PlayGround.ru
Ropnet
, Fallout: New Vegas mod, купить игру LEGO Star Wars 3: The Clone Wars, дополнение для Dead Rising 2


Кто в Диабло больше всех

Heart Carver   5 января 2013 в 23:19

Предлагаю на выходных обсудить вопрос - какой же персонаж может уделать всех остальных, при этом имея (или не имея вовсе) как можно меньше античаров. Оставим все правила "фаир-пвп" и "гм" - раскачка любая, умения любые. В конце-концов, если у некроманта есть проклятия, тюрьмы и стенки в арсенале - с какого перепугу он не может их использовать? Если сорка качает одну стихию - почему бы не одеть абсорб, ведь пвп и так проводится на уровне сложности Хелл? И почему хаммер с меди аурой вызывает негативную реакцию?
Вобщем, let shitstorm begins!

СергейС1988   5 января 2013 в 23:27

Все еле персонажи отпадают сразу - их можно заабсить

Иешуа Га-Ноцри   5 января 2013 в 23:32

Где-то уже было подобное обсуждение, и там пришли к выводу, что решают руки.
По теме - ставлю на бонера.

Fleim   5 января 2013 в 23:35

Ставлю на хаммера

Last_time   5 января 2013 в 23:50

штуки три уже таких темы было на моей памяти...

kiss-kiss   5 января 2013 в 23:50

Heart Carver , какой "хитрый" способ спросить - эй , народ , кем мне пойти на open-pvp чтоб всех нагибать и поменьше огребать самому =)

твой вопрос стар как мир :

1) eni-boner - достаточно простой в управлении чар .
2) eni-hammer \ wind-dru \ v/t \ bva - тут уже руки нужны .

з.ы. нагибание нубов в open сильным чаром быстро надоедает .

Heart Carver   6 января 2013 в 00:14

Last_time
На моей памяти - были темы про "фаир"-персов и "почему гхост - антикастер чарахтер"
kiss-kiss
Я не играю пвп (почти). Никакого шкурного интереса, просто скучно стало.

firkax   6 января 2013 в 00:22

1. bow sorc
2. bone nekr

Believein   6 января 2013 в 00:54

Heart Carver
какой же персонаж может уделать всех остальных
Ответ простой, самый госа персонаж это пинг, не будет норм пинг, будешь сливать ракам даже персами одетыми на хх джах.

Последовательность простая : ping > items > skill

тюрьмы и стенки в арсенале
Такое применять можно только против нубов, против амок офк применять это не совсем положительно говорит о игроке(исключение когда некар мстит за что-то амке).
И почему хаммер с меди аурой вызывает негативную реакцию?
Тем что это походит на то, чтобы 95ЕС сорка пила хп/мп. Ты её просто не уронишь, если это будет разрешено.

Если говорить не о фаир пвп, а опен то :

1. v/t , boner
2. Hammer
3. Poison necro


kiss-kiss
1) eni-boner - достаточно простой в управлении чар .
Смотря что имеется ввиду под "простой в управлении чар". Если про стиль игры, ошибаешься, хотя больше и не о чем иметь тут ввиду. Каждый перс не легкий в управление, если против него достойный противник.

Heart Carver   6 января 2013 в 01:15

Negative-Sight
это не совсем положительно говорит о игроке
А ты абстрагируйся от мысли о положительном игроке. Разрешено всё, кроме банок, пожалуй. И колодцев/шрайнов, офк. Например, IM против контактников. 451-чармики. Медитация с прокачанным Преером. Заряды с предметов. Что там ещё вызывает попоболь у пвпшников.

_rewq_   6 января 2013 в 01:22

Останится ли жив милишник, если он под им будет атаковать противника под лайфТапом?

RainInTheNight   6 января 2013 в 02:44

eni-boner - достаточно простой в управлении чар
:D

boner

irknet   6 января 2013 в 02:49

Друид на ветер.

kot-stargazer   6 января 2013 в 03:33

Karver napiwi svoi ak sam znaew gde v li4ky plz

pirya   6 января 2013 в 05:31

Боу сорка. хотя анфеир пивипи это бред...

b0ev1k   6 января 2013 в 06:42

ИМХО самые классные:
1) BONE NECR

В ени становится очень мобильный PvP чар с приличным уроном и самонаводкой. Новичкам ПвП посоветовал бы именно этот билд. Не очень сложен в управлении, всё приходит с опытом.

2) HAMMER/FoHer или MAGE (хоть и не видел я на этом сервере таких билдов, в основном тут просто хаммеридины, раскачанные по нубогайду бездаря Торума)

Головоломка как правильно сбалансированно раскидать статы, ОЧЕНЬ сложен в управлении, но чар того стоит поверьте.

3) Двуручник CHARGER.

Царь, просто огромный урон, специфическая быстрая атака, зажатие в чарджлок даже при непопадании по оппоненту, из которого почти нереально выйти. В идеальном екипе, чар любой сборки (кроме ШШ друля) будет убиваться с одного удара! НО если что то пошло не так, то чар крайне не живуч. Достаточно трудно даются персы с 75% блоком. Во многом успех будет зависеть от банальной удачи, либо ты быстро убил оппонента, либо быстро убили тебя. Без вариантов.

Torum.   6 января 2013 в 08:41

Медихаммер побольше остальных будет при крайне отвратительной анфаер игре.
Все элементальщики отдыхают, чистые физики тоже, пожалуй (если одеть макс др%, на пг же робит). Бонер на втором месте, пожалуй.

Believein   6 января 2013 в 08:58

Heart Carver
Я не любитель unfair пвп.
pirya
+1 про unfair.
b0ev1k
foher отпадает, можно заабсить легко.
Torum.
меди хаммеры как раз подходят для таких теловиков как ты, которые не умеют без этого выигрывать.

Torum.   6 января 2013 в 09:11

Negative-Sight
Ну выигрывал же.

Тебе вообще никто не подходит, потому что ты и пвп - взаимоисключающие параграфы.

irknet   6 января 2013 в 09:39

Negative-Sight
Ты слишком часто доказываешь, что unfair pvp - крап и т.д. Хотя сам там по сд зависаешь ;D

Torum.   6 января 2013 в 09:55

IRKNET
Ну так, он же нублет. Раньше он орал, что фаер пвп = крап. Хотя, на деле, он в любом пвп сливается по кд.

SOPL_ekot   6 января 2013 в 10:11

хамер с макс преером

Torum.   6 января 2013 в 10:20

SOPL_ekot
Именно.

Believein   6 января 2013 в 10:51

Torum.
Выигрывал? Омфг, скажи что по умнее плх.
IRKNET
unfair pvp - крап, но то что я зависаю иногда на опенах никак не говорит о чем то другом. Просто мало кто заходит на фаир пвп. Ну и офк часто зову того же пробу, KvR, Сергика полетать нормально, т.к. даже на Fair PvP умудряются не соблюдать правила (Пк,крысятничество, 100500 абсов и т.п.) а админов не находится.

b0ev1k   6 января 2013 в 11:07

Вначале невнимательно прочитал первый пост топега, явно Bonemancer с клеткой будет рулить против персов без эни. Без вариантов.

SOPL_ekot
ну и какой dmg будет у него? Cила "хама" в уан-шоте, ошибка в управлении -> попадание под молот -> РИП.
DMG у молотков без концентрации просто смешон, тем более в PvP. Будешь по ~200 хп снимать с активным преером, переключаться на концентрацию всё равно придётся, а это несколько усложнит управление моделькой, + во время атаки отхила у тебя не будет. Да и существенно потеряешь в уроне молотков при таком билде, 20 очков синергетики, что даже при активной concentration урон уже не будет как у годли хаммера.

Хотя если палыч с эни, то теоритически да - это возможно один из лучших анфэир персов. Накидал молотков, покоцал вражину, сам получил урон - полетал по карте с pr, отхилился, и вернулся добивать соперника. Но такая такика ведения боя прокатит далеко не против всех чаров, и опытных игроков :wink:

irknet   6 января 2013 в 11:18

Negative-Sight
Почему он крап то? (конкретно в твоем случае)

SOPL_ekot   6 января 2013 в 11:23

b0ev1k
у меня такой хамер дмг 11к мне хватает :с

irknet   6 января 2013 в 11:23

b0ev1k
Prayer вместо вигора юзают.

Obsessed   6 января 2013 в 11:29

Karver napiwi svoi ak
kot-stargazer, а я х*ню написал? =D

Believein   6 января 2013 в 11:39

IRKNET
sorry за переадресацию, но ты мне объясни чем unfair пвп является нормальным? Я имею ввиду не именно опен пвп или фаир пвп игры, а unfair. На опенах можно встретить и fair игроков, что не так? Не пойму, правда -_-

Torum.   6 января 2013 в 12:11

b0ev1k
Лучше не пиши ничего про хаммера. Ты явно тупой нуб, тебе самое место в наплисте.
Negative-Sight
На одном из последних турниров того сезона хаммером третье место занял. А ты о чем опять?

irknet   6 января 2013 в 12:18

Negative-Sight
Год назад было все нормально. Каждый день зависали на опен пвп с одними и теми же лицами (proba, torum, helmit, sergik, ycw, gusty, и многие другие). Никаких проблем не возникало. Что тут ненормального то? ;D

Believein   6 января 2013 в 12:18

Лол, ты даун? Каким образом чемп имеет отношение к unfair пвп?Понять твою логику никак не могу(

Believein   6 января 2013 в 12:24

IRKNET
Эмм, ты значит не совсем понял моего вопроса. Я же написал. Я не имею ввиду именно опен ПВП, я говорю UNFAIR пвп, когда тебя полностью абсят и юзают лт с пд и т.п. Надеюсь сейчас я более доступно объяснил.

Torum.   6 января 2013 в 12:29

Negative-Sight
Чемп имеет прямое отношение к игре хаммером без меди. Что тут не ясно-то? Ну, раньше я не юзал меди, когда начинал хаммером, и убивал норм. Мне вообще эта попоболь по поводу меди не совсем ясна. Я не понимаю чего ты добиваешься. Если ты как бы пытаешься свои многочисленные сливы оправдать тем, что я юзал меди, то это нубство какое-то.
А по поводу меди я уже давно свою точку зрения высказал (впрочем, и к другим сомнительным методам ведения борьбы это тоже относится): во-первых, я не вижу повода прислушиваться к мольбам нубов, которые просят играть по каким-то им удобным правилам. Почему? Потому что потакание их нубству неизбежно ведет к собственному нубству. И во-вторых, если кто-то хочет убить своего соперника в пвп, то он это сделает, несмотря на меди там или еще какую-то несущественную вещь. Немощным нубам же остается только падать, плакать, умолять соперника играть так, как удобно нубу, все равно падать, потому что нуб - и в африке нуб, снова плакать и придумывать что-то еще, чтобы как-то приблизиться к победе над соперником.
О тебе заметка, нуботив.

irknet   6 января 2013 в 12:35

Negative-Sight
Я же написал про отдельный круг лиц, который с пониманием относится к другим.
Сколько не играл, паладины в га, визи и кольцами на абсорб - постоянно были в загоне.

Believein   6 января 2013 в 14:03

Torum.
Хаммером без меди, да, только к тебе это не относится.
Мне вообще эта попоболь по поводу меди не совсем ясна.
Тем что это аналогично юзать хп банки на пвп, т.е. нубство.
Если ты как бы пытаешься свои многочисленные сливы оправдать тем, что я юзал меди, то это нубство какое-то.
С чего ты взял, что я вообще оправдываюсь? Проиграл так проиграл - выиграл так выиграл. Для меня это только игра и показываться какой я крутой - смысла не вижу, как говорится "даже еска раз в году сливается бонерам".
если кто-то хочет убить своего соперника в пвп
То он прибегнет к любым возможностям, а.к.а. мерк, стенки,лт,им,абсы - ну и покажет себя нубом, мне так лично не интересно. Тебе никто не запрещает юзать меди, юзай на здоровье, только нн говорить тогда, что ты кого то сливаешь из моих недочаров, т.к. во первых я сам особо то не умею играть, так ещё и ты не соблюдаешь правила, о чем тогда может идти речь, что ты мол кого то из моих чаров убивал? Хз даже.
Немощным нубам же остается только падать, плакать, умолять соперника играть так, как удобно нубу
Нубам мб ещё только ныть и остается, я так лишь просто придерживаюсь тех правил которые написаны на ПГ, ничего большего.
чтобы как-то приблизиться к победе над соперником.
Чтобы приблизится к победе над соперником, надо научиться играть. Но с unfair бомжами которые не любят fair пвп не научится, а на фаир пвп людей мало.

T-Fox   6 января 2013 в 14:05

firkax
1. bow sorc
pirya
Боу сорка. хотя анфеир пивипи это бред...

Парни, ее можно заабсить.


Heart Carver
С таким раскладом, Ени хаммер с макс преером, с прямыми руками, норм инетом будет лучшим вариантом - он не упадет.

З.Ы. Отредактировал. Теперь все довольны?

malloc   6 января 2013 в 14:15

Фирк больше всех, офк.

Believein   6 января 2013 в 14:33

^this
Фаер + физ + яд.

Obsessed   6 января 2013 в 14:42

Оставим все правила "фаир-пвп" и "гм" - раскачка любая, умения любые.
Парни, ее можно заабсить по феир правилам.

Torum.   6 января 2013 в 14:59

Muny
Он не знаком с букварем.

Believein   6 января 2013 в 15:41

Obsessed
Может он имел ввиду, что её можно заабсить даже по правилам фаир пвп?
Muny
по unfair правилам её можно офк заабсить, физ дамаг там не стабильный, фаер оденется 2 дварф,накозан(ризинг), виззи, га, хотсы и всё. А вот яд эт да, трудновато. Хотя, можно Andy одеть гуллед.

Obsessed   6 января 2013 в 15:51

Может он имел ввиду, что её можно заабсить даже по правилам фаир пвп?
Negative-Sight, Юра, ты тоже с букварём на "Вы"? ;D

имхо, на нормас фиркосорку надо надевать Фортец, ~perf WM и шапку с тремя ias+ed жувелЯми.
го абсить ;-)

Obsessed   6 января 2013 в 16:04

Боу-сорку заабсить не выйдет, уже 200 раз проверял.
t-fox, я верю Муне, почему-то. =)

T-Fox   6 января 2013 в 16:06

Obsessed
Ну и ладно, я не настаиваю.

Believein   6 января 2013 в 16:09

Obsessed
сс,шафт,дунго,coa.
Если в случаем с ассой всё аналогично + max fade.
го :)))

Torum.   6 января 2013 в 16:14

Negative-Sight
Хаммером без меди, да, только к тебе это не относится.
Омг, мб нн судить по одной-двум дуэлям вс тебя. Если я играю по правилам, которые запрещают меди, то я ее юзать не буду, поскольку это четко регламентировано правилами и их нарушение влечет за собой определенные последствия.
Тем что это аналогично юзать хп банки на пвп, т.е. нубство.
Ну, это не так, конечно же. Банки хавать - нубство офк, а меди - всего лишь элемент сборки персонажа, которым мне нравится играть, а подстраиваться под условия, в которых удобно играть другим, я офк не буду. Исключения тут два: если это запрещено правилами, как, например, на фаер пвп, или если мы с моим противником об этом договоримся (юзать/не юзать бо, меди и т.д.).
С чего ты взял, что я вообще оправдываюсь?
Потому что со стороны это выглядит именно так. Примерно так: "я сливаю тебе только потому, что ты юзаешь меди, без меди я бы тебя убил". В любом другом случае твои претензии по поводу меди просто-напросто выглядят крайне глупо и смешно.
То он прибегнет к любым возможностям, а.к.а. мерк, стенки,лт,им,абсы - ну и покажет себя нубом
Пожалуй, соглашусь тут с тобой. Это общепризнанные "грязные" приемы, которые юзают онли нубы. И я в своем посте имел ввиду не их, конечно же, а другое.
Меди в эту категорию никак не входит, что вполне легко можно объяснить: меди не нравится лишь тебе, а лт/стенки/банки/мерки - 90% пвпшников, а если брать норм пвпшников, то и все 100%, я думаю. Лично я много раз играл против медихаммеров, и меня нисколько не напрягало то, что они под меди гоняют. Например, зорекс. Он вообще юзает только меди и концентрацию, как я понял, но это никакого дискомфорта мне не доставляло. Как, впрочем, и преимущества ему. И ты, я думаю, не будешь отрицать, что я не бегал в трави под меди во время пвп, а лишь использовал ее в связке конц-меди-вигор (но это мне нужно для изучения десинка, там долго объяснять, там в гайде моем описан этот момент).
т.к. во первых я сам особо то не умею играть, так ещё и ты не соблюдаешь правила
Так вот, негатив, ты бы лучше сосредоточился на своей игре, а не пытался в игре других искать какие-то проблемы. Твои поражения - это дело твоих рук. Не хочешь падать - учись нагибать. Я свои проблемы итак знаю, например пвп против амок или трапок, но это мои проблемы и я их сам решил - забил на Д2. <:DDD Ну а правила никакие я не нарушал, так как ты сам знаешь, где мы играли, и ни о каких правилах там я не слышал. Если ты хотел забить мне дуэль по фаер - то стоило сразу об этом сказать, а не когда пвп тобой уже проиграно.
Чтобы приблизится к победе над соперником, надо научиться играть. Но с unfair бомжами которые не любят fair пвп не научится, а на фаир пвп людей мало.
Правильно. Можно и с унфаерными персами научиться норм пвп, только для этого надо сосредоточиться на себе, выработать тактики против определенных персонажей, а не вести "форумные терки" по поводу того, что кто-то якобы не так тебя убил.

T-Fox   6 января 2013 в 16:24

СергейС1988
Серег, удали пост, плз

СергейС1988   6 января 2013 в 16:24

удалил, а что там страшного? :))

T-Fox   6 января 2013 в 16:25

СергейС1988
Ну не всем же надо об этом рассказывать. =)

ЗЫ. спасибо

Torum.   6 января 2013 в 16:31

95% ЕС сорка может полностью заабсить фирксорку, фирк подтвердит.
t-fox
НЕБЛОГОДОРИ.

T-Fox   6 января 2013 в 16:37

Torum.
торум как маленький ребенок себя ведет.

З.Ы. Веди Близзку, которая с двух бластов сможет хотя бы снять мп моей ЕСке, балабол.

Torum.   6 января 2013 в 16:40

Предполагаю, что абсится она единичным др-ом, но я, к счастью, не шарю в есках.

ПС веди - режь. Я в Д2 не играю и больше не буду играть.
ПСС если твое анальное отверстие еще не отошло от плотного пожарища, разведенного моим вбросом про близзку, то раскрою тебе и основной посыл того вброса, скрытый от глаз тех, кто читает только по буквам: твой высер про чудоеску в вещицах 2 сора++ был настолько пронизан пафосом и хвастовством, что я решил лишь слегка остудить твой пыл порцией ледяного "желтого душа". Если ты еще грезишь каким-то мнимым умением играть пвп, то я могу тебе чиркануть пару контактов своих друзей/знакомых, которые тебя слегка приспустят с небес под плинтус, KriVoRuk. И наконец, я в принципе ничего дельного не могу ожидать от чела, написавшего гаед по витасорке в ГА. Окей? Окей.

Obsessed   6 января 2013 в 16:48

сс,шафт,дунго,coa.
Negative-Sight, это с GA и Гулед Анди?

T-Fox   6 января 2013 в 17:17

Torum.
Там четко написано было про пару бластов, что ты под этим имел ввиду мне мало интересно.

вой высер про чудоеску в вещицах 2 сора++ был настолько пронизан пафосом и хвастовством
Там скорее крокс был на пафосе. И этот, как ты выразился,высер был адресован именно ему, с какого боку ты там нарисовался вообще хз, хотя это в твоем стиле( везде всунуть свой нос).

Если ты еще грезишь каким-то мнимым умением играть пвп, то я могу тебе чиркануть пару контактов своих друзей/
Снова тупой вброс... Я крутым певепешником себя не считаю, и не считал раньше.

И наконец, я в принципе ничего дельного не могу ожидать от чела, написавшего гаед по витасорке в ГА. Окей? Окей.
Дак тебя не просят ничего ожидать, тебе говорят, что ты балабол, ничего больше.

Believein   6 января 2013 в 17:28

Если я играю по правилам, которые запрещают меди, то я ее юзать не буду, поскольку это четко регламентировано правилами и их нарушение влечет за собой определенные последствия.
Т.е. ты играешь так как хочешь, не смотря на то как играет против тебя твой оппонент? О каком "своем" статусе ты тогда говоришь, если против тебя играют по ГМ правилам, а ты принебрегаешь этим? Никак не ясно.
Ну, это не так, конечно же.
Так конечно, ну юзай меди тогда, я буду юзать хп баночки и ставить стенки. Норм? То есть это всего лишь элемент сборки персонажа, которым мне нравится играть и я буду играть по своим правилам, не смотря на то, как ты играешь против меня, я правильно понимаю?
Потому что со стороны это выглядит именно так.
Выглядит - ассоциация с словом внешность, а как мы знаем, она обманчива :} так что переставай думать как это выглядит, а старайся понять как оно на самом деле :}
которые юзают онли нубы.
Как ты :))
меди не нравится лишь тебе
А мне без разницы кому это нравится, я это я, у меня есть свои взгляды на вещи, на чужие мне как то пофигу. Ну и офк я так же могу юзать стенки и вышеупомянутые "запрещенные" приемы и мне будет глубоко пофигу тогда, понравится ли это тебе ? Думаю нет, по этом составляют ПВП правила , где все равны и нету такого нравится/не нравится., хотя офк это можно обжаловать и аргументировать.
(но это мне нужно для изучения десинка, там долго объяснять, там в гайде моем описан этот момент).
Что за отмазки, я в такую чепуху офк не поверю. Меди никак не относится к дессу офк.
Так вот, негатив, ты бы лучше сосредоточился на своей игре, а не пытался в игре других искать какие-то проблемы.
Ну я и так сосредоточен на игре, но офк когда дело идет о фаир пвп, а не о нубасиков , которые как я понимаю не умеют играть по правилам. :}
Не хочешь падать - учись нагибать.
Запросто, но будет ли это в пределах правил? Извини, но я больше поклонник фаир пвп и пренебрегаю этими правилами только против таких же нубов, которые не желают играть по норм правилам. Кстати, я помню момент, когда тебя в чате copa_pvp позвала пвп и по её словам ты летал за ней с мерком и под бо и т.п. и в итоги слился, уверен тебе понравилась та дуэль, особенно когда после неё ты зашел в чат и начал её обливать грязью и позвал меня пойти на нон ладдер всё таки, когда до этого мне отказал :} горечь поражения видимо тебя подтолкнула на это , дабы не быть проигравшим.
Если ты хотел забить мне дуэль по фаер - то стоило сразу об этом сказать, а не когда пвп тобой уже проиграно.
Ну вот, снова чушь и разные отмазки -> N pvp non ladder -> Отписываемся.
По правилам ФАИР ПВП, за исключение БО. Оно разрешено.
, вот и сама тема -> forums.playground.ru/diablo_2/764668/
Можно и с унфаерными персами научиться норм пвп
Уверен ты свой "вброс" обосновать не можешь, если особенно я захочу поиграть лайт сорой против того же антика, который одевает 100500 абса и макс резов. Дак о каком учение ты мне там твердил ? Не пойму.
Obsessed
Это под физ урон :) , а вообще я думаю можно сделать так. Nakozan, hots, wizzy , GA, andy gulled, ss, stringi, fade :) если асса :) вполне такую можно заабсить и при этом даже не потерять свойство "убивать" ^_^

СергейС1988   6 января 2013 в 18:22

Ставим + кто не читает такие длинные посты :))

Last_time   6 января 2013 в 18:35

СергейС1988
надо просто:
-ты лол!
-Базаришь?
-Меди юзал на пвп
-Блиааа...
.
.
.
Тема закрыта

Believein   6 января 2013 в 18:39

RainInTheNight
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

irknet   6 января 2013 в 18:57

Модер наверное устал уже читать такие посты ;D

malloc   6 января 2013 в 19:37

ну фирк же
fixed.

Heart Carver   6 января 2013 в 20:46


Лично я склоняюсь к хаммеру с прокачанным преером, только юзающим не его, а меди. Преер - синержи к меди и даёт реген хп несколько десятков пунктов в секунду. Что, в сочетании с неабсорбируемым огромным уроном, высокой мобильностью (даже десом), самым быстрым блоком, инвизами, низкой стоимостью атаки (по мане) делает его универсальным нагибатором.
Также отмечу фиркосорку - заабсить её практически невозможно, особенно с хорошими чармами на пдмг, единственный минус, в сравнении с хаммером - нет регена хп, но, если будет играть очень хладнокровно и осторожно - дуэль с таким хаммером может закончиться ничьей.

RainInTheNight   6 января 2013 в 20:53

У вашей бов сорки стрелы кончатся.

Believein   6 января 2013 в 20:54

Ну гхост же
Fixed.

Believein   6 января 2013 в 20:55

Heart Carver
У вашей бов сорки стрелы кончатся.
this, а у него офк мана не закончится. Т.е. проигрыш за соркой.

Heart Carver   6 января 2013 в 20:59

Negative-Sight
а у него офк мана не закончится. Т.е. проигрыш за соркой
Стрелы в такой дуэли роли не играют, потому что уронить хаммера, который восстанавливает по 30-40 хп в секунду, невозможно. Достаточно просто летать по локации, пока сервер не ребутнётся

Obsessed   6 января 2013 в 21:04

пока сервер не ребутнётся
Heart Carver, на пг придётся ждать куда дольше ;D

Heart Carver   6 января 2013 в 21:16

Obsessed
Мы же не спешим?

Torum.   6 января 2013 в 21:23

t-fox
что ты под этим имел ввиду мне мало интересно.
Просто не строй из себя что-то большее, чем голдбарб, тогда я не буду писать сложные для тебя вещи.
Там скорее крокс был на пафосе. И этот, как ты выразился,высер был адресован именно ему, с какого боку ты там нарисовался вообще хз
Крокс вел себя вполне естественно, а вот ты явно королем пвп себя почувствовал, вбросив столь пафосно. Поэтому я написал именно тебе. А написал, потому что вы терли в опен теме. Если хочешь с кем-то шушукаться локально, то юзай лс.
Снова тупой вброс... Я крутым певепешником себя не считаю, и не считал раньше.
Ну так не пиши столь вызывающе, что ли. Бегай за голдом, убивай соперников своего уровня.
Дак тебя не просят ничего ожидать, тебе говорят, что ты балабол, ничего больше.
Тебя один раз попросили обосновать свой вброс - ты не смог. Так что возьми своих друзей голдеров и подумайте вместе, балабол ты или... Да, балабол, бегайте дальше за голдом, ребята.
Negative-Sight
Т.е. ты играешь так как хочешь, не смотря на то как играет против тебя твой оппонент? О каком "своем" статусе ты тогда говоришь, если против тебя играют по ГМ правилам, а ты принебрегаешь этим? Никак не ясно.
В целом, да, я играю так, как мне нравится. А если мой соперник попросит меня играть как-то по-другому, в пределах разумного (с бо/без бо, с меди/без и т.д), то я пойду ему навстречу. Об этом надо просто попросить, договориться. И еще, я уже сто раз говорил, что никаких БМ/ГМ правил я не знаю, если кто-то хочет, чтобы я не юзал меди, то он может договориться со мной об этом. Если мы просто играем пвп - то я просто играю пвп. Что мне еще делать?
Так конечно, ну юзай меди тогда, я буду юзать хп баночки и ставить стенки. Норм? То есть это всего лишь элемент сборки персонажа, которым мне нравится играть и я буду играть по своим правилам, не смотря на то, как ты играешь против меня, я правильно понимаю?
С каких таких пор хп банки стали частью сьорки персонажа? <:D А так, да, мне пофиг на то, как ты будешь со мной играть. Мне пофиг на амазонок, юзающих кнок с копьями, на палов с меди и прочее.
старайся понять как оно на самом деле :}
Я и пытаюсь. Расскажи конкретно, почему ты докопался до меня с этой меди? Только развернуто, если можно.
Ну и офк я так же могу юзать стенки и вышеупомянутые "запрещенные" приемы и мне будет глубоко пофигу тогда, понравится ли это тебе ?
Мне пофиг.
Думаю нет, по этом составляют ПВП правила , где все равны и нету такого нравится/не нравится., хотя офк это можно обжаловать и аргументировать.
Пойми наконец, что правила эти только в фаер играх действуют. Только на пг, только в играх с приставкой "фаер".
Что за отмазки, я в такую чепуху офк не поверю. Меди никак не относится к дессу офк.
Я изучал этот вопрос комплексно, у меня все влияет.
Запросто, но будет ли это в пределах правил?
Я тебе и говорю, научись нагибать в рамках правил. Как будто надо нарушать правила обязательно, чтобы победить.
Кстати, я помню момент, когда тебя в чате copa_pvp позвала пвп
Если ты такой любитель фаер правил, то освежи у себя в памяти пункт о том, что во время пвп нельзя вылетать за пределы игровой локации/в город и т.д. Она улетела, значит проиграла. Это норм правило, которое я считаю нужным соблюдать. Есть еще несколько правил, которые я считаю норм, могу тебе в личку отписать, если тебе интересно, конечно.
Ну вот, снова чушь и разные отмазки -> N pvp non ladder -> Отписываемся.
По правилам ФАИР ПВП, за исключение БО. Оно разрешено. , вот и сама тема -> forums.playground.ru/diablo_2/764668/

Ну так это ссылка на тему нонладдер пвп, где мы играли только барб вс гхост. У барба нет меди.
Уверен ты свой "вброс" обосновать не можешь
Ну, я вообще сказал это в контексте меди. Вс абсорберов у меня есть норм метод - позвать друга и посадить абсера в загон. <:D

T-Fox   6 января 2013 в 21:46

Torum.
Просто не строй из себя что-то большее, чем голдбарб, тогда я не буду писать сложные для тебя вещи.
Не строй ты из себя нечто большее, чем просто клоу..., прости, торум.

Крокс вел себя вполне естественно, а вот ты явно королем пвп себя почувствовал, вбросив столь пафосно. Поэтому я написал именно тебе. А написал, потому что вы терли в опен теме. Если хочешь с кем-то шушукаться локально, то юзай лс.
чушь.

Ну так не пиши столь вызывающе, что ли. Бегай за голдом, убивай соперников своего уровня.
Веду себя менее вызывающе, чем ты.

Тебя один раз попросили обосновать свой вброс - ты не смог
Смог.

Torum.   6 января 2013 в 21:56

t-fox
Всех друзей зови, чтобы минуснули мой пост.
И ты свой крап не обосновал, поэтому просто беги за голдом.

T-Fox   6 января 2013 в 22:03

Torum.
Всех друзей зови, чтобы минуснули мой пост.
чушь.

И ты свой крап не обосновал, поэтому просто беги за голдом.
Ты же сам согласился что это было умозаключение, которое только тебе показалось неправильным. Но ты согласился, что то не цитата, значит все ок.

irknet   6 января 2013 в 22:08

Torum.
Negative-Sight
Не могу понять, в чем интерес опровергать каждое предложение?

Torum.   6 января 2013 в 22:14

t-fox
А кто еще синхронно может меня минусовать. Ну ты и негатив, может быть, хз.
Ты же сам согласился что это было умозаключение, которое только тебе показалось неправильным. Но ты согласился, что то не цитата, значит все ок.
Согласился, но это умозаключение априори ложное, хотя бы исходя из того, что правильно вложенные статы (или же вложенные в любую из четырех доступных характеристик), которые мы экономим, юзая твитч, никоим образом, в том числе положительно, не скажутся на убойности бласта. Я просто констатировал факт, что ты спорол полнейшую белиберду.
Однако я попросил привести цитату, где я утверждал, что сэкономленные статы позволят слить близзку с пары бластов, чего ты сделать не смог, потому что подобного утверждения я не делал.

Believein   6 января 2013 в 22:23

IRKNET
хз ;D он просто трепло, не больше, которое ищет везде отмазки, опять же, не больше :D

malloc   6 января 2013 в 22:28

а у него офк мана не закончится
А у боу сорки при прокачанном на 20 warmth и 300+ energy [censored]

malloc   6 января 2013 в 22:33

Да и кто сказал, что она у него не закончится?

Heart Carver   6 января 2013 в 22:34

Медитация же

Last_time   6 января 2013 в 22:40

Negative-Sight
Torum.
в чем смысл этой полемики? Единственный вариант доказать, что оппонент не прав - слить в ПвП и записать мувик.

T-Fox   6 января 2013 в 22:48

Torum.
чушь то, что я мог кого-то просить ставить тебе "-".

Нет, то ты смолол нечто бредовое. Что-то Типа: "такая сорка положит с пары бластов ес". Под словом "такая", имея ввиду, сорку крохи или какую либо другую пвп близзку-не суть. А суть в том, что обсуждали тогда сорок в твич и не в твич, и вот та Такая- именно та сорка, прокачаная под твич. и тогда можно перефразировать так:
Такая сорка, а именно качаная под твич, положит твою ес с двух ударов. А теперь созрел вопрос, а почему ты выделил именно эту сору, ведь в свс что у ормус/блок, что твич/блок шмот одинаковый, а соответственно и дмг, их отличает только количество статов брошеных в виту.

Офк, если под фразой "положит с пары бластов" иметь ввиду завалит в пвп не напрягаясь, на чем ты пытаешься выехать, то, конечно, умозаключение не верное.
Кстати, я понял сразу что ты хотел сказать, но другое значение этой фразы куда веселее, ведь теперь тебя можно травить, что ты пустослов, что близзка с двух бластов(в прямом смысле 2 бласта) ну никак не снимет еску, и что такое мог ляпнуть только Торум.

Believein   6 января 2013 в 23:39

Last_time
Мне с ним нету резона играть пвп, как игрок, он себя не зарекомендовал как "fair" а с раками пвп мне не очень то и хочется. Я его звал уже ГвГ пойти, он отказался, хотя говорит, что я крап гхост, но он офк не пошел дуелится.
t-fox
Пара привынуть к его словам офк, что он не отвечает за них.

Obsessed   7 января 2013 в 00:06

Единственный вариант доказать, что оппонент не прав - слить в ПвП
Last_time, що? %-)

t-fox, плюсую. слова Торума не имеют двойного перевеса над твоими, т.к. не являются ни фактом, ни (даже) аксиомой.. :'С

inf-hamm   7 января 2013 в 00:12

denisfoondoom - самый сильный анфаир чар :D

RainInTheNight   7 января 2013 в 01:00

Obsessed
Фраза сам-знаешь-кого?)

qwerty1999   7 января 2013 в 01:01

В бой идут одни простыни, какой-то эпический бесконечный конфликт.

Torum.   7 января 2013 в 08:20

t-fox
Балабол, я, по-моему, русским языком сказал, что мне твои рассуждения и выводы совершенно не интересны. Я попросил привести цитату, где я утверждал или подразумевал, что сэкономленные статы каким-то образом, а именно положительно, влияют на урон бласта. Ты не можешь осилить это мое предложение, что ли? Ты можешь просто сказать, что такой цитаты нет и быть не может, а не пытаться тут уловить то, что я вложил в те свои посты, по поводу которых у тебя баттхерт.
Под словом "такая" понимается нормальная близзка, а не пвм близзка, а не близзка в тр, а не близзка в шако и окулусе, а не близзка арчега. А именно нормальная пвп близзка. Я даже не представляю, что за близз у крокса, если честно.
Last_time
Я его сотню раз сливал, а он считает, что я это делал как-то не так, как он себе представлял правильным.

Believein   7 января 2013 в 08:59

ага, а по ГМ дуелям не разу, так слей же меня. Сколько уже зову ГвГ по ГМ ты отказываешься, дак и виси дальше :D

Torum.   7 января 2013 в 09:45

Negative-Sight
А я тебе еще раз говорю, что я не знаю и никогда не видел никаких "гм правил", о которых ты мне талдычишь. И я еще раз повторяю - я не знаю и даже представить себе не могу, что ты подразумеваешь под "гм правилами". Меня это словосочетание наталкивает лишь на какие-то представления забугорных пвпшников о том, как должно выглядеть норм пвп. Если ты до сих пор думаешь, что гм = правила фаир пвп, то я еще раз говорю - эти правила действуют исключительно на пг, исключительно в играх с приставкой "фаер". В любой другой игре этих правил нет и заставить кого-то по ним играть в других играх никто, в том числе и ты, не может.
Вот цитата из темы про правила фаер пвп, которая дает исчерпывающее понятие о том, что это такое:
В играх с приставкой "Fair " в названии, предназначенных для пвп, действуют дополнительные правила. Их несоблюдение может привести к бану из таких игр.
Специально для недоумков, вроде тебя, выделю кое-какие признаки, чтобы ты понял сущность этого явления:
1) правила фаер пвп действуют только в играх с приставкой "фаер", предназначенных для пвп. Это прямо явствует нам о том, что правила фаер пвп действуют только на картах "фаер пвп", "фаер п в п" и тому подобных;
2) эти правила являются дополнительными, специальными правилами для пвп. Вероятно, дополнительными они являются к правилам поведения на сервере, которые можно найти в соответствующей теме раздела "сервер", а именно: запрет на использование сторонних програм, запрет на использование багов сервера, запрет оскорблений или оскорбляющих ников/акков и т.д.;
3) нарушение данных правил влечет за собой наступление определенных последствий (предупреждение, бан). Следует понимать, что указанные последствия могут наступить лишь в одном случае - если нарушение имело место в играх с приставкой "фаер", предназначенных для пвп.
Другие признаки из этой цитаты мне вычленить не удалось.
Вот теперь прочитай это, посети тему фаер пвп, ознакомлся еще раз с ней. И ответь мне на вопрос: какого хрена кто-то должен соблюдать правила фаер пвп вне игр фаер пвп? Особенно, если речь идет о тех дуэлях, которые мы играли на [censored].

Ну а сейчас тебе пора бы успокоиться и выпить валерьянки, потому что в Д2 я больше не играю и никогда играть не буду.

Believein   7 января 2013 в 10:53

Torum.
"гм правил"
Ну ты прав, теловики не знают не о каких ГМ правилах, только БМ,ТОЛЬКО H@RDC@R3.
что ты подразумеваешь под "гм правилами"
Я тебе уже объяснял, но если ты даун, это твои проблемы
Меня это словосочетание наталкивает лишь на какие-то представления забугорных пвпшников о том, как должно выглядеть норм пвп
Ты меня правильно поняла.
что гм = правила фаир пвп
Так и есть офк.
В любой другой игре этих правил нет и заставить кого-то по ним играть в других играх никто, в том числе и ты, не может.
Ну да, только ты ведь знаешь, что я как правило играю по правилам фаир пвп, которых ты явно соблюдать не умеешь.
Вот цитата из темы
Я тебе уже цитировал мою тему и повторятся не собираюсь. Я знаю какие правила и где они офк соблюдаются и собственно не нуждаюсь в твоей помощи в этом.
Ну а сейчас тебе пора бы успокоиться и выпить валерьянки, потому что в Д2 я больше не играю и никогда играть не буду.
ой да ладно балаболить ;D мы через это уже проходили ;D

T-Fox   7 января 2013 в 12:01

Torum.
Говорю же, что привел цитату, только еще добавил к ней пояснения.

Под словом "такая" понимается нормальная близзка, а не пвм близзка, а не близзка в тр, а не близзка в шако и окулусе, а не близзка арчега. А именно нормальная пвп близзка. Я даже не представляю, что за близз у крокса, если честно.

Примерно такой расклад был:
Кроха
...Посмотрел как вы бы ложили ЕСку близзкой с 800 хп ХАХАХА.
t-fox
Попробуй положить мою ЕСку своей близзкой.
Torum.
Такая близзка твою еску с пары бластов положит.

Torum.   7 января 2013 в 12:31

Negative-Sight
Читай еще раз мой пост, полудурок. Потом еще и еще, пока не уловишь суть. В твоем бредопосте столько противоречий, что даже говорить не о чем. Я так понял, что ты очередной свой бред чисто машинально набираешь, выдирая из моих мсг отдельные фрагменты, в то время как ты должен их прочитывать и пытаться (так как голова у тебя только для того, чтобы в нее есть) смысл уловить.
t-fox
Нет, цитату ты не привел. Еще раз: где конкретно я сказал, что сэкономленные статы влияют на урон бласта. Можно просто время и дату поста.
Да, я вспомнил этот отрывок, ты его очень точно воспроизвел.
Только чего ты от меня хочешь еще? Я уверен, что крокс своей близзкой уложил бы твою ес, можешь попробовать договориться с ним об этом.

Obsessed   7 января 2013 в 12:33

самое ржачное, что Кроха вбросила и сразу свалила в свою д3. а тут без неё - эпохальные священные срачики не на живот а на смерть! =)

Torum.   7 января 2013 в 12:36

Кроха бы убрал лису. Я в этом уверен.
А негатив - тупила, раз думает, что кто-то по его правилам будет с ним играть.

Obsessed   7 января 2013 в 12:37

А негатив - тупила
Torum., вот.. хочется поспорить.. но аргументы как-то не находятся.. :'С *trollface*

Torum.   7 января 2013 в 12:39

Obsessed
Сейчас он не поймет твой пост и будет думать, что все норм. Аргумент в мою пользу. ;ССС

T-Fox   7 января 2013 в 12:55

Torum.
Еще раз: где конкретно я сказал, что сэкономленные статы влияют на урон бласта. Можно просто время и дату поста.

Перестань ты уже переливать из пустого в порожнее. Какую ты хочешь конкретику, если это умозаключение, при чем ты сам с этим согласился? Теперь я всего лишь пытаюсь, на сколько могу, показать тебе что не с пустого места оно появилось.

Obsessed
Тут срачик только между мной и торумом, кроха тут не при чем. Этот срачик был предопределен, если не в теме про близзку, так в какой нибудь другой, но это уже мое имхо.

Obsessed   7 января 2013 в 13:18

Этот срачик был предопределен
t-fox, 0___O :DDD о как..
[edit] "You and me, we are destined, you'll agree" (с) Queen - Bijou. =)

RainInTheNight   7 января 2013 в 13:27

Obsessed
Это вроде как
*VANGA*
21.12.12 - прозреваю конец света
06.01.13 - предопределяю срачик на пеге на тему близки

Obsessed   7 января 2013 в 13:32

RainInTheNight, :DD чессговоря, садясь сегодня утром за комп, я мечтал о кнопке "hide all Negative, Torum and related posts". а счас чёт прошло это желание.. :D

T-Fox   7 января 2013 в 14:20

RainInTheNight
Не совсем так.
Во-первых, у нас и раньше случались какие-нибудь мелкие перепиз...,подожди,подожди... разногласия. А во-вторых, я один из учасников конфликта, я мог отморозится и спор бы не начался. И то что торум может дать повод, или сам начать спор тоже не для кого не секрет.
Короче, я имел ввиду, что конфликт с торумом - это было делом времени.

Last_time   7 января 2013 в 14:48

мне эти гм, бм, пг, и другие буквосочетания напоминают то, как мы в детстве в футбол играли:
-БЫЛ ОФФСАЙД!
-ДА МЫ БЕЗ ОФФСАЙДОВ!
-УГЛОВОЙ!
-ДА НЕ СЧИТАЕТСЯ, ЕСЛИ МЯЧ ЗА ВОРОТА УШЕЛ, ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ!

Юра, чугунная твоя голова, пойми уже наконец, что то, что не запрещено, то разрешено! Предложи Торуму ПвП вс его хаммера, обрисуй правила: меди не юзать, банки не пить, монитор не включать и сыграйте. А то все это нытье с твоей стороны: да он меди юзал, а это не госу! Выглядит реально как нытье.

irknet   7 января 2013 в 14:54

-БЫЛ ОФФСАЙД!
-ДА МЫ БЕЗ ОФФСАЙДОВ!

У нас такое до драк доходило ;D

Obsessed   7 января 2013 в 14:54

Юра, чугунная твоя голова
Last_time, в точку! :D

пойми уже наконец
мимо! ;DD

Believein   7 января 2013 в 18:40

Torum.
Читай еще раз мой пост, полудурок.
Сколько агра то((
В твоем бредопосте столько противоречий, что даже говорить не о чем.
Дак не говори, а вообще можешь проще простого уйти с форума, ты же ушел с д2?
Я так понял, что ты очередной свой бред чисто машинально набираешь, выдирая из моих мсг отдельные фрагменты, в то время как ты должен их прочитывать и пытаться (так как голова у тебя только для того, чтобы в нее есть) смысл уловить.
Если я бы не знал твой возраст примерный, я бы и правда дал тебе не больше 13 лет, как ты твердишь, т.к. действительно, что то на серьёзном уровне толкнуть и не можешь, пока что только слезы 13ти летнего ребенка.
А негатив - тупила, раз думает, что кто-то по его правилам будет с ним играть.
"по моим" - правда, смешно очень эта фраза выглядит. Если бы фаир пвп было бы составлено мною, там были бы некоторые изменения. Ну а так никто по моим правилам не играет, а в основном нормальные игроки офк пытаются соответствовать правилам фаир пвп, но ПРАСТИ ты относишься к игрокам из группы "ТЕЛОВИК", так что виси дальше на опенах с меди аурой :}
А негатив - тупила
Выпей перед сном успокоительное, а то уже тебя на агр бросает без причинно.
Last_time
мне эти гм, бм, пг
Ну во первых давай определимся, твое "МНЕ" не совсем уместно, т.к. участником спора или "беседы" ты не являешься, а значит можешь дальше со стороны всё происходящее,ок?
пойми уже наконец, что то, что не запрещено, то разрешено
Пойми уже наконец, что мне глубоко нассать на мнение левых людей(типа тебя), которые не зная сути лезут в разговоры других людей, а.к.а цитата адресованная для торума -> И этот, как ты выразился,высер был адресован именно ему, с какого боку ты там нарисовался вообще хз, хотя это в твоем стиле( везде всунуть свой нос).
Предложи Торуму ПвП вс его хаммера, обрисуй правила: меди не юзать, банки не пить, монитор не включать и сыграйте.
Ты плохо читаешь мои посты , а значит мне совсем не интересно отвечать на такие глупые вопросы. Это было уже оговорено не раз, пролистай одну из тем моих к примеру, допустим N pvp non ladder, первый мой пост заставит тебя подумать какие взгляды у меня на пвп.
И да, я его звал амкой своей сыграть против его хаммера, зашли на пвп и одно тело (возможно даже торум начал проигрывать и написал ему в личку, чтобы он начал меня атаковать) и мешало, после чего я ему сказал игру в личку и зашел туда, я даже выкладывал с этим скрины на форуме, после чего офк в трудную игру они каким то образом попали. Т.е. можешь теперь мне не писать глупые вопросы по поводу каких то встречах на ПВП играх с ним, т.к. он тело, не способное играть по правилам, по которым играют все адекватные люди. Сегодня играл вс хаммера пробы, не странно, но он не юзал меди, хотя каких то оговорок офк у нас не было, а было просто так "го я хаммером сначало - ответ "го" ну а с раками типа торума меня уже не совсем притягивает играть какое то пвп.
Выглядит реально как нытье.
То что у тебя взгляды на это такие, это ко мне никак офк не относится, возми на заметочку. :}

Torum.   7 января 2013 в 21:29

t-fox
Если нет цитаты, то ты балабол (балаболу, собственно, ничего не мешает вбрасывать всякий бред, вроде того умозаключения). Если ты не намерен приводить цитату, то предлагаю прекратить эту нелепую перепалку и сойтись на том, что ты сбалаболил в той ситуации.
Last_time
Мы без оффсайдов играли. <;DD
Negative-Sight
Мне надоело читать твои бредни и сказки. Научись для начала играть пвп, а потом уже тогда и вякай что-то. Если ты не умеешь/можешь нагибать - значит ты тело.
И если кто-то не юзает меди за хаммера, значит они ее не качали (или не вкладывали в преер для норм регена), а не то, что ты там написал. И если ты играл против его хаммера на пг, то это пвм хаммер, которым меди никто не качает.
Мой вердикт таков: негатив - тело и нытик.

Believein   7 января 2013 в 22:59

Твоё мнение офк никому не интересно. Я умею играть сколько надо, хватает, ну а твое заявление "тело" совсем не к месту, я по крайне мере не имею привычки играть против кого либо так как я захочу, а ты как раз так и играешь ,т.е. возможность, что ты играешь не совсем по правилам и говорит о том, что как раз тело тут только ты, раз не можешь "нагнуть" по правилам, собственно гуд лак,тело.

Obsessed   7 января 2013 в 23:20

так кто же в Диабло "больше всех"? запаситесь семечками и оставайтесь с нами! ;-)

[edit] Muny, :DDDD

malloc   7 января 2013 в 23:23

я по крайне мере не имею привычки играть против кого либо так как я захочу, а ты как раз так и играешь ,т.е. возможность, что ты играешь не совсем по правилам и говорит о том, что как раз тело тут только ты, раз не можешь "нагнуть" по правилам

мои слова имеют двойной перевес над твоими так как мои являются фактом и аксиомой, а ты всего лишь как всегда балаболишь, понимая что всё же прав здесь только я.

N.DF   7 января 2013 в 23:38

так кто же в Диабло "больше всех"? запаситесь семечками и оставайтесь с нами! ;-)

Та нее, я столько семечек не съем 8)

Еpiscop_moo   8 января 2013 в 00:56

Торум и Негатив должно быть так сильно ценят присутствие друг друга на форуме, что жадно набросились даже на такой исполинский вброс, как "какой персонаж сильнее всех".


Так кто же в Диабло "больше всех"? запаситесь семечками и оставайтесь с нами! ;-)

Щ-щ-щ-ух, ты-ды-ды-дыщ! Реклама на СанктуарийТВ!

Эй ты, да, ты! Тебе тоже не везёт с вещами? Тебя нагибают в пвп, оскорбляют в чате, всерьёз не воспринимают даже некроманты и сорки смеются, когда ты достаёшь и показываешь ЕГО? Скажи насмешкам НЕТ! Увеличь свой шмот на пять сантиметров! Сделай заказ прямо сейчас, и тогда даже самая целомудренная волшебница полетит в Трон на твой шмот!

- Дорогая, я решил сделать тебе сюрприз!
- О-о-о, дорогой, ты купил нового коня?
- Нет, милая.
- Ты купил новый плуг, серп и рабов?
- Нет, дорогая.
- Ты купил циркониевый браслет для защиты от негатива?
- Нет, дорогая! Но мой сюрприз сможет заменить коня, сельхоз инструмент и защитит от негатива!
- Да это же зерноуборочный комбайн "ТОРУМ"!
Купите "ТОРУМ" прямо сейчас и получите Эксперта в подарок! "ТОРУМ" - за нами будущее!

*Звон колоколов*
Во имя Бога Отца, Сына и Святого Духа осуществляется отпущение грехов по прошлогодним тарифам. Пресвятейший Епископ_му освятит вас, ваш дом, семью и крупный рогатый скот. Изгнание ереси: экспресс изгнание - 300 золотых, полный обряд экзорцизма - 500 золотом. Действуют скидки на бесогонную воду - 75 золотых за бутыль! Привнеси святой дух в чрево каждой: при покупке двух индульгенций по прелюбодеянию, третья индульгенция - в подарок! Посещайте церковь и оставайтесь в здравии, аминь!

Внимание, внимание, говорит Кураст. Товарищ, ты записался на ЛИКБЕЗ?
Только у нас вы можете записаться на уникальные курсы:
- повышения грамотности с Одержимым руководителем!
- приручение и дрессировка пингвинов с Муней!
- повышение банного и носочного мастерства с похмельем!
- курс нестандартного мышления, личиносокрытия и прикладного нигилизма с магистром тёмной магии фиркаксом!
И многое другое! Контактные телефоны: синенький, красненький, бирюзовый.

*ПУБУМ-ПУМ-ПУБУМ*
САНКТУАРИЙ СНОВА В ОПАСНОСТИ! МИЛЛИОНЫ ЖИТЕЛЙ ПОГИБЛИ. ПАЛАДИНЫ ПОКИНУЛИ СВОЙ ОРДЕН. ЖУТКАЯ СМЕРТЬ ПОСТИГНЕТ КАЖДОГО ИЗ НАС. ОН УЖЕ ИДЁТ ЗА ТОБОЙ. НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ. ТЫ ОБРЕЧЁН. РЕЗИСТ_МОБ УЖЕ СТОИТ У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ.
Новый блокбастер, снятый по мотивам серии комиксов "Человек-админ" от режиссёра фильмов "Властелин Колец: Братство Анниха" и "Отцовский клуб". Смотрите в кинотеатрах с 13 января.

Щ-щ-щ-ух, ты-ды-ды-дыщ! СанктуарийТВ!

SOPL_ekot   8 января 2013 в 01:06

это было сильно.

Obsessed   8 января 2013 в 01:24

- повышения грамотности с Одержимым руководителем!
звоните на синенький телефончик, короче ;D

Heart Carver   8 января 2013 в 01:24

Episcop_moo [return]
В золотой фонд
Считай, не зря создавалась теиа

]Venom[   8 января 2013 в 01:25

Всё меняется, но торум всегда клоун.

T-Fox   8 января 2013 в 01:30

Torum.
ты балабол, балаболу,вбрасывать всякий бред, сбалаболил
Что такое? У великого форумного червя случился батхерт?

Для тех, кто только что с нами, торум бесится с тех самых пор, как я ненавязчиво намекнул, что он пустослов.А намекнул я, потом уже прямо говорил, после того как он заявил, что близзка с двух бластов убъет мою ес, причем, когда его попросили это доказать, торум начал отмазыватся(он не играет на ПГ- это все что он сказал по этому поводу), тоесть он отказался. И теперь он ничего не может поделать, кроме как сыпать в мою сторону оскорбления.

В свою защиту скажу, что аргументировал уже все, писал кучу доводов, мне это уже надоело... пишу в последний раз, так что включай мозг.

Прошу заметить, что не одна близзка с двух бластов меня не убивала.
t-fox,Ты такой грозный, такая(это про крокса) близз с пары бластов будет резать твою еску.
Тоесть, близзка даже с 17к близза не может снести ес не двумя бластами, не двумя лдинами близа(ну тут по БО), А вот крохина может. Итак, что же отличает этих двух близок?-верно Одна качала блок под ормус, другая-под твич.
Почему тогда его сорка сможет убить близ с бвух бластов?
Вот я и сделал вывод: ты считаешь, что разница в статах сделала(потому, что кроме этого, больше нет никакой разницы) из крохи Близзку-супермена, сливающую есок с двух, именно с двух, бласт.

З.Ы. crox, сорри что до сих пор упоминаю о тебе в своих постах, но без этого никак.

A Son Unique   8 января 2013 в 02:19

Ghost assasin vseh nagibaet, esli umet' im igrat'.

P.S. Pervyi raz zashel na forum i srazu ponyal kto v diablo bol'she vseh pishet(balabolit). Chitat' takie dlinnye posty, v kotoryh krome oskorbleniy prakticheski nichego net, smysla ne vizhu.

P.P.S. Tut lyudi pvp charov obsuzhdayut, tovarisch Torum, a ne pis'kami meryayutsya.

Last_time   8 января 2013 в 02:38

все бы ничего, но транслит....

A Son Unique   8 января 2013 в 02:45

Last_time
Да ладно, translit rulit.

Archon Guard   8 января 2013 в 03:40

епископ муу - склоняюсь перед вашим талантом - читал на одном дыхании ))

Torum.   8 января 2013 в 08:23

t-fox
Гл, балабол. Нет цитаты - нет разговора.
Negative-Sight
Ты - тело. Сколько еще раз это написать?
T.R.O.Y.
Чувачок, я уже отписался по теме, так что делать это еще раз не буду. А впрочем, почему бы нет.

Believein   8 января 2013 в 11:21

Ты - тело. Сколько еще раз это написать?
Гл, балабол. Нет цитаты - нет разговора.
ахахах, не плохо слился наш товарисч!

Torum.   8 января 2013 в 13:23

Продолжай в это верить.

Believein   8 января 2013 в 15:01

Зачем мне верить, если я и так знаю, что это правда?

T-Fox   8 января 2013 в 15:21

Torum.
Гл, балабол.

Torum.   8 января 2013 в 15:56

Negative-Sight
Продолжай в это верить.
t-fox
Ты даже что-то свое придумать не можешь.

Vasios   8 января 2013 в 19:08

Полодин на Святой Молоток.

Episcop_moo [return], мне 2 индульгенции по прелюбодеянию, пожалуйста.

Сдача жертвуется на дела святые Церкви Всея Санктуарии.

Еpiscop_moo   8 января 2013 в 23:44

Vasios
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Третья в подарок!
pix.PlayGround.ru

nkrno   9 января 2013 в 15:10

А милишники в pvp не катят? Torum в гайде по BvA варвару писал, что тот в 95 % случаев побеждать будет? Кстати, какой макс др%, может быть возможно вообще неуязвимым для милишника стать?

qwerty1999   9 января 2013 в 15:25

может быть возможно вообще неуязвимым для милишника стать
Др это только от физ атак, и он капится тоже, на оффе на 50, а тут не капится, но эффективность его падает и неуязвимость от физ атак получить, тоже, невозможно.

Torum.   9 января 2013 в 15:36

nkrno
Что-то я не помню, как переименовывал свой бвц гайд в бва гайд. :С
Ну а так, как верно Кверти подметил, полностью физику не заабсишь, поэтому физ атакующие персы (винд дру, барб) котируются на пвп.

nkrno   9 января 2013 в 15:58

Torum.
Извини, опечатка про BvA.
Но все же, круче BvC например Хаммера или нет, (предполагается конечно, что руки у обоих прямые)?

Torum.   9 января 2013 в 16:31

nkrno
Мне сложно ответить на этот вопрос, так как оба указанных перса мне нравятся. Нашибать в пвп оба могут, причем довольно мощно, если ты об этом.

злая уточка   11 января 2013 в 08:39

ставлю на d2. mb говор такой что баланця нету, а он есть (ДМБ)©

Believein   11 января 2013 в 21:43

Xerfus
ghost ownit necra, esli za rylem oba horowi, a ghost - antichar kasteram.

T-Fox   12 января 2013 в 01:54

Negative-Sight
ghost - antichar kasteram

естественно, это не так.

Obsessed   12 января 2013 в 03:01

естественно, это не так.
t-fox, на Востоке говорят: "сиди спокойно на пороге своего дома. и скоро труп Негатива пронесут мимо тебя" ;-D

Torum.   12 января 2013 в 08:27

t-fox
+1 офк.
Negative-Sight
Любой некр рвет любого гхоста, тело.

Believein   12 января 2013 в 09:47

Torum.
+1, любой некро, рвет любого гхоста. Любой - краповый.
Соответственно если гхост будет не любой, то некр плакать будет :{

Harmel   12 января 2013 в 09:49

омг, о чем вы? денискин паладзин > ваших гхостов и некров.

Believein   12 января 2013 в 10:35

Harmel
омг, о чем ты? Его паладзин попасть не может.

Torum.   12 января 2013 в 10:36

Negative-Sight
Любой норм некр рвет любого норм гхоста офк. Крапонекр сольет норм гхосту. Так и есть на практике.

ПС скрин + офк. Диса падает по кд и убивает только фирка, наверное.