PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Heroes of Annihilated Empires, коды на Black & White, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords mod


Нужна помощь по сорке мф которая может жить на HC.

Apokalipsis [ua]   25 июля 2009 в 20:44

Не знаю какую лучше качать: фо или близ... Ну и ЕС нужно качать обязательно или так здохнет?)

mad wolf   25 июля 2009 в 22:21

для MF фо или близ - в общем-то без разницы, какой играть лучше умеешь ту и качать.
Главное у MF сорки - fcr 105+

Ну и ЕС нужно качать обязательно или так здохнет?)
ES обычно не качают, а кастят с посоха memory. Со шмотом +all уровень получается приличный.
Если собираешься использовать ES - максишь телекинез.
Впрочем, у ФО сорки остаyeтся поинты и на ES...

Apokalipsis [ua]   25 июля 2009 в 22:29

Так фо как я понял будет лучше.

mr_Toopac   25 июля 2009 в 23:08

esli MF to mne blizz v TR bol'she podushe

mad wolf   25 июля 2009 в 23:30

Так фо как я понял будет лучше.
если умеешь ей играть и не сдохнешь на очередном ране - то не хуже.
правда и не лучше - для MF хватает близа с незамаксенными синерджи. Просто близ наверно не стоит делать манасоркой - ES cо шмота ~70-74%.

т.е. применительно к HC лучшая MF сорка та, которой успеешь сделать больше забегов :)

mr_Toopac, а ты вообще на НС играешь чтоб советы давать?
Там, знаешь ли, своя специфика...

Lord Vivek   25 июля 2009 в 23:35

ppc, че за бред, конечно близз, какой нах 105 фкр? 63 хватит, вот fhr надо, вобщем меч спирит, щит шторм конечно, но сойдет рифма или мозер в начале, броня вайпер, шако на голову, пояс TG, но если нету, то rare, остальное впринципе не так важно, мф накрути 200, меняй иногда, этого хватит, ах да и не ленись заводить БО барба, для пущего эффекта летай на ппл3 на адни и мефа, чтоб не зря заводить барба с мулом было

mad wolf   25 июля 2009 в 23:46

ppc, че за бред, конечно близз, какой нах 105 фкр? 63 хватит, вот fhr надо
вот чтоб fhr было менее интересно - и нужен ТП на фрейм быстрее :)
но в общем-то кто к чему привык - вариантов живуче-летучих сорок много.

Lord Vivek   26 июля 2009 в 00:10

я играл на диал апе в свое время, угадай, че нужнее?)) В принципе у меня инет не то, чтобы лагучий, просто "С 2008 ГОДА НЕ БЫЛО НЕ ЕДИНАВА РАЗРЫВАААА" это не про меня, у мя каждый день разрывов 4-6 случается, а когда играл на ПеГе, было и по 20 и по 40, и у меня сорка мф переросла в бр теле, када одни качался, ею летал, вот у нее фкр 105, да, крутая тема, но блин, мф сорке уж простите, хрен наберешь(

silvermoonshine   26 июля 2009 в 07:04

мой билд на 800 мф
шапка шако
амулет +35 синий
пушка спирит(можно хото)
щит спирит
пушка2 алибаба+2иста
щит2 монарх с 4 иста
колца - нигеры по 29%
перчи чаинс 40%
сапоги вт 46%
в инвентаре куча чарм +7 мф.
сора торч 13/13
скилы все в близ+синерджи и на 1 ес
этот мутант способен летать по мф локациям 1го и 2 города,
бить пиндла анди мефа и дуру.
Сейчас планирую заменить броник с амулетом на талрашу потому что уж очень херовые резисты, все в минусах. Зато фцр хватает.

pretty imp   26 июля 2009 в 09:06

По мне так две концепции хороши - что фхр, что фкр. Совместишь их на определенном уровне и уже играть легче. Так что, mad wolf и Lord Vivek оба правы, имхо, и насчет бо - очень хорошее замечание. Но и без бр не обойдется. Тут уж лучше мерка хорошо одеть и не летать одному. Я брал с аурой defiance, чтобы реже попадали. А шмот тут уже разобрали.

midinoise   26 июля 2009 в 22:31

чйто не заметил проблем с набором 120 фкр, без спирита в шилде кстать. 300 мф (моНа больше, но незачем), 75 аллрез, лайт сорка.

Apokalipsis [ua]   27 июля 2009 в 17:34

Мф 200 вполне сойдёт...Главное чтоб сора при первом же забеге на мефа не здохла.(