PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер Rise of Nations: Rise of Legends, Дьявольщина видео, игра Смерть шпионам


Откровение нубам от Досмотра.Энигма vs рарки\крафт

Dosmotr   9 января 2016 в 22:40

Все недалёкие нубы больны дорогими рунвордами.
Что такое Jah + Ber? Это 64 + 32 = 96~ гул
Даже если парики порезаны до ist\час, то рано или поздно рунворды вы соберёте (если Вы человек целеустремлённый)
Теперь откроем здесь же на сайте столь прекрасное творение как Полное руководство по PvP некроманту. Доходим до раздела:
6.2.6 Амулет
Крафтовый амулет 2 necr skills 20% FCR. Пожелания - сила, ловкость, резисты, жизнь в порядке падения значимости.


Давайте посчитаем наши шансы сварить амулет 2/20 на некроманта. Начиная с этого момента я дальше буду очень слаб в математике, но постараюсь изложить суть. Воспользовался каким-то рандомным крафт-калькулятором.
Шанс на выпадение вместе аффиксов 'Necromancer's' и 'of the Apprentice' равен 0.0840782 %
На крафтовом caster амулете есть фиксировано (5-10)%. Нам нужно именно 10%, чтобы получить амулет 2-20.
1/6 * 0.0840782 = 0.014 %
Если я нигде не натупил с расчётами, то за 1000 варок мы получим 14% на такой амулет. Это при хорощей карме и правильности моих расчётов.
Если же у Вас есть 'Пожелания - сила, ловкость, резисты, жизнь в порядке падения значимости.', то посчитайте сами.
И посчитайте что-то вроде этого в энигмах плз:

Obsessed   9 января 2016 в 22:53

Dosmotr, эни тем и соблазнительна, что она реально достижима. а такая шапка - разве что на ботооффе.

Dosmotr   9 января 2016 в 22:55

Obsessed
Не ну амули 2/20, гуд кольца иногда и на пг проскакивают. Я просто не понимаю поголовной озабоченности какими-то анихами и инфиками.

Obsessed   9 января 2016 в 22:57

Dosmotr, игроки пг мыслят в рамках норм офк "потолка". ;-)

ixdon   9 января 2016 в 23:34

Ну, на шлеме главное - 5 BO. +5 BC не так важно, это +15 секунд длительности (по сравнению с +3).
А На синем может быть и +6 BO xD.
+99% AR... То есть чар 99 лвл. Это нон-ладдер или сингл?)

CorvinOk   9 января 2016 в 23:42

ixdon
+
Dosmotr
А чё Джевели такие краповые в такой Госу Шлем то упорол ?

Dosmotr   9 января 2016 в 23:43

ixdon
а на рогах для друида главное +3 к грачам

annortheone   9 января 2016 в 23:46

Dosmotr
Есть ravenlore +7 к грачам. Топ шапка под гайд пирата.

Паца Ваца   9 января 2016 в 23:48

Вообще, название темы стоит изменить на "Откровение от нуба".

annortheone   9 января 2016 в 23:50

Паца Ваца
Я вообще думал, что будут рассматриваться альтернативные рарки, дающие +1 к teleport.

Паца Ваца   9 января 2016 в 23:55

greenstyle, тогда сравнение было бы корректным, пусть и в рамках несбыточных фантазий.

Rivnyanyn   10 января 2016 в 00:02

Паца Ваца
>>название темы стоит изменить на "Откровение от нуба"
Еще вариант: Евангелие от Нуба)))

Dosmotr   10 января 2016 в 00:07

Нубы - те, кто спускают цену с джевела 15\40 в два раза потому-что им на аних не хватает.

DuSoN1989   10 января 2016 в 00:07

na samom dele igrayt v pvp paru chelovek a pvm vse! vot pochemu I delaetsa infiki I enigma nafig hammery v pvm gosu amuled za 2 jah esli on mojet I s maroi nabrat svoi porog v 125 fcr I vprochem I bone nekr naberaet svoi porog bez amuleta 2/20 mojno v blocke s 2/10 nabrat a unblock vapwe s amulem 3/95+

Obsessed   10 января 2016 в 00:20

Это нон-ладдер или сингл?)
А чё Джевели такие краповые в такой Госу Шлем то упорол ?

Dosmotr, :-)

Dosmotr   10 января 2016 в 00:33

Это просто картинка из гугла, шлем которого никогда на пг не будет. Тут все меряются грифами.

Паца Ваца   10 января 2016 в 00:40

Не могу удержаться

Это просто картинка из гугла, шлем которого никогда на пг не будет. Тут все меряются грифами.

Obsessed   10 января 2016 в 00:54

Паца Ваца, @kYJl@3! ;D

lait_one   10 января 2016 в 00:58

+ энигмы в отличие от рарки в ее универсальности - любой персонаж будет от нее в восторге (даже ама), так как на ней 45фрв, чего нет ни на одной броне.

annortheone   10 января 2016 в 01:07

Даже ама с ее крапорезистами, ога.

Жмышок   10 января 2016 в 03:50

Тут все меряются грифами.
Просто весь ПГ в одном предложении.

Жмышок   10 января 2016 в 03:51

lait_one
без фрв на броне мобов то не побить никак, конечно же. Зато вот как она телепортируется с 0 фкр, просто как бог. Ни ни иаса, ни ресов, ни дамага. Зато бегает побыстрее и может телепорт раз в минуту делать.
Отличный армор аме.

Torum.   10 января 2016 в 08:02

Dosmotr
Ты написал очевидную ерунду. Понятное дело, что энигму проще достать, чем норм рарку или крафт, другое дело, что этим крутым итемам есть аналоги с основными статами без доп плюшек, а вот аналога энигме нет. Пвп можно и в амуле 2/20 без всего, которые вполне крафтятся по ходу сезона, а без энигмы нельзя. Ну как бы можно и без энигмы, бегать и пускать ежиков, но это крап пвп уровня оупен-фиркакса. Остальные твои комменты в основном тоже глупости, особенно про анних с инфиком, по делу только про джевел 15/40, но нубы есть нубы, сам понимаешь.

Zigzag-V   10 января 2016 в 11:23

Бонер тащит без всяких 2/20.

Dosmotr   10 января 2016 в 11:46

Речь идёт о ценностях материальных и духовных на пг)). Мне нужны крутые перчатки. Сварил уже ~300 Sharskin (потому-что Heavy носить лоховство). Обьясняю разницу между амулетами и перчатками - 20 амулетов можно гэмбл за 10сек, а для покупки 20 Sharskin нужно бегать мин 10-15 туда-сюда через портал. 300рубинов + 300джевелс + 300 неф = 30пул + 15пул + 30пул. На джаву получилось 2/20 две штуки. Одни похуже подарил какому-то нубу, понимая что продать их всё-равно будет сложно, а вторые - ещё полгодика буду трейд за ист. Ну а теперь, какая цена будет на относительно хорошие Java Gloves - vex ? 2 часа паравоза по классике.

Rivnyanyn   10 января 2016 в 12:04

Dosmotr
Ну дык гемсы добывать тож париками придетсо, в таких то количествах, а еще голду - эт щитай придетса вместо парико-соры голдера качать/одевать и бегать.
Перчи можно покупать открыв портал в Коу возле Чарси) 10-15 мин = 20 перч, это ты перегнул.
Анихи универсальны под любого перса, тобиш если тебе кем то играть надоест и ты переключишся на другого ты ни чего не потеряешь. Инфик тож канает всем елем. билдам. А вот крафты и рарки о которых пишешь ты подойдут ток на один клас или даж один билд. Посему и продать полу-госоту не всегда удастся. А сварить госоту ~=словить Джах/Зод.

Obsessed   10 января 2016 в 12:19

Зато вот как она телепортируется с 0 фкр, просто как бог
Жмышок, я, каэш, понимаю, что это не спасает, но джава в эни без потерь набирает 68(70)% fcr. :-) не все джавы обязаны танчить. где эни, там и инфик. или тупо норм партнёр-танк на пхбр. поэтому спирит эни джаве вполне уместен, итого 35+25+10(кольцо).

какая цена будет на относительно хорошие Java Gloves - vex ? 2 часа паравоза по классике.
Dosmotr, нубы есть нубы, сам понимаешь. © (

Dosmotr   10 января 2016 в 12:25

Rivnyanyn
Я же написал, что через портал к Чарси. Засеки время и купи 20 Heavy Bracers. Я и вожу парики преимущественно ради камней, а руны тут же трачу на камни.
Вспоминаю Archon Guarda, у которого были руны, но он не мог купить джевелы с уроном по демонам.)) Толку от них если не можешь купить, то что хочешь?)

Dosmotr   10 января 2016 в 12:27

Obsessed
Амуль 2\15, арах и джавелины 4\40.

Obsessed   10 января 2016 в 12:35

Dosmotr, тут уже возможны варианты. про ресы Жмышок упомянул справедливо и, когда их (в ПвМ) не хватает, лучше нацепить шмару, чем 2-15 (если только это не 2/15/+++ ;-)). а из джавелинов я бы всё-таки уник предпочёл.
а про demon dmg джевелы остаётся сказать одно - чем меньше у д2 прошаренных фанатов, тем сложнее будет достать что-то, по-настоящему интересное. фирку на это плевать. в итоги прогрессирует оказуаливание. а изменить дроп "того, что надо" даже он не сможет. :-)

Dosmotr   10 января 2016 в 12:42

Obsessed
надоест мара, обращайся))

Rivnyanyn   10 января 2016 в 12:45

Dosmotr
Забыл дописать, если крафт действительно такое золотое дно, дык и крафтил себе тихонько. А нубы пускай бы дальше таскали, обеспечивая рунами анихомассонов, которые в свою очередь покупали бы у тебя, монополиста, госу крафт по супер ценам.
А то складывается впечетление, что хотишь что бы все поголовно начали крафтить, а ты покупал сливки.

Obsessed   10 января 2016 в 12:49

Dosmotr, ресов мало! ;С и +2 к bo теряяйца ;-)

Rivnyanyn, складывается впечЕтление, что Досмотр хочет продать свои крафты за дорогие рунзы, чтобы собрать себе нубо-рунворд (типа эни). ;-P
P.S. ппц у тебя грамматика в русськой! ;D чую, ты и українською пишешь так же. ;D

Rivnyanyn   10 января 2016 в 12:52

Obsessed
И рекв лвл 89!;D

Dosmotr   10 января 2016 в 13:02

МФинг на пг выглядит вообще очень забавно. Достаточно постоять на опенхбр. На полу валяется никому не нужный Eth Colossus 10ed 5soc, пришлось подобрать. Все белые некрованды, белые паладинские скипетры и кучу синих вещей с потенциальными стаффмодами - тоже приходится лениво вылазить с ондалом из-за колоны и проверять))

Джевелы купленные по 40 на ум:

Dosmotr   10 января 2016 в 13:07

Obsessed
Я хочу КУПИТЬ 4/40 400+ ed eth selfrep Javelins. Как только найдёшь такие, начну таскасть 6x7 24\7 и куплю за джах. До той поры мне крапоруны не нужны.

Rivnyanyn   10 января 2016 в 13:09

Dosmotr
Говорю же, нужно писать Евангелие и знакомить всех нубов с ним)))
Но вот в чем подвох: просветив многих, ты можешь выростить себе много конкурентов;D

Obsessed   10 января 2016 в 13:18

никому не нужный Eth Colossus 10ed 5soc
Dosmotr, это и есть оказуаливание, с которым админ не борется, а поощряет. это норм офк.
сердцем чую, такие дротики ты тут не купишь.

ща буду афк, напишу сразу: какими бы Близзы не были творцами, начальник у них - бизнесмен. и он советовался с ними, как мутить игру, чтобы она принесла максимум прибыли. сделали шанс крайне редких, но топовых (на фоне уников) вещей и прикинули всё так, чтобы в период активной популярности игры, народу не нападало госу рарок слишком много. куча людей врывались, жили игрой, срались в каментах, сходили с ума. сейчас, очевидно, эта толпа схлынула. шанс, что описанные тобой дротики словит light_one или gpyr - считай, нулевой.

Rivnyanyn   10 января 2016 в 13:58

QLinkee
Тогда автор тролль, который хочет склонить нубов к занятию, менее выхлопней париков)))
На самом деле автор уже признал то о чем я писал выше. Он хочет купить отдельные сливки крафта. Типо нубы пусть варят, упаривая 100500+ часов, а я потом парики потаскаю и куплю;D

SemyStall   10 января 2016 в 14:03

Уже 100500+ тем на ПГ и все никак пиписками не намеряетесь.

QLinkee   10 января 2016 в 14:09

Rivnyanyn
Мне кажется автору просто обидно, что люди носятся с униками/рунвордами, и не хотят даже вникать, что же действительно редкие вещи.

Ох, теперь даже нельзя написать, что я считаю крафт дном, удаляют :(

QLinkee   10 января 2016 в 14:12

SemyStall
Люди тысячелетиями этим занимаются, почему ты хочешь от нас чего-то большего? :(

Archon Guard   10 января 2016 в 14:13

SemyStall
и дал Господь пиписку каждому страждущему по заслугам их и оставил напутствие: "дети мои всё познается в сравнении"
XDD

Dosmotr   10 января 2016 в 14:20

Rivnyanyn
Дык а в чём профитность крафта? Я же в первом посте прикинул тебе шансы на чистый некр амулет 2\20. Нужно сварить 6к амулетов, и может быть он появится. А задротам-париководом достаточно было провести 7*7, чтобы потом его купить.

Даже если ты попутно сваришь ещё десяток годных амулей на другие классы, то выхлоп всё-равно не идёт ни в какое сравнение с проводом мулов до хф.

Rivnyanyn   10 января 2016 в 14:44

Dosmotr
Так, я что-то запутался. Если выхлоп с крафта не идет ни в какое сравнение с проводом мулов до хф, зачем ты нубов накручиваешь?
Если все пойдут крафтить, некому будет водить. На дроп рунца здесь надеятся не стоит. И кто ж тогда будет покупать все эти госу крафт итемы?
Каждый сам для себя решыт чем ему заниматся в Д2 на ПГ и насколько тонго познать эту игру.
Как говорит один ПК - нуб не мамонт, не вымрет;D

lait_one   10 января 2016 в 15:07

Obsessed я как раз в рарках более-менее смыслю. вопрос заключается в шансе такого дропа, как та шапка которую нам показал автор. опять же сравнивая мару с амулем 2\20 - теряем 2 бо, резы, и т.д., фкр в принципе можно на пвм набрать чем-то другим, а в пвп здесь играет 2%. )) автор таки действительно преследует цель купить такие дротики. помню Юра-негативушка тоже писал - "как быстро заработать сюр": предлагалось "немножко"побегать на аню и пошопить коготки. ))

Obsessed   10 января 2016 в 15:15

lait_one, так я ж тебя и привёл в пример чела, который не слил бы такую рарку Малахту! :-)
и не он один писал.

lait_one   10 января 2016 в 15:27

Obsessed и кстати, почему народ так убивается? ценность энигмы сразу же падает, когда она заварена: до варки джах+бэр+норм болванка(векс)=12,5Ло; после варки продажная цена 11-11,5Ло. это же классно. и так большинство рунвордов. про феникс я вообще молчу: в том сезоне лоу феню за 4Ло продавали.

Obsessed   10 января 2016 в 15:30

lait_one, ты это всё Осмотру скажи! :D у меня ваще дитё на руках, банан жрёт, 1-й руеой пишу ))

lait_one   10 января 2016 в 15:34

Obsessed остается только надеяться, что ты своего молодого бойца не будешь знакомить с д2. ))

Dosmotr   10 января 2016 в 15:37

Нет, ну можно просто в д2 ставить какие-то интересные цели. Помню, что обсасывалась тема про торчи 94лвл рекв. Вроде говорили, что все органы и торч надо выбивать одним классом. Торч 25-25 на сорку или на некра - это же прикольней, чем на пала)
Я помню Алек делал бовазонок с 'ice' или ут бовазонкой и т.д. Архон Гвард искал джевелы с уроном по демонам)) А спроси у 90% игроков на что они копят руны и зачем таскают парики - купить анех и инфик.

Obsessed   10 января 2016 в 15:42

lait_one, есть подозрение, что он вначале залипнет на 3D шутерах, а потом скажет: "пфф! папо, що це за бродилка с крапо-графоном?" ;D

Dosmotr   10 января 2016 в 15:46

Obsessed
Общался с одним тренером по шахматам у которого стаж 20 лет. Он говорит, что нынешнее поколение детей младшего школьного возраста гораздо хуже чем раньше в плане памяти, восприятия и усваивания информации. Планшеты, компы и т.д. делают своё дело.

Obsessed   10 января 2016 в 15:57

Dosmotr, ну, человечество плавно делится на надмозгов и исполнителей. :-) а раньше, если сам не шарил, мог и не выжить.

lait_one   10 января 2016 в 17:04

Dosmotr так ты бы и начинал по-другому: ребята, мне интересно, какие цели вы ставите себе в д2? тему бы по другому назвал что-ли. про себя: в том сезоне в планах был 99 уровень, который был достигнут после 2-х лет ладдера. )) + потом была цель вызвать клона - звал 3 раза в том сезоне. ))

Obsessed   10 января 2016 в 17:23

lait_one, у меня была цель, уломать фирка отменить парики. ПОЧТИ ДОСТИГ! <;DD

lait_one   10 января 2016 в 17:25

Obsessed вот оказывается кто корень зла на ПГ!!

Obsessed   10 января 2016 в 17:37

lait_one, конечно он, а кто ж ещё? я, что ли? xD

Dosmotr   10 января 2016 в 17:45

радуют такие вещички)) надо зод токо выбить


Интересно, он сильнее чем BoTD валит?)) 287ed mighty scepter +111dmg +2 pal vs 400ed ba 30str ?

gradusGl   10 января 2016 в 18:25

Эни это +1 телепорт. Всё.

Obsessed   10 января 2016 в 18:31

Dosmotr, ну, 400% ещё не гарантированы. ;-)

gradusGl, лучше "..ой всё!" ;-)

Rivnyanyn   10 января 2016 в 18:35

gradusGl
А как стр, деф, мф, фрв, 2 ск иеще куча ништяков?;)
Dosmotr
Здается сне что перф гриф в том же БА круче.

firkax   10 января 2016 в 18:39

Rivnyanyn
А как стр, деф, мф, фрв, 2 ск
ты и правда думаешь что при отсутствии телепорта ради этого её кто-то бы собирал?

Rivnyanyn   10 января 2016 в 18:45

firkax
Конечно, я ж забыл там еще 5% макс хп и 8ДР.

Dosmotr   10 января 2016 в 18:49

mf% ещё забыли. Я инфик более имбалансным рунвордом считаю для пвм.

Rivnyanyn   10 января 2016 в 19:03

Dosmotr
Эт firkax забыл;D
Я нет)

Жмышок   10 января 2016 в 19:35

Obsessed
тогда она будет дохлая, ну и не танк. Зачем амка не танк нужна вообще. В пати и без нее есть кому полетать)

Obsessed   10 января 2016 в 20:05

Жмышок, со спиритом? нет, дохлой не будет. если она - часть party в качестве масскиллера, то для этой роли она - одна из самых лучших. но летать в трон ей не стоит даже со 100% fcr, каэшно! =)
народ круче заряжал, одевал её в фасетники и т.д. - там, чую, вообще с резами и fhr было кисло. :-) ..но она ведь резко устраняет угрозы под жирной конвой.

Жмышок   10 января 2016 в 21:24

Obsessed
в пати она будет гораздо лучше в трачери.
а без пати - в форте.

T-Fox   10 января 2016 в 23:17

firkax
ты и правда думаешь что при отсутствии телепорта ради этого её кто-то бы собирал?

В том сезоне я покупал на перса, у которого и без нее был свой телепорт.

маленький упоротый хедкраб   10 января 2016 в 23:33

T-Fox
str сэкономить? задротские билды не в счет

Obsessed   10 января 2016 в 23:46

в пати она будет гораздо лучше в трачери.
Жмышок, в пати с некоторыми (или на опене) джаве часто лучше быстро подбежать и затыкать CS-ом, имхо. а 55% ias и без трешари набирается. ну, я не настаиваю. просто ацы жаву в эни собирали и пищали от восторга. я это пробовал, уже когда д2 не пёрла. а в трешари бегал, когда пёрла. по-моему, фактор угорания - поважнее шмота будет.

задротские билды не в счет
маленький упоротый хедкраб, настаиваешь? :D

T-Fox   10 января 2016 в 23:47

маленький упоротый хедкраб
не в счет
Думаю, не тебе это решать. Даже, думаю, не тебе решать какой билд задротский, а какой нет. Хотя, возможно, для тебя все билды дороже бера - задротские.

Obsessed   10 января 2016 в 23:55

T-Fox, у Татуни до армии был ч0ткий прикол - писать "не нужно". ;-P думаю, добрее он не стал! ;D

Жмышок   11 января 2016 в 00:00

Obsessed
соль трачери в бешенном иас, там с ним и ресы не нужны, лича собери и бегай имбой. эни дает амке только хп, которое ей нихрена не уперлось вообще)

Dosmotr   11 января 2016 в 00:04

А зачем вообще обсуждать энигму? Я имел ввиду её глупой самоцелью, а не плохой шмоткой. Местные задроты собирали даже ластвиш, энигму наверное за первый месяц от начала сезона. А вот некоторые рарки бесценны в силу вероятностей один к миллионам.

Obsessed   11 января 2016 в 00:06

Жмышок, а то я не в теме, чо даёт трачери! ;D а хп-то даа, амке совсем нн ;((

Dosmotr, более того, рунворды относительно повторимы (разве что кроме собираемых в редких болванках), а рарка/крафт определённой госости может не попасться больше никогда.

Dosmotr   11 января 2016 в 00:10

Жмышок
Армор с 4 иас джевелами дает больше иас. А телепорт даёт возможность подтянуть к себе мерка с аурой. Вообще для софта самый дорогой дпс билд, наверное, не с энигмой. А армор 100хп 4х 15\15 + JMoD 4xLF

T-Fox   11 января 2016 в 00:11

Dosmotr
А вот некоторые рарки бесценны в силу вероятностей один к миллионам.
Назови парошку таких "бесценных" рарок, которые были в продаже на ПГ. Добавь немного конкретики в разговор.

Obsessed   11 января 2016 в 00:17

Dosmotr, имхо, такой армор - краб. тогда уж фасетник с х/40 джавелином, но по мне - и это краб. :-) либо, вариант для пары неразлучных задротов "пушка + летучая конва".

lait_one   11 января 2016 в 00:19

кстати, на каждую рарку найдется альтернативный уник, который уступает немногим этой рарке, а в чем-то даже превосходит ее. не могу не вспомнить про госовую шаку. ))

Dosmotr   11 января 2016 в 00:20

T-Fox
Были кольца за которые давали энигму, надо мотать трейд или форум. Но вообще с госотой тут напряг. У меня есть perf eth fleshripper. Помню была тут фулл перф CoA в прошлом сезоне. Два раза в жизни такие вещи руками не находят.

Obsessed   11 января 2016 в 00:22

lait_one, есть слоты (кольца) на определённых чаров, где рарки вне конкуренции. думаю, не на каждую, а на многие.

Dosmotr, я слышал историю про "набоченный" НА ВТОРОЙ ДЕНЬ скипетр 2/10/3/3 на кл. иные вещи и не руками найденные - редчайшая удача.
P.S. флэшриппер краб ;-)

Dosmotr   11 января 2016 в 00:38

Obsessed
Да Тираэль вообще ушел недалеко от rw 'LionHeart' или Duriell Shell, но торгуется почему-то по ЛО и все очень хотят дропнуть.

Жмышок   11 января 2016 в 00:45

Dosmotr
дает больше, но это не нужно. 45 достаточно + у трачери другие няшки есть еще.
А билд этот не дорогой, он просто очень занудный, ибо все эти вещи в сумме достаточно сложно и долго собирать.

T-Fox   11 января 2016 в 00:47

Dosmotr
Ну цена на перф коа зависит от цены на хороший коа(если много заломишь, человеку есть смысл купить коа с меньшим рес, но дешевле). а цена на хороший коа зависит от спроса и от покупательной способности народа. При этом у человека не только должны быть руны на шапку, но еще и 2 бера, чтобы ее засокетить.
fleshripper - kal. Какие-то мифические кольца с неуказанными статами - это не конкретика.

CorvinOk   11 января 2016 в 00:54

T-Fox В том сезоне я покупал на перса, у которого и без нее был свой телепорт.
Ты покупал , зная что всегда её сможеш продать за те же руны , или одеть на чара у которого нету свойего телепорт
Так что я думаю ты врядли бы стал ее покупать , или варить за 3 BERа ( своему чару с телепорт) еслибы на ней не было этого телепорт

QLinkee   11 января 2016 в 01:07

T-Fox
>> Назови парошку таких "бесценных" рарок, которые были в продаже на ПГ
Ну если маста в той теме про ллд не фейковый скрин кинул, то тот венок можно считать бесценным (1ама/30фрв/59хп/10репл/84мп/2с). Вроде как продается за бер сюр всего.

Torum.   11 января 2016 в 05:36

QLinkee
Жаль ллд не развит. Как и все остальное.

маленький упоротый хедкраб   11 января 2016 в 05:44

T-Fox
экономить силу - это конечно же задротство
для тебя все билды дороже бера - задротские.
ванга что ли?
не тебе это решать
а кому? тебе?

T-Fox   11 января 2016 в 15:08

Эни даёт реальную пользу, которую можно ощутить в пвп. Это тебе не скиллер 45, одетый вместо 35. Эни на сорку - ни чуть не большее задротсво, чем сбор пака сч хп/мп, покупка аниха или сбор пака скиллеров с хп. И там не только стр на ней.

На счёт ванги ты неправ: я написал "возможно". Но видимо не прогадал - ты ведь не стал утверждать обратного...

Да хоть я. Хотя подойдёт любой, объективно мыслящий человек, с хорошим опытом билдостроения пвп персонажей, в частности ЕС сорок(не фирок ОФК), который не будет кричать "дорогой итем? Задроты! задроты!", но и в то же время не перфодрот обыкновенный.

QLinkee   11 января 2016 в 15:46

>> экономить силу - это конечно же задротство
Я еще скилы качаю все подряд, когда они появляются.

Паца Ваца   11 января 2016 в 15:51

QLinkee, я тоже, потому что во всём должна быть гармония. Я ещё статы качаю поровну по той же причине.

Dosmotr   11 января 2016 в 16:06

Паца Ваца
помню, когда только начинал играть в диабло 2, ещё лод даже не было, то статы качал гармонично тоже))

LacqueredPlate   11 января 2016 в 16:10

Про трейд не говорите вообще. Не продаётся даже хороший шмот почти задаром. Торговли вообще не стало последний месяц. У других я тоже особой активности не вижу, хотя в чате больше народу стало.
Скидываю цену в 2 раза от "обычной" - всё равно не продаётся.
А руны надо.
А фирк запрещал скидывать.
Так что фирк, что в этой ситцации посоветуешь делать, мастер экономики? Так и сидеть со шмотом мёртвым грузом или всё по пул скинуть?

lait_one   11 января 2016 в 16:14

ну наконец-то народ осознал, что парики надо возвращать, либо же дроп и игры повышать, но с дропом вообще печаль - как это все будут бегать в энигмах? фирк удавится. а вот парики похоже вернули, но как то не совсем - больше гула с парика не падает статистку вел 7х7 провел: меньще Ло.

QLinkee   11 января 2016 в 16:36

Fishfingers
Есть чего гуд по пул? :D

Torum.   11 января 2016 в 17:22

Fishfingers
А о каких хороших итемах, к примеру, речь?

firkax   11 января 2016 в 17:30

Так что фирк, что в этой ситцации посоветуешь делать, мастер экономики? Так и сидеть со шмотом мёртвым грузом или всё по пул скинуть?
мулы много места не занимают
а если так беспокоит, то можно акаре сдать
и не торопись, торговля никогда не делалась сиюминутно, кроме редких исключений, ждать покупателя месяц-два это норм
я в том сезоне покупателей на анихи ждал два года и они находились в итоге
и что ты хорошим шмотом называешь? шаку?

firkax   11 января 2016 в 17:31

lait_one
ну наконец-то народ осознал, что парики надо возвращать, либо же дроп и игры повышать
звучит как "наконец-то народ осознал, что надо сменить цвет луны с бело-желтого на синий"

LacqueredPlate   11 января 2016 в 17:43

firkax Torum. QLinkee
coa 2-28-15
griffon -19 +14
jewel 15-39
DW 2-47; 2-50, пер4и 2-20-15стр++, много хорошего ллд лвл 9 и прочее, не всё же тут писать.
Мб для кого-то это и крап, но для меня гуд шмот. Лист висел в таком виде уже хз сколько времени. Коа уже по охм гул не берут. Вообще ничего не берут. Устал так жить. Отнесу акаре, как фирк сказал, фри смысла не вижу отдавать.

Паца Ваца   11 января 2016 в 17:55

Вообще ничего не берут. Устал так жить. Отнесу акаре, как фирк сказал, фри смысла не вижу отдавать.

Купите у него что-нибудь, а то жалко пацана.

LacqueredPlate   11 января 2016 в 18:14

Паца Ваца
у мну всегда есть альтернатива - скучно тут? не покупают\не фармятся руны?
всё Акаре - ведь есть другие игры, без унылого СTRL+V :))))

Dosmotr   11 января 2016 в 18:25

чё-то я сомневаюсь, что коа 2-28-15 за ohm gyl не берут))

Мне знакомый с которым играем в д2 рассказывал, что купил df 29 за векс или что-то типа того))
Странная политика партии отдавать шмот "лишь бы продать". Пусть лежит в сундке, не купят - уйдёт в нонладер.
Fishfingers чам Акаре не сдавай, го големчика затестим))

Я когда нашёл сц 3\хх\20, то написал Мраку: "Почём сц возьмёшь?" Он ответил: "Ohm". С тех пор эта сц стоит для всех Lo Ohm и добавляет моему саммонеру хпшку - "20" как-никак ведь)) А иногда я хочу отбежать и случайно попадаю спиритом в мече рандомному мобу по балде, вот тут то max dmg и ar подключаются в работу.

gpyr   12 января 2016 в 00:10

Fishfingers
Готов купить твою коа за Ло. Ради этого разобью 7*8 который уже месяцев 5 стоит и ждет. Хоть и не играю, но все же...

lait_one   12 января 2016 в 12:07

firkax если мое мнение не совпадает с твоим, то это не значит, что я не прав. посты выше подтверждают мою правоту ))

gradusGl   12 января 2016 в 13:39

По поводу трешери... одеваешь прокаешь фэйд одеваешь эни летишь переодеваешься в то что хочешь и "ай всё"

firkax   12 января 2016 в 15:53

lait_one
а я ничего не говорил про совпадает/не совпадает
и мнение о необходимости перекраски луны тоже вполне законно, но это не отменяет его нелепости

QLinkee   12 января 2016 в 19:27

gpyr
Ты уверен, что этот ло тебе упадет? :)

СергейС1988   12 января 2016 в 22:28

Dosmotr
niwego osobogo v kolce net.

di_Griz   12 января 2016 в 23:26

ни одна рарка не даст +1Tele или 300 EDamage на броне, в свою очередь ни один руноворд не даст 20fcr на шлеме, так же как нет уников с тем же FCRом на амулетах.. Тема изначально бессмысленна, шмот одевается (ищется) под конкретную сборку и чаще всего в этой сборке присутствуют обе стороны "баррикад". (блин, прости фирк, забыл написать правильно: - "одевается под конкретный билд". :D)

gpyr   13 января 2016 в 01:35

QLinkee
Как раз и проверю на себе порезали ли парики...

1Paganini1   13 января 2016 в 23:47

Dosmotr
enigma нужна для ускорения фарма рарок ))) можно делать комбо с разных персов ( 8 ппл ) , но все же комфорт лучше ))). на хбр фармить норм локи в eni без пати хамором по моему гуд ))) , кста я удалил д2 )

Obsessed   13 января 2016 в 23:53

1Paganini1, Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. ©
[edit] стало чуток получше! ;-)

Dosmotr   14 января 2016 в 00:16

1Paganini1
Можем пофармить пит на скорость. Ты будешь хаммером в энигме, а я - некром без. Запишешь видео из сингла, я запишу с пг.

lait_one   14 января 2016 в 10:07

Dosmotr это с долетом с города и т.д.? и зачем хамер, инфи лайт сорка сделает по скорости твоего некра. кстати, без энигмы. инфа сотка.
и еще, зачем только по питу судить, еще и по хкс давай проверим ))

Dosmotr   14 января 2016 в 11:49

lait_one
Инфи-лайт сорка - без вопросов. В хкс IM вешают, я ведь не предлагал баалран, где хаммер на второй волне застрянет? Но и в пите обьективности никакой не будет - т.к. разная генерация карты.

T-Fox   14 января 2016 в 13:10

Dosmotr
не предлагал баалран, где хаммер на второй волне застрянет?
Можешь с моим хаммером потягаться кто быстрее сбегает баальник, на 8 ппл офк. Правда без баала, Баала убивать хаммером действительно долго. На счет Питов не фармлю - не знаю, но подозреваю там немного затягивает процесс то, что всякие лучницы и фаллены напостой убегают и их приходится чуть ли не по одиночке валить.

Dosmotr   14 января 2016 в 13:31

T-Fox
А чем энигма поможет в таком случае, кроме как долететь? Можно и соркой долететь. Если энигму в твоём эквипе поменять на скулдер - фарм рарок на баалране станет медленее?

T-Fox   14 января 2016 в 14:11

Dosmotr
Да, станет.
Хотя мне не особо важен фарм, хаммер для меня просто рабочая лошадка, который может повыполнять квесты моим персам, который может сделать кач в пхкс до 60 левела, а затем продолжить кач в пхбр. А самое главное, что Хамм одеваться из шмота моих пвп персов. Мне остаться только купить на него ст, торч, 4ск, мару, пару сч. Все это докупаеться за 1-1,5 ло. Хотя я даже ск и сч не докупал, я их со смитера взял.

T-Fox   14 января 2016 в 14:13

Кстати ст тоже со Смитера. Блинский, я даже не знаю что там своё ))))

gpyr   14 января 2016 в 15:05

T-Fox
Как там БР? ;Р

Dosmotr   14 января 2016 в 15:16

gpyr
на Ахмете встрял

Obsessed   14 января 2016 в 15:32

T-Fox, я сына называю блинский типский ;D

T-Fox   14 января 2016 в 18:36

gpyr
Да я хз, я не делал бр перса. Если, конечно, ты понимаешь о чем я . =)

Rivnyanyn   14 января 2016 в 18:49

Dosmotr
>>на Ахмете встрял
На Ахмеле?

Dosmotr   14 января 2016 в 18:51

Rivnyanyn
на Похмелье

Obsessed   14 января 2016 в 19:36

Rivnyanyn, с похмельем в Куршавеле )

Dosmotr   15 января 2016 в 17:27

только-что было найдено без энигмы))
оцените или зацените))

Zen_Master   15 января 2016 в 21:57

Dosmotr
на фиссур лоу пвп дру еще мб пойдет, ток хз будет ли такой грочевод конкурентоспособен...а так акара всегда готова сделать щедрое предложение

Еpiscop_moo   15 января 2016 в 23:08

Классовые шмотки не очень дорогие у нпс.

Obsessed   16 января 2016 в 00:58

не знаю, куда ещё счас кинуть, а новую тему мутить не хочу.
если не фейк, чел словил АДОВОЕ кольцо на кл сорку.

firkax   16 января 2016 в 01:17

нет
кольца на сорок с фкр
а это просто статы clear

Dosmotr   16 января 2016 в 01:32

а на кл бывают ботинки 30frw str dex ?

Obsessed   16 января 2016 в 01:49

Dosmotr, 30% frw - да, str - нет, dex - до 9.

di_Griz   17 января 2016 в 19:53

а кольца с префиксом bahamut?

Obsessed   17 января 2016 в 21:49

di_Griz, максимум Wyrm's: +41-60 to mana (Scepters, Wands, Staves, Rings, Amulets). на рарках тоже.

QLinkee   18 января 2016 в 02:16

firkax
С фкр почему-то редко падают.

Obsessed   18 января 2016 в 03:00

QLinkee, ..и сорке не нужны. ;-)

firkax   18 января 2016 в 03:06

если сорке не нужно фкр на кольце то она наверно оденет soj
так что то кольцо больше какому-нить милишнику подойдёт

Obsessed   18 января 2016 в 03:16

мде.. ну ладно.

max54   5 февраля 2016 в 20:42

gennik
Шел бы ты отсюда пету...

Obsessed   5 февраля 2016 в 20:51

в WoW вот там и посмотрим, где раки зимуют.
gennik, про раков ^ коротко и ясно :-)