PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к F1 2010, FUEL NoCD, русификатор для Divine Divinity: Рождение легенды


кто кого кинул на убере

Гaв   11 июня 2016 в 22:42

lait_one написал:
меряться пиписьками не мой стиль.


чувак, ты 99 лвл качнул и понтуешься этим при любой возможности, а когда ее нет - создаешь ее, чтобы понтануться, вот как в этой теме :D
тут уже каждый новичек раз по 10 слышал, что ты 99лвл брал, о великий. рассказывай лучше как ты масонов шваркнул на аннихи, в тихоря, тут больше понтов xD

Slayer_S   12 июня 2016 в 02:26

Dobermn написал:
рассказывай лучше как ты масонов шваркнул на аннихи, в тихоря, тут больше понтов xD


расскажи, ага. интересно почитать.

Torum.   12 июня 2016 в 07:13

Был масон и нет масонА.

lait_one   12 июня 2016 в 15:56

Slayer_S
ничего интересного, просто я хотел поделить поровну, а они хотели по справедливости (ну, как в мультике: сначала съедим твое, а потом каждый свое). фишка в том, что в итоге я вырулил поровну

Slayer_S   12 июня 2016 в 17:41

lait_one написал:
я хотел поделить поровну, а они хотели по справедливости


по справедливости это как ?

lait_one   12 июня 2016 в 18:00

Slayer_S
если хочешь полную версию: я их учу звать клона (приколы с айпи, фуллки, время вызова, количество игр и т.д.), а они мне типа за это 3 аниха хотели дать(как я узнал позже), я же думал, что участвую на правах равного партнерства (вложить соджей поровну, ну и соответственно анихи поровну). хотя эти лохи открыли по 15 игр, а я 30. всего выбили 55 анихов, из них в моих играх 27(потом я ушел праздновать 9 мая). прихожу, а они мне заряжают, что у них игры повылетали (всего было 75 игр, насколько я помню, добер поправит если я на 1-2 игры ошибся). и мол отдай нам анихи(на моих мулах осталось их 13 или 14 вроде, остальные я при разбитии скидывал им). потом еще был прикол, один из них знал мой пасс от акка и стыбрил 2 штуки. короче не суть. соджи им я после отсыпал в равной пропорции по выбитым анихам, но они, конечно, остались недовольны и на каждом углу добер орал, что я такой-сякой.

Slayer_S   12 июня 2016 в 18:12

lait_one
организация на нуле конечно

lait_one   12 июня 2016 в 18:17

Slayer_S
дак я этого тогда не знал, он зод же вкинул, я подумал, раз такое дело, то норм парень, ан нет. дак дело в том, что они меня таки прокинули: в начале того сезона они зовут клона, без меня разумеется. им не хватает соджей, мне в 6-00 звонок: отсыпь соджей, а то пипец мол. я по доброте душевной даю пасс от соджей, потом когда суть до дела, мне заряжают - на 3 аниха и хватит тебе. хотя! было вкинуто 930 нонладдер соджей из которых 130 мои(решающие, из которых он собственно говоря и вылез). выбили они 60 анихов. арифметика проста: 130/930=0.14 или 14%. а это 8 анихов. но меня никто слушать не захотел, мол договариваться надо на берегу было. мы могли найти и другого такого же типа и т.д. как-то неприятно слышать это от друга. но ничего я не орал на каждом углу об этом.

Slayer_S   12 июня 2016 в 18:38

lait_one
ясно, спс за рассказ.

lait_one   12 июня 2016 в 18:41

Slayer_S
да лан, обращайся. ))

lait_one   13 июня 2016 в 00:27

Obsessed
ну блин, меня спросили, я и ответил, мне же не сложно. ))
кстати, я тебя спросил про парики тогда, ты и ответил. )))))

Гaв   13 июня 2016 в 14:13

Slayer_S
Ну, ему предложили пару аниксов за то, чтобы он окна повесил чисто, он согласился, но решил, что за это 15 нужно взять. самому, по-тихому. потом, когда уже ему сказали что что-то он неправ, он придумал план как всех кидануть, но уже типа без обмана (первоначальная его версия была: я ниче не знаю, звали вместе, пилим поровну, хотя он в банк не вложил ничего). говорит такой, давайте я типа сожей вложу ровную часть а вы мне за них аннихов. прикол то был в том, что мы изначально ему так и предложили, но он не захотел с сожами расставаться, заныкать на новый сезон то получше. в итоге, когда понял что слон попросил довольно-таки мало колец (а это была лотерея, на которую мы были готовы и могли слить хоть все свои запасы. а он нет), он решил задним числом вписаться, иж какая халява получилась, забрать кучу анихов по себестоимости в три сожа, какой жлоб упустит. ФИШКА В ТОМ, что так и пришлось сделать, ибо выбора не было, или его сожи, или ничего, он тупо всех кидает, объективные варианты его не интересовали. ну и с тех пор этот кидала сам по себе парики таскает.

Чуть не забыл самое смешное:

lait_one написал:
потом еще был прикол, один из них знал мой пасс от акка и стыбрил 2 штуки.


Этот кидала сделал вид что забил на игру, и зайдя под аком своего друга адрна сидел и продавал якобы аннихи годичной давности предствляясь им, всю эту смешную историю он выдумал чтобы типа у нас не было претензий :D Но он забыл то, что один из нас тоже дружил с адрном и тоже знал его пасс, он зашел туда и забрал 2 наших анниха, которые этот кидала туда зачем-то закинул. Но и то, получилось так, что мы их опознали, и оставили у него же, не стали забирать, но потом появился клиент как раз на такой анних, который мы там оставили. Один забрали короч.
Далее судак закончил цирк и перестал представляться адрном и просто начал реветь что его кинули. Мы ему ничего отвечать даже не стали, так как парень в конец уже заврался.

Затем, зовем другого слона, уже в новом сезоне, слили большиство конец, слона нет. В этот момент маззила зачем-то звонит этому кидале, хотя варианты были, и много. говорит: ок, мол я нашел еще нл колец, у судака возьмем а потом ему их отдадим. ну ок, на этом и порешали. в итоге, вызвали, все убили, потратили сутки времени и кучу нервов, а это барыга опять свою выгоду увидел и говорит: не надо мне этих сраных нл сожей, дайте мне мою долю анихов ровную (они то всяко ценнее, когда в новом сезоне их вообще ни у кого нет). мы ему говорим, вай, уася, мы так не договаривались. предложили ему на выбор 3 анниха, его кольца назад через пару дней или же ладдерный чам, что являлось самый жирным вариантом. ну короче он разумеется выбрал анихи, то есть он снова получил анини по 7 ладдерный сожей за штуку, в момент когда аниихи уходили по бер, но остался дико недоволен, мол должен получить полную долю за то, что делали другие (сутки времени и риск что он вообще не вылезет и тогда мы не получим ничего и еще долги раздавать придется), но судаком движет жадность, ему все эти вероятности побоку, он видит вариант наживы - цепляется. а как ему говорят что он жадный и кидала - он сразу все пытается переиначить и сделать себя жертвой, мол все вокруг кидают его, а не он.

Как-то так.

П.С. пиря спустя год наконец-то узнает, что судак не продавал кольца налево не за руны. Ему все мешала жить эта мысль, что он не знал куда делись судаковские сожи, мол все вокруг торгуют не за руны :)

П.С.С закиньте в цитатник, а то уже устал повторять эту историю.

Obsessed   13 июня 2016 в 15:57

Алексей Битардский, по-моему, там больше эмоций, чем аргументов. ;-)

QLinkee   13 июня 2016 в 16:10

Тема внезапно стала гораздо интереснее.
*popcorn*

lait_one   13 июня 2016 в 22:35

о боже, добер как всегда все переиначил, либо маззила ловил рыбку в мутной воде. все в итоге сходится на него. дело в том, что вот нахрена мне(!) учить этих нубиков звать клона? да вот проблема в том, что маззила не видит во мне пользы, а дружит он только с теми, кто ему нужен. ну народ сделал свои выводы, я думаю они не в пользу добера, поскольку весь сервак знает какой он неадекват. если им не хватило соджей на клона, то зачем звать меня? тем более, что есть варианты, как это утверждает добер. если еще учесть, что после первого клона мы с добером не по доброму расстались. проблема как раз в том, что выхода у них не было, маззила когда звонил, говорил, что он бросит д2 и т.д. вот я и повелся. думал помочь. да вот благодарности не дождался. а добер так вообще смешон, не думает, что без меня он был бы никем и звали бы его никак, ибо без меня всего этого не было вообще. и барыжил бы он шаками по сей день. )))
добер вот подумай, зачем мне говорить вам что я повесил 30 окон, я мог бы просто сказать, что повесил 15 и все. а вот зачем: потому как я считал, что будет все на равных правах. что вам там наплел маззила я не знаю. поскольку у вас были зоды, а у меня соджи, то маззила мне сказал, пусть они вкинут, если не вылезет докинешь, а потом разойдемся.
п.с. закиньте в цйитатник, чтобы все знали какое добер г..но.

Гaв   14 июня 2016 в 00:50

bd_sm[TDPG]
Тот, кто убедительнее врет, конечно же.

Да и это не так важно, важно то, что судак не отрицает того факта, что отжал 15 аннихов просто так, не отдав за них ничего, а после того как его прессанули - он одумался и решил откупиться 4 десятками сожей, ибо больше не было, типа. а через месяц у него 130 в заначке лежит)
А так же, того факта что из под ака адрна продавал аннихи представляясь им и говоря что аннихи тоже его, год лежали.
И еще кучи фактов... Отрицать он их не может, потому что много кто все это видел, вот и пытается убежать от них, делая из своих гнусных поступков - мои, стараясь убрать акцент внимания с себя.
Добавьте ко всему этому еще то, что все те сожи, что у судака были, он полугодом ранее, точно так же втихоря утащил с аккаунта хихи, к которому у него был доступ, под предлогом того что они пренадлежат диа, но в итоге судак киданул и хиху и диа, и пирю, чью сожи тоже было в том "общаке". все эти сожи ушли сперва 40 штук нам, за те 15 аннихов, а потом 130нл штук еще за 3 анниха. С вырученных за аннихи руны, ни диа, ни кто либо еще, кроме судака, не получил ничего. Судак, конечно, может говорить что диа забил и оставил все сожи ему, вот только диа все это время с ним ругался и все это рассказывал нам, и очень желал с нами быть в доле на убера, но так и не смог у судака что-то забрать.

Неплохая, в общем, картина вырисовывается чисто из фактов, к которым я даже отношения не имел :)

Видеть факты и делать выводы на их основе - вот что важно. Как бы много у меня хейтеров тут не было, я никого не кидал. Подтралливал, покупал вещи дещевле, чем они стоят, но не кидал.

g_n   14 июня 2016 в 13:00

Напомню, что оскорбления, включая оскорбления на национальной почве, запрещены п.1 Правил форума и ведут к бану. Использование агрессивного жаргона неигрового происхождения относится сюда же.

redoolf   14 июня 2016 в 13:05

А вывод то где? Я так и не понял, кто кого таки кинул?

ixdon   14 июня 2016 в 13:45

Так анихи уже начали выбивать в этом сезоне?

Bo_ss   14 июня 2016 в 14:06

Буря, искра, кидалово -)

Obsessed   14 июня 2016 в 14:17

redoolf, я вообще надеялся, что топик, созданный g_n-ом, будет в духе: значит, слухайте сюды, мелюзга! батя играл с ими обоими и батя знает, шо ### кинул ###-а. и всё. мои слова имеют двойной перевес над иховыми так как мои являются фактом и аксиомой, а они всего лишь как всегда балаболят, понимая что всё же прав здесь только я.

FludoTron   14 июня 2016 в 14:40

*Поговорка про жабу и гадюку*

lait_one   14 июня 2016 в 14:47

прочитал все обвинения добера и стало смешно. есть такая пословица слышал гам, но не знаю где.
итак, таки я был не беден в соджевом и рунном эквиваленте и до всех этих событий. поэтому соджами располагаю и ра данный момент даже.
по поводу прессанули: как? через интернет?))
по поводу анихов. во-первых не 15 а в итоге 12 у меня было. во вторых все соджи я вам вернул добровольно, скажу даже больше, я на этом настаивал, добер же бубнил, отдавай нам мои анихи. они такие же его как и мои, поскольку я участвовал на равных правах, что он там мелет по поводу кидалова я вообще не понимаю, поскольку звали вместе. опять же, когда люди зовут клона - левых не берут (нестыковочка у добера).
не скрою, продавал анихи от имени адрн, ну дак это чтобы проучить мазилку. ибо этот нехороший человек (можно использовать все слова из поста БДСМ слил мой пароль от аккаунтов в чате + он стал на сторону добера, что вообще никуда не годится. с моих аккаунтов были забраны кое-какие вещи и руны. я пострадал, посему торговал от имени адрн.
по поводу хихана: он согласился, что эти соджи он приобрел за счет средств ДИА. поделили в режиме онлайн в скайпе - хиха был на все тогда согласен, забрал с акка хихи я их лишь для того, чтобы он не мог их скрысить и не отморозиться от ДИА. потом когда суть до дела я часть же хихе вернул и он не может этого отрицать. если бы хотел кинуть - забрал бы все. не так ли?
по поводу ДИА: мне лично он ничего не говорил. я с ним не ругался и готов к общению. если он предъявит свои права на соджи - я ему их верну, они у меня есть. те 130 соджей были лично моими. добер просто удивляется, что могут быть еще соджи у кого-то помимо массонов.
вот собственно и все. добер как всегда лох и опозорился. все это я не предавал общей огласке из-за маззилы, с которым я так до конца и не разобрался, мне очень интересно, что же скажет он, но он как всегда промолчит, я думаю.

Obsessed   14 июня 2016 в 14:59

по поводу хихана:
lait_one, такое чувство, будто у нас партсобрание и мы тебя "разбираем" в морально-этическом плане:

mazzilavbane   14 июня 2016 в 15:09

a da, zabil dobavit'
tema AGON'

ixdon   14 июня 2016 в 15:15

Хм, а ведь этот топик реально создал g_n. И назвал его именно так -- "то кого кинул на убере".

А потом удалил свое первое сообщение. Что вообще происходит?

ya_RAQ   14 июня 2016 в 15:20

ixdon
ПРОВОКАЦИЯ

BRОNZE   14 июня 2016 в 15:22

ixdon
он перенес их диалог в отдельную тему

Slayer_S   14 июня 2016 в 15:33

Ого, даже нашего админа захватывает эта драма! Создал отдельную тему, назвал ее, даже отписался тут. Что происходит ? Или сериалы закончились ? :)

redoolf   14 июня 2016 в 15:39

Я так понял, эта драма (всё что до поста g_n-а) разразилась в топике "А нужен ли соре блок???" и по-хорошему она там была оффтопиком, и должна была быть выпилена. Но, видимо, администрация в порядке исключения решила не выпиливать, а выделить в отдельный топик, подтерев мат и оскорбления неигрового происхождения.

Slayer_S   14 июня 2016 в 15:41

redoolf написал:
видимо, администрация в порядке исключения решила не выпиливать


попкорн наверно стынет

yok0o   14 июня 2016 в 16:34

Dobermn написал:
Как бы много у меня хейтеров тут не было, я никого не кидал. Подтралливал, покупал вещи дещевле, чем они стоят, но не кидал.


no mi vse je vse pomnim o mawke :C

lait_one написал:
а добер так вообще смешон, не думает, что без меня он был бы никем и звали бы его никак, ибо без меня всего этого не было вообще


do clona on stal znamenitim, kinuv mawku
a psevdomasonom sdelal ego ne ti, a mazzila

Slayer_S   14 июня 2016 в 16:50

yok0o
ну раз уж мы тут все собрались ради драмы, то не мог бы ты поведать историю с машкой ?

Uncle Fred   14 июня 2016 в 17:14

Я так понимаю, пацаны, не заверившись баном, поверили друг другу на слово...само собой что-то пошло не так и повлекло за собой мат и оскорбления неигрового происхождения, которые, как утверждает g_n, ведут к бану-таким образом, система восстанавливает пошатнувшийся баланс.

yok0o   14 июня 2016 в 17:25

Slayer_S
banal'naya istoriya:
vtersya v doverie
odoljil prili4noe koli4estvno run
publi4no zayavil 4to mawka lax i runi ne vernet
runi ne vernul
???????
PROFIT

NoneOne2010   14 июня 2016 в 18:06

А чо автор g_n?

Гaв   14 июня 2016 в 18:36

Тема такой агонь, что даже гн возбудился :D
Не благодарите. Правда, рассказывать дальше нет смысла, судак все время крутит по кругу одни и те же отмазки. Пускай кто-нибудь другой поделится воспоминаниями с тех уберов.

Torum.   14 июня 2016 в 18:43

Obsessed
Я только что, увидев, что автор топика адлер, тоже самое подумал. Лол.

lait_one   14 июня 2016 в 18:45

Dobermn
классно ты опозорилсо. ))
all: ждем еще хихана и его вбросы: они особенно сочные.
RunDnB
че, Темка, это и все? скажи где я сказал неправду. ))
all: еще бы Dia. отписался и добер вообще будет обтекать.

Гaв   14 июня 2016 в 18:49

yok0o написал:
no mi vse je vse pomnim o mawke :C


Плохо помните. Машка мне даже не давал ничего, дал его друган немецкий. Так вот, после того как мы с ним поругались, я сказал что сразу как у меня будет - я отдам, ну а он в силу своего жаркого характера наболтал о том какой я плохой и тд, мол ему от меня ничего не нужно, чуть позже и играть забил. Не нужно - ок, долга нет. Но т.к машка то всю ситуацию знал, они типа были не разлей вода, и, как все хорошо знают особенности его слабо адекватного поведения, он пытался что-то исполнять на тему что должен был я ему и я его кинул, правда спустя год-два, после всего этого, ибо в тот момент мы вообще знакомы с ним небыли никак, он даже аккаунты мои не знал ( и дал мне рунасо в долг, ога, такой то неадекват :D )
Если бы я был кидало хоть чуть-чуть, я бы все последние сезоны был бы самым богатым человеком на сервере, не нужно, надеюсь, объяснять почему?

Гaв   14 июня 2016 в 18:51

lait_one
чем же? порадуй публику и адмена, поделись !

lait_one   14 июня 2016 в 18:56

Dobermn
тем, что мелешь чушь, не зная, что было на самом деле. мне было очень забавно, что вы (включая мазилку), желторотые птенцы в убиении клона, расправили крылышки, когда дело дошло до дележки. вы вообще не знали как клона то звать. и научил вас я, о чем сейчас очень жалею.

Гaв   14 июня 2016 в 18:56

Могу кстати в ворде скинуть весь лог наш с скайпа, начал читать с конца, он там мне часа три нализывал чтобы я ему анних подогнал, ибо ему трех было мало с последнего убера, к совести взывал. выше там гораздо интеренсее :D правда не знаю можно ли, ибо там мата много :D

lait_one   14 июня 2016 в 18:57

Dobermn
ничяего я тебе не нализыфвал, а взывал к твоей совести, которой у тебя нет. да скидывай, не вопрос. пусть все видят, что совести у тебя нет и дел с тобой не имеют.
п.с.: надеюсь фотошопом пользоваться ты умеешь, чтобы все перевернуть как всегда.

Гaв   14 июня 2016 в 18:58

lait_one написал:
тем, что мелешь чушь, не зная, что было на самом деле


На самом деле было то, что я написал. Если у тебя есть какие-то упреждающие факто обратного - изложи. Пока ты только оправдательно ноешь. Веса глупо не имея никаких фактов говорить о том что кто-то врет опозорился, но что еще ожидать от твоей логики.

Гaв   14 июня 2016 в 18:59

lait_one
опа уже отмазочки про фотошоп пошли, а я даже еще ничего не разместил. он там кстати не понадобится, ты слышал про программу ворд? туда текс вставляют)))))

lait_one   14 июня 2016 в 19:01

Dobermn
ну ок, я ничего такого тебе не писал, за что бы мне пришлось краснеть. а ворд - это вообще дерзко, пиши романы лучше, чем сказки о том, чего я не делал. ))

lait_one   14 июня 2016 в 19:02

Dobermn
твоя логика неоспорима, конечно. )) ты же отстой сервака. и тебе никто не поверит. на мои высказывания и вопросы ты так и не ответил.

Гaв   14 июня 2016 в 19:04

lait_one
на какие твои вопросы я не ответил? я тебе процитирую еще разок

Гaв   14 июня 2016 в 19:12

Базар с судачком в скайпе - Внимание, здесь очень много текста, мата, и прочихи нахущений правил форума. Скачивая файл, вы берете все ответственность от полученного ущерба на себя.

lait_one   14 июня 2016 в 19:16

1. откуда ты вообще взял, что я первого вашего клона помогаю звать за 3 аниха? ты бы сам если бы умел звать, согласился бы на такое?
2. сказал бы ты, что ты поставил 30 окон? это невозможно полностью проверить, если че.
3. зачем я отдавал вам соджи, если я такой кидала?
4. откуда у тебя информация по хихе, что я его типа кинул?
5. с чего ты взял, что я поругался с Dia.?
6. ты почему не отговорил мазилку брать у меня соджи, когда вам не хватило, если у вас были варианты?
7. ты бы сам за 130 нонладдер соджей согласился бы получить всего 3 аниха, при условии, что ты знаешь, что 800 уже вкинуто и осталось чуток докинуть и получить 30 анихов (пооткрывать окна и банально самому выбить)?
слушаю твои более или менее вразумительные ответы.

Гaв   14 июня 2016 в 19:18

Яркий пример твоего балаболства, судак, ты говоришь что тебя типа на все кинули и тебе нечем сожей внесте, типа так опрадвывая свего кидалового на аннихи, когда тебя на самом деле никто ни на что не обнес. И там таких примеров сотни, пусть любой смотрит, и диа, и хиха, посмотрят как ты о них отзываешься.
-

lait_one   14 июня 2016 в 19:21

Dobermn
кстати, прочитал диалог. из него видно, что ты хотел забрать анихи и не хотел распила поровну. соджи тебе были возвращены, чего же ты плачешься тогда?
и хорош вбросы делать. отеть на вопросы, которые я написал. ))
о хихане я отзываюсь резко отрицательно - его друг Dia. пришел, попросил перса погонять недельку - а тот отморозился. друзья так не поступают. хотя Dia, когда уходил, скинул ему целое состояние. и уговор был у них, что он пользуется персами но не раздевает их. тот раздел и продал. очень клевый поступок.

Павел Абакумов   14 июня 2016 в 19:24

Ого тут дымок :D Я пытался разобраться в этой фигне всей... Там на сколько я понял судак согласился сам не зная на что, а когда понял чего от него хотели, стал бунтовать, чтоб все переиграть,чем естественно, никто заниматься уже не хотел. Но разошлись там все относительно мирно, и никто никого кидалой просто так в чате не обзывал при мне.
Судак, ты троль :D Учил слонов звать xDDD Чего там учить то в эпоху поисковых систем.

Гaв   14 июня 2016 в 19:24

lait_one
1. мы все это обсуждали с тобой и маззилой, конечно согласился бы, любой бы согласился. Только ты по словам маззилы, согласился уже просто так, ради дружбы, а три анниха это чисто подгон братский.
2. сказал бы офк, кем мне их бить то, после суток без сна.
3. ты их отдавал месяц, с кучей сказал про то что тебя кинули и тд, в итоге дал по 9 сожей мне и мраку а маззилу в итоге кинул. норм такой навар, за пару десятков сожей.
4. тебя это не касается, но не из воздуха.
5. со слов диа, после того как ты его шваркнул забрав все аннихи себе.
6. мне плевать было откуда их брать, главное что условия устраивали, которые ты опять нарушил. при других раскладах условя были бы такие же.
7. конечно согласился бы, но я бы лучше выбрал чам, это дальновиднее, но 3 анниха тоже лучше 20 ладдерных сожей.

А теперь мой единственный вопрос. На хрена ты столько врешь постоянно? Придумываешь истроии, типа адрна, что теюя кинули на все аккаунты, что ты случайно поставил пароль dema1986 на закрысенную игру и тд? Зачем? тебе что 15 лет, чтобы таким нелепым враньем проблемы решать?

Гaв   14 июня 2016 в 19:26

Павел Абакумов написал:
Там на сколько я понял судак согласился сам не зная на что


все он знал, только подалел после согласия. цитирую его ответ: да я вам так помогу парни, но вкладываться я не буду, я оставлю сожы на следующий сезон, это выгоднее, зачем мне аннихи в конце сезона. дажее мы с маззилой сказали ему что каждый из нас тебе просто так подгонит по анниху тогда, раз вызвался помочь. он вроде как был рад.

Павел Абакумов   14 июня 2016 в 19:31

lait_one
я ,кстати, просто так вызвался со слоном помочь. Поучаствовать в такой нечастой движухе само по себе интересно. Но Тема такой человек, что все равно свои анихи за помощь впарит ;D

yok0o   14 июня 2016 в 19:33

lait_one написал:
ты бы сам за 130 нонладдер соджей согласился бы получить всего 3 аниха


ea vot za 2 nl zoda podpisalsya na 4 anixa unid, vse bolee 4em menya ustroilo
pri tom 4to ya ni4ego ne delaya polu4il enigmu s prodaji anixov + anix sebe vmesto bera s prodaji zodov

Resu   14 июня 2016 в 19:41

в чем заключалась помощь судака?
как он вас всех кинул?
как можно кидать того кто знает пасс от твоего аккуанта?

Еpiscop_moo   14 июня 2016 в 20:10


Первая мысль была о том, что админ внезапно запретил кидалого и в этой теме карает виновных в аккаунт.

Obsessed   14 июня 2016 в 20:36

топик поредел )

lait_one   14 июня 2016 в 20:36

Dobermn
итак, мы с тобой уже все считали. посчитаю еще раз: 227 соджей на четверых? 55 на брата. я вкинул 9 на вызове. потом дал 9 тебе и 9 мраку это 27. верно? осталось еще 28? не так ли? так вот, у меня на руках было 12 анихов, а не 15. меньше чем у вас, а на брата приходилось по 16 насколько я помню. я мазиле и тебе говорил, отдайте анихи, чтобы было поровну - я отдам недостающие соджи. кстати там в нашей переписке весь расчет есть, если ты не подтер.

lait_one   14 июня 2016 в 20:38

yok0o
мазила не знал, как звать клона, хоть и обладал большим кол-вом соджей. ))

lait_one   14 июня 2016 в 21:22

Dobermn
и последнее: ты вроде как все свое получил, равную долю анихов с равной доли потраченных соджей. мрак тоже. вопрос с мазилой - это вопрос меня с ним, тебя волновать не должен.
ооо, так ты в баньку пошел? ну, удачно тебе попариться. )))

mazzilavbane   14 июня 2016 в 21:54

lait_one
koro4e vivod takoi
mazzila kidala dober kidala sudack krisa
vse temu mojno zakrivat'

Павел Абакумов   14 июня 2016 в 22:09

RunDnB
Titanium krasava, теперь можно

Top_Gun   14 июня 2016 в 23:11

я последний. теперь можно закрывать.

Еpiscop_moo   15 июня 2016 в 00:08

Top_Gun написал:
я последний. теперь можно закрывать.


Не тужтесь почём зря, пока представитель духовенства не дал соответствующего указания, никто ничего закрывать не обязан.

Obsessed   15 июня 2016 в 00:33

..а также члэн Общества пенсионеров, кхе-кххе. ;{

Uncle Fred   15 июня 2016 в 00:39

...а так же член.

lait_one   15 июня 2016 в 01:11

мне так народ на форуме нравится: пока добер пыжился, пытаясь меня обосрать, я ему отвечал. никто не писал! видимо, все если попкорн и ждали развязки как в фильмах ужасов или боевиках. как только все закончилось - понеслась. )))

lait_one   15 июня 2016 в 01:15

RunDnB
ну ты говори про себя, про меня не надо. я к крысам не отношусь.

Torum.   15 июня 2016 в 05:35

lait_one
А что писать, если в ваших слоновьих делах тут мало кто прошарен? Если бы тут была какая-то явная очевидность, что кто-то из вас двоих KPUCA, то кто-то бы покричал.

ya_RAQ   15 июня 2016 в 06:35

а время шло...
З.Ы. народ, уже год прошел, а вы все про пиксели ругаетесь :C

Sayyouneed   15 июня 2016 в 06:41

Даже не знаю какая ошибка жещще, закрысить пачку анни или потом в этом сознаться ))) ппц детский сад :D

rрадус   15 июня 2016 в 08:17

интересная пьеса, жаль только развязка тривиальная

mazzilavbane   15 июня 2016 в 08:54

ya_RAQ написал:
З.Ы. народ, уже год прошел, а вы все про пиксели ругаетесь :C


vo vo...ne to wto ea da :DD ssal na vse eti dvijuhi

mazzilavbane   15 июня 2016 в 08:57

lait_one
stranno odno, ti vrode kak bi i ne krisa, no zamet' vse tvoi drujki otkazalis' ot tebea i obwat'sea s toboi uje nikto ne ho4et. Po4emu ?

[FLAME]   15 июня 2016 в 09:05

Potomy wto on mason
masonov vse nenavideat

ya_RAQ   15 июня 2016 в 13:31

RunDnB
тебя чето уже вообще не видно давно.
З.Ы. когда убер? :D

restart25   15 июня 2016 в 14:24

Ребятишки так активно поливают друг друга грязью, каждый считает что он прав или делает такой вид. Единственный адекватный вывод из всего этого- кто то из них крыса и кидала. А второй из них- лопух. А оба они жалобщики. А еще есть тема про то что скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Наверно они стоят друг друга? Пафосные жлобы)))

QLinkee   15 июня 2016 в 20:24

На самом деле это я всех кинул, но я офк никому не скажу как, а то станет не интересно.

Гaв   15 июня 2016 в 22:49

lait_one

RunDnB написал:
sudack krisa


тут все предельно ясно.

Странно, что ты не повторяешь весь тот же самый цирк на маззилу. Видимо, ты смирился и осознал то, что ты реально тот, кем тебя называют.

lait_one   15 июня 2016 в 23:19

Dobermn
вышел из баньки и тявкнул? маззилка ничего по существу не отписал и моих слов не опроверг, потому что у него совесть хоть и резиновая, но присутствует. тебя я называю просто глупым, ибо ты говоришь и рассуждаешь о том, о чем не до конца разбираешься, либо же просто тебе удобна твоя точка зрения и ты не хочешь задумываться, что есть и другая.
RunDnB
все мои дружки? у меня здесь в игровом мире особо то и дружков не было. Dia., АДРН и ты. с тобой все понятно или не понятно, считай как тебе удобно. самое главное,что я об этом не говорил, поскольку не считал нужным. но раз уж добер решил поднять этот вопрос, да еще и самым тупым образом - обвиняя меня и обзывая. пришлось рассказать, ибо мне неприятно, когдатак про меня говорят, пусть даже это и отброс сервера. странно, что ты ему так ничего и не объяснил. да и вообще, твое поведение на клоне меня очень удивило. да и когда ты соджи у меня просил, я думал, что у тебя проснется совесть, ан нет. ну да ладно, я не хочу ворошить прошлое. мне неприятно, что ты таким оказался. жизнь она такая, иногда в людях мы ошибаемся.

lait_one   15 июня 2016 в 23:27

Sayyouneed
если ты внимательно читал мои сообщения, то ты бы понял, что я ничего не крысил. мазила или добер или мрак, они тогда знали пассы от аккаунтов моих, слил их в чат. какая бы у тебя была реакция, если бы с тобой так поступили, а потом обвинили, что ты закрысил анихи, ибо звали они ( как они думали), а я типо мимо так проходил. или внимательно читай или не пиши бред, не разобравшись в вопросе.

Гaв   15 июня 2016 в 23:31

lait_one написал:
вышел из баньки и тявкнул? маззилка ничего по существу не отписал и моих слов не опроверг


никто это делать и не будет. я тебе повторяю: перед такими как ты никто не будет оправдываться и что-то доказывать, ты этого не стоишь не капли. На таких как ты просто забивают и ставят в пример.
То, что я с тобой тут пофлудил, так это чисто для народа, ибо мне скучно было. сиди дальше оправдывайся, балаболить про свой пасс, что тебя кинули и тд, один.

Гaв   15 июня 2016 в 23:33

Вывод тут один. Судак заплатил 18 сожей за 15 аннихов, в конечном итоге, а все остальные в разы больше. Делайте вывод, господа, кто крыса, кто кидала.

Obsessed   15 июня 2016 в 23:35

и вновь продолжается бой! и сердцу тревожно в груди!

Гaв   15 июня 2016 в 23:37

Obsessed
за донат продолжу составлять компанию вашему попкорну, а то чото эта рыба надоела xD

lait_one   15 июня 2016 в 23:38

Dobermn
ты кидала - это факт. тебе никто не поверил. я и не собирался оправдываться, я всего лишь сказал правду, какие горе массоны у нас были на сервере. а я поведал тоже для народа. ибо с тобой и так все понятно, глупому человеку бесполезно что-то доказывать. я писал для людей, чтобы они знали, что с тобой нельзя иметь дел, поскольку ты балабол и склочный человек ( человеком даже назвать трудно такое чудо чудное). адью.

Гaв   15 июня 2016 в 23:38

lait_one
плак плак. горемасоны заплатили за свои анихи полную цену, а ты крысанул пятнашку за 18 колец. плак плак

lait_one   15 июня 2016 в 23:43

Dobermn
ты тугой какой-то и с устным счетом у тебя проблемы, видимо.
Вывод тут один. Судак заплатил 18 сожей за 15 аннихов, в конечном итоге, а все остальные в разы больше. Делайте вывод, господа, кто крыса, кто кидала. - повторю 100500-й раз: не 15, а 12 анихов, и не за 18 соджей, а за 27, и тебе я ничего не должен мраку тоже. маззиле за того клона я должен 30 соджей, но он мне 4 аниха.(если считать в равной пропорции выбитых анихов и потраченных соджей). он (маззила) отказался от такого обмена, так что все по честному было.

lait_one   15 июня 2016 в 23:44

Dobermn
плачешься здесь толко ты, ибо тебя жаба душит или ты просто тупой.и не умеешь считать.

Гaв   16 июня 2016 в 00:00

lait_one
резюмируем:
ты киданул всех взял бесплатно 15 аннихов и пропал, но при этом ты не кидала. занимательаня математика.

Гaв   16 июня 2016 в 00:04

The End of free trial period.

lait_one   16 июня 2016 в 00:42

Dobermn
резюмирую одно: ты очень плохо знаешь матетматику. звали вчетвером 227/4= 57 соджей с человека. выбито 64 аниха. 64/4=16 на человека. ты вкинул зод=66 соджей, я тебе докинул 9. итог: ты вкинул 66-9=57. тут вроде норм? получил ты на выходе сколько анихов? вроде 15 или 16. так что тже норм. с мраком такакя же математика. с мазилой и мной только не срастается, ибо он вкинул больше соджей, но и получил больше анихов. я вкинул меньше соджей, но и получил меньше анихов. то есть он мне должен анихи был, а я ему соджи. он на такой обмен идти отказался. все. вопрос закрыт. досвидос, тугой ты чел.

bd_sm[TDPG]   16 июня 2016 в 01:02

lait_one написал:
резюмирую одно: ты очень плохо знаешь матетматику.


lait_one   16 июня 2016 в 01:05

bd_sm[TDPG]
да причем тут крутые формулы. он устного счета не знает: сложить, вычесть, умножить и разделить. ))

Учитель Сплинтeр   16 июня 2016 в 01:17

lait_one
Как ты опредлил крутость этой формулы?

Гaв   16 июня 2016 в 02:04

lait_one
Ты 9го мая взял аннихи после убера, не заплатив за них ничего изначально, и не желая платить потом, аргументируя это тем, что тебя полностью раздели, а потом долго не заходил на сервер?
ДА/НЕТ?


Сколько в итоге после этого убера, в котором ты ничего не сделал, у тебя появилось аннихов и столько сожей ушло? Только числа.

lait_one   16 июня 2016 в 03:14

Dobermn кто слил пассы от акков в чат? ты? да/нет?
кусали ли вы нервно локти, когда слили 800 нонладдер соджей и клон не вылез? да/нет?
ты согласился на то, чтобы я дал соджи когда вам не хватило? да/нет?
только да или нет.
сколько вы выбили анихов с первого клона и сколько было потрачено нонладдер соджей?
только числа.
чтобы вы делали, если бы я не дал соджи? (тут уже можешь дать развернутый ответ)

Sayyouneed   16 июня 2016 в 07:38

lait_one написал: слил их в чат. какая бы у тебя была реакция, если бы с тобой так поступили, а потом обвинили, что ты закрысил анихи


то есть эта причина по твоему оправдывает твой детский сад?

Obsessed   16 июня 2016 в 11:33

за донат продолжу составлять компанию вашему попкорну
Dobermn, да я уже готов донатить, чтобы вы перестали! ;D

midtone   16 июня 2016 в 11:36

Че там случилось, убер был, ребята?

Obsessed   16 июня 2016 в 12:27

midtone, да, позавчера. судак с парнями наоткрывали игор, ребят розсойденило ©, а он один нарезал аннихов и говорит им, чтобы шли лесом. ;-)

Resu   16 июня 2016 в 14:49

lait_one

lait_one написал:
Dobermn
резюмирую одно: ты очень плохо знаешь матетматику. звали вчетвером 227/4= 57 соджей с человека. выбито 64 аниха. 64/4=16 на человека. ты вкинул зод=66 соджей, я тебе докинул 9. итог: ты вкинул 66-9=57. тут вроде норм? получил ты на выходе сколько анихов? вроде 15 или 16. так что тже норм. с мраком такакя же математика. с мазилой и мной только не срастается, ибо он вкинул больше соджей, но и получил больше анихов. я вкинул меньше соджей, но и получил меньше анихов. то есть он мне должен анихи был, а я ему соджи. он на такой обмен идти отказался. все. вопрос закрыт. досвидос, тугой ты чел.


понятно
ты врал что тебя раздели
ты признался что практически не вложившись получил почти столько же аников как и другие (12-15 vs 16), хотя вызывался помоч чуть ли не бесплатно (со слов добера со слов самого мазилы), но потом - извините давайте я заберу равную долю себе, ведь без меня у вас бы ничего не получилось (какая-то подлая жадность)
...?

Гaв   16 июня 2016 в 17:54

lait_one
ты первый, братишка.

Dobermn написал:
Ты 9го мая взял аннихи после убера, не заплатив за них ничего изначально, и не желая платить потом, аргументируя это тем, что тебя полностью раздели, а потом долго не заходил на сервер?
ДА/НЕТ?

Сколько в итоге после этого убера, в котором ты ничего не сделал, у тебя появилось аннихов и столько сожей ушло? Только числа.

Гaв   16 июня 2016 в 18:11

Obsessed
давай! это предложение меня еше больше устраивает :)

Top_Gun   16 июня 2016 в 18:17

Да дайте уже их мне, я сам разделю все поровну. Никого не обижу, обещаю!

Гaв   16 июня 2016 в 20:10

lait_one

Dobermn написал:
Dobermn написал:
Ты 9го мая взял аннихи после убера, не заплатив за них ничего изначально, и не желая платить потом, аргументируя это тем, что тебя полностью раздели, а потом долго не заходил на сервер?
ДА/НЕТ?

Сколько в итоге после этого убера, в котором ты ничего не сделал, у тебя появилось аннихов и столько сожей ушло? Только числа.

lait_one   16 июня 2016 в 20:13

Dobermn
первый ты, ибо предъяву ты кинул. вот и отвечай за свой базар.

Гaв   16 июня 2016 в 20:15

lait_one

Dobermn написал:
Dobermn написал:
Dobermn написал:
Ты 9го мая взял аннихи после убера, не заплатив за них ничего изначально, и не желая платить потом, аргументируя это тем, что тебя полностью раздели, а потом долго не заходил на сервер?
ДА/НЕТ?

Сколько в итоге после этого убера, в котором ты ничего не сделал, у тебя появилось аннихов и столько сожей ушло? Только числа.

lait_one   16 июня 2016 в 20:17

Dobermn
отвечу после тебя. повторять больше не буду.

Гaв   16 июня 2016 в 20:20

lait_one
я задал тебе 2 вопроса, но должен отвечать на них после ответа на твои вопросы, которые последовали вместо ответа? да иди ты на шаки кидай.

lait_one   16 июня 2016 в 20:25

Dobermn
я задал тебе вопросы из ответов на которые будет все ясно и мне не надо будет ни на что отвечать и выставит тебя как балабола, разумеется, если ты ответишь правдиво. )))
да иди ты на шаки кидай. - кидалово - это твой конек, не суди по себе.

Гaв   16 июня 2016 в 20:31

lait_one
ты отвечаешь - я отвечаю, по принципу адекватности, а не кидал.

lait_one   16 июня 2016 в 20:33

Dobermn

lait_one написал:
я задал тебе вопросы из ответов на которые будет все ясно и мне не надо будет ни на что отвечать и выставит тебя как балабола, разумеется, если ты ответишь правдиво. )))

Гaв   16 июня 2016 в 20:46

lait_one
зассал отвечать - ок. всем все понятно.

lait_one   16 июня 2016 в 20:51

Dobermn
это вроде как ты зассал, я же по-русски написал, из твоих правдивых ответов сложится вся мозаика и мне не придется отвечать. )))
короче, ты недалекий человек, сам себя завел в тупик и теперь типа хочешь сохранить хорошую мину при плохой игре. все. пока. разберись сам со своей головой. я помогать тебе в этом не намерен.

Гaв   16 июня 2016 в 21:07

lait_one
хватит оправдашек, все поняли) человек ссыт отвечать только когда есть чего стыдиться - -

bd_sm[TDPG]   16 июня 2016 в 21:51

Добер конечно плохой, и lait_one вроде кажется норм, но добер первый задал вопрос, блид, во имя справедливости.

Obsessed   16 июня 2016 в 22:14

bd_sm[TDPG], ты всю эту хрень *перечитал?? =)

bd_sm[TDPG]   16 июня 2016 в 22:32

Obsessed
и составил схему

Uncle Fred   16 июня 2016 в 22:54

Obsessed
сударь знает толк в извращениях.

ninada   16 июня 2016 в 23:03

Какой смысл как-то кооперироваться с людьми, которые были замечены в цедалоге или с шестерками цедал и тем более давать им пароли? Чтобы потом создать тему с нытьем?

firkax   16 июня 2016 в 23:21

Какой смысл как-то кооперироваться с людьми, которые были замечены в цедалоге или с шестерками цедал и тем более давать им пароли? Чтобы потом создать тему с нытьем?

я уже давно пытаюсь это донести до всех, но многим почему-то больше нравится такое: "да это было давно да он не меня кинул да он все правильно делал да вообще пофиг го веселиться лучше"
чтобы такого не допускать, надо регулярно напоминать о кидальной сущности тех игроков, которые пытаются предать сей факт забвению и создать себе приличную репутацию

bd_sm[TDPG]   16 июня 2016 в 23:29

го веселиться лучше

Obsessed   16 июня 2016 в 23:36

я уже давно пытаюсь это донести до всех, но многим почему-то больше нравится
вся суть. чувакам нравится, но надо всё-таки донести.

bd_sm[TDPG], скажи, судак ли создал тему с нытьём?

bd_sm[TDPG]   16 июня 2016 в 23:42

Obsessed
её создал фирк
а поцчему ви спг'ашиваете?

Гaв   17 июня 2016 в 00:11

ninada
какой смысл что-то пытаться писать не умея читать ?

Гaв   17 июня 2016 в 00:31

кстати про пароль кидалы. пароль его знал только маззила, во-первых. маззила сразу же признался что это он случайно вбросил, это во-вторых. в третьих, он извинился и сказал что все возместит. не знаю для чего судак придумал историю что забыл это, скорее всего чтобы как обычно убежать от ответов, задавая вопросы, на которые знаешь ответы.

Obsessed   17 июня 2016 в 00:58

bd_sm[TDPG], ninada, видимо, недочитав все простыни тут, решил, что тему создал soodaq (он ведь "давал пароли кидалам"), а на деле, топик выделен в отдельный совсем другим человеком. у меня на эту тему напрашивается пикча, но уже не кайф фотошопить. текст такой: "Diablo 2 - Форумы - срачи, скандалы, разборки, кидалово". форум для общения.

на деле, любой из двоих легко может нашпиговать топик недоказуемым враньём а ля: "у нас был приватный разговор, договорились, но потом он сказал, что сделает всё иначе". смысл от такого "общения"?

annortheone   17 июня 2016 в 01:02

её создал фирк
Немного матана не помешает

Гaв   17 июня 2016 в 01:08

Obsessed
пока 2-1. нас двое, а судак один - -

Obsessed   17 июня 2016 в 01:25

Dobermn, для меня нет никаких 2-1. вся эта тема сплошное "если бы вы тогда слышали, о чём мы с ним тёрли, вы были бы на моей стороне". одно могу сказать - из-за нежелания подобных тёрок, я в последние годы не мутил ничего крупного, не давал никому пассов (менял на временный) и чаще шпилил в одно лицо.

Гaв   17 июня 2016 в 01:30

Obsessed
терки не важны, важен конечный результат. 15 аннихов = 18 сож дял судака, 15 аннихов = 70 сож для меня. для остальных примерно так же. при том, мы, помимо сожей, этот убер организовали, а он тупо окна повесил. слава богу этого он пока не отрицает. на кидалово похоже, нет?

Obsessed   17 июня 2016 в 01:35

Dobermn, тёрки - это итог. если послушать одного из вас, второй по-любому кидала. поэтому что на что похоже - это субъективное мнение каждого из вас.

Гaв   17 июня 2016 в 01:39

Obsessed
не надо слушать никого, из фактов можно сделать логический вывод.
факт в том, что судак как помощник взял себе 15 аннихов бесплатно и пропал. терки - это уже следствие этого поступка, чтобы получить назад хоть что-то.

Obsessed   17 июня 2016 в 01:51

Dobermn, факт в том, что у каждого из вас свои факты. но всё ок, я и так никого не слушаю. :-)

Гaв   17 июня 2016 в 02:41

Obsessed
это общий факт, который никто не отрицает, прочти внимательно, что ли.

Torum.   17 июня 2016 в 05:35

Dobermn
А вы убер мутили без судака, правильно? Своей компанией. Повесили окон и расчитывали вызвать слона своими силами. Не получилось. Начали искать кого-то, у кого в загашнике есть соджи, чтобы добить слона. Нашли судака, который закинул 18 сой, и убер вылез. Я ничего не упустил (не считая ссылок на какие-то договоренности безсоответствующих пруфов)? Пока интересует просто модель всего этого мероприятия.

ya_RAQ   17 июня 2016 в 06:29

мне одному кажецца что резет был недавно?
видимо кажицца...

хиха   17 июня 2016 в 11:08

калека несчастная

T-Fox   17 июня 2016 в 12:27

хиха сегодня в 11:08 калека несчастная

ninada   17 июня 2016 в 14:12

Dobermn

Какой смысл кидать предъяву игроку за количество открытых игр? Тогда ещё можно можно брать плату со случайных игроков, которые в это время оказались в игре и им посчастливилось выбить аних.

lait_one написал:
хиха был на все тогда согласен


И даже на 46-летнего мужика?

Obsessed   17 июня 2016 в 14:40

Какой смысл кидать предъяву игроку за количество открытых игр?
ninada, чисто паарать.

Dosmotr   17 июня 2016 в 14:46

как узнать количество игр созданных на определёном или на всех ип?

bd_sm[TDPG]   17 июня 2016 в 15:14

ninada
Какой смысл странам ОПЕК пытаться установить квоты на добычу?

ixdon   17 июня 2016 в 15:34

bd_sm[TDPG]
...если эти попытки все равно будут безуспешными?

bd_sm[TDPG]   17 июня 2016 в 15:57

ixdon
Если мыслить как ты, то и начинать не надо. Однако топовые люди собираются и нервно чтото перетирают по теме.

Resu   17 июня 2016 в 17:05

ninada написал:
Какой смысл кидать предъяву игроку за количество открытых игр?


возможно, это были ИХ окна, он там анихов набил и прикарманил себе ;D
(иначе да нипанятна из-за чего весь сыр-бор)

Dosmotr   17 июня 2016 в 17:24

Вообще если бы анихи не были спекулятивной темой, то их не так сложно выбить. Нужно просто 10 человек по 30soj, что не есть вообще большой суммой. И каждый открывает по сколько хочет окон. Допустим если мне аних нужен для себя, а не для того, чтобы сделать на них какой-то астрономический процент, чем занимаются все эти умники - то мне будет абсолютно побоку на крыс и на тех кто нахалявит. Просто из 12-15 окон получу свой аних 17-20статс, а остальные сдам х2 или по себестоимости. При этом не надо зависеть от каких-то Мурзил и переплачивать дико за монополию.

Гaв   17 июня 2016 в 17:39

ninada
у тебя плохо с определениями предъяв

Гaв   17 июня 2016 в 17:46

Torum.
ты смешал два разных убера. на первом убере он просто вызвался помочшь бесплатно, а итоге тупо взял аннихов и насыпал мне с мраком по 9 сожей, типа чтобы не обижались. на втором убере маззила зачем-то попросил у него нл сожей. ну тут я уже никаких предъяв не кидаю ему, тут уже чисто их с маззилой разборки, тут предъявы кидает он, благо в этом убере он не присутствовал вообще.

ninada   17 июня 2016 в 18:04

Очень люблю, когда кидала обвиняет кого-либо в кидалове.

Павел Абакумов   17 июня 2016 в 18:25

Obsessed
Предъяву кинуть охота блин :(

Resu   17 июня 2016 в 18:41

Dosmotr
тут 5 человек между собой не могут нормально договориться, обязательно кто-то кого-то опрокинет, а ты говоришь о десяти
это нереально, пусть уж лучше будут массоны, чем аников не будет вообще

Dosmotr   17 июня 2016 в 18:56

Resu
Они не могут договориться, потому-что деребанят кассу. Если никто ничего не будет деребанить, а просто выбивать аних для себя, то и договориться проще.
Открывай сколько хочешь окон - мне пофиг
Продавай по чём хочешь - мне пофиг
...

Уйдут кумиры - народ забудет ссоры.
Пропадут деньги - вор утратит искусство.
И кумир не воскреснет, потому что цена умерла.
Тогда погаснет зависть - ремесло души.

Torum.   17 июня 2016 в 19:54

Dobermn
Ага, значит все-таки надо было почитать тему. :С

bd_sm[TDPG]   17 июня 2016 в 21:37

Dosmotr
Это так не работает. Любому из этих людей выгоднее прийти к масонам и получить возможность адского навара. Обвинять людей в том, что они делают со своей собственностью то, что им выгоднее — маразм.

lait_one   18 июня 2016 в 16:25

Torum.
там читать нечего, добер брехло и кидала. вопрос закрыт. и по существу: поделилось все поровну на первом убере (мазилка и добер правда сопротивлялись). почему сопротивлялся мазилка, я так и не понял, он на тот момент был мне корешем. кто из них решил, что я помогаю им фри - не знаю, да вот только они мне это поспешили зарядить в тот же день после клона. игр эти бедняжки поставили по 15 (добер, мазилка и мрак), а я 30. (прикол такой на серваке был, больше 15 с одного компа не открыть). у мрака повылетали окна - не знаю почему. я не пойму только одного, какого хрена добер мне рисует предъявы, если я его научил бить клона, если я в итоге поровну разошелся с ними по соджам/анихам (потом они меня на 2 аниха вставили, но это уже лирика).+ я открыл больше окон, иначе они бы поимели меньше анихов. ушлепочная у него математика. а сразу не отдал соджи им по одной простой причине - они предъявили, чтобы я им все анихи отдал + слили мой пароль в чат и у меня частично раздели персов. пол вечера убил на то, чтобы через почту вернуть акки (повезло, что некоторые персы висели в играх и их не раздели).

Dosmotr   18 июня 2016 в 16:37

и у Архона окна вылетали, и у Мрака - Мурзила всех дудосил и кидал!

lait_one   18 июня 2016 в 16:49

Dosmotr
ну, когда мы с Архоном убера звали, там мазилки не было. он тогда был еще совсем нубчиком, если и был вообще.

Torum.   18 июня 2016 в 16:58

lait_one
Зачем с такими челиками вообще делать клона? Ну да ладно.

Гaв   18 июня 2016 в 20:23

lait_one

Dobermn написал:
Ты 9го мая взял аннихи после убера, не заплатив за них ничего изначально, и не желая платить потом, аргументируя это тем, что тебя полностью раздели, а потом долго не заходил на сервер?
ДА/НЕТ?

Сколько в итоге после этого убера, в котором ты ничего не сделал, у тебя появилось аннихов и столько сожей ушло? Только числа.


Ты такой хороший, весь жертва, ответь пацанам на вопросы то, чего тебе стесняться?

Obsessed   18 июня 2016 в 20:52

Torum., ситуация похожа на скандал между разведёнными: когда женились, всем всё нравилось.

bd_sm[TDPG]   18 июня 2016 в 20:58

Obsessed
ты на что намекаешь?

Гaв   18 июня 2016 в 21:46

Obsessed
совсем не похожа. когда женились были условия: без детей. А судак сразу завел, от другого :D

Obsessed   18 июня 2016 в 22:22

bd_sm[TDPG], ваще ни на что. просто это наиболее частый пример таких вот срачей.

Dobermn, чо ж не похожа, если в реале в межполовых отношениях это возможно? :-)

Гaв   18 июня 2016 в 23:01

Obsessed
судак кого угодно приболтает, хоть на однополый инцест ;)

Obsessed   18 июня 2016 в 23:23

Dobermn, ты чувствуешь себя грязным? ;D

вконтактик случайно отжёг контекстной рекламой :D

lait_one   18 июня 2016 в 23:47

Dobermnпо себе не суди. я полностью гетеросексуален, а вот если ты об этом говоришь, значит ты латентный.

lait_one написал:
а сразу не отдал соджи им по одной простой причине - они предъявили, чтобы я им все анихи отдал + слили мой пароль в чат и у меня частично раздели персов. пол вечера убил на то, чтобы через почту вернуть акки (повезло, что некоторые персы висели в играх и их не раздели).


про второго клона ответ: вы бы вообще ничего не выбыли, если бы не мои соджи. если ты тупой, то повторяю: я не продавал соджи - я их давал на клона. разницу чувствуешь? с моих соджей он вылез. если бы не дал, он бы не вылез. или же он бы вылез, только уже днем, когда толпа спалила слив соджей и понаоткрывала окон и сервак бы упал и игры слетели. как то так. надеюсь я ответил на твои вопросы? сколько я соджей дал вам на клона я неоднократно писал, не ленись - почитай, но учти, если бы не дал, вы бы никого и не вызвали. все, диалог с тобой пока заканчивать. всего тебе нехорошего.

mazzilavbane   19 июня 2016 в 00:05

lait_one
тебе не надоело пазорицца?

Гaв   19 июня 2016 в 01:10

lait_one
ей, латентный, на вопросы ответь)

Гaв   19 июня 2016 в 02:49

он так упорно оправдывается, даже после пяти уходов из темы, что я уже сам начинаю ему верить, и грешить на то, что память меня подводит :D

lait_one   19 июня 2016 в 18:38

Dobermn
RunDnB
я вообще не вам изначально писал, но раз уж так вышло, то скажу и на этом с вами прекращу общение. вы - ребятки с отсутствием понятий совести. а добер так еще кидала и любитель очернить нормальных людей.

annortheone   19 июня 2016 в 18:49

lait_one
любитель очернить нормальных людей
Ты это только сейчас понял?

Гaв   19 июня 2016 в 19:25

lait_one
Нормальные люди не крысят.

хиха   19 июня 2016 в 19:51

Ты нормалный?? ОМГ да ты самый бесстыжий

Гaв   19 июня 2016 в 20:15

все люди в этой теме, которые более мене знакомы с судаком или имели с ним дело, отзываются о нем не в его сторону. это так, в копилку фактов.

annortheone   19 июня 2016 в 20:29

Где соджи? Кто за соджи отвечает? Соджи были у тебя на мулах. Кто ответственный? Иди ищи соджи.

Олежа Бухало   20 июня 2016 в 23:12

лол ) для кого-то д2 больше чем игра :D

Гaв   21 июня 2016 в 00:21

lait_one
кидала, хватит в повторяшки играть.
у тебя своего даже ни одного сожа не было, крысанул аннихов на закрысенные у хихи сожи, которые не своему хозяину ушли а тебе.
Просто все на халяву получил, и сожи, и аннихи, при том недоволен, его кинули :DDDDDDDD