PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Возвращение в замок Вульфенштейн, скачать Симбионт demo, купить игру Star Wolves 3: Ashes of Victory


Нет сброса статов у Атмы, в связи с чем вопрос в целом по игре

RomanVmix   28 января 2019 в 09:50

Добрый день!

версия игры 1.13D, русский язык запускаю через "-direct"
Вычитал, что при выполнении квеста "Логово зла" Атма даёт сбросить статы, но этого нет.

Скажу сразу - читал похожие темы и просто хочу посоветоваться.
Моя ситуация:
Я устанавливал пиратку от Фаргус DII LoD v1.09, потом пропатчил до v1.14D, потом ещё поверх ставил PlugY 11 для игры в сингле, но открыл для себя Battle.net (я раньше думал, что с пиратских версий играть нельзя), я снёс файлы патча 1.14D прогой "LoD Repair" и установил v1.13D (всё с RuBattle).
По игре квеста нет.
Вопрос стоит ли сносить и ставить чистую версию дьябло 2 и потом патчить до 1.13 (где-то читал, что лучше делать так), влияет ли наличие PlugY для сингла или русский язык.

В принципе проблемы со статами не вижу, так как раскачку делаю, но правильную, хотя лишний раз перераспределить статы не помешало бы... НО есть предположение, что помимо отсутствия этого квеста есть ещё какие-то "баги", которые не дают полноценно ощутить прелести всей игры, хуже дроп или уник.мобы редко попадаются и т.п.

Что скажете, посоветуете.
Заранее спасибо.

пс.: и вопрос догонку, а правда если в сингле играть с PlugY, то там доступно всё, что и в баттле для ладдерных персонажей (рунные слова и т.п.)??

jibicbiu   28 января 2019 в 10:52

RomanDII
Не атма, а акара.
На баттлнет нет сброса статов. Только в сингле.

миновало   28 января 2019 в 11:07

Что скажете, посоветуете.
Не играть в сингле.

RomanVmix   28 января 2019 в 12:28

jibicbiu
А нуда, Акара) Просто я сейчас 2 акт бегаю.
Хм, понял, спасибо

RomanVmix   28 января 2019 в 12:31

миновало
Дык я как раз играю только на баттле сейчас, сингл забросил) Но что-то мне по дропу не нравится, уники не падают с боссов вообще, это норма?) Руны падали только с Графини, я думал прикол сервера такой, только вот вчера с мобов во втором акте упало сразу 3 штуки за рейд или от левела зависит?

RomanVmix   28 января 2019 в 12:34

пс.: и вопрос догонку, а правда если в сингле играть с PlugY, то там доступно всё, что и в баттле для ладдерных персонажей (рунные слова и т.п.)??
Можете это пояснить?

я просто если честно не понимаю смысла на баттлнете играть, я думал совместные забеги делать (не паровозы), общение, в общем движуху
а тут как-то тоскливо, в основном торговля в чате.
а потом еще и ресет сделать могут

Archon Guard   28 января 2019 в 13:38

я просто если честно не понимаю смысла на баттлнете играть, я думал совместные забеги делать (не паровозы), общение, в общем движуху

ну если оно так грустно, то да сингл плаги все тоже самое даже лучше, в том плане что ресет не делают ) и в сингле как раз есть сброс скиллов и статов.

на сервере можно драться с другими игроками, это помимо торговли в чате, и совместные забеги тоже есть если найти друзей
турнир вот был недавно - там команда(из 2 игроков) на команду дрались, но на турнирах новичку делать нечего там опытные игроки

миновало   28 января 2019 в 13:44

Дык я как раз играю только на баттле сейчас
Если под этим подразумевается rubattle, то всё работает как задумано.

RomanVmix   28 января 2019 в 15:56

Конечно, про rubattle говорю) со статами понял, что нет.
Про турнир видел, понятно что не для меня да и PvP я не очень, я больше за групповые игры. Хочется побегать совместно.
Я на rubattle пришел ради совместной игры и дропа, так как боссов если валить после квеста, то дроп падает практически также если бы и по квесту.
Я как-то на v1.09 поставил PlugY 10 для большого сундука, там мне с Duruel при убийстве по квесту в сингле НИЧЕГО не упало, совсем ничего.
PlugY 11 на v1.14 я не тестил, пришел на рубаттл, по дропу хоть жёлтые шмотки падают уже хорошо и руны с графини, но я так понимаю это бы и в сингле падало?
По большому счету на рубаттле не хватает только большого сундука, остальное норм.

gradusGl   28 января 2019 в 18:12

jibicbiu
на батлнете есть сброс статов, через токен

jibicbiu   28 января 2019 в 18:54

gradusGl
Нет
Ну на пг уж точно

миновало   28 января 2019 в 19:00

Нет
А что там случилось? Ботнет откатили до 1.12?

NoneOne2010   28 января 2019 в 19:29

иногда в играх с названием hbr бывает движуха

mazzilavbane   28 января 2019 в 21:28

RomanDII написал:
общение, в общем движуху
а тут как-то тоскливо, в основном торговля в чате.


скажи спасибо мАдАрАтАрАм

MicroBOT   29 января 2019 в 00:55

RomanDII написал:
Атма даёт сбросить статы, но этого нет


Потому что мужа её нет, если успеешь его спасти, то даст сбросить статы, если нет, то просто даст...

sxDiablo2   29 января 2019 в 07:01

иногда в играх с названием hbr бывает движуха
Как-то помню на хбр-е возвращаюсь в город купить свитков, а там - красный портал, кто-то, видимо, по приколу открыл ). Я, конечно, всех оповестил об этом и зашёл туда абсорбером. Убить уберов сразу не получилось. Но зато получилось собрать толпу мобов у входа. Все начали умирать, перезаходить и ругаться. В общем, было весело )). Боссов в конце таки завалили.

RomanVmix   29 января 2019 в 07:49

Тот случай когда в теме больше движухи, чем в игре)
Я правильно понимаю, что пока хелл не открою/пройду на совместные рейды можно не рассчитывать?)

миновало   29 января 2019 в 12:32

Рассчитывать можешь, но не факт, что на хелл ситуация кардинально изменится. Рейды - это в какие-нибудь ММО.

Obsessed   29 января 2019 в 20:26

Рейды - это в какие-нибудь ММО.
миновало, за бильды ещё напиши, что нет в д2 такого слова. ;-)

NoneOne2010   29 января 2019 в 20:34

sxDiablo2
Это как раз я открываю периодически)

RomanVmix   30 января 2019 в 07:54

br - это что за игра? И цифра рядом ещё, видел несколько с разными цифрами

sxDiablo2   30 января 2019 в 08:37

RomanDII
br = Baal Run - забег на Баала, босса в 5-ом акте. Просто кач с 25-ого уровня до ~40-го. Обычно делается много подряд, поэтому чтобы не теряться ставят цифры. Соответственно, на nightmare будет nmbr, на hell-е - hbr.
Вообще, почитай Новичкам Читать (Гайд для новичков в Diablo2), многие вопросы отпадут.

UPD: Заметил, что все четыре ссылки в статье в разделе "Must know" ведут на гайд похмелья, мда...

RomanVmix   30 января 2019 в 10:29

sxDiablo2
спасибо, почитаю!!!

gradusGl   1 февраля 2019 в 01:57

jibicbiu
Так пг и батлнат совершенно разные вещи.

jibicbiu   1 февраля 2019 в 07:17

gradusGl
Я догадываюсь) но мы ведь про пг)

6Kau6   1 февраля 2019 в 12:35

gradusGl Ты не прав,
forums.playground.ru/diablo_2/
www.rubattle.net/forums/diablo_2/
Одно и тоже => пг равно баттл.нет. oTLLbl nogTBepg9(T..

миновало   1 февраля 2019 в 13:25

Нет Баттла, кроме Ру. И Фирк - пророк Его.

Obsessed   1 февраля 2019 в 21:17

миновало, что-то ты в этом топике очень уж фирколоялен. ;-) он тебе братских подгонов не делал, часом?

Олежа Бухало   1 февраля 2019 в 22:50

алУкарД форева!!!!!!!!!!!!11

миновало   1 февраля 2019 в 22:55

Он подарил билд. Всем нам.

Олежа Бухало   1 февраля 2019 в 23:04

миновало
f(a)irko sorcka?

миновало   2 февраля 2019 в 00:12

Билд трансцендентален и не ограничивается этим (безусловно ярким) примером.

6Kau6   2 февраля 2019 в 21:05

О! Логическая цепочка: Анихомассон - массон - вольный каменьщик - каменьщик - билд - фирк.