PlayGround.ru
Ropnet
, игра Street Fighter 4, Tekken Tag Tournament 2 для PlayStation 3, скачать Kane and Lynch: Dead Men бесплатно


Немножко наболело

Rivnyanyn   21 июня 2015 в 00:28

В свете последних споров, хотелось бы донести всяк сюда входящим то что режим ХардКор - это лучшее что есть в этой игре. Это показатель уровня твоих способностей в этой игре. Игра продолжается до первого R.I.P.`a и это гениально. А те кто продержался около месяца на хц, пару раз рипнув и начав с начал не вернутся на софт, потому что там уж делать нечего.
Не, ну чесно ребята. Какой смысл продолжать играть за перса, которого только что поимело 15 мобов или даже 1 несчастный моб))) и ты сомостоятельно не в состоянии даже пойти снять с трупа шмот ибо рипнеш ещё пару раз, и вот ты такой крутой берешь и жмёш таки сейв енд ексит. А потом продолжешь играть как нивчём не бывало. Знакомо?
Подумайте на досуге как это безсмисленно. Конечно, сейчас пойдут каменты, типо играть в д2 вообще безсмисленно, но раз уж вы играете и не первый год, и ещё будете играть столько же, взрослейте, йопты.

П.С. Всем тем кто пишет что-то плохое в адрес хц игроков - этим вы лишь выдаёте, то что боитесь там играть. Боятся рипа это ещё унизительнее чем рипнутся.

Obsessed   21 июня 2015 в 00:35

Rivnyanyn, в свете последних споров, хотелось бы донести всяк сюда входящим, что лучшее, что есть в этой игре, определяется личным вкусом каждого.

анатолие   21 июня 2015 в 00:38

согласен с тобой автор данной темы

Rowwe   21 июня 2015 в 00:40

Опять же все сводится к отсутствию пвп на хц, с удовольствием играл бы на хц, если бы нельзя было рипнуться от другого игрока во время пвп. Я надеюсь, что большинство игроков ск задротят сейчас не ради того, чтобы просто хорошо одеть своих персов и хвалиться госу итемами, но и для пвп в дальнейшем.

Rivnyanyn   21 июня 2015 в 00:41

Obsessed
От зараза, таки выкрутился. Да мне пофиг, пусть играет кто как хочет, бесит токо када здешние "атцы" пишут про то что на хц уходят или уже там играют те кого унизили на софте.
личным вкусом каждого
Мой личный вкус не включает в себя пвп.

Obsessed   21 июня 2015 в 00:46

Rivnyanyn, я не крутился. просто "о вкусах не спорят". © мне, например, нравится в мобов прыгать. типа разрядки такой, после работы. не парясь: "ой, сдохну! ой, сдохну же! ой, 30% хп!!! (((".

yamas   21 июня 2015 в 00:55

это вроде хардкорщики обычно выепываются на софткорщиков, а не наоборот

Cуфражил   21 июня 2015 в 00:55

Да будет срач! По мне так в хк играют криворукие мефодрочеры, которые не могут гонять пвп даже за крапосинку... поэтому я играю на хк! хД..

Гaв   21 июня 2015 в 00:57

Rivnyanyn
хардкор - это показатель того, кто умеет пользоваться *название затерто для модера* (прога которая выкидывает тебя на лоу хп) и НИЧЕГО БОЛЕЕ.
Вся эта лирика для увеличения длинны пипьськи смешна.

bd_sm[TDPG]   21 июня 2015 в 02:48

Rivnyanyn
режим ХардКор - это лучшее для меня, что есть в этой игре
исправил

add
на хардкоре нет пвп, поэтому софт — лучшее, что есть в этой игре для меня

похмелье   21 июня 2015 в 03:31

Dobermn
Плюсую. Играли бы хардкорщики без читов. А то как-то перекачивал я чара на mc (сам на хардкоре не играю) и вот чел качает мелких у коров и (видимо тоже читом) делает таун хост (только скилл был близ, так что он отсосал), но у всех (кроме меня) открылись порталы и они свалили в город (ясно, что тоже с читами). Так вот, это не хардкор вовсе, а возня.

codw   21 июня 2015 в 03:49

за чити вроде бы банить должны, и уж тем более за такие (но у всех (кроме меня) открылись порталы и они свалили в город), но если за них не банят то что мешает софтеру их тоже использовать? или у вора просто шапка горит?...

Гaв   21 июня 2015 в 04:09

codw
дороги ремонтировать тоже должны.
зачем софтеру хк-читы? и вообще, причем тут софтеры, шапки? тема про хк и про то, что разница хк и софта только в количестве читов.

жалкая попытка уйти от сабжа флудом, с целью хоть как то оправдать то, что разница игровых режимов есть.

codw   21 июня 2015 в 04:50

Dobermn
ну если ты не умеешь играть на хц без читов, это не значит что все остальные играют также, а судить по нескольким читорам о всем хц как-то глупо и отдает недоразвитостью, с таким же успехом можно тоже самое утверждать и про софт, смерть и возможная потеря шмота на хц вовсе не являются стимулом к использованию читов - это все отмазки для слабаков, если кто-то хочет и может облегчить себе задачу он будет это делать в независимости он режима (хк/софт)

ну а в данном случае использование выхода по лов хп (и уж тем болеее мысль что без него играть на хц нельзя) - бред, норм игрок (пусть даже читор) не будет юзать эту байду, тк велик шанс рипнуться раньше чем произойдет выход и в итоге получишь не только халат но и потеряешь весь шмот

Гaв   21 июня 2015 в 04:57

codw
Про софт этого утверждать нельзя, потому что это не имеет там никакого смысла. Что тебя все тянет сравнивать то.
Все это субъективно и, опять же, выглядит как какой-то отмаз.
Есть тру фанаты игры которые играют хк честно, а так же и прочие изврат-моды, типа хккл, но их единицы. Большинство же людей все-таки реалисты, и они не хотят терять честно нафермленное за годы на простом лаге или по другим независящим от них причинам. Вот именно эта бОльшая часть людей и отличается от людей с софта лишь одной вещью (читом), а не размером полового органа, относительно тех, кто просто выбрал безгеморный, но точно-такой же путь.

П.С тру хк только в сингле. Там нет таких вещей как внезапные лаги сервера, протаскивания чаров, энчи, друзья со шмотом и пр.
Вот именно так тру фанаты, которые играют ради удовольствия, и юзают д2.

Rowwe   21 июня 2015 в 05:12

Как мне кажется, что вся фишка именно в том, что персонаж может умереть, так что использование чита неразумно-это просто самообман. Думаю "настоящий" игрок хардкора не станет его использовать и даже пытаться успеть выйти. Суждено рипнуться-рипнусь. Мне вот например нравится проходить игры на харде, еще с 3-х героев играю всегда на самой большой сложности во все игры. Диабло в данный момент исключение из правил, так как я не проходить ее пришел.

Гaв   21 июня 2015 в 05:18

Rowwe
одно дело, когда ты по своей вине умер, а другое, когда не по своей. и в чем тогда смысл хк играть в интернете?
Слишком большой процент у последнего, отсюда, как следствие, и читы. И раз администрация не несет никакой ответственности за косяки со своей стороны, то в принципе, использование читов и оправданно. А их запрет, например конкретных, типа дропа но лоу хп, выглядит еще одним плевком в лицо и нарциссизмом.

Rowwe   21 июня 2015 в 05:26

Dobermn
Не ну если есть баги, из за которых рипаешься, то конечно лучше в одиночке играть, кстати,как мне показалось, одиночка проще, чем батла, хотя может это из-за другой версии.

Гaв   21 июня 2015 в 05:29

Rowwe
они есть. знать про это и принимать эти условия равносильно тому чтобы сжечь купюру (пусть каждый сам выберет какую) и повторять это снова и снова. это лишено смысла. даже нет, это глупо.

codw   21 июня 2015 в 05:58

Dobermn
не умеешь играть на хц - не надо других обвинять в читах, уж тем более говорить за большинство то о чем вообще ничего не знаешь

играл на хц, режим достаточно жесткий, чтобы там норм играть надо играть грамотно, аккуратно, каждую минуту быть гототвым к опасносте, придумывать какие-то схемы (что-то до сих пор использую на софте), все время улучшать своего персонажа и все всеравно будет чего-то нехватать, много нервотрепки и адреналина (особенно когда тебе оставляют 30 хп), софт в этом плане намного, намного проще, но все таки хц для меня слишком круто)

Torum.   21 июня 2015 в 06:21

Все, что не относится к пвп, - отстой (для меня). ХохлоТС, твой вброс с треском провалился.

RainInTheNight   21 июня 2015 в 10:05

Крапчик без пвп. Хотя, если подумать, софта это тоже касается :(

Rivnyanyn   21 июня 2015 в 10:27

RainInTheNight
Чего и следовало ожідать.
Даже на хц, за день до ресета я зашел своим почти голым чаром и увидел как парни пару пвп сходили.
Почему же я не видел ни одной темы о пвп после обьявления даты ресета?(Вас же там так много то). У Вас же было ещё 5 дней на это дело. Всё ток собирали пати, скупляли соджы, Зоды да делились планами на след. сезон. Это ск как раз таки читеры и сидят счас довольные, кто аних успел выбыть. Многие хотели таки ресета, так нада было оставить всё в прошлом и персов с соджами удалить, тогда всё было бы по-чесному и все на равных.
Повторюсь: Всем тем кто пишет что-то плохое в адрес хц игроков - этим вы лишь выдаёте, то что боитесь там играть.

Torum.   21 июня 2015 в 11:54

Rivnyanyn
Как вообще соотносится отсутствие на хк пвп и боязнь там играть? Ты ерунду какую-то сейчас пишешь.

Rivnyanyn   21 июня 2015 в 12:08

Torum.
Я уже писал неоднократно, всё написаное относится к тем кто там пвм играет. Кто за пвп, дерзайте. Спецом для того чтобы убедится как у вас там дела обстоят с пвп через месяц другой качну дешевый вариант пвп-чара, посмотрю ради чего весь этот сыр-бор.

3m3m   21 июня 2015 в 13:11

4to slojnogo v igre na hc? esli inet normalnii - to 4tob ripnytsa nado bit dnom odnorykim, skill v d2 pokazivaet tolko PvP, a krapovie PvMwiki pitaytsa dokazat obratnoe, govora 4to on kryt i 4to on ne ripaetsa na hece, smewno

annortheone   21 июня 2015 в 13:19

Rivnyanyn
Имей в виду, что все вышеизложенное тобой работает и в другую сторону. Например: Всем тем кто пишет что-то плохое в адрес сц игроков - этим вы лишь выдаёте, то что боитесь сливаться в пвп.. Также ты не учел того фактора, что некоторые люди не играют на хк не потому, что боятся там играть, а просто потому, что имеют высокий пинг на батле. Так что у тебя там наболело/пригорело?

или уже там играют те кого унизили на софте
Кого-то мне это очень напоминает.

Sanchez Ramirez   21 июня 2015 в 13:37

Зря ты русский выучил, на мове всё было гораздо лучше.

Гaв   21 июня 2015 в 14:02

codw
1) я умею играть на хц. 2) я никого конкретно не обвинял, что ты за слепой то такой. 3) только факты. 4) хц в д2 слишком плохо реализовано, в том же д3 подавляющее большинство играет хц, ибо там это нормально реализовано.

это еще одна отмазка. то, что ты только что описал называется скилл. нормальный игрок ни на софте ни на хк не умирает. Скилл гораздо эффективнее поднимается в пвп играх, а не на полетах от тупых мобов с лоу хп. для того чтобы тебя никогда не убил компьютер достаточно просто задрочить одну стратегию игры, в игре против человека такое не работает.
псевдоадреналин за потерю пикселей - это вообще смешно.

KurshakovIS   21 июня 2015 в 14:11

Лет десять назад я считал так же. Совсем не жаль было своего времени. И нервов тоже.
Теперь же я решил для себя так. Я играю на софте, как на харде, с такой же осторожностью, а если рип случился - просто радуюсь, что только что сэкономил кучу личного времени на перекачку.

Rivnyanyn   21 июня 2015 в 14:12

Sanchez Ramirez
А что его учить то. С детсва ток и крутили то телику либо русские фильми и сериалы, либо в рус. переводе.
3m3m
Почему жэ тогда там куча народу, которые не ходят пвп? Я не спорю, что ваш пвп спорт в чём то лучше тупого косилова мобов(но я всегда за такое, особенно в пати), но я ток одну тему пока видел касательно пвп и то после ресета.
А чего ж вы тогда не кинулись забацать турнир в конец сезона, раз там всё так круто в етом плане, га? Вот бы и определили самого перца на софте.
Три года дрочили мобов, и Мефа в частности, парики, разводили нубов на шмот и руны и иногда бегали пвп с кем попало и ради чего всё это? Чтобы под конец всё скоплённое оддать за Зоды и Соджы и потом в новом сезоне начать всё с начала, но с большым стартовым капиталом чем у других? Вам не кажеццо что всё это - БЕСКІНЕЧНЕ БЕЗГЛУЗДЯ?
Увы, даже у меня, человека который на софте играл лишь раз(именно здесь на рубатле) складывается впечатление что всё это ваше пвп, лишь отмазки.

codw   21 июня 2015 в 14:31

Dobermn
тебя не поймешь, то на хц играть можно только с четами, то хц это полет от тупых мобов
еще сюда и пвп приплел не к месту
логика фирка: кто не играет где я - фсе говно
Скилл гораздо эффективнее поднимается в пвп играх
исключительно против других игроков, там свои нюансы и подходы, это совсем другой режим, к пвм это вообще как относится? видел я достаточно разодетых близзок на бр которые тупо боялись долететь до трона, или пекашков которые даже до трона не долетали рипаясь от "тупых мобов"....

Rivnyanyn   21 июня 2015 в 14:35

codw
Чуть не расплакался от смеха. :DDDDDDDDDDD

Гaв   21 июня 2015 в 14:35

codw
НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ. ВНИМАТЕЛЬНО.
поиграй пвп и поймешь что общего у него с пвм, объяснять это лишено смысла.
пример про близок еще смешнее чем адреналин.
примеры не относящиеся к сабжу - вообще за гранью здравого смысла.

П.С. летал в трон, когда качал пвп сокру, без единого раскиданного стата и скилла, ни разу не упал. Вот что дает опыт пвп игр.

QLinkee   21 июня 2015 в 14:51

Продолжайте, мне нравится.

Гaв   21 июня 2015 в 15:10

Аргументов было достаточно. Разубедить хц игрока в том что он круче софтера, это как доказать идиоту что он идиот. Хотеть хоть где-то казаться круче кого-либо бегая годами в тр сетах (а нормально одетых на хц всего несколько человек, и никто из отписавшился в их число не входит) - их право.

В общем, я умываю руки.

bd_sm[TDPG]   21 июня 2015 в 17:21

Было время, когда я играл в DayZ — онлайн симулятор выживания в зомби апокалипсисе. Достаточно жесткая игруха, присутствует только режим хардкора — никаких тебе респавнов. Выход из игры предусмотрен только один — по таймауту 30 секунд, если рядом другие игроки или мобы. Последние достаточно суровы — при melee контакте почти всегда заражают дрянью, которая медленно спускает хп в смерть, если не сфармить дико рарные антибиотики. Пвп тоже достаточно сурово — все такие кемперские позиции, маскировочный шмот, засады на трассах. Единственный косяк дизайна — возможность убить процесс игры с выходом в обход таймаута.
Играл я долгое время как глупер, не вкуривая в базовые концепты. Не мог нормально делать пвп, совершал тупорылые ошибки против зомби, в общем, страдал.
И тогда мой друг, играющий в это семейство игр достаточно долго, дал мне один ключевой совет, который, впоследствии, за короткое время втянул мой скилл на первую площадку устойчивого комфорта. Он велел мне перестать ливать. Вообще. В любых ситуациях. Даже когда точно вшатают. Когда никакой надежды.
Да, это было чревато началами с нуля, когда можно было устроить себе разбор прососов, сказать окей, и продолжить дальше в нормальном шмоте. Но это не привнесло той эффективности, которую дало принудительное доигрывание каждой схватки до ее логического завершения.
Итого, с позиции представленного модуса, все советы играть на хк с читами, а также обвинения всех хкшников в читерстве, а также обзывания всех не-читеров глупцами, "сжигающими купюры", выглядят как следствие "упущенных встреч" с реальными возможностями, которые дает хк. Как голоса не достигших просветления.

KurshakovIS   21 июня 2015 в 17:55

bd_sm[TDPG]
Не думаю, что достигну просветления, затратив еще месяц на вкачивание убитого персонажа.

bd_sm[TDPG]   21 июня 2015 в 18:12

KurshakovIS
Просветление потому настолько и редкое, что путь к нему не наблюдается из стейта "непросветленный".

Если бы можно было выразить непросветленному хотя бы приближенно этот концепт, то он бы звучал примерно так: "просветляет пролом безысходной ситуации на фоне вкачивания нового чара". Но, к сожалению, этого сделать нельзя. Поэтому слова найдутся лишь для того, кто на себе понимает, о чем речь.

Obsessed   21 июня 2015 в 19:14

устроить себе разбор прососов
:D

3m3m   22 июня 2015 в 00:02

Rivnyanyn
ti ne videl sdes mownogo pvp i ne yvidiw, v osnovnom est ky4ka lydei y kogo odeti 4ari v gosovii wmot i oni begayt pvp mejdy soboi v closedax, ny mb inogda v openi zaxodat 4tobi postebatsa s takix kak ti, naprimer.
p.s. pro anihomassonstvo - a ti poprobyi oden pvp 4ara bez "yhiwerenii", opit v d2 izmeraetsa ne tolko skillom, no i "skillom" kak zamytit sebe wmota naibolee bistrim sposobom, po-etomy nubi kak i klan4ili wako v 4ate tak i klan4at posle reseta, a opitnie igroki 4erez mesac bydyt begat v enigmah.

Гaв   22 июня 2015 в 00:29

3m3m
плюс стопицот епта

Гaв   22 июня 2015 в 00:36

Выяснилось что автор темы играет суммонером на 1 ппл.
Расходимся пацаны, суммонером даже хиха никогда не умрет на хк.

Rivnyanyn   22 июня 2015 в 00:48

3m3m
Вопрос остается открытым: почему жэ не был проведён хоть какой-то пвп турнир для того чтобы определить главного перца на софте?
Какой смысл было 3 года задротить, чтобы под конец даже не попытатся реализовать всё накопленное, а также весь полученный опыт в пвп ранах(если они были конечно))), а тупо начать задротить по новой?

Rivnyanyn   22 июня 2015 в 00:56

Dobermn
Откуда выяснилось? Я некром пока перестал играть, а как после рипа начал с нуля то норму с нм прошёл на 8 ппл. Играл за гидросорку, рипнул в а3 на хеле. И хрен с ним, счас сингера качаю. А откуда ты черпаешь сведения я хз. Гадаеш на кофейной гуще?

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 01:11

Rivnyanyn
У тебя какое-то мутное представление о жизни д2 комьюнити. За 3 года люди успели нафармиться, попвпшится, и свалить задротить в Real Life. В разное время сезона были разные "топовые перцы", которых сменяли другие, когда старые подзабивали на дьявола. Намомент новости о ресете много кто уже фармил капусту в реале и им было не до д2, а уж проводить какие-то последние турниры мало кому вообще было интересно. За сезон было достаточно качественных турниров.
Помимо турниров было еще более чем дохрена пвп в виде TvT, пвп на руны, LLD. Все это относится к хай контенту пвп, отличного от того, что ты увидишь "собрав дешевого пвп персонажа", в мясном оупене. А увидишь ты тряпку у ворот и таунпк грочевода.
Так что твой вывод о состоянии нормального софтового пвп сделан по нерепрезентативным данным, не считая того, что с топ пвп ты вообще не знаком.

Гaв   22 июня 2015 в 01:31

Rivnyanyn
твои вопросы выдают не только твое полное нубство, но и не особо высокий интеллект (я про вопросы к 3m3m).
на вопросы мне я даже не хочу отвечать, скажу лишь то, что твой образ игры на хц гораздо легче даже софвтовского, парни которые берут 98-99 лвлы на софте за рип теряют больше чем все твои чары на хц стоили бы, а ты гововришь про какой-то там адреналин от страха засрать чара который одевается и качается за пару часов.... а все, опять же, потому что ты, и большиство хц игроков ходят в полном крапе крапо-билдами, плохо вообще представляя что такое нормальный билд. собирают их или сами, или по каким-то нубским гайдам 10-летней давности. тут, опять же, самый бесценный опыт это пвп.
одень сорку 95+ лвл с инфиком, паком ск 35+ и каким-нибудь кохом, или хамера в энигме с анихом и дум-мерком, или убей пяток убер диабло соло, тогда я скажу что ты тру хардкорщик. все остальное - какой-то лепет младенца, который совершенно не разбирается в игре.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 01:54

Dobermn
ты вообще был на хц?

Гaв   22 июня 2015 в 01:56

bd_sm[TDPG]
да.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 02:07

Dobermn
зачем тогда рассказываешь небылицы про то в чем ходят игроки?

Rivnyanyn   22 июня 2015 в 02:17

Dobermn
Я мало что знаю о пвп, клоне и других хай-шнягах здесь потому что не задротил здесь столько как ты. Играю в свое удовльствие и кем нравиццо.
Вся фишка в том что я не ссу потерять чара, как другие.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 02:25

Rivnyanyn
обычно люди говорят я не знаю об Х потому что я нуб, а не называют знающих задротами
разве это чуждая игровому форуму концепция?

Rivnyanyn   22 июня 2015 в 02:35

Пусть говорят.....
Гуд найт, ребята. Спасибо за кучу положытельных емоцый. DDD

Torum.   22 июня 2015 в 05:37

Rivnyanyn
А что там бояться терять, если у тебя от рипа Х перса до рипа гидросорки прошло, судя по всему, достаточно немного времени. Дело тут не в боязни, а в том, что ты нуб, который не хочет ничему учиться (в частности тому, чтобы не рипаться раз в два дня). А преподносишь это все как тру хардкорную смелость.
На софт пвп зайдешь, там тебя в стойло посадят, будешь из стойла кудахтать про то, что ты не задрот и т.д.

Obsessed   22 июня 2015 в 09:39

Играю в свое удовльствие и кем нравиццо.
Rivnyanyn, на каком же основании ты тогда вещаешь, что: "хотелось бы донести всяк сюда входящим то что режим ХардКор - это лучшее что есть в этой игре"? :-)

Гaв   22 июня 2015 в 13:00

bd_sm[TDPG]
я не рассказываю небылицы.

Гaв   22 июня 2015 в 13:01

Rivnyanyn
такого чара как у тебя и я не ссу потерять. десяток таких за день одену.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 13:30

Dobermn
именно этим ты и занимаешься

yok0o   22 июня 2015 в 13:39

последний год прошлого сезона параллельно с софтом играл на хц
постоянно звал хц игроков пвп под лут, пошло лишь двое ( у одного бомбануло от его безпомощности ( машка привет), другой огласил себя богом хц пвп и отдал мне свою энигму )
недоПК, которые кидают хост и стоят в городе тоже страха не внушают
умереть от мобов на самом деле очень трудно, надо залагать или быть афк
хц это скучный пвм с бо бобром, не более.

Гaв   22 июня 2015 в 14:26

bd_sm[TDPG]
рад, что ты высвободил свое субъективное мнение.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 14:43

Dobermn
Кто виноват, что лично ты не видел энигм/кохов/думов/инфи на хц?

Гaв   22 июня 2015 в 14:50

bd_sm[TDPG]
показать тебе прайд и инфик на хц в ноне?

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 14:51

Dobermn
звучит как показать тебе мой длинный ствол <:D
нет, спасибо, свой есть <:D

Если сам гонял в топ шмоте на хц, зачем рассказываешь что у других его нет?

Гaв   22 июня 2015 в 14:55

bd_sm[TDPG]
ну ты сам тупой вопрос задал, я хз как тебе еще ответить было.

Гaв   22 июня 2015 в 14:55

bd_sm[TDPG]
потому что его там и нет, там и трейда нет, и людей нет. там ничего нет. весь хк - пати из 10 человек и пара сонет ноунейм нубов.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 15:02

Dobermn
а сц пати из 50 человек и сотен ноунейм нубов :D
что кстати видно по таблицам пвп турниров

Гaв   22 июня 2015 в 15:04

bd_sm[TDPG]
там хоть трейд есть. на хц выбил ченить, и не продать и не купить, если то руна.
турниры по пвп это как раз для нубов и есть, нормальное пвп зарождается в чатике и поехали на сурики берики.

Еpiscop_moo   22 июня 2015 в 15:15

нормальное пвп зарождается в чатике
Обычно оно там же и умирает, не в силах преодолеть этап описания взаимных симпатий дуэлянтов в письменной форме.

Гaв   22 июня 2015 в 15:16

Еpiscop_moo
ты тоже прав, но там все зависит от человека. если какая-нибудь машка предлагает пвп, можно смело ставить бер на то что пвп не будет.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 15:16

Dobermn
в общем как бы то ни было, хардкор имеет место быть, там своя атмосфера что ли, люди подобрее
но там нет пвп, это косяк
по поводу турниров не согласен
турнир - это статус
это как сравнивать миксы с WCG

Гaв   22 июня 2015 в 15:20

bd_sm[TDPG]
офк имеет, но не в том виде как этот автор-ноунейм все преподносит.

вцг это просто понт для участников и маркетинг для развития игровой дисциплины, по каждой отдельной дисциплине есть много турниров профитнее чем вцг.
какой смысл идти скажем на пвп турник с байином в гул и тратить весь день на то что бы выйграть 8 гулов? это пиря с такого кайфует, остальным нормальным игрокам как-то западло.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 15:32

Dobermn
офк имеет, но не в том виде как этот автор-ноунейм все преподносит.
автор пока нубоват и заметно эгоцентричен, он в этом топике не прав офк

турнир это не профит, турнир это статус
я сравнивал не с другими турнирами с большим ПФ, а с миксами
ты можешь иметь скольк угодно кайфа с пацанчиками на миксах, но ради права называть себя топом будь добр технично вынеси поток нубья и сразись в финале
иначе можно будет бабушке рассказывать как ты втаскивал на миксах топов с авп

Гaв   22 июня 2015 в 15:36

bd_sm[TDPG]
ну не для всех важен статус. победы в таких турнирах дадут тебе очень субъективное звание топа. быть единственным норм игроком на турнире и выйграть его - это норма, не выйграть его был бы уже позор.
я сейчас о последнем пвп турнире.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 15:38

Dobermn
оно наиболее объективное из возможных
если статус не важен — можно не ходить
по поводу позора, он будет лишь если накукарекаешь в чате что ты всех мамак шатал и топ пвп вс алл

Гaв   22 июня 2015 в 15:41

bd_sm[TDPG]
оно наиболее объективное из всех бессмысленных.
то есть потом когда тебя кто-то вынесет в пвп он может зваться потом? как же так, я убил топа - я топ.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 15:44

Dobermn
квалификация топа в д2 это не только "убить топа", это еще набрать очков против вероятных античаров
и пока такую квалификацию дает только табличный турнир

annortheone   22 июня 2015 в 16:00

bd_sm[TDPG]
Как раз я высказывал такое предложение в этой теме.

Гaв   22 июня 2015 в 16:06

bd_sm[TDPG]
пвп на нг не может быть объективно честным, ибо тут со шмотом беда. исли уж и организовывать турниры, то проводить их в другом месте.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 16:12

Dobermn
Квалификация топа это не только "ручной" скилл, это еще способность найти шмот)

annortheone   22 июня 2015 в 16:15

bd_sm[TDPG]
Ну тут правильнее было бы сказать не просто найти шмот, а одеть перса как надо.

Гaв   22 июня 2015 в 16:16

bd_sm[TDPG]
ну это уже скилл другого рода. этим пвп на пг и осложняется, сейчас года два пройдет, пока норм шмот появится для нормального пвп. пока про него можно забыть

annortheone   22 июня 2015 в 16:19

Так, может, проводить катки пока что на нонладдере? Правда, нужна будет модерка – судить дуэли, чтобы потом заполнять таблицу рейтинга.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 16:23

Dobermn
для ряда чаров проблема будет разве что в скиллерах с хп

greenstyle
нон — порно для кастратов

Гaв   22 июня 2015 в 16:24

bd_sm[TDPG]
нет таких чаров, у которых проблема будет только в них.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 16:35

Dobermn
хаммер?

Гaв   22 июня 2015 в 16:40

bd_sm[TDPG]
хамеру они вообще не нужны, это раз. хамер вообще не пвп чар это два. и там проблема в амулетах, тиарах, рингах и мане, это четыре.

spambot575123   22 июня 2015 в 16:47

хамер вообще не пвп чар это два

Гaв   22 июня 2015 в 16:52

spambot575123
хочешь доказать обратное?
fair1 / 1 на нл го?

Гaв   22 июня 2015 в 16:53

bd_sm[TDPG]
ну как бы теперь и твой пвп скилл ясен)

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 16:57

Dobermn
мой пвп скилл можешь глянуть в одной из турнирных таблиц
а вот твой и правда ясен :D
качество хаммеров как пвп персонажей также хорошо видно по турнирным таблицам

fair1 / 1 на нл го?
еще раз для непонятливых: нл — для кастратов

Гaв   22 июня 2015 в 17:11

bd_sm[TDPG]
мой пвп скилл можешь глянуть в одной из турнирных таблиц
машка тоже брал 4 место на турнире. из 8 человек...

ладдер пвп го, под гулец?

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 17:14

Dobermn
имею хамера лишь на класике, за ненадобностью, но с радостью разорву им тебя там, коли пожелаешь

Гaв   22 июня 2015 в 17:15

bd_sm[TDPG]
удобно понтоваться, когда отмазка заранее есть.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 17:16

Dobermn
так пойдешь?

а вообще ты мне одного чувака напоминаешь, тот мне с пеной у рта втирал что некр бонер ничего не стоит в пвп, да так ругался, что меня аж колотило местами
а следом за этим упал от меня на турнире, который я бонером и выиграл

3m3m   22 июня 2015 в 17:18

Da ne, maksimym cherez pol goda yje mojno bydet naiti ves neobhodimii wmot, pyst on bydet ne ~perf, no zadachy svoy vipolnat bydet

Гaв   22 июня 2015 в 17:18

bd_sm[TDPG]
ты еще в доту позови.
сказал же. ладдер/нонладдер пвп - в любое время.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 17:22

Dobermn
в общем будем считать что я выразил желание взгреть тебя за пвм хаммера, не зная заранее какого чара выберешь ты, а тебе это пришлось не по нраву

слив засчитывать не буду так как у тебя вероятно нет чара на классике

засчитаю лишь твою неправоту по поводу хаммера в пвп по сверхдоказательным результатам пвп турниров, которые неоднократно ими выигрывались

Гaв   22 июня 2015 в 17:25

bd_sm[TDPG]
мне не интересно пвм и, как следствие, классика.
высказывания про хаммера я просто проигнорирую, комментарии не имеют смысла.
Могу просто убить любого хаммера на пг в ноне в любое время на любые руны, все кто читает - можете писать.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 17:28

Dobermn
кстати, до меня вчера дошел слух как ты недавно в свс повыпендривался на ноне и закономерно попадал :D

аккуратнее на поворотах, а то у умных людей создастся впечатление, что ты умеешь выпендриваться только античарами, как это любила делать известная истеричка

а кстати, ты хочешь, убив хаммера за ЕС сорку, друида, или амку, заявить что он ничего не стоит в пвп?
тебе не знаком концепт античаров, что у любого чара найдется тот, кто его вшатает?

Гaв   22 июня 2015 в 17:32

bd_sm[TDPG]
я не играл пвп на ноне ни разу, так что слух какой-то не тру.

уже отмазки в бой пошли)
так то ему все кроме смитов и гостов античары)

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 17:35

Dobermn
отмазки? ок
1) ты слился пвп на кл, хотя тебе был предложен выбор чара
2) ставлю руны, что ты не пойдешь играть под нуба вс хаммера никем, кроме амы, дру или ес сорки, либо проиграешь таким персонажем
3) это при том, что я заранее не знаю, кем ты играешь или собираешься играть

если я прав, то ты античарная лалка
гл не слиться об этот вызов)

Гaв   22 июня 2015 в 17:35

bd_sm[TDPG]
короче, забей. этот флуд рун не приносит. захочешь что-то доказать делами - висперни.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 17:39

Dobermn
Гл.
Слив засчитан.

Гaв   22 июня 2015 в 17:51

позвать пвп в ноне и в ладдере = слив

Obsessed   22 июня 2015 в 17:54

вот это вы за*рали тему! :D spambot, как ты ещё это читаешь? ))
в общем, я слоупок, но по сабжу "що кращще, хц чи сц?" хотел таки сказать: всё очень красиво сгладить, увеличив на сц штраф по экспе при рипцах. например, сделать 10% (если труп взят) и 20%, если труп оставлен. если кто против - пишите, обсудим. =)

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 17:56

Obsessed
по сабжу добер античарная лалка а-ля негатив

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 18:02

Dobermn
хочешь что-то доказать? Не выставляй себя девочкой и предлагай не античаром
заметь, я поставил РУНЫ, что ты НЕ СОГЛАСИШЬСЯ играть НЕ АНТИЧАРОМ
не хочешь рун?
это и есть сливчик, малыш

Гaв   22 июня 2015 в 18:04

bd_sm[TDPG]
я тебе предлагаю просто пвп. любым чаром играй. что за бред ты несешь. просто го или нет?

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 18:06

Dobermn
Ты уже не пытаешься доказать, что хаммер ничего не стоит в пвп?
Если я тебя неправильно понял, то с радостью прилюдно извинюсь.

Гaв   22 июня 2015 в 18:08

bd_sm[TDPG]
я тебя зову пвп, тем самым доказывая что ты ничего не стоишь в пвп, и, как следствие, твои заявление про хаммера. хамерои или нет, мне нет дела. хочешь хамером - ок. сина ты вроде не причеслял к анчичарам. погнали?

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 18:11

Dobermn
я тебя зову пвп. хамерои или нет ,мне нет дела.
см выше
хочешь хамером - ок. сина ты вроде не причеслял к анчичарам. погнали?
Ты готов это сделать под руны и прилюдное признание, что неправ насчет хаммера, правильно я понимаю? Или ты "просто приглашаешь пвп"?

Гaв   22 июня 2015 в 18:12

bd_sm[TDPG]
я годов это сделать под зод. го?

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 18:16

Dobermn
Боюсь не смогу ответить зодом. Ладдер Бер или эквивалентный ладер шмот устроит?

Гaв   22 июня 2015 в 18:17

bd_sm[TDPG]
на нл только под зоды, остальное там ничего не стоит. на ладдере под что угодно, что стоит хотя бы ло.

Obsessed   22 июня 2015 в 18:20

Го в скайп обсуждать.
spambot575123, я на роботи сижу, вторая смена сёдня :-)

я тебя зову пвп, тем самым доказывая что ты ничего не стоишь в пвп
bd_sm[TDPG], сабж вообще давно пора изменить на "Немножко пригорело"! :D

кстати, фраза ч0ткая ваще! зову, тем самым доказывая. =) побеждать не обязательно - PROFIT! =)

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 18:20

Dobermn
Я имею в виду под ладдерный шмот с игрой на ноне, так как там проще выпросить/купить пвп хаммера, которого у меня нет "за ненадобностью". Качать ладдерного хаммера смысла не вижу (не мой профиль).

Гaв   22 июня 2015 в 18:22

bd_sm[TDPG]
ок, устраивает. когда? висперну квру чтобы он был в это время.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 18:32

Dobermn
Считаем, что предварительная договоронность заключена в следующем виде:
ПвП на нон ладдер на сложности АД в игре с приставкой фейр в присутствии модератора. Я выхожу на игру хаммердином в шмоте, одетым по fair. Ты выходишь на игру ассассином (каким? трапс? гхост? гибрид? — это важно чтобы одеться по фэир). Ставка — ладдерный бер либо ладдерный шмот с таковой текущей рыночной ценой, оценивается и гарантируется модером. В виду того, что у меня на данный момент ноновского чара нет, ты соглашаешься подождать определенное время (какое?) чтобы я этого чара нашел/купил, либо сам его находишь/покупаешь с компенсацией от меня в случае моей победы из ставки, либо поражения рунами/шмотом не дороже охм. В случае невозможности найти такового за охм (выше не вижу смысла), предлагаю считать этот спор незавершенным, либо ожидающим завершения ладдерными персонажами в текущем ладдере, и не обязательно хаммердинами/ассассинами. Билд и шмотки хаммера, приобретаемого тобой (если ты решишь это сделать сам) за охм либо ниже предлагаю обговорить заранее, и он должен быть в пределах разумного — эни, аних, торч, скиллеры с 32+хп либо смолками, и блочный в случае если твой ассассин использует WW.

Если ты согласен, предлагаю заключить конечную договоренность в присутствии модера. Если нет, то поправь меня и продолжим обсуждение.

Гaв   22 июня 2015 в 18:35

bd_sm[TDPG]
гибрид.
виспернешь, как найдешь хаммера.

Obsessed   22 июня 2015 в 18:40

Ставка — ладдерный бер
багачи! :'С

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 18:45

Dobermn
Предлагаю задаться примерным временем, чтобы не тролить друг друга на эту тему лишний раз. Либо разделить ответственность за его нахождение, если ты согласен что охм ему цена.

Гaв   22 июня 2015 в 18:52

bd_sm[TDPG]
предлагаю искать хаммера, а не тратить время на болтовню.
я уже даже гибрида найти успел.

firkax   22 июня 2015 в 19:11

Rowwe
Опять же все сводится к отсутствию пвп на хц, с удовольствием играл бы на хц, если бы нельзя было рипнуться от другого игрока во время пвп. Я надеюсь, что большинство игроков ск задротят сейчас не ради того, чтобы просто хорошо одеть своих персов и хвалиться госу итемами, но и для пвп в дальнейшем.
перевод на нормальный язык:

на хц есть пвп
ставки для тебя слишком большие (твой чар)
и правила тебе не нравятся - они слишком суровые
поэтому ты играешь в аркадном режиме

Obsessed   22 июня 2015 в 19:12

отец ноулайфинга вещает ^.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 20:57

Dobermn
Так не болтай. Мы заинтересованы в этом пвп одинаково, так что чириканья с твоей стороны неуместны. Найдешь мне хаммера — я тебе его компенсирую. Остальное — "лирика".

Гaв   22 июня 2015 в 21:04

bd_sm[TDPG]
мб играть тебя еще научить? я себе чара нашел за 10 минут.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 21:07

Dobermn
может перестанешь кококо?
либо мы заинтересованы одинаково, либо *****

Гaв   22 июня 2015 в 21:08

bd_sm[TDPG]
может займешь поисками? пустослов несчастный.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 22:30

Dobermn
полегче на поворотах парень, тебе еще сезон играть :D

Гaв   22 июня 2015 в 22:32

bd_sm[TDPG]
а тебе еще сезон пустословить на форуме.

kot-stargazer   22 июня 2015 в 22:32

bd_sm[TDPG]
гопник :))))

bd_sm[TDPG]   22 июня 2015 в 22:37

Dobermn
в общем найдешь мне хамера за охм пиши
остальное твое кококо в этой теме не интересует

Гaв   22 июня 2015 в 22:57

bd_sm[TDPG]
я не напишу, даже если мне его фри предложат.
плак плак.

Lightpet   22 июня 2015 в 23:28

на хц есть пвп
ставки для тебя слишком большие (твой чар)
и правила тебе не нравятся - они слишком суровые


Если человек не играл конкретным персонажем (против разных персов, меняя варианты одёжки) пвп на софте, и идёт певепешиться впервые ним только на хц, то можно с уверенность сказать, что он ничему не успеет научиться (даже если очень долго продержится живым – ему тогда учиться нечему будет), а, следовательно, толку от пвп на хц для него – большой глубокий ноль. Любому человеку, в душе считающему себя певепешником, толку от пвп на хц – ноль.
Пвп на хц – это только фор фан.

spambot575123   23 июня 2015 в 00:11

Dobermn
Понимаешь, ты немного не в той ситуации, чтобы ставить условия. Ты не вкуриваешь в достаточно базовый концепт "хаммер — неплохой PvP персонаж", который элементарно вытекает из таблиц PvP турниров и из опыта игроков, которые хаммером делали достаточно нетривиальные вещи (выигрывали те же турниры, например).

Если ты хочешь, чтобы тебе что-то доказали — подзапарься сам, найди чара. Уверен, желающих доказать тебе то, что хаммер может в PvP, будет достаточно много.

bd_sm[TDPG]   23 июня 2015 в 00:15

Dobermn
будем считать что ты слился

наотличненько
чтоб не убежало никуда)

Гaв   23 июня 2015 в 00:23

bd_sm[TDPG]
плак плак.

spambot575123
хаммеры выигрывали турниры примерно тогда, когда диабло был версий на пять меньше нынешней, то есть очень давно.
Сейчас ситуация обстоит так, что это тупой кусок мяса. Желающих играть этим крапом - нет, а те нубы которые ими играют никогда не пойдут пвп под норм ставку.

П.С. Я, кажется, даже тут, выше, писал что готов с любым хаммером сыграть на любую ставку.
П.С.С. ты еще один их тех людей, у которых отлично работает только язык. Докажи свою правоту делом или молчи. Это смешно.

QLinkee   23 июня 2015 в 00:23

Dobermn
>> плак плак.
Че ты плачешь то?

Гaв   23 июня 2015 в 00:29

QLinkee
это довольно толстый намек на то, как я вижу аргументы этого пустослова.

bd_sm[TDPG]   23 июня 2015 в 00:32

Dobermn
виси, кабанячий †

Гaв   23 июня 2015 в 00:33

bd_sm[TDPG]
ты отказался от пвп, я правильно понимаю?

bd_sm[TDPG]   23 июня 2015 в 00:35

Dobermn
в любое время подгоняй нл хамера, дам тебе за него охм, и го под бер
но ты ботинок слился

Гaв   23 июня 2015 в 00:40

bd_sm[TDPG]
То есть мне нужно найти тебе чара чтобы сыграть с тобой пвп? Аутизмом попахивает. Мое дело - предложить. твое дело отказаться, а не придумывать 10050 нелепых условий при которых возможно что-то получится.
Слив - это когда ты сказал что у тебя чара нет, за ненадобностью. У меня чары есть, и руны есть, и желание есть. у тебя нет ничего, кроме пустословия. и это твои проблемы.
ставка бер, срок ожидания - 2 дня. не будет в течение 2 дней пвп - все будет понятно. гл.

Obsessed   23 июня 2015 в 00:42

Сейчас ситуация обстоит так, что это тупой кусок мяса. Желающих играть этим крапом - нет, а те нубы которые ими играют никогда не пойдут пвп под норм ставку.
где Торум?

срок ожидания - 2 дня. не будет в течение 2 дней пвп - все будет понятно
Dobermn, соскакиваешь? :D

bd_sm[TDPG]   23 июня 2015 в 00:43

Dobermn
гл рассказывать своей бабуле про госу пвп, в которое ты не ходил
1) ты слился идти на классике против готового хама
2) ты предлагаешь пвп нон, как кастрат
3) ты слился "написать даже если фри предложат"
иди в койку, нытик

Гaв   23 июня 2015 в 00:44

Obsessed
удалил это говно, 100 лет назад, и одел барба.

Obsessed
соскакиваешь? :D
да достала эта демагогия с неадекватом, чара ему найди, пвп с ним на кл иди. отмазки уровня машки/куры.

bd_sm[TDPG]   23 июня 2015 в 00:49

Dobermn
не найди а продай, аут

Гaв   23 июня 2015 в 00:50

по ходу, это и есть машка. все ясно.

bd_sm[TDPG]   23 июня 2015 в 00:52

Dobermn
пойди промой рот с мылом

Гaв   23 июня 2015 в 00:54

вот пригорает то у нуба)

bd_sm[TDPG]   23 июня 2015 в 00:57

Dobermn
Your mouth is writing checks your ass can't cash

spambot575123   23 июня 2015 в 01:04

по ходу, это и есть машка. все ясно.
В местах, не столь отдаленных, за такое сразу приобретают иной статус.

Гaв   23 июня 2015 в 01:09

spambot575123
ты свой статус ко-ко уже получил. оправдываешь.

gpyr   23 июня 2015 в 10:11

АААА Вот это я срачик проспал! Огонь! "Хамер не ПВП чар" офк, но я наскринил СТОЛЬКООООО сливов моему НЕ ПВП хаммеру разнообразных классов и билдов (хотя я ужасный нубас с клешнями!!), хозяева которых тут присутствуют, и многие из них далеко не нубы! И многие кричали: "Хамер - не ПВП чар!" (таких убивать гораздо приятнее). Но боюсь, если всё это запостить, то меня з0банят за "флуд к0ртинками", и мой половой орган настолько увеличится в размерах, что потеряет возможность выполнять свои прямые обязанности! Так что, пожалуй воздержусь от публикации.
Лучше попросим Т0наку запостить гууд Азиаточку!!!

yok0o   23 июня 2015 в 10:17

prodam hamera za lo )
gpyr
norm tak potrolil, tipa hamer vnature pvp 4ar, azaza

gpyr   23 июня 2015 в 10:21

yok0o
Вау! Чувак, ты жиВ!!

MyatKO.   23 июня 2015 в 10:22

Спор спором, а на личности не переходим, в противном случае тема будет закрыта во избежание дальнейшего срача.

ZakarumFoot   23 июня 2015 в 10:28

MyatKO.
Ха, вот ты лалка!!!

spambot575123   23 июня 2015 в 11:19

MyatKO.
Обращение "пес" было продиктовано ником Dobermn, а вовсе не попыткой оскорбить его.

Гaв   23 июня 2015 в 11:58

Кокошки кокошкми, а пвп никто идти и не думает.

ZakarumFoot   23 июня 2015 в 12:13

Dobermn
го мид?

gpyr   23 июня 2015 в 12:38

Dobermn
Я хочу, но вечерком и фор Фан. На руны - религия не позволяет!

Гaв   23 июня 2015 в 13:01

gpyr
не хочу фф ломать эфирный спирит, с ними туго на ноне(
го на ладдере.

gpyr   23 июня 2015 в 14:03

Dobermn
На ладдере у меня сумонер 54 лвл ))

Гaв   23 июня 2015 в 14:26

gpyr
зато с аннихом!

Uncle Fred   23 июня 2015 в 19:59

Буквы явно ссыкует.

Rivnyanyn   24 июня 2015 в 18:20

Йой, меня ток 2 дня небыло, а вы уже так тему зас**ли.
Теперь серьёзно.
Прошу всех меня извинить за многие высказивания о том о чём я не имел представления. Оказывается пвп на пг всё-такы жыв!
Моей основной целью было привлечь софт/пвм народ перейти таки на хц. Не больше, не меньше. Но тем не мене благодаря етой теме узнал многое и получил хорошый урок.
Хотелось бы донести всяк сюда входящим, ........... аааа, нет хотелось бы одеть госу сумоннера и дексозонку на хц. Остального больше нехочу.
В общем, продолжаем играть, кто, кем и где хочет.
У меня всё. Желаю всем побольше позитива!

yok0o   24 июня 2015 в 19:27

a s obewannogo pvp oba u4astnika slilis'
ps: offer fpk pvp chari na nonladere )

Torum.   24 июня 2015 в 19:30

Obsessed
Хаммер норм чар офк. Спорить ни с кем по этому поводу нет желания.

RainInTheNight   24 июня 2015 в 20:43

yok0o
Слишком легко, sry :(