PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Akaneiro: Demon Hunters, Condemned 2: Bloodshot официальный сайт, патч для игры FIFA Manager 08


pariki dlya zadrotov (c) firk

PROBAtw   24 октября 2015 в 08:04

WARNING WARNING WARNING
OWENI MNOGO TEKSTA!


Доброе утро.
Вот и подошел мой парикомарафон к концу. Начал в этом сезоне играть я поздновато, 25 кажется, или 29 июня, о чем теперь жалею. Изначально вообще планировал в этом сезоне не играть, но, как видите, диабло берет свое ;D. В виду изменения поведения мулов было решено для удобства вести по 6 мулов на акке. Изначально задумывалось провести на три пачки 96х6 больше, но из-за лени и отсутствия большого количества времени проведено лишь пять пачек 96х6. Как я и писал в одной теме ранее, хочу поделиться с вами моими результатами.

Общие данные:
Проведено (и самое главное разбито! ;D (норму и нм я разбивал сразу на классике, поэтому руны в общем зачете чисто с хелл-хф)) 480 аккаунтов, всего это 2880 мулов, общий дроп с них составил почти 495 гулов (Сразу оговорюсь, все um и pul я складываю на отдельных мулов и использую их исключительно для мелких покупок (итемы для крафта), поэтому по факту на моем муле с рунами не было 495 гулов, т.к. наверное около jaha (может меньше) у меня лежит этими умами-пулами на других мулах)
В среднем это 98 гулов с каждой пачки 96х6. Также стоит сразу сказать о крафтовых возможностях. Пгемс сейчас наверное уже не посчитаю, но когда я собирал пгемсы с первой пачки 96х6 я собрал где-то 3000 пгемсов (некоторые я покупал, поэтому есть неточности и погрешности, + выбивал по пути). На данный момент с последних четырех пачек 96х6 я пгемсы не собирал.
Квесты ормуса для рингов - 2880 мулов это серьезно ;D может что и подарит ормус в обмен на свой нож.
Квесты на крафтовые руны в пятом акте - если я правильно посчитал, то это 8640 ралов с трех сложностей + варка тал рун в ралы = еще 2880, итого 11520 рал рунок для амулетов + тул руны (2880), сваренные из ортов для мана-ботинок и амулетов на icb.

Несколько общих комментариев по разбивке.
Первая пачка.
Начал разбивку палом с 4к дамага даже без наж посоха на свапе, через несколько акков купил себе хото и зак, стало попроще, потом купил наж посох. По началу я облетал соркой трави и мефа, создавал их на 2 ппл, чтобы было проще потом убивать. В конце первой пачки с 85 по 90 аккаунт можно наблюдать самый топовый дроп моего марафона, и вот из-за этого следующая пачка 96х6 стала абсолютным провалом. Результат первой пачки = 105 гулов с небольшим

Вторая пачка.
В конце первой пачки из-за некоторых обстоятельств я разбивал мулы с 85-90 аккаунтов в одно и тоже время, и мне почти во всех случаях падали одни и те же руны (9/10 истов и гулов выбито ровно в одинаковое время создания игры). И вот я решил, что разгадал секрет TOPDROPа, но не тут то было! ;D Следуя этому наваждению я продолжил выискивать это "время G" когда падают пачки гулов, если видел что дроп плохой = ждал и не разбивал дальше, в итоге потерял на этом кучу рун и кучу времени. DIABLO = ETO R@NDOM! :D
P.S. На этой пачке я проверял всевозможные "теории заговора" из сети. Как например, разбивка починенным молотом гефасто дает увеличенный дроп, и проблема в том, что как только я попробовал починить и разбить = выпал ист (естественно, введший меня в заблуждение). Проверял также и всевозможные вариации карты, ее населения, запоминал при каком паттерне карты выпал мне гул, какие мобы при этом были, терял время на пересоздание идентичной карты или выходил если не обнаруживал, скажем, червей и гротеск вирмов.
Итог второй пачки: чуть меньше 84 гулов (да-да, недобор 12 гулов! ;D)

Третья пачка.
Было решено "PROSTO RAZBIVAT" и чем больше тем лучше, я уже забил на все теории заговоров и просто стал разбивать, даже если падает хелы и ЁО, все равно бить.
Итог третьей пачки: почти 97 гулов

Четвертая и пятая пачка прошли идентично третьей, однако с пятой у меня получился самый топовый дроп.
Четвертая - 100 гулов, пятая - 108

К сожалению ctrl+c + ctrl+v не сохраняет цвета из моего файла, поэтому я залил файл на яндекс диск. Тем кто хочет посмотреть экселевский файл со статистикой советую его скачать, а не смотреть через браузер, т.к. цветом выделены хорошие, средние и провальные парики, а без цвета оно как-то не очень смотрится.
Ссылка на таблицу
yadi.sk/i/-bPBqZ3_jxhkA

P.S Как обычно в моем стиле получился не совсем связный набор абзацев, т.к. в процессе написания данного поста шло активное редактирование как текста, так и самой целостности мысли ;D
Надеюсь не зря потратил ваше время.

a vot i ormys podjehal

Progon_mulov.   24 октября 2015 в 09:08

pariki>firk

p.s. prodam mesto pod pervii koment n gul

kibor_g   24 октября 2015 в 09:22

в топ задротах первое место переходит тебе!!!

PROBAtw   24 октября 2015 в 09:25

kibor_g
До отца париководства хроно я не дотягиваю! ;D

[FLAME]   24 октября 2015 в 09:30

Из ряда - как я провел лето ;D Не удивлюсь что после прочтения этой темы firk начнёт водить парики.... Ну и есть теперь отличная отмазка если в чате будут называть задротом - давать ссылку на эту тему!!!

Rivnyanyn   24 октября 2015 в 09:31

Когда Близзы создавали Диабло 2(для фана ессно), не знали они что после его превратят в бесконечное скитание по классике, как наказание за желание быстро обагатится)))

QLinkee   24 октября 2015 в 09:32

>> Квесты ормуса для рингов
>> Квесты на крафтовые руны в пятом акте
И не лень их делать? Я как-то попробовал ралы пособирать – такой гемор… Сначала в пятый акт всех, потом после квеста еще до куалкеха (или как его там) бежать.

PROBAtw   24 октября 2015 в 09:37

QLinkee
Ралы уже собирал так в прошлом сезоне, там правда не такие масштабы были.
Ормуса еще не пробовал, но знаю ключик к экономии времени в этом вопросе.

firkax   24 октября 2015 в 09:57

[FLAME]
Не удивлюсь что после прочтения этой темы firk начнёт водить парики.... Ну и есть теперь отличная отмазка если в чате будут называть задротом - давать ссылку на эту тему!!!
stadnaya logika - uvidel zadrota, reshil toje stat'

Obsessed   24 октября 2015 в 10:29

Следуя этому наваждению я продолжил выискивать это "время G" когда падают пачки гулов, если видел что дроп плохой = ждал
PROBAtw, мужикъ! ;D

QLinkee, я мулов сразу вёл к этому Кунал-Хэку, а на "пятачке" оставлял лишь основного.

после прочтения этой темы firk начнёт водить парики....
[FLAME], ему без надобности, он всегда нарисовать может. и это убивает его интерес к игре. игре, блеклой без опасных, волнующих и таких увлекательных париков. :3

DuSoN1989   24 октября 2015 в 10:39

sliwkom mnogo bykaf no a tak norm da mnogie vedut ves sezon pariki I ti za raz zamorowelsa

Obsessed   24 октября 2015 в 10:54

злая уточка, не ищи там логику, это траленг жи. :-) писать на форуме транслитом - тоже ведь стадная логика, И ЧО? )

fork.   24 октября 2015 в 10:56

nu eto nado bit' dolbanutim na vsu golovu stolko provesti, ya dumal ya so svoimi 150 parikami samiy dolbanutiy. Podelus' togda svoim opitom wole. Deystvitelno est zakonomernost mezhdu vremenem razbitiya i dropom. Ya tak 3 nedeli ne razbival hf, a kazhdiy den' proveryal drop. V itoge vse 3 nedeli tolko crap padal (ne bolshe gul) i na 4 powlo za gul ist +. Ved' ni dlya kogo ni secret chto est tak nazivaemaya teoriya povtoryaushegosya dropa, kotoraya na praktike rabotaet na 5+. A voobshe vse eti dogadki i prochie razgovori pro mf, drop s hf etc mozhno viyavit' tolko kogda znaesh chto iz sebya predstavlyaet adminka

Obsessed   24 октября 2015 в 11:00

DuSoN1989, fork., есть один нюанс - "запоем" парики таскаются быстрее из-за автоматизма. таскать сеансами дольше из-за постоянного "разгона мозгов". думаю, не один Хроно это подтвердит.

drop s hf etc mozhno viyavit'
по-моему, если у тебя нет админки сервера, лучше просто не заморачиваться по поводу дропа с хф. :-)

chto iz sebya predstavlyaet adminka
маленькая, тёмная комнатка с фирком в центре. ;D а на столе у него клава и доширак ;D

QLinkee   24 октября 2015 в 11:36

Obsessed
>> я мулов сразу вёл к этому Кунал-Хэку
От перемены мест слагаемых… :)

Obsessed   24 октября 2015 в 11:42

QLinkee, ну, ты же пишешь "лень", а мне ВОТ ТАК ^ не лень было! ;D

Олежа Бухало   24 октября 2015 в 11:55

ох уж эти парики )мне после жаха надрело таскать, лежит это жах разбитый.думаю на норме кому отдать или акара. надоело чет это д2. классика ток радует) запоротой соркой побегать
поар на лолькар кароч

QLinkee   24 октября 2015 в 12:03

Obsessed
Всё те же заходы на мулов и в игру, всё те же переключения окон, всё те же бегания по городу. В общем всё то, что меня бесит в париках :)

Yperite   24 октября 2015 в 12:06

пробец ты лютый зверь

max54   24 октября 2015 в 12:26

96x6 одна пачка... Остановите Землю, я сойду.

Yperite   24 октября 2015 в 12:34

max54
примерно те же эмоции)

Obsessed   24 октября 2015 в 13:01

QLinkee, да ты не шаришь, парики - это жи круто! ;-)

Rivnyanyn   24 октября 2015 в 13:34

max54
Остановите Землю, я сойду.
А это тебе как?:D
Начал в этом сезоне играть я поздновато, 25 кажется, или 29 июня, о чем теперь жалею Изначально задумывалось провести на три пачки 96х6 больше
Воистину - парики это зло!
Хотя за упорство, терпение и труд PROBAtw'е - рэспект!

T-Fox   24 октября 2015 в 15:01

96*5=480 париков. По 40 минут на парик: 2/3*480=320 часов. 320 часов на 4 месяца: 320/120=2часа 40 мин в день.

Уважаемые "не задроты", спросите сами себя не провели ли вы в д2, начиная с ресета 500+часов? А 300+? А 200? Ну и те, кто провёл в д2 за почти пол года менее 100 часов, спросите себя а оно вам надо тратить сейчас время, чтобы рассказать задроту какой он задрот.
ОФК тратить на игру столько времени не есть хорошо, все всё и так понимают. Ну кроме лицемеров, которые сами себе лгут, что они не задры, просиживая в чате свой трехсотый час, или завершающий свой трехтысячный забег на мефа/диаблу/баала.

[FLAME]   24 октября 2015 в 15:27

Володя забомбил :) Наверно его тоже задротом называют

T-Fox   24 октября 2015 в 15:35

[FLAME]
Да я типо впрягся за пробу. Но спорить не буду, забомбил, так забомбил.

[FLAME]   24 октября 2015 в 15:42

T-Fox
Задроты должны держатся вместе всё пральна !

Obsessed   24 октября 2015 в 15:45

T-Fox, мне кажется, задротами яростных паровозеров называют те, кто считает парики "не игрой". ну, типа "мы играем, а вы задроты". а у фирка суть такова: "таская как Проба, вы слишком быстро получите то, что хотели и забросите д2, а мне это не надо".

[FLAME]   24 октября 2015 в 15:47

Согласен лови плюсик

Obsessed   24 октября 2015 в 16:33

[FLAME], лучче бы ты учительницу свою по русичу выловил, купил ей конфет и попросил заноГо объяснить тебе за запятые. ;-) эхе-хех...

[FLAME]   24 октября 2015 в 16:47

Obsessed
Ай да ладна главное чтоб суть доходила в топку грамматику

Obsessed   24 октября 2015 в 16:56

[FLAME], без запятых суть - как машина со старыми тормозными колодками: в основном всё норм, а потом - опа! и приехали: "казнить нельзя помиловать". ;D

[FLAME]   24 октября 2015 в 16:59

Obsessed
Я исправлюсь , чесна чесна !

T-Fox   24 октября 2015 в 17:04

[FLAME]
Не ссы, тут почти никто не знает досконально правила пунктуации. Обс просто выеживаеться xDDDDD

[FLAME]   24 октября 2015 в 17:08

T-Fox
На самам деле у миня была твёрдоя питёрка по русскому языку , я низнаю почиму он ко мне престал!

Олежа Бухало   24 октября 2015 в 17:29

[FLAME]
гения нельзя ацэнить!!

СергейС1988   24 октября 2015 в 17:33

Pomnu v prowlom sezone Senya podnyal jah s kuzneca kogda bil pariki/

Was 4e nibud iz dropa poimal krome run?

firkax   24 октября 2015 в 17:50

T-Fox
Уважаемые "не задроты", спросите сами себя не провели ли вы в д2, начиная с ресета 500+часов?
provedennoe v igre vremya ni o chem ne govorit
kogda kto-to ego provodit otdihaya i ne napryagayas' eto ne zadrotstvo, i ne vajno skolko imenno vremeni
завершающий свой трехтысячный забег на мефа/диаблу/баала
a eti zadroti da

QLinkee   24 октября 2015 в 17:59

Отдыхаю и не напрягаюсь, бегая на пиндла. Не понимаю о чем спор.

Rivnyanyn   24 октября 2015 в 18:31

T-Fox
Ты забыл еще учесть время на разбивание хф и квесты Ормуса/Квал-Хэнка. Мне кажеццо на весь парик уйдет куды больше 40-а минут.

анатолие   24 октября 2015 в 19:35

когда близы делали д2 они совершенно не догадывались что сама игра игроками образует целую науку которая называется ..скажем... ПАРИКОЛОГИЯ..которая сложится в весьма толстый том..где будет описываться все про парики..как их вести...все приемы..все способы прохождения все нюансы и тд...единственное что хочу сказать..не знаю рандом там или нет..но все же если падает 5 раз плохая руна подряд лучше не бить

Obsessed   24 октября 2015 в 20:16

Обс просто выеживаеться xDDDDD
[FLAME], +1. ;-)

сама игра игроками образует
анатолие, каанеешно :-)

bd_sm[TDPG]   24 октября 2015 в 21:05

Надо меньше указывать людям, как им играть.
Пробе респект за исследования.

Rivnyanyn   24 октября 2015 в 21:09

bd_sm[TDPG]
за исследования
Исследование завершено! © сами знаете кто)

max54   24 октября 2015 в 22:38

Rivnyanyn
Да от такого исследования даже "Британские Ученые" были бы в шоке)

Obsessed   24 октября 2015 в 23:01

Мде:(
Rivnyanyn, ^ итог любого разговора с фирком. ;D

PROBAtw   24 октября 2015 в 23:08

СергейС1988
Неа, из нормальных вещей дороже иста = перф зак, две мары, неплохое колечко фкр мана стр аллрез
edit:
анатолие
Было довольно много раз в 4 и 5 пачке, когда я разбивал акк и первые 4 мула давали в сумме до лем, но остальные два мула давали гул+.

bd_sm[TDPG]   24 октября 2015 в 23:22

Базовая гипотеза по любому дропу — рандом. Если тут чето и накрутили в этом смысле, то незначительно. Интересно было увидеть подтверждение этому на столь внушительной базе. Терпению тса можно позавидовать)
Сам бы я не стал делать этих тестов, так как гипотеза дает высокую сходимость. После парика на эни затестил только равенство шансов дропнуть разные типы камней с хф, потому что собирал на одни акки камни одних типов, и подсчет выходил сам собой. И да, камней получилось поровну с очень красивой точностью.

Obsessed   24 октября 2015 в 23:29

первые 4 мула давали в сумме до лем, но остальные два мула давали гул+.
PROBAtw, ящетаю еси Толя не хочет верить - хай ото не верит! :-)

CorvinOk   25 октября 2015 в 01:59

PROBAtw
[FLAME]
T-Fox
I''lAPl/lKl/l - CRAPO 4it dl9 DL/l9 zadrotov bez fantazii !!!
всё - я кончил !

bd_sm[TDPG]   25 октября 2015 в 02:18

CorvinOk
всё - я кончил !
Отличная ночь ;)

Rivnyanyn   25 октября 2015 в 02:20

CorvinOk
>>CRAPO 4it
Во во! А я все никак не мог правильно сформулировать. Все зачмирили когда писал что парики - это читерство.
Вот PROBAtw напаровозил себе сундук Джахов и я глубоко сомневаюсь что если бы он все это время посвятил фарму в 1.13 он добыл бы себе стоко рунца(не говоря уже об гемсах и материалу для крафта).
firkax
Так почему же поднятие дропа хуже того крапа что есь на даный момент?

Паца Ваца   25 октября 2015 в 02:40

Rivnyanyn, если б не париководы, то с текущим рундропом в энигмах рассекали бы считанные единицы. Так что, паровозы — необходимое зло. Надо сказать спасибо этим отважным героям (парикозадротам) за то, что насыщают ПГ рунками. А тот факт, что мферы не могут также быстро подняться, кроется в самих мф-рах, сливающих годные вещи гораздо дешевле актуальной цены. Всё-таки, средний мфер тупее среднего париковода.

T-Fox   25 октября 2015 в 02:45

Rivnyanyn
Потому что проба один, а подняв дроп, такими, хоть и в меньшей степени, будут все. Потому что заработанное париками жалко терять(теперь уход пробы с пг маловероятен). Потому что пвмщику интересно играть до тех пор, пока он не одел круто перса, потом ему станет скучно, как и сотням таких же. Уже через год всем нужен будет ресет, а ресет - это, как правило, потеря ппл.

Вообщем мысли как админ. Чтобы не терять ппл, надо продливать сезоны, чтобы продливать сезоны, необходимо не давать народу быстро насыщаться игрой, усложнить процесс собирания перса. Как усложнить? - урезать дроп. Но в то же время, нельзя трогать парики - сильно много людей от них зависит. Убрав парики, придеться поднимать дроп рун. Подняв в пределах разумного, ппл не ощутит разницу и все равно уйдет, подняв сильно - у каждого нупа появится сундук жахов, станет скучно, ппл уйдет. А парики заставляют ценить рунки - фиг ты забьешь на д2, напаравозив 5+ жах; да и запросы у париководов, зачастую, немалые - руны как приходят, так и уходят.

gpyr   25 октября 2015 в 03:14

T-Fox
Твой речи пропитаны страданием! Каждый слог прям как перелом! Сразу видно - человек ВЫСТРАДАЛ!!!1

Klassewer   25 октября 2015 в 03:31

куда убрать? зачем дроп поднимать\опускать? неужели админ сделает лучше чем создатели игры. просто не понимаю. пусть будет как есть, только не ставьте 1.13, а лучше вообще уберите его до 1.11 чтоб руны опять белые были и скилы неизмененными остались (молотки в том числе)

3m3m   25 октября 2015 в 09:51

Pochti 500 parekov I vsego ~7+ jahov, na odnogo godnogo chara vsego xvatit)))

bd_sm[TDPG]   25 октября 2015 в 09:55

Posting 14077018 has been toggled to "ne norm".

Rivnyanyn   25 октября 2015 в 09:55

Klassewer
неужели админ сделает лучше чем создатели игры
Шутишь? Он уже сделал))
чтоб руны опять белые были
Чтобы в тоннах крапа, например в коровнике, не заметить и без того не падающего рунца?
скилы неизмененными остались (молотки в том числе)
Вот здесь вообще не понял.
если б не париководы, то с текущим рундропом в энигмах рассекали бы считанные единицы
А кто сказал что енигма должна быть у того кто готов сливать кучу времени на парики? Телепорт стоит своих Джах-Бер и если бы не парики, то все было бы кул. Я уже давно вкурил что вас мне не переубедить, поскольку вы привыкли к парикам - вы даже примерно знаете сколько времени у вас уйдет на то чтобы напариковать ени. В чем то я понимаю - влом опять с нуля собирать пвп-перса. В таком случае непонимаю что мешает пвп-шыть на нон-ладдере? Сомниваюсь что ребята типа T-Fox перед ресетом поспихали свои ени за соджы, как это сделали мазилла и ко. А вот если бы не парики, эни была бы только у избранных!
Но это ИМХО, как должно быть в этой игре, на ПГ все по-своему
T-Fox
Потому что пвмщику интересно играть до тех пор, пока он не одел круто перса
Допустим я забью на все и начну париковать на суммонера - ени, инфи, прайд, попутно скуплю скиллеры с хп и что дальше? Набирать 99 левел? После стольких париков я еще чуть поиграю и надоест, как это обычно и происходит когда все достигнуто. Как вариант, можно начать собирать другого перса и что опять париковать?:DDD

kot-stargazer   25 октября 2015 в 11:12

Как говорил один Енцеладус: " парики-это от лукавого!"Вот если бы у вас тут ввели блуд раш для добычи рун, то могу поспорить парики бы таскало 2-5 % максимум от общего числа играющих.Очень интересная и прибыльная тема, мне очень блуд раш нравилось бегать.1-2 часа времени бешенной рубки =выхлоп от гул до ло+ чармы и рунки и уники выбитые по дороге.
Я конечно понимаю что тут щас начнут говорить о том что тут настоящее Д2 ,а не какой-то мод :))) лол, но только тут как раз пг мод, а настоящее Д2 на оф. сайте если кто не в курсе.
И конечно же не требуется бездумного копирования , можно было что-то своё интересное создать вместо париков, но боюсь не на этом сервере, и не с данной администрацией.
Страдайте пацаны, страдайте.Политика пг -вы должны страдать!! :))))

T-Fox   25 октября 2015 в 11:34

Rivnyanyn
Тебе это не надо, ты не будешь водить так много.

По поводу эни. Я не против чтобы она была у каждого, но в душе ликую, рассекая в ней один. Просто сам процесс собирания перса мне не интересен, он даже мне мешает. Убери эту необходимость и останется только чат и ПвП, именно то, что мне надо. Но я осознаю, что "сундук джахов", плохо сказаться на онлайне и никому не высказываю своё фи, чего и тебе, Rivnyanyn, желаю.
Единственное, что мне не понятно, так это резкая перемена убеждений админа. Вот он даёт понять, что нововведения это зло,что диабла должна быть в чистом виде как задумывалась разрабами, что не будет ничего подобного, даже если эти введения не по влияют никак на баланс(то есть от них не может стать хуже). но в тоже время он противоречит своим убеждениям вводя баг торчи, играясь с дропом(ну не только же я вижу, что тут что-то не так), и самое непонятное ЗАЧЕМ была введена эта дрянь с др. Но все мы люди и у всех своё видение прекрасного, но неограниченный др вводился отнюдь не для ПвМщиков, не для феир. Выходит тут есть поклонник дуелей с плохими манерами, а из этого следует... Пожалуй, тут мне следует промолчать.

T-Fox   25 октября 2015 в 11:47

kot-stargazer
Блуд раш- это путь к сундуку джахов. Сундук жахов на много быстрее убивает онлайн. Тот серв, на котором его придумали, яркий тому пример. Ща на пг играет из одного только Днепропетровска больше поцонов, чем весь онлайн родины блуд раша.

Obsessed   25 октября 2015 в 12:11

Всё-таки, средний мфер тупее среднего париковода.
Паца Ваца, для эффективных париков надо ещё и схему изучить, оптимизировать, отточить. а в МФ - собрал сорчика, наличерил на хбр и всё, летай.

А вот если бы не парики, эни была бы только у избранных!
Rivnyanyn, на неё не так легко напаровозить.

T-Fox, хз, а мне идея бр нравится. копировать лолькар, канэчьно, не нужно, но аргумент про сундук всегда компенсируется урезАнием прибыли с обсуждаемого способа. но не в споре с фирком, ofc.

bd_sm[TDPG]   25 октября 2015 в 12:19

T-Fox
Это не путь к сундуку. Можно вычислить доход рун с париков в день и ввести награду за блудраш в соответствии с этой наградой, и выдавая ее в соответствии с позицией результата забега в дневном/недельном внутреннем ладдере блудраша. Короче, лучше результат - выше медалька. Сумма медалек в день как дневной доход с париков. Вуаля. Только этого тут не будет. Админ чтото делает не по пнинципу как лучше, а по принципу как хочу так и будет. Если смотреть на его действия с этой точки зрения, они перестанут удивлять.

Reosorbilakt   25 октября 2015 в 12:41

T-Fox
не преувеличивай, Не к какому сундуку джахов он не ведет. Тебе после одного блуд раша станет плохо и ты больше не захочешь его бегать. Блуд раш - та еще работенка, можно сравнить с разгрузом вагонов с углем. Если не играл там, то лучше не говори того, чего не знаешь.

T-Fox   25 октября 2015 в 12:55

Reosorbilakt
1.5-2 часа мобов за охм~+дроп ему подубасить тяжело xDDDD Ты эту работенку с париками сравнивай, вагон тут не уместен. Да и разгрузку угля бр твой один фиг не переплюнет.

kot-stargazer   25 октября 2015 в 13:05

T-Fox
Полный бред ты написал.Я играл там до всех новшеств и онлайн был такой-же, я играл там после введения бр -онлайн на 1й год поднялся, но потом стал как раньше.Онлайн того сервера это сугубо не правильное управление ресурсом и не грамотный маркетинг.Больше ни с чем это не связано.Я посути тоже ушёл сюда не из-за нововведений или ещё какой-то хрени.На то было основных 2 причины.1я-любопытство (что тут на п.г.?)2.я-это низкий онлайн там(очень низкий к сожалению).Я всегда говорил и повторюсь ещё раз :Если бы там играло народа в 2-3 раза больше, я ни когда бы не перешёл сюда,разве токо просто глянуть из интереса,что тут у вас, но ненадолго.
Ты вроде там пробовал играть , но б.р похоже не бегал, иначе ты бы оценил всю его прелесть, как и сестему игр фэйр пвп.Там нет и намёка на шаровый сундук джахов, там чтобы получить награду нада ещё как попотеть.Чтобы получить хорошую награду-ещё и хорошо пораскинуть мозгами по стенке :)))),чтобы сделать норм б.р.перса.Смысл в том ,что б.р намного интереснее нудного и однообразного таскания париков.Зачастую ты там пашешь как и на пвп на все 100%-и как следствие аффигенный фан от игры.
Бдсм всё правильно написал,там же не глупый человек это всё делал,он собирал 3 месяца данные от игроков а потом сделал корриктеровки на получения наград. Я помню как расстроился что боу амка одетая на охм бившая гул-векс в час стала приносить мал-ист :((( Ну ни чё сделал френзика, но френзиком бр бегать было просто рулез, час бр и руку с мыщки разогнуть с трудом удавалось :))))вот про это я говорю,а не дрочь париков с бутылкой пивка в одной руке.
Ну то фигня дела минувших дней ,щас я уже нашёл игруху которая меня и по онлайну и по возможностям игры намного больше бодрит чем д2.Страдайте пасаны, страдайте!!! :))))

Rivnyanyn   25 октября 2015 в 13:07

T-Fox
Не скажы. На щет блуд рашей ничего сказать не могу, но если нада жестко работать клавиатурой и мышью кося злобных мобов, то и вероятность рипнутся велика, что на хц еще жеще. А парики ток упираются во время и ессно утомляют если делать все оч. быстро.

kot-stargazer   25 октября 2015 в 13:09

Reosorbilakt
О вот человек похоже бегал б.р.знает о чём речь :)))))

Lightpet   25 октября 2015 в 13:47

I''lAPl/lKl/l - CRAPO 4it dl9 DL/l9 zadrotov bez fantazii !!!
всё - я кончил !


Кончал бы уже со своим oCovirvinakслитом.

Reosorbilakt   25 октября 2015 в 13:57

T-Fox
не говори того, чего не знаешь, ТЫ больше иста вряд ли подымешь за 2 часа. Ты сначала попробуй, а потом тут сказки рассказывай.

Reosorbilakt   25 октября 2015 в 14:03

T-Fox Могло быть Ло. Не все так легко, как ты расписал тут.


Reosorbilakt   25 октября 2015 в 14:12

T-Fox
Мне лучше физически поработать, чем 2 часа не отрываясь от монитора бр бегать.

firkax   25 октября 2015 в 14:36

Reosorbilakt
ну так иди работай, что ты за компом то делаешь? тебя заставляют что ли?
а на скрине читы, за него могут и забанить

QLinkee   25 октября 2015 в 15:05

T-Fox
>> ЗАЧЕМ была введена эта дрянь с др.
Чтобы можно было вернуться к нормальному др, а потом гордо отчитываться о багфиксах :D

Lightpet   25 октября 2015 в 15:09

Firkax
парики с дропающимися мулами >> разгрузка вагонов >> блуд раш, очевидножи.

Klassewer   25 октября 2015 в 15:16

Rivnyanyn
что админ сделал лучше? А насчет скиллов так ты не знал что на сервере переработанные скиллы из 1.13? А молотки как самый яркий пример, ибо их коснулось больше всех (появились иммуны)

pirya   25 октября 2015 в 15:19

для тех кто не знал, что такое мх - мх на скрине

Rivnyanyn   25 октября 2015 в 15:26

Klassewer
что админ сделал лучше?
переадесовываю to firkax
А насчет скиллов так ты не знал что на сервере переработанные скиллы из 1.13? А молотки как самый яркий пример, ибо их коснулось больше всех (появились иммуны)
За хамера тут не играл, вроде читал что-то типа что урон с них работал на иммунов, а счас не работает(как и должно быть), вроде так.

Reosorbilakt   25 октября 2015 в 15:36

firkax
Не могу, ты меня заставляешь играть в д2 :C Какие там читы ? Что-то я не заметил.

kot-stargazer   25 октября 2015 в 15:57

pirya
Это скрин игры стороннего ресурса, типа у вас тут награду такую можна получить :)))))))

Obsessed   25 октября 2015 в 16:11

pirya, там не только мх.

Reosorbilakt, эта прога запрещена тут. :-)
а чо разрешение такое низкое? :-)

T-Fox, мде.. не успел я написать, что на бр разные бильды эффективны по-разному и игра "обхитри Энцеля" интереснее методичного таскания мулов. :-) а уже тамошние всё сами расписали.

Reosorbilakt   25 октября 2015 в 16:22

Obsessed
Привык как-то с таким играть D

Obsessed   25 октября 2015 в 16:35

Reosorbilakt, ну, главное здесь с ним не спались. ;D

Reosorbilakt   25 октября 2015 в 16:40

Obsessed
та я тут не играю. А что, тут нельзя играть с таким разрешением ?

Олежа Бухало   25 октября 2015 в 17:03

T-Fox
ну собери блудрашем сундук жахов лол)) онлайн убили нубы (и отсутствие развития ресурса ofc) не умеющие играть и перешедшие все на пг ;D

Олежа Бухало   25 октября 2015 в 17:10

Reosorbilakt
можно.только с таким и играю

QLinkee   25 октября 2015 в 17:56

Да какие читы, просто фотошоп освоил человек.

T-Fox   25 октября 2015 в 18:18

Reosorbilakt
ТЫ больше иста вряд ли подымешь за 2 часа
Лол? ист делаеться близкой одетой на гул за 1 час. шака, визза, бла бла бла, чуть мощнее, чем 4к близ, сорка и вот тебе гул. Просто факты говорят сами за себя, на брах вы нормально одевали се там персов пвп, а придя на пг, где парики алтернатива вашему рашу - вы нищебродите все, поголовно. Раз бр ходить так сложно (хоть нет там ничего сложного, просто перс нужен), то почему ты париками даже джах не наводишь - это же так просто, по сравнению... ну ты понял.

Олежа Бухало
Скажи мне, что мне помешает это сделать? Ну помимо здравого смысла.



Obsessed
Приблизительно я вкурсах. Стратегию выбивания векс-Ло за бр я бы продумал/узнал меньше чем за неделю. Да и слышал я про бр волчар и синок и спаунов карт с нужными мобами. Вообщем их брами ени собираеться в 4 раза быстрее чем париками, при условии, что готов бр перс и бафферы.

Rivnyanyn
но если нада жестко работать клавиатурой и мышью кося злобных мобов, то и вероятность рипнутся велика, что на хц еще жеще.\
Вероятность рипа меньше, чем при обычном фарме. Поясню: при фарме гоняешь на 8 ппл, при бр - на 1. На хк не обязательно делать стр перса, чтобы косить векс-Ло, можно снизить планку, один фиг это будет легче и безопаснее, чем провести на хк парик.

kot-stargazer
Я там играл еще когда 1.10 версия стояла. А в том году я зашел просто глянуть на их мод, Ну просто играл, чистил уник мобов, вписивал по приколу reward и к своему удивлению получал награду. Если ты не понял еще или, как обычно, в глаза дол**шся, то повторю: я только за сундук жахов, но последствия облегчения фарма нубикам - фатальны. Если бы были гарантии, что бр не повлияет негативно на онлайн, то вводите, пусть там хоть жахи сразу падают, мне же лучше - быстрее енигм и прочих РВ насобираю.

Вроде всем ответил, если кого забыл - не сердчайте.

QLinkee   25 октября 2015 в 18:43

Reosorbilakt
Об этом

анатолие   25 октября 2015 в 18:53

ну тогда у каждого значит по своему..мб какое то самовнушение..я когда перестаю бить.через время обычно падает норм

kot-stargazer   25 октября 2015 в 18:54

T-Fox
Та видимо ты не понял вобще,что я хотел тебе сказать.Повторюсь онлайн там и раньше был очень низкий,и колеблется он в зависимости от времени года.При ледер ресете онлайн поболее, летом вобще падает ,а осенью чуток поднимается.И если откровенно говорить ,то там же ни один бр есть из нововведений.некоторые я даже не застал например ханты, по-этому ни могу ничего внятного по ним сказать, вот адванты другое дело .
Короче: тамошний онлайн, не шибко то связан с нововведениями, там всегда мало людей играло- и как следствие твои опасения на этот щёт не верны.Тем более что тут вы врят ли такой конфетки дождётесь.

Паца Ваца   25 октября 2015 в 19:00

А вот если бы не парики, эни была бы только у избранных!
Rivnyanyn, но лучше, когда она будет у достойных. :) Я считаю, что должен существовать способ заработать себе на хорошую экипировку, и, конечно, этот способ не должен быть простым.

Rivnyanyn   25 октября 2015 в 19:01

T-Fox
Я год назад(вроде) искал альтернативу ПГ, заходил туда, но как прочитал что надо устанавливать патч с модом - даж не пробовал. Ибо как писал Torum только LoD котируется Если мне захочется в мод погонять, я в Hell Unleashed засяду. Еще можно поностальгировать в Grapes of Wrath или Zy-El. Но с LoD никаких манипуляцый быть не должно, потому и кумарит наличие всяких баг-торчей на данном сервере.

firkax   25 октября 2015 в 19:02

Какой-то глупый спор. Это ж разные миры, с разной физикой и разным балансом. Выдирать явление из одного, примерять к другому и на этом основании судить никак нельзя. Точно так же предложения "а давайте сделаем так же как сделали XXX" (XXX - кто угодно/что угодно) - тоже глупость по тем же причинам. Та же руна ист тут и там - это разные руны, хоть и называются одинаково, ту руну ист проще достать и даёт она немного другие бонусы (в составе рунвордов). Ценность самих бонусов тоже разная, потому как она тоже не абсолютная в вакууме а зависит от всего что есть вокруг.

T-Fox   25 октября 2015 в 19:05

там всегда мало людей играло
В мое время там было оч много народу! поболе, чем на пг.

Obsessed   25 октября 2015 в 19:06

Вообщем их брами ени собираеться в 4 раза быстрее чем париками, при условии, что готов бр перс и бафферы.
T-Fox, я не про то, что быстрее (это-то регулируется), я про то, что интереснее. ну и опять же - сделать норм кл сорку для париков попроще, чем одеть бр перса с бафферами. Баттхёрт_Карвер на полном серьёзе писал, что парики в начале сезона и там норма. уж хз, не ошибался ли. :-)

должен существовать способ заработать себе на хорошую экипировку
Паца Ваца, формулировка не исключает здешнего способа - просто бегай на мобов каждый вечер. по 2 часа. и, как знать, вдруг словишь Джакс (как Фазоинвертор). и будет больше смысла не останавливаться и бегать, чтобы так же внезапно словить Берчик. ;D

firkax   25 октября 2015 в 19:06

Паца Ваца
лучше, когда она будет у достойных

учитывая, что степень задротства никак не свидетельствует о достоинстве, остается только рандом без гарантий
то есть не должно быть способа типа "потратил 100/1000/10000 часов - гарантированно получил энигму", а парики это именно такой способ

kot-stargazer   25 октября 2015 в 19:13

firkax
Ту руну ист проще достать если ты головой умеешь думать, а если ты там этого не делаешь то и ист руну ты там хэр увидишь и вполне может статся так ,что она там намного ценее для тебя чем тут будет,но не об этом речь.
А речь как раз ишла о том,что парики -это нудное убогое занятие,и было бы весьма хорошо если бы тут на пг была достойная альтернатива им, не шара, не бездумное копирование стороних ресурсов, и не рендом в виде фарма.И ни кто: давайте сделаем так же как сделали XXX" (XXX - кто угодно/что угодно) - этого как раз не предлагал , просто люди обсуждают внутриигровые моменты, связаные с д2 и ни токо на этом ресурсе.

Obsessed   25 октября 2015 в 19:20

kot-stargazer, ты с кем говоришь-то? аа.. ну-ну. :-)

firkax   25 октября 2015 в 19:20

я полностью согласен что парики это "нудное убогое занятие", но им нужна не альтернатива, а исправление (т.е. чтобы они стали невозможны)
парики плохи не только тем, как они происходят, но и тем, что они дают (халявные руны)
автор темы конечно не какой-то рандомный задрот, а все же скорее достойный (как выразился Паца Ваца), но даже при этом 8 джахов на 1 игрока это явный дисбаланс которого быть не должно
а если и должно, то не путём планомерных затрат времени, а путём того что он везением словил какой-то шанс который 1 из миллиона за 10 лет

T-Fox   25 октября 2015 в 19:20

Obsessed
Одно дело париками водить 4 жаха, с дропапами и по 6 мулов, а другое дело водить без причуд алерских и всего-то бер, а остальные блуд рашами. Да и смысл париков в том, что их водят НЕ ВСЕ, а в основном те, кому действително нужен одетый перс. А с брами руны будут у всех, и мферы быстро присытятся к своим инфикам, енигмам и будут просить быстрого ресета, что в следствии ускорит процес вымирания серва. Но ты прав, если вознаграждать за бр скажем не максимум ЛО, а макс векс, то ничего плохого я в этом не вижу. Но пацики со своими БРами ноют не потому, что это будет лучше для серва, а ноют потому что это будет лучше для них, парики видите ли им лень водить, да и профита они приносят меньше.

kot-stargazer   25 октября 2015 в 19:21

T-Fox
Навено это очень давно было,я там застал максимальный онлайн когда нововведения ввели,но даже тогда он был наполовину меньше чем тут.Через пол года (летом как раз) народ наигрался и потихоньку рассосался, я не спорю конечно что многих жаба заела так как они били ист а некоторые охм -ло,но кто им доктор что они ни чего ни хотели менять в подходе.как я писал я сменил амку на френзика и продолжил бить свои гул-вексы,мне нравилось.
да и чё вы к бр то прицепились, типа других способов нет тот же стандарт менять например на рунец а уберов потолще сделать,все ключи фармить начнут, они в цене подымутся ,да мало ли чего,было бы желание, а тут его нет вот и весь сказ,расходимся пацаны,расходимся ,нас наипали :))))))
2 Обсессед Ха-ха-х :)))) внатуре чёто я психанул.

Rivnyanyn   25 октября 2015 в 19:22

Паца Ваца
Я считаю, что должен существовать способ заработать себе на хорошую экипировку
Когда я ток начинал осваивать Д2, поначалу моды, они были сложнее обычного ЛоДа и это держало, потому как я вообще не знал рецептов и новых рв. Когда появился инет и я узнал всякого - они для меня превратились в тухлый крап именно из-за возможности гарантированно получить шмот, тем более если способ добычи нудный и однообразный, а фармить в модах, когда уже знаешь матчасть - крап. В основном все мобы падают даж не увидев перса:D
Другое дело фармить в ЛоДе негосу-одетым чаром да еще и на хц, и без всякой шняги типа БО и енч с других своих персов, особенно на высоком ппл и в А5. Вот тогда реально интересно играть, ибо не знаешь нафармишь ты себе госу шмот или нет.

Rivnyanyn   25 октября 2015 в 19:35

firkax
я полностью согласен что парики это "нудное убогое занятие"
Так пофикси их! Или напишы Алеру(если ты не он, хотя мы то знаем:D), он наверняка хотя бы выслушает яростного защитника ПГ и администрацыи в частности:D

Obsessed   25 октября 2015 в 19:35

смысл париков в том, что их водят НЕ ВСЕ, а в основном те, кому действително нужен одетый перс
T-Fox, у меня тогда сразу идея: у Акары сделать пункт: "Complete personal task", а там дифференциальные уравнения. три решил - получаешь Векас. и эни будет только у достойных. © ;D
P.S. Паца Ваца, ч0ткий вброс! :D

сменил амку на френзика и продолжил бить свои гул-вексы
kot-stargazer, а Энцель потом френзика не понерфил? :-)

Так пофикси их!
Rivnyanyn, ты бьёссья головой об стенку. :-) гарантирую.

kot-stargazer   25 октября 2015 в 19:40

firkax
Ну логично было бы предположить,что если ты что-то забираешь,то и что-то даёшь взамен, но видимо не с тобой.Смысл напимер пвпшникам бегать хз скоко чтобы набить ту руну,его интересует только пвп-вон как Т-фокс написал,сделать тогда нада пвп канал,чтобы там одни задроты собирались и рубились,а другие которые пвм любят на другом канале где хер ту руну выбьешь.А ты всех под одну гребёнку метёшь.

анатолие   25 октября 2015 в 19:42

омг чуть не упал со стула...парики это халявные руны???????? Как ты вообще смог такое сказать ЕРЕсь!

Obsessed   25 октября 2015 в 19:42

вариант бизнеса на пг: делаем мула с ником "Dostoiniy", пишем в игре или на форуме, к нам приходит чел, передаёт мулу свою эни+рунку, тот её неймит и возвращает владельцу. мула удаляем и перекачиваем (до первой Ани). :D

kot-stargazer, Котик, уймись, ему нас***ь :D

QLinkee   25 октября 2015 в 19:45

Obsessed
Слишком сложно. Предлагаю остановиться на "передаёт мулу свою эни+рунку".

firkax   25 октября 2015 в 19:47

kot-stargazer
Ну логично было бы предположить,что если ты что-то забираешь,то и что-то даёшь взамен,
в том и дело что это не "забирание" а фикс недосмотра и дисбаланса
париков никогда не должно было быть вообще

Смысл напимер пвпшникам бегать хз скоко чтобы набить ту руну,его интересует только пвп
будешь слишком настойчиво искать во всем смысл - поймешь что лучше вообще ничего не делать

firkax   25 октября 2015 в 19:48

Слишком сложно. Предлагаю остановиться на "передаёт мулу свою эни+рунку".
:D
я тоже так подумал

Павел Абакумов   25 октября 2015 в 19:50

Obsessed
дифуры сейчас гугл решает, так что это не катит. Нужны поистине сложные физические задачи , которые требуют общего решения, а не конкретного ответа ! х)

kot-stargazer   25 октября 2015 в 19:51

Obsessed
там короче конец сезона был и запустили бр,ну и все давай рунец лопатами выгребать,но Енцель за пару месяцев снял данные и в начале следуещего сезона ввёл коэфиценты наград,А так как адванты толком ещё ни кто не иследовал, то началась массовая паника и срочный поиск новых боеспособных билдов,кто вв амку делал,кто как я френзи барба,особо умные его в силу раскачали и стилл мускул взяли(усиленый урон от силы зависит) я к ним не относился кстати:)))Потом токо допёр.Но парачка гениев нашли те самые билды волка и кик аси которые при своей низкобюджетности макс выхлоп давали.Они ети билды токо спустя год наверное раскрыли по сикрету,но к тому времени народ наигрался и начался отток с сервера.

T-Fox   25 октября 2015 в 19:52

firkax
Это диабло в 2 и болше окон не должно быть, если что. Парики тут не при чем.

Obsessed   25 октября 2015 в 19:52

QLinkee, ты всё спалил!! ((((

kot-stargazer   25 октября 2015 в 19:56

firkax
в том и дело что это не "забирание" а фикс недосмотра и дисбаланса
париков никогда не должно было быть вообще
тут я согласен без б.
будешь слишком настойчиво искать во всем смысл - поймешь что лучше вообще ничего не делать
Администрация приймите меры, на мой ак поступила угроза от данного юзера!!!firkaх :)))))))))))))

firkax   25 октября 2015 в 20:05

T-Fox
и двух окон тоже не должно быть, да

kot-stargazer
это никак не угроза, никакого подтекста там не было
просто дурацкие мысли (поиск смысла) приводят (совершенно без посторонней помощи) к дурацким выводам, а дурацкие выводы уже вредят тому кто их придумал, на то они и дурацкие
это не про д2 и не про пг конкретно а общая закономерность

Obsessed   25 октября 2015 в 20:12

kot-stargazer, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. это не про д2 и не про пг конкретно, а общая закономерность

T-Fox   25 октября 2015 в 20:16

firkax
Не тоже, а изначально. Парики - следствие.

Олежа Бухало   25 октября 2015 в 20:22

T-Fox
Олежа Бухало
"Скажи мне, что мне помешает это сделать? Ну помимо здравого смысла"
я так задротить парики эти таскать)

"придя на пг, где парики алmтернатива вашему рашу - вы нищебродите все, поголовно"
ага, лежит жах сур 3 аниха и куча всякого говна,хз куда девать,интереса играть вообще никакого)

"Obsessed
Приблизительно я вкурсах. Стратегию выбивания векс-Ло за бр я бы продумал/узнал меньше чем за неделю. Да и слышал я про бр волчар и синок и спаунов карт с нужными мобами. Вообщем их брами ени собираеться в 4 раза быстрее чем париками, при условии, что готов бр перс и бафферы."

как же мне хочется посмотреть как ты с легкостью все это осуществишь )) я готов договорится с ребятам и оденем тебя,дадим баферов) вот ей богу интересно как ты за неделю сумеешь Лошки собирать XD

Паца Ваца   25 октября 2015 в 21:29

Obsessed, точняк, мне надо более чётко формулировать свою мысль. В общем, я имел ввиду, что должен таки существовать способ, эквивалентный затраченным усилиям, и парики этому соответствуют — руны в обмен на страдания.

Rivnyanyn   25 октября 2015 в 21:38

Паца Ваца
страдания
Почему-то вспомнились слова варика, после убиения Ди: Eternal suffering would be too brief for you, Diablo!©

T-Fox   25 октября 2015 в 21:39

Олежа Бухало
векс-ло. как, как? как 2 пальца об асфальт.

Obsessed   25 октября 2015 в 21:48

Rivnyanyn, а не "Not even death will save you from me"?
или ты про д1 или какой-нить крапомод? ;-)

Rivnyanyn   25 октября 2015 в 21:58

Obsessed
Да не, я ж написал слова варика, после убиения Ди
Я когда с русской озвучкой еще играл - он там говорил : Вечные страдания....:D
А от голоса девушки котороя озвучивает сорчика, после убиения Диабло - Уже больше не шествует по Аду, у меня до сих пор мурашки))

Паца Ваца   25 октября 2015 в 22:12

Eternal suffering would be too brief for you
Rivnyanyn, в этих словах вся суть ПГ. :D

Obsessed   25 октября 2015 в 22:14

Rivnyanyn, эх, жаль, что украинской озвучки д2 не существует.. (

Rivnyanyn   25 октября 2015 в 22:56

Паца Ваца
xD
Obsessed
эх, жаль, что украинской озвучки д2 не существует
Было бы интересно послушать) Но ИМХО - оригинал зе бест!

Obsessed   25 октября 2015 в 23:11

Rivnyanyn, ты, возможно, просто не угораешь по мове, воспринимаешь её, как что-то изначально естественное, обыкновенное. :-)

kot-stargazer   25 октября 2015 в 23:52

firkax
просто дурацкие мысли (поиск смысла) приводят (совершенно без посторонней помощи) к дурацким выводам, а дурацкие выводы уже вредят тому кто их придумал, на то они и дурацкие
это не про д2 и не про пг конкретно а общая закономерность
Я думаю что если устроить опрос к кому из нас двоих это более применимая фраза, то думаю с подавляющим большенством победишь ты, Бдсм ради этого даже из бана выскочит и создаст 10 новых фэйковых учёток :)))))))) хотя кто знает, кто знает....

kot-stargazer   26 октября 2015 в 00:01

Obsessed
До речi Константине, Укр. мова друга у свiтi по красi пiсля Iталiйськой (жаль нет украинской й на клаве:))

jr-sneg   26 октября 2015 в 00:16

PROBAtw
А как проделывается квест в 5 акте с рунами ral ?
Мне когда надо было, я его делал - завожу мула к разбивке двери, вроде норм всё делаю - квал кенк говорит не дам тебе ral.

Reosorbilakt   26 октября 2015 в 00:19

T-Fox
ок, заходи на лолкар, организуем тебе. Покажешь мастер класс пацанам.

Heart Carver   26 октября 2015 в 01:12

Он хулиган. Его даже ппникпа муд4ком назвал, по результатам одного из своих забегов

Obsessed   26 октября 2015 в 02:21

Heart Carver, пардон! :D что значит "даже"? ппникпа, у нас что, лакмусовая, мать её, бумажка нормальности? :D я бы гордился, если бы ОН меня так назвал, это означало бы лишь одно: "сумел вызвать баттхёрт у невероятного зануды". ;-)

kot-stargazer   26 октября 2015 в 03:49

Heart Carver
Опа, опа какие люди :)))как сам то?

T-Fox   26 октября 2015 в 03:51

жаль нет украинской й на клаве:)
Есть конечно же, вот: "Й".

Reosorbilakt
Ок, как только с Эни порешаю вопросы, парик доведу, разобью(где-то на неделе). Пока мне не до, как бы помягче сказать, малоинтересующего серва.

LeoHao   26 октября 2015 в 09:25

Капец, молодые люди... Кмк, лучше водку пьянствовать.

Heart Carver   26 октября 2015 в 10:39

kot-stargazer
Живой пока, как видишь. Бандеровцы не съели)

Obsessed   26 октября 2015 в 14:43

LeoHao, ты слишком трезв для этого форума! ;D

к слову, за Україну - в Одесi обидели моего братана ((( УОИНК!

Bardsiis   26 октября 2015 в 15:42

Dolbanii translit!! Кто до сих пор так пишет? Блин у вас что нормальной клавиатуры нет?

QLinkee   26 октября 2015 в 15:58

Bardsiis
omg, pri 4em tyt klaviatura?

Паца Ваца   26 октября 2015 в 17:14

Bardsiis, prosto v magazine bili klavi tolko s angliskim yazikom. :(

Obsessed   26 октября 2015 в 17:17

Bardsiis, у нас не все транслитом пишут, только аутисты.
T@K0u Tp@HcJluT не в счёт, ofc. ;-)

LeoHao   26 октября 2015 в 17:43

Obsessed
У меня есть сорка в ТР сете, мне норм. Не заходил, правда, с июня, но мб поэтому мне и норм. Водку будешь?

firkax   26 октября 2015 в 17:48

Heart Carver
Он хулиган.
кто?

Obsessed   26 октября 2015 в 18:21

LeoHao, знаешь.. я, видимо, дуже велика падлюка, поэтому от синьки лучше откажусь. :D а вот из-за того, что у нас туго с продажей "курева" изредка посещает лёгкая тоска.. :-) в частности, перед НГ.

ninada   27 октября 2015 в 03:02

LeoHao, дай мне тр сет, а то Торум тебя с собой в Москву возьмет.

jr-sneg   27 октября 2015 в 19:52

[2]
PROBAtw
А как проделывается квест в 5 акте с рунами ral ?
Мне когда надо было, я его делал - завожу мула к разбивке двери, вроде норм всё делаю - квал кенк говорит не дам тебе ral.

Rivnyanyn   27 октября 2015 в 20:36

jr-sneg
Нужно ломать последнюю дверь именно мулом, если он просто будет рядом, вроде квест не защитают, но могу и ошыбатся, так как давно сим квестом(именно мулами) занимался.

PROBAtw   27 октября 2015 в 20:44

Rivnyanyn
jr-sneg
Если мне не изменяет память, то делается следующим образом: первые две клетки ломаются без мула, в третьей я открывал тп прямо внутри клетки и ломал при муле, мул сам не сломает клетку, только если с енчем. И еще важный момент, если мерк ломает клетку, то квест проваливается. Ну это по памяти с прошлого сезона.

P.S. Квесты ормуса делаются очень быстро, собрано больше 600 колец, есть пара неплохих, ну а в целом
sploshnoe razocharovanie :(
Хотя еще есть шанс поймать топдроп.

Obsessed   27 октября 2015 в 20:56

если мерк ломает клетку, то квест проваливается
PROBAtw, это точно, да. и вряд ли изменилось. я не помню, чессговоря, как сам делал, но результат был стабильным. и про энч мысль в кассу, делаем всё энч соркой и нет проблем.

Rivnyanyn   27 октября 2015 в 21:08

PROBAtw
только если с енчем
Я уж позабыл, мож тоже мерк квест порол. Третью дверь ломал мулом под енчем, предварительно зачистив округу.

jr-sneg   27 октября 2015 в 21:18

V game mul + sorka ? Или можно все 7 мулов тащить в игру и им защитают ?

PROBAtw   27 октября 2015 в 21:18

Rivnyanyn
Не, я ломал именно не мулом и точно помню, что мерка спецом умерщвлял.
jr-sneg
Все 7 мулов в игру, 1 из них в клетку.

jr-sneg   27 октября 2015 в 21:23

PROBAtw
Спасибо. = )

Obsessed   27 октября 2015 в 22:05

PROBAtw, внутрь клетки сажать опасно и не обязательно, по-моему. опасно тем, что, находясь внутри клетки, мерк кильнёт ближайшего "моба" - дверь. а хотя..кому я это пишу, челу с молниеносной реакцией.. ;D

QLinkee   27 октября 2015 в 22:44

Obsessed
>> челу с молниеносной реакцией..
с мертвым мерком)

Олежа Бухало   27 октября 2015 в 23:18

хз че у вас атм парни с мерком,а я даю тп внутри,и мерк все валит и все засчитывают) прост сперва валю всех мобов шоб не мешали

Obsessed   28 октября 2015 в 15:27

QLinkee, мой вариант интереснее! ;D

ADRN   28 октября 2015 в 20:07

божечки, куда катится мир

Obsessed   28 октября 2015 в 22:27

ADRN, Люберцам привет! ;D

анатолие   29 октября 2015 в 17:21

адрн дай немного мышц плис)

turok8457   29 октября 2015 в 17:24

По личному опыту скажу когда бьешь и непруха остановись пойди чай попей и о чудо опять нормальные руны!

bd_sm[TDPG]   29 октября 2015 в 18:00

turok8457
gluposti, no chai norm ofc

PROBAtw   29 октября 2015 в 20:29

bd_sm[TDPG]
kyda martelo propal?

bd_sm[TDPG]   29 октября 2015 в 20:37

PROBAtw
dolbitsa v vedmaka

PROBAtw   29 октября 2015 в 21:03

bd_sm[TDPG]
to4niak on govoril chto budet v nego igrat

T-Fox   2 ноября 2015 в 02:58

прошла неделя, на бр я так и не смог выделить время. Поцоны, можете считать это за слив,но мне лень мутить ваш мод, лень в нем бегать ваши бры. простите, что зря обнадежил.

З.Ы. Хоть я и не захотел отстаивать свою позицию, мое мнение не изменилось.

ninada   2 ноября 2015 в 03:06

T-Fox, просто ты слабый.

jr-sneg   2 ноября 2015 в 08:57

А что должно было случиться ?

gpyr   2 ноября 2015 в 10:50

jr-sneg
Т-фокс должен был опозориться на ЛоЛкаре. А сделал это тут.
T-Fox
Точняк. Лучше дома обосраться чем в гостях!
Респект.

T-Fox   2 ноября 2015 в 12:11

gpyr
Мне даже лень комментировать. Скажу только, что, тролля людей, ты рискуешь когда-нить получить ответку в самый неподходящий момент(

PROBAtw   2 ноября 2015 в 12:22

T-Fox
Как иронично это читать в посте т-фокса ;D

gpyr   2 ноября 2015 в 12:45

T-Fox
Вот воще не хотел тебя задеть! По-доброму тралел, как Обсесыд. Эх далеко мне ещё до "папки"...
PROBAtw
Палец вверх!

T-Fox   2 ноября 2015 в 13:53

PROBAtw
gpyr
Фраза на первый взгляд проста и иронична, но не все так, как вам сперва показалось. Вообщем, если без всякой писанины и жевания соплей, то я о себе говорил, а не о мавираке. но и в то же время дал понять, что заметил что в посте друга есть место троллингу.

Reosorbilakt   2 ноября 2015 в 14:14

T-Fox
Жаль. А мы так тебя ждали :C

ninada   2 ноября 2015 в 16:39

Reosorbilakt, какие ещё "мы", у вас там вообще людей нет.

Torum.   2 ноября 2015 в 17:10

Я бы тоже на лолкар не пошел.

Reosorbilakt   2 ноября 2015 в 17:20

ninada
человек 10-20 есть. Так что можно говорить "мы".

Obsessed   2 ноября 2015 в 17:34

Torum., да ты ж уже и на пегач не сильно ходок, как я понял. :-)

Reosorbilakt, надо было сказать "у нас часть люди, а часть - роботы, как я. ник видишь?" ;-)

Reosorbilakt   2 ноября 2015 в 17:36

Obsessed
чего это я робот ? )

Obsessed   2 ноября 2015 в 18:19

Reosorbilakt, ник у тебя роботский! ;D
P.S. не пиши, шо это лекарство - я всё помню! ))

Reosorbilakt   2 ноября 2015 в 18:21

Obsessed
Нормальный ник. НИНАДА тут :D

Obsessed   2 ноября 2015 в 18:26

Reosorbilakt, он оффлаен! :D

bd_sm[TDPG]   6 ноября 2015 в 00:10

QLinkee
>> ПАРИКИ САМИ СЕБЯ НЕ ПРОВЕДУТ
в точку

Heart Carver   6 ноября 2015 в 01:53

QLinkee
Сейчас тебя должны забанить за слово на букву А

T-Fox   6 ноября 2015 в 03:53

Pobival ya tam y nix na forymi. tam tovariw' kll ne lestno otzivalsa obo mne i slova svoi preykrawival. Tak vot, "yvajaemui" kll, ya xotel prosto polubovno rewit6 naw spor. Vsem vrode bilo vigodno, ya slivaus6 i mne nn ni4ego ystanavlivat6, ka4at6, tratit6 den6 na poiski key setov, ewe den6 na 4istky brov, a vam - rewat6 persov. No vi eto vosprinyali kak slabiny, xorowo. Prodoljy, ya govoril pro vibivanie ryn ot vex do Lo, a ne pro odny Lo. Vremya za kotoroe ya vib'u toje ne ogovarival. Vot smotrite:

-T-Fox
Obsessed
Приблизительно я вкурсах. Стратегию выбивания векс-Ло за бр я бы продумал/узнал меньше чем за неделю. Да и слышал я про бр волчар и синок и спаунов карт с нужными мобами. Вообщем их брами ени собираеться в 4 раза быстрее чем париками, при условии, что готов бр перс и бафферы.


-Олежа Бухало
как же мне хочется посмотреть как ты с легкостью все это осуществишь )) я готов договорится с ребятам и оденем тебя,дадим баферов) вот ей богу интересно как ты за неделю сумеешь Лошки собирать XD

-T-Fox
Олежа Бухало
векс-ло. как, как? как 2 пальца об асфальт.


-Reosorbilakt
T-Fox
ок, заходи на лолкар, организуем тебе. Покажешь мастер класс пацанам.


-T-Fox
Reosorbilakt
Ок, как только с Эни порешаю вопросы, парик доведу, разобью(где-то на неделе). Пока мне не до, как бы помягче сказать, малоинтересующего серва.



Voobwem tak, esli vas rasklad takoi ne ystroil, gde ya slilsa, togda drygoi rasklad: Daete odetogo persa, kotorui Lowki kosil, odetix en4 i bo, provodite kratkii instryktaj o tom kak igrat6 vawe etim perom; ny a ya 4erez 2-3 dnya podrobnui fotoot4et so vsemi zabegami gde ya vex i bolee nakosil.

gpyr   6 ноября 2015 в 08:28

Однако хитёр!^ решил лолкар-пацанчиков прокинуть по-взрослому! Красава воще!!1

Xardas90   6 ноября 2015 в 10:32

Заходят потом пасаны на свои аккаунты, а там nakazan_nap и никакого фотоотчета.

QLinkee   6 ноября 2015 в 11:02

Да у них ресет через полтора месяца, толку их так кидать то.

Heart Carver   6 ноября 2015 в 11:21

T-Fox
Просто "векас и более" не щетово. Надо "векас анлаки" и более.
пс с 12 года мой личный максимум - охам лаки пару раз. Правда, ассой я ни разу не бегал

T-Fox   6 ноября 2015 в 11:43

Надо "векас анлаки" и более.
Chto zna4it nado? ya skazal legko nay4ys' vex+ gasit', a laki eto bydet ili net, ya ne govoril.

Obsessed   6 ноября 2015 в 12:30

Daete odetogo persa, kotorui Lowki kosil, odetix en4 i bo, provodite kratkii instryktaj o tom kak igrat6 vawe, a potom daete podrobnui fotoot4et gde vex i bolee nakosili.
T-Fox, исправил. ;D

KISfly   6 ноября 2015 в 12:48

в моем случае 144х16 получилось, схема по 6 тел. То есть водил по 6 полных акков, далее создавал еще 6 полных акков. После такого хочется рассрелять комп, а самое ужасное летать по норме и кошмару, по 15-20 мин на парик.

T-Fox   6 ноября 2015 в 12:51

а самое ужасное летать по норме и кошмару, по 15-20 мин на парик.
26 minyt po norme+nm vrode samii bistrui parik bil. Mne bi razvit6 skorost' do 20 minyt...

KISfly   6 ноября 2015 в 13:01

15 мин номал 20 мин кошмар, теперь по считай

3m3m   6 ноября 2015 в 14:06

KISfly
4to-to dolgo, y men rekord parika do 4 acta hella gdeto min za 40

Obsessed   6 ноября 2015 в 14:52

KISfly, 4to-to dolgo, y men rekord parika do 4 acta hella gdeto min za 15

FKDracula   6 ноября 2015 в 15:23

Проба, а ты не мог бы записать видео по парикам? А то те что ныне имеются морально устарели и в них куча лишних манипуляций.

Obsessed   6 ноября 2015 в 15:36

PROBAtw, я бы не стал этого делать, по крайней мере для этого ^ типчика. он хочет, чтобы ему попалили все секреты и он начал таскать быстрее всех. ;-)
просто зацени пост.

QLinkee   6 ноября 2015 в 15:38

Есть видео как таскать парики?

PROBAtw   6 ноября 2015 в 16:37

FKDracula
Видео не будет, так как хотения его делать нет, как собственно и вести парик.
Obsessed
Негатива чем-то напомнил.

Виталий --   6 ноября 2015 в 16:43

PROBAtw
так как хотения его делать нет
или мапхак палить стрем :]

Obsessed   6 ноября 2015 в 16:52

PROBAtw, ну, поживём - увидим. :-) так-то я совсем не против Негатива-II здесь. ;D

PROBAtw   6 ноября 2015 в 16:52

Виталий --
Вдруг у меня не только мапхак :[
btw к перепалкам о других серваках, смысл вообще спорить о пвм составляющей игры 15 летней давности, я говорю открыто, для меня д2 это прежде всего пвп, а то как я собираю чара на пвп меня мало волнует.
Готов пощупать любого пвпшника с алкара /pm, одному уже писал, он чет замялся

Torum.   6 ноября 2015 в 17:11

Obsessed
Его поглотила дота, а сейчас, может быть, и какая-то другая фигня. Когда я еще играл в дотан с негативом (до сих пор себя за это ненавижу), он бывало жалил нормально в микрофон, но все это и рядом не валялось со старыми добрыми терками про пвп и антикастеров.

Виталий --   6 ноября 2015 в 17:47

PROBAtw
вдруг еще пвп чити всякие, аимы и прочее :)

QLinkee   6 ноября 2015 в 17:51

пвп с консулами без читов не затащить

T-Fox   6 ноября 2015 в 18:53

Sprawival Firka kak on otnosit'sya k tomy, 4tobi officialno yzakonit' d2mr i zapretit6 (nakazivat6 sna4ala vremennimi banami) ispol6zovat' drygie mh, vkluchaya vsem izvestnie "treygolniki". Firk ne odobril. Dymau y Alera sprawivat6 smisla net. Voobwem chiteram na pvp bit', i ni4e s etim ne podelat'...

Obsessed   6 ноября 2015 в 20:06

T-Fox, :-)
P.S. больше написать ничего не могу :D

DELETEEND   6 ноября 2015 в 20:47

Torum.
kak ego uspehi v etom nelegkom dele ? po poslednim dannim kakimi ti vladeew
a to mi s nim porugalis woto (( skolko mmr nabito, ya videl woto okolo 1.5)

Torum.   7 ноября 2015 в 07:59

DELETEEND
Хз, доту удалил давно, негатива удалил еще много раньше, 1.5 к ммр его потолок.

Obsessed   7 ноября 2015 в 15:28

Torum., мне тоже довелось пережить этот, не побоюсь такого слова, ЭКСПИРИЕНС. ;D у меня Негатив был в аське. вначале долго спамил меня тем, какие мега-убер-госа тиарки/коКти есть на оффе, черпая скрины из некой бд, а потом я не выдержал и уд0лил его. :D
когда чел вещает, аки Кличко - многим с ним непросто.. ;-)

kot-stargazer   7 ноября 2015 в 15:51

Obsessed
Слышь чувак ты за фаер вичюх катал? сам знаешь где!Я вобщем сведенья по крит ф.б. вичюхе собираю.Если есть какие-то мысли чиркани в личко или на другом форуме.

Obsessed   7 ноября 2015 в 15:54

kot-stargazer, на инсинерейт тока делал, когда она жгла. оке. )

QLinkee   7 ноября 2015 в 16:02

А меня негатив сам удалил. Не знаю, хорошо это или плохо :)

kot-stargazer   7 ноября 2015 в 16:08

Obsessed
инсинерейт мне не нравитцо,хочу фб+фаер сторм,очень пропёрли эфирные кинжалы,покажу как нибудь,у мня ванда +1 к камням супорт спел эхо, шмаляет шо пулемёт гатлинга, и это на 3 линка всего щитай, я думаю подразобратса и в табула расу их залинковать думаю будет зло ещё то.

Obsessed   7 ноября 2015 в 16:29

QLinkee, это позор ((

kot-stargazer, я не понимаю о чем ты что есть какаято игра лудше д2 хаха да ладно завязывай ))))
P.S. в табуле много чо зло, только на хелле не живёт. ;-)

kot-stargazer   7 ноября 2015 в 17:08

Obsessed
слышь братон,а у тя шмот на инсинерейт остался,если что можно позырить ,что есть.А то я недавно посох вот такой выбил
Pledge of Hands , и меня это так возбудило :)))))))

Obsessed   7 ноября 2015 в 17:24

kot-stargazer, кончай уже! :D ..с рекламой сторонних ресурсов! ;DD

QLinkee   7 ноября 2015 в 17:35

Obsessed
Блин, как мне теперь оправиться от такого(

Torum.   7 ноября 2015 в 19:35

QLinkee
Это успех!

Obsessed   7 ноября 2015 в 20:56

QLinkee, уломай его вернуться в твой контакт-лист, а потом напиши: "фу, Юра, какой ты нудный.. неспроста тебя пол пг заигнорило" и уд0ли! ;D

ADRN   8 ноября 2015 в 11:29

прям шоу вголос на просторах чатика

Ky1e   10 ноября 2015 в 18:01

T-Fox
Ну ты не за 1 день научишься, для начала, и не факт, что вообще научишься (засядешь со своими париками и ну нафиг все остальное). Для этого весь тамошний форум перелопатить придется, а потом одеть перса как положено и придумать маршрут, причем на практике и самостоятельно. Это гораздо интереснее чем водить 7 мулов ололо соркой и набитой тактикой (нереально скучное занятие, которое тоже имеет свои позитивные моменты помимо рунок; например, кольца и камни для переварки чарок). И, кстати, не каждый парики водит именно потому, что о них и представления не имеет как и о конверте с классики. Точно так же, как и не каждый даже векасы или гулы на бладраше делает, ибо надо толком разобраться, а потом еще и сделать. Ну и, таки, билды помимо ололоблизки, ололохаммердина, ололосмитера и ололовинддуду имеют место быть и это интересно (тот же вулканодру или медведь на пвп или холиболтер в пвм и т.д.) Кстати, а не ты ли тот "олологуру", который мегагайдгайд на тамошнием форуме на "непобедимого ололосмитера" написал (или, скорее, скопирастил с какого-нить форума по LOD 1.11) тамошним "ламерам"?)) Очень похоже, ибо пишешь о вещах, о которых и малейшего понятия не имеешь. Онлайн на ПГ неплохой, но вот каких-нить "няшек", чтобы разнообразить игру реально не хватает ибо парикодроч на стопицот джахов - нереально скучное и бестолковое занятие, которое сводит на нет желание играть стандартный ЛОД .

Ky1e   10 ноября 2015 в 18:06

firkax
Если уже говорить о том, что и как должно быть, то должна быть оф диабла, купленная у оф создателя и оф игровой сервер. Все, чего хочется пожелать - вперед и с песней :)

The Boss   10 ноября 2015 в 18:29

Ky1e
Что значит вот эта приставка "ололо", которую ты везде приписываешь?

QLinkee   10 ноября 2015 в 18:53

>> Кстати, а не ты ли тот "олологуру", который мегагайдгайд на тамошнием форуме на "непобедимого ололосмитера" написал (или, скорее, скопирастил с какого-нить форума по LOD 1.11) тамошним "ламерам"?))
Плохо шифруешься, квр, быстро тебя обнаружили.

T-Fox   10 ноября 2015 в 19:02

Ky1e
Ну ты не за 1 день научишься, для начала, и не факт, что вообще научишься (засядешь со своими париками и ну нафиг все остальное). Для этого весь тамошний форум перелопатить придется, а потом одеть перса как положено и придумать маршрут, причем на практике и самостоятельно.
Нет. Все гораздо проще. Находишь человека: -привет, делал Ло на бр? -делал - О, отлично! не в службу, а в дружбу, расскажи кем и как по-подробнее. Или ты думаешь я сам придумывал стратегию вождения париков? Есть цель: собрать пвп перса. А пвм не цель, пвм-средство, интересного в нем нет ничего, для меня во всяком случае. Поэтому, чем быстрее я закончу с пвм, тем быстрее я добьюсь своей цели. А самому лопатить и изобретать уже изобретенный велосипед, в той области, которая меня не интересует - лишняя трата сил и энергии. Конечно, Лошки косить в первые дни мож и не буду, но вексы+ - легко, причем с попутным дропом.

Это гораздо интереснее чем водить 7 мулов ололо соркой и набитой тактикой
Плюс париков в том, что их водит не каждый. Вот если каждый на ПГ начал бы по гулику за 1,5 часа фарма получать, то большинство пвмщиков насытилось бы игрой уже в первый год. Потом бы начались более частые ресеты, более быстрый отток ппла, и, как следствие, погибель серва.

Кстати, а не ты ли тот
нет.

Онлайн на ПГ неплохой, но вот каких-нить "няшек", чтобы разнообразить игру реально не хватает ибо парикодроч на стопицот джахов - нереально скучное и бестолковое занятие, которое сводит на нет желание играть стандартный ЛОД
Я не хочу "няшек" ни чуть не в меньшей степени, чем ты их жаждешь.
Парики не единственный способ рун поднять. В том сезоне я париков провел на 6 Ло(на старт), остальное(двузначное число жахов) я намутил гемблингом, крафтом, перепродажей, выпасанием слонов и пр. ерундой типа попутного дропа. 3 года ладдера вам даже много окажеться для дого чтобы намутить рун.

з.ы. На будущее, гости с украинского сервера, есть такая поговорка: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Она как раз актуальна. Не нравиться водить парики - не водите, не устраивает что нету бр - уходите. Если все устраивает, то милости просим.

bd_sm[TDPG]   10 ноября 2015 в 20:24

Насуммонились демоны с ЕРЕТИЧЕСКОГО ресурса! Админ, не терпи это! Жги нечисть своим админским пламенем! Да не моргнет твой одноглаз и да не дрогнет твоя клешня!

bd_sm[TDPG]   10 ноября 2015 в 20:37

"Плюс париков в том, что их водит не каждый."
Единственная умная мысль за последние полгода на всём форуме.

Sweety_Mustard   10 ноября 2015 в 20:55

Мне кажется, или на пг клонируют куртоподобных пользователей? Это какой-то секретный план по завоеванию сервера?

firkax   10 ноября 2015 в 21:17

Ky1e
Если уже говорить о том, что и как должно быть, то должна быть оф диабла, купленная у оф создателя и оф игровой сервер. Все, чего хочется пожелать - вперед и с песней :)
не понял как этот твой пост относится к данной теме, но отвечу
оф диабла, купленная у оф создателя
всё правильно, у меня так и есть
оф игровой сервер
а это уже нет - игру я взял у близзов, они (близзы 2000-2003 годов) сделали хорошую игру за что я им благодарен
а вот сервер у них, по крайней мере сейчас, получается плохой, я лучше поиграю на пг, и никаких аргументов против ты не приведёшь

bd_sm[TDPG]   10 ноября 2015 в 21:25

а вот на ###### я поиграть не хочу! Админ, сожги его нахер! Ересь! Ересь! Ересь!

Obsessed   10 ноября 2015 в 22:47

и никаких аргументов против ты не приведёшь
:D

ninada   10 ноября 2015 в 23:15

В том сезоне я париков провел на 6 Ло(на старт)

В этом сезоне не водил париков ни на какой старт, но одел хаммера на 3 Ло, плюс шмота и рун было примерно на 5 Ло. Я начал играть сразу после ресета, а такие багоюзеры, как t-lal, не могли начать играть, потому что сначала задрачивали парики.

Obsessed   11 ноября 2015 в 00:18

ninada, какой ты восхитительно ч0ткий! ;-) не похрену ли, кто когда "смог играть" после ресета? или у вас соревнование, кто раньше оперится и вылетит из гнезда? :-)

ninada   11 ноября 2015 в 00:25

Obsessed, не похрену. Я все заработал честным путем, а не багоюзерством.

bd_sm[TDPG]   11 ноября 2015 в 00:29

ninada
Ты хочешь сказать не продал ни одной шмотки за руну, полученную путем париков? А если продал, то чем ты лучше благоюзеров?

Obsessed   11 ноября 2015 в 00:36

ninada, а почему Т-фокс должен разделять твою точку зрения на "честность" способов, если администрация сервера допускает это багоюзерство? :-) я вот чего не пойму.

ninada   11 ноября 2015 в 02:43

Obsessed, пусть не разделяет, раз ему нравится процесс вождения париков. Может он там вообще кончает, когда с хф гул падает. По другому я не могу объяснить желанию этим заниматься.

Ky1e   11 ноября 2015 в 14:48

T-Fox
Лошки косить в первые дни мож и не буду, но вексы+ - легко, причем с попутным дропом.
гул твоя награда будет в лучшем случае и при хотя бы частичном вкуривании.
Вот если каждый на ПГ начал бы по гулику за 1,5 часа
Каждый бы начал при желании разобраться в игре и составить конкуренцию другим игрокам. И к ресетам и онлайну это никакого отношения не имеет совсем. Все зависит от целей и интересов игрока. Расскажи администрации официальных серверов о падении онлайна из-за частых ладдер ресетов ;) и удиви их онлайном (там каждые 6 мес, если что).
В том сезоне я париков провел на 6 Ло(на старт), остальное(двузначное число жахов) я намутил гемблингом, крафтом, перепродажей, выпасанием слонов и пр. ерундой типа попутного дропа.
Как ни крути, но руны, которые ты за это получил, в основном добывались парикодрочерством (пускай и не твоим). И даже когда речь идет о сборе пвп перса, его можно более интересными методами собирать.
есть такая поговорка: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Вот как раз нафиг не впал этот ваш монастырь. Желание написать кое-что в этой теме у меня появилось после того, как некие люди начали втирать о вещах, о которых и малейшего понятия не имеют.
Что значит вот эта приставка "ололо"
Старые в хлам задроченные билды и ни шагу в сторону.
"Плюс париков в том, что их водит не каждый."
Плюс то здесь в чем?)
Плохо шифруешься, квр, быстро тебя обнаружили.
кто такой квр?

firkax
всё правильно, у меня так и есть
Ну ващее. Вот прям за 20 зеленых покупал? 10 класика и 10 ЛОД?
а вот сервер у них, по крайней мере сейчас, получается плохой
Почему же плохой. Помнится там 1 ключ игры на 1 акк, если ничего не путаю. Особо с мулами не побалуешься, если это вообще там возможно. Да и речь велась о "как должно быть".

Ky1e   11 ноября 2015 в 14:49

ninada
Честными являются все способы, которые доступны в игре. Для побегушек с товарищем без мх и париков вполне можно сетевую создать.

T-Fox   11 ноября 2015 в 15:59

Расскажи администрации официальных серверов о падении онлайна из-за частых ладдер ресетов ;) и удиви их онлайном (там каждые 6 мес, если что).
Во-первых, там тоже существенно падает онлайн. Во-вторых, там большинство на нонладдере играет, а значит считай сезон бесконечно для них длиться. Ну а в-третьих, на то он и офф, там по умолчанию должно быть больше ппла.

Как ни крути, но руны, которые ты за это получил, в основном добывались парикодрочерством (пускай и не твоим).
да, и че?... ну всмысле к чему ты это написал? xDDDDD я же сказал не обязательно водить парики, что именно те, кто не водит парики могут не быть нищими, что могут так же косить жахи(не важно кем и как добытые). Ума не приложу, как можно было как-то иначе воспринять эти слова.

И даже когда речь идет о сборе пвп перса, его можно более интересными методами собирать.
О сборе пвп перса я не заикался. Я люблю пооригинальничать с давноизвестными билдами, иногда.

Вот как раз нафиг не впал этот ваш монастырь.
Я так и думал. Я с алка... свалил еще во времена комп клубов и задротства всего Днепра там - ничуть не жалею. На данный этапе на вашем серве осталось только штук 20 фанатиков и все, ну гавкайте дальше на пг, на то вы и фанатики. Просто я вижу ваш сервак, как ранее хорошо развитый, популярный сервер с бОльшим онлайном, чем на ПГ, который скатился до 10-20 ппл к 2015 году. И вот что-что, а копировать фишки прогоревшего серва я бы не стал, тем более если они влияют на балланс(экономический в том числе).

Плюс то здесь в чем?)
а) меньше рун приходит на сервер, нубчики дольше собирают свои гриефы, фортики, инфики, эни и т.д. Чем дольше они шли к цели, тем дороже ценить будут, пусть и ненастоящий шмот. Чем дороже ценят свой рв, тем дольше они пробегают на сервере, играясь своей любимой энигмой, которую год собирали.
б) разделение на классы: бедный, задрот и бедный задрот =) Нет никакого понту и морального наслождения от шмота, который есть у каждого.

З.Ы. у меня тоже лицензионка (диабла и лод), тоже играю на ПГ, потому что тут хоть как-то боряться с читами. И да, одного окна хватает. Я там энигму сделал на пятый день игры.

ninada   11 ноября 2015 в 16:04

Ky1e, изначально парики были доступны в игре? разработчики так всё и задумали?

Obsessed   11 ноября 2015 в 16:15

ninada, считать что-либо приемлемым/честным и любить - совсем не одно и то же. будем откровенны - наверняка он любит то, что дают руны и если бы мог достать их более эффективным путём - вряд ли таскал бы.

QLinkee   11 ноября 2015 в 17:32

Межсерверные срачи. Тема все интереснее!

firkax   11 ноября 2015 в 18:43

Ky1e
Ну ващее. Вот прям за 20 зеленых покупал? 10 класика и 10 ЛОД?
что-то около 500 рублей кл + 500 лод тогда было, а за иносранную валюту я ничего не покупаю
а спустя пару лет еще 4 комплекта, но там цена уже чуть поменьше стала - 600-800 за комплект
курс тогда был около 1:30
а свои бомжезамашки на тему "аж целых 1000 денег на игру" оставь другим бомжам там где ты с ними общаешься, а не на этом форуме

Почему же плохой. Помнится там 1 ключ игры на 1 акк, если ничего не путаю. Особо с мулами не побалуешься, если это вообще там возможно.
это какая-то дезинформация
впрочем, учитывая кашу у тебя в голове, могу предположить, что ты имел ввиду не акки а окна
да, на 1 ключ 1 окно а на 10 ключей - 10 окон, никаких проблем тут естественно не возникает, так что ты и так и так не прав

Да и речь велась о "как должно быть".
ботов, дюпов и прочего массового читерства, какое ВСЕГДА было на оффе, быть естественно не должно
поэтому их сервер к нормальным никак не причислить

Lightpet   11 ноября 2015 в 18:58

T-Fox
Я с алка... свалил еще во времена комп клубов и задротства всего всего Днепра там...
Ну свалил ты явно не из-за каких-то тамошних изменений последних лет, потому и смысла рассуждать, какой блудраш плохой, с твоей стороны и нету.

Просто я вижу ваш сервак, как ранее хорошо развитый, популярный сервер с бОльшим онлайном, чем на ПГ,
Не знаю, как было тогда, когда весь Днепр сидел в клубе, но лет 5 назад здесь онлайн был точно выше, чем там. Раза в два, или чуть более.

И вот что-что, а копировать фишки прогоревшего серва я бы не стал…
"Копировать" - это вообще бред полнейший. Никто такого делать в здравом уме и не подумает. И правильно. Зачем чего-то два одинаковых? Всегда лучше, когда есть выбор. У одного сервера – одни завлекательные предложения, у другого – другие, у третьего – третьи. Здесь - такая хорошая, "домашняя", дьябла. (Хотя, на мой взгляд, дроп мулов – это вредная фигня.). А нововведения ТАМ вводили как раз таки ради поддержки онлайна. Ну сам посуди: два практически одинаковых серва, но на одном куча народу, скандалы-интриги-расследования, ночные выпасы слонов, жизнь бурлит, кароч, а на другом всё гораздо поскромнее, даже разборки. Вполне естественно: чего в уездном городке сидеть, надо в столицу ехать. А чтоб веселее было - компашку друганов прихватить. И кто ж останется в том городке, если в нём не организовать Межгалактический шахматный конгресс? А так ещё мож и какие любители пошевелить извилинами, позаниматься просчётом ходов подтянутся.

тем более если они влияют на балланс(экономический в том числе).
Баланс в д2 – это вообще какая-то полумифическая штука. И потому фраза вызывает улыбку.
Если где-то изменили баланс в д2 – это не значит, что он отошел от какой-то нулевой отметки под названием "незыблемый идеальный оптимум" в худшую сторону, он просто "перебалансировался". Это как если сначала радуются хорошим статам и 2 сокетам КоА, а потом что-то изменилось, и всё внимание переходит к хорошему 2-кетному Giant Skull. Кому от этой перебалансировки будет плохо? Тому, кто медленно соображает и перестраивается. Тормозам, то есть.

T-Fox   11 ноября 2015 в 19:37

Lightpet
Вроде норм пишешь, по существу, вижу логику в твоих словах, я даже вроде начал прислушиваться к ним.
Кому от этой перебалансировки будет плохо? Тому, кто медленно соображает и перестраивается. Тормозам, то есть.
А нет, показалось.

З.Ы. балланс не всмысле идеальный, а всмысле какой есть. Потому что вмешиваясь и переделывая что-то в лучшую сторону, особенно если прислушиваться к таким вот интузиастам, сделаешь только хуже.

ninada   11 ноября 2015 в 19:56

Че то у меня реально бомбит от этого топ-паровозера. Как можно говорить, что бр - это крап, а парики - это классное и офигенное занятие.

bd_sm[TDPG]   11 ноября 2015 в 20:00

Зачем чего-то два одинаковых? Всегда лучше, когда есть выбор.
есть выбор — будет и срач, среди жертв бинарного мышления

T-Fox   11 ноября 2015 в 20:06

ninada
ya ne govoru, 4to парики - это классное и офигенное занятие. Ya govoru tolko, 4to что бр - это крап.

bd_sm[TDPG]   11 ноября 2015 в 20:07

T-Fox
бр — не крап, если награда выдается за место в ладдере

T-Fox   11 ноября 2015 в 20:22

bd_sm[TDPG]
Da xot6 tak ili tam mizernaya nagrada i off pariki. tipo ne viwe gula za 1,5 4asa, no i wob stabilno ist-gul. i ofnyt6 pariki togda, wob perenasiweniya servera rynami ne bilo.

bd_sm[TDPG]   11 ноября 2015 в 20:29

T-Fox
так насыщение сервера зависит от общего количества рун, эмитируемого системой, а не от лимитов на награду
скажем, один вася может получать джах в час, зато тысяча других по пулу, яростно потея при этом, либо размазать этот джах и пулы по всем ровным слоем, введя чтото вроде лимита
подходы могут быть разные, главное лишь чтоб разработчик всего этого имел мозг в голове

Lightpet   11 ноября 2015 в 21:06

T-Fox, А нет, показалось.
Ну, если в этих моих словах тебе не видно логики, я могу подробнее, как ты это сделал чуть ранее, отвечая на вопрос Ky1e Плюс то здесь в чем?) (пункт а):

не все люди быстро подстраиваются под новые климатические условия, созданные сервером, тормоза ДОЛЬШЕ собирают свои гриефы, фортики, инфики, эни и т.д. Чем ДОЛЬШЕ они идут к цели, тем дороже ценить будут, пусть и ненастоящий шмот, которые менее тормозные (более адаптивные) товарищи делают с более высоким КПД и, соответственно, оказываются в большем профите, чем если бы изменений не производилось. Позже, когда до тормозов доходят всякие нюансы, они узнают обо всех тенденциях моды, то разделение на классы бедный, задрот и бедный задрот потихоньку начинает возвращаться к начальным пропорциям.

Там ещё б) было…
Нет никакого понту и морального наслождения от шмота, который есть у каждого.
Это дешёвый понт. Особенно для играющих годами. Игра как игра отходит на задний план. Вот "пооригинальничать с давноизвестными билдами" - это по-игровому.

bd_sm[TDPG],
есть выбор — будет и срач, среди жертв бинарного мышления.
Количество срачей не зависит от количества выборов по объективным различиям. Воздух сотрясают люди, а не коды. Если говорить о серверах, то на количество межсерверных срачей влияет количество серверов, а не то, что там внутри каждого творится. То, что там творится или не творится, только выносится как объект срача. Если игровых отличий мало, всегда найдутся другие темы, ещё менее конструктивные: боты, дюпы, читеры, кидалы, сливы в пвп, переходы на личности. В итоге всё сведется к чему-то типа соседнего топика FIRK плохого не скажет )).
Но я вообще с потребительской точки зрения: кому интересен магазин, где продаётся одна-единственная модель товара? А если бы все девушки были на одно лицо? С разными лицами однозначно лучше.

UPD: T-Fox, И да, конечно же, я согласен, что баланс - это очень хрупкая субстанция, тонкая, как луч лазера.

T-Fox   11 ноября 2015 в 22:18

Lightpet
Да плохо будет не тормазам, тормазов все равно обучат и носом ткнут. Плохо будет ценителям диаблы лицезреть мод, в котором боу амка, помимо физ дмг, лупит еще с 7к магик дмг и пр, пр. Представь, ты владелец газа 21 в красно-белом цвете, в идеальном состаянии, как будь-то только с завода. К тебе подьезжает какой-то грузин и говорит, мол Вася, почему окна не затанируешь, почему диски\колпаки не намутишь нормальные, а че фары не ксенон?

Obsessed   11 ноября 2015 в 22:49

(более адаптивные) товарищи делают с более высоким КПД и, соответственно, оказываются в большем профите, чем если бы изменений не производилось
Lightpet, верно подмечено.

нововведения ТАМ вводили как раз таки ради поддержки онлайна
я думаю, отчасти ещё и потому, что могли (мог). не только замутить, но и прикинуть все последствия.

Lightpet   11 ноября 2015 в 23:08

T-Fox, а ценители диаблы хоть раз собирали какие-нибудь дорогие РВ для амок, кроме Фейтха? Почему выхлоп от тех РВ несоизмерим с Фейтхом? Надо поубирать хай-руны из Айса, Бренда, Wrath, иначе какого фига эти крапоРВ только место в инфе занимают. А Вася, если принимает слишком близко к сердцу слова какого-то ноунеймного грузина, пойдёт и приложит все силы, дабы намутить себе тот злополучный Бренд, чтобы потом всё живое и неживое положить из него. Я хз чего именно Бренд этот тебе так не даёт покоя. Если амка лупит по плейерам, кроме физа, еще и магическим уроном 1к+, то да, сильновато получится, я не спорю. А если по мобам, то чем она круче амки под энчем с инфо-мерком (если, допустим, сама без энча:-))?
По-моему, большинство ценителей диаблы из года в год собирают одну и ту же энигму. Если получится, то за 5 дней, если нет - то придётся парики таскать. Ценят её, да.
А насчёт учёбы тормозов. Не все хотят свои секреты раскрывать, это невыгодно. А даже, когда это в конце концов и происходит, то тормоза - на то они и тормоза, чтобы даже то, в чём они теоретически подкованы, выполнять медленнее.

Lightpet   11 ноября 2015 в 23:16

Obsessed
я думаю, отчасти ещё и потому, что могли (мог). не только замутить, но и прикинуть все последствия.
А так и делалось. И потом корректировалось. Бренд, если он действительно так крут, - не успелся, очевидно (если по датам смотреть).

Obsessed   11 ноября 2015 в 23:25

потом корректировалось
Lightpet, тут некоторые любят фразу "..приведут к катастрофическому оттоку игроков с сервера".

Бренд
вот тут я не в курсе. хотя, здесь обсуждать, наверное не стоит. можно в личку, если что.

собирали какие-нибудь дорогие РВ для амок, кроме Фейтха?
в эни аму наряжали, было нормас. у меня джава "летала". ;-)

QLinkee   11 ноября 2015 в 23:30

Бренд — на некра! Но мало кто станет делать милишного некра-медведя на 12+ ло с сомнительным результатом.

Obsessed   11 ноября 2015 в 23:32

QLinkee, ..на пг!

T-Fox   11 ноября 2015 в 23:34

Lightpet
Не вижу ничего плохого в том, что многие рв бесполезны, даже если и дорогие.

пойдёт и приложит все силы, дабы намутить себе тот злополучный Бренд
Дак он бы и намутил, еслибы кроме трех-пяти грузинов там кто-то бы еще играл =) Хотя че я ведусь? Ведь Вася улыбнеться грузину и дальше поедет, никогда в своей жизне его болше не повстречав. Кстати, похожие люди, пусть они будут дагестанцы, не понимают почему мы еще в д3 не начали играть, только они спрашивают не о танировке, а почему мы еще не на приоре ездим =)

еще и магическим уроном 1к+
Да и если у меня инфа верна, то там демаг не 1к, а 6к.

Ценят её, да
ценят.

Obsessed   11 ноября 2015 в 23:38

T-Fox, а я вижу плохое в том, что подавляющее большинство способных эти руны получить, заранее знают, что эти рунворды бестолку собирать, в сравнении с популярными.

firkax   11 ноября 2015 в 23:38

Lightpet
а ценители диаблы хоть раз собирали какие-нибудь дорогие РВ для амок, кроме Фейтха? Почему выхлоп от тех РВ несоизмерим с Фейтхом? Надо поубирать хай-руны из Айса, Бренда, Wrath, иначе какого фига эти крапоРВ только место в инфе занимают

собери и попробуешь
что за дурацкий спор?
есть рунворды, нравится - собирай, не нравится - не собирай
в твоих силах найти руны и собрать их, или потратить те же руны на что-то другое, а ещё ты можешь руны не искать и ничего не собирать
а вот убирать руны из рунвордов - это никак не в твоих силах и обсуждать это бессмысленно
ну, разве что в качестве сказок, но тогда надо создать отдельную тему "сказки в мире д2 пг" и там придумывать всё это

Obsessed   11 ноября 2015 в 23:44

и обсуждать это бессмысленно
можно и пообсуждать, а потом включить "постотёрку". я афк, короч

Rivnyanyn   11 ноября 2015 в 23:58

firkax
но тогда надо создать отдельную тему "сказки в мире д2 пг"
Ага, тут уже была тема: чтобы бы я сделал, если бы был админом. День вроде тема простояла или и того меньше.
Какой смысл предлагать сие, если ты наверняка знаешь результат :DDD

Lightpet   12 ноября 2015 в 00:38

Obsessed собирали какие-нибудь дорогие РВ для амок, кроме Фейтха?
в эни аму наряжали, было нормас. :-) у меня джава "летала". ;-)

Я имел ввиду именно миссайл-оружие. В эни и бо-бобра можно нарядить без потери его эффективности. Унисекс-форма. А кому нужны те дурацкие луки…

T-Fox
Да и если у меня инфа верна, то там демаг не 1к, а 6к.
Ну по плейерах же твои 6-7к уменьшаются, сколько останется?

Firkax, нет здесь спора (и уж тем более каких-то просьб об убирании рун из РВ). Речь шла о "балансе". Своим постом ты не сделал баланс в д2 баланснее.

А про бестолковые рунворды, которые не способны никакой конкуренции составить и существуют для какой-то непонятной галочки (или потому, что с них забыли галочку снять ещё десяток лет назад), Obsessed нормально написал.
Имхо, это не то, чтобы как-то там плохо. Это просто БЕСТОЛКОВО.

Heart Carver   12 ноября 2015 в 00:43

если у меня инфа верна, то там демаг не 1к, а 6к.
~1,8k + по паре сотен дмг от 2 возможных адвантов, если они сделаны.

Билд реально имба, и до сих пор не пофиксен, скорее всего, потому, что Энца украли инопланетяне. Но, вроде, и на бранд-аму уже нашли управу, так что всех гарантировано нагнуть не выйдет.

И, кстати, почему все называют творение Энца модом? Такой же патч, каким был в своё время 1.10, даже более щадящий. Классика - "двухбилдовый обрубок" (Эписцоп МОо), ЛоД - 5-6-билдовый. Энц добавил ещё несколько вариантов билдов (привет, Фирк), пофиксил некоторые малозаметные баги, настроил хороший античит и запилил годный пвп-сервис, моё нубопвп имхо: уже одно то, что не надо каждый раз бежать голым по блуд муру за телом - абсолютный вин. Ну, а для "про" - отсутствие необходимости "после каждого боя целовать акару/поднимать труп, покупать банки маны, смотреть инвентарь и шмот противников, чтоб узнать, что они не используют ничего запрещенного правилами fair_pvp, самому подбирать шмот так, чтоб не одеть ничего запрещенного. После того, как поиграешь со здешней автоматизацией пвп, все эти лишние манипуляции становятся неприемлемыми." (с)

T-Fox   12 ноября 2015 в 00:48

Lightpet
Ну ты же, я думаю, не говоришь, что урон у некра 1к, у хаммера - 2к, у зерка там сколько-то.

QLinkee   12 ноября 2015 в 00:52

~1,8k + по паре сотен дмг от 2 возможных адвантов, если они сделаны.
там ведь 200бонус чек, так что это 1,8 х 3, вот и выходит под 6к

T-Fox   12 ноября 2015 в 00:58

Heart Carver
Трижды по 1,8.

И, кстати, почему все называют творение Энца модом?
Может потому что это мод?


запилил годный пвп-сервис
Ну да, он никак не влияет на баланс. "Пвп-сервис" - это годная штука, от которой только одни плюсы.

Heart Carver   12 ноября 2015 в 01:03

QLinkee
Точняк, подзабывать начал(
Недавно качал хаммера, не мог вспомнить, во что его одевают. Старость не радость

Heart Carver   12 ноября 2015 в 01:04

Может потому что это мод?
Почему тогда 1.10 с его синергиями - патч?

QLinkee   12 ноября 2015 в 01:11

Heart Carver
Потому что от разработчиков :)

Lightpet   12 ноября 2015 в 02:12

T-Fox
Ну ты же, я думаю, не говоришь, что урон у некра 1к, у хаммера - 2к, у зерка там сколько-то
Я написал "амка лупит по плейерам, кроме физа, еще и магическим уроном 1к+", про некра бы написал "урон некра по плейерам 1к" или бы там не было слова "плейер". Сорри, если не по терминологии вышло.
Но да, если он там ещё и бьёт 3 раза одновременно (про это забыл), то будет круче.

Зато вспомнил, что идея Qlinkee с брендонекром не прокатит, это учтено.

Мод...патч... лично я бы классифицировал то творение, скорее всего, аддоном. Потому что просто раскачать персонажа до нужного уровня, кинуть статы под Бренд и надеть его недостаточно, чтобы этот лук из невнятной рогатки превратился в оружие массового поражения. Халявно там вроде только какие-то бонусы за хай-левелы падать будут.

А вообще, зачем это тут обсуждать, непонятно, Фирк прав. Привели один пример тамошнего дисбаланса, который не успели пофиксить, и всё. А, может, там на один дисбаланс есть 10 плюсобалансов. Бессмысленно говорить о том, сколько где баланса, если ванильная игра на 15% - имба, 15% - нишы, 70% - балласт.

T-Fox   12 ноября 2015 в 02:54

Lightpet
nafig te 10 plusov, kogda begaet polovina pvp amaz) da i 10 plusbalansov - eto yje disbalans. primerov privesti ne mogy tol'ko potomy, 4to malo izy4al vawi advanti. no yveren, wo nekotorie bildi stali slabee na fone tex "10 плюсобалансов". Kak tam y vas bobri pojivaut, mnogo tyrnirov brali? a prizovix mest?

Torum.   12 ноября 2015 в 05:33

Heart Carver
Бранд в луке, остальное роли не играет.

QLinkee   12 ноября 2015 в 09:20

>> Зато вспомнил, что идея Qlinkee с брендонекром не прокатит, это учтено.
Не понял, что имеется ввиду. Он вроде и в лоде живет.

Heart Carver   12 ноября 2015 в 11:54

Torum.
То варвору

QLinkee
Если ты о Бранде для некра на лолкаре - то MIN(max_lvl, class_multiplier * lvl + class_adder)

Obsessed   12 ноября 2015 в 12:34

это не то, чтобы как-то там плохо. Это просто БЕСТОЛКОВО.
Lightpet, я здесь годами от случая к случаю подобные вопросы поднимал - он глух к этому. объяснить его упёртость не могу, возможно, это лозунг "всё для тормозов" ©. типа чтобы если чел вернулся на пг спустя 3 года, всё было по-старому.

зачем это тут обсуждать, непонятно, Фирк прав
+1.

QLinkee   12 ноября 2015 в 16:32

Heart Carver
Не знаю как это позволит «не прокатить» брандо-некру. Я вообщне про бранд-некра начал говорить, потому что не понял, почему, если рунворд в миссайл оружии, то варить его надо амке? Никто же не говорит, что раз спирит варится в мечах, то их надо зилу давать.

bd_sm[TDPG]   12 ноября 2015 в 16:43

QLinkee
Офц, хаммеру можна жи!

bd_sm[TDPG]   12 ноября 2015 в 16:47

Lightpet
Чтобы называть аддоном неплохо было бы припаять еще один акт, с мобами и сюжетом. Ну или какой-то совершенно новый контент, меняющий игру. Перил и пвп тут недостаточно.

Obsessed   12 ноября 2015 в 18:10

QLinkee, да просто точнее надо быть в определениях! :-) Лайтпету стоило написать "бовкам", а бд_см-у перечитать слово "зилу". ;-)

Ну или какой-то совершенно новый контент, меняющий игру
bd_sm[TDPG], непременно визуальный?

megovasya   12 ноября 2015 в 18:50

"Билд реально имба"
"nafig te 10 plusov, kogda begaet polovina pvp amaz"
Посмотрел турнирный раздел их форума - не увидел за год (а турниры там каждые две недели) ни одного турнира выигранного амой с бранд (2 или 3 турнира взято классической дексой с фейт, 3 турнира каким-то экзотическим чудом на "стрелы льда", больше амок на 1 месте не заметил). Кроме того такие амазонки были многократно выпилены одним и тем же игроком, игравшим против них 7 или 8 (!) разными чарами (а ведь ни один игрок, как правило, не может играть столькими чарами достаточно хорошо, чтоб пройти имба-билд, если он и правда имба). О какой "имбовости" тут может идти речь? Скорее - этот билд бесполезное днище.

Obsessed   12 ноября 2015 в 18:55

амазонки были многократно выпилены одним и тем же игроком
уж не Кот ли это, Старгейзер?.. :-) помню, он арал, что амок фанат.

megovasya   12 ноября 2015 в 19:10

"Kak tam y vas bobri pojivaut, mnogo tyrnirov brali"
Когда я там играл, не заметил никого, кто бы по-настоящему хорошо управлял этим классом. Так как знаю многих пацанов, что играют там, я слышал, что и сейчас ровных боброводов там не появилось. Да и еще там довольно популярны такие чары как блочный костяной некр и блочная близза, а почти все амазонки делаются с ядом и стормшилдом на свопе (причем есть несколько пацанов, которые играют за этих чаров по-настоящему толково, а при их онлайне вероятность не встретить кого-то из них на турнире крайне мала), а с этими чарами и в оригинальной игре нужно иметь нехреновый скилл, чтоб побеждать бабром. Поэтому не удивительно, что поживают они там никак.

А по поводу того, что блудруш - шара, если на том серве хочешь играть дуэли и турниры, то там намного больше толковых билдов для этого, а значит больше вариантов потенциальных противников, а значит надо больше комплектов шмота под разных чаров (мне один пацан писал, что у него для одного чара 5 мулов с шмотом для турниров), то есть и рун надо больше, короче это только видимость шары. Да и вообще блудруш - не меньшее задротство, чем паровоз, так как это надо быть вообще упоротым, чтоб 2 часа сидеть за компом не вставая (а вдруг захочешь пожрать или отлить, а нельзя, а то награда будет крап). Я когда там играл не ходил никакой блудруш и паровоз не водил и у меня все было ок.

bd_sm[TDPG]   12 ноября 2015 в 19:40

Obsessed
Нет, почему же. Но меняющий саму суть геймплея и взаимодействия между игроками.

Obsessed   12 ноября 2015 в 19:59

bd_sm[TDPG], тогда, я считаю, ч0ткий "аддон" должен выглядеть так: 1) при регистрации на сервере тебя как-либо деанонимизируют - идёшь за этим в ментовку, например, пишешь там заяву "хочу паеграть", 2) в игровом процессе реально замутить что-то (сложное действие, шмотку для этого действия, развод a la 16 киллов), по итогу чего ТЕБЕ передаются данные на "побеждённого" противника в реале. адрес, возраст и т.п. ;D

QLinkee   12 ноября 2015 в 20:02

>> (мне один пацан писал, что у него для одного чара 5 мулов с шмотом для турниров)
жесть какая-то. у меня если у чара все шмотки в сундук не влезают, значит я собрал говночара и надо переделать

bd_sm[TDPG]   12 ноября 2015 в 20:14

QLinkee
Можно нанять оруженосца, но плебеи так не мыслят.

megovasya   12 ноября 2015 в 20:35

"жесть какая-то"
Мне доводилось наблюдать, как пацану предстояло играть против двоих некров-бонеров подряд, но один был жестким пассивером, а другой играл агрессивно (пацан знал особенности их стиля игры, так как там онлайн небольшой и все знают друг друга). Так вот, после того, как первый некр был пройден, он поменял все шмотки на своем чаре, кроме пушки. Каждый упорот по-своему - если кому-то нормально провести 400+ паровозов, кому-то сидеть неотрывно 2 часа, я не вижу ничего странного в подобной "оптимизации" шмота под каждую дуэль.

PROBAtw   12 ноября 2015 в 22:10

megovasya
Привет, может выступишь посредником и сведешь меня с "толковыми пацанами" с вашего сервера для пвп? Если возможно = пиши в лс.

megovasya   12 ноября 2015 в 22:43

PROBAtw
Привет, ответил. Сорри за даблпост, наверное, браузер затупил.

Lightpet   12 ноября 2015 в 23:56

T-Fox,
Неудачно выразился, говоря "плюсобаланс". Хотелось придумать антоним на "дисбаланс", отличный от слова "баланс". Хоть немного подтянуть до конкурентноспособности кого-то или что-то, что находится на глубоком или почти глубоком дне.

QLinkee, ну, я подумал, ты прикинул, что будет круто некру, у которого есть синергии к этому делу. Хотя, тут меня снова может память подвести – может, там синергии (мастери у сорок) не считаются (лень вспоминать и разбираться).

bd_sm[TDPG]
Чтобы называть аддоном неплохо было бы припаять еще один акт, с мобами и сюжетом. Ну или какой-то совершенно новый контент, меняющий игру. Перил и пвп тут недостаточно.
Пожалуй, мне придется согласиться с тобой и объективной реальностью, установившейся в мире компьютерных игр.
Но, имхо, логичнее называть "совершенно новый контент, меняющий игру", модом. Вот ты взял зашел – и как в другой мир попал. Пытаешься сделать самые обыденные вещи – а всё иначе. МОДИФИКАЦИЯ налицо. А всякие добавки – это ДОБАВКИ, add-on'ы. Необязательно это должны быть именно акты или классы персонажей.
И, кста, это ж в 1.13 ПАТЧЕ (или каком, не помню) ДОБАВИЛИ новые имена для наёмников!
Ну это всё флудерализм мнений, и сути дел не меняет.
.
megovasya
Скорее - этот билд бесполезное днище.
Скорее, этот билд - полигон для развития таких игроков, как тот.

bd_sm[TDPG]   13 ноября 2015 в 00:03

Lightpet
да, это вопрос условностей, дешевый
я хотел этим сказать, что иной раз в игры вносят изменения, не лежащие в плоскости прикруток соркам ударов с ноги, разгрузки вагона с новыми вещами и слегка измененной/наращенной механикой, и обозвал это словом, на мой взгляд больше подходящим для описания масштабного дополнения/изменения контента/дизайна/геймплея

Heart Carver   13 ноября 2015 в 00:48

megovasya
Скорее - этот билд бесполезное днище

Кхм. Емнип, первая бранд-ама на лолкаре была сделана абсолютно от балды и на скорую руку (под конец сезона), упор делался на то, чтобы сорку свалить с 2-3 стрел, даже пж на свапе не было. За рулём был полный нуп в пвп, ама была одета кое-как (бранд был вообще собран в блэйд-бов), члвл был невысок, торч - лоу, аниха - ноу. Всё вышеперечисленное не помешало ей нагнуть чаров, которые до этого "повеливали" весь сезон и занять 2 место. Правда, у той амы, помимо бранда, был ещё один козырь, но о нём история умалчивает

Meowing   13 ноября 2015 в 03:27

Heart Carver
как всегда на самом интересном, негодяй.

megovasya   13 ноября 2015 в 12:27

Heart Carver
Когда это было чем-то новым, никто не знал, как с этим бороться. Сейчас таких амазонок заряжают так, что твоей и не снилось, они максимально оптимизированы именно под пвп, у них, кроме самого бранда, есть своп с блоком и огромным уроном яда, но это не мешает другим игрокам их без проблем выносить. Я повторюсь, пацан который 5 лет гонял близзкой (и больше никем) снес это днище, кроме той самой близзки, файр соркой, лайт соркой, элем друидом, гибридсинкой, киксинкой и даже амазонкой на "ледяную стрелу" (причем там было 3-0). И это только один игрок... Еще я слышал, что от пацана, который шпилит классической дексой, это днище позорно драпало по всему блуд мур, но было все равно настигнуто и наказано. Это как орб сорка с вкачанными ледяными арморами, которую массово клонировали там, когда мод только появился, а сейчас ее там и пвп чаром уже не считают.

Ky1e   13 ноября 2015 в 16:46

T-Fox
Во-первых, там тоже существенно падает онлайн.
Во-первых, онлайн везде существенно падает. Не забывай сколько лет этой игрушке. И многие люди попросту могут не знать о ее существовании. А олдфаги женятся, работают, тратят время на другие вещи и могут иногда в нее заходить. И онлайн игрока зависит от конкретных целей и потребностей этого игрока, а не от "баланса".
xDDDDD я же сказал не обязательно водить парики
Вот как раз обязательно, ибо если их водить перестанут, то своего ололопала на 3 Ло (или сколько их там у тебя) ты будешь собирать долго и нудно.

Просто я вижу ваш сервак, как ранее хорошо развитый, популярный сервер с бОльшим онлайном, чем на ПГ, который скатился до 10-20 ппл к 2015 году.
Просто ты несешь ахинею и сам не понимаешь, что несешь. Я тебе уже об это писал. Онлайн на том серваке упал еще задолго до нововведений и тебе все уже подробно описали.

нубчики дольше собирают свои гриефы, фортики, инфики, эни и т.д.
Опять чушь и т.д. Нубчики и при брах долго собираются или вовсе не могут собрать свои грифчики, фортики или даже закошаки.
На то они и нубчики и\или нехотетчики разбираться в сути игры на бетлнете (и пофиг какой сервак). Если бы ты хоть немножко понимал те вещи, о которых здесь пишешь, ты бы такой ахинеи не нес. Для тебя же до сих пор секрет, что как парик приносит потенциально гул так же и БР приносит потенциально гул за час (но все условно). И в одном случае у тебя есть одни плюшки, а в другом другие (учитывая еще факт играния в саму игру, а не квестодрочения на париках). И хоть в одном, хоть в другом случае надо вникнуть что и как, а потом еще руку набить, что далеко не все делают... Только тогда результат получишь.

Нет никакого понту и морального наслождения от шмота, который есть у каждого.
Без комментариев. Где тут у вас "рукалитцо"?

Я там энигму сделал на пятый день игры.
Люди зоды и на 1 и на 2 день дропать могут. Плюс еще нубасов забывать не будем... Это не показатель.ninada
изначально парики были доступны в игре? разработчики так всё и задумали?
Понятия не имею что там изначально. Но изначально была классика с 4 актами, а потом ЛОД с пятым (поправьте, если ошибаюсь). И с выходом ЛОДА добавили замечательную княпочку конвертации. С нее все и началось. Вот и делай выводы.
firkax
а свои бомжезамашки на тему
Свои "мажорозамашки" засунь туда же откуда цитата выше вылезла и не забудь подтереть рублями :)
да, на 1 ключ 1 окно а на 10 ключей - 10 окон
Вот ты сам и ответил на свой вопрос про парики. Теперь слюни подотри и кашки скушай да подумай, если у тебя такая функция вообще реализована.
T-Fox
Плохо будет ценителям диаблы лицезреть мод, в котором боу амка,
Плохо будет от того, что появится еще один конкурентоспособный билд или как? Если ты что-то где-то приобретаешь, то чем-то всегда надо пожертвовать. Не задумывался? Или плохо будет летать новым конкурентоспособным пвп билдом, который не используется лишь потому, что предыдущий "баланс" является просто куском мяса именно потому, что он такой "баланс"?
firkax
есть рунворды, нравится - собирай, не нравится - не собирай
Лучше по делу напиши. Сколько ты конкретно собрал не популлярных рунвордов и почему :) И сколько таких на пвп бегает?T-Fox
primerov privesti ne mogy tol'ko potomy
Ну это же не мешает тебе печатать всякую ахинею "про". Придумай уже и примеры :)

Torum.   13 ноября 2015 в 16:53

megovasya
Все правильно, ибо пвп барбариан - сложный чар.

PROBAtw   13 ноября 2015 в 16:54

Чует мое сердце тему могут удалить, не останется сей эпик темы потомкам! :[

T-Fox   13 ноября 2015 в 17:46

Ky1e
xDDD

PROBAtw
Да все, Сень, я больше не буду. Ky1e бомбанул мне хватит и этого. Соррики если че за флуд и оффтоп.

PROBAtw   13 ноября 2015 в 18:07

T-Fox
:D Да ладно, с другой стороны я хотя бы дочитал последние посты, обиднее было бы если не буду знать на чем закончилась тема.

Reosorbilakt   13 ноября 2015 в 18:29

T-Fox
Просто ты слился, вот и все.

Obsessed   13 ноября 2015 в 18:45

kot-stargazer, ты как всегда ;D

Сколько ты конкретно собрал не популлярных рунвордов и почему
Ky1e, нисколько, конечно же.

kot-stargazer   13 ноября 2015 в 18:49

Obsessed
Я как всегда к ужину ,или чё? :)))))

PROBAtw   13 ноября 2015 в 18:56

kot-stargazer
Кстати, все таки парик, который ведешь ради руны можно прервать, и даже отложить на неопределенное время, а ваш браш не прервешь так сказать, назвался груздем - полезай в кузов :D

annortheone   13 ноября 2015 в 18:59

PROBAtw
Как там дела с пвп обстоят?

PROBAtw   13 ноября 2015 в 18:59

greenstyle
Где? Не заходил в д2 неделю где-то, сегодня на д2пг зашел в чат :D

kot-stargazer   13 ноября 2015 в 19:23

PROBAtw
Ну везде есть свои + и -,зато бр намного динамичнее и веселее,а ещё его можна в пати бегать, и соривноватся за очки опыта, а можна в пати на периле бегать, и соревноватся кто дольше проживёт :))))))) и сможет завалить хотя-бы 1го фалена ха-ха-х :))))))
firkax
: DDD
Мятко только ради тебя откоректировал пост, а не сделал новый. :))))))

PROBAtw   13 ноября 2015 в 19:33

kot-stargazer
Может и динамичнее, но имхо времена, когда в д2 было интересно сидеть 2 часа без перерыва (и повторять это снова и снова), при этом убивая монстров - прошли. Это смахивает на какую-нибудь старую игру на нинтендо в которой нет паузы и есть лимит времени на уровень.

kot-stargazer   13 ноября 2015 в 20:52

PROBAtw
когда в д2 было интересно сидеть 2 часа без перерыва (и повторять это снова и снова), при этом убивая монстров - прошли.
Кому как ,тебе и мне уже в принципе да, но есть же разные люди, некоторые до сих пор в д2 шаки мфят,а другие пишут как качать мф близку на форуме ,причём на полном серьёзе.
Да и ни кто сидеть тебя 2 часа там не заставляет,ты и через час можешь ревард набрать, или паузами пользоваться, да и унылое таскание париков раз за разом убивая при этом монстров не особо-то от того-же бр в этом смысле отличается.
В одном я согласен, Д2 уже настолько старая игра ,что тяжело на самом деле даже представить. По сути 1й раз я её увидел ещё в компьютерном клубе( она тогда только вышла), и тогда я ещё можно сказать пацан был, а щас у мня уже сын в неё играет,и ему 6 лет уже почти.Если осмыслить сколько всего за это время произошло с тех пор по ныне, даже немного страшно становится.

Reosorbilakt   13 ноября 2015 в 23:57

все потерли нах :D

bd_sm[TDPG]   13 ноября 2015 в 23:58

Reosorbilakt
картинка с Лавровым таки релевантна...

Heart Carver   14 ноября 2015 в 00:09

Недолго музыка играла

QLinkee   14 ноября 2015 в 00:16

Вроде все живыми выбрались из этой схватки!

bd_sm[TDPG]   14 ноября 2015 в 00:24

QLinkee
ща мятке выговор за превышение внесут :D

QLinkee   14 ноября 2015 в 19:27

forums.playground.ru/diablo_2/server/obyavlenie-..
Как думаете, что там? Может будут падать до зода? :D

PROBAtw   14 ноября 2015 в 19:34

QLinkee
Скорее дроп рун с хф зависит от уровня персонажа и возможно какие квесты выполнены из косвенных (на скиллы, на статы, а банку +20хп)
Ну выше гул наверное все равно не упадет, зато теперь мул первого уровня будет получать свою хел :)

HoJlb   14 ноября 2015 в 19:39

Как говорится, кто успел тот и съел)

Obsessed   14 ноября 2015 в 20:21

QLinkee, прикольная новость. додолбили, называется. :-)

T-Fox   14 ноября 2015 в 21:33

HoJlb
Как говорится, кто успел тот и съел)

V to4ky!

P.S. znau, znau, obewal ne offtopit6... yxojy.

PROBAtw   15 ноября 2015 в 12:55

Походу данная тема стала катализатором нововведений :D

Obsessed   15 ноября 2015 в 13:15

PROBAtw, скорее "последней каплей". ;-)

PROBAtw   15 ноября 2015 в 13:19

Obsessed
Последним джахом в сундук.

QLinkee   15 ноября 2015 в 13:26

PROBAtw
Он наверно и не думал до этой темы, что можно провести столько париков за такое время :D

PROBAtw   15 ноября 2015 в 13:30

QLinkee
Иногда кажется, что он вообще не думает :D

PROBAtw   15 ноября 2015 в 20:07

a vot i ormys podjehal

ringi ne dostoinie upominaniya (pochti vse 10fcr res ili krapo stats str i prochiy krap)

QLinkee   16 ноября 2015 в 23:45

>> a vot i ormys podjehal
Похоже хорошо, что я забил на ормуса.

PROBAtw   17 ноября 2015 в 06:19

QLinkee
:D
Да, я рассчитывал на лучший результат.

T-Fox   17 ноября 2015 в 14:15

PROBAtw
А что если Алер и ормуса порезал? Надо было честным способом проходить игру...

PROBAtw   17 ноября 2015 в 16:40

T-Fox
Ждем официальное объявление!
Думаю текст будет приблизительно таков:
Все кто проходит задания Акары и Ормуса как обычные игроки - получают стандартную награду.
В связи с многолетними просьбами игроков для желающих сундук джахов мы вводим режим "как задумано" ilvl награды = lvl чара
Хотя с наградой Ани как раз так все и обстоит.
А это значит, что даже ничего нового кодить не надо, просто сделать как по образцу

Obsessed   25 ноября 2015 в 23:55

что если Алер и ормуса порезал?
T-Fox, Ormus in scars - звучит, как название death-metal банды :D

даже ничего нового кодить не надо, просто сделать как по образцу
PROBAtw, как показали многолетние беседы с кое-кем,
вопрос там в первую очередь не в сложности реализации,
а в том, что желаемое игроками - не норм.

Олежа Бухало   26 ноября 2015 в 10:07

комменты трут азаза ))

Rivnyanyn   26 ноября 2015 в 19:47

Олежа Бухало
А что было то?

Олежа Бухало   27 ноября 2015 в 14:22

Rivnyanyn
всякое не угодное царюбатюшке

Obsessed   27 ноября 2015 в 14:45

Олежа Бухало, логично, что "батюшка" не хочет, чтобы отсюда уговаривали уйти на L@L-car. )
правда форум - особая нычка. тут уже добрая треть не играет или играет не в д2. :-)

monolith777   11 декабря 2015 в 20:13

пару лет назад постил пророческую пикчу С: