rasfludilsya

MAGNITES   23 марта 2011 в 21:47

Walamaz, мне интересно у какого такого NUBASA найдется Ber? Лично я, добравшись до hf hella (где выпал Gul), и с этого момента понял, что из себя представляет торговля. Я просто не представляю твоего такого NUBASA, который в процессии игры не понимал, что из себя представляет battle.net

Torum.   23 марта 2011 в 21:52

у какого такого NUBASA найдется Ber?
У нубаса, который выбьет Бер с монстра или достанет из сундука, что за странный вопрос?

qwerty1999   23 марта 2011 в 21:57

На мой взгляд, лучшая защита от прокидона - спокойствие.

Если ты поддаешься желанию что-то купить поскорее(задешево например) то перестаешь обращать внимание на разные мелочи, которые в обычном состоянии тебя бы насторожили.

qwerty1999   23 марта 2011 в 22:00

Walamaz, по-моему ты идеализируешь игроков младшего возраста :)

Думаю что среди них как раз и есть больше всего желающих быстрого богатства :)

Rezist_mob   23 марта 2011 в 22:01

MAGNITES
мне интересно у какого такого NUBASA найдется Ber?
У тебя же нашелся Ло
Wako i ber у walamaza eto allegoria., smisl v drygom

HaTTeR MaD   23 марта 2011 в 22:04

Rezist_noob privet moi dorogoi

Rezist_mob   23 марта 2011 в 22:06

HaTTeR_MaD zdrastvyi wapo4kin

Frola   24 марта 2011 в 02:00

2xBORONx
Привет. Какой у тебя акк в игре??? Я хочу показать тебе еще 6, 7 и 8 способы.

MAGNITES   24 марта 2011 в 02:50

Rezist_noob tb\ DEBb\L

MAGNITES   24 марта 2011 в 02:51

oi vopros zaBb\l postavit posle DEBb\l :D

Rezist_mob   24 марта 2011 в 07:27

MAGNITES
Rezist_noob
oi vopros zaBb\l postavit posle DEBb\l :D
Вот чел с куриным IQ, не прогуливай уроки парень.

MAGNITES to Svejak
23.03.11 02:17 Svejak да ты прям Осел-писатель. И завидовать каму - тебе Лоху? Ты же просто Luzer, сидящей в своей конуре. Ты выпендриваешь из себя прям экстрасенса, а сам чайник-чайником. И твой строчки задроства - мне понравился, наверно ты сочинял их в таком-то своем задростве :D.

В школу батенка, в школу!

HaTTeR MaD   24 марта 2011 в 11:59

Тема хорошая. Поговорить есть о чем. У многих закурило извилины и городят ерунду. Флора и КО' - тема и должна быть новой чтобы не забывали старое. Свейак оформление не имеет в данном случае значения для тех кому интересно просто почитать для себя. Критики. Сам Нуб.

MAGNITES   24 марта 2011 в 21:01

Rezist_mob
Да ты бы сначала узнал, что такое IQ, а то скопировал откуда-то. И если мне в школу идти, ты сейчас на свет вылезешь. Задумайся..., хотя чем тебе думать - DEBb\Ly c IQ 1

Walamaz   25 марта 2011 в 10:10

Эх, а мой последний призыв остался без внимания, только срать в темах умеем. Хотя норм люди правильно сделали, что промолчали и намотали на ус.)

xBORONx   25 марта 2011 в 12:21

Добавлена информация о стрейнчбаге.

SkaiDAG   26 марта 2011 в 14:17

Интересная тема, хоть ничего нового и не узнал, но всё же...) Самое плохое в том что те кто ходят на форум и читают это, уже почти 100% знают это всё... В данном случае помогло бы только линк из самой игры, на подраздел с прикрепленными, закрытыми темами - что то типо сборника статей. Где обсуждались бы кидалово, игровая механика и прочее... а то что сейчас пишется, лишь творчество для души - а не для дела.
P.S. Как бы не было хорошо написано - всегда найдется тот, кому что-нибудь не понравится...

Svejak   26 марта 2011 в 17:28

2 xBORONx:
Добавлена информация о стрейнчбаге.

Чувак, какой к Баалу стрейнчбаг? Strength-баг, если уж на то пошло. Какой стрейнч? Введи это слово в переводчик Google'а и послушай, как оно звучит. Ты пишешь руководство для новичков? Ты хочешь, чтобы новички точно так же неправильно говорили или писали, как ты? Это знаешь, если начал со школы говорить "исланд", а не "айленд", то так и останется надолго.

В твоей же интерпретации оно звучит чуть ли как strange-bug. Мне нравится слово strange хотя бы из-за того, что оно совпадает с фамилиями таких замечательных людей, как доктор Хьюго Стрендж из вселенной DC Comics и доктор Стивен Стрендж из вселенной Marvel Comics. Но так писать неправильно.

Еpiscop_moo   26 марта 2011 в 17:43

если начал со школы говорить "исланд", а не "айленд", то так и останется надолго.
Во, это точно, еле переучился.

SkaiDAG   26 марта 2011 в 17:56

Зато забавно звучит слово wind - которое хотя и должно читаться как вайнд - на самом деле винд и есть))

MicroBOT   26 марта 2011 в 18:13

Магнит, ты правда такую чушь писал? Тогда уж факт, что не тебе об IQ говорить, даже если он это вдруг заслужил. На будущее: у человека IQ=1 не бывает, даже у даунов и аутистов! Ну может если только мозг отсутствует, но тогда он бы не смог писать (как ни странно)! =) я б на твоем месте лучше бы со школой согласился, т.к. если она уже давно пройдена, вдвойне должно быть стремно за свою тупость!

Obsessed   26 марта 2011 в 18:15

Во, это точно, еле переучился.
потатоес!! :D

Walamaz   26 марта 2011 в 18:24

парни! хватит уже подражать иностраным словам. давайте давать билдам нормальные русские названия.
например, друид-ветродуй, ася-кия,паладин-киянка, варвар-крутилка.

Мордраг   26 марта 2011 в 18:36

Ведмед-сорка

MicroBOT   26 марта 2011 в 18:42

Валамаз, вот это прикольно! Создай отдельную тему, ржака будет. А то я здесь задолбался листать вниз (с телефона). Писатели... Правда найдутся те недовольные, которые будут критиковать и засирать ее, впрочем как всегда и везде.

SkaiDAG   26 марта 2011 в 19:06

ЗВучит такое значительно лучше - но страдает функциональность, понятность... - игра идёт на английском языке... РАЗНЫЕ кривые переводы не в счет в силу своей разности... Поэтому когда говоришь "подражаемое иностранное слово" - сразу понятно про что... а такие гайды надо писать со словарём в конце, где каждому русскому слову - надо будет писать название из игры...

MicroBOT   26 марта 2011 в 19:45

Лично у меня русская версия с нормальным переводом. И всегда была русская, поэтому немного проблематично, когда говорят про что-то (скилы, вещи) на англ. лад. Приходится лазить переводить, искать. Неужели всем в прикол без перевода играть?

Еpiscop_moo   26 марта 2011 в 20:27

wind - которое хотя и должно читаться как вайнд
Закрытый слог, какой же нафиг вайнд?

SkaiDAG   26 марта 2011 в 21:10

Действительно... закрытый)) Просто в голове всплыло как радовалась наша волонтер, когда мы произнесли винд - и подробно объяснила, как же ей надоел этот жуткий ВАЙНД)

superVaz   26 марта 2011 в 22:36

strength-bug -- так и переводите "баг на силу"
В крайзисе голос говорит "максимум стренф"
По теме: очень полезная статья, про то что кидалы могут мой драгоценный амулет в голема превратить я не догадывался ))
Однако кидать на пол все равно не стоит, даже если вы и верите деловому партнеру. Просто иногда бывает такой баг, что кидаешь на пол, а оно тут же исчезает.

Svejak   26 марта 2011 в 23:37

2 MicroBOT:
Неужели всем в прикол без перевода играть?

Ну, начиная с того, что много информации в сети выложено именно на иностранных ресурсах и заканчивая тем, что действительно нормальных русских локализаций довольно мало. Или, точнее, нет вообще. В отличие от английского, в русском есть ужасные окончания. Ну нет локализации, которая это учитывает.

Frola   27 марта 2011 в 00:26

Самый дельный совет – НЕ ЭКОНОМИТЬ статы
А-ха-ха-ха-ха!!! Жжешь напалмом!!! Аффтар, пишы исчо!!!

SkaiDAG   27 марта 2011 в 04:42

А что в этом такого?? Новичку как раз и лучше перекачать немного силу или ловкость - но зато одевать всё что надо без проблем... Это не специализированные пвм или пвп билды для нагибания или достижения 99 лвл - так как те кто их делают, как то пофигу на данное утверждение, у них давно своё мнение...

P.S. - Трогаешь святое у человека - готовься к потокам грязи =)

Frola   27 марта 2011 в 08:44

Я немного перефразирую: Самый ДЕБИЛЬНЫЙ совет - не экономить статы. Диабло игра старая и заезженная до дыр. С момента выхода 1.11 патча прошло уже почти 5 лет! Судя по вашим словам - вы призываете новичков познавать азы Д2 путем проб и ошибок. Зачем это надо, если уже все, что только можно, пройдено, изучено, проверенно и отрепетировано??? Если вы хотите новичка научить чему-то, то учите сразу хорошему, чем потом переучивать каждого по 20 раз. Или вас прет сначала вдолбить в голову новичку, чтобы он стр качал, а потом стебатся над ним, что он нап и т.п.??? Я в голове себе этот диалог представляю так:

- Помнишь я говорил тебе стр качать?
- Да.
- А теперь забудь это!

Если уж давать советы, то делать это качественно. Подробно описать, почему вещь пропадает, как с этим бороться и лишь только в конце подписать: можно прокачать силу, но тогда жизни будет намного меньше.

haRdS   27 марта 2011 в 10:18

А вот что за кидон кто знает у меня 25 чтоли числа были руна на аккаунте а 26 не стало. Ber + Sur или Lo не помню что уже и варил, надоело вексы варить. дак куда они делись ?

Rezist_mob   27 марта 2011 в 10:42

Руны нужно хранить у меня. Я надежный гарант, как банковская ячейка. В следующий раз, чтобы не возникло недоразумения, обращайся ко мне!

qwerty1999   27 марта 2011 в 11:51

Лучше обратиться к свеяку, он поможет.

N.DF   27 марта 2011 в 11:57

В такие игры как Диабло, Варкрафт лучше играть на оригинальном (т.е. англ.) языке IMO

qwerty1999   27 марта 2011 в 13:50

В такие игры как Диабло, Варкрафт лучше играть на оригинальном (т.е. англ.) языке
Дело в том шо у диабло нет официального перевода на русский.
Поэтому переводов много, все разные, и некоторые можно юзать шобы поржать.

firkax   27 марта 2011 в 14:26

Frola, экономить статы действительно не нужно...

а потом стебатся над ним, что он нап
стебаться весело как раз над теми кто эономит, в 2 случаях:
убить на пвп а потом убить когда он недобрал труп - и веселиться что очередной нап, который решил сэкономить, поплатился за это
смотреть как после мелких переодеваний на него не налазит что-то и он клянчит чармы +стр, а ему можно объяснять что такие чармы носят только нубы


а всегда оставлял "запас" около +10 статов (или больше, в зависимости от чара и шмота) от того что является минимумом для одевания шмота, на меня все нужное всегда налезало с 1 раза и не было проблем с мелкими переодеваниями, и никогда не пропадал шмот
и естественно, это ничуть не мешало ни пвм ни пвп

SkaiDAG   27 марта 2011 в 16:40

Какова цель игры в Диабло? Получить удовольствие - причем каждый получает по разному... и постоянно мучаться с переодеванием - я считаю имеет смысл только для пвп на хай руны - а там уже нубы если и есть, то быстро заканчиваются.

P.S. - Играйте на хк - и да поможет вам Аллах ...

Frola   27 марта 2011 в 18:56

2firkax
Я не говорю что силу надо оставлять на "базе". Я призываю учить новичков прокачивать ее минимально. Чармы +стр естественно крап, ибо есть более хорошие +лайф. Лично я оптимист и всегда качаю стр и декс под перфектный анник, торч и т.п. Естественно у меня не всегда перфектный торч, а первого так и вообще нет пока. И вот в таких случаях приходится использовать чармы +стр, до лучших времен))))))) Труп поднимается без косяков. Я уже не однократно замечал, и я думаю что это будет продолжаться, что новички по-своему воспринимают "необходимую силу", чтобы труп не разорвало. Лично я видел чудесного ИК-барба с 232 стр, сорку с 156 стр, ассу, которая собиралась качать силу под Шадоу Дансеры... И все они были уверены - что только так они спасут себя от потери шмота! Готов спорить, что тут не обошлось без легенд о "разрыве трупа" и запугивания про маленькую силу. Если бы они понимали в чем суть, то не качали бы таких персов, которые обречены на перекачку.

похмелье   27 марта 2011 в 23:46

потатоес!! :D
бисусле!

SkaiDAG   28 марта 2011 в 11:07

Frola - не раз замечал на хк.. что начальный перс которым ты долго играл и у него явно завышенные стр и/или декс живут зачастую дольше, чем те персы, которые ты сразу создавал под итоговый перф/гуд шмот... Загадка..

Svejak   28 марта 2011 в 13:36

2 Frola:
Флора, какие советы давать новичкам - это наше дело. Это определяется тем, какие цели мы преследуем. Может мы реально хотим просто поиздеваться. В чём проблема-то? Или тебе когда-то посоветовали влить абсолютно все поинты в силу и ты бегал таким себе бумажным силачом? Одланьером Солисом на гнущихся ногах?

Еpiscop_moo   28 марта 2011 в 13:48

Тема в кювет, ну да ладно. Скажу только, что лично я рядовым персам навроде пвм хаммера, мф сорке, бо барбам, энч соркам качаю силу немножечко с запасом (или не раскидываю десяток статов, что чаще бывает), так как конечный шмот всегда может поменяться, а париться с силой или качать ещё несколько уровней ради вещицы влом. И, конечно, как меня надоумил один мой дружок, не выполняю квест с книжецой. Не раз помогало.

ПВП персам (понятно) и боевым (к ним отношу зила, смайтера, жавазонку) прикидываю шмот и статы на бумажке перед их созданием.

6Kau6   28 марта 2011 в 13:58

Акк Lambreta8 ник jestkii_ment косил под нуба (с 92 лвл xD)пытался мой тор4 20\16на сору,поменять на камень мефисто xD господа,будьте осторожны,он опасен )))

Frola   28 марта 2011 в 17:59

2Svejak:
Да, действительно, никто никого не обязывает. Пишите чего хотите. Я вот уже написал: Совет - дебильный. ИМХО.

2SkaiDAG:
ХЦ вообще ничего не значит. Просто факт, что если правильно распределить статы, то жизни будет значительно больше. А уж кто первый на "ХК" умрет - это как карта ляжет.




По сабжу:
Новички, которых обманули. Не выкидывайте подделку сразу после обмана. Злоумышленник подберет ее и воспользуется снова.

Довольно давно хранил в инвентаре подделку под ТР. Думал так: последний раз продам и все, хорош этой херней страдать. Продал. Девушка в сердцах выбросила подделку на пол. Я поднял. Теперь придется еще раз продавать(((

Walamaz   29 марта 2011 в 06:28

Frola Фу, как не стыдно( -1

MadPumpKin   4 апреля 2011 в 17:48

Lambreta8 когда то этот аккаунт был моим (((

Vakir2010   4 апреля 2011 в 19:08

В первом случае, разумно попросить предоплату, размер которой можно оговорить индивидуально, а так же попросить модератора принять на хранение обещанный ресурс и по окончании процесса проводки запросить у него ресурс, при подтверждении с обоих сторон факта окончания договора.
А теперь представь ситуацию, я нашёл человека, который "протащит" меня за руну. Мы нашли модератора и сказали ему о наших намерениях, он согласился и я отдал ему руну(допустим Gul). Меня "протащили", обращаемся к модератору(я и мой проводник): проводник говорит что "протащил" меня, а я говорю, что он меня не "протащил". И что дальше? Как быть модератору, кому верить?)

BLIZZARDNORTH   4 апреля 2011 в 19:21

1.Ни кому не верить и оставить руну себе.
2.Поверить обоим , и поделить руну пополам.

Vakir2010   4 апреля 2011 в 23:55

поделить руну пополам
Без болгарочки тут не обойтись=)

Biohazard2311_TDPG   5 апреля 2011 в 03:10

MadPumpKin
А вот эти мои:
lambreta1
lambreta6
lambreta7
lambreta10
lambreta_charm
lambreta_cl

xBORONx   5 апреля 2011 в 09:50

2 Vakir2010
Цель данной темы – предостеречь неопытных игроков о таком явлении, как КИДАЛОВО.
Я очень рад, что идет обсуждение этой темы и спасибо тебе за конструктивное замечание. Но, так как я не ставил целью научить на 100% избегать кидалова, и подозреваю, что это невозможно, то предлагаю тебе предложить свой вариант для данной ситуации, который на твой взгляд, сможет быть более эффективным.
Это будет полезным дополнением данной темы.

Vakir2010   5 апреля 2011 в 15:28

xBORONx
Всегда рад помочь)
По сабжу хотелось бы сказать, что новички - это довольно таки "редкое", правельнее сказать, не распространённое явление)Диабло 2 это игра в основном для людей от 16+, и по своей практике я видел очень мало новеньких, в основном это твинки старых игроков). А все старые, как известно знают способы обмана и эго предотвращения, как говориться: всё новое, это давно забытое старое. Так, что думаю тема не долго будут в топе=) ИМХО

MadPumpKin   5 апреля 2011 в 16:54

lambreta1
lambreta6
lambreta7
lambreta10
lambreta_charm
lambreta_cl

Ого я очень рад что мои акки кому то пригодились ;D. Там кстати вроде на акке lambreta10 дуду с ником TSESTERNA_VODKI. Варавар Brejnevsusami i besusov)))). Надеюсь самих чаров не поудолял? Сорка там на классике вроде sladkaja fo+fw.
Немного желею, что раздал все эти акки, у меня тогда на форуме был ник 4pss.

SkaiDAG   5 апреля 2011 в 17:13

Эх давненько я сюда не заглядывал)) КОнечно уже поздно отвечать, но всё же...
Frola - проще вообще не учитывать аних(если у тебя его нету до того как ты начал перса кач) Если есть более менее хороший тор4 считать его статы(потому что смысл менять его на более перфектный а старый выкидывать?)и прикидывая РАЗЛИЧНЫЕ варианты экипировки шмоток посчитать максимальное необходимое значение силы...

P.S. - НУб это не осилит - поэтому ему проще перекачать силу, зато если будет надо шмотку одеть он её оденет(о да, я тоже качал силу соре под 156, ну то есть чтобы спирит вообще оделся, и как ни странно она его еле еле носила)
А более менее опытный игрок сам сможет решить, что ему важнее, чтобы было лишних 10-40 хп(думаю разброс не больше) или чтобы не было проблем с одеванием шмота

P.P.S. - Нубы просто элементарно спрашивают у более старших товарищей сколько качать силу - и всё, никакой математики, только игра.
Да простят боги и их пророки на данном сервере ака админы мой бред и офтоп.

Biohazard2311_TDPG   5 апреля 2011 в 22:33

MadPumpKin
Голдфайндера юзаю, сорка если честно крап мне близ больше по душе.
у меня тогда на форуме был ник 4pss. Да я как раз с той темы пассы цапнул.
И чармы мне ой как пригодились. В общем спс за акки)

xBORONx   6 апреля 2011 в 17:44

2 Vakir2010
А теперь представь ситуацию, я нашёл человека, который "протащит" меня за руну. Мы нашли модератора и сказали ему о наших намерениях, он согласился и я отдал ему руну(допустим Gul). Меня "протащили", обращаемся к модератору(я и мой проводник): проводник говорит что "протащил" меня, а я говорю, что он меня не "протащил". И что дальше? Как быть модератору, кому верить?)

Пытливый ум подсказал мне способ проверки, который, думаю, сможет сделать модератор, т.к., скорее всего, хоть 1 парик он провел.
Ввиду того, что мул из парика заканчивает свое триумфальное шествие в D2 на втором квесте четвертого акта хелла, у него не выполнен последний квест. Нужно расчет по договору производить в игре, которую создаст проводимый игрок, зайдя в которую мулом, модератор сможет убедиться, что последний квест четвертого акта мулу не доступен в данной игре (в случае, если проводимому персонажу его уже засчитали), либо, что квест доступен для прохождения (в случае, когда персонажа действительно не провели).
Как вариант проверки - должно сработать. Плюс, некоторые ведут мулов и дальше (ради ортов с талами и дырявых вещей), поэтому может быть задействована проверка по древним. Таким же образом можно проверить и дополнительные квесты, если был на них договор, т.к. мулам они, как правило, не делаются.

Cerber_ZPW   7 апреля 2011 в 02:56

Vakir2010
Таскал нераз еще слабых через Хелл, даже помогал им делать ИХНИЕ ХФ, и вериш?!?! НИРАЗУ нерванулся забрать или украсть у них руну.

Кинуть\украсть кого-то на ХФ - признак того что ты БОМЖ и готов кинуть любого, только бы обогатить себя (это низко).

PS" высказывание про ХФ не о тебе, это о тех "ВЕЛИКИХ" которые хвалятса как они ловко опрокинули nooba.

Vakir2010   7 апреля 2011 в 18:37

xBORONx
Ну а если я не соглашусь зайти в игру?) Или просто оффнусь)
Cerber_ZPW
Похвально=)

UmovistovSport   19 апреля 2011 в 09:53

А я ушёл из диаблы... забрали весь шмот на который я пол года зарабатывал без cl сорки.... главно разобрал этот чёрт моего любимого паладина GooD-GooD, очень обидно. Я даже пасс не стал менять... пусть всё забирает бездушная тварь... Вот ещё надо пункт добавить *Втираются в доверие, а потом бац. А, такой уже есть... типо как 5-й) А вообще я тута сам виноват.

Rezist_mob   19 апреля 2011 в 10:06

Кто этот черт? Он твой пароль знал?

UmovistovSport   19 апреля 2011 в 10:12

Random[ekb] - Акк. Внатури рандом. Просто 5 пункт копия. Обмен пассами. Ну стараюсь не заморачиватся особо.

6Kau6   19 апреля 2011 в 11:13

WzGeee сделай другой акк и моя совесть говорит что оденет тебе мф сорку:)

UmovistovSport   19 апреля 2011 в 11:55

6Kau6, если это ты, и ты про те чармы с mf, то можешь засунуть их себе глубоко и подальше в *опу.

6Kau6   19 апреля 2011 в 11:59

WzGeee Вот так и предлагай после этого сделать людям хорошее . . .незнаю о ком ты говоришь и о каких шармах,но в моей опе им будет неуютно:(
Всего лишь хотел предложить подогнать фри крапца для начала,типо скуллдера, тр частей,виззи спиритов маджэфистов или фростиков...а мне тут такие предложения:)

UmovistovSport   19 апреля 2011 в 12:02

:D да не надо мне уже помощи я всё другу отдал оставшиеся, этот кидала забрал главное. Паладена!

Rezist_mob   19 апреля 2011 в 12:02

Моя совесть говорит что оденет твоему палу заку, GA и shako. НАда?

UmovistovSport   19 апреля 2011 в 12:06

Rezist_mob, Я выше написал ;)
А этот черть стырил шмота на Lo~, короче ладна. Ценя маленькая, но я же без париков на cl всё копил :D

Rezist_mob   19 апреля 2011 в 12:14

Мы так не можем терять игроков! У тебя зеалот был? Дам Grief в придачу. Вот тебе и твой Lo вернется!

UmovistovSport   19 апреля 2011 в 12:17

:D зеалот?)
Это был хамм. Стандартно одетый. Его уже не кто не вернёт

6Kau6   19 апреля 2011 в 14:03

как Всё трагично:) Тем более если хамм,то хото дешевше грифа...га и шако могу даже я просто выделить:) Хм...если чё можно всем добрым людом скинуться на торчик тебе..а ск сам уж постарайся...да и вообще,мы люди добрые,наше дело маленькое-предложить.

Rezist_mob   19 апреля 2011 в 14:19

Тем более лето.. Играть зае..ало уже. Шмот валяетса)

miha64   19 апреля 2011 в 14:23

если гриф не надо, можешь дать мне) оч нужно зилу, а то у него галимый heaven's light(

6Kau6   19 апреля 2011 в 14:26

Апрельское лето...сегодня с утра видел лужи замёрзшие...лето.

miha64   19 апреля 2011 в 14:28

ты где живешь? У нас снег ток в отдельных местах, тепло

Rezist_mob   19 апреля 2011 в 14:47

Кузбасс. +20 С , Трава начинает зеленеть.
miha64 Гриеф могу дать погонять.

miha64   19 апреля 2011 в 15:00

спс) я согласен, как только ло найду-верну гриф. Акк в игре miha64. Ща гамаю.

UmovistovSport   19 апреля 2011 в 15:03

как Всё трагично:) Тем более если хамм,то хото дешевше грифа...га и шако могу даже я просто выделить:) Хм...если чё можно всем добрым людом скинуться на торчик тебе..а ск сам уж постарайся...да и вообще,мы люди добрые,наше дело маленькое-предложить.

У меня был самый дешёвый вариант, но ты написал только 15% шмота, вот ГА - говно из говна кстати, токо если на абсорб одеваться норм с ним. Ща короче напишу шмот и по чём покупал xD
Хото 34 аллрез - Гул Ист
Вайпер 1к деф 33 аллрез - Мал | (Перф рубин)
Щит Спирит 40 алл рез 35 фкр - Гул
Блудфист - Ололо, Пул нах
Арах - Мал
Ватерволки 65 хп - Мал
Булкатос 2 штуки - Векс
Мара 22 - Гул Ист
Шака - Ум нах | (Перф рубин)
На свапе Cta1 + Спирит - Гул
Торч 14/16 - Гул
И забитый инвентарь чармов с хп и 5 фхр чармик :D ... + для элем атакеров всё было на абсорб в сундуке...
Блин вот и получается ~Lo... как это долго собиралось ппц)) А какой-то казёл всё унёс...
Ну а вообще лишний пост. =/
Я не прошу на что-то скидываться, я просто написал щас какой был паледен)))
Им ваще просто ко кайфу играть было хех :)

6Kau6   19 апреля 2011 в 16:05

Да шмот лол на самом деле.
Могу подогнать :болванку под спирит паловский,шако,вайпер 33(апнешь сам),ватерволки...
Помогите,люди добрые,кто чем может...а,и кстати,5фхр чармик тоже могу;))

Fast_fight   20 апреля 2011 в 23:11

Mda..... vidat ego kinyli i ne odin RAZ :D:D::D

Indeika   21 апреля 2011 в 00:12

wzgeee если бы я тебя знал, я бы теба одел, а так мне пофиг :C

6Kau6   21 апреля 2011 в 01:27

Знакомому любой поможет,а чтобы помочь незнакомцу-нужно иметь что-то..... я не смогу тут подобрать подходящее слово,но каждый понял о чём я.

Obsessed   21 апреля 2011 в 09:07

незнакомцу нужно иметь ник "Vikysea" )

UmovistovSport   21 апреля 2011 в 20:44

Fast_fight, зарегался, чтобы тут написать?

xBORONx   27 апреля 2011 в 09:38

Вон из подвала ввысь!

xBORONx   4 мая 2011 в 13:03

Новички все прибывают и прибывают. Так что - Up.

ChronoExp[unv]   4 мая 2011 в 13:42

Новички все прибывают и прибывают.
Кста, большинство из них наивно ждут "вайп" :D

xBORONx   4 мая 2011 в 14:08

Пусть ждут.. На сервере итак по выходным притормаживает из-за большого количества игр, а без этих нытиков "дышать" проще.

HeyRock   6 мая 2011 в 15:02

xBORONx
где скопировал?

bd_sm[TDPG]   6 мая 2011 в 15:29

ты какую-то ерунду сейчас написал

Torum.   27 июля 2011 в 15:58

Разве не понятно, что новичкам это не интересно?

Ar4eg   27 июля 2011 в 16:20

da avtor nup i opozorilsya , vidno ego ne raz kidali , vsegda prikalivayt temi o kidalax i waipe T_T

Зойц   27 июля 2011 в 16:22

Ar4eg
ну ты клоун...

Ar4eg   27 июля 2011 в 16:26

:DDDDD
niweta offnisb , i idi sozdavai temy i ymolyai odmena wobi dal wipe :(

Зойц   27 июля 2011 в 16:32

Ar4eg
тебя, должно быть, часто бьют за твой язык?

Ar4eg   27 июля 2011 в 16:35

nea , davai ispravb polojenie :(((((((

Зойц   27 июля 2011 в 16:39

Ar4eg
ой, дурачок...

Ar4eg   27 июля 2011 в 16:41

ymnoe 4e nitb napiwi nakonec , a to ti sliwkom yniliy :(

Зойц   27 июля 2011 в 16:45

Ar4eg
Я написал, что ты клоун-куда уж умнее. Твой мозжечок это-то переварить не смог.

Ar4eg   27 июля 2011 в 16:49

xDDDDDD
ny da ny da , eto mne govorit obossaniy noname , v next raz bydy ignoritb obossanix troley ewe vremya svoe tratitb EPIC FAIL

Зойц   27 июля 2011 в 16:51

Ar4eg
EPIC FAIL
это ты все свои слова так кратко охарактеризовал? Согласен.
З.Ы. И тебя ни кто не троллит, дурашка.

Perfect Killer   27 июля 2011 в 17:09

Зойц
НАКАЛЕНИПЕРИДАРШИГАМНЕПАДЕБИМЫМПОРШИВЫЙНАНЭЙМ!!!11111адиадинадиноццат

xBORONx   27 июля 2011 в 18:28

torum.
Разве не понятно, что новичкам это не интересно?

С чего ты это взял?

Ar4eg
da avtor nup i opozorilsya , vidno ego ne raz kidali , vsegda prikalivayt temi o kidalax i waipe T_T

Ни разу не кинули, но пытались..
Ты, лучше добавь по существу, или оставь бред при себе, не позорься..

P.S.
torum.
Соболезную по поводу твоей 9, "той что рядом с ником", т.е. уже 8. Наверно места себе не находишь?
Кстате, видел на форуме новые темы, где ты ещё не поделился с форумчанами своим всеведущим мнением.
На кройняк, можно аппать темы древние, которые создавались еще, когда ты с изумлением рассматривал пушок ниже пупка. Уверен - это ключ к успеху! Я верю в тебя!

Torum.   27 июля 2011 в 22:19

xBORONx
Да, знаешь, места себе не нахожу, когда вижу, что такие чодкее потсоны, вроде тебя, пишут с ошибками, но все равно продолжают пытаться писать грамотно.

N.DF   27 июля 2011 в 23:22

xBORONx
Хахаха +1!

Жаль, но толку все таки от темы немного. Новички либо не знают, либо не хотят знать про форум. Ленивые слюнтяи.

6Kau6   28 июля 2011 в 00:07

N.DF Ммм,от Тебя уже слышен пафос завсегдатая :)

N.DF   28 июля 2011 в 00:19

6Kau6
"Ой извините, извините" xD

Да не)) Я нуб-нубский!

added: Просто я уже встречался с такими, и это реально бесит. Читать не хотят, только чтобы за них все разжевали - скиллы, статы... а зачем? почему? почему "40 стр достаточно а не 85" это им не надо. Нужен только конечный результат, ну что тут скажешь ещё? Ленивые слюнтяи.
Я понимаю там, просто советы, с пояснениями, но не всё же на постой объяснять подряд. Попробуй сам допетрить/поискать инфу.

Perfect Killer   28 июля 2011 в 00:24

Не по теме вопрос, но просветите нуба: как высчитывается рейтинг? Это нечто вроде соотношения количества постов ко времени, проведенному на форуме?

N.DF   28 июля 2011 в 00:31

Рейтинг экспертов - рейтинг пользователей по конкретной игре, который формируется каждые сутки, учитывая все «полезные» действия посетителей. Для чего мы вообще все это придумали? Для того чтобы выделить пользователей, которые знают о какой-то игре больше других, постоянно ей интересуются и могут многое о ней рассказать. Кроме того, это поможет посетителям нашего сайта понять, к чьим советам, комментариям и сообщениям на форуме больше всего следует прислушиваться, добавленные кем файлы априори представляют наибольший интерес и т.д. Ну а фраза «я эксперт по этому проекту по мнению PlayGround.ru!» наверняка добавит вам уважения на любом игровом форуме.

А теперь, собственно, о том, как этот почетный титул получить. Для того чтобы повысить свой рейтинг по игре X, вам нужно оставлять сообщения в посвященном ей разделе нашего форума, читать и писать новости, скачивать файлы и читы или добавлять их самостоятельно, оценивать появляющиеся на сайте материалы - в общем, проявлять всяческую активность и на деле доказывать, что именно вы достойны звания эксперта по данному проекту. Именно по «данному» - рейтинг связан только с отдельно взятой игрой, и мы не пытается сравнивать заслуги игроков в Warcraft 3 со, скажем, достижениями поклонников The Sims 2.

Разумеется, разные действия будут оценены по-разному, и публикация на сайте вашей новости или размещение отправленного вами файла поможет вам в продвижении по »экспертной лестнице« гораздо больше, чем оставленный на форуме пост или комментарий к статье. Не менее очевидно, что проявлять активность нужно регулярно - «застоявшегося» пользователя обгонят более расторопные посетители, а после определенного количества проведенного в «простое» времени вы наверняка «съедете» в самые низы топа. Уровень вашего рейтинга измеряется баллами от нуля до десяти, при этом владелец «десятки» может быть только один, девятки получают двое, восьмерки - трое, и так далее.

И последнее - не стоит пользоваться накрутками, т.к. они не принесут желаемого результата. Мы оцениваем реальный вклад пользователей в наполнение нашего сайта, поэтому спамеры могут сразу забыть о попадании в топ.

Q: Где можно увидеть свой рейтинг?
A: На странице любой игры вас ждет колонка с десяткой пользователей с наибольшим экспертным рейтингом. Если вам пока не повезло оказаться в числе десяти лучших, ваш рейтинг будет показан отдельно внизу списка.

Q: Я весь день проявлял активность по игре X, но на следующие сутки оказался в рейтинге экспертов ниже, чем был вчера:
A: Следует помнить, что рейтинг строится на основе действий всех пользователей PlayGround.ru. Если такое произошло, значит, другие посетители нашего сайта произвели за день больше полезных действий и вполне логично опередили вас в рейтинге.

Q: Я добавил два файла к игре Y, но мой рейтинг по ней не изменился:
A: Рейтинг экспертов по каждой игре обновляется ежесуточно, поэтому вам просто следует немного подождать. Ни одно полезное действие не остается без внимания.

Q: Я написал пару сообщений на форуме игры X, но не стал участником рейтинга экспертов:
A: Для того чтобы стать участником рейтинга, нужно проявить определенную активность. Если вы не нашли себя в рейтинге - значит, ваших действий было недостаточно для того, чтобы перейти этот порог.

DAHO   28 июля 2011 в 01:33

борон жжош писшы ишо

Perfect Killer   28 июля 2011 в 02:17

Понятно. Кармочка

kerikosta   31 августа 2011 в 16:21

парни дайте ссылку на проверенный гайд по боевой асе с названием скиллов на русском языке. у меня ася 45 лвл и 46 свободных скиллпойнтов. Просто играю недавно и успел испортить 2 чара друида и трап асю:) Не хочу повторения истории. На рубаттле гайда не нашел.

MadPumpKin   31 августа 2011 в 20:06

Если ася на ловушки, то могу поделиться мыслями, если мили, то звиняй.

malloc   12 сентября 2011 в 11:59

kerikosta
По русски не могу сказать могу лишь сказать что надо надо максить все лайт скилы

kerikosta   6 октября 2011 в 13:12

спасибо гайд уже не нужен полетела видюха. 3D не тянет. Теперь не полноценный комп, а нетбук какой то. Захожу в Д2 тока когда у сестры в гостях бываю с ее компа.

Believein   8 мая 2012 в 23:32

сорри за оффтоп : kerikosta искал гайд :( как раз бы мой пригодился бы сейчас :D а админ не хочет добавлять, потеряется где нибудь, а это кстати единственный гайд на форуме по ассассинке ;)

Torum.   9 мая 2012 в 11:49

Это не твой гайд.

ПС кидалово - норм тема.

Believein   9 мая 2012 в 13:04

torum.
Создано: 19.03.2012 22:07 Believein
У меня на это свой счёт, я его писал собственноручно и без особой нужды в промте, кроме пару (2-3х слов), а то, что я от туда взял тактики, так переписал собственно тоже я, только на русском, понятном языке, всё равно бы написал тоже самое и кстати даже там добавил новое видео :(

Section XIII Iskariot   9 мая 2012 в 13:18

только на русском, понятном языке,
O RLY?

Obsessed   9 мая 2012 в 13:24

единственный гайд на форуме по ассассинке ;)
Believein, это вообще единственный гайд в своём роде! :) "рассмотрим различные сорки" меня до сих пор так прёт, что я тебе благодарен, ведь ржач продлевает жизнь! :D

Torum.   9 мая 2012 в 13:36

Believein
Скажи еще, что если я своей рукой перепишу чью-нибудь книгу, то она моей станет.

xBORONx   11 мая 2012 в 23:36

Прикольно как тут стало.. аватарки появились..
Очуметь.. ПГ дорос до автарок..

похмелье   12 мая 2012 в 00:50

xBORONx
Скорее "упал".

Obsessed   12 мая 2012 в 01:30

xBORONx, как сын поживает? :) чо говорит уже? :)

xBORONx   12 мая 2012 в 21:29

Obsessed

Лучше меня поживает, стараюсь) .. "Всё ровно" по жизне. Балакает на своем тарабарском, настойчево и целеустремленно, как и положено)