PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Cossacks: European Wars, читы для Dragon Age 2, продать игру Syberia 3


Ladder reset 11 апреля 2020

g_n   6 апреля 2020 в 15:54

Поскольку сезон длится уже долго, а так же в связи с тем, что у многих сейчас появилось много незапланированного свободного времени, что вряд ли будет когда-то ещё, принято решение провести ресет ладдера.

Ресет ладдера Diablo II Rubattle.net планируется 11 апреля 2020 года, в субботу утром. В ходе проведения ресета реалм будет недоступен на несколько часов. После этого все существующие на тот момент персонажи будут переведены из ладдера в нон-ладдер.

Ориетировочное время начала нового сезона 12:00-14:00 по московскому времени.

В случае веских и популярных аргументов со стороны игроков время и дата могут быть немного сдвинуты.

sub.   6 апреля 2020 в 16:00

О, вот и повод не заходить летом в д2

DELETEEND   6 апреля 2020 в 16:00

Ура.
Предлагаю сдвинуть резет на сегодня ! Чего тянуть...
И отключить нонладер соджи и зоды ! Все должны начинать в равных условиях !

[FLAME]   6 апреля 2020 в 16:02

Ура товарищи! 2 недели яростной борьбы за TR сеты . Да начнётся гонка !
ea pravda vseravno s cl nawinat' budu ^^

playersik   6 апреля 2020 в 16:07

Поменяйте кей итем и не говорите на какой до самого резета

DELETEEND   6 апреля 2020 в 16:14

playersik
! можно и после не говорить D сделать какой-то попсовый итем. Пусть люди шаки, окулусы, гемы по 1 продают тестят!
А то какой-то путинский режим на серве, ради наживы 10 реалтрейдеров и прочих кидал, ставить в неравное положение после резета сотни других..

миновало   6 апреля 2020 в 16:14

Klassewer написал:
Пока, ПэГэ.


Не пока, а пека.
Впрочем, каждому своё.

T-Fox   6 апреля 2020 в 16:28

Минус турнир;)
Но я несказанно рад этой новости. Айда устраивать гонку задротии!

Тем, кто прикипел к своим рунам и персам, не отчаивайтесь. Ваши богатства будут жить покуда вы играете ими. Если на ноне будет бурлить жизнь, то и персы ваши будут актуальны

DuSoN1989   6 апреля 2020 в 16:45

pridetsa najratsa :)

CorvinOk   6 апреля 2020 в 16:54

DuSoN1989
Норм план - полюбосу надо отпраздновать ;D

Ochki_nnada   6 апреля 2020 в 17:08

Сейчас у меня точно не хватит задротства на месяц игры до состояния полной автономности, когда тебе уже не нужен никто в компанию, чтобы побегать соло 8 ppl HCS CL / HBR Exp.

Ребят, может хоть тогда реализуете наконец Reset Stats/Skills, хотя бы по 1 разу на сложность?

Мудрость Ондала   6 апреля 2020 в 17:11

Я понимаю, что мое мнение очень важно для всех нас, но хотел бы тоже высказать свои мысли по поводу кей-итема.
Не лучше ли поставить счётчик, как на оффер, и сделать появление клона привязанным к попаданию счётчика с возможностью ускорения продажей соджей? Так и простые работяги смогут попинать клона, и масонство если не исчезнет, то станет менее выгодным.
Просто смена итема мало что даст. Ну будут барыги скупать Шаки вместо соджей - но по факту, мало что изменится же.

Eleganza   6 апреля 2020 в 17:31

Как же всё-таки хорошо, что админ тогда не повёлся на мошну и не сделал ресет. Сейчас - идеальный тайминг.

Битаpд   6 апреля 2020 в 18:43

ОСТАВАЙСЯ ДОМА
@
ВОДИ ПАРИКИ

Хорошая новость, ибо вторую неделю подряд заняться нечем.

cristagalli   6 апреля 2020 в 19:00

А то какой-то путинский режим на серве, ради наживы 10 человек, ставить в неравное положение после резета сотни других..
Точна сотни? Скоро, масонов будет больше, чем остальных. Если не уже.
По сабжу - ожидавших поздравляю. Хорошо, что я не дождался резета 😏

zulin_ru   6 апреля 2020 в 19:03

Вопрос теперь только один : с дропом будут изменения или опять расчитывать на долгий ладдер ???

RainInTheNight   6 апреля 2020 в 19:16

Ха, я почувствовал тему

Будут ли исправлены баги в новом сезоне? Будут ли еще какие-либо изменения?

Если возможно перенести на утро воскресенья или четверг/пятницу, то было бы неплохо

gottenspell   6 апреля 2020 в 19:24

Это было настолько неожиданно, что я даже не обрадовался. До сих пор не верится) столько этого ждал.

Uncle Fred   6 апреля 2020 в 19:33

Такая радостная весть и какая жаль, что я уже вытек вместе с наигравшимися(кто бы мог подумать в свое время)...

MOWHOCTu   6 апреля 2020 в 19:42

Отличная новость! Хорошее время начала нового сезона, у многих будет возможность за эти выходные хорошо продвинутся, а у многих и в будние дни)

Torum.   6 апреля 2020 в 19:46

Ооо, играем.

RainInTheNight   6 апреля 2020 в 19:47

Torum.
Браток, вы здесь?

Torum.   6 апреля 2020 в 19:49

RainInTheNight
Тута сидим.

RainInTheNight   6 апреля 2020 в 19:51

Torum.
Правильно!
Козлов этих,, будем вести

Luzinkpot   6 апреля 2020 в 20:33

Как на счёт убрать Cow King penalty ?

zulin_ru   6 апреля 2020 в 20:53

Luzinkpot
Это что такое ?) А вообще я видел ,как на оффе качаются в Убер тристаме с 1 лвла. Но на пг я не пробовал, если это про пенальти опыта.

Luzinkpot   6 апреля 2020 в 21:05

zulin_ru написал:
на


Когда короля убиваешь , больше не откроешь портал на коровий уровень этим персом.

миновало   6 апреля 2020 в 21:58

Luzinkpot написал:
больше не откроешь портал на коровий уровень этим персом.


Открой другим.

zulin_ru написал:
качаются в Убер тристаме с 1 лвла


Эксп за саммонов не идёт, емнип, давно пофикшено.

iamviktor   6 апреля 2020 в 22:03

Уберите ИМ, или порежьте, дайте жизнь милишникам на ХЦ

iamviktor   6 апреля 2020 в 22:04

А вообще норм тема, но вы какие-то тугие, карантин то уже идет 2 недели, а вы под конец решили замутить ресет, когда все пойдут бабки зарабатывать после тугого месяца.

frantic1986   6 апреля 2020 в 22:04

У меня одно пожелание - сделайте обычный дроп и прикройте этот бред с конвектированием персов с классики... для хф

iamviktor   6 апреля 2020 в 22:11

frantic1986
чо ет ты, с дубу рухнул, половина здравомыслящего народа ни за что на свете не будет играть в эту игру, если конвертацию отменят)

frantic1986   6 апреля 2020 в 22:20

вот и пусть половина не играет ) а норм половина играет в нормальную диабло 2 а не в "кто больше париков провел на классике тот папа")

Zitbastard   6 апреля 2020 в 22:24

Свидетели Ресета сделали свое дело. Очень надеюсь на патч сервера до последней официальной версии.
Ищу пати для старта на ХЦ(LoD)!

Dal0k   6 апреля 2020 в 22:30

Только парик провел 49 (попадола 30 Lem), выбил пару классных предметов. И на те. Успел поиграть полгода тока

п.С парики водил на LoD

миновало   6 апреля 2020 в 22:42

iamviktor написал:
Уберите ИМ, или порежьте, дайте жизнь милишникам на ХЦ


Так порезан ещё в позатом ладдере. Выпрямляй руки, хз.

frantic1986 написал:
в нормальную диабло 2


mafuсka   6 апреля 2020 в 22:44

Спс,но если ничего не поменяется в плане кейитема и дропа, то буду и дальше играть в ПоЕ. Там хоть что-то делают для комьюнити.

frantic1986   6 апреля 2020 в 22:52

дай ссылочку в личку )

Dal0k   6 апреля 2020 в 22:53

да затягивать не имеет смысла. но последнее ПвП стоит провести. подратсО и стрим проведите пожалуйста))

Rivnyanyn   6 апреля 2020 в 23:38

Спасибо коронавирус! А то ещё бы три года ждали ресет...
g_n
Учитывая многое количество неработающих(временно) вполне резонно сдвинуть дату ресета на день-два ранее.
Я думаю большинство будет за.
Ну и конечно же, хотелось бы хоть какой то обратной связи на счёт изменений.

Ушел играть в Path of Dia   7 апреля 2020 в 04:18

На следующей неделе на работу, может и вправду передвинуть дату ресета на более раннее число?

БорисБритва   7 апреля 2020 в 05:02

Было бы не плохо сделать ресет раньше.

max54   7 апреля 2020 в 05:02

Никогда бы не подумал, что для ресета сервера нужно китайцу сожрать летучую мышь и вызвать пандемию во всём мире.

shikata_ga_nai   7 апреля 2020 в 06:00

Зачем тянуть до субботы? Карантин скоро закончится, а делать нечего уже сейчас. Даешь ресет!

shikata_ga_nai   7 апреля 2020 в 06:21

max54
А ведь предлагали, специальную болву и руны ZOD внутрь для каста резета )))000

senkabh   7 апреля 2020 в 07:40

g_n
1) Будет ли дроп рун как в оф. патче 1.13?
2) Будет ли респек у Акары и эссенции боссов для респека?
В любом случае стартуем :-)

iamviktor   7 апреля 2020 в 09:08

Просим ресет 8 числа уважаемая администрация, не теряйте время, на некст неделе у всех выходы на работу и прочее. При этом уже нет ни трейда ничего. все всем довольны, все хотят начать новый сезон.

iamviktor   7 апреля 2020 в 09:14

миновало
Назови хотя бы 1 способ играть спокойно с ИМ, какая разница на сколько он порезан если умираешь с 1 удара.

Mylenium   7 апреля 2020 в 09:16

ух я даже себе профиль создал чтобы + поставить

mfrfh   7 апреля 2020 в 09:31

iamviktor, верно говоришь! ДОЛОЙ СТАРЫЙ ПОТРАЧЕНЫЙ ЛАДДЕР, РЕСЕТ ДОЛЖЕТ БЫТЬ уже ВЧЕРА!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВСЕОБЩАЯ УТИЛИЗАЦИЯ ЛИШНИХ МУЛОВ И СТАРОГО ХЛАМА!!! ПОРА СДЕЛАТЬ РЕСЕТ И БЕЖАТЬ ИСКАТЬ НОВЫЙ ХЛАМ (чем скорее,тем лучше)

Кто за РЕСЕТ 08.04.2020, прошу дружно и массово ГОЛОСОВАТЬ в этой теме.

Кто против - вон от седа (заводите другую тему).

миновало   7 апреля 2020 в 09:36

iamviktor написал:
Назови хотя бы 1 способ играть спокойно с ИМ, какая разница на сколько он порезан если умираешь с 1 удара.


Ну, раз один, вот тебе самый очевидный - Зерк.
С одного удара или таки с СЕРИИ ударов? Пропробуйте не фейсролить, что ли...

iamviktor   7 апреля 2020 в 09:49

миновало
Да я понимаю, что качаешь берсерк в 1 в 1 лип, прыгаешь, вырезаешь обливней под берсов в троне, НО! согласись - это не совсем то, чего хочется, ты делаешь крутого варвара, чтобы убивать бегать все что на твоем пути, но при этом у тебя нет никакой защиты от ИМ, абсолютно, а одевать его в др + уменьшать дамаг - заем вообще тогда играть на таком персонаже.
+ да, 5 хп уходит за 1 удар под ИМ. играл на френзи, 5к было со своего БО, пошел на 3 ппл в трон, встал напротив обливня и жду когда он ауру повесит, а он не вешает, жду жду, думаю надо бить! ударил - сдох!

CorvinOk   7 апреля 2020 в 10:23

iamviktor
Тоже против Урезания IM, хоть Палом с ним и тяжелей (но возможно бороться), не то что Барбам.
Без IM милишниками будет слишком уж легко играть ))

iamviktor   7 апреля 2020 в 10:30

CorvinOk
Да к почему легко, декра и ад так-то тоже больно бьет. Мутите завтра вайп!

GANJAN20   7 апреля 2020 в 12:16

сделайте ресет ладдера и в варкрафте3

T-Fox   7 апреля 2020 в 12:25

CorvinOk
милишниками будет слишком уж легко играть
где-то там смеются Сорки, жавки, хаммеры и сумон некры.

миновало   7 апреля 2020 в 12:41

Скелеты тоже хорошо самоубиваются, на них пенальти не работает. Правда, есть бакап в виде магов, но поднимать нужных слегка подбешивает. А так, стандартные пляски с телепортом, саммон стаком и выбором проклятий. У остальных как минимум мерки могут страдать (хотя тут от экипа зависит многое). Но это не повод казуалить геймплей, разумеется.

MOWHOCTu   7 апреля 2020 в 12:51

mfrfh
iamviktor
Ресет лучше проводить в выходные, тк многие работают удаленно, кто-то занят и т.д.
Сб и Вс свободны у основной массы людей. К обеду все начнут играть.
Как по мне, администрация отлично подобрала время проведения ресета.

iamviktor   7 апреля 2020 в 12:57

MOWHOCTu
кто работает удаленно, тот и выходные работает удаленно, основная масса 9-18.00 которая с пн выходит закрывать бюджетные дыры государства, поэтому 4 лишних дня за счастье будет всем

RainInTheNight   7 апреля 2020 в 13:00

Мне удобен любой день кроме субботы :D

MOWHOCTu   7 апреля 2020 в 13:14

iamviktor
Самый пик прохождения и фарма припадает в первые несколько дней сразу после ресета. 4 лишних дня ничего не поменяют, а только дадут некоторым игрокам преимущество над другими.

gottenspell   7 апреля 2020 в 13:23

MOWHOCTu
Даже если что-то не так, это не имеет никакого значения. 4 года ждали - еще несколько дней подождать никто не обломается. Радоваться надо, а не вопить о переносе сроков.

bd_sm[TDPG]   7 апреля 2020 в 13:28

Ура! Сервер обнулился!

iamviktor   7 апреля 2020 в 13:37

MOWHOCTu
какое нахрен преимущество? мы говорим о игре, тебе сколько лет друг? 12 и ты на кроссе школьном? Бедолага) преимущество) меня вообще 2 недели не будет, давай на 2 недели сместим) не хочу чтобы кто-то быстрее меня убил древних))))

D1aa   7 апреля 2020 в 13:58

+за 8-9 число, зачем откладывать неизбежное

[PC]Contra   7 апреля 2020 в 14:09

max54
А представь, что нужно будет тогда для следующего резета?

bd_sm[TDPG]   7 апреля 2020 в 14:11

"мы найдем этот скорый ресет в другом месте"

gottenspell   7 апреля 2020 в 14:17

[PC]Contra
Вторжение инопланетян, как минимум)

kust_ec   7 апреля 2020 в 15:26

А спонсор резета - букмекерская компания 1xKust. 1xKust - это всегда большие выигрыши и надежные выплаты.

Jovie Jov   7 апреля 2020 в 16:34

Братишки, я вам покушать принес (с) Админ

п.с. Ну что, мазохисты и любители острых ощущений, готовы просиживать по 20 жопочасов в сутки за тасканиями париков и выдрачиванием лута из анди и мефа ?

kust_ec написал:
А спонсор резета - букмекерская компания 1xKust. 1xKust


Гиде обещаный клип ?)

kust_ec   7 апреля 2020 в 17:07

Jovie Jov
Это долгострой, к следующему резету будет готово.

MOWHOCTu   7 апреля 2020 в 18:21

Есть предложение не пускать добермана в новый ладдер(

NoneOne2010   7 апреля 2020 в 19:41

Лучшеб парик вернули как был. руки чешутса поводить хорошые

Atziri   8 апреля 2020 в 00:26

Поздравляю господа!
Забавно в очередной раз читать как кто-то покидает PG, увидимся уже в субботу :D
Надеюсь крапомод с новыми рунвардами не добьёт сервер.
Спасибо макаронавирусу за внеплановый ресет.

malloc   8 апреля 2020 в 01:48

MOWHOCTu написал:
Есть предложение не пускать добермана в новый ладдер(


самый лучший пост

CorvinOk   8 апреля 2020 в 03:31

MOWHOCTu
malloc
полностью поддерживаю вас обоих ))

vassagotmn   8 апреля 2020 в 09:35

Голос за ресет ранее субботы!!!!!!!!!!
играть стало не интересно персонажем зная,что скоро его не будет

SifLao   8 апреля 2020 в 09:57

Сброса у Акары ппц не хватает. Качнул перса до 95+, один скилл случайно не туда кинул.. и все

ZloyZayac   8 апреля 2020 в 10:13

Присоединяюсь к высказываниям о более раннем ресете, хотя-бы на сутки. После объявления о событии пропали хбр, пропало желание продолжать качать персонажа, пропало желание крафтить и реализовывать что-то, что скоро уйдёт в НЛ, хоть сама новость о ресете положительная. Ажиотаж по подготовке зодов и колец за двое суток в большинстве случаев закончился и многие успели (возможно не все но большинство).
Я живу в СФО и ресет завершившийся предположительно к обеду по МСК заберёт у меня и многих других почти весь субботний выходной день из за разницы во времени с МСК.
Уверен, многие поддержат. Просим администрацию рассмотреть возможность переноса игрового события на более ранний срок!

Emdetey20   8 апреля 2020 в 10:45

Может администрация прислушается к мнению игроков и сдвинет ресет на пару дней раньше?
Много аргументов в пользу этого написали и напишут еще.

J.R.Capablanca   8 апреля 2020 в 14:16

Что ж, лишний повод вернуться.

blomstar   8 апреля 2020 в 14:28

За сдвиг на 10-е.

D1aa   8 апреля 2020 в 14:31

чем раньше тем лучше. Чат уже молчит, игр почти нет - все ждут.

fork.   8 апреля 2020 в 14:58

либо на вечер пятницы, либо на утро субботы самое оптимальное решение.

Emdetey20   8 апреля 2020 в 15:20

По сути, что для ресета нужно сделать? Нажать кнопочку ведь? У меня уже ломка если что.

Гринааа Морнингстар   8 апреля 2020 в 15:40

Emdetey20
прописать команду в админке и ждать

DELETEEND   8 апреля 2020 в 16:14

g_n
ЖМИ УЖЕ, ЙОКАРНЫЙ БАБАЙ!


Кста, как мы видим из плюсцов... Люди не хотят кормить моссонов реалтрейдеров и прочих запасливых граждан...
Да, эти люди удивятся ценам на анихи, если отключить нл кей-итем.
(Ваще, можно первый евент вызвать кнопочкой, на всех ип. Чтобы рандомчики выхватили анихи. А дальше уже оставить на самотек..)
Но хотябы первые месяцы не будет очючения, что тебя где-то обманули. И что админ этому обману способствовал.


Ну и добера еще забанить придется, судя по +

frantic1986   8 апреля 2020 в 16:17

+1 к смене кей итема и сдвига ресета на 8 число

Дмитрий Жигунов   8 апреля 2020 в 16:59

Свидетели ресета на месте? B)

Mylenium   8 апреля 2020 в 17:00

мне кажется что лучше сдвинуть ресет на 2 дня раньше и сделать его завтра

Obsessed   8 апреля 2020 в 19:27

Кста, как мы видим из плюсцов... Люди не хотят кормить моссонов реалтрейдеров и прочих запасливых граждан...
DELETEEND, людей никто не спрашивал. ;-) схема работает.

DELETEEND   8 апреля 2020 в 19:52

Obsessed
Ti weo stariy... Vorvewsa v new sezon ?D

vassagotmn   8 апреля 2020 в 20:29

В случае веских и популярных аргументов со стороны игроков время и дата могут быть немного сдвинуты.

сдвигайте на пятницу а лучше на четвергъ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rawwwwwrrrr   8 апреля 2020 в 21:31

Хоть бы список изменений огласил, если они есть конечно. Ну и пока не будет пофиксен засол кей-итемов для вызова клона приступать к задроству новым игрокам смысла особо нет.

gottenspell   8 апреля 2020 в 22:16

DELETEEND
Вот именно. Как видим из плюсцов, дай больше воли - еще больше будут наглеть. То были недовольны, что очень долго нет ресета, теперь недовольны, что пару дней подождать надо.

KISfly   8 апреля 2020 в 22:25

Как хорошо, что Я свалил из этого болота.

CorvinOk   9 апреля 2020 в 00:57

KISfly

KISfly написал:
Как хорошо, что Я свалил из этого болота.


Так подваливай назад к нам в Нью Движуху !! ;)

Jovie Jov   9 апреля 2020 в 06:47

KISfly написал:
Как хорошо, что Я свалил из этого болота.


Мы все тут очень рады за тебя, продолжай держать в курсе.

Дмитрий Жигунов   9 апреля 2020 в 06:58

Так, ну все я проснулся - можете делать ресет, разрешаю.

Obsessed   9 апреля 2020 в 07:05

DELETEEND, ned kanewna =)

ROMCHA1994   9 апреля 2020 в 09:16

В новом сезоне torch скольк будет стоить?

Mylenium   9 апреля 2020 в 09:35

реально уже делать нечего, все всё продали-накупили… осталось только команду /reset прописать или как там это делается

ya_RAQ   9 апреля 2020 в 09:35

О сор торчи в новом ладере от векс

Rivnyanyn   9 апреля 2020 в 09:53

KISfly
Никогда не говори никогда;-)

irknet   9 апреля 2020 в 12:00

g_n
Если возможно, то можно на 2-3 часа раньше запустить? У меня просто вечер уже будет к указанному времени ;D

vassagotmn   9 апреля 2020 в 12:22

в ночь с пятницы на субботу! но лучше в ночь с четверга на пятницу!

yiygit856uyy   9 апреля 2020 в 13:30

g_n
а вопрос сколько будет идти новый сезон чтобы знали люди

irknet   9 апреля 2020 в 13:34

yiygit856uyy
На этот вопрос никогда не было ответа, и думаю не будет.

SifLao   9 апреля 2020 в 13:35

yiygit856uyy
думаю, это будет последний ресет, учитывая длину этого сезона

Rivnyanyn   9 апреля 2020 в 14:16

irknet
Я думаю все будут готовы ворвастся с утра пораньше:) Ну и + попожалуй. Мб g_n хоть тебя послушает)))

[PC]Contra   9 апреля 2020 в 14:40

Уважаемый g_n, подскажи новичку,пожалуйста, где лучше играть, на хардкоре или софткоре? Где люди есть, где по-больше?

mfrfh   9 апреля 2020 в 14:55

yiygit856uyy
Если люди будут знать, когда следующий ресет, это будет самым лучшим изменением в Diablo2 за всю историю play ground.
Фанаты смогут за ранее планировать отпуска , накапливать запасы гречки и туалетной бумаги, чтоб после следующего ресета две недели стабильно, 24 часа в сутки, сидеть в D2.

Я ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВЛЯТЬ ДАТУ И ВРЕМЯ СЛЕДУЮЩЕГО РЕСЕТА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НОВОГО СЕЗОНА.

Eleganza   9 апреля 2020 в 16:06

mfrfh
Вот сам подумай. Админ что, может прогнозировать мировые катаклизмы? Как сейчас, ресет спровоцировала пандемия (без неё ресета именно сейчас точно бы не было), кто мог об этом знать? Или ты людей предлагаешь обманывать?

Конкретно тебе уже повезло. Ты попадаешь на самое начало сезона. Смело играй. Следующий сезон может через 3 года будет, может нет. Наслаждайся игрой сейчас.

Да и потом, наглядно можно наблюдать негативный эффект анонса. Никто вообще не играет второй день, все ждут ресет. Хотя казалось бы, его вот-вот анонсировали. Психология так работает. Будут знать о ресете - за год будут бросать игру ("всё равно обнулят").

rambler87   9 апреля 2020 в 16:26

Хай. Просто интересно, а g_n это администрация или не от него зависит выбор времени ресетов или патчей или изменений и прочего? И всегда ли g_n с сотворияния сервера был) или это скорее как должность администратора и нельзя сказать сменялись ли они или нет)

rambler87   9 апреля 2020 в 16:29

Ps а зачем о ресете объявлять за неделю почти? Чтобы не было недовольных - в основном это кто net item скупает сейчас активно?

yiygit856uyy   9 апреля 2020 в 19:16

irknet
почему вам же решать сделать а когда нет вот пример сделали в 2015 ресет и всего 1 сезон был до 2016

yiygit856uyy   9 апреля 2020 в 19:19

[PC]Contra
всегда людей было и будет на софткоре больше чем на hc

Luzinkpot   9 апреля 2020 в 19:21

Для меня очень круто попасть на начало сезона (до этого пол года поиграл. Даже накопленного не жалко)
Так а изменения какие нибудь планируются или нет ? Знает кто ?

yiygit856uyy   9 апреля 2020 в 19:30

Eleganza
если люди будут знать что будет идти 3 или 4 сезона то не будут бросать игру а если год или два то думаю не такое будет желания играть

[PC]Contra   9 апреля 2020 в 21:41

Zitbastard
Я с тобой брат! Я соркой

firkax   9 апреля 2020 в 22:00

yiygit856uyy написал:
если люди будут знать что будет идти 3 или 4 сезона то не будут бросать игру а если год или два то думаю не такое будет желания играть


знай что сезон идёт вечно
а ресет это неожиданность и не думай о нём пока не объявили

Битаpд   10 апреля 2020 в 05:13

firkax
Как Иисус о смерти прям. Брошюрки мормонские распечатывать?

Zigzag-V   10 апреля 2020 в 11:45

Эх, а столько планов было на карантин (

yiygit856uyy   10 апреля 2020 в 12:23

firkax
сезон не вечно идёт на пг

Covah   10 апреля 2020 в 13:49

firkax
Яркий пример недальновидности индивида, который не ценит своё время.

А то что ресет - это здорово. Успехов новичкам и олдам.

Firenessa   10 апреля 2020 в 18:39

Даёшь ресет !

Klassewer   10 апреля 2020 в 19:33

g_n написал:
В случае веских и популярных аргументов со стороны игроков время и дата могут быть немного сдвинуты.


Наверно почти все кто играет и сидит на форуме отписались за... против было 1.5 человека

DELETEEND написал:
Ура.
Предлагаю сдвинуть резет на сегодня ! Чего тянуть...


RainInTheNight написал:
Если возможно перенести на утро воскресенья или четверг/пятницу, то было бы неплохо


Rivnyanyn написал:
Учитывая многое количество неработающих(временно) вполне резонно сдвинуть дату ресета на день-два ранее.


Elektristo написал:
На следующей неделе на работу, может и вправду передвинуть дату ресета на более раннее число?


БорисБритва написал:
Было бы не плохо сделать ресет раньше.


shikata_ga_nai написал:
Зачем тянуть до субботы? Карантин скоро закончится, а делать нечего уже сейчас. Даешь ресет!


iamviktor написал:
Просим ресет 8 числа уважаемая администрация, не теряйте время, на некст неделе у всех выходы на работу и прочее.


mfrfh написал:
ДОЛОЙ СТАРЫЙ ПОТРАЧЕНЫЙ ЛАДДЕР, РЕСЕТ ДОЛЖЕТ БЫТЬ уже ВЧЕРА!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВСЕОБЩАЯ УТИЛИЗАЦИЯ ЛИШНИХ МУЛОВ И СТАРОГО ХЛАМА!!! ПОРА СДЕЛАТЬ РЕСЕТ И БЕЖАТЬ ИСКАТЬ НОВЫЙ ХЛАМ (чем скорее,тем лучше)


D1aa написал:
+за 8-9 число, зачем откладывать неизбежное


vassagotmn написал:
Голос за ресет ранее субботы!!!!!!!!!!


fji написал:
Присоединяюсь к высказываниям о более раннем ресете, хотя-бы на сутки.


Emdetey20 написал:
Может администрация прислушается к мнению игроков и сдвинет ресет на пару дней раньше?
Много аргументов в пользу этого написали и напишут еще.


blomstar написал:
За сдвиг на 10-е.


fork. написал:
либо на вечер пятницы, либо на утро субботы самое оптимальное решение.


frantic1986 написал:
+1 к смене кей итема и сдвига ресета на 8 число


Mylenium написал:
мне кажется что лучше сдвинуть ресет на 2 дня раньше и сделать его завтра

Zitbastard   10 апреля 2020 в 19:39

Я за более раннее время проведения ресета!

shikata_ga_nai   10 апреля 2020 в 19:54

Klassewer
А что толку? Ты же прекрасно знаешь, что администрация всегда делает так, как хочет, а не так, как хотят игорьки.

shikata_ga_nai   10 апреля 2020 в 19:55

Klassewer
Более того, то, что ресет вообще случился, УЖЕ МОЖНО НАЗВАТЬ ЧУДОМ, ибо мог бы быть еще через несколько лет.

MOWHOCTu   10 апреля 2020 в 20:34

Klassewer
shikata_ga_nai
и где здесь хоть один аргумент?) только лишь предложения
в посте четко написано:

g_n написал:
веских и популярных аргументов со стороны игроков

Klassewer   10 апреля 2020 в 20:47

Тогда непонятно аргументы какого плана ожидает админ. "Скоро на работу валить, хотим в карантин поиграть подольше", вот такого?

RainfallNow   10 апреля 2020 в 21:33

Зашел я значит в игру, а там фул пачка Нормал бр бегает, а вы говорите)

shikata_ga_nai   10 апреля 2020 в 21:48

RainfallNow
так это эти, которые с системой борятся

RainInTheNight   10 апреля 2020 в 21:58

RainfallNow
Тренируются)

хиха   11 апреля 2020 в 09:00

Мои дорогие! Всем хорошей игры в новом сезоне!

vassagotmn   11 апреля 2020 в 09:07

не тАмите душу! админ жми ресет!

xssinj   11 апреля 2020 в 09:08

Ура, товарищи! Долго я этого ждал.

Dal0k   11 апреля 2020 в 09:55

Понеслось?
моя SHAKO 8(

vassagotmn   11 апреля 2020 в 09:59

у меня уже не заходит на сервера,надеюсь ,что уже что-то делается!

DELETEEND   11 апреля 2020 в 10:08

Может ненадо резет ? передумаемс ? так хорошо играли.. Только последнюю неделю твт с колен вставаить начал ( пвп турнир опять же.
Когда еще у меня бренд будет?(
Да и ваще на ладдере бренд.

frantic1986   11 апреля 2020 в 10:13

не заходит тоже ) мб админ решил запилить новый щанс дропа раз сервер отключил ? )

vassagotmn   11 апреля 2020 в 10:14

frantic1986
размечтался

redoolf   11 апреля 2020 в 10:15

Эх, мне оставалось буквально самую малость до моей первой энигмы. Теперь всё заново...

Lasema   11 апреля 2020 в 10:52

Это... А ресет где? Сервер запустился - но все персонажи ладдерные как были, так и остались.

pennetrator   11 апреля 2020 в 10:54

на хц что вообще никто не собирается стартовать ?

pennetrator   11 апреля 2020 в 10:59

RainfallNow
мб го вместе ) ?

Lasema   11 апреля 2020 в 11:09

Пока что мы все го нафиг. Сервера работают, а ресета нет. Наверное, это была шутка. На ПГ - и вдруг ресет...

yiygit856uyy   11 апреля 2020 в 11:09

Lasema
пишут же ориетировочное время начала нового сезона 12:00-14:00 по московскому времени. а щас 11:08
Москва – 11 апреля,

pennetrator   11 апреля 2020 в 11:10

ну как бы резет с 12 до 14.00 а сейчас только 11.10

Lasema   11 апреля 2020 в 11:11

Пишут также, что до старта нового сезона сервера не будут работать несколько часов.

pennetrator   11 апреля 2020 в 12:04

интересно во сколько запустят...

gottenspell   11 апреля 2020 в 12:17

Нормик, а то думал проспал все :D

СергейС1988   11 апреля 2020 в 12:22

Менять что-нибудь будут?

Гринааа Морнингстар   11 апреля 2020 в 12:26

СергейС1988
да, будут менять шаки и окулусы :(
upd: я вам горькую правду выдал, а вы меня минусите. ну ладна, чо. реализм не в моде.

NewCrap   11 апреля 2020 в 12:44

Соджи вроде поменяли на булки........