PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для SimCity: Город с характером, Call of Duty 4: Modern Warfare patch, LEGO Batman 2: DC Super Heroes ключ


Магия - как с ней бороться

Stass26   3 апреля 2010 в 07:11

Подскажите пожалуйста лучший шмот против магии, если такой есть

Компот из груш   3 апреля 2010 в 07:29

Чеснок - против вампиров.
Святая вода - против чертей и нежити.
Образа - против наговоров и порчи.
Распятие - универсально.

progon_mulov   3 апреля 2010 в 07:38

eshe osinoviy kol protiv hammerov ochen' korosh

Stass26   3 апреля 2010 в 07:43

Оч. смешно, N osinovii koL O Gul. А че нибудь по-серьезней?

boctokSurp   3 апреля 2010 в 07:55

Stass26 ты уточни против какой магий?...Магией можно назвать и весь элементальный урон у сорок, а можно иметь ввиду именно магический урон Хаммера, некра...Что именно ты имеешь ввиду? Если второе, то против Меджик дмж нет панацеи...Есть конечно крафт щит с 10% Мэджик ресистенс, но это не панацея...Против мэджик урона, выход в прямых руках, и хорошем количестве лайф...Уточни, что ты имел ввиду, может отвечу подробнее...

NewRikz   3 апреля 2010 в 10:30

Против меджик Full ES сорка

Джоана Невская   3 апреля 2010 в 10:48

На тему впору ставить гриф "совершенно секретно" (шутка,конечно), но учитывая то, что откровенное хамство PK процветает и есть много желающих помахать кулачками, то можно рассмотреть следующее:
Одна из основ - это, конечно, сопротивления к стихиям. Персонаж в аду не живет без них, не говоря уже о PvP с волшебницами. Вторая - абсорбы. Некоторые вещи в игре обладают такими параметрами (об этом чуть ниже). Он может быть процентным (AbsorbX%) и единичным (AbsorbX). Абсорб может быть Fire, Cold и Lightning. Именно благодаря абсорбам и можно получить "иммунитет".
Лечиться от процентного абсорба нельзя - можно лишь восполнить часть полученного урона.
Схема боя:
1. Сначала работает ПвП-пенальти, оставляя от урона лишь 17% (1/6 от 100).
2. Далее срабатывает AbsorbX - он снимает немного урона.
3. Затем работает сопротивление. Если оно 95, то от урона остается 5%
4. Затем работает AbsorbX% - если он 40%, то от урона остается 60%
5. В итоге от первоначального урона остается смешное число в 0,5%.
Которые далее перекрываются обоими абсорбами, которые нам спешат добавить столько здоровья, сколько поглотили. И дают они больше, чем прошло урона. В итоге нас еще и лечат.
Вещи:
Антифриз:
Оружие: (40%) Heart of the Oak или 75% у Silence.
Щит: (35%) Blackoak Shield Luna/Thul - один из основных элементов, +56 Cold Absorb на 90 уровне.
Броня: (15%) Guardian Angel/Um.
Шлем: (65%) Griswold's Valor Corona/2xThul, на ней +22 абсорба к холоду на 90 уровне.
Амулет: (30%) Mara's Kaleidoscope.
Кольца: 2xRaven Frost - 40% Cold Absorb.
Перчатки: (30%) из сета ТО.
Сапоги: (25%) Natalya's Soul Mesh Boots, +40% FRW для бонуса
Пояс: Snowclash - дает +15 абсорба и +15% к максимальному сопротивлению.
В инвентаре: (20%) Annihilus - его остальные показатели не столь важны в данном случае, и Hellfire Torch. Докладываем талисманами на 10-11% (17 штук) (как минимум 170% cold resistance)
Квесты A5Q3: (30%)
Итак, мы имеем 355+ сопротивления к холоду в аду, 40% AbsorbХ%, +93 AbsorbХ.
Если какие-то вещи у вас не совершенны (в скобках указаны максимальные параметры), доложите талисманы.
Асбест:
"огненная" менее серьезный противник в плане сопротивлений (меньше -50% ей не сделать), но есть огромный урон, поэтому:
Броня: (15%) Guardian Angel/Um.
Кольца: 2хDwarf Star - 30% Fire Absorb.
Амулет: The Rising Sun - 67 Fire Absorb на 90 уровне.
Сапоги: Infernostride - +10 к максимальному, +30% к сопротивлению.
В инвентаре: пара талисманов на сопротивление огню в 10-11%
В остальном надо быть одетым так, чтобы сопротивления были по 90%. Вместо Infernostride можно одеть Waterwalk (+5 to maximum fire resist), их лучше надевать с перчатками Laying of Hands 50% fire resist. Можно одеть и Hellmouth с +15 fire absorb.
Итого имеем 145% сопротивления в аду, 67 AbsorbX, 30% AbsorbX%.
Диэлектрик:
Эта звезда примечательна тем, что может сделать молнию в 45000 урона, пробивая все абсорбы, и царапая при этом слегка. Но помните ли вы, какой именно разброс у молнии? В данном случае это будет выглядеть чем-то вроде 7-45000. То есть шанс нанести 45K очень невелик - как правило, мощность этого урона хаотична. Таким образом, картинка очень забавная - одна молния царапает, следующая лечит, и так далее. То есть, несмотря на то, что молния может пробить абсорб, убить им все-таки сложно, но не стоит забывать, что она может снизить сопротивления на 70%, поэтому:
Броня: (15%) Guardian Angel/Um
Кольца: 2хWisp Projector - 40% Lightning Absorb
Шапка: Blackthorn's Face/Ort - 30% сопротивления, 20 абсорба
Пояс: Thundergod's Vigor - +10 к максимальному сопротивлению, +20 абсорбции
В инвентаре: 4-5 талисманов на Lightning Resistance 10-11%
В остальном надо быть одетым так, чтобы сопротивления были по 90%.
Имеем 170 Lightning Resistance в аду, 40 AbsorbX, 40% AbsorbX%.

Отдельно надо сказать про Трапасин и FOH'еров - против них нужно одеваться практически также. Ловушки Трапасины не получают бонус с Resistance Pierce и наносят сравнительно небольшой урон, поэтому их можно особо не опасаться.
FOH'ер - серьезный противник, пока вы не наберете еще суммарных сопротивлений сверх 90 в аду - как и в случае с вариантом "Антифриз", надо положить много талисманов по 10. Аура Conviction снижает сопротивления на 150%, на 25 уровне навыка. И если набрать достаточно сопротивлений, учитывая что урон FoH также относительно невелик, FoH'er также присоединится к артели неспособных на убийство.

P.S. Все приведенные варианты были проверены и действительно работают.

Obsessed   3 апреля 2010 в 11:08

а тапочки Hotspur в "асбесте" не лучше?..

Подскажите пожалуйста лучший шмот против магии, если такой есть

если воспринимать вопрос буквально, то ответ такой: надевай шмотки с параметром Magic damage reduced by, желательно на %, а не конкретную цифру

boctokSurp   3 апреля 2010 в 11:18

Obsessed
"Magic damage reduced by, желательно на %"
На % МДР в игре реализован тока в виде Крафт щита, максимум на нем 10% реса...Толку от этого нет. Максимально , очень приблезительно, можно набрать в ПВП , где то -300 дмж от молотка хаммера...Вроде и существенно, а вроде и как бы нет...И это перс будет не перс а крап...ибо это обязательно 2 дварфа, крафт щит, и т д...Против магического дмг нету панацеи, и это упущение близзов...
To Джоана: сколько не читаю твои сабжи...прихожу к выводу , что это грамотный троллинг...Человек спросил, как боротся с Мэджик ДМЖ...Ты же пишеш про то как надо быть НУБОМ и абсится от элем дамага в ПВП...Если тебя ПКшат, то у тебя нет мозгов, ИМХО...Мне сложно представить как, можно тебя запкшить(уччитывая что ПК это либо ХК, где надо просто врубать мозг и не лазить с кем попало, или это МНОГОКРАТНОЕ убийство на ПВП, где достаточно выйти из игры, и не связыватся если там ПКшат не по делу а ради фана, а если по делу, то тебе ли говорить про абсы, абсы в пвп является верхом свинства и нубства, если ПВП идет по согласию, а без согласия уже абсорбер становится грязным ПК)

Компот из груш   3 апреля 2010 в 11:30

откровенное хамство PK
ПК-ненавистники - зануды, как правило.

Абсорб может быть Fire, Cold и Lightning
В стандартной игре есть ещё и Magic. А так - любой может быть.

AbsorbX% может быть достигнут на 40% по вполне понятным причинам
И причина эта - исключительно замысел дизайнеров Близзард.
Подозреваю, что автор поста подразумевала "Повышение AbsorbX% больше 40% не даёт эффекта ...".

означало бы полный и безоговорочный иммунитет при условии, что вы можете пережить единовременный удар
Ничего подобного.

2. Далее срабатывает AbsorbX - он снимает немного урона.
Ничего подобного.

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 11:38

stass26 на первое время щит с дырками в него суй алмазы тогда повышаются все сопротивления.
Если хочешь чисто от огня холода лепездричества то соответственно рубин сапфир топаз в щит суй.
На остальное не обращай внимание.

boctokSurp   3 апреля 2010 в 11:44

ALMAZ57 ВОПРОС как защитится ОТ МЭДЖИК ДМЖ...при чем тут ЭЛЕМЕНТАЛ РЕСЫ? Ты щас повторил то что написала ДЖОАНА, только ещё более безграмотно...Одень свой щит с алмазами и гого ПВП вс Меджик дмж Хаммера...

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 11:47

Джоана Невская можешь не ставит грифа, кто знает этот сленг тот все секреты знает.
Хоть я Дьябло начал пинать ссамой первой игры(плоский), не фика не понял из твоей инструкции,
может и к лучшему "блажен тот кто не ведает" просить тебя изложить общедоступным языком хотя бы в личку наверно нет смысла? или есть?

Компот из груш   3 апреля 2010 в 11:50

можешь не ставит грифа, кто знает этот сленг тот все секреты знает.
Джоана сленг знает, а "секретов" не знает.

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 11:51

boctokSurp если бы ты со мной также безграмотно разговаривал тебя бы поняло 80% пользователей, а так ты понимаешь только себя, забывая о том что по земле тоже люди ходят.

boctokSurp   3 апреля 2010 в 11:52

ALMAZ то что написала джоана, это тупой копипаст статьи с Диаблозоне...И не вижу в нем ничего непонятного. И к сути вопроса этой темы относящегося я тоже в ее посте , как и в твоём не вижу нечего. Мэджик дмж НЕ РАВНО Элементал ДМЖ.
Тот кто не понимает, того что написано мной или компотом, или обсеседом, в данной теме, тот смело может сказать про себя Я НЕ ФИГА НЕ ЗНАЮ! Но если ты не знаешь, спрашивай, а не учи. И человек , который задал вопрос, и поднял тему, по моему поразумнее тебя в диабло, и поразумнее джоаны, ибо он хотя бы элементарно знает, что ему надо, и спрашивает. Ты же советуешь, при этом даже не понимая, сути вопроса.

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 12:00

boctokSurp дело не в джоане дело в вас. Если хотите помоч человеку, помогите. А то у вас прямо состязание хто позаковыристей выскажется. Понимаешь есть люди которые приходят сюда просто завалить Дьябло, а есть люди которые просто годами охотятся за шмотом.

Компот из груш   3 апреля 2010 в 12:03

есть люди которые приходят сюда просто завалить Дьябло, а есть люди которые просто годами охотятся за шмотом
А есть люди, которые приходят сюда просто завалить людей, которые приходят сюда просто завалить Дьябло. И есть люди, которые годами охотятся за людьми, которые годами охотятся за шмотом.

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 12:08

boctokSurp это вы учите, я просто подсказал как проще, он такой же как я, который пришёл сюда просто завалить. Если ты можешь что то сказать, то скажи научи, то что я ламер я и без тебя знаю, но Дьбло с его братаном я имел всеми героями в сингле, счас с дочкой вышли НЭТ.

Компот из груш   3 апреля 2010 в 12:10

но Дьбло с его братаном я имел всеми героями в сингле
МужЫг б/п!

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 12:12

Компот из груш ты хоть сам то понял что сказал.
Бегал тут за мной какой то из ваших,(весь блестящий чисто Терминатор) пришлось нам с дочкой сваливать.

boctokSurp   3 апреля 2010 в 12:19

Almaz...Понимаешь, ничего заковыристого я тут не нашел.

Компот из груш   3 апреля 2010 в 12:25

ты хоть сам то понял что сказал.
Да.

Бегал тут за мной какой то из ваших,(весь блестящий чисто Терминатор) пришлось нам с дочкой сваливать.
На мотоциклах от грузовика?

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 12:29

boctokSurp ладно завязываем это разговор слепого с глухим.
Блин хотел как лучше, а получается как всегда. Мафия ещё та.

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 12:33

Компот из груш На мотоциклах от грузовика?
Я тя узнал, это ты был....!!! хотел наши шмотки 5 уровня поиметь...

NSKuber   3 апреля 2010 в 12:33

Джоана, хоть поставила бы (c) Diablozone.net
www.diablozone.net/articles/167

Компот из груш   3 апреля 2010 в 12:35

To Компот из груш: 1. К яду абсорба нет.
Есть, просто он не используется.
Внутри d2game.dll есть табличка, которая используется при расчете урона. В этой табличке для каждого типа урона заданы айди статов, представляющих ту или иную защиту (в том числе абсорбы). В стандартной игре для поисона там стоит "-1", но если поставить туда любой валидный айди - то будет у тебя совершенно рабочий поисон абсорб.

2. По остальным пунктам:
Джоана, ты не Логрус, случайно? (ну или Alec) А то вы делаете одинаковые ошибки. Или просто черпаете свои знания из одного и того же ошибочного источника?
Читай:
forums.playground.ru/diablo_2/server/598538/
forums.playground.ru/diablo_2/lod/209841/
Я там уже писал про абсорбы. То, что ты написал(а) выше - чушь (этот твой пример с Близзардом).

4ertovwiG   3 апреля 2010 в 12:36

О, очередной спор не о чём)
boctokSurp давай! давай! давай!

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 12:37

То, что ты написал(а) выше - чушь....
За то красиво..

boctokSurp   3 апреля 2010 в 12:45

4ertowik_xd
xD Бери, бери, бери))))

Джоана Невская   3 апреля 2010 в 12:55

To Компот из груш: "Джоана, ты не Логрус, случайно? (ну или Alec) А то вы делаете одинаковые ошибки. Или просто черпаете свои знания из одного и того же ошибочного источника?",- в молоко... Я по крайней мере учусь на своих ошибках и стараюсь не допускать в будущем. Твои игровые знания появились не из воздуха, - ты читал много информации, проверяя ее в игровом процессе. Порой открывалось что-то новое, и это хорошо, но твоя напыщенность от некой значимости сводит все на нет, - читать противно.
"Внутри d2game.dll есть табличка, которая используется при расчете урона. В этой табличке для каждого типа урона заданы айди статов, представляющих ту или иную защиту (в том числе абсорбы). В стандартной игре для поисона там стоит "-1", но если поставить туда любой валидный айди - то будет у тебя совершенно рабочий поисон абсорб." - речь шла о вещах, а не "колдовстве" с библиотеками игры.

bd_sm[TDPG]   3 апреля 2010 в 13:01

Подскажите пожалуйста лучший шмот против магии, если такой есть
в ПвМ это все что есть с magic damage redused by X и +X magic absorbs: Viper/gladiator/Jeweler's of Negation с Mal, Spirit, Spirit/Gerke/Jeweler's of Negation с Mal, String Of Ears, Gaze/Jeweler's of Negation с Mal, dwarf.
Не буду спрашивать зачем тебе это)

Про пвп писать не буду так как не поставлена задача и не указан противник.

Компот из груш   3 апреля 2010 в 13:06

ты читал много информации, проверяя ее в игровом процессе
Нет, я просто дизассемблировал Д2, только и всего. Зачем читать чью-то брехню, если можно посмотреть самому?

читать противно
Ути-пути. :) А мне противен бездумный копипаст всякой ерунды. И что?

boctokSurp   3 апреля 2010 в 13:15

Xardas90 ты забыл про SAFETY craft щит 5-10% Magic resist.

Джоана Невская   3 апреля 2010 в 13:33

To Компот из груш: очередной программист...теперь ясно откуда столько пафоса и задора.
По поводу "копипаста", а тем более "бездумного", я уже ответила. И раз ты такой смышленый, то попытайся дизассемблировать программу ведения диалогов из своей головы, в которой поменяй сбившиеся строковые константы, для начала.

boctokSurp   3 апреля 2010 в 13:35

"то попытайся дизассемблировать программу ведения диалогов из своей головы, в которой поменяй сбившиеся строковые константы, для начала."
Ахаха зачёт:DDD Но тебе это кстати не мешает сделать тоже....
(эх щас и я гадом стану, да и ну и пофиг:D)

Джоана Невская   3 апреля 2010 в 13:41

boctokSurp, я веду диалоги корректно, никого не оскорбляя, поэтому мои "константы" упорядочены, содержательные имена присвоены и все разобранные транслятором фрагменты программы прокомментированы.

ChronoExp[unv]   3 апреля 2010 в 13:53

у хамеров две госу способности: святой молоток с магик дмж, от которого много резов не наберешь, и десинк, что делает хамера пвп чаром.
кстати, на хелле маджик дмг понижается на 100 как со всеми резами? тобиш -100%?

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 13:55

Джоана я веду диалоги корректно, никого не оскорбляя,

+5

boctokSurp   3 апреля 2010 в 13:58

СHrono нет Меджик реси не понижаются!

Компот из груш   3 апреля 2010 в 14:27

очередной программист
Что, идти вешаться? :(

теперь ясно откуда столько пафоса и задора.
Ну как бы тебе сказать... Мой первый ответ был чисто информационный, без всякой эмоциональной окраски (как ты могла заметить). Однако, вместо того, чтоб спросить - в чём и как именно ты ошибаешься, ты начала в ответ писать всякую чушь. Типичная реакция. "Я не хочу признавать, что в чём-то не прав(а), потому буду упрямо толкать тот бред, в который верю".
Это к вопросу о "напыщенности".

в которой поменяй сбившиеся строковые константы
Это какие, например? :) Да и вообще, что такое "сбившиеся строковые константы"? Программисты таким понятием не оперируют. :) Уж скорее любители поболтать языком впустую.

я веду диалоги корректно
Угу, очень корректно. Я чуть выше написал - как именно.

мои "константы" упорядочены
Мы за тебя рады. :) Осталось ещё выяснить - что ты под этим понимаешь. :)


хотя бы даже по тому, что во-первых статья была написана моим мужем в 2004 году
Это совершенно не значит, что твой пост - не тупая копипаста.

когда он всерьез занимался игрой
В момент написания статьи он явно был ламером.


кстати, на хелле маджик дмг понижается на 100 как со всеми резами? тобиш -100%?
Нет.

Джоана Невская   3 апреля 2010 в 14:59

To Компот из груш: разговор окончен.

Компот из груш   3 апреля 2010 в 15:05

разговор окончен.
Что, не выдержала моей прямоты?
Как по мне - лучше называть всё своими именами и писать правду, чем писать чушь и пытаться ни в коем случае никого не задеть.
Если тебе напускная (и никому не нужная, вообще говоря) вежливость важнее, чем правда, то, конечно, можешь и "разговоры заканчивать", и "напыщенным" меня считать. На здоровье. :)
А про абсорбы всё-таки почитай. Я там давал ссылочки.

AlwaysSaTruth   3 апреля 2010 в 15:13

хотя бы даже по тому, что во-первых статья была написана моим мужем в 2004 году, когда он всерьез занимался игрой, а во-вторых, ответ сделан на собственной проверке и с учетом дополнительного количества вещей.
Джоана, хоть поставила бы (c) Diablozone.net
www.diablozone.net/articles/167

пиз**льство детектид.

читать противно
Ути-пути. :) А мне противен бездумный копипаст всякой ерунды. И что?

+1

Obsessed   3 апреля 2010 в 15:27

блин.. отвлёкся я от этой темы, вернулся - и чото грустно стало.. все какие-то злые, воинственные.. каждый прав.. :-) одно радует - я хоть никому в душу не наэтовал-сАмовал.. а, ну и что boctokSurp на меня не ругался ;-)) вообще да - традиционная тема этого форума - зашёл нубоватый перец, задал вопрос, ему выдали лекцию, к лекции НЕМИНУЕМО начались придирки.. хз.. Джоанна, мне самому оч неприятен мужской шовинизм в д2, но.. когда "много букаф" - всегда есть, что критиковать.. ты уж не писала бы, правда, таких трактатов тем, кто недавно окончил современную школу..

очередной программист
а это, по-моему, как раз тот редкий случай, когда человек поступает абсолютно правильно - обращается к первоисточнику. наоборот, честь и хвала. ооооочень многие на форумах фантазируют. а речь всегда идёт о конкретных вещах. я вот дизассемблировать не умею, многих из них не знаю, почему аццом себя считать оснований не вижу. а Компот имхо - кроссаффчег

Компот из груш   3 апреля 2010 в 15:30

одно радует - я хоть никому в душу не наэтовал
Некоторые люди так реагируют на слова "ты - ламер", будто им пожелали заболеть туберкулезом.

boctokSurp   3 апреля 2010 в 15:37

Компот :D про туберкулёз ты уж перебрал ИМХО:D

Obsessed   3 апреля 2010 в 15:38

..а самый ржач в том, что постов от stass26 скорее всего уже больше не будет ;-D Джоанна, обрати внимание, - чел же вопрос ставит, плохо понимая, что спрашивает.. а ты ему инфу льёшь.. :-) дедушка Ленин (говорят) употреблял замечательную фразу: "Оратор должен быть понятен массам"! в итоге большинство подобных тем превращаются в схватку отцов с не_нубами, а топикстартер (заведомо_нуб) так и остаётся без ответа.. либо понимает: "ответ был дан мне в самом начале, НО ПОТОМ ЖЁСТКО РАСКРИТИКОВАН, шо же делать? %-(" :-)

Obsessed   3 апреля 2010 в 15:40

ну.... мне кажется, куда проще свыкнуться с мыслью "я ламер потому, что лентяй" (это я на себя намекаю), чем с "я ламер потому, что девочка" ;-) вероятно так...

4ertovwiG   3 апреля 2010 в 15:40

я тут сижу с чипсами и наблюдаю: "Продолжаем мерение яйцами, меня это забавляет!"

Компот из груш   3 апреля 2010 в 15:42

Компот :D про туберкулёз ты уж перебрал ИМХО:D
Так оно и бывает. Ты им говоришь, что они ошибаются, что верят в отсебятину, а они обижаются и начинают считать тебя врагом. Причем больше внимания обращают на интонации (в самом деле присутствующие или существующие только у них в сознании), нежели на содержание сообщений.

ChronoExp[unv]   3 апреля 2010 в 15:50

ламер даже очень хорошее слово, кто "дизассемблировал" д2 знает все и меньше спит.
а то что ты ламер - есть та самая "радость неведения". и можно убивать девственниц бубном зато, и надеяться на хай дроп, не прикидывая сколько там нулей после запятой в шансе.

ChronoExp[unv]   3 апреля 2010 в 15:54

я вот к чему вопрос про резы задал, некоторые (...программы...) показывают рез на хелле -100 магик. нубы писали видимо

Компот из груш   3 апреля 2010 в 15:54

а то что ты ламер - есть та самая "радость неведения"
Ты не путаешь, случайно, ламера и нуба?

показывают рез на хелле -100 магик
Они вообще много всякой фигни показывают.

Obsessed   3 апреля 2010 в 15:59

меряние ИМИ уместно между теми, у кого они есть ;-)

ну.. мы на форуме, посвященном хоть и уже старой, но молодёжной игре. когда молодняк мужского пола со своим максимализмом прёт стадами - к этому привыкаешь (тем более сам таким был), а когда возникает НЕДОПОНИМАНИЕ с МЕНЬШИНСТВОМ (а толп девчат здесь чёт не видно) у мужиков начинается позыв к затаптыванию. ты употреблял аргументы, а boctok просто топил. а ведь мог бы сказать "мадемуазель, а Вы не путаете magic damage с elemental, м? =)". а мадемуазель, скорее всего, в силу достаточно юного ещё возраста эмоциональна и когда подтапливают, независимо от того, права/не права, начинает переживать. женщин, блин, беречь надо..

boctokSurp   3 апреля 2010 в 16:20

а boctok просто топил. а ведь мог бы сказать "мадемуазель, а Вы не путаете magic damage с elemental, м? =)"

А чо любезничать? Не они ли со своей кларой цеткин орали о равноправий? Так пусть равноправно, не только сливки снимают, но и по башке получают...Я к девушкам отношусь, не как к "девушкам" а как к людям...Почему я допустим споря с Компотом, или с тобой, обощаюсь так, как общаюсь, а с ней должен как то по особенному? Это раз. Второе Ты судя по одному из твоих постов постарше меня, как я понял тебе 32, но и я далеко уже не молодой мне 26. И сюсюкаться с МУДМУАЗЕЛЬ, я не намерен:D
И третье беречь надо Мужиков, а не женщин, это мужики в среднем живут 56 лет, а не 70 как женщины...

Obsessed   3 апреля 2010 в 16:25

грустно. у меня с противоположным полом гармония :-) тьфу-тьфу..

Джоана Невская   3 апреля 2010 в 16:25

Obsessed, я просто предпочитаю содержательные и развернутые ответы. Можно долго и нудно говорить о незрелости общества, о всеобщей озлобленности и том же шовинизме, но если хотя бы один человек вынесет для себя пользу из "трактата" это и будет означать, что он был написан не зря. Нападки, осуждение, отрицание всего и вся, непонимание- все это не удивляет и не шокирует слишком давно. Я знаю "откуда это" и то, что рано или поздно они проснуться. Фраза об очередном программисте означает склад таких людей, и никак не намек на "что правильно и где искать информацию". "Фантазии" всегда можно аккуратно исправить или дополнить в режиме диалога, а короткие вопли навроде "нуб", "ламер", "чушь", "бред"- это типичные оскорбления от нравственной низости и нежелания оказать помощь.
А вообще, пусть ваш всеобщий любимец - "кроссаффчег" и ему подобные, раз они такие авторитетные знатоки, пишут все, что угодно и дальше гадят вам на головы...
P.S. На счет "юного возраста", опять мимо

Obsessed   3 апреля 2010 в 16:26

я не думаю, что если мы почти все вымрем, то с нами будут сильно церемониться.. :-) скорее всего, будут выпускать из клетки для оплодотворения и загонять обратно ;-D

Obsessed   3 апреля 2010 в 16:31

как утверждавший, что у меня с женщинами гармония, прям щас остановлюсь и произнесу магическое "да, дорогая. конечно, дорогая" :-)

мужской шовинизм в д2 имеет место быть, это печально, но факт.. другое дело, что в посте Компота в 11:30 я не вижу ничегошеньки оскорбительного.. но это имхо :-)

boctokSurp   3 апреля 2010 в 16:32

Обсессед заметь, Только что она сказала о ШОВИНИЗМЕ, когда я говорил о РАВНОПРАВИЙ. Это Наглость женщин, за которую их необходимо щёлкать по носу. Для них Равноправие, смахивает на феменизм, Сливки всем, шишки мужикам...Поэтому и к женщинам такое отношение у меня. Можно говорить, сколько угодно, что правельно, что нет, но КТО это будет делать если не Я? Вот если бы каждый задал себе этот вопрос, было бы равноправие, а пока с ними сюсюкаются, будет не равноправие, а подкаблучество.

Obsessed   3 апреля 2010 в 16:32

..ничего же не мешало в 11:31 написать "аргументируй"

Obsessed   3 апреля 2010 в 16:34

о шовинизме вроде первый сказал я ваще.. :-) если средний возраст играющих - 19 лет, он неминуем..

boctokSurp   3 апреля 2010 в 16:36

Имхо ты заблуждаешся! во первых о шовенизме именно шовенизме сказала она! Во вторых в 19 и поммладше, как раз идет сюсюканье из за того что очень хочется женщину)))) А вот постарше, уже люди разделяются.

Obsessed   3 апреля 2010 в 16:42

во блин, какие детали мы узнаём... ладно, всё это флуд, а мне по работе тут заморочиться пора.. простите, если кому на выступающие части наступил, до скорых встреч =)

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 16:47

Obsessed "Оратор должен быть понятен массам"!
Истина доступная не всем

Компот из груш   3 апреля 2010 в 16:49

Нападки, осуждение
Вполне заслуженные.

отрицание всего и вся
Не "всего и вся", а лишь вполне конкретных утверждений (ложных).

непонимание
Бред бывает трудно понять, ага.

Я знаю "откуда это" и то, что рано или поздно они проснуться.
Кто там про напыщенность говорил?

означает склад таких людей
Люди, подобные Джоане - это, как правило, самозваные "психологи" (ну или "философы", на худой конец. Но первые - всё-таки чаще), любящие толкать высокопарные речи про культуру и нравственность на игровых форумах в интернете (!).
Как там модно говорить? Небыдло, что ли.

аккуратно
Какие мы нежные! Назвался груздём - полезай в кузов. Не потрудилась сколько-нибудь проверить информацию перед копипастой - получай ушат холодной воды. Справедливо.

"Фантазии" всегда можно аккуратно исправить или дополнить
Заметь - ты сама не захотела никаких исправлений/дополнений. Предпочла поучать меня отсебятиной, вместо того, чтоб задать вопросы. Так чего же мне тут расшаркиваться? :)

нежелания оказать помощь.
Были предложены к ознакомлению мои сообщения об абсорбе. Какая помощь тебе ещё нужна? На руках поносить?

Джоана Невская   3 апреля 2010 в 17:00

boctokSurp, ты хоть соображаешь что говоришь?)) Тебе в твои 26 больше 16 не дашь.
Никогда не задумывался откуда и почему появился феминизм, его течения, и почему современное общество встало на полосу равноправия (феминизм и равноправие кардинально разные вещи)? Не задумывался ли ты о том, почему мужчины "обабились", а женщины "возмужали"?
А к женщинам у тебя такое отношение из-за отрицательного опыта семейной жизни. Если элементарное уважение к женщине у тебя равно подкаблучеству, тогда лучше действительно остановиться и "дозреть". Впрочем, рисовать крылья современным женщинам я тоже не стану.

firkax   3 апреля 2010 в 17:10

координально

пиши без таких ошибок плз :(



джоана, то что ты вверху темы написала - действительности не соответствует, и если бы ты это признала сразу как на это указали, всего этого флуда бы не было
так что сама виновата в своем упрямстве

PS и не надо лучше читать всем мораль о том какие они плохие, это только раздражение вызывает у "слушателей" и желание ответить тем же

boctokSurp   3 апреля 2010 в 17:23

Джоана ты мне больше 16 не дашь потому что я не сюсюкаюсь с тобой. А ведь сознайся охото ведь именно этого. Уважение я ИМЕЮ к ЛЮДЯМ, также как и неуважение...А вот то какой у тебя пол, мне глубоко до фени...
Фирк +1

Obsessed   3 апреля 2010 в 17:26

ALMAZ57, расшифрую, не вопрос - я говорил как раз о том, о чём и ты - Джоане ИМХО следовало объяснять stass26-у более доступным языком

ээ.. а если ты не про себя.. :-) ну да, наверное и так..

Джоана Невская   3 апреля 2010 в 17:36

boctokSurp, не поэтому, не надо впадать в крайности (хамить и сюсюкаться). Дело в горячности суждений и чрезвычайно поспешных оценках. Хочется? Да господь с тобой..врагу такого не пожелаю. Неужели ты думаешь, что я не ожидала сегодняшнего концерта? Да по другому здесь и не будет! Не я, так кто-то другой попадет под раздачу.

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 18:25

Obsessed
ты единственный хто здесь реально мыслит, и не сыплет цитатами школьникам из своей докторской дисертации по Дьябло. И не занят междуусобицей

Еpiscop_moo   3 апреля 2010 в 18:39

А я десять рублей нашёл, ля-ля-ля! =)

ChronoExp[unv]   3 апреля 2010 в 18:41

Интересно, а мне вы дадите сколько лет?)

boctokSurp   3 апреля 2010 в 18:46

ChronoExp А сколько тебе есть, столько и дам))) Не люблю судить о возрасте людей по общению(хотя порой бывает такой грешок) поэтому не могу ответить на поставленный тобой вопрос. Сколько бы тебе не было лет-все твои! :D

Компот из груш   3 апреля 2010 в 18:48

1. Первые три пункта и последний были сказаны в общем.
Совсем-совсем "в общем"? :)

Я психолог в погонах.
Который "комплекс Бога" называет "болезнью"?
А я - технолог-дегустатор водки в кепке. И вообще кардиналом в Ватикане подрабатываю (по вторникам).

Откуда ты можешь знать, что было проверено, а что нет?
Если бы всё было адекватно проверено, то обнаружилась бы несостоятельность этих утверждений. Так как этого не случилось, то можно сделать вывод, что либо ничего не проверялось вообще, либо проверки не были сколько-нибудь нормально проведены.

а расчеты произведены с учетом статей из документов на данном сайте и программ - калькуляторов.
Меньше нужно верить всяким калькуляторам и статьям. Тоже мне, Скрижали Завета.

Задавать тебе вопросы и получить в свою очередь ответ про "осиновый кол"?)))
На нормальные вопросы я нормально отвечаю. В этом уже можно было убедиться.

Есть куда лучшие источники информации.
Сомневаюсь. Те источники, которые могут давать информацию той же глубины и качества, что и я - тебе неизвестны явно (это моддеры и хакоделы). К тому же, известные ревёрсеры былых лет давно отошли от дел, а информация, которую они давали - устарела.

А по поводу твоих ссылок,-не нашла я там настолько критичных различий,
Печально. Порядок применения защитных фич у тебя неправильный (а потому - очень недооценена полезность integer absorb'а), про работу абсорба ты написала с кучей грубейших ошибок. Ну не работает так абсорб.

ChronoExp[unv]   3 апреля 2010 в 19:02

а если не обращать внимания на "школьные сообщения"? Я спрашиваю чистый "форумный" возраст. Тобиш возраст по форме общения. Есть же "психологи в погонах".

Компот из груш   3 апреля 2010 в 19:03

Я спрашиваю чистый "форумный" возраст.
Мой форумный возраст - 604 сообщения. Скоро тебя перерасту.

Есть же "психологи в погонах".
Нейрофизиологи в пижамах.
Как правило, если в этих ваших интернетах "психолог" читает что-то, что ему кажется неприятным, то он тут же заявляет что-то из следующего:
1) Что ты школьник.
2) Что у тебя проблемы в отношениях с противоположным полом.
3) Что тебя били/бьют в школе.
4) Что богатый папа купил тебе будущее, а сам ты ничего не можешь и не умеешь.
5) Что ты - "офисный планктон", задрот с чсв овер 9000 или что-то другое люрковское.
"Психологи" эти удивительно предсказуемы.

Obsessed   3 апреля 2010 в 19:05

ALMAZ57, да ты шо! =) не... несколько радикально сказано... я не "реально мыслю" (в этом тут спецов хватает), я просто готов иногда разжевать (или упростить) то, что определённо, в разжёвывании нуждается.
чессговоря, мне изначально очень странно, что люди, шарящие в д2, бросаются "помогать" новичкам советом, используя спецтерминологию, сильно (и не всегда одинаково! :)) сокращая распространённые названия, исходящие из англоязычных источников. КАК так можно помочь - я хз.. :) в остальном - ай'м такой же как все :-D

Obsessed   3 апреля 2010 в 19:21

ALMAZ57, во, глянь!

Подскажите пожалуйста лучший шмот против магии, если такой есть

На нормальные вопросы я нормально отвечаю.

речь о том же, что у меня регулярно возникает на работе: чел хочет, чтобы ему помогли, но объяснить, в чём его проблема не может.. :-) как бы вот ТЫ ему помог? =)

меня лично по сей момент прёт формулировка "лучший шмот против магии", а особенно СОМНЕНИЯ АВТОРА В СУЩЕСТВОВАНИИ ТАКОВОГО! если такой есть - то есть если существуют шмотки, хреново защищающие от "магии" (ЧТО он под этим словом подразумевает?..), то best из них, в понимании спрашивающего, может таки не существовать.. =)) врубись, иногда мм... щас обидно ляпну.. ну да ладно.. ВЫ (о!) задаёте ИМ :) вопросы, подразумевающие, что сначала вам надо многое разжевать. а как сам думаешь, кому-то охота этим заниматься, если блин речь об ИГРЕ? stass26 - один из многочисленных лентяев, которые играют в д2, не сильно вдаваясь в суть того, что и как делают, но видя успехи других, хотят так же и чтобы им объяснили, как. а кому охота-то? =)

Компот из груш   3 апреля 2010 в 19:25

речь о том же, что у меня регулярно возникает на работе:
Когда за такие дела платят денюжку - то это вообще совсем другой разговор. Свобода маневра поменьше, так сказать.

Владимир Иванов   3 апреля 2010 в 19:27

Ребятишки, да вы реально охренели! Насыпались всем колхозом. Единственный нормальный ответ во всей теме и так изгадить.кошмар!
Компот, ты хоть что-то о психологии знаешь? Ни хрена ты не знаешь! Погугли хоть для начала! Я не поленился,- Комплекс бога-психологическое заболевание из раздела фобий. Иди учись! А того, что ты тут перечислил девушка не писала.

Компот из груш   3 апреля 2010 в 19:38

Ребятишки, да вы реально охренели! Насыпались всем колхозом.
А вот и рыцарь на белом коне, сейчас всех победит (включая дракона, конечно же) и спасёт принцессу!

и так изгадить.кошмар!
Кошмар, ответ был безнадежно изгажен правдой! ШОК!

Компот, ты хоть что-то о психологии знаешь? Ни хрена ты не знаешь!
Не меньше, чем ты, думаю. :)

Погугли хоть для начала!
Яндекс-словари, клиническая психология:
"Совокупность различных характерологических и поведенческих черт, включающих такие наклонности как: существенно завышенную самооценку, непомерную гордыню ...."
Тебе слово "комплекс" что-нибудь говорит?
А вот ещё (для тонких ценителей), анонимус:
"Комплекс Бога, это определенный кармический фильтр, позволяющий видеть свою успешность и эффективность в ситуациях где ею и не пахнет". Интернет-психологи очень падки на всякую кармическую хрень.

Психологи не занимаются психическими заболеваниями. О психиатрах что-нибудь слышал?

[Новый пользователь], что-то мне кажется, что ты - твинк самой Джоаны.

Компот из груш   3 апреля 2010 в 19:46

Джоана, приятно саму себя успокаивать с другого акка? :) Даже не потрудилась писать по-другому. :)
Вроде "психолог в погонах", а к таким примитивным трюкам прибегаешь. :)

PS: О, даже удалила пост твинка.

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 20:16

Obsessed я просто готов иногда разжевать (или упростить) то, что определённо, в разжёвывании нуждается.
Таких как ты единицы, ты первый кого я встретил тута.
меня лично по сей момент прёт формулировка "лучший шмот против магии",
меня тоже, хотя я ло...х или как вы там говорите НУБ.
Хоть бы хто нить создал словарь сокращений и иностранных выражений для первопроходца в D2 в онлайне.
Всё бы польза была, и народ бы спасибо сказал, чем разводить диспуты....., начали за здравие а кончили фих знает чем. ... или куда.

Компот из груш   3 апреля 2010 в 20:22

меня тоже, хотя я ло...х или как вы там говорите НУБ.
Не спеши называть себя не очень понятными тебе словами.

начали за здравие а кончили фих знает чем. ... или куда.
Ну дык. Такая тривиальная тема - а уже 88 сообщений! Точнее, уже 89.
А кончили парикмахерами в аквалангах.

boctokSurp   3 апреля 2010 в 20:46

Хоть бы хто нить создал словарь сокращений и иностранных выражений для первопроходца в D2 в онлайне.

Таких статей написано уйма в интернете. И каждый раз , каждый нуб просит написать все снова, не соизволив, поискать информацию в интернете, по интересующей игре. И тут дело уже не в ПАПКАХ , НУБАХ, а именно в человеческой черте. Знаешь что я делаю, если мне нужна информация по игре, в которую я недавно начал играть? Я изначально залезаю на ее оффициальный сайт, потом иду на фан сайты, и ЧИТАЮ, ЧИТАЮ, ЧИТАЮ... А вас большинство на что хватает, так это только зарегистрироватся, создать трололо тему, и потом сделать обиженный вид, что вам непонятно обьясняют. И это не ламерство, и не Нубизм, это элементарное извини человеческое свинство. Повторю, словари с терминологией в интернете тучами лежат, на каждом втором фан сайте, посвященному д2. Да и на ПГ если покапатся в форуме, можно найти.

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 21:07

boctokSurp
элементарное извини человеческое свинство.
Перечитай сей диспут, и примерь его в отношении stass26, вы ж отвечали на его вопрос, и ни кто толком не ответил, а орали так что здесь на севере ни кому уснуть не дали.
Да может мы и обижаемся, но не грызём друг другу глотки, и если есть возможность мы всегда поможем друг другу, хоть и не умело но поможем.
каждый нуб просит написать все снова, не соизволив
чё бурчать то, вы ж так её ни разу и не написали, в отличие от други фан сайтов.

Goddam_   3 апреля 2010 в 21:08

Действительно, давайте кончим. Парикмахерам в акваланги... А по теме лучшего шмота против магии предлагаю на обсуждение WM.

ALMAZ57   3 апреля 2010 в 21:14

pretty imp 2 ALMAZ57, переваривай.

Во, за это тебе большой пасиб,

bd_sm[TDPG]   3 апреля 2010 в 22:11

Xardas90 ты забыл про SAFETY craft щит 5-10% Magic resist.
я про него не забыл, я его не стал советовать ибо крап

boctokSurp   3 апреля 2010 в 22:41

чё бурчать то, вы ж так её ни разу и не написали, в отличие от други фан сайтов.

А ссылка выше твоего поста это что?...Вот претти, ради окончания спора дал тебе ссылку, а я считаю свинством со стороны новичков, элементарно не пролистать форум. Вопросы завать надо тогда, когда искал, но не нашел, а не так "Разжуйте мне и в рот положите"- Это я и называю элементарным человеческим свинством, этим вы выражаете нуважение к трудам людей. Для вас Rvoot писал ту статью, много чего для новичков пишется другими людьми, некоторые вещи я писал, а толку? ВАМ ЛЕНЬ искать, читать...И на сим закроем этот разговор, ибо на вашу лень, такое отношение и к вам. И правельно сказал обсессед, виновник темы даже и не появился более. А виновнику темы был задан уточняющий вопрос вначале. Так что не надо мне ничего перечитывать, все было нормально.

TO Xsardas:
"я про него не забыл, я его не стал советовать ибо крап"
Ну если брать пвп с хаммером, то я бы не сказал что это крап. Это повыгоднее многих вещей, которые имеют еденичный мдр.
Скажем ты играешь против обычных чаров с СС, против кастеров со спиритом, так почему бы против хамера не надеть этот крафт? который может быть очень даже нечего. FHR+MAGIK resi++...Думаю в пвп с хаммером очень даже ничего, помимо этого на щите может быть и простой АЛЛ рес, и 30/20 FBR/ICB и парарочка паловских скилов, да много чего, включая 2 сокет. Вопрос тока, как и в любом крафте, сделать такой крафт. Ну а если речь идет про пвп с хаммером то думаю, кроме фхр+перф меджик рес+мб лайф+сокеты(в идеале) вряд ли что то человеку пригодится...

Indeika   3 апреля 2010 в 23:27

а как же дмг?)

boctokSurp   4 апреля 2010 в 00:05

Гемл а в SS ты имеешь мего дмж? или со спирита? Как раз таки щит и дает получить более менее адекватный меджик рес(относительно существующего в игре) при этом теряя в эквипе самый минимум...

bd_sm[TDPG]   4 апреля 2010 в 00:10

2 bostokSurp
я писал про ПвМ, и я написал, что я писал про ПвМ, более того, я даже написал, что не буду писать про ПвП.

Если ты хочешь, чтобы я поделился своим мнением на счет ПвП, то поставь задачу и обозначь противников, с удовольствием напишу. Но это большая дискуссионная тема.


P.S.
По части игровой механики:
1. Компот всегда прав.
2. Если вам кажется, что компот не прав, поспите. Проснувшись, вы скорее всего найдете подтверждение его словам.
3. Если же он все-таки не прав, значит он просто вас троллит.
4. Если все это не верно, но он все же не прав, значит предмет не имеет никагого практического значения.
5. Если 1-3 не верно и для вас предмет имеет практическое значение, удаляйте Д2.

Еpiscop_moo   4 апреля 2010 в 00:29

6. Помолитесь на компот =)

bd_sm[TDPG]   4 апреля 2010 в 00:35

Лучше погадать на компоте)

Еpiscop_moo   4 апреля 2010 в 00:51

Вообще, если честно, всегда мечтал стать матёрым программёром+админом линуксоидом, чтоб сидеть ночами и кодить, кодить... А потом вдвое больше ночей потратить на поиск ошибок в том бреде, что написал.
Или сидеть листать на сверхзвуковой скорости листинги дизассемблированного (хз как пишется) кода, или, на худой конец, веб-дизайнером - чтоб посетители созданного мною сайта поминали меня, когда не могли найти что им нужно...

Так, терь прикроюсь сабжем =)
Magic Kite Shield/Dragon Shield/Monarch + Nef Rune + Perfect Emerald + Any Jewel
Получаем искомый Safety Shield
+ (10-30)% Enhanced Defense
Magic Resistance +(5-10)%
Magic Damage Reduced By (1-2)
Damage Reduced By (1-4)

ALMAZ57   4 апреля 2010 в 05:59

boctokSurp А ссылка выше твоего поста это что?...

Ты ж не первый раз замужем, просто он опередил меня, а править я не стал.
свинством со стороны новичков, элементарно не пролистать форум.
Тебя ни кто не напрягает, а ты весь извертелся.
Интересно если тя в твоём городе спросят как пройти в библиотеку
ты тоже так же орёшь и руками машешь.
ВАМ ЛЕНЬ искать, читать...
Побольшому счёту тебя ни кто не спрашивает. Потому что просят помощи у тех кто имеет желание её оказать, и это не запрещено правилами форума.
Ты бы сначала помог или хотя бы другим не мешал, а потом разглагольствавал почему человек такой ленивый, тупой и ..... т.д что пошёл купаться и не научился плавать. Нет желаия, ну иди к себе в блог и пиши дальше дисертацию прол волшебный шмот и занимайся самолюбованием
И правельно сказал обсессед, виновник темы даже и не появился более.
Если перевести на реальную жизнь ... то он у тя уже утонл, пока ты бранился и расказывал ему и окружающими какой ты весь из себя чемпион всея Руси, или мира.
А почему он не стал дальше с вами беседы вести, да просто он реально понял что вы ему ни чем не поможете, и другим не дадите. так оно и получилось.
Ведь есть люди которым не впадлу в десятый раз и ссыль кинуть и объяснить человским языком, только не мешай ни ты ни тебе подобные, потому что не можете, не умеете, разучились вы, забили что тоже такими когда то были.
Злой ты какой то, но ведь не корову же проигрывашь, это все лишь игра в которой ты достиг совершенства, но грош цена твоим знаниям если простые люди не могут воспользоваться ими.

Stass26   4 апреля 2010 в 09:07

Вот наконец я и появился(почему-то с телефона не смог написать). Конечно же под "магией" я имел ввиду магическии урон(хамер, некр...) от которого, как оказалось, никим шмотом не отделаешься ибо крап.
Про способности других персов противостоять магическому урону я не спрашивал(ЕК сора), ясно же написано лучший шмот против магии, если такой есть.

Stass26   4 апреля 2010 в 09:18

Obsessed
..а самый ржач в том, что постов от stass26 скорее всего уже больше не будет ;-D Джоанна, обрати внимание, - чел же вопрос ставит, плохо понимая, что спрашивает.. Посмотри почти все поняли суть вопроса.
Постов небыло по техническим проблемам почему-то с телефона не смог написать

Stass26   4 апреля 2010 в 09:35

Obsessed
stass26 - один из многочисленных лентяев, которые играют в д2, не сильно вдаваясь в суть того, что и как делают, но видя успехи других, хотят так же и чтобы им объяснили, как...
Я создал эту тему потому подобной темы я не нашел, и думаю многим тоже интересно её почитать(форум все же).
Лентяем в Д2 себя не считаю ибо не бегаю по картам с просьбой "N smot free". мои ник в игре HolyFox мож кто видел

boctokSurp   4 апреля 2010 в 09:56

Против хаммера как я и сказал можеш юзать крафт щит. Но найти\сделать такой с перф мелджик ресом+хорошими бонусами довольно сложно.

Obsessed   4 апреля 2010 в 11:10

Goddam, Привет! =)

А по теме лучшего шмота против магии предлагаю на обсуждение WM.

вот опять же, Я не вкурил, шо такое WM =) а ALMAZ57 точно счас загрустил, уронил сигарету изо рта и потухли его ясные очи :) аа.. Widowmaker, что ли? =)

stass26, да я на тебя гнал в основном потому, то ты, как мне показалось, нафиг свалил из этой темы, когда увидел это цунами из какашек =) просто видишь, покуда ты не мог выйти с телефона, мы тут чуть друг друга не порвали. ты ж с нами как-то поаккуратнее ;-D
по сабжу - такого шмота нет (оуесс! я ответил челу на вопрос!! :-P) такой дамаг можно только чуток уменьшить, в остальном, (если речь о pvp) надо упирать на hands.dll (ручонки, только они выручают, потому я в пвп и не лезу)
вообще вам с Алмазом хочется сказать одно - всегда в д2 выбирайте шмот по сочетанию качеств, никому не нужно быть полностью защищённым от одной стихии или быть защищённым, но наносить смешной урон и т.п. яркий пример - уник броня Skin of Vipermagi - она ценится потому, что на ней много вкусностей одновременно, хотя конечно, было бы кайфовее, чтоб было +(1-2) to all skills или ещё +X faster hit recovery, но для того Близзы и раскидывали вкусности по шмоту, чтобы народ затруднялся с выбором, а сделав его, чувствовал себя не дураком.

засим поздравляю Вас, братья и сЕстры с праздником светлого Христова воскресения и желаю пореже кидаться в друг друга сахарницами! =)

boctokSurp   4 апреля 2010 в 11:45

какой же ты подлиза:DDD

Obsessed   4 апреля 2010 в 13:24

не, просто правда не хочется, чтобы темы засирались, а это неуклонно происходит.. и чую, будет происходить. а вообще, меня щас куда сильнее волнует вот что:

forums.playground.ru/diablo_2/server/603923/

на пг IM не убрали =(

boctokSurp   4 апреля 2010 в 14:11

Сказано же постепенно введут изменения...это лишь первая порция:D

bd_sm[TDPG]   4 апреля 2010 в 14:32

Против хаммера как я и сказал можеш юзать крафт щит
Не стоит этого делать.

boctokSurp   4 апреля 2010 в 14:54

аргументируй...
как раз таки вполне стоит это делать.
Аргуметы ЗА: На другом щите кроме скилс, ты имеешь абсолютно бесполезные вс хаммера моды. Такие как ресы, ДР , на спирите еще мана, которая разве что бессценна только ЕС сорке+22вита что равно 44-66 лайф(исключение барб) не ложащиеся на БО. на кокомале 20ФХР. Теперь смотрим предпологаемый крафт и что мы имеем:
17 FHR
30 FBR
20 ICB
10% Magic Res
15-20% ALL res
+40-60 life(идущие на БО)
+2 socket
Также на этом щите может быть +2Pal skills(если ты паладин то необходимый аффикс естественно)
Ну а теперь попробуй сказать аргументы против. Какой же щит вс Хаммер для тебя будет лучше? Спирит с его FCR/FHR? SS с его ДР и ресами? Санктуари с его фхр и ресами? Какой?
Щас покрафчу в сингле, как тока выйдет чо нить путное выложу скрин.
PlayGround.ru

progon_mulov   4 апреля 2010 в 15:47

skol'ko bi takoy "wit" stoil esli ne secret?

boctokSurp   4 апреля 2010 в 15:58

Да хз...Но не думаю что дороже Охма...Ибо идеальный крафт щит , как не печально узкоспециализирован. А следовательно идеальный(под каждый класс свой он будет) не дороже ЛО выйдет. Этот далеко не идеал, упущено 2-3 важных аффикса, такие как пал скиллс, ресы, сокеты(это сделало бы этот щит и в пвм пригодным для ношения)

boctokSurp   4 апреля 2010 в 16:04

Просто понимаешь , в Сингле я крафчу 1е. ресырсы на крафт неограничены, аффиксы благодоря моду для фаст крафта, при выпадений имееют всегда перф характеристику. То есть в реале бы даже такой щит скрафтить, ушло бы очень дофига времени и средств.

bd_sm[TDPG]   4 апреля 2010 в 16:53

17 FHR
30 FBR
20 ICB
10% Magic Res
15-20% ALL res


бесполезны против хаммера

+2 socket
не оправдывает затрат

на спирите еще мана, которая разве что бессценна только ЕС сорке
крайне полезна против хаммера всем, за исключением, иногда, ЕС сорки.

Какой же щит вс Хаммер для тебя будет лучше?
Я попросил обозначить противников. Не зная, кем ты собрался играть против хаммера, ничего сказать не смогу. Единственное, барбу, которому эти 10 реза могли бы как то помочь, лучше будет одеть второй гриф.

ALMAZ57   4 апреля 2010 в 17:37

Obsessed а ALMAZ57 точно счас загрустил, уронил сигарету изо рта и потухли его ясные очи
Насчёт сигареты и не мечтай, лет пять не курю после тридцатилетнего заплыва, а вот насчёт очей ты прав только их продрал, башка трещит как у Ваала после битвы с паладином. Для вас чё праздников не существует?

boctokSurp   4 апреля 2010 в 17:39

Xardas извини но ты такую чушь щас сказал...

bd_sm[TDPG]   4 апреля 2010 в 17:41

В каком месте?

Obsessed   4 апреля 2010 в 19:40

ALMAZ57 не, мы просто на Пасхо не бухаем ;-) я, как раз наоборот, с синим подвязал.. просто не тянет, бывает такое.. щас пиво пью, но его заведомо мало. это я к тому, что никаких принципиальных решений типа "ни капли!" не принимал

ALMAZ57   4 апреля 2010 в 20:05

Obsessed я, как раз наоборот, с синим подвязал..
Бывает, особенно когда в молодости подпереборщишь.

Компот из груш   4 апреля 2010 в 22:11

Теперь смотрим предпологаемый крафт и что мы имеем:
В стандартной игре такой крафт ты не получишь. Слишком много аффиксов (а их всего 4 может быть).
А если откинуть лишние, то шанс скрафтить такой вот пёрфектный щит - очень и очень мал.

+40-60 life(идущие на БО)
На сейфти крафте может получится только 40 хп макс.

boctokSurp   5 апреля 2010 в 09:43

Компот про шанс не спорю. а аффиксов я тебе могу показать, стандартные крафты, типо моего скрина, я много крафтов сделал , просто выложил не все. Про лайф Извиняюсь затупил. Но даже 40 лайф куда приятнее под БО чем 22 вита. И поправлю тебя 4 рандом аффикса+3-4 установленных крафтом. тут их 3.
с установленных нам надо 10% маджик рес, с рандомных нам надо лайф(1й аффикс) 30/20(2й аффикс) ФХР(3й аффикс) 2 сокет (4й)
ну а так как щит под хаммера, то 30/20 даже можно пожертвовать в сторону паладиноских скилов, если этот щит себе пал одевает.
А шансы ничтожны. Но мы же не о шансах скрафтить говорим. А о том что человек, назвал это Крапом, по ходу признавая тока уники и рунворды, что на мой взгляд является ошибочным.

Компот из груш   5 апреля 2010 в 10:18

а аффиксов я тебе могу показать
Тот крафт, который ты описал выше - не покажешь.

И поправлю тебя 4 рандом аффикса+3-4 установленных крафтом. тут их 3.
Нет. Именно аффикса - только 4. Свойства от самого крафта - это не аффиксы (ещё бы, они же не выбираются случайно, а заданы при помощи проперти в cubemain). И их у сейфти шилда ровно 4.

рандомных нам надо лайф(1й аффикс) 30/20(2й аффикс) ФХР(3й аффикс) 2 сокет (4й)
Вот и всё, "15-20% ALL res" там уже не будет.

Проблема в том, что 10% резиста очень во многих случаях не изменят количество атак, которые необходимо принять для смерти.

boctokSurp   5 апреля 2010 в 10:24

Компот да 10% в 90% не изменит если не больше. Но если брать фаир пвп без БО. То эти 10% сработают отчасти как БО. Хаммер примерно сносит 1800-2000 лайф. Когда ты с БО проблемы нет 1й молоток переживает даже сора. А вот когда ты без БО...ХЗ 1800 лайф у амки моей порой не хватает(зависит от хаммера) чтоб пережить этот молоток. урон где то 2к. а эти 10% как раз и дали бы мне пережить этот молоток.

Компот из груш   5 апреля 2010 в 10:36

"Пережить молоток" - это или о плохо одетых чарах, или о вита-сорках без БО.
У нормальных амок обычно маловато проблем с хаммерами.
У некра (он из "дохляков") есть minion stacking.

boctokSurp   5 апреля 2010 в 11:01

Дело не в проблемах Компот , ты же умный человек, зачем говоришь не по теме...У нас с чего спор идет?
1.а можно иметь ввиду именно магический урон Хаммера, некра...Что именно ты имеешь ввиду? Если второе, то против Меджик дмж нет панацеи...Есть конечно крафт щит с 10% Мэджик ресистенс, но это не панацея...Против мэджик урона, выход в прямых руках, и хорошем количестве лайф...(мои слова, которые щас ты говоришь по сути, но которые к спору с ксардасом не имеют отношения)
2.Спор идет о том, что более лучшего варианта, если одеватся именно против хаммера, просто нет. набрать 200 мдр(а именно стока дает щит) это же бред. А если что то менять в эквипе, то именно щит, любой против хаммера, как таковой пользы не несет, поэтому 10% на крафте, вполне логично одеть. Хаммер это меджик урон, и против него полезно тока ЛАЙФ, УРОН, и Меджик РЕС или МДР. Другие щиты не обладают этими свойствами, вот о чем речь.

Компот из груш   5 апреля 2010 в 11:22

что более лучшего варианта, если одеватся именно против хаммера, просто нет.
Есть, конечно же. Уже потому, что 10% м.реза помогут лишь в очень небольшом проценте случаев. Тот же Спирит многим будет куда полезнее.

boctokSurp   5 апреля 2010 в 11:22

"У нормальных амок обычно маловато проблем с хаммерами."
И вот с этим я не согласен, я бы сказал у нормальных амок маловато проблем с нубо-хаммерами.

boctokSurp   5 апреля 2010 в 11:26

ЧЕм спирит может быть полезнее? в фаир ПВП без БО? 2 скилл...да гуд, но большинству классов эти 2 скил дают ровно такое же преимущество, как и выживаемость на 10% , тут уже зависит от стиля игры. Далее ФЦР, хм он прекрасно набирается и без спирита, у тех классов которым он реально необходим. мана я уже говорил, особой пользы не несет. Олл рес против хаммера вообще никаким боком не нужен. Остается тока 55фхр, которые впринципе решат в бою с хаммером еще меньше ,чем 10% м Рес....

Компот из груш   5 апреля 2010 в 11:47

ЧЕм спирит может быть полезнее?
Скиллами, маной, фкр.

скил дают ровно такое же преимущество, как и выживаемость на 10%
10% м.реза во многих случаях не имеют вообще никакого влияния на исход боя. Просто потому, что не меняется кол-во атак для смерти.

Далее ФЦР, хм он прекрасно набирается и без спирита
Со спиритом - ещё прекраснее.

мана я уже говорил, особой пользы не несет.
Ещё как несёт.

spambot575123   5 апреля 2010 в 12:13

И вот с этим я не согласен, я бы сказал у нормальных амок маловато проблем с нубо-хаммерами.
У джавок, офк xD
мана я уже говорил, особой пользы не несет
Ну-ну, Я бы посмотрел на тебя когда тебе пришлось бы пвп некром вс хама, или друлем вс хама.Я не беру в пример хвх в котором мана в некоторых случаях оказывается полезнее лайфа,ибо даже под меди расход на чардж колоссальный.

И как уже сказал компот, 10% толком ничего не решают,ибо почти все пвп билды держат 1+ хаммер и щит не даст никакого эффекта.

boctokSurp   5 апреля 2010 в 12:24

имеем 2к хаммер
3600 лайф итого надо 2 молотка с щитом надо 3 молотка
имеем 1800 лайф итого 1 молоток с щитом 2 молотка
то есть чтоб выдержать 3 молотка (практическая польза) Щит нам экономит 400 лайф!!! которые пришлось бы добирать без него а 400 лайф это не очень мало. 10% рес эквивалентно минимум 200 лайф. А мана, вам уже лень банки пить? Большинство 95% ПВП проходят очень быстро, так что банок хватит. Вообщем я не собираюсь вас переубеждать. Но и вы меня плз прекратите переубеждать)) Я лично жалею об одном, что КОМПОТ прав в следующем утверждений "то шанс скрафтить такой вот пёрфектный щит - очень и очень мал."

Компот из груш   5 апреля 2010 в 12:32

имеем 2к хаммер
3600 лайф итого надо 2 молотка с щитом надо 3 молотка
имеем 1800 лайф итого 1 молоток с щитом 2 молотка

А если молоток 2.1к, то всё так же умираем с двух.
А если молоток 1750, то что со щитом, что без него - умираем с 3.
А если хп 3550, то умираем с 2 молотков и со щитом, и без него.
А если хп 4100, то умираем с 3 молотков и со щитом, и без него.
Сейфти щит даёт эффект (то есть вообще хоть какой-нибудь) лишь в относительно небольшом числе случаев. И даже тогда польза его не такая уж бесспорная. Так стоит ли мучаться?

boctokSurp   5 апреля 2010 в 12:38

Мучатся делать его не стоит. Но если он есть(я к примеру ради фана иногда крафчу) то считаю одевать в этом случае стоит. Я же не говорю безапелиционно, что всегда и всюду. Но в моем случае к примеру, я бы на джавку свою лдел бы если бы был такой. Ибо не СС ни Спирит мне особо против хаммера не нужны)

spambot575123   5 апреля 2010 в 13:00

xDDD Да у джавки все равно шансов вс хама нету, что не одевай.

boctokSurp   5 апреля 2010 в 13:07

PLAIN не смеши меня:D это кому нить другому скажи тока не мне)) вот VS good smith да я бы еще задумался...Но вс хаммер не смеши...

firkax   5 апреля 2010 в 13:27

10% магик рез - крап
"фаир" - где автор про него спрашивал? хватит свои понты ему навязывать / надоели уже

plain[sky]
билды
нубский термин


автор кстати уже увидел ответ на свой вопрос и сообщил (а именно что от магик дмг особо на защитишься)

firkax   5 апреля 2010 в 13:34

ну и раз все флудят я тоже могу

попытки отдельных личностей увеличить количество попавших хаммеров до рипа с 1 до 2 или с 2 до 3 свидетельствуют об их плохом умении играть и нежелании учиться
против хаммера, учитывая его криво летящие молотки, можно выбрать две стратегии
первая - заабсорбиться (ес соркой) и не особо смотреть на них, тут все понятно
вторая - не попадать под них вообще, потому что если уж их избегать, то хоть 1 попавший молоток - признак плохой игры, и улучшать исход поединка надо не навешиванием лишнего шмота в данном случае (давая себе способ делать лишние ошибки, не рипаясь), а улучшением игры, учась не попадать под вражеские атаки
хп и магик резы тут вообще роли не играют (хотя некоторые "папки" молятся на первое, что ничего хорошего о них сказать не дает)

spambot575123   5 апреля 2010 в 13:45

PLAIN не смеши меня:D это кому нить другому скажи тока не мне)) вот VS good smith да я бы еще задумался...Но вс хаммер не смеши...
Я посмотрю как ты джавкой убьеш хама с тг/виспом и хард десом.

bd_sm[TDPG]   5 апреля 2010 в 14:13

Все что я имел сказать bostokSurp'y уже сказал Компот, я лишь подпишусь под каждым словом. Вместо крафта амке куда полезней феникс будет (комбоамке, джавка крап в любом случае), некру только спирит, с ним, без потери фкр он набирает 6,7к+ дамага. Маны получается при этом мама не горюй, с хаммером (не нубом) пвп затяжное, и она ему очень пригодится. Барбу, как я уже сказал, второй гриф, соркам спирит / блок, друиду только спирит, и плевать он вообще хотел на его атаки магией.

Да, еще можно сказать, что как ты ни одень чара, хаммер всегда доберет необходимое количество дмг для того, чтобы эффект от этого крафта был не больше, чем от алюминиевой каструли на голове против бронебойного снаряда с вольфрамовым сердечником.

2 bostokSurp
Большинство 95% ПВП проходят очень быстро, так что банок хватит.
Ты так плохо играешь, что тебя хаммер так быстро уносит? Или ты такой госу хаммер, что убьешь любого до того, как у него кончится мана в отсутствии спирита и другого спецшмота на ману?

2 firk
билды
нубский термин


Нубским можно назвать термин ГАЙД, билд же означает сборку персонажа, "конструкцию", в этом нет ничего нубского.

хоть 1 попавший молоток - признак плохой игры

Скилл хаммера тут в расчет не принимается?

boctokSurp   5 апреля 2010 в 14:59

Интересно посмотреть на тебя госу фирк, когда нормальный хаммер гуд десает чтоб по тебе ни одного молотка не попало!

firkax   5 апреля 2010 в 15:20

Нубским можно назвать термин ГАЙД, билд же означает сборку персонажа, "конструкцию", в этом нет ничего нубского.

гайд - посбие по игре
билд - да, это конструкция, и относится к различной технике или строениям а не к персонажам каким-либо

Скилл хаммера тут в расчет не принимается?
принимается
если хаммер нуб то с ним и возиться не надо
если хаммер не нуб - да, сложно может быть но стремиться надо именно к тому чтобы молотки не попадали (это достижимо или почти достижимо. по крайней мере добиться того чтобы попадание молотка по чару было редкостью - например порядка 1 битвы из 10 - можно)


boctokSurp
ну вообще так и было много раз, некр против хаммера (хаммеры были и в эни и без, некр мой без, хп что-то около 800), причины проигрышей им были в основном когда они гриф одевали и в чарджеров превращались (т.е. попадали уже не молотками), а если не делали такого то падали обычно

backspace.by   5 апреля 2010 в 15:32

Большинство 95% ПВП проходят очень быстро, так что банок хватит
А что уже можно юзать банки на ПВП? О_о...

boctokSurp   5 апреля 2010 в 16:01

Ману можно если ты не ЕС сора

boctokSurp   5 апреля 2010 в 16:04

Фирк ты назвал лишь один класс некр, сюда же можно отнести сорку, как мага. На них Диабло2 заканчивается? А попробуй убить хаммера джавой, волком, да даже смитером, и так убить, чтоб по тебе не попало не одного молотка.
Не суди и не судим будешь. Если я говорю, я знаю о чем говорю, а если не знаю спрашиваю.

firkax   5 апреля 2010 в 16:12

ну тогда тут можно несколько видов противников выделить
- те, кто хаммера убивают, если хорошо играют (некр и бов-сорка тут точно, другие тоже есть, список надо уточнять)
- те, кто хорошего хаммера никогда не убьет, независимо от своего умения (волк и медвед здесь однозначно, смитер тоже скорее всего, некоторые другие крапочары тоже наверно но всех не помню)

я думаю что любой (кроме другого хаммера) чар практически может быть отнесен к одному из двух видов этих
соревнования же "у кого раньше хп кончится" по-моему унылы


(когда я говорил про то чтобы молотки не попадали, я естественно говорил о тех кто хаммера может убить)

firkax   5 апреля 2010 в 16:18

кстати про джаву тебе plain[sky] уже ответил так что понятно куда ее

bd_sm[TDPG]   5 апреля 2010 в 20:52

некр и бов-сорка тут точно
У хаммера реген хп и мп, так что это вопрос спорный.

Obsessed   5 апреля 2010 в 22:45

билд - да, это конструкция, и относится к различной технике или строениям а не к персонажам каким-либо

хм.. интересно.. в значении "вариант раскачки" термин очень давно прижился в д2, сначала у буржуев, потом, традиционно, у нас.. куча людей его юзает, ан нет, Я утверждаю, что он нубскей.. ну.. ладно..

boctokSurp   6 апреля 2010 в 00:00

firk Plain про джаву сказал это со стебом, и видел как он написал ВИГОР+ВИСП+ДЕСЫ, короче полностью защищая хаммера до не могу. Это равносильно заобсорбится от сорки и орать Я МЕГОМЕН!!! Плейн прекрасно знает, что равноценно утверждение в относительно честном(абсолютного баланса в д2 просто нету) ПВП что он Хаммером завалит мою джаву, что я джавой завалю его. Ты поспрашивай далеко не последних на пвп людей, Макса(Масту) Ксюху с Коссом(Тирант) и многих других, без шансов ли они били мою джаву, или все же падали от нее, так же как и она бесспорно от них. Так что не надо тут, говорить свои вкусовые предпочтения, опуская ниже плинтуса, то что тебе не по вкусу. Да есть у джавы анти чар и это СМИТ, но ни коим образом не Хаммер.

firkax   6 апреля 2010 в 02:06

boctokSurp
не важно со стебом он говорил или нет но сказал он правду
выяснять у нубов как они падали от твоей амы мне не интересно

bd_sm[TDPG]   6 апреля 2010 в 03:31

ВИГОР+ВИСП
Где ты видел чтоб он это написал? Читать научись. Про десы так вообще лол.

в относительно честном ... ПВП ... что я джавой завалю его
это ты так думаешь)

spambot575123   6 апреля 2010 в 10:23

ВИГОР+ВИСП+ДЕСЫ
lol,с каких пор ''/'' = ''+''? Я правда не понимаю как можно контактником (кроме вв-бобра) убить хама :{
И вообще,если ты такой мего пвп-шник,гоу так скажем (я хамом ты джавой),пвп под сюр?

boctokSurp   6 апреля 2010 в 10:24

Где ты видел чтоб он это написал?

"Я посмотрю как ты джавкой убьеш хама с тг/виспом и хард десом D "

Научись Ты. И не хами..
Plain extreme короче на форуме совершенно иначе все тут. Закрываем тему, я просто запомню этот разговор. А потом позлорадствую, если окажусь прав. Ещё скажи не разу не падал от моей амы:/

spambot575123   6 апреля 2010 в 10:27

Я так понимаю,ты отказываешся от пвп?Уныло(

boctokSurp   6 апреля 2010 в 10:29

Я не отказываюсь от певепе, тебе надо рун, я дам тебе что у меня есть. Независимо от результата. Но то что ты такое понтовое существо не ожидал. Сколько пвпшился с тобой такого не замечал.

spambot575123   6 апреля 2010 в 10:38

1.Мы никогда не ходили пвп.
2. Я не пончю ,я просто хочу доказать тебе практически ,ибо как я понял,теоретически до тебя это не дойдет,хотя 3+ более опытных игрока (по крайней мере в области пвп) доказывают тебе твой неправоту :{

boctokSurp   6 апреля 2010 в 10:40

Plain vstretimsya v d2. ya tebe napishu

bd_sm[TDPG]   6 апреля 2010 в 13:02

Научись Ты.

Я умею. А вот ты нет. Как уже сказал Plain, "/"!="+"

4ertovwiG   6 апреля 2010 в 16:10

Ахах, разборки на пг это мощно

Еpiscop_moo   6 апреля 2010 в 17:25

Надо будет ради интереса заняться и составить график мерияний пиписек на ПГ, может быть будет закономерность.

bd_sm[TDPG]   6 апреля 2010 в 17:45

Мерить будешь в наноеписях?

Еpiscop_moo   7 апреля 2010 в 15:40

Куда ударение ставить? Хотя сейчас и так и так можно.
Еps - количество еписей.
Епись - эмоциональный объём сообщений двух и более собеседников, преимущественно провокационного или негативного характера, подразумевающего под собой сарказм, ярко выраженную неприязнь, оскорбления, стёб, неудовольствие, флейм.
[Ерs] - 1 Ep (1 епископ)

PlayGround.ru

bd_sm[TDPG]   7 апреля 2010 в 18:07

Забыл привести цену эталона.
Опиши, чему равен один ёпись.

Svejak   7 апреля 2010 в 18:55

И снова в теме щимят Джоану...
Приведённый ею гайд я уже видел в сети ранее. Как по мне, полный бред, но сойдёт для трясущегося от страха нупья.
Что же касается самой Джоаны, то я уже писал и повторю ещё раз... Относитесь к девушке снисходительно. Она явно не технарь да ещё к тому же женщина. Не требуйте от неё многого. Груш очень некорректно поступает, когда рассказывает ей про ассемблерный код, ошибки Близзарда и т.п. Ей это абсолютно ни к чему и то, что она полагается на левые гайды из сети, лишний раз доказывает мою правоту.

Всегда помните, друзья: Женщина создана для любви, а не для того, чтобы досконально разбираться в онлайн-игрушках.

Еpiscop_moo   8 апреля 2010 в 15:53

Груш очень некорректно поступает
Как-то ты нежно в этот раз =)

Svejak   8 апреля 2010 в 15:56

2 Episcop_moo [return]:
В этой теме речь идёт о даме - я не могу себе позволить лишнего.

backspace.by   8 апреля 2010 в 19:17

:) svejak +1
Episcop_moo [return] тоже +1

Tyranny   13 апреля 2010 в 15:18

"выяснять у нубов как они падали от твоей амы мне не интересно"
:{