PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Souls 2 видео, дополнение к Painkiller: Hell & Damnation, демо игры Beyond Good & Evil


NMC [Naked Mega Core]

ChronoExp[unv]   24 января 2012 в 19:22

Приветствую! NMC - это такой режим игры на хардкоре, когда 8 игроков образуют команду и проходят игру на всех сложностях голыми персонажами, от начала и до конца, без помощи сторонних персонажей. Недавно наша команда завершила NMC на классике. Всем очень понравилось :). В первом посте темы найдёте ссылки на видео. По многочисленным просьбам организовываю NMC на лоде. От игроков требуется: свободное время каждый день (кроме некоторых дней вроде Великой Пятницы ©) с 18:00 до хотя бы 22:00. Если вы подходите под эти временные рамки и хотите прощупать настоящую игру в команде - добро пожаловать в основной состав))
Работает система замен, все желающие могут записаться на замену здесь. Как правило, всегда на первый сбор кто-то из основного состава таки не приходит. Если из основного состава не будет, то замены смогут поиграть за их персов. Я понимаю, что вы боитесь накосячить или умереть, но будьте мужиками! Мы вам подскажем и поддержим в трудной ситуации! Ваша помощь в замене не пропадет даром, ведь все мы служим этой цели - запилить нмс до конца!

Правила:

1) Никаких мапхаков и прочих читов!
2) Можно входить из города в тп в случае вылета из игры по причине обрыва связи. Из тп в город - только в конце акта.
2.1) Крайне нежелательно выходить из игры "чтобы спасти свою задницу". Вышедший из игры награждается: "FFFUUU", PK и штраф с занесением в личное дело.
3) WP пользоваться также для того чтобы догнать сопартийцев после вылета, ну и для продолжения акта всей командой. В случае вылета, команда может дать TP игроку.
4) В случае рипа - вся команда начинает заново. Будьте мужиками! Не лажайте :P и поддерживайте своих.
4.1) В случае если рип произошел не по вине игрока(зависание клиента игры, внезапное отключение электричества в толпе мобов и т.д.) - продолжить игру разрешается(при этом команда обязуется прокачать умершего персонажа до того состояния, в котором он был перед рипом)
5) В городах закупаться, лечиться у NPC - нельзя.
Исключения для лечения: в моменты сдачи квестов.
Следствия: никаких наёмников, закупки бутылок.
6) Выполненные квесты сдаются в конце акта. Не бегать в город. Попытка бегства в город означает дезертирство. Наказание вплоть до пк :D
6.6) Если один уходит афк, он предупреждает об этом и длительности этого. Всей команде охранять его и не убегать вперёд. При особо страшных/долгих афк разрешено выходить через тп в город всей командой и кучковаться возле тп в городе.
7) Из одетых вещей - разрешены белые пояса. БЕЛЫЕ - значит белые/серые. Другие типы поясов носить строжайше запрещёно.
Одевать какой-либо шмот кроме пояса - нельзя!
Носить идентифицированные чармы - нельзя!
Соответсвенно крайне нежелательно поднимать белый шмот (чтоб не автооделся).
Идентифицировать зачем-то подобранный в рюкзак шмот можно только в городе с последующим складыванием в сундук/выкидыванием в городе.
Неидентифицированный шмот поднимать не запрещено, запрета на идентификацию в поле должно хватить чтоб этот шмот не использовался для чего-то кроме складывания в сундук и передачи другим персам.
8) Из саммонов разрешены только какашечнег (глиняный голем), и все саммоны друида.
9) Коровник не зачищается.
10) НЕ-танкам запрещено бежать впереди группы. Соотв. танкам показано выполнять свою работу - танковать. НЕ разбегаться по карте далее чем на два экрана от основной толпы. Передвигаться группой, при разделении на две кучки игроков, бежать туда, где игроков больше. Любому, нарушившему данный пункт гарантируется персональный FFFUUU с занесением в личное дело.
11) В начале игры пишите /nopickup - не будут подниматься вещи с земли. Только с альта.
12) В пещерах и т.п.: разрешается делать тп возле входа в пещеру, чтобы потом не топать обратно по пустой пещере (это ни к чему).
13) Соркам крайне не рекомендуется использовать телепорт. В ваших же интересах.
14) Крайне не рекомендуется быть Димасиком.

Персонажи, их основные скиллы, роль персонажа в команде:
1. Pal conva, medi. Включает ауры по требованию дамагеров.
2. Пал сальва, хилер. По мере надобности включает клинсинг для лечения от яда/проклятий. БЕГАЕТ И ВСЕХ ЛЕЧИТ. Жизнь каждого персонажа на его счету.
3. Варвар на крики, find potion. Танк. Бегает впереди группы и отвлекает монстров на себя. По требованию кричит БО и БЦ. Всегда обыскивает трупы на предмет бутылок. Не даёт мобам разбежаться, чтобы дамагерам было легче попасть.
4. Друид на werebear, oak, medved, wok wawe (c). Танк. Станит ближайших мобов, всегда с оаком и медведем.
5. Сорка на холод FO, static. Бьёт всех холодом, предварительно обработав статиком.
6. Сорка на огонь (Фаер болл, метеор). Жарит мобов. Профессионально
7. Ассасинка на ловушки. Ставит коварные ловушки. Если что - зовёт Прогона.
8. Некр на проклятия + какашечник. ВАЖНО: на актовых боссах использует Декрепифай. На мобов кастует ДИМ ВИЖН. На особо иммунных - ловер резист. Следит, чтобы какашечник танковал, а не бездельничал.

Список записавшихся:
1. ChronoExp[unv] - хилер.
2. NSKuber - друид.
3. BLIZZARDNORTH - некр.
4. RuNaL_Sh - конвер.
5. victor_3000 - ася.
6. Slayer_S - фаерсора.
7. WBlock - колдсорка.
8. t.A.T.u. - бобёр.

Список замен:
1. Vasios.
2. RainInTheNight.
3. Const_.
4. Metamorphoze.
5. Vasios.
6. higher123.
7. Dalnoboy1.
8. N.DF.
9. Biohazard2311.
10. Str8 of tha Compton.
11. Если ваш ник не попал в прошлый список, он всё ещё может быть тут!
12. ???
13. PROFIT!

Сбор состоится 30.01.12 с 18:00. Собираемся на канале "mc". Префикс к имени "NMC_". Основной состав ждём максимум до 18:30. Далее вступают замены за тех, кто не пришел.

malloc   24 января 2012 в 20:01

14) Крайне не рекомендуется быть Димасиком
В смысле? оО

malloc   24 января 2012 в 20:05

Да не, тут явно что-то завуалированно. =(

RuNaL_Sh   24 января 2012 в 20:07

опа опа опа :D
тут)
преимущественно любой пал)
ассой не умею и никода не играл, если трапса то могу там не очень тяжко)

victor_3000   24 января 2012 в 22:56

тоже вписаться хочу) какие вакансии? аськой могу если че)

Vasios   24 января 2012 в 23:08

Запишите меня! Попробовать хотел бы Колдуньей-Гриль!

malloc   24 января 2012 в 23:25

chrono mb menya kem nibud' zapishesh?(

ChronoExp[unv]   24 января 2012 в 23:27

Если твой инет не подведёт, то могу записать. Но тут ты уж сам смотри. Пока записываю

malloc   24 января 2012 в 23:33

u menya drugoi inet uje(

WBlock   25 января 2012 в 00:51

Если есть место записываюсь, с завтрашнего дня время есть выходные 20-80% не в пользу дяблы)

ChronoExp[unv]   25 января 2012 в 00:54

WBlock
Нужен не завтрашний день

Ориентировочная дата старта: 1-5 февраля

WBlock   25 января 2012 в 01:03

ок, или на форуме в личку, или в игре, акк такой же

ChronoExp[unv]   25 января 2012 в 01:09

Сделано. Записываемся на замены!

Slayer_S   25 января 2012 в 11:53

записываюсь на замену

BLIZZARDNORTH   25 января 2012 в 13:02

Если готовы часто начинать с 0 записывайте меня.
P.S. Некром хотелось бы.

Slayer_S   25 января 2012 в 13:20

так давайте пораньше начнем, как замены будут, смысл ждать то ?

BLIZZARDNORTH   25 января 2012 в 13:43

Чёт я совсем ослеп - не вижу даты начала.

Ghost_Dancer   25 января 2012 в 13:46

Может второй состав сделать если народу наберется ,а то в запасе как то неохото быть..

ChronoExp[unv]   25 января 2012 в 14:00

BLIZZARDNORTH
Ещё не назначена, примерно первые дни февраля.

Slayer_S
хз, это вряд ли

Metamorphoze
Для гарантии двух параллельных забегов нужно человек 20, если не больше. Наберётся - пожалуйста

Walamaz   25 января 2012 в 17:57

в замену запиши. буду навыки вам косячить)

RuNaL_Sh   25 января 2012 в 18:21

сорка Dimasik будет? :D

Ghost_Dancer   25 января 2012 в 18:56

Что за сорка?

BLIZZARDNORTH   25 января 2012 в 20:14

Это самая большая ошибка всех мероприятий: люди все уже есть , горят желанием - надо брать и идти. Зачем ждать 2 недели , а главное чего - знамения свыше? К тому времени половина забудет , а другим просто лень будет , и будете опять мурыжить и причитать.
Короче: предлогаю завтра и начать.

ChronoExp[unv]   25 января 2012 в 20:56

BLIZZARDNORTH
Ну чтож голосуем за завтра.
Наберется хотя бы восемь - погнали.

Мне лично без разницы[edit]

hmmBO   25 января 2012 в 21:11

Эх. А так хотелось бы повторить наши с Вами забеги. Я за барба играл. Но вот времени нет совсем.

malloc   25 января 2012 в 21:19

tolko ne 3 fevralya pls( u menya yubilei i vozmojno menya ne budet doma :D

victor_3000   25 января 2012 в 22:25

можно и завтра начать только меня на выходных не будет. и в пятницу
я за 4-5)

RuNaL_Sh   25 января 2012 в 22:49

завтра буду

Const_   25 января 2012 в 23:20

Запишите меня чтоли в замену) с радостью поиграю за хилера, с удовольствием за кого угодно

Ghost_Dancer   26 января 2012 в 11:08

Только не забудь отписаться )

Vasios   26 января 2012 в 12:25

Гц меня, я закрыл сессию:) Смогу с 30.01

firkax   26 января 2012 в 12:31

запретили бы реально весь шмот, было бы интереснее, а так фейк какой-то

higher123   26 января 2012 в 12:49

запрещен же омг
ток белые пояса. Или это для тебя омг имба шмотка ?

firkax   26 января 2012 в 13:08

higher123
ну во-первых пояс да - хотя он и в самом деле ничего бы не дал, если бы не
разрешенные банки! вот это уж точно имба, а в сумме с поясом еще хуже

higher123   26 января 2012 в 13:12

ну кстати банки можно обсудить, в принципе можно и убрать, но в этом вопросе лучше спросить тех кто уже не раз проходил в таком стиле, не слишком ли геморрно будет

Dalnoboy1   26 января 2012 в 13:14

эх.... были времена...

higher123   26 января 2012 в 13:32

короче хроно давай уже назначай твердую дату начала, после чего участники подтверждают участие и начинаем, а то эти глупые голосования и обсуждения тока время оттягивают

NSKuber   26 января 2012 в 14:39

firkax
Может, с зельями и совсем не айс лично тебе, но:
1) Для начала надо хотя бы так пройти. Опыт командного взаимодействия всё же нужен. Потом уже можно усложнять.
2) Надо собрать действительно 8 ОПЫТНЫХ, СОБРАННЫХ человек. Это нереально на ПГ. Надо тогда собираться, например, со знакомыми, а не с кучкой левых людей, которые могут внезапно "уйти по делам", или на пару секунд отвлечься от компьютера, что быстро приведёт к R.I.P.'у.
3) Я представляю прохождение 1-2 акта нормы без бутылок маны и оружия :) Одно это - уже подвиг.
P.S. Если тебе хочется - собирай себе команду со своими условиями. Правда, когда-то что-то подобное уже было, и оно не увенчалось успехом.

firkax   26 января 2012 в 15:33

NSKuber

1) опыта командного прохождения не будет, ибо половина участников свалит либо в процессе либо после него
2) да надо офк, да это сложно офк
"Это нереально на ПГ" - чем вызвана эта добавка "на пг"? она не к месту совершенно
даже если брать народ из других стран - немцы в своем знаменитом забеге тоже играли с банками, и я думаю что если бы кто-то прошел без них, об этом бы узнали норм, но видимо не складывается
3) да, это уже было, 1 акт проходится элементарно, 2 акт тоже, но из-за некоторых неадекватов типа плейна, которые рипались из-за тупых понтов, приходилось начинать заново, что наскучило
после того прохождения я попробовал поиграть с командой из данной темы (не совсем этой но похожей старой), было очень скучно из-за банок и общей атмосферы игры, созданной другими игроками (которые по правилам без банок естественно бы не стали играть)
а несобранность это проблема, да, ибо половина участников почему-то считала свои неожиданные личные дела в реале важнее данных ранее обещаний не прогуливать забеги (и мне кажется, что такая проблема будет у большинства игроков)

higher123   27 января 2012 в 12:57

up chrono dont sleep pls

Rostix KFC   27 января 2012 в 13:01

дела в реале важнее данных ранее обещаний не прогуливать забеги
Внезапно:{

Сергг   27 января 2012 в 14:41

Доктор пациент умирает! Отвали ДУРА! Не видишь у меня NMC, кто я будут если не сдержу своего обещания данного задротам с PG!

pix.PlayGround.ru

ChronoExp[unv]   27 января 2012 в 17:49

Итак, расставим точки. Сбор состоится 30.01.12 с 18:00. Собираемся на канале "mc". Префикс к имени "NMC_". Основной состав ждём максимум до 18:30. Далее вступают замены за тех, кто не пришел.

ChronoExp[unv]   27 января 2012 в 17:52

Обновил шапку. Если кого вписал в замены без его согласия, не серчайте

higher123   27 января 2012 в 19:36

а вот допустим кто-то сыграет денек-два и скажет потом ну его нафиг, че делать ? Мб надо сделать чтоб кто-то один владел аккаунтом с нмс персами и говорил пасс остальным учстникам? тогда можно будет заменять выбывших игроков

firkax   27 января 2012 в 19:37

вот из-за таких BLIZZARDNORTH'ов, Rostix KFC'ов и Сергг'ов попытка пройти игру без банок в большой степени и не удалась

совершенно не важно, кому давались обещания и какую прихоть (в реале или нет) тебе внезапно захотелось исполнить, их надо выполнять
и разделение обещания на "важные" и "неважные" это очень плохо (хотя мб у них и нет разделения, а просто все "неважные" - захотел и забил)

естесвенно, бывают экстренные случаи (за его описание сошел бы пост Сергг, если бы он в конце все не испортил уточнением про то, кому были обещания даны), но во всех тех отмазах, которые я слышал в процессе забегов, ничего похожего не было

ChronoExp[unv]   27 января 2012 в 19:46

а вот допустим кто-то сыграет денек-два и скажет потом ну его нафиг, че делать ? Мб надо сделать чтоб кто-то один владел аккаунтом с нмс персами и говорил пасс остальным учстникам? тогда можно будет заменять выбывших игроков

Это уже есть. Пароли хранятся у меня и NSKuber

higher123   27 января 2012 в 19:49

да ладно, большинство тупо забивает это понятна, но это неизбежно абсолютно везде в инете, так что нужно либо смириться с этим, либо бороться, например залог сделать в размере ист-гул, кто нарушит правила или забьет - залог не возвращается :)) Но это конечно мечты и маловероятно
а потом эти рунки делятся между теми кто не забил, как призовой фонд за доблесть и верность )

higher123   27 января 2012 в 19:51

и фирк я прям сильно сомневаюсь что кто-то именно "обещал" не забивать ) Сказать не забью и обещать все же как мне кажется разные вещи

Dalnoboy1   27 января 2012 в 20:21

ChronoExp[unv]
Артем, поставь меня в список замен.

RuNaL_Sh   27 января 2012 в 22:26

higher123
например залог сделать в размере ист-гул, кто нарушит правила или забьет - залог не возвращается
а если "кто-то" с пеге ушел?

Const_   27 января 2012 в 22:40

Ребята, играм и так for fun! Давайте полагаться друг на друга, а не на тупые залоги. Обещания давать глупо на долгосрочный период - случаи разные бывают, ну так для этого и существуют замены, разве не так?

ppnikpa   27 января 2012 в 23:20

Мужики всё таки насчёт димасика просьба пояснить. Не каждый первый в курсе о чём тут речь.

N.DF   27 января 2012 в 23:43

Const_
+1

Мужики всё таки насчёт димасика просьба пояснить. Не каждый первый в курсе о чём тут речь.
=) Забей, это прикол с последнего cl_nmc, к вам ppnikpa это точно не имеет отношения ;D

Я не обещаюсь появляться часто, во-первых работа не позволяет, во-вторых образ жизни вообще, в-третьих я вуже на другом серве играю (я там кстати выбил Зод, хотя шансы такие же как на пг, судьба там остаться), но с удовольствием буду представлять замену мб изредка, главно мне слишком сложных персов не доверять! Артёмка, запиши меня тоже в запас! (ничё, что я так фамильярно?:) )

bd_sm[TDPG]   28 января 2012 в 00:08

Давайте полагаться друг на друга, а не на тупые залоги.
как раз залоги решат проблему, только больше чем ист-гул
а полагаться нет никакого смысла
тот кто полагается либо готов к тому что его продинамят, либо идиот

higher123   28 января 2012 в 00:12

эндеф будет приятно удивлен когда там через 4 месяца онлайн будет 120 человек, а через 6 - 50-70

higher123   28 января 2012 в 00:14

да никто залоги не будет делать, я же написал что это мечты, вспомните что произошло когда на ЛЛД до взносов дело дошло. Никому это нафиг не надо, и так сложно набрать народ, даже на халяву.

ppnikpa   28 января 2012 в 01:03

Как насчёт организовать стрим с комментариями?

RuNaL_Sh   28 января 2012 в 12:23

ppnikpa
на хц комментить тяжко)
ето не мягкое ядро)

ppnikpa   28 января 2012 в 13:28

Ну ясное дело комментатор не должен принимать участие сам, просто он получает картинку и рассказывает.

Dalnoboy1   28 января 2012 в 15:43

тимспик или скайп будут?

Мордраг   28 января 2012 в 17:33

Скиньте название канала тимспик, хоть послушаю.

ppnikpa
Стрим вызовет неслабые лаги у того, кто его ведет.

Biohazard2311_TDPG   28 января 2012 в 18:23

Артём если чё и меня в запас.

NSKuber   28 января 2012 в 19:48

Ох нифига себе, "старичков" понабежало! Прям ностальгия!

ppnikpa   28 января 2012 в 20:56

Да ладно какие там могут быть лаги от стрима то? Никто же не просит забацать 20 мбит, а уж полтарашку думаю многие осилят.

Biohazard2311_TDPG   28 января 2012 в 21:04

NSKuber
Да, бегали ещё в MC

Str8 of tha Compton   28 января 2012 в 21:11

Хроно запиши меня в замены. Правда я не смогу как раньше, без прогулов, т.к. появилась работа. Но 1 - 2 дня в неделю свободных будет.

Мордраг   28 января 2012 в 23:38

ppnikpa
Очень сильно нагружает как канал, так и оперативку

ChronoExp[unv]   30 января 2012 в 10:35

Сделано. В принципе, можно и скайп. Я, правда, не в курсах, как там всё организовать. Можно и тимспик но ставить лень)

ChronoExp[unv]   30 января 2012 в 10:38

ppnikpa
Да не то что бы канал забивает, лично у меня от камеры тормоза бывают, R.I.P. first zabeg Duriel normal :{

Мордраг   30 января 2012 в 10:46

ChronoExp[unv]
обмениваетесь скайпами, затем один звонит другого, и по остальным никам пкм - добавить к разговору, или просто перетаскивать ник в окошко.Траффика много не забирает, но если у кого-то слабый инет, тимспик и ещё одна программа(специально для игровых разговоров) едят ещё меньше траффика.

Const_   30 января 2012 в 10:53

кто рипнулся?

ChronoExp[unv]   30 января 2012 в 11:21

Ясно. Добавляйтесь ко мне, chronoexp. Я устрою)
Const_

[10] Duriel (#1)

Мордраг   30 января 2012 в 12:21

Отправил запрос. Если кто-то сомневается в своем интернете, лучше собраться и протестировать заранее =)

P.S. Смени вид канала на старый, на ютьюбе, он удобнее =)

higher123   30 января 2012 в 14:43

как статы распределять ?

ChronoExp[unv]   30 января 2012 в 14:49

Стр - под демонхайд. Остальное - вита. По желанию можно качнуть ману.

higher123   30 января 2012 в 14:53

ну соркам ману обязательнокачать, как и некоторым другим, вопрос скока.
и шо такое демонхайд :(

higher123   30 января 2012 в 14:54

пояс понял ага

Dalnoboy1   30 января 2012 в 15:44

Стр - под демонхайд.
Желательно бы этх демонхайд...

ChronoExp[unv]   30 января 2012 в 15:47

Dalnoboy1
Это вряд ли на всех хватит)

victor_3000   30 января 2012 в 17:04

Burst of Speed и fade можно аське юзать?

NSKuber   30 января 2012 в 17:12

victor_3000
Нужно. Правда я не помню как мы раньше делали, помоему 1 в BoS, а на хелле Fade юзает аська.

P.S. Давайте уже потихоньку собираться кто тут, чем раньше - тем лучше.

ChronoExp[unv]   30 января 2012 в 18:06

шестеро на канале

ChronoExp[unv]   30 января 2012 в 22:09

Посоны! Уже во 2 акте, нужна всего одна замена. Пишите здесь, я свяжусь

ChronoExp[unv]   30 января 2012 в 22:42

Всё. Хорошо побегали. Выкладываем скрины))

Str8 of tha Compton   30 января 2012 в 23:17

скринов кажись нету(

ChronoExp[unv]   30 января 2012 в 23:23

Собрались!
pix.PlayGround.ru

Кажется, что варвар разбил ледяную статую :)
pix.PlayGround.ru

"Flesh"Mob :D
pix.PlayGround.ru

Дядя кузнец
pix.PlayGround.ru

Теперь реальный ФлэшМоб! Три козла, замороженных, под ад, в одном фрейме. Два из них под огнём))
pix.PlayGround.ru

Чем некр не угодил медведю?
pix.PlayGround.ru

ммм, всё понятно)
pix.PlayGround.ru

Предбанник
pix.PlayGround.ru

Каждый что-то делает))
pix.PlayGround.ru

Встали на шипы :D
pix.PlayGround.ru


Маггот. Во всех ларьках страны
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru


Фееричный скрин. Медведь устроил танцы с фейрверком с тремя солдатами, причем они встали в треугольник. Волк наступил в ловушку и его тошнит скелетам под ноги. Сорка запулила фаербол, который принимает на голову варвар в прыжке. Паладин соревнуется в скорости с фаерболом.
pix.PlayGround.ru

ElzaR_r   30 января 2012 в 23:28

да , последний скрин хорош )

Str8 of tha Compton   31 января 2012 в 01:23

Шестой скрин - Тату нуп xD

victor_3000   31 января 2012 в 16:04

сегодня 8 наберется?

NSKuber   31 января 2012 в 17:17

Должны набраться, второй день всего. Для этого неплохо бы уже подтягиваться на канал.

Slayer_S   31 января 2012 в 20:11

шота я прям не знаю выдержу ли во второй раз такой геморрой с отсутствием маны
как вы без банок еще предлагали играть, хз

malloc   31 января 2012 в 20:17

ofc firk noob <:DDDD

Dalnoboy1   31 января 2012 в 20:56

Rush некром идея оригинальная=)

ChronoExp[unv]   31 января 2012 в 21:04

Rush дальнобоем идея не очень :( даже если надоел нормал, нн так

RuNaL_Sh   31 января 2012 в 21:10

временно перепешите меня в замены
авраал на работе

Slayer_S   31 января 2012 в 21:52

Хроно создай новую тему, пусть еще народ запишется (подозреваю что понадобится), завтра предлагаю начать заново.

ChronoExp[unv]   31 января 2012 в 22:18

Да ну темами спамить не айс

N.DF   31 января 2012 в 22:26

Кто-то умер?

Slayer_S   31 января 2012 в 22:43

нужно еще пару человек, приглашаются все желающие, 01.02 в 18 00 начинаем новый забег !

Slayer_S   31 января 2012 в 22:50

йа на этот раз тоже статик качну, скиллов так на 5

Dalnoboy1   31 января 2012 в 23:12

У полодена с клинсингом активным и в 1.5 раза больше хп выжить намнооого больше шансов, чем у некра без суммонов, у которых их почти нет. А у прыгучего бобра их еще больше.

Нового пала на том акке создал (напомните мне акк) и начну завтра им сам.

йа на этот раз тоже статик качну, скиллов так на 5
Все равно танковать придется. И сразу 5 очков не кидай, а то еще дольше бегать будем.

Slayer_S   31 января 2012 в 23:28

да ты тоже имхо экстримал и шансы выжить тут непричем, они должны быть онли 99.99 для всех

ChronoExp[unv]   1 февраля 2012 в 00:04

Dalnoboy1
Дело вовсе не в шансах выжить, а в том что ты отрываешься от группы - это не есть хорошо. Мы только избавились на классике от подобных дел. Передвигаться ГРУППОЙ!

Dalnoboy1   1 февраля 2012 в 13:28

Передвигаться ГРУППОЙ!
Хорошо, надо быстрей масскилл

ChronoExp[unv]   1 февраля 2012 в 13:59

Надо сорок нормальных

NSKuber   1 февраля 2012 в 13:59

Dalnoboy1
Вчерашний забег был каким-то воплощением ужаса. Главная проблема - ОЧЕНЬ медленное изничтожение мобов. В предыдущих забегах и в недавнем на классике ТАКХ тормозов не было. Я даже не знаю с чем это связано. Да, малый дамаг и мало маны, но не настолько же.
Slayer_S
НЕТ. Ни в коем случае. Качай до упора Fire bolt, затем Fire Ball. Все остальные(Warmth,tp,telek,FW,inferno,blaze) на 1(!). Статик лучше вообще пока не качать, 1 скилл на раннем этапе - не так уж мало дамага Fireball'а.

ВСЕМ ЧИТАТЬ

P.S. Я понял в чём проблема. У файрсорки 9(девять бл*ть!) свободных скиллов. FB dmg 58-75. Вкинув их в FB до упора(ограничение по лвл) и болт, я получил 170-205! Почти в 3(!!!) раза больше! И ещё у неё 1 скилл в арморе, ну это будем считать она кинет в след. забеге в Telekinesis.
Ещё у тебя 20 статпонтов, 1о из которых надо было кинуть в силу(до 20) и 10 - в хп. Энерджи норм, в самый раз.
Пойду проведу расследование на предмет кривых раскачек.

Итак, мы имеем:

Колдсорка: 12 свободных скиллов, кинуть стоило в статик, ибо, к моменту открытия основного скилла(FO) статик уже будет отмаксен, и ещё останется. Mastery же качать не надо(по крайней мере пока, имуннов нету, конва будет).

Некр. Не знаю(:{), но, думаю, всё норм.

Пал-конвер. Всё норм, только, как уже вчера упомянул Дально, 1 лишний скилл в Майте лежит.

Пал-хилер. Всё ок

Барб. Всё гуд, только не забудь кинуть по 1 в Increased Stamina и Speed, не помешает, благо скиллы позволяют.

Ася. Всё правильно.

Друид. Ну, надеюсь, что всё правильно: по 1 в проходные к Медведу-саммону, 1 в Werewolf/Lycanthropy(40 сек и 20%хп), 1 в Werebear, 1 в Maul(проходной для ShockWAWE), остальное - в ОАКе.

Исследование завершено, грубых ошибок найдено: 1,5(1 - файрсорка, 0.5 - колд).
Вердикт: Наказать виновных. Хотя, они уже наказаны: из-за тормозов на некоторых сильно влияло шило в заднем проходе, результат - RIP. Правда, наказаны в итоге не только виновные. Хотя, мы с Хроно тоже виноваты, надо было следить за раскачкой.
Короче, все прощены, с условием НОРМАЛЬНОЙ раскачки сегодня и далее.

Slayer_S   1 февраля 2012 в 14:24

я хотел на 24-30 лвлах параллельно качать сразу и метеор и фмастери. а статик просто необходим, одного статика колд сорки не хватает, приходилось или ждать пока она обработает монстров, либо тратить ману впустую почти.

Slayer_S   1 февраля 2012 в 14:27

И кстати кубер лучше бы ты молчал, я тебе написал лично в чате перед игрой и спросил как распределять скиллы по ходу игры, на что ты мне ответил ЛОЛ и проигнорировал. еще и смеешь потом упрекать меня.

NSKuber   1 февраля 2012 в 14:33

Slayer_S
Те скиллы, которые ты хотел "сэкономить" для 24-30 лвл не стоят таких тормозов в прохождении 2-3 актов. К тому же, основной скилл - файрболл(метеор СОСЁТ), а он от firebolt'a за, например, 8 уровней болта получает синержи 104%. В итоге плюсы от твоего стремления весьмааа сомнительны.
Про статик: Колдсорка для того и существует, чтобы статиком работать(до FO), твоя задача - закидывать группы файрболлами 150-200 дмг, которые всех вынесут быстрее. Тем более эти 5 скиллов в статик ТЕБЕ урежут в 1.5-2 раза во 2-3 актах дамаг файрболла, что приведёт к ещё более жутким тормозам.
Проведу аналогию: Ты смит. Ты можешь одеть в руки палку с, допустим, 40 крашем(в сумме будет, допустим, 70%)(ты хочешь себе статик)) - и долбить всех поначалу сильнее, а потом долго добивать, а обычных мобов вообще долго убивать. Или же ты можешь взять Grief(нормально докачать FB). Он немножко замедлит начальную скорость опускания здоровья боссов, но, с учётом большого дамага ты будешь в итоге всем убивать быстрее, особенно обычных мобов. Я понятно объясняю?

P.S. Да, хорошо, виноват, не уделил внимания. Просто подумал, что будет очевидно в условиях прохождения(а не протаскивания/кача) качать всё что нужно и сразу.
Ну, теперь проблема решена(надеюсь), всё пойдёт по маслу. Извини, если нагрубил.

Slayer_S   1 февраля 2012 в 15:19

так че мне со статиком делать, не качать и ждать когда всех сорка обработает ?

NSKuber   1 февраля 2012 в 15:21

Не качать и мочить всех так. ДМГ файрболла не уступает дамагу статика на данных уровнях.
Мы же как-то прошли спокойно на кл, там статик был запрещён совсем.
Не в статике вся сила.

Slayer_S   1 февраля 2012 в 15:26

ну тогда я качаю так: сначала фболт, потом как откроется фболл максю его, откладываю 1 скилл на фмастери (с изуала наверно), после фболла максю мастери, потом заканчиваю фболт, после чего качаю проходные к метеору и сам метеор

Slayer_S   1 февраля 2012 в 15:35

хотя не, проверил по кальку, лучше сначала фболт отмаксить, потом мастери. хотя разница там не сильно большая
зы а еще лучше - поочередно ;D

NSKuber   1 февраля 2012 в 15:39

Slayer_S
В метеор можно единичку вкинуть, и качай его вместо болта, болт в самом конце. Хоть польза от метеора меньше, чем от болла, его можно кидать в кучи уников жирных или боссов. И синержи он даёт к боллу столько же, сколько болт.
Да, лучше после болла поочерёдно метеор и мастери. Там сам вычислишь что больше даёт.

Slayer_S   1 февраля 2012 в 16:02

не, у него проходных сильно много (3), да и сам он бесполезен до лвла 10 гдето
ну хз я подумаю

NSKuber   1 февраля 2012 в 18:31

Нужно ещё одно тело! Желательно Тату!

ChronoExp[unv]   1 февраля 2012 в 22:12

Good story! за один забег уже в базаре

Slayer_S   1 февраля 2012 в 22:18

да уж, с прошлым забегом не сравнится. и продуктивнее и гораздо интереснее

Walamaz   1 февраля 2012 в 22:26

парочка скринов)
pix.PlayGround.ru

тикаем
pix.PlayGround.ru

опасно)
pix.PlayGround.ru

Dalnoboy1   1 февраля 2012 в 22:54

да уж, с прошлым забегом не сравнится. и продуктивнее и гораздо интереснее
Сравнение с прошлым забегом, ПЛЮСЫ:
-Фаер болл и экранный статег зарулили мобов, против ссяного фаер волла вчера
-Был введен момент быстрой разведки в скучное кучное прохождение, сильно ускоривший процесс
МИНУСЫ:
-Пара заминок: мой "сильный" косяк и тупизм в спайдер форесте.
-Все быстро закончилось...

Завтра и послезавтра я не с вами.

Slayer_S   2 февраля 2012 в 00:44

на завтра и послезавтра нужен +1, отписываемся, приходим завтра в 18 00 на канал mc
вернее, уже сегодня

Мордраг   2 февраля 2012 в 00:52

Хроно, поснимай видео завтра.

ChronoExp[unv]   2 февраля 2012 в 03:32

Хвостик прицепился :D хорошо голем спас
pix.PlayGround.ru

Анди
pix.PlayGround.ru

Грамотно зажали
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Лабиринт норм
pix.PlayGround.ru

ChronoExp[unv]   2 февраля 2012 в 09:05

Послание от Дально:
Пусть конво пал максит холи болт Вместе с конвой, Меди на 1 И лечит тоже. Ибо молитва уже 19, А очки девать некуда


Барбу макс вар край и бц на 1 И резист на 1.

Асе минд бласт на 1 полюбому И мастера тоже

malloc   2 февраля 2012 в 10:16

sorry me krapdela menya shavali(

NSKuber   2 февраля 2012 в 15:06

Тату, ты сегодня сможешь? Тогда Walamaz за пала, наверное!
Сегодня давайте постараемся собраться пораньше(18-18.30), и, если не потеряем вчерашний темп, вполне можем норму сегодня закончить! Нам осталось-то там немного.

Dalnoboy1   2 февраля 2012 в 15:15

Чтоб держать темп, надо рашить

malloc   2 февраля 2012 в 15:30

Сегодня смогу наверно. И никаких рашей. (

BLIZZARDNORTH   2 февраля 2012 в 16:10

С этими рашами , у меня вчера дважды по 15hp оставалось - одной ногой в могиле...

NSKuber   2 февраля 2012 в 16:48

Ок, ок, сегодня чуть помедленнее будем, раз народ просит. Но останавливаться на каждой кучке обычных малоэксповых мобов не стоит.

ChronoExp[unv]   2 февраля 2012 в 21:52

Ок, ок, сегодня чуть помедленнее будем
Done! 2 акт нм, радамента убили :D

Мордраг   2 февраля 2012 в 22:02

Хде видео, видео мне запилите

victor_3000   2 февраля 2012 в 22:08

Асе минд бласт на 1 полюбому И мастера тоже

мастер типа не суммон? можно качать его?

ChronoExp[unv]   2 февраля 2012 в 22:26

Сумоны аськи запрещены

Dalnoboy1   2 февраля 2012 в 23:55

Посмотрел всех персов, от нечего делать, и вот что увидел.
Первое место занял КУРСЕД НЕКР DED:


Я конечно не мастер, но моя не понимать, зачем? Увеличивать длительность, когда никто не мешает кастовать постоянно? можно было кинуть в стенку/голема/ЛР или в конфуз очко наконец, иногда поприкалываться...

Второе место с большим отрывом заняла колд/статик сорка.
ИМХО статика и "экранного" без углов хватало, максить было не обязательно, также бы 10 очков ушло на синержи к ФО

Третье место у аськи, сначала все-таки лучше было качать Shock Web, от нее дамага больше. И еще бытует мнение, что от Charged Bolt Sentry как от синержи к ЛС почти ничего не добавляется по сравнению с другими, сам что-то подобное видел, когда качал асю на классике.

Пьедестал чистое ИМХО.

Итого в группе
-3 стана: War Cry, Shock Wave и Mind Blast, которые станят всех суперуников за исключением актовых боссов.
-2 полноценных хилера с отмаксенными молитвой и болтом
-3 полноценные стихии-дамагеры
-2 танка
Все бы ничего, но лорды в убере не имунные только к физике и мэджику, которых в группе нет. Хамера уже не сделать, а в убер бы неплохо сходить. Придется рашить? =)

Мордраг   3 февраля 2012 в 01:17

Я конечно не сильно разбираюсь, так как опыта в онлайн д2 маловато, но неужели нельзя было сделать полный гайд по персонажам, Включая когда, что и как качать. Сделать тему для обсуждения, каждый предложит раскладку скиллов и с какого по какой лвл их вкачивать, сделать приблизительную тактику, как юзать какие скиллы. А то тут при предварительном обсуждении все имба атсы, а на деле оказалось что подпортили персонажей =|

Slayer_S   3 февраля 2012 в 01:48

статик гуд, ибо меня дико раздражает когда приходится ждать обработки всех мобов статиком, чтоб потом их спокойно добить, а такой статик решает вопросы. Меньше маны приходится тратить (за счет бОльшего радиуса действия), а фо в любом случае крап, нужный в основном для подморозки, дамажим по большому счету все равно только я и асса.

ChronoExp[unv]   3 февраля 2012 в 13:54

Сегодня Великая Пятница. Собираемся?

NSKuber   3 февраля 2012 в 14:20

ChronoExp[unv]
Бежим офк!
Dalnoboy1
Некр, конечно, жжёт. Радует, что пьедестал не критичен. Т.е. в итоге минусов от этих ошибок нет, или они минимальны. Так что в пределах прохождения всё кул. Только с убером пока, действительно, проблемы.

malloc   3 февраля 2012 в 14:35

drugi, zamenite menya segodnya, please(

Papuas121   3 февраля 2012 в 14:39

голыми персонажами,
Вот я вижу скрины с поясами! Не тру! напы кароче вы (

BLIZZARDNORTH   3 февраля 2012 в 14:57

Rain , так забирай некра! А я OUT.

Хoзяин   3 февраля 2012 в 15:19

14) Крайне не рекомендуется быть Димасиком.

оО

victor_3000   3 февраля 2012 в 18:05

Третье место у аськи, сначала все-таки лучше было качать Shock Web, от нее дамага больше. И еще бытует мнение, что от Charged Bolt Sentry как от синержи к ЛС почти ничего не добавляется по сравнению с другими


что за бред там 12% на все

victor_3000   3 февраля 2012 в 18:06

и мне сказали в начале ни в коем случае не качай shok web

Dalnoboy1   4 февраля 2012 в 17:53

Ау, кто нибудь сегодня собирается бегать?

Slayer_S   4 февраля 2012 в 18:03

нет, в понедельник сбор в 18 00

NSKuber   4 февраля 2012 в 18:06

К сожалению, у всех на выходных похоже есть дела важнее NMC. Жаль, я бы с удовольствием и сегодня и завтра побегал.

Slayer_S   4 февраля 2012 в 18:31

так вроде еще в пятницу договорились что собираемся теперь ток в понедельник, а так я бы и сам с удовольствием побегал.

Dalnoboy1   5 февраля 2012 в 01:38

А мне вот вечером было как раз нечем заняться, не прочь был побегать... В понедельник и вторник я не смогу. Может завтра побегаем?

NSKuber   5 февраля 2012 в 08:30

Можно попробовать.

Dalnoboy1   5 февраля 2012 в 11:09

Так, народ, отзывайтесь кто седня сможет. Время 18-00 МСК as the same.

Dalnoboy1   5 февраля 2012 в 18:21

Народ, у кого есть желание побегать? Заходим на канал МС, нас пока двое

Slayer_S   6 февраля 2012 в 12:58

скорее всего сегодня не смогу

ChronoExp[unv]   6 февраля 2012 в 13:54

Гогого! За сегодня как минимум до 5 акта надо дойти.

NSKuber   6 февраля 2012 в 14:20

Будни начались! Никаких отмазок, каждый день до четверга включительно - сбор!

Walamaz   6 февраля 2012 в 14:22

а у меня завтра выходной)

NSKuber   6 февраля 2012 в 17:17

Давайте, уже начинаем подтягиваться!

NSKuber   6 февраля 2012 в 18:37

Нужно БОЛЬШЕ людей!

NSKuber   6 февраля 2012 в 21:43

Поздновато собрались, но хорошо побегали, спокойно дошли до 4 акта)

Slayer_S   6 февраля 2012 в 22:04

дада, все так и было
xD

malloc   6 февраля 2012 в 22:08

u menya d2 window zavislo prosto. i ya kak raz bil v tolpe kakih to mobov((

Dalnoboy1   7 февраля 2012 в 15:10

Чуть вчерашних скринов:


ChronoExp[unv]   7 февраля 2012 в 17:15

Так, бобр в строю! Сегодня собираемся и завершаем нм.

NSKuber   7 февраля 2012 в 17:57

И первый акт проходим естественно!
Бегом-бегом, на канал!

Believein   7 февраля 2012 в 20:43

Всё не перечёл) но весело однако)

Slayer_S   7 февраля 2012 в 21:52

как отбегали? седня не получилось придти :(

NSKuber   8 февраля 2012 в 15:24

Slayer_S
Вот из-за таких вот седня не получилось придти - никак.
Плохая тенденция - не собираться. Завязывайте с этим. Сегодня всех ждём.

NSKuber   9 февраля 2012 в 18:03

Прошу прощения, господа, приду минут через 40.

Walamaz   9 февраля 2012 в 19:13

думаю на сегодня все.

NSKuber   10 февраля 2012 в 17:59

С кадлым днём меня гложет мысль, что все благополучно положили мужской половой орган на сие действо.
Шозанах? Где
1. ChronoExp[unv] - хилер.
2. NSKuber - друид.
3. BLIZZARDNORTH - некр.
4. RuNaL_Sh - конвер.
5. victor_3000 - ася.
6. Slayer_S - фаерсора.
7. WBlock - колдсорка.
8. t.A.T.u. - бобёр.

Список замен:
1. Vasios.
2. RainInTheNight.
3. Const_.
4. Metamorphoze.
5. Vasios.
6. higher123.
7. Dalnoboy1.
8. N.DF.
9. Biohazard2311.
10. Str8 of tha Compton.

Клятвенно обещавшие не иметь дел с 18.00 и дальше каждый день?

Walamaz   10 февраля 2012 в 18:26

А я невидимка). сколько на канале щас?

ChronoExp[unv]   10 февраля 2012 в 18:48

Особо интересует судьба:
RainInTheNight
t.A.T.u.
victor_3000
BLIZZARDNORTH
RuNaL_Sh
Vasios.
Const_
N.DF
Str8 of tha Compton

NSKuber   11 февраля 2012 в 15:13

Ау, народ! Вы ещё живы? Отписываемся, кто живой!

malloc   11 февраля 2012 в 17:27

mb s ponedelnika uje i go? a to segodnya kak to krapno(

Str8 of tha Compton   12 февраля 2012 в 15:07

NSKuber
С кадлым днём меня гложет мысль, что все благополучно положили мужской половой орган на сие действо.
Шозанах? Где


ChronoExp[unv]
Особо интересует судьба:
RainInTheNight
t.A.T.u.
victor_3000
BLIZZARDNORTH
RuNaL_Sh
Vasios.
Const_
N.DF
Str8 of tha Compton


Я же говорил, что не смогу неделю, а может и больше. Я не могу сказать точно, когда появиться время свободное. Скорее всего в конце февраля. И то на пару дней.

Dalnoboy1   13 февраля 2012 в 01:11

Так, завтра чо там у нас? Сегодня был на соревнованиях, порвал 3 десятка человек, приехав третьим.

ChronoExp[unv]   13 февраля 2012 в 09:37

Сегодня с 18:00 на канале.

NSKuber   13 февраля 2012 в 10:20

Сегодня да, все собираемся!

ChronoExp[unv]   13 февраля 2012 в 13:43

Кто не придёт, получит персонального леща!

ChronoExp[unv]   13 февраля 2012 в 18:23

Кандидаты на получение леща:
RainInTheNight
t.A.T.u.
victor_3000
RuNaL_Sh
Vasios
BLIZZARDNORTH

victor_3000   13 февраля 2012 в 21:42

я завтра смогу присоединиться)

malloc   13 февраля 2012 в 22:00

я завтра смогу присоединиться)
me too mb, segodnya prospal, tyajeliy den' bil(. i perekachaite kto nibud barba, a to on sovsem ne good(

Dalnoboy1   14 февраля 2012 в 21:50

Tatu, в чем претензии к барбу?

Obsessed   14 февраля 2012 в 22:02

t.A.T.u.
BLIZZARDNORTH

ChronoExp[unv], этих ващпэ в расход нада! <:D

ChronoExp[unv]   14 февраля 2012 в 22:51

Сегодня по лещу получают обе сорки и некр (и рунал ещё, вроде онлайн, но не отвечает никогда. рунал ты где? отзовись!)

malloc   14 февраля 2012 в 23:15

Dalnoboy1
nn bilo warcry kachat na 10. tuda vsego 1 pointa hvataet. need bilo ~10 v leap, a ostalnoe v natural resistance mb.

Walamaz   15 февраля 2012 в 06:28

да) на самом деле от не замаксеного wc толку маловато .dim решает a у друида Stun горааааздо круче. Проще прыгать) На Nmс Сlassic в нелл трави это все решило. Кстати это ты чтоли так его качнул?)

Dalnoboy1   15 февраля 2012 в 10:32

Да, я. Ну качнешь по ходу в лип, к началу хелла как раз будет как надо. Резисты прибавляются по 1-2 уже, смысла нет их качать.

RuNaL_Sh   15 февраля 2012 в 11:32

неделю не был дома, извиняюсь что не сказал
аська она такая аська что на серваке онлайн 24.7
буду на замене
в 18 же?
p/s/ > 3 недель не заходил в ди, на что там надо нажимать чтобы бить? (:

NSKuber   15 февраля 2012 в 15:32

Если и сегодня не соберёмся - всем прогулявшим по гигалещу за мой счёт!

Obsessed   15 февраля 2012 в 16:01

всем прогулявшим по гигалещу
NSKuber, грамотнее было бы втираться в друзья, выманивать адреса, а потом угрожать анальной расправой! <:DD

Walamaz   15 февраля 2012 в 16:17

почему вы всегда собираетесь когда я не высыпаюсь!(тут чел воздевает руки к небу)

malloc   15 февраля 2012 в 16:24

почему вы всегда собираетесь когда я не высыпаюсь!(тут чел воздевает руки к небу)
Аналогичная проблема(

Slayer_S   15 февраля 2012 в 17:27

Аналогичная проблема(

ChronoExp[unv]   15 февраля 2012 в 18:00

Посоны, сегодня я получаю леща(

malloc   15 февраля 2012 в 22:40

da pohodu vse poluchaut D

RuNaL_Sh   17 февраля 2012 в 19:08

ну и как сегодня?

Walamaz   17 февраля 2012 в 19:40

Моё мнение: толку заходить уже нету. 4-5 человек максимум. Пока все не отпишутся, кто может, хер зайду. Надоело.

NSKuber   19 февраля 2012 в 14:25

ВНИМАНИЕ!
Отписываемся, кто завтра придёт! Все так же, 18:00, канал MC!

ChronoExp[unv]   20 февраля 2012 в 10:19

Хз если инет появится

Slayer_S   20 февраля 2012 в 12:46

ну если не появится ты знаешь какая рыба тебя ждет

Vasios   20 февраля 2012 в 17:45

Я. Только ближе к 19 подтянусь.

Dalnoboy1   21 февраля 2012 в 17:49

временно не активен, в Ярославле на учебе на 3 недели

Str8 of tha Compton   22 февраля 2012 в 14:38

NSKuber
Пал-конвер. Всё норм, только, как уже вчера упомянул Дально, 1 лишний скилл в Майте лежит.
Это я вкинул в первом акте нормала нечаянно, в чем сразу и сознался если забыли xD
Сегодня и завтра буду скорее всего.

Dalnoboy1   22 февраля 2012 в 15:27

может буду сегодня

ChronoExp[unv]   22 февраля 2012 в 16:03

Я сегодня никак(

Walamaz   22 февраля 2012 в 17:29

короче толку ноль

Dalnoboy1   23 февраля 2012 в 14:31

Поцонэ, а осенью 2010 года все начиналось также. Сначала дошли до хелла 1 акта, и потом больше года не могли собраться побегать дальше. Почва для размышлений?

Walamaz   23 февраля 2012 в 14:59

на хелле люди не умеют играть или боятся)

ppnikpa   23 февраля 2012 в 15:27

А я скажу в чём дело, только не надо смеятся - вы много играете за раз и рано собираетесь. Надо в 22-00 собираться и играть по часу. Длительные периоды концентрации приводит к быстрому расходованию энтузиазма игроков и если он опустится ниже нулевой отметки, то его восстановление начинает идти крайне медленно.

Str8 of tha Compton   23 февраля 2012 в 19:43

Готов к труду и обороне.

N.DF   23 февраля 2012 в 20:02

А он прав^^

Walamaz   23 февраля 2012 в 20:24

ppnikpa я скажу проще, многим насрать. А в 22.00 у меня 2 часа ночи, поэтому я и не учавствую в ваших забегах. работа, все дела. Каждый день жду, когда люди отпишутся. Вроде 1 минута делов то.

Dalnoboy1   24 февраля 2012 в 07:27

Вчера заходил на канал в 18-00, 10 минут посидел, никого не дождался и пошел с пацанами и деффками в клуб.

NSKuber   24 февраля 2012 в 13:46

Тогда я предлагаю(настаиваю!!!), чтобы все участники очистили вечер с 18.00+ и до ночи понедельника (27.02.2012).
Если и тогда не соберёмся - значит всем просто пох*й, а тогда и смысла нет.
Продублирую всем в ЛС.

Str8 of tha Compton   24 февраля 2012 в 14:23

Зашел вчера на канал, проторчал там час вдвоем с аськой Ossosinko, ну еще Wal заглядывал и все, больше никого не было. Первый раз за месяц появилось время, чтоб NMC побегать, но никто не поддержал. Сегодня вечером опять уезжаю. На меня можно не расчитывать до середины марта.

Dalnoboy1   24 февраля 2012 в 15:39

Продублирую всем в ЛС.
Мне можешь не дублировать, вижу. Айн проблем: триУГ модем работает ошени плохо, а нормального инета у нас в общаге нет. Стоит ли?

NSKuber   24 февраля 2012 в 18:00

Всё из-за неорганизованности. Я стоял каждый день до предыдущей недели, потом понял, что 1-2 в день - не айс.
Dalnoboy1
Кто знает, может и так народ наберётся.

NSKuber   27 февраля 2012 в 16:56

Все помнят, где он должны быть сегодня через час?

Slayer_S   27 февраля 2012 в 17:04

я бы забыл если б ты не напомнил

Str8 of tha Compton   11 марта 2012 в 19:23

UP!
Два дня есть свободных. Надеюсь не у одного меня.

Walamaz   11 марта 2012 в 19:48

ну дык назначайте) мне в любое

Slayer_S   11 марта 2012 в 20:29

aga aga sidim tyt 2 nedeli tok i jdem kogda y teb9 2 dn9 svobodnih po9vicca :(

ChronoExp[unv]   11 марта 2012 в 22:15

Я вплоть до четверга весьма несвободен :{
Кстати, загляните на мой канал, я выложил кс и диаблу на хелле классике. Диабла вышла крутая)

Slayer_S   18 марта 2012 в 13:41

predlagau segodn9 organizovat` prazdni4niy zabeg v chest` reseta :D

malloc   18 марта 2012 в 13:43

nmc mojno i na non-laddere prodoljat'

ChronoExp[unv]   18 марта 2012 в 15:34

Нмс? Не слышал...

ChronoExp[unv]   21 марта 2012 в 12:53

Сегодня никак(

victor_3000   1 июля 2012 в 17:24

че, как дела?)

Baltic_Sea   1 июля 2012 в 23:21

актуально?

malloc   1 июля 2012 в 23:43

нет, хроно ушел куда-то.

Еpiscop_moo   2 июля 2012 в 00:11

За образованием ушёл :)

Walamaz   2 июля 2012 в 12:44

я не против заново

Baltic_Sea   2 июля 2012 в 19:15

можно организовать

victor_3000   2 июля 2012 в 19:19

я только в августе)

миновало   2 июля 2012 в 19:20

это закрытый клуб? что нужно, кроме пояса верности?

Baltic_Sea   2 июля 2012 в 19:37

миновало
нужен ещё билет правкома

миновало   2 июля 2012 в 20:47

хорошо хоть не военкома

ADRN   4 июля 2012 в 18:12

запиши готов.

ChronoExp[unv]   8 июля 2012 в 22:14

Приветствую, друзья! Меня летом в д2 скорее всего не ждите, а вот в сентябре побегать мс я не прочь:). Сессию сдал, щас вот практика идет, а потом в деревню огородные парики таскать :-D

N.DF   8 июля 2012 в 23:59

в деревню огородные парики таскать :-D

Ахахах, Да здравствует деревенский труд! =D