PlayGround.ru
Ropnet
, Последняя воля Шерлока Холмса, inFamous 2 скачать торрент, скачать Painkiller: Воскрешение бесплатно


Опрос по поводу вызова убера

AofD   19 марта 2007 в 22:10

Как по-вашему стоит вызвать убера?

Помимо перечисленного админ НЕ ВЫЗЫВАЕТ убера кнопочкой когда ему захочется

руны, выше чем сейчас
вещи персонализованные аней, при том много, чтобы было желание делать это вместе с кем-то а не в одиночку
камни, не перф, очень много, опять же чтобы действовать не в одиночку
СоДЖи

Помимо перечисленного админ ВЫЗЫВАЕТ убера кнопочкой когда ему захочется
руны, выше чем сейчас
вещи персонализованные аней, при том много, чтобы было желание делать это вместе с кем-то а не в одиночку
камни, не перф, очень много, опять же чтобы действовать не в одиночку
СоДЖи


ссылка
тут просьба голосовать

в самом топике так же модно оставлять свои варианты пожелания и прочий флуд

Если что не так, рвут, рули.

rvoot   19 марта 2007 в 23:47

Скорее бы (...) к нам пришла. Может тогда мой "провайдер" станет работать как положено - из-за конкуренции...

Ах, да. По теме.
Можете оставлять голоса по той ссылке. Наздоровье. А вот те, кого заботит судьба нашего сервера, описывайте в этом топике свои варианты. Нам интересны ваши идеи.

FlyS   20 марта 2007 в 01:00

не поняла для чего делать голосование на другом форуме. если можно отпишусь тут т.к. регистрироваться там не хочу.
Вопрос - "вещи персонализованные аней, при том много" Много это сколько? Например на одном сервере на вызов стоят руны El в количестве 500-700 штук. Общая картина после 5-ти часов игры - процесс вызывания убера там ПОСТОЯННЫЙ..
Поправьте меня если не права, в чем сложность протащить мулов и персонализировать вещь? А игр за это время создадут гораздо больше..
Таже ситуация с камнями.
Про вызов убера админом "кнопочкой" воздержусь от комментариев.

А можно ли сделать что бы убер появлялся только в той игре в которой вызывают?
Если да то это решит проблему помоему...

Gtm   20 марта 2007 в 03:03

+1 flys
ну мб не считая одного гейма...уже как-то невесело получается:) люблю я убера килл:) да и найти новичкам аник станет нереал почти :)
а по поводу вещей и камней не перф бред...с 1 парика мы получаем 21 шмотку...и этим всё сказано...если все не перф камни, то с 1 парика мы получаем 63 камня....этими цифрами уже идея как мне кажется убита должна была быть сразу:)
кнопочка ноу комментс...будет ещё забавно, если админ заскучает и начнёт с ней играться как некоторые с "gem activated"...:)

MyPaToKC   20 марта 2007 в 11:18

Все любят убер-килл, но это не повод ронять сервер. И анник такая супер вещь что не должен быть у каждого первого, надо ужесточать.
Мое предложение:
1) либо сож либо гул - и вызов тока в одной игре
2) 20-30 гулов - и вызов во всех играх
Админ не может вызывать убера ни в коем случае, а то появятся злоупотребления.

sg1973   20 марта 2007 в 12:14

Согласен с тем, что убер должен появляться только в одной игре. При этом можно снизить стоимость вызова убера. Если не водить паравозов, то это слишком дорого. А можно сделать, что бы не было паравозов?
З.Ы. Ни разу убера сам не вызывал(жалко руны), а анихов штук 10. Некоторые отдал просто так.

MyPaToKC   20 марта 2007 в 12:46

Сделать так чтобы не было паровозов - никак нельзя. Всегда найдутся обходные пути. Как вариант можно использовать для вызова убера не руны а какую-нить редкую и хорошую шмотку типа сожа.

Gtm   20 марта 2007 в 14:07

хаа...sg1973 жжёшь...
понизить? куда уж ниже?мб тебе ещё 20-30 ел сделать?:)а про убрать паровозы так вообще ноу комментс

Infernosss   20 марта 2007 в 14:38

Можно поинтересоваться? Что за убер диабло, какой с него толк, какие вещи, как вызвать такое?
зы не критикуйте слишком больно меня.. я играю неполную неделю тут.

pashchok   20 марта 2007 в 14:57

а про убрать паровозы так вообще ноу комментс

А я думаю, что выражу мнение не самой малой части игроков о том, что паровоз - это способ очень лёгкой наживы. И что самое интересное - напаровозят до чёрта рун, купят себе весь перф шмот и сидят, красуются. И для них все шмотки уже крапом считаются. Выходит, что рун становится немерено, и тем не менее шмот обесценивается неоправданно. Получается, что на МФинге гораздо сложнее заработать, чем на паровозах. Человек старается, ищет шмот, а потом у него даже шаки уже не покупают. А между прочим всем своим шмотом так называемые "госу" чары обязаны именно МФерам, ведь если бы никто не искал шмотки, то им нечего было бы покупать. Вот вам и вся политика.

MiniMuk   20 марта 2007 в 14:59

Я за то штоб убер появлялся только в 1 игре. При этом цена тоже должна быть приличная. Ну например 20-30 рун Ист или сожей. Аних не должен быть у новичков. А сервер лежать из-за того что половина просто любит бить убера, а половина ищет перф аних (хотя у него 18-19-10).
Итог: цену поднять, и убер в 1 игре- полюбому, тк если за ист вызывать люди будут не 10 игр как раньше а 40 штоб навариться так навариться.

Besson   20 марта 2007 в 15:26

Имхо, нада сделать Убера с вызовом по одной руне(типа Sur или Ber) чтоб не было суммарно 200 games када убера вызывают!

Zalgy   20 марта 2007 в 15:43

Besson прав (имхо) лучше одной крутой руной и в одной игре. (зод- много а сур или бер всамый раз)
а во всех играх можно чтоб админ открывал

FlyS   20 марта 2007 в 16:32

А вот вам взгляд с другой стороны. Товарищу MyPaToKC-у хорошо рассуждать насчет соджей и гулов в количестве 20 штук, а что делать новичкам?
"анник такая супер вещь что не должен быть у каждого первого" - браво! сам то набрал не потратив ни одной руны, создавая игры и способствуя падению сервера-) И хотя лично я не имею ничего против Муратокса ( хороший человек хотя и с замашками барыги;-) ) всё же мне кажется как то не честно получается. Мне то лично пофиг, т.к. принадлежу как раз к категории людей "напаровозят до чёрта рун, купят себе весь перф шмот и сидят, красуются" (да. ну и что? зато всегда всем помогу чем смогу..) И вот тут мы плавно подходим к основной мысли: изменять вызов убера было бы логично после вайпа. Я противница вайпа.. Хотелось бы добить злосчастный 98 лвл, было бы обидно не успеть.. Да и Поха, Антона, Сережу и Рима потративших кучу времени понимаю. Не знаю кто из них захочет добивать 99, но жестко обламывать вайпом тоже не честно.
Далее пойдет бред, но всё же.. Может будем благоразумнее и не будем создавать кучу игр каждый раз? Ведь по хорошему это от нас самих зависит... А как вам идея внести в правила запрещение создания определенного количества игр? Наказание вплоть до бана-)

g_n   20 марта 2007 в 16:42

1) лучше чтобы появлялся во всех играх
2) нужно чтобы было практически невозможно вызвать убера одному игроку
3) нужно чтобы его появление было сложно предсказать

варианты
одна руна вроде cham или zod - тогда никто посторонний игр создать не успеет, а тот кто вызвал не станет их делать слишком много чтобы не уронить сервер (руну жалко будет)

20-80 gul - предсказать будет сложно потому что большой разброс в количестве, и столько рун мало у кого есть

2k-10k flawed diamond - тоже сложно предсказать, вызывать тоже долго

MyPaToKC   20 марта 2007 в 16:47

1) Анних не должен быть у новичка, он не должен быть у игрока средней руки. Свои аннихи я набрал в основном за счет своих рун. Все же создать одновременно 60 игр может не каждый. Но и сервер из-за меня тоже падал - КАЮСЬ. Но с другой стороны правил-то я не нарушал - значит надо либо менять правила сервера (в плане лоадера и ограничения одновременного запуска) либо делать что-то с самим сервером. Надеятся на благоразумность игроков не стоит. Жадность это смертный грех и он сидит в каждом из нас.
2) Я считаю что паровозинг это такое же читерство как и ботоводство. Разница тока в том что паровозинг это изначальная ошибка разработчиков и ошибка эта системная и неисправимая, при любых правилах всегда можно будет сделать относительно халявный паровоз.
3) На всякий случай, Пох делай быстрее свой 99лвл и проставляйся. Не зря же мы тебя поддерживали. Но ко всему надо относиться философски. Даже если вайп будет завтра в окружающем нас мире этого никто не заметит :) Плюнем, выругаем админа и пойдем пить пиво.

rvoot   20 марта 2007 в 16:50

Если выбирать между SoJ и Gul-Руной, думаю, разумнее будет несколько SoJ.
Все-таки это потребует навыков МФ-инга от части игроков, а не (кхм) и ото всех. Вызывать же, можно и во всех играх, тогда: пару SoJ-ей продать - дело недолгое.
Для малоопытных в игре любителей "пофилосовствовать" намекну:
Абсолютно пофиг, нормальному игроку, за что будет вызываться убер. "Паровозер" накупит SoJ-й за свои руны. "Летун" сам накопает колечек. И все будут довольны. Вон, несчастный "Голос из трусов", несколько дней пытался втюхать кому-нить SoJ за Gul. И ведь нах никому SoJ за Gul не нужен... Кто-то все еще считает что SoJ это дорого?
Ну да, цены немного подрастут в начале сезона. Но это и так должно происходить, по-хорошему. А к середине все станет по старому. Просто у игроков будет на один повод больше для сотрудничества.

Pashchok, где-то, прав (вобще, недурственный пост). Игроки, порой, делятся на "Бедных летунов, с никому нах не нужным шмотом" и "Зажравшихся паровозеров, с нужными всему серверу рунами". Оставлять вторым еще одно преимущество над первыми надоело.

rvoot   20 марта 2007 в 17:25

Угу. Все (ну, большинство) согласны с тем что текущая цена слишком мала. Но, как только заходит речь о некотором повышении - тут же вздымают штыки... Парадокс, блин.
Может поставить "Ключиком" парочку Stormshield? Мне кажется, неплохая идея, если SoJ не устраивает.
В любом случае, вещь нужно искать/покупать = рандом/торговля. А средних рунок напаровозить - дело техники.

Совсем забыл поставить под предыдущим своим постом жирное ИМХО.

g_n   20 марта 2007 в 17:57

Но, как только заходит речь о некотором повышении - тут же вздымают штыки

кто-то на этом форуме сказал, что "наличие аниха даже не обсуждается - он обязателен" - поэтому и не хотят повышать цену, как же без него играть вообще будут? :)

rvoot   20 марта 2007 в 18:32

По прежнему в силе мое предложение:
Vex+ и вызов рандомно пару раз в месяц силами администрации.
Например, ровно два Vex-а. Сначала сдаем один, пауза в минуту, кто успел несколько игр открыть - тот и в дамках. Остальные довольствуются случаем. Ну, мало ли кто на Мефа летел, Трав, Пиндл... Вобщем, поводов находиться в этот момент одному на Хелле - достаточно.
Кроме того, не забываем что и на NM анних реально получить. А это уже море случайных игр...

Хотя, я за Штормы всеми руками и ногами=)

FlyS   20 марта 2007 в 18:37

Может поставить "Ключиком" парочку Stormshield
*дикий смех*

rvoot   20 марта 2007 в 18:38

Ну, не парочку;)

MyPaToKC   20 марта 2007 в 18:38

Почему-то у меня смутное подозрение что администрация будет "случайно" вызывать убера именно в тот момент когда сама же и насоздает игр; или насоздает кто-то, кто эту администрацию пару дней назад пивом в реале поил. Нет уж, дудки, приравниваем администрацию в этом плане к остальным игрокам.

rvoot   20 марта 2007 в 19:02

Угу. Идея есть идея.

Shadowking   20 марта 2007 в 19:43

До вайпа было 20-30 um. Например для меня это была невозможная цена. И для многих других тоже. Вот и просили Drug-it'a понизить стоимость убера. Временами было 20 el. Это конечно крайность. Но после вайпа стало так как есть сейчас. Было вполне реально убера вызывать. И не часто это было. Потом появился конверт. Не стоит ныть, что это не честно и т.д. - так придумано создателями игры и конверт должен быть. Так вот, руны сейчас не сложно сделать и конечно же админу следовало учесть это и повысить цену на убера. При том, что это можно сделать без вайпа за 5-15 минут. Просто ему надо сесть и сделать это. Мысль сделать ключом какую-нибудь уник шмотку довольно-таки интересна. Почему бы и нет? Надо пробовать, эксперементировать и т.д...

g_n   20 марта 2007 в 20:09

уник шмотку
Tyrael's Might

RINOWL   20 марта 2007 в 23:01

Повышение цен - ПОЛЮБОМУ, И НИ ИПЕТ!!! "В одной игре" - перфект идея!

AofD   20 марта 2007 в 23:54

Personalized items в количестве нескольких сотен, это уже будет повод задуматься чтобы вызывать не в одиночку.
Меня в общем-то, например раздражает в клоне только то, что он 1, и то, что его каждый(ну почти), может вызвать в одиночку.
А так, и не напрягает, норму пропаровозить до нихлатака все могут, и в одиночку лень будет вызывать.

Psionic-485   21 марта 2007 в 01:34

Делаем повышение цен.
потом вайп чтоб все ушли ..в итоге ,ни у кого не будет АНиха =))
да и если все уйдут...никто и не задумается,а шо такое Убер и с чем его готовить?

-Red1Fox-   21 марта 2007 в 01:35

не знаю я не уйду значит 1 не нап останетса ))))))

Psionic-485   21 марта 2007 в 01:44

ммммм ...ставим на вызов ,iron Ore .
Ой мля ...эта не та игра
..эээ....Соджы нах =)

Gtm   21 марта 2007 в 02:04

вайвайвай...скоко глупостей...даже хз с чего начинать...
ну начну пожалуй с бреда по поводу бер-зод(про то наскоко это бред, если в 1 гейм, я молчу изначально). ДАДА! мысль гениальная! нобелевскую автору...особенно, за зод...на серве(если не ошибаюсь) 1 зод...да и тот является рунвордом щас...про бер и т.п. тоже молчу...даже не знаю, что лучше будет мне...хм...сделать CoH или 1 аник...сделать инфи или 2 аника...хмммм...как же сложно выбрать...

И хотя лично я не имею ничего против Муратокса ( хороший человек хотя и с замашками барыги;-) )(с) ну а теперь берём в расчёт, что цены на аники с повышением цены на убера резво вверх...хм...а у него вроде как раз их и нету...тоже тут всё ясно почти...
да и вообще заявление от людей с кучей аников, что надо поднять цену до заоблачной почти мне смешны, что аж жуть...ну да...вам то впринципе то пох...у вас уже стоко их, что хоть жопой жуй, а тому, кто пришёл на серв недавно допустим? поднимается цена до хз какой...и он получает за неимоверную цену(в 1 гейм как все ещё и предлагают) убера, убивает...получает крап аник...красота...называется " а нам то чё? нам пох, у нас есть, а на остальных нам срать...пусть гемороятся"

2k-10k flawed diamond - тоже сложно предсказать, вызывать тоже долго(с)
будет очень интересно на это глянуть:) гл

2) Я считаю что паровозинг это такое же читерство как и ботоводство. Разница тока в том что паровозинг это изначальная ошибка разработчиков и ошибка эта системная и неисправимая, при любых правилах всегда можно будет сделать относительно халявный паровоз.(с)
если это ИЗНАЧАЛЬНАЯ ошибка, то почему к 1.10 её не убрали? это типа близзарды дураки, а муратокс умный?

Vex+ и вызов рандомно пару раз в месяц силами администрации.(с)
тоже довольно забавно...:) а нах тогда тратить векс+, если доблестные админы будут вызывать 2 раза в месяц убера, а про ждать тоже гуд...понравилось

повторюсь по поводу персонализ шмоток...парик=21 шмотка...итого 10 париков и у нас уже эта пара сотен персонализ...короче глупость

п.с. забыл сказать про пост pashchok, который похвалил наш доблестный рвут...пост глупый...
1)по секрету скажу, что большая часть перф шмота и т.п. думаю добыта не мф-ерами, а ботами...
2) ну да...отменим парики! ура!ура!ура!...а за что ты будешь свой найденный шмот продавать?:) или трейд шмотка на шмотку?:) так как большая часть рун сервера идёт за счёт париков...ну и всё тех же ботов...:)
3)А между прочим всем своим шмотом так называемые "госу" чары обязаны именно МФерам, ведь если бы никто не искал шмотки, то им нечего было бы покупать.(с)
а они типа не ищут шмотки просто ни в какую? все шмотки прям как почитал выбивают доблестные обделённые мф-еры...
ещё забавно, что примером шмотки, которую нельзя продать выбрано шако...это типа госу шмотка?:)


п.п.с повышение цен без вайпа ничего толком не меняет...только усложняет игру пришедшим игрокам...всё...

чё-то большой пост вышел :)

Bulka_   21 марта 2007 в 03:18

@MyPaToKC
Я считаю что паровозинг это такое же читерство как и ботоводство. Разница тока в том что паровозинг это изначальная ошибка разработчиков и ошибка эта системная и неисправимая, при любых правилах всегда можно будет сделать относительно халявный паровоз.(с)

Не прав. читерство - это запрещённое использование неких приёмов ради получения преимущества относительно других игроков. Обычно это сторонние программы или какие то нежелаемые разработчиками штуки, типа багов, но не обязательно.

-Паровоз есть в стандарной игре, разрешен на сервере , делать может каждый без применения сторонних программ-хаков. Не чит.
-Скилл Метеор есть в стандарной игре, разрешен на сервере, делать может каждый без применения сторонних программ-хаков. Не чит.
-Ботов _нету в стандарной игре, _запрещены на сервере, делать _нельзя без применения сторонний программ-хаков. Мошенничество.

А персональные имхи, это всего лишь имхи. Мне вон хаммер тоже не нравицца, но это ещё не повод приравнивать его к мошенникам-ботоводам тока потому что он эффективен в PvP. Так же и паровоз это всего лишь эффективное средство для получения рун.

---

По теме, повысить цены за вызов ни к чему не приведет. При любой цене богатые игроки соберуцца, и вызовут 100000 уберов. После чего у них будет 100000 анников. Как видно, что бы не падал сервер и не обесценивался анник, надо ограничивать число коннектов по IP. Тогда и минионов можно будет включить наверно. 8 коннектов на IP мне представляецца самой приемлемой цифрой. И мулов можно и убера много не повызываешь.

MyPaToKC   21 марта 2007 в 03:27

Gtm, поздравляю тебя, ты балбес (с)
На самом деле речь не идет про данный конкретный момент. Никто не хочет менять правила прямо сейчас, это все пожелания на будущее. И пока таких высказанных многими пожеланий - 4
1) Учесточить контроль над читерами
2) Повысить цену уберовызова
3) Ограничить лимит коннектов с одного ip
4) Настроить сервер, чтоб не падал

Ты, видимо, считаешь что я за повышение уберовызова тока потому что уже нахапал анников? Как же меня раздражает когда считают за последнего дауна.
"если это ИЗНАЧАЛЬНАЯ ошибка, то почему к 1.10 её не убрали? это типа близзарды дураки, а муратокс умный?" - и почему никто никогда не читает что я написал??? Видимо удобнее считать себя самым умным, а всех остальных типа муратокса - последними дебилами. Повторяю что было в моей мессаге двумя строчками выше. Только для тебя. "Изначальная ошибка разработчиков и ошибка эта СИСТЕМНАЯ и НЕИСПРАВИМАЯ"

Jurik666   21 марта 2007 в 05:21

Незнаю кому как но я увидел речь идет, что все по 10-20 игр запускают чтоб перф анних урвать а вот на НМ анних непадает, может и на ХЕЛЛ можно чтоб уники падали ато вот у меня всего 4 анниха а шмота почти нет, а анних какой бы он там небыл никому ненужен я уже soj пол года немогу выбить пусть луче руны или уники падают !!! Извините если такое вообще недопустимо, всмысле непредусмотренно игрой.

rvoot   21 марта 2007 в 05:28

ПЗЦ, Gtm, мне нравится твой стиль! Зайти, нихрена не сказать интересного, полезного или умного, фактически обо*рать сказанное другими... Подрос в своих глазах, малыш?
Свои идеи, либо развитие имеющихся - это я бы понял. Но тупо обхаять и нифига не внести... Даже не знаю :/
Впрочем, после финального мазка на тему "мы всем обязанны ботам" - с вами все становится ясно, уважаемый.

На NM анних падает, Jurik.

elmik   21 марта 2007 в 08:23

"2) ну да...отменим парики! ура!ура!ура!...а за что ты будешь свой найденный шмот продавать?:) или трейд шмотка на шмотку?:) так как большая часть рун сервера идёт за счёт париков...ну и всё тех же ботов...:)"
Фраза тупая :D До вайпа рун хватало несмотря на то что париков небыло, и цены на все были приемлемые(цены сейчас ет вобще песня :D jewel 39/15 желают купить за ист при этом сами продают коJIд скилеры по мал :D) . Люди вполне успешно бегали к каунтеске или на коровок и находили норм руны.
Про вызов по рунам ист-бер тож полный маразм , подумайте о новичках , не тех кто недавно пришел на сервер с других серваков и тут же примется водить парики/пускать ботов ,а о тех кто только начал играть , которые в самой игре ничего незнают.Парики кстати тож не все могут водить, на старом компе который у меня стоял еле тянулось 4 окна, а такими темпами за неделю гул - 2 напаришь.Мое предложение сделать как было 20-30 ум или 20-30 мал , чтобы и туса нубиков вскладчину смогла аников поднять .+1 k предложению Bulki про ограничение на 8 игр.

FlyS   21 марта 2007 в 09:15

elmik эт не Булкино а моё предложение которое засрали к тому же. Вообще больше ничего не скажу.. продолжайте флудить у вас шикарно получается

g_n   21 марта 2007 в 11:13

Изначальная ошибка разработчиков и ошибка эта СИСТЕМНАЯ и НЕИСПРАВИМАЯ
исправимая:
1) запретить коверт из классики в ЛОД
2) поставить на баала такое же ограничение по уровню как на древних, а может и поднять немного (25-45-65)
или конверт оставить, а ограничение поставить на диабло

Angela_Davis   21 марта 2007 в 11:37

Я не пойму что все к парикам привязались. Парики может таскать каждый, следовательно это не дает никому ни над кем преимущество. Если комп тянет 4 окна найди человека у которого тянет еще 4 и таскай вместе с ним. Мы и втроем таскали, руны делили. Да одному как не крути намного дольше получается и не оптимально. Не будет париков мне кажется такой смешной трейд будет. Кто то нашел, например Ist, и будет трястись над ней че купить, следующая неизвестно когда найдется. Будут все жаться. Сейчас находятся люди предлагающие Soj за Gul, хотя он дешевле, но например я если понадобиться куплю и пусть он радуется и мне гемора меньше искать не надо (Gul с 2х париков то уж точно наберется).
Короче парики не тронь!!)))
А по поводу Убера: +1 ограничение коннектов по ip.
Кстати вчера ночью когда сервак заработал на полчаса, упал он без помощи убера и до сих пор лежит. Может и не в нем дело...

RINOWL   21 марта 2007 в 11:59

По поводу паровоза: Какой нах это чит? В случае с ботом читер просто включает его и ложиться спать, а утром раскидывает ненужный шмот. LordOfTheRing - прямой тому пример. Чтобы провести паровоз мне как минимум надо два "ключа", и перс, который ведет Хелл на ппл 7. Провести паровоз, по моему мнению, это тоже самое, что сделать 100 Меф ранов. Ты стараешься, и получаешь за это награду. И заодно проводишь двух типажей по нормал и НМ. И кстати зря кто-то думает, что с хелл хф падают только Мал, Ист и Гул. Как результат - намного ниже.

Gtm   21 марта 2007 в 12:43

Gtm, поздравляю тебя, ты балбес (с)
дада...спс
Ты, видимо, считаешь что я за повышение уберовызова тока потому что уже нахапал анников?(с)
хм...не считаю...рад?
"Изначальная ошибка разработчиков и ошибка эта СИСТЕМНАЯ и НЕИСПРАВИМАЯ"
браво...чем же она неисправимая?:) или сделать синерджи и тому подобное это было исправимо, а поправить парики нет? убрали бы конверт и эффективность париков падает в несколько раз...ну ещё можно им было банально бы сделать какие-то требования для молота, пофиг на стр или декс там даже, а взять банальный лвл...подняли бы лвл и всё...ну это мои напские мысли на эту тему...я ещё раз повторюсь на эту тему "это типа близзарды дураки, а муратокс умный?"
Видимо удобнее считать себя самым умным, а всех остальных типа муратокса - последними дебилами.(с)
не волнуйся, я не считаю себя самым, не считал и не буду считать

Подрос в своих глазах, малыш?(с)
дадада! теперь чувствую себя таким взрослым и крутым!
Впрочем, после финального мазка на тему "мы всем обязанны ботам" - с вами все становится ясно, уважаемый.(с)
ну такого мазка там не было...конечно, мона щас там такое написать, но лень...это обычная правда, а не что-то ещё...не скажу, что всё, но многое идёт за счёт ботов, за которыми не следят...я могу хоть при сисопе в чате пустить бота и при этом ничего не случится с ним...никакого контроля...:)
Свои идеи, либо развитие имеющихся - это я бы понял(с)
хм...ну а что из тех идей было развивать? ну вот кроме тока идеи по поводу ограничения на ип...но я и в ней вижу "-" :) я не особо силён в теме ипов, но если я не ошибаюсь в некоторых сетях, выход в инет производится с общего ипа, т.е. на эти 8 гейм могут претендовать несколько человек...думаю кому-то из них будет обидно, когда он не сможет ничего сделать...
какие у меня идеи? не парить так мозг поставить 20-30 ум или мал и всё...да и убера берут крайним почему-то...как будто из-за него только серв падает...из-за чего я ,ес-но, хз, но и не надо делать убера козлом:)

Фраза тупая :D До вайпа рун хватало несмотря на то что париков небыло, и цены на все были приемлемые
ну щас то не до вайпа:) да и думается мне некоторые смельчаки всё-таки таскали парики:) в любом случае убирать то, что является частью игры это глупо, особенно, после того как конверт включили по просьбам игроков...

Bulka_   21 марта 2007 в 13:34

Причём тут вообще классика. Собсно шо с ней шо без, тащить парик ненамного различаецца. Ну будет, пока один тащит сам парик, другой растить мула до лвл40, делов то. В результате тащить скока же. Выиграют от этого тока организованные игроки. То есть "богатые" станут ещё богаче, а "бедные" ещё беднее. И зачем это надо. Собсно и до вайпа мы таскали полно париков.

rvoot   21 марта 2007 в 13:57

Твоя идея, FlyS, совсем необдуманная была. И не чему ругаться-обижаться. А Bulka говорит совершенно о другом.
Я ведь тебе ясно сказал уже (и уверен что никто спорить не будет): либо "железное" ограничение серва, либо ничего. Ты будешь сидеть и смотреть кто сколько игр открыл?

Patriot_[by]   3 апреля 2007 в 21:15

+1 на ограничение подключений по IP
+1 на повышение стоимости
уберов вызывать будут реже, пользоваться смогут све, а по 200 окон не запустит никто
(кстати на самом деле можно сделать чтоб из уберов не только анихи валились но чтоб и шмот, а заодно это избавит от кучи ненужных дешевых аннихов. Т.е. приравнять анних к обычным шмоткам, и чтоб он падал с каим-то шансом и только из убера, заодно и шмота можно поднять )) )

Diabolik_Bnet_Dk   3 апреля 2007 в 23:00

Скажу честно - не читал что пишут, не знаком с вашими предложениями, но судя по всему ограничение по количеству игр и повышение цены. Предложение свое выдам! на вызов юбера выбрать что - то мелочное, но в огромных количествах! чтобы продовали ВСЕ! например 10000 флавед скуллс. Просто не надо осуждать идею мою, просто вдуматся надо. Вот повысят цену и что - наживутся те у кого по 150 анихов на мулах ( знаю по себе... чего уж там ). И будут вызывать вот так вот... насобирают и вызовут када все спят. А с моей идеей - все будут в деле, ведь 10000 гемов на мулах лениво копить! поэтмоу вот попадется - продадут... и так каждый и каданить юбер вылезет, как раз может и через месяц. Вот... Если не это, то я поддерживаю идею с вызовом по договоренностью с админами - но зная админов... не думаю что это будет произведено без напряжения. Скорее эти вызову будут раз в пол года либо раз в 3 дня... так что лично мне моя идея нравится больше. Но в иделае когда вайп будет ( а он будет через годик ) - надо просто сразу же поставить 30 истов на вызов и все.

MiniMuk   4 апреля 2007 в 10:41

1) полностью за ограничение по ip на 8 окон.
2) Вопрос. хз скорее к админам чтоли. "Можно сделать так чтобы убер появлялся только в игре где продали последний предмет?" Если да то помойму это лучший выход из сложившейся ситуации.
3) Dk тоже выход. врядли ктото будет создовать много окон в очередной раз продовая камни. тем более хз скоко продали и скоко осталось. сделать разброс 2000-3000

elmik   4 апреля 2007 в 15:24

ыыыы цена на камни пойдет вверх и я стану олигархой :D

Papay81   6 апреля 2007 в 13:06

Ситуация я с падением сервака при вызове убера достала даже меня. Хотя я гамаю тут всего то дней 10. Как только начинают продавать руны начинаются жуткие лаги, выхожу из игры, потом разумеется ни в какую игру зайти не могу. Игра на этом заканчивается и как правило в этот день я уже не играю. Я собственно и Убера-то еще ни разу не видел. (Да ну фиг с ним, анник я и так заимел).
1) руками и ногами за ограничение по IP на 8 игр
2) за большой разброс в количестве "ключей" необходимых для вызова, чтобы не было смысла при первом же сообщении о продаже "ключа" создавать кучу игр. Либо наоборот цену установить 2-3 ГУЛ или 1-2 ВЕКС (как эквивалент 20-30 УМ), чтобы на создавать кучу игр просто не успели.

pashchok   6 апреля 2007 в 14:00

Всё-таки данная тема плохо похожа на опрос, потому что опрос - это когда предлагаются варианты ответов на выбор. Учитывая мнения и пожелания игроков, отписавшихся в данной теме предлагаю составить-таки список вариантов и выложить как опрос в отдельной теме. Тогда будет рациональное голосование.

PS: Papay, ты случаем не с дьяблозоны? Я там как раз сегодня видел чела с ником Papay :)

Zalgy   6 апреля 2007 в 14:07

pashchok ты не прав там где варианты ответов называеться Анкета или "О, Щас_лифчик"
а вообще развели флуд
главное чтоб не лагало!

rvoot   6 апреля 2007 в 14:24

Лично мне, такое голосование не нужно. Просто, в этом топике, с благодарностью принимаем интереные идеи. Одна из них, майби, и будет принята на вооружение.
Считаешь что нужно голосование? Давай сделаем, для начала, тут.

1 - Уник (наименование, количество)
2 - Джем (градация, количество)
3 - Руна (наименование, количество)
4 - Анькин квест (количество)
5 - Свой вариант?

Думаю, если руна, то - vex+ в количестве пары штук. Ибо мелкие руны мы уже проходили. А высокие, для нашего серва - жлобство.

Если джем, то - chipped или flawed количеством под тысячу и с огромным разбросом. Этот вариант меня радует: хотя обломно до жути, зато - весело. Уже давно надоело "за*рачивать". Тем более тут. Давайте же играть будем=)

Про Анькин квест не скажу ничего. Не знакома мне такая тема. Камушки веселее=)

Уник. Это радует меня больше всего! Нужно очень внимательно подойти к выбору уника и его количества. Но, мне кажется, это самый правильный вариант. Если на оффе SoJ, то мы можем себе позволить, гм... Например (например!) - несколько окулусов.

======================================================

Ниже изложен и шаблон и первый голос. Посты, не соответствующие предложенному шаблону - в голосовании не участвуют и считаются просто предложениями/мыслями.

======================================================

Я за вариант 1: Уник.
Шторм, Окулус, ГА или подобный в количестве 20-30 экземпляров.
Или же, несколько SoJ-ей. Но, буквально, 2-3.

З.Ы. А если большинство будет за джемы - я присоеденюсь;)

g_n   6 апреля 2007 в 14:51

Предлагаю gem - flawed diamond в количестве 5k-10k или 3k-15k

pashchok   6 апреля 2007 в 15:06

Gems с большим разбросом - ну оооочень хорошая идея, будут продавать все подряд и точного времени вызова убера известно не будет... Gems желательно Perf и 1k штук

Но с другой стороны хорошо сделать вызов убера на униках, тогда хоть кто-то ударится наконец в МФ, а то шмотки совсем обесценятся... за Unique возьмём что-то нынче недорогое и непокупаемое :D, например тот же GA, или Thundergod, штук так 10-30

Итого меня устраивают 2 варианта.

Zalgy   6 апреля 2007 в 19:32

по анкете за уник кира шако га (всеравно на серве уже как грязи)

MiniMuk   7 апреля 2007 в 19:49

а помойму как раз флавед гем самая тема. перфы с ХФ падают и с коров насобирать легко, а флавесы реже. А по поводу уников не интересно - их ботоводы тебе принесут легко, а ботоводы за флавесами это ЛОЛ. И еще на мой взгляд не пойдет вариант с маленьким количеством ключей.
Пример: надо продать 2-3 сожа. Я создам полюбому игр 10-20 перед тем как продать. а так никто игр при продаже создавать не будет. так что надо делать ключ с огромным разбросом количества ИМХО. Или с маленьким разбросом, но чтоб Убер только в этой игре появлялся (5-10 Ист).

Итог Флавесы - 2000 - 5000 шт - Убер во всех играх
ИЛИ 5-10 Ист- Убер только в игре где продан последний Ист.

rvoot   8 апреля 2007 в 00:00

Так. Я спокоен, спокоен, я не арк, не арк... Уважаемый. Но подумай ты головушкой: сколько народу на оффе, и сколько у нас.

rvoot   8 апреля 2007 в 00:57

Прекрати нести чушь, gogionzhegivi. И нафлудил как раз ты.
То что MiniMuk спутал градации - поняли все, кроме одного умника.

Кстати, MiniMuk, отредактируй пост. Я так понимаю, ты за Flawed Gems в количестве 2-5к.
Таскать ли уники, руны или камни - боту все равно. Другое дело, что flawed-камни (тем более конкретные) не так часто дропаются в местах обитания обычных ботов. А на необычных у наших "ботеров" ума не хватит.
Да и не влезет в одного достаточно камушков. И даже если запустит герой-одиночка десяток (два, три - сколько выдержит) ботов на сутки - врядли выгорит.
Тут, либо полсерва будет ботить отчаянно (и, по сути, безнадежно... ну, пока не надоест) - рискуя отхватить "Удаление всех учетных записей пользователя на сервере", либо игроки будут вести ежедневник появления "Stone of Jordan sold". Мб, торговля камушками, наконец, выйдет из анабиоза.
В любом случае, один из этих вариантов вызова - веселее тупого самопаровоза.

MiniMuk   11 апреля 2007 в 13:25

Мне просто интересно. В принципе возможно сделать чтобы убер вызывался только в окне, где продан последний ключ? Несколько раз писал этот вопрос, но ответа не получил. Просто ИМХО это лучший вариант на вызов убера (5-10 Ист и убер только в игре где продан последний), но это можно ввести только после вайпа (который надеюсь будет не скоро). Просто так анихи будут роскошью, а это правильно- уж больно хороший чармик.

А до вайпа я за Flawed gem с большим разбросом количества.

pashchok   11 апреля 2007 в 14:19

Сорри за вопрос: а почему FLAWED gems? Не Perfect, не chipped? Откуда ИМЕННО ТАКИЕ предпочтения???

Bulka_   11 апреля 2007 в 21:34

Какие нафик камни. Их в магазине обратно можно купить :)
А вот 2-3К El вполне неплохо было бы. По указанным другими причинам.

g_n   12 апреля 2007 в 00:20

2 Minimuk
вызывать убера в одной игре - получается просто покупка аниха за ключ и все. имхо это не правильно

2 pashchok
chipped - можно найти в больших количествах в начале 1 акта normal (можно их конечно варить до flawed но это неудобно и все таки меньше становится их)
perfect,flawless - в основном только и падают на хелле
немного меньше падает средних камней (без приставки)
flawed'ы падают меньше всего
flawed diamond почему-то (?) найти сложнее других когда он нужен поэтому я его написал

2 Bulka_
купить их можно если это не ключ

ARkaine   12 апреля 2007 в 08:32

"Какие нафик камни. Их в магазине обратно можно купить :)"
То, что продается для убера выкупить нельзя даже если можно, то не сложно сделать так чтобы было нельзя. Соджы - просто ничего, боты их только так носят. Виспы самое то, в отличии от cоджей боты их не так часто носят.

Bulka_   12 апреля 2007 в 14:43

Единственно только вот слова "не сложно сделать" и "PG" не слишком совместимы.

@g_n
Руны например никакие обратно нельзя купить, ключ не ключ без разницы.

g_n   12 апреля 2007 в 17:00

Bulka

вот сейчас только что специально проверил, покупается руна назад нормально

rvoot   8 мая 2007 в 20:10

Какой-то у нас народ неактивный... Ребят. Кто не предложит свою идею - будет поставлен перед фактом.

Bulka_   8 мая 2007 в 21:51

( Действительно потестил, рунки прекрасно обратно покупаюцца, признаю свою ошибку :> )

а flawed камни 2000 - 5000 шт звучит действительно заманчиво.

MyPaToKC   8 мая 2007 в 22:50

не очень заманчиво звучит
любой ботер может перенастроить своих пчелок на собирание камней, а что делать тем кто принципиально не юзает ботов? хотя хз, мб появятся игры типа продаю 500 флаведов.
Важно не просто поменять способ вызова, а поменять его так чтобы вызвать убера стало на много большей проблеммой
В общем я за вызов убера тока в одной игре при стоимости вызова от Gul.

dirty flooder   8 мая 2007 в 23:06

не впадай в крайности, Антон) а то у тебя так: играть на хк - так собирать 2 коха, инфи и еще хз чего; вызывать убера - так в 25 окон и продавать 5К камней! ипаццонах! хДДДД

g_n   8 мая 2007 в 23:44

любой ботер может перенастроить своих пчелок на собирание камней, а что делать тем кто принципиально не юзает ботов?

так в том то и дело что убера уже никто специально и предсказуемо вызвать не сможет

насчет ботов -
5k камней - потребуется много мулов, и к тому же бот умеющий перекидывать с одного чара на другого или играющий в 100 окнах. Но даже если кто то соберет столько камней то пользы будет ему не очень много из-за большого разброса - нельзя будет определить когда именно появится убер

MyPaToKC   9 мая 2007 в 00:12

я вас умоляю, не смешите мою покойную бабушку. 5000 к не так уж и много
этого всего 50 мулов с полностью забитыми сундуками и инвентори
для ботера такое количество не будет проблемой, было бы желание

NasirJones   9 мая 2007 в 19:42

Подджержу идею, что убера было бы не плохо вызвать, чтобы он появился тока в 1 игре, стоимость в районе гула. И сервак не залагает и 1 человек за раз не получит фиг знает скока аников.

rvoot   9 мая 2007 в 20:16

В свете последних размышлений о ботах, начинаю склоняться к варианту с анькиными шмотками. Мб, всего около сотни, но убер в одной игре...

Patriot_[by]   9 мая 2007 в 22:47

"любой ботер может перенастроить своих пчелок на собирание камней"
И что? Если у нас цена 5k (даже если 2k) то:
1. на одном муле до 96 камешков )) (после не сложных подсчетов:) значит надо больше 20 (на 2k) или 50 (на 5k) мулов полностью забитых Flawed'ами... мдя...
2. копить 2000-5000 камней ради 1 аниха?? (а много игр не создашь - ведь разброс потрясающий)... мдя...мдя...
3. да нах.... тоесть зачем ботоводам это надо?? они наживутся на шмоте... проще продать 2SOJ+MARA+EWE 4TO NIBYD' если уж так сильно хочется этот анних...

А разброс ножно сделать проимерно 300-3000 тогда вызов не будет крайне редким (вдруг всем лень будет продавать эти "флавведы") И еще: возможно народ перестанет создавать по 10-20 игр каждый раз когда увидит надпись о продаже ))

есть еще идея - вызов на рандомную (ИМЕННО рандомную, а не ОПРЕДЕЛЕННУЮ) шмотку (из юников) не обязательно элитную, сойдет и "эксэппшенал", а лучше "нормал" чтоб ботоводам неповадно было )) (врядли их пташки запрограммированы подбирать нормал юник шмот =) )
или рандомный список из 5-10 шмоток
правда нормал не настолько редко падает чтобы быть "ключиком".... шмотки должны быть достаточно редки (за их ненужностью + средним шансом выпадения, чтоб не наМФить себе аних за 5-10 мефранов)

ИМХО: я за камешки 300-3000 шт

RINOWL   10 мая 2007 в 01:16

Что мы хотим:
1: Сделать анник редким и дорогим.
2: Препятствовать открытию множества окон.

Первое: По идеи (я не пробовал) убер вызываеться Соджами И(!) рунами. Может будет лучше просто соджами, без всяких там рун???
По поводу второго: Если сделать цену убера шмотки "от Ани", то будет много окон от паровозов к Ане. В одной игре - самая лучшая идея, но только цену сделать такой, чтоб ее мог один мул покрыть, т.е. 88 клеток.

Cellar   10 мая 2007 в 02:11

+1 к варианту с флаэуд камнями, +2 к большому разбросу в их числе.
+1 к варианту с уник рэндом вещами.
-1 к вызову в одной игре.
-1 к увеличению стоимости вызова по рунам.

Zalgy   10 мая 2007 в 02:16

2RINOWL
в "что мы хотим" можно добавить что на анихах багатеют только багатые а бедные их покупают и из-за этого еще беднеют(имхо) хотя если прокачать даже самого лажевого смиттера и одеть его в то что попадеться во время прокачки(можно и зеалота и хамера, только от хамера почемуто толку меньше-личный опыт может и не прав")то от убера можно отделаться всего несколькими бутылками но всеже у начинающих и не имеющих нормальных рун до смиттера руки не доходят((
так вот вопрос еще в том чтоб сделать убера реальным для всех!

rvoot   10 мая 2007 в 05:18

Zalgy. Убить убера может любой персонаж способный убить Шенка.

AofD   10 мая 2007 в 05:56

плин, запарили вы со своими, бысто напаровозить.
Норма, 1 большой(49) паровоз, это примерно 100 минут. (И то, думаю у многих больше)
Нам таких паровозов на 500 анек, надо 10, итого 1000 минут.
Без б, хня, всего-то 16 с половиной часов, можно даже до 17ти округлить.
Большой парик до хелла через классику, даст мне как минимум на одного убера рун, плюс еще и хайлвл руны, а займет порядка 850 минут, это с разбивкой, итого 2-3 часа меньше, уберов скорее 2 чем 1, но пусть 1, хайруны.
Вывод, этот вариант уж по-крайней мере более трудоемок, чем нынешний. Это для паровозеров.
Ну а основной + для остальных, по норме таскать смогут и они если приспичет, а дальше закоопившись, продавать.
Второй +, не менее основной, боты в этом случае сосо. А то каунтесска ботом, на одних лумах убера дня за 3 будет давать. Это если клеить до Лумов, с Йо например начиная. Тестил сам, на другом сервере, кстати идея именно оттуда.

Bulka_   10 мая 2007 в 11:20

А ты ничего не напутал случайно. 850 минут на 10 больших париков с разбивкой, это где то 1,7 минуты на каждую сложность. Пробежаться по всем ключевым локациям(а их ещё и зачистить надо) за такое время мне даже чисто физически представляется крайне малореальномым. Ноликов там нигде не забыл? Впрочем пост это не опровергает, скорее наоборот.

rvoot   10 мая 2007 в 11:48

Где ты у него нашел "850 минут на 10 больших париков с разбивкой?" о.О

Bulka_   10 мая 2007 в 12:17

Выдержка: 1 большой(49) паровоз, это примерно 100 минут. Таких паровозов ... надо 10, итого 1000 минут. Через классику.. займет порядка 850 минут, это с разбивкой ...

Впрочем AofD возможно имел ввиду провод семи мулов из 49, а не все 49 за 100минут. Хотя кто знает, ведь интересно же откуда такие цифры.

N L   10 мая 2007 в 12:34

Народ, вы че?! Какие флаведы? Это все равно что истребишь всех комаров - в итоге и люди вымрут. О баллансе не забыли? Представьте, сколько будет стоить скиллер и сколько их вообще тогда будет? ПГ без скиллеров. ЛОЛ! Примерно 4\5 всех сейчас существующих на сервере скиллеров сварены. Как бы даже не больше. А если все камни будут уходить на убера? Тогда что?

Если сделать вызов за рандом уник, то хоть с рандомом не ступите. Его нужно сделать меняющимся во времени. Ато дойдет рандом до Тураэль и что дальше? :)

rvoot   10 мая 2007 в 12:43

Ррр, Bulka. Перечитай еще раз=)
Даже если тупо разделить время, 14+ минут на партию (7. или ты их по-одному водишь?) выходит.

Bulka_   10 мая 2007 в 13:12

Все понял спасибо. Слово "анек" меня ввело в заблуждение. =)

(( В качестве супероффтопа: ( 850/10(больших париков)/7(париков)-7(бить ХФ каждому из семи мулов) /3 (сложность)=1,7минуты :D ))

MyPaToKC   10 мая 2007 в 14:29

а можно устроить голосовалку? или возможности форума это не позволяют?
2 NL разговор идет о флавед, а не о флавлесс.

Zalgy   10 мая 2007 в 15:41

а можно из удач гида (непомню как поанг. кароч уник чарм) (идейка после коньячка)

Kronos_X   10 мая 2007 в 18:09

Ботов и на Gheed's Fortune настроить можно афаик

dirty flooder   10 мая 2007 в 22:08

геммор все это.. мб скиллеры продавать за анникс? xD

-Red1Fox-   10 мая 2007 в 23:42

небось "%" забыл поставить :D

Diabolik_Bnet_Dk   11 мая 2007 в 22:51

В этой флудильне голосование ил я попутал?:).

Повторюсь про 10000 флавед гемов ( именно флавед ).

А в нагрузку я бы еще удалил все анихилусы что есть на сервере! Теоретически это реально... просто тупо взять и ввести поиск ключевых символов в файлах и удалить их нафиг, но практически это врятли осуществится.

Ldinka   11 мая 2007 в 23:26

Все не читал поэтому звиняйте если повторюсь
ИМХО - 1 Tyrael's Might или например, Death's Web = убер
И конечно в одной игре
тогда он действительно будет стоить очень дорого

Nordick   12 мая 2007 в 10:10

Хайлвл руна(бер к примеру) и вызов в одной игре, че тут мудрить с камнями не понимаю. Тираел за убера это жесткач явный конечно :) Их и так нет нифига, а тут еще акаре продавать первый же найденый :) бред
Сделали бы убер квест, кстати :/

Ace_Ventura   13 мая 2007 в 01:12

Сделали бы убер квест, кстати :/
Да кстати, например в качестве ключа использовать чара со всеми пройденными квестами в игре (на всех трех сложностях). Если теоретически это невозможно, то 1-3 рун Ло (если есть желание сделать анник дорогим). Хотя на мой взгляд, он не должен быть сильно дорогим, т.к. без него невозможен более-менее правильный билд. Альтернативные варианты:
1) Старые добрые 20-30 ум
2) Старый добрый сож ^^

Pharaon90   13 мая 2007 в 04:05

невозможен правильный билд.... крута :)

По теме, анних должен быть дорогим, но и шансы выравнены должны быть. Плюс без вызова каждый день по 2 раза.
При таких соображениях вариант Dk кажется хорошим. То есть например ~3000 камней (не chipped, но и не flawless/perf), чтобы не было возможности их быстро сделать через квесты (!), но и "вполне выполняемо" для всех, даже новеньких (всё таки не Аркейн найти ;)))... например flawed gems. Вызов во всех играх. Поиск камней как раз существенно колективные потуги :) на нормале (в этом минус идеи)

N L   13 мая 2007 в 09:04

Ну соджи жалковато, ато им цена тогда под охм будет. Сделайте 20-30 ум.

NasirJones   13 мая 2007 в 09:58

Если сделать вызов очень дорогим, то тут 100%, кто будет вызывать, создаст стока игр, а соответственно и все другие, увидев, что его вызывают, что серв 100% будет падать каждый раз. Имхо, оптимально сделать вызов в одной игре, цена до гула. Не будет по 30 окон от одного человека и "построить правильный билд" будет не так уж и сложно;)

g_n   13 мая 2007 в 12:13

Сделали бы убер квест, кстати :/
имхо не надо

без него невозможен более-менее правильный билд
Аних - не "обязательный предмет" для каждого чара, а роскошь. Если у кого-то не получается сделать нормального чара без какого-либо предмета то причина не в этом одном предмете (или даже нескольких) а в игроке. То что аних сейчас есть есть почти у каждого чара - ситуация имхо ненормальная с учетом того что на прокачку чара уходит всего 1-3 дня.

оптимально сделать вызов в одной игре, цена до гула
Nasir, объясни чем вызов в одной игре отличается от покупки аниха за эту руну?

Pharaon90
То есть например ~3000 камней (не chipped, но и не flawless/perf), чтобы не было возможности их быстро сделать через квесты
Обычно существует около 10-20 нормаловских игр, и в каждой падают камни, и вполне возможно их продают. Даже если 1 камень за 10 минут в каждой игре, а на самом деле больше, то за 50 часов (~3 дня) эти 3000 камней будут проданы. А на самом деле еще быстрее. Поэтому 3000 камней это слишком мало. Если сделать 3000-20000 то будет период 3-15 дней, что уже вполне нормально, в среднем 3 убера в месяц, причем неожиданно.

RINOWL   13 мая 2007 в 14:28

2g_n: Поэтому 3000 камней это слишком мало. Если сделать 3000-20000 то будет период 3-15 дней, что уже вполне нормально, в среднем 3 убера в месяц, причем неожиданно.
- Очень заебатое рассуждение. Главное что НЕОЖИДАННО! т.е. резона открывать множество окон не будет!

Diabolik_Bnet_Dk   13 мая 2007 в 15:28

Мммм рвоот - смотри - вот нашелся g_n который въехал в систему почти полностью :) только ты еще прикинь что далеко ен каждый станет продавать, никаждый будет искать, появится скупка флаведов... и тд... а сервак имено потому и не будет дропать что юбер будет как положено неожиданным и дорогим - кто то из вас может разве 10000 камней на акаунтах хранить ? :)))) а потом создать 45 игр и в процессе продажи положить сервак просрав все гемы ? :))) идея смачная всетаки - просто надо вдуматся. Те кто предлагают 20-30 умов - ну этосмешно - мы прекрасно знаем что те кто водят парики эти 20-30 умов найдут за 3-5 дней без запарки... а таких париководов много.

N L   13 мая 2007 в 16:30

Блин! Какие 3000-20000 камней????? Убер нужен на хелле. Это ж запаришься парики таскать чтоб стока хелл персов было. Это примерно 40-350 персов прошедших нм. У меня и то стока нету, но даже 40 будет многовато.

Cellar   13 мая 2007 в 17:02

Заметили, что возражают против идеи с камнями именно те, кто водят парики и кладут сервер?)
Пора уже на камни переходить. Сейчас три минуты поиграл - лаги, вышел - на те сервер даун, через пять минут зашел, и все по новой. Кому это надо?

Kronos_X   13 мая 2007 в 17:55

"Заметили, что возражают против идеи с камнями именно те, кто водят парики и кладут сервер?)" мухахахахаха, отжег рыал почан! откуда ТЫ знаешь, кто КЛАДЕТ сервер, а?) ЛОЛ pix.PlayGround.ru
Что редко носят боты? Чтобы не кидаться в крайности и чтобы редко? Склоняюсь(правда это не я придумал) к мнению, что... висп. Причем не один. Так как висп носит к3с, его найти труднее.
Ещё у меня есть свое мнение) ~100 каких нибудь лоу лвл юников. Бладлеттер, хотспур... ещё пофиксить надпись xxx soj sold to vendors... именно на нее кидаются создавать по многу игр, помоему стоящая идея.

Cellar   13 мая 2007 в 18:02

Если вообще предполагать, что сервер лежит постоянно из-за того, что висит много игр, ждущих убера, то вполне логично, что кладут его те, кто ищет легкой наживы, то есть люди, водящие парики.
Я не настаиваю, что причина постоянных лагов сервера в этом. Но если в этом, то избавится от нее нужно сразу и такими методами.

rvoot   13 мая 2007 в 18:09

Дать любому долбню с (censured) возможность собирать key items по ходу обычной охоты на soj? Спасибо, посмеялся.

NasirJones   13 мая 2007 в 21:46

Nasir, объясни чем вызов в одной игре отличается от покупки аниха за эту руну?
Тем, что не будет по 30 окон от одного человека, када даже игру не создать-ставят в очередь.
P.S. Кто щитает анник роскошью явно не видел торч из 1.11.

g_n   13 мая 2007 в 22:08

Nasir
1) торч я видел и как раз поэтому не хочу убер квест
2) на мой вопрос ты не ответил. Я спрашивал чем вызов в одной игре отличается от покупки аниха за руну, и при чем тут 30 игр не ясно. Покупка это то что делают в играх вроде "trade" если что-то не понятно

NasirJones   14 мая 2007 в 01:14

Отвечаю, вызывая убера в отдельной игре, игрок получает анник для себя, накопил рунок, взял и вызвал, не создается немерянно игр, серв не страдает. В трейдах же продают анники как раз те, кто вызывает массово, открывая немерянно окон.

green[z]   14 мая 2007 в 23:25

согласен с кроном поровозы убери и нету рун а как без них
ботоводы всегда и везде были и будут ,паравозы уберут,а кто ботов уберёт
не только с hf руны падают.Убери паравозы, не станет богатых и бедних
станут очень богатые(ботоводы) и очень бедные (все остальные)
а uber -- ето проблема решится только 1 --игрой

Kronos_X   15 мая 2007 в 13:10

"Если вообще предполагать, что сервер лежит постоянно из-за того, что висит много игр, ждущих убера, то вполне логично, что кладут его те, кто ищет легкой наживы, то есть люди, водящие парики." Может я и тупой, но я все равно не вижу логики. Не вижу, как же наживаются те, кто водит парики от того, что сервер лежит. Максимум, что может сделать почти все, водящие парики, это повесить реалм, перегрузив его дюпами(причем не рун и не вещей, ибо на ПвПГН они не работают). Сам сервер висит по другим причинам.
ЗЫ все же жду ответа на мой наитупейший вопрос, как наживаются водящие парики на том, что сервер лежит
ЗЗЫ "Если вообще предполагать, что сервер лежит постоянно из-за того, что висит много игр, ждущих убера" фраза уранила миня паццтол. Игры создают с появлением надписи "xxx soj sold to vendors"

N L   15 мая 2007 в 13:22

Они создаются до появления этой надписи в гораздо больших колличестках, чем после ее появления. По крайней мере, когда я вызываю.

dirty flooder   15 мая 2007 в 17:18

"Кто щитает анник роскошью явно не видел торч из 1.11" - да, на мой взгляд торч украшает пвп

dirty flooder   15 мая 2007 в 17:20

в принципе я за цену в 2-3 Lo.. Но смысла не вижу пока что-то менять. Тут все-таки вайп нужен

Zalgy   15 мая 2007 в 22:03

Сань помоему если сейчас сделать вайп то ПГ будет один большой ЛОЛ(ржач и нислова о ламере)

dirty flooder   15 мая 2007 в 22:05

просто все уйдут на хардкор. Раньше я переживал из-за вайпа, ща пох, прежнего интереса к игре не испытываю, персов не жалко.

Necrolord   18 мая 2007 в 03:50

"MyPaToKC
Я считаю что паровозинг это такое же читерство как и ботоводство. Разница тока в том что паровозинг это изначальная ошибка разработчиков и ошибка эта системная и неисправимая, при любых правилах всегда можно будет сделать относительно халявный паровоз.(с)"
Полностью согласен ток паравоз - ошибка не рарзпаботчиков игры а админртрации сервера (достатлчно запретить преобразование нон-експэншеновских персоонажий в персоонажей ЛОДа в конфиге PVPGN'a (в файле d2cs выставить allow_convert = 0)).А еще пора ввести бан за мультиоконку или запретить ее выставив в bnetd.conf max_conns_per_IP = 1( количество возможных соединений с одного IP).
Uber'a предлагаю вызывать за SoJ или руны не ниже Ohm'a и добавить PandemoniumQuest из 1.11

MyPaToKC   18 мая 2007 в 10:19

да не, запретом конверта дело несильно улучшится. В лоде парики тоже достаточно быстро делаются. Проблема в том что персу практически нахаляву дается очень неплохая руна, вместо того чтобы долго и упорно ее искать. Имхо фишка с рунами и рунвордами вышла у близзов слегка кривовато. Хотя пох, жираф большой - ему виднее, у разработчиков лучше представление о балансе

NasirJones   18 мая 2007 в 11:15

Антон, о какой халяве ты говоришь? Ты на кох успел собрать хотя бы 1 это самой быстрой "халявой"? А ведь в планах был 2 кох и инфа. И как бы ты "честно" это собирал? Бегал бы пол года по коровнику каждый день, чтобы выпал когда-нибудь сур?
Ладно, Муратокс, а ведь кто осуждает парики, это люди, в основном, и не возившие их толком. Особенно на хц. Лекс правильно сказал, народ на Jah натаскайте хотя бы, там скажете, было ли так легко, скорее слов не будет, просто никогда в жизни не повезете больше паровоз.

NasirJones   18 мая 2007 в 11:18

Necro
Тебе на европу надо, что мешает? Там и вызов за содж и квест, и по одному ключу 2 окна не откроешь.
Молодой человек явно хбр не делал с 5 мулами.

MyPaToKC   18 мая 2007 в 11:49

Дык и я про тоже. За целый день я могу провести один большой парик и получить за него Lo, а сколько мне придется бегать чтобы выбить этот ло из мобов? (варианта ботоводства не рассматриваю) месяц? два? Получается что для получения хороших рун нет альтернативы - а это уже дисбаланс. По сравнению с дропом рун из мобов парики - это ХАЛЯВА.
Парик на хц мало чем отличается от софта.

NasirJones   18 мая 2007 в 12:03

Он отличается тем, что если умрет мул случайно, то он умрет навсегда, если умрет муловод, то придется перекачивать его заново, а на классик кач не тоже самое, что на лоде.
P.S. До прихода Лекса с Булкой, я спрашивал уже играющих на хц, мне ответили, что водить парики на хц это безумие. До их прихода там и был самый высокий уровень 59. Я знаю, что один из играющих все собирает эни, jah есть, благо она выпала с моба. А вот бер он собирает уже фиг знает сколько времени. Что мешало ему, будь так все легко и непринужденно собрать бер на париках.
Да, альтернатив в игре реально нет, но и собрать на париках 2 коха, инфу, это чит, не халява, это реальный геморой. Это не бот, который работает, пока ты спишь ночью.

MyPaToKC   18 мая 2007 в 12:13

Рим, как ты знаешь у меня на хц умерло 4 сорки-муловода. так вот все они сдохли не тогда когда я водил парики а когда их качал чтобы они повыше в ладдере были. Самоутверждение - страшная штука (привет, Рэд). Из примерно 110 мулов умерло тока 5, и теперь я знаю как сделать так чтобы ни один больше не сдох. Даже если мул случайно сдохнет квест пати все равно засчитывается. В общем при достаточно осторожной игре проблем на хц не будет. Главное - не раслабляться.

NasirJones   18 мая 2007 в 12:21

Да не, Антон, не о том спорим, мы оба признаем, что альтернатив нет, поэтому и приходится возить парики. Разногласий то нет во мнениях, просто видишь, ты высказался до этого, гражданин necro тут же подхватил, не так понял наверное, предложил даже запретить конвертацию, чтобы навсегда закрыть этот "нечестный" способ. Интересно, какой у него шмот в игре, собирал ли он хотя бы тот же ста, если да то как. О кохе и инфе вообще молчу.
Хотя, уже то, что он предложил запретить много окон от 1 человека говорит о том, что нормальные хбр в своей жизни не делал (не видел?) А раз не видел, значит и не приглашали (тут уже причины надо искать в самом человеке, его чаре, его шмоте, его способности к игре)

g_n   18 мая 2007 в 12:50

!
Nasir

такие рунворды как "в планах был 2 кох и инфа" как раз и должны собираться по полгода и больше, иначе это дисбаланс который как раз и есть сейчас (хотя мне кажется намного больше дисбаланса вносят ботоводы чем парики)

NasirJones   18 мая 2007 в 12:59

А какой дисбаланс внесли парики? Сколько инфинити сейчас на серве? штук 10? Сколько собранны честно париками? Я знаю только одну. 100% не даю, но предполагаю, что NL тоже собирал сам со Snow. Зато знаю некоторых ботоводов из топ ладдера, которые бы не собрали свой шмот, потому как парики таскать им просто влом (я за всю жизнь на пг натаскал только на сур и Ло и мне хватило, что больше я не повезу никогда). Реально не пойму какой дисбаланс внесли паравозеры, их на пг можно по пальцам сосчитать (тех, кто намного натаскал). Остальные просто ботоводят.
P.S. Паравозеры, это люди с большими требованиями, бесспорно, но это и те, кто готовы для достижения своих целей много и много времени тратить на их осуществление. По практике, кто наговаривает на них, даже если и пробывали таскать, то на ом не натаскали даже за все время. Зато они просят перф киру им подогнать за мал (ботоводов осуждаю, но шмот по дешевке у него куплю, так?). На хц рекомендую попросить за мал, где шмот ценится в силу того, что ищется сам.

MyPaToKC   18 мая 2007 в 13:16

Ну да, парики - это дисбаланс, но ботоводы это гораздо больший дисбаланс
Не имеет смысла разбираться с париками не разобравшись с ботами. да и для обычного одмина настроить игру так чтобы угодить и нашим и вашим - почти нереальная задача.

Necrolord   18 мая 2007 в 15:31

Да с ботами проблема обстоит более серьезно, хотя если полазить по нету то можно и автодетект найти. Плюс пора бы уже начинать давать баны за ботоводство, ГМ.трейдхак, пикит ПО-СЕРЬЕЗНОМУ. А вот паравозы уберутся после запрета мультиоконки.
"Молодой человек явно хбр не делал с 5 мулами." - Не делал т.к. ето - мультиоконка => читерство! Надо халявный ппл - пиши в сингле /Players *
З.Ы. Для европы cd-key'eb нет и конект галимый (играю чрез мобайл). Реально из сторонних программ стоит разрешить maphack и C3PO(спс Poh*ist'y)

Necrolord   18 мая 2007 в 15:31

Да с ботами проблема обстоит более серьезно, хотя если полазить по нету то можно и автодетект найти. Плюс пора бы уже начинать давать баны за ботоводство, ГМ.трейдхак, пикит ПО-СЕРЬЕЗНОМУ. А вот паравозы уберутся после запрета мультиоконки.
"Молодой человек явно хбр не делал с 5 мулами." - Не делал т.к. ето - мультиоконка => читерство! Надо халявный ппл - пиши в сингле /Players *
З.Ы. Для европы cd-key'eb нет и конект галимый (играю чрез мобайл). Реально из сторонних программ стоит разрешить maphack и C3PO(спс Poh*ist'y)

Diabolik_Bnet_Dk   18 мая 2007 в 17:19

КОНВЕРТ ЭТО ЧИТ . Вваааааааааааааааааааааа УМИРАЮ ПРОСТО !!!!!!!!!!! СЕРВАК ДЕГРАДИРУЕТ :)))))))) год назад все кричали что надо КОНВЕРТ ВКЛЮЧАТЬ! слава Сериалу что он админа лично запарил с этим а я в чате голосованием парился ! ВКЛЮЧИЛИ А ТЕЕРЬ НАШЛИ В ЭТОМ ЧИТЕРСТВО :))))))) Ну таких кадров сто лет не видел. Не нравится паровоз? Будет ТРАВИНКАЛ БОТ! который все сделает быстрее и еще мног очего другого принесет что на ПГ не продается, жаба душит? таскай сам. Не можеш таскать? не скули. Не можеш не скулить? не играй. клоун блин.
КЛОУН!

Анихилус намного дороже торча, торч это просто ключики и смитер палладин и все, а анихилус это куча удачи чтобы быть в момент вызова, клоторый длится неделю как минимум! Я конечно понимаю что ни один задрот не хочет парится ради аниха столько - ведь перф аних будет нереален и вообще без аниха "билд не возможен" ( ЛОЛ ) и дрочка начнется поздно... С другой стороны с камнями ты не дождешся вызова с играми, ты не наловиш халявных анихов чтобы их продавать за руны нубам ( я понимаю что дрочеры и это хотят )... короче в итоге! сервак дропатся не будет, а чтобы игры не создавались в добавку еще время стоячей игры - 1 час! и все. Каждый час перезаводить мулов запаритесь после пары дней. вот...

Слышал я уже что КТА - чит, что лоадер-чит, что играть в 8 человек - чит... короче много уже слышал... Некролорд, ты конечно молодец со своими идеями только они не новые. Эти идеи уже баян сто летний которые не осуществимы ввиду того что админ сервера один и он не может все делать для всех, бота задетектить не получится на пвпгн, если получится то его смогут переписать чуть чуть руками и по серваку он разойдется быстро. Короче тебе еще стоит пол годика поиграть на ПГ а потом идеи выдавать :).

Bulka_   18 мая 2007 в 17:31

А ещё дисбаланс шмот с МФом. А то вообще распоясались, на боссов бегают, а он им шмот кидает. Предлагаю шобы Меф шмота вообще не кидал! А самые читеры это конечно пользователи на выделёнке. Честные юзеры по мобайлу/GPRS играют себе никого не трогают.. а тут приходят эти, не побоюсь этого слова дизбалансеры! и выделывают такие штуки которые нормальным юзерам не под силу. Заодно петицию Близзарду отправить, шобы весь офф бнет забанил, там и окна открывать можно, и парики возить, и на мефа бегать, и пинги меньше 1К. Вообще компания Близзард - самый главный читер. Пора уже разобрацца товарищи.

-Red1Fox-   18 мая 2007 в 17:47

даеш ваЙП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NasirJones   18 мая 2007 в 17:48

Невела еще сдал с c3po:D

Pharaon90   19 мая 2007 в 02:07

жжоте... :)
приходите на хардкор и не парьтесь :)

Zalgy   19 мая 2007 в 11:12

видел самую античитерскую версию д2 от "лицензионной" компании "Русский проэкт": доходишь до анди только снимаешь у нее первый хит игра без сообщений и ошибок тупо вылетает!!!

Whitesnake   19 мая 2007 в 20:11

Ага :D, а еще надо в читерство записать всех персов выше 30 левела и тогда установится вечный и нерушимый КУЛбаланс :)))

Kronos_X   19 мая 2007 в 20:39

"Честные юзеры по мобайлу/GPRS играют себе никого не трогают.. " не совсем понимаю к чему тут это. Если это насчет меня( а по GPRS'у играет очень и очень немного людей) то это полный лол. Я свой шмот искал сам и паровозы возил без ГМ один. И ботов не пускал. Зато часто видел нытье: "ой, пинг 100, не паличу!".

Bulka_   19 мая 2007 в 23:03

Кронос ну еще не в каждом посте о тебе всё таки. (Хоть и стараемся. :> ) Necrolord выше написал что играет по мобиле. Открыть десколько диабл ему мне кажецца малореально, поэтому вполне естественно что идут фразы типа "мультиоконка - чит" Осталось тока мышь выдернуть, и на клаву пересесть. Получим что курсор - это чит.

Kronos_X   20 мая 2007 в 02:13

Влом было читать этот флад, сорь что не разобрав написал. "Кронос ну еще не в каждом посте о тебе всё таки." ой, ты мне лстишь. Обо мне на этом серве и вспоминают то раз в год. Был удивлен, что ещё кто то с др поздравил.

DuShen   20 мая 2007 в 13:46

Интересное отношение к дисбалансу. Значит, аних должен быть редким, чтобы не каждый мог иметь, а зато кучу хайлевел рун с конверта может иметь кто угодно. И не смешите меня тем, что якобы парики через классику это не для всех. Сделать перса, который на классике протащит мулов до хельной Анди (а дальше и незачем) может любой, кто хоть чуток в D2 разбирается. А если еще и учесть, что "Помощь рулит!" (С), так вообще любой. Поэтому я разделяю мнение, что конверт это читерство и халява, по сравнению с париками по LoD.

Так что дело вовсе не в красивых словах о дисбалансе или редкости аниха, а в том чтобы сервер не валился. Имхо флавед гемс ситуацию не улучшат. Как только число проданных камней будет подходить к критическому, все опять будут кидаться создавать игры. Хотя есть вариант сделать диапазон рандома широким... Но имхо лучше, чтобы убер вызывался продажей одной ценной вещи/руны.

Да, конечно, продавец и его знакомые будут в этот момент создавать кучу игр, но имхо это лучше когда этим же будет заниматься пол сервера.

Pharaon90   20 мая 2007 в 14:09

DuShen
Wellcom 2 HardCore.
И таскаем в классике до Анди хелл, а потом в ЛоДе легко 2 и 3 акт. :)


"Но имхо лучше, чтобы убер вызывался продажей одной ценной вещи/руны"
А ты уверен, что эту руну парик через ЛоД даст? (:
Ценную вещь... ну-ну, боты придадут серву стабильности (((;

Продавец со знакомые ВСЕГДА занимались созданием кучи игр... те же грабли.

DuShen   20 мая 2007 в 14:39

А что HardCore? Об этом и речь - при парике на HC по LoD у тебя всегда есть вероятность рипа мула на Норме или даже локомотива на НМ на Древних. И скажи теперь, что классика по сравнению с LoD это не халява?

Vex-Ohm парики через LoD без проблем давать будут. И я не думаю, что ботов больше станет. А вообще прогнозировать, конечно, сложно.

Ситуцая сейчас была изначально создана непродуманными решениями. Открыть конверт, дающих на халяву кучу лоулевел-рун, и сделать вызова Убера этими рунами... О чем думали, не знаю. Догадываюсь, что о халяве. Тогда все ясно - что хотели, то и получили.

Ситуацию с флаведами, вполне возможно, стоить опробовать, но сомнения у меня есть.

Necrolord   23 мая 2007 в 21:08

Диабел я могу открыть столько. сколько надо,просто нехочу тк считаю мультиоконку и все из нее вытекающее читерством,а по поводу того что админ один - скрипты писать еще никто не отменял (правда сначала чаткипера бы настроить как следует. И кстати галимыйконект я имел ввиду до ОФФа. "бота задетектить не получится на пвпгн, если получится то его смогут переписать чуть чуть руками и по серваку он разойдется быстро" - для того чтобыего переписать надо как МИНИМУМ знать,начем будет основанасистема защиты.По-твоему администрация сама всем все расскажет? :D
"Короче тебе еще стоит пол годика поиграть на ПГ а потом идеи выдавать :)." я предлагаю идей по борьбе с читерством и надеюсь что ПГ станет МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННЫМ К ОФИЦИАЛЬНОМУ серверу D2. Если нравятся всякие "читерские вольносьти" - есть множество серверов сонлайном не меньше,чем на пг и где 90+% игроков - разного рода читеры.

rvoot   23 мая 2007 в 21:40

Насчет флаведов: именно опробуем! Я думаю, что неплохо все расчитали. А прктика покажет насколько неплохо. В крайнем случае, можно будет сменить на diamond или что-то еще. Но, мне кажется, все будет кульно.

Kronos_X   23 мая 2007 в 21:41

2 Necrolord кончай умничать, тебе не идет. Тем более когда не знаешь о чем говоришь

Bulka_   23 мая 2007 в 23:06

@Necrolord
МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕННЫМ К ОФИЦИАЛЬНОМУ серверу D2
На оффе можно и много окон и парики. Где проблема то. :| А не возят парики там в больших маштабах тока потому что руны раздюпены донельзя, и смысла в парике мало. По той же причине на оффе содж стоит на вызов убера, не потому что он так часто падает, а потому что его раздюпили нереально, и так избавляются от излишков.

Voltag3   24 мая 2007 в 08:13

даёшь soj за кей на убера!!
ваще тоже уже пустое голосавание, потому что решение как бы принято про флаведы, но все же выскажу свое мнение.. SOJ!! количество хз, можно 30-50 или больше.

ARkaine   24 мая 2007 в 10:29

lol :}
Отключение к3с и 5-20 виспов.

Danyska   4 июля 2007 в 14:23

Здраствуйте!
Уважаемая администрация,на сервере для вызова убера стоят flawed камни и невесть скока их нада продать чтоб он вылез.Уже 17000 а его всё нету,имхо это непорядок.Предлогаю сделать вызов убера поближе к реальности,например можна поставить 100-200 рун (от Lum до Um) как стоит на одном из серверов,ну или ешё чё придумать.
Убедительно прошу вас подумать над этим,не я один недоволен такой "безАННИХИЛОВОЙ" ситуацией.
Народ,пишем свои мнения,за и против и т.д

-Red1Fox-   4 июля 2007 в 14:40

ага, зарегистрирован после резета ^_^

ПРОТИВ!

дело в том што анних должен быть редкой вешью а не ширпотребом ). до резета стояло 20-30 lum-pul кажется, при вызове убера серв стабильно ложился. btw, один убер уже был, вроде продали 15000~ камешков

rvoot   4 июля 2007 в 14:47

На 20-30 мы имели убера даже не каждый день, а, зачастую, несколько раз в день. 100-200? ну, будет несколько раз в неделю.
Кому это надо?
Ищи вещи, добывай руны. Купишь себе анних с рук.

Danyska   4 июля 2007 в 14:49

Ставьте 200-300 от Lum до Um...в поряде будет...проверено..

rvoot   4 июля 2007 в 15:29

Где проверено? На карамбах?

MiniMuk   4 июля 2007 в 15:39

Ниче не менять. Все и так норм. Мы за смену кея голосовали в конце того сезона и рад что администрация выполнила то за что большенство было, ИМХО аних должен быть Супер редким- таким как сейчас. А то что у тебя аниха нет, так его почти ни у кого нет, и все хотят его. А в том сезоне еще шако нуб ни купил, а уже с анихом ходит (добрые люди скинули херовые). Темо более уже 2 раза убер приходил вроде. В понедельник и гдето после недели-двух в новом сезоне. Так что хочешь смены кея- жди нового сезона. А этого с пол года точно ждать.

Danyska   4 июля 2007 в 16:33

rvoot НА ALKARE проверено..там кажется 200 стоит и всё супер...ну а то што у вас стоит хз скока камней и убера месяц ждать,это нармальна?

g_n   4 июля 2007 в 17:36

Danyska!
убера НЕ надо ждать
тогда и никаких проблем не будет

edit
Если все таки очень хочется аних - то для этого может пригодиться editor'ы - можешь хоть 40 анихов сделать и даже одновременно положить в инвентарь

uGryumiy   4 июля 2007 в 17:40

сделали какойто бред с бером
НЕЗАЧОД!

Nordick   4 июля 2007 в 17:52

"убера НЕ надо ждать
тогда и никаких проблем не будет"

Вот слова человека, который смог схватить аник. Успел, а, g_n? Не всем так повезло, пойми.

NasirJones   4 июля 2007 в 18:08

Анних роскошь??? Ахахахааха, тада может стоило инфи подправить? (чем не чит?) 4 бера скажем для изготовки. Для изготовления спирита, инсайта сделать ло+. Эни от одного зода итд.
Анник такой же предмет в игре добавленный в 1.10 версию как рунводы, некоторые юники итд. В чем его такая уж особенность и почему он должен быть самым редким предметом на пг мне не ясно.

g_n   4 июля 2007 в 18:13

2 NordDron
нет у меня аниха

2 NasirJones
про "подправить" я ничего не говорил

некоторые рунворды 1.10 действительно вносят дисбаланс так как были плохо продуманы, но это ошибка близзов и тут ничего не поделаешь (кстати основная ошибка в том что руны оказалось собрать легче чем предполагалось а не в самих рунвордах)

Danyska   4 июля 2007 в 18:52

"убера НЕ надо ждать
тогда и никаких проблем не будет
Если все таки очень хочется аних - то для этого может пригодиться editor'ы - можешь хоть 40 анихов сделать и даже одновременно положить в инвентарь"

LOL я пац стулом в дикой истерике....вабще понял шо написал?выпей яду!!!
Спасибо,поржал =DDD

g_n   4 июля 2007 в 19:09

LOL я пац стулом в дикой истерике....вабще понял шо написал?выпей яду!!!
Спасибо,поржал =DDD


^_^ сразу alkar виден

CrayGEN   4 июля 2007 в 19:12

2Danyska
Держись хлопцы , нубы с алкара атакують =)))

NasirJones   4 июля 2007 в 22:09

Алер, я не к тому, что ты говорил, что надо подправить,а к тому, что если роскошь анник, то что тогда инфи, кох, эни?:)
Про то, что их легко собрать не согласен (ботов не берем) знаю некоторых людей, которые попытались собрать в этом сезоне кто векс, кто охм, кто ло, а кого и на сур хватило, знаешь что сказали? Что ненавидят парики:)

rvoot   4 июля 2007 в 23:22

Натуральные волосы рулят!

-Red1Fox-   5 июля 2007 в 00:38

ахаха рофл :D

Nordick   5 июля 2007 в 03:09

Скажи это Кобзону

Kronos_X   5 июля 2007 в 08:17

"^_^ сразу alkar виден" вызвало на моем лице аццую ухмылку-)

Danyska   5 июля 2007 в 13:37

Еслибы у игроков (не все конечно) этого сервера был мозг хотябы на 10% от игроков Алкара не всё былобы так страшно ^_^ имхо

Zalgy   5 июля 2007 в 14:27

Еслибы у игроков (не все конечно) этого сервера был мозг хотябы на 10% от игроков Алкара не всё былобы так страшно ^_^ имхо - залез под стол- не соответствует ЛОЛу, переместился под стул- норман так что рофл и полный ЛОЛ!

Nordick   5 июля 2007 в 14:43

Т.е. игроки Алькара более умны чем игроки ПГ? Ты судишь о интеллектуальном развитие по умении играть в компьютерную игрушку? Ну тогда ясно какое оно это развитие у вас - у алькаровцев :) 10% от этого - инфузория туфелька.

"Еслибы у игроков (не все конечно) этого сервера был мозг хотябы на 10% от игроков Алкара не всё былобы так страшно" - лол и абсурд.

M1xueg   10 июля 2007 в 13:41

Я запарился ето все читать скажите к какому выводу пришли админы? Либо продавать камни, либо уникал шмот либо руны?И в каком количестве!

pashchok   10 июля 2007 в 13:50

Дааа... Кто то до сих пор не в курсе :D

Может ты видел надпись сверху при создании игры: "the world events enabled on this server, key items is flawed gems"? Там русским языком написано, что при продаже flawed gems будет вызываться ключевое событие на данном сервере, т.е. убер. Количество камней тебе никто не скажет по одной причине - никто кроме админа не знает, и объявляться оно НЕ будет.

Plutovka   10 июля 2007 в 14:38

Вызов убера должен быть стандартным, таким каким его придумали ребята из Blizzard. Многие переживают, что аних будет у каждого и это сломает экономику игры - маразм! Во-первых, не так просто убить убера на helle, случайный новичок этого не сделает, а тот, кто убьет - действительно его заслужит. Тот ключ, что действует сейчас неверен - камни продают все, а везет нескольким. Объясните, почему ВЫ так не хотите, чтобы у других кроме вас был аних? Может ВЫ просто больны на всю голову? Искренне жаль, что сервером управляет мнение малолеток, завистливых до чужого счастья. Читаю форум - волосы дыбом встают - создалось ощущение, что на PG америкосы рулят.

pashchok   10 июля 2007 в 15:01

Во-первых, не так просто убить убера на helle

Заблуждение. Любой более-менее опытный игрок без проблем убъёт убера.

M1xueg   10 июля 2007 в 16:44

Хм для чего тогда нужен был етот опрос? Видимо игроков не устраевает что убер вызываетса таким образом!И от опроса ждали каких то результатов!

-Red1Fox-   10 июля 2007 в 17:10

"Вызов убера должен быть стандартным, таким каким его придумали ребята из Blizzard." /me смотрит когда зарегистрирована. ага после резета. а если играла до, не помнишь как сервер лежал? то што происходит щас просто цветочки.

"Во-первых, не так просто убить убера на helle, случайный новичок этого не сделает, а тот, кто убьет - действительно его заслужит."

лол

"Объясните, почему ВЫ так не хотите, чтобы у других кроме вас был аних? Может ВЫ просто больны на всю голову?"

кто МЫ а? ответь

"Тот ключ, что действует сейчас неверен - камни продают все, а везет нескольким."

ага и дроп сакс и ключ не правильный ;}

Zalgy   10 июля 2007 в 18:35

Plutovka
так так так. сразу видно до ресета не играла. убера не вызывала. а даже может быть видела его на картинках только и волосы дыбом встают изза его характеристик! не прав?
обычный убер может быть убит даже с миньонами(коих на пг вроде нет) любым чаром который выдержит его(убера) хотябы 3 удара(при помощи шенк-бага) почитай об этом полезно для развития и умения играть в д2 да и любой смайтер докачаный до 67
(всего 5 ранов на хбр это можно вытерпеть) одетый на ист(руна такая если кто не знает) имеющий даже самую тупую раскачку (фана,смайт, чарж,немного деф-ауры) может всего за 2-4 бутылки сделать этого суперсложного убера.

Объясните, почему ВЫ так не хотите, чтобы у других кроме вас был аних? - (присоединяюсь к вопросу редфокса и добавлю) а кто у вас драгоценных этот самый аних забирает?

Может ВЫ просто больны на всю голову? - позавчера был у врача голова здорова(ВСЯ!!!) про остальных не знаю...

Искренне жаль, что сервером управляет мнение малолеток - ну насчет малолеток не совсем уверен сколько лет рвуту(вроде непосредственно управляет) но драг явно не 17летний.завистливых до чужого счастья- опять же кто тебе что не дает, и кто у тебя что отбирает?(хотя для начала в чем твое счастье?)
Читаю форум - волосы дыбом встают - создалось ощущение, что на PG америкосы рулят. не знаю кто тут рулит но форум по мне в последнее время поскучнел.(имхо)

-Red1Fox-   10 июля 2007 в 20:11

ага, одна тема "поднял труп а шмоток нет" чего стоила =))

TigerVRN   10 июля 2007 в 23:48

про труп - жжошь :))) даже не одну такую помню :))

Plutovka ты предлагаешь за 80 SoJей вызов делать? На батле дюпить-то можно (было) там они не проблема. А тут с таким key-item'ом Аннихи нах никому не нужны будут :)

-Red1Fox-   10 июля 2007 в 23:52

омг. пофиксили дюп? не может быть нах! а я темку имел ввиду которая так и называлась "поднял труп а шмоток нет" ;)

MiniMuk   11 июля 2007 в 09:43

Паша, че ты напрягаешься, чел играет на др. серваке и не видел надписи "the world events enabled on this server, key items is flawed gems" :DDD
ту Плутовка. Обожаю когда новый чел нихрена не игравший на серваке, начинает наезжать на игроков уже тут поигравших. Ты не видела че было до резета. Анихи были не то что у всех, а у каждого не хуже 18 18 10, причем по 10 штук, такой стоил максимум ум, народ по 3 раза на день вызывал открывая по 20 окон у каждого, фиговые (18 16 9) скидывал новечкам, которые еще ни одного уника не нашли, а аних уже есть. Это по твоему нормально? Сама посмотри на параметры аниха- эта вещь нужна всем, и по твоему нормально что у каждого кто еще зигон не собрал он будет? Таких уников по параметрам и необходимости фиг найдешь, а ему цена была < Шако. Это по твоему не поломка экономики? И никто никому не завидует. У меня и у друзей моих, которые повидали поболее чем ты в игре нет анихов ни у кого. А судя по твоим рассказам в др теме сож, зак для тебя мелочь- продай "мелочи" на охм и купи аних (2 раза по охм видел продавали).

Plutovka   11 июля 2007 в 14:24

Да, понаписали много, толку мало. Играю в Diablo давно (просто ник новый), то что творилось до ресета помню, и то что серв лежал каждый день помню, только полежит он немного и встанет, а сейчас, убера редко вызывают, а сервак по два дня лежит, давно уже выяснили, что не в убере дело. А с теми лагами, что сейчас и постоянно лежачем серваке, вся радость от игры пропадает. А чего вы так переживаете, что у всех был аних? Экономика тут не причем. Я не знаю, как вы, а я люблю помочь новичку, и шмот дам и проведу за так просто, а таких, кто за такси HF просит мочить надо. А убера без шмота нормального не убить, а чтоб шмот найти покачаться чуток стоит и побегать на боссов, но тебе этого не понять, у тебя ж для этого пара ботов, наверное, есть. Кстати, народ, с чувством юмора у вас хреново, может, на Alkar пойдете, там таких как вы много.

-Red1Fox-   11 июля 2007 в 14:42

"Да, понаписали много, толку мало"

что я не вижу чтобы ты на наши вопросы ответила oO

"А убера без шмота нормального не убить, а чтоб шмот найти покачаться чуток стоит и побегать на боссов"

очередной лал не ужели ты не понимаешь что убер кретин? какие нафик шмотки. дварф и шит с перф рубинами и все ;C

Про сервер. дак его и тогда ложили, просто делать этого не надо было, убер появица и игроки сами сервер клали.

а мб у тебя плохо с Ч.Ю. ? я не заметил не одной смешной строчки в твоей мэсаги

Петян   11 июля 2007 в 15:13

"А убера без шмота нормального не убить, а чтоб шмот найти покачаться чуток стоит и побегать на боссов"
- Red. Ты ей на Русском язике напечатал "ШЕНК БАГ"! - ноль эмоций. Забей.

Надо так читать:
Не "убера без шмота нормального не убить"
А "убера без шмота нормально не убить" - вот как надо было)))

MiniMuk   11 июля 2007 в 15:18

Играть в Д2 можно долго, а так нифига и не знать. (К тебе эту фразу я не приписываю, тк не играл с тобой). На счет ботов ты словами не разбрасывайся- кто меня знает докажит, что ни ГМ не ботов ни прочих читов никогда не пользовал и шмот сам весь добыл, либо купил за зароботанные руны. А то что ты малолетками всех поливаешь, зависливыми, больными на голову тебе чести не делает. Бросать такие фразы в сторону незнакомых тебе людей- качество присущее как раз малалеткам.

ПС. Скажи свой цвет волос плиз.

-Red1Fox-   11 июля 2007 в 16:26

"ПС. Скажи свой цвет волос плиз."

JIaJI! xD

NasirJones   11 июля 2007 в 16:33

Ех, читая о том, что анник это мля роскошь мать ее, вспоминается разговор двух кассирш во всем известной пятерке (обсуждали постоянного клиента, точнее его благосостояние) "да он почти каждый день приходит, покупает соки rich и мороженное!!!". Что тут скажешь, у каждого свой потолок.

slmpLe   11 июля 2007 в 16:35

Если бы все можно было бы достать за пару ранов на босса- было бы не прикольно .
Для людей не согласных сделали специально моды в оффлайне ... там что- вроде дроп х100 и тд , веселитесь!

а плутовке срочно нужно поиграть в ЛА2 , там научат ценить доступность и недоступность вещей :)

rvoot   11 июля 2007 в 19:46

Ага. Если не юзать реальные деньги, линейка научит и терпению (день за днем первые копейки зарабатывать, игнорить хамов и ждать, ждать, ждать пока мана отрегенится - если повел sps куда-то без se под боком), и торговле, и командной игре (которой д2 - в подметки не годится) и т.п.

Забавно читать рассуждения об этой "скучной" и "быстрой" игре тех, кто "закупился" у администрации или играет на пвп-сервере: скольких прекрасных моментов люди себя лишили... Когда я честно набарыживал каждую b-вещь (не a! не s!) - я их ценил.

Насчет убера. Несколько раз уже сказали, что убить его - может любой персонаж способный убить шенка. Убер отдыхает. Точка.

Анних же, тебе никто не мешает купить у тех, кому повезло находится на сервере в момент вызова. Корона не упадет.

-Red1Fox-   11 июля 2007 в 19:47

ААААААААА в аську быстро !

Zalgy   11 июля 2007 в 22:34

Да, понаписали много, толку мало.- эта фраза звучит"многа букавак" т.к сразу видно не читала.

Играю в Diablo давно (просто ник новый), то что творилось до ресета помню, и то что серв лежал каждый день помню, только полежит он немного и встанет, а сейчас, убера редко вызывают, а сервак по два дня лежит, давно уже выяснили, что не в убере дело- да неплохо бы было чтоб еще и убер добавил зависаний сервера,да кстате а с ником на форуме что?! зачем его менять?!
А чего вы так переживаете, что у всех был аних? без аниха интересней- ресов нехватает да и лайфа мало(голова включаеться)

Я не знаю, как вы, а я люблю помочь новичку, и шмот дам и проведу за так просто, а таких, кто за такси HF просит мочить надо. - помоги мне у меня 1 чар 87 уровня и тот нонЛаддер((( (буду рад любой шмотки)

, у тебя ж для этого пара ботов- забанили ботов если кто еще не в курсе
Кстати, народ, с чувством юмора у вас хреново, может, на Alkar пойдете, там таких как вы много. - а ты бывала на алькаре?!(кстате там сервер не лагает и не падает/это так небольшой намек/) -я на полном серьезе,ред может ты шутил?
ЗЫ +1 MiniMuk

-Red1Fox-   11 июля 2007 в 23:44

да вроде нет оО

uGryumiy   12 июля 2007 в 00:54

Уважаемый Убер Убёрович Уберов
просим вас явиться на ПГ по вызову
для убиения просто напов напов с алкара напов с карбины и остальных напов

Zalgy   12 июля 2007 в 12:51

uGryumiy осталось подписи собрать немного камней и может подействует))))))))))))

slmpLe   12 июля 2007 в 18:47

рвут , мне не нужно было париться за СЕ , Я играла ЕЕ - 74 лвл (сом+аку , дц сет +3-4) - франз - офф :)
(ни копейки из жизни , кроме оплаты акка)
однако 470кк денег ручками на трэйде за пол года :)

по теме : убер субака ну слижком редкий :(

hmm_-   12 июля 2007 в 19:34

Убер должен вызыватся редко - это верно. И у новичков анни не должно быть тоже верно.
Но текущий ивент, обладает рядом недостатков. Ну как игрок замечу, что флаведами забивать 1 акк не самое приятное занятия, но это не так уж важно. Не читал полностью топик, но слышал цифры 1 убер на 10 000 флаведов, но ведь засчет такого кол-ва достигаеца рандом, любой "новичок" знающий про шенк-баг его может легко убить и шанс того, что вылезет убер у новичка ничуть не хуже чем у опытного игрока, а это имхо не самое правильное. Не лучше было бы назначить одну - две высоких руны? 2 Sur 1 Ber 3-4 Ohm, эти руны не имеются у новичков. Эти руны соотвествуют цене анни(зависит от сервера), не с знаком с текущей экономикой тут, но на опыте игры Ber за анни это жестоко, 2 Sur Тоже, а вот Ohm ну это ещё можно себе позволить. И у игрока будет выбор чего он желает - собрать енигму, cta, или же заполучить анни. И чем опытнее игрок тем проще это сделать, паравозить 2 недели ради того что анни у тебя появится с хорошей вероятностью, ну неплохая перспектива ;). Грубо говоря зная что у тебя хватит рун, можно ночью вызвать с хорошей вероятностью. Это отсеивает новичков, и долю рандома.Руны надо подобрать четко, чтобы анни был далеко не у каждого, но вызвать затратив свои силы мог каждый. А сейчас идет игра в рулетку кому повезет будь то новичок или старожил того и анни, имхо это не очень правильно.

slmpLe   12 июля 2007 в 20:28

hmm с одной стороны ты прав , но есть "НО"
ты забыл про ботов , для которых руна - не проблемма
и точно так же забыл что 10к камней - это ОЧЕНЬ много и даже если нуб получит аних - это будет абсолютно не страшно , нежеле чем раньше... он был неотьемлемой деталью любого чара на ПГ

(да не справедливо с 1 стороны , но и вероятность того , чо тот же нуб попадет на аних и при рунах и при сожах и как угодно - велика ... , вызвать всеравно очень сложно)

кстати .. возможно немного может исправить ситуацию повышение уровня камней?

rvoot   12 июля 2007 в 20:34

Забавное предложение. Но мы его уже слышали в этой теме, не раз.

hmm_-   12 июля 2007 в 21:00

2 SlmpLe согласен с тобой ) мне просто сейчас в голову не приходит чего ещё ещё редкого можно использовать кроме рун. Редкие сокетные предметы? Не oO. Рарные амули\кольца? Но тогда надо слишком четко подобрать кол-во необходимое для продажи. Чармы? Теже камни только в профиль.
P.S. Есть один смешной способ - сделать ворлд ивентом уши с персонажей ) но тогда будут сами себя убивать)

slmpLe   12 июля 2007 в 22:52

решение очень простое : найти нормальных людей на "пост" администрации , вернуть старые руны и следить нормально за ботами и читерами ,но , как мы знаем , это невозможно сложно!

на PG самая безответственная команда людей за рулем сервера. (многократно доказаный факт) я не знаю ни 1 сервера ни одной игры , который демонстрирует такое отношение к игрокам. наболело ....

-Red1Fox-   13 июля 2007 в 00:36

"решение очень простое : найти нормальных людей на "пост" администрации , вернуть старые руны и следить нормально за ботами и читерами ,но , как мы знаем , это невозможно сложно!

на PG самая безответственная команда людей за рулем сервера. (многократно доказаный факт) я не знаю ни 1 сервера ни одной игры , который демонстрирует такое отношение к игрокам. наболело ...."


ужос нах все ненавидят пЭгЭ, а жаль.
бтв, за читами и ботами следят норм имхо (за jsp похуже)

Bulka_   13 июля 2007 в 00:59

Убера убить не так то просто. Высокие резы, хороший дамаг, сумашедшая регенерация. Большинство народу не в убершмоте( каламбур хех) скорее всего не справятся. Впрочем благодаря недосмотру разрабов в 1.10, нам не надо каждому качать персонального смайтера.

По мне так текущее положение вещей с выбором убера это лучший вариант из имеющихся пока.

-Red1Fox-   13 июля 2007 в 01:11

да не нужен смайтер. для интереса убивал хаммером (помните моего Фокса?)и шо? палучилась !

uGryumiy   13 июля 2007 в 05:58

фокси прав (;
смитер или зиалот с crushing blow и убер сносится за 10-60 сек (:

slmpLe   13 июля 2007 в 10:09

Ред , я не думаю , что "просто" найти руны тех уровней , что были раньше в нормальном кол-ве ... вывод - их наботили ... значит плохо следят , сам сервер хороший ... люди/не лагает (раньше по крайней мере) но то , что он лежит - это край. 1 человек который может апнуть - его нету сутками ... и кто-то еще отмазывает мол реал , дела ... поднял сервер - следи ... сервер - лицо человека , который им занимается .

опять лег :)


2 pashchok
"паровоз - это способ очень лёгкой наживы"

как ты тогда планируешь собирать рун ворды на основе бер ло и тд? фармить травинкал на хелле ? :)

Zalgy   13 июля 2007 в 10:33

slmpLe извини но ты снова не права.
1 руны которые были ключем наботить можно но толку нет(средней слабости)/этож на кого бота пускать надо?/
2 аних был очень распространен(достаточно было после убера через 5 минут зайти в гаму фри аних)
3 руны для убера были восновном с паровозов(нмхф)если не ошибаюсь.
4 сервер лагает сейчас меньше чем до ресета(тогда можно было выкинуть "из-за большой задержки" сорку 3 телепортами подряд(имхо)
5 сервер - лицо человека-а еще тетрадь ученика его же лицо, внешний вид человека тоже лицо? скажите а можно ли мне когда пойду в гараж перебирать двигатель(последний раз такая операция проводилась 10 лет назад) чтобы не замазать снять пиджак и галстук?!(другими словами "это просто смешно")

ab50lute   13 июля 2007 в 11:39

Законы просты
1) 1 IP = 1 game (главное зло это не легко доступные анихи а паровозеры)
2) убер в 1 game
2) вызов = 1 конкретный uniq (np.:wf) или 1 конкретная руна (np.:Sur)

rvoot   13 июля 2007 в 12:09

В чем, собственно, преступление "паровозеров"? Они соблюдают правила игры установленные создателями. Их единственное преимущество у нас - бесплатность дополнительных окон.

Понимаю как смешно сейчас Дк.
Сколько мы воевали в прошлом сезоне, что бы получить конверт - столько теперь новички будут воевать за его выключение (водили и на лоде парики, не бойтесь) или ограничение по IP (причем, сходу до 1... бб мулы. Дроп теперь будем через друзей или землю передавать).

Я-то за. За игру без мап-хака, за игру в одно окно, за родину, за... забыл, за... зараза, что не один тут играю. Боюсь, большинство игроков нас с тобой не поддержит =(

ab50lute   13 июля 2007 в 12:38

Это формула успеха, поверьте, я знаю что говорю. Будет в сервере силная економика, меньше реалмдовнов и бомжей (количество геимов на 1 пц зависит от возможностей самого пц, старий пц = 0 паровозов), иначе получяется - неможеш/нехочеш паровозить = бомж (относительно паровозеров)

-Red1Fox-   13 июля 2007 в 13:25

лол. коммунизм? економист ты наш

slmpLe   13 июля 2007 в 13:46

Zalgy ни 1 аргумента в сторону моей не праваты :)

1) а ствить , как я полагаю нада на контесс?
2)я ни в коем не спорю , что это должен быть рар , но нынешняя система - согласись "кривая" всеравно
3) с контессы на хелле до UM падает
4)у меня он стал сильнее лагать ... ну и для всех дольше лежать
5) это была метафора , или ты не знаком с таким понятием?
(например я немогу иметь на своих плечах ответственность и плевать на нее одновременно , а сервер и права на его ап - ответственность.)

да и почему снова? :)

ЗЫ почему значек 13 только у меня?

рвут , все что ты назвал про "без мх и в 1 окно и тд" - всеравно что в стену лбом биться :)

-Red1Fox-   13 июля 2007 в 13:56

Рунный дроп каутессы на хелле до ист включительно, после ист шанс на руны как у обычных мобов ;), и да мое имхо что это были не наботеные руны (фор убер) а паровозеные, пох когда добивал 99 лвл (омг. это был ужос, не найти норм команды для пхбр было)
вызывал убера каждый день (САМ!) в течении недели кажеца. система была такая, на опэн бр и нв траде говорит людям: "дам по аниху каждому, если тот создавал игр 3 ~. пох радосный бегал по гемам, убивал уберов получал ехп а люди анихи. вот такой ужос нах

slmpLe   13 июля 2007 в 13:58

ну или так , но ведь это можно поставить на бота?

-Red1Fox-   13 июля 2007 в 14:03

можно офк, но она не будет давать исключительно lum-pul если вобще чегото даст =)

эдит забыд сказать пох точно не ботил :> (хотя х*р его знает но моё имхо что не ботил)

slmpLe   13 июля 2007 в 14:09

ну а почему было не сделать просто кол-во рун побольше? пусть дальше паравозят и фармят ... по крайней мере источник более менее сложный .

конверт не трогать! :)

MiniMuk   13 июля 2007 в 14:13

2 Абсолют Всегда убивали такие типы как ты. В чем зло париков объясни? В том что 2 часа зе*ба превращаются в среднем в 1 Гул. Так мало того чтоб парики нормально начать водить надо в классике сорку качнуть (дня 2 такого напряга- ни вещей, 1 как осел играешь качаешь ее до 60 лвл). да еще и в ЛоД надо 1-2 Героя прокаченых и одетых хорошо, чтоб на 8 ппл Трав и Мефа килл. Но что тебе рассказывать? Пришол паренек, видит всем токо руны давай, а их нету :( Откуда Руны-парики, у меня нету- значит кто паровозить научился-козлы. Так? Имхо такие как ты вечно недовольны будут. Парики запретим, дальше будет "О у него есть Сож, а у меня нет. Давайте отменим сож, и т.д." Вот ты предлогаешь без париков 1 Сур на вызов. Где ты ее найдешь скажи Плз. Вот ты какую по честному руками нашел, не считая ХФ? А поднеми до такой все ботить начнут, и пох что банить будут, все равно научатся и будут. А это по твоему лучше париков?

slmpLe   13 июля 2007 в 14:17

парики - предмет наличия фарма в д2 , сложно воплатимый(для нормального человека , который тратит на игру "не много времени") (+ 1 к минимук .. сорка на класике чары , время и тд) который даст результат 100% ... а нытики , который летают на мефку и не понимают почему кто-то одет лучше - пусть идут играют в тетрис


сур без париков = аних в историю :)

NasirJones   13 июля 2007 в 14:23

Парики зло!:) Напаровозить на несколько беров это имхо задротский подвег. Именно поэтому играю там, где и без них тебе за мару 28+ jah дадут с бером;)

slmpLe   13 июля 2007 в 14:29

ха , зло - это собирать 13 паттернов на этажи в тои , после чего сдавать их НПЦ в надежде с 5% шансом получить MJ рецепт на шапку , а получаешь какое нить "древнее письмо" или "дудку" и снова фармить
итого фарм этой цепочки может занять в среднем 4 месяца (это если по 12 часов бегать)

ну или делать квест на 3-ю профу за ЕЕ :) (а если у тебя нету нормально команды человек едак в 15 - тебе вообще закрыты оба пункта)

для тех , кому не известен этот язык - весь фарм д2 достаточно прост по сравнению с некоторыми мморпг

fReeZtyleR   13 июля 2007 в 14:36

2 sImpLe >8-[~~
Акстись, чё за MJ рецепт на шапку и собирать 13 паттернов на этажи в тои ???? Нам всякие WoW и LA2 не нужны (соединение слабое), у нас Д2 есть...

slmpLe   13 июля 2007 в 14:38

я так просто , к сравнению :) всегда что-то с чем то сравниваешь :) а темболее когда есть с чем

rvoot   13 июля 2007 в 14:45

Срав-ни-ла... Вобще, линейка , пожалуй, обставляет д2 абсолютно по всем статьям. Но что характерно: почему-то ухитряется надоесть. Вот бы она еще не тормозила так у меня.
От чего д2 не надоедает - хз. Мб - инерция.

fReeZtyleR   13 июля 2007 в 14:48

Тут в Mega Bomberman'а играл - знаете как там сложно получить бонус чтоб бомбы по нажатии кнопки взрывать. Там все уровни приходиться от стен очищать, а перед боссами если не нашел, то лучше умереть чтобы карта снова создалась... (Да, у каждого свой фарминг)

slmpLe   13 июля 2007 в 15:19

рвут , линейке сложно надоесть , я прошла с С1 по С6 ... и то забила из-за слова "надо" :)
диабла - неплохая альтернатива , которая требует ... точнее не требует времени :) ... в ла2 же нужно много играть , чтоб чего то добиться :) (с диаблой это много не сравнимо ... к счастью)

а диабла - некое новое подобие тетриса - для меня :)

ЗЫ интересное сравнение бомбермена и диаблы :)

Zalgy   13 июля 2007 в 18:02

2slmpLe Zalgy ни 1 аргумента в сторону моей не праваты :)-помоему ниже уже все объяснили... (нет извинений мне не нужно просто для дальнейшего диалога достаточно осознания вами того что я прав)
линейке сложно надоесть , я прошла с С1 по С6 ... и то забила из-за слова "надо" :)- многие говорят что линейка минимум на год, слазил с нее 2 раза потому что нет столько гамочасов сколько требует линейка(имхо)

Парики зло!:)- хаха пример к этому "злу" диалог из чата
me: est' skullder? mne o4en' nada
dron: davaj ja te podaru um kupiw sebe skullder
с другой стороны если подходить к этому вопросу нравственно то: алкоголь тот же наркотик только разрешенный!
Это все было имхо а теперь по существу

ну стоит дахрена маленьких камней на вызов убера и что? заменят их на чуть меньше но тоже на дохрена мелких рун и смысл? те кто напоровозил молодец остальные либо покупают за руны хорошие либо лазят с бесплатным кому плохо?
хочешь большего -потрудись. чары без убершмоток не умирают

бегал както на каунтессу 2 дня = 2 мула долностью забитые амнами (3 ко только) ниже амнов не брал


я так просто , к сравнению :) всегда что-то с чем то сравниваешь :) а темболее когда есть с чем- только что сидел сравнивал д2 и q3 почему я досихпор в д2?- этот вопрос остановил сравнения- это я к тому что ты сравнила х*й с пальцем уважаемая(извините за грубое выражение но из песни слов не выкинешь) д2 не мморпг если кто еще не знает

а диабла - некое новое подобие тетриса - для меня :)- тогда вообще не должно возникать проблем(кстате о тетрисах ниодна душонка не знает д2 полностью)

slmpLe   16 июля 2007 в 10:59

загли , что же тогда в твоем понимании "х*й" и что "палец" из моих примеров?

единственное понимание , которые ты мне дал своим постом - это то что ты хам :)

pashchok   16 июля 2007 в 11:31

кстате о тетрисах ниодна душонка не знает д2 полностью

А разрабы? :D

angelxxxx   19 июля 2007 в 18:21

hi начали о наболевшем о нужном так сказать а ушли далеко в сторону по поводу вызова убера ну давайте уже решать 2 месяца ждать и ни одного аниха не видал пока тем болие убера ведь без анихов персы все равно не то мое мнение либо gul либо soj а камни ет не реално низнает никто когда соизволит появится злодей

-Red1Fox-   19 июля 2007 в 20:42

расставь, пожалуста, запятые. тогда мб я и отвечу на твой вопрос.

Nordick   19 июля 2007 в 21:16

пожалуЙста*

-Red1Fox-   19 июля 2007 в 21:28

мухахах хД это моя клава наверно, тест : ййййййй. ага он Й заедает иногда

Zalgy   19 июля 2007 в 23:42

pashchok разрабов было много думаю каждый занимался своим делом тем более 1.10 а уж темболее 1.11 вышла немного позже роспуска Blizzard north(именно состава создавшего оригинал) (вобщемто не помню точно но скорее всего так оно и есть)

slmpLe мне очень жаль что из поста ты увидела только какоето хамство(кстате хамства там нет (имхо) грубовато получилось эт правда) очень не хочеться постить о дьябле то что многие знают если что непонятно есть ЛС и ICQ.
ЗЫ по теме скажу только свое мнение в СССР жили без мерседесов почему нельзя 2 месяца прожить без аниха

-Red1Fox-   20 июля 2007 в 01:29

ну до ссср мерседесов тоже не было ;) не очень удачное сравнение

Radja001   20 июля 2007 в 01:35

3 soj и стандартно на всех хелл играх


p.s. я бы не одной хай руны не отдал за аних

-Red1Fox-   20 июля 2007 в 02:35

лол, о чем вы говорите ? эти нап идеи админа не переубедят (=

Zalgy   20 июля 2007 в 09:41

p.s. я бы не одной хай руны не отдал за аних я бы тоже. А вот убера помочить ето другое дело)

slmpLe   20 июля 2007 в 10:26

Залжи ты мог нормально ответить сразу :)

а еще в ссср жили без "секса" как говорили тогда , но это не значит , что его не было на самом деле :)

Zalgy   20 июля 2007 в 12:28

Залжи ты мог нормально ответить сразу :) если бы на все посты я отвечал нормально я небыл бы Zalgy))))))))))))))))лавно был бы рвутом(во время хорошего расположения духа)
А что был секс?!))

slmpLe   20 июля 2007 в 12:42

в ссср секса нет! :)

rvoot   20 июля 2007 в 19:54

Лично я, в СССР, сексом не занимался.

-Red1Fox-   21 июля 2007 в 00:29

я тоже :D больше в пеленки гадил xD

Zalgy   22 июля 2007 в 19:28

давайте устроим голосование кто помнит был ли секс в СССР?

rvoot   22 июля 2007 в 20:01

Ну, я родился. Значит что-то похожее на секс было как минимум один раз.
У меня сестра есть - два раза, значит.
Мама и дядя - еще два раза...

Zalgy   23 июля 2007 в 00:16

Рвут опять испортил всю тупость вопроса своим логичным умозаключением((((кста а папа у тя не рождалсо?)
вообщет с таким вопросом надо бы во флудилку переехать(ИМХО думаю не только мое)
ЗЫ вот интересность ситуации что про секс заговорили в теме про убера а не про мефа или пиндла

fReeZtyleR   23 июля 2007 в 13:30

Гы, ща попробую самонером тристрам пройти ))) По идее должно получиться - у мя у каждого скелета >3500 хп, а ещё CA есть, так вообще сказка.

Bulka_   26 июля 2007 в 23:13

Я так понял был убер. Если это новый способ его вызова то это простите чья то задница выдумала. Положили спецом сервер и потом через часок подняли и вызвали. Мне не интересно, получил ли rvoot свой кусок(риторический вопрос). Но спрашивается зачем продавать камни и вообще весь этот сыр-бор, если анники достаются не тем кто играл, а тем кому надо, а лишних "удалять" оригинальным способом.

Ждём теперь анников по sur за штуку.

NasirJones   27 июля 2007 в 01:38

sur дешево еще, не сталкивался ты с продавцами;)
Тут же вспоминюатся слова Дк точна не помню, но смысл такой " не будет зажравшихся барыг барыжащих на анниках" Смысл был таков, что анник будет редким, и кто его получит на захочет продавать. Угу, только его продают ща довольно средний такой далеко не перф от сюр;) хехе.

-Red1Fox-   27 июля 2007 в 01:57

ну и прально, токо меня сегодня аццы с алкара, обзывавшии пг гамном, что за мой 11/20/9 ло намана. а мне плевать на цены, продаю за 2-3 бер, кому надо пишете. - это все к тому что скорее всего анихи просто перепродают, убеждая невбай что за ло намана, и продают потом за бер (за скока и надо) // к анихам 10/10/2 это не относится офк :D

ARkaine   27 июля 2007 в 02:50

Булка, лол, ты ждал чего-то другого?

rvoot   27 июля 2007 в 07:50

Мне не интересно, получил ли рвоот свой кусок(риторический вопрос) - очень, очень жаль, Bulka (имя коверкать не буду). Доказать тебе свою честность мне нечем, но слов таких от тебя я не ожидал и не прощу.

З.Ы. В новом сезоне, у меня только один, и тот подаренный солексом, персонаж. Максимальная руна на борту - доставшийся вместе с персом Gul. Анниха (несмотря на два прошедших вызова) нет и не было.
Ах, да. Ты же мне все равно не поверишь... бб, гл, Bulka. Надеюсь, наши дороги больше не пересекутся ни в игре, ни на форуме.

Bulka_   27 июля 2007 в 09:43

Sorry, имя подправлю. Латиница кирилицца все смешалось. удалось ли кому либо получить анник это как уже сказано другой вопрос. Очень жаль если и тебе rvoot не удалось. Играл никого не трогал. Смотрю серв лег, пошёл занялся другими делами. Через время Х серв поднялся и тут же был убер. И что после этого думать. Совпадение?

orc   27 июля 2007 в 10:36

почём 19/16/8 забарыжить можно ?

chugun   27 июля 2007 в 11:07

16/16/10 получил) Ohm+ Jah хоцца)
ЗЫ.. вроде как дешевле, чем -Red1Fox- хочет)

g_n   27 июля 2007 в 11:52

Положили спецом сервер и потом через часок подняли и вызвали.
Мб там зависимость от кол-ва игр стоит, игр мало после ресета вот он и вылез, как и в прошлый раз.

Nordick   27 июля 2007 в 11:59

"продаю за 2-3 бер"
муахаха. ну гл тебе продать :)

orc   27 июля 2007 в 12:28

не продам самому пригодится =)

Zalgy   27 июля 2007 в 13:56

подари мне!)) и 3 бер тоже мне подари))) кароче если не знаешь что куда деть мне дари)))))))))

-Red1Fox-   27 июля 2007 в 14:23

еслию все продавали бер + то я бы продал. а так...

ARkaine   27 июля 2007 в 16:31

Булке не нравиццо и я его понимаю.

Вызвать убера дело одного дня (то, что было раньше).
Вызвать убера сложно и если уж вызвали то анних получают все (мой вариант).
Вызвать убера сложно, и если уж вызвали то не факт что анних получат те, кто продал большую часть вещей (то что сейчас, бугагагаа).

Много гавна - самый убогий вариант, который можно было предложить, слушайте меня и ставтье соджы/виспы/фантомы/гриффоны (зависит от кол-ва ботов). pix.PlayGround.ru

orc   27 июля 2007 в 17:31

продам 19/16/8 за 2 ло

slmpLe   27 июля 2007 в 18:13

орк , возьму в кредит! :) где расписаться?)

Zalgy   27 июля 2007 в 18:49

ARkaine у нас тут ботов дифицит образовался( сегодня утром выловили 2 бота. Смешно)))

-Red1Fox-   27 июля 2007 в 19:42

не просто напских не осталось

NasirJones   28 июля 2007 в 00:32

В прошлый раз с Муратоксом лично продали на хц около 1к камней. Убер вышел када оба были на работе:) Знаю, что в тот раз на хц получил анник тот, кто и 10 не продал камней:) Зато сейчас, я не продал ни одного камня и на хц достался 20 17 7 и на софте купил 18 19 6)

Петян   28 июля 2007 в 01:20

2NasirJones
С начала ресета хотел предложить эту идею кому-нибудь, только не знал кому. Массого (704+, это один акк) продавать камни. Начинаю копить с этого дня. Если что - пишите в личку.

З.Ы. Как то таскал в cow's четверых low-lvl персов... Хоть бы кто флаведы собирал. Не справедливо выходит. Собирает/продает один - получает другой.

-Red1Fox-   28 июля 2007 в 01:27

а я нашел 11/20/9 :}

Diabolik_Bnet_Dk   28 июля 2007 в 05:40

"В чем, собственно, преступление "паровозеров"? Они соблюдают правила игры установленные создателями. Их единственное преимущество у нас - бесплатность дополнительных окон.

Понимаю как смешно сейчас Дк.Сколько мы воевали в прошлом сезоне, что бы получить конверт - столько теперь новички будут воевать за его выключение (водили и на лоде парики, не бойтесь) или ограничение по IP (причем, сходу до 1... бб мулы. Дроп теперь будем через друзей или землю передавать).

Я-то за. За игру без мап-хака, за игру в одно окно, за родину, за... забыл, за... зараза, что не один тут играю. Боюсь, большинство игроков нас с тобой не поддержит =("

Вот это прочёл и то потому что листая заметил выделенную фразу :). Я пытался уже объяснить по человечески без пены у рта, зачем нуны парики.... ну не панимает народ... что тут поделать? А потом начнутся скандалы... "Хотим мол Энигмы... А НЕТУ ПАРИКОВ! ДАЁШ ПАРИКИ!", так же как с анихами... "Хатим анихи! А НЕТУ ГЕМОВ...! ДАЕШ ЗА ЭЛЬ АНИХИ!" ну и т.д., мы поняли друг друга. Надеюсь, что соображалки а Драга хватит ни прикаком не вводить ай-пи ограничение, дешевые анихи и снятие конверта.


давайте устроим голосование кто помнит был ли секс в СССР? - вот к чему сводится тема ))). Я все понял... какая тема.. к тому и свелась... помоему эито мусолево уже свелось к дурацкому вот такому вот советскому сексу... которого не было, но все понимали что он есть и что он будет и без него никак... Все вдумались в то что я сказал? Я к тому что всегда будут недовольные...самотажники...всегда найдутся сводящие серьезные разговоры на флуд, разводящие геморой... и прочее прочее прочее... и все будут говорить как все супер "нет секса в СССР" а потом в тихоньку понимать что без секса СССР вымрет и так не бывает... и снова начнется флуд, ссоры, недовольные, геморой...



Короче... переведите всю эту флудильню в пару строчек... я прочту.... а так может на досуге уделю часика 2-3 чтобы разгрести флудильню эту... ну я всетаки не модератор чтобы тут разгребать... но прочесть было бы познавательно.

Diabolik_Bnet_Dk   28 июля 2007 в 05:52

"ту Плутовка. Обожаю когда новый чел нихрена не игравший на серваке, начинает наезжать на игроков уже тут поигравших. Ты не видела че было до резета. Анихи были не то что у всех, а у каждого не хуже 18 18 10, причем по 10 штук, такой стоил максимум ум, народ по 3 раза на день вызывал открывая по 20 окон у каждого"

От себя к этой фразе добавлю........ Лично я поиграл 2 месяца... лично я НЕ вызывал юбера НО благодаря тому что ключь был легким и вызывался часто... я за неделю сделал себе 400 анихов... ( саня не бей... было дело :)) ) на модеме, к сожалению перфекта так и не было, не везло... в итоге запарился... из них 150 оставил... 150 выкинул нафиг остальные распродал за перфект гемы ( ЗА ГЕМЫ!!! ДАЖЕ НЕ ЗА УМЫ!!! ) те что были ниже средних, те что были выше за умы и пулы чтобы их поменять на те же ПЕРФЕКТ ГЕМЫ!!! Пока народ начинал продавать я успевал создать 15-20 игр на МОДЕМЕ! А что если бы была выделенка? Было бы желание я бы пару десятков тысяч анихов насобирал но зачем мне.... я уже путался в акаунтах... доходило до того что если он был хуже 18\18\8 я его даже не брал... потом я стал из найтмарных юберов искать шмоооооооотки ( даже таким бредом занимался.... ). И ВСЕ ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО Я НЕ ВЫЗВАЛ НИРАЗУ И ИГРАЛ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 12 НОЧИ.

Bulka_   28 июля 2007 в 10:08

@Diabolik_Bnet_Dk
Сам себе противоречишь. Парики=дешёвые руны. По этой логике соответственно конверт надо было бы отключить. Про анник же, то что сейчас, пока что в 100% из 100% было связано с падением сервака, каковое умышленно ( смотрим на администрацию ) или неумышленно кто либо будет использовать и дальше. Итого анник останецца уделом хакеров и ломателей сервера, которые и дальше будут зарабатывать на этом свои hi-runes.

Zalgy   28 июля 2007 в 10:36

хахаха
Антон а где здесь противоречие?(может че нитак понял) кстате данная ситуация("руны дешевые", А точнее шмот дорогой) сейчас и происходит на серве.(и меня попрежнему все устраивает ЗАМЕТТЕ!!!)
Очень рад что хоть ктото реально понял зачем такую глупось(давайте устроим голосование кто помнит был ли секс в СССР?) я писал. хоть кто-то подумал и посмотрел на всю абсурдность ситуаци а не автоматически начал спорить на данную тему.

rvoot   28 июля 2007 в 11:00

Чему удивляешься, Zalgy? Человек уже с полгода как не думает прежде чем говорить. Плюет в людей наугад - авось попаду в плохого. Про его позор с хаггом я молчу.

Меня тоже вполне устраивает текущая ситуация. Ну, нету анниха, и что? Торча тоже нет. Десяток-два атрибутов и один скилл это важно, но не смертельно. Со временем, все у всех будет. Просто не так много как раньше. И ценить будут каждый анних.
А те, кто поймал момент, и кто сейчас продает анни по несколько хр... ИМХО: покупать анних как-то неспортивно. Подожду пока и мне повезет)
Гнать же (как некоторые) всерьез на везунчиков только потому, что сам зевнул - не вижу резона. Детсад.

З.Ы. предвижу крики "Ща положим серв что бы админ нам убера вызвал!": ребят. Сколько раз появлялся убер? Два? Сколько раз с ресета "ложился" сервер и админ "поднимал" его вручную (а значит был рядом с гипотетической "заветной кнопкой")? Предлагаю стфу.

Nordick   28 июля 2007 в 12:36

Потому, что сам зевнул? Ну ты тогда скажи Драгу чтобы не занимался самодеятельностью и давал уберу самому вылезать, после того как продастся нужноу кол-во флаведов. А то получается нарушение всяких договоренностей (сидели обсуждали как и чем вызывать, понимешь, а тут такое жульничество). Не честно и не серьезно.

PS До ресета я 20 20 10 купил за ист

rvoot   28 июля 2007 в 13:03

Обычный рандом. Ровно такой же, как и без вмешательства админа. Что меняется от того, что он, как мы предполагаем, вызвал убера?

Nordick   28 июля 2007 в 13:44

Он вызывает точно после поднятия сервака, когда в игре 10-15 человек и треть из них стоит в чате.
Раз договорились, скажем, 15-30к флаведов, то и надо этому придерживаться. Зачем вмешиваться?
Это делает невозможным подготоку к появлению убера - создание окон.

rvoot   28 июля 2007 в 13:47

ЛоЛ.
Ты мало опозорился пытаясь спорить со мной в какой-то теме про барбов? Еще раз попробуем?)
Лан, не дуйся. Просто обдумай свой последний пост.

Zalgy   28 июля 2007 в 14:05

эх.. опять много букавок наверно будет(
Человек уже с полгода как не думает прежде чем говорить. Плюет в людей наугад - авось попаду в плохого.
Чему удивляешься, Zalgy?-а вот этому и удивляюсь что данный человек додумался а больше до этого додуматься никому и в голову не пришло. раз такие непонятливые объясню:
Как я уже один раз выразился данное общество самодеструктивным стало(по желанию могу выразиться яснее но с матом по данному вопросу обращаться с ЛС) то бились головой о стену с конвертом, недавно с анихом- вам сделали и то и другое теперь кричат нах конверт и нах такой кей итем! это же смешно. Bulka ты вообще читал свои посты?! в этом топике каждий -противоречие последущего.
Вообщето я не совсем понимаю почему данный топик вообще еще существует(или хотябы не закрыт): ключ вызова поменяли, администрация о том что ключ будет меняться до следущего вайпа или ресета ничего не говорила так что топик остаеться фактически для флуда на заданную тему: был ли секс в СССР?!(хотя вобщемто принцип в настоящий момент голосования практически идентичен.
и очень противно что только я и Человек уже с полгода как не думает прежде чем говорить. заметил это


Потому, что сам зевнул? Ну ты тогда скажи Драгу чтобы не занимался самодеятельностью и давал уберу самому вылезать после того как продастся нужноу кол-во флаведов. А то получается нарушение всяких договоренностей (сидели обсуждали как и чем вызывать, понимешь, а тут такое жульничество). Не честно и не серьезно. дрон вызо убера администрацией обсуждался и не нашел контаргументов.

кстате интересно откуда известно что убер выполз благодоря Драгу?

rvoot   28 июля 2007 в 14:13

Это лишь предположение, которое он, пока, не опроверг.
Больше некому. Лично у меня - нет доступа к серверу такого уровня.

А топик не закрыт потому, что люди вроде Человека, уже с полгода как не думающего прежде чем говорить, создавали бы отдельные темы для своих теорий заговора (пример). Мне кажется, что проще держать это под контролем здесь.

Nordick   28 июля 2007 в 14:35

Мог бы и нормально ответить. Но тебе обязательно из себя надо было cделать идиото

rvoot   28 июля 2007 в 14:43

Сам такой)

Diabolik_Bnet_Dk   28 июля 2007 в 16:21

Zalgy... Александер, я за такими темами внимательно слежу и отпысаюсь крайне редко, ибо все равно флудильня это а не тема... каждый что хочет то и пишет.

зы. проще всего понять кто внимательно вдумываясь читает и овтечает, а кто нет хотябы по ответу на мою редкую замудренную фразу, ее без полторашки не разобрать :).

Diabolik_Bnet_Dk   28 июля 2007 в 17:16

Danyska
"Предлогаю сделать вызов убера поближе к реальности,например можна поставить 100-200 рун (от Lum до Um)" - баян уже столетний, 150 лоу рун это 15 париков+сбывание шмоток за лоу руны... 15 париков это 2 дня без напруги в двоем... а эффект - каждый создает по 30 игр=50-55 анихов (если мультишотов не убивать дропая сервер), пока эти руны продадутся еще 50 игр создадут... и это при одной команды муловодов... а таких на сервере достаточно, не говоря уже о простых смертных.

Zalgy я може тчего то не понял но...
"Человека, уже с полгода как не думающего прежде чем говорить" - это не я... это имелось ввиду Булку насколько я понимаю... а о сексе в СССР понял кроме тебя только я :).

Minimuk
"Так что хочешь смены кея- жди нового сезона. А этого с пол года точно ждать." - я б сказал что если хочеш новый ключь... иди на кАЛлКАР, а насчет нового сезона я думаю что на этот раз не пол года ждать, а поболее...

убера НЕ надо ждать тогда и никаких проблем не будет (с) g_n - это пожалуй савая важная фраза из всей флудильни, выделяется...

Держись хлопцы , нубы с алкара атакують =))) (с) CrayGen - вот тут действительно, спасибо поржал :))))). В точку попал, можно даже сказать в коричневое пятнышко :))).

Еслибы у игроков (не все конечно) этого сервера был мозг хотябы на 10% от игроков Алкара не всё былобы так страшно ^_^ имхо (с) Danyshka - спасибо поржал второй раз :)))), если бы у игроков этого серва было хотябы 10% моска от игроков алкара... то тут бы творилось то что творилось в россии при ельцине, каждый делает что хочет и бесконтрольно... а может наступил бы судный день... или на нас свалился метеорит... или еще какая нибуть зараза... короче стфу, плетеш стандартную фигню, но зато поржали :)).

Plutovka
"Вызов убера должен быть стандартным, таким каким его придумали ребята из Blizzard. Многие переживают, что аних будет у каждого и это сломает экономику игры - маразм! Во-первых, не так просто убить убера на helle, случайный новичок этого не сделает, а тот, кто убьет - действительно его заслужит. Тот ключ, что действует сейчас неверен - камни продают все, а везет нескольким. Объясните, почему ВЫ так не хотите, чтобы у других кроме вас был аних? Может ВЫ просто больны на всю голову? Искренне жаль, что сервером управляет мнение малолеток, завистливых до чужого счастья. Читаю форум - волосы дыбом встают - создалось ощущение, что на PG америкосы рулят." - уважаю мнение девушек в играх, хотябы потому что оно искренее, а искренее потому что они и правда так думают... почему? загадка :). Но отпишусь...
Если сделать стандартно как на еврпое, то тогда давайте ограничим количество окон... возмем плату за подключение к серверу ( тоже что и сд.кей )... а еще можно открыть инет магазины на ПГ, чтобы продавать найденое тут.
Насчет того что многие переживают что это убьет экономику... я знаю почему скулят многие... все кричали что экономики на ПГ нет... а вот она вам экономика... хочеш что то иметь - ВЪЕПЫВАЙ! и я понимаю что проще было раньше, когда не надо было ВЪЕПЫВАТЬ.
Насчет выноса юбера на хелле - там кто то ниже отписался... это проще простого смитеров с помощью шенк бага, я это барбом берсерком делал причем так, что умудрялся снести всех миньонов ради выпадавших шмоток и чарок.
"Искренне жаль, что сервером управляет мнение малолеток, завистливых до чужого счастья." - я вот тоже так сказал бы- только с тем смыслом что те самые игроки-малолетки, пытаются что то исправить под себя... не считаясь с общей обстановкой и печальным прошлым. Добавлю еще что Диабло такая игра, где чтобы что то иметь взрослому человеку ( котрый не хочет парится )-не получится заплатить деньги или заботить на ПГ... это и хорошо и плохо... И кстати что касается стандартного вызова юбера... на европе раздюплии ВСЕ что можно в тааааааких количествах... что в чате стояли люди нубы полные и кричали цитирую "muahahahaha y minia 100 enigmamoffffffff", это цитата! так что в этом плане сравнивать европу и пг - не целесообразно.
"и то что серв лежал каждый день помню, только полежит он немного и встанет" - а ты не задумывалась над тем что поднимает сервер один человек ручками которому 25 годиков, у него работа и личная жизнь... и денюжку мы не платим ему ( кроме трафика и рекламы на ПГ ) за игру... и что наверное ему тоже не очень тпрекрасно сидеть дома и поднимать 5 раз в день сервер а потом еще выслушивать недовольства.
"А чего вы так переживаете, что у всех был аних? Экономика тут не причем" - перевожу на руский язык... я самолично продавал 18 20 9 аних за ист... а потом умудрился продать его за грифон 13 15! Так что экономика тут очень даже причем... и это я еще не барыжил... а те кто эимеют постоянный интернет и того больше срубали!

"Играть в Д2 можно долго, а так нифига и не знать. (К тебе эту фразу я не приписываю, тк не играл с тобой)." (с) Minimuk . +1.

"а плутовке срочно нужно поиграть в ЛА2 , там научат ценить доступность и недоступность вещей :)" (c) Slimple - угу я уже в рагну года полтора назад поиграл месяцок... а о линейке и слышать не хочу, шляпа и дрочево которое затягивает :)).

Уважаемый Убер Убёрович Уберов
просим вас явиться на ПГ по вызову
для убиения просто напов напов с алкара напов с карбины и остальных напов (с) Ahsas - в цитатник БЫСТРО, убило!

Slmple
"кстати .. возможно немного может исправить ситуацию повышение уровня камней?" - уже обсуждено до дыр, почему не чипеды? потому что они падают из шрайнов, а остальное уже не так важно... важно что флаведы на хелле не так уж и часто падают и на них не обращают внимания, а надо бы...
"на PG самая безответственная команда людей за рулем сервера. (многократно доказаный факт) я не знаю ни 1 сервера ни одной игры , который демонстрирует такое отношение к игрокам. наболело ...." Ну ты уже загнула... я так тоже раньше думал а потом простонапросто понял, что один человек это все НЕ потянет...а он пытается, а мы тут еще гоним на него и вечно спорим, ответственно админы относятся ( Алекс мимо ), просто не хватает их на всех, а положить сервер ничег не стоит если знать как это дело 2 минут даже на модеме... Конечно если я сравню с Бойцовским клубом... а ты с линейкой... ты извини там технологии какого года? явно не 2000... извини там денег знаеш сколько зарабатывают? так что это фигуры из разных рядов, и смотреть на эту ситуацию нужно из разных плоскостей. зы - я смотрю на ситуацию с оптимистичной стороны... ибо если раньше ваще ничего не делалось и играло 10 человек, то сейчас и играет много людей, и форуму прибавилось +2 популярности с того момента как я тут появился, а уж 2 с куем года прошло... просто реально смотрю на вещи... а некотоыре судят и оценивают... надо понимать что Диабло игра старая и пвпгн сделано немерено лет назад и дырок в нем немерено чтобы ложить сервер... и админ тут один на все игры. Давайте каждый за одного персонажа буде тплатить взнос хотябы 5 долларов в месяц... и так чтобы никто не ушёл отсуда... вот тогда и посмотрим что будет с сервером... за такие деньги и админы найдутся в постоянном он лайне!

Bulka
"Убера убить не так то просто. Высокие резы, хороший дамаг, сумашедшая регенерация. Большинство народу не в убершмоте( каламбур хех) скорее всего не справятся. Впрочем благодаря недосмотру разрабов в 1.10, нам не надо каждому качать персонального смайтера.
По мне так текущее положение вещей с выбором убера это лучший вариант из имеющихся пока."
Булкин-ты сам понял что сказал? ты специально чтоли нагоняеш волну? ты же знаеш чт такое ШЕНК БАГ... или ты действительн оне думаеш что пишеш...или пишеш в перерывах между дрочевом ? :=)... И тут вот ыт написал что это лучший вариант юбера... а выше и ниже ты где то говорил что это ужасно дорого и мол все это плохо... И ты еще противоречия ищеш в моих словах, ты не противоречия ищи а фразы оценивай и моск включи :).

Подведу итог... Вот в этом огромном посте я подвел итог, черту, "итого", "счет пожалуйста", "the end"... не знаю как еще сказать, подитожил короче говоря ВСЁ что тут нафлудили за июль месяц... советую прочесть и сразу станет ясно что в июле флудилось в теме.

зы. уважаю любое мнение любого человека, пусить оно даже матерное ( ну мало ил кто в каком настроении выражает мысли свои... главное ЧТОБЫ МЫСЛИ БЫЛИ ), уважаю даже мнения людей которые только пришли и сразу начинают что то предлагать - только вы поймите, что приходя в чужой дом не ставят свои условия... а привыкаю к сдешним порядкам, только так чужой дом может стать своим.

-Red1Fox-   28 июля 2007 в 19:07

"Bulka
"Убера убить не так то просто. Высокие резы, хороший дамаг, сумашедшая регенерация. Большинство народу не в убершмоте( каламбур хех) скорее всего не справятся. Впрочем благодаря недосмотру разрабов в 1.10, нам не надо каждому качать персонального смайтера.
По мне так текущее положение вещей с выбором убера это лучший вариант из имеющихся пока."
Булкин-ты сам понял что сказал? ты специально чтоли нагоняеш волну? ты же знаеш чт такое ШЕНК БАГ... или ты действительн оне думаеш что пишеш...или пишеш в перерывах между дрочевом ? :=)... И тут вот ыт написал что это лучший вариант юбера... а выше и ниже ты где то говорил что это ужасно дорого и мол все это плохо... И ты еще противоречия ищеш в моих словах, ты не противоречия ищи а фразы оценивай и моск включи :)."
- Дк, я пологаю булка имел ввиду под шенк багом, то что я выделил ЖЫРНЫМ

-Red1Fox-   28 июля 2007 в 19:09

кстате, Дк, ппц. не реально все это читать. разбивай плс на смысловые блоки поменьше

Diabolik_Bnet_Dk   28 июля 2007 в 19:45

Я не разбивал, а выделил все что было нафлужено за 3 недели :). Проще это прочесть, чем все посты выше.

Zalgy   28 июля 2007 в 19:59

"Человека, уже с полгода как не думающего прежде чем говорить" - это не я... это имелось ввиду Булку насколько я понимаю... а о сексе в СССР понял кроме тебя только я :). про недумаещего человека эт про тебя ,DK, какраз(рвут так выразился выразился)и про секс тоже про тебя. а про булку там только для примера противоречия т.к последние его посты просто убили.

Bulka_   28 июля 2007 в 20:15

@Zalgy
ЗА дешёвые руны и ЗА дорогие анники нельзя быть. Можно либо одно либо другое но никак ни за оба.

@Rvoot
На себя посмотри. Мне сказали что ты обо мне за моей спиной(раз) распространял нелестные эпитеты ( два). (обозвал болтуном и склочником.) По видимому ты о себе говорил. Ещё и на НордДрона наехал. Может быть это тебе надо последить за базаром, а то у тебя походу каждый - обижатель. Приведённый тобой "пример", ещё более жалостлив. Кроме тебя тут ещё один админ есть, если не знал. И есть ровно столько же причин верить ему сколько и тебе. А обиделся ты по видимому, именно тогда, потому что не все слепо поверили в "глас божий". Мне абсолютно похрен чё за разборки у вас там с Алексом, как и другим игрокам. Проще надо быть, проще. Личного тут ничего нету, как бы этого кому то не хотелось.

Из за чего этот флуд. Что бы на тебя наехать?? Да никому это не надо. Прочитай название темы. Вышел бы убер нормально, ничего бы этого не было. И это лежало под твоей ответственностью не так ли.


@Diabolik_Bnet_Dk
Шенк-баг потому и баг, что такой способ не предусмотрен разрабами. О чём я кстате и написал. А вообще это оффтоп, так как убийство убера не относится к проблеме его вызова.

rvoot   28 июля 2007 в 21:47

Всех построил? Оставайся при своем. Свидетелей полно: спорить с тобой в последнее время - только в грязи кататься. Недавний инцидент с Хаггардом (а ведь мне, например, совершенно плевать кто кому сколько раз слил. Важно ваше поведение (его: уверенно-спокойное, и твое: истерично-крикливое) после) - тому пример.

По той же причине, не хотелось (да уже начал) комментировать тот скрин, твои слова о "втором админе" и т.п. Ситуация, на 100% аналогична предыдущей: ты "придираешься" к мелочам, в то время как со стороны прекрасно видно две вещи:
1 Алекс не соврал и не ошибся. Вайпа не было.
2 Игнорируем первое и просто думаем о том, кто скорее в курсе чего-то происходящего с сервером д2: один из игроков (в том числе я) или Алекс, для которого д2 всегда была на втором плане (и, собственно, уже достаточно долгое время, он почти не вмешивается).

Похрен что за разборки на сервере? Отмазался, да? Типа "Я не знаю кто такие рвут и алекс, поэтому - вот"? Смахивает на "Я не слил потому, что в Зимбабве есть такое правило: если твой противник уснет во время боя, то ты победил. А почему Хагг не знал об этом правиле я хз. Все знают".

Короче. Многовато шума опять устроил, Bulka. И словами вроде "не знаю, получил ли рвут свой кусок" бросаться не надо было. Разочаровал сильно. Мне очень жаль что пропал прежний булка. Это потеря для форума.

Diabolik_Bnet_Dk   29 июля 2007 в 00:48

Мне очень жаль что пропал прежний булка. Это потеря для форума. +1.

Не Александер, нифига... не могет быть чтоб про недумающего это про меня, Рвут - это обо мне?

Bulka_   29 июля 2007 в 05:01

Тебе нравится в грязи кататся не так ли. Я тебе про убера ты мне про меня и про Алекса. Видимо очень задело да. А важен всегда тока результат. Это тока у баб кто кого перекричит тот и прав, что ты и демонстрируешь.

На том скрине который тебя аж распирает как "не хочется" комментировать конкретная инфа от админа. Другой никакой не было и никаких комментов. Все теории заговора выдумал ты сам.

Мой тебе совет перестань "склочничать". Не зазнался ли ты часом.

rvoot   29 июля 2007 в 06:56

У нас игра такая, да, Bulka? Словами как снежками, типа. Так ты хоть свежие лепи.
И, кстати, я могу сказать все тоже самое о тебе. Вот только раньше прощал тебе некоторую напыщенность, а теперь скажу - заеп, пустышка.
Своими последними постами, ты дал нам понять, что "нихрена не знаешь" ни о людях, ни об обстановке на сервере. И не интересуешься этим. Что же, учтем на будущее, что посты от Bulka, это посты от совершенно случайного прохожего, и не более того.
Больше "перекрикивать" не буду. Пиши, что хочешь. Пускай последнее слово остается за тобой. Ты победил мировое зло. Ура.

Нет, не о тебе, Dk.

Zalgy   29 июля 2007 в 09:48

а если "+" поставил +1! нада писать постом?

orc   29 июля 2007 в 11:16

прав - тот, кто - админ.

Шантор   29 июля 2007 в 11:48

можно я скажу..а.. можно?
действительно булка раньше не был таким..я прям представляю его вздувшиеся жилы..таое ощущение что он теряет милионы..а виноват рвут..не то что бы мне нравился булка прежний,но ты сам говорил проще надо быть...
что такое столкновение в метро по сравнению с тем что творится у меня в голове. я

рвут. тебе самому не противно писать хрень на хрень. давно б уже забил.привет ПАЛ..

всем привет.

rvoot   29 июля 2007 в 18:27

Привет, Друид.
Все, все. Уже не буду отвечать ему. Мои извинения форуму за этот эпизод.

Bulka_   30 июля 2007 в 11:41

:)

Меня действительно не очень интересует что за интриги ты плетешь там. Опять по Алексу проехался и ни слова про внеплановый вызов убера с падением сервера. Видно у кого какие приоритеты в обсуждении. Он по видимому хуже красной тряпки.

@Шантор
Заметь, взвёлся тут именно Рвут.

оффтоп офф

Совершенно очевидно, что текущий способ вызова хотя и хорош в теории, но совершенно не выдерживает испытания практикой, так как серв всё время падает.

-Red1Fox-   30 июля 2007 в 11:42

[туповлез]так падает то до, возможно друг ит и вызвал убера, сам после подения, но рвут то тут при чем?[/туповлез]

Nordick   30 июля 2007 в 12:14

При том что он администратор этого сервера. До Драга в аське достучаться и что-то спросить практически нереально, зато есть Рвут, который правда вместо того чтобы помогать и просвещать народ тем что творится на серваке занимается клоунадой, показухой и склочничеством(о да, это больше к тебе, чем к Булке) на форуме и на канале Д2. Ведь нам действительно глубоко пофиг какие у вас там терки с Алексом.

Bulka_   30 июля 2007 в 12:20

Рвут относится к администрации и наиболее активен из них, и первое подозрение при крайне нестандартной работе сервера падает на него, а не на драг-ита или мифических зелёных человечков. Обсудили бы этот момент, срача бы не было. Рвут же предпочёл разборки. Это его выбор.

slmpLe   30 июля 2007 в 13:33

2 ДК для того , что бы платить за игру - нужны условия в самой игре. , сделать вип аккаунтинг , или еще что-то .Не знаю , но когда я пришла сюда первой мыслю при загрузке ярлыка была "ну наверняка опять лежит". Сейчас лучше - не спорю - радует.
А по поводу линейки - как факт люди серьезней работают над серверами... т.е. - 1 рут , несколько админов . которые часто онлайн ,кодер , 5 - 10 ингейм админов. , да масштаб имеет значение , но и за д2 можно следить хорошо.

Шантор   30 июля 2007 в 23:35

мне все равно ктто взмелся ( =В ) я вижу то что происходить сейчас...вы друг друга уничтожаете... это плохо вот и все...
не надо меня плз втягивать..обращениями и тп...

angelxxxx   6 августа 2007 в 22:11

читаю выше сказаное , да у вас тут парни целий детектив с обвинениями и раследованием , а может хоть кто нибудь приблезительное число для вызова назвать я уже 9 мулов камнями забил присоединяйтесь кому анихи нужны)

rvoot   6 августа 2007 в 22:33

Приблизительное: много ;)

NasirJones   20 августа 2007 в 18:23

3 раз, 3 раз после падения, када меньше всего игроков, хех, будем считать это очередным совпадением...

RussianQuaker   21 августа 2007 в 05:19

rvoot
Значит для вызова убера надо продать любому в городе Flawed Gems? А почему "Приблизительное: много ;)"? Разве не точного значения? По-любому же админы в програмном коде прописали в каком именно количестве надо продавать? Так сколько именно надо или хотя бы приблизительно?

rvoot   21 августа 2007 в 06:41

Искренне надеюсь, что никто не узнает. Иначе и смысла нет. Ну как же это непонятно?

NasirJones   21 августа 2007 в 09:20

Искренне надеюсь, что никто не узнает. Иначе и смысла нет. Ну как же это непонятно?
Дим, да понятно, я не на тебя, но что кто то точно в теме-без сомнений. 3 раз убер, 3 раз подряд сразу после спланированного падения, когда меньше всего народу в игре. Или, по теории вероятности, 3 из 3 совпадения?:)

green[z]   21 августа 2007 в 10:18

Рим прав фигня полная выходит
сделать аних редки ет канешна харашо но не настолькаже
и действителна асчусчение что uber выходит па заказу а не рандом

RussianQuaker   21 августа 2007 в 11:58

Ну ёпта нипапанятиям получается. Админы-паханы значит знают скока надо башлять камней торговцам, а юзеры-пацаны должны в непонятках сидеть чтоли?

g_n   21 августа 2007 в 12:17

Предполагалось что убер будет приходить неожиданно - но это не так, он приходит очень даже предсказуемо. Может быть сервер падает при попытке вызвать убера, а потом когда начинает работать убер приходит от первого же камня, но мне кажется что это не так.
Может быть дело в некоторых настройках количества камней которые были сделаны без учета особенностей пг, а кто то может уже и догадался до примерного кол-ва камней (4k-16k-24k-31k, кто то говорил что был еще убер до 16к еще один раз), и специально валит сервер в нужное время, зная что в таких условиях и с такими настройками убер после ресета появится, когда игр будет мало.

ЗЫ мне кажется что разброс в самом числе не очень большой

green[z]   21 августа 2007 в 17:25

RussianQuaker- умаю админам аних ненужен и глубако лажыть кагда он выдет я предпалагаю есть (другая) заинтересованная сторона

g_n примерное каличество гемов уже знают многие толька праблема в том што у етого примерно разрав от мин до макс дета 10 ка

rvoot   21 августа 2007 в 17:58

Я размышляю в том же направлении, g_n. Я не стал бы никого информировать о текущем количестве требуемых КИ, но складывается впечатление, что кто-то ловко угадывает момент вызова и создает море игр - что и вызывает сбой d2gs.
Также возможно, что серв сам по себе "падает" когда приближается момент вызова. Это бред, но больше ничего в голову не приходит.
Думаю, что Drug-it также категоричен как и я (то есть, никому не говорит сколько требуется камней). Хотя он мне пока ничего конкретного на эту тему не ответил.

Разброс я афишировать не буду, q_n.

Sharmon   21 августа 2007 в 20:12

Почитав все это прихожу к тому что лучше бы было сделать энное количество flaved gem's (~10k - 20k) - разброс большой и явление не частое, хотя я бы да-же увеличил количество камней что-бы это было еще более редкое явление (не превращать аних в мусор)
И как вариант мне понравилось предложение kronosa насчет Gheed fortune's
1) Их количество должно быть не малым 200-400 шт.
2) Продавать их придется почти сразу, поскольку на одном персонаже может быть только один чарм, либо заводить 20-50 акк =) (довольно гиморное занятие)
3) Если даже собирать их будет бот, опять же устанет... ну один только чарм и поднимется =)

По поводу ограничений коннектов по ip.. У нас в сети порядка 8 000 пользователей, на всех 1 (один)!!! ИП адрес, за исключением немногих с выделенным ИП, Ваши размышления на эту тему... ?

По поводу анихов.. сам благополучно их проспал =)

Gr0zny   21 августа 2007 в 21:43

Я кстати случайно поймал 1 анних,в 1 окне пал стоял в чате,а в во втором я бежал на Пиндля сорой,и увидел Diablo walks bla bla...зашел палом и вальнул его,заполучив таким образом свой 2 анних(первый я купил)
Сказать по чесноку,када я зашел и серв лежал,а потом через нескока минут поднялся у мня было предчувствие,что щас ОНО выйдет...и было желание открыть 3535 окон...блин тупо.
...но складывается впечатление, что кто-то ловко угадывает момент вызова и создает море игр - что и вызывает сбой d2gs.
Также возможно, что серв сам по себе "падает" когда приближается момент вызова.

Так ведь в прошлом сезоне при появлении надписи ххх stones of jordan...все открывали по 3574 окон,гораздо больше чем щас,и не падал ведь сервак,хз,хз,кароче.
Не мне решать,я свой анних честно выбил)))
,единственное боюсь,что все всосут эту тему"cерв упал,ага,щас Убер будет,открою ка я окон побольше и игр O annix N 2 perf ametista нам к середине сезона не избежать
З.Ы.Идея насчет Гида понравилась,но думаю до конца сезона уже ниче менять не будут...

KlioAss   22 августа 2007 в 05:11

Значит так...
Имею ~3k flawed камней, по моим расчетам через 1,5-2 месяца
будет 10k.Создаю 100+ игр. Дальше 2 варианта:
1)сервер падает,я мягко скажем, недоволен
2)Annihilus приобретает цену Pul+
Вариант 1 IMHO более вероятен по изложенному выше,,,
P.S.Идея с flawed gems очень неплоха с учетом реалий PG до рестарта,
но сейчас... Гора родила мышь.
По теме. Gul, разброс 2-20. Нечасто,недешево,недорого.

green[z]   22 августа 2007 в 17:25

мухахахахахха KlioAss-маньяк))))))))))))) 3 ка насабирать)))
ммммм а вот gul 20 штук уже интересно
так и аних стоит сечас
ноо тогда уже то 20 до 40

slmpLe   22 августа 2007 в 18:49

2-20 мало :) ... да и команда из 5 человек сделают 100 игр с анихами еще быстрее ...

Jamez   22 августа 2007 в 19:16

Есть идейка вообще убрать убера и сделать анних выпадаемым из монстра подходящего левела (например хелл дьябло, а то чет на него никто не бегает), ток вероятность выпадения поставить поменьше :-) "и овцы целы и волки сыты"

green[z]   22 августа 2007 в 20:25

а во вариант)) 30 ушей 99лвла от велуха )))
сразу прападёт вапрос а нах вам 99))

Jamez   22 августа 2007 в 20:34

green тогда через день после достижения кого-нить 99 лвл у всех будут аннихи, причем перфектные :))

green[z]   23 августа 2007 в 00:16

проста я думаю так кто сделал 99 тот многа сидит в д2 а значит как никто другой заслужыл аних))
проста IMXO>

elmik   23 августа 2007 в 11:43

Ну и стоило ли делать такой вызов убера?) Получили что хотели? Хрен вызовешь, а серв точно также постоянно лежит

l337   7 сентября 2007 в 22:59

играл долгое время в клубный battle.net с друзьями.

неделю назад (после 1 годичного перерыва) начал долбить в дибло .

Такой вопрос - а на кой черт нужен этот убер ваще ? нельзя чтоле убрать к e6ене и ко. эту радась неземную и поставить эту чарму annilihus и что там еще падает с вашего убера (ниразу не видел сие чудо в глаза ,хотя чарму в клубе находил ктото у нас :) )...и тупо сделать шанс выпадения гдето на половину ниже чем у gheed's fortune и в путь...и воцариццо мир :)

Gr0zny   7 сентября 2007 в 23:13

Ага и чтоб КОНЧЕННЫЕ(не устаю повторять) ботеры их продавали за Беры и Джахи.

Sukub   8 сентября 2007 в 09:21

нетроште убера!!!!!!!! это святое)

Zalgy   8 сентября 2007 в 10:27

Ага и чтоб КОНЧЕННЫЕ(не устаю повторять) ботеры их продавали за Беры и Джахи. а что вариант, как сказал товарисч Jamez и овцы сыты и волки целы)))))))))

l337   8 сентября 2007 в 13:04

Ага и чтоб КОНЧЕННЫЕ(не устаю повторять) ботеры их продавали за Беры и Джахи.

Ну и чо ? боты хоть серв не уронят и не будет аниха у каждого второго

P.S Gr0zny seems 2 be bottousarus :)

green[z]   8 сентября 2007 в 13:40

grozny в чом базар)) паставит штоб падал толка с бала))
а васче лучше 10 працентав и толька с хэлл древних
если не лень качай 10 чарав ради 1 аниха)

Gr0zny   8 сентября 2007 в 14:14

"Gr0zny seems 2 be bottousaru"-типо переводица"Grozny кажется ботовод,если я пральна понял-то ты лол,я ботерафф ненавижу и не раз с ними ср@лся,особенна с двумя самыми злостными-Fright i Vodka(бан им нах пожизненный с Земли)

l337   8 сентября 2007 в 14:51

если я пральна понял-то ты лол

с какого перепугу я то лол ? ты судиш о человеке на основе своих догадок о нем ? катлета ты а не человек

Gr0zny   8 сентября 2007 в 14:58

C тобой я тут "базарить не собираюсь"просто если я пишу"КОНЧЕННЫЕ(не устаю повторять) ботеры",а ты после этих слов пишешь"кажется что ты ботер".Да я пат сталом,лол есчо какой.
P.S.Все ботеры-уепки,кто не согласен-тот сам уепак.Сори за оффтоп,не я этот балаган начал.

rvoot   8 сентября 2007 в 21:35

Все ботеры-уепки,кто не согласен-тот сам уепак.

Из детсадовского времени вспомнил: "Кто со мной, тот герой. Кто не так, тот дурак".

Gr0zny   8 сентября 2007 в 22:10

Дак ты ведь сам с этим согласен=)
А на эту фразу меня действительно вдохновило изречение моего одногруппника(подготовительная группа или старшая,не по помню точно)
Точная цитата "Кто со мной-тот герой,кто без меня-тот сопливая свинья"
Ты постарше,подзабыл уже этот хит речи

g_n   8 сентября 2007 в 22:50

2 Gr0zny: посмотри список игр, найди одну из них с нечитаемым именем и 1ппл палом - скорее всего это будет к3с - вот так и борятся, что даже без пассов бегают

ЗЫ такая игра, хотя бы одна, почти всегда есть, а иногда и несколько

Gr0zny   10 сентября 2007 в 23:16

А что за команда то?Мне 1 раз сказали,я ввел-а там тысяча игр(походу с WC3 игры там тоже учитывались)Неужели копаться надо в этой куче?Нельзя вызвать списак только Д2 игр?
P.S.Я 3 дня наблюдал как 1 бот бегал в ночь в опен(!)играх,но что я мог поделать?Кто б мне,абычному играку бы паверил,если даже на скрин с фразой"бот мне принес то-то"отвечают"возможно он пошутил")
я знаю как минимум 5 потсанов которые ботят,не скрывают этого и даже гордяться этим(хотя даже парик без ГМ провести не могут(а возможно и Мефа в глаза не видели)),обидно,знаете,но похоже только мне.

g_n   10 сентября 2007 в 23:23

Я не про команду, а как раз про список игр без пассов - хотя бы 1 бот там почти всегда виден, а часто и не один

ЗЫ Захотел бы ты играть без мх, кстати?

Gr0zny   10 сентября 2007 в 23:33

хз,я б согласился играть если б на нем разрешалось тока карту открыть,а без всего остально можно пережить...мечты...

rvoot   10 сентября 2007 в 23:54

Я бы хотел играть без мх.

g_n   11 сентября 2007 в 00:01

Я бы хотел играть без мх.
я бы тоже

разрешалось тока карту открыть
а кому-то "всего-лишь шмота хочется халявного" :)

Gr0zny   11 сентября 2007 в 00:08

Ну ведь в сингл карта не рандомнится,так что эту фичу мх я читом не считаю

Patriot_[by]   11 сентября 2007 в 10:20

так ведь в том и прелесть что карта генериться... всегда новая локация, новые мобы... правда тогда вопрос про фаст бр и меф раны становиться неактуальным... мефран будет длиться примерно 1-5 минут (с учетом фкр, карты и удачливости игрока), про бр я вообще молчу (мне как-то, заявили что в среднем сорке нужно 15 секунд, чтобы долететь до трона)... зато наверное на пиндля стали бы больше бегать (у него всегда "уютно")... но я бы тоже за отсутствие мх, но у всех и сразу.

NasirJones   11 сентября 2007 в 10:29

На оффе банят за него, достаточно, чтобы считать это читом?^^
Немного о ботах:
Не все ботеры как ты пишешь "мефа в глаза не видели" Я знаю достаточное кол-во людей кто в игре лет 5 не меньше, которые нашли сами, собрали все что только можно было. Эта игра для них сейчас так, забава на часок, второй в день. Я не считаю преступлением, када такой игрок начинает гонять бота. Думаю не совру, если скажу, боты это наверное единственное, что еще держит "старичков" в этой игре. Если не ошибаюсь, именно от них учатся остальные.
А вот если ботов начинает гонять реальный нап, который на пвп не может этим нормально воспользоваться, который инфи и прочее сам не собирал не то что более раз 5ти, один раз даже не делал. На мефа не летал сутками. Вот тогда да, за такое и банить не жалко, вплоть до игровых акков.
P.S. Никакую пропаганду не писал, все сказанное только мое ИМХО.

Zalgy   11 сентября 2007 в 10:38

я бы за открытую карту и халявный шмот вот так сидишь на паре спишь себе тихонько пока тебе фтирают как космические корабли бороздят... и по ходу на ПГ все крутеешь крутеешь.... даже не мечты - так полет мысли!(чего-то ени уже не вызывает огня в глазах, дипрессия наверное, даже шако уже както ненадо)
Люди которые начинают громко кричать ЧИТЕРЫ,ЧИТЕРЫ вызывают умиление(не на кого пальцами не тыкаю)не знаю как на европе но думаю что без мх на мефа там не летают. пиндл разве что... парики тоже резко затягиваюццо..

NasirJones   11 сентября 2007 в 11:57

На европе тот же мх, те же боты, только в дополнение еще добавился дюп (ет када зод на 4 иста легко махнут)^^.
Про софт не знаю по поводу полетов на мефа без мх и брнов, но что там почти весь топ ладдер хц юзает целый набор софта, это факт:)
P.S. Какие парики на оффе, ты чего?:) Хайруны не тот товар ради которого там надо рвать заднее место:)

g_n   11 сентября 2007 в 13:25

2 Gr0zny
Ну ведь в сингл карта не рандомнится,так что эту фичу мх я читом не считаю
А еще в сингле есть редактор чаров, или если кто-то не хочет им пользоваться - то просто чары со любым шмотом который можно перекидывать куда надо по tcp/ip. А зачем же тогда возиться с поиском вещей в бнете когда в сингле проблем нет?

2 Patriot
но я бы тоже за отсутствие мх, но у всех и сразу
вот кстати когда мх есть у одной половины а у другой нет это еще хуже чем если есть у всех

2 Nasir
Думаю не совру, если скажу, боты это наверное единственное, что еще держит "старичков" в этой игре.
Не особо что-то "старичков" вижу
А вот честных игроков присутствие ботов (да и не только их а и читов) отпугивает иногда

NasirJones   11 сентября 2007 в 13:35

Не особо что-то "старичков" вижу
Наверна удивлю, но не тока на пг играют в д2:)

rvoot   11 сентября 2007 в 14:54

Думаю не совру, если скажу, боты это наверное единственное, что еще держит "старичков" в этой игре. Если не ошибаюсь, именно от них учатся остальные.
Соврешь. Ошибаешься.

Gr0zny   11 сентября 2007 в 15:41

Угу,нах таких старичков,пусть идут в ВоВ играют

NasirJones   11 сентября 2007 в 19:12

Соврешь. Ошибаешься.
Нуну ^^

rvoot   11 сентября 2007 в 19:36

Ты считаешь себя "старичком" д2, бнет, пг или еще чего? Уточни, плз, прежде чем дальше нукать.
Бот, это бот. Игрок, это игрок. Вобщем-то пох. Попался - получил. А вот отмазки типа "мне некогда" или "я уже вдоль и поперек" - слушать противно.
Это отличает твоих "старичков", NasirJones, от АРк-а того же. Он может даже не понять вопроса "зачем бот?". И он ни перед кем не станет оправдываться, втирать про девушку , младшего братика или ошибку админа. Ибо бот, это конкретное средство. Причины же только для напов.
Фак. Не вовремя на меня все это админство свалилось. Иначе, показали бы твоим "старичкам", как ладдер за пару месяцев 99-ми забивается...
... пока человек, на том же компе, играет в доту ;)

NeverMind_   11 сентября 2007 в 19:56

Остановить задротство - разрешить ботов!
Надо проголосовать кто ЗА ботоводство, а кто ПРОТИВ

rvoot   11 сентября 2007 в 20:38

Если только среди администратора провести. Только он против, я и без голосования знаю это.

nikimetallist   11 сентября 2007 в 23:18

А при чем тут убер?

NasirJones   11 сентября 2007 в 23:18

Хех, много слов:) спс почитал) Я вообще то никого не отмазывал, не оправдывал, не оправдывался, не писал что это истина, просто попытался обьяснить ребятам типа Grozny что не все ботеры напы которые ничего сами не могут сделать. Причем тут Арк я хз^^.
Фак. Не вовремя на меня все это админство свалилось. Иначе, показали бы твоим "старичкам", как ладдер за пару месяцев 99-ми забивается...
Сорри, Дим, не обижайся плз, но в цитатник:)

nikimetallist   11 сентября 2007 в 23:22

Кстати и правда Rvoot, ведь в том сезоне за ботами никто не следил, а всеравно 99 набил тока NL, причем собственноручно. Или я не прав?

NasirJones   11 сентября 2007 в 23:41

Ты считаешь себя "старичком" д2, бнет, пг или еще чего? Уточни, плз, прежде чем дальше нукать.
Я говорю о всех тех сильнейших пвп игроках, которые еще остались на всех сервах мира. (потому как для меня скил это пвп или классик хц, в остальных местах идет тупой дроч по определенной схеме). Ты реал веришь, что эти люди с многолетним стажем все еще ищут все сами, дроча и не спя сутками?)

rvoot   11 сентября 2007 в 23:45

Прав, nikimetallist.

nikimetallist   11 сентября 2007 в 23:54

Хм Рамкрой секрет как же это ладдер забьется 99-ми "... пока человек, на том же компе, играет в доту".

rvoot   12 сентября 2007 в 00:00

Дык палочкой волшебной. Давай не будем развивать такие темы. Кому надо - понял. Кто не понял, тому не надо заморачиваться.

+ к тому.
Я не имел ввиду, nikimetallist, что владею неким "тайным знанием", и не юзаю его, ибо великий модер. Подобными изысками (во всяком случае - лично), не стал бы заниматься в любом случае.
Вобщем, замяли нах)

nikimetallist   12 сентября 2007 в 00:02

ок
+к тому)
я понял о чем ты говоришь, но сдается мне до 99 так не докачаться.
ок, замяли)

Diabolik_Bnet_Dk   12 сентября 2007 в 06:27

Не мужики вы все не правы... рвоот не прав в чем то, рим не прав в чем то.
рим прав в том что было сказно на фруме близард два года назад, когда кто то изрек, что единственное что держит тут старичков, это боты...

вот тут есть часть правды, почему я считал не арка а сериала папкой? вот сериал гонял пиндл ботов и баал ботов. зачем гонял баал бота? да все просто... ему нужна была диадемка 2 пала скиллс-20фкр-2дырки. зачем гонял на графиню ботов? да ему на крафт надо было... зачем гонял на пиндла? искал что то не понятно что. он ен гонял бота в коровник хотя мог там найти руны, он не использовал гм потмоу что было не интересно играть. он уже всю эту епопею с д2 прошел вот именно что вдоль и поперек и наперекосяк и на изнанку :))))и сверху и снизу и сзади уже диабло видел ))) и когда у него бегал днем бот, он искал тоже самое сам и мф делал сам, ну да ночью он спал и я гвоорил "Дк спит-эксп стоит,сериал спит-эксп идет" потмоу что баал бот бегал ))) в итоге баал бот сдох и я его обошел. все вылилось как говорится на него же. но если бы не бот, он бы вообщене не играл сто процентов гвоорю.и пг потерял бы папку от которого ой как многие научились, вот еще скажи рвоот что это не так, хотя откуда тебе знать... я вот скажу что я от него - да научился, пусть не многому, зато блин тому что непишут на ареатах и что в самых темных уголках валяется и так просто не найти. бот боту рознь это первое, ботер ботеру- рознь это второе. есть ботеры котоыре это все пятьсот раз находили... ( образно ) и им хоетсяпростой прийти расслабится и уйти, не парится с шмотками, и не портят они экономику, они просто играют. что касается европы - то там такая увесистая папка софта, дажеу самого нубейшего нуба, что челюсти бы у всех отвисли, фактически как сказал сериал однажды "вы госу?от того что вы создали перса-я вас проташил, побаалил...я вас одел на нм и побаалил, потмо я васпротащил о хелл акта 5, сделал вам три аньки, вы пустили бота в отдолженом мною шмоте, нашли и вернули мне долг - и вы уже госу?" - вот такие на европе папки... люди не умеющие играть гоняют сутками в 4 сд кея ботов и все это знают. вообщем к чему я это . я к тому что бот это зло, но не каждый ботер нуб и козел - это факт. все спасибо все свободны :))))))))))) ( нафлудил сам не понял че нафлудил . утро уже... )

Diabolik_Bnet_Dk   12 сентября 2007 в 06:28

Да еще ЗЫ. рвоот, вот тут те минус 5 в репу, нубы учатся от стариков и мы оба это знаем, и знает это каждый, почему? потому что мало учить мат. часть, а скилл в д2 передается по наследству.

rvoot   12 сентября 2007 в 07:20

Длинно-длинно повторил мои пару строк ;)
И где это я говорил, что не надо учиться у других? Что-то не припомню.

edit:
А, понял. Про старичков. Так имелось ввиду, что учиться у "старичков" нечему. "Старички" ваши, и человек служащий для меня примером в д2 - разные люди совершенно.

Давайте, на оптимистической ноте Дк, завяжем. Топик про убера, а не про "старичков".

Diabolik_Bnet_Dk   12 сентября 2007 в 16:30

лан проехали, ну все равно все при своем. корчое ямежду вами и римом :)).

rvoot   12 сентября 2007 в 17:14

Как всегда. Главное - общение :Р

matrexa   12 сентября 2007 в 17:40

Жаль топик про убера ;), а то бы сказал.... ну только если коротко, Рвуту и ДК, оба +1.
Димасик, опять аська глючит? Не видно тебя.

rvoot   12 сентября 2007 в 17:43

Оо
Я тебе совсем недавно стучал. Да что же у меня с аськой такое...

matrexa   12 сентября 2007 в 18:52

Не, сейчас я на работе )), потом сразу на учебу, буду часов в 10. Я имел ввиду вообще (вчера например). Может тебе клиент мой дать, вроде всем кому дал, помогло (не ты один жалуешься на непонятные глюки).

rvoot   12 сентября 2007 в 18:55

Дай мне лучше 900 рублей. Я себе Maingauche куплю...
Шутка. Так неинтересно будет.

-Red1Fox-   16 сентября 2007 в 15:42

меня что, тока алер заметил? =(

rvoot   16 сентября 2007 в 20:51

Ну, почему же. Я пришел в шок от твоего виспа. Только промолчал: авось пронесет.

alives   18 сентября 2007 в 10:54

опишите плиз условия вызова убера (сколько фг надо продать?, вызывается в той игре где продали этот х-й фг или по серваку (в каждой игре или тот кто 1-м встретит уник юнита)) etc

RussianQuaker   18 сентября 2007 в 11:11

Чтобы вызвать убера надо продать ~5000-10000 флаувед гемс. Убер вызывается во всех играх и даже вроде бы в одном месте.

Кстати, народ, скажите плиз, а 5000-10000 флаувед гемс должен один (или целая группа) человек продать за один раз или до этого числа (5000-10000) моно доходить постепенно? Ну я всмысле имею вот что: допустим Петя всчера продал 2000, Вася сегодня продал ещё 2000, а Миша завтра продаст ещё 3000... Надеюсь мысль ясна :) Так можно сделать?

Zalgy   18 сентября 2007 в 11:33

RussianQuaker
Петя ток седня вернулсо так что 2к еще не успел стока продать, про остальных ниче не знаю
а вообще, продают все хоть на протяжении годов.

RussianQuaker   18 сентября 2007 в 13:16

Т.е. если за год продадут 5000-10000 (каждый день где-то по 50) то убер вызовется? :)

g_n   18 сентября 2007 в 14:17

убер вызывается после продажи некоторого секретного и переменного количества flawed gems любыми игроками в любом порядке за любое время, появляется естественно во всех играх

только то что указал RussianQuaker будет продано не за год а намного быстрее

RussianQuaker   18 сентября 2007 в 14:42

только то что указал RussianQuaker будет продано не за год а намного быстрее
Ну мне лень просто было выщитывать :)

rvoot   18 сентября 2007 в 18:01

Как интересно. Теперь буду знать, что убер наш за 5-10к продается. Круто. Спасибо.

Zalgy   18 сентября 2007 в 20:11

rvoot йа же грил что 20-30к в этих пределах а ты мне не верил, кста а счетчик после появления убера обнуляеццо?

rvoot   18 сентября 2007 в 20:53

Это была ирония, Zalgy.

Что значит "обнуляется"?

Zalgy   18 сентября 2007 в 21:26

ну "ЧЧЧЧ Stone of jordan тра-ля-ля" после убера сначала идет или продолжаеццо

rvoot   18 сентября 2007 в 21:40

Продолжается, по идее.