PlayGround.ru
Ropnet
, скачать F.E.A.R. demo, Just Cause 2 torrent, Company of Heroes NoCD


Нужна толковая статья или гайд по отбору рарок и крафтов на ЛоДе.

J.R.Capablanca   6 февраля 2018 в 11:27

Ребятушки! Проблема такая. Я более менее шарю в эквипе только для кастеров. Поскольку не люблю милишников, рейнджей с атаками, и все, что этого касается. Если речь заходит о личе, АР, бонусе АР, КБ и прочем — я в луже. Но при всем при этом не хотеолсь бы по невежеству упускать действительно ценные шмотки, которые можео было бы продать или отдать.

Мне надо знать какие комбинации аффиксов больше всего ценятся и на каких предметах в рамках моего вопроса к вам. Мне просто уже осточертело возится в этих униках, пытаться варить скиллеры и прочее. Хочется побольше узнать. Я ведь очень люблю классику и ее стихию — рарочки. Я говорю сейчас именно про ИГРУ на классике. Я интуитивно ощущаю, что иногда, распознавая и беспрестрастно выкидывая или продавая Акаре ту или иную рарку, я могу совершить большую глупость. Особенно касется рарных колец и амулетов с АР, дамагом, личем и прочими плюшками. Так что помогите просветиться!

Крафты. Уже освоил азы, понял все с формулами, знаю кем и что гэмблить и крафтить. Тут все ясно как белый день. Это все тяжко дается только гуманитариям. А вот непосредственный отбор — проблема. Не могу пока по достоинству оценить некоторые виды крафта. В частности Blood и Hit Power шмотки. Что лучше крафтить, что не стоит? Особенно вопрос актуален по сапогам и кастер поясам. И главный вопрос — пушки. Можно начудить с ними что-нибудь или все-таки не стоит?

Спасибо!

Klassewer   6 февраля 2018 в 11:30

Было бы неплохо! Да только кто его писать будет.

J.R.Capablanca   6 февраля 2018 в 11:45

Klassewer
Честно говоря, мне просто нужны знания по большому счету. Я люблю писать лаконично кратко доступно и грамотно. Если бы знания позволили бы мне написать гайд или статью, то я бы сделал это с большим удовольствием. Имея знания и информацию в любой, пусть даже и разрозненной форме, я буду иметь возможность сложить все в общую картину и реализовать свою страсть и способность к грамотному изложению материала. А определенные люди просто займутся правками, если они сочтут их нужными. Что-то добавить от себя, что-то может показаться лишним или неправильным. Возможен вариант с постепенным наращиванием материала, а каждый просто внесет вклад, выскажется в личку и поделится ценной информацией. Так с миру по нитке и может получиться что-то достойное.

wojok   6 февраля 2018 в 12:06

J.R.Capablanca
спрос порождает цену / востребованность . нет объективно крутой шмотки , есть субьективно необходимая. если тебе хочется понять что более менее востребовано для основной массы смотри в этой теме . если ты вдруг сможешь придумать чудо билд для которого нужны крапо чармы или типо того , они сразу же выростят в цене , ну ...
Самый простой способ понять ценность той или иной шмотки - поиграть за максимальное количество билдов.. что бы понять куда можно приминить ту или иную вещь , и вообще , возможно ли ее применить

миновало   6 февраля 2018 в 14:54

В частности Blood
Перчи и кольца. На остальное можно забить. Честно говоря, можно забить вообще на всё, кроме кастер амулей.

suckxd   7 февраля 2018 в 17:06

Отбор раре итемов прост сравниваешь с униками если дает больше\лучше можно продать кому-то. Мханизм прост как часы

Obsessed   8 февраля 2018 в 16:47

J.R.Capablanca, ещё пояса с ow, вроде как, но это у пвпшников стоит спрашивать.

Progon_mulov., а нафиг мой демагогайд про кл? :-) или это про то, что встретив на кл палку 2/10/3/3 надо её не выкидывать? :D

kot-stargazer   11 февраля 2018 в 14:11

По отбору крафтов и рарок ты к Торуму обратись он их в свое время наотбирал много. :))))