PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Torchlight 2, коды на Black & White 2, коды для FIFA Manager 10


Обсуждение Key Item

Гaв   18 ноября 2016 в 19:23

Этот тот, что для вызова Uber Diablo.

Действующие Key Item: Stone Of Jordan; Zod Rune.
Как многим известно, одна Zode Rune идет как 66 Stone Of Jordan. Предлагаю обсудить возможное изменение этого соотношения.
С действующей экономикой уже мало кто покупает Soj, непосредственно с целью вызова убера, люди, которые этим занимаются предпочитают покупать Cham (варить из них Zod) или Zod руны, по сколько они сейчас значительно дешевле чем обычно, Zod, например можно купить в 3 раза дешевле его себестоимости (32 Lo), а Cham в промежутке между 4-6 Lo.
В связи с вышеописанным, предлагаю изменить формулу расчета, и сделать руну Zod, скажем за 40 Soj. Мне кажется, это будет очень актуально.

Что думает по этому поводу? Есть собственные предложения?

QLinkee   18 ноября 2016 в 19:30

Думаю, что после такого цена на cham/zod еще упадет. Потому что "kakie 6 lo, ti wo lal, ego je ponerfili, on teper' 40 sojei tolko"

Bambuca   18 ноября 2016 в 19:32

Только что 4 soja по Vex продал)
За Gul+ist с руками оторвут

Obsessed   18 ноября 2016 в 19:38

предлагаю изменить формулу расчета
Dobermn, а какова конечная цель?

Гaв   18 ноября 2016 в 19:39

Bambuca
В том то и прикол, что если сож стоит векс, то зод стоить должен 66 векс. Поэтому и нужно делать все в соответствии с положением дел на сервере.

Гaв   18 ноября 2016 в 19:41

Obsessed
Конечная цель сделать так, чтобы 100+ анихов не фармилось за ~8 беров (8 чамов). Ну и вернуть актуальность оригинальному итему - сожу.

Bambuca   18 ноября 2016 в 19:46

Dobermn
Я вообще бы сделал вызов клона в одной конкретной мапе и не важно с продажи камней, рун, соджей.
А так мне пофиг, так как не вхожу в известный кружок.
И за всё время игры на сервере клона и не видел. А хотелось бы убить, не ради аниха, а просто убить.

Obsessed   18 ноября 2016 в 19:48

вызов клона в одной конкретной мапе и не важно с продажи камней, рун, соджей.
Dobermn, ну, собстнно, я удваиваю Самбуку - положение дел на сервере таково, что Клон существует сугубо для избранных, а обычным игрокам даже фан от его килла недоступен. по-моему, ЭТО проблема.

Гaв   18 ноября 2016 в 19:52

Bambuca
Obsessed
Тоже неплохой вариант. Посмотрим, что еще предложат.

__Slayer__   18 ноября 2016 в 19:59

Bambuca
Сам бы с удовольствием потестил и персов и шмот под клона (один раз бил его смитом, уже не помню как и при каких обстоятельствах), но увы, вряд ли это будет возможным.
Помнится как то давно архон пытался реализовать подобную затею, мол для всех кто вкинется в данное мероприятие, но затея не прошла судя по всему.

Immense   18 ноября 2016 в 20:01

Предлагаю вообще убрать зод из кей итема: даешь в массы ботд, прайд, дум!

Edit: ну и мифический плагуэ:)

FludoTron   18 ноября 2016 в 20:02

Dobermn написал:
Тоже неплохой вариант. Посмотрим, что еще предложат.


Лучше варианта Bambuca уже не предложат.

annortheone   18 ноября 2016 в 20:03

Zod, например можно купить в 3 раза дешевле его себестоимости (32 Lo), а Cham в промежутке между 4-6 Lo
T_T
Учитывая еще их шанс выпадения на пг...

YOKOZUNA koko ni aru   18 ноября 2016 в 20:04

Dobermn
Нормас тема и нормас недомосоны завопят, когда примут это нововведение ;D

yamas   18 ноября 2016 в 20:10

так-то самая норм идея убрать зод из кей-итема..Реально, будет разнообразнее геймплей, когда ты выбив чам будешь не энигму доделывать, а сваришь прайд какой-нить и... Попонтуешься им на хбр. Потому как продавать за 3-4 ло.. западло будет некоторым хотяб

Гaв   18 ноября 2016 в 20:16

yamas
я тоже за думы место анихов :)

Bambuca   18 ноября 2016 в 20:23

На серваке много проблем помимо этой, только администрация всё равно игнорирует все предложения.
Им проще запилить багнутые торчи, типо смотрите - баг-торчи! и народ на время отвлекся и успокоился.
Да и играешь вроде бы нас сервере, но если нужно что-то небанальное, то приходится искать, варить, крафтить,гемблить САМОМУ!
Народ только таскает парики и собирает уники.
А попробуйте найти нужную magic или rare вещь.

FludoTron   18 ноября 2016 в 20:24

Предлагаю сделать кей итемом уши фирка.

Гaв   18 ноября 2016 в 20:27

Bambuca
Ну, на то что ты говоришь администрация вряд ли в силах повлиять. Нельзя заставить народ фармить и крафтить если он не хочет.

Bambuca   18 ноября 2016 в 20:32

Dobermn
Нужно просто создать условия, чтобы играло больше игроков.
А то на сервере три калеки. Большинство хороших игроков тупо висят на форуме и тролят нубов

Obsessed   18 ноября 2016 в 20:33

Dobermn, можно. сделав предмет фарма интереснее "обычных". грубо говоря, порезать дмг Грифа и запилить аффикс dmg +(100-200) varies на melee рарки.

Нужно просто создать условия, чтобы играло больше игроков.
Bambuca, хе.. а вот это уже зело общая фраза.. ;-)

Гaв   18 ноября 2016 в 20:38

Bambuca
То, что ты называешь условия, администрация называет упрощением игрового процесса которого никогда не будет. Если я не прав, предложи варианты.

redoolf   18 ноября 2016 в 20:39

Надо просто понизить дроп зодов и чамов, тогда их будут ценить больше.

magyarorszag   18 ноября 2016 в 20:42

Может, стоит сделать вызов у набера одной карте, за продажу руны Sur торговцу, например?

Гaв   18 ноября 2016 в 20:43

Obsessed
Нужны готовые, проверенные и рабочие идеи, тогда их внедрение возможно. В противном случае может стать только хуже.

Obsessed   18 ноября 2016 в 20:46

Dobermn, да мы давно в курсе, что чем называет администрация. только это один человек, упёршийся, что тут должен быть "хардкор". и он отказывается понимать, что ~с момента выхода Д3, отсюда отсосалась часть игроков "с мозгами" и без них стало меньше фармящих годный шмот. если этот пласт игроков уменьшился, НАДО поднимать дроп того, что не ценят нубы. это не "халява". а если я таки ошибаюсь, всегда можно укоротить сезон.

проверенные кем и где? :D "администрация" реально жжёт. не, ну чо, я могу предложить "ей" прогуляться на [censored], спросить там игроков "вам норм с вот этой идеей? а с этой?" :D он же удавится менять что-то. :-)

ЕМУ тут нужно подумать, набраться смелости и принять решение - сколько чего дать/не дать игрокам. в противном случае, кто-то из нас тут в очередной раз предложит варик, а его опять отвергнут. я лично устал этой хнёй заниматься. :-)

FludoTron   18 ноября 2016 в 20:47

Dobermn

Dosmotr написал:
Кстати, вот вам очень толковое нововведение. На стороннем ресурсе, куда я ушёл играть, слон вызывается в приват-игре простой продажей одного сож. Если кто-то считает, что это сильно дешёво, то на ПГ количество можно увеличить, скажем до 4. Что это даст?
1. Уберёт абуз с анихами.
2. Сильно повысит спрос на сож.
3. 4 сож, особенно если цена подскочит до ohm, для среднестатистического игрока ПГ - это вовсе не так дешёво. Но повоевать со слоном и выбить себе аних сможет каждый офк.

Bambuca   18 ноября 2016 в 20:48

Dobermn
Странно, zod, bug t4, drop mula замутили легко)

Гaв   18 ноября 2016 в 20:51

Bambuca
У всего этого есть прямое назначение, но тема не для этого. Это можно обсудить в лс.

Obsessed   18 ноября 2016 в 20:53

Dobermn, вот, отдельным постом: я несколько раз толкал предложение сделать рундроп с Whitch Doctor Endugu как с Графини (можно меньше/больше - не суть). ЧЕМ это "халява"? =) он сам тогда заикнулся "надо популяризовать 3 акт.. может заставить игроков собирать мозги Халима? (". выходит, мы каждый раз хотим схалявить, а он - заставить. зачем же нас тогда слушать? :-)

baz1k[1]   18 ноября 2016 в 20:56

предлагаю сделать дроп аниха с любого монстра на хелле, с шансом как у ZOD RUNE!!!!!

Obsessed   18 ноября 2016 в 20:58

Dobermn, в общем, опять начинается вакханалия. :-) игрокам тут "девушка" слишком долго "не давала" ;D щас будет море идей. и ноль реализации. ;D

Гaв   18 ноября 2016 в 20:58

Obsessed
Принудительно собирать Халима это хорошая идея, имхо.

Bambuca   18 ноября 2016 в 21:04

Dobermn
Тут уже была куча всяких предложений, можно поднять старые темы.
Главное понять будет ли администрация что-то менять и в каком направлении они готовы двигаться, а какие аспекты игры не будут меняться ни в коем случае.

Obsessed   18 ноября 2016 в 21:04

Dobermn, да кто ж спорит-то! ;-) и реализация этой идеи, несомненно, вызовет интерес у игроков, да? ;D

redoolf   18 ноября 2016 в 21:04

Obsessed написал:
щас будет море идей


Если вдруг кому интересно, темы по поводу смены key item-а перед началом сезона:
Смена key-item'a. Голосование.
Смена key-item'a (голосование - дубль 2)

Гaв   18 ноября 2016 в 21:06

Bambuca
Не будет меняться только в сторону упрощения, я думаю. Если идея обдуманная, без багов и прочих подводных комней, без побочных действий от реализации и реально полезная, то могут внедрить. Дело в том, что таких идей я почти не видел, и в том что это оффтоп :)

Bambuca   18 ноября 2016 в 21:06

baz1k[1]
То есть анихов почти не будет)
Идея хорошая, но требует доработки. Например, тогда его дроп в троне убрать

Obsessed   18 ноября 2016 в 21:06

Dobermn, короче, если ты есмь "рупор фирка" и считаешь идею вызова клона в отдельной игре неплохой, это уже очень круто и я замолкаю. устал. прости. :D

baz1k[1]   18 ноября 2016 в 21:14

Просто Фирк один из тех кто набил анихов на очень долгое время. И если усложнить вызов, конечно ему и некоторым игрокам будет это выгодно. Т.к цена возрастет.

Bambuca   18 ноября 2016 в 21:19

baz1k[1]
Думаю задумки на новый сезон собирают. Сейчас уже конечно поздняк

Гaв   18 ноября 2016 в 21:19

Obsessed
Неплохо было бы получить твоё мнение по сабжу)

Павел Абакумов   18 ноября 2016 в 21:26

Obsessed
Причем тут сервер и какой-то пласт игроков. Ушли и фиг с ними.Хочется хороших вещей, рассказывайте нубам о них. Развивайте потерянный пласт сами!)
А по теме, я узнав что зод теперь не 66 соджей а меньше, не куплю его дороже 8 ло. ТО есть отношение между ценой на содж и на зод не изменится. Но тут стоит понимать, что обесценится чей-то капитал. Вот есть у меня зод за 12 ло купленный, а его взяли и попортили, в результате чего я просто потерял руны. Задумка сама по себе бессмысленна, особенно в начале сезона.

Гaв   18 ноября 2016 в 21:31

Павел Абакумов
40 сож за 5 мин по цене в 12 ло это вряд ли можно считать потерей рун. Сейчас сожи по векс, то есть 40 сож = 10ло. Если идею внедрят, то не зоды упадут в цене а сожи поднимутся и будут по Vex Gul~, как раньше. И тогда даже по 14 ло покупать зоды будет выгодно.
Пока же вся ситуация выглядит как халява, ~8 беров за 100 анихов~.

Resu   18 ноября 2016 в 21:33

дроп мулов уже есть, не хватает дропа клонов

Гaв   18 ноября 2016 в 21:35

Resu написал:
не хватает дропа клонов


Он тоже есть. Каждую 15~ игру дропает.

Павел Абакумов   18 ноября 2016 в 21:37

Dobermn
Это не введут. А если бы и ввели, то это бы подпортило планы масонов. Так как имея 4 зода они были готовы звать, а на следующий день фиксят зоды и они пролетают. А по скольку все что касается клона отдано на самостоятельное изучение, никто не рассказал бы об этом, и масоны продали зоды и пролетели в х3 режиме. А чтоб никому ничего не портить, такие вещи нужно делать после ресета.

Гaв   18 ноября 2016 в 21:39

Павел Абакумов написал:
Это не введут. А если бы и ввели, то это бы подпортило планы масонов. Так как имея 4 зода они были готовы звать, а на следующий день фиксят зоды и они пролетают


Ну, в общем-то, в этом и стоит задача.

Павел Абакумов написал:
А чтоб никому ничего не портить, такие вещи нужно делать после ресета.


Что же теперь, каждого нововведения 4 года ждать?

Павел Абакумов   18 ноября 2016 в 21:43

Dobermn
Ты предлагаешь кому-то подпортить игру. На что вообще расчет? Это идея из ряда упрощения игрового процесса (только тут усложнения) - бессмысленная и бесполезная. Вообще не вижу смысл ждать таких нововведений ни 4 года ни пару дней.

Гaв   18 ноября 2016 в 21:45

Павел Абакумов
Мулы не сразу дропались.

Bambuca   18 ноября 2016 в 21:48

Павел Абакумов
Наконец-то у кого-то бобмануло, а то даже непривычно наблюдать нормальное обсуждение.
Что мешает тебе слить эти зоды в ближайшее время?

Павел Абакумов   18 ноября 2016 в 21:49

Dobermn
Мне кажется, обновления в таком стиле уже были, и показали что ни к чему хорошему это не ведет. Сплошное нытье, возмущение и флуд на форуме xD
Bambuca
Например, перспектива того, что они в скором времени могут не стоить этих рун. Ну и еще одно, много ли людей готовы купить зод прямо сейчас?

Bambuca   18 ноября 2016 в 21:55

Павел Абакумов
Не имеел ввиду продажу игрокам, Акара же есть

Или ты мне хочешь сказать, что четыре зода тебе, чтобы в эфирные вещи вставить?! )

Павел Абакумов   18 ноября 2016 в 21:58

Bambuca
Ты сам то пробуешь подумать над своим вопросом? Имхо причин много и они очевидны. Например, я еще не приготовил мулов, у меня не одета амка, мои друзья не могут помочь мне в этом деле в ближайшее время и т.д.

PAK-PYK   18 ноября 2016 в 22:28

Dobermn написал:
Ну, в общем-то, в этом и стоит задача.


vizivai clona i soobwi ip i vremya vsem na forume zaranie eto silno podportit jizn massonam!

baz1k[1]   18 ноября 2016 в 22:34

Павел Абакумов
а мне кажется у тебя просто нету 4 зодов)))

yok0o   18 ноября 2016 в 22:55

mnogo bilo revuwix po povodu masonov i trudnodostupnosti anixa
daew botdi doomi pride
sam xo4u coa cham ber na druida
go delat' individual'nogo clona v kajduyu igru za 1-3 soj randomno
i monopolii ne budet i soji podnimutsa v cene
vsem lu4we stanet jit', krome masonov ofc ( oni koren' zla pg i razruwiteli ekonomiki )

Павел Абакумов   18 ноября 2016 в 22:55

baz1k[1]
Я и не говорил, что они у меня есть. Достаточно просто читать, чтоб понять о чем идет речь.

Obsessed   18 ноября 2016 в 22:59

Причем тут сервер и какой-то пласт игроков. Ушли и фиг с ними.Хочется хороших вещей, рассказывайте нубам о них. Развивайте потерянный пласт сами!)
Павел Абакумов, а ты читал мой пост, если ответил вообще не в тему? :-)

PAK-PYK   18 ноября 2016 в 23:01

yok0o написал:
sam xo4u coa cham ber na druida


a 4to mewaet tebe kupit cham sei4as? i vstavit v coa
edit: na pg coa chamber nn

Rivnyanyn   18 ноября 2016 в 23:10

>>Dobermn
Тоже неплохой вариант. Посмотрим, что еще предложат.
Когда я писал подобное, ваша компашка агрилась, а щас то что? Завидуете что клона первыми вызвали другие? Ха ха, поржал)))

QLinkee   18 ноября 2016 в 23:14

Предлагаю не засчитывать соджи и зоды, если их продают масоны. Это точно попортит им жизнь.

Павел Абакумов   18 ноября 2016 в 23:26

Obsessed
В моем сообщении развалены твои аргументы за поднятие дропа и прочий крап. Если ты там ничего такого не говорил, то видно я что-то не так понял и можно не обращать внимания.

Obsessed   18 ноября 2016 в 23:31

В моем сообщении развалены твои аргументы за поднятие дропа и прочий крап.
Павел Абакумов, враньё. ты бы хоть другим морали не читал, если за своей писаниной проследить не можешь. ;-)

yok0o   19 ноября 2016 в 00:19

PAK-PYK
cham ber nujno nonblok druidu 4tob vibegat' iz charge loka
na danniy moment ya ne cenyu cham v coa v 8 lo, a za 2 lo on normos zaydet

Павел Абакумов   19 ноября 2016 в 00:37

Obsessed
Что-то я совсем перестал тебя понимать.

Torum.   19 ноября 2016 в 08:56

Сейчас бы нерфить мосонов, в числе которых админ с подругами. Пг такой пг.

Sayyouneed   19 ноября 2016 в 12:19

добер ты ж обычно пишешь "все идёт как задумано, сейчас бы менять порядок, админу пох, не будьте наивными" и тд
Думаешь твоё предложение выше остальных и реакция администрации будет?

Rivnyanyn   19 ноября 2016 в 13:50

>>Sayyouneed
Человек остался за бортом и теперь сам полез в разряд тех, которых раньше обзывал нытиками)))

Obsessed   19 ноября 2016 в 16:22

Павел Абакумов, что тут сложного для понимания? ты вообще не аргументировал тут необходимость не повышать дроп. или потёрли? ну, напиши "ещё раз", интересно почитать, мб я гоню и мне откроется Истина.

Гaв   19 ноября 2016 в 17:22

Sayyouneed
посмотрим :)

yamas   19 ноября 2016 в 17:31

кстати насчет обновлений "посреди сезона".. Дроп мула 6-го то фигня, вот когда гулы убрали с хф, тогда многие обломались (особенно те, кто водил мулов и оставлял разбиение хф напотом когда хватит на что-то). В принципе соизмеримо с нерфом зода для масонов, но это я лишь к тому что нн загонять про "нововведения ток после ресета плз"
ПС если я ничего не путаю :С

Олежа Бухало   19 ноября 2016 в 17:31

го играть на кл, тaм нет ваших рунцов,анехов. все будут счастливы

з.ы. кста если зод=66сож а сож=векс значит ли что зод=зод+охм ;D иначе почему сож=векс ?

Obsessed   19 ноября 2016 в 18:27

нн загонять про "нововведения ток после ресета плз"
yamas, +1. тем более, если вспомнить про "они бы всё равно ушли" ©, то чего вообще париться из за нескольких?

victor_3000   19 ноября 2016 в 20:43

это шутка? где опять мой комментарий?

FludoTron   19 ноября 2016 в 21:03

Obsessed
+ Тем более, если еще учесть, что парятся тут только об одном человеке. Причем тот, кто парится и есть тот, о ком парятся. Парадокс :D

Obsessed   19 ноября 2016 в 21:20

victor_3000, кстати, хотел тебе сказать, что администрация в последнее время стала несколько более чуткой. ^_^

FlyDoTrona, и тебе. ;D
P.S. посмотрим.. )

Dosmotr   19 ноября 2016 в 21:48

что бы ты не менял, я могу позвать слона и поставить анихи по чём захочу с такой системой вызова, которая есть сейчас.

Shaka_podorojala   19 ноября 2016 в 23:23

delaite key itemom t4 i zod
a 4tobi ne bilo problem - razrewite lubomy persy 1 lvl imet v syndyke neograni4ennoe koli4estvo t4ei, lvlreq 75 je y nego
esli etot pers upaet 2 lvl to vse torchi vibrasivayutsa na zemlu, ne sobral / zabil - glbb
ne blogodorite

Rivnyanyn   19 ноября 2016 в 23:56

>>a 4tobi ne bilo problem - razrewite lubomy persy 1 lvl imet v syndyke neograni4ennoe koli4estvo t4ei
Не может держать больше одного торча и нет проблем. А зачем чтото допиливать?)))

Shaka_podorojala   20 ноября 2016 в 02:30

ты собрался 200 торчей для вызова слона держать на 200 персах?

Torum.   20 ноября 2016 в 07:06

Dobermn
За рундроп лучше порешай там или за кузню. :D
Дерзкий решала.

MyatKO.   20 ноября 2016 в 10:48

Только что Корвинком в чате было предложено сделать кей айтимом Standart of Heroes. По сути, сейчас это никому ненужный мусор, а тут он найдет свое применение. Как вам?

Олежа Бухало   20 ноября 2016 в 11:15

MyatKO.
давно пора. на некоторых серваках.слышал, из стандартов руны варят. но как кей итем тоже было бы прикольно

Obsessed   20 ноября 2016 в 11:41

MyatKO., нам так, что уже что только ни предлагалось - твой бывший Господин ;D не слушал. если в этот раз (внезапно) послушает - я за Штандарт. :-) но лучше черкнуть это Иркнету, а не тут.

на некоторых серваках.слышал
Олежа Бухало, еретик! нет сервера, кроме ПГ! ;{

Rivnyanyn   20 ноября 2016 в 12:16

Зачем опять делать судьбоносные изменения после ресета? Админ же всеравно сделает все по-своему и будет еще хуже чем было. Ведь доиграетесь жы; -)

Shaka_podorojala   20 ноября 2016 в 13:03

В итоге как обычно пострадают парики.

А тема смены кейитема поднялась потому что у добира кончились соджи, паравозить влом, а рунца хочется

Resu   20 ноября 2016 в 13:18

Shaka_podorojala написал:
В итоге как обычно пострадают


пострадают все, как всегда, ведь улучшения по логике админа это что-то читерное и явно ведет к облегчению игры и к сундуку джахов, а вот ухудшения - совсем другое дело, вот вам и дроп мулов и порезанный хф... хотите что-то еще?!)

VYCanisMajoris   20 ноября 2016 в 13:34

а как вы смотрите на то, чтобы убрать с кей айтема зод, но добавить бк-ринги, которые ввиду своей малой актуальности продают чуть ли не по ист за штуку? (вот только не знаю вызовит-ли это взлет цен на них - или же наоборот упадут в цене соджи, что крайне не желательно)...?

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 13:50

yamas
гулы с хф никогда не убирали.
Obsessed
Ты не видишь моих аргументов, а я твоих. Чего нам тут продолжать?)

Torum.   20 ноября 2016 в 14:03

Павел Абакумов написал:
В моем сообщении развалены твои аргументы за поднятие дропа и прочий крап


Я тоже не увидел этого сообщения, видимо его удалили. :C

yamas   20 ноября 2016 в 14:05

на сколько я помню, там была тема что гулы падают ток тем кто проходил игру "честно" а не париками, так что убирали, хоть и не всем

MyatKO.   20 ноября 2016 в 14:47

Иркнет обо всем этом уже знает, нет нужды ему это лично передавать (-:

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 15:41

yamas
я лично провел парик чтоб проверить это. Гулы падали.

Олежа Бухало   20 ноября 2016 в 15:50

Павел Абакумов
поприколу парик затащил = 3 гул 1 пул и крап.нм не бил
Obsessed
это только слухи.я ж тока на пиге играю на классике

ModanaJazzz   20 ноября 2016 в 16:15

Пару вопросиков местным "госу посонам","рупорам фирка" и т.д. и т.п
1.А что мешает сейчас продавать зоды по 14Ло, а чамы по 7?( Я так понял,задача в "клон в каждый дом на пэгэ" не стоит)Не хочет масон их брать-иди в жо..,типа зодочамов штук 100 на пг,так все равно выгоднее,чем сожи по вексу брать
2.Вы же сами устанавливаете цены на вещи,в чем проблема сделать сож по векс гул?Опять же,не хочешь брать-по адресу.
3.Добер,кому крафтить?))) Тут от силы человек 5-6 ценят пвп шмотки,остальные готовы в крапе бегать)
4.Вопрос Обсу, а для кого госу рарки выбивать?Чтобы зашел в игру "чудило" на букву "м", и предложил за уникальную рарку,которых за сезон может и не быть больше, "целый" Охм или Ло?

Obsessed   20 ноября 2016 в 17:23

Ты не видишь моих аргументов
Павел Абакумов, их снесли, видимо. я не буду просить админа поднять дроп - у него тараканы и т.д. но поднять его таки стоило бы (убрав парики). либо запилить pvp realm, где эни доступнее (и это не мне нужно). а если у тебя другое видение ситуации, таки интересно было бы ознакомиться.

ModanaJazzz, в установке рарок на лидирующие позиции, я вижу освежение билдостроения, когда нельзя будет делать пункты гайдов: "5. Gore rider - без вариантов.", надо будет писать "ну или рарка xx/nn/mm, если повезёт такую найти". а затем встанет твой вопрос. но ты его лучше фирку задай.
[edit] а вообще, лаханы, продающие госоту чудилам, всегда были и будут. ;-)

ModanaJazzz   20 ноября 2016 в 17:40

Это тот,который "Всем надо страдать,а я уже слона вызвал?".Так мне проще с бетонным столбом поговорить..

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 17:51

Obsessed
Да что там знакомится? С дропом все хорошо, я бы и парики не трогал и ничего с дропом не мудрил. А если тебе хочется пвп с енигмой поиграть то тут только 2 варианта: нафармить энигму, как-нибудь ее достать (мб на время или с кем-то сложиться) или играть пвп где-то еще, например по локальной сети с нарисованным шмотом. А про рарки в последнем посте ты кажется не понял. Рарки не смотря на то что их почти никто не собирает не станут покупать дорого, за исключением пары человек.
ModanaJazzz
Почти все по делу.

Obsessed   20 ноября 2016 в 17:52

А если тебе хочется пвп с енигмой поиграть
Павел Абакумов, я сразу уточню: МНЕ вообще на пг уже играть не хочется. но это личное, это из-за бетонного столба. ;-) "с дропом всё хорошо" и "я бы парики не трогал" - это не аргументы. мой аргумент - фармящих годные вещи мало => этих вещей мало. вон, КоКоНеОру собирает и скринит rare ama-javelins - там всё почти_госота. и он ОДИН может весь сезон их фармить, фоткать, сливать. шанс, что он словит что-то лучше Титанов - ~0.

рарки стоит сделать такими, чтобы люди, юзающие годные рарки, делали других по показателям. но это лучше тут не обсуждать, много "воды" будет. главное - это альтернатива парикам.

Гaв   20 ноября 2016 в 17:52

MyatKO.
Пусть мусор остается мусором.

Obsessed   20 ноября 2016 в 18:01

Dobermn, воо! узнаю! сознание вернулось? ;D

FludoTron   20 ноября 2016 в 18:08

Obsessed
Ща скажет еще что-нибудь в стиле: "Сейчас бы нововведения на пг просить. Как дети малые, развели тут" :D

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 18:11

Obsessed
ТО что их мало это как раз таки не аргумент. Вот я взял и собрал когда захотел, думаю это не сверх скил или что-то еще. Мало значит большинство не знает как их собрать в данных условиях и не более того (это про рв). А про рарки еще раз повторю, проблема не в том что они не падают, а в том что их почти никто не подбирает. Исправить это можно очень большими ценами и спросом на эти вещи, но ofc лучше на форуме просить чтоб они падали чаще.

Гaв   20 ноября 2016 в 18:14

FlyDoTrona
Щас бы оффтопить в 2к16. Го отвачать по сабжу ;D

FludoTron   20 ноября 2016 в 18:17

Павел Абакумов
Тебе про другое же говорят. Пускай нубы не знают о ценных рарках, это не меняет сути, можно вообще отсечь трейд из дискуссии, речь не об этом. А суть в том, что из ценных рарок по типам экипировки можно выделить только сапоги, перчи, ринги, амули и цирклеты. Так вот. Неплохо было бы возыметь полезные рарки еще в шлемах, броньках, оружии и т.п. Было бы больше интереса искать их самому, даже и без трейда.
Dobermn
Хачу рундроп, штоб как у людей!1 : )

Obsessed   20 ноября 2016 в 18:26

Павел Абакумов +1 к Флаю, рарки из "возыметь" я и сам не поднимал. а была бы оф.инфа, что на таких-то рарках теперь МОГУТ заспавниться такие-то плюшки - поднимал бы. плевался, выбрасывал и поднимал ещё. госу сочетания должны оставаться редкими (как щиты и скипетры на кл).
P.S. ba-based топоры поднимал, но тщетно. там хоть какой-то шанс был словить госоту. но Grief всё равно >>>.

Dobermn, по сабжу: хачу Zod = 5 SoJ! ;{

Rivnyanyn   20 ноября 2016 в 18:36

>>Dobermn
Обьясни зачем это лично тебе? Ведь коню же понятно что Зода у тебя нет, а вот твои кореша не в восторге от таких идей. Неужели выгнали тебя из своего общества?

Гaв   20 ноября 2016 в 18:46

Я так понимаю, кроме масонов никто не против что зод будет за 40 сож? ;-)

Obsessed   20 ноября 2016 в 18:57

Dobermn, а шо, фирк даст урезать прибыль масонов? ;-)

baz1k[1]   20 ноября 2016 в 19:24

Dobermn
судя по минусам тебя хотят забанить))

yamas   20 ноября 2016 в 19:25

Павел Абакумов
когда ты его провел омг?? это была временная акция по-моему позапрошлого сезона, и относительно недавно тема на форуме была "а чо хф стало опять норм"

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 19:36

FlyDoTrona
Я не понимаю к чему ты ведешь, шанс найти такую рарку есть, так же есть рв и уники которые могут дать временную замену. Трейд отсечь нельзя так как все что ты на себя одеваешь, ты обмениваешь или покупаешь, в этом и есть отличие от сингла. Если бы вы искали эти вещи в чате за дорогую цену, всякие нубки несомненно бы стали их подбирать. То есть суть только в том что их никто не ищет, а не в том что их мало выпадает.
Obsessed
Они и являются редкими. Просто мало кто заморачивается с ними, так как дешевый аналог в виде шаки или краповой тиарки всех устраивает.
yamas
Я проверял сразу после сообщения (в течении недели) от G_n о некоторых изменениях. И еще разок как-то это делал, но не припомню когда.

Rivnyanyn   20 ноября 2016 в 19:38

>>Dobermn
Ты нам правду-матку вываливай, с чего вдруг анихомассон захотел подпортить жызнь анихомассонам, а? Давай всю лав стори, здесь все свои :-)

yamas   20 ноября 2016 в 19:49

Павел Абакумов
Видишь ли.. Ты провел 1 парик, а потом еще 1, а некоторые ребята разбили несколько акков и получили хрен. В общем надеюсь далее объяснять не нужно

Obsessed   20 ноября 2016 в 19:55

Павел Абакумов, шанс найти rare ba, сопоставимый с Grief, ничтожен. лучше - =~0. почему так? всё верно - их мало кто смотрит. все ломятся по простой дорожке: парики => grief. если бы поиск рарок давал лучшее, чем парики, был бы шанс одеться нестандартно (уже кайф). если бы при нынешнем рундропе не было париков, Гриф всё равно собирали бы, т.к. он РЕЗКО круче 95% аналогичных рарок. ты с последним предложением согласен или нет?

Wakaladniy_Zaec   20 ноября 2016 в 20:31

A 4to esli keyitem budet Lada Priora? S wansom 50\50

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 20:48

yamas
Причем тут кто и сколько разбил? Ты говоришь гулы не падали, я лишь подметил что это вранье.
Obsessed
Если бы... В этом то все и дело. Рарное ба на данный момент очень редкая вещь, и цена на нее тоже должна быть куда выше чем на гриф. Но вы не слышите того, что если бы кто то искал такое ба за 3-5 ло, его бы обязательно нашли, но гриф всех устраивает.И с чего бы вдруг сделать его выпадение более частым? Почему не шаки?

yamas   20 ноября 2016 в 20:55

Павел Абакумов
бло, к словам придираться теперь, ты совсем чтоли долбанутый? На сколько я помню эти гулы просто стали падать ГОРАЗДО РЕЖЕ чем раньше, это не главная суть, понимаешь? Понимаешь что суть в том что посреди сезона чей-то капитал резко стал меньше? Из-за нововведения. Нововведения посреди сезона. Типа такое уже было. Вот что я хотел сказать.

Obsessed   20 ноября 2016 в 21:14

Рарное ба на данный момент очень редкая вещь, и цена на нее тоже должна быть куда выше чем на гриф
Павел Абакумов, с чего бы, если Гриф эффективнее по дпс? почему такие ба, которые не сильно хуже Грифа, должны быть настолько редкими, что Гриф собрать в сотни раз проще (натаскал - собрал)?

с чего бы вдруг сделать его выпадение более частым? Почему не шаки?
не его выпадения, а выпадения крутых свойств на нём. ЛИБО, урезки Грифа до уровня Death, чтобы дать раркам шанс. шак и так море, очевидно. шако тоже имба, вот её и собирают "вдруг кто купит за Pul".

ModanaJazzz   20 ноября 2016 в 21:17

Обс,шанс словить гуд рарку,сопоставимую с грифом,даже с этим дропом,в тысячи раз ниже словить рандомный зод с моба,и пофиг сколько людей их будет искать))) А если бы люди,ценящие рарки писали бы в чате и на форуме сообщения типа "N barb helm 2barb 3bo 3ispeed 3natrez 10fhr visio 5%ar 60hp 2soc O 2Jah",то шапки бы эти искались гораздо энергичней.УokOo в чате написал о дру пелтах,так они краповые то и дело появляются в трейде.Пример еще один-ллд турнир,и многие зачесались поднимать разный крапец и смотреть его на предмет продажи.

Rivnyanyn   20 ноября 2016 в 21:22

Obsessed
Потому что так изначально задумали разработчики)))
ModanaJazzz
А че, замутить хай лвл-пвп, по фейру, но с условием что на чаре должны быть одеты только рарки)))

Гaв   20 ноября 2016 в 21:27

Вы так все пишите рарки, рарки, а мэджик итемы гораздо чаще используются в пвп, например, ибо рарных итемов +3 к ветке не бывает.

Obsessed   20 ноября 2016 в 21:32

ModanaJazzz, так я не против апнуть раркам свойства, но админ против - "халявы хочете"! я ж пытаюсь найти единомышленников, чтобы он не вонял, что это мои личные хотелки.

Rivnyanyn, игре 15 лет (чи больше), из неё уходят и приходят, но приходящих уже меньше.

Dobermn, да мы вообще оффтопим... :-) но если апнуть свойства синьки, её будут задротски шопить у Акары/Дроги. :( а это хуже париков. фирк одобряе.

ModanaJazzz   20 ноября 2016 в 21:33

Добер,рарки и меджики- одна хрень))А продавать,например,амуль 3ветка 100хп за гуль меня неулыбает).И по большей части,словить рарку с 6 полезными свойствами веселее меджика с двумя)

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 21:35

yamas
"Понимаешь что суть в том что посреди сезона чей-то капитал резко стал меньше?" - бред. Кстати, в игре я тебе уже писал, что оскорбления и сквернословие в любом контексте запрещены, реакция там была ~ такой же. "Нововведения посреди сезона. Типа такое уже было. Вот что я хотел сказать." - про это я тоже писал выше. Если ты моих постов не увидел, вообще не понимаю смысл этого сообщения.
Obsessed
А что, увеличить шанс выпадения свойств на этом ба не значит сделать шанс выпадения такого ба больше??? Тут же прямая зависимость. А на вопрос с чего бы вдруг его выпадение сделать более частым ответа так и не было. Вообще чтоб прекратить этот краповый спор, стоит подумать что может сделать сообщество игроков, и что оно делает, а не искать изъян в дропе или еще чем-то.

Rivnyanyn   20 ноября 2016 в 21:45

>>Вообще чтоб прекратить этот краповый спор, стоит подумать что может сделать сообщество игроков, и что оно делает, а не искать изъян в дропе или еще чем-то.
В точку!

ModanaJazzz   20 ноября 2016 в 21:47

Обс,их даже апать не надо(ну,кроме оружия и брони,там действительно швах).Просто надо сопоставимая стоимость за эти вещи. 3-5 Lo за ба,лучше грифа- это тоже смешно)Тут ситуация ,как с анихами должна быть

Obsessed   20 ноября 2016 в 21:47

Павел Абакумов, согласен. только мы ещё не говорили, КАКОЙ это мог быть ba. может, я вообще толкую про шанс %fcr на нём? ;-)
а по поводу возможностей комьюнити, сделать оно может лишь одно - внести админу продуманное предложение. если по игре, то нужно считать и сопоставлять величины (дамаг и пр.), для этого нужно врубать мозги (привет, Qlinkee) и тратить время. а шанс, что админ ответит "да пошли вы" - 99%.

ModanaJazzz, ну, я как раз за оружие (melee). я стараюсь трындеть в рамках этого примера.
с аннихами - это как? масонство? %-)

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 21:47

yamas
и про к словам придираться, я понял твои слова в самом прямом смысле. Тут нет моей вины, тебе стоит излагаться понятнее или не удивляться почему тебя не так поняли.

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 21:49

Obsessed
Мне просто не понятно понимаешь ли ты, что если бы кто-то очень захотел такое ба, он бы его обязательно нашел (или близкое к нему), но тут как с неуловимым джо: ба никто не может найти т.к. его никто не ищет. А если ты серьезно про фср, то вообще нет смысла что-то обсуждать xD

FludoTron   20 ноября 2016 в 21:51

Павел Абакумов
Теле-зил бы стал популярным билдом, круто же :D

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 21:53

FlyDoTrona
Так а с чего бы этот "билд" сделать более популярным?

Obsessed   20 ноября 2016 в 21:58

если бы кто-то очень захотел такое ба, он бы его обязательно нашел (или близкое к нему)
Павел Абакумов, я тут за всё время max Ber в руках держал. если у такого ba шанс меньше - далеко не факт, что этот кто-то нашёл бы его сам. а купить - у кого? везде Гриф. а про фср ты зря. и речь тут не о зиле. ;-)
или ты на бота намекаешь? так его куда проще на Lo настроить, чем объяснить, какая рарка госу.

FlyDoTrona, ара, эни откуда эээ? ;-(

ModanaJazzz   20 ноября 2016 в 22:03

Обс, с анихами это наш ответ буржуям-перф рарка по цене перф аниха))))

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 22:04

Obsessed
Сторонние программы запрещены!) Нужно хотя бы написать на форуме или в чате, что ты ищешь такое ба за достойные рунки (дороже чем гриф для начала). Но таких тем я не вижу, да и сообщений в чате тоже. Исходя из этого я и написал предыдущий пост. И опять ты там говоришь, что сообщество должно что-то просить изменить на сервере, в то время как я веду к тому, что это ба нужно ПРОСТО искать и все.

yamas   20 ноября 2016 в 22:09

Павел Абакумов
-> и про к словам придираться, я понял твои слова в самом прямом смысле. Тут нет моей вины, тебе стоит излагаться понятнее или не удивляться почему тебя не так поняли.<<br />
Мои слова были адресованы не тебе конкретно. Но проблемы возникли только у тебя. Мб дело в тебе?

Теперь..
->"Понимаешь что суть в том что посреди сезона чей-то капитал резко стал меньше?" - бред. Кстати, в игре я тебе уже писал, что оскорбления и сквернословие в любом контексте запрещены, реакция там была ~ такой же. <-

Что бред? Бред то что люди заметили, что теперь надо на энигму разбить в ~2 раза больше мулов? Или ты о чем.
Оскорбления запрещены. Мне честн говоря поф, не так уж я тут сильно ругаюсь, если задело, ну извини пиши модеру пусть банит, чо

>"Нововведения посреди сезона. Типа такое уже было. Вот что я хотел сказать." - про это я тоже писал выше. Если ты моих постов не увидел, вообще не понимаю смысл этого сообщения.
Про то что-ты там что-то уже писал выше мне уже лень разбираться, думаю это не важно.Я понял что ты просто тупо придрался к слову "убрали". маладэц, подловил так подловил, гулы-то не убрали!

Obsessed   20 ноября 2016 в 22:10

ModanaJazzz, а, ну да. я вообще не вижу игровой причины держать цены на аннихи высокими. нарыли себе супер-топ-шмота - расслабились, опустили цены. нет - значит ...

Павел Абакумов, у меня есть мнение, почему таких объяв нет. приходит сюда нуб. пишет "как качать зила?" ему суют мой гуед. "как полодена на малатки?" ему объясняют на словах. везде шаблоны. и нуб первые годы играет, не включая башки. а потом понимает, что всё уже давно придумано за него, начинает скучать и уходит.

ModanaJazzz   20 ноября 2016 в 22:15

Для всех спорящих-шанс такого ба ГОРАЗДО ниже дропа зода

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 22:16

yamas
я могу объяснить где бред и не стыковки, но ты скорее всего скажешь, что я опять прицепился к словам. Так что предлагаю на этом закончить.
Obsessed
Так я об этом и говорю, игровое сообщество само воспитывает нубов, из-за которых им потом не комфортно играть по каким-то причинам. Думаю особенности дропа и все в этом духе никакого отношения к "рарному ба" не имеет xD
ModanaJazzz
Тут бы я не был так уверен, т.к. шанс дропа вы узнаете не из достоверных источников, а достоверных попросту нет.

Obsessed   20 ноября 2016 в 22:29

Павел Абакумов, имеет. если бы шанс словить злой (ba, javelin, orb) был выше, АЦЫ одевались бы нестандартно и не писали бы нубам "tapki zily gore bez variantov, amyl hilord bez variantov", а те бы со временем зауважали рарки и начали их поднимать.
[edit] ессно, можно для баланса уники/rw подрезать. будет много нытья.. ;-)

шанс сочетания госу аффиксов (а там везде нужен ~топ, чтобы до Грифа дотянуться) там реально очень низок, кальк пишет страшные цифры, инфа сотка. шанс дропа Зода, каюсь, не помню. мб и не гораздо, но сопоставимо.

Гaв   20 ноября 2016 в 22:30

Хоты бы раз создать тему чтобы не на 100+ горячих постов :D

FludoTron   20 ноября 2016 в 22:32

Dobermn
Не флуди в своей теме :D Есть что по делу?)

Гaв   20 ноября 2016 в 22:32

FlyDoTrona
нет :(

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 22:38

Obsessed
Если шанс очень мал, значит так и было задумано. Что за рвение увидеть нестандартно одетых "ацов". Все одеваются в силу своего понимания игры. Тут только "атцы"(сообщество) могут искать эти вещи, тем самым подталкивая их собирать. А изменение шанса их выпадения, я думаю ничего не изменит, т.к. их никто не подбирает.

Obsessed   20 ноября 2016 в 22:49

Если шанс очень мал, значит так и было задумано
Павел Абакумов, и 15+ лет сохраняет актуальность, да? понимание большинства фишек шмота уже давно спрессовалось в шаблоны, ставшие массовыми. все одеваются так, а не иначе потому, что знают имба-шмот для своего билда. а на пг всё ещё сужается недоступностью BotD и подобного.

"атцы", поняв, что шанс словить госу рарку повысился, но нубы поднимать их не желают, вначале будут вынуждены искать их сами. а затем нубы дорастут до понимания "рарки - круто". тут всё с приставкой "если бы", ессно.

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 22:52

Obsessed
"15+ лет сохраняют актуальность" - про количество лет не знаю, но как по-мне со временем в мире д2 все остается на своих местах, соответственно и все сборки которые актуальны сейчас были актуальны и тогда. И менять что-то в этом направлении причин я не вижу. А массовость, шаблоны и т.д. это опять же проблема сообщества а не сервера.

ModanaJazzz   20 ноября 2016 в 22:56

Обс, с анихами это наш ответ буржуям-перф рарка по цене перф аниха))))

Obsessed   20 ноября 2016 в 23:02

Павел Абакумов, меняем сообщество? :D

ModanaJazzz, я прочитал выше и выразил своё согласие с данным тезисом. ;-)
..и поспешил. аннихи достаются монопольным путём, масон может предложить тебе обмен перф рарки на перф анних и согласившись, ты продешевишь. ;-)

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 23:05

Obsessed
да! Даешь знания в массы! xD

Obsessed   20 ноября 2016 в 23:17

Павел Абакумов, а я о том же! когда я шпилил в PoE, то словив "на хелле" чоткую melee-рарку, считал её дпс, пытаясь понять, сколько она может стоить. когда я глядел на статы rare ba/naga/wa на пг, не было смысла считать дпс - Гриф по-любому далеко впереди: +дохрена dmg, ias, 20% ds. считать стоило бы, когда помимо прочего, есть eth+repair. я хочу, чтобы почаще был смысл проверять полезность найденного, было меньше imba-предметов. если ПвП-отцов это парит - нет проблем: 2 realm-а. ;-)

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 23:26

Obsessed
Значит на пг ты ловил только краповые ба... Так и задумано xD

Obsessed   20 ноября 2016 в 23:31

Павел Абакумов, это напрочь лишает играющего (2-3-4)й год надежды словить крутой rare ba/javelin, согласен? куда профитнее натаскать рун, собрать Гриф и купить eth Титаны. а надо, чтобы были сомнения, что лучше.

ModanaJazzz   20 ноября 2016 в 23:37

Жавелинки можно словить

Павел Абакумов   20 ноября 2016 в 23:47

Obsessed
Ну это супер редкая вещь, так же как и зод, например. Я за лет 6 игры тут никогда зод не выбивал, что же его дроп теперь апнуть?
И про "а надо, чтобы были сомнения, что лучше." Это с чего ты так решил?)

Obsessed   21 ноября 2016 в 00:11

ModanaJazzz, можно у КоКо узнать, словил ли он уже в этом сезоне, кстати.

Павел Абакумов, не надо путать тёплое с мягким: Зод - это совсем другое, тем более здесь сейчас. ты опять выдаёшь как данность: это супер редкая вещь. а нахрена она ТАКАЯ супер редкая? чтобы все милишники ходили с Грифом?
я не решил, тут есть, кому "решать". просто так, по-моему, интереснее. а когда здесь вылезает нуб и пишет "хочу ..." и ему почти всегда отвечают "паровозь" - это уныло, как-то.

Павел Абакумов   21 ноября 2016 в 00:27

Obsessed
Ну сообщество воспитывает паровозеров - уныло, тут плюсую. А такая редкая она потому что разработчики решили (мои догадки, конечно).
Но по-другому это никак и не выдать. Вот ты играешь в д2 и есть шако со своим шансом, а есть рарное ба с другим. И почему бы вдруг взять и начать что-то переделывать?)

Obsessed   21 ноября 2016 в 00:40

Павел Абакумов, ты вообще можешь попытаться понять, что сообщество воспитывает паровозеров не потому, что оно само такое? :D что обычному игроку несравнимо, несбалансированно проще ТАК нарыть себе нужного шмота? или ты меня траллешь, чи шо? ;D

такая редкая она потому что разработчики решили
наша песня хороша, начинай сначала.. (

ModanaJazzz   21 ноября 2016 в 00:48

А с фкром- то на рар ба было бы зачетненько((...

redoolf   21 ноября 2016 в 14:33

Любопытно. Значит, все сообщения выше не нарушают правила, а моё внезапно нарушило, и поэтому было удалено? Интересно, какие же правила оно нарушило?

VYCanisMajoris   21 ноября 2016 в 14:37

лол, да тут затерли всё, что было написано с сегодняшнего утра и по нынешнее время))

Resu   21 ноября 2016 в 14:43

ну психанул, бывает

Obsessed   21 ноября 2016 в 14:56

redoolf, нередко косятся посты, портящие админодератору настроение (не норм посты). выглядит так, будто удаление шло совершенно спонтанно.

Bambuca   21 ноября 2016 в 15:03

Возможно дроп в д2 нормальный.
Но сколько игроков было в момент появления д2 на официальном сервер и сколько играет на пг?
Обычно цифра на рубатле около 500.
А ведь это это игроки на всех сложностях, кл , хардкор, парики, мулы и прочее.
Интересно было бы узнать сколько хай рун дропнулись с момента ресета

QLinkee   21 ноября 2016 в 15:18

VYCanisMajoris написал:
лол, да тут затерли всё, что было написано с сегодняшнего утра и по нынешнее время))


Конец темы как обычно немного предсказуем.

Obsessed   21 ноября 2016 в 16:03

Bambuca, +1, по-моему, отсылка к разработчикам совершенно не актуальна.

PAK-PYK   21 ноября 2016 в 16:36

Obsessed написал:
удаление шло совершенно спонтанно


ne spontanno! udalyaut posti v kotorih ne voshvalyaetsa firk i predlogaut uveli4ivanie/izmenenie 4ego bi to ni bilo.
ps drop norm ave firk

Rivnyanyn   21 ноября 2016 в 19:23

Тема вообще ниочем. Лучше бы ее вообще удалили:)

Obsessed   21 ноября 2016 в 20:06

Rivnyanyn, ты поаккуратнее в оценке полезности тем! ;-) а то побанят ещё.. тебя! ;D

FludoTron   21 ноября 2016 в 20:50

Rivnyanyn
не переживай

g_n написал:
"Темы с изменениями", что бы в них ни было написано, носят исключительно историческую ценность и находятся среди других таких же.

Rivnyanyn   22 ноября 2016 в 00:01

>>Obsessed
>>ты поаккуратнее
Один раз жывем)))
Кстати, а че в правилах 4-ый пункт отсутствует?:)
>>FlyDoTrona
Да я в курсе) Грустно лишь осознавать что на этом сервери все как в то демчике: Когда был изобретен факсимильный аппарат (факс), в России всё ещё было крепостное право.

PAK-PYK   22 ноября 2016 в 01:14

Rivnyanyn написал:
в России всё ещё было крепостное право.


tak to ono i sei4as est! tolko tiper ne takoe yavnoe dlya nasileniya.