PlayGround.ru
Ropnet
, Deadpool на Xbox 360, мод для Sid Meier's Civilization 5, MechWarrior Online официальный сайт


О том, чего не стоит забывать

pirya   1 июля 2015 в 19:25

Стоит отметить, для многих игроков дьябло является неотъемлемой частью досуга. Свободное время мы предпочитаем проводить в игре, не просто играя в одиночку, а онлайн. Ведь на сервере игровой процесс не стоит на месте, каждый день создаются и решаются интриги между игроками. Сам этот процесс нас и привлекает играть с другими людьми. Здесь многие нашли себе друзей, прошли путь от новичка до опытного игрока, переживали позитивные и не очень эмоции, а может быть и нажили врагов. Кто-то играет долго, и они всем известны, а кто-то только начал. Но, по сути, иногда стоит помнить с кем играешь и кто есть кто. И здесь я немножечко просвещу вас о некоторых лицах. Все это будет, конечно, с моей точки зрения.

Итак, что натолкнуло меня на создание этой темы. Сегодня в чате вижу игрок под акком *dober21, *dober3, dobermn, открытым текстом начал оскорблять меня в чате, при этом об аргументации его поступка тут даже не стоит и упоминать. При этом, я не сделал этому игроку ничего плохого, я даже знаю его только по слухам, да и так в чате мелькает. На мои попытки узнать, почему добермн стал неуважительно относится ко мне - он продолжил нести глупости а так же упоминать бандеровцев и хохлов (???). Поэтому вывод можно сделать сразу что это за человек с ограниченным мышлением ( если оно вообще присутствует). В таких случаях я обычно характеризую людей так: либо школьник, либо даун. Простите, но правда.

Теперь немножечко об истории добермн ( да, попиарю чуть-чуть). Не с моих слов, но все-таки.. Насколько мне известно, добермн-а пригласил в игру mazzila. Добермн быстро осваивался на сервере, уже через пару недель игры просил фри шако в чате. После того, как добермн освоился, mazzila таки взял его на попечение, одел его как следует, но спустя некоторое время добермн за глаза начал писать гадости про mazzily, что тому не понравилось и он забрал шмотки себе. Расплакавшись, добермн начал строить из себя опрокинутого, что у него очень хорошо получалось, есть талант у него к манипуляции людьми на чувствах. Так вот, приукрасив историю про прокидон выше некуда, dobermn-a пожалел хиха (анатолие) по простому своему характеру. Одел ему волшебницу: аних, скиллера, инфик. Прошло время, хихе нужна была помощь, он попросил добера, но тот ему отказал, мол, не хочет или времени нету, таким образом обидев итак ранимого хиху. У добера забрали шмотки назад, как это было в ситуации с маззилой. Снова пошел по играм плакаться добермн, и даже чтобы над ним сжалились, упомянул об своих бедных родственниках (в подробности удаваться не буду). Дал ему хиха сур в долг, который он до сих пор не отдал, но это уже отдельная история.

Далее, имея способность давить на жалость и манипулировать на чувствах, добермн снова прибился к маззиле, т.к. добермн сделал урок из своего опыта: в шмотках ходить конечно лучше, чем без них. Далее маззила приглашает добера на клона, а будучи друзьями с хихой, мазилла хиху на клона не пригласил - никому, видимо, по-настоящему хиха не был нужен, только использовать.
Июнь 2015, новый сезон. Вызывается клон, в котором принимают участие команда маззилы, и мулец. У мульца соджи были в том сезоне, помню, как он их пачками скупал. У маззилы тоже были, но их количество сомнительно. А что насчет остальных массонов, куда они пропали? Кто сможет вызвать новый клон? - Никто. А почему? - Потому что соджей на ноне почти не осталось ( есть, но их не достаточно). Тут навязывается мысль: а где же та команда, которая вызывала уберы в прошлом и позапрошлом сезоне? Давайте поговорим об этом.. 19 марта 2013 год, команда dia.( ufc, red-hot, black, ну и я) mulec, adrn, qawer , собираемся вызвать клона. Не получилось, нужны были соджи, пришлось отдать 2 энигмы за зод и шмота за дорогие соджи. У ребят ничего нет, убер был вызван другими. Dia. тогда говорит, что уходит из игры и будет все продавать, потом передумал - сказал что шмот на сорке нужно оставить ( а там скиллера лайт 40+, перф гриффон, инфик, анихи, да так по-мелочи). Я же после этого тоже на игру забил, играл так по-немногу, взял инфик и аних у dia. погонять для хихи). Летом 2013 звонит мне dia. спрашивает, если я не играю, то дать какой-то шмот sudaku. А почему судаку - неизвестно. Ну думаю, значит, общаются очень хорошо они. Потом, 28 ноября 2014, на след. день после pvp турнира, появляется dia., типо он пришел в игру, будет играть, спрашивает где инфик и аних. - Инфик у хихи, аних продан хорошо и на руны куплены соджи, отдал ему соджей за аних. Далее, под предлогом того, что якобы хиха кинул dia. на инфик, sudack, имея пароли от аков хихи с соджами забрал их все, и передал dia. , якобы, как он говорит, чтобы восстановить справедливость, хотя сам он к этим соджам никакого отношения не имел. Далее, как выяснилось, dia. передал соджи судаку, а тот, в свою очередь продал(?) их маззиле. Правда, когда он их продал - мне не известно, но продавать соджи за руны, зная, что конец сезона, это не разумно, скорее всего тут участвовала другая валюта. При том факте, что сейчас dia. и судак в д2 не играют. Как итог - одни кинуты, а другим сейчас наверное за вырученные средства будет достаточно купить немного совести.

Вообщем, кому лень читать - не читайте. Но лишний раз хочу хочу напомнить, что стоит очень внимательно выбирать с кем играть, с кем иметь дело. Для меня лично doberm образно напоминает ту гавкающую собачку на большого пса - вот он пристает, лает, а потом как пес сорвется - убегает с визгом. И помните, люди со временем не меняются, если они раз вас обманули или подвели или предали, то будьте уверены - он обманет, подведет или предаст вас еще раз. А человека, которому не делаешь ничего плохого, а он делает тебе пакости, вместо благодарности, я думаю вы сами знаете как охарактеризовать. Еще один фактор - это зависть. Очень часто я замечаю, что когда, например, у меня достижения или заслуги - некоторые по причине своей зависти пытаются меня как-то задеть, либо сделать пакости. Напоминает мне историю с юрцом-негативом. А вот сейчас сделал энигму - мне нравится, мне приятно, что я летаю, а не ползаю. Так нет, мне добер будет грубить, что я сделал ее в бп, хотя ему совершенно неизвестно, что в том сезоне я сварил минимум 3 энигмы в бп. Делайте выводы насчет каждого сами. Приятной и увлекательной вам игры!

added 02.07.15 15:56
Не предполагал, что человек, не играющий в д2, будет активно отписывать за человека, который тоже не играет в д2.
Sudack, он же pokoru_ladder. Первое воспоминание о нем: как он опрокинул postal-а на инфик. Я его активно пекашил, но была вроде бы и еще какая-то причина.

А вот про судака тема, созданная добером
forums.playground.ru/diablo_2/adrn_zaberi_akki_u..

А теперь про тему с соджами и какое отношение имею я к ним, а так же про инфи.. Мы с dia. играли командой, значит все расходы и прибыль делилась на команду. Тут мы с ufc пожертвовали своим шмотом ради зода и соджей и остались ни с чем, так сказать.. Но dia. уверил, что все будет норм, что надо продать шмот сорки и паладина.. Но потом передумал и отдал шмот на лайт сорку судаку ( или они договорились, о чем мне не известно). Вот это, конечно, меня не обрадовало, и при этом, dia. мне звонил и спросил насчет инфи, чтобы дать его судаку, когда я не играл, а инфи было у хихи. Естественно я был против такого расклада, но в игру я зайти не мог, да и с хихой мы тогда быле в ссоре.

Далее, через полтора года, зимой 2014, возвращается dia.
forums.playground.ru/diablo_2/dia_vernulsya_on_g..
Пишет о том, что не знает где соркин шмот и кто его брал, а я ему напомнил, что шмот у судака. А насчет инфи я сказал что оно у хихи, решайте с ним. Да, понимаю, с одной стороны инфи как бы фактически не было моим, но с другой стороны, человек, который уходит из д2, говорит что всё, и тут он через полтора года возвращается. Мало того, я отдал dia. около 30 соджей, все, что лежало именно у меня, но я рассчитывал снова на командую игру, и dia. мне сказал, что я в теме, и с клоном в теме. А далее просходит рэкет акков хихи с соджами, там были основные запасы соджей. В чем сейчас виню я хиху - за его доверие судаку, что он дал судаку пассы от всего. Судак забрал соджи, которых было достаточно, чтобы купить 10 таких инфи. А соджи были по большому счету мои. Я бы отдал соджи di-е., без разговоров, зная, что я с командой будем бить клона. Но у меня были большие сомнения, и так оно и случилось, как я писал: одни остались ни с чем, а судак сейчас потирает руки в "богатстве" от проданных маззиле соджей.
об эни бп:
www.rubattle.net/forums/diablo_2/trade/sclod/o_e..
forums.playground.ru/diablo_2/istoriya_neudachno..
www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/necromant/..
6.2.9. Броня - Энигма (Jah+Ith+Ber) в Breast Plate / Light Plate / Mage Plate
Без вариантов. (c) xardas90

3m3m   1 июля 2015 в 19:33

Pervii pvp champ rasstavit tochki nad i!)

Sanchez Ramirez   1 июля 2015 в 19:37

"Разборки" всей этой местной рвани, имхо, не стоят написания таких текстов. Для них игра стала второй реальностью, в которой они могут воротить всё, что им захочется, поскольку, в отличие от нашей реальности, кидалово и прочие махинации ненаказуемы. Стыдно смотреть на это всё, на самом деле.

Влад Демьянцев   1 июля 2015 в 19:47

а когда первый пвп чемпионат?

kiss-kiss   1 июля 2015 в 19:59

На ПГ все тусы с мулти-пассом существовали до первого срыва =) Ну влез Добер куда-то без смазки , флаг ему в руки и барабан на шею . Всегда так было туповатые благодетели и хитрож*пые иждивенцы .

yamas   1 июля 2015 в 20:04

лол, интересно как добер "манипулирует на чувствах" DDDD

анатолие   1 июля 2015 в 20:21

забей на все и на всех...просто бей всех в игре и все..ты это умеешь

Иланэ Лисичкина   1 июля 2015 в 20:55

та-та-та-тааааа
та-та-та-тараааа
помните мелодию?
санта барбара!

CorvinOk   1 июля 2015 в 21:05

Иланэ Лисичкина
:)

bd_sm[TDPG]   1 июля 2015 в 21:11

ну тут офк без комментариев

d0sSeg   1 июля 2015 в 21:18

pirya
хорошая речь

yok0o   1 июля 2015 в 21:23

tak to dober prosil shaki v 4ate namnogo dol'we 4em ti opisal
kogda on ewe xvostom za speznazom i mawkoi begal poprowayni4al ( potom ix je i kinul na doverii )
potom uje k mazzile prilip, no tot ego turnul. i tam uje xixa prigrel
no tolku govorit' obo vsem etom, kidali na pg normal'no jivut i ne paryutsa

T-Fox   1 июля 2015 в 21:43

pirya
Не будь хихой, возьми себя в руки. Никто не будет на твоей стороне, пока ты такой. Возьми просто и скажи: "Добер, саси".
Я вот думаю, что хиха нехороший человек, что если бы я с ним вместе играл, и в один прекрасный момент уязвил чем-то его итак ранимую душу, ну там например, сказал бы, что у него ноги толстые или еще что; то он бы и глазом не моргнув кинул меня, оставив после себя nakazan_nap. НО я же не бегу изливать свои мысли на форуме.

Что по поводу добера, то, да, он довольно-таки вызывающе себя ведет. Но от этого есть результат, этот топик тому доказательствою =( Чет я не видел, чтобы Арщегу посвящали посты на 1к слов =)

Вообщем, кому лень читать - не читайте
Ты издевешься? в начале надо было об этом писать xDDDD

QLinkee   1 июля 2015 в 22:03

А я думаю, где же ответы, а его забанили за мат(

Obsessed   1 июля 2015 в 22:10

а его забанили за мат(
засадил Кирюша свинке - не поесть теперь свининки. ©

ninada   1 июля 2015 в 22:38

Почему в тексте нет ни слова о том, что Крокс у Мазилы соджи украл?

Allres   1 июля 2015 в 23:42

pirya
Скажу кратко не люблю размусоливать. На счет данных персонажей которые были главными героями в под теме о анихах этот поступок когда я узнал меня оооочень поразил это было противно и гадко так поступать но мало того что они забрали эти соджи смысл в том как они их продали и за какую валюту и какова была цена вопроса "если не секрет" но этот ответ на данный вопрос мы от ладера и Игоря не узнаем никогда!

Добер это собачка которуу залезла под столик и делает кое что всем кто его содержит не понимаю что его держат как дворняжку раба который не подаст голос пока не скажут ФАС. О том что он ничтожество я понял еще тогда когда он слезно просил у меня и у моего друга Бер который ему не хватало на энигму. До того времени как ему дали руны он был как маленький щеночек который был добрый и пушистый, но дав ему этот Бер он превратился в Гадкую дворнягу которая постоянно лает и оскорбляет, мол вот вы все раки и нубы а я такой "АТЕЦ" в Энигме и Не отдав тех рун которые он слезно выпросил убежал к ХИХЕ которого немного не успел кинуть, и после этого он залез под Юбку "Маззиле" который такой же Кидала как и данная дворняга и мазила до сегоднешнего времени держит его как раба, а он даже не понимает что эго дворняжую шкуру содержат.

ninada
Не неси чепуху которой не было Маззила слил все соджи в клона которые были а потом проплел басню о том что его как бы Кинули он трепло у пустозвон еще тот как и его дружок StormyMayDay и пустозвонная подружка Кура которая только кукарекает а на деле ничтожество

Allres   2 июля 2015 в 00:00

yok0o
Ну ты как всегда лишь бы полаять а на самом деле ты такой же кидала как и мазила с добером или ты забил как ты кидал когда у тебя была амка AMAZONKOU ты раздел типа а до этого торговал шаками и вылизывал всем кто мог дать хоть пул! Посмотри сначало на себя а потом разкрывай свой рот на других шакомассон убогий иди шаками торгуй мб еще 1 ени свариш на них ХДДДДДДДДДД

ninada   2 июля 2015 в 00:01

White_Shadow, я не знаю, что там было у вас. В чате зашла речь про Крокса и Мазила сказал, что Крокс ему 30 соджей торчит. У нас начался спор на эту тему, и некий icehockey подтвердил слова Мазилы.

Allres   2 июля 2015 в 00:07

ninada
Icehockey твой раздел 3 ребят очень нехило и то что он и есть подлиза маззилы если ты незнал!

yok0o   2 июля 2015 в 00:08

White_Shadow
ne kinul nirazu nikogo
ama AMAZONKOU est' u menya dosixpor
xo4etsa kinut' v tebya u4ebnikom russkogo yazika, pirina podstilka

Allres   2 июля 2015 в 00:12

yok0o
норм слезы проливаеш давай еще Транслитная шакомассониха

Большая Просьба сделай так чтобы я тебя не видел и не слышал пустозвон

А вот про подлиз как ты выразился я бы на твоем месте поджал хвостик и молчал

gpyr   2 июля 2015 в 00:32

ИИИПППААААТТЬЬЬЬЬЬ поржал!!!! ОМГ сцуко кто меня окружает!

T-Fox   2 июля 2015 в 00:34

Скажу кратко
У тебя не получилось =)

T-Fox   2 июля 2015 в 00:35

gpyr
кто меня окружает!
добрые отзывчивые люди и...
...
...
ранимые.

RainInTheNight   2 июля 2015 в 00:54

bp - для богов офк.

ZakarumFoot   2 июля 2015 в 02:58

Какой плохой человек. Надеюсь, в реале он не так плох.

bd_sm[TDPG]   2 июля 2015 в 03:47

RainInTheNight
бп норм

Torum.   2 июля 2015 в 05:39

Ахахах, я всегда знал, что добер - подстилка и попрошайка. Позорина.

Meowing   2 июля 2015 в 06:58

Кто бы кого не обижал/прокидывал тут - страдает Хиха. Жаль его(

Obsessed   2 июля 2015 в 09:10

шакомассон
???? :D но как?!!

ИИИПППААААТТЬЬЬЬЬЬ поржал!!!! ОМГ сцуко кто меня окружает!
gpyr, самый угар, что этот ^ пост ещё и минусуют! :D

LeoHao   2 июля 2015 в 09:26

Еще одно доказательство того, что история закручивается в спираль:D
Года четыре назад(или уже пять?) пламенные речи писал торум, опрокинутый на последние трусы. Потом плакать начали все, с кем торум общался, Денисфондум(!), еще кто-то там. Новый год, и новая звезда - Анатолик(.......), где-то глубоко в тылу тогда шли бои - Нигатив vs торум, забавно так было.
Теперь вот pirya обиженный.
Обсесседа уже выпустили, тема будет припекать.

ZakarumFoot   2 июля 2015 в 09:32

Кстати, не стоит забывать, продолжая тему кидал, о Воруме, который кинул агродениску.

lait_one   2 июля 2015 в 09:46

pirya ну какой же ты тугой, ё-моё. я тебе сказал уже 100500-й раз: это не твое дело. сам хиха признал, что все было по-честному. его просто взбесило, что он не хотел Игорю все отдавать, а ему пришлось это сделать. кстати, забрано было далеко не все, а лишь часть Игоря, это сам хиха подтвердит. вот ты говоришь, что мол я распорядился не своим, дак и не хихино это было. так что все в расчете. и хватит уже ныть, тебе то какое дело? как будто это было твое.

Большой Андрей   2 июля 2015 в 10:03

Тема началась за дурачка, а закончилась за соджи))) У меня подобная фигня была с тем уайт шадов. Я уже не помню из за чего, но прилип он ко мне крепко, вечно пытался мне что то доказать, через какой то вымышленый бред)))
pirya
За вызов ты конечно приукрасил, 2 энигмы, все дела, вопрос не в том. Как вообще можно вызывать слона с тем списком, который ты перечислил? Мне несколько раз предлагали скооперирываться на вызов, но в последний момент кто то из твоего списка добавлялся и я срезался от греха подальше.

yok0o   2 июля 2015 в 10:08

Большой Андрей
etot whiteshadow ko vsem prilipaet u kogo imya est'
White_Shadow
vse pomnyat kak ti podlizival mne kak tol'ko ya v pvp na4al igrat'
i kak umolyal dat' coa 4tob s kyroi dvd sxodit' pod runi :C

lait_one   2 июля 2015 в 10:09

Большой Андрей попрошу уточнить, кто именно из этого списка тебе не по душе и почему. общие фразы это всего лишь болтовня.

seffko   2 июля 2015 в 10:13

попал в список и рад

Большой Андрей   2 июля 2015 в 10:15

lait_one
Во первых адрн, причина бональная, личная неприязнь, а остальные, кроме кавера и диа для мменя ноунеймы.

lait_one   2 июля 2015 в 10:25

Большой Андрей ну так то и ты для меня ноунейм, без обид. ))

bd_sm[TDPG]   2 июля 2015 в 10:30

снобизм теперь и в моем д2

анатолие   2 июля 2015 в 11:33

Ну лично с моего акка было забрано столько..сколько было нужно...по их мнению...сколько посчитали нужным забрать столько и забрали.........так что я ничего никому не должен.....а хозяин инфи не пожелал забрать свою вещь и отдать взамен мою вещь "руна чам" хоть и обещал...никогда не давайте пароль от акка lait_one

3m3m   2 июля 2015 в 11:44

Skandali, intrigi, rassledovania - kakoito nouname ykral u atca 100500 sajei i spratal v pope y kakogo-to nuba

анатолие   2 июля 2015 в 11:49

3m3m
ха-ха-ха-xi-xa

Allres   2 июля 2015 в 12:02

yok0o
подстилочка big.andrew kvra i mastu слейся из этой темы ничтожество

Allres   2 июля 2015 в 12:03

3m3m
Привет Братишка)

lait_one   2 июля 2015 в 12:10

анатолие и ты с этим количеством был согласен? не так ли?

анатолие   2 июля 2015 в 12:15

А у меня был выбор? Все равно вы бы взяли столько..сколько вам нужно было...еще неизвестно честно ли вы взяли

lait_one   2 июля 2015 в 12:18

анатолие чувак не строй из себя девочку, ты сказал тогда, что согласен. теперь заднюю даешь. а, ну тебе ж не привыкать
и кстати, ты зря тему эту поднял. она тебя не в самом лучшем свете освещает.

анатолие   2 июля 2015 в 12:21

Если бы пиря мне сказал бы отдать дие шмотки..я б отдал бы..и без тебя

lait_one   2 июля 2015 в 12:22

анатолие тебя сам диа просил, этого не достаточно?

анатолие   2 июля 2015 в 12:22

так я тебя освещу и других просветю о том какое ты дерьмо не меньше..от твоей репутации в д2 не останется и следа
неважно как..но я бы отдал если бы пиря сказал отдать! Потому что пиря единственный человек тут кого я уважаю

lait_one   2 июля 2015 в 12:26

анатолие про твою репутацию я вообще молчу. )) причем здесь пиря вообще? это не его же соджи были. признай, что когда диа попросил тебя подкинуть ему шмота, чтобы недельку побегать, ты отморозился как последний козел.
анатолие я помню как ты юлил когда я конференцию по скайпу с диа сделал, как ты тогда обосрался. все признал, кукарекал как петушок. ))
пиря тоже красавчик, когда его диа просил вернуть шмот, тот просто отморозился, сказав мол я все хихе отдал, у него проси. )) два комика, епт.

анатолие   2 июля 2015 в 12:36

да отморозился....потому что у нас были конфликты..и это мое дело...как себя с ним вести..хочу одеваю..хочу нет..чего ты так за него тут отписываешься...ты что его адвокат??? ну мне за свою репутацию можно не бояться..все идет так..как я и хотел..а вот тебе есть что терять...ничего я не кукарекал..я был готов к тому что меня ждало..вот и все...диа кстати нормальный..ты себя слышал вообще? __))))) ну я не знаю что там было..что там диа просил у пири.....если поступила просьба вернуть шмот.вернул бы..но такая просьба не поступала...и если бы я действительно обосрался как ты сейчас выразился..я б не был в конференции вообще

lait_one   2 июля 2015 в 12:37

вот как получилось, сами решили людей обгадить, в итоге обгадились сами. я не хотел рассказывать, какие вы чмошники, вы сами вынудили сделать это. что говорить, как бабы, сперва говорят, потом думают. ))

анатолие   2 июля 2015 в 12:39

а ты вообще залез на акк к товарищу...падла..даже не попытался поговорить со мной как-то договориться..как партизан..и сидит месяц в скайпе..пока я сам не обнаружил...разве не падла?

lait_one   2 июля 2015 в 12:52

анатолие чувак, я чужого не брал. а вот ты как раз брал и не хотел отдавать. когда я познакомился с тобой я же не знал, что ты падла. а что тебе говорить, если ты так поступил. если бы я с тобой попытался поговорить, это ничем не закончилось бы. смена пасса от акка и все.

lait_one   2 июля 2015 в 12:54

анатолие ты же не будешь отрицать что признал, то что диа взял свое. ты топишь сам себя сейчас, ты смешон.

анатолие   2 июля 2015 в 13:02

так и я не знал что ты падла))) почему же и пароль дал...на самом деле диа должен был забрать шмот через пирю..и забрал бы..потому что они кореша...а если бы ты не был падлой..ты б со мной поговорил бы нормально..не так как ты сделал...+ пирю подключили бы и все было бы нормально..слишком ты взял инициативу на себя..захотел блеснуть в лучах славы своим поступком..хз надеюсь этот поступок не зря и диа заценит..но так же заценит сам факт..на что ты вообще способен..тут даже дело уже не в этом..а в том что ты вообще можешь делать..какие вещи творить...и вообще давай диа сам если что будет за себя писать..смешной как раз ты..что выступаешь его адвокатом. Только вот не пойму почему...может ты имеешь какуе-то выгоду от него в д2? может он тебя содержит в д2? признавайся уже?.Я думаю ему защита не нужна и он сам может за себя прекрасно постоять ок? еще раз повторяю абсолютно для всех никогда не давайте пароль lait_one я знаю что говорю..считайте что это написал g-n

lait_one   2 июля 2015 в 13:08

анатолие как ты заговорил то. помнишь, я тебе на конференции говорил, что если все твое - я верну, не вопрос, но ты признал факт, что то-то и то-то ты брал, потом вы (заметь не я) сели и прикинули что почем. разошлись по своим, что не так? тебя бесит, что ты НЕ СВОЕ не хотел отдавать, а отдать пришлось. скажи мне спасибо. из-за меня ты не стал кидалой! )) я ничем не хотел блистать, Игорь об этом меня попросил. я ничей не адвокат, а ты банальное чмо. которое взяло чужое и не хотело отдавать.

ZakarumFoot   2 июля 2015 в 13:10

Я даже отсюда чувствую запах вашего пота.

анатолие   2 июля 2015 в 13:14

кидалой я никак не мог стать..потому что я бы вернул шмот..пиря бы полюбому попросил бы отдать..просто ты раньше взял инициативу на себя..я никогда не скрывал что у меня есть кое-какой халявный не мой шмот дии..и об этом половина сервера знала...так что не надо...видишь какой я честный в конференции признал что есть что и не мое..так в чем дело??? ты хоть отдавай себе отчет когда в чем-то обвиняешь..и думай перед этим немного...ну откуда такая уверенность что я не отдал бы шмот..повторяю еще раз диа прекрасно забрал бы свое через своего друга пирю более достойным и честным путем..а не через насекомое типа тебя..

lait_one   2 июля 2015 в 13:14

ZakarumFoot какой пот, боже упаси. потеть от стыда должен этот чудак на букву м.

анатолие   2 июля 2015 в 13:18

в моей комнате кондиционер..я никак не вспотею..и что ты тут упираешься...и строишь святого с себя....ты ж такое же фуфло как полсервака тут

lait_one   2 июля 2015 в 13:19

анатолие почему пиря тогда не дал тебе команду отдать шмот? или вы совместно решили диа бортануть? короче, какие вообще проблемы? ты отдал НЕ СВОЕ. какое может быть возмущение? молчи в тряпочку, овца заднеприводная.

анатолие   2 июля 2015 в 13:20

Ок я отдал не свое..ну раз ты его адвокат передай ему что он должен мне бер или вы..или ваша команда хз..короче вы!Чего от пири не поступила такая просьба это тайна для меня которую не узнать....Слышишь а чего ты ко мне в трусы лезишь а гомик!!!

lait_one   2 июля 2015 в 13:25

анатолие гомик здесь как раз ты, ты сам это тоже признавал в чате. тогда задай пире этот вопрос, ты же кореш ему. а то он написал хрень и в кусты спрятался. не по мужски получается. ))

анатолие   2 июля 2015 в 13:27

ты следишь за мной? За тем что я пишу в чате? Фанат!

lait_one   2 июля 2015 в 13:30

анатолие фу-фу-фу. как ты такое мог подумать? я скрины видел в одной из тем здесь, как ты признаешься. боже, ну ты и позорище.

анатолие   2 июля 2015 в 13:32

Ну ты это просто сказал что скрины видел..это твое слово..а твое слово ничего не стоит..так как ты себя зарекомендовал...ну понятно как..так что почему тебе нужно верить?

lait_one   2 июля 2015 в 13:35

анатолие да о твоей ориентации весь сервак осведомлен. даже выражение такое есть: не будь хихой.(педиком). а репутация у меня норм, поверь мне. не такому чмошнику про нее говорить.

lait_one   2 июля 2015 в 13:36

QLinkee не ну он сам напросился. я тут причем? )) не я же эти темы создаю, они сами себя "прославляют".

анатолие   2 июля 2015 в 13:41

все таки ты странный или глупый.....если кто что-то знает обо мне..значит я сам этого захотел..не так ли?...так к чему твои написания? Ты вроде все знаешь обо мне..но так и не знаешь как называется такой ход))) А вообще ты отошел от темы..я конечно понимаю чо ты мой фанат но все же)))

lait_one   2 июля 2015 в 13:46

анатолие я знаю только, что у тебя еще голос как у манерного гомика (мне жена моя об этом даже сказала). я тогда ей ответил, что неважно какой он ориентации, главное чтобы человек был нормальный. а оказывается еще и гомик и говно. прямо 2 в 1.

анатолие   2 июля 2015 в 13:49

ха-ха так и ты тоже самое..ты свой голос слышал..он у тебя как у пятилетнего ребенка....я когда его услышал..подумал что со мной разговаривает какой-то малой - инвалид...обычно такие голоса у отсталых больных олигофренией..то есть дауны..вроде бы взрослый человек а голос тоже как у гомика..тонки такой..только еще и в нем слвшатся нотки умственной отсталости....короче ты краше не меньше)))) пиарь меня еще больше.антиакселерат.мне только это нравится..тема про геев явно не оружие против меня..ты меня этим не заденишь..разве не пноял еще? ппц...мне уже скучно с тообй ты уже не можешь мне противостоять

Большой Андрей   2 июля 2015 в 13:52

Уже не интересно. Они не выясняют, а просто тупо оскорбляют друг друга. Следующие:)

lait_one   2 июля 2015 в 13:54

анатолие ну что с тебя взять? ты все признал, надеюсь теперь про эту тему теперь все в курсе, мне жаль тебя, ошибка природы. а пире скажи спасибо, что он вас выставил на посмешище.

lait_one   2 июля 2015 в 13:56

Большой Андрейя все подробно рассказал, кто не устал читать, тот понял, что хиха с пирей 2 дебила, которые возомнили себе что-то, но они не ожидали, что все для них так повернется.

анатолие   2 июля 2015 в 13:57

а инвалид-олигофреник-аутист антиакселерат это не ошибка природы?

lait_one   2 июля 2015 в 14:00

анатолие ты очень сильно ошибаешься, если так считаешь. ты чмо которое не заслуживает, чтобы его слушали. еще раз повторюсь: здесь все видят, кто здесь кто.

анатолие   2 июля 2015 в 14:02

все ухожу..так как ты исчерпан и больше не можешь мне противостоять.мне уже неинтересно
Всем удачной игры и пвп

lait_one   2 июля 2015 в 14:04

анатолиену да, ты опозорился прелюдно, можешь теперь валить отсюда. )) скатертью дорожка.

T-Fox   2 июля 2015 в 14:12

С этой темы я почерпнул только то, что на ПГ осталось еще много нубов считающих bp норм базой под эни.

pirya   2 июля 2015 в 15:56

added
В первом посту добавлено про судака, соджи и инфи. Не считаю нужным флудить тут по каждому пустяку.

lait_one   2 июля 2015 в 16:15

pirya ну что, надеюсь теперь тебе все ясно стало? пишет он мне в скайпе, упырь. вот, то что ты несешь бред, это не стоит забывать.

yok0o   2 июля 2015 в 16:25

White_Shadow
k big andrew to ya kak otnowus'? :DD
mi s nim daje ne znakomi tolkom
takaya ti mawka balabolka

Uncle Fred   2 июля 2015 в 16:30

Столько негатива в этих "написаниях"...

Большой Андрей   2 июля 2015 в 16:52

yok0o
Не знакомы толком)))) Я вообще. Хз кто ты)))) Но "уважаемый" владеет достоверной информацией, поэтому добро пожаловать в фан - сектор))))

анатолие   2 июля 2015 в 17:03

а ты я смотрю и не уходил..тебе что нечем заняться как тошнить тут...и я смотрю тебе уже и писать нечего потому что твои сообщения уже не несут ничего кроме бессмыслицы...толстяк

pirya   2 июля 2015 в 17:31

Человек уходит из д2, оставляет шмот, безвозмездно отдает шмот судакам, еще меня просит подкинуть судаку шмота, а мне значит инфи безвозмездно, и вообще его можно было взять как часть моей потраченной энигмы. А если нет - то значит прав был qawer, когда в день неудавшегося клона сказал, что dia прокинул пацанов. А и еще, мб диа и судак встречались в реале, не исключено, Одесса и Судак не далеко относительно так-то по морю.
Конечно у судака сорка в тр сете осталась - все же продано. Соджи проданы маззиле, выручка поделена между судаком и диа, а добер вместе с маззилой как известно, так что судак все порешал. Про какую правду он говорит о мне - не понятно, т.к. аргументированно и по сути ничего не написал.

Yperite   2 июля 2015 в 18:19

я думал средний возраст д2 пг >16

yok0o   2 июля 2015 в 19:16

Большой Андрей
mogu tebe ewe svoix fanatok otdat', vseravno ne igrayu
Yperite
q bro

Obsessed   2 июля 2015 в 19:18

попал в список и рад
seffko, а ты кто из списка?

Yperite   2 июля 2015 в 19:50

yok0o
привет Ёкоо!) как там сезон новый?) в пм или в соцсети...

yok0o   2 июля 2015 в 20:19

Yperite
nikak) en4 sora 60 est'

Indeika   3 июля 2015 в 01:48

Не знаю, как так можно не разбираться в людях.. У меня в позапрошлом или прошлом( запутался ) пароль от акка знали более 13 человек) все целое) Тьфу, Тьфу, Тьфу что бы не сглазить.

lait_one   3 июля 2015 в 09:29

pirya пишу тебе, недалекому, в миллионный раз, ничего я ни с кем не делил. мое нажитое не надо считать. я же твое не считаю, может потому что у тебя нет ничего и ты как всегда нищеброд. у тебя боль в попе оттого что тебя не берут в команду на клона? какая здесь моя вина? у тебя бомбит, что другие умеют таскать парики, научись сам, никто не мешает. по существу вопросы пиши отвечу на все. а просто так обгаживать и дурачек умеет.

анатолие   3 июля 2015 в 09:34

человек натаскал на энигму..а ему говорят не умеет водить парики гыыD

lait_one   3 июля 2015 в 09:36

анатолие знаешь на сколько энигм я в свое время натаскал?

анатолие   3 июля 2015 в 09:38

ну тут не идет соревнование...кто больше сделал энигм с помощью париков..если есть желание..то лучше кто делал энигму без париков

lait_one   3 июля 2015 в 09:43

анатолие если вы с пирей считаете, что я на вас как то обогатился, то вы очень ошибаетесь, с моей стороны не было никакого кидалова. с вашей же, наоборот. вы хотели прокинуть своего кореша диа. вот и весь расклад. зачем писать про каких-то посталов, который меня на инфик кинул, кстати, а не я его. зачем писать, что весь шмот мне диа оставил, хотя это не так. зачем вообще что-то писать если не знаешь как оно происходило? вы сами себя сейчас обосрали. ну да вам не в первый раз. идите отмывайтесь. ))

анатолие   3 июля 2015 в 10:02

Кто сказал что диа мне кореш????????????

lait_one   3 июля 2015 в 10:06

анатолие ну пиря же сказал, что у вас команда с ним была.

анатолие   3 июля 2015 в 10:07

ну он был в команде я нет..я сам по себе..просто с пирей познакомился..а дию я особо и не знаю даже

lait_one   3 июля 2015 в 10:11

анатолие короче, ты был согласен при общем разговоре. я тебе говорил, что если ты не согласен, я все верну. ты же хоть раз поступил нормально, признав что часть не твоя. когда делили, ты был согласен. теперь как девка ноешь. нехорошо.

Obsessed   3 июля 2015 в 10:40

lait_one, по-моему, 80% присутствующих на*рать, кто там с кем был в команде и кто кому "вернул не весь шмот". :-) не факт, что я прав, но надеюсь. :D просто, если уж так хочется потереть с Толиком, то это можно сделать и в личике? на самом деле, меня слегка раздражает ЕГО способ выражения мыслей. ;D

lait_one   3 июля 2015 в 10:46

Obsessed Костя, все дело в том, что эти два упыря, толик и пиря, решили здесь в правду поиграть, но в какую-то извращенную. я не хотел козлом выглядеть, как это они расписали. в личке они морозятся, мол микрофона нет и т.д. как бабы поступают, пытаясь обгадить. я еще не уверен, что с добером это все правда, как они расписали. какое до добера им дело - не пойму. но в отношении меня они жестко просчитались.

Torum.   3 июля 2015 в 12:02

lait_one
Про добера очень похоже на правду. Мне лично он впервые бросился в глаза попрошайкой и нарушителем спокойствия в чате. На энигму, вроде, он как раз и выскуливал руны.

ПС подтверждающих скренов офк не имеется, поскольку это инструмент воздействия на баттхертных персонажей (а на баттхерт я со времен нигатива никого не развожу), в тот период с добером мы не грызлись.

pirya   3 июля 2015 в 12:43

Cудак, смешно, что твои попытки оправдаться переводят стрелки на меня, прокидон смоей стороны. На самом деле это может выглядеть даже так: диа продает тебе шмот и соджи не за руны или как ты утверждаешь - дарит. Хотя совершенно не понятно за какие-такие заслуги. В команде тебя никогда не было, и пользы от тебя команде никакой не было. Твои мерзкие бессовестные поступки можно сравнить с грязью, с характерным запахом гнили. В твоих интересах было получить как можно больше шмота фор фри, и ты хотел большего. Влез в доверие хихи, чтобы прокинуть - подлый поступок.
Очевиден прокидон со стороны судака. Подтверждается это тем, что хиха доверил пассы от аков с соджами судаку. К инфи никакого отношения судак не имел вообще в помине, но ему, по видимому, пообещал инфи диа., которое я не хотел ему отдавать, и порешал бы хиха с дией все сам, без какого-то судака. Прочитав ситуацию, подлый судак решил сыграть схему: "ага, инфик мне не достается, ну что же, воплощу-ка я в реальность свой план, заберу ка я соджей и зоды с аккаунтов хихи, стоимостью так на 10 инфи, и выйду чистым, буду утверждать, что хиха с пирей кинули диа., а я восстановлю справедливость, не ну а че, все правильно, пока еще не поздно, щас все стащу и продам, нормально".

annortheone   3 июля 2015 в 13:49

Ну го еще анихосасонов пиарить начните.

анатолие   3 июля 2015 в 14:02

никогда не давайте пароль игроку lait_one..я вон дал так он залез на акк и стащил оттуда и дии и мое....

T-Fox   3 июля 2015 в 14:20

Просто оставлю это тут.
www.rubattle.net/forums/diablo_2/anatole_h-79490..
www.rubattle.net/forums/diablo_2/anatole_h_ili_p..

Не знаю кто в тех терках был не прав, но знаю точно кому бы я не доверил свои акки.

ADD
www.rubattle.net/forums/diablo_2/et_che_kidalovo..

pirya   3 июля 2015 в 14:39

T-Fox
так правильно, я написал, что быле в ссоре тогда с хихой (другие игроки постарались нас столкнуть), поэтому сказал дие решить насчет инфика с хихой.
зачем ты сюда эти закрытые темы прикрепил - не понятно.

анатолие   3 июля 2015 в 14:42

и что дальше???)) это просто наше с пирей недоразумение было..но уже давно все нормально....а вот то что ты ко мне не ровно дышишь это факт..постоянно пытаешься чо то про меня написать даже косвенно..он сюда это выложил потому что неравнодушен ко мне..а вообще пиря не понимаю как ты с ним общаешься ппц..а вообще стыдно такое себе позволять модератору фаир пвп..ты должен пример падавать..а ты что делаешь? ..Опускаешься до уровня формчан до шлака и тд..вылаживаешь словно добер эти жалкие темы..которые особо ничего тут не решают...а если не знаешь кто прав а кто виноват в тех терках.... то какого хрена ты вылаживаешь эти темы..толком сам не зная что к чему??? ааа?..а бы хоть как-то впихнуться да?

T-Fox   3 июля 2015 в 14:53

анатолие
Чтоб ты бомбанул офк.

lait_one   3 июля 2015 в 15:10

pirya неуважаемый пиря, ты просто смешон. с диа я познакомился еще в позатом сезоне. ему на клона не хватало соджей. я вкинул 35 штук или около того. клон не вылез. с этого наше знакомство началось. теперь про то что диа решил мне фор фри что-то подарить - это его право, не так ли? или у тебя побаливает 5-я точка от того что уходя диа эти 3 скиллера не тебе оставил? мне не перед кем оправдываться, я пишу как было, а ты скулишь, что я кидала. хотя сам ничего диа не хотел отдавать когда тот пришел, и это факт. теперь про толика: этот чувак сам мне дал пасс и т.д., я его об этом не просил. и когда пришел диа и рассказал мне про вас, я сказал что так мол и так. сделали с хихой конференцию в скайпе, там они, не я, они сами порешали что кому чего должен. толик тогда был со всем согласен. спроси у него, толик же твой корешок. че вы тут пыжитесь и чего-то добиваетесь, смешите только людей.

анатолие   3 июля 2015 в 15:11

ты кажется модер фаир пвп..так и веди себя соответственно

1Paganini1   3 июля 2015 в 15:17

Вот почему убер в одну игру за Sur-Ber было бы норма :)

T-Fox   3 июля 2015 в 15:23

анатолие
А что, разоблачение кидал имеет отношение к Фэир?

анатолие   3 июля 2015 в 15:25

Так судак..вот тут ты явно перебарщиваешь..ты что за ересь пишешь а? Я сам дал тебе пасс и ты вообще не просил меня??? вот это да..............дело было так.....нахожусь я на работе..работаю....вдруг у меня пикает телефон..я его смотрю вижу кто-то в скайпе написал..смотрю судак пишет..я читаю.....продают зод...у меня не за что его купить...мы не можем упустить этот зод..я говорю ему типа я не дома....но он опять написал жалко будет...в его письме явно были намеки..потом мы еще немного попереписывались и он пишет дай пароль ( я был не против)...я пишу а если до вечера подождать..он пишет...типа не-не зод уйдет мы не можем его упустить ...явно намекая чтоб я дал пароль..а по скольку я его считал за нормального игрока дал пароль..он купил этот зод..трейд прошел удачно..через несколько недель я захожу на акке вакуум


КВР а кто кидалы? я? судак? пиря? кто???

T-Fox   3 июля 2015 в 15:28

анатолие
Ты конечно же

lait_one   3 июля 2015 в 15:29

анатолие ты дурак или кто? скинь пожалуйста сюда эту переписку. я тебе писал, что продают зод - чтобы ты его купил. пасс я не просил.

анатолие   3 июля 2015 в 15:30

да я дурак)))...я тру вообще то историю скайпа

анатолие   3 июля 2015 в 15:31

T-Fox
короче кури бамбук недомодер..

T-Fox   3 июля 2015 в 15:34

анатолие
А кто по твоему норм модер? дай угадаю, единственный человек, которому ты не противен, - пирья???

lait_one   3 июля 2015 в 15:34

анатолие короче, пишу тебе еще раз. почему ты согласился тогда на доводы диа??? если я бы хотел тебя кинуть - забрал бы все. разве это не логично? посему, толя, будь мужиком, как ты был тогда, когда признал, что часть принадлежит диа, и поделил с ним по обоюдному согласию.

Obsessed   3 июля 2015 в 15:34

и он пишет дай пароль ( я был не против)...
lait_one, я гляжу, срачик набирает обороты. :D

да я дурак)))...
трудно не плюсануть!

lait_one   3 июля 2015 в 15:44

Obsessed знаешь, что меня больше всего прикалывает в этом? то, что это было в том сезоне и это все уже ушло и покрылось пылью. они поднимают это, пытаются кому-то что-то доказать, при этом выглядят как комики. самое интересное, что пиря дурачек, соединил 2 темы сразу. про меня и про добера. я то рассказал, как оно на самом деле было, пиря показал, кто он и что он. теперь та часть про добера, если и была правдой, то уже в нее не сильно народ поверит, после обсуждения про меня. (откровенного вранья со стороны пири)

ninada   3 июля 2015 в 15:44

а кто кидалы? я? судак? пиря? кто???

Ты, судак, перья, диа

lait_one   3 июля 2015 в 15:47

ninada нинада меня туда вставлять.

pirya   3 июля 2015 в 16:08

История не была именно про добера. Просто потом пришел судак и начал упрекать меня во вранье, а каком - не понятно. Хорошо, допустим, если не прокидон судака (забрать шмотки с чужого ака, хиха доверил соджи а судак его кинул), то получается это диа всех кинул. Либо в тот день неудавшегося убера, где мы свои шмотки на соджи и зод слили, либо уже после того, как диа вернулся, я отдал ему соджи за шмот, он уверил меня, что соджи будут у него и это будут будущие соджи для нашей команды в след. сезоне для клона. А на самом деле соджи оказались у судака, ну а дальше вы знаете.

анатолие   3 июля 2015 в 16:25

ты уже несколько раз сказал четко что ты фуфел..и хвати оправдываться тут..на всех гонишь ..а один ты тут святой да? ты такой же как и полсерва тут...
недомодер ты не можешь знать кому я противен а кому нет

Torum.   3 июля 2015 в 16:30

анатолие
но я бы отдал если бы пиря сказал отдать!
Если бы пиря мне сказал бы отдать дие шмотки..я б отдал бы

Подстилка, что-то я не увидел в этой теме, чтобы пиря тебе давал команду "голос". Тебя мартини и крепкие ребята заждались уже.

ПС хиха, конечно, та еще позорина. Не удивлюсь, если снова в этом сезоне будет пире пвп персов до 98~ лвла качать, а потом окажется выброшена на обочину.

Тема огонь!

анатолие   3 июля 2015 в 16:40

о Только Анжелики Варум тут не хватало)) ну на обочине я врядли окажусь...и я еще раз хотел сказать что пиря это считанный человек тут который действительно заслуживает уважение! качаться врядли буду....я уже и не играю особо в д2..так на классике немного
я щас помню крепких ребят в военной форме и бутылочку мартини...мартини вообще достойный напиток..кто пил..тот знает о чем я) и тема огонь потому что здесь есть я!

LeoHao   3 июля 2015 в 16:46

о Только Анжелики Варум тут не хватало)) ну на обочине я врядли окажусь...и я еще раз хотел сказать что пиря это считанный человек тут который действительно заслуживает уважение! качаться врядли буду....я уже и не играю особо в д2..так на классике немного
я щас помню крепких ребят в военной форме и бутылочку мартини...мартини вообще достойный напиток..кто пил..тот знает о чем я) и тема огонь потому что здесь есть я!


Пост - огонь.

T-Fox   3 июля 2015 в 17:00

анатолие
Да, такой же, как и половина серва - нормальный посон. А вот ты в другой половине, в половине кидал, лжецов, мстительных тварей и нарцисов. Если на чистоту, то я от всей вашей шайки стараюсь держаться подальше, просто откровенно проявляю свою неприязнь только к тебе. С остальнымы не ругаюсь ибо поводов нет. А так у вас всех рыльце в пушку, "честный модер" может позволить себе вместо кого-то сыграть дуель, на крысу офк, при этом ее еще и судить. Ты можешь позволить себе кинуть, можешь позволить себе удалить чужого перса. Тошик может попросить, чтобы вместо него другие сыграли дуэль на руны. Про ментоса могу сказать только то, что он не вполне вменяем, что можно списать на его возраст, юношиский максимализм и все такое. И трое из перечисленных человек жуткие понторезы, выпендрежники и , повторюсь, нарцисы. У одного даже аватарка с дядькой на троне...

И хоть я толком и не знаю судака, я все равно не особо верю вашим словам, ведь у вас, и у тебя, толик, в частности, репутация, мягко говоря, подмочена.

анатолие   3 июля 2015 в 17:05

так ментос хоть малой..там есть хоть какое-то оправдание а ты здоровый лоб)) а вообще хватит меня замечать меня на форуме..чего ты вечно приписываешься ко мне..если я тебе так неприятен просто не обращай на меня внимание..игнорь меня и все такое...зачем спецом провоцировать на батхерт и тд..а потом когда я начинаю выдавать закрываются темы)) и после этого ты пишешь что ты нормальный?...у меня тоже к тебе неприязнь и все такое...все мы поняли друг друга иди кури бамбук..ох еще один святой нашелся...короче исчезни..я даже не хочу что то пытаться..и писать тебе..если другим я хоть что то пишу..что то доказываю что то нет..ну как то веду диалог..то ты меня вообще не интересуешь

Torum.   3 июля 2015 в 17:13

анатолие
Может, пиря тебе в лс команды отдает. Просто не совсем понятно, почему чужой шмот ты отдал бы только по команде пири, а писать на форуме всякую чехарду можешь без его разрешения. Будь последователен.

анатолие   3 июля 2015 в 17:23

о ты такие слова знаешь Анжелика Ворум ...ну я не собираюсь тебе объяснять почему бы я что-то отдал бы а что-то нет.. объясняю последний раз..отдал бы потому что уважаю пирю вот и все

pirya   3 июля 2015 в 17:28

T-Fox
Ничего ты не знаешь. Слышишь звон, да не знаешь где он. Насчет nakazan_nap вроде бы историю знают все, вроде бы даже легендой стало что ли. Или мне стоит создать тему или дополнить тут про ментоса с д-владом? Про то, что отчасти нашей ссоры с хихой стали именно они. Выпендрежки тут никчему, например, если я знаю, что могу в пвп победить любого, и все это знают, поэтому не ходят со мной пвп, всяко отмазываясь, то почему я не могу заявить о себе, как о лучшем? Аватарка с дядькой это мне подарил zmrz вроде, когда я анихи продавал. И совет тебе: не веди себя как школьник, "dober sosi" и подобная ерунда не к лецу модератору. А если хочешь повыеживаться, ну бывает, заведи себе непалевные аки, чтобы позволить себе такое.

bd_sm[TDPG]   3 июля 2015 в 17:29

кто еще бэкапит топик?

lait_one   3 июля 2015 в 17:37

pirya вот и задавай вопросы диа, что он там у тебя брал. и т.д. и не надо тогда гнать на меня. у тебя лично я ничего не брал. тогда с хихой все порешали, он на все был согласен. еще вопросы ко мне есть?

QLinkee   3 июля 2015 в 18:10

>> Или мне стоит создать тему или дополнить тут про ментоса с д-владом?
Дополняй, конечно.

Rowwe   3 июля 2015 в 18:23

Или мне стоит создать тему или дополнить тут про ментоса с д-владом?
второй сезон с 3 июля на всех мониторах :D

CorvinOk   3 июля 2015 в 18:41

Rowwe
+ :D
Ta-ta-ta-taaa
Ta-ta-ta-taraaa
Иланэ Лисичкина
Izviniaycy za Plagiat ;D

T-Fox   3 июля 2015 в 18:46

pirya
А что модеру к лИцу? играть за других людей пвп, или мх в пвп юзать, или сесть в трапах в уголку и ждать пока 5 мин истечет, или быть понторезом?
Сильнейшии? Да ты с пол сотни раз от некра пробиного друидом падал, сильнейшие не проигрют в таких дуэлях. Сильнейший не скажет что-то наподобие "Проба на турнире будет друидом, тогда я пойду трапсой". Ты ограничен, ты никогда не дессал палом, никогда вв барбом не крутил, амкой слился ото всех. Единственное за что респектую, что друидом вс синов ходил, а в остальном ты та же посредственность, что и мы все. Единственный отец за прошлый сезон - это Сеня.
Если хочу выеживаться - я буду выеживаться не прячась. И ты с этим ничего не поделаешь. Я говорил, говорю и буду говорить то, что думаю. Лучше быть открыто му**ком, чем... тобой.


Модерации форума: мужиком.

анатолие   3 июля 2015 в 18:51

Сеня не отец а обыкновынный читак...который живет возле сервака вот и все...вместе с ним в пвп участие принимают еще пару прог)) вот и батюшка))) когда я с ним дрался на турнире пвп я проиграл ...при чем один раз я его убил...сразу через 10 секунд после слово g разве проба так упадет? сбой программы произошел(..но со мной дрался не чеовек а программа... проги д2 локер, aim, d2 myltirez..куда правда администрация смотрела хз

pirya   3 июля 2015 в 19:33

T-Fox
И что в этом, что за других играть пвп? Я не скрывал, что играю я и руны отдал, а ты еще прикапываешься?
Мх никогда не юзал - это клевета. В трапах сидеть это маста-стайл., сидел только потому, что маны не хватало против пассив некра. На свою игру лучше смотри за тп-тп пассив-крысо-сорку. А как ты к маззилле примазался, что он тебе игр убер-клонов дал?
А пробатш, что могу сказать на его счет: то ничего там такого нету, ходили пвп примерно с равным счетом. проба двд на турнире проиграл, ну не повезло ему, но не важно, даже если бы он и выиграл, да он достоин был победы. Асой вс моего дру он проиграл под гул, но зато я проиграл ему друидом вс некр. И что еще могу добавить: в дуэлях против его некра наблюдается ну что-то неописуемое - я всегда делаю точные тп на некра, даже за несколько экранов, но некру удается убегать вниз, не понимаю как, даже если свапаться постоянно быть в дессе, ну невозможно так выходить, даже когда я торнадо пускаю ему на бег - он ускользает. Дальше, как он убивает моего друида - делаю тп точное на него, он как-бы в дессе, я ему урон не наношу, но зато он успевает пустить копье, да такое, что анимация фкр показывает 1 копье, а их там может 3-4. Зная это, после атаки я сразу улетаю из вида на миникарте - и что же? Проба умудряется за пару тп догнать меня и еще пустить несколько копий (3-4 как одно). И еще замечал, что когда я улетаю, снимаю с себя лок, буквально за доли секунды оказываюсь в пределах экрана и улетаю - лок взять ну почти невозможно, но чувствую, что лок таки есть - копья летят точно по траектории, по которой я иду.. Объясните мне эти моменты.. Или это так все пинг решает? Известно, что у пробы пинг 5-7.

pirya   3 июля 2015 в 19:56

Единственный отец за прошлый сезон - это Сеня.
Сеня никогда не дессал палом, никогда вв барбом не крутил и амкой не бегал

анатолие   3 июля 2015 в 20:01

кстати добер недавно ходил смотреть терминатор 5..заодно и сфоткал себя во время чудо фильма)) норм

Rivnyanyn   3 июля 2015 в 20:12

pirya
анатолие
lait_one
Ребят, Вы темой ошыблись - Вам сюда www.rubattle.net/forums/diablo_2/predlagayu_sobr..

T-Fox   3 июля 2015 в 20:13

И что в этом, что за других играть пвп? Я не скрывал, что играю я и руны отдал, а ты еще прикапываешься?
Лоооол, В том, что это афера. Зову человека пвп, он отказывается, спустя 15 минут спрашивает все ли в силе, после идем пвп. Там оказываешься ты за рулем, *мне, офк, ничего не сказал* выдавал себя за другого человека, видать, ради наживы. Да и потом ты не имел права вообще судить свою дуель, не сказав своему оппоненту об этом, имхо. То что ты руны отдал ничего не меняет, абсолютно, твой поступок не забыт. А то, что ты в этом не видишь ничего такого меня вообще не удивляет, вы в своей шайке друг друга стоите.

Мх никогда не юзал - это клевета.
Хаха. и этим ртом ты маму целуешь? хотя что мне удивляться, все люди лгут. Помнишь скрины, что ты скидывал после боя с динамой, там карта была отрыта с помощью мх. (когда открываешь с помошью читов карту, то на этой самой карте открываеться немного большая область за пределами стенок, чем если бы ты это делал руками) Видать просто ты вышел с игры перед началом поединка, чтобы офнуть читы, чтобы треугольников не было, ИТО ТОЛЬКО потому, что динама перед боем сказал, что победитель скидывает скрин на форум. НО до этого, до самого боя на руны, ты на этой игре бегал с мх, раз карта открыта была "по особенному". Я это видел, кулинка видел( он вроде тебя и разоблачил), десятки людей с форума это тоже видели.

А как ты к маззилле примазался, что он тебе игр убер-клонов дал?
Ну это уже вообще смешно. Видать у тебя вся информация такая "достоверная". Видать ты и про того самого судака обладал такой же "достоверной" информацией. ;D Чтоб сразу на корню твой слух срубить, отвечу: "Я не был на убере, не примазывался к маззиле, у меня всего один анних, который я КУПИЛ".

Гaв   3 июля 2015 в 20:34

Там что-то про дуэли с пробой было... Просто оставлю это тут полежать.


анатолие   3 июля 2015 в 20:45

молодец пиря..достойно вс античара

Гaв   3 июля 2015 в 20:56

анатолие
Преданность достойная раба.





pirya   3 июля 2015 в 21:17

Dobermn
я не сомневался, что ты выложишь хотя бы часть скринов.
Мы когда под счет играли, я вел 2-0, а потом добер начал жесткий пассив, мне такая игра не нравится. Звал на руны - он отморозился.
Выложил скрины, как буд-то я его не разу не убивал.

Гaв   3 июля 2015 в 21:18

pirya
когда мы после играли под счет 2 раза, оба выиграл я. 0-2 было когда я пытался тебя унизить метеорами, потом забил и выйграл ту дуэль 3-2.
не нравится. - не играй. там ты сам петушился и минут 30 просил не уходить спать, кокошка.

Перешел с плак плак на ко ко? Good job.

pirya   3 июля 2015 в 21:30

Dobermn
xd так ты сыграл с асой просто в ноль)

yok0o   4 июля 2015 в 00:03

poxodu ktoto ne tak silen kak o nem govoryat ( on sam i govorit :D )
eska dobera ubila druidov, NI4OSI

Гaв   4 июля 2015 в 02:42

yok0o
да я вообще выпал от его фразы "у меня достижения"
вот решил его "достижения" запостить.
про этого человека можно много написать, но уподобляться ему и кукарекать на всех желая что-то для себя выяснить - глупо. Можно даже с пруфами в виде скринов - но это, опять же, будет уподобиться ему и плакаться.
Люди с мозгами, которые даже не знают этого человека, все поняли по его постам. Те кто без мозгов - мне пофиг что они думают, пусть прочтут комменты t-foxa что ли.

Гaв   4 июля 2015 в 02:43

П.С я больше не буду тут ничего писать. По ходу, у пири не только хиха тут близкий дружок.
Пусть его дружок выстригает тут угодный себе тред дальше.

pirya   4 июля 2015 в 05:05

T-Fox
какая разница, кто за рулем, если все по правилам фаир пвп? В виду того, что со мной боятся пвп, я создавал новый акк, чтобы пека кого-нибудь, а потом пойти играть на руны, ради удовольствия. Естественно, все в рамках правил. Сейчас я уже и аки новые не создаю. И вообще, свои дуэли мне судить не нравиться, какое-то чувство нехорошее терзает, да и когда турниры организовывал и сам в них играл и выигрывал - тоже не очень чувство. Короче, дуэли мои тогда будешь судить ты или другие модераторы ( которых я не вижу).
Мх никогда не юзал, ибо это чит, а у нас с читами строго - и правильно. То, что было у меня на скринах - это обычное открытие карты, читов тут нет. А в дуэли с динамиксом я и то не юзал, до пвп открыл карту, потом перезагрузил, но карта осталась открыта. Обсуждать хаки не стоит, кто не может отличить мх от открытия карты - вводите в ютубе или поисковике, если интересно, но не советую.

bomzh-boris   4 июля 2015 в 08:27

Не осилил всю тему, интересно было почитать "как оно было", только ближе к середине стало всё не так однозначно как в первом посте. Взгрустнул от того что в прошлом сезоне я нафармил ~2,5 lo, а тут соджей только на 10 инфиков было у пары человек

Torum.   4 июля 2015 в 09:20

pirya
Нет никаких игр на счет. Ты либо побеждаешь, либо проигрываешь. Смешно слышать от тебя эти отмазы уровня фирка.

bomzh-boris
Ты ж бомж, что грустить-то.

T-Fox   4 июля 2015 в 11:06

pirya
Я звал одного человека пвп, а вышел биться другой. Не про какие левые акки речи не идет. Идет разговор о том, где ты выдал себя за другого, чтобы сыграть почти безпроигрушную дуэль ради наживы(я же звал игрока, который на тот момент слабо играл, поэтому и предложил ему дуэль, в которой он будет играть античаром). Надо было поднимать тогда бучу с алером, чтобы с тебя модерку сняли. Но на тот момент я не на тебя был сердит, зря что не поднял. Ведь как минимум ты, как модер, должен был предупретить, что ты пирья, что в данный момент стоит предо мной не тот человек, который был 15 минут назад. Ты, как модер, должен был уведомить меня, что судишь свою дуэль. И только лишь убедившись, что я согласен со всеми этими аспектами, проводить дуель.

Скажу по-другому: ТЫ МОДЕР, КОТОРЫЙ участвует в пвп аферах, которые сам же их и судит, тебе веры нет. А если тебе веры нет, то как я могу доверять тебе ставку, скажи плз? А если тебе не могут доверить ставку, то нафиг ты такой тут нужен? Хотя ладно, на безрыбьи и рак рыба, сиди еще, работай, модеры нужны.

Естественно, все в рамках правил.
Тут вопрос нравственности, а не законности. Мы же выясняем чмо ты или нет, пока все говорит о том, что чмо.

yok0o   4 июля 2015 в 11:45

lol
otkritie karti eto ne 4it? :D zabanyat was tvoyu eni bp za takie frazi

RainInTheNight   4 июля 2015 в 11:46

O pvp non ladder boner ghost trapsa

O eni lp 888def non ladder N eni bp non ladder

анатолие   4 июля 2015 в 12:29

T-Fox
так ты слишком много потякаешь понял...а ты типа не чмо.....и кто ты вообще такой чтоб заявлять работать человеку или нет..ты никто понял?? и решать не тебе а более уполномоченным... если это скажет алер дело другое..а ты сиди помалкивай..слишком много берешь на себя..явно превышаешься ..не тебе решать кому работать тут а кому нет...так что сиди веди себя соответсвенно тому чем ты есть..читак

yok0o   4 июля 2015 в 12:55

RainInTheNight
o bp )

Obsessed   4 июля 2015 в 13:08

так ты слишком много потякаешь понял...а ты типа не чмо.....и кто ты вообще такой чтоб заявлять работать человеку или нет..ты никто понял??
кто там удивлялся, что я "открыто грубить" начал? а это ^ не шавка? :-) по-моему, надо просто иногда называть вещи своими именами.

анатолие   4 июля 2015 в 13:11

ну это не шавка.как то не чмо)

Obsessed   4 июля 2015 в 13:11

анатолие, я про тебя, сладкий.

анатолие   4 июля 2015 в 13:12

так и я ж про тебя)

Obsessed   4 июля 2015 в 13:18

анатолие, главное, что ты меня понял.

анатолие   4 июля 2015 в 13:21

главное что милости прошу к нашему шалашу

T-Fox   4 июля 2015 в 13:42

анатолие
Я спросил у Толи, от чего в словах так много боли.
И ответил Толя, что он жизнью не доволен.
Я спросил у Толи, от чего он жизнью не доволен.
И ответил Толя, что он немного болен.

Я спросил у Толи, почему он болен.
И ответил Толя, потому что он безволен.
Я спросил у Толи, почему безволен.
И ответил Толя, потому что раб он пири.

pirya   4 июля 2015 в 17:20

T-Fox
Ради наживы? Это вообще было фор фан, твой гул я тебе отдал. Ты сам можешь судить свои дуэли. А как ты можешь определить какой человек играет на аккаунте? Может быть он друга пригласил из соседнего двора, либо папу попросил, тут такое. Я не скрывал, что играл в тот момент именно я. Какая в афера в том, что я играю на разных аккаунтах? Вон g_n тоже играет в и не палится, что он админ. Модер для того нужен, чтобы соблюдались правила fair pvp, чтобы все было в рамках правил. Если модер схитрит, например, оденет абсы там не по фаир в своей дуэли, и выиграет - то это офк превышение должностных обязанностей.
Остальная твоя неприязнь ко мне - зависть. Я с тобой общался нормально, пока ты не начал писать глупости в мою сторону. Толик тебя задел про модерку, а ты начал сразу переводить стрелки на меня, оправдываться, а не писать что-либо по сути толику. Вот только бессмысленные провоцирующие стихи в стиле школьника - все на что способен?

анатолие   4 июля 2015 в 17:35

omg сколько тебе лет а..я все равно красивее тебя)

T-Fox   4 июля 2015 в 17:52

pirya
Я не скрывал, что играл в тот момент именно я.Какая в афера в том, что я играю на разных аккаунтах?
Как раз ты скрыл, я спросил мол ты же не тошик - в ответ тишина, потом попросил передать ему сообщение и вышел.
Афера та, что ты выдаешь себя за другого человека, сколько можно раз повторить? Ты выдал себя за Тошика, играл на его аккаунте, его друидом. Ладно, повторюсь еще раз, я не удивлен, что ты в своем поступке ничего плохого не видишь, ты за эти два дня показал всю свою сущность, от которой так и веет гнильцой.

Остальная твоя неприязнь ко мне - зависть
А ну да, метко подмечено. Все, кто называет тебя чмом, просто завидуют.

З.Ы. то был Охм, а не гул. И то что ты вернул его совершенно ничего не меняет, а только лишь доказывает то, что ты сам посчитал метод их добычи - нечестным.

RescueCat   4 июля 2015 в 17:53

Хороша тема. Самых злостных анихомассонов раскрыли.

yamas   4 июля 2015 в 18:20

скоро будут темы "схожу за вас пвп под руны за 50%" )

Гaв   4 июля 2015 в 18:36

T-Fox
Предлагаю снять модерку с пири. У достаточно пруфов того что он ее не достоин. Что скажешь?

Rivnyanyn   4 июля 2015 в 18:37

Виновники сиёго обсуждения, ХАРЕ УЖЭ.
Читайте ещё раз и внимательнее(если читали вообще):

1. Прaвa и oбязaннocти cтoрoн.
1.10. Oтвeтcтвeннocть нecёт влaдeлeц учётнoй зaпиcи, нeзaвиcимo oт тoгo, ктo coвeршaл дeйcтвия пoд дaннoй учётнoй зaпиcью.
2.14. Зaпрeщeнo рacпрocтрaнять cлухи, клeвeту o ceрвeрe, игрoкaх, админиcтрaции.

pirya   4 июля 2015 в 18:37

T-Fox
по твоим словам могу сделать вывод - ты балоболка. По игре ты сразу спалил кто играет, я этого не скрывал. Твои либо чьи-то руны мне не нужны, я все делаю сам, собственным трудом и усилием.
Скажи конкретно, какую сущность по-твоему я показал за эти 2 дня? И еще один момент, я веду диалог лично с тобой, а ты на других стрелки переводишь. Чмом меня никто тут не называл, ты первый начал использовать это слово. В твоем агрошкольном стиле отвечать тебе тем же не буду.

yok0o   4 июля 2015 в 18:40

tema zavisti kvra raskrita, rasxodimsya
snimite moderku s piri i dayte ee doberu

RainInTheNight   4 июля 2015 в 18:51

схожу за вас пвп под руны за 50%

pirya   4 июля 2015 в 19:03

yok0o
и тогда наступит хаос. Поведение квр-а мне не понятно, общались норм, то что анатоле его задел, а потом он переключился на меня - глупо. Мог бы написать в личку, а не на общее обозрение. Я только за то, чтобы модераторы работали в команде, никаких ссор, пререканий быть не должно офк.

Гaв   4 июля 2015 в 19:04

Почему модер то постоянно трет, то исправляет мои комменты? Я четко 10 раз написал причину арга этого не особо взрослого юношы с ярко выраженным нарциссизмом.
Модер, расскажи, тема табу чтоли?

П.С соблюдай пунктуацию, когда правишь, выдаешь свою неграмотность за мою.

анатолие   4 июля 2015 в 19:08

а ты взрослый юноша и где разница)))

Гaв   4 июля 2015 в 19:08

pirya
и тогда наступит хаос; чтобы модераторы работали в команде

Для того чтобы судить 3 дуэли в год (как это проходит у тебя, причем собственные) командная работа не нужна. От тебя толку, как от модератора, практически ноль, не ноль только потому, что ты любишь пофлудить на форуме.
Можешь начинать оправдываться.

RainInTheNight   4 июля 2015 в 19:15

Вон g_n тоже играет в и не палится, что он админ.
:D И это называется "не палится" ?

анатолие   4 июля 2015 в 19:16

кстати только что на хбр зашла сорка 80 левел..ник aler-firk akk rozymnui-5

T-Fox   4 июля 2015 в 19:25

pirya
По игре ты сразу спалил кто играет, я этого не скрывал.
Что это вообще за чушь? По игре спалил АХАХА. По игре спалил я только то, что это не тот человек, с которым я согласился идти, но я не знал кто именно это, по крайней мере поначалу. но все равно было уже поздняк метаться, пвп уже началось, отступив я б ничего не доказал бы потом. Оставалось только доигрывать до конца.
После этого я не удивлюсь, если ты и на турнирах вместо своих друзей временами играл. это офк просто догадки, но я вправе так думать, ведь прецендент ты уже создал.

З.Ы. только спустя пару дней я узнал кто именно играл вместо того паренька, от человека, который вообще не имел отношения к этой всей заворухе.

З.З.Ы. Поведение квр-а мне не понятно
Ты же начал рассказывать что там модеру не к лицу, ты же создал этот топик, ты же понтами пропитанные речи кидал. А что ты расчитывал, я мимо пройду? Вообщем ты начал людей судить, говорить кто тут плохой, а кто хороший. А я людям рассказал какой "хороший" ты, и какой "хороший" хиха. Я считаю, что все справедливо и заслуженно. Нормально мы общалисть чисто из солидарности, так сказать модерской. А так вспомни сам, я хоть раз сдавал тебе руны или просил судить мои пвп после того случая, и ты все поймешь. турнир офк не в счет.

Dobermn
Модеров не хватает, нельзя сокращать тех что есть, так я никогда не смогу уйти на "пенсию".

Гaв   4 июля 2015 в 19:28

T-Fox
зачем нужны модеры, которые пользуются модеркой только для заработка рун? Как он уже писал выше, заходить пк хбр, потом склонять нубов на пвп под руны - это единственное чем он занимается когда играет в д2, все остальное время сидит под фейками, чтобы его не доставали с "посуди плз" ( с его же слов). Пусть уж лучше вообще не будет, да и заменить не проблема.

анатолие   4 июля 2015 в 19:29

ставьте уже его модером..он уже открыто просит

Гaв   4 июля 2015 в 19:33

pirya
Ты пришел изливать слезы и понты на форум. Тут все касается всех.

буду отказываться судить твои дуэли
Ты так всегда и делал, теперь хоть официально написал (привет алер, тут модер выпендривается, не хочет обязанности выполнять)

как бывает у собак
Процитирую для модера, который следит за этой темой, опять же, привет алер, если модер не удалит и это.

pirya   4 июля 2015 в 19:36

T-Fox
офк начал рассказывать не к лицу, так и есть, после того, как ты затронул меня и вообще начал эти разборки, в топике про тебя и слова не было. Ты ничего никому тут не рассказал и суть твоих постов, кроме как агра, я не уловил. Если у вас терки с хихой -решайте сами, зачем ты меня затронул.

Гaв   4 июля 2015 в 19:37

pirya
Это тема очень плохо для тебя закончится, если ты будешь продолжать всех оскорблять и нелепо сливаться к придуманным историям от прикинутых тебе к лицу фактов.
Я тебя предупредил.

T-Fox   4 июля 2015 в 19:39

pirya
Также, иногда бывает, четвероногие кидаются ни с того ни с сего на своего хозяина.
Люди чаще нападают на людей, чем все четвероногие вместе взятые.

Dobermn
Оставь ты его в покое. То что тебе модеры не нужны еще не означает, что никому не нужны.

анатолие   4 июля 2015 в 19:40

да но есть четвероногие с бешенством матки

T-Fox   4 июля 2015 в 19:41

pirya
Ты ничего никому тут не рассказал и суть твоих постов, кроме как агра, я не уловил.
T-Fox
Вообщем ты начал людей судить, говорить кто тут плохой, а кто хороший. А я людям рассказал какой "хороший" ты, и какой "хороший" хиха. Я считаю, что все справедливо и заслуженно.

Гaв   4 июля 2015 в 19:41

T-Fox
То что он нужен тебе (на самом деле нет) не означает что он нужен остальным. 90% нынешней аудитории вообще не знает что есть модераторы помимо тебя.

pirya   4 июля 2015 в 19:42

Dobermn
Сам то понял, что написал? По-моему, у тебя не получается связать две части предложения между собой.
Квр писал тоже. что не будет судить пвп добера, если они будут затягиваться на час.
С моей стороны никакого оскорбления в чью-либо сторону не было, как бывает у собак - лирическое отступление.

Гaв   4 июля 2015 в 19:43

pirya
особая ирония твоих постов про собак в том, что твоя собака тут лает через каждый пост, очень нелепо пытаясь тебя "защищать", не смотря на то, что ему никто кроме судака тут вообще и не отвечал, а нафлудил он уже несколько десятков информативных комментов. Уложи его уже спать, пожалуйста.

Гaв   4 июля 2015 в 19:45

pirya
ты опять сливаешься от темы себя, к теме квр. Ты заявляешь что не хочешь выполнять свои обязанности, прямым текстом. Давай до свидания из модеров, пожалуйста.

pirya   4 июля 2015 в 19:46

T-Fox
да чаще, но это офк разные вещи, если ты выращиваешь своего питомца в добре, а у него что-то в голове срабатывает, мб инстинктивно, и он начинает кусать.
Вот так добермн пытается кусаться, даже угрожает, предупреждает меня, но если я укушу - мало не покажется.

анатолие   4 июля 2015 в 19:46

послушай..ты просто в бане сидел не мог тявкать..вот вылез и видишь как активно плакаешь тут..наберется не меньше

pirya   4 июля 2015 в 19:48

Dobermn
один раз тогда повторю и больше по таким пустякам отписывать не буду, если у тебя проблема с пониманием - Если толку ноль, тогда, пожалуй, я буду отказываться судить твои дуэли, на которые я тратил больше часа, справедливо? - это был вопрос, а не утверждение, ну вот не надо перекручивать все под себя, оке?

codw   4 июля 2015 в 19:51

Я тебя предупредил.

Rivnyanyn   4 июля 2015 в 19:52

Evrybody lies © Доктор Хаус.

Гaв   4 июля 2015 в 19:53

pirya
я буду отказываться судить твои дуэли, на которые я тратил больше часа

Умеешь предсказывать будущее?
Предскажи, как долго ты еще будешь модером.

Rivnyanyn   4 июля 2015 в 19:54

Упс, ошыбочка - Everybody lies!

pirya   4 июля 2015 в 19:59

Dobermn
Ой, и опять все перекручено - знаешь, мне это напоминает как работают наши сми.
Тут было условие, как в программе, мб знаешь "If ... then...", так и тут условие "если от меня толку ноль" - следствие "буду отказываться судить твои дуэли, справедливо?".
Для кого ты это все перекручиваешь, ну мне понятно, всяко пытаешься мне сделать гадость за то, что я все про тебя высказал, тебя знают вот с такой стороны.

gpyr   4 июля 2015 в 20:00

Парни, среди нас есть сторонники "теории заговора"?
Просто мне кажется, что ТС и его команда, этой темой пытаются отвлечь наше внимание от чего-то другого, чего-то, настолько крутого, что ради этого не нашлось другой способа отвлечь народ, кроме как опозориться!

Гaв   4 июля 2015 в 20:02

pirya
ну вот не надо перекручивать все под себя, оке?
С чего бы вдруг, ты первым забил эту тему для себя?

не плакай, ты делал это практически в каждом посту здесь. Как же так, тебе твоим же оружием, не приятно? вай вай.

Ты либо судишь, либо уходи.

pirya   4 июля 2015 в 20:07

А подтекст топика, и про прокидон, для тех, кто не понял, в двух словах: человек взяв соджи, пообещал, что в этом сезоне в убере будет участвовать наша команда, чего не произошло. И дополнение про судака и про трейд не за руны, это с моей точки зрения ( мое предположение).

T-Fox   4 июля 2015 в 20:07

gpyr
na slona namekaew'?

Гaв   4 июля 2015 в 20:10

всяко пытаешься мне сделать гадость за то, что я все про тебя высказал, тебя знают вот с такой стороны.
Да мне плевать что ты там накалякал про меня, я не пишу историю твоей личности и восхождения тупо потому, что мне лень.
Я могу рассказать как ты унижался и клянчил у нас с моим хозяином анихи, как ты умолял занять тебе рун. Как ты унижал хиху за глаза. Как ты подмазывался ко всем в команды на убер. В итоге, обиделся на всех что тебя все прокинули и теперь нет халявы, приходится паравозить.

Я могу все это написать, но мне лень. Ты тут уже забил роль жерты, зачем ее менять, да и мне не интересно потом читать твои отмазки что я все это придумал, а ты обо мне - нет.

П.С неумение вовремя заткнуться погубило много людей.

T-Fox   4 июля 2015 в 20:12

Могу рассказать как ты унижался и клянчил у нас с моим хозяином
Браво! xDDDDDDDDD

Гaв   4 июля 2015 в 20:15

T-Fox
куда без самоиронии. этот мальчик думает, что я тут пылаю от его оскорблений-догадок

pirya   4 июля 2015 в 20:15

gpyr
наша команда не отписывалась здесь, да и играю сейчас я не в команде. Игроки из нашей команды сказали мне просто забей, кинули - ну и кинули, это пг. Но я не могу просто так забить, когда из-за такого нелепого случая теперь появились такие выскочки, которые будут писать оскорбления в мою сторону.

pirya   4 июля 2015 в 20:19

Dobermn
Я могу рассказать как ты унижался и клянчил у нас с моим хозяином анихи, как ты умолял занять тебе рун. Как ты унижал хиху за глаза. Как ты подмазывался ко всем в команды на убер.
Ооо, расскажи пожалуйста. И скринов еще прикрепи пачку, я знаю, ты всегда делаешь скрины.
Никогда ничего ни у кого не просил и ни к кому не подмазывался! Это открытая ложь и клевета.

Torum.   4 июля 2015 в 20:22

потому, что мне лень.
Я могу рассказать как ты унижался и клянчил у нас с моим хозяином

:DDDDDD

Гaв   4 июля 2015 в 20:22

pirya
Отмазочки пошли. Как неожиданно.

Признай что ты нытик - все расскажу и скринов дам.

pirya   4 июля 2015 в 20:26

Dobermn
Давай сюда рассказ и скрины, а если нет - ты балобол.

Гaв   4 июля 2015 в 20:29

pirya
условия не обсуждаются.

Отсутствие мотивации нужно заполнить. Твоей мотивацией было: арг, обида. У меня, пока, нет никакой.

Без мотивации я могу предложить тебе перечитать посты t-foxa и lite_one (хотя, этот человек мне неприятен), они довольно прозрачно описали часть того, что ты из себя представляешь.

pirya   4 июля 2015 в 20:38

Ясно все с добером - признал себя балоболом и свою клевету. На бессмысленные сообщения тратить времени не буду. Скажу только, что клянчить что-то, выпрашивать, тем более умолять ( как это проделывал, добер) - характерно только для людей с низким без достоинства, которых я презираю. А на моем пути часто такие встречались и до сих пор встречаются.

Гaв   4 июля 2015 в 20:44

pirya
А давай, я сделаю как ты, допишу: (по моему личному мнению). И ничего доказывать будет не нужно. раз ты пожалел для меня мотивации.

Давай пройдемся по фактам.
по фактам мы имеем только то, что я унижал одного из величайших (с его слов) пвп игроков, будучи нубом одевшим чала за неделю.
Все остальное - твое слово проти моего, против t-fox и еще кучи человек тут.

Бесплатный совет, на будушее: пытаясь кого-то принизить одними лишь словами, смотивированными обидой, унижаешься только ты сам, мальчик. А теперь иди и доказывай своему другу хехе, что это я врун, а не ты.

Тема закрыта. Приятного просмотра читателям xD

Yperite   4 июля 2015 в 20:52

судя по риторике участвующих, в реале им не светит ничего выше водителя карбидного мотороллера

gpyr   4 июля 2015 в 21:41

А у Добера на скринах тоже другой берег реки открыт. Или мне показалось?

T-Fox   4 июля 2015 в 21:45

gpyr
открыт, открыт =)

Гaв   4 июля 2015 в 21:49

T-Fox
Как ты считаешь, на этом видео присутствует изменение внешнего вида игры, которое приводит к открытию игроку большего количества информации чем это делает оригинальная игра?
vk.com/d2lod?z=video-21510911_171117253%2Fd8b31e..

QLinkee   4 июля 2015 в 22:05

Dobermn
пиши уже кулстори, чего ломаешься то

T-Fox   4 июля 2015 в 22:33

Dobermn
Я считаю, что бп ени крап, и что варка рун не такое уж сложное занятие, чтобы так тупить, как тупили на видео =)

Гaв   4 июля 2015 в 22:34

T-Fox
с бп то все ясно.
я про надписи на экране во время полета на козырной энигме.

yamas   4 июля 2015 в 22:37

T-Fox
на бобре то госа

T-Fox   4 июля 2015 в 22:37

Dobermn
Это не ты писал видео чтоле? ну , я предполагаю, что эти надписи делала программа, которой записывали сей фильм.

Гaв   4 июля 2015 в 22:40

T-Fox
эти надписи делала программа для более удобной игры пвп. Кое кто забыл ее выключить, пока выключал мх.

pirya   4 июля 2015 в 22:55

T-Fox
А теперь аргументируй, чем эни в бп крап. Тупняки были, т.к. варка была ночью, после дня париков, и надписи отключить забыл :(

yok0o   4 июля 2015 в 22:56

Я могу рассказать как ты унижался и клянчил у нас с моим хозяином анихи
AAXAXAXAXA
xozyain detected !!!!

T-Fox   4 июля 2015 в 23:11

Эни в бп крап тем, что она в бп.

Гaв   4 июля 2015 в 23:15

T-Fox
Ты мне так и не ответил. Уже даже сабж признался, что юзал прогу для того, чтобы удобнее парики водить было.

T-Fox   4 июля 2015 в 23:21

Dobermn
ответил.

Rivnyanyn   4 июля 2015 в 23:51

Ребяты, честное слово, соберитесь уж наконец в реале(не пожалейте денег))), хряпните пивка под водочку и вспомните приятные моменты, как разводили нубасов на Зоды и тд.
Скок можно то?

bd_sm[TDPG]   5 июля 2015 в 00:23

Rivnyanyn
на такой встрече лица полетят

Большой Андрей   5 июля 2015 в 02:17

T-Fox
Володя, когда ты таким агресивным стал? Нафига тебе эти бомжи, что то им доказывать, рассказывать. Тут бомжешайка пикселя не поделила и едят друг друга из-за шаканов. Думал, нормальные качели будут пири с этим, как его... доберман. А в итоге сантабарбару сопливую развели с этим ондаломаном. Забей на них.

pirya   5 июля 2015 в 02:46

Большой Андрей
А как отвечаешь ты? В твоем ответе видно только высокомерие. Типо остальные никто, но зато ты самый-самый и Володька. Пикслеля не поделили? Видишь сколько ненависти, злости и зависти вызывает пиксель у добера - моя энигма, видите ли я в бп ее сварил. Хотя аргументировать, чем бп плохое он и квр не могут. Зато мои соджи на десять таких пикселей, которые я отдал для к клона и которые забрали у хихи, в итоге ушли без ведома моей команды - это нормально.

Гaв   5 июля 2015 в 04:19

pirya
10 таких пикселей = ~480 сожей. Ты подарил дие 480 сожей? Мажор, теперь ясно что ты так негодуешь.
У хихи забрали около 80 сожей (со слов судака и самого хихи), что тоже не понятно как приравнивается к 10 инфикам.
Ты там что, юноша, математику прогуливал в своем универе?

Теперь задам главные вопрос: в чем цель этого всего?
Ты выставил себя жертвой (хотя переборщил с понтами), получил сочувствие за то что тебя кинули и тд, что ты хочешь получить от всей этой темы? Если бы ты просто хотел донести до всех информацию о своем (вернее, даже не своем) имхо и просто получить сочувствия, ты бы давно перестал тут отвечать. Какая-то выгода? Я предложил тебе бесплатный аних, просто чтобы ты перестал позориться (слово подобрано для модера).
Так что же тебе надо?

Гaв   5 июля 2015 в 05:17

T-Fox
Мх никогда не юзал - это клевета!
Кто-то зафуфлогонился. Очередной пруф того, что пиря не тот, кем пытается казаться:

У него на канале много подобного палева.
Такие модераторы реально нужны?

П.С пиря, можешь не удалять, я уже скопировал.
П.С.С это только начало.

pirya   5 июля 2015 в 05:46

О боже. О нет. Как он нашел это видео?? Надо срочно удалиться с ютуба, а то точно плохо кончится.
П.С. На самом деле с самого начала, добер со мной договорился, что я создам тему про него, а он сыграет роль, и как бы будет пиарить меня. Но тут нас разоблачили уже про теорию заговоров :(

Гaв   5 июля 2015 в 05:52

pirya
че ты палишь то? Сейчас, по сюжету, ты должен отмазываться((((

Гaв   5 июля 2015 в 06:07

pirya
ну и причем тут эта информация?
ты как-то странно пытаешься съехать, ищи что-то получше!

upd: он запостил какую-то фигню и удалил :D

Torum.   5 июля 2015 в 07:28

T-Fox
Судя по всему, ты никогда сам не варил энигму, наверное всегда покупал крапоэнигмы в мп, чтобы сэкономить 8-10 гулов (а то и больше, зная тебя, ты бы и у толика его неймед в ап купил, чтобы побольше сэкономить), и только лишь посему считаешь эни в бп крапом.
Просто ведь.

Torum.   5 июля 2015 в 09:02

На друиде только ущербненько смотрится, на остальных норм. Син/некр особенно.

lait_one   5 июля 2015 в 09:04

piryaкак я и ожидал, ты глуп и уныл. обосрался везде. ну что сказать, петросянь дальше.

Obsessed   5 июля 2015 в 09:34

В твоем ответе видно только высокомерие
pirya, а что поделать, если в своём "диалоге" вы опустились до уровня базарных баб? так тебе ещё и все "прохожие" мешают - не лезьте, мол, в нашу ДИСКУССИЮ. :-)

lait_one   5 июля 2015 в 09:36

Obsessed получается, Костя, что я, т-фокс и добер врут. один пиря говорит правду. ((

Obsessed   5 июля 2015 в 09:41

lait_one, да я, чессговоря.. не, ну ладно.. :D

lait_one   5 июля 2015 в 09:43

Yperite ой простите, Ваше Величество. Вы наверное запамятовали, как вели базарные дискуссии на протяжении длительного времени, не сильно утруждая себя красотой своей речи. )))

lait_one   5 июля 2015 в 09:47

Dobermn ты мне также мало приятен.
pirya про трейд не за руны это ты зря.
g_n прошу забанить этого клеветника за заведомо ложную информацию, выставляющую меня в НЕГАТИВНОМ свете.

Obsessed   5 июля 2015 в 09:58

lait_one, ты, короче, раздаёшь всем люлей, чтобы не успокаивались? :D блин, а я думаю: "кто тут главный скандалист?"! ;-)

lait_one   5 июля 2015 в 10:00

Obsessed ты какбэ сейчас не очень "жжошь", приходится хотя бы частично выполнять твои функции. ничего, скоро я постигну дзэн троллинга и стану круче тебя. ))

Obsessed   5 июля 2015 в 10:03

lait_one, :DDD
меня типчик задалбывает. возраст самый тот. :-)

MentoS1488   5 июля 2015 в 10:04

Ссоры, скандалы, когда уже позитив будет на форуме?

mazzilavbane   5 июля 2015 в 10:07

a pro mazzilu zabili (

lait_one   5 июля 2015 в 10:08

MentoS1488 и ты здесь? расскажи позитивное про меня, раз такой весь позитивный. ))
RunDnB как это? ты там в кул стори тоже упомянут.

Rivnyanyn   5 июля 2015 в 10:35

Посвящается всем виновникам обсуждения!

Моя мама серце добре має
И папаша мають магазин,
И вони мене не обижають,
бо один у них я - ШИКАРНИЙ СИН!

lait_one   5 июля 2015 в 10:43

Rivnyanyn "файний" було б краще.

gpyr   5 июля 2015 в 10:45

Мне нравится как базар "плавно" переходит с кидалова на скин эни и обратно!
ВАЩЕ кому какое дело в чем у кого-то там эни заварена?
Я вон в вф15ед заварил в том сезоне, подписал. Крап жи? Но тем не менее продал за 11 ло, о чем теперь жалею, ибо пал в вф = гадли скин, а некр - в бп. Офк у некра есть ещё варианты...

mazzilavbane   5 июля 2015 в 10:51

lait_one
eto mala (

Еpiscop_moo   5 июля 2015 в 11:46

характерно только для людей с низким без достоинства, которых я презираю.
А давайте введём правила ведения войны на ПГ: в словесном сражении можно использовать только язык маэстро. Тогда эти темы хотя бы читать интересно будет.

T-Fox   5 июля 2015 в 12:44

Torum.
Дважды варил не в бп, офк. А вот купить энигму я бы мог в бп, ради экономии средств, но заварить - никогда. И дело не только в цене или скине, помимо этого деф у нее крап.
Топовой базой я считаю дуск, но, к сожалению, не все его могут поднять. Ну и на втором месте МП и только из-за ее универсальности, а третьего места не существует. Осознанно выбирать болву на 200 дефа меньше, при общих равных, просто глупо.

lait_one   5 июля 2015 в 12:57

RunDnB хммм, а сколько ты хотел?

annortheone   5 июля 2015 в 13:09

T-Fox
Да, dusk хоть и имеет приемлемые показатели defence/str req, но у нее низкая durability по сравнению с той же ap или mp. Чинить голдом дороговато придется, а одних Ral'ов не напасешься, лучше их на крафт амулетов тратить. Поэтому оптимальным вариантом будет mp (в ней сам собирал). Варка в других болванках только ради скина, ну не знаю, я этим никогда не страдал. Хотя я согласен с тем, что кох на соре в дуске будет смотреться лучше, чем в мп:
pix.PlayGround.ru

QLinkee   5 июля 2015 в 13:14

Если так нравится скин, можно cuirass поискать…

mazzilavbane   5 июля 2015 в 13:25

lait_one
ea hotel bi, weob v etoi temke obsujdali toka menea (!! ili weo, ea mala kogo kinul i ne dostoin etogo?

T-Fox   5 июля 2015 в 13:27

RunDnB
Слишком незначителен. ;D

Yperite   5 июля 2015 в 13:43

lait_one
Вы наверное запамятовали, как вели базарные дискуссии на протяжении длительного времени, не сильно утруждая себя красотой своей речи.
вот уж действительно запамятовал!
как бы там не показалось тебе, но я точно знаю что не вступал в перетявкивания!

yok0o   5 июля 2015 в 14:13

eni gp > all ofc

Obsessed   5 июля 2015 в 15:00

Я вон в вф15ед заварил в том сезоне, подписал. Крап жи?
пал в вф = гадли скин

gpyr, а в trelissed - крапли скин? :-)

дуск, но, к сожалению, не все его могут поднять.
T-Fox, какие, в сущности, пустяки.. ;-)

firkax   5 июля 2015 в 15:24

pirya
А как отвечаешь ты? В твоем ответе видно только высокомерие. Типо остальные никто, но зато ты самый-самый и Володька. Пикслеля не поделили? Видишь сколько ненависти, злости и зависти вызывает пиксель у добера

enigma (kak i ostalnoi shmot) s pixelyami imeet ne bolee obshego chem ti sam, ibo pixeli eto tochki na monitore a enigma na servere i monitori tut sovsem ni pri chem

lait_one   5 июля 2015 в 15:28

Yperite я помню твои перетявкивания с половиной сервера, особенно с господином Торумом. твои послания ему на 2-3 листа, с копированием цитат и т.д. и т.п. ))

Manifold   5 июля 2015 в 15:31

greenstyle
Хотя я согласен с тем, что кох на соре в дуске будет смотреться лучше, чем в мп
Хотел бы я посмотреть на кох в мп...

QLinkee   5 июля 2015 в 15:34

Obsessed
>> а в trelissed - крапли скин? :-)
в trelissed ber не влезет

mazzilavbane   5 июля 2015 в 15:44

lait_one
ea ne atec ! ea mazzila !

Obsessed   5 июля 2015 в 15:47

в trelissed ber не влезет
QLinkee, и это повод делать эни в 111 str req болванке?? =)

RainInTheNight, bdsm[TDPG], про всех, кто не уважает bp: Оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму © ;-)

Гaв   5 июля 2015 в 15:50

Manifold
Ну вот на картинке справа она и есть.

QLinkee   5 июля 2015 в 16:12

Obsessed
>> и это повод делать эни в 111 str req болванке?? =)
Ну… почему бы и нет?)

Yperite   5 июля 2015 в 16:14

lait_one
ты сочиняешь друг
такого не было никогда
upd
сейчас пересмотрел все свои 300 сообщений на форуме реально такого не было ты меня с кем-то путаешь братон!)
и я по 3 листа не пишу никогда это уж точно
с Торумом я не срался никогда, у нас вообще общих дел никаких
upd2
больше не пиши мне сказочник

Obsessed   5 июля 2015 в 16:28

QLinkee, чувак, это не съёмки порно, это д2! тут важно, в чём 3 дырки. :D

pirya   5 июля 2015 в 16:34

lait_one
В чем заключается клевета на тебя? Что ты на аки хихи не заходил и соджи не брал и маззиле не продавал?? Или что тему добер про тебя не создавал?
T-Fox
Про деф говоришь? Я знал, что начнут сравнивать деф. Сколько там разница дефа, 200? Просветите меня, зачем нужен деф? Против варвара? И какая разница будет в шансе попасть по друиду, если деф будет на 200 больше?

Гaв   5 июля 2015 в 16:38

pirya
У вас много общего, вы друг друга стоите. Разница лишь в том, что судак не пошел бы ныть на форум, даже если бы его кинули на все что у него было.

gpyr   5 июля 2015 в 16:41

Obsessed
и это повод делать эни в 111 str req болванке?? =)
Я делал ее специально под пала, под готового пала. Продал крапо-мп, и заварил годли-ВФ! Что мп, что ВФ поднимал с базовой силой без потери "воинственности".
Некросу лучше всего заходит эни в Вурме! Скин - плечи, как у даска, пузо, штаны и боты как у БП, и нет потерь силы (если некор 96 лвл). Но четче всего мне нравится на некре скараб хаск! Как вурмик ток с рукавами, но там надо перекачивать силу, что офк не стоит делать ради рукавов!

П.С. мат фильтр жжЁт!!!

RainInTheNight   5 июля 2015 в 16:42

Вся правда об mp!


Передаю привет всем бп-ЦАРЯМ.

pirya   5 июля 2015 в 16:45

Dobermn
Да кинули, ну и кинули, ничего, я снова все сделаю себе сам. А разница в том, что людям будет знать полезно, с кем вести дела в дальнейшем и как может оказаться, на примере этой истории.

Гaв   5 июля 2015 в 16:46

RainInTheNight
а штаны за 30 гривен на пале с бп ты видел? :D

Гaв   5 июля 2015 в 16:48

pirya
Господи, ничего нового ни про хиху, не про судака, ни про меня тут никто не узнал. Узнали только много нового о тебе.
Делай выводы.

Гaв   5 июля 2015 в 16:49

gpyr
пиши лучше транслитом, так понятнее )

pirya   5 июля 2015 в 16:49

RainInTheNight
)))) Штаны за сорок гривен) Бп на асе, некре и друиде нравится и на сорке норм. Кстати, одна особенность сорки - базовая сила 10, с перф анихом и торчем = 50, не хватит, чтобы одеть мп :(

gpyr   5 июля 2015 в 16:49

а штаны за 30 гривен на пале с бп ты видел? :D
Сцуко, не могу не согласиться! Поэтому палу - эни в ВФ!

pirya   5 июля 2015 в 16:50

Dobermn
это только ты так думаешь

Obsessed   5 июля 2015 в 16:50

Продал крапо-мп, и заварил годли-ВФ!
Но четче всего мне нравится на некре скараб хаск!

gpyr, :DDD
слушай, а такой нубо-вопрос: если в тебя бьёт спелл, тебе не похрену ли, сколько у тебя дефа? :-)

pirya   5 июля 2015 в 16:52

gpyr
У хамера штаны только сзади видны, зачем вообще смотреть на мужика сзади.

Гaв   5 июля 2015 в 16:54

pirya
Это только ты думаешь наоборот. Ну и, ладно, хиха. Вы же одно целое.

Гaв   5 июля 2015 в 16:57

pirya
базовая сила 10, с перф анихом и торчем = 50, не хватит, чтобы одеть мп :(

сорки носящие энигмы качают стр под фрости или спирит, да и колец никто не отменял. оправдания в пользу крапо бп не засчитаны.

Obsessed   5 июля 2015 в 17:03

оправдания
Dobermn, кто бы ещё перед тобой оправдывался. :-)

Гaв   5 июля 2015 в 17:07

Obsessed
Имей уважение к масону!

Obsessed   5 июля 2015 в 17:15

Dobermn, простите, досточтимый мастер, берега попутал ;-)
не, ну про скины я ваще ни с кем не буду спорить, т.к. вопрос вкуса.

T-Fox   5 июля 2015 в 17:16

pirya
Сорка, которая носит эни, должна иметь 84-85(в случае если спирит не эфирный) или 74-75 (в случае, если спирит эфирный) силы с учетом всего шмота, не считая самой энигмы. Так что сорка и дуск поднимет, если что.

Гaв   5 июля 2015 в 17:17

Obsessed
Принято.
офк вопрос скина не объективен в спорах крап-не крап. объективны только деф и рек, а по ним бп не на первом месте.

Гaв   5 июля 2015 в 17:18

T-Fox
или 60 если вообще не носит спирит -_-

pirya   5 июля 2015 в 17:21

T-Fox
да что ты? у моей нл сорки вкачано только 15 стр, и то из-за того, что амулет был без стр, а эфирный она и так поднимет. Лучше про деф расскажи

T-Fox   5 июля 2015 в 17:22

Dobermn
Надо было не раскрывать всех карт, надо было написать что-то вроде: "ну оденешь ты свою ени бп на сорку с 50 стр, ну даст та эни 72~, ну будет у тебя 122 стр. А чо дальше-то?" xDDDD

ADD: a net, vse ewe aktyalno. xDDDD

codw   5 июля 2015 в 17:24

Dobermn
ты подсос а не массон

pirya   5 июля 2015 в 17:29

T-Fox
+ етх треки = 137, +амул 19 стр = 156

T-Fox   5 июля 2015 в 17:33

pirya
и теперь с треками и амулом 19 стр у сорки становиться 84 стр (50+15 трек+19 амул). А 84 стр хватит на дуск.

ADD: MP to4no podnyat6 xvatit.
P.S. Caster byci ly4we trek, 15 str eti ly4we vka4at6. ta i v bloke nado pod frosti 60 str.

fashionfble   5 июля 2015 в 17:36

Уууу, такие стычки! Вечеринка началась! Удары в спину, кто-то точит ножи, сидя за стулом под добрыми намерениями. Интересно, mozzila, примерно сколько заработал? На джип хватает?)

pirya   5 июля 2015 в 17:46

T-Fox
смотря при каких шмотках, и против кого, да и с вистаном можно амулет менять, а эни может и не подняться.

Гaв   5 июля 2015 в 17:50

+ етх треки = 137, +амул 19 стр = 156
И пошел такой соркой на мефа бегать.

Все ясно с ним. Пусть дриудами дальше летает, раз с математикой все плохо :D

у моей нл сорки вкачано только 15 стр
твоя нл сорка сможет одеть мп, как и любая другая сорка которая носит энигму.

господи, что это мапхакер несет, метается от одной темы к другой, когда аргуметов нет, а оправдываться не хочется.

T-Fox   5 июля 2015 в 18:07

pirya
Tak i est6, s wistanom eni i ne doljna podnimatsa...

смотря при каких шмотках, и против кого,
Смысл в том, что требуемая сила без учета ени у тебя остаеться неизменной - 84 (156-72ени=84). А там как хочешь так и набирай, хочешь шмотками, хочешь-вкачай. Единственное что будет мешать носить дуск, так это треки (их чтобы поднять надо уже одетая эни), но они не мешают носить МП, что как раз и требовалось доказать.
Повторюсь снова, я бы не рекомендовал треки как основные тапки еске, под которые нато распределять статы. На счет вита сорок ничего сказать не могу.

pirya   5 июля 2015 в 18:18

T-Fox
треки не оденешь без энигмы

QLinkee   5 июля 2015 в 18:21

>> Кстати, одна особенность сорки - базовая сила 10, с перф анихом и торчем = 50, не хватит, чтобы одеть мп :(
Просто надо в эфирной, багнутой рецептиком в кубе мп! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАЩИТЫ.

T-Fox   5 июля 2015 в 18:46

pirya
ну отними от 84 еще 15 стр. Другими словами у сорки без энигмы, без трек должно быть 69 стр(своей или с остального шмота), чтобы одев эни и треки она смогла носить спирит.

QLinkee
Не надо иронизировать. Бп и мп равны своей универсальностью, но мп лучше тем, что в итоге у нее дефа на 25% больше. Вот перед тобой положат 2 стопки денег и дадут забрать только одну. В одной 10к рублей, а в другой 10500. естественно ты заберешь ту, где больше.

pirya   5 июля 2015 в 19:06

T-Fox
амуля в этот момент может и не быть, если ты его меняешь под пвп с барбом на блочный амулет.
В одной 10к рублей, а в другой 10500. естественно ты заберешь ту, где больше. От дефа будет ли 1500 или 1700 ничего не изменится, даже процента не добавится, это только цифры. Разница в другом - приевшееся уже всеми уныло мп, и куча времени потратить, чтобы найти болву 15/15 - цифры же.

T-Fox   5 июля 2015 в 19:20

pirya
В пвп с барбом энигмы не будет, я вроде это уже сказал. Если ты одеваешь вистан, то нужно фкр добирать. Если ты не одеваешь вистан, то и амул сменить не выйдет.

А вот болва 15\15 это понт, от этих плюшек пользы никакой особенно на бп. разве что 15 ед дали тебе всего 11 деф, вот и весь профит.

pirya   5 июля 2015 в 19:22

T-Fox
пользы вообще никакой от дефа

Rowwe   5 июля 2015 в 19:25

Спор о снаряжении мне нравится больше, чем разоблачения и интриги :D

yamas   5 июля 2015 в 19:30

самый прикол в том, что ени мп без ед будет дешевле чем в бп с ед..

Гaв   5 июля 2015 в 19:31

Rowwe
Да он еше тупее интриг. Человек доказывает, что меньше дефа это лучше чем на 25% больше ;D

Гaв   5 июля 2015 в 19:32

yamas
и лучше.
наконец-таки ты что-то умное написал.

анатолие   5 июля 2015 в 19:37

Под видом восстановление справедливости судак кидает игроков))) очень достойно сказано))
если у кого то конфликты пишите ему..он восстанавливает справедливость всем
Че то вспомнилось когда лиса нашла кусочек сыра и поделила его лисятам..но поделила его так..чтоб один кусочек был больше другого..лисенок начал плакать..что так нечестно...у моего брата больше..лисичка сказала..не плакай моя деточка..я щас сделаю так что будет поровну..и она берет кусочек сыра который был больше у своего ребенка и надкусывает его так чтоб он стал меньше а у сестры больше..тогда стал плакать брат..лисичка у откусила у дочки кусочек сыра так... так чтобы кусочек сыра был меньше чем у брата..пока не съела весь сыр

T-Fox   5 июля 2015 в 19:48

pirya
пользы вообще никакой от дефа
тешь себя этим. И знай, что мог бы носить эни получше.

Просто если бы тебя не терзали сомнения, то б не рвал попец, чтобы доказать что бп ничем не хуже. Наверное ты это не мне доказываешь, не доберу, не кому-либо еще, а пытаешься себя убедить, что поступил верно заварив ени в болве которая хуже. Ну может еще от части надеешься на одобрение окружающих, чтобы окончательно избавиться от сомнений.

T-Fox   5 июля 2015 в 19:56

yamas
самый прикол в том, что ени мп без ед будет дешевле чем в бп с ед..
На данном этапе, а именно начало сезона, что та, что другая легко могут уйти за 11, или даже за 11,5 ЛО.

yamas   5 июля 2015 в 19:57

Dobermn
спасиб, терь твоя очередь

Гaв   5 июля 2015 в 22:43

yamas
это был сарказм. мп дороже офк. не видел никого, кто бы продал бп дороже 10 ло.

gpyr   5 июля 2015 в 22:47

Dobermn
Как не видел! А я что уже невидимкой стал шоле?

Гaв   5 июля 2015 в 22:49

pirya

А теперь посчитай c учетом chilling armor, например или с криков барба. они, как минимум, удвоят показатели. и что же мы имеем? На 4% больше вероятности того, что по тебе не попадут, и это неплохой такой бонус, если взять, допустим, дистанцию в 1 год.

Деф - аргумент, который ты сам выше и доказал.
Теперь докажи преимущества бп над мп, мапхакер.

Хотя, не надо, я передумал. Ты просто бесконечно пытаешься уйти от больных тем хотя бы какой-то лишенной здравого смысла ерундой, иди вон квру докажи. А еще лучше - поплач.

UPD: коммент с его чушью был удален.

Гaв   5 июля 2015 в 23:04

gpyr
лакер. я две за 9 ло и за 10 забарижил кое как :)

yamas   5 июля 2015 в 23:23

Dobermn
тоже самое могу про мп без ед сказать. Продать дороже 10 - лак, а бп с ед продают нормально, маверик тому подтверждение.

pirya   5 июля 2015 в 23:25

Dobermn
ты ничего не видел, и не знаешь, потому что ты новичек. Деф имхо нужен только пвм либо бвб, иногда пал вс барб. И 200 единиц дефа от криков барба и чилинг армом не дадут никаких % вдвое, ты бы еще шрайн с дефом учел, ок - а у противника енч и под 30к дефа, что эти 200 тут нарешают - ну наверн очень много в твоем случае.
Отцам деф не нужен совсем, и отцы просто не дают себя подставить под атаку.
Преимущества бп - сменить унылый приевшийся скин мп и оригинальность.
В прошлом сезоне бп норм уходила и за 11 Ло, и менял бп на мп так же, когда надоела.

bd_sm[TDPG]   5 июля 2015 в 23:26

pirya
хорош метать бисер перед свиньями

Гaв   5 июля 2015 в 23:33

pirya
там, выше, счет твои игр с новичком. плак плак.

Гaв   5 июля 2015 в 23:38

имхо
шикарный аргумент, нужно запомнить, величайший игрок пвп же его автор. Величайший мапхакер, то есть.

pirya   6 июля 2015 в 00:11

Dobermn
потому что я, в отличие от тебя, не утверждаю, что энигма должна именно в такой болванке, а остальные говно и те, кто их собирал тоже говно. Утверждать так может лишь умственно отсталый.
Насчет мх - твоё балобольство, как и большая часть твоих утверждений.
Счет? Счет чего? Я дуэли играю по-быстрому, если это не получается, то не имея прикрепленной мотивации в виде руны, я , пожалуй, не буду тратить время и сольюсь, с ес-сорками сразу на арреат нужно идти, имхо.

gpyr   6 июля 2015 в 00:27

Obsessed
а такой нубо-вопрос
Прости, дорогой, чет провтыкал вопрос.
Деф, можно сказать, что похрен, некру, палу не настолько похрен, так там разница в дефе выходит 2-3к (с 1 скилом в холищет!) и бобруйстер (особенно БВЦ) заметно реже попадает.
Но я из-за скина варил, поэтому ВФ, так как Трелисед (так же как и ексепшинал версии Вурмика и скараб хаска) не могут имет 3 сок, и, как сказал Кулинки, бер туда не влезет.
Теперь тебе "нубский" вопрос от меня: "Что дают в руки некру на кл? (если все таки решаются его там качать)" Можно в лс ;)

Гaв   6 июля 2015 в 01:01

pirya
сразу плакать иди, мапхакер.

Obsessed   6 июля 2015 в 01:42

Прости, дорогой
gpyr, вот тут нас Толя может неправильно понять! ;D

Но я из-за скина варил
ну, я бы не стал. :D ну и ладно.

хз, мы ща как раз с похмельем на эту тему перетёрли. моё резюме - идеал: 2/20/~40 fres/~40 lres. а уж какой будет скилловой "довесок" - пофиг, т.к. с одной стороны, CE на 8 ппл не "жарит", а с другой - чем ещё жарить-то, если и так вокруг тебя мобов киляют? :-) курсам пофиг на +sk (если полезные раскачаны), скелеты тоже, не "жарят". так что.. :-)

Большой Андрей   6 июля 2015 в 02:47

pirya
Какое к черту высокомерие? Я просто советую Вове не лезть в разборки больной семейки.
По поводу бп эни: энигма - это энигма. Своих свойств она не теряет что в бп, что в сакреде. Бп норм болванка, для меня(в плане внешнего вида), если варить для ворвариана, в остальных случаях варю в мп, лп. Парни варят и в мэш армор. У каждого свой вкус.
И кстати, это самая непредсказуемая тема, что я тут видел. Начали за добера, перешли на соджи, мигрировали на модера пирю и закончили(надеюсь) за эни бп))) Просто забей)))

QLinkee   6 июля 2015 в 09:23

Не надо "закончили" :)

T-Fox   6 июля 2015 в 10:16

почему до сих пор не забанили за клевету?
Ой не могу! xDDDDDDDDDD

Большой Андрей
Здарова. Да я бы с радостью забил, но в других топиках тускло, а тут движуха, тут можно и поржать, и побомбить, и какашками покидаться. Хотя именно в данный момент мне не до срачиков, вот пока не лезу на рожон, посмотрим че дальше будет. =)

gpyr   6 июля 2015 в 12:49

T-Fox
Хотя именно в данный момент мне не до срачиков
Это почему это? Желаю знать объяснений!

Obsessed
Толя может неправильно понять!
Но многоточий же нет! Впрочем подстрахуемся: Прошу мой предидущий пост читать в следующем формате: "Вах! Генацвалле, (хотел поставить многоточие, но вовремя одумался!) и т.д. (обязательно с акцентом)"

Гaв   6 июля 2015 в 16:15

T-Fox
Почему тебя до сих пор не забанили за то что тебе не до срачиков?!

Roadkill Wally_   6 июля 2015 в 18:57

Скоро придется создавать О том, чего не стоит забывать [2]

Obsessed   6 июля 2015 в 19:21

Вах! Генацвалле
gpyr, это ещё более рискованное высказывание! :DD
"- Подсудимый, зачем Вы изнасиловали мальчика?
" - Дикий, думаль!..." :D

Гaв   6 июля 2015 в 19:21

Roadkill Wally
Только место "чего", нужно написать "что", большинство же тут русские.

MyatKO.   6 июля 2015 в 19:29

Благодарю топикстартера, сам хотя бы разобрался в этих христовых страстях.
И, кстати, прекращаем оскорблять, ага.

БорисБритва   7 июля 2015 в 02:14

pirya
ea dumal 4to pirya=dober

i ne len. tebe bilo pisat'?! i vopwe neponimayu, za4em obsujdat' vsyakih nupov
pekanit' ih nado a ne na forume sopli razazivat'!!!

lait_one   7 июля 2015 в 11:59

MyatKO. это ты, друг сердешный, мои комменты покосил? покосил бы лучше пирью, который бездоказательно клевещет на меня про торговлю за реал, да еще про какое-то кидалово говорит.

MyatKO.   7 июля 2015 в 16:34

lait_one, я ни один коммент не скосил. Только объединял в один.

codw   7 июля 2015 в 17:00

клевещет на меня про торговлю за реал
но вель он не утверждал этого, но всего лишь предположил что соджи были сданы не за руны ;D
упс

lait_one   10 июля 2015 в 14:54

codw тогда я смею предполагать, что пирья торгует за реал. (это только мое предположение, не более).

Obsessed   10 июля 2015 в 19:36

а я тогда предположу, что Толя торгует определённой частью тела (но это только предположение!!).
P.S. если он делает это за рунзы - нет никаких оснований для бана! :D

lait_one   10 июля 2015 в 20:06

Obsessed определенно за руны!! )) он боится, чтобы его "торговлю" прикрыли. )))

Obsessed   10 июля 2015 в 23:55

lait_one, да чего.... бояться-то.... ;D

firkax   11 июля 2015 в 00:31

а я предположу что Obsessed приобретает товар у вышеупомянутого торговца

Obsessed   11 июля 2015 в 02:09

firkax, Ты поступил как последняя мразь воспользовавшись доверием вот и все...ты не имел права вообще делать то что ты сделал...еще и молчал в скайпе..мог бы и написать и сообщить то что ты сделал а не ждать пока я сам все не увижу...мразь...желаю тебе всего плохого...Я все!
и ты ж считаешь что я другой ориентации...основываясь только на своих доводах и не имея ни малейших доказательство...
;D

LeoHao   11 июля 2015 в 02:24

Obsessed
ты ничего не видел, и не знаешь, потому что ты новичек. Отцы просто не дают себя подставить под атаку.

Obsessed   11 июля 2015 в 02:33

LeoHao, Смысл большинства онлайн игры, это доказать кто сильнейший, а кто нет, о каком общение ты говоришь?

LeoHao   11 июля 2015 в 02:39

Obsessed
ха-ха так и ты тоже самое..ты свой голос слышал..он у тебя как у пятилетнего ребенка....я когда его услышал..подумал что со мной разговаривает какой-то малой - инвалид...обычно такие голоса у отсталых больных олигофренией..то есть дауны..вроде бы взрослый человек а голос тоже как у гомика..тонки такой..только еще и в нем слвшатся нотки умственной отсталости....короче ты краше не меньше))))

lait_one   11 июля 2015 в 02:46

LeoHaoа голос тоже как у гомика.. - этот момент - апофеоз. здесь толик, можно сказать, признается в своих наклонностях. ))
LeoHao, Obsessed вы прям гуру троллинга, разговариваете цитатами толика.

Obsessed   11 июля 2015 в 02:51

lait_one, лучше исчезни явление майи...малолетка...вот еще один...кто основывается на субективном мнение не имея докказательств... и вообще студент....

LeoHao   11 июля 2015 в 02:51

lait_one
Да он тут и не один такой. Любитель наклонностей. ;D

Obsessed   11 июля 2015 в 02:55

ох уж мне эти.. наклонности.. :D

Torum.   11 июля 2015 в 07:47

Учитывая не совсем нормальное содержание последних постов леохао, похоже он про себя и говорит.

lait_one   11 июля 2015 в 09:44

Torum. рыбак рыбака видит издалека? ))

Obsessed   11 июля 2015 в 10:39

куда ни глянь, злейшие враги - гомосэки! :-) а мул как вылетал, так и вылетает.. ;С

Torum.   11 июля 2015 в 11:26

В общем, ответственно заявляю, что к хихиному племени я никакого отношения не имею. Наклонности леохао - это его личное дело.
Фак, гг.

Obsessed   11 июля 2015 в 14:30

Torum., нужны пруфы!
:DDD

lait_one   11 июля 2015 в 16:31

Obsessed ага, как говаривал один препод по геометрии(давно это было, эх): доказал? а теперь обоснуй!))

LeoHao   12 июля 2015 в 21:38

Ох лол. Торум, ты слишком предсказуем, и постоянно оправдываешься. Толик, вон, тоже отнекивался, а теперь не стесняется. Пора бы и тебе признаться, вы на пару, наверное, мартини-то хлещете?

Torum.   13 июля 2015 в 05:36

LeoHao
Ваши с толей дела меня не интересуют, разумеется.

Immense   31 октября 2015 в 20:07

Оказывается 1-ю серию я тоже пропустил:(

Виталий --   31 октября 2015 в 20:31

Говорят масонов забанили, тс может радоваться.

positiv4ik   31 октября 2015 в 21:11

вы наркоманы, чесн слово

Archon Guard   1 ноября 2015 в 02:02

positiv4ik
конечно они наркоманы ))

Immense
да походу не только первую серию, а целый "первый сезон" с кучей серий внутри я вот тоже пропустил )
но тут недавно начался "второй сезон", "будем посмотреть" что называется

Torum.   1 ноября 2015 в 08:13

Тема кайф была, только лео со своей гомосятиной все портил.