PlayGround.ru
Ropnet
, save Tomb Raider: Anniversary, патч для игры Medieval 2: Total War, игра Forza Motorsport 3


Новый вызов стать легендой Diablo II и Diablo II - Lod

XpyXpy   20 марта 2020 в 00:44

Собственно игру уже пришли все кому не лень и не один раз, а сотни раз, а некоторые даже десятки тысяч раз. На ней уже ставили и били рекорды скоростного прохождения. Сделано множество модов, и не только. Как же стать легендой в столь классической игре как Diablo II? Вы задумывались пройти игру в команде из 8 человек - Уровни сложности: Нормал, Кошмар, и Ад, наверно это не впечатляет правда? А если добавить прохождения Убер Квеста. При самых жестоких условиях: Когда нету предметов в игре как в качестве лута из монстров так и у торговцев, также нпс в городе не восстанавливают ману и здоровья в городе и нету наемников, и отобрать вознаграждения заданий что не влияют на прохождение игры в целом. Вот это уже действительно сложные и уважительные условия для самого хардкорного прохождения игры, вы просто не представляйте что пройти Убер Квест в таких условиях практический невозможно а некоторые скажут что это и в правду невозможно. И тут начнутся рождаться самые невероятные skill builds от самых отчаянных. Но если люди сделают первые шаги для столь безумного подвига и начать столь тернистый путь со своими друзьями то это может привлечь внимание других и так может родится новая соревновательная категория категория турниров по прохождению Диабло второй в команде из 8 человек в особых условиях на публике в большом зале ^_^ знаю что это уже как то слишком но это мое видение этой картины в целом, я бы даже сделал бы призовой фонд для победителей если бы имел лишние средства на это, и наверно призовой фонд бы только рос.
Наверно я не упомянул только смертный режим при прохождении, хотя многим это было и так понятно. Расскажите свое мнение как вы думаете возможен ли вообще такой исход событий что действительно кто-то решить организовать столь непредсказуемый турнир и будит ли он популярным?

firkax   20 марта 2020 в 00:48

XpyXpy написал:
При самых жестоких условиях: Когда нету предметов в игре как в качестве лута из монстров так и у торговцев, также нпс в городе не восстанавливают ману и здоровья в городе и нету наемников


Это называется naked megacore. Так что идея не новая, но интересная. Участвовал, но до конца увы не дошли с нескольких попыток - каждый раз кто-то подводил. Собрать 8 игроков которые не будут систематически дохнуть и/или прогуливать - оказывается довольно сложно. Сам бы поучаствовал, но боюсь это закончится прогулами с моей стороны из-за каких-нить обстоятельств.
Насчёт конкретных формулировок - там всё проще: предметы (кроме тех что нужны для обязательных квестов) нельзя подбирать, в город нельзя ходить кроме тех случаев когда без квестовых разговоров дальше не пройти. И ещё было кажется ещё одно ограничение- одну и ту же локу нельзя идти по второму разу (для кача).
Ещё кто-то ходил по чуть упрощённым правилам (у них были разрешены белые пояса и банки в них) - те вроде дошли и до убер квеста, если я ничего не путаю.

XpyXpy написал:
skill builds в игре


билды на стройке а не в игре

Klassewer   20 марта 2020 в 19:55

XpyXpy
Просто гений!

XpyXpy   21 марта 2020 в 08:25

Действительно этот подвиг уже совершен, пусть из зелями ну все же пройден.