PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Test Drive Unlimited 2, Полный привод 2: УАЗ 4Х4 дата выхода, Call of Juarez: Картель


[Критика] Гайд по хаммердину by torum

Torum.   9 сентября 2012 в 21:13

Думаю, самое время отвлечься от сопливой истории про украденный инфик и почитать мой обновленный гуайд по хаммеру. Теперь это не только ПвП гуайд, теперь это еще и гуайд по ПвМ-хаммеру. ПвП часть тоже немного изменилась, так что читайте целиком. Короче говоря, читаем, обсуждаем, сопереживаем, критикуем.

www.playground.ru/dox/diablo_2/gayd_po_pvp_pvm_h..

www.rubattle.net/diablo2/guides/8655/

ПС с картинками.

С уважением, torum.

xssinj   9 сентября 2012 в 21:30

Картинки хорошие, шрифт очень мелкий, не читабельно. :{

Torum.   9 сентября 2012 в 21:32

Xss Injection
Создателю докса раскаленную кочергу в одно место не помешает.

ПС можно на рубаттле посмотреть, там норм шрифт хотя бы.

xssinj   9 сентября 2012 в 21:49

torum.
Рубатл - крап, глаза болят от него. :{

З.Ы. За*б*сь, чоткий гуайд!!! :D

Torum.   9 сентября 2012 в 21:52

Xss Injection
Спс, но там действительно шрифт госу.

Obsessed   9 сентября 2012 в 21:57

Оставшиеся навыки вы можете раскачивать по своему усмотрению, но наиболее продуктивны здесь два направления
torum., ещё конва, имхо. при +skills со шмота, даже 1 в неё даст около -110% emeny res. дальнейшая раскачка hs почти не даст +icob%, тогда уж холи болт для особо резвых обливней. это по-моему.

Shako (сокетим перф топазом, перф рубином или руной Ist
разве понты нуждаются в рекламе?.. ;)

Torum.   9 сентября 2012 в 22:01

Obsessed
Попытка отвода глаз от трона и имунных мумий не увенчалась успехом. :С Резист от молнии надо качати. :С

Obsessed   9 сентября 2012 в 22:05

.G.Я.I.N., один такой нуб (с конвой) года 4 назад набил тут 98 лвл. я хз, что показатель крутости в ПвМ. :)
речь о Diabolik_Bnet_DK, Эни была в lp, на ногах - хотсы. чел со своими причудами, ofc.

torum., зачем "отводить глаза", когда именно конва для трона, а болт, даже если кинуть в него всё оставшееся, там помогает слабо? а про обливней инфа с cl hcs, где я их сам гоняю. =)

Torum.   9 сентября 2012 в 22:10

Obsessed
Чтобы туда не ходили, офк. <:D

Obsessed   9 сентября 2012 в 22:12

torum., а! так это ТЫ "отводишь глаза"? =D тогда ладно, я ничо.. но.. мнение своё оставлю неизменным.. ;D
P.S. местами текст странен, там мелочи. вопрос, стоит ли править, если DOX такой, каким мы его знаем?.. :С

Torum.   9 сентября 2012 в 22:14

Obsessed
Докс рьяно подменяет шрифты, а если пытаться там что-то исправить, то он вообще весь текст испортит. Поэтому-то я и призываю всех хотя бы просто прочесть рубаттловский вариант.

Obsessed   9 сентября 2012 в 22:20

torum., я вижу только один способ делать это без нервов: текст, подготовленный в ворде, копипастить полностью. дальнейшие изменения тоже вносить в ворде, каждый раз заменяя ВЕСЬ текст. пикчи тогда придётся вставлять заново. :С

firkax   9 сентября 2012 в 22:21

про рубатл +1, не знаю подо что там дизайн пг подгоняют (но явно не под что-то нормальное)

с конвой все очень просто, если хочешь считать своего хаммера ведущим персом, то она не нужна

если хочешь побыстрее прокачаться, то придется смириться с мыслью что light sorc / java ama качаются в РАЗЫ быстрее, и от пассивной конвы в парти с ними толку будет больше чем от всех атакующих способностей паладина вместе взятых, но это надо нелюбить своего чара тогда

Obsessed   9 сентября 2012 в 22:26

с конвой все очень просто
firkax, я бы убрал слово "очень". если есть, к примеру, приятель, который просит помочь ему раскачаться (и он не контактник), то она будет уместна на 2 волне hbr. всё остальное время включена конца.

Torum.   9 сентября 2012 в 22:28

Obsessed
Я так и делал, но докс пгшный просто нагло брал и отдельные абзацы с каким-то косячным огромным шрифтом вставлял, хотя весь фрагмент был скопирован одним куском. Там можно в предпоследних разделах это увидеть, размер шрифта последних абзацев немного другой. И да, меня это бесит.
firkax
Мне кажется, что пхкс 8 ппл будет быстрее, чем пхбр.

SOPL_ekot   9 сентября 2012 в 22:32

четкий гайд!

Obsessed   9 сентября 2012 в 22:36

у Oblivion Knight'ов убран каст проклятия Iron Maiden
Если же забугорные новшества еще не дошли до вашей деревни

torum., :DDDDDDD

Гринааа Морнингстар   9 сентября 2012 в 22:40

Obsessed
Он еще на хбр пкшил норм, но он нубас( Конва НН!!!!

RainInTheNight   9 сентября 2012 в 22:40

Если же забугорные новшества еще не дошли до вашей деревни :D

Obs, опередил)

Obsessed   9 сентября 2012 в 22:41

Конва НН!!!!
.G.Я.I.N., ну, поверю только потому, что у тебя [10]. ;D

Когда он появится, чтобы сеять ужас и разрушение на отдельно взятой пентаграмме
:DDDDDDDD

а там уж и его время выйдет
TB0e BpeM9 BblLL|Jl0! (c) :DD

Torum.   9 сентября 2012 в 22:43

Obsessed
Гайд перенасыщен л00лзами, так что читаем внимательно!

bd_sm[TDPG]   9 сентября 2012 в 23:10

про ластвиш следует добавить, что смайтом надо атаковать под фаной
про фох хз, скиллы с кулдауном тормозят на некоторый короткий промежуток каст теле, можно не успеть сделать тп и выпустить хамм
времени, которое сорка летит нокбэком от смайта и ее хит рекавери должно хватить, чтобы сделать просто телепорт и выпустить хаммер
в общем мне кажется что в большинстве случаев фох это риск потери времени

так же если ес с мдр, фох может не пробить в хп, тогда хит рекавери не будет (требуется уточнить, просто помню слова компота о том что при наличии стана вводит в хр любая атака, снимающая хп, а если за др-ить фох, то он не будет снимать хп, и, следовательно, не будет хит рекавери)

[Msq]   9 сентября 2012 в 23:18

horoshii gyaid, za forte ap merky osoboe priznanie, only ap priznay

bomzh-boris   9 сентября 2012 в 23:33

Я нуб, но ring mail вроде medium armor -10frw и ещё "death fathom" а не "fanthom", но это конечно мелочи, всё равно хорошо описано, подробно.
Минусы: - потребность в энигме (без этой вещи он сразу становится скучным и совершенно неинтересным персонажем);
А вот тут я понял, что мне всегда будет скучно и не интересно, потому что энигма для меня, как полёт на луну не возможна.

RainInTheNight   10 сентября 2012 в 01:10

bomzh-boris
Настоящее название как раз "death fathom". Фантом это в простонародье)

UFC1   10 сентября 2012 в 04:36

torum.
Хорошо оформил гайд. Единственное пожелание - сделай видео пвп(главное против винддру).

Torum.   10 сентября 2012 в 04:44

bd_sm[TDPG]
Эти моменты я еще уточню. Просто пока актуальность приема под вопросом (для меня лично), но он прикольный.
bomzh-boris
Да не, ты что-то путаешь насчет рм. А эти дебильные названия меня бесят, спс, поправлю.

Torum.   10 сентября 2012 в 04:49

UFC1
Попробуем что-нибудь интересное вс друида придумать. Скрены, мб. Видео будет тормозить, мне кажется, а в лагах дру убить проблематично (комп крап у меня). В принципе, кое-какие наброски стратегии вс винди есть, осталось все проверить еще.

iNtu   10 сентября 2012 в 06:29

Просмотрел гайд в скользь, особых притензий нету, но решил обратить внимание на так называемого рейбис дру, а так же на амку, есть пару замечаний. Твое дело принимать их или нет.

Ты обобщил про рейбис дру, не упомянув про фюри, а это очень важный момент. Нормальный дру качает оба скилла на макс, синерджи, оак, ликантропию, при 1 поинте в волка, или подкачивает это последним на высоком левеле. Важность этого в том, что поведение дру не будет таким как ты описал. Оно будет исключительно пассивное, с огрызаением через фюри. И сдесь учитывается не только фактор того что он тебя заразил или еще нет, как и сам фюри дамаг неполохой величины, который ты будешь получать при неосторожности,это немного усложняет игру. В руках идеально у него будет пол арм еботд, или как минимум тумб ривер, 4-5 ренж. А фюри как раз это автоатака с шифтом, целиться не нада, оно само попадет. Теперь представь себе тумб ривер или еботд с форти и макс фури, дамаг помоему не учтенный тобою.. Собственно значит и тактика пвп не так описана.

Насчет амазонок.. если чесн меня бесит немного то, что многие, и ты включительно, рассматривают боу зонок без свопа) это дибильнейший американский шаблон 2000-х годов, и то как до сих пор это каждый использует, наводит на мысль, что это люди дофига проводят времени читая какие то раковые гайды заграничные, и у них уже создается собственный образ. Вот мой личный вопрос, Торум: Ты играл за амок пвп? Думаю нет, или как максимум оч мало. Логично предположить что боузонке не стоит великих затрат переключиться на своп при твоем чарже с грифом, и перейти на шаг, отвечая через ЛФ 1 поинт, и блок там будет офк.

Сейчас мы рассмотрим твое противоречие:
Если вы используете rw Grief, то атакуйте амазонку чарджем с аурой концентрации, они не используют блок, поэтому это верный способ раскатать их по блад муру.
Если нету блока, то значит на свопе что?? СТА?! >:} Что ж еще там может быть а??
В основном амазонки не используют БО, поэтому падают с 1-2 молотков
Значит на свопе нету СТА?? А что там? Пустой свап, чисто что бы оппонентам легче жилось??? Логика есть?

Далее

Javazon

Оденьте как можно больше лайт реза, пояс вигор. Ничего особо расписывать не буду, много десайте, если перемещается – забегайте на ход и атакуйте. При хороших ресах можно залочить - умрет в бесконечных уворотах.

Всмысле? Давай определимся сперва, что за Джавазонка.. Наверное ты имеешь ввиду пвм джавазонку, т.к. я уверен опыта у тебя за амок нету. Одно уже слово ПвМ о многом нам говорит.. Но тут же противоречие.. умрет в бесконечных уворотах. Да ладно? с 1 поинтом в увороты? Никто не говорит о исходном результате этого пвп, просо лишь пытаюсь уточнить, ты как то уверенно не берешь во внимание много вещей, я заметил.

Если же речь о пвп Джавазонке, то скорее это речь о гибриде с Фейф и КС, что тоже нельзя просто одной строчкой отмахнуться типа оно не стоит внимания..

Кстати как раз таки советовал бы фох использовать не так с соркой как с амазонкой, фох, тп, хаммер(смайт)...

iNtu   10 сентября 2012 в 06:42

Решусь предположить, что про фох тебе сказал Грин со своего опыта за в/т, я бы не спешил это уверенно применять хаммером на сорках, разница все же есть, надеюсь сам догадаешься... Что то мне кажется, что сорке это только будет в помошь в отличии от обычного варианта событий..

Torum.   10 сентября 2012 в 06:49

Замечания будут учтены и рассмотрены. Буду дома - отпишу.

Believein   10 сентября 2012 в 06:56

iNtu
фейф
правильно будет фейт ;[

iNtu   10 сентября 2012 в 06:56

А так в целом, меня раздражает твое отношение к анфейр, падать ты походу не любишь, и писал гайд для пижонов. С таким же успехом я могу пить банки, кидать стенки, лт, слоу мисайлс, слоу таргет, холи фриз, тп в город и все прочее. Меня всегда смешило когда хаммеры подобной закалки понтовались, и потом бегали с клензингом или вкаченом преере убегая на длительное время из виду вылечиваясь и прочим, это никак не говорит об ихней госовитости, скорее о выраженном на лицо, поджавшым хвостом. Что всегда заканчивается типичными фразами: Я крут!!! НЕ, на руны не пойду((( Уважения к такому хаммеру не более чем к какому то таунгардовскому дибилу, соркам с инфи фриз мерком, оак барб Бо Лт 95+ Др смитам, некрам у города со стенками, и подобной нубо швали...

iNtu   10 сентября 2012 в 07:02

DoA_Believein

Юра , давай ты меня не будешь учить английскому? Мне конечно понятно что ты много тратил времени на репетиторов, и тебе кажется что ты дофига шаришь, но я тебя прошу, разкрой глаза, я 13 лет жил в Лондоне, а до этого я с детства так же имел репетиторов и побеждал на олимпиадах городских, областных и прочее. Ты уже не первый раз пытаешься меня подстебнуть своим знанием английского.. Я тебя уверяю, если и есть какое то самое схожее звучание на русском, так это Фейф, или Фэйф, но никак не феит омг , не позорся. Разные вещи Faith и Fate

JustBe   10 сентября 2012 в 07:18

DoA_Believein
Вспомним уроки английского в начальной школе
faith [ feiё ]

Понять, как произносятся звуки th помогут данные ниже упражнения для органов речи.

– Просуньте язык между зубами и продувайте воздух. Следите за тем, чтобы язык не был напряжён, а губы не касались краёв языка.
– Просуньте язык между зубами, а затем быстро уберите его. Проделайте это упражнение несколько раз.

При произнесении звуков [ ё, р ] язык распластан и не напряжён, кончик языка находится между зубами. Звук [ ё ] произносится как глухой, а звук [ р ] с голосом как звонкий. Помните, что губы не должны касаться краёв языка. Cледует быстро убирать язык за зубы, чтобы не мешать произнесению последующего звука. Эти звуки не следует заменять на русские «с, з» или на английские [ z, t, d ].
Так что Инту прав, наиболее созвучным будет именно фэйф.
torum.
Скажу еще раз - гайд на строгую пятёрочку, вероятно, лучший из русскоязычных ГУАЙДОВ по хаммердину.

JustBe   10 сентября 2012 в 07:27

Омг, криво отображается транскрипция, но не суть :D

iNtu   10 сентября 2012 в 07:40

Насчет лу4его гайда соглашусь, его можно было бы совместно немного дополнить, подкорректировать, но учитывая то что игра довольно старая, и контента глубокого и детального мало, особенно на русском языке, действительно можно его считать одним из лу4их. Сдесь не имеет значения наши отношения с автором >:}. Гайду посвятили много времени и не состряпали на авось, ну и оформление приятное.

iNtu   10 сентября 2012 в 07:47

Ну я серьезные замечания добавил Торум, ради гайда надеюсь, ты не осудишь меня по нашим отношениям, а подойдешь к делу честно. Просто с тем же Друлем, не учитывая рейбис на 40-60к+,насколько я помню около 12к дамага с фюри с рейнжем 4 или 5, зависимо от оружия с автоатакой, это реал стоит внимания. 3-4 удара и 6к хп у хаммера нет, это конечно простенько представленно) но все же, к тому же у дру ~ 9-10к ХП

Torum.   10 сентября 2012 в 08:17

iNtu
Вся проблема в том, что у тебя представление об анфейр ПвП испорчено. Вероятно, из-за того, что оно у тебя сложилось исключительно по шаблону анфейр ПвП на опене пг с пресловутыми стенками, банками и прочей чепухой, которую нормальный ПвП игрок юзать, конечно, не будет.

Obsessed   10 сентября 2012 в 08:32

фейф
правильно будет фейт ;[

iNtu, JustBe, по-моему, правильно будет "Faith". ну, что делать, если в русском нет точного аналога? =)

я с детства так же имел репетиторов
o__O сын Больших родителей, по ходу.. ;DD

разкрой
Сдесь

я молчу!! =)

ZakarumFoot   10 сентября 2012 в 09:27

Тяжелый гайдец(

Torum.   10 сентября 2012 в 11:15

Чуть-чуть налажено со шрифтами и украденными ДОКСом словами. Мда, пожалуй, это будет последний гуайд. Или буду просто рассылать в дальнейшем по почте. <:D
Теперь по порядку.
iNtu
Ты обобщил про рейбис дру
Если тактика написана исключительно про рейбис - значит друид не качал фури. Про фури дру я просто забыл, думаю, что дабавлю тактику и отдельно по нему (вся проблема в том, что я вс фури и рейбис друлей играл мало, так как они довольно редко встречаются).
рассматривают боу зонок без свопа
Боу ама рассматривалась именно без свопа (не целесообразно два раза писать тактику по боу+джавелин амазонкам), с кта, например. И да, кта на свапе особой роли не играет, она будет держать 2 молотка, но все равно боука достаточно легкий соперник (хотя у меня самого с амазонками дела обстоят не всегда гладко). Это далеко не хардкорный бонер, против которого у хаммера нет абсолютно никаких шансов. Игра хаммера вс бонера - это как теннис К. Возняцки - тупо игра на ошибках соперника (где-то замешкался, где-то в инвиз наступил и т.д.).
Торум: Ты играл за амок пвп? Думаю нет, или как максимум оч мало.
Все верно, бегал амкой 1(!) раз, когда мы с другом отрабатывали ведение боя хаммером вс сабжей.
Насчет грифа вс боу. Я все-таки решил оставить чистого хаммера, без примеси с чарджем. На мой взгляд, это нецелесообразно, все эти же соперники шлепаются и чистым ПвП-хаммером. Да и вообще, хаммер-копейщик (С) - для очкариков, имхо. Для этого есть в/т, чарджеры и смитеры.
Сейчас мы рассмотрим твое противоречие:
В данном случае под амазонками понимались все виды ПвП-амазонок. Я подкорректирую этот момент.
Если же речь о пвп Джавазонке
Здесь речь идет о джавазонке. Не важно, ПвП или ПвМ (если она зашла на ПвП, значит она будет сражаться). По гибрид амкам есть соответствующие подразделы.
Кстати как раз таки советовал бы фох использовать не так с соркой как с амазонкой, фох, тп, хаммер(смайт)...
В целом, можно будет рассмотреть актуальность этого приема и вс амазонок.
Что то мне кажется, что сорке это только будет в помошь в отличии от обычного варианта событий..
Уместность данного приема уже поставлена под вопрос, так как лучше уж после лока сразу хаммер юзать, чем предпринимать какие-то левые телодвижения (какая разница, если соперник не понимает, что из лока нужно выбегать, тогда его лучше сразу хаммером защемить).
А так в целом, меня раздражает твое отношение к анфейр
Как я уже сказал, твоя проблема в шаблонности (неправильной, офк) понятия "анфейр". Стенки, банки, лт и слоу миссайлс - это не анфейр (и анфейр тоже, конечно, но), а БМ, который присущ всяким ньюбам, которые нормально никого убить не могут. Я подобными вещами никогда не занимался, для меня понятие "анфейр ПвП" всегда означало "фэйр" (в его правильном значении, т.е "честный"), но только с БО и с использованием объективно нормальных заклинаний, которые совершенно необоснованно запрещены правилами фэйр. Клинзинг и медитация - это совершенно нормальные средства борьбы, которые дают хаммеру дополнительную возможность хоть как-то оставаться ПвП персонажем (наряду с десинком). Пассив (убегание в другую локацию для отхила с меди) я, естественно, пресекаю.
падать ты походу не любишь
Естественно, но я играю хаммером, так что сливы неизбежны. Причины расписывать, я думаю, нет нужды.
Меня всегда смешило когда хаммеры подобной закалки
Никогда не отождествлял себя с опеновскими хаммерами-ньюбами, которые ничего в ПвП, кроме огораживания своего огорода (якобы ХС десинк), не могут.
НЕ, на руны не пойду(((
Ко мне это, опять же, не относится, в том сезоне я ходил хаммером под руны против многих (и различных, самое главное) персов. Свои результаты могу оценить положительно, рун настриг довольно много.

В целом, спасибо за критику, гуайд, конечно же, не без косяков, но критики и поиска этих самых косяков совместными усилиями я и жду, чтобы довести свой гуайд до положительного результата.

Гринааа Морнингстар   10 сентября 2012 в 12:24

Го я тебя закритикую норм насчет грифа и фоха.

firkax   10 сентября 2012 в 12:28

Just_Be
Так что Инту прав, наиболее созвучным будет именно фэйф.

в русском действительно нет точного аналога (как Obsessed сказал), но ближайшим к "th" по звучанию будет не Ф а С (произнесенная с тем положением языка как ты описал)

Torum.   10 сентября 2012 в 12:30

.G.Я.I.N.
Гриф для очкариков, насчет фоха давай. ;)

bd_sm[TDPG]   10 сентября 2012 в 13:22

про волка инту прав, с длинностволкой он представляет опасность именно описанным способом

Уместность данного приема уже поставлена под вопрос, так как лучше уж после лока сразу хаммер юзать, чем предпринимать какие-то левые телодвижения (какая разница, если соперник не понимает, что из лока нужно выбегать, тогда его лучше сразу хаммером защемить).

прием тестировался на ЕС-ках, которых защемить одиночным хаммером после лока не выйдет, так как она тупо вылетает, не войдя в хит рекавери
в случае с предварительно наложенным станом вылететь не получится
то есть прием применим к ЕС сорке, чей скилл нахдится между "слоупок, не успевающий вылететь из-под хаммера" и "предпочитаю выбегать из-под хаммера безотносительно к тому, успеваю вылететь или нет"

Torum.   10 сентября 2012 в 13:51

bd_sm[TDPG]
Попробуем прием одиночного смита тогда. Это даже лучше, так хоть нн овер9000 скиллов тратить на фох.

bomzh-boris   10 сентября 2012 в 17:59

ты что-то путаешь насчет рм

Скрин с арреата.

Torum.   10 сентября 2012 в 18:14

bomzh-boris
Хм, но на фрв это не сказывается же.

bomzh-boris   10 сентября 2012 в 18:20

Это с диабло-вики:

ADDED: не то место заскринил, но суть не меняется, штрафы одинаковые на нормал/нм и хелл шмотках.
В другом месте читал про штрафы 0/10/20%, для лайт, медиум и хеви соответственно.

Но вообще там как-то хитро, по английски я слабо понимаю, вот с саммита:
This can be offset to some extent by increasing your character's vitality.
Так что возможно штраф сходит на нет.
ADDED: или они имеют ввиду "толще" бронь - "дольше" жизнь, я что-то совсем растерялся.

bd_sm[TDPG]   10 сентября 2012 в 18:34

Хм, но на фрв это не сказывается же.
сказывается как раз

Torum.   10 сентября 2012 в 19:06

bd_sm[TDPG]
Хм, а я думал, что только для хеви броников.

Obsessed   10 сентября 2012 в 19:29

bomzh-boris, я думаю, не всегда стоит делать всё "как у отцов". ;) ну, у ребят свои причины делать Эни в ring mail или (омфг) в gothic plate. если ты когда-нибудь соберёшь эти руны - делай тупо в breast или mage plate и будет тебе щастье! :)
P.S. щас мне напишут, что я разлагаю твою психику и заражаю стереотипами. ;D

iNtu   10 сентября 2012 в 19:30

Тогда не было бы класса медиум)) если бы не сказывалось на фрв)

Torum.   12 сентября 2012 в 07:05

bomzh-boris
Да, броня таки 5% фрв подъедает, но под легкой болванкой, в моем случае, имелся ввиду броник с лоу стр рек.

ПС рыжий ап.

Torum.   21 сентября 2012 в 14:01

Обновлено по ПвП части. Изменения коснулись разделов раскачки, приемов и немного тактики и вообще в целом.

Avante   21 сентября 2012 в 14:58

torum.
А че это не исправил:
В основном амазонки не используют БО, поэтому падают с 1-2 молотков. Если вы используете rw Grief, то атакуйте амазонку чарджем с аурой концентрации, они не используют блок, поэтому это верный способ раскатать их по блад муру.

Torum.   21 сентября 2012 в 15:12

Avante
Исправлено.

Плюс по тактикам добавил. Лол, я оказывается по чистой комбоамке не написал, так что я ее к поизон приплел, ну и по фури дру.

Believein   21 сентября 2012 в 19:07

torum.
Костя, тут чел мне вопрос задал :{ разберись..

Torum.   21 сентября 2012 в 19:51

Namelocked
Чтобы 100500 амулетов не использовать, конечно же. Высаживает их просто менять каждые 5 минут. Так и передай этому пацанчику, а то он не сечет, похоже.

bd_sm[TDPG]   21 сентября 2012 в 20:32

госу пацанчики используют кровавый кулак вместо кулака мага, так что поцик со скрина не шарит [2]

Believein   21 сентября 2012 в 21:40

torum.
суть не в этом, он спросил зачем нужен с 20 фкр, если до брейка 125 нужен 10. Я ничего не говорю, я не вникал в твой гайд, меня спросили, я решил заскринить, всё.)

Torum.   21 сентября 2012 в 21:48

Скажи пацану, что он не шарит.

Believein   23 сентября 2012 в 18:41

torum.
Я твой паладин хаммеры кастовал, окейда?

Torum.   23 сентября 2012 в 19:02

Ты мои хаммеры клювом собирал.

Obsessed   23 сентября 2012 в 19:29

Ты мои хаммеры клювом собирал.
лапух!

Namelocked, снова блестящий пример способности к самокритике! браво, Юрий! :)

Torum.   26 октября 2012 в 06:45

Апчанский. Скоро будет что-то клевое!

Believein   26 октября 2012 в 09:42

Добавишь видео как убиваешь лагоперсов?О_о

DAHO   26 октября 2012 в 09:43

это прям как ты чтоли?

Torum.   26 октября 2012 в 09:45

Hybrass
Нет. Я один раз пробовал видео записать, там такие зверские лаги были, что я забросил эту идею куда подальше.

Believein   26 октября 2012 в 11:11

В твоей тактике ПВП указано, что почти все чары уступают хаммеру, как гхост, так и гибрид, так и вита сорки, хотя норм вита сорки могут легко задолбить хаммера, в тактике не указано про фаир пвп, не всем интересно unfair, конкретно имею ввиду про medi и т.п.

Torum.   26 октября 2012 в 11:20

Каждый сам, наверное, додумается, как сделать перса под фэйр. Раскачка под фэйр предложена, тактика игры та же.

Believein   26 октября 2012 в 11:40

torum.
Для чего тогда твоё руководство? Я думал для этого и делают руководство, а получается из всего этого я могу понимать, что ты не любитель ГМ дуэлей :{

Torum.   26 октября 2012 в 12:15

Hybrass
Причем тут ГМ и фэйр пвп? Ты какую-то ересь пишешь. Мое руководство для нормальных пвп-хаммеров, естественно, а не для каракатиц, в которых их превратили убогие правила фэйр пвп. К чему вообще эти вопросы о фэйр? Не понятно, что одевать или что конкретно? Тактики одни и те же.

ПС гм не = фэйр пвп, фэйр пвп = крапогм.

Believein   26 октября 2012 в 12:55

torum.
ололо, нубас, гм и есть фаир пвп, а бм - unfair, хотя, что мне тупому существу объяснять?:{
Мое руководство для КРИВОРУКИХ нубо-пвп-хаммеров,
ИМХО, так будет лучше смотреться...:}
убогие правила фэйр пвп
Дак раз убогие, переименуй свой руководство в ГАЙД ПО УБОГО-КРИВОРУКОМУ ПВП ХАММЕРУ, меня лично в фаир пвп правилах устраивает только то, что БО разрешено только по согласию. Всё остальное норм, а раз ты не способен играть по норм ГМ правилам, то самое место тебе на опен пвп играх, на ряду с антиассассином и т.п. отбросами :{

Torum.   26 октября 2012 в 14:08

Hybrass
хотя, что мне, тупому существу, объяснять?:{
Собственно, я тоже так думаю.

Прежде, чем какую-то ересь про фэйр и гм нести, нужно введение прочитать внимательней: там указано, что это гайд не по фэйр пвп хаммеру, а просто по пвп-хаммеру. Фэйр/унфэйр - выбор каждого и все под одну гребенку косить - как минимум глупо. Кто хочет хаммером фэйр играть, тот сам знает, что этими правилами запрещено и как правильно под них качать перса.

Believein   26 октября 2012 в 14:34

torum.
Собственно, я тоже так думаю.
Я рад, что ты о себе такого мнения :}
что это гайд не по фэйр пвп хаммеру
гайд по нубо пвп хаммеру, в топку unfair pvp.
унфэйр - выбор каждого криворукого :{
Кто хочет хаммером фэйр играть, тот сам знает
Тот кто захочет FAIR хаммера, при этом будет далеко не отцом, тот явно не узнает из твоего гайда, что лучше всего одевать под FAIR PVP, в итоги получается в твоём гайде мало полезного для тех, кому по душе фаир :{ этим всё сказано :}}

Torum.   26 октября 2012 в 14:40

Тот кто захочет FAIR хаммера, при этом будет далеко не отцом, тот явно не узнает из твоего гайда, что лучше всего одевать под FAIR PVP
Омг, ты раздел экипировки смотрел? Там все итемс на 100% фэйр. Не пори чушь, сначала прочитай все целиком.

Believein   26 октября 2012 в 15:09

Омг, я увидел то, что ты предлагаешь использовать в играх такие ауры как Medi, мне это вполне хватило, чтобы понять сущность твоего гайда, вообщем и судя по тому ПВП ХвГ можно судить, как ты прибегал на меди ауре :}

Torum.   26 октября 2012 в 15:58

Ясно все с тобой. Если ты терпишь от хаммеров, то это не значит, что гайд плохой.

IliveThatToDie   26 октября 2012 в 16:00

Hybrass
Отмечу также, что основа данного гуайда не будет строиться в рамках каких-либо правил, вроде 'fair pvp', и тому подобным. Прокачка данного персонажа, в частности разброс скиллов, не совсем соответствуют рамкам этих правил. В качестве небольшого бонуса будет предложена расскиловка под правила "фэйр". Таким образом, я думаю, и у поклонников "фэйр пвп" должени появиться интерес к этому руководству. Думаю, что приведенные в этом гуайде приемы, а также тактики, будут полезны для начинающего ПвП хаммера.

ycw   29 октября 2012 в 17:29

чтобы одеть под фаир - не надо быть мега-отцом, нужно просто посмотреть правила =)

Faast   29 октября 2012 в 18:35

torum.
щас готовил крем для торта, пришлось активно размешивать чтоб не пригорел, вспомнил невольно твой гайд)

Believein   29 октября 2012 в 19:47

Это к тому, что от гайда торума одни проблемы, ладно хоть гайд не о том, как одеть абсохаммера...:D

Obsessed   29 октября 2012 в 20:17

torum., мда.. вернулся я из отпуска и посетила башку мысль - если бы ты не отвечал на претензии Негатива к гайду, флуда в теме было бы в 2-2,5 раза меньше. :)

Heart Carver   29 октября 2012 в 21:02

вернулся я из отпуска и посетила башку мысль

Утром мажу бутерброд - сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот.

Obsessed   29 октября 2012 в 21:18

Heart Carver, именно! ;)

BRОNZE   2 ноября 2012 в 14:26

torum.
где то читал ,что в hs кидать поинты нужно до определенного момента.
Собственно вопрос: после какого лвл hs добавлять очки туда не имеет смысла?

Torum.   2 ноября 2012 в 14:34

Moxito.
где то читал
Начнем с того, где ты эту инфу читал. Сам понимаешь, инфу с цыганских источников проверять не хочется, тем более так и так выбор невелик, так как немного свободных остается. Я пвм хаммеру своему кинул все, что остались после основных скиллов, дефенса прибавилось.
Собственно, вот:
Successful Blocking +% 14 18 20 23 25 26 27 28 29 30 31 31 32 33 33 34 34 34 34 35

Так что после 10-11 скиллов уже особо не выиграешь.
Hybrass
Это к тому, что от гайда торума одни проблемы
У тебя одного, судя по всему.
ладно хоть гайд не о том, как одеть абсохаммера...:D
Это нубство, офк, зачем такое писать вообще.

Бамп.

Believein   2 ноября 2012 в 15:34

В инвентарь кладем 20/хх paladin torch
Хаммер будет в коа и энигме, но торч будет 20 xx, норм :)
3-4 paladin combat skiller 35+ hp*
Аналогично выше, бери 40+ тогда..
Данный вид волшебниц не должен представлять для нас особых проблем, так как они держат 1-2 молотка.
fire / light vita спокойно овнит хаммера
Такие сорки очень пассивны
Десс хаммер тоже относится к пассивным чарам.
Bow Amazon
Достаточно легкий противник для нас. Одеваем блок.
Ты своим недохаммером падал от моей амке, а если будет опытный игрок, что будет дальше?) По играй месяцок - два против хаммеров за амку, мб поменяется мнение.
Урон у их вв иногда может быть сравним с уроном БвЦ
Урон у вв ассассина никогда не дойдёт и близко до урона какого либо из барба, что за бред 0_о
Hybrid Assassin/Traps Assassin
Тактику для этих ассассинов я объединю.

Как можно объеденить совсем разные билды? гибрид и трапса отличаются по стиле игре против почти каждого персонажа, что за бред? 0_о
то убегайте на отхил с меди
Так играют только нубы, т.е. ты..:)

Believein   2 ноября 2012 в 15:41

torum.
нубство юзать меди в ГМ дуэлях, тем самым показывая свою некомпетентность :}

Torum.   2 ноября 2012 в 15:54

Кхе-кхе, у кого-то в попе закололо. :D Не будем показывать пальцем, офк.
Хаммер будет в коа и энигме, но торч будет 20 xx, норм :)
К чему это здесь? Статс >> ресов. В чисто пвп варианте с резистами проблем абсолютно никаких нет, так что размениваться между сюр и охм+~ я никакого резона не вижу.
Аналогично выше, бери 40+ тогда..
Зачем? Баттхерт крепчает?
fire / light vita спокойно овнит фаер и лайт сорку.
А хаммер тут причем?
Десс хаммер тоже относится к пассивным чарам.
Необоснованный бред.
мб поменяется мнение.
Кто-то умеет амазонок валить хаммером, я лично нет. Мне пофиг на эту дуэль, говорю прямо.
Урон у вв ассассина никогда не дойдёт и близко до урона какого либо из барба, что за бред 0_о
Дел д2, плх.
Как можно объеденить совсем разные билды?
Легко. Один и тот же убогий пассив.
Так играют только нубы
Не позорься больше в моей теме, плх. Если жаждишь позора и фейляков - напиши какой-нидуть недогайд, профит обеспечен.

Believein   2 ноября 2012 в 16:52

сюр и охм+~ я никакого резона не вижу.
Нищеброд т-т
Зачем? Баттхерт крепчает?
Нищеброд детектед [2]
Необоснованный бред.
Зачем обоснововать то, что является фактом?О_о Хаммер играет пассивно, передвигаясь всё время по карте, лишь изредко атакуя, а ещё что то говорил про гибрида сидящего в трапсах.
Мне пофиг на эту дуэль, говорю прямо.
Обычно так говорят, когда сливаются по сути дела и сказать нечего.
Кто-то умеет амазонок валить хаммером, я лично нет.
Что-то не сходится тут, в гайде ты пишешь, что они лёгкие, но при этом валить их ты не можешь, как это понимать?
Дел д2, плх.
Адресуй себе.
Легко. Один и тот же убогий пассив.
Приведи примеры, что ли, где гибрид пассивит?
Не позорься больше в моей теме, плх. Если жаждишь позора и фейляков
у кого-то в попе закололо (с)

Torum.   2 ноября 2012 в 18:09

Зачем обоснововать то, что является фактом?
Фактом и аксиомой и имеет двойной перевес. Да-да, мы такой треп уже проходили. Нечего сказать по существу - сиди молча.
лишь изредко атакуя
Атакует хаммер как раз каждый раз после предыдущей атаки. Просто в данном случае эта атака понимается не в плане броска очередного молотка в области, где находится соперник, а с начала нового десинка.
Обычно так говорят, когда сливаются по сути дела и сказать нечего.
Лично я пасую перед амазонками. Это мое личное дело. Знаю людей, которые амазонок клали, в целом, без особых напрягов. Речь о более прошаренных в плане д2 и конкретно пвп за хаммера людях.
но при этом валить их ты не можешь, как это понимать?
Я знаю технологию убиения амазонок, но валю их с переменным успехом. Это мое личное дело, я еще не набил достаточный скилл убийства амазонок.
Приведи примеры, что ли, где гибрид пассивит?
Вс барба, к примеру. Идет стенка из 5 ловушек, ассассинка стоит за ними, а барб бегает, пытаясь к ней подобраться. Пассив в чистом виде. Вс хаммера, крапса сидит в 5 ловушках, стараясь поймать хаммера в лок бластом и в дальнейшем просто лочит ловушками+бластом; меняет позицию, окружает себя ловушками, бездействует. Хаммер бегает, ищет возможность для успешной атаки. Это также пассивная игра, однозначно.
Нищеброд т-т
Нищеброд детектед [2]

Омг. Рациональная реализация материальных ценностей и нищебродство - это разные вещи. В очередной раз убеждаюсь, что ты жалкая копипаста, которая только фразы арчега бездумно может не к месту вставлять. Дел д2, плх.

ПС все подключаемся к критике, пожалуйста. Также меня крайне интересуют вопросы по гуайду, которых не так уж и много было до этого, что весьма удручает.

Believein   2 ноября 2012 в 19:05

Вс барба, к примеру
Да, госа пример, а как она будучи играя по схеме w/s будет атаковать, лезти на барба с фаер бластом? Я же молчу, что хаммер всё время убегает от гхоста, после попытки станлока.
Вс хаммера, крапса сидит в 5 ловушках
На то она и трапасинка, от слово трапс - ловушки. Она сидела - сидит и будет сидеть в ловушках, это её стиль игры такой, любой ассассин играет агрессивно против кастеров, если идёт речь о нуботрапсах, то мб, я не понимаю, как можно говорить про пассив в этом случае..
В очередной раз убеждаюсь, что ты жалкая копипаста
К сожалению, твои убеждения не верны, если ты испытываешь к арчегу какую то личную неприязнь, меня в это вмешивать не стоит.
Рациональная реализация материальных ценностей и нищебродство - это разные вещи.
Тогда выражусь иначе, резистов при любом расскладе не хватает, это не мешает находить офк , да и как то по нубски писать в начало гайда, что это бюджетный хаммер, при этом вписывать торч 20 / xx.

Torum.   2 ноября 2012 в 20:47

Hybrass
Да, госа пример, а как она будучи играя по схеме w/s будет атаковать, лезти на барба с фаер бластом
Слив засчитан.
На то она и трапасинка, от слово трапс - ловушки. Она сидела - сидит и будет сидеть в ловушках, это её стиль игры такой
Пассив доказан. 2:0 в мою пользу.
К сожалению, твои убеждения не верны
Чего ты тогда пишешь то, чего не осознаешь даже на уровне австралопитека? Слив засчитан.
Тогда выражусь иначе, резистов при любом расскладе не хватает
Да что ты? Посчитай, предоставь результаты своих подсчетов, а то в очередной раз официально станешь балаболом и трепачом. Мне лучше известно, чего хаммеру хватает, а чего - нет.

Можешь больше не утруждать свою грабельку и не писать здесь, мне твои баттхерты не интересны. Впредь я буду воспринимать только аргументированную, обоснованную критику.

destorpwnz   4 ноября 2012 в 09:44

Не знаю даже..
Я играл когда то очень давно в салоне в 1.07 версию.
А тут вот решил вспомнить былое, но вот проблема, нет ни одного нормального гайда.
Каждый гайд описывает просто в тупую шмотье и скиллы-синерджи. Конечно, с них есть толк, но очень мало.

Вот и тут, рассматривается хаммер в фулл эквипе (ну или почти) с хото (ну это то ладно) энигмой, торчем, анихом. И тут же говоришь какие локи фармить.
Да бл*дь, я вздрочил 90 лвл в этом трави и хкс и вот мой дроп





На подходе 91 и я хз просто.

Мне кажется когда я смогу вздрочить весь этот описанный шмот, то к тому времени я буду седой и лысый и мне будет глубоко пох*й на подобные гайды.

Посоветуйте мне что то, плз.
Мб я чернож*пый/кривые руки как то вляют на дроп/на серве охуено занижен дроп рун/мне надо удалить диаблу.

И как тусить на пиндла/нихла без энигмы, когда меня мертвяки зарубают с пары чаржей на ппл1?


Ну и как стало понятно, это не критика вовсе, а просто унылый визг из игр 123f12e и hbr62

Believein   4 ноября 2012 в 10:01

torum.
что за бред ты несёшь :D

Torum.   4 ноября 2012 в 11:43

destorpwnz
Ну в гайде же не сказано, что выбить норм руны - легко. Ну и отпиши, сколько ты ранов примерно сделал в трави/хкс, на скольки ппл бегал етс.

Я, например, сделал более 10 тысяч ранов в хкс (кач 85~-97, 85~-95, 85~-95, 85~-93 хаммеров конкретно в хкс), дроп: джах, ло, пул, ум из рун. В трави примерно столько же ранов: бер, векс, пул. Не считая, офк, прикольных плюшек в виде норм шмоток. После дропа джаха, бер мне упал примерно через 2-3 месяца (с учетом перерыва в 1-2 месяца~). Я особо не запоминал, честно говоря.

Мб я чернож*пый/кривые руки как то вляют на дроп/на серве охуено занижен дроп рун/мне надо удалить диаблу.
Дроп урезан жестко, следовательно надо бегать гораздо больше, чем сбегал ты на данный момент.

И как тусить на пиндла/нихла без энигмы, когда меня мертвяки зарубают с пары чаржей на ппл1?
Одень шафтстоп + дунго, др% будет 50+, это норм (валяющихся скелетов перед этим можно собрать аурой редемптион). Это что касается пиндла. На нихла надо будет вп в холлс оф пейн брать, а от туда ходы в халлс оф ваугхт всем давно известны. У нихла юзай ринг nature's peace, тогда нихл не сможет подорвать убитых тобой мобов (мерка акаре желательно сдать при забегах на нихла).

Ну и как стало понятно, это не критика вовсе, а просто унылый визг из игр 123f12e и hbr62
Это норм, мне это нравится, пиши еще!

RainInTheNight   4 декабря 2012 в 19:05

Музыкальное сопровождение в видосе про виды деса - крап, надо сменить на тему из X-files :)

Torum.   4 декабря 2012 в 19:07

RainInTheNight
Все вопросы к грину. <:D

Гринааа Морнингстар   4 декабря 2012 в 19:13

RainInTheNight
Скажы мине эта в личико.

Obsessed   4 декабря 2012 в 19:29

Одень шафтстоп + дунго, др% будет 50+
destorpwnz +1.

G.R.I.N., поставьте там разные вариации Ave Satani! ;)
народ будет визжать (кто от чего)! <:D

Believein   4 декабря 2012 в 20:05

йывопарк дйаг

malloc   4 декабря 2012 в 20:08

Negative-Sight
Почему?

Believein   4 декабря 2012 в 21:04

лол, татуня стал друг торума по ходу. Ясно всё :}

Гринааа Морнингстар   4 декабря 2012 в 21:29

Норм логика, чо. Тогда половина читателей дружит с торумом.

Torum.   5 декабря 2012 в 09:01

Negative-Sight
Что в гайде крапового-то? Съезжаешь с темы, как лосось?

похмелье   5 декабря 2012 в 10:13

G.R.I.N
Надо и ник сменить на G.R.E.Y

Гринааа Морнингстар   5 декабря 2012 в 11:23

похмелье
Блин, ты гений! Ща сделаю.

Torum.   5 декабря 2012 в 11:26

G.R.I.N
Ага, потом снова твой ник украдут. <:D

Гринааа Морнингстар   5 декабря 2012 в 11:33

Torum.
Заризирвирую. Да и я сам несколько акков украл, могу поставить себе крутые ники.

ZakarumFoot   5 декабря 2012 в 12:47

НЕТ. Просто тату хотел блеснуть интеллектом.ш

Believein   5 декабря 2012 в 19:11

Ага, потом снова твой ник украдут. <:D
Я себе зарезервировал ник Namelock, который находится в бане до 13 года, к тому времени уже случится РЕЗЕТ в реальности, как я пологаю ;DDDDD

LostBook   5 декабря 2012 в 19:16

не, ну норм так все младенцами станут. надеюсь, пол резетать не будут.

Believein   8 января 2013 в 20:54

крап же, зачем апать?

Torum.   8 января 2013 в 20:57

Нужно значит.

Avante   8 января 2013 в 21:07

Torum.
Не согласен, что боу ама легкий соперник. Если она грамотно перемещается, довольно трудно с ней.

Torum.   8 января 2013 в 21:12

Avante
С лагами еще сложнее. Но на фоне дуэлей против бонера или винд дру, скажем, это еще куда не шло. Если внимательно следить за ее перемещениями и норм рассчитывать ее дес, то все будет хорошо.

Believein   8 января 2013 в 21:19

Avante
Он привык писать алабурду какую нибудь,как и то, что гхосты совсем безобидные персонажи. Да, кстати весело, он писал, что ама очень легкий противник, хотя играя со мной то, у него давалось особо хорошо атаковать, не говоря о том, что за аму я не особо начитан и наигран. Ну а писанины типа "если внимательно..." можно вообще не читать, так как это всё конечно лишь теория, на практике всё становится сразу другим :} А так полностью тебя поддерживаю, что она довольно трудный соперник.

Avante   8 января 2013 в 21:23

Torum.
Сложновато расчитывать ее дес и перемещения, када в тебя летит куча стрел с дмг каждой -1\5 хп.

Torum.   8 января 2013 в 21:28

Avante
Во время стрельбы дес рассчитывать нн, а когда она щемится, как мышь, ничего не мешает произвести расчёт и внести коррективы в траекторию своего движения (конечно, если лаги будут норм, то этот вариант не прокатит, так как даже если вы визуально убежали от стрел, они все равно попадут из-за задержки (забавно, что такой задержки нет у самих стрел)).

Believein   8 января 2013 в 21:30

Avante
Да, опять ты тут прав :D когда летит шквал стрел, я думаю прежде всего тут надо думать как бы улететь невредимым. Кстати, я протестил некоторый билд амки и подумал, что гмб вообщем то крап боу и лучше всего делать в Diamond bow, у которого мин дмг в разы лучше, чем у ГМБ. там сразу под крит становится около 4-5к дмг мин дамаг, что вполне не плохо навредит.
а когда она щемится
Збс фразочка,применение которое действительно только для нубов офк. Обычно норм амка поливает шквалом ГА и мультика. Почему то играя ВС торума, ему не казалась игра "легкой", хотя нуб я ещё тот :D

Avante   8 января 2013 в 21:39

Torum.
Норм ама не будет щемится ;))
Я же говорю- грамотное перемещение
Просто, как ты ее заставиш паниковать?

Torum.   8 января 2013 в 21:47

Avante
Т.е. ты считаешь, что ама будет стоять всегда? Я с амками очень много раз играл и хочу тебя заверить - щемиться она будет. В огромных количествах. Мне иногда кажется, что бегает она во много раз больше, чем производит атакующих действий. Против амки надо и самому бегать очень много, круги нарезать и т.д. Кидать молотки рядом, чтобы она туда забежала etc.

Avante   8 января 2013 в 21:49

Negative-Sight
хотя нуб я ещё тот
Ага, видел твою дуэль в начале сезона вс хамм :))

Avante   8 января 2013 в 21:58

Torum.
Блин, да при чем тут стоять :) . Ну как ты будешь кидать малатки рядом, если она постоянно спамит га, при этом перемещается, приходится либо убегать и сбрасывать стрелы, либо прыгать за препятствия. Речь веду про норм амок

Believein   8 января 2013 в 21:59

Avante
Не, смотря какую амку ещё видел. Если в рогах, то крап она :D было видео (и сейчас есть на компе) как с торумом играю, длинное видео, как попадал, так и убивал. :D
Torum.
Ама не будет стоять на месте, если ты рассматриваешь в своих гайдах нубоамок и остальных персов так же, то жалко даже , что я читал всё это. Ну а щемится это смотря как ещё понимать. Если под "паниковать" то может быть, нуб какой нибудь :D Ну а чистый хаммер не проблема для нормальной амы. Говорить вот так "кидать молотки рядом" можно каждый день, почему то когда я играл против тебя, ты часто убегал на другой конец мапы, потом возвращался :D ну и офк залетать я не так часто залетал в инвизы.

Avante   8 января 2013 в 22:00

Negative-Sight
и мультика
И плюсану Негатива, что мультик детектид дес

Torum.   8 января 2013 в 22:00

Avante
Буду убегать от стрел, а на обратном пути производить обстрел близлежащих к ней территорий, например. Эта дуэль - возня, если одним словом описать.

Avante   8 января 2013 в 22:02

Negative-Sight
Да то видео с темы YouTubeUser2 D

Avante   8 января 2013 в 22:03

Torum.
Эта дуэль - возня, если одним словом описать.
Вот, очень точно описал, но возня сложная ;)
edit НО, легкая если сравнить дуэль с боне и дуду

Torum.   8 января 2013 в 22:06

Чистый хаммер не проблема для любого пвп перса, так как хаммер - сапог в пвп.
В гайде речь идет об амке, которая пришла на пвп нагибать.
Невозможно написать тактику применимо к каждому возможному ее действию, поэтому мною предложена общая схема ведения боя вс амки. Если так уж сильно мазолит глаза словосочетание "легкая дуэль", то я с этим придумаю что-нибудь потом, когда начну вновь дорабатывать гуайд и исправлять ошибки.

Avante   8 января 2013 в 22:20

Torum.
Само собой отдельные моменты просто невозможно написать, твой гайд самый лучший по хаммеру, но дорабатай его. Еще было интереснее если бы ты добавил видео всех приемов.
ЗЫ
И еще раз... Добавь в гайд по БвЦ правильное выполнение тривв.

Believein   8 января 2013 в 22:23

Avante
:D то видео крап.
И кстати понятие про боне и дуду можно учитывать только если за рулем норм игроки офк :)
Torum.
Нету никакой общей схемы каких то боев или каких то тактих. Вообще в гайдах тактика любого игрока написана на свой опыт и она никак не может быть применена в игру. Всё зависит от соперника, его стиль игры, опыт, по этому говорить, что дуэль с амой будет легкой вообще не могу себе это представить. У тебя в гайде написано, что гхост крап, но по сути норм гхост твоего хаммера укатает в легкую, просто именно НА ПГ НЕТУ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА НОРМАЛЬНЫХ ГХОСТОВ, потому что не найти нужные когти для начало, во вторых никто не желает ими играть, потому что первое сильно на это влияет. Так же ты написал, что бонер очень для тебя сильный противник,сыграл я с остером - слился, сыграл с некоторыми ~недохаммерами типа БестОфВарс - слился, сыграл с пробой - тоже можно сказать слился, только проба первый хаммер которого я убил первый раз бонером, а с пробой играли как раз вчера. По этому я бы не рекомендовал тебе писать лишнее в гайде. Просто я прочитал гайд хардаса, там пишет, что хаммер сильнее скорее всего бонера, ты пишешь, что бонер сильнее.

Avante   8 января 2013 в 22:36

Negative-Sight
И кстати понятие про боне и дуду можно учитывать только если за рулем норм игроки офк :)
Офк :)
В этом сезоне вообще не одного гхоста не видел, какие там норм ? :)
Насчет Беста ты зря, он норм хаммером играет.

Obsessed   8 января 2013 в 23:04

сыграл я с остером - слился, сыграл с некоторыми ~недохаммерами типа БестОфВарс - слился, сыграл с пробой - тоже можно сказать слился
По этому я бы не рекомендовал тебе писать лишнее в гайде.

Negative-Sight, мб надо просто поиграть бонером подольше? =)

НА ПГ НЕТУ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА НОРМАЛЬНЫХ ГХОСТОВ
ну, тогда я бы переформулировал в гайде: "гхост крап, т.к. на него нужны коКти, которых на ПГ никогда не будет" ;D
как же так? народ одевает злых чаров, Майло, вон, аму одевает в пух и прах, шмот находит, а с "госу" гхостом никто морочиться не хочет? мб просто люди знают, каким будет выхлоп? на стороннем пвп-серве затестили и тютю. не?

Believein   8 января 2013 в 23:35

Avante
он мб норм играет(собственно мне не важно если правда как он играет), просто он тупой нытик. Я не думаю, что он прям уж так "норм" играет. У меня просто разные взгляды между пвп на ПГ и пвп на офф-е. Да и если правда, тех кто играет хаммером не совсем уважаю как ПВП игроков, я имею ввиду хаммер как основной ПВП перс. Вот пробу я как игрока уважаю, без лишних слов. Умеет играть за всех норм чаров, а.к.а друид,асса,некро,сорка и тестил его навыки впрочем на себе.
В этом сезоне я делал гхоста, только он не долго продержался.
Obsessed
Ну почему, я просто не совсем точно выразился мб. Гхостом можно играть вполне и с не особо госовыми когтями, просто это много лишнего в игре придаст, после чего будешь иногда себя чувствовать не совсем комфортно. Шмот на аму не так уж и трудно достать, что офк никак к гхосту отношение не имеет. Тут своя лазейка можно сказать, если за того же бонера научится всего лишь "дело времени" и шмот не такой уж и проблемный, то с гхостами тут сначало надо найти шмот, а потом уже тренироваться собственно. Мало кто может знать каким будет выхлоп, потому что для начало надо попробовать поиграть им и понять его стиль игры. Мало кто стремится к этому, хотя если действительно, я сам удивлен, что я гхостом продержался так долго в том сезоне, а когда нашел более нужный шмот, ТУТ ГЛЯНУЛ В ОКОШКО RESET. Я тестил гхоста на сторонних серверах и в прочем мне хватило на ПГ понять, что если одеть правильно и играть с ним больше 2х лет, то мало кому получится победить именно хорошего гхоста. Тот же торум бы плакался на форуме уверен, если бы вс него играл опытный гхост из офф-а. Я видел игры с гхостами на офф-е своими глазами и знаю, что там скилл их на подобие пробы.

SOPL_ekot   8 января 2013 в 23:44

не уважаешь тех кто хамером играет? Ну ладно ладно...

LostBook   8 января 2013 в 23:57

Гхост невозможен потому, что у бобров есть гриф для вв, а у гхоста крапофури только... совсем крапо.

Obsessed   9 января 2013 в 00:00

мне хватило на ПГ понять, что если одеть правильно и играть с ним больше 2х лет, то мало кому получится победить
Negative-Sight, так ты бы упёрся гамать им, а то чёт на бонера срулил.. :-)

у гхоста крапофури только...
LostBook, *VANGA вещает*: сейчас Негатив скажет про rare 30-40% ias 300%+ed eth self repair 2 sox (2 Lo) коКти. ;-)

Гринааа Морнингстар   9 января 2013 в 00:18

Что за терки. Хаммером круто играю только я. Торум виси.

LostBook   9 января 2013 в 00:21

Obsessed
мне в этом сезоне падали 250+% этх селфрепаир, правда там не было сокетов и 10 иас( негатив сказал акаре такие.

Heart Carver   9 января 2013 в 00:36

Негатив привередлив

Believein   9 января 2013 в 01:05

LostBook
Гхосту вообще нн фюри одевать. А барб ему всё таки не античар, это я понял по игре своей вс барбов. Правильная игра вс барба по моему опыту говорит, что они легко ведутся на много вещей, из-за чего могут проиграть.
Obsessed
Не, пока с меня хватит мучать торума, если я осяду за них дальше, ему придется не легко прибывать на форуме, если офк я возьмусь за них в серьез,добывая не много инфы с офф-а :D. Я бы не против был бы, если бы мне дали бы уже готового, а так уже хочется разнообразия.

Obsessed   9 января 2013 в 01:13

негатив сказал акаре такие.
LostBook, понимаешь.. :-) надо учесть 2 важных момента:
1) Негатив (как игрок) совершенен и непогрешим. ;-) он априори не может дуэлиться плохо, но
2) к сожалению, он настроился на то, что "НА ПГ НЕТУ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА НОРМАЛЬНЫХ ГХОСТОВ". :С
:D

так что коКти Окаре, любезнейший.. коКти Окаре.. ;-D

[edit] 250+% этх селфрепаир
это же краб! как такими может играть уважающий себя ценитель гхостов?! ;D

Believein   9 января 2013 в 01:16

Obsessed
Я как раз могу дуелится плохо -_- и себя считаю хоть и довольно знающим по ним, но к сожалению мало что из этого показываю на деле. Ещё сказывается просто не особо огромный опыт игры. Хоть я и играю им 1.5 года, пвп играл не так много, как хотелось бы этого мне. Кстати, у меня есть возможность на офф-е собрать, но увы.. Даже там не тянет его делать и делаю там тоже бонера.

Obsessed   9 января 2013 в 01:17

Negative-Sight, да скажи просто - гхост уже запарил. =) иначе бы купил коКти упомянутые выше и "набирался опыта" с ними.. =)

Believein   9 января 2013 в 08:42

Obsessed
Ну да, я же уже писал в тему про бонера, что устал от асек чисто морально и хочется нового.

Torum.   9 января 2013 в 10:10

G.R.I.N
Да, ты убедил меня полностью. Научишь играть нормально?
Avante
Видео приемов и правильную схему вв добавить не выйдет. Причины две: я не играю в Д2 (и соответствующих персов для записи у меня нет) и у меня при записи видео все так лагает, что там даже чайнлок не запишешь (хотя идея такая была, разумеется). Да и никаких проблем научиться выполнять какой-то прием, мне кажется, нету, если есть желание научиться.
Negative-Sight
Нету никакой общей схемы каких то боев или каких то тактих.
Есть. Как и схема ведения боя, основанная на личном опыте.
Вообще в гайдах тактика любого игрока написана на свой опыт и она никак не может быть применена в игру
Тем не менее, такие тактики применяются (даже если игрок и не осознает, что играет по какой-то тактической схеме).
У тебя в гайде написано, что гхост крап, но по сути норм гхост твоего хаммера укатает в легкую, просто именно НА ПГ НЕТУ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА НОРМАЛЬНЫХ ГХОСТОВ
Никого, в том числе и меня, не волнуют проблемы гхостов. Я играл против разных гхостов и хочу сказать, что в этой дуэле ничего сложного нет.
Так же ты написал, что бонер очень для тебя сильный противник,сыграл я с остером - слился, сыграл с некоторыми ~недохаммерами типа БестОфВарс - слился, сыграл с пробой - тоже можно сказать слился
Ну, тут очевидны два вывода: во-первых, ты тело (в том числе и за бонера), а во-вторых, если играть против хаммера неправильно (а в гайде Ксардаса как раз указано, как необходимо играть с хаммером), то вероятность слива многократно увеличивается.
Просто я прочитал гайд хардаса, там пишет, что хаммер сильнее скорее всего бонера, ты пишешь, что бонер сильнее.
Просто, видимо, ты не умеешь читать либо попросту правильно воспринимать информацию. У него там написано было, что бонер > хаммера, что как бы очевидно по определению.
Да и если правда, тех кто играет хаммером не совсем уважаю как ПВП игроков, я имею ввиду хаммер как основной ПВП перс
Интересно, почему же?
Тот же торум бы плакался на форуме уверен, если бы вс него играл опытный гхост из офф-а
Я никогда не плачу на форуме. Особенно по поводу того, что я бы слил твоих крутых гхостов.

Believein   9 января 2013 в 10:39

Torum.
Есть. Как и схема ведения боя, основанная на личном опыте
А теперь скажи, как твоя схема поможет мне, если теория написанная в гайде основовается на твоем опыте? Это все бред и писать "ама не сложный противник" при этом падать от полных нубов за неё, не совсем правильно, объясни :}
Тем не менее, такие тактики применяются
Применяются, но редко. Все зависит только от ситуации и действовать надо по ней, а не из теорий написанных в каком либо гайде.
Никого, в том числе и меня, не волнуют проблемы гхостов. Я играл против разных гхостов и хочу сказать, что в этой дуэле ничего сложного нет.
Нет, подожди, давай разберемся в этом. То есть пологаю я правильно понял - ты играл с нубами какими то и их выигрывал, от сюда значит гхосты крап?А, ну ладно, понятно твое мышление. Прости, тогда бонер античар 95 ЕС соркам, т.к. я играл с нубами за 95 есок и сливал их под ноль, значит они не опасные.
Ну, тут очевидны два вывода: во-первых, ты тело (в том числе и за бонера), а во-вторых, если играть против хаммера неправильно (а в гайде Ксардаса как раз указано, как необходимо играть с хаммером), то вероятность слива многократно увеличивается.
Ну тут много выводов очевидно,приведу лишь тоже два : Во первых, я не столь скилованный ПВП игрок, в том числе за какого либо чара, т.к. к сожалению на ПГ шмот достать не всегда удается, ну а собственно задрить ради этого парики не совсем хочется. Во вторых , нету желания себя показывать как госу пвп игрок.
Просто, видимо, ты не умеешь читать либо попросту правильно воспринимать информацию.
К счастью у меня нету привычки играть исходя только из написанного в каком то гайде, а играю от ситуации.
У него там написано было
Много где чего написано. В твоем гайде написано одно - в его другое, это прямо говорит, что не стоит зацикливаться на каком то из ваших мнение по поводу как правильно играть, так как опять же это все основано лишь на вашем опыте.
Интересно, почему же?
Потому что ума много не надо играть за них и как правило играющие за них как за основного персонажа нубы. Естественно ты сейчас скажешь, что вот дессик, вот надо выбрать позицию для атаки - это всё бред, да и играть с теми персами, у которых атака является супер мощной и не абсорбируемой - нубство. Возьми пробу, у него дудувик - довольно трудный персонаж в игре, если противник грамотный - проблемы не избежать. У него так же сорка, так же можно одеть 90% резов и уменьшить полученный урон этим самым. У тебя хаммер, магическая атакая, доходящая до отметки 15к в определенном шмоте, но как правило ниже 10к она не сваливается, а то мб и выше. Данная атака не абсится никаким путем, на нее не имеет влияние того же Chiling Armor-а, которая влияет на дистанционные атаки, соответственно это нубство играть за того персонажа, у которого нету преград каких либо перед соперником.

Torum.   9 января 2013 в 11:17

Negative-Sight
Потому что ума много не надо играть за них
<;DDDDDDD Попробуй нагибать хаммером, если это так легко.
Возьми пробу, у него дудувик - довольно трудный персонаж в игре, если противник грамотный - проблемы не избежать. У него так же сорка, так же можно одеть 90% резов и уменьшить полученный урон этим самым.
Круто, конечно, сравнивать однокнопочных дру и еску с таким сложным в управлении персом, как хаммер. Особенно прикольно утверждение, что однокнопочные персы сложнее многокнопочных. Если бы проба играл чарджером, ты бы также рьяно ему зад вылизывал и говорил, что чарджер сложнее хаммера? <;DDDDDD
соответственно это нубство играть за того персонажа, у которого нету преград каких либо перед соперником.
да и играть с теми персами, у которых атака является супер мощной и не абсорбируемой - нубство.

<;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Это в цитатник.

Believein   9 января 2013 в 12:48

<;DDDDDDD Попробуй нагибать хаммером, если это так легко.
Пробовал на офф-е, вполне легко и не интересно.
Круто, конечно, сравнивать однокнопочных дру и еску с таким сложным в управлении персом, как хаммер.
Дак а причем тут однокнопочный? Решает стиль игры против определенного персонажа. Смитер тоже однокнопочный чар, но играть против того же друида не совсем легко, как и против хаммера. Собственно твой бред про однокнопочных чаров как всегда смешон и не серьезен.
Особенно прикольно утверждение, что однокнопочные персы сложнее многокнопочных.
К многим кнопкам можно привыкнуть и не думать в будущем о том, чтобы не перепутать их, а вот твоего недохаммера никак не заабсить. Так вот собственно вопрос, кем проще пробить, ЕС ФБ Соркой, у которой дамаг на крайняк 10-12к, если ЕС - 95 и ещё противник может одеть 90 макс рез, или хаммером, дамаг который не зависит от абса и на него действует только пенальти? Собственно мне без разницы, что ты ответишь на этот вопрос, т.к. ответ я сам знаю. Ну а твой бред про кнопки как всегда выходит за грани разумного.
Это в цитатник.
Парниша, тебе и правда лечится надо, раз ты увидел что-то смешно в том предложение.

Torum.   9 января 2013 в 13:23

Negative-Sight
вполне легко и не интересно.
Не-не. Возьми пвп хаммера, поиграй против норм соперников, сходи хаммером на турнир, поиграй им под руны и т.д. У тебя никогда не получится освоить хаммера, а значит и нахождение твое в этой теме - неуместно.
Так вот собственно вопрос, кем проще пробить
Тут очевидно все, конечно же, но, похоже, это не твоего ума дело. Если речь не о фулл абсорбе урона волшебницы, а лишь об использовании хотсов, то ей все равно проще пробить. Почему? Потому что ее атаку можно отхватить независимо от точки, из которой она стреляет (с учетом того, что это происходит в радиусе попадания фб; плюс инвизы). У нее более высокая скорость атаки миссайлами в сравнении со скоростью попадания молотков. У хаммера радиус поражения молотками крайне мал, плюс идиотская траектория их движения. Из лока хаммера можно сделать шаг и расстреливать его, не беспокоясь о попадении молотков, а из лока сорки нужно выйти и улетать, так как атака прямого действия. Плюс она более цепко атакует в локе, чем хаммер, от которого летать не нужно. Лишь попадание в инвизы хаммера будет более болезненным, в остальном, как видим, у сорки больше вариантов всадить в противника фаерболлы.

Не надо тут писать про других игроков, которые играют другими персами. Не нужно тут писать про других персов. Если есть что-то, что имеет прямое отношение к содержанию гуайда (или отсутствие чего-то, что могло бы там быть) - пиши.

Believein   9 января 2013 в 14:22

У тебя никогда не получится освоить хаммера, а значит и нахождение твое в этой теме - неуместно.
От куда ты можешь знать, что у меня получится, а что нет? Я играл за ПВП хаммера и он мне показался не интересным, причины указаны ранее.
Тут очевидно все, конечно же, но, похоже, это не твоего ума дело.
Так и скажи, что ты теловик и за норм пвп перса играть не умеешь.
Тут очевидно все, конечно же, но, похоже, это не твоего ума дело. Если речь не о фулл абсорбе урона волшебницы, а лишь об использовании хотсов, то ей все равно проще пробить. Почему? Потому что ее атаку можно отхватить независимо от точки, из которой она стреляет (с учетом того, что это происходит в радиусе попадания фб; плюс инвизы). У нее более высокая скорость атаки миссайлами в сравнении со скоростью попадания молотков.
Тут мало что очевидно, атаку ЕСки той же можно заигнорить с CA, хаммером нет. Нету разницы какая скорость атаки.
хаммера радиус поражения молотками крайне мал, плюс идиотская траектория их движения.
Крайне мал?Для этого как раз существует мозг, чтобы в эту траекторию заманить, что офк не так трудно.
Из лока хаммера можно сделать шаг и расстреливать его
А можно сделать ещё телестомп на ход, и не дать себя расстреливать.
сорки больше вариантов всадить в противника фаерболлы.
От тех же фб тоже можно убежать.

Если есть что-то, что имеет прямое отношение к содержанию гуайда (или отсутствие чего-то, что могло бы там быть) - пиши.
Я написал - хаммер - крап перс для косоруких игроков, боящихся, что их заабсятю

Torum.   9 января 2013 в 14:40

Negative-Sight
Флуд офф. Это не относится ни к предмету обсуждения, ни к содержанию руководства.

ПС у бонера тоже магическая атака, которую нельзя заабсить. Значит, все, кто играют за бонеров (в том числе и Проба, Ксардас, Сергик ++++, которых ты приводил в качестве норм и правильных игроков) - теловики и нубасы, боящиеся, что их заабсят и не умеющие играть?
У тебя логика омара. <;DDDDDDDDD

malloc   9 января 2013 в 15:27

да и играть с теми персами, у которых атака является супер мощной и не абсорбируемой - нубство.
То есть, если я играю против хаммера, то я нуб?

Believein   9 января 2013 в 15:38

Torum.
У бонера тоже маг. атака, но она может быть заблокирована армором, а так же с трудом пробивает ЕСку, соответственно куда тяжелее становится победить соперника.
Хаммер же имеет сильную атаку, которая блочится только когтями и ЕС сорку, хоть 95, пробивает за 3-4 молотка, в зависимости от того как она одета. У тебя логика дауна, который играет краповыми персами и боится играть за кого то другого.

Torum.   9 января 2013 в 15:43

Muny
Этот вариант интерпретации тоже доставляет, конечно. Жальный вообще перл, поднял настроение на весь день.
Negative-Sight
<;DDDDDDDDDDDD Пиши еще!

Believein   9 января 2013 в 15:51

ахах , слился снова -.- что за привычка у тебя такая интересно..:{

Torum.   9 января 2013 в 15:54

Negative-Sight
Если тебе так уж не нравится хаммеры, то сделай хаммера без одной из синерги, чтобы у него урон поменьше был. Мб у тебя тогда и боль чуть ниже спины пройдет.

Believein   9 января 2013 в 16:06

Мне пофигу вообще на хаммеров ;D Так и скажи, что у тебя какие то проблемы, раз довольно часто мне намекаешь про какие то боли ниже спины :D ты давно у врача был? (=

Torum.   9 января 2013 в 16:29

Negative-Sight
Тебе явно не пофиг на хаммеров, раз ты с такой невыраженной болью относишься котвсему, что с ними связанно. В частности, к своим сливам данной категории персонажей.

Believein   9 января 2013 в 16:39

Мне пофигу офк :D это крап персы, которых в серьез не воспринимаю (: Так же и мне пофигу на мои сливы, ты же тресешься по поводу того, что ты меня сливал всё время xD

Obsessed   9 января 2013 в 16:50

У тебя логика омара. <;DDDDDDDDD
Torum.all), зацените: Поведение лобстера (омара). =)

Endorfia   9 января 2013 в 18:08

Negative-Sight
прекрати!!!!:DDDD

Believein   9 января 2013 в 18:12

Endorfia
(( а кого мне ещё мучать та, гайдцев то больше нету :{

Torum.   9 января 2013 в 18:56

Endorfia
Норм его плющит, да? <:DDDDDDDDDDD

Obsessed   11 января 2013 в 20:42

Torum., Endorfia, :DDDDD

Torum.   12 января 2013 в 08:42

Пусть люди делают правильных хаммеров и убивают тебя по кд. :{

Believein   12 января 2013 в 23:48

не, уже не получится,стенки рулят!

Torum.   13 января 2013 в 08:47

Negative-Sight
Это все для нубаков.

Believein   13 января 2013 в 08:51

меди тоже для нубаков.

Torum.   13 января 2013 в 08:51

Это не так, конечно же.

Obsessed   13 января 2013 в 11:54

стенки рулят!
Это все для нубаков.
меди тоже для нубаков.
Это не так, конечно же.

диалог по схеме: "щас не до тебя, реал отвлекает.." :D

Torum.   13 января 2013 в 13:10

Obsessed
+1.

Использование меди как бы никоим образом не сказывается на возможностях противника убить тебя, для этого достаточно лишь самому не терять здоровье и не тратить зря ману, а клетка некра (именно клетка, в стенах "понту" мало) вс нонтеле персов при правильном использовании просто-напросто никаких шансов сопернику не оставляет. Пачка спиритов -> клетка -> пачка спиритов/спиров. И каюк тебе. ;С

Believein   13 января 2013 в 14:45

Obsessed
+1.

Использование стенок как бы никоим образом не сказывается на возможностях противника убить тебя, для этого тебе достаточно лишь самому не терять здоровье и не тратить зря ману, а меди хаммера вс некра при правильном использование просто-напросто никаких шансов сопернику не оставляет. Пачка хаммеров -> меди -> пачка хаммеров. И каюк тебе. :C
:DDDDDDDDDD

Torum.   13 января 2013 в 16:24

Negative-Sight
Угу, обратно противоположно.

nkrno   16 января 2013 в 11:53

А сколько % урона хаммер наносит по игрокам? Где-то видел, что костяные умения некра наносят игрокам только 25 % урона, для хаммера также? Если урон режется, то, на мой взгляд в гайд нужно добавить на сколько.

Torum.   16 января 2013 в 12:17

nkrno
Пвп пенальти есть. Только зачем игроку думать, насколько режется его урон, если нужно просто противников убивать?

irknet   16 января 2013 в 12:19

nkrno
Хаммер вроде наносит 1/6 урона.

nkrno   16 января 2013 в 13:00

Torum.
Лишним это точно не будет. Прикинуть, сколько молотков надо для убиения того или иного перса может быть важно.
А вообще, я прочитал гайд и мне стало интересно, в PvP я не играл, может это действительно не важно (хотя мне это кажется странным), но я бы добавил.

Torum.   16 января 2013 в 13:02

nkrno
Ты на пвп заходишь, чтобы урон свой считать, или врагов убивать? Я лично веду политику минимизации бесполезной информации. И еще, я захожу на пвп подраться, а не урон или резисты чьи-то считать.

nkrno   16 января 2013 в 13:08

Torum.
Тебе виднее конечно.
Но ведь есть разница со скольких ударов ты противника свалишь, и со скольких он тебя?

Believein   16 января 2013 в 13:58

nkrno
Если играешь хаммером - урон / 6 = урон который ты наносишь фрагу.
Если элементалистами - урон / 6 -75%(90 - в зависимости сколько одел противник резов).
Если физ дамагером - урон /6 - %dr - в зависимости от того сколько одел др противник.
Предельно коротко и ясно думаю.
Ну а если играешь против ЕС сорки , то урон /6 -75-90% В зависимости от того сколько ЕС на противнике.

Torum.   16 января 2013 в 14:52

nkrno
Есть разница между "убил" и "умер". Если я знаю, что убью бонера на фаир пвп с одного молотка (имеется в виду, когда он без бо), то это нисколько не облегчает мне жизнь в дуэли с ним.