PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Aliens: Colonial Marines demo, Metal Gear Solid 3: Snake Eater на PC, Jade Empire: Special Edition ключ


Конкурс новых рунных слов, приз Vex

kewelldkny   23 апреля 2018 в 11:50

Archon Guard апнул тему с новыми рунвордами и у меня сразу проскочила мысль.

Необходимо опубликовать(предложить) в этой теме вариант нового рунворда для внедрения на ПГ
и ВАЖНО! написать почему именно этот рунворд должен быть добавлен на сервер.

- Один участник может предложить один рунворд
- Вновь зарегистрированные на форуме, не участвуют

На свое усмотрение выбираю три наиболее привлекательных offer`a и дарю по Vex каждому.
Приз зрительских симпатий vex. (может быть подарен на усмотрение толпы / на мое усмотрение, любому из участников, в том числе победителю)

Суммарный призовой фонт: Lo
Потенциальное кол-во победителей 3 или 4

Resu   23 апреля 2018 в 12:59

оставь надежду всяк сюда входящий

DosmotrIsBack   23 апреля 2018 в 13:06

Задействовать Zod и Syr в рунвордах, чтобы поднять их ценность.

Zitbastard   23 апреля 2018 в 13:55

а нафик новые рунные слова нужны?

ALEX_FORUM   23 апреля 2018 в 14:32

kewelldkny
Как бы было здорово рунворд под аму с биг дамагом тп и фкр ... былаб мощная телеама...
Типа лука
"Thunder fury" ort ohm ort jah
+3 ama skills
75 ias
25 min damage
30 max damage
350-610 ed
20-40@
220 mp
15 dex
5 str
65 fcr
2 ll
1-1000 l damage
xD
ibo ama bez eni fast tp ne to pvp

Archon Guard   23 апреля 2018 в 15:37

"Сhallenger"
4 sock body arm
"fal fal Lo vex"

+1 all skil
+50 max damage
+126 min damage (это число связано с устройством игры и максимум что можно "впихнуть", а то я бы и все 150 не пожалел все равно хуже чем +400 на гриефе даже вместе с оружием для которого оно предназначено)
+1 iron skin (non class skill)
+1 natural resistance (non class skill)
+200 str (на первый взгляд очень много, но ведь на персе нет предметов которые нам бы еще надо было одеть - броня эта для тех персов у которых силу и без нее не качали-бы (барб с 2 бистами, медведь сора, зилер с бистом под майтом))
+200% enh def
+5% to max fire res
+5% to max light res

предлагаемая альтернатива фортику для 3 конкретных сборок - зилот, френзи барб с 2-мя бистами, медведь сорка(с бистом) причем если у зилота или бобра все-таки есть гриеф то тогда форти будет полезнее по урону, ибо эта бронь даст хорошую прибавку к оружию с небольшим макс дмг и маленьким мин дмг(увеличив таким образом средний наносимый урон), оружие же с большим количеством урона получит большую прибавку от форти чем от этой брони и форта еще и стоит дешевле, это узкоспециальная вещица и далеко не каждому она пригодится как универсальная форта

скилы на бронике(нон класс) - альтернатива дефу и резам с форты - я не скажу что равная - это ведь другой рв - он и должен быть другим ))
пост был отредактирован так как первоначальный вариант после теста был забракован

playersik   23 апреля 2018 в 15:41

Подъехали новые руневордики на FEND полодена или барбора
сгодитса на полодена или варвара на других вряд ли проканает пс только на pvm
Critikal rampage
5 soked spears only (тока на копья их никто не юзает почемуто)
Hel Thul PUL shael sol
add 25-40 ias
add 200-300% ed
25-30 crushing blow
15% deadly strike
all rezistans 30-40
100-150 atack rating
req -20%
+75% Damage To Demons, +100 Attack Rating Against Demons
+3 k Fend

пал набирает неплохой иас под фаной но прийдется напялить рез (типа металгрида)
барбу же наоборот прийдется одеться в иас а резы добить пасивой
все. если варганить в Mancatcher то вполне без труда можно разогнать до 6/5/8 ias
если в Ghost Spear придется сокетить иасом пузо или шапку
в War Pike прийдется реармить на хороший иас как палу под фаной так и барбу ( иначе тот и другой останется без резов )
вариантов со шмотом масса - выбирать можно среди дюреса шафта анди гулиама хиглорда металгрида дракулов лохов и прочего прочего короч можно разными способами набрать нужный иас/рез/др%

дайте приз плис герой пвм фенд полоден или варвор на ПИКИ - такова еще никто не видел я старался

Zitbastard   23 апреля 2018 в 15:54

Странно, пока что ни одного рунворда с +1 к телепорту. Зря тему что-ли создавали?

Archon Guard   23 апреля 2018 в 16:04

Zitbastard
там же приз векс, какие тилипорты )) тут борьба за приз разворачивается, а там де "тилипорты" там уже все было сказано до тошнотиков - вон прочти апнутую старую тему

Lasema   23 апреля 2018 в 17:57

Ладно, так и быть.
Vex-Ral-Ohm-Thul-Ist-Ko
+ 3 to all skills
+ (10 - 20) to all atributes
1 to Teleport
(2 - 6) to Battle Commands
3 to Salvation
3 to Conflux
All resistanses + 75
35 lvl устойчивость хари к тресканью по диагонали (не знаю, как по английски).
:-)

XpyXpy   23 апреля 2018 в 18:16

Название рунного слова: Bravery (Храбрость)
Допустимые вещи: 3 Socket Helms
Последовательность рун: Mal + Dol + Ber
Полученный результат:

Level 1-5 Conviction Aura When Equipped (varies)
+2 to random character class skills (varies)
+15% Faster Run/Walk
+60%-140% Enhanced Damage (varies)
+10-20 To Vitality (varies)
+5 To All Attributes
Damage Reduced by 8%
Replenish Life +22
Magic Damage Reduced By 7

Этот рунворд должен быть добавлен потому что его появление сразу привлечет к себе внимание аудитории своими довольно неплохими бонусами, а именно наличия многими желаемой ауры Conviction пусть она не такая сильная как у Infinity и имеет большой разброс уровня, ну это не сделает ее менее желаемым рунвордом, а для некоторых людей даже альтернативой более дешевого рунворда, для многих билдов.
Думаю многим может не понравится особенность рунворда а именно random character class skills.
Я думаю это рунворд имеет право на существование, рунворд добавит свою изюминку и станет довольно хорошbм дополнением к уже существующим рунвордам.

миновало   23 апреля 2018 в 19:01

FEND полодена или барбора xD
Critikal Facepalm - так лучше.

Lasema   23 апреля 2018 в 19:05

3 to Conflux
Не нашёл, как тут редактировать сообщения. Conviction, конечно же. Конфлюкс - это замок в "Героях". Бес попутал :-)

миновало   23 апреля 2018 в 19:19

А тут и не отредактировать (давно уже выбешивает эта хрень на РБ), только на ПГ через полчасика увидишь.

breathe_vrn   23 апреля 2018 в 19:40

Нужна относительно дешевая альтернатива энигмы для нищих люмпенов:
например, "Teleporter" 3 soc melee weapon
Fal-El-Mal
+10-15 faster cast rate
+30-45 to mana
15% Chance To Cast Level 11 Bone Armor On Striking
+1 to Teleport

chubazz   23 апреля 2018 в 21:08

слишком госота ваш мили верпон с телепортом

миновало   23 апреля 2018 в 21:31

Типа 3 бер за столько плюшек дорого? :lolwut:

[_JENKA_]   23 апреля 2018 в 23:02

я попробую.
Название рунного слова: leorik
Допустимые вещи: 2 Socket shield
Последовательность рун: gul + Lo


Level 1 teleport
+ 0- 1all skills (varies)
+ 25 light rez
+ 30 chance block (necr shields only)
+200% Enhanced Def
+ 15 heath when you kill an enemy

Гринааа Морнингстар   23 апреля 2018 в 23:51

4 socket body armor ("authority"):
SUR LO KO KO
Level 3 aura HOLY FIRE when equipped
+60 frw
+30 fhr
+20 icb
+10-25 dex
15-25 allres
6.66% chance to drop doBER rune when attacking chat enemy

Archon Guard   24 апреля 2018 в 01:39

Грина не надо следовать некоторым, кто решил поржать, тут серьёзный конкурс!! ))
а вы в фарс превращаете своими "+35 лвл к тресканию хари" и "drop doBER rune"
нихарашо

RainInTheNight   24 апреля 2018 в 07:01

Runword "Prowl"
2 socket helm
Zod El
Level 1 oak sage
30 faster hit recovery
+465 defense
+50 mana
+30-50 to all res
Indestructible
-30 req

iamviktor   24 апреля 2018 в 07:20

Смотри, специально для себя придумал ФОРТНИГМА: (EL+SOL+DOL+LO) + (JAH+ITH+BER) = 4 soket veapon (можно синюю с ХП которая) =EL+SOL+DOL+ITH
EL+SOL+DOL+ITH - это я объединил части рунных слов
+200% дефенса
+300% дамага
+2ХП за лвл (на основе уровня героя), соответственно носить можно с 1 лвл, потому что смысл привязывать параметр к lvl героя.
+30@
+5% lighte res
+1str (на основе уровня героя), соответственно носить можно с 1 лвл, потому что смысл привязывать параметр к lvl героя.
+ MF% (на основе уровня героя), соответственно носить можно с 1 лвл, потому что смысл привязывать параметр к lvl героя.
+ 10%DR - округлил
+20teleport (ибо смысл ману тратить лишнюю)
+5% к максимальному лайф
+25FCR
и чтобы была вариативность дополнительно добавить надо сокета, под фасеты лайт например или 15ias+40ED
Можно конечно еще что-нибудь добавить, но думаю этого будет достаточно.

Archon Guard   24 апреля 2018 в 08:07

соответственно носить можно с 1 лвл, потому что смысл привязывать параметр к lvl героя.
зачем ломать мозг людям такой фразой, она тупо без смысла, потому что лвл рун уже не даст таскать с 1 лвла, и еще, параметр на основе уровня героя придумали специально для того чтоб НЕ таскали герои маленького уровня, а не наоборот

ну и если это "специально для себя" носите на здоровье раз так удобно XD
торум когда-то подсказал идею для такого случая - на жувеле нарисовать энигму(ну здесь фортнигму), а его вставить в шаку - очень даже "для себя" получится

iamviktor   24 апреля 2018 в 09:35

Archon Guard
Классная будет штука) если джувел "фортнигма" вставить в шако! И еще бы все это на классике, чтобы парики водить можно было быстрее^^

iamviktor   24 апреля 2018 в 09:37

Archon Guard
+ придумывание рунвордов - сложный процесс, который необходимо делать группой, учитывая свойства рун их редкость|уровень и ценность параметров которые они дают. Ибо в д2 99% рунвордов - несбалансированный шлак.

миновало   24 апреля 2018 в 09:53

а вы в фарс превращаете
А что, эта бесперспективная тема не чисто поржать? :derp:

kewelldkny   24 апреля 2018 в 10:17

Изначальное название темы "vex за offer"
В этот раз g_n не удалил мою тему, как в первые пару раз, а просто переименовал ее.
Думайте что хотите

Immense   24 апреля 2018 в 10:30

GE- написал: у волшебницы нет персональных рунвордов


Приблизительно так же с аськой (безусловно есть чаос и он норм), так вот я не буду предлагать новый рв, а поправлю существующий:

Fury
+290-340% Enhanced Damage -- ed как у чаоса
40% Increased Attack Speed
20% Chance To Cast Level 15 Decrepify On Striking -- вместо Prevent Monster Heal
66% Chance Of Open Wounds
33% Deadly Strike
Ignore Target's Defense
-25% Target Defense
20% Bonus To Attack Rating
6% Life Stolen Per Hit
+5 To Frenzy -- френзик для аськи
Indestructible -- чтобы можно было варить в эфирной болванке
(Assassin Only)

Например, при +300 ed в эфирном Scissors Suwayyah урон будет 240-306.

redoolf   24 апреля 2018 в 11:07

Кстати, по теме "новых" рунвордов, никто так и пробовал проверить собирается ли Plague на пг?

Immense   24 апреля 2018 в 11:37

redoolf
Да все тестили, чамов то на пг у всех и каждого.

redoolf   24 апреля 2018 в 11:47

Immense
Ну, ласт виши же всякие делают, мало ли может у кого сундук с джахами близок к переполнению. Просто тема с этим была давно, думал вдруг кто-то попробовал.

Archon Guard   24 апреля 2018 в 12:00

iamviktor
Ибо в д2 99% рунвордов - несбалансированный шлак.

рунводы как и остальной крапчик - это пазлы из которых игрок лепит картинку-героя, некоторые пазлы очень хороши, некоторые так себе(free shmot), есть и откровенно плохие, но но все вместе - это разнообразие, а не несбалансированный шлак.
когда всего много трудно углядеть в нем какой-то баланс, которого может даже и не задумывалось в строгом порядке как в стратегиях типа старкрафта или варика, тем не менее некоторые старые игроки имеют это ощущение, которое возникло не на пустом месте.
он многим не понятен этот (полумифческий в д2) баланс и во многом не понятен и мне, но это абсолютно не означает что его нет вовсе.

GE-
в топике сказано 1 рунворд! ты определись плс, и отредактируй пост через плейграунд сайт, и прочти условия топика там сказано еще и написать для чего конкретно - то-есть не просто сказать "неплохобы сделать вот это" а хотя-бы коротко указать обоснование

RainInTheNight   24 апреля 2018 в 12:10

Добавлю небольшой комментарий к своему RW.
Идея такая: шлем ,как видно, на повышение живучести и введение "легального" оака. В целях сохранения нужного баланса и что бы не возникло ситации как с grief'oм (в своем классе экипировки однозначно лучший вариант без альтернатив), шлем специально задумывается как альтернатива шапкам с уроном: на нем не должно быть параметров прямо или косвенно его повышающих skills, fcr, cb, ar, dmg, ow, криты и прочее.
Одновременно в некоторых сборках он может быть альтернативой CoA, с увеличением живучести за счет дефа, а не dr%. Деф предложил на вскидку, после тестов его можно еще увеличить или уменьшить.

Ожидаемое влияние на баланс:
Ама (в эфирных elite helms) - особого примения не находит, выгоднее носить классические варианты. Хотя возможно и усиление против барба.
Некр, сорка (в эфирных elite helms) - оак будет эффективен против многих сборок, деф против melee чаров как альтернатива CoA или блоку. Ради этих плюсов несколько снизится урон и потребуется набор fcr из других источников.
Пал (в эфирных elite helms) - оак поднимет с низов в пвп tele-палов. Против противников ближнего боя - альтернатива dr% экипировкам, либо набор и дефа и dr% в ущерб урону (через stormshield)
Барб ( барб helms) - оак в ущерб урону ( набор fcr без крита с highlord или cb с gulliam) и frw. Резист+оак для поднятия со дна против v/t.
Друид (дру головы +3tornado +) - мало применим, возможно как альтернатива CoA через деф, с чуть большим чем от CoA уроном.

Archon Guard   24 апреля 2018 в 15:09

протестил свой рунворд "Challenger" (так как он полностью состоял из тех плюшек что уже есть в игре)
тест был на аду на 1 ппл ессно в сингле и в моде плагги (насколько мобы плагги сильнее чем в обычном д2 сказать трудно, но разница слегка заметна).
медьведь-сору собрал на немереное количество ло - для того чтобы понять насколько боеспособной она получится

и расстроился (
RW вышел откровенно слабым, а сора долго била каждого консула в травике, когда попался консул с физ+фаир имуном пришлось вспоминать что для таких консулов надо иметь мерка с етх рипером, вообще я сделал вывод что такая сора без мерка недееспособна.

RW немного переделал и протестил снова, был убран параметр дающий комбат_шрине - он не давал бонусов как настоящая шрине
вместо него добавил 1 скилл и кучу силы - скилл увеличит навыки не только на пасивке самой брони, но и на КТА и на Бисте что сделало сору хоть немного, но дееспособнее, сила даст нам увиличение урона который другим способом увеличить не получится (вспоминаем что на арм может быть либо единичный урон либо в %, а не тот и другой одновременно - потому-что работать будет только 1). + 200 стр как будто очень много, но на самом деле если надевать ее чтобы повышать урон, а не для того чтобы надеть что-то еще то в пересчете на урон ~ +200 урона или около того точно не определял, поэтому и посчитал что приемлемо
еще добавил 200% ед на броник потому как уж очень мало дефа получалось по сравнению с фортой

на гифке сора в перф шмоте зачистила травик, бюджетный шмот будет немного послабее, но думаю что имеет место быть ведь медведьсора - это обычная переодетая энч-ес сора (почти фирокосора по прокачке, но не по одежде) думаю что имея мерка с инфиком вполне может заколбасить UT если осторожно, проверить в сингле - не то потому как в плагги какой-то слабый UT по сравнению с тем что на ПГ



первоначальный пост с RW отредактирую в соответствии с изложенным тут

Obsessed   24 апреля 2018 в 17:03

А что, эта бесперспективная тема не чисто поржать? :derp:
миновало, выбираю три наиболее привлекательных offer`a и дарю по Vex каждому.
М - Мотивация! ;-)

Sigognac   24 апреля 2018 в 18:24

товарищ автор темы, объясните, пожалуйста, что происходит - вы являетесь представителем или приближенным к Администрации Rubattle.Net, поэтому эти 3 или 4 новых рунворда по вашему усмотрению будут непременно добавлены в игру? Т.е. не спрашивая хотят ли этого сами игроки (даже не путем голосования), является ли это первоочередным из того, что можно было добавить, чтобы сделать сервер более интересным? Как то не пахнет демократией )
P.S. если вы действительно представитель администрации, забудьте все вышесказанное и выберите на ваше усмотрение рунворды, которые смогут одновременно и облегчить жизнь масонам сервера, и усугубить положение новичков, введя что-то сверхмощное например на 3 Zod 2 Cham 1 Jah, ведь у вас вся полнота власти - можете делать ВСЁ, что хотите :)

Sigognac   24 апреля 2018 в 18:34

iamviktor написал:
EL+SOL+DOL+ITH - это я объединил части рунных слов


iamviktor написал:
+2ХП за лвл (на основе уровня героя), соответственно носить можно с 1 лвл, потому что смысл привязывать параметр к lvl героя.


уровень сарказма просто зашкаливает :)
#ржунимагу#абгазон

Zitbastard   24 апреля 2018 в 18:48

Естественно, никто никаких рунных слов не собирается вводить, эта тема чисто для флуда создана(странно что ее еще не удалили).
Я тут на досуге заглянул почитать правила сервера. Не примите за оскорбление, но их писал какой-то словоблуд. Я бы изложил все намного лаконичнее в двух пунктах:
1. Игроки имеет право играть на сервере.
2. Администрация сервера имеет право делать все что угодно и когда угодно, без предварительного уведомления игроков, не неся никакой ответственности.

Sigognac   24 апреля 2018 в 19:03

А, ещё одно, если опустить все это и всерьёз подойти к решению вопроса, то добавить нужно было бы рунворд с Magic Resist +50% (хотя бы) и 50-100 Magic Absorb, потому что в нынешней версии Diablo 2 попросту нет защиты от чисто магических заклинаний (максимальный % рез даёт только Crafted Safety Shield +10% Magic Resist), делает некоторых Pvp персонажей необоснованно сверхмощными, по отношению к остальным - Hammerdin в Enigme например, хотя так если подумать, есть же ещё герои с чисто магической атакой и кучей синергий к ней же, вроде Нек..... хотя нет, нет больше никого нет

Jay_xD   24 апреля 2018 в 19:08

"Rainbow"
3 Socked Helms
Um + Ber + Sur
6% Chance To Cast Level 13 Frozen Orb When You Kill An Enemy
35% Faster Cast Rate
Damage Reduced By 8%
Increase Maximum Mana 5%
All Resistances +15-25 (varies)
+7-11 To Light Radius (varies)
+15-20 Magic Absorb (varies)

Uncle Fred   25 апреля 2018 в 18:12

Маразм крепчал...

Smit-UT   25 апреля 2018 в 19:02

Необходимо опубликовать(предложить) в этой теме вариант нового рунворда для внедрения на ПГ
и ВАЖНО! написать почему именно этот рунворд должен быть добавлен на сервер.


Для новых игроков, ведь им сложно начинать играть.
Пусть будет рунворд, который подойдет любому классу, мы ведь для новичков его составляем.
Редкие руны типа Охм, векс, ло, и т.п. использовать не будем, смысла добавлять очередной дорогой рунворд, кроме как потешить париководов я не вижу, так что будем добавлять лоуРунворд, но полезный для 30-50 уровней.
Либо шлем, либо броня, оружие и щиты это уже будет означать приближение к какому-либо классу, а мы внеклассовый рунворд делаем. Проще всего шлем, ведь на броню много рунвордов и довольно неплохих для начинающих, пусть и разделено всё на классы. И не забываем что рунвордов на Шлем гораздо меньше чем на броню, да и неплохим я считаю только делириум, хотя это уже лично мое мнение, может кому-то полезны и другие рунворды в шлемах.
Выбрали шлем, дырки может быть либо 2 либо 3, для интереса и большей вместительности полезности мы выберем 3 дырки.
Это значит три руны. Пусть одна будет уровня 40-го, одна пониже уровнем, и одна совсем небольшого уровня.

Что же будет полезно абсолютно всем классам? Ну первое что приходит на ум это характеристики, затем резисты, ну и не забываем про скилы.

Но мы делаем рунворд из простых рунок, так что из этого мы можем взять что-то одно и с низкой характеристикой. Пусть это будут Характеристики, а точнее пусть это будет необычные две характеристики, а не все или одна как вы подумали. Использовать будем самую высокую среди рун с характеристиками, т.к. мы добавляем ДВЕ характеристики а не одну(FAL, пусть и немного не подходит по смыслу, логичнее было бы ЛУМ, но повторюсь мы добавляем ДВЕ характеристики). А какие именно вы уже догадались наверное - Живучесть и Энергия(vitality & energy). Почему не конкретно жизнь и мана? Потому, что мы делаем внеклассовый рунворд, это значит что одно значение добавляемое к энергии или живучести добавит РАЗНОЕ значение разным классам. В тоже время эти характеристики весьма полезны(все мы помним как "сдыхаем" при беге на начальных, да и не только начальных уровнях) и используются почти всеми классами.

С характеристиками разобрались, далее подумаем, что еще может быть полезно новичку? Конечно же резисты. Так пусть эта руна будет THUL(по той же системе что и выше FAL), и добавим тут основные резисты которые нужны новичку, думаю это будет огонь и молния.

Вот мы подошли к последней руне(ITH - Опять по той же схеме что и первые две руны), она даст нам небольшую регенерацию, и чуть-чуть защиты.

Теперь непосредственно придумываем статы и дополнительные бонусы(Ведь как мы знаем рунворды состоят не только из бонусов рун, но и дополнительных бонусов), формулы и т.д. я оставляю на совесть скриптерам пг, не хочу я продумывать какому классу сколько и чего должно добавлять 1 очко живучести и т.д.).

Сама шапка:
"Ambrosia"/"Indemnity ambrosia"/"Recovery" (Кому как по душе)
3 Socked Helms
Ith + Thul + Fal
Характеристики:
6% Chance To Cast Level 13 Cloak of Shadows When Struck
10% Damage Taken Goes to Mana
Regenerate Mana 8-20% (varies)
Replenish Life +8 (varies)
Lightning Resist 35%
Fire Resist 35%
+20-50 To Energy (varies)
+15-25 To Vitality (varies)
Increase Maximum Mana 5%
+7-10 To Light Radius (varies)


Протестировал на Кошмаре(Nightmare), в 1 акте не очень-то и спасает, но это при условии купленного шмота у ГИДА, и весь шмот средненький, синий =) (Тестировал шапку с макс показателями из вариативных). В принципе, у нормального игрока уже будет какой-никакой шмот, и в эту картину этот шлем должен вписаться неплохо.

Какашками прошу не закидывать, это всего-лишь фантазия обычного игрока, придумывал этот рунворд я два часа =)

p.s.
Есть еще одна идея, тоже связана со шлемом, но тут только 1 рунворд можно публиковать. Но если мне ТС скажет что можно, я опубликую и его, прикольный я бы сказал рунворд, и очень необычный.
p.s.s.
Я хотел рунворд для начинающих, но меня слегка занесло, хотя 41лвл это ведь пройденная норма и чутка БРа(БаалРана)...

миновало   25 апреля 2018 в 19:21

Для новых игроков, ведь им сложно начинать играть.
Им не рв нужны, а основы. Хз, что сложного в старте ладдера близзкой, чтоб крапчика нарыть поскорее.

Immense   26 апреля 2018 в 08:54

миновало

миновало написал: Для новых игроков


миновало написал:что сложного в старте ладдера близзкой


Для них сложно выбрать для старта близку.

Resu   26 апреля 2018 в 09:45

Jay_xD написал:
To Light Radius (varies)


в чем смысл сего совершенно бесполезного навыка, который к тому же сильно обрезан (нельзя осветить большой радиус)?

T-Fox   26 апреля 2018 в 10:33

Crown of the Magician
Shael+Sur+Um (Diadem's only)
2 all sk
20-22 fcr
20 fhr
50-60 life
70-90 mana
15 fire res
15 cold
15 poison
35 light res
5% max mana

В связи с тем, что на пг упала покупательская способность на определенные группы товаров, добыча этих товаров тоже прекратилась. Как вы понимаете речь идет о тиарках, поэтому было бы не плохо замутить имбу-тиару, которую может себе позволить средне статистический игрок.
В этом рв нет трех скиллов, нет 40 фхр, нет -10 пирса, поэтому гембл, как метод фарма, не умрет. И всякие 2/20/1 тиары все так же будут ходить по мал-ист, как и раньше(никак).
В общем, диадемка зайдет на такие классы как некр, сорка, дру, асса(при условии 22фкр) и будет широко использоваться в пвп, а может даже и в пвм.

Immense   26 апреля 2018 в 11:59

T-Fox

T-Fox написал: замутить имбу-тиару


Ога, гриф уже замутили, и остальные пушки уехали в отстой, за оооочень редким исключением для определенных бильдов.

T-Fox   26 апреля 2018 в 14:31

Immense
Да я так, ради красного словца. Офк она не имба. Бонеру и близке, например, 3\100\2 и 3\20\2 я бы искал. Лайт сорке тоже 3 + сила или фкр или хп с 2 сокетами куда лучше будет. Молчу уже про ситуации когда лучше будут тиарки и с фкр и со статами (стр, декс). Но быстрый способ намутить тиарку с фкр на пг был бы не лишним, пусть даже ценою Сура.

Obsessed   26 апреля 2018 в 14:35

диадемка зайдет
будет широко использоваться

T-Fox, зашла бы/широко бы использовалась. )

Archon Guard   26 апреля 2018 в 14:42

Ога, гриф уже замутили, и остальные пушки уехали в отстой, за оооочень редким исключением для определенных бильдов.

кстати я и постарался придумать(там выше RW) аналог форты чисто под бист(и под тех немногих кто ходит чисто с ним, а не с гриефом) - чтобы были альтернативные сборы дееспособны, а не только те кто любит таскать гриеф

Obsessed   26 апреля 2018 в 16:33

кстати я и постарался придумать
Archon Guard, быстрее патент оформи, а то вдруг ещё похожий rw найдётся. ;D

Smit-UT   26 апреля 2018 в 16:49

миновало
Я не новый игрок, но близку качнул до 75лвл+ (не помню точно, 76 или 77). Так вот, на кошмаре она еще более менее, а в АДУ вообще херня. Это надо знать что ей одевать, а одевать её ой как дорого. Вот этого шмота ей нехватает:




Плюс даже прочитав гайд игрок подумает что он умнее и читая описания скиллов, решит качать "Ледяная стрела" Ведь она должна +15% к урона прибавлять бурану(Близзу), что я собственно и сделал, но я не обращал внимания пока до последнего скилла не докачал эту стрелу и не увидел что прироста урона НЕТ.

Archon Guard   26 апреля 2018 в 16:52

Obsessed
)
*убижал, спотыкаясь, в патентное бюро пока оно не закрылось*

midtone   26 апреля 2018 в 17:08

Че вы там выдумываете постоянно? Все рунные слова, которые нужны игроку, есть в игре, простор для разных сборок просто огромен. Единственное, что не устраивает игроков, так это их стоимость на ПГ.

Вот изи способ получить Векс с этого мецената:
1. Берем hi lvl рунное слово типо Феникса.
2. Убираем всякие джахи, а заодно и крутые бонусы, оставляя костяк — годную ауру + несколько незначительных резистов или AR
3. Профит

миновало   26 апреля 2018 в 17:44

одевать её ой как дорого
Ну, если крапчик на скринах сложно достать, то Шака, CC и т.д. да мерк с Рипером нам только снится, конечно.

Ведь она должна +15% к урона прибавлять бурану(Близзу)
Какие-то нубопроблемы с говнопереводом.

Ска, лохализация "ходит по мозгу", аааа! XD

миновало   26 апреля 2018 в 17:47

Чарки - это совсем толсто. ;)

T-Fox   26 апреля 2018 в 17:54

Smit-UT
Ув. Не Новый Игрок, прошу вас заметить, что "15% к урону" должен добавлять Буран к Ледяной стреле, а не наоборот.
А так же обратите внимание на то, что руна Fal прибавляет силу, а не виту; Thul дает Cold рез, а Ith - 15% Damage Taken Goes to Mana. С вашим рунословом для новичков явно какие-то недоработки.

Archon Guard   26 апреля 2018 в 19:07

midtone
Все рунные слова, которые нужны игроку, есть в игре, простор для разных сборок просто огромен. Единственное, что не устраивает игроков, так это их стоимость на ПГ.
некоторые из нас тут выдумывают как раз то, чего в игре не хватает, самое главное в ней не хватает новизны, и эта новизна должна была бы быть допилена самими близзами если бы они не думали только про бабло, но и поддерживали старые игры вроде д2, хотя б из соображений имиджа.
конкретно я предложил RW под бист альтернативу форте ибо форта его усиляет плохо.
и тот же френзик в форте в УТ чувствует себя не очень если у него в руках два биста вместо грифа(а мне не нравится гриф я им принципиально не пользуюсь ибо считаю его читерной палкой-нагибалкой).

а насчет цены на RW, то если ты вчитаешься норм в посты то увидишь что далеко не все о ней заикались и в основном те кто писал про дешевые RW либо не опытны, либо из соображений поугорать/постебаться с темки

Smit-UT   26 апреля 2018 в 19:21

T-Fox написал:
А так же обратите внимание на то, что руна Fal прибавляет силу, а не виту; Thul дает Cold рез, а Ith - 15% Damage Taken Goes to Mana. С вашим рунословом для новичков явно какие-то недоработки.


Видимо вы не всё прочитали что я написал, попробуйте одеть очки и прочитать уже в очках вот это:
"

Smit-UT написал:
Использовать будем самую высокую среди рун с характеристиками, т.к. мы добавляем ДВЕ характеристики а не одну(FAL, пусть и немного не подходит по смыслу, логичнее было бы ЛУМ, но повторюсь мы добавляем ДВЕ характеристики)


Smit-UT написал:
Так пусть эта руна будет THUL(по той же системе что и выше FAL)


Smit-UT написал:
(ITH - Опять по той же схеме что и первые две руны)


"

Smit-UT   26 апреля 2018 в 19:25

T-Fox написал:
явно какие-то недоработки


Как и с остальными оффициальными рунвордами видимо? Ведь там тоже помимо бонусов от самих рун, добавлены ЛЕВЫЕ бонусы. Не так ли?

Smit-UT   26 апреля 2018 в 19:34

T-Fox написал:
"15% к урону" должен добавлять Буран к Ледяной стреле, а не наоборот.


Тут вы правы, я затупил когда читал. Но всё же Стрела Бурану должна давать 5%, однако никакого прироста я не заметил когда прокачивал стрелу и сравнивал ДО и ПОСЛЕ урон от Бурана.

T-Fox   26 апреля 2018 в 19:51

Smit-UT
Прочесть-то я прочел, но ничерта не понял. Пусть будет так как скажешь, для меня это не существенно.

Как и с остальными оффициальными рунвордами видимо? Ведь там тоже помимо бонусов от самих рун, добавлены ЛЕВЫЕ бонусы. Не так ли?
Ваши аргументы просто блеск. Проблема же не в лишних бонусах.

миновало   26 апреля 2018 в 20:08

никакого прироста я не заметил
Продолбился в глаза. Бывает.

3m3m   26 апреля 2018 в 20:15

Archon Guard
i eto perf wmot na sorke??? ahaha

Archon Guard   26 апреля 2018 в 20:37

3m3m
сорку собирал для драки в форме медведя, а не для чегототам другого, шаку взял из-за 2 аллскилл, если б были тиары с 2 аллскил фкр и единичным др, хп мп, но таких не бывает, др в % еске нафиг не надо, конечно можно было на прекаст ес собрать посох, но мне было лень, как было лень апнуть дмг с энча, я ведь хотел потестить физ-урон, ну можно было стилренда напялить вместо крафт перчей, но я думал с крафта декс луче пусть будет чем те 60% едмг, чем тебе не понравился шмот медведь-соры - тем что она медведь-сора что-ли )) ты скажи что надеть по твоему надо, я протестирую - в хероедиторе не надо фармить годами ))

playersik   26 апреля 2018 в 22:54

Smit-UT
я за тебя! эти толстокожие так взьелись на тебя потому што у тебя чуть ли не у единственного тут предложен нормальный руневорд (не стыбрена идея сами знаете откуда или не содержит придурошных/бредовых имбобонусов) а они видят в тебе серьезного конкурента(ведь их идиотские предложения курам насмех) вот и гребут на тебя бучу. у тебя норм рв мне понравился я за тебя!

Archon Guard   27 апреля 2018 в 03:39

Obsessed
я вот прочел тут комент выше
(не стыбрена идея сами знаете откуда или не содержит придурошных/бредовых имбобонусов)
подумал что тут из сказанного может быть отнесено к моему RW(в этот раз же ничего такого нового не придумывал чего еще нет в игре) и о том, что ты про патент там говорил, залез гуглить конкурента и офигел, в прямом смысле слова, оказывается посанчик намекал что я спер RW оттуда, а я его не сперал, я его придумал и хотя он и похож, но не тот что там, и дает он только единичный урон(и не так как "там", - у "них" и под гриф он порулит и под любой веапон - мой только под тот, который слаб на минимальный урон и имеет не очень большой максимальный) без магического и втюхать в него иас я не догадался, я лепил его под бист, как уже говорил и похожим на форту, а то что так получилось - хз мир оказался тесен и все новое как известно уже давно придуманое и позабытое старое

и еще, меня там не было в д2 никогда, по той причине что там таки мод, который уехал от игры далеко и в игре юзают мх офицально и не нравится мне их новвоведения что самое главное, заходил то туда года 2 назад, когда тут тоже котофей чтототам писал про них, и интересовался тогда в целом ихними плюхами новыми а не конкретно RW.
да и нафига бы тырил если у меня в голове(не много - не мало) встроенный генератор идей и мне хлебом не корми дай придумать чтото))

Obsessed   27 апреля 2018 в 06:31

Archon Guard, отец, я тебя ни в чём не упрекаю. :-) но такое ^ писал бы ты лучше в личку. банить тебя надо чаще. ;D

Archon Guard   27 апреля 2018 в 09:09

Obsessed
да вроде-бы никакой рекламы скрытой там нет же, за што банить, если речь пошла что "оттуда" что-то стыбрена сюда, как еще более "политкоректно" мне обозначать "их" ничего не нарушая? ))

kewelldkny   27 апреля 2018 в 09:37

Странно что никто не предлагает рв с использованием руны Cham
помню свое разочарование когда я купил мерку Pride

Obsessed   27 апреля 2018 в 13:28

за што банить
Archon Guard, можно подумать, МЫ решаем. :D

Jay_xD   27 апреля 2018 в 14:58

Resu
light radius для того, чтобы в темноте противников разглядывать
в руневорде, который я предложил главный стат - это 35fcr
такой шлем поможет набирать высокие брейки fcr для пвп персонажей

kewelldkny   28 апреля 2018 в 09:16

обладателями призов стали
1. Archon Guard
2. XpyXpy
3. RainInTheNight (приз зрительских)
4. T-Fox

Рунец на мулах. акк и пасс в лс

Мне понравился рунворд предложенный XpyXpy "Bravery" (Mal + Dol + Ber)
интересная вариативность, я бы только Ber заменил на Sur и тогда на ПГ будут гулять такие шапки в трейде

Всем спасибо за участие

Obsessed   28 апреля 2018 в 12:38

kewelldkny, имхо, Mal + Dol + Ber там надо менять на Sur+Ohm+Ber. или даже на Mal+Dol+Jah. ;-)

kewelldkny   28 апреля 2018 в 13:13

Obsessed
Как я понимаю если одеть шапку и инфик ауры же не стекаются?

firkax   28 апреля 2018 в 13:53

уровни аур сложатся, если обе шмотки на одном персонаже

Archon Guard   28 апреля 2018 в 14:40

Мне понравился рунворд предложенный XpyXpy "Bravery" (Mal + Dol + Ber)
интересная вариативность, я бы только Ber заменил на Sur и тогда на ПГ будут гулять такие шапки в трейде


он и с руной бер внутри гулял бы в трейде как токо народ допер бы что ауры "когда надето" стакаются(суммируются) в не зависимости от их уровня если предмет одеть на одного перса(или наемника) - то есть эта шапка по сути усилила бы конву с инфика.

п.с блин фирк меня опередил )

Obsessed   28 апреля 2018 в 22:36

kewelldkny, было бы прикольно запилить rw (Autistic или Egoist) со свойствами: "+дохрена %ed vs undead+demons; экспа не делится с сопартийцами, но режется пропорционально их количеству". )

Smit-UT   29 апреля 2018 в 09:16

kewelldkny написал:
я бы только Ber заменил на Sur и тогда на ПГ будут гулять такие шапки в трейде


Вангую:
Если такие дорогие рунворды появятся, то гулять по трейду и носить их будут не более 25-30 человек(это я утрирую, на деле их не больше 20, мне так кажется). т.е. париководы, трейдеры(штук 5-6), ну и те кто анихи выбивают и продают. Остальнымы негде будет брать рунки на такие дорогие шмотки. Печально.

Smit-UT   29 апреля 2018 в 09:21

T-Fox написал:
было бы не плохо замутить имбу-тиару, которую может себе позволить средне статистический игрок.


T-Fox написал:
Shael+Sur+Um (Diadem's only)


Прикольнуло ))

Smit-UT   29 апреля 2018 в 09:25

Среди тех кто победил, только 1 рунворд я считаю может быть для средне-статистического игрока - "Сhallenger" от Archon Guard. Если очень постараться, можно накопить ЛО и Векс. Один минус(Ну это только для меня, я то пве игрок) - Эта шмотка для пвп персов =)

Archon Guard   29 апреля 2018 в 10:07

Эта шмотка для пвп персов =)
какие пвп персы, по твоему, выберут ее?
а то я то думал что как раз для торчевыбивателя - френзи-барба с бистами или экзотики вроде медведь-сорки в первую очередь подойдет

T-Fox   29 апреля 2018 в 11:29

Smit-UT
Ну большинство смогут себе позволить в случае острой необходимости заварить или даже купить тиару. И мне жаль, что тебе, после двухлетнего сезона игрового, кажется сур руна весьма неподьемной.
Но офк, сколько людей, столько и мнений. И понятие среднестатистический игрок очень не точное, пока мы не проведем эту самую статистику. Но лично мне всегда казалось, что большинство себе могут позволить тот же аникс(в обратном случае не было б столько масонов), а, скажем, фирк всегда утверждал обратное, что большинство - это нубы и очень нищие игроки.

Smit-UT   29 апреля 2018 в 18:39

T-Fox написал:
большинство - это нубы и очень нищие игроки.


Полностью согласен с этим утверждением. Я сам такой, за 4-5 лет только 1 раз был на клоне, и то там аних уже выбили, а я упросил сказать имя и пароль игры, чтобы посмотреть на клона, и попробовать его завалить. Но я так и не смог его убить своим смитом, пока не позвал на помощь :D
Аних мне только 1 раз дарили за эти 4 года, и как раз в 2014-ом вроде. Торч, вот что можно назвать тем, что вполне подъемно даже для новичков нубов(Опять же не перф).

T-Fox написал:
кажется сур руна весьма неподьемной.


Мне эта руна кажется за все 4-5 лет игры неподъемной.

Самая ценная руна что была у меня в руках - Ло, и то я ее с кем-то собирал ВДВОЕМ или ВТРОЕМ, точно не помню, мне на гриф, так еще напарник дрочил парики как проклятый на эту Ло. Эхх скучаю я по грифу, давно не ходил за торчем с грифом в руках. Нынче "Гнев Неба" (Забыл как там по инглишу он называется, я щас в убер не хожу, так что играю на русифицированном клиенте).

yok0o   29 апреля 2018 в 18:56

Блин, сейчас почитал это и заскучал по первым двум неделям игры, когда летал в тр сете и думал, что заварить энигму это космос.
Наверное на самом деле, с мыслями, что руна сур неподьемна играть намного интереснее )

midtone   6 мая 2018 в 13:04

Где мой Векс, дружочек? ))

Гринааа Морнингстар   12 июля 2018 в 17:03

Так я победил или да?

Zitbastard   12 июля 2018 в 20:31

Гринааа Морнингстар
Да, ты выиграл кусочек сладкого хлебушка.

Obsessed   13 июля 2018 в 10:23

Leech
Fal+Fal (2 socket helms)
-2 to all skills
-33 to light radius
level 20 thorns aura when equipped
+20 to strength
+500 defence
no gold drops from your character
+1-7% to experience gained (varies)

^ за колонной стоять норм

Гринааа Морнингстар   13 июля 2018 в 19:52

Obsessed
я бы такой рв у тебя купил и за 3 фала

Obsessed   14 июля 2018 в 16:52

Гринааа Морнингстар, туда б ещё хорошо спонтанный каст Шэдоу мастера подпилить и Conversion. или Revive. чтобы окружающим повеселее было. ;-)

Agent_Smit75   27 июля 2018 в 01:21

Эххх пропустил такую тему. :)
Но все равно вставлю свои "пять копеек".... ЗАБЫЛИ ПРО ОРБЫ для сорки....

"Fallen" (Падшая)
Рецепт staf 3 socket (orb only), ist - fal - ber
+2-3 sora skill (varies)
+10% fcr
+30 Better Chance of Getting Magic Items
+10 str
+10-20 dex (varies)
+1 Low res (all class)

Ваабще похожий РВ уже мелькал раннее, не помню ток где и рецепт был копеечным, вроде хел-ум, ну и сами параметры отличились немного, и название вроде тоже было другое, :) но суть была в том что там был Low res, это ключевой момент, поскольку именно это даст возможность отказаться от конвы с инфи.
Ну и цена не такая невменямая, вполне реально набрать даже нубу... если очень постараться. :)
Мне кажется вполне вменяемо получилось выдумать параметры. :)

Obsessed   27 июля 2018 в 18:49

staf 3 socket (orb only)
Agent_Smit75, лучше б ты не вылезал )

Firenessa   28 июля 2018 в 00:58

бред полный а не рв, тогда уж лучше палку с зарядами этого лов рез а не бер выкидывать.

Agent_Smit75   1 августа 2018 в 05:33

Obsessed

Почему ?
Все равно никаких новых РВ не будет.

Firenessa

Так с зарядами и так есть, купить в магазине не проблема, на своп вместо кта.
Тут правда как раз кта останется на свопе а ЛР выйдет там где надо.
А бер выкидывать... не сказал бы что выкидывать, оно того стоит мне кажется, сильно много алл скилл все равно не наберешь, так что баланс "почти" не пострадает. :)

П.С.
Ну а название РВ вполне логичное, как еще можно назвать волшебницу ударившуюся в темную магия-ЛР. :)
Ну или Отступница.если комуто не нравятся асоциации с Падшей.

Firenessa   1 августа 2018 в 08:29

К этому бер ещё добавить столько же и инфик сварить например,а вместо этого рф летать с палкой ЛР + 20 фцр еси найдеца такая,+ резы, а 2-3 скила не так уж и критично, как то так.

миновало   1 августа 2018 в 10:00

волшебницу ударившуюся в темную магия
Просто ударившуюся.

gottenspell   30 августа 2018 в 00:30

Я бы от какого-нибудь рунного слова с аурой Cleansing не отказался бы, если уж будут новые rw. Очень удобно было бы в том же троне. Да и сама аура не такая имба, чтобы сильно изменить баланс. Заодно и костыль против iron maiden).

victor_3000   30 августа 2018 в 00:59

Очередная модификация сервера без модов?) клево живете)

Archon Guard   30 августа 2018 в 05:33

Я бы от какого-нибудь рунного слова с аурой Cleansing не отказался бы, если уж будут новые rw. Очень удобно было бы в том же троне. Да и сама аура не такая имба, чтобы сильно изменить баланс. Заодно и костыль против iron maiden).

такое слово уже есть только его не собирают по причине того что там руна чам, аура за чам никого не привлекает, лучше бы гриеф был с чамом вместо рал, а этот рв с ралом вместо чама XD

Plague 3 Socket Weapons
Cham + Fal + Um

20% Chance To Cast Level 12 Lower Resist When Struck
25% Chance To Cast level 15 Poison Nova On Striking
Level 13-17 Cleansing Aura When Equipped
+1-2 To All Skills
+260-380% Damage to Demons
-23% to Enemy Poison Resistance
+(0.375 per Character Level) 0-37% Deadly Strike (Based on Character Level)
Freeze Target +3
+10 To Strength
25% Chance of Open Wounds

Agent_Smit75   30 августа 2018 в 15:30

Archon Guard

Plague 3 Socket Weapons
Cham + Fal + Um

В принципе да, убрать оттуда ЧАМ и либо ОХМ либо ЛО вместо нее.
Ед сделать не по демонам а обычный, неплохая пушка вышла бы, хотя все равно ее массово делать не станут, Гриф точно не хуже.
Правда там веапонс тоесть и лук можно сделать, интересный вариант боу-пойсон амы. :)

Zitbastard   30 августа 2018 в 16:06

Кстати это идея - заменить чам и зод в рунвордах на сур или ло например, запросто можно напаравозить. А чам и зод использовать только для вызова клона.

Гринааа Морнингстар   30 августа 2018 в 18:05

Agent_Smit75
слишком имбовый рв, а если еще и чам убрать то кек.

Sweety_Mustard   30 августа 2018 в 18:35

Гринааа Морнингстар
Слишком имбовый рв - это гриф ) А каст лоу реза when struk - он есть на весьма непопулярном щите medusa's gase. Физурон с болванки, иаса нет. Аура cleansing - не смешите. Хотя интересно б было пощупать кикера с кучей лайфлича и упором на веном с такой клацалкой в лапках, - только вместо DS добавить CB, иаса чутка и freeze target убрать, чтоб трупы не ломать.

Archon Guard   30 августа 2018 в 20:29

Слишком имбовый рв - это гриф ) А каст лоу реза when struk - он есть на весьма непопулярном щите medusa's gase.
+++
тоже не вижу ничего супер имбового в плагуе и уж точно ничего такого чтобы тратить на это чам, слишком дорогой он этот чам для того чтобы ауру и каст ловер резиста из него делать, в то время как гриеф со своими плюхами явно подходит для руны чам в нем ))

имхо надо добавить вариант гриефа с чамом, но только так чтобы он в 95% случаев варился около перф дмг(398+) и 35+ иас(а на остальной разброс 300-397 оставшиеся 5%), а тот что есть вариант с ло пофиксть чтобы он в 95% случаев был 300-310 дмга и только 5% оставить на остальной разброс(310-400) чтобы его почти нереально было перф замутить из ло
как-то так
такой вот замут способствовал бы тому что гриеф юзали бы реже всякие беднячки и по охм были бы только крапо 300+ сваренные по незнанке что рв пофикшен и варить его из ло профита нет

T-Fox   30 августа 2018 в 20:37

Не смешите, гриеф за ло норм тема. Контактники и так посасывают по сравнению с кастерами даже с "имба" рунвордом. Зеалер еле еле дотягивает до сраного хаммера по скорости зачистки трона, а в кс ему вообще дорога закрыта. Остальной хлам просто удешевите, чтобы иногда поиграться можно было

Sweety_Mustard   30 августа 2018 в 20:59

T-Fox
Если гриф как костыль для баланса то да, пожалуй согласен. Ну и да - ботд там, дум и прочее - мона пофиксить ^^

Archon Guard   30 августа 2018 в 21:09

причем тут кс и скорость зачистки трона если речь о том какую убойную силу придает рв в соотношении к его цене по сравнению с другими вещами, так вот в этом гриеф номер 1 без вариантов.

как то несправедливо силен, и оправдания типо того что контактники обделены по дмгу не могут компенсировать имбовость грифа, скорее они указывают на то, что игра не была продумана до конца, и что если бы та команда что делала оригинальные рв придумывала и дополнение 1.10 они бы наверняка не допустили бы подобного промаха и сделали гриеф более дорогим

даже просто подумать что палка-убивалка еще и дешевая как-то уже толкает на мысли что в том есть несправедливость игры, ее непродуманность, и никакими разговорами о высоких материях тут увлекаться незачем про всякие скорости зачистки и тд

yamas   31 августа 2018 в 02:28

настало время продумать уже наконец игру до конца

Agent_Smit75   31 августа 2018 в 05:41

Archon Guard

Ну БотД больше для сингла сделан чем для онлайна, там он да рулит, тем более что Грифа то там как и нет. :)
Но если его всетаки сбалансировать и для онлайна, то просто добавить каст он-страйк АД, ну пусть будет скажем 10% и будет не хуже Грифа.
А в обычном своем виде БотД больше на Оатх смахивает, вот только.... разница в цене совсем "небольшая". :)
Правда толку от этих изменений в БотДе не будет НИКАКИХ, пока кей итем на вызов клона соджи и ЗОД.

Гринааа Морнингстар   31 августа 2018 в 12:39

Archon Guard написал:
Plague 3 Socket Weapons
Cham + Fal + Um


Сделай его в щите/арморе и все будет по канонам д2. Но в оружии - это имба.

Sweety_Mustard   31 августа 2018 в 12:54

Гринааа Морнингстар
А можно поподробнее, что именно вызывает сомнения? Ну там просто нет ни супер урона, ни дикого иаса, как на одном из предложенных рв - 75% :D, там по сути - минус резы, каст лоу резиста - не при атаке, а при ударе, 2 ск, 10 силы и ow 25%. Для сравнения - какой-нибудь death - это под 400% ed, 50% CB, под 50% DS, хороший маналич, неразрушимость - и все это за какие-то векас и гуль?)) Реально имбовым этот рв может стать только в класс специфик оружии - когти и скипетры, но если ed оставить только по демонам, то вполне себе - за чам :D

Resu   31 августа 2018 в 14:35

plague хороший рв на некра ядовитый кинжал, но за чам это лютый крап, что там имбового понять сложно

Гринааа Морнингстар   3 сентября 2018 в 22:28

Вот рв от джудаса - мощь.

Obsessed   4 сентября 2018 в 11:07

да, rw симпатишный, ой вэй!!
кабы такой ввели, я бы даже наверное поднатужился всосаться обратно в нижний бассейн из канашки :D

правда непонятно, с чего там +30 к аттрибутес (слизано с ботд?).

Sweety_Mustard   4 сентября 2018 в 11:32

Сорки-чарджеры с nfs? Хм, интересно :)

Travodur   4 сентября 2018 в 13:20

ElKoKoKo - No Chickens Here
4 sockets weapon

1 to all skills
1-3 lvl conviction aura
5% chance сделать курицу из вашего врага при попадании (на 5 секунд)
5% change to cast firebolt 10lvl (чтобы поджарить)
+15 to all res

Шуточный рунворд. чтобы у ваших противников pvp подгорал пукан.

daimond108   4 сентября 2018 в 18:43

Obsessed
А чО бы и нет ? )
Мечтать то не вредно :


Obsessed   4 сентября 2018 в 21:39

daimond108, хз, знаешь.. когда фанаты д2 в своё время рисовали героев с оружием/лепили Диабло, это было чуть больше похоже на творчество, чем шанс ПОФАНТАЗИРОВАТЬ о заведомо невозможных рунвордах. :-)

LakadMatatag   5 сентября 2018 в 07:02

daimond108
Точно! какой-нибудь шмот с + на экс) для ленивых!

Obsessed   5 сентября 2018 в 09:16

LakadMatatag, анних с ондалом уже не в тренде?

mikhailsavchenko   5 сентября 2018 в 14:06

Приз всего лишь векс, нет смысла заморачиваться,да и приз достается только своим людям,а не тем кто рунворд придумает,его придумать не сложно,а поидее лучше ввести несколько новых рунворд. Это будет лучше чем приз, когда играешь и получаешь удовольствие от игры долгое время, А-то многие люди до резета доигрывают и уходят, с каждым резетом надо придумывать что то новое.

Еpiscop_moo   5 сентября 2018 в 20:10

Для тех, кому ондала мало.

Behind the Pillar
Ko Ko Cham
(3 socket polearms)

100% Chance To Cast Level 1 Teleport When Struck
+20 to Dexterity
Freeze Target +3
+25% Experience Gained
Drain Life -200
All Resistances -75
-40% Faster Run/Walk
+1 to Light Radius

RainfallNow   5 сентября 2018 в 23:05

Еpiscop_mooЕpiscop_moo написал:
100% Chance To Cast Level 1 Teleport to Hell Ancients (Fire Enchant) When Struck
+20 to Dexterity
Freeze Target +3
+25% Experience Gained
Drain Life -200
All Resistances -75
-40% Faster Run/Walk
+1 to Light Radius


Слегка подправил рв, можно добавлять)

daimond108   6 сентября 2018 в 01:28

Лучше 100% Chance To Cast Level 1 Teleport When Striking - телепортируется тот кого ты бьёшь , даже босс :)