PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Grand Theft Auto: Vice City, скачать Call of Juarez demo, скачать FIFA Manager 12 demo


[Критика] по PK style

Compa[q]   3 июня 2010 в 11:25

www.playground.ru/dox/diablo_2/3006/
Хотелось бы услышать ваши предложения, идеи, варианты.
А так же, что нужно исправить в данном тесте.

З.Ы. ищу людей кто хочет помоч в написание и тестирование гайда.

Dalnoboy1   3 июня 2010 в 11:39

Единственный раз я попался на ПК на хц, и это было как раз с энчем, который тут описан. Lost 31 lvl :D

Гринааа Морнингстар   3 июня 2010 в 11:54

Offer elemental dryid for hbr pk. Wisp me in d2 :{

Compa[q]   3 июня 2010 в 12:30

Первый способ был опробован вчера. кКак пример copywrite с другой темы где я уже это писал.

Скучно стало на сервере, и от нечего делать я и helmit (Валера), решили пофанить, сделать rip-pk-map в 10 утра.
Были выбиты убер части, на 8 ппл в опен игру "help yber". Мулы были заведены дабы никто раньше времени не зашел)
Далее был открыт тристрам и пал-салва + бобр собирали и яростно плодили мобов. Были рипы и смех, дальше собрав около тп скелетов были убраны мулы, первые же зашедшие начали падать, некоторые ХАДЫ пытались вести мефа использую вв бобра или толстого хаммера, но мы помогали им падать а мефа возвращали.
Затем очень долго смеялись, когда один н4п, сказал что я читер из-за этого
pix.PlayGround.ru
а всего лишь было одето 2xdwarf/wizi/kira/rs/zak/anix/tch/ful pack sc 10-11 res.

дальше было еще веселее, другие люди начали тоже прикалываться

pix.PlayGround.ru


Так же были очень наивные люди просящие помоч забрать труп.

pix.PlayGround.ru


Дальше "старички" спорили кто больше там продержится и сколько сможет сделать tp/ww/chrge+vigor.

pix.PlayGround.ru

Те кто говорил что кс (ист) был потрачен в пучтую, очень ошибались.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Сейчас пол пятого а народ еще настроен оптимистически

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Правда было пару умных человек кто понял прикол, но было уже поздно.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Но были и те кто крупно ошибался

pix.PlayGround.ru



З.Ы.
карта была создана 5-6 часов назад, но никто ничего не смог сделать, тока залагали. Было коло 300+ рипов, упало пару 96 (coxing, gudz), много 90-95.
И какой же вывод?) Не лезьте на халяву обожгетесь.
(С)

Compa[q]   3 июня 2010 в 12:38

Второй способ мы разыграли сегодня.
Была найдена карта где много змеек у ниха, дальше собирали их. Спс griny helmity, пустили слух в чат что "PAMAGUTE LO C KEYS YPALO C NIXLA PADEEEEEEELUMS9"

В итоге в мапу заходило человек 10+, пвдвли все кроме толстого смитера KOSTIK_Z, который расчистил и свалил, когда он перезашел почти все нубы орали "KPICAAAAAAAAAA", "BEPHU LO + LEY A TO PROKL9HY IMom HA VCY JUZN" etc.

Фактор жадности доказан..

Dalnoboy1   3 июня 2010 в 12:47

Против змеек абсорба нет, есть только мозг) Если бы я знал в ноябре что да как там, то не рипнул бы сорку на ХЦ 89 лвла)

spambot575123   3 июня 2010 в 12:50

xDDDDDDDDDD
ТОРУМ КРЫСА!!!!

Stass26   3 июня 2010 в 12:58

ПК - это не харачо, ПК - это плоха, ПК - это COOL!! :)

Torum.   3 июня 2010 в 13:30

Compa[q]
я оценил прикол. только я зеалот, смитом бы врятли вывез. вообще прикольно, +1. :р

Torum.   3 июня 2010 в 13:32

Plain[sky]
ya ne krisa, ya tam s moba Ber vibil. :{

Compa[q]   3 июня 2010 в 13:36

Третий способ, был придуман на ходу и импровизирован. Огромное спасибо снова helmity&griny.
Потом впишу в гайд этот способ.
была создана снова open игра с мулами, дабы сделать 8 ппл

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Затем мы начали собирать мобов в hcs около верхний печати (откуда маг с фаной), собрав их, мы приступили ко второй частии нашего плана, был раздет пал 98 лвла, и убраны мулы с карты. После мои нпарники пустили слух в чате, что упал пал 98 лвл и надо бы помоч ему.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru


Пришли люди, и мы рассказали свою "легенду" рипа.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru


Сергей и Валера все отжигали.

pix.PlayGround.ru

И тут Остапа понесло по полной, но главное другое НАРОД(!) повелся.

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Не ухаааааааааааааааааааади пажалуста)))))))

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Вот такое веселья и разнообразие мы вносим в жизнь сервера.

Torum.   3 июня 2010 в 13:40

приколисты. ))))

Compa[q]   3 июня 2010 в 13:43

И вот мне еще прислали пару скринов, очень красивых, выкладываю)

By G.R.I.N

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

когда "пропала эни", стало уже ему пофиг)

pix.PlayGround.ru

Пытался "обидеться"))) но простил, все таки топ чар же "упал"

pix.PlayGround.ru

Ну и напоследок=)

pix.PlayGround.ru

bd_sm[TDPG]   3 июня 2010 в 14:02

Я так с кау поталом развлекался)
JAH V COW DROPNYLS9 POMOGITE ZABRAT

Гринааа Морнингстар   3 июня 2010 в 14:04

Теперь осталось придумать название нашей организации и набрать туда чаров разных видов ^^

Еpiscop_moo   3 июня 2010 в 14:09

Смотрите, доведёте сервер до двух-трёх запароленных игр =)

RoofLess_   3 июня 2010 в 14:28

Теперь осталось придумать название нашей организации "Крыса inc." подойдет ;Q

Dalnoboy1   3 июня 2010 в 14:35

Насколько мне известно, Де Зейс меняет фану на конву, если его вызывают, царапают немного и уходят в город. Компот поясни, когда это бывает. Тут конва была бы очень кстати, обливионов много)

spambot575123   3 июня 2010 в 14:42

Еще был случай, видел Сейза с холи фризом O_o, с конвой было раза 3, правда было не так как описал дальнобой, а сразу.

Dalnoboy1   3 июня 2010 в 15:22

Аурадин епаный, Де Зейс этот :{

ChronoExp[unv]   3 июня 2010 в 15:27

кто видел де-сейза с х*ли шиелд?


added:
надо бы у него пару дримов попросить на сорку)

Аlec   3 июня 2010 в 19:37

нахрен эти лорды там нужны(кроме тока если уника с конвой), это вообще мальчики по сравнению с обливьенами и дум кнайтами.
Сгенерите хкс где много обливьенов и думов, и обязательно чтобы один из уников с конвой был, вот это будет интересно, соберите 20-30 обливьенов в одном месте, они вас спиритами закидают в 2 счета, а возле портала кучу дум кнайтов.

Torum.   3 июня 2010 в 19:56

хорошо, что на скринах с Ут меня нету. D:

bd_sm[TDPG]   3 июня 2010 в 21:43

нахрен эти лорды там нужны(кроме тока если уника с конвой), это вообще мальчики по сравнению с обливьенами и дум кнайтами.
Но почему то большинство рипов именно от нижней печати.

ChronoExp[unv]   3 июня 2010 в 22:02

они жгут нипадецки, особенно когда ты посередине+конва рядом. огнем дышат не ахти :{}:

Еpiscop_moo   4 июня 2010 в 00:22

Они там очень экстрафастные, и всякие нерадивые сорки не успевают родить мыслю о побеге.

bd_sm[TDPG]   4 июня 2010 в 00:46

И ту печать проще на голову открыть в каче хцс)
Фаст теле рядом с ней, щелк теликом и рипз гого.

firkax   4 июня 2010 в 02:57

хороший гайд :)
сам пятым пунктом часто веселилися и иногда третьим

на бр еще можно мешать заводя мобов снизу в трон, баал волны не кидает в результате пока их не почистят, а иногда могут и личеры порипаться которые любят внизу стоять, особенно если пачку минионов с боссом сразу привести

firkax   4 июня 2010 в 02:59

а, еще одно - приводить мобов на вп (если повезет с картой)

bd_sm[TDPG]   4 июня 2010 в 10:14

А почему про тппк ни слова в гайде?

Compa[q]   4 июня 2010 в 10:33

Для меня это не интересная тема) Так же как и обычное ПК на хбр или пвп.
Я ищу веселые и интересные методы.
+ в 1.13 его пофиксили тппк.

Еpiscop_moo   4 июня 2010 в 10:37

Цыфросочетание "1.13" даёт extra chance to delete message +75% ne zavisimo ot soderzhaniya.

Torum.   4 июня 2010 в 11:39

Compa[q]
а зайти некром с вкачаной ирон мейден на мили пвп и проклинать контактников, это не очень весело?

firkax   4 июня 2010 в 14:09

да кстати, и не только iron maiden, еще можно вешать: amplify damage, life tap (если чар с контактником дерется), lower resist (если с элементал), decrepify (универсально, только к сожалению радиус маленький и попасть сложнее)
он каждого будет эффект заметный в виде гневных постов

NSKuber   4 июня 2010 в 15:25

Это уже не ПК а ТРОЛЛИНГ, причём толстый)

Compa[q]   4 июня 2010 в 15:26

Интересная идея, скорее всего еще 1 пункт в Фан ПВП ПК будет, но надо тест сначала.

Компот из груш   4 июня 2010 в 18:20

Не ПК, но тоже весело. Не знаю, упоминали ли уже, или нет (не читал тему):
Берёшь некра, на баальнике всё окружающее пространство заполняешь стенками, слушаешь возгласы одобрения.
В городе делаешь активный ресаммон голема, чтобы ТП возникали в неожиданных местах.

Dalnoboy1   4 июня 2010 в 20:47

У пиндла еще поднимаешь 100500 скелетов, ревайвов, и заходишь в БР тп, чтоб всем хорошо стоялось, ниче не лагало.

Compa[q]   4 июня 2010 в 21:18

Компот из груш
сегодня это хотели испробывать, залагивание хбрных карт спомощью 2 некеров и лайт соски.
Но из-за того что наш админь, влепил бан helmity, так ен вовремя и без причины, мы не провели=)

Компот из груш   4 июня 2010 в 21:23

залагивание хбрных карт спомощью 2 некеров и лайт соски.
Неправильный подход.

jk241   4 июня 2010 в 21:44

Я сегодня забыл бо барба в баал ране, просто было 2 окна я переключался(чтобы себе бо дать, сам соркой играл), а потом набился народ(в частности там барб с бо был) и я барба своего не стал переводить а потом вообще про него забыл, он там пол дня висел. Потом в чате много интересного почитал. Ну народ раз 5 летал к баалу потом матерился, и рипы были. Тоже как вариант.

firkax   4 июня 2010 в 21:48

раньше было весело пвп лагать некром+хаммером (хосты друг другу, некр зажимает правую кнопку с bone prison на хаммере, хаммер зажимает shift и левую кнопку, после чего можно отдыхать и смотреть на дропы due timeout всех кто пытается приблизиться)

Compa[q]   4 июня 2010 в 22:18

jk241
Объясни а как там рипались люди?
если учесть что трон уже к тому времени был очищен, и твой бобр, просто держал карты с clear hbr.

З.Ы. Только что был открыт ПК УТ. me dalnoboy1 indeec.
343/434 - если есть у кого желание зайти и потестить свои возможности.
Завтра будут скрины + описание и раборка данной игры.

P.S.
added 23;02 у меня ощущение что мы перестарались мобами, слишком перестарались)

pix.PlayGround.ru

(c) dalnoboy1.
sps za screen

З.Ы.Ы. интересно как с этим разберется негр Никиты.

Гринааа Морнингстар   5 июня 2010 в 00:16

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
парочка норм скринов

похмелье   5 июня 2010 в 00:19

мобов вроде не больше, чем в прошлый раз. стоится по крайней мере также :D а вот разрулить там смитом - это подвиг ^_^

jk241   5 июня 2010 в 09:41

jk241
Объясни а как там рипались люди?
если учесть что трон уже к тому времени был очищен, и твой бобр, просто держал карты с clear hbr.


Рипались на соулах (при флае наверное). Ну эт сорки новички видимо.

NSKuber   5 июня 2010 в 10:50

Жеесть. Разрулили то там? Там смит может и будет жить, только он от тп не отойдёт) нада аццкого абсорб хамма.

bd_sm[TDPG]   5 июня 2010 в 11:44

только он от тп не отойдёт)
Зил не катит? я хз просто

spambot575123   5 июня 2010 в 12:31

Надо написать гайд по пвп зилу :D

Indeika   5 июня 2010 в 12:49

kak nas4et Drop Barba?:)

bd_sm[TDPG]   5 июня 2010 в 12:49

зил лал в пвп против любого чара с блоком :C

Dalnoboy1   6 июня 2010 в 01:28

Так значит и кинули убер, не выбили ничего? У индейки же был одет абсорб эни хамер.... Им бы зарулил, да и все... В конце концов любой эни хамер мог одеться под убер и разрулить там все нафиг. хотспур, 1 дварф и РС, больше ниче не надо то)

Compa[q]   6 июня 2010 в 10:09

Леха падал и не раз хамером там)))))
В итоге забив как и я на это дела) Потому что сразу поняли, что перестарались с мобами малясь...

Indeika   6 июня 2010 в 12:45

Dalnoboy1
я зайти не мог сразу убивали, хотя был дварф +тг+спуры+рс+кира и овер 200+)) блок 73

Dalnoboy1   6 июня 2010 в 13:10

я зайти не мог сразу убивали, хотя был дварф +тг+спуры+рс+кира и овер 200+)) блок 73
А там что не хватало значит? нас то не убивали...

Аlec   6 июня 2010 в 13:18

added 23;02 у меня ощущение что мы перестарались мобами, слишком перестарались)

вот амку бы с инфинити и 50лвл фурией и пирсом туда :D

spambot575123   6 июня 2010 в 13:26

вот амку бы с инфинити и 50лвл фурией и пирсом туда :D
Мерк сдохнет за 0.00001 сек.
Да и сама амка без абса не особо долго проживет.

bd_sm[TDPG]   6 июня 2010 в 15:15

мерка обсорбера xDD

Compa[q]   6 июня 2010 в 15:15

Ну к примеру ама у тебя будет с блоком, оверезом, абсом фхр и тд.
+ мерка да с инфиком помрет, но тебе повезло и с тобой зашел Никита конво палом.
1. - Своей амой из-за уклонов, блока, фхр, ты пустишь фури 1 раз за 40-50 сек. (Но пока ты убьешь 5+ мобов, меф наплодит в пару раз больше)
2. - У Никиты спроси как там было)) он ничего не смог сделать своим палом, 1 моба завалил минуты за 3, в то время как меф и диабло (который хз как там оказался) успели наплодить 20-30+.

Говорю же в этот раз слишком перестарались) зато весело было, CVOLOWI! хотели моего пала 98 туда загнать всё)
А Андрей своим EA POWOL, вообще убил)

bd_sm[TDPG]   6 июня 2010 в 15:17

По сабжу, 8 вв барбов-абсорберов с гриф+азур xddd

Аlec   6 июня 2010 в 19:38

Своей амой из-за уклонов, блока, фхр, ты пустишь фури 1 раз за 40-50 сек. (Но пока ты убьешь 5+ мобов, меф наплодит в пару раз больше)

хы ))).... ну эт понятно если аму окружат, ей не дадут раскидаться. А вот если конва-пал на себя возмет все удары а ама в стороне б стояла раскидывалась с макс иасом, то было б весело.

Indeika   6 июня 2010 в 20:54

хы ))).... ну эт понятно если аму окружат, ей не дадут раскидаться. А вот если конва-пал на себя возмет все удары а ама в стороне б стояла раскидывалась с макс иасом, то было б весело
teba bi dropnulo izza lagov..ny skoree vsego:)

Compa[q]   6 июня 2010 в 22:17

Alec прежде чем спорить и нести, явную чушь, ты посмотри скрины.
Я и люди кто расчистил первый ПК УТ, согласились с тем что тут переборщили.
Никогда не ходил хбр с нескольками фуризонками? не лагало на последней волне когда амы кидали по 3-4 фури каждая, в толпу мобов, а потом подлагивает? А ты представь 500+ мобов вокруг тп, и еще около 1-2ка по мапе, а теперь посчитай сколько ты простоишь до того как другие увидят xxx slain by yyy, xxx was drope to timeout

З.Ы. благодаря Эписе был придуман весёлый хбр ПК, качаем эни некров ;c

Torum.   6 июня 2010 в 22:30

сегодня норм коровник был, cow10. я там еле коров у портала раскидал. D: туда еще нагишом поцоны периодически запрыгивали и рипались. D:

firkax   7 июня 2010 в 03:19

аме можно тоже абсорбы одеть и уклоны не качать, будет как пал жить там

Svejak   7 июня 2010 в 19:47

Выскажу своё "Ф" по поводу статьи. Ну, вообще, если уж так честно подойти, то я одновременно и огорчён и рад. Огорчён тем, что за компьютерами сидят люди с таким низким показателем интеллекта и таким убыточным образованием. Я понимаю, что в сёлах, к примеру, система образования хромает, но чувак сидит за компьютером. Достаточно давно, судя по всему. Он имеет тесный контакт с информационными технологиями. И пишет так...
Рад же я тому, что не являюсь таковым сам и общаюсь в кругу умных интеллигентных людей, которые уважают свой труд и не позволяют себе так позориться в сети, как это сделал автор.
Может кто-то скажет, что я тролль и всё такое. Но я приведу всего лишь несколько примеров, своё мнение о которых готов отстаивать.

Статья пестрит особо ублюдочными фразами и словами:

- доставания конкретных людей
Кроме "доставания" ничего лучше не придумалось?

- есть по этому поводу отдельные темыи споры в них
Какие темы, чувак? Ты пишешь статью. Она никак к форуму не относится. Или ты хочешь, чтобы читатель сперва читал форум? Для кого ты пишешь?

- Но данную вещь я не рассматриваю особо, так как раскачать перса и летать/бегать ПК на хбр и пвп может каждый, не интересно уже сие занятие, надоедает как и тот же кач/пвп.
Зашибись! Такое предисловие и потом в оглавлении параграф funny ПК на пвп.
Так я не понял, ПК на ПвП - это интересно или нет?

- кач
Найдите мне это слово в словарях русского языка. Мне отчего-то кажется, что его там нет.

- Был испытан удачно сегодня (forums.playground.ru/diablo_2/610634/ мой пост от 02.06.10 16:39). Что для этого надо? потратиться немного, буквально на ист ( стоимость кейсета), иметь более менее живучего смитера который нормально живет в ут, за пример я возьму абсорбного пала похмелья (с) www.playground.ru/dox/diablo_2/2951/
Чувак, ты что, заболел? У тебя перекрёстные ссылки на какие-то сообщения форума и гайды других людей? А если статью удалят? Если форум упадёт? Что, самому влом описывать сборку персонажа для ПК? Влом? Так если тебе лень писать что-то для своей статьи, зачем вообще статью тяп-ляп писать?

- Создаем карту под пассом
См. "пасс" в словарях...
dic.academic.ru/dic.nsf/mas/42343/%D0%BF%D0%B0%D..

- Затем создается другая карта open (без паса)
Ты хотел сказать, что создаётся карта с именем "open" без пароля? Нет? Так какого ляха я так прочитал? А прочитал я так, как прочитают сотни тысяч русскоязычных людей.

- в неё заводится 7 мулов
В Диабло 2 нет класса персонажа "мул". Ты обьяснил, что такое "мул"? Для кого ты пишешь? Для новичков? Они тебя не поймут. Оставь жаргон при себе.

- Варим части, и заходим в ут
Где варим? В котле у стигийских кукол? Ты написал что-то про куб? Нет. Ты считаешь, что все на свете знают, как "варить".

- fire res 300+, +абс с rising sun и двух dwarfs
"Fire" - английское слово, "res" - обрывок английского слова, "абс" - обрывок русского слова, "rising sun" - полное название шмотки из игры, "dwarfs" - ублюдочно-жаргонное название шмоток из игры. Никакого однообразия. В голове каша, в статье каша.

- Ищем мефа, включаем сальву или вигор
Меф, сальва... Слова с маленьких буковок. Сокращённые, жаргонные... Это тупо.

- и начинаем бегать, тем самым меф преследуя вас, начинает плодить мобов
Я просто в шоке от таких фраз... Не говоря уже о "мобах", в которых новички врядли признают монстров.

- крап урон в районе 6-8ка
+_+ Всё, больше не могу...

Честно говоря, сложно описать степень моей неудовлетворённости работой автора. Если бы я был его работодателем, я бы его не то чтобы уволил... Убил бы, наверное...

Indeika   7 июня 2010 в 20:12

В Диабло 2 нет класса персонажа "мул". Ты обьяснил, что такое "мул"? Для кого ты пишешь? Для новичков? Они тебя не поймут. Оставь жаргон при себе.
Вряд ли новички будут заниматься ПК :)

- fire res 300+, +абс с rising sun и двух dwarfs
"Fire" - английское слово, "res" - обрывок английского слова, "абс" - обрывок русского слова, "rising sun" - полное название шмотки из игры, "dwarfs" - ублюдочно-жаргонное название шмоток из игры. Никакого однообразия. В голове каша, в статье каша.

- Ищем мефа, включаем сальву или вигор


Напиши свой гайд:)
Меф, сальва... Слова с маленьких буковок. Сокращённые, жаргонные... Это тупо.


Так это же сокращения известные всем, кроме пары новичков :)

Crab_eX   7 июня 2010 в 21:58

что-то не увидел там некра (м.б. смотрел невнимательно), т.к. он, на мой взгляд, обладает самым большим уроном (подразумевается некр в enigme +infi +pride ...)

в инете был ролик про него .... примерно за 1-2 сек. такое чудо положило 6 или 7 ппл (full hbr party)

Crab_eX   7 июня 2010 в 22:13

Мешаем конкретному человеку качаться.
пункт №2 (с)

да ......посмеялся так =))))))

1) мне лично фиолетово в какую игру заводить мулов =))
2) названия игры каждый раз может быть разное, мне это нисколько не мешает, т.к. партнер есть в /f l ...поэтому мне видно какой там next game (создает партнер) :{
3) если играют в 3-ем ( 2 инфи), то это вообще лишено смысла - 3-ий всегда скажет какой next game (при этом в ней уже будет 1-я или 2-я волна)

делают трон с баалом за 3-3:30 мин (взято среднее значаение) (с)

быстрее некуда прям : {
2 минуты с баалом максимум imho
3 мин - видимо diablo +baal ?!

Compa[q]   7 июня 2010 в 22:14

Свеяк, я давно ждал, твоего поста.

Да, в гайде много ошибок как АРФАГРАФЕЧЕСКЕХ так и П,У.К_Т-ЦИ+НЫХ.
ибо писал сей гайд, я глубоко ночью, и русский у меня хромал на протяжение, всей моей жизни.

По поводу сокращений и тд, так вон Иднеец прав, это гайд не для нубов, они не смогут пека даже нормал бр, потеряются по дороге.

З.Ы. а так по теме, нашелся добрый человек, кто возьмется отредактировать гайд, и привести его к нормальному виду, и чтобы наша глобокоуважамая мадам СВИ9К была довольна

Compa[q]   7 июня 2010 в 23:03

Crab_eX
смотря кем ты ходишь пх, кем твои напарники и как вы одеты.
можно и за 2 минуты, а можно и за 10. Время учитывается от первого зашедшего в карту, до последнего оффнувшегося.

А по поводу то что я привел примеры ee1/1-ee5/1, и тд. Так имхо, так выгоднее и быстрее ходить именно ПХ.
если играют в 3-ем
это уже не пх.

Indeika   7 июня 2010 в 23:09

если играют в 3-ем
это уже не пх.

da hot' 8 vse ravno ph:)

pretty imp   7 июня 2010 в 23:30

в инете был ролик про него .... примерно за 1-2 сек. такое чудо положило 6 или 7 ппл (full hbr party)


Этот?

spambot575123   7 июня 2010 в 23:56

если играют в 3-ем
это уже не пх.

ПХбр = Приватный Хельный Забег на Баала. Будь там хоть 100 игроков, главное чтобы игра была с паролем.

bd_sm[TDPG]   7 июня 2010 в 23:59

главное чтобы там бегали на баала

Dalnoboy1   8 июня 2010 в 11:52

Свежак отчасти прав. Мне, не имея проблем с русским языком, иногда противно читать *что_то* с ошибками. Дима, если сам не можешь исправить, я через пару недель домой вернусь, и отредактирую гайд.

firkax   8 июня 2010 в 15:00

по-моему гайд вполне нормально написан (про язык) а некоторые просто придираются и флудят
ну и содержание тем более интересное

ChronoExp[unv]   9 июня 2010 в 03:25

Кстати, можно ещё давать мобам БО ~50+lvl для большей надежности:)
их нужно Mind Blast'om зафигачить в своих и наорать на них)

bd_sm[TDPG]   9 июня 2010 в 08:25

Вот это реально будет жесть)

Crab_eX   9 июня 2010 в 14:45

А по поводу то что я привел примеры ee1/1-ee5/1, и тд. Так имхо, так выгоднее и быстрее ходить именно ПХ. (c)

да это ежу понятно : {
a ewe vigodnee e1/1...etc =) pe4atatj menjwe }:

если играют в 3-ем
это уже не пх. (c)

axAXAXA eto veselo xDDDDDDDDDDDDD
v 3-em bydet bsitree 4em v 2-em i samoe glavnoe exp/time boljwe =)
viwe lvl > > > > boljwe koefficient exp/time
ti vidimo nikogda ne begal v 3-em ph (2min s baalom eto verxnii predel dlay takogo ph)
...pro 4+ ppl tyt voobwe ne sobratj imho :{

voobwe iz-za zhadnosti ludi ka4aytsa do 98 po pol goda, net 4tobi naiti party i gogo v 3-em xotya bi. Kstati pri ka4e v 3-em wans sdoxnytj v razi menjwe , tron to ne 4istitsa :{

razi52   9 июня 2010 в 15:01

А вдвоём чистится? Сора открыла Тп, завалили всех в зале и погнали...

на пхбр не был ни разу=/

Obsessed   9 июня 2010 в 17:52

Кстати, можно ещё давать мобам БО ~50+lvl для большей надежности:)
их нужно Mind Blast'om зафигачить в своих и наорать на них)


пипец вы злые )) можно ещё взять палку с conversion для этой цели ;)

Еpiscop_moo   9 июня 2010 в 18:03

Да чё уж мелочиться, объявить хост, встать около портала абсорбщиком и шлёпать каждому вошедшему.

Brutal_Pra   9 июня 2010 в 18:58

С хостом не войти в портал вроде :C

Compa[q]   11 июня 2010 в 13:36

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

hbr84 сегодня урожайный, 75+ рипов, хорошее сочетание мобов - майт, конва, фана, парочка extra strong/extra fast.

Гринааа Морнингстар   11 июня 2010 в 16:56

гуд)) а мой тп что то не вышел =((

Compa[q]   11 июня 2010 в 18:31

Подведем промежуточные итоге. После наших ПЕКА.

Annwyn 97 ~ 40% потерял (3 по 10% и 4-5 по 2%)
Anatoliu 97 ~ 24% потерял (2 по 10% и 2 по 2%) + следя за ладдером я видел что 3-4 раза по 2% он падал сам)
Gudz 96 ~ 50+% :DDD чего тока стоила ему карта УТ ПК.
Exchangers 97 ~ 40%+ как не смешно звучит, но ему даже помогать падать не надо. Сам рипается по несколько раз за день.
Coxing 95 ~ 20% убер пк, его жалко, случайная жертва))
рипов 80-94, до ***.

big thx, dalnoboy1, helmit, indeec, grin, htcm (ну не очень большое, но спс, все таки рипанул анвина на 4%), pretty_wax. И всем тем хто ПЕКА личеров.

Dalnoboy1   11 июня 2010 в 20:17

Молодец Димас, жги еще) Мой бобер помогает?

А вам, личеры, если хотите качаться до 99, делайте это в ПХБР, или в опене без ондала. В противном случае, вам 99 не видать. Сами знаете (наверно), чего стоит 1% 98-99 лвл.

Dalnoboy1   11 июня 2010 в 20:19

Хахаха, второй Димас тоже отжег) ВАЛИТЕ НАПОВ!!!

gr8cool   11 июня 2010 в 20:19

бл9 че то увидел и меня на смех пробило xD

Ресуректор   12 июня 2010 в 17:25

Помнится, он меня тоже так завалил месяца три назад SVOLAW :D
Ну попадись ты мне сейчас, мстить буду...

spambot575123   12 июня 2010 в 18:07

Не бойся, не попадусь.

bd_sm[TDPG]   14 июня 2010 в 01:43

ресуректор опасный :C
2 Дима
олол нахрена палу ансамон биндить?

igorc   14 июня 2010 в 21:06

Диман здорова,зачем ты такой злой там?)

Ресуректор   14 июня 2010 в 22:52

2 Дима

Только фулки не пей, ато зашёл тут один ещё, фулок 10 выжрал, не то что ты тогда :DDDDDDDDDDDD

Compa[q]   17 июня 2010 в 23:34

новая абсурдная идея пришла мне в голову)))
скоро в пвп будет PAWTU HEY9ZVUNUI CHAR :C

Кто может хэлпаните:
1-2 um nado ewe.
палки или шо там не помню на +light abs
wispi в аренду ;c

кто хочет и может помоч в личку.

Compa[q]   6 ноября 2010 в 22:15

xDDd
зачем мад_хатер ты сие сделал, мыслей и идей до кучи, а делать и проверять лень)

HaTTeR MaD   6 ноября 2010 в 22:51

Жалко. А вообщем идея в этом есть. И кстати ЧУВАК - это слово встречается в словарях Русского языка? Ото Свежак так сильно разочарован не соответствием слов и жаргоном.

HaTTeR MaD   6 ноября 2010 в 22:52

Жалко. А вообщем идея в этом есть. И кстати ЧУВАК - это слово встречается в словарях Русского языка? Ото Свежак так сильно разочарован не соответствием слов и жаргоном.

Compa[q]   6 ноября 2010 в 23:03

эмс это ты к чему? Оо тут 100+ читать все в падлу заново.

HaTTeR MaD   7 ноября 2010 в 00:48

Svejak
07.06.10 19:47 Выскажу своё "Ф" по поводу статьи. Ну, вообще, если уж так честно подойти, то я одновременно и огорчён и рад. Огорчён тем, что за компьютерами сидят люди с таким низким показателем интеллекта и таким убыточным образованием. Я понимаю, что в сёлах, к примеру, система образования хромает, но чувак сидит за компьютером. Достаточно давно, судя по всему. Он имеет тесный контакт с информационными технологиями. И пишет так...
Рад же я тому, что не являюсь таковым сам и общаюсь в кругу умных интеллигентных людей, которые уважают свой труд и не позволяют себе так позориться в сети, как это сделал автор.
Может кто-то скажет, что я тролль и всё такое. Но я приведу всего лишь несколько примеров, своё мнение о которых готов отстаивать.

Статья пестрит особо ублюдочными фразами и словами:

- доставания конкретных людей
Кроме "доставания" ничего лучше не придумалось?

- есть по этому поводу отдельные темыи споры в них
Какие темы, чувак? Ты пишешь статью. Она никак к форуму не относится. Или ты хочешь, чтобы читатель сперва читал форум? Для кого ты пишешь?

- Но данную вещь я не рассматриваю особо, так как раскачать перса и летать/бегать ПК на хбр и пвп может каждый, не интересно уже сие занятие, надоедает как и тот же кач/пвп.
Зашибись! Такое предисловие и потом в оглавлении параграф funny ПК на пвп.
Так я не понял, ПК на ПвП - это интересно или нет?

- кач
Найдите мне это слово в словарях русского языка. Мне отчего-то кажется, что его там нет.

- Был испытан удачно сегодня (forums.playground.ru/diablo_2/610634/ мой пост от 02.06.10 16:39). Что для этого надо? потратиться немного, буквально на ист ( стоимость кейсета), иметь более менее живучего смитера который нормально живет в ут, за пример я возьму абсорбного пала похмелья (с) www.playground.ru/dox/diablo_2/2951/
Чувак, ты что, заболел? У тебя перекрёстные ссылки на какие-то сообщения форума и гайды других людей? А если статью удалят? Если форум упадёт? Что, самому влом описывать сборку персонажа для ПК? Влом? Так если тебе лень писать что-то для своей статьи, зачем вообще статью тяп-ляп писать?

- Создаем карту под пассом
См. "пасс" в словарях...
dic.academic.ru/dic.nsf/mas/42343/%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%81

Compa[q]   7 ноября 2010 в 14:06

Да мне по барабану на его посты было, да и сейчас так же)
С русским всегда плохо дружил, да и статья писалась ночью с бодуна. Главное кому надо, все, что я написал, поняли и пробывали)

UmovistovSport   7 мая 2011 в 15:29

Скрины ЛОЛ

N.DF   7 мая 2011 в 18:11

Введение в ПК. Концепция ПК. Поводы для убийства.
********************************************

Сначала попробуем охарактеризовать ПК.
PK – Player Killer. То есть убийца игроков. Этот термин скорее употребим в Хардкор-игре, т.к. на софте нет ПК, представляющих РЕАЛЬНУЮ опасность вашему игроку. На софте игрока лишиться нельзя по определению (не беру в расчет удаление аккаунта и т.д.). Поэтому на ХК ПК боятся больше всего.
ПК можно образно разделить на несколько категорий: low-level PK, high-level PK, passive PK, Hireling-PK. Попробую охарактеризовать каждую из них и рассмотреть их концепцию. Сразу предупрежу тех, кто будет не согласен – все абсолютное ИМХО.

Low-level PK, как видно из названия, специализируются на развитии мощного персонажа, для убийства таких же low-lvl игроков.
Возникает вопрос: Почему они убивают? Для кого-то это развлечение от наскучившего ПвМ, для кого-то способ показать себя, для кого-то – путь для обретения лишних проблем, котрые сделают его жизнь веселее и полной адреналина в bnet’e. В основном, low-level PK считают, что проще избавиться от игрока на низком уровне, чем ждать пока он подрастет. Тогда возникает вопрос: а почему бы ни взять свою Сорку 99 лвл с именем “Newbs-pi*dec” и не пойти мочить всю шваль старше 9 lvl? Опять же ПК руководствуется тем, что к высокоуровневому игроку у новичков может быть какое-то подозрение. А вот к такому же доверия больше.

High-level PK. Это уже особо серьезный разговор. Такие ребята знают, что делают, хотя довольно часто допускают осечки. Это мастерский ПвП-игрок (либо просто бот :-), грамотно (или по-ламерски) избавляющий просторы bnet’a от высоколевельного «мусора». Чаще всего это Ассы, Сорки и Барбы. Убивают по многим причинам: украли вещицу на коу-ране, которая, по их мнению, должны была принадлежать им, вы когда-то давно сказали, что он л*х, ваша национальность не дает покоя ему (частенько немцы, когда узнают, что ты русский, хост кидают), вы сперли ES перед забегом на Коу, вы дали лут ему, не подозревая, что он ПК: ваш труп – нажива, лакомый кусок, ради которого можно и убить... Причин много, но, так или иначе, ПК есть ПК и к ним особое отношение...
Помню, как меня 11 lvl грохнула Сорка 94 lvl... Я еще тогда спросил: “Are u welcome?” На что она ответила: “Yes, :-) So much...” . Вот так вот. Для кого-то это не просто развлечение (ну какое веселье килять 11-левельную Амку?), а прямо-таки наркотик.

Passive PK. Ну сюда можно отнести тип ПК, которые фабрикуют обстоятельства так, чтобы ваш персонаж рипнулся, но как бы не по его вине. В качестве примера можно использовать такой случай, когда «друг» дает ТП в тучу монстров и кричит «Хелп». Вам - РИП, ему – очередное убийство на совести. (Подробнее об этом позже).

Ну и, наконец, Hireling PK. Это ПК, убивающий по чьей-то просьбе, которая, наверняка скрывает за собой какую-либо награду за Ваше ухо. Сюда нельзя отнести только Passive PK, т.к. при т.н. «пассивном» убийстве игрока его ухо не остается. А это главное, ради чего и происходит убийство. Своего рода наемные киллеры. Опять же, по каким причинам люди нанимают ПК? Почти по тем же самым: кто-то свистнул шмотку, убил Коу-Кинга на хелле (в первый раз), обидел двоюродную подругу сестры брата... :-), и т.д. – смысл ясен. Нанять могут по какой-либо причине, причем, не предупредив об этом.

В общем-то, это все, что я хотел сказать в качестве преамбулы к моему сочинению. Единственное можно добавить, что ПК зачастую бывает довольно легко распознать среди «мирного» населения. Либо по имени (какой-нибудь XXXcrucherXXX или 666KickAss666 явно вызовут подозрения), либо по имени аккаунта (яркий пример из личной жизни, когда в игре была Ама 84 lvl с именем LittleKitty, но с аккаунтом 666hc666... Буквально через 15 минут объявила всем войну и увалила двоих), либо по поведению (например, когда чел просит ТП, и, перейдя на местность, бежит все ближе к ВП). Это всего лишь несколько непримечательных примеров из «насыщенной» жизни в бнете.

В последний раз напоминаю, что все это ИМХО и продолжаю сказку... :-).

Итак, некоторые типы ПК, а также их уловки.
Номер раз. «Дуэлянты».
********************

«-Я никогда не довожу бой до бессмысленного кровавого месива! – фраза Майка Тайсона перед тем легендарным боем, в котором он откусил ухо своему противнику».

К этому типу ПК можно отнести игроков, которые относятся к дуэли творчески. Они не подлавливают игроков в местах особой опасности, не объявляют хостайл в самый неожиданный момент, они предлагают дуэль. Зачастую это выглядит в виде ненавязчивого вопроса, типа: “Duel?” , “May be duel?” , “What about duel?” и т.п. Если бой и проходит, то, в основном, по договоренности о том, где будет бой, по каким правилам и т.д. Такие ПК не настаивают на драке, а всего лишь ищут желающих, любителей адреналина. Чаще всего – лоулевельные.
Достаточно дать понять этому ПК, что вы не ПвП – он тут же уйдет из игры (в большинстве случаев).
Номер два. «На понт».
*******************

«... – А у меня брат недавно с зоны вернулся...
- Садись, ТРИ. И не пугай меня своим братом...»

Приходит некий чел, молчит какое-то время, а потом, не прося Party объявляет войну жертве. Срабатывает эффект неожиданности и игрок, скорее всего, поставит ТП и смоется в город. Однако совсем не всегда стоит это делать. Ведь если поразмыслить, ПК не был в партии с Вами, значит, не знает на какой локации Вы находитесь. Следовательно, шансы встретиться, в ближайшие 15-20 секунд, с ПК пренебрежительно малы (если вы не 9 lvl). В большинстве случаев даже не обязательно уходить с локации. Т.к. если игрок уйдет в ТП, то ПК, находящийся в городе, кинув быстрый взгляд на ТП, поймет, откуда он пришел, и через ВП уйдет на ту местность. Там он найдет ТП и встанет рядом. Если игроку взбредет в голову вернуться в свой ТП (а взбрести может, ведь велика вероятность, что ПК ушел куда-то в другое место), то он 100% труп.
Как избегать подобных ситуаций?
Если много смелости – можно остаться на локации (только с включенной картой, естественно). В этом случае даже лучше зайти куда-нибудь, где нет ВП (например, в Ruined Temple в 3 Акте) если вы поблизости от таких мест.
Если смелости нет – то ТП в город и ждать там до ухода ПК из игры. Обратно в ТП и в ВП идти опасно!!! Можно попытать счастья на другой локации... Но это по желанию.
Номер три. «Стандартный».
***********************

Один из наиболее распространенных способов ПК убить жертву. Заключается он в том, что ПК заходит в игру и просит партию. Ему дают. Он смотрит, на какой местности ошивается жертва. Если жертва в городе, то ПК ждет пока игрок выйдет на местность, если жертва в другом Акте, то едет сначала туда. Далее ПК подгружает ту местность, на которой находится будущая жертва (т.е. идет в ВП на той местности), возвращается в город и вешает хостил. Частенько ПК такого рода вешают хостил, не подгружая местности, но тем самым они дают лишние 1-2 секунды жертве на то, чтобы «сделать ноги». Стоит внимательно следить за незнакомыми людьми, вошедшими в партию. Если Вы обратили внимание, что ваш «друг» появился на карте в месте ВП, а потом опять ушел в город – стоит быть начеку. Это не значит, что надо быть подозрительным ко всему и вся, но рука на кнопке с ТП должна быть всегда. Крайний случай – Alt+F4. Спасает, но, к сожалению, не всегда.

Как можно еще попасться на ПК такого рода? А вот предположим, Вы в партии с тремя барбами, уровня так 90, а сами едва доросли до 20. Приходит low-level PK и просит Party. Барбам, ясен пень, конкретно класть на этого ПК и берут в тусовку. Далее по описанной выше схеме...

Можно попросить помощи от барбов :-)
А еще лучше изначально договариваться с членами партии о том, кого приглашать, кого не приглашать, и приглашать ли вообще.
Номер четыре. «HEEELP!»
**********************

« - Как вы помогаете особо больным пациентам, сэр?
- Мы учим их суициду...»

Опять же Вы в партии с ПК (но об этом, естественно, не подозреваете) гуляете, допустим, полчаса. Вы, по какой-либо причине в городе. Ваш «друг» вдруг начинает кричать «Heeelp» и «My TP», при этом ставя портал в кучке каких-нибудь миньонов. Вы бежите на выручку, сломя голову, забегаете через ТП на местность, а он в свою очередь, через этот же ТП – в город. Как итог – РИП. Пока вы подгружаетесь, Вас вгонят в стан, а оттуда в гроб. Реально опасно лезть в порталы, которые ведут в Claw Viper Temple lvl2 (змеи чарджем в стан загоняют), Halls of Vaught (помните радиус взрыва трупа?), Chaos Sanctuary (Де-сиз может покалечить), River Of Flame (адская кузня, опять же), The frozen river (Frozenstein там, в стан вгоняет), Throne of Destruction (любой из Бааловских миньонов может стать последним).

Перед тем, как рваться на помощь обязательно посмотрите на ТП, куда он ведет, оцените количество жизни союзника. Вполне возможно, что помощь ему не нужна вовсе.
Номер пять. «Конверсия»
*********************

« - Внимательность, в отличие от потенции, должна присутствовать всегда, – фраза Н.Фоменко в одном из выпусков программы «Перехват», транслировавшейся по ТВ пару лет назад ».

Один из способов рипнуться на ХК, который знают не все. ПК действует, не объявляя войны, при условии, что этот ПК умеет на некоторое время конвертировать монстров на свою сторону. К таким можно отнести Пала и Ассу. Оба имеют соответствующие умения. Также необходимым условием является наличие ауры Thorns у ПК. В случае с Палом – в его распоряжении она имеется, в случае с Ассой – она должна быть с наемником из второго Акта НМ Combat. Именно этот наемник вешает ауру Thorns. Как действуют такие ПК. Конвертируют монстров на свою сторону, им, соответственно передается аура Thorns. Когда время проходит, монстры становятся доступными для убиения, однако еще секунд 5-6 аура держится на них. Таким образом, тот, кто ударит хотя бы одного из этих монстров получить 100% своего же дамага. Как видно, на данную уловку ПК могут попасться только контактные бойцы.
Как избежать слэйна? Попробуйте попросить игрока не использовать Thorns (если это Пал) или не использовать Конверсию (если это Асса). Ну, или же просто отойдите подальше на пару экранов от подозрительного игрока – всегда успеете Alt+F4 нажать, либо смыться в город.
Номер шесть. «Safe TP»
********************

«Все мы в безопасности, если вы привязаны. Аэрофлот».

В этой части своего небольшого повествования я хочу рассказать о жестоких подставах со стороны Сорки и Аси. Как ни странно, это напрямую связано с порталами. Я расскажу сначала одну реальную историю, случившуюся со мной два дня назад, а потом немного раскрою тему. Скажу сразу, что в 99% с этим Вы уже встречались и прекрасно знаете, о чем пойдет речь.

Значит, 2 Акт, НМ. Я 52 lvl и Сорка 70 lvl в игре. Она предлагает мне помочь. Я сначала отказываюсь, причем довольно усердно. Потом говорю, что мне надо кильнуть Радамента. Она соглашается. Через секунду предлагает мне открыть WP на Sewers lvl 2. У меня не было, но я сказал: «Thx, i have”. Потом смотрю, она уже на Sewers lvl 3 ходит. Через 30 секунд открывается портал. Я не иду. Она: «Come or not?». Тут сработало то, что называется временным склерозом. Ну, забыл я, что у Сорки есть такая вещь как Гидры и поперся в ТП. Пока местность подгружалась, она в ТП нырнула обратно в город и Hostility объявила. Сразу же меня с трех сторон Гидры палить начали. А ТП Сорка поставила умно: в каком-то уголке, откуда только один выход, и тот узкий. Я мгновенно Alt+F4 и сижу... Успел только увидеть, что от одного-двух шариков у меня 2/3 жизни отнялось. Сижу на кресле и в Battle.net идти не хочу, чтоб не разочароваться, глядя на халат. Ан нет – повезло. Живой стою... Аккаунт записал (он в черном списке есть).

Так вот к чему это все... Помощь помощью, но лично я, после такого от незнакомых Сорок помощь брать не буду (KIPDbIK, привет :-))). Все дело в том, что Сорки и Ассы имеют умения, действующие независимо от них. У Сорки это Гидры, у Ассы – Трапсы (Ловушки). И то, и другое умение автоматически нападает на противника. Таким образом, Сорка/Асса ставит Гидр/Трапсы, и приглашает Вас в свой ТП. Когда вы заходите, она идет в город и объявляет войну. Ну, понятное дело, кого увидят Гидры/Трапсы в качестве врага. Вас.
С такого рода ПКшничеством тяжело совладать. Т.е. Alt+F4 нажать-то вы успеете, а вот успеет ли Ваш герой выйти из игры – это еще вопрос. Мне повезло – провайдер и коннект не подвели, и я вышел сразу. А в большинстве случаев на выход из игры уходит 2-4 секунды. А этого будет достаточно для Слэйна.
В каких местностях особо опасно брать ТП от Сорки/Ассы? Да на любой местности! Необязательно отсутствие свободного места, чтобы убить таким способом, достаточно расставить Гидры/Трапсы вокруг ТП и ждать, пока, жертва зайдет в него. Т.е. я хочу сказать, что неизбежного не избежать (во как.. :-).
Так что тысячу раз подумайте и взвесьте все «За» и «Против», прежде чем идти в ТП к незнакомой Вам Сорке.
Номер семь. «Safe TP. Серия №2»
****************************

«Тенденция, однако...»

На этот раз речь пойдет о западле в Коровнике. Вообще, эта уловка ПК уже описывалась, но здесь конкретная ситуация. Асса с мерком-кактусом пасется в коровнике. Подгоняет коров к Красному ТП. Конвертирует их... (как вы помните умение действует на расстоянии). На них распространяется аура. Далее Асса ждет, пока действие подходит к концу, и говорит “Red Safe” ну или что-то типа того. Жертва прется в него, а далее РИП. Либо коровы замочат, либо (если жертва – контактник) Thorns сыграют свою роль.
Как избежать этого см. выше.

Опять же, уже любой класс персонажей, может поставить ТП в центре коровей кучи (в смысле, в центре толпы коров, а не «кучи» коровей :-))), либо подогнать коров к Красному ТП и сказать, что он безопасный...

ИМХО, лучше создать игру, открыть коровник, и зайти туда ПЕРВЫМ.
Номер восемь. «Ты мне, я ТЕБЯ»
**************************

«Помогите, люди добрые, кто, чем не шутит»

Очень часто народ просит, чтобы Вы помогли открыть все ВП в Акте. Как это делается, думаю, все знают. Вы идете через ВП на местность, ставите ТП прямо на ВП, ждете "друга". Он приходит, открывает его и идет опять в город. И так пока все ВП не откроются. Так вот... Довольно часто у игроков уже есть все ВП, а сам он представляет из себя ПК. Когда вы идете на местность, чтобы совершить доброе дело – помочь, он объявляет Hostility и ныряет в тот ВП, куда вы ушли. Если дело происходит на уровне сложности Нормал в первом акте, то все может обойтись (ПК еще не довольно сильный), но если ВП просит открыть какая-нибудь Сорка lvl 50 на НМ, то велика вероятность, что Ваш персонаж сольет от первого же Thunder Storm.
Как избегать....
Сначала нырните в другой ВП, как можно дальше в списке открытых вами ВП (а лучше просто в другой город) и посмотрите, как отреагирует тот, кому вы помогаете. Способ довольно неплохой, но если предположить, что ПК стоит с открытым Party Screen, то фишка не прокатит и ПК поймет, что вы его проверяете, и прикинется валенком. Либо, если у него уже на самом деле открыты все ВП – нырнет туда же, куда и Вы, объявив войну. Тогда уносите ноги.
Вообще в данной ситуации нельзя найти правильный выход. Никогда не знаешь ПК это или нет. Есть у него ВП или нет. В состоянии он убить или нет.
Отсюда вывод: открывайте ВП только знакомым или лоу-левельным (относительно Вас) игрокам. Это обеспечит безопасность.
Номер девять. «Подставной друг»
****************************

«Лучше старый друг, вместо новых ДВУХ»

Действуют вдвоем. Один просит Партию и ходит с Вами, другой независимый. Вы с напарником ходите-ходите. Он предлагает найти ВП, к примеру, на LAIR level 1. Как только вы подходите на близкое расстояние к ВП "друг" останавливается, типа у него лаги. За 2 сек. успевает виспернуть своему дружку в городе, что вы близко и указывает местность. Что далее, я думаю, понятно...
Скажите, что у Вас уже есть ВП (даже если его и нет), и идите дальше. На просьбу открыть ВП из города (см. выше) отвечайте, что не можете по какой-либо причине (например, нужен scroll, чтобы попасть в город, которого у вас, к сожаолению сейчас нет).
Если же Ваш «напарник» вовсю юзает MapHack, а Вы – нет, то он может воспользоваться этим, и идти в направлении ВП. Как только увидите на мини-карте ВП – обходите стороной, подальше.
Крайний случай – Alt+F4.
Номер десять. «Bloodrun»
**********************

«Опыт увеличивает нашу силу, но не уменьшает нашу глупость».

Полно игр с информативными названиями, типа «Bloodrun001» , «Bloody1» и т.д. Означают они из себя не что иное, как то, что эта игра для набора опыта в одном из самых «эксповых» мест. И прут в нее кто угодно: знакомые и не знакомые, high-level и low-level, Русские и не Русские... Естественно туда лезут и ПК. Стандартный метод, уже описанный ранее – ПК заходит в игру, название которой говорит само за себя, как только все зашли на местность, объявляет всем Hostility и идет в ВП на Frigid Highlands. Где успешно делает грязное дело. Но есть еще, как минимум один способ попасться под руку ПК, набирая опыт в публичных играх.
ПК стоит у самого выхода из ворот Харрогата. Вы идете на Bloody Foothills не через ВП в Frigid Highlands, а через ворота. Только вы выходите за их пределы, ПК объявляет Вам войну. Дальнейшее развитие событий понятно...
Чтобы избежать РИПа необходимо быть внимательным и быстрым в принятии решений. Следует обращать внимание, кто остался в городе в тот момент, когда все уже давно на местности, следует замечать, не стоит ли кто у выхода из ворот, и если стоит – идти через портал.
Наиболее худший вариант, когда действуют два ПК, причем один стоит на ВП в городе и ждет пока пойдут остальные, а другой стоит у выхода из Harrogath. Тогда уже стоит подождать дальнейшего развития событий, либо просто перейти в другую игру.
Номер одиннадцать. «Мышеловки»
******************************

«Если не можете вымыть окно – разбейте его!»

Мышеловки - на самом деле самые обычные ловушки (ака Трапсы) у Ассы. Если видите ТП Ассы в городе, то, скорее всего эта Асса – ПК, окружившая свой ТП трапсами и ждущая жертвы. Чаще всего на блудях такая засада встречается.
Если не можете быть уверенны, что ТП безопасен – не идите в него !
Номер двенадцать. «Blood Moor – конечная остановка».
************************************************

«Жизнь – это очередь за смертью. Но мы лезем без очереди...»

Еще ПК Вас могут поджидать на Cold Plains. Только при условии, что он состоит с Вами в Party. Как же все происходит. ПК, находящейся с Вами в партии стоит в городе у ВП с открытым Party Screen. Все действует при условии, что Вы только перешли на уровень сложности Nightmare или Hell и у Вас нет ни одного ВП в первом Акте.
Как только вы переходите с Blood Moor на Cold Plains ПК объявляет войну и ныряет в ВП на Cold Plains.



Как видно из скриншота, расстояние до ВП на Cold Plains настолько мало, что у ПК есть все шансы убить Вас.
Хочу еще заметить, что ПК может и не состоят с Вами в партии, а всего лишь иметь под рукой MapHack и видеть, как на ладони, где вы находитесь. И опять же, как только он увидит, как вы подошли на близкое к ВП расстояние, объявляет войну и ныряет Вам навстречу.

Отсюда может быть лишь один вывод. Мое ИМХО: как только Вы перешли на следующий уровень сложности, создайте игру с паролем, и пройдите самостоятельно до Stony Field.



Ну что еще можно сказать напоследок: делайте SQUELCH всем, кто не в партии с вами, не вступайте в партию с незнакомыми high-level’ами, и... играйте в запароленных играх. (c)

Скопировано с сайта Diablozone.net

Читал обе статьи, мне эта понравилась больше.

PokerFace[z]   27 января 2012 в 01:44

апну свой же гайд)
читайте и учитесь)

bd_sm[TDPG]   27 января 2012 в 02:21

пришел с армейки?

PokerFace[z]   27 января 2012 в 11:09

Здоров)
месяца два уже как.

[Msq]   27 января 2012 в 12:52

vse viwe pere4islenie sposobi krab pri normalno odetom personaje+merke. Primenimi tolko leecheram s ondalom i torumu.

    

DAHO   6 мая 2013 в 01:36

скрины крап. коровы без фаны+мошь

mTo   6 мая 2013 в 01:45

тема крап