PlayGround.ru
Ropnet
, Князь тьмы: Подземелья Анкарии mod, F1 2011 mod, русификатор Supreme Commander 2


Крик души (если еще осталась)

MaLIce2k   20 июля 2006 в 01:53

Смутные времена наступили, друж0к....

Steel_Sweety   20 июля 2006 в 02:18

MalIce2k: Смутное Время - призрак свободы на коне. Кровь по колено, словно в каком - то диком сне...
ит.д. до павшых сжигают на кострах))
Ldinka, поэтому я и говорю: "Идемте все на HC"!!!, 4e 9 3р9 рекламму писал да?

Кирк Хэмметт   20 июля 2006 в 02:53

lol, когда ты сдох ты был 81 лвл, и ниче страшного тут нет... будь ты 95- ты бы пошкел одетый в кольца за тупом?... вот именно фо фан только и играешь... тока и кричишь на бр, чтобы тупой нап некр ставил стенки где попало.. которые нах нн.. а сам-то пробовал стоять в толпе?

Кирк Хэмметт   20 июля 2006 в 09:25

"Но ето как раз та особь" - я на том бр был, но я не тот про кого ты подумал.. я вообще молчал, потом пошел и зачистил worldstone вместе с амкой злюка, когда ты рип... я просто прокоментировал.. я за фаст бр, а не за хз что (это про стенки).

Krylaty   20 июля 2006 в 12:07

2 Кирк Хэмметт - не вые**вайся, люди с которыми ты тут разгавариваешь были и 95 левела и выше, и бегали за чужими трупами, и делали самые быстрые на пг бр. Да и я еще невидел чтобы кто-то быстрее и надежнее Крака делал теле к трону, а ваши нууууууубские бр где все стоят в мф шмотках вобще отдыхают...

Кирк Хэмметт   20 июля 2006 в 14:18

lol, однокрылый иди нах на свой хц, ты на соыте не играешь и ни х не знаешь че там да как... и никто не выеб.. "люди с которыми ты ту разговариваешь"... да мне пох, веришь нет

rvoot   20 июля 2006 в 14:29

В одном готов согласится с тобой Кирк: "да мне пох, веришь нет".
Крылатый может сколько угодно нахваливать резвых хряков своей деревни, только вот население у нее - как раз на фулл парти. А остальные "нубы" и "напы" - это и есть ПГ.

З.Ы. Льдинка не хряк, Льдинка метеор. Но он и не из той деревни;)

Diabolik_Bnet_Dk   20 июля 2006 в 16:26

В том то и дело , что были они и 95 и 96 и Крак подставлялся чтобы другие не умирали , и летал и зачищал и сам трупы помог брать подыхая , и Крылатый того же плана , вот тогда был фаст бр фор фан , а когда партия не помогает ... это фаст бр фор дроч , отсуда идет недоверие к игрокам , появится недоверие - фаст бр скоро развалится .

С другой стороны не понимаю , что Кирк тут учит ? Помоему без опсирательства разговаривать не умеет почти никто - кресты и то лучше , это правда.

Потерпи крак еще месяцок ... может позже :) но фаст теле не зачахнет и будет еще огонек :))

Кирк Хэмметт   20 июля 2006 в 17:10

я не учу... а комментировал что было, нечего было лезть 2-й 3-й раз за трупом.. когда там мобы на вп стояли... я то наоборот пошел и зачистил все... Про то что 95 96 делает теле, уважаю... мне лишь не понравилось то, что когда хочеш фаст бр, и происшь некра не ставить стенок во весь трон, то льдинка орет, чтобы ставил побольше... это лол! я один за всеми иммунами бегать не успеваю (именно в том бр), а в это время барбы стоят за стенками и дрочат.. потому что не пролезть!

Кирк Хэмметт   20 июля 2006 в 19:42

я смотрел) уж слишком он большой.... да забей ты уже, будет тут фаст бр, только норм чары в разное время гамают..

Krylaty   20 июля 2006 в 21:02

Гы... Кирк я в свое время на софте играл достаточно чтобы знать что там и как твориться, а теперь я не играю и на хц, так остались только люди способные привести тебе рип... допустим открывая печати у D когда ты зачишаешь местность рядом... В пору пк-шникам научится такому приколу...

MaLIce2k   20 июля 2006 в 21:15

Хехе.... Щаз вот Метеор как раскачаю до кондиции, так и воспользуюсь таким приколом... -))))) Шутка!. -))))
Я вообще поледнюю неделю в одиночестве бегаю.... Вот такой вот ФОФАН... -)))))

rvoot   20 июля 2006 в 21:17

"По крайней мере в деревне люди нормально общаться и разговаривать умеют" хм... Общение вещь тонкая) А вот "разговаривать" в том чудном месте где нет "напов" и "нубов" - умеют далеко не все.

Вобще, я веду совсем не к тому что Дк или Крылатый сволочь последняя. Просто, снисходительным зрелый человек должен быть ко всем, а не выборочно. Ваша же компания не станет спокойно, доброжелательно говорить с Кирком например. Крылатый скорее скажет "Вот мы... Вот когда-то... А вы все тут тупые!".
Играли ребята в D2 до вас, с вами, и без вашего присутствия будут играть) Может и по "нубски" конечно... Так вы же их не учите! "Пошел нах нубило" - не поможет ему понять в чем ошибка. И со второго раза он не обязан вас понимать. Самородков же мало конечно. Кому хочется много-много и с умным видом, милости просим на (какой-то адрес, вроде Украина... не разобрать). Вам оперативно дадут понять, куда следует засунуть свои претензии на крутизну. Один раз только что-то писал Дк про то какие там "уродолохи" играют... Невписончик, видимо, вышел - наверное решил, по привычке, поучить народ, вот только там - все ваши регалии пшик. Но, скорее всего, просто с компанией не повезло... Вы ведь, обычно, с мата беседу начинаете ("не вые**вайся"... Ну, в таком ключе) Ниодин из моих бывших\нынешних э... соратников не станет с таким контингентом делать игру. Не там, не тут. И плевать на скорость твоего бара. Это уже не модно... 99 лвл для кого? Для себя? На ПГ?!
Вы взрослеть собираетесь? Неужели есть еще люди готовые играть в Д2 ночами, особенно летом, не ради общего удовольствия а чтобы поворчать "Какие лохи кругом. Вот в наше время..." Возьми ты его за уши, покажи, млин! Научи, и будет тебе радость, новый друг. Но вы научили их только "HF" за помощь (не путаем с паровозом) с малышей требовать. На софте!!

MaLIce2k   20 июля 2006 в 21:40

Респект rvoot'ику... -)))))

Waylander   20 июля 2006 в 21:40

Помню я фаст бры )) мак - 3 минуты и миньены дохли (приватные с дк) Правда никому ты, дк тада не давал баала валить )

rvoot   20 июля 2006 в 21:50

Так и представляю себе картинку маслом: Дк, выгнав криком "нех время тратить нубы!! Создаем некст" всех из игры, сам потихоньку отваливает по лесенке в дверку, х... дубасит бедного баала, и - с чуством выполненого долга (и очередным штормом - как минимум - в рюкзаке) - заходит в новую игру продолжая всем объяснять какие же они сволочи и "сколько я могу вас учить"... Старик-разбойник, не иначе))

З.Ы. Данный текст плод моего воображения. На самом деле Дк белый и пушистый. Просто так пахнет;)
З.З.Ы. Пошлые значения слова "валить" мы даже не рассматриваем, ибо страшно, а ведь скоро спать.

Waylander   20 июля 2006 в 22:05

В точку!!))))

Diabolik_Bnet_Dk   20 июля 2006 в 22:10

НЕее последняя сволочь будет еще не скоро , знаеш сколько людей рождается каждую минуту , честно говоря я не до кона понял что за писанина , но есть важное правило :
Выжывает сильнейшии , нельзя сделать что-то хорошо и бысто в одиночку , но лучше делать в одиночку , чем с теми кто тебя не понимает , Рвот бесишся потому что в свое время я и тебя откинул :) ну и правильно , ну а что делать если ты не справлялся ... Нашлись те кто справились :)

Дальше - кто как а я через пол часа после отписки тут , стоял в игре и как я понял это был Кирк - Пала 94 уровня Хаммер , нормально разговаривали приэтом понормальному разговаривали только мы...

Дальше - те кто думают что с баала падает немерено - ошибка в корне - мне нападало больше с Минионов чем с баала ( откидываем Шако , Штормы и все такое , шако меньше 120 Дефенс я кидал в городе а штормы оставлял там ) , ДФ грифон и НВ мне с него не падали ... грифон смиту упал с миниона а мне НВ с скелелта , дф тоже с миниона , просто это еще раз доказывает ! столько времени прошло а ППЛ все тот же :)) " ни о чем ... ".

Да кстати Такие маты ненапрягали никого , кто понималь зачем и почему , они напрягали тех кто как раз таки ... " ни о чем ... " в этом деле .

rvoot   20 июля 2006 в 22:23

Ты ниразу - милый мой - меня не "откинул") В игре мы пересекались всего трижды: Когда я только пришел (ты бесился из-за low lvl криков моего барбоса, но сам кричать - подло не хотел. Вот тогда ты мне нахамил, и я зарекся), когда я перф фасетом похвалился но не отдал, и третий раз был, когда Пентиум - авенжер 95 (всего лишь... Моим друзьям хватало) уровня в почти топовом для такого перса шмоте (не будем считать %ed на GA ладно?) - понадобился вам в приват БР. В закрытые БР я ходил всего пару раз, но не с вами. И то приглашение не оторвало меня от расслабленной беседы с двумя взрослыми мужиками. Не стоило оно того - это приглашение...

З.Ы. Беситься из-за игры? Это ваш удел ребята)

Waylander   20 июля 2006 в 22:33

Не дк, в городе ты шако не кидал)) ты их на ум менял или на че еще там... По дешевке сдавал, но всеже продавал)

MaLIce2k   20 июля 2006 в 22:35

За УМ - это не по дешевке... -)))))

Waylander   20 июля 2006 в 22:37

Для меня (да и почти для всех в то время) это было по дешевке)

Кстати - Дк, ты опять на пг вернулся? офф много траффа жрет?)

rvoot   21 июля 2006 в 01:07

1 - Льдинка перечитай то что ты написал. Сделал? Теперь изучи первый же пост Крылатого в этом топике - "избалованному разуму" станет "пояснее" откуда цитата.
2 - Аналогично.
3 - Да что тут непонятного? Я просто расстроился что нормальный вроде (судя по фоткам) парень позволяет себе так говорить с новичками. Дурное влияние ДедушКи-разбойного что ли? К тебе у меня вобще нет претензий ни по одному пункту. И жителем этой "деревни" я тебя никогда (поправь меня если оно тебе надо) не считал. Льдинка вроде как сама по себе летала, ради самого процесса...

rvoot   21 июля 2006 в 02:13

Забавно: Если в одном топе присутствуют наши с тобой посты, тебе обязательно будет "непонятно" что я написал) Если у тебя проблемы с образным мышлением - ничем помочь не смогу. Если с пониманием контекста беседы у тебя проблемы - также ничем не могу помочь. Если тебе необходим спор ради спора - ...ну ок)

З.Ы. Объясню персонально: Если ты сам по себе, причем тут мои замечания к команде Крылатого? Еще раз советую читать внимательнее.

З.З.Ы. Ну а ежели ты с крылатым согласен... Дело твое. Лично я не считал бы что тот же Кирк "нуб" - только потому что с ним игра не сложилась. Мне в отличии от вас нужен более веский довод. Если вы в игре договорится не смогли, то виноваты не просто оба. Виноват сильнее тот, кто опытнее - слова нужно уметь подбирать. И весьма неприятно видеть - прямо на форуме - такой подход как "Мы умные а вы тупые".

Много-много "З.",Ы.
Крылатый... Представь себе, мы в халву зарубимся. И я тебя за каждую смерть (а их будет немало) - буду нубололом называть;) Или же - как одного друга своего - почти молча, лишь подначивая ("ну, давай давай... Ха, снова фиг тебе!") натаскаю так, что сам боятся начну... Со Старом - наоборот. Если бы он на до мной гоготал, обзывал по всякому, я бы просто интерес потерял к игре с ним. И не одолел бы его два раза (Это было весьма нелегко) Вдвоем мы почти никогда не проигрывали в Стар. Никому. Выбирает каждый сам - запереться с десятком человек в бочке под названием "фаст бр", или играть с любым незнакомцем как с другом обучая и учась у него.

rvoot   21 июля 2006 в 04:23

Да дело не в Кирке лично. Что же ты к каждому слову цепляешся... Крылатый оскорбил не одного человека. Он так спокойно позволил себе выдать "ваши нубские бр", как будто пренадлежит к какой-то особой категории людей... От Дк я такого (на форуме) не ждал, а тут Крылатый О_О
Ладно. Может просто перелистнем?) Каждый при своем, а в итоге пришли к общему мнению: Жизнь хороша - когда всем хорошо. Одного не пойму - ты всегда вроде нейтралитетом был (в игре по крайней мере), а тут вдруг такой пессимистичный пост... Ты как работник решивший подать заявление об уходе - ходишь по офису и рассказываешь как тебе все ос#$%+*ло, как мало платят, какого урода вам назначили в начальники, "И как вы теперь жить то будете? Ну я уйду понятно... А вы как теперь?"... Так, я увлекся образами) Ты либо мал, либо стар видимо. Ну может в школе переучился раз воображение прохудилось. В любом случае, как всегда скажешь "пиши яснее". Да и то ладно.

Smitty   21 июля 2006 в 04:58

рвут а с чего ты взял что крылатый не пренадлежит к ''особой категории''?? еще как пренадлежит ! так же как и льдинка и многие другие, так как они заслужили того чтоб мы с Дк с ними дружили а ты иди письку дергай свою

rvoot   21 июля 2006 в 05:05

Мистер "Завали ***ло" нас почтил визитом. Теперь все на места встанет)
Смит, душа моя, не тебя ли я видел в одном неместном чате когда чел прикалывался над идиотами мол "Кому отдать пасс от акка?"? Не ты ли кричал "Мне епт!"?
Даже не знаю что лучше твою натуру характеризует "Завали ***ло" или разбойничье "епт"...

Smitty   21 июля 2006 в 05:12

а чем те не нравится моё епт?епт че никого не нашлось другого кто на меня будет п**деть? блин я даж не хочу разговаривать с незаслуженым и тупым модератором етого форума лицо свое завали как тока вытащиш его из попки своего начальника как только повышение получишь!!ЕПТ!!!!!!!!!!

rvoot   21 июля 2006 в 05:22

Спасибо. Ты даже не представляешь себе - насколько твои два поста к слову пришлись. Что-то вроде иллюстрации выходит;)

Smitty   21 июля 2006 в 05:27

о да БЛ* твои посты тут тоже к месту ПИ*дец как модератор а флудишь как хе*ня тупая ето еще раз доказывает что стал ты модератором способом нос в попу

Krylaty   21 июля 2006 в 11:38

А че на меня все взъелись? За первый пост?.. Ну я незнаю, просто Кирк в своем посте выразился очень ... ... неприязнено к краку во-первых, а во-вторых, людей начинающих фразы со слова lol (тем самым демонстрирую свою мега-крутость и супер-ГоСУсасть (о как:)) и автомотически принежая остальных до уровня плинтуса) я как-то с детства не перевариваю. И поэтому отвечаю им всегда в грубой форме.
Далее. Что за "деревня"? Это типо те люди с которыми мы делали фаст-бр? Ну так а что в этом удивительного? В этой "деревне" находилась половина лучших игроков ПГ, и естественно что они объеденились. Люди из этой деревни (пусть уж будет нарецательным, так проще) никого не "обижали", никому играть не мешали.
Следующие. Пусть кинет в меня камень тот, кто скажет что я не помогал новичкам (и не только) на ПГ. Спросите у любого, моих чаров очень часто можно было видеть в играх типа "Help plz". И при чем в основновном я делал это бесплатно. Да, бывало несколько раз я простаскмвал людей за хф и т.д. Но это только те люди, которые мне были неприятны. *(пример: Слышь сорка, протащи по хеллу - Я сейчас немного занят - Да тебе че в падлу? один *** в чате торчишь!! - (молчание) - ну зае***ал!!! - ок, за руну из хф - за че мля? - следует объяснение - да иди ты на х//****///!!!! - ОК. +СПУСТЯ 5 МИН+ - лан тащи ща эту руну... )*. Кто кроме меня согласится ww!!!-barb'oм 90> уровня помогать незнакомому человеку зачищать 4 акт хелла, при этом теряя кучи опыта? СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Правда в процессе зачистки выпала СоА..
Про нубов и нубские бр. Я оскорбил не одного человека, а именно группу лиц с которыми довелось учавствовать в бр... Незнаю был ли среди них Кирк (даже незнаю его акк на ПГ) но те кто там были достойны такого оскорбления...? нет! просто констатации факта. Рвут скажет "Так надо было научить!!!", поверьте я пытался. После нескольких минут молчания и пары просью сходит к трем холмам, я ушел, а бр продолжался еще минут 20...
Особая катерогория... Да, пожалуй я принадлежу к такой категории. Люди из этой категории не посылают никого на*** без причины, не несуть всякую чушь в чатах, не стоят в пвп играх возле города трап-асаской, убивая тока что оживших, не клянчат вещи во всех играх, не устраивают дуэли в бр играх, тем самым не давая людям зайти, помогают по мере сил... Раньше я думал что это норма, но потом понял что это действительно "Особая категория", ибо людей таких очень мало.
Так... Вот еще - цитата
----------
Крылатый... Представь себе, мы в халву зарубимся. И я тебя за каждую смерть (а их будет немало) - буду нубололом называть;) Или же - как одного друга своего - почти молча, лишь подначивая ("ну, давай давай... Ха, снова фиг тебе!") натаскаю так, что сам боятся начну... Со Старом - наоборот. Если бы он на до мной гоготал, обзывал по всякому, я бы просто интерес потерял к игре с ним. И не одолел бы его два раза (Это было весьма нелегко) Вдвоем мы почти никогда не проигрывали в Стар. Никому. Выбирает каждый сам - запереться с десятком человек в бочке под названием "фаст бр", или играть с любым незнакомцем как с другом обучая и учась у него.
---------
1- если халва это Half-life, то думаю ты прав, смертей будет много, так я эту игру считаю верхом тупизны и бесполезной тратой времени (обрати внимание, что ИГРУ а не ИГРОКОВ).
2- вместо "халвы" предложу кваку3, думаю ситуация будет диаметрально противоположенной (хотя утверждать не берусь).
3- в стар очччч давно не играю, но думаю в свое время на 3 минуте бы тебе не проиграл)
4- я тоже могу предложить множесто дисциплин в которых буду брать верх и могу смеятся над тобой, вопрос в другом. К чему ты все это написал??? Я заперся в какой-то бочке?? Рвут, тебе правда надо было поиграть на ПГ последние полгода, тогда бы ты мог компетентно говорить о делах там происходящих, а пока извини, но ты не прав.

p.s. Хватит измываться над Дк и ко. Люди преданы игре и их больше волнует сама суть и содержание нежели внешнее оформление и реклама их игры, поэтому их многие не любят. Попробуйте поиграть с ними и вы поймете что они действительно очеееень много умеют в этой игре, и я это уважаю.

ppppp.....ssssss...
цитата-
------
Крылатый скорее скажет "Вот мы... Вот когда-то... А вы все тут тупые!".
-----
Вот это меня убило) Я еще раз повторяю что отношусь к людям по их высказываниям (так как здесь на форуме другого не видно). Как человек начинает разговор такое отношение к себе с моей стороны и вызовет. пока все...
dota

solex   21 июля 2006 в 11:44

Krylaty, грамотно написал.

\\Хех, я часто начинаю свои посты со слова 'lol' только потому, что предыдущие посты мне кажутся смешными ...

Krylaty   21 июля 2006 в 12:10

в том посте это означало немного другое

Diabolik_Bnet_Dk   21 июля 2006 в 14:54

Причем тут я - это понятно только одному человеку на форуме
Причем тут Обзывания , тока ему понятно
Из-за чего развели кипиш - тоже к нему
Но явно видно одно , ни я , ни крак никого не засрали , но почемуто начали засирать нас
Между подстегиванием и обсиранием существует тонкая грань , и кое-кто этой грани не видит , а если этого "кое-кто" один раз задело за живое...
Когда я захожу в чат , и начинаю просто загонятся с челами ни о чем ( в твоем понимании - обшение ) , начнем с того что общение виртуальным не бывает , для обшения не нужен язык , нужны глаза , через монитор этого не передать , потому это называется загон ... дак вот захожу в чат , загоняемся , заходит человек в середине загона - есесьно нифига не понимает что почем ... и говорит " что за бред.." ну в таком духе или приходит чел и начинает в приват у меня узнавать , когда же сменят UBER KEY . Вот видит бог ( хотя его нет ) что я 99% случаев не посылал ни первого , ни второго , как правило я отвечал что от меня UBER KEY не зависит а чела непонявшего что почем просто игнорил , ну не объянять же ему всю тему.Толи ты рвоот так ненавидиш диабло что даже у себя в локалке пишеш - не идите на ПГ - там херня , идите на Алкар и форум ГРОБИШ в конец , толи тебя что-то задело . ( небольшое отступление ) вот за что Крака уважау , он хоть и играет Фор Фан , но он понимает в отличие от некоторых , когда стоит задача наигратся ради Фан , а когда стоит задача конкретная , вот ты рвоот этого явно не понимаеш , то что ты один раз увидал аццкое дрочево , это не значит что все время он-лайн мы занимались только этим ! думаеш в задушевные беседы пригласят в приват канал постороннего ? или задушевные разговоры будут идти в открытую ? Кстати насчет первых слов из мата ... :) наверно имеется ввиду что со Смитом я сдороваюсь "hi xer" , объясняю для бедных , он первый начал по приколу сдороватся "Hello , My Fuking Friend!" .Короче ты "ни о чем".И вообще!!!Я не пойму , как ТЫ! "МОДЕРАТОР" можеш о чем то судить даже не зная что и как произошло???По двум словам строить мнение о ком-либо , обрати внимание , Кикр спокоен и не кричит , Крак на него не злится , кипиш разводиш только ты , я не приделах , и то знаю что Кикр и Крак просто недопоняли друг друга и конфликт рассосался , но и правда - образное мышление это плохо - слишком серьезное искожение фактов при таком мышлении.
"А с Крылатым я согласен (в контексте выступления Кирка :/) и если ты не понял о чем речь то почитай повнимательнее начало. Крылатый не называл Кирка нубом, а называл БР нубским , фу епт извините если подойте к этому вопросу в контексте образного мышления то канешно мож быть :)"-Подписываюсь что согласен с тем , что тебе стоит перечитать начало а не судить по последним словам , но надо признать что БР когда анька летает похорошело заметно , нет аньки - нет БРа
"рвут а с чего ты взял что крылатый не пренадлежит к ''особой категории''?? еще как пренадлежит ! так же как и льдинка и многие другие, так как они заслужили того чтоб мы с Дк с ними дружили а ты иди письку дергай свою"-надо сказать что я не согласен в корне со словами этими , получается что они должны были заслуживать , чтобы мы с ними дружили , я бы так не говорил . Насколько они заслужили , настолько и мы заслужили . Самое смешное что я себя не выделял и за других не говорил никогда , но если почитать про себя на форуме - желтая пресса отсасы...дыхает.Просто Крак был способен не просто летать а летать хорошо и ГЛАВНОЕ - не напрягатся и не парится , т.е. Фор Фан , тот же Крылатый оказался в нужном метсе в нужный час с Варваром БО.Еще пол года назад мы с ним срлись тока в путь ... короче фраза конешно не правильная . Но всеже надо согласится что как писать не поигре - модератор горазд , а вот как по теме игры писать - тфу лучше промолчать , а помнится так хорошо зализал " да тут месяц понадобится чтобы все это разгрести..." ( орфография почти верна ).
"Особая катерогория... Да, пожалуй я принадлежу к такой категории. Люди из этой категории не посылают никого на*** без причины, не несуть всякую чушь в чатах, не стоят в пвп играх возле города трап-асаской, убивая тока что оживших, не клянчат вещи во всех играх, не устраивают дуэли в бр играх, тем самым не давая людям зайти, помогают по мере сил... Раньше я думал что это норма, но потом понял что это действительно "Особая категория", ибо людей таких очень мало."-соглсен обсолютно что к этой категории относится Крылатый , а вы как обычно по 1 фразе делаете представление о человеке.Извините меня но Бр было я так думаю действительно нубским , и это не значит что там были НУБЫ !!! это значит что они играли как нубы ( знаеш как я играю после укурки вечером , зайдя в баттл ночью ? нубская игра у меня ) , они играли кто как хотел , без системы , без цели ... проше говоря нубский БР , но это НЕ значит что там играли 100% нубов.
Правда-каждый сам решает что ему делать и никто не заставит
К чему ты написал про игры - тоже не ясно , я например тоже считаю HL верхом тупизны , пусть как и Pain Killer там просто стреляешся и мясо разносиш , но там нет азарта и интереса , я бы тоже мог принести примеры - года 2 назад cs 1.3 На картах prodigy\dust2\aztec\estate\servivor - больше чем уверен что 2\2 со своим другом я бы выйграл , возмем Героев 3 Дыхание смерти - тоже самое , каждый может так писать - но к чему это...
Иногда мне кажется что причины воспалений на нас это зависть ( я то понимаю что зависть в ИГРЕ это смешно , но знаю что многие не различают где что , поэтому хз... ) , возможно это то , что я никогда не скрывался в приват играх и каналах навсегда , я всегда постою в чате , могу поговорить с любым человеком незнакомым мне , если это приятно . Ну не знаю ...
Не скажу что крылатый "otjjeggggg" как любят говорить другие , помоему он Очень правильно написал , и тебе Рвоот стоит задуматся над этим и перестать нести ахинею , помнится ты говорил что времени у тебя нету на форум ... а по частоте высказываний я предположу что ты просто дрочиш в линейку!на бесполезные скажем так "образные , мягкие , обсирания" время нашлось...
Надеюсь весь смысл фразы "ни о чем..." и "интеллигент из челябинска" тебе ясен

Sol - Happe Birth Day To You , я бы тебе GoldSkin подогнал...да нету на день рождения ничего :)

rvoot   21 июля 2006 в 14:58

Вот отсюда и непонятки дружище. Я уважаю людей а не игроков, если человек э... "Смит" - какая мне разница за сколько он соло бр сделает?
На пг (как раз полгодика назад) было много ребят с невысоким уровнем игры, но мне приятнее было с ними, чем - даже просто случайно - зайти в игру в которой присутствует Дк или Смит, и слышать как они с такими ребятами разговаривают... Эта уродская манера общения профи-игроков делает из детей "попрошаек", "лолометов" и "протащиептов".

Простейший пример тебе:
- "daite ravena bl*a"
- "za bl*a nikto tebe ego ne dast"
Проходит некоторое время...
- "pojaluista"
Ну естественно мне колечка не жалко;)
- "spasibo" (хотя колечко получено, при желании, можно было бы смело продолжать нам грубить...)

17:20 Пост был адресован Крылатому. Дк как всегда за пару минут влез)

Diabolik_Bnet_Dk   21 июля 2006 в 15:27

Месячные....как горохом об стену - закон жизни , задавило машиной - акон Forster's

solex   21 июля 2006 в 16:17

2 rvoot
"На пг (как раз полгодика назад) было много ребят с невысоким уровнем игры, но мне приятнее было с ними, чем - даже просто случайно - зайти в игру в которой присутствует Дк или Смит, и слышать как они с такими ребятами разговаривают... Эта уродская манера общения профи-игроков делает из детей "попрошаек", "лолометов" и "протащиептов"."

???
то есть человек пришёл на сервак, увидел как разговаривают дк, смит, я, док и другие и из-за этого начал просить шмот и паровоз?! "Манера общения" заставляет новичков это делать?!! Я правильно понял?

2 Diabolik
thx, nn Goldskin.

Krylaty   21 июля 2006 в 16:37

Незнаю, играет ли сейчас этот парень здесь... Но было такое дело. Я в пору еще своей молодости на пг задался целью как можно больше насобирать Bk & SoJ колец. И вот, спустя трое суток времени из Дуриэля падает заветное золотое колечко, с трепетом идентифицировав его обнаруживаю вожделенную надпись - Bk ring, 5% ll. Ну и весь на радостях захожу в первую попавшуюся игру все детально осмотреть и проверить. После нескольких минут тестига убеждаюсь, что для моей тогдашней сорки это кольцо не имеет принципиального значения. А в игре в которую я зашел все это время играл паладин, 7х уровня. Это был хелл и он пытался пройти 4 акт. Пал был мутантом но с направленностью в сторону зилота. За те пять минут которые я там простоял раз 7-10 появлялась надпись "ххх was slain ууу". Закончив маятся дурью с кольцом я спросил, не нужна ли палычу моя помощ, на что тот ответил что не помешала бы. Я помог ему пройти 2 акт, после чего спросил у него почему он так часто умирает. Он ответил что удар у него неплохой но вот жизни очень быстро кончаются. Я подсказал ему, что нужно как можно больше лайф лича за удар и, в порыве гордости, показал ему кольцо со словами (тебе не помешает такая вещь). далее приведу примерный диалог.
-tebe nado takoe kolco wtobi sosat' jizni za udar
-mne ono ni razu ne popodalos'
-xmm... iwi lu4we
-ne imeyu stolko vremeni, igrayu 4fun
-i kak interesno kogda tebya ubivayut?
-da net, ne ochen'...
-xex... mojew' kupit' u menya kolco
-dumayu mne nechego predlogit' vzamen :)
-mojet est' kamni?
-ya ix prodayu - deneg na butilki ne xvataet postoyano((
-gmm...
*недолгое молчание*
-go game qq/22
-xopowo...

-derji kolco, seychas ewe dam perchi i posox)
-spasibo, ya kogda naydu otdam tebe ix!
-da ne stoit, takix vewey u menya mnogo))
-spasibo!)
Таким образом я отдал этому игроку весь свой комплект шмота на планируемого зилота (который так и не случился) и ни чуть об этом не жалел.

Еще помню как мы с Вентурой раздавали шмот... просто так, настроение было хорошее. Я отдал перф вайпер греженный, сож, и кучу мелких прелестей, вент отдал тр сет и НВ ...
Так что не тут не чем гордится, мы такие же люди как и остальные игроки на пг...

rvoot   21 июля 2006 в 17:24

Звиздец. Причем тут гордость? Ты даже не понял - к чему я ту беседу вспомнил... Кто о чем, а ты все о гордости)

Krylaty   21 июля 2006 в 17:26

omg, rvoot... все, я пасс. Не могу говорить не о чем.

solex   21 июля 2006 в 17:30

rvoot, ответь на мой вопрос(4 поста выше) к тебе плз. Ничегошеньки я не понял в твоей логике...

rvoot   21 июля 2006 в 17:35

Ответ - Да (если сейчас попросишь разжевать - я повешусь на носках)

solex   21 июля 2006 в 17:37

не вешайся и не объясняй
логики я в твоем утверждении не вижу. Со своей стороны попытаюсь понаблюдать за собой и другими на форуме... Но в ЭТОМ ты неправ, rvoot. imo.

2 all
ppl, спорить вы конечно можете, но в большинстве случаев переубедить противника не сможете.. хотя можете узнать что-то интересное.

rvoot   21 июля 2006 в 17:55

О форуме речь не шла. Грамотность хромает (тебя кстати почти цитирую) у всех дружно. Но никто ни к кому не подмазывается так-как ничего не поимеет.
В игре же тон задают самые заметные (в том числе своей одиозностью) игроки. Наслушавшись в вашем обществе добрых слов, новичек приходит в игру к взрослым и портит все настроение повторяя за вами "епты" и "нахи". начав так говорить, он либо - наткнется на того кто сходу отучит, либо - будет выражать свои мысли именно так: "протащиепт" вместо "help me please", "go diablo go go!" вместо "rebyata pomogite s diablo pojaluista".
Изменившийся язык - мигом меняет и мышление. И уже вместо помощи, игрок требует что бы его именно "протащиептили", то есть - взяли за шкирку и провели по трем уровням. А что? Вроде "нах" как "нубы" самому стараться...

З.Ы. Специально для Льдинки отмечу - пост адресован jerboa.
З.З.Ы. Не удивлюсь, если вам непонятна разница между "протаскиванием" и помощью - видимо это отсыхающее понятие)

Krylaty   21 июля 2006 в 19:57

Полнейшая чушь. Если у человека настлько слаба самооценка и личное мнение то ему уже ничего не поможет. А если человек по природе тихий и мирный он таким и останется. Про детей отдельный разговор, я вобще считаю что лиц до 12-14 не стоит подпускать к онлайн играм... Да-да-да, слышали про равенство возрастов в сети... Это лишь imo.

solex   21 июля 2006 в 23:21

продолжим бесполезное дело...

"go diablo go go!"--> а что тебе не нравится? Нормальный и банальный английский. Я люблю D2 за то, что он мне немного помог развить разговорный инглиш. А на ПГ он необходим: есть(или были) игроки из Польши, Хорватии, Чехии.

"новичек приходит в игру к взрослым и портит все настроение повторяя за вами "епты" и "нахи". начав так говорить, он либо - наткнется на того кто сходу отучит, либо - будет выражать свои мысли именно так"-------->
-- Новичок(через 'о', это если придираться к грамотности) - это либо человек, который пришёл недавно на серв и играть умеет, либо человек, который играть не умеет/почти не умеет. В первом случае новичок вообще не будет обращать внимания на сленг dk, смита и др., потому что он его знает. Если он попросит паровоз - нет проблем, он сможет это нормально объяснить, получит желаемый результат... возможно за HF, но платить за время и трафик паровоза ИМО надо.
Во втором случае новичок приходить играть фор фан онли(по крайне мере первое время), знакомиться с игрой. И если он хочет узнать D2 хорошо получше, ему надо либо слушать более опытных людей, либо читать до одурения Arreat Summit и юзать поиск. ЕГО НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ СЛУШАТЬ ДРУГИХ!
Да мало ли что я там несу на канале... иногда все мы тупим, иногда сознательно прикалываемся, а несведущие принимают это за правду. Не нравятся епты, нахи и лолы - удачи, battle.net/diablo2exp тебя ждёт. А еще есть волшебная кнопка 'squelch'.

Маты/грубости на канале бывают, не спорю. Но с моей стороны и, как я надеюсь, стороны dk они направлены не в сторону новичков. Например, заходит Дима на канал, здоровается со мной:
'О, привет нап" или 'Привет хер'. И я не обижаюсь, потому что знаю, что стоит за этими словами.

Я заметил, что когда на канал приходит дк, я, сериал, в чат подтягивается больше народу. Почему? Слушать грубых матершинников? Так может оно им надо?

P.S. rvoot, мы с тобой хоть раз в игре пересекались? Мой акк *solex, а вот *rvoot я ни разу не видел. Или ты под другим акком на сервере?

rvoot   22 июля 2006 в 00:27

Нет. С тобой мы в игре точно не пересекались.

solex   22 июля 2006 в 01:37

а больше комментариев не будет? ;) Или с утра? Хорошо спорим :P

rvoot   22 июля 2006 в 05:25

Вроде это вопрос:
"Я заметил, что когда на канал приходит дк, я, сериал, в чат подтягивается больше народу. Почему? Слушать грубых матершинников? Так может оно им надо?"

А ответ уже звучал, раньше самого вопроса:
"В игре же тон задают самые заметные (в том числе своей одиозностью) игроки"

Вроде как из пустого в порожнее выходит... Но, вобщем, любая беседа с тобой мне пока предпочтительнее (приятнее даже) чем со Смитом тем же, в том тоне - который он пытался мне навязать.

З.Ы. Зря думаете что малышня с благоговением внимающая вашим словам в чате - есть ПГ. Это такая же часть сообщества как и ваша команда, то есть - одна треть;)
З.З.Ы. Вы кстати правы. Я сужу о том положении которое было с полгодика назад... Сейчас многих хороших (веселых, неглупых - понимай как хочешь) ребят тут нет. И признаться, когда меня в аську спросят "как там пг?"... Что я могу сказать? Давайте ребята все пока оставим как есть. ПГ прошел, там теперь - только "Пожилые" остались неувядающие, вечно на "euro" сбегающие но никак сбежать немогущие... Это о старом. А вот новые люди может и выстроят новый ПГД2. И судя по "А мне пох веришь нет" у них все получится) Что бы он сам не хотел сказать (и что бы не думал сейчас уже, присмерев) - порыв и ответ на наезд "Старика" безусого - Были весьма симпотны по моему, тот сам нарвался.
Много З.Ы. Ах ну да... Как всегда, Льдинке надо указать что
1 - Пост предназначен для jerboa)
2 - "Мне пох..." меня радует именно как отдельный порыв. Как ответ на "Люди с которыми ты тут...". Остальные части постов дискуссантов не так интересны.

Diabolik_Bnet_Dk   22 июля 2006 в 05:32

Скажу только одно , при мне уже пятое поколение... и все так же ни о чем :)

rvoot   22 июля 2006 в 05:42

Ты все о своем Дк... Будешь мерять письки виспами - останешся без реальной жизни. Я говорю о людях, а ты о поколениях игроков.
Впрочем, как я понимаю, в реале тебя мало кто из них интересует. Небось даже фотки "лучшего друга" нет.

З.Ы. Надеюсь (и не удивлюсь если так) что я неправ насчет дружбы. А вот людей меряешь диаблой зря. Это лишь кусок кода.

solex   22 июля 2006 в 09:13

'А ответ уже звучал, раньше самого вопроса:
"В игре же тон задают самые заметные (в том числе своей одиозностью) игроки" '

true. Но так и в жизни, никуда от этого не денешься. (Можно конечно проводить зачистки, баня всех кто играет больше года и много стоит на канале ;] ) В новом поколении тоже появятся выделяющиеся игроки.

Кстати, о новом поколении. Вчера при мне на канал зашла сорка 1 лвл, неизвестный доселе на ПГ акк. Первый вопрос новичка: "А у вас за бота банят?" ..... Неужели это лишь неприятное исключение?

Атмосфера на сервере ПГ действительно удручающая. ХК классика - 2-3 человека играет, всё тихо мирно и пушисто, ХК ЛоД - чуть больше народу, атмосфера та же, СК классика - тоже самое, но народу мало, СК Лод - опля, 90% народу, но постоянно каие-то наезды, разборки. Кто-то выходит из гейм, начинается
"этот ***** ушёл" ...

'вечно на "euro" сбегающие но никак сбежать немогущие' - будет ресет на оффе - убегу. Буду приходить только для ПвП, и то не факт. Не будете вы видеть на канале мою наглую лолкающую рожу :х
На евро в этом отношении проще: сленг все понимают, новички быстро приспосабливаются или уходят, а шибко умные могут и айс бластов получить(ehcl).

rvoot   22 июля 2006 в 11:42

Ты и на евро "нахаешь" при детях?)

"true. Но так и в жизни, никуда от этого не денешься. (Можно конечно проводить зачистки, баня всех кто играет больше года и много стоит на канале ;] ) В новом поколении тоже появятся выделяющиеся игроки." - Как всегда непонимание;) Ничего страшного. Мне не жалко:
Имелось ввиду что "задавать тон игре" это ответственность, груз которой ложится на тех, кто - в данный момент - наиболее заметен в обществе. В тот момент когда к тебе "в чат подтягивается больше народу" ты должен понимать что влияешь на некоторых по любому. Что бы ты не сделал - хорошее или плохое. Зрелые люди - будущие мамы и папы;) это понимают. Дети - предпочитают огрызатся.

З.Ы. Вот пока прибили звезду - и мой лексикон через фильтр проходит;) А кто-то ведь каждое слово Смита ловит, кушает и воспроизводит - проявляя свою "супер-ГоСУсасть" (пятерка тебе Крылатый).

Добавлено в 11:51 - Совсем забыл... Льдинка. Пост сей адресую jerboa. Под "сленгом" нашим блатным - понимаю те слова-обрезки-исковерки которые нормальному человеку слышать от незнакомца всегда неприятно, в любой ситуации.

Krylaty   22 июля 2006 в 12:09

Я еще раз повторяю, что люди, которые считают что они станут отцами повторяя за ними слова *nax*, *ept*, *pox* и т.д. в моем понимании вобще не достоины того чтобы играть с ними. Это теже люди которые видя в своем дворе *серьезных пАцАнов* укуривающихся травой начинают делать тоже самое, думая что от этого они станут лучше. Как не печально, но в стране происходит деградация большинства людей. И их дети не исключения. Не знаю как где, но я наблюдаю у себя во дворе не детвору, весело гоняющую мяч по полям, а стаю *шакальчиков* которые вырастут в серьезных воров. Я считаю что воспитанием детей должны заниматься их родители, о не Дк, Jerboa & smith. Еще раз скажу что даже нормальный парнишка возраста ~14 лет отфильтрует все те нахи и похи в речи Дк и вынесет для себя нечто ему полезное.
Следующие. Зачастую, поведения человека в игре и в жизни абсолютно разные вещи. И поэтому меня больше интересует какой этот человек в игре нежели в реальной жизни. Ведь все равно с шансом в 99 процентов я его никогда не увижу и не поговорю с ним, так зачем мне знать о его реальной жизни? Ради любопытства? Недумаю. Так что даже если в жизни человек почетный тимуровец и обладатель пяти орденов за заслуги перед отечеством, а в игре он "-est' IK armor - net - nu i lox" мое отношение к нему будет одназначное.

rvoot   22 июля 2006 в 14:57

Да я и с "медалькой" могу отправить тебя сюда Как вернешся - можешь продолжать тоску наводить - раз нравится, вплоть до сентября. А там уж gl;)

Если же "писать по делу" означает обязанность долго доказывать тебе что - тупое, и слишком объемное - повторение маааленького прикола от Крылатого в теме "Trade", не является признаком большого ума... Значит не "деловой" я парень, но приходится стараться помаленьку)

Офф: прикольные скрины собрал Льдинка. Спроси любого из участников "от кого научился?" Пошлет ведь... Эту мерзкую манеру общения завели уже достаточно давно - что бы искать виновных в прошлом. Сейчас же - есть "авторитеты" привыкшие так общаться со всеми (а не в узком кругу), и соответственно подающие в молодые массы этот пример деградации.

Krylaty   22 июля 2006 в 15:30

ааа, это типа туда?... жмискорей!, если да, то я по ссылке не пойду, уже был)

rvoot   22 июля 2006 в 16:01

Не злопамятный нифига. Вот почистишь то объявление от флуда, и тут же выкину из памяти все наши злости)

Smitty   22 июля 2006 в 17:53

рвыт а х*ль ты к больному человеку при**ался???

solex   22 июля 2006 в 20:50

"Ты и на евро "нахаешь" при детях?) "
во-первых, там русских не так уж много, а детей - тем более. Во-вторых, на хц, как мне кажется, лучше услышать от меня что-то грубое(если я по делу это говорю), чем отфильтровать это и сделать это ещё раз(например ns tp дать). В-третьих, .. короче я солидарен с мнением Krylaty(6 постов вверх).

Хех, я когда на оффе на рус-1 захожу - сразу squelch весь не хардкор. Потому что там как раз беспричинные нахи и лолы + тупые вопросы. Не могу я на всё отвечать :(

"Имелось ввиду что "задавать тон игре" это ответственность, груз которой ложится на тех, кто - в данный момент - наиболее заметен в обществе. В тот момент когда к тебе "в чат подтягивается больше народу" ты должен понимать что влияешь на некоторых по любому. Что бы ты не сделал - хорошее или плохое. Зрелые люди - будущие мамы и папы;) это понимают. Дети - предпочитают огрызатся."

\\\ на эту реплику я ответ написал, подумал, понял, что написал не то, что хочу. Объяснить не могу сейчас... не в состоянии(не спрашивайте почему - ответ у меня под ником :P ) Просплюсь - напишу. Завтра... Sorry.
Надеюсь, что к тому времени дискуссия не заглохнет и не повернёт в другую сторону.

Smitty   22 июля 2006 в 21:35

то рват: ну если твоя сестра сипотичная то мне полюбому нада к ней в кабинет ^^

Diabolik_Bnet_Dk   23 июля 2006 в 00:05

Я это .. короче читать сейчас некогда , я только прочитал там про "Ты все о своем Дк... Будешь мерять письки виспами - останешся без реальной жизни. Я говорю о людях, а ты о поколениях игроков.
Впрочем, как я понимаю, в реале тебя мало кто из них интересует. Небось даже фотки "лучшего друга" нет.

З.Ы. Надеюсь (и не удивлюсь если так) что я неправ насчет дружбы. А вот людей меряешь диаблой зря. Это лишь кусок кода."
Ты сам говорил про новые поколения и что они будут..вот я и сказал что ...
Так что там дальше зачем мерять болт по виспу если для этого есть линейка :) смешно , но как раз таки ты все о своем , почему увидев 1 раз дроч баалс ты решил что я только этим и занимаюсь , и это мне говорил игрок в ЛИНЕЙКУ!!ржунимагу конешно.
Едем дальше-почему меня должны интересовать те , с кем я играю , приэтом живущие черти где , 99% игроков меня интересуют как игроки , чтобы потрепатс ни о чем у меня есть телефон , язык , глаза ! помоему это ты лубитель поговорить за жизнь , может это уже ты по себе судиш...еще раз скажу что меня ипет игрок КАК ИГРОК!!!потому что это игра , в игре каждый ведет себя как в жизни , кто был козлом , тот им и будет и т.д.
Кстати насчет того что тон ф мире задают одиозные и все такое - согласен , потому что сиду на диване попивая пивко ниче не добиешся ( если не понятно - аналогия в игре - приходит чел в чат и 4 часа стоит без дела и так неделями , и постоянно жалуется что ему ничего не падает... а ты очком пошевели , ХАЛЯ ПЛИЗЗ так просто не валится :)

solex   23 июля 2006 в 01:53

абсент кончился, осталась только водка, пиво и ягуар :(
этой мой крик души атм.

rvoot   23 июля 2006 в 09:02

Весь компромат в топку отправлен)

solex   23 июля 2006 в 19:35

"Имелось ввиду что "задавать тон игре" это ответственность, груз которой ложится на тех, кто - в данный момент - наиболее заметен в обществе. В тот момент когда к тебе "в чат подтягивается больше народу" ты должен понимать что влияешь на некоторых по любому. Что бы ты не сделал - хорошее или плохое. Зрелые люди - будущие мамы и папы;) это понимают. Дети - предпочитают огрызатся."

хм, тут уже философия пошла чистой воды. Если проводить аналогии с реальной жизнью, то по моему мнению, играя в D2 на сервере и(may be? not sure ~ ) "задавая тон в игре", я ВЛИЯЮ на других игроков, но ответственности за какие-то последствия влияния НЕ НЕСУ. Объясняю аналогию:
обычный школьный класс с обычными учениками, всегда есть несколько лидеров, которые подают пример, но ответственности за поступки других учеников они не несут.

p.s. компромат стирать не стал. Зачем? Пусть будет :P

Ldinka   24 июля 2006 в 01:42

Я стер - но почему - хз - не хочу более писать здесь что-либо - пусть каждый поймет как может - мне пох - кого уважал того и уважаю - и мне до п---ды кто еще 4е нить подумает - у каждого есть ИМО - а мое ИМО я до этого высказывал (с другой стороны Дк прав - это Игра) просто иногда по настроению начинаешь считать ее чем-то важным - зря ).
Кого не уважал - того не уважаю и мне до п-ды его отношение ко мне - (я думаю он догадался ).
Все нах ето точно последнее
И еще забыл долг - рвыту (МОДЕРАТОРУ ТИПА ЕПТ) - пшел в зад-ицу мудозвон (ИМО)

"ЗЫ" :)
Можно даже угадать чего рвыт ответит - х-ню какуюто - не ходи к гадалке
"ЗЫ2" )
ДА ПШЕЛ ТЫ ) СО сВОИМ образным мышлением - И пониманием контекста

rvoot   24 июля 2006 в 07:50

Жаль, правда. Ну что ж... c'est la vie.

Diabolik_Bnet_Dk   25 июля 2006 в 01:44

Присоединяюсь к оценке Kraka на 90% ( ....дозвон и в накуй куила )

Krylaty   25 июля 2006 в 17:51

Не стоит так ненавидеть друг друга, ведь это всего лишь интернет...
Мир огней, мир красок, мир графики и звуков… мир цифр. Мир, в котором эмоции лишь пара символов в смайле и несколько штрихов в тексте. Мир, в котором погибают наивные и возносятся циничные и беспринципные. Мир, в котором за веселой формой стоит сердечная тоска или жгучая ненависть. Мир, где все так похожи друг на друга. Мир, где все неизменно. Мир, в котором мы живем.
зы - тоска блин :'(

MaLIce2k   25 июля 2006 в 19:24

Что ж, теперь на ПГ только и остается, что 3.14здеть друг на руга, ибо весь игровой процесс убит администрацией, которая не с той дырки занялась сервером, желая превратить его в святилище борьбы с читерством и (в скором времени, думается), пиратством, ибо запрещено уже все, что только есть полезного, а осталось только ввести бан за пиратскую версию Диаблы2 (типа ЛОАДЕР - ф топку)... Так что ЗДРАВСТВУЙ ФЛУД! -)))))))))

rvoot   25 июля 2006 в 19:46

Да загвоздка вот в чем MaLIce: Drug-it банально не играет в Д2. Но после (все же в курсе что у нас было...), прянялся усиленно делать вид что борется с (бип!)ством на сервере. Но бан за мап-хак... На неофициальном серве... Если на (упс!) где народу до (бип!)я - еще можно вводить такие меры, причем постепенно, то у нас - хм... какой же будет резон играть тут? Впрочем вы ребята знаете куда податься;) А на пг, когда-нибудь, придут новые люди. Пожелаем им удачи.

MaLIce2k   25 июля 2006 в 19:53

Надо новую тему за новый ВАЙП сделать, ибо администрация, не продумав последовательность действий стала запрещать "читерские" программы, когда уже 90-99% играющих после прошлого Вайпа, пользуясь такими программами, уже поимела кучу вещичек, которые теперь тоже являются "читерскими"... Так что... -)))))))

rvoot   25 июля 2006 в 19:59

Как мы все имели радость наблюдать, замечательная инициатива с голосованием - даже прокомментирована администрацией не была. Ты думаешь наше мнение интересно Тому-Самому? Мне тоже так казалось... Сам администратор, очень занят - это понятно (без всякой иронии). А на что же Лорд_Алекс нам? Пару слов могли бы и выжать.

MaLIce2k   25 июля 2006 в 22:12

Ну да хоть Герои 5 имеются, так что есть чем утешить горе от делОВ на ПГ... -)))

Diabolik_Bnet_Dk   26 июля 2006 в 00:27

Все слова по этомууже высказаны и все кто играют хоть иногда бывают в чате - уже все поняли , им все мы объяснили , только самый ленивый не сделал мне висп или не стукнул в аську по этому поводу

Diabolik_Bnet_Dk   26 июля 2006 в 00:28

Текс ! я прочитал это все и вот что скажу :)

Крылатый "я вобще считаю что лиц до 12-14 не стоит подпускать к онлайн играм"
Ну я знаю чела , он уже в 8 лет в Рагну так тренчит :) при этом в игре и жизни он абсолютно одинаков , просто нелья пускать слабых людей . ВО ПЕРВЫХ НУБ не знает что такое протаскивание ! и он проходит сам , что я уважаю очень ... ВО ВТОРЫХ если это малолетнии осел , то он наслушается епта и нахов и что ? он подумает что так и надо ... а нормальный человек найдет подход и по нормальному попросит ... В ТОЖЕ время не забывайте , что не каждый и не всегда находится в хорошем настроении !!! конешно в плохом настрое любой пощлет подальше попрошайку... почему то все думают что каждый из нас всегда весел и бодр... и никаких своих дел у нас нет... ( да кстати , вот например я , обычно я говорю "sliw Krylaty, ect6 delyga , dai storma zatackat6" при этом говоря sliw я не имею ввиду что-то типа " слиш шнырь " , или " слыш лошара " , я так говорб чтобы быстрее было , сокращенно т.с. и нормальный человек это поймет !

Вот кстати насчет протаскивания 4free , я тоже считаю что на это уходит время и трафик , а за это время надо платить . Привожу пример 1-сидит чел на канале просит rush , у него есть друзия и есть герои но нет сорки - друзья все офф , он просит паровоз и ему решать , подождать до завтра чтобы друзья таскали или отдать гребаный HF , который он окупит чаром этим быстро если руки откуда надо.2-приходит чел , ето его первый герой но он уже знает что такое hf... ему не составит труда отдать hf , проташить сорку и вперед на мефисто...3-сидидт чел , друзей вагон нол все офф , у самого есть сорка и может саам себе делать паровоз но ему влом...привожу пример из моей практики - сидел в чате на европе хардкоре , пришел чел барыга зажравшийся , у него бил 25 уровень , он качал pk fire sorc , толи ему било лениво ... толи еше ченить , короче за 1 High Rune он предложил мне , дотянуть его до Хелл акт 5 , и докачать до 75 уровня чтобы одеть анихилус...вот это я понимаю , я 4 часа с ним парился в приват баалах , но труды \ время \ трафик были оплачены по тарифу...

rvoot "Зря думаете что малышня с благоговением внимающая вашим словам в чате - есть ПГ."Я ничего не думаю по этому поводу , но уверен что кое-что из этого улавливается , потому когда в чате народа много и идет беседа не приват , я выкидываю слэнг.
Вот ты говориш что ПГ прошел , остались только...а тебе не кажется что те новые , что пришли , такие же как и ты , только они играют а ты нет ,с чего ты решил что остались только старые ? у меня например о старых свое понимание , это например Deep_Dish\Inskipp\Princemumba\Truth\Don_Kapusto\Smith\Zum\Kos , в моем понимании это старые игроки , может ты считаеш что тот-же Ventura игрок старый?
"вечно на "euro" сбегающие но никак сбежать немогущие" - тебя это напрягает ?
Имхо нах епт пох - это не слэнг , " неужели ти ниразочку не сказал в жизни "иди ты нах ..." или "епт вот то фигурка..." или "че ты лепиш..да мне пох на это..." неужели не понятно что гораздо менее обидно чудет сказать иди нах чем в полном виде , неужели не ясно что когда кто-то подкалывает кого-то , он говорит именно нах и пох и епт...

Krylaty
"22.07.06 12:09 Я еще раз повторяю, что люди, которые считают что они станут отцами повторяя за ними слова *nax*, *ept*, *pox* и т.д. в моем понимании вобще не достоины того чтобы играть с ними. Это теже люди которые видя в своем дворе *серьезных пАцАнов* укуривающихся травой начинают делать тоже самое, думая что от этого они станут лучше. Как не печально, но в стране происходит деградация большинства людей. И их дети не исключения. Не знаю как где, но я наблюдаю у себя во дворе не детвору, весело гоняющую мяч по полям, а стаю *шакальчиков* которые вырастут в серьезных воров. Я считаю что воспитанием детей должны заниматься их родители, о не Дк, Jerboa & smith. Еще раз скажу что даже нормальный парнишка возраста ~14 лет отфильтрует все те нахи и похи в речи Дк и вынесет для себя нечто ему полезное.
Следующие. Зачастую, поведения человека в игре и в жизни абсолютно разные вещи. И поэтому меня больше интересует какой этот человек в игре нежели в реальной жизни. Ведь все равно с шансом в 99 процентов я его никогда не увижу и не поговорю с ним, так зачем мне знать о его реальной жизни? Ради любопытства? Недумаю. Так что даже если в жизни человек почетный тимуровец и обладатель пяти орденов за заслуги перед отечеством, а в игре он "-est' IK armor - net - nu i lox" мое отношение к нему будет одназначное. "Вот тут я двумя руками ЗА.Во первых я понимаю что с меня и других , берут пример , но я тоже человек и в первую очередь я делаю все для себя , но с оглядкой на других , это первое.Второе - у меня тоже есть пример , в 9 лет у меня был друг , ему было 14 , от него я впервые научился играть в шахматы и вообще все такое , он был т.с. "крутым" тогда , в итоге он начал почерному бухать , кинул все .. короче сейчас он топчет зону за распространение наркоты , а что я ? я как говорит Крылатый отфильтровал ненужное мне ( наркота , бухло.....) а взял только нужное для себя . Я просто хочу сказать , каким бы человек ни был , всегда от него надо брать лучшее а фильтровать худшее... И кстати почти по той же причине меня не очень интересует игрок по жизни... какая мне разница ? зачем мне его фотография ? извини меня Рвоот , но помоему в жизни у тебя серьезные проблемы , если ты даже подумать смог о серьезной дружбе с игроком , может ты не знаеш что такое настоящая дружбя... скажи мне , как игровой друг сможет подставить тебе плечо в трудный момент жизни , как он тебя поддержит , как он выручит тебя ? все что он может сделать это кинуть пару фраз в аську , при этом ты не увидиш его глаза и не поймеш его доконца...Многих интересует , почему я не прсилаю свое фото и не встречаюсь с игроками или чатными знакомыми ...у меня принцип , не просить в серьез встреч со знакомыми по инету и не давать ничего о себе , это приводит к разочарованию как правило...

Rvoot а что там за скрины ? где их заценить ?Насчет прикола Крака - я считаю что прикол два раза не повторяют...это мое мнение и понимайте как хотите.

И еще кое-что насчет это "...это игра...".
Каждый класифицирует это все как может , сечас попитаюсь пофилосовствовать на примерах...
1-возмем пример Аркаине - чел настолько забитый на игре , что ради нее и каких то пиксельный понтов ботил в 5 игр без остановки , при этом сам не играл , но за инет конечно платил , это пример дурного игрока , который кроме этого ниче не знает.
2-возмем Крара , он в игре только тогда когда он хочет и делает то что хочет-это пример игрока который играет чтобы расслабится.
3-возмем Крылатого , он играте дофига , но он может неделю играть , может играть потом неделю ... т.е. он знает когда он хочет и когда ему приперло он будет долбить пока незапарит , но он знает меру
4-прекрасно понимаю что это игра , но в то же время отношусь к ней как и ко всему чем заимаюсь и что мне интересно - крайне серьезно , могу дофига не играть , потом придти и столько же дофига играть пока цель не будет достигнута . Для этой цели у меня всегда есть план , и запасной вариант , всегда есть основательная теоретическая база и предварительная подготовка и т.д. и т.п. Оценивайте как хотите меня , но я четко понимаю , что я не нес уответственности за других , если я откажу 12 летнему пацаненку в паровозе и он пойдет повесится... то в этом виноваты родоки его , если он от этого повесился , то не будь меня , он бы все равно это сделал через пару дней...В тоже время я знаю что хочу и знаю сколько денег я заплачу за инет , и лично меня совсем не прикалывает платить бабки за ( извините но я как всегда скажу прямо и то что думаю - понимайте как хотите! ) тупой пездеж в чате ни о чем , с ни кем , с ааабсолютно не знакомыми людьми в то время , когда могу позвонить друзьям и с ними потрепатся " за жизнь " до посинения и утра.Меня не прикалывает отвечать на тупые впросы о цене шмотки!Потому что цена формируется путем среднего орифметического всех предложений , а как можно говорить о цене если я эту шмотку не продавал...Меня плющит отвечать на вопросы по игре , причем вопросы типа "сколько качать святой щит паладину..." этот вопрос должен задаватся на ФОРУМЕ !!! Я отвечаю на него 500 раз уже ! и меня парит отвечать на одно и тоже !!! когда есть форум , на форуме вместо меня был назначен СРАНЫЙ модератор , под стать руководству , которог никогда нет в аське , который забил на все , учит жизни других , протирает очко неизвестно где !!! приэтом не делает то что ему было доверено !!! но жизни учит тока в путь ! и к нему никаких претензий...а вот ко мне...У меня была задача как у Sysop'a , забанить всех ботеров , я ее выполнил , правда по сей день ботят , но попадают в банан сразу же...И отвечать на тупые вопросы 500 раз - не моя задача , ВПЕРЕД на форум , убирайтье нафиг модератора , убеждайте админа сервера ... ставте нормального модератора и задавайте на форуме все свои вопросы а я впредь буду отвечать на вопросы только когда захочу , когда у меня есть время и настроение...пускай модератор задницой потресет , если все вопросы ко мне в чате закинуть на форум , то постов 300-400 наберется за первую неделю игры ! вот рвоот , если бы тебе так парили мозгу , я бы посматрел как бы ты не сокращая и без сленга писал , как бы ты в хорошем настроении всегда был...отвечал бы на вопросы а в замен ничего не получал , как правило даже "THX" , а через пару дней тебе говорили - "нах нам надо такой..." ты бы тогда свое образное мышление себе в очко засунул , и задумался что ты тут не один , и не тебе меня учить жизни , детей своих учи . Я просто уверен , что каждый прочитавший все твои реплики на форуме , не игравший с тобой первое о чем подумает " епт это модератор или случайно забежавший 16 летний психолог?" , второе "че он тут всех учит , посматрел бы на себя и на свою работу модератором" . Очень смешно было когда пришел чел с европы на время , тут поиграть , увидев наш форум он спросил " 9 ne poimy , moderator Diabolik_Bnet_Dk ili rvoot , v ly6om cly4ae emy ndo ryki za takoe otorvat6 , kyda tol6ko cmotrit adminictraci9... " при этом он не знал ни меня ни тебя , он просто заценил форум , так что прежде чем учить жизни, научись ХОТЯБЫ выполнять свои прямые обязанности ...и почему все думают , что я справочник диабло причем бесплатный.. и что я всегда отвечу при этом я всегда весел...!! ...что я всем что-то должен...!!!
.......накипело п****ц.......

rvoot   26 июля 2006 в 01:14

С первой и второй частями поста местами согласен, местами - как всегда - при своих.
Третья же часть... Ты играл на пг дольше меня, а особенности этого сообщества не усек. Варианты типа "Кстати надо бы менять движок сайта !" особенно ярко это подчеркивают. Так что, уж ты об администрировании сервера\модерировании форума молчи.

Вобщем же... Высказался? Попробуй повторить это где-нибудь вне ПГ - я посмотрю на ответы;) А лучше давай оставим, ведь если я дурак по твоему - то "дурака учить - только портить".

З.Ы. Собственно, по любому спасибо тебе за такой здоровый кусок текста. Да еще и "по русскому".

solex   26 июля 2006 в 01:26

воистину "Жаль, правда. Ну что ж... c'est la vie." Кто-то тут говорил про дружную команду PG... муахаххах... Админ всё и всех игнорирует, Лорд Алекс(хз какая у него там должность) что-то наверно делает, но слишком инертно, модератора никто не слушает, sys op пылает энергией, но не имеет полномочий.
ИТОГО: форум - сонное кладбище, сервер пока жив. Потому что никого не трогают... пока что.

Дим, это безнадёга. Забей... тут не ценят D2 и игроков вообще. Тут ценятся интересы админа... все не интересные ему игры идут по разряду "есть серв - замечательно, есть проблемы - ну их нахрен"

Ldinka   26 июля 2006 в 01:32

To: aminisratoram and moderatoram
полез седня по инету поискать серваки - натктнулся на один (v1.11) - зашел зарегился (народу поменьше чем на ПГ), захожу в чат три чела треплются - создал игру - минут через пять сообщение для всех - кто не зарегился - осталось 20 мин -думаю чо за хрень - еще сообщение - осталось 10 мин. Захожу на форум - млять объявление во столько-то проводится конкурс - захожу в чат - сидят 2 модера (ето я потом посмотрел кто они) и куча народу. Кароче провели конкурс 10 вопросов по игре - 4ул какой-то победил - чото ему вручили типа SoJa или еще 4ото я не въехал до конца - ну думаю - интересно - пошел форум почитать - мл9 часа 2 читал - верите вот ето форум - и вот ето модераторы - настолько опупительна видна разница с ПГ. Модераторы нормально и толково объясняют всем все. Видно что они шарят в игре и любят Д2, и понимают свои обязанности. МХ разрешен - ботоводов банят, доделали немного игру типа Телепорт в городе работает ну еще чото по мелочи - ну просто завидно стало) Мож ето и первое впечатление мож и не совсем объективное но млять можно же сделать нормальный сервак и нормальный форум, привлекать людей , а здесь на самом деле покуизм полный со стороны adminisracii
Обидна слишишь да

И ограничение по времени у них - точно дольше 2х часов

MaLIce2k   26 июля 2006 в 01:37

Ldinka, ссылку на тот сервак дай...

solex   26 июля 2006 в 01:39

Крак, и ты забей. Нереально это тут. Если мне никто на простой вопрос не может ответить("renata, drug-it, lord_alex, да кто-нибудь объясните, зачем тогда создавать голосование, что бы потом вот так сделать?? Не, я понимаю, что голосовалку создал кирк_хэммет, но на какой хрен её одобрять и приклеивать???"), если тут модно делать кучу серверов с 1-2 игроками и стока же форумов, на которых никто днями не пишет, то какие к чёрту 1.11 и конкурсы...

Diabolik_Bnet_Dk   26 июля 2006 в 03:40

помоему - ты ДАЛБАЕБ !
Я конешно понимаю что проще учить чем что-то делать самому , говорить - " ты бы Дк сам хоть чтонить сделал..." образно мыслить... , тоже касается админа , если ему личинку на сервер положить .. если у него время мало , то почему другие должны так же класть...Рената это ваще , верх покизма , отвечаю ... ну неужели не видно какой тут модератор , хотя наверно она просто не хочет сказать почему она смотрит на это сквозь гнутые пальцы...на эту тему нечего трепатся , все знают кто тут админ , кто модератор ... хоть внатуре какой конкурс провели ептеть ! если бы я держал сервак , тут бы все пело и кричало е-мае , тут бы победителям грифоны с 3 дырками давали etc... все - немогу уже , тупой треп с тупыми людьми , ты рвот такой же твердолобый и ленивый как админ и рената !

rvoot   26 июля 2006 в 04:50

Неплохое начинание. Вот только, кончат они как Дзон - скорее всего (
О подлинном 1,11 - как я и говорил некоторым "знатокам" - там речи не идет. Но парень, действительно, старается - работает над своим модом. Главное доброжелательность так и прет) пока их мало - каждому легко держать ответ. Форум пока скромен, но построен нормально - IPB позволяет.

Ldinka   26 июля 2006 в 10:07

Рвут ну не может человек быть таким.... мож ты всетаки притворяешся
"Мож ето и первое впечатление мож и не совсем объективное но млять можно же сделать нормальный сервак и нормальный форум, привлекать людей"
Ну здесь ваааапросов просто акуеть - 3 - 5 сообщений в день ето канешно до куя вопросов и времени на ето надо до куя, мда .....

rvoot   26 июля 2006 в 14:52

Я не понял, ты что - сравниваешь?
И, как всегда, ты нашел для себя в моем посте что-то неприятное, чего там и в помине не было... Я уже привыкаю к этому.

Не должен этого говорить (и попрошу не искать "второго смысла" в моих словах), но когда золотые руки ТнТ дадут нам часть недостающих пока возможностей - всем модераторам всех форумов станет полегче управлятся с всевозможными "вопросниками". Если ты Льдинка с нами - просто потерпи чуть. А сравнивать самобытное (вот уже приличное время) сообщество ПГ с форумами на основе от IPB или phpBB - неразумно друг мой.

Ldinka   26 июля 2006 в 23:56

Ну не как всегда и не неприятное - это здесь не при чем
Просто если ты отве4аешь на пост отвечай по сути того поста на который отвечаешь а ты просто гонишь не в тему. (это часто бывает тебе про морковку а ты про куй;) )
Ну я канешно не такой умный как ты (если честно не разбираюсь ИПБ или ББ да и не собираюсь - не мое это, ит думаю что из тех кто читает форум проентов 10-20 понимают о чем ето ты, если не прав извиняйте) да и как говорил - не суть( мне пох что у них там - но там лу4ше чем здесь). Я канешно понимаю (надеюсь правильно) что прав у т9 пук-пук и об4елся и ессно вопрос(высказывание, пожелание ...) в первую о4ередь не тебе а "Drugitu" (или как его там). А нас4ет вопроса "с нами?" - имхо - некорректно (те глупый вопрос)
И последнее - 9 те ващето не друг. И ето твое покровительское отношение о4ень часто раздражает

rvoot   27 июля 2006 в 00:02

Еще один "недруг" нашелся... Теперь две штуки стало)
А остальное комментировать не стану.

Ldinka   27 июля 2006 в 00:06

Модератор
Требования: знание игр, хорошее знание психологии людей (молодежи), опыт работы модератором, хорошее знание русского языка. Хорошее знание html приветствуются.
Основные обязанности: модерирование форумов.
Если вы считаете себя тонким знатоком человеческой души, способны решить любой конфликт, готовы нести ответственность за работу других и авторитетно отстаивать свою точку зрения - пришлите нам свое резюме и возможно мы доверим именно вам эту почетную, но безумно сложную работу.

Еще немного БРЕДА - ты ето читал? - просто интересно)
Че ето про бред удалил а ? )

rvoot   27 июля 2006 в 00:10

Ну вот... А я только последние пару слов стереть успел. Да там было сказано "Ибо - бред". Я понял что погорячился, и стер через пару минут.

З.Ы. "Вот смотрю на людей, и диву даюсь: откуда в них столько агрессии? То ли от голода, то ли от бездуховности..."

Ldinka   27 июля 2006 в 00:10

Ну 9 тоже бывает стираю

"Слышу голоса что вечно правы
И пугаюсь этой правоты"

rvoot   27 июля 2006 в 00:16

Верни пост с пивом. Народ только взбодрился панимаш... а ты потер все.

Ldinka   27 июля 2006 в 00:18

Ну ведь модератор просил - удали да удали )

Но от слов не отказываюсь - ставлю ящик Килкени - если гденить найду)

А у них опять турнир :(
(на НС)
www.2s2.ru/photogal.php?u=4936&f=52714а
ето фото Мазды-6-Ред типа админа там
Прикольная дэвушка

Krylaty   29 июля 2006 в 14:02

ой... а за что крака забанили?)

rvoot   29 июля 2006 в 22:01

Он за идею пострадал. Можешь, до завтра, считать его дессидентом.

Krylaty   29 июля 2006 в 22:07

Да, дЭвушка гламурная) Нам бы таких админов... эээээх...
*опять тоска по несбывшемуся прошлому...

Ldinka   30 июля 2006 в 11:48

rvoot хоть скажи за какое конкретно словосочетание забанили - а то я много чо писал - а за что не знаю ) (могли бы предупредить сначала)
Ауу rvoot - а то я щас начну рассуждать и меня опять забанят :)

rvoot   30 июля 2006 в 16:28

"Флуд. Раунд первый..." пост от 29.07.06 01:06.

Ldinka   30 июля 2006 в 19:23

Ну виноват кашешно - но ето ж я сгоряча - захожу в чат а тама 10 sysopov - и банят еще сцуки...