PlayGround.ru
Ropnet
, Lineage 2 скачать торрент, Анабиоз: Сон разума дата выхода, коды к игре GTA 2: Беспредел


Отбросы ПГ [x]

Torum.   6 октября 2012 в 23:44

Предлагаю в этой теме складировать нежелательный баласт пользователей игрового сервера и форума плейграунда, чтобы у начинающих игроков в дальнейшем не возникало различных неурядиц, прокидонов; чтобы игроки и пользователи игрового сервера плейграунд знали, с кем не стоит вести дела, вместе играть, общаться, кто может навлечь угрозу на их аккаунт и т.д. Если вы хотите выдвинуть чью-то кандидатуру, то вы должны максимально аргументировать причины выдвижения именно этого человека, предоставив любые (главное - не подложные) доказательства девиантного поведения этого индивида. Наиболее очевидные кандидаты, а также те, чьи кандидатуры будут грамотно обоснованы, будут добавляться в список сразу. По спорным моментам будет сформирована экспертная комиссия. Посты с необоснованными претензиями, с именами, без указания причин, по которым данное лицо должно оказаться в данном списке, флуд и троллинг всерьез рассматриваться не будут.

Экспертная комиссия: Torum., Obsessed, RainInTheNight. Если вы имеете достаточные основания для вступления в экспертную комиссию, необходимо написать мне в ЛС о внесении вас в экспертный список.

Список отбросов и прочей нечести ПГ:

1) negative-sight (Believein, namelocked etc) [особые приметы: кидала, в чем сам лично признался, трепач, не способный ответить за свои слова, предоставить какие-либо пруфы, привести аргументы в защиту своих слов, сыкло, боящееся сыграть ПвП под руны с любым, кто не является ньюбом; противопоказания: не вести с ним какие-либо контакты, торговлю, не общаться, не относиться серьезно к его словам, так как им грош цена];
2) arweg [особые приметы: неадекватный, сыкливый, криворукий, chat-hero, тело в ПвП; строго противопоказано вступать с ним в какие-либо контакты, вести торговлю, общаться];
3) razil-7777- [особые приметы: кидала; противопоказания: не вступать с ним в контакты, не вести трейд, не вестись на предложения "раздвоить шмот"];
4) uber-gar [особые приметы: кидала; противопоказания: не вести трейд, воздержаться от каких-либо совместных действий в игре];
5) zigzag. [кидалово];
6) sora_pvp (dukasha, expiowa, ledy_otmorozok) [pk low lvl, mati, krisyatnicestvo];
7) valentuha (AJIbKAugA) [кидалово, жополизничество, балабольство и сыкливость; подружка и жополиз отброса №2];
8) rezist-mob (motogp, analnoe_dno etc) [неадекват, балабол, петух, испытывающий влечение к пассивному анальному сношению, а также жесткий матершинник, жополиз с атрофированым рогаликом вместо мозга];
9) azmodan (somberlain, darkfuneral etc) [кидала и мошенник, втирающийся в доверие своей жертве, а затем забирающий весь шмот и руны. Не скупится прокинуть своего товарища или друга, объясняя это потом какими-то левыми причинами. Обладает сильным (для доверчивых ньюбов, в основном) даром убеждения и притупления бдительности. Противопоказания: ни при каких условиях нельзя с ним общаться или вести какие-либо контакты, доверять ему свой пароль или давать поносить шмот, поскольку рано или поздно он вас прокинет];
10) xYEREVANx (archi007) [неадекватный нерусский школьник, оскорбляющий всех на кастрированном русском языке];
11) BeTePaH [оскорбление родственников, неадекватность, склонность к кидалову];
12) AntiAssassin (Denisfondum, egimon) [оскорбления, неадекватность];
13) hElmit (fanateyotboli, ebashnavolevoy etc) [балабол, неадекват, любитель писать бред про родственников и подлизывать напчегу];
14) graffboss (он же graff_pvp, graffboss2/3 и т.д.) [неадекватное существо, матершинник, русофоб];
15) ZakarumFoot (он же zakarumface, Никчемный дурак и т.д.) [неадекват, неадекват, неадекват, неадекват, неадекват, неадекват, неадекват, неадекват, неадекват, неадекват, неадекват, неадекват, неадекват, неадекват]. Прим.: действует с 31.12.12 до 31.12.хх года.

К указанным лицам не может быть никакого уважения или доверия, поскольку это либо мошенники, либо неадекваты, либо попросту балаболы.

Выделение - особо опасные и опущенные представители ямы отбросов;
выделение - рядовые неадекваты и отморозь, мелкие кидалы и прочий планктон ямы отбросов.

Флуд, флейм и троллинг не приветствуются.

С уважение, Torum.

malloc   6 октября 2012 в 23:46

Как насчет аршега? :D

Last_time   6 октября 2012 в 23:54

негатив. Кинул девушку на инфик, сам в этом признался. Скрины с подтверждением есть. Аргумент, что кидок заслуженный, не подтверждет фактами.

DenisfonDoom   6 октября 2012 в 23:59

kak nashet mashino ? :D

DenisfonDoom   7 октября 2012 в 00:00

da da i negativa suda! :C

Archon Guard   7 октября 2012 в 00:43

ибо кинул не по личной инициативы.

этож 100% неготив, лжец и провокатор собственной персоной, кстати это его излюбленный вариант - инкогнито обливать гразью ((

Heart Carver   7 октября 2012 в 00:47

неготив, лжец и провокатор
Негатив, лжец и девственник.

ADRN   7 октября 2012 в 09:30

misfits in playground.

Torum.   7 октября 2012 в 09:54

Last_time
Будет добавлен.
AntiAssasin
Нужно аргументировать, дениска, иначе от темы смысла никакого нет. Негатива добавлю, офк, а кандитуру машины надо обосновать.

ПС в качестве основы можно взять тему "наплист", однако нужно отличать наповость от убожественности при представлении пруфов на того или иного клиента.

N.DF   7 октября 2012 в 10:13

доказательства девиантного поведения

Блин, а я то думал что этого слова никто не знает, когда называл пала Deviant. =(


Ну по теме, в игре если и встречал таких людей, то сразу о них забывал, так как с такими даже дел не имел. Я привык верить что разбираюсь в людях :)

irknet   7 октября 2012 в 10:33

razil-7777-
uber-gar
zigzag.

Torum.   7 октября 2012 в 10:40

IRKNET
Первого добавлю, так как он зарекомендовал себя конкретно. По остальным надо бы пруфы. Хотя, гар тоже что-то знакомое, но все-таки.

irknet   7 октября 2012 в 10:46

torum.
Вот тема про гара.

T-Fox   7 октября 2012 в 13:55

А я на скрине засветился =)

Valentuha   7 октября 2012 в 13:59

я бы добаил uber-dimon (dimon ganja) kidala

malloc   7 октября 2012 в 14:06

Фирк вон даже обрадовался по поводу признания. :D

Torum.   7 октября 2012 в 16:06

Heart Carver
Не стоило утруждаться, тему ту никто не забыл еще.
Valentuha
Убеди меня в том, что он кидала.

Torum.   7 октября 2012 в 18:09

Big Andrew
Желательно уточнить аккаунт и привести пример таких оскорблений, тогда он будет добавлен. Агр и оскорбления у нас не в чести, разумеется.

Slayer_S   7 октября 2012 в 18:29

Агр и оскорбления у нас не в чести, разумеется.
:DDD
torum ti posto9nno oskorbl9ew kogo nit`

firkax   7 октября 2012 в 18:38

*copa_pvp (она же *dukasha, *expiowa, *ledy_otmorozok) после сливов на пвп (несмотря на свой ужасный пассив и атаки с выходом из города на несколько секунд) идет пк в игры br, nmbr (иногда еще tombs), сопровождая все это местами нецензурной руганью на лов-лвлов которые там качаются
так же было замечено: крадет голд везде где видит, иногда поджидает когда кого-то убьют более боеспособные, чем она, персонажи, после чего ставит хост и идет сторожить труп
также любит рассказывать, будто играет то ли с 2007 то ли с 2008 года, при том что на самом деле еще в середине прошлого года у нее основным и походу единственным чаром была крапо мф близзка, а до этого ее вообще видно ни разу не было
так же все это сопровождается общей неисправимой тупостью

uber_dimon   7 октября 2012 в 18:45

Valentuha
Я тебя даже не знаю. =\

JustBe   7 октября 2012 в 18:45

firkax
Давненько хотел залить эти скрины, да повода не было. Samiy slojniy pvp pers inc.
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

RainInTheNight   7 октября 2012 в 18:49

necrov lozhila s enigmoi - это он про моего в лионе с тпео 90го лвла, наверное. Когда афк стоял :D

Zigzag-V   7 октября 2012 в 18:57

IRKNET врет я никого не кидал. Если это правда позови сюда его и пусть он скажет что я его кинул.

JustBe   7 октября 2012 в 19:01

Z-i-g-Z-a-c
(прикинулся мной и кинул кого-то при сделке cl-lod
(прикинулся мной и кинул кого-то при сделке cl-lod
Я кто-то, подтверждаю слова Иркнета. Сидеть тебе с отброс-листе, пернатый.

Uncle Fred   7 октября 2012 в 19:13

Без лоха и жизнь плоха!(с) народная мудрость.

uber_dimon   7 октября 2012 в 19:22

я бы добаил uber-dimon (dimon ganja) kidala
и ето говорит чел которий кинул саню на пару jah =\

Crab_eX   7 октября 2012 в 19:31

uber_dimon
Дима там пару джахов не было, ени и скилеры с сорки на другом аккаунте лежат, который знает тут только 1 человек.

uber_dimon   7 октября 2012 в 19:37

Предлогаю отправить Valentuha в отброси.

T-Fox   7 октября 2012 в 20:42

bydy dovolna kogda vstre4y norm pvp igroka; ua samui trydnui pvp pers po ybivaemosti, lyubyu sorky polojy lubogo bilda - blizz fire light
JustBe, спс за шедевральные скрины.

Не Майло   7 октября 2012 в 20:48

я бы мог тут компромата на пол пг выложить и обосновать что да как и почему, да боюсь слишком сильно всем будет казаться что это моя личная неприязнь)

Heart Carver   7 октября 2012 в 21:10

torum.
Heart Carver
Не стоило утруждаться, тему ту никто не забыл еще.

Это в ответ на мсг Негатива, где он, как обычно, просил "обосновать в его сторону" утверждения, которые, по его мнению, труднодоказуемы. Исходник от Негатива был удалён и я даже не знаю, чьих это рук дело - его самого или админа.

Last_time   7 октября 2012 в 21:18

Не Майло
просим, просим

Torum.   7 октября 2012 в 21:30

Не Майло
Если ты все обоснуешь, то это будет выглядеть как обоснование, а не личная неприязнь. Выкладывай.
JustBe
Зигу добавим.
Slayer_S
Например? Я оскорбляю тех, кто этого заслуживает.

ПС уважаемые (и не), не нужно писать "а давайте добавим такого-то, потому что он меня пряником когда-то назвал", это, конечно, замечательная тема для разбирательства в чате, но никак не основание для добавления в "почетный" список к таким акулам, как напчег и нуботив.

СергейС1988   7 октября 2012 в 21:30

ksta expiowa, esli komu interesno - devuwka - tak 4to ei prostitelno.

Torum.   7 октября 2012 в 21:33

СергейС1988
Нет, не простительно. Теперь понятно, почему вокруг истории лосенка было столько шума.

СергейС1988   7 октября 2012 в 21:36

nemnogo raznie vewi, prokidon i pk. davayte togda piru gnobit - 4to on pkwit na hbrah nepodgotovlennih persov.

Torum.   7 октября 2012 в 21:40

СергейС1988
ПК лоу лвл - это не по понятиям однозначно. Если пиря ПКшит на нормале или нм, то добавим его тоже.

RainInTheNight   7 октября 2012 в 21:58

Главного героя этой темы - forums.playground.ru/diablo_2/717372/ Кроме этого случая он был еще где-то эпично зафейлен, уже по-другому поводу, но сейчас уже не вспомню. Когда заходил на lod ~ месяц назад он все еще играл, мелькал на hbr'ax.

И ризист_наба не забудь!

irknet   8 октября 2012 в 04:31

Z-i-g-Z-a-c
Думаю ты сам все помнишь.

Obsessed   8 октября 2012 в 08:53

И ризист_наба не забудь!
+1.

Torum.   8 октября 2012 в 09:22

Добавлено по резист_швали.

JustBe   8 октября 2012 в 09:29

torum.
А кого слэйер прокинул? :O

Torum.   8 октября 2012 в 09:32

JustBe
Была тема, где он кого-то на гуд аних прокинул. Что-то связанное с аккаунтом Cyria. Если кто помнит - подсобите ссылочкой.

JustBe   8 октября 2012 в 09:38

Так Cyria же сам кидаловом промышлял, если меня память не подводит :D

Torum.   8 октября 2012 в 09:46

JustBe
Цюрия и есть слеер.

Heart Carver   8 октября 2012 в 09:46

Да, барыжил ТР_сет за Сюр (перф) и кинул пару человек, в т.ч. Ринтика на рунки за прокачку 1-60.
Вот что по этому поводу говорит наш мэтр:
[8] Namelocked 09.02.12 11:11

torum.
Не они находят, а их. Просто так доблестно кидалы "Cyria" к примеру стараются заработать руны,иначе как через определённое время поймут, что это самим им будет не приятно, ибо кидалы это по идеи нелюди)

Torum.   8 октября 2012 в 09:58

Слова нуботива, конечно, = нолю, но то, что Цюрия=слеер=кидала, я знаю давно. И это нашло отражение в топике, само собой.

Heart Carver   8 октября 2012 в 10:00

Когда даже кидала осуждает кидалово, это что-то, да значит.

JustBe   8 октября 2012 в 10:04

Цюрия и есть слеер.
Что-то я прослоупочил этот момент.

Last_time   8 октября 2012 в 10:10

RainInTheNight
Ой батюшки. Я плакал на этого евгешу

Torum.   8 октября 2012 в 10:11

JustBe
Таки да. Лихие "11-ые", Андрей, чего там только не было.

RainInTheNight   8 октября 2012 в 10:27

Как вошедший в состав х-пертов предлагаю сразу прилагать хотя бы по 1 пруфу к каждому, для обоснования.

Гринааа Морнингстар   8 октября 2012 в 10:52

Требую записать меня в состав экспертов. Требую убрать азмодана из нашего списка.

Torum.   8 октября 2012 в 11:19

.ShinraTensei.
Смешно.
RainInTheNight
По некоторым пруфов достаточно, по особо убогим, имеется ввиду. Смысл пруфов не в том, чтобы убедить остальных, что лицо на законных основаниях попало в отбросник, а чтобы убедить экспертную комиссию в том, что ему там самое место. Вестимо, глупо кому-то доказывать, что напчег идиот или нуботив кидала, поскольку это всем и так известно.

Heart Carver   8 октября 2012 в 11:22

А спустя годы некропостеры поднимут эту тему и назовут эти времена "Ежовщиной ХХI века"

DELETEEND   8 октября 2012 в 13:26

Хощу в список !

Хoзяин   8 октября 2012 в 13:56

Увожаемые иксперты, разберитесь, пожалуйста, с этой темой, думаю там пара кидал/обманщиков будет, а то я так и не понял кому там можно доверять свои сундуки, а кому нет:

forums.playground.ru/diablo_2/653588/

imAhead   8 октября 2012 в 14:12

sting_2
иксперты

Slayer_S   8 октября 2012 в 14:13

омг, я не cyria :DD
откуда такая инфа ? :)
и на аних я офк никого не кидал. Торумашка или пруф линк в студию, или это ты балаболка главная на сервере

qwerty1999   8 октября 2012 в 14:49

Dом 2. Вам сюда надо террориста-смертника.

Torum.   8 октября 2012 в 14:49

sting_2
Там все ясно.
Slayer_S
Ошибочка вышла насчет кидалова, но под второе я подписываюсь полностью. Из списка убрал, так как, похоже, ты одного меня бесишь. <:D
Extraterrestrial.
Он нарушил мои конституционные права. :(

похмелье   8 октября 2012 в 14:49

Extraterrestrial.
Прилично, неприлично… это пг, насилие неизбежно!

Uncle Fred   8 октября 2012 в 15:02

Обсесседа еще надо добавить. Я подозреваю его в троллинге! :O [Особые приметы: язвителен; за словом в карман не лезет; присутствует в каждой теме; имеет в архиве овер 9000 сообщений; записывает в личный блокнот и потом с особым цинизмом смакует эмоционально окрашенные выражения форумчан; характер добродушный; женат.]

Torum.   8 октября 2012 в 15:05

Гвоздь Шурупов
:С Это очень даже хорошие приметы.

Хoзяин   8 октября 2012 в 15:09

torum.
Уклоняешься от прямого ответа, плохой ты иксперт.

Torum.   8 октября 2012 в 15:22

sting_2
А что ты хочешь-то? Кидала в той теме не отписывался. Тема крап.

Хoзяин   8 октября 2012 в 15:37

torum.
А что ты хочешь-то?
Чтобы в списке появились новые имена, основываясь на фактах из темы. Вы же икспертная группа, поясните обычным людям.

Torum.   8 октября 2012 в 15:40

sting_2
Нужный человек уже в списке. Специально для троллейбуса - под номером 9.

Хoзяин   8 октября 2012 в 15:43

torum.
сразу бы написал, а то начал умничать зачем-то

Torum.   8 октября 2012 в 15:55

Зачем писать то, что и так уже всем давно известно было.

Хoзяин   8 октября 2012 в 16:01

torum.
Мне не было известно, значит не всем. Тем более, начинающие точно не знают. Ты же тему для этого и создал "чтобы у начинающих игроков в дальнейшем не возникало различных неурядиц, прокидонов; чтобы игроки и пользователи игрового сервера плейграунд знали, с кем не стоит вести дела,"

Torum.   8 октября 2012 в 16:05

sting_2
Именно, поэтому азмодан и в списке. Ну а тему ту на 40+ странице никакой новичок искать не будет, конечно же.

Keissy-J   8 октября 2012 в 16:30

начинающих игроков в дальнейшем не возникало различных неурядиц, прокидонов
А что если более 60% начинающих игроков не зарегистрированы на форуме и не видят эту тему? (И зачастую регистрируются именно тогда, когда их уже прокинули).

Torum.   8 октября 2012 в 16:43

Keissy-J
Намекаешь на то, что тема музыки актуальнее этой? Пожалуй, там же флудить можно. Будем складировать тут всю отморозь, чтобы они не навредили тем, кто читает форум. Те, кто читает форум, расскажут своим друзьям и т.д. Ну это лирика, конечно.

Keissy-J   8 октября 2012 в 17:00

torum.
Причем тут тема музыки?
Поясни мне: это своего рода альтернативная борьба с прокидонами? (пардон за флуд)

Slayer_S   8 октября 2012 в 17:07

это попытка торума очернить людей к которым он испытывает неприязненные отношения. пытается застремать их перед глазами других людей.
давно уже пора понять что из себя представляет торумашка -_-
а на прокидоны, осокрбления, кинутых ньюбов и тд ему офк ваще фиолетово, пока они не затрагивают лично его.

RainInTheNight   8 октября 2012 в 17:08

На самом деле многие не зареганы, но читают. Меня узнавали несколько раз в игре :D

Slayer_S   8 октября 2012 в 17:17

достаточно посмотреть кто у него на 1 и 2 месте :)
подозреваю что изза этих 2 людей и создался весь сыр-бор )

Slayer_S   8 октября 2012 в 17:45

вы вот думаете что насчет меня у него действительно "Ошибочка вышла" ? :DDD
это был целенаправленный вброс первого трепла на сервере, в расчете на то, что "ппл схавает". вот только не получилось. но это не беда, ведь даже если не "схавает", то всегда можно сказать что "Ошибочка вышла" ЖВ
как тут ваще этого клоуна до сих пор всерьез воспринимают я хз

Torum.   8 октября 2012 в 18:13

Keissy-J
Это не борьба, конечно же. Спасение доверчивых ньюбов - дело рук самих доверчивых ньюбов. Я лишь предупредил общественность о нежелательных персонажах. Воспринимать эту информацию или нет - их дело, а не мое.
Вот, вроде бы, полезную тему создал, но сразу появились какие-то недовольные. Боитесь, что ли, в список этот угодить?
Slayer_S
Поскольку ты написал очередной бред, то отвечу только на первую строчку: очернили себя они сами, конечно же. И никакого неприязненного отношения к ним я не испытываю, только логичное и объяснимое отвращение и презрение. Ты бы за собой следил, слеерок, а то я найду что-нибудь про тебя.

Slayer_S   8 октября 2012 в 18:22

а то я найду что-нибудь про тебя.
ты видимо хотел сказать "придумаю"

Torum.   8 октября 2012 в 18:42

Slayer_S
Придумываешь ты, конечно же, но никак не я.

Keissy-J   8 октября 2012 в 19:38

torum.
Ладно, дело твое. Может, тема и полезная, но на мой взгляд она немного бесполезная, так как всегда будут новые кидалы и "отбросы".

p.s. Представь, каков будет список к концу сезона? :D

Obsessed   8 октября 2012 в 19:45

Меня узнавали несколько раз в игре :D
RainInTheNight, мизансцена: Слоупок1 и Слоупок2 was slain by evil RainInTheNight.
Слоупок1: сео ето било? =}
Слоупок2: не парься, лежи пока. это Рейн с форума нас запекашил, с*** такая..
<:D

Torum.   8 октября 2012 в 20:01

Keissy-J
Скорее всего, тема не доживет. Ну или я.

Obsessed   8 октября 2012 в 21:36

Ну или я.
torum., :'С ты это.. держись там!

cr0x   9 октября 2012 в 02:30

ЭЙЙЙ таррет почему пост потер ?:DDDDDD негодяй ! что в нем такого было то xDD

netsin   9 октября 2012 в 03:52

est takoe telo CbIPOK_PVM, odin raz hotel y nooba kypit forty kotorui ne znal cenu ee, tot mol ohm srazy predlogaet, a ya vzglyanyl a tam 1.5 29 ili 28 vrode, i na4al nooby ob`esnyat wo LO+ stoit, na chto sirok na4al menya neadekvatno materit` i nesti eres` neadekvatnyju ) ny voobwe ne priyatno, ny hot ` chela spas. tak wo lohpidr on v crap list ego

РикоЧико   9 октября 2012 в 04:03

Отбросы ПГ.
Все кто транслитом пишут.

zmrz   9 октября 2012 в 04:29

Все кто транслитом пишут.

Torum.   9 октября 2012 в 06:28

netsin
Тянет на наплист, имхо.

Last_time   9 октября 2012 в 08:22

имхо как раз на отбросы. Сырок цену наверняка знал и хотел навариться на незнании другого. Это не по человечески...

Torum.   9 октября 2012 в 08:25

Это бизнес. В данном списке должны находиться только пробитые отбросы.

Eln   9 октября 2012 в 08:49

Obsessed
"Меня узнавали несколько раз в игре" :D
он уже сам себя пиарит, вчера игру создал RainInTheNight и вышел так игра часа три висела, (7ппл) =)

Obsessed   9 октября 2012 в 09:52

он уже сам себя пиарит
Eln, в отцы метит, не иначе! ;D

ululuu   9 октября 2012 в 10:01

Главный отброс здесь - автор темы. Ведет себя как обезьяна, говоря одно и делая совсем другое. При этом прямо нарушая правила форума. Вахтёр. Вахтёр которому больше негде высказаться. У которого единственное развлечение это срачи в чатиках и сование своего носа в чужие дела.


Obsessed   9 октября 2012 в 10:13

ululuu, дышите глубже, вы взволнованы ;)

Torum.   9 октября 2012 в 10:32

ululuu
Очень слабый вброс. Я думал лучше будет. И очень слабый вброс.

ninada   10 октября 2012 в 18:30

Accaunt name -kekc-
Заходит на нмбр типа чтоб других качать потом кидает хост и летит всех убивать как крыса последняя.

Torum.   10 октября 2012 в 18:33

Splish Splash
Увы, я тебя не знаю, поэтому в твои слова мне сложно поверить. Может быть, у тебя есть скриншот или еще что-то, что может подтвердить, что это не попытка подставить этого кекса?

ПС по нмбр я бегать за ним не буду. :)

kyzmut4   10 октября 2012 в 18:34

toruma zapishite syda on aibol i dyatel

БорисБритва   11 октября 2012 в 16:31

[новый пользователь]
tut takih 75%

Keissy-J   11 октября 2012 в 16:36

Resolution 640x480 detected. :}

Torum.   11 октября 2012 в 16:54

[новый пользователь]
Вечером добавлю. Насколько я осведомлен, это чучмек монобровный, который в чате частенько ругается на ломаном-поломаном русском языке. Я специально для него парочку обидных выражений на азербайджанском даже приготовил. Думаю, он поймет суть.

HaTTeR MaD   11 октября 2012 в 21:39

torum.
Хорошая тема. Молодец. В твоем духе.

Obsessed   11 октября 2012 в 21:52

хм.. ну ладно, торум всех задирает - тут, вроде всё логично. :) но чем, интересно узнать, мы с Рейном насолили ушлёпку ululuu, которого ещё и ПЛЮСУЮТ? =D плюсующие, уточните плх, чо в нас не так? мб мы ээ.. исправимся! ;D

HaTTeR MaD   11 октября 2012 в 22:30

ээ.. исправимся! ;D
Obsessed
Вероятно не к тебе конкретно это относится, как бы тебе ни хотелось.

qwerty1999   12 октября 2012 в 03:22

Вероятно не к тебе конкретно это относится, как бы тебе ни хотелось.
Да, не быть тебе "особо опасным", Обс.

Не Майло   12 октября 2012 в 05:04

firkax
a copa_pvp случаем не Fast_pvp некая?)

ZakarumFoot   12 октября 2012 в 06:12

Obsessed
Вы бездельники!

Maksimus_27   12 октября 2012 в 06:17

Надо было назвать тему Dniwe Eba*oe.

Torum.   12 октября 2012 в 06:28

Вариант, но ее бы удалили. :{

Rezist_mob   12 октября 2012 в 09:54

torum.
Ты петушок же. Предоставь пруфы, что я "жополиз"
Тот случай (неделю назад в чате), где я, арщег и негатив унижали тебя не пойдет.
Если я писал шо Negativ >> torum , то я жополиз ?
Или, если я и арщег сказали шо ты обоссаный нуб, то я его раб ?
Наивный дурачек.

Obsessed   12 октября 2012 в 10:27

как бы тебе ни хотелось.
HaTTeR MaD, разуй глаза и узри пикчу выше. если плюсы не для нас с Рейном - тада всё ничтяк!

Вы бездельники!
ZakarumHerald, тебя, школа, забыли спросить, чем заняться! ;)

Obsessed   12 октября 2012 в 14:29

torum., предлагаю добавить FastHelper-а в список отбросов ПГ. чувствую, мало кто будет против. ;)

peka_edition   12 октября 2012 в 14:45

XIPXI TXA VAM OT EREVANA :CCCCC

Torum.   12 октября 2012 в 14:47

Obsessed
Это чел из категории приходящих-уходящих. Не думаю, что он интересен нашему коммьюнити.

peka_edition   12 октября 2012 в 14:50

Kstati DNIWWE_EBANNAE ewe nexorowii chelovek,zaxodit v pvp,kidaet vsem xost,iwet jertvu chtobi skazat ei :"TEBIA V DETSTVE OBIDELI"
zawem tak delat...che za ludi :'C
a ewe obewal wispi kupit i ne pokupaet ... :c

Rezist_mob   12 октября 2012 в 15:20

torum.
Ты не ответил трепло ссаное.
Отвечай за базар петух.
Ты же тварь написала выделеным текстом.
Не найдешь пруфа , в чем я не сомневаюсь - ты пустой трепач. Твои слова= 0. И , да что ты там говорил про свой авторитет? Рассмешил...
Obsessed
Ты вот JAPALIZ , в каждой теме слюнявишь петушку. Чем он тебя покорил ?

Heart Carver   12 октября 2012 в 16:44

JAPALIZ
Japanese girl. Песенка вспомнилась.

Torum.   12 октября 2012 в 16:48

Rezist_mob
Тебе, опущенный, никто ничего доказывать не будет. Можешь идти дальше в зад пороться или куда там тебе втыкают хз.

irknet   12 октября 2012 в 19:15

По поводу archi007 полностью согласен.

Nobody loves me   12 октября 2012 в 19:30

на скрине все видно.

Torum.   12 октября 2012 в 19:32

PVM_PVM
Это, как я понимаю, нормал бр?

Nobody loves me   12 октября 2012 в 19:37

torum.
Да, только что скрин сделал.

Rezist_mob   12 октября 2012 в 19:55

torum.
"Униженные и оскорбленные"
Это ведь про тебя, не так ли ? *Автопутет 4ата. Пхахаха

Torum.   12 октября 2012 в 19:59

PVM_PVM
Еще бы акк этого тела написать, чтобы была полная информация.

Obsessed   12 октября 2012 в 20:13

Чем он тебя покорил ?
Rezist_mob, я всего лишь солидарен с ним на твой счёт, дорогуша.

JustBe   12 октября 2012 в 20:16

torum.
Эта сорка 30 лвл, 6 рыл не могут загнать одного, еще и орут матом. Имхо скрин показывает лишь убожество того, кто его опубликовал.

Torum.   12 октября 2012 в 20:18

JustBe
Так это лоу лвл сора? Тогда все норм.

Rezist_mob   12 октября 2012 в 20:20

Obsessed
Вот ты провоцируешь "дорогуша". А потом кто то скажет про ориентацию, анусы и т.д.

Nobody loves me   12 октября 2012 в 20:29

JustBe
И что, раз лоу лвл можно другим мешать?

Obsessed   12 октября 2012 в 20:39

Rezist_mob, давай, агрись уже быстрее. про твою ориентацию все тут давно в курсе.

Rezist_mob   12 октября 2012 в 20:51

Obsessed
А как жо старые узбечки и ДЖЛО? Я мушик!

Nobody loves me   12 октября 2012 в 21:41

cuss
что такое LLD?

Obsessed   12 октября 2012 в 21:44

Я мушик!
Rezist_mob, ты - адброс пеге.

PVM_PVM, ПвП между чарами до 30 уровня.

Hаvoc   12 октября 2012 в 21:53

Я мушик!

Ti obsos.

[Dn]Quick   12 октября 2012 в 22:03

во вы темку замутили =))) че там в д2 нового есть ?=) народ то играет еще ?

HaTTeR MaD   12 октября 2012 в 22:08

[Dn]Quick
Народ играет, а тут не народ, а классные пацанчики сидят и какашками перекидываются.

Obsessed   12 октября 2012 в 22:46

HaTTeR MaD, к жене иди, пацанчик, скучает по тебе, небось ;)

[Dn]Quick   12 октября 2012 в 22:58

че сразу голодаю то =))) просто думаю мб есть кто из старых дак тож побегать линейка надоела =))) щас че все на софте в основном ?

[Dn]Quick   12 октября 2012 в 23:15

=))Hc cl эт чисто кто пожестить любит =))

DELETEEND   13 октября 2012 в 03:10

Вот вроде ничего про арчега сказать не мог, пока случайно в чате с ним не встретились. Жуткая РАКовина.

DELETEEND   13 октября 2012 в 04:17

блин, я пиян xD
Но один херес арчег останется нубом , даже когда я протрезвею.

Rezist_mob   13 октября 2012 в 18:30

После пиянки ничо сзади не болит? А то мало ли че.. А ты не помнишь)

Torum.   13 октября 2012 в 18:38

У представителя отброс-листа явно богатый опыт в таких делах.

GooseBombs   15 октября 2012 в 15:34

BeTePaH
Swist-balamut

Просили провести в обмен за хф и смылись. Кароче хочу добавить их в ету помойку.

T-Fox   15 октября 2012 в 16:16

Плюсую.
BeTePaH не много пришибленный любитель поговорить о родствениках.

Torum.   15 октября 2012 в 17:26

Ребят, поймите наконец, что это список отбросов. Я сюда записываю только наиболее опущенных и смердящих убожеств, каких только можно найти. Некоторые кандидатуры планирую пересмотреть. Естественно, кидалы на хф сюда попадать не должны. Создайте кто-нибудь тему про кидал, тогда туда можно будет много кого записать.

T-Fox   15 октября 2012 в 17:30

неадекватный нерусский школьник, оскорбляющий всех на кастрированном русском языке
torum., я имел ввиду примерно такую причину.

Bambuca   15 октября 2012 в 18:40

А как же Дениску забыли ?! О_о

irknet   15 октября 2012 в 18:51

+1 за Бетераха.

Torum.   15 октября 2012 в 18:52

Bambuca
Дениса нуботива и фирка пк. :D Это гуд.

Бетераха добавлю.

HaTTeR MaD   15 октября 2012 в 23:11

ха а тему почистили слегка.

Bambuca   16 октября 2012 в 13:48

torum.
Хм... Так вот оказыается как заслужить всеобщую любовь xDD
P.S. И всё же он тот ещё неадекваша

Torum.   16 октября 2012 в 16:47

Bambuca
:) Не, ну если многие считают, что денисе самое место в этом списке, то можно добавить. Только не помню его крупных косяков, если честно.

irknet   16 октября 2012 в 17:08

Крупных косяков за ним нет. Он просто крупный неадекват.

Torum.   16 октября 2012 в 17:15

Хз, на самом деле. Я лично не считаю, что он должен быть в списке отбросов, если он дерется не по фэйр на опене или пк/голд забирает у тамошних обитателей.

Believein   16 октября 2012 в 18:03

Самый главный отброс ПГ стремительно очарововает местных клоунов, но сам себя за отброса не признаёт :D

T-Fox   16 октября 2012 в 18:10

torum.
Если Дениска это АнтиУбийца, то крупные косяки у него были в том сезоне, но сейчас вроде чел адекватнее стал... Поэтому умолчим и забудем неладное.

Torum.   16 октября 2012 в 18:26

t-fox
Он прогрессирует, я тоже это заметил.

Believein   16 октября 2012 в 20:33

torum.
Он прогрессирует, правда не в ту сторону, я тоже это заметил.

Obsessed   16 октября 2012 в 21:21

Он прогрессирует, я тоже это заметил.
torum., ..не удивлюсь, если однажды он скажет: "Сударь, мне очень жаль, что наше разногласие зашло столь далеко. Посему я нижайше прошу Вас простить меня за предложение сходить со мною певепе, дабы выяснить, кто из нас Jl@LL|@p@" ;DD

Nobody loves me   17 октября 2012 в 19:45





Accaunt name Sexy_Drive123

Obsessed   17 октября 2012 в 20:25

Ass_PvP был убит Черная Душа
PVM_PVM, предлагаешь добавить в "отбросы ПГ" Черную Душу?

Rezist_mob   17 октября 2012 в 21:09

Предлагаю поднять меня выше к топу..

miha64   17 октября 2012 в 21:16

PVM_PVM
Не могли вшестером затащить? :(

Nobody loves me   17 октября 2012 в 21:19

miha64
Мы двумя варварами не могли, а остальные от мобов дохнут, куда им пвп.

miha64   17 октября 2012 в 21:56

PVM_PVM
Варвар вроде там один... В любом случае, силы были не так уж не равны.

Nobody loves me   17 октября 2012 в 22:13

miha64
Второй варвар мой.

Torum.   18 октября 2012 в 09:23

Пк игроков ~одного уровня - это норм. Это один из элементов игры.

Archon Guard   18 октября 2012 в 12:11

Пк игроков ~одного уровня - это норм. Это один из элементов игры.

ага еще бы ты сказал другое, когда сам берешь адрновского тентакли и пкашишь хбр XDD

Nobody loves me   18 октября 2012 в 13:53

torum.
Да? А че ж вся эта шушера на хбр хост не кидает?

Nobody loves me   18 октября 2012 в 13:58

torum.
83 лвл и 61 прям одного уровня чары просто ппц.

Torum.   18 октября 2012 в 14:02

Не заметил, что это нмбр. Но это не повод для внесения в лист отбросов.

Xerfus   18 октября 2012 в 15:48

OMG a Denisfondoom gde v etom spiske?! <:''D

Nobody loves me   18 октября 2012 в 16:13

torum.
А создание темы "Отбросы ПГ", с последующим оскорблением людей - это повод?

Xerfus   18 октября 2012 в 16:24

ewe odno dno pristebalose ne s togo ne s sego
pokypal sebe shape sk v chate, vot tebe na <:''D
nado zhe potewit narod Oo





БорисБритва   18 октября 2012 в 16:30

sro4no v spisok
mb deniska eto torum ?

Torum.   18 октября 2012 в 16:56

Добавим дису.

Believein   18 октября 2012 в 17:04

Xerfus
Это этот же Antiassassin a.k.a тот которого ты отскринил в своей теме.

СергейС1988   18 октября 2012 в 18:21

sednya denisforduma hammer TheBestOfWar imel kak hotel. tak deniska 4ut ne zahlebnulsa ot bessiliya. Kak tak ne odenew absa

peka_edition   18 октября 2012 в 18:38

бедный анти,по синьке залетел :(

СергейС1988   18 октября 2012 в 18:45

Xerfus
ne videl etoi temi, on potom ewe na fair pvp zahodil, 4tob viskazatsa - tak ego i tam ham zaownil

Torum.   18 октября 2012 в 20:19

СергейС1988
Хаммер тот нуляч, под руны зассал. Ну а дениску, вроде, все овнят, кроме фирка и нуботива.

MethodMаn   23 октября 2012 в 09:35

Персонаж: xi_xi(*sexy_drive123)
Причина: Согласился помочь на хелле, попросил хф. Я согласился, из квестов сделал только трави и мефа в 3 акте, потом сразу начал бежать в хф, я вышел. Теперь этот наглец говорит что у него есть друг который знает админа, и тот меня отправит в бан за "кидалово", а ещё неадекватил/спамил в лс, оскорблял и т.д.

ZakarumFoot   23 октября 2012 в 10:07

Можешь не беспокоится. Никак он тебя не забанит. И никаких друзей у него нет.

Torum.   23 октября 2012 в 10:21

warlock02
Много жалоб на этого хи-хи. Надо бы его добавить.

ADRN   23 октября 2012 в 10:28

Helmita в списочек, этот недобандит балаболит по поводу истории с энигмой и каких-то рун, хотя сам сидит в загоне по утрам в чате, болтая сам с собой и в добавок выплёскивает резкие слова в адрес Родителей, в том сезоне на хц, например, в мою сторону и недавно, буквально 1-2 дня назад - его фраза(кому хз) "Ты мать продашь за руны"
Как-то так.
То ещё Чмо...

Torum.   23 октября 2012 в 10:33

ADRN
Достойный претендент. Помню, он жестко балаболил про то, что я его якобы на ло кинул когда-то там. Хотя ежу понятно, что это тупой треп. Зато он забыл как выпрашивал у меня неделю еле ск 41 хп, ползая все это время на коленях, словно какая-то вшивая шавка. Вечером закину этих двух утырков.

Believein   23 октября 2012 в 10:48

Коль заговорили про грехи хелмита и связанные дела типа он оскорблял чьих то родных, прошу любить и жаловать нашего ADRN
pix.PlayGround.ru
К сожалению это не единственный его скрин, остальные давно уже удалил :(
torum.
Как на счёт такого скрина? Я уверен ты своего хозяина не добавишь список, я ведь прав,да?

ADRN   23 октября 2012 в 10:53

подпись к скрину балабольная, недаром ^этот^ ЛоШоК в списке Отбросов.
остальные давно уже удалил :(
Их и не было балабол стайл.

malloc   23 октября 2012 в 10:57

+ по хелмиту.

impakt   23 октября 2012 в 11:14

Я уверен ты своего хозяина не добавишь список, я ведь прав,да?
хахахах...не один я так думаю, хозяйка и ручной песик

Гринааа Морнингстар   23 октября 2012 в 11:15

Предлагаю добавить фирка.

Believein   23 октября 2012 в 11:30

ADRN
Не даром у тебя торум является "рабом на подсосе" и не даром по этой причине он тебя не впишет,ведь так?=D А то, что я в этом списке, это показывает лишь то, что я противен самому ТС-ру © torum

похмелье   23 октября 2012 в 11:37

Да, фирк тот ещё флудер. Не помню уже кто скриншот этот выкладывал.

impakt   23 октября 2012 в 11:39

Hybrass
Хозяин его кормить перестанет за такое...

ZakarumFoot   23 октября 2012 в 11:48

^вы кто такие?

Torum.   23 октября 2012 в 12:53

От представителей отброс-листа заявки на внесения не принимаются, не рассматриваются и состоятельными не являются. Не захламляйте тему.
ZakarumHerald
Это нуботив и валентина, две подружки и шестерки арчега. Ничего особенного.

ПС фирка не добавлю, так как за ним никакого крапа нет.

Last_time   23 октября 2012 в 12:58

фирк , не пускай больше кота к клавиатуре....

cr0x   23 октября 2012 в 13:05

torum.
firk играет с 2006 года и чего он добился ?:DDDD Это типо не КРАП ?:D СТаричок терпит от нубов типо deiski и т.д ... для меня это позор... ну у тебя силы воли не хватит его занисти в список :DDDD ПОбаиваешся :D Неадекватные фразы у него тоже были поверь :DD

Believein   23 октября 2012 в 13:07

У нуботорума снова начались отговорки :} ну так то ничего неожиданного и не стоило ожидать :}

cr0x   23 октября 2012 в 13:09

Hybrass
ТЫ про что ? Ты вообще почему не в армии ? Кто родину защищать будет ???:C Я например отдал долг родине !!! А ТЫ ШО ????

Believein   23 октября 2012 в 13:09

cr0x
Нуботорум вносит в список только тех, кто для него является "противным", т.е. из списка можно прямо понять, от кого он терпит, а от того кого не добавляет, можно понять, кому он является рабом =D

cr0x   23 октября 2012 в 13:13

Hybrass
Я из списка общался токо с arwegom норм (я против ofc я писал пост но одмин его удалил ... ) .... а на остальных мне всеровно ... кидалого имхо не показатель.... тут с какой стороны посмареть :D НУ насчет тебя я промолчу пожалуй ....

cr0x   23 октября 2012 в 13:26

давай те создадим тему тогда кого кинули там список напишем и назовем ее ЛОХИ ПГ :D

Torum.   23 октября 2012 в 14:52

cr0x
Я бы внес его, если бы он был кидалой каким-нибудь. Че мне его боятся? Не шути так. <:D

ПС создай такую тему. :{
Hybrass
В России рабства нет, во-первых, а во-вторых, все представители этого списка терпят (или терпели) от меня. Короче, твой балабольский бред в этой теме я воспринимать больше не буду, гнойный отброс.
Endorfia
А зачем тебе это. Ты же норм пацан, а не напчег какой-нибудь.

Гринааа Морнингстар   23 октября 2012 в 14:53

Потерли скрины красивые, интересно зачем.

Believein   23 октября 2012 в 14:57

torum.
Короче, твой балабольский бред в этой теме я воспринимать больше не буду
Да, простые отмазы, обидчевой девочки :}

Torum.   23 октября 2012 в 15:05

Negative-Sight
Наверное, потому что кое-кому они показались не "красивыми".

ПС я даже посмотреть не успел. :С

ZakarumFoot   23 октября 2012 в 15:08

Просмотрел тему. Все пишут, как в начальной школе. Но надеюсь, что все нашли свое место в жизни.

Last_time   23 октября 2012 в 15:35

torum., Hybrass не ругайтесь...сыграйте лучше ПвП)

cr0x
firk играет с 2006 года и чего он добился ?
Может оно и к лучшему, что ничего....
А ты вот выбери себе, на твой вкус
pix.PlayGround.ru

cr0x   23 октября 2012 в 16:04

torum.
Ты разве только кидал туда заносишь ?

Torum.   23 октября 2012 в 16:19

cr0x
Ну, неадекватов всяких и т.д. Фикр может быть фирком, может быть пассивщиком в пвп, но у него нет искомых качеств, которые объединяют представителей отброс-листа.

peka_edition   23 октября 2012 в 16:31

warlock02
он и передо мной оплошал,своровал 200к голда и не вернул!!!

Believein   23 октября 2012 в 16:40

нуботорум
запиши себя в этот лист, нубо пк! :)

Torum.   23 октября 2012 в 17:33

Lickass
Я тебе сказал уже, опущенное существо, нн засорять тему. Иди в теме своего недогайда крап пиши. Я пк не занимался с того сезона, если не считать пвп игры.

Believein   23 октября 2012 в 19:17

нуботорум
Какой то крап ник вставил, никак не относящийся к моему нику, а по делу, а кто пытался пк ассассина 36 лвл-а, хаммердином яхела 97 лвл-а, причём не плохо потерпел там от нубов, от которых всосал фулочки? :}}

Torum.   23 октября 2012 в 19:41

Lickass
Хватит пороть тут чушь, иначе мне придется попросить модератора, чтобы он потер здесь твой бред. Когда я хожу ПК, то я убиваю игроков, но я этого не делал давненько.

Torum.   23 октября 2012 в 20:03

А этот хи_хи смешной паря. Зашел я на нормал бр пацанчиков покачать, а он там (ну я наслышан был про его слабость к ПК лоу персов, так что остался в игре, чтобы проведать обстановку). Видимо, он чувствовал свою власть на все 100%, так что сразу позвал меня пвп под руны. Я не успел ему ответить, как он позвал меня в первый акт, чтобы проверить меня на прочность "не отходя от кассы". Сходили с ним пробное пвп, которое он слил (сложно управлять пвм-хаммером, однако). И тут он, невзначай, вероятно, спросил меня про "17 килл" и "умножение шмота", поскольку я был в эни и, по его мнению, был ньюбом, раз околачивался на нормал баал ранах на 97-то уровне. Я решил разыграть комедию, поэтому ответил ему на его вопрос как-то неоднозначно, мол дюпы запрещены и все такое. Странно, конечно, что он не воспользовался двоякостью ответа и не проверил, но он вышел из игры и был таков. :(

DenisfonDoom   24 октября 2012 в 03:23

EA XACHU BIT VIDELNIM JIRNIM SHRIFTOM MAT EGO!

gG_Aurum   24 октября 2012 в 04:26

Про умножения шмота наслышан!
Ой я за живот держался от смеха, когда мне какой то типок пишет на карте:
- Хошь умножить шмотки?
Я говорю:
- да а че надо сделать?
Он:
- я тебя убью 16 раз. Потом ты типа оденешь ту шмотку и я тебя еще раз убью хД
Блин мы с братом когда это прочитали у нас и слезы на глазах появились от смеха.

Believein   24 октября 2012 в 05:24

torum.
Бред - твоя темы и ты, если бы не было от тебя пк то там бы не высветились бы ники лоу лвлов :}

Last_time   24 октября 2012 в 08:45

Hybass, да у тебя НЕГАТИВ!

Torum.   24 октября 2012 в 08:48

Hybrass
Nuff said. Отброс, гуляй отсюда. Иди в канаве от армии прячься. <:D

ZakarumFoot   24 октября 2012 в 09:38

"rezist-mob (motogp, analnoe_dno etc) [неадекват, балабол, петух, испытывающий влечение к пассивному анальному сношению, а также жесткий матершинник, жополиз с атрофированым рогаликом вместо мозга];"
^Пожоже, что это ТОЛЬКО твое личное мнение.

Torum.   24 октября 2012 в 10:15

^Похоже, что это только ТВОЕ личное мнение.

Believein   24 октября 2012 в 11:58

^Похоже, что никому не интересно твоё мнение.

ZakarumFoot   24 октября 2012 в 12:12

^Похоже, что у каждого есть свое мнение

Torum.   24 октября 2012 в 12:13

^Похоже, что вы два одноруких омара.

ZakarumFoot   24 октября 2012 в 12:26

У омаров нет рук.

Torum.   24 октября 2012 в 12:30

SimonFahrkus
Я не сомневался, зак. Я не сомневался.

Rezist_mob   24 октября 2012 в 17:30

*torumwoW
Мда. Опущенное тело.
Он унизился перед модерами и скрины потерли, но от етого он не перестанет быть лохом.

Rezist_mob   24 октября 2012 в 17:33

Еще вопрос: почему потерли? Что в этих скринах запрещенного? Он имеет влияние на модеров или просто сосет у них ?

ZakarumFoot   24 октября 2012 в 17:36

Он с ними дружит.

ZakarumFoot   24 октября 2012 в 17:37

Кнопка "пожаловаться" применена пользователем torum.

fghjkl-xopoco   24 октября 2012 в 17:38

Их тоже стоит записать в отбросов. Зоопарк какой то.

ZakarumFoot   24 октября 2012 в 17:43

YTKOHOC-норм чел.

Xardas90   24 октября 2012 в 17:43

fghjkl-xopoco
самого главного нет на скрине

Hаvoc   24 октября 2012 в 20:48

Их тоже стоит записать в отбросов. Зоопарк какой то.

Ta ladno, normalnie pacani.

Rezist_mob   26 октября 2012 в 20:34

Фирка в отбросы


irknet   26 октября 2012 в 20:44

То, что его убили, никак не влияет к отбросам ПГ :[

Rezist_mob   26 октября 2012 в 20:58

IRKNET
А "N gloves 20 fcr" - отброс же.

Torum.   27 октября 2012 в 08:13

От отбросов заявки не принимаются.

Believein   27 октября 2012 в 08:30

torum.
То есть, от тебя? Верно подметил.

Torum.   27 октября 2012 в 11:24

Hybrass
Арчег #2.

ZakarumFoot   27 октября 2012 в 12:50

Меня в отбросы.

Faast   27 октября 2012 в 22:20

torum.
мб стоит создать тогда список реальных игроков и спосок ветеранов ПГ?) было бы неплохо) думаю он побольше чем шлакосписок будет)

Believein   27 октября 2012 в 22:41

Faast
не не не, пускай дальше пишет про эту тему. на самом деле , меня эта тема радует, просто она показывает, на сколько торум туп.

edit : самый главный отброс ПГ(ТСер) верит, что он сам не является отбросом :D при этом покрывает ещё недодрузей.

Heart Carver   27 октября 2012 в 22:51

Кстати, Арчег, Негатив, Валентуха и Хелмит ещё недавно красовались на доске почёта ПГ

Torum.   28 октября 2012 в 08:28

Faast
Да нах это. Все и так знают, кто норм, а кто - нет.
Да, HY6ASS?
Heart Carver
Ты это сам придумал? (С)

Believein   28 октября 2012 в 08:48

Кстати, я реально, так понимаю, что у торума в листе много тех, кто его просто овнит в чате / на форуме и он решил их высмеивать на публику, дабы не чувствовать себя одинокиим и беспомощным :D

1 - arweg - всё время его унижает в чате и в итоги торум выходит из чата т-т
2 - негатив - всё время его унижает на форуме и ТСеру в основном приходится отвечать высерами, исковеркивая ники и т.п. :{
6 - copa_pvp - до недавнего времени в чате торума эта милашка заовнила не плохо, я звал его на НЛ побегать, после чего он отказался, сказав, что он занят, потом упал нубохаммером яхела С МЕРКОМ И ПОД БО, после чего обосрал её и тут же позвал на НЛ :D
7 - Валентуха - так же не плохо овнит торума переодически, правда пропал куда то...:{
8 - resist_mob - хоть и сам неадекват, но явно напрягает торума :{
9 - АЗМОДАН - довольно не плохо развёл торума, после чего обиженный торум создал тему :(

Torum.   28 октября 2012 в 08:53

Какое замечательное наитие. Ну, продолжай в это верить.

ПС собственно, вся эта отморозь была лично мной опущенна и заовнена, так что воспринимать твои бредопосты я не считаю нужным.

Believein   28 октября 2012 в 08:55

Ты никогда не сможешь заовнить негатива и арчега :{

Torum.   28 октября 2012 в 09:32

Hybrass
Оба на пвп с общим счетом 10/1000 от меня падали? Заовнены и слились, короче.

Believein   28 октября 2012 в 13:58

torum.
Ты можешь овнить только нубов, увы. Гордись этим :D

Brazderg   28 октября 2012 в 14:00

Hybrass
Тролуму есть чем гордится)

impakt   29 октября 2012 в 11:18

xYEREVANx тело неадекватное...слов прямо нет, горный житель

Believein   29 октября 2012 в 12:09

Brazderg
тьфу нах, если это можно принять за гордость =\
cuss
xD

Faast   29 октября 2012 в 18:39

torOLum.
давай что ли вместе всех овнить?)

Believein   29 октября 2012 в 19:49

Faast
Не присоединяйся к отбросу :(

netsin   12 ноября 2012 в 19:08

netsin 09.10.12 03:52
est takoe telo CbIPOK_PVM, odin raz hotel y nooba kypit forty kotorui ne znal cenu ee, tot mol ohm srazy predlogaet, a ya vzglyanyl a tam 1.5 29 ili 28 vrode, i na4al nooby ob`esnyat wo LO+ stoit, na chto sirok na4al menya neadekvatno materit` i nesti eres` neadekvatnyju ) ny voobwe ne priyatno, ny hot ` chela spas. tak wo lohpidr on v crap list ego


vot spystya mesyac etot agro-wkolnik nawel moi post i rewul menya zapygat v igre chto b ya ster svoe soobwenie D (lol naivnui, lol eto spyastya posle togo kak ego vse prochitali je). voobwe surok sps chto napomnil kakoi-tu eb@n@t. imho tvoya ygroza tolko podcherkivaet tvoju nepravoty.

p.s. sps za vnimanie, sorry chto podnyal ne aktyalnyju temy, no tak vuwlo :D
p.p.s. CbIPOK tu navernoe zabul kak ya cherez /whois palil gde tu i hodil PKwil tebya... tak chto nn menya bolwe smewut` sovimi ygrozami

Yxorezka   12 ноября 2012 в 19:16

netsin
жду удаление этой лжи!
1.форт был 1.36 хп 29 алл рез!
2.болва крап wyrmhide bez ed!!!! тоесть цена ло там никак
3.прежде чем оскорбить человека думай головой!
4.жду приложение скринов На эту тему!

Yxorezka   12 ноября 2012 в 19:20

netsin
слыш ты албанский школьник!за свои слова отвечай!скрины выложи потом базарь дибилоид!если нет то ты просто тупое дно!

Yxorezka   12 ноября 2012 в 19:23

netsin
слыш ты албанский школьник!за свои слова отвечай!скрины выложи потом базарь дибилоид!если нет то ты просто тупое дно!

Torum.   12 ноября 2012 в 19:27

Мне это нравится. <:D Но добавлять в отбросник людей, которые навариваются на ньюбах (покупка топовых итемов за гроши и т.д) - это нонсенс.

Yxorezka   12 ноября 2012 в 19:30

torum.
это ты о ком?

Torum.   12 ноября 2012 в 19:33

Безотносительно, вроде. А что?

netsin   12 ноября 2012 в 19:35

1. y menya nety refleksa screenit` kajidiu svoi wag v d2
2. mogy vstrechno sprosit` screen ot tebya togo fortika, v toi igre (ofc takovogo ne imeetsya)
3. za neimeniem dokazatelstv s oboih storon dalneiwui spor besmuslenennen.

p.s. vse-taki ya bolwe verju svoim glazam chem kakomy to noname vspomnivwemy spystya mesyac woto tam D


torum iz tvoe-go pervogo posta:
Предлагаю в этой теме складировать нежелательный баласт пользователей игрового сервера и форума плейграунда, чтобы у начинающих игроков в дальнейшем не возникало различных неурядиц, прокидонов

imho - CbIPOK otbros, i ya predypredil next generation gamerov, chto nn iment` delo s nim.

p.p.s kak y menya poyavitsya bolwe svobodnogo vremeni obezatlel`no tebya ewe zaPKwy

netsin   12 ноября 2012 в 19:39



o net, torum, ne nado, kak tu eto delaew DDD Loooooooooooooooooool

Obsessed   12 ноября 2012 в 19:46

za neimeniem dokazatelstv s oboih storon dalneiwui spor besmuslenennen.
imho - CbIPOK otbros

:D

Believein   12 ноября 2012 в 19:50

forum t9 gdet
Честно говоря удивительно , я более чем уверен, что это ярый фанат торума. Тот тоже действительно верит, что он как то своими словами на форуме влияет на меня, хотя на самом деле смешит т-т. К сожалению живём в 21 веке, попав на ПГ я до этого не встречал такого бреда :D где люди угрожают расправами за экраном и что кто-то кого-то обосрёт на форуме. Обычно раньше это происходило на улицах, наверное с многими (хотя вряд ли это многие поймут сейчас на форуме). :D

Obsessed
:C меня со стороны напоминает :D

БорисБритва   12 ноября 2012 в 19:52

torum.
ti sebya zabil vnesti v etot spisok

Yxorezka   12 ноября 2012 в 19:54

netsin
лови свои screens!

Torum.   12 ноября 2012 в 20:06

netsin
Это окей, действительно. Но факта прокидона при "наваре на ньюбах" (хз как это назвать, чтобы красивее звучало) никакого нет, ведь шмотка оплачивается. Неосновательного обогащения и упущенной выгоды в д2 не предусмотрено.
pride..
Дру в шако, свободен сразу. <:D
Hybrass
Селфовн. <:D<:D<:D <:D<:D<:D <:D<:D<:D <:D<:D<:D <:D<:D<:D

ПС armahidon, netsin, посоны, меня не впутывайте в ваши "игры".

netsin   12 ноября 2012 в 20:08

:D
da mne toje diko smewno)) no voobwe kak-to studno chto potratil vremya zrya....

Но факта прокидона при "наваре на ньюбах" (хз как это назвать, чтобы красивее звучало) никакого нет menya zadelo 4to nyb prosto hotel yznat ceny, a tot skazal ohm i srazy na4al spamit davai kyplju i td...

voobwem moral sie basni takova: hotel runz navarit na nybe, a popal v otbros(nap, lohpidr, bariga) list. ( nyjnoe vstavit samomy)
vsem poka, vsem dobra)

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 20:11

netsin
netsin otbros tyt toko 1 eto tu zapomni eto!)))

Yxorezka   12 ноября 2012 в 20:12



Давай дальше в таком духе!щас еще скрины выложу!

netsin   12 ноября 2012 в 20:13

[U.B.E.R] зарегистрирован: 12.11.2012
Kyky CbIPOK, sreenu zalivat` ne naychilsya ewe ?D

edited: OMG, ya prosil screenwot forty 1.35/29 v whyrmhide bez ed v tvoe opravdanie :DDD nn oblwe pozorit`sya D

Torum.   12 ноября 2012 в 20:13

Честно говоря, по этим нонейм никам не понятно кто есть кто в этом увлекательном треде. <:D

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 20:14

netsin
netsin eto ne clbpok nyblo tu typoe agro_noob

netsin   12 ноября 2012 в 20:21

vot robynbobyn eto ya, govorju emy idi nahyi :D

Obsessed   12 ноября 2012 в 20:21

:DDDDDDD МЕГО СРАЧИК!!!
чую, лидировавшему доселе тандему Торум-Негатив придётся "подвинуться"! <;D

Yxorezka   12 ноября 2012 в 20:24

netsin<<br /> доказательств с твоей стороны не увидел!netsin-балабол!

netsin   12 ноября 2012 в 20:25

Obsessed nea nea, etih zvezd ne poborot` D

a voobwe eto telo vikladuvaet screenu v obratnoi posledovatel`nosti, poetomy vam nichego ne yasno (

[U.B.E.R] Davai mne svoi igrovoi akkaynt, proverim na skol`ko tu ne CbIPOK :D ya poka g_n ne bydy prosit ob etoi pros`be, dymaju vu ponyali o chem ya DD

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 20:34

netsin
ny i ydostoverilos' telo?

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 20:37

netsin
ny i telo tu 4e zatixlo? o4ko podzaigralo?

Believein   12 ноября 2012 в 20:51

Obsessed
LOOOOOOOOL :DDDDD У нас с торумом хоть срачик норм, тут они уже оскорбляют друг друга и явно видно что агрятся, у нас с торумом спокойнее >_^

ya molchy ewe pro tvoi infik kotorui vorovanui y teb9 lejut!!!!!
РАСКРЫТА ПРАВДА КТО КИНУЛ ЛИСЁНКА НА ИНФИК @H@H@H@H@

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 20:56

Hybrass
nybras eto ne lisenka infik a tot 4to eto telo yakobu vz9lo pogon9t' i poter9lo ego infik! a infik etot bul sorki pod nikom xxxCOLD_maniaxxx

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 20:57

[U.B.E.R]
seichas posle togo incendenta etot parenb zabrosil d2

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 21:06

ladno pognali i hvatit, netsin zapomni eto nehren pisat' klevety na tex kto prav a ta forta real'no crap bez ed i ne 1.5/28 a 1.4/28 idi v wkoly nay4is' witat' t.e esli noob v matematike vo 1 idi v wkoly y4i ee a vo 2 ispol'zyi kal'kyl9tor esli kanewno znaew o takoi programme

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 21:12

Nybrass obrati vnemanie pro infik eto ya pognal!!!!!!! Potomy 4to nenavijy kak obserayt norm lydei za to 4to oni buli pravu! nawet netsin ya bul i bydy protiv togo 4to on napisal klevety kotoryy sam je i pridymal i pro PK kstate netsin ne smewu pacanov tu svoei crapo sorkoi eli mobov kladew ne to 4to persaDDDDDDDD t.e zakroi ly4we svoi rot nenavijy vot takix kak tu lgynov izza togo 4tobu zasvetits9 kak MeGo PaCaNwiK!!!!

Torum.   12 ноября 2012 в 21:26

[U.B.E.R]
Кидалово-то было или как? Мне просто как левому в вашем споре человеку это интересно. <:D

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 21:32

torum.
net kidalova nebulo ya prosto zdelal tak kak on zdelal i mne interesno kak on seb9 po4ystvoval kogda pro4ital eto i kogda on pisal klevety na cblpka vot i vse.. 4to ya hotel zdelatb

netsin   12 ноября 2012 в 21:34

[U.B.E.R] tu zabul zaloginitsya obratno na akk armahidona :D

dymaju ya so svoim obrazovaniem matematika prikladnika bolwe ponimaju v matematike chem tu.

i vse-je kakoi tam fort bul ? to bulo 1.36/29 a teper` govoriw 1.4/28. voobwem skrina s fortoi ya tak i ne yvidel.
3. za neimeniem dokazatelstv s oboih storon dalneiwui spor besmuslenennen.

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 22:18

netsin
netsin tu lolita dyrnaya
idi moy4is' v wkole a potom spor' 2 raznux kompa r9dom axaxax ny tu i dniwe ppc ya ewe takix kak tu ne videl

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 22:32

torum eto on na teb9 pisal zametb eto

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 22:34

ya nikogda ne zakogo ne pr94ys' i nehren na m9 gnat' klevety a otbrosok samui glavnblu eto tu telecaster t.e netsin

Believein   12 ноября 2012 в 22:36

Nybrass
Да вы совсем берега попутали, что ли :C Для одного Нубас, для другого Нубрасс, на оффе вообще бубрасом назвали ;D


[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 22:39

Hybrass
o_O
za 4to teb9 tak :CC

netsin   12 ноября 2012 в 22:42

torum eto on na teb9 pisal zametb eto
omg, da emy klast` na eto s bolwoi goru :DD
a tu mojew i dal`we putat`sya zavoevat ego vnimanie. tak kak mne nn eto D i voobwe on prosit ego ne vpytivat v nawi *igru* D

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 22:47

netsin
nybotiv mne na vnemaniya kogoto glyboko nasRAT" kak tu eto ololowa ne poimew

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 22:51

netsin
dak eto tu nybasik na4al a ne mu kstate tu sam popalils9 nawet fortu axaxax idi popla4 nybas i podymai kogda i 4to tu nesew!

Believein   12 ноября 2012 в 22:55

nybotiv mne na vnemaniya kogoto glyboko nasRAT" kak tu eto ololowa ne poimew
Если мне дозволится поиграть персами на ПГ, я вас морально там уничтожу >_< Нуботив только меня позволено называть ;D чурки тупые! :D

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 22:56

netsin
shodi na tol4ke posidi i podymai kak tu sam seb9 was opyskaew nije plintysa! krome teb9 nikto tak ne von9et

Obsessed   12 ноября 2012 в 22:56

Для одного Нубас, для другого Нубрасс, на оффе вообще бубрасом назвали ;D
Hybrass, "Во всех ты, Душенька, нарядах хороша." (с) Богданович И.Ф.
;DDD

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 22:56

netsin
t.e tu opywen...

[U.B.E.R]   12 ноября 2012 в 22:58

Obsessed
obsessed a tu tipo 4apb i bog? gg

netsin   12 ноября 2012 в 23:05

omg, na obsesseda pereehal D \
da etot chelovek voobwe unstopable )))

Obsessed   13 ноября 2012 в 00:32

Hybrass, :DDDDDDDD
очень удачное видео, прикол я оценил, но лучше укоси, а то мадаратор не оценит! ;D
проснутся участники, а уже ни видео, ни тебя... :DDD

Believein   13 ноября 2012 в 01:05

Obsessed
;D Не, не буду..:P пусть все смотрят, я могу ещё подредактировать и выложить полную версию того видео ;D
А глядишь проснутся участники, тут уже другие "основные" участники не дремлят ;D хотя на сегодня отменяется, через 3 часа уезжать :D

[U.B.E.R]   16 ноября 2012 в 02:23

pacanu telecaster obossals9 eto bulo vidno 2 dn9 podr9d kogda on skazal 4to bydet pk cblpka tak vot. toko cblpok zahodit v game tyt je migom netsin left iz etogo game DDDDD vot takoi vot Pystoslov etot "netsin"

[U.B.E.R]   16 ноября 2012 в 02:26

a vot vam ego agr na eto vse

zmrz   16 ноября 2012 в 02:30

[U.B.E.R]
ti tipo advokat sirka ?

[U.B.E.R]   16 ноября 2012 в 02:38

net ono putaets9 m9 obossat' no samo je seb9 obseraet ya za pravdy a ne typoi nelepblu bazar

netsin   16 ноября 2012 в 02:52

yy, vijy tyt stol`ko ajiotaja po-povody *menya tam ves forum obossal idi pochitau* :DD

tak vot, mb go pod ryni ? a to mne vlom tratit vremya na yebka kotorui v publickah begaet za kljuchami i sdit ygrojaet mne forumom D

netsin   16 ноября 2012 в 02:56

MOPKOBKO 16.11.12 02:30
ti tipo advokat sirka ?

da on i est surok, tol`ko neydachno putaetsya maskirovatsya :D no mne vlom na eto vse tratit` vremya. segodnya nachal mne o5 zadvigat chto tam forty bulo 1.35 a ne 1.5....
uber, esli tu ne surok, a ego noname friend, to tu etot forty i podavno ne videl, tak vot NAHYI TI PIZDIW VOOBWE ZA ETOT FORT ?DDD

netsin   16 ноября 2012 в 03:38

Итак, последний пост от меня в этой теме (я даже на кирилицу перешел что б всем было все ясно)

Сегодня таки прошло разоблачение этого трепуна (СbIPOK_PVM он же COPA_LIGHT)

Вечером появилась игра с продажей фортика в которой уже сидел этот трепач. (MyLittleBeast - продавец, Copa_Light - трепач, telecaster - я)

и между нами состоялся такой диалог:

И вот скрин собственно самого форти (где видно как трепач уже начал оправдываться что это не тот форт, хотя в начале сам заявил что это именно тот форт :DD)


Итак подведем итог:
Мои ошибки:
1) За месяц я забыл что форт был не 1.5 а 1.35. Но как видим форт таки в болванке 13\13 и цена его никак не охм.
2) Так же я подозреваю его в том что он создал второй аккаунт что бы защитить себя, но мне действительно влом в этом разбираться так как это не относится к теме происходящего, а именно в том что он барыга.


Вот из поста выше этого трепача:
жду удаление этой лжи!
1.форт был 1.36 хп 29 алл рез!
2.болва крап wyrmhide bez ed!!!! тоесть цена ло там никак


Спасибо всем за внимание.

Yxorezka   16 ноября 2012 в 03:40

netsin
1. ублюдок что бегает за ключами ето ты)ета многие подтвердят при виде тебя на hbr!
2.ты балабол поиначему не назовешь!
3.ты не затяивай спрашивай у алера насчет armahidona i [u.b.e.r]!ты ж доказываешь 4то это 1 лицо!
4.жду когда ты будешь Всем говорить в чате что ты балабол!
5.прекращай уже на глаза баловаться купи себе очки!!!выше в моих постах сказано было что без ед !делай дальше скрины!))оправдуйся дальше

Yxorezka   16 ноября 2012 в 03:45

netsin
прекращай уже себя заганять лолка уВидев гейм зашел и сразу парить))лолита 100% больше мне о тебе сказать нечего!!!Насчет скинов!что ж ты сразу кинулся скрин делать если тебе 9сно сказали что ето не тот форт!

Believein   16 ноября 2012 в 08:53

Это разззззборка...Питеррррская.. :P

PS негатив и торум отдыхают *popcorn.jpg*
PS мне весело смотреть как кто-то кому то угрожает на форуме, МУЖЧИНЫ ЕПТЬ :D
PS netsin, хочешь агров от него, позови его под руны, запиши это не видео, как я однажды записал с *Ntv и читай агры свою сторону каждый день :D

[U.B.E.R]   16 ноября 2012 в 18:57

netsin
netsin tu noob : otvet potomy 4to copa_light vz9l 95 lvl toko pozav4era no4'y axaxaxaaxxax:DDDD

Yxorezka   16 ноября 2012 в 19:12

netsin
и харош тут кидать вчерашние скрины!которые ты зделал!ты еще скажи что ето те скрин был раньше зделан!

T-Fox   16 ноября 2012 в 23:33

armahidon
2.ты балабол поиначему не назовешь!
Насчет скинов!

Ой не могу =DDD

Rezist_mob   17 ноября 2012 в 20:09

Этого в отбросы :


Torum.   17 ноября 2012 в 20:13

Rezist_mob
Ты и так в отбросах, ущерб.

Гринааа Морнингстар   17 ноября 2012 в 22:35

Rezist_mob
Хорошая попытка.

irknet   18 ноября 2012 в 18:18

netsin
а именно в том что он барыга.
Все мы немножко барыги ;D

Torum.   19 ноября 2012 в 13:33

Оперативно.

ZakarumFoot   19 ноября 2012 в 14:20

Колхозник мои nef's и jewel's продает! Как это возможно?

Indeika   30 ноября 2012 в 17:39

Два мегоотца файр + лайт сорки ( у обоих мерки с ифни) пососали леденец, немного попадали, побегали к акаре, и убежали куда то(

Большой Андрей   30 ноября 2012 в 17:48

Indeika
Ты не догадался кто это?:D
users.playground.ru/875809/

Torum.   30 ноября 2012 в 17:50

Эти больше на отсосов тянут, а не на отбросов. Но скрин зачетен. <:ЕЕЕ

Indeika   30 ноября 2012 в 17:55

Два мегоотца, спрятались за преградами с 2 мерками с инфи, изредка вылезая, получая ракету в голову, 1 ушел в тп, другой полетел в выше к колодцу)

Torum.   30 ноября 2012 в 17:58

BOJIEP@-то 100% состоявшийся пвпшник.

Indeika   30 ноября 2012 в 17:59

Подловил у входа, мерк снял 95% хп(



Тоже самое, только теперь наша муха убежала а акаре( на скрине уже пропала, быстро бегает сученыш)

Indeika   30 ноября 2012 в 18:01

hp оставалось на 1 ТС((

Indeika   30 ноября 2012 в 18:07

Ну и финал, Муха теперь после моего хоста сразу сбегает с игры, а ВАЛЕРОНЧИК успевает еще и упасть, не попав ниразу, даже в таком маленьком пространстве с мерком с инфи( все хп сняли мобы, которые выше)
И так из абса у меня было только хс (90файр рез, с инфи 35 ) и те(85 рез, с инфи 10)

pix.PlayGround.ru

Indeika   30 ноября 2012 в 18:26

Не удержался(

Torum.   30 ноября 2012 в 19:31

Indeika
Честно говоря, эта охота достойна отдельной темы. Там вместе бы поржали. :{

Indeika   30 ноября 2012 в 19:34

Torum.
а что тут мешает?)))

Torum.   30 ноября 2012 в 19:41

Indeika
Да это просто серьезная тема, сам понимаешь. :}

Believein   6 декабря 2012 в 14:31

[U.B.E.R]
Почему ты такой тупой?

[U.B.E.R]   6 декабря 2012 в 14:42

Negative-Sight
tu o sebe?

Endorfia   6 декабря 2012 в 15:20

чуть выше в этой теме хорошо видно, что муха-конч,[U.B.E.R] поздравляю, ты убил конча))

GooseBombs   6 декабря 2012 в 15:21

MYXA - denisfondoom ? Kak etovo joni esio ne zabanili ? Unique #1 na pg imho

Torum.   6 декабря 2012 в 15:36

Я не пойму, зачем вы тут какие-то левые скрины выкладываете? Хотите внести кого-то - оформите заявку нормально.

Believein   6 декабря 2012 в 15:37

[U.B.E.R]
го пвп под руны:
GooseBombs
Нет, муха это не он, хотя далеко оба не ушли друг от друга ... :D

оформите заявку нормально.
Для кого то инет прям как реальность, поздравляю торум, вы многого добьетесь в жизни..:D

[U.B.E.R]   6 декабря 2012 в 17:14

torum vnesi eto telo stradaywie pk stixiiei ono zahodit na hbr s cel'y pk hbr i samo padaet vmeste so svoim dryjkom valeroi

Torum.   6 декабря 2012 в 17:24

[U.B.E.R]
Ну и что в этом такого-то? Если они лоулвл ходят пкшить, то я их добавлю. А так найн. Я тоже пкшил на хбр пару раз, что теперь делать.
Negative-Sight
Для кого-то голова только для того, чтобы в нее есть. Поздравляю, нуботив, ты добьешься в жизни примерно того же, чего "добился" здесь.

zmrz   6 декабря 2012 в 17:25

[U.B.E.R]
На первом скрине мп забыл замазать! :(

Believein   6 декабря 2012 в 17:32

Упоротый Лис
xD
Torum.
уже плачу! какая плахая сутьба у миня!

Believein   6 декабря 2012 в 17:42

Видимо это круто звать игроков, которые ниже тебя по скиллу.

Torum.   6 декабря 2012 в 17:42

Для всех, кого обидела муха-цокотуха и балерон: обоих звал под руны, оба с мокрыми штанами покинули игру, прочирикав лишь что-то типа "мы пкшнеги".

Believein   6 декабря 2012 в 17:43

Админы, уберите этот тупой бред.

Indeika   6 декабря 2012 в 18:38

Torum.
Да да, поржал с них, когда гонял их))

Великолепный Сер Поил   6 декабря 2012 в 22:07

Валера и Муха норм на хбр бабла дают

[U.B.E.R]   7 декабря 2012 в 02:34

Упоротый Лис
da pofig DD

Nobody loves me   7 декабря 2012 в 02:47

Torum.
Тоже звал муху на пвп под руны, говорит что рун нету.

Torum.   7 декабря 2012 в 04:32

Все это дает основание полагать, что они два терпилы, на которых не стоит обращать внимание.

Believein   7 декабря 2012 в 08:19

Все это дает основание полагать, что они два терпилы, на которых не стоит обращать внимание.
Только такое создание как Torum. может обращать на кого то внимание,лол.

Torum.   7 декабря 2012 в 08:22

Negative-Sight
А сейчас ты что сделал, процитировав мой пост? Ты хотя бы немного думай, прежде чем писать свой бред.

nastya33   8 декабря 2012 в 15:59

Добавьте в этот список обязательно "XOJIODHbIE_CuCu" - Любитель вредить. Заходит, убивает боссов дабы сделать не выполняемым квесты для других. Не однократно наблюдалось.

РУССКИЙ МИР   8 декабря 2012 в 16:15

nastya33
bl ;-)
troll-face.jpeg

Torum.   8 декабря 2012 в 16:19

nastya33
Душа моя, ну это слишком несущественный проступок, чтобы называть его отбросом. А что, он таки систематически этим занимается?

ПС собственно, я тоже все время в играх "Act 1 pamagiti" трави, хкс, трон зачищал. <:EEE Ну, раньше, сейчас трон долго делать. <:DDD

nastya33   8 декабря 2012 в 17:41

Torum.
Ну вот сегодня пока качала амку, 10 раз глаза мазолил заходил и все матерились на него какой он редиска, что game портит)). Приходилось заново создавать)

Torum.   8 декабря 2012 в 19:19

nastya33
Ну так не просто так же в ДИ2 предусмотрена возможность создавать игры с паролем. Я, например, если кого-то таксую, то всегда онли в запароленной игре, чтобы терпилы всякие не мешали. Чего советую и остальным.

Believein   8 декабря 2012 в 19:30

Torum.
ДА ЛАДНО?(((((( В ЗАПАРОЛЕННОЙ? ОЙ А МИ НЕ ЗНАЛИ! СПАСИБА!

Torum.   8 декабря 2012 в 19:47

Negative-Sight
Не с тобой разговаривают, отброс. Забыл свое "почетное" второе место? <:DDD

ZakarumFoot   8 декабря 2012 в 20:25

A мое где место? я тожи вредитель...

Torum.   8 декабря 2012 в 20:28

Никчемный Дурак
Мы обязательно решим этот вопрос.

Believein   8 декабря 2012 в 20:41

Torum.
нн только плакать, наивный мальчик )

Torum.   8 декабря 2012 в 20:43

Negative-Sight
Эта тема не напомнила тебе о слезах по поводу одного ничем не примечательного скрина? Если ты думаешь, что я оплакиваю твое нулевое/донное социальное положение на пг, то ты ошибаешься.

Slayer_S   9 декабря 2012 в 10:19

Кстати, я реально, так понимаю, что у торума в листе много тех, кто его просто овнит в чате / на форуме и он решил их высмеивать на публику, дабы не чувствовать себя одинокиим и беспомощным :D

1 - arweg - всё время его унижает в чате и в итоги торум выходит из чата т-т
2 - негатив - всё время его унижает на форуме и ТСеру в основном приходится отвечать высерами, исковеркивая ники и т.п. :{
6 - copa_pvp - до недавнего времени в чате торума эта милашка заовнила не плохо, я звал его на НЛ побегать, после чего он отказался, сказав, что он занят, потом упал нубохаммером яхела С МЕРКОМ И ПОД БО, после чего обосрал её и тут же позвал на НЛ :D
7 - Валентуха - так же не плохо овнит торума переодически, правда пропал куда то...:{
8 - resist_mob - хоть и сам неадекват, но явно напрягает торума :{
9 - АЗМОДАН - довольно не плохо развёл торума, после чего обиженный торум создал тему :(


this
других причин на создание этой темы не было :)

DAHO   9 декабря 2012 в 10:22

торум ты же тоже днище пг только на форуме можешь балаболить

Obsessed   9 декабря 2012 в 10:52

ты же тоже днище пг
хорошо прозвучало.. =)

Torum.   9 декабря 2012 в 11:20

Slayer_S
This is crap by noobotive ofc.
DAHO
Ну я уж не знаю даже как назвать того, кого на хц овнили по 5 раз в неделю. Тебя даже пиксели игровые дрючат, тело.

Believein   9 декабря 2012 в 12:09

положение на пг
Положение? лол, только у тупого торума может быть положение какое то на каком то форуме :D живи и райдуся жизнью,форумной. xD

DAHO   9 декабря 2012 в 12:16

у меня хоть перс там есть а у тебя нет и не было никогда рукожоп

Hаvoc   9 декабря 2012 в 12:43

DAHOTELO
A ti silniy v PvP?

DAHO   9 декабря 2012 в 12:44

теяб мб нагну я хз кто ты такой вобще

ZakarumFoot   9 декабря 2012 в 13:56

это игровой движок havoc.

Obsessed   9 декабря 2012 в 14:21

рукожоп
теяб

! :DDDD

Believein   9 декабря 2012 в 15:51

DAHO
Да это какой то левый нонейм..

Obsessed   9 декабря 2012 в 16:11

Жестяк ваще Хайвоца з0банили! Причина: флуд картинками + мат в "о себе"! :D
Короче, куда модер заглянул, там и виноватые! ;D
P.S. модер, пошарься по разделу "Торговля", там много "интересного"! <;DDD

ZakarumFoot   9 декабря 2012 в 16:24

модер любит движок и футураму.

Великолепный Сер Поил   29 декабря 2012 в 09:04

ещё надобно borring и borring1 сюда подзапилить
тк он кидала, балобол, фантазёр и тд

Великолепный Сер Поил   29 декабря 2012 в 09:05

NSK ещё можно
фантазёр и фулочник
любитель западлить

Torum.   29 декабря 2012 в 09:51

Великолепный Сер Поил
По-моему, фантазер тут ты. Еще можно тебя записать, так как бла-бла-бла. Скрины нужны, факты, пруфы.

Великолепный Сер Поил   29 декабря 2012 в 11:20

Torum.
borring развёл на эни на днях парня / акк dark_side_/ можешь сам узнать пол пг об этом знает
и о NSK то что я написал тоже пол пг знает

здесь даже ненужны скрины, всё и так всем понятно

Torum.   29 декабря 2012 в 11:23

Великолепный Сер Поил
Ты кидала и аморальное существо. Все знают, подтверждать ничего нн. Из той же серии.

ant240801   29 декабря 2012 в 11:46

На PG появился злобный еврей-расист акк graffboss2 , возможно не основной. Один из наиболее безобидных скринов

Obsessed   29 декабря 2012 в 12:22

i? znay 4eloveka kotorii infik vikidival na hbr :DD
мля, моя слава не даёт людям покоя.. :D я бы и Эни выкинул, но приятели же ж обидятся, что им не отдал.. =D

Slayer_S   29 декабря 2012 в 12:28

borring развёл на эни на днях парня / акк dark_side\
is it true ?

Torum.   29 декабря 2012 в 12:55

ant240801
Видел это тело. Для него у нас есть местечко.

irknet   29 декабря 2012 в 13:16

graffboss2
Любит употреблять слово "givotnoe".

Гринааа Морнингстар   29 декабря 2012 в 13:19

Посоны, впервые за 2 года у меня насок!!!!

Believein   29 декабря 2012 в 13:33

Вчера встретил на ПвП какого то граффа. Кстати, у меня одного животного звали граффом.

ПС Алер, не давай насок за скрины:{


Torum.   29 декабря 2012 в 14:07

Я уже записал этого клоуна. Спасибо за инфу.

RainInTheNight   29 декабря 2012 в 14:26

Кстати, у меня одного животного звали граффом.

:D

irknet   29 декабря 2012 в 14:41

Torum.
Вроде видел его в списке, но он куда-то пропал :[

maklok   30 декабря 2012 в 12:48

Ну и не будет его теперь в списке)

Torum.   30 декабря 2012 в 12:50

IRKNET
Я "разжег" кое-что, теперь все норм. Он снова на месте.

RainInTheNight   30 декабря 2012 в 13:06

У меня есть на примете парочка сыкливых теловиков-неадекватов с классики, но до отбросов они пока не дотягивают. Рядовой планктон, так сказать. Будем следить за развитием событий)

ZakarumFoot   30 декабря 2012 в 13:08

Добавь торум себя и фирка на 31.12.12 в 23.55.

Torum.   30 декабря 2012 в 17:56

Никчемный Дурак
Могу тебя с 1.01 до 31.12. Хочешь?

Torum.   31 декабря 2012 в 10:48

Negative-Sight
Графиня уже в списке, больше скренов по ней нн, плх (тема тяжелеет :Е).

Torum.   31 декабря 2012 в 13:00

Никчемный Дурак
Твой номер - 15.

RainInTheNight   31 декабря 2012 в 13:55

Праздничный update :D

AxeMaster_FunnyMan   2 января 2013 в 23:32

ТОРУМ Привет. не можешь показать пруфы на зигзага?парень он нормальный доверял ему все аккаунты и еще пару моих знакомых.в опрокидывании не был замечен(не швырнул никого) прошу зига оправдать мне кажется это недоразумение.Три с лишним месяца мои аккаунты были у него под присмотром и ничего плохого с ними не произошло!Если это возможно предоставьте доказательства либо оправдайте.Заранее спасибо.

Believein   3 января 2013 в 00:55

ОМГ, парень ты смешен правда.
Torum.
Я действительно удивлен тому, что кто-то на это ведется, хм, обидно за национальность!:D
*оправдать* - суд состоялся и приговор не может быть обжалован.

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 02:15

НЕГАТИВ ИДИ ЛЕСОМ.МНЕ ВООБЩЕ СТРЕМАЕТ ЧТО ТАКИЕ ЧЕРТИ КАК ТЫ ИГРАЮТ ЗДЕСЬ!Высокомерные,пытающиеся показаться интеллектуалами!Верни лучше Катюхе с Саньком их инфик!А про суд разговор здесь не к месту оправдать в глазах людей прошу либо привести факты вины этого человека коего занесли в этот список(как я считаю незаслуженно)Два сезона с ним паровозы тягал,причем делились поровну и на чужое добро не зарился(хоть и знал пароль) не то что ты нуботив подкатал при возможности.не уважаешь ты люд честный.

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 02:27

Вот мамка узнает про твои проделки и выпорет небось.хоть это и игра но многие открывают свое истинное лицо совершая действия.не удивлюсь если еще у дедушек с бабульками деньги воруешь или отбираешь. твоя мышиная суть проявляется в твоих поступках в игре.Значит в реале легко может случиться то же самое или еще хуже(крысить да хомячить)ты вообще скользкий тип и мне противен.И вообще я считаю ты в этом списке намба уан!

Believein   3 января 2013 в 09:17

Ты случаем не девочка? Хватит мб плакаться? :D
Что ты знаешь об уважение?
Противен? Забейся в угол и поплачь, может полегчает. :D
Ну и офк как ты считаешь, это мало кого волнует -.-

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 11:29

Нет не девочка!Я не плакался и не собирался ведь это ниже моего достоинства!да и вообще не считаю нужным объяснять тебе почему тебя презираю!пару доводов выше есть и хватит!вообще я не думаю что твой словарный понос является ответом мне!по сути то ты никто!свою неспособность дать сдачи в реале или хотябы постоять за себя ты прячешь играя в диабло так как в реале за такие слова и действия был бы давно опущен!мне кажется что с другого конца провода ведущего к твоему компу сидит маленький забитый лошпек

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 11:34

Неспособный ответить за свои слова и действия!ты в яме потому что тебе там самое место!это твоя песочница малыш!

Believein   3 января 2013 в 11:40

Ты как раз сейчас плачешь и ноешь как маленькая девочка, говоря о том кто я :D
Лол, про реал заговорил, точно обиженная какая то :D
Доставляет не плохо xDDD

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 12:09

Мое мнение: пока ты не будешь подкреплять свои слова фактами ты так и останешься фуфлометом(чешеплетом)в глазах других

Большой Андрей   3 января 2013 в 12:22

Фуфломет красивое слово :DD

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 13:25

ХАхаха нуботив)))ныть и плакать не побмоей части! я с детства один вывозил свои коляски(траблы и т.п.)твои слова не являются правдой.ты не за мои поступки ни за мою жизнь ничего не знаешь!выдав очередную порцию лжи ты роешь себе яму все глубже и глубже, рядом с которой табличка:"покойся с миром фуфломет" а как ты наверно знаешь в наше время фуфло хуже пиD@Р@$@!Мир тебе сказочник)иди басни сочиняй)

Большой Андрей   3 января 2013 в 13:27

AxeMaster_FunnyMan
Ты мне вэнд нашел?

Believein   3 января 2013 в 14:02

кого то ждёт бан >_<<br /> AxeMaster_FunnyMan
Кому интересно твое мнение скажи? Так же как и мне не интересно мнение таких как ты и тебе подобных, хватит ныть и плакаться в подушку как тебе плохо живется, это никому не интересно офк и ты себя этим только понижаешь как раз в глазах других своим нытьем. И да, с какой стати ты заговорил про жизнь и кому интересно что ты делал в детстве?
Big Andrew
++, фраза не плохая для цитатника.

Torum.   3 января 2013 в 14:04

AxeMaster_FunnyMan
Во-первых, не ведись на провокации негатива и не захламляй тему. Во-вторых, примеры, вроде "он все мои акки знал и не кинул" совершенно не котируются в качестве оправдания того или иного кидалы. Не нужно вообще писать такое, так как это совершенно ничего не значит. И в-третьих, дружок твой спалился на прокидоне на содж классика-лод (первая страница темы в помощь). Джаст пользуется у меня колоссальным доверием, поэтому конкретные скрены не нужны.

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 14:18

ТОРУМ СПАСИБО ЗА ПОЯСНЕНИЕ!Но я останусь при своем мнении.так как если чел кидала то никто не в чет ему.для кидал нет друзей и хороших знакомых.Ятак считаю.Ты не допускал вариант что за его акк ктото иной рулил?Извини конечно но я не могу в это поверить.

Torum.   3 января 2013 в 14:26

AxeMaster_FunnyMan
Ну, негатив же дружит с кем-то, кто ему эни дает поносить. Так что мне придумывать что-то нн уже. Если кто-то даже кинул, играя с акка зигзага, то это все равно его проблемы, раз он подобным крапалям пароли дает.

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 14:32

ФУФЛОМЕТУ(НУБАТИВ):ЗА ЖИЗНЬ Я тебе еще не рассказывал.я обрисовал некоторые факты из жизни которые противоречат твоим "словам"(если так можно назвать бред выкидыша злого на весь мир)за жизнь тебе при встрече расскажу дабы не утяжелять данную тему(которая не предназначена для этого)то что ты считаешь что мое мнение никому не интересно(FOOFEL DETECTED)Сам знаешь что это значит!плакаться я не собираюсь(не так жизнь воспитала)В ответ на то что ты считаешь мои слова нытьем отвечу тебе:я считаю это твоя защитная

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 14:38

Реакция на те слова что ты не можешь опровергнуть!задам тебе вопрос по сути:ты всем }|{опу лижешь прежде чем кинуть или у тебя два списка?кому лижешь кому нет

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 14:52

Торум я не говорил мол у него были аккаунты и нтче он не спер поэтому прошу вычеркнуть из листа!я предоставил факт того что его занесение сюда может быть необоснованным!и если это возможно прошу предоставить факты его вины не только на словах!Я же не могу знать всех кому он дорогу перешел.тему прочитал полностью(кроме тех мессяг что подтерли)играл в легенду дак там чела загнобили за то что он случайно перебил одного злого реальщика!в итоге задарили ему подарков на сумму свыше чем его собственная

Torum.   3 января 2013 в 14:56

AxeMaster_FunnyMan
Если он в списке, значит он попал туда обоснованно. Еще раз говорю: мне без разницы, кто там кидал с акка зигзаг, этот акк в отброснике и точка.

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 14:59

Что является финансовой прдкачкой и карается админами!а парень то всего по незнанке перебил типа и не учил правил толком!так что такие и подобные случаи стоит проверять!тем самым хочу сказать не то что я например не считаю ваши слова или доводы ложью.а то что человек мог ошибиться и вынести неверный вердикт.от его акка много кто пароль знал!

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 15:07

Ладно с тобой спорить бестолку за что плюс тебе)но мне жаль что у тебя нет желания доказать обоснованность этого вердикта.

T-Fox   3 января 2013 в 15:29

AxeMaster_FunnyMan
Да успокойся ты, этот список мало кто воспринимает всерьез. Все же понимают, что отбросом твоего зигзага назвал торум, т.е. это всего лишь мнение одного человека, возможно группы лиц, которого/которых никто не выбирал в роле судьи(ей).

irknet   3 января 2013 в 15:31

AxeMaster_FunnyMan
Почему бы не поговорить с самим зигзагом?

T-Fox   3 января 2013 в 15:34

IRKNET
он родине служит, говорили уже.

Torum.   3 января 2013 в 15:41

AxeMaster_FunnyMan
Тот факт, что на его акке какие-то кидалы вились, ему явно не в плюс.
t-fox
Глупости какие-то пишешь. Это онли твое мнение, которое тут мало кому интересно.

Список серьезный. Или кто-то думает, что негативы, азмоданы и арчеги в него случайно попали?

T-Fox   3 января 2013 в 15:45

AxeMaster_FunnyMan
не особо =( Препологаю с ДТаВ?

Torum.   3 января 2013 в 15:45

AxeMaster_FunnyMan
Давайте в личке покувыркаетесь. Тут уже больше нечего обсуждать.

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 15:52

ТОРУМ ты же сам знаеш что кидал не так уж просто вычислить.приходится жертвовать что то .но этот пацан проверен временем потому я в нем уверен!если на то пошло он мог с моих акков кидать!а тут он пожертвовал своей репутацией оставив непонятно кому пароль!

Torum.   3 января 2013 в 15:58

AxeMaster_FunnyMan
Если кидала не кидает друзей, то это не значит, что он не кидала. Полно таких случаев. И уж раз он в этом списке, то ни о какой норм репутации уже речи не может быть.

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 16:15

Ладно спорить с вами бесполезно я останусь при своем мнении.дальнейшую инфу буду отписывать здесь как сконтачу с ним.Надеюсь проясним эту ситуацию.

Believein   3 января 2013 в 16:25

t-fox
Тьфу нах, если он тоже был в ДтаВ.
AxeMaster_FunnyMan
Даун.

Великолепный Сер Поил   3 января 2013 в 16:37

Вчера и сегодня, мы с парнями, оч жестока ашнили какого то некра в эни на пвп...
кажется его звали Negative-Sight ...
дак вот, этот тип, он был после этого оч зол кароче ... чертяка...
в связи съ этим возможно его неадекватное поведение на форуме и в самой игре
просьба всех сознательных людей не вестись на провокации данного индивида вызванных болями от следующих игроков: Madam_Patiso, copa_pvp, Avalon
проходите мимо и не обращайте внимания, каорче
всем МИР, народ. кароче

AxeMaster_FunnyMan   3 января 2013 в 16:59

Нуботив тебе не надоело писать чушь и получать по шее(фраза в переносном смысле,но с радостью бы перевел в буквальный)быть может тебя в детстве ктото унизил(обидел)что ты мечешься и агришься на всех окружающих?или у тебя есть другая причина?

Believein   3 января 2013 в 17:19

Великолепный Сер Поил
лол, эти указанные 3 неуча ссали идти 1х1, даже не под руны. Жаль, что когда они сливают 1х1 мне нету такой радости у них, как допустим сегодня :D
add : с чего ты взял, что я был зол? ты несешь ересь какую то >.>
AxeMaster_FunnyMan
Почему ты такой даун? ответь на вопрос xD

Torum.   3 января 2013 в 17:20

Великолепный Сер Поил
Что ты несешь? <:D
Ну это вброс для одного из топиков негатива, а никак не моего.

Великолепный Сер Поил   3 января 2013 в 20:57

Negative-Sight
мадам патисо тебе не разу не слила,лол
а вот ты сливал,изливал(боли), испивал колодцы,алтари,кукарекал,проклинал жизнь,одевал абсы,прятался в пещерах,копротивлялся как угодно вобщемъ и всё равно сливал и сливал
сливал и сливал
уже на дворе вечерело а ты всё сливал и сливал
есть скрины и свидетели твоих сливов
единвтвенное что тебе осталось, так это слить твой жалкий акк)
удачи, мальчик

Великолепный Сер Поил   3 января 2013 в 21:00

Torum.
да нет уж

он насливался на пвп и пришёл сюда перлы выдавать, на парня вон напал
нужно ставить на место!

BeTeRaH   3 января 2013 в 21:06

Админы и модеры тут мусор ! щас на другом сервере играю там в сто раз прикольней чем тут так что можете стерать аки и забыть про меня .!.

malloc   3 января 2013 в 21:10

BeTeRaH
про тебя и так никто не помнил. :D

Believein   3 января 2013 в 23:06

Великолепный Сер Поил
Этот патисо(то есть ты) всё время до этой сорки всасывал своим недосмитером или v/t , хз кто там у тебя, а 1х1 он офк ссышь идти
Какие абсы лол? давай на бер посмотрим, что у меня вообще нету абсов по unfair правилам.
В какие пещеры я прятаюсь? Зачистка пит лвл-а никак не относится к каким то прятаньям, если учесть, что хост ты поставил как раз в тот момент, когда я был пите.
Мальчик? Я тебя звал сегодня 1х1, ты при своих подружках ссал идти, ага?
жду от тебя следующего сообщения, не будет, не о чём говорить дальше.
/w *Namelock go pvp 1х1

Великолепный Сер Поил   4 января 2013 в 09:07

Negative-Sight
нега-нега, алл хост кинул (кроме меня) и полетел пит левел чистить ^-^
и зовёт всех в пит мол я в пит! я в пит! патисо, я в пит (тоже мне провокатор)
ну я туда и залетел - ты сразу вылетел
я вылетел-ты сразу залетел и тд, один шиш сливал и сливал крапо-сорке
а кококо твоё заключается в том, что зайдя на пвп, кинув алл хост, ты неоднократно всосал у крапо-сорки (ибо пока меня там нет - ты считаешь что можешь мешать народу пвп делать) и с obojjennoy jopkoy из которой валят клубы дыма, из зо всех сил пытаешься долететь до загона или колодца, чтоб написать "кококо, го по фаир, кококо" в надежде чтобы тебя-напа не грохнули пока ты будешь туда лететь
мы с тобой и так всё время 1 на 1 были - ибо были вдали от всех(за исключением того раза када ты был с фирком и ещё кем то в пати и вы дружно гуфа ловили всей командой)
ты любишь записывать видео,мальчик? ну так скинь на пг твои сливы,всосы колодца,улёты в другие локации, и бесконечные гуфы
зы бежит негатив - перья летят

Torum.   4 января 2013 в 09:30

Muny
+1.
BeTeRaH
Тебя никто не знал, а ты как-то в отбросник попал. Талантище. Т-т

ПС уважаемая администрация, не удаляйте тему, а просто потрите тут посты с оффтопом и флудом.

Believein   4 января 2013 в 10:02

Великолепный Сер Поил
@_@ какой хост, я сказал "go menya pk, ya v pite" после чего ты и остальной крап мне кинули хост и полетели. Потом мб и кидал тебе хост :{ но вас трое нубов с мерками и ещё и лечитесь как и самих мерков. Где мы были всё время 1х1? Твт 3х3 уже считается 1х1 ? норм вброс. Не захочешь отдельно 1х1 полетать так и скажи, что слился. Ну а офк писать, что мы часто были далеко от них бред, меня сора_пвп всё время тоже преследовала.

ПС не захочешь 1х1 в приват, то не о чем дальше с теловиком говорить.

Torum.   4 января 2013 в 10:05

А что за сер поил?

ZakarumFoot   4 января 2013 в 10:30

Это фанат Киркорова... В отражении забытом... Вновь увидишь ты меня.

Believein   4 января 2013 в 10:48

Torum.
Joker_Patiso, пал ещё такой нубский был :D который одевал 100500 абса и юзал хф в свс :D

RainInTheNight   4 января 2013 в 13:33

Negative-Sight
hell forge hammer в svs? Опасно)

-Dubsteper-   4 января 2013 в 17:06

Negative снова показал себя





Believein   4 января 2013 в 17:24

Ээээээ, а почему не подчеркнул пак sk 40+ hp?
странно и не правильно как то :(
И да, ошибся темой, петушок.
Тебе сюда -> forums.playground.ru/diablo_2/771649/
Там я записываю всех фанаток в блакнотик.

-Dubsteper-   4 января 2013 в 17:27

Negative-Sight
Да ори там че хочеш я всё равно знаю что ты чмо=D

-Dubsteper-   4 января 2013 в 17:29

Negative-Sight
И темой я не ошибся тут же про тебя))

Бреющий   4 января 2013 в 17:54

-Dubsteper-
Научи paintom пользоватся
Насчет hoto актуально

Torum.   4 января 2013 в 18:06

Омг, это тема не для срачей и негатив уже в списке, так что сритесь в другом месте.

-Dubsteper-   4 января 2013 в 18:10

Бреющий
Не могу это ремесло передается по наследству и строго засекречено))

RainInTheNight   4 января 2013 в 18:35

-Dubsteper-
<;''{D> Жжёшь

-Dubsteper-   4 января 2013 в 18:48

RainInTheNight
Самому горячо

Torum.   5 января 2013 в 21:08

В других локациях, в которых она предпочитает летать во время пвп, наверное, накидала.