PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Star Citizen, С грузом по Европе 2: Автобаны Германии дата выхода, FlatOut дата выхода


Мерки III акт - какой вид урона и от чего зависит

RussianQuaker   1 августа 2006 в 09:49

Тут товарищи такая тема. Нанял в третем акте мерка ХОЛОД. Какой вид урона он наносит вначале - частично физический частично холодом или нет? И ещё. Я сую ему какой нибудь меч. Надо ли так делать ? - он же мечом практически не бьёт или может быть усиливается урон при пускании ледяного шипа? И на закуску. Скорость пускания ледяного шипа зависит от скорости атаки меча или от скорости наложения заклинаний?
А вот прикол если играть с ним в Грозьдях Гнева: он ещё пускает ледяную бурю, ледяную сферу и арктический щит. Урон этими магиями наверняка зависит только от его уровня как вы думаете?

pashchok   1 августа 2006 в 10:13

То что я точно знаю, так это то, что дамаг от мерка чисто магический и рулить на Hell он точно не будет. Лучше брать из 2-го города - это общепринятый стандарт. А растёт ли урон от вещей, я не проверял.

PS: все вопросы вот в эту тему, нефиг тут флудить.

RussianQuaker   1 августа 2006 в 10:17

pashchok может он и слабый зато намертво замораживает монстраков пока ты их колбасишь. Насчёт второго акта : я гамаю соркой мне такие незачем или всё-таки нужны?

P.S. pashchok может быть абсолютно ваще все вопросы в одну тему?

pashchok   1 августа 2006 в 11:06

может быть абсолютно ваще все вопросы в одну тему?
В общем то да... )

может он и слабый зато намертво замораживает монстраков пока ты их колбасишь

Это до Hell, а там иммуны, их не заморозишь, только аурой, да и у других монстров длительность заморозки копеечная становится, + резисты, короче, этот мерк сливает по полной.

Насчёт второго акта : я гамаю соркой мне такие незачем или всё-таки нужны?

Defensive мерк из 2-го акта на Nightmare - лучший вариант для сорки. Пока враги тормозят от ауры, ты их спокойно поливаешь магией - чрезвычайно эффективно. А вообще, я думаю, в вопроснице есть ответы на многие вопросы.

2 rvoot
Плиз, перенеси эти посты в вопросницу(если стоит, конечно 8)).

Diabolik_Bnet_Dk   1 августа 2006 в 15:17

накуй ваще принципиально не отвечу , потому что уже и тему создали , и приклеили а они все туда же...

RussianQuaker   1 августа 2006 в 15:53

Diabolik_Bnet_Dk раз закуй отвечать подскажи плз чтоли где эта тема тут
pashchok а мне сё равно не нравятся мерки со второго акта лезут врукопашную. Как истинный фанат колдуньи я считаю также как и все её прабабушки что ближний бой это вульгарно :)

Steel_Sweety   1 августа 2006 в 17:02

Короче, russianquaker, в Ареате НОВОМ есть все это про твоих гре*ьанных Мерков. Там написанно: у кого какая Аура, кто чёиспользует, и т.п. Тебе остается просто поискать эту темку с новым Арреатом на данном Сервере(кто-то уже пихал ссылку)) Вообще, Арреат полезная вещь, там много всякой чепухи, только на English.
берем словарик в руки и вперед!!!

Steel_Sweety   1 августа 2006 в 17:10

А вот и ссылочка приехала Arreat Приятного чтения с переводчиком)
Вроде я его тут взял...

Diabolik_Bnet_Dk   1 августа 2006 в 17:14

Тема называется Вопросы по игре - там такие вопросы задаваите

RussianQuaker   2 августа 2006 в 06:37

Steel_Sweety базару ноль клёвый файл со всеми инструкциями тока переводчик всё коряво читает х... пойми если не разбираться но всё равно спасибо. Кстати арктический щит это у друида или нет?

Steel_Sweety   2 августа 2006 в 14:59

Вообще, я имел в виду переводчик - это словарь, а не долбонутая прога, которая не умеет переводить. Есть электронные словари типа Лингва и т.д. - вот это уже ближе к делу)
А чё за щит Арктики? Популярней объясни, плиз, хотя бы English название.

pashchok   2 августа 2006 в 15:44

Это он, наверно, имел в виду Cyclone Armor. А может быть и нет.

RussianQuaker   2 августа 2006 в 15:50

Steel_Sweety ну типа в Гроздях гнева у мерка ХОЛОД на 40 левеле (в ЛоДе это 30) появляется крутящееся вокруг него кольцо-ураган холода которое сдерживает монстряков от желания "познакомиться поближе" . Его радиус чуть поменьше чем у холодного звезды(новы, кольца - у каго какой перевод) сорки. Если я не ошибаюсь такая тема есть у друида и у друида ещё какой-то огненный щит имеется (могу ошибаться так как очень мало играл друидом - по моему всё это на 30 левеле). А вот английское название не помню - у меня всё по русски написано :).
--->
:))))) pashchok возможно. Ты всего на 6 секунд раньше меня отправил сообщение. Не форум а чат какой-то :)

pashchok   2 августа 2006 в 16:25

Quaker, ICQ есть? Хочется пару слов болтнуть.

RussianQuaker   3 августа 2006 в 01:54

pashchok извини наверно нету пиши на мыло. Только если чё материться поинтеллигентнее !!!

Steel_Sweety   3 августа 2006 в 02:32

Ты про Hurrican говорил, я понял терь. В 1.10 эта прокачка hurrican, tornado и Синерджи к ним, называется Повелитель Ветра. В принципе хорошая прокачка, особенно, один из бонусов, каторый ты принял за Огненный щит, хотя это всего лишь Cyclone Armor, отлично подходит для впита элементального дамага.
А в моды не советую гамать, родное лучше!

RussianQuaker   3 августа 2006 в 03:21

Steel_Sweety ЛоД - смертельная тоска (ИМХО). Даже в инвентарь много не засунешь. Лично у меня всё было занято талисманами. Приходилось найденные вещи сувать в куб. А в модах обычно и сундук и куб и инвентарь просто невъе**нного размера - хоть это радует.

RussianQuaker   3 августа 2006 в 03:28

pashchok А можем в чат какой-нить пойти, например в chilim.ru - там ваще региться не надо!!!

Steel_Sweety   3 августа 2006 в 04:25

ВСЕ Равно, МОДЫ - жалкая породия на настоящие, родные версии диаблы (По моему скромному мнению). В этом-то и фишка, что места мало...Сложность - хорошее качество игры.

RussianQuaker   3 августа 2006 в 07:35

Steel_Sweety ну ты извини конечно но в Гроздях хоть места и много но тама и монстры сложнее. Особенно I акт (хотя странно вначале там монстры ваще звери которые новые: грибы, коварные плуты, крысы Бу [ I act ] и т.д, но потом становиться ваще легко начиная со второго акта)

pashchok   3 августа 2006 в 10:09

но тама и монстры сложнее

Хе, мой барб на hell всех раскидывал пачками, не напрягаясь даже. Баланс плохой, хотя концепция интересная. Дать бы это близзам, вот тогда бы они такое сделали... )

Steel_Sweety   3 августа 2006 в 22:48

pashchok, полностью согласен. У меня Друган в furу within(вроде так называется мод) гамал, там сначала сложно, а потом Пал даже с Холи-шока всех раскидывает! На Хелле 1 города. Мы дальше и играть не стали, интереса - НОЛЬ.
НА счет гроздьев Гнева, незнаю, нада будет посмотреть, чё за хрень...

pashchok   4 августа 2006 в 10:06

Grapes of Wrath, насколько я знаю, это и есть The fury Within, только наши "взяли" её себе.

Steel_Sweety   4 августа 2006 в 11:51

нееет, Fury, насколько я знаю, вышла позже Гроздьев, и там совсем другое!!!
Я не прав, Палом мы мочили в underworld'e, а не в Фури. И вроде с Холи фаера, хотя х3. Но об Underworld'e даже и говорить нечего...я ушел с 1 города 50 каким-то левелом, согласен, в начале сложно...Но потом такая халва...Единственное чего, дак это Диабл в 1 городе, которые почему-то в пещерах оказались, не забьешь с 8 левелом. А вобщем, весь Underworld - халява.
Теперь про все моды. Я считаю, что все моды не стоит серьезно воспринимать, а стоит относится как к развлечению и приколу. Я пониваю, что развлекаатся там можно: например в The fury within всякие грибы ходят, всякие измененные монстры, это даааа, прикольно. Еще прикольнее - магия другого перса, помоему нада толи свиток, толи ключ найти, хз. Это все, конечно, прикольно, но по-моему, не стоит относится к этому серьезно, серьезно стоит в D2 нормальную играть.
Поиграй в Фури, тебе-то уж далжно понравится, даже мне прикольно было. Вобщем, тема-то не про то, о чем мы с тобой говорим.