PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для TERA: The Exiled Realm of Arborea, Червячки: Армагедон скачать торрент, коды к игре Injustice: Gods Among Us


парики и баалраны

shikata_ga_nai   19 июня 2017 в 13:06

1. Нужно убрать парики, серьезно. Новым игрокам это неинтересно, никто не хочет целыми днями летать соркой и таскать паровозы в 8 окон. Конечно, есть папки, которым это интересно, но таких мало. При всем желании, я думаю, они и так себе насобирают первыми на энигму. Лучше всего просто убрать дроп с хеллфоржа.

2. Нужно убрать баалраны и прочее. После 90-го уровня единственный способ набирать опыт - летать на хелле баалраны, после тысячного раза это очень надоедает. Самый простой вариант решения проблемы - порезать опыт с мобов в этом месте.

3. Сделать так, чтобы все локации игры были интересны для кача и выбивания шмотья.

И хочу заметить, эти три пункта я взял не с пустого места. Пригласив в общей сложности три-четыре десятка человек, все они уходили с сервера через месяц, плюс минус. На вопрос, почему перестали играть - отвечают просто: "Да у меня тут %чар_левел% сорка, надоело на баалраны бегать" или "Решил нафармить %руна_нейм%, попробовал провести парик, дичь просто, а иначе тут никак я смотрю.."

Я думаю, все прекрасно понимают, что парики и дроч баала это удовольствие только для 3.5 игроков.

FludoTron   19 июня 2017 в 13:12

shikata_ga_nai
Да, все понимают. Кроме одного. И это в корне меняет дело.

redoolf   19 июня 2017 в 13:20

shikata_ga_nai написал:
"Решил нафармить %руна_нейм%, попробовал провести парик, дичь просто, а иначе тут никак я смотрю.."


Ага. Только тогда, если реализовать пункт 1, то будет не "иначе никак", а просто "никак".

shikata_ga_nai   19 июня 2017 в 13:25

redoolf
Просто нужно увеличить дроп мелких рун, чтобы они выпадали рандомно на всех локациях и их собирали для дальнейшей варки в кубе. Тогда вернется интерес к зачистке всех мобов \ сундуков \ уровней.

QLinkee   19 июня 2017 в 13:48

Может, если сделать 3, то и убирать ничего не надо будет.

Costez   19 июня 2017 в 14:16

shikata_ga_nai
Все готово. Можешь начинать играть.

миновало   19 июня 2017 в 15:26

Естественный отбор.

iamviktor   19 июня 2017 в 15:49

А лучше добавить еще пару городов с локациями)))
А потом еще несколько героев, чтобы играть было интереснее! Еще необходимо шмоточек подогнать новых, чтобы можно было интересно искать, что-то чего не было. Кстати! я вот подумал, графику бы изменить, а то эта приелась совсем, 2017 год, а мы на морду из 3 пикселей смотрим. Механику немного поменять, слишком уж тривиально все стало! А лучше иди Д3 катай и не трогай париководов! ПАРИКИ - единственный способ заполнить подыхающий сервер валютой, способной поддерживать хоть какую-то торговлю! Если ВЫ лентяи не можете качнуть сорку на классике и таскать хотя бы 1-2 парика в месяц! Сгиньте! =-)

firkax   19 июня 2017 в 16:10

поддерживаю автора про парики, это крап который убивает весь интерес, новички, узнав о якобы халявном огромном доходе, летят туда как мотыльки на огонь с такими же последствиями

а вот хбр убирать не надо, эта локация ничем особо не примечательна среди остальных, просто оказалась чуть-чуть удобней для личерства

iamviktor
заполнить ... валютой
рекомендую поизучать где-нить экономику, и тебе расскажут, что номинальная полная величина денежной массы в обращении (полная - значит нет никаких обменов этими деньгами с кем-то снаружи) не влияет практически ни на что

миновало   19 июня 2017 в 16:12

Даёшь бартер и стеклянные бусы!

Rivnyanyn   19 июня 2017 в 16:22

все они уходили с сервера через месяц
Они бы всеравно ушли...
firkax
рекомендую поизучать где-нить экономику
ЗАЧЕМ!? Можно ведь изучать электричество!:С

bd_sm[TDPG]   19 июня 2017 в 16:26

Хреновые из вас Демиурги - создатели Смыслов.
Все упираете в кач и шмот. Новый акт не решит проблему 3, так как очевидно, что там будет найдено топовое место, и будет выфармливаться, как сейчас баалран и паровозы. Равно как и новый герой интереса много не добавит. Просто будет новая имба, сильнее старой имбы (или не будет), и все будут ее качать. Кач и шмот. Новые локи, новые шмотки, новые скиллы. Как можно так узко мыслить?

bd_sm[TDPG]   19 июня 2017 в 16:27

firkax
Деньги нельзя есть, а руны — можно.

iamviktor   19 июня 2017 в 16:35

Хорошо, нет обмена валютой с кем-то снаружи! Но часть ее попадает в рунворды. Которые в основе своей используются как обычные вещи! Если мы перекроем поток рун с классики, то что мы заимеем? Я не хочу искать грифон год-два-три. Я хочу провести 2 парика и купить его! Но я так понимаю, когда я зайду к тебе, то ты меня спросишь: "Откуда сударь руны вы взяли, али не чеканите вы их незаконным методом?" и откажешься продавать грифон?" Никто никого не заставляет водить парики. Никто не обязывает новичка водить парки, есть просто информация о том как можно получить руны с гарантией 1/11 - все! А экономику почитаю) Это дельный совет! Это даже не буду возражать! Неграмотность не стоит скрывать!

Rivnyanyn   19 июня 2017 в 16:38

shikata_ga_nai
Нужно убрать парики, серьезно. Новым игрокам это неинтересно, никто не хочет целыми днями летать соркой и таскать паровозы в 8 окон.
Новые игроки навсегда запомнят пг, потому что у большинста из них тут будет только шако и вайпер.:С
Нужно убрать баалраны и прочее.
Нужно перестать писать ерунду
Сделать так, чтобы все локации игры были интересны для кача и выбивания шмотья.
Этих локаций и так предостаточно. Написал бы то что ты действительно хочешь, чтобы Джахи и Тираели падали в Х раз чаще! Все бы сразу все поняли:)

Jay_xD   19 июня 2017 в 16:40

shikata_ga_nai
1.
нет париков -> нет рун -> нет валюты -> нет торговли
нет париков -> больше pvm -> больше дроп шмота -> обесценивание шмота
нет париков -> меньше гемов -> меньше крафта
обменять шмот на шмот будет сильно сложно
использовать другую валюту? если только гемы, которых не запихать больше 40 в трейд окно -> больше кидал

2.
если порезать опыт на hbr, то летать туда придется не 1000 раз а больше
есть ли качалка в других местах? есть hcs, но если ты когда-нибудь качал перса на классике в пати с "отцами", то сам поймешь к чему это приведет. отцы будут летать сами и чистить hcs в соло, пока остальные игроки мулами в городе стоять ;D

3.
локаций для фарма и так достаточно, их больше 20

4.

shikata_ga_nai написал:
Просто нужно увеличить дроп мелких рун, чтобы они выпадали рандомно на всех локациях и их собирали для дальнейшей варки в кубе


попробуй завари из мелких рунок например Jah ;D

iamviktor   19 июня 2017 в 16:43

рbd_sm[TDPG]
Человек, как рыба, всегда ищет, где глубже. Работает, где платят больше! Еще есть пословица, умный в гору не пойдет. . . Зачем мне качаться в 1 акте, если я могу сделать это в 100 раз быстрее на баалранах.
Вердикт! У тебя есть диабло 2, у тебя есть конечная механика игры и ее геймплей. Каждый, кто сидит на ПГ, нашел в ней что-то для себя любимой! Всем тут далеко за 20-25, поэтому не надо решать за других как им играть! Хочешь, водишь парики, хочешь фармишь мефа, хочешь пит, как кто хочет так и . . . ., другими словами на вкус и цвет все фломастеры разные! Тут правых нет! Игру придумали разработчики, все остальное - это полет мворческой мысли игрока! Давайте не будем больше говорить о париках и непариках) Мы все делаем одно дело! Жизнь вдыхаем в нашу любимую игру!
P.S.: forever_lala раскулачить и отобрать незаконно нажитую энигму!!!!

iamviktor   19 июня 2017 в 16:44

Всем МИР! Други!

QLinkee   19 июня 2017 в 16:49

firkax написал:
а вот хбр убирать не надо, эта локация ничем особо не примечательна среди остальных, просто оказалась чуть-чуть удобней для личерства


Очевидно, нужно сделать так, чтобы стоять за колонной и личерить было небезопасно. Метеоры там кидать и т.п.

Obsessed   19 июня 2017 в 16:55

Метеоры там кидать и т.п.
QLinkee, тут нельзя сделать ничего, т.к. будет неминуемым повтором за кое-где, а своей фантазии, похоже, не хватает.

bd_sm[TDPG]   19 июня 2017 в 17:17

iamviktor
Хорошо, что Вы испытываете возвышенные чувства, набирая все эти сообщения))
Я никого не учу как играть и что надо делать. Здесь вообще обсуждают моддинг, а не поучают. И мой ответ тоже про варианты моддинга.

iamviktor   19 июня 2017 в 17:23

Друг! Можешь на ты) я несу мир в мир диабло! =)

Obsessed   19 июня 2017 в 17:48

bd_sm[TDPG], милостивый государь, спешу сообщить Вам, что все эти годы общения с Вами были для меня истинным удовольствием! ;D
ну это типа вдруг меня на улице машина подавит, чи шо.. ))

Носки   19 июня 2017 в 17:56

Поосторожнее с желаниями друг мой,
А то как в тот раз - парики порежут, а про остальные пожелания "забудут"

Obsessed   19 июня 2017 в 18:01

Носки, опасаться капризов админа - это, безусловно, правильный взгляд на вещи. ;}

bd_sm[TDPG]   19 июня 2017 в 18:20

Obsessed
Взаимно, уважаемый.
Все под богом ходим, а может мне сегодня умирать?

Носки   19 июня 2017 в 18:29

Obsessed
Опасаться капризов? Все ведь давно знают что тут не возможно достучаться до админа и эта тема и все подобные ни к чему не приведут. По крайней мере, ни к чему хорошему не приводили.

Это равносильно крикам "GO W@EP!"

Obsessed   19 июня 2017 в 18:51

Носки, но ведь ненормально не обсуждать тут подобное. выходит, что и получить изменений тут нельзя (админ старается лишь ради прослойки "нубов") и даже обсуждать это. что же делать?

bd_sm[TDPG]   19 июня 2017 в 19:00

Obsessed
...и сказал Админ, что Форум для общения.

la_la1   19 июня 2017 в 19:22

iamviktor написал:
P.S.: forever_lala раскулачить и отобрать незаконно нажитую энигму!!!!


почему незаконно нажитая ? всё было с продажи шмота и дропа рун.
P.S. парики не вожу за полтора года игры провел макс 600 мулов (вроде меньше)
и то из за того что бр и хкс надоедают.
ривняни не даст соврать что я 60 мулов веду чуть ли не 3-4 дня

bd_sm[TDPG]   19 июня 2017 в 19:41

Забавно, что есть люди, мнящие себя законом.

Obsessed   19 июня 2017 в 23:09

Олежа Бухало, красаучег! нет слов. а я и в отпуске с дитём гуляю до 23:00 :D

миновало   19 июня 2017 в 23:12

Шли бы вы все.. гулять.

annortheone   19 июня 2017 в 23:36

Забавно, что есть люди, подвергающие сомнению действительность.

Obsessed   19 июня 2017 в 23:50

миновало, спасибо, обязательно постараюсь выполнить пожелание! ;D

firkax   20 июня 2017 в 01:00

Rivnyanyn
нн выдёргивать фразы из контекста
первая так вообще в твоём цитировании не к месту получила почти противоположный смысл исходному

bd_sm[TDPG]
Деньги нельзя есть, а руны — можно.
iamviktor
Но часть ее попадает в рунворды
ну так и не надо было красивые сказки про валюту придумывать тогда, писал бы прямо - хочу руны на энигму
повторю, именно к валюте все эти россказни отношения не имеют

Я не хочу искать грифон год-два-три. Я хочу провести 2 парика и купить его!
от уменьшения номинального количества рун гриффонов в продаже меньше не станет и оборот их не уменьшится
возможно даже наоборот их станет больше ибо вместо крапопариков кто-то пойдёт мфить

QLinkee
Очевидно, нужно сделать так, чтобы стоять за колонной и личерить было небезопасно.
если кто-то хочет личерить - он всё равно скорее всего найдёт способ это сделать (другой вместо порезанного)
если уж совсем никак - вероятно посчитает что это неинтересная игра и перестанет играть

bd_sm[TDPG]   20 июня 2017 в 09:45

firkax
от уменьшения номинального количества рун гриффонов в продаже меньше не станет и оборот их не уменьшится
Что за глупости. Мы все прекрасно видели, как это на самом деле работает. Парики урезали в 2 раза, а цены на нужный шмот не упали.
Люди привыкли к ценам. Психология барыги побуждает его держать шмотку, вместо того чтобы продавать дешевле чем обычно. И мы видели, как тормозилась торговля.

firkax   20 июня 2017 в 12:32

raz ne upali znachit oni ranshe bili zanijennie
kak naprimer noobi prodavali arahi po mal kogda realnaya cena im ist-gul

a na vsyakii krap s neadekvatnoi visokoi cenoi tipa "eth titans za lo" ochen' daje upali

3m3m   20 июня 2017 в 12:38

bd_sm[TDPG]
xz, ranwe, naprimer, ea pokypal coa 2/15 za sur, v etom sezone videl za ohm s nebolwim prodavalsa, t.k. spros na takyy bowky ne velik, vvidy otsytstvia y bolwinstva naroda runasov, wobi delat bered coa. takaya je zakonomernost i s xorowimi sc md/ar/hp, v srednem ceni nije v 3 raza po moim nablydeniam.

bd_sm[TDPG]   20 июня 2017 в 12:42

3m3m
Это неадекватная цена. В том смысле, что такой предмет будет обязательно выкуплен толковым челиком для перепродажи. К середине сезона его обязательно купят, и дорого.

firkax   20 июня 2017 в 12:57

vikupat' dlya pereprodaji i ranshe nikto ne meshal
i cenu stavit' hot' sur hot' jah
a vot nominalnoe kolichestvennoe virajenie "kupyat dorogo" kak raz i umenshilos' proporcionalno umensheniyu polnogo nominalnogo kolichestva valuti

iamviktor   20 июня 2017 в 12:58

Да нет Firk! Я когда начинал играть, я много рун использовал для покупок, специально водил парики, чтобы покупать вещи. А если бы я их не водил, то был бы голенькай)))

firkax   20 июня 2017 в 13:01

iamviktor
eto znachit ti obogashalsya za schet drugih, hvastat'sya tut nechem
kto-to na poisk vseh etih shmotok potratil kuchu vremeni i on bi ego potratil nezavisimo ot togo, skolko run tebe upalo s parikov

bd_sm[TDPG]   20 июня 2017 в 13:20

firkax
Ничего там не пропорционально, просто париководам пришлось вести больше париков. И вообще, с полумертвым рынком свободная рыночная цена на чтолибо плохо характеризует реальное положение вещей. Ты можешь наблюдать сделки по какимто ценам и на их основе строить предположения о рыночной цене, но они тебе в таких условиях мало помогут чтото реально нужное купить или продать.

Rivnyanyn   20 июня 2017 в 13:49

firkax
поддерживаю автора про парики, это крап который убивает весь интерес
>>P.S. Фирк в качестве сисопа=убийство пвп на корню, хотя нах вам пвп, бр'ны рулят не по детски, понимаю.
Знач добился своего, а тебе все мало?
Клювик свой на парики не раззевай(с)миновало
И дроп мула пофикси!

firkax   20 июня 2017 в 13:53

bd_sm[TDPG]
Ничего там не пропорционально, просто париководам пришлось вести больше париков.
oni i ranshe mogli provesti bolshe parikov i kupit' coa za jah, a mogli ne provodit' i kupit' coa za sur

bd_sm[TDPG]   20 июня 2017 в 14:01

Кстати, по поводу париков и задротства. Парики дико задротны и тошнотны. Но без париков игра станет более задротоемкой, а не менее, лол. Контнинтуитивно, но полностью логично.

Задротоемкость — это не то, чего мы желаем диабле, не так ли?

redoolf   20 июня 2017 в 14:19

С другой стороны, если сделать нулевую "задротоемкость", допустим, в пределе позволив править HeroEditor-ом своим персонажей, разве это будет интересно?

iamviktor   20 июня 2017 в 14:46

Слухайте други! Вопрос еще такой) с чего вы взяли что парики порезали? 1/11 дроп руны идет, то есть со 100 мулов 9 GUL - это нормально. Отклонение 1-2 GUL в + или - не критично и не означает фикс дропа с HF! другое подозрительно) что с HF повышенный шанс дроп руны Io (ЙО). Видно админ любит гуфа и REP в принципе)))

redoolf   20 июня 2017 в 14:59

iamviktor
с чего вы взяли что парики порезали?
Была тема Объявление. от g_n, где в стандартных для администрации формулировках было об этом объявлено (хотя вроде видел затёртые темы с возмущениями и до этого, так что, может быть, понерфили раньше "объявления").
Потом была тема По поводу дропа Hell Forge, где представитель администрации, но как бы "от лица пользователя" говорит, что вернули всё обратно.

bd_sm[TDPG]   20 июня 2017 в 15:00

redoolf
Пусть закидают меня камнями, но да, "там" мне было интересно, и ушел я когда админ забил на ресурс.
Как отрицательный момент я вижу возможность "давить" других игроков не скиллом, а задротством. Я понимаю при этом, что нулевой вариант только кажется нулевым, так как надрочка скилла это тоже задротство. Наверное, имеет смысл рассматривать как орудие "давления" именно тупое задротство, вроде пиндлрана, баалрана, мефрана, зачистки коровников и раша 200фкр соркой сундуков кураста. Качественное задротство же, вроде рейдов в WOW, было бы только на пользу.
Единственный адекватный вариант фарма на плейграунде – участие в масонской кооперации, но он имеет недостаток – является топ контентом, то есть людоедский. Он дает доход как раз с тех, кто занимается тупым задротством.
В такой структуре геймплея есть два пути: либо тупое задротство долгое время, либо быть "подавленным" другими задротами. Парики этот момент всетаки смягчают. Сейчас вы конкурируете с париководом в париководстве, а отмени их, будете конкурировать с ботоподобным извергом, с пеной у рта и стеклянными глазами бегающим по курасту сутки напролет. Этого ли мы желаем диабле?

iamviktor   20 июня 2017 в 15:06

redoolf
Возможно не застал того времени, но провел порядка 7х7х7 (мало, конечно) НО! могу заявить, что дроп в средне GUL на 7 мулов, по-моему с кем бы я не общался, все говорят что так оно и есть. Играю просто не так давно на ПГ!

redoolf   20 июня 2017 в 15:21

bd_sm[TDPG]
Скажем, так, нулевой вариант - это была бы совсем другая Диабла. Без PVM совсем, только PVP. Всё таки лишать игру такого важного элемента - нехорошо.
С доводами по поводу задротства сложно спорить. Но тогда, исходя из этого, получается что единственный выход - делать более доступным эндгейм контент? Иного варианта нет?

bd_sm[TDPG]   20 июня 2017 в 15:27

redoolf
Если говорить о масштабном моддинге, то есть хорошие варианты. Мне не хочется их публично обсуждать тут, но очевидно же, что их не может не быть.
Здесь я привел довод относительно дешевых решений, к которым относятся запреты и урезания париков, дропа, кача.
Масштабный моддинг это дорогое решение.

Вся боль про пвм связана с тем, что пвм в диабле рассчитан на прохождение, и после прохождения не играбелен абсолютно, то есть совсем. Направление масштабного моддинга – делать пвм реиграбельным для одетого персонажа.

iamviktor   20 июня 2017 в 15:41

bd_sm[TDPG]
Я не пойму одного, что вы так на париководов взъелись!
Объясните, чем вам не угодили люди которые водят парики? На мефа бегать 10000000 раз это не скучно! Водить парики это скучно!
Сколько форумов не читал, везде НЕОБОСНОВАННОЕ НЫТЬЕ, режьте парики режьте парики, а зачем? В чем СОЛЬ? Приведите хотя бы 1 нормальный, железный довод в свою пользу!

bd_sm[TDPG]   20 июня 2017 в 15:57

iamviktor
Где я на парики взъелся? Я наоборот их защищаю от непоследовательной резки. Отдохни пойди)

iamviktor   20 июня 2017 в 16:00

bd_sm[TDPG]
Так это друг! Ты плачешь от радости, когда 1,5GUL. А Firk от грусти))))

Obsessed   20 июня 2017 в 18:11

eto znachit ti obogashalsya za schet drugih, hvastat'sya tut nechem
iamviktor, всё правильно делал.

Направление масштабного моддинга – делать пвм реиграбельным для одетого персонажа.
bd_sm[TDPG], его пора было делать раньше, а не изживать отсюда весёлый народец. но это уже в прошлом. маленькое уточнение - думаю, пвм реально делать реиграбельным для увлечённых с прямыми руками => делать более суровым => переодевание в защитный шмот (эни сакс, шафт рулезз). плюс, желательно мотивировать таких увлечённых чем-то, а наш с тобой "друган" удавится (ofc). действительно, не стоит тут их публично обсуждать, пока он у руля - толку ноль.

Rivnyanyn   20 июня 2017 в 18:41

пвм реально делать реиграбельным для увлечённых с прямыми руками => делать более суровым => переодевание в защитный шмот (эни сакс, шафт рулезз)
Все это тут уже доступно, но ты почему то не хочешь играть на хц, лол:С

СергейС1988   21 июня 2017 в 17:42

Был бы 4/5 уровень сложности, который невозможно было б пройти просто одев хама или даже аму/сору с инфиком, а чтоб пришлось собирать пати и проходить.

миновало   21 июня 2017 в 17:47

Так пати и собирается: дд, пара бафферов. xD

Obsessed   21 июня 2017 в 21:20

СергейС1988, запилено уже было, для тусовочки, но в массы не пущено. мне заведомо пофиг, потому что автор доверия не внушает. зато посты трёт мастерски. ;-)

bd_sm[TDPG]   21 июня 2017 в 23:48

bkbkbk
нереиграбельность локаций связана не с фармом с них, он может быть любым, а с отсутствием челленджа в этом занятии
нмс пати вообще не стремится искать никакой шмот, но никто не жаловался на скуку (нмс как пример челленджа)

высокие цены на камни приведут, опять же, к "побеждай задротством"
схема будет простая: сделать больше рун, чем у конкурентов, скупать камни в чате по большой цене и варить скиллеры, либо покупать готовые скиллеры у тех кто их варит
задроту и так легко собрать чара лучше чем у конкурента, а так будет еще легче

rрадус   22 июня 2017 в 07:29

чтобы было честно и интересно играть, необходимо вернуться к истокам, а следовательно отменить варку рун

Resu   22 июня 2017 в 08:53

чтобы было интересно играть тут надо многое менять, но с таким админом это невозможно

bd_sm[TDPG]   22 июня 2017 в 08:59

rрадус
Это не интересно.

iamviktor   22 июня 2017 в 09:01

Конечно, я же говорю, надо поднять дроп с HF до SUR и лучше сделать его IST-SUR, так будет намного интереснее.
+ обязательно убрать прохождение всех квестов во 2-м акте. И, наконец, Убрать дроп на 8ппл с одного IP.
Это не так много) будет очень приятно играть!

Obsessed   22 июня 2017 в 09:29

iamviktor, ты шо, не в курсе? у админа тут манечка на тему "вы хотите халявы", масса предложений пошла лесом с этим вердиктом. но и усложнений от делать не хочет (только если они вида: "ты пошёл в туалет, а бумаги-то и нет"). короче, расслабься, твои предложения не внедрят. :-)

bd_sm[TDPG], сижу, дымлю, кому ты отвечаешь. а тут, похоже, тема претерпела лёгкие изменения.

bd_sm[TDPG]   22 июня 2017 в 11:52

Obsessed
Брррр. Ощущение "ненастоящности", зыбкости реальности. Был человек, писал посты, а вдруг оказывается, что его никогда и не было, и посты его никто не помнит.

iamviktor   22 июня 2017 в 12:09

Obsessed
Я ради общения. все равно ничего не изменится) менять изменить геймплей = сотворить новый мод, таковые есть. А мелочи не изменят сути!
P.S. Скинемся Виктору на рунворд по рунке GUL! Виктор будет счастлив!

Obsessed   22 июня 2017 в 13:29

iamviktor, тут тоже мод, только рамки изменений = рамкам оценки одного чела/его друзей.

мелочи не изменят сути!
админ упирает на то, что если изменить "суть", отсюда могут уйти нубасы, не осиливающие читать (зато легко всасывающие довольно унизительные ответы ацов чата). так что остаются только "мелочи". правда непонятно, что ими считать.
P.S. пущай Виктор куряет. ;-)

firkax   22 июня 2017 в 13:36

по-моему iamviktor троллит
хотя может оказаться что он это и всерьёз

NeDayu   22 июня 2017 в 18:54

Просто сделать лвлрек -60 на молоток к хф и все будет отлично. Уменьшить шанс выпадения топ итемов, уменьшить шанс дропа всякого ширпотреба типо шаки, немного поднять шанс на всякие лем-пул и итемы средней полезности, порезать шанс дропа ВСЕГО при соло фарме, дать бонусы к патифарму. А так же добавить низкоуровневых мобов в городе на хеле, дабы мулов 1лвл не повадно было в игре держать.
Итого мы заимеем стимул у игроков играть в пати, а не дрочить соло, проблема париков исчезнет, появится социальный фактор, станет много игр, и игроки перестанут терять интерес к игре из-за огромного количества рун и топ шмота в сундуках.

Umka_S   22 июня 2017 в 19:11

просто ниче не надо менять

Umka_S   22 июня 2017 в 19:13

а забыл firku надо доктора хорошего найти

bd_sm[TDPG]   22 июня 2017 в 23:07

vadim011
фирк сам врач

Obsessed   22 июня 2017 в 23:13

NeDayu, бесполезно. фиркус уже всё проанализировал и решил, что больше всего здесь нубла и надо ориентироваться на него - ничего не менять. а те, кто ушёл.. ну, они лаханы, просто, ведь админу лучше знать, кто здесь нужен и кто для него "лучше". ;-)

ZaKosil   23 июня 2017 в 06:16

Надо просто 1.14 и все.и все проблемы решены.
1.Топик стартера просто зависть давит,что у кого то есть эни,а у кого то нет.
Ты хоть раз протащи хотя бы 1 7х7 и потом ной как все несправедливо.Протащить и поймешь какое это унылое Г****.и поменяешь своё мнение.Ты вот зашел: туда слетал , в чате поболтал , на бр сходил,а кто то сидит и дро**т до блевотины,чтобы потом как человек поиграть.Кто то себя добровольно на эту каторгу подписывает,и заставляет сам себя это делать.Так что нытики всегда будут ныть что все не так.
2.Никто тебя не заставляет качаться 90++ любой герой прекрасно живет и на 90.Опять же зависть,кто то до дро**л до 95 а ты не можешь.В игре у всех разные цели,у кого то 99 вкачать,у кого то топовые рунворды одеть,а кто то тупо фаниться. Так вот смысла менять что то в этом плане нет.Кто чем хочет тем и занимается.А если ты хочешь и пофармить итемы и лвл чтобы зашибись везде капал то,извини,ты до**я хочешь )
А отток людей не уменьшиться,а только увеличиться,что делать людям,которые вкачают 99 и оденут топовые рунворды? при условии что ПВП умерло на серве? правильно забьют.Стимул пропадет слишком быстро.
Сервер итак умирает,после 4 летнего застоя зашел и офигел как тут мертво,и умирает дальше,через 4-5 лет его вообще не станет,а альтернативного серва я не вижу.Так что хватит ныть и вперед задра**вать.
Дропает мулов,хз как таскал так и таскаю 7х7 ну небольшой геморой есть,но не критичный.БалРаны? выше 95 никогда не качался и не собираюсь,для гемблинга 1 хватит герыча.
Все что нужно это слегка повысить дроп,чтобы пропасть между мферами и паровозерами уменьшилась,но опять же как на оффе пол года сезон чтобы был? да пол серва убежит,те же новички.какой кайф выбивать энигму 2-3 месяца и потом через 3 месяца по новой это делать? да ну его в баню.

Кидайте камнями,но это просто мнение.за 4 года сколько не играл,Пришел и все тоже самое,ну только мулов дропает и сож вместо векаса стал гул ист мал вся разница,так что как играли так и будут играть,и возвращаться будут пока серв хоть как то функционирует.Смысла ныть нету,ничего не измениться,все сделано как задумано.Точка.Радуйтесь,что есть куда заходить )

iamviktor   23 июня 2017 в 07:05

ZaKosil
Прослезился!

миновало   23 июня 2017 в 10:14

Одним казуалочку 1.13+ подавай, другие топят за трахомоды, третьи батхёртят от масонов и исходят на говно от париков. Сплошные крайности.

redoolf   24 июня 2017 в 07:21

ZaKosil написал:
да пол серва убежит,те же новички


они бы всё равно ушли (с)

ZaKosil написал:
как играли так и будут играть,и возвращаться будут пока серв хоть как то функционирует


Главное, чтобы электричество не закончилось.

Rivnyanyn   24 июня 2017 в 09:37

миновало
Сплошные крайности
Не шо б таскать и молчать в тряпочку:С

NeDayu   24 июня 2017 в 11:30

ZaKosil написал:
Ты хоть раз протащи хотя бы 1 7х7 и потом ной как все несправедливо.Протащить и поймешь какое это унылое Г****.и поменяешь своё мнение.


Именно поэтому и нужно сделать лвлрек 60 на молоток, сразу унылые парики отпадут.

ZaKosil написал:
что делать людям,которые вкачают 99 и оденут топовые рунворды?


Все просто, уменьшить дроп топ итемов-рун, увеличить плюшки от патифарма и не будет таких кто вкачают 99 и топ шмот оденут и следовательно не будут уходить с сервера, а те кто склонны уйти с сервера все равно уйдут, хоть как им не угождай.

NeDayu   24 июня 2017 в 11:37

Obsessed
Ну поразмышлять то все равно можно, авось что администрации и фирку приглянется. Может что и запилят.

Rivnyanyn   24 июня 2017 в 11:48

NeDayu
Именно поэтому и нужно сделать лвлрек 60 на молоток, сразу унылые парики отпадут.
Я тоже так раньше дамал, НО админ не повысит дроп, это 100%. Следовательно, это убьет сервер нафиг, трейд умрет. Ты там на классике играешь без рун, тебе пох, да токо те 2 соджа что я тебе продал, были рождени на кл, именно по причине того что я там парики таскал и все остальные соджи которые ты скупил там появились по той же причине. Изменение это и на тебе скажется, офк:)
Ну поразмышлять то все равно можно, авось что администрации и фирку приглянется.
Можно, но я бы советовал делать предложения, которые не затронут нынешний игровой процесс. Я в прошлом году чето там писал про пвп-ладдер на форуме и постоянные турниры. Как видишь это все сделали, но тем не менее их спонсирует идин из организаторов онли, призов от администации не рисуют.

Uncle Fred   24 июня 2017 в 13:20

Вите надо выйти.

NeDayu   24 июня 2017 в 14:07

Rivnyanyn
Так а дроп и не нужно повышать! Наоборот, его следует уменьшить! А вот какие то плюшки для патифарма было бы полезно запилить, ну и лоумобов на хеле поставить и мулов не будут держать, будут с реальными игроками фармить.

Resu   24 июня 2017 в 16:44

NeDayu
осторожнее с желаниями, админ ведь может и уменьшить, потом будешь 7х7 таскать ради спирита

Rivnyanyn   24 июня 2017 в 18:07

Так а дроп и не нужно повышать! Наоборот, его следует уменьшить!
Счас бы уменьшить то чего и так нет:С
Иди лучше, дальше в чате спами своим Оухмом!:)

bd_sm[TDPG]   24 июня 2017 в 19:49

Resu
ради именно спирита я бы протащил

QLinkee   24 июня 2017 в 23:16

Всё нытье из-за рун. Нужно их просто убрать из игры. Никто не будет просить поднять дроп рун, если рун не будет *rollsafe.png*.

Omgstyle   25 июня 2017 в 01:03

парики неза4ем убирать. можно просто снизить преимущество париковозов.
например: за 24 4аса париков падает округлённо- бер. надо сделать так 4тоб при фарме зон 85лвл за 24 4аса падал как минимум Сур. то есть в 2 раза меньше.
у заядлых париковозов останетса преимущество. остальные перестанут ныть. имхо

bd_sm[TDPG]   25 июня 2017 в 16:09

Omgstyle
перестанут, прости, ныть?
ныть — главный кайф неудачников
опиум для народа

firkax   26 июня 2017 в 04:34

Omgstyle
chto bi snizit preimushestvo parikovodov, nado im drop i porezat', a ne komu-to tam podnimat'
chto uje i sdelali, no nedostatochno silno po-moemu

iamviktor   26 июня 2017 в 07:00

Други, хватит трогать париководов! Это такое же дрочество, как и мефраны, балраны, андираны, питраны, это все то же самое! Просто кто-то дрочит правой рукой, а кто-то левой! Вот и вся разница! Давайте жить дружно! Мы таскаем рунца, вы таскаете шмотки - все довольны.

iamviktor   26 июня 2017 в 12:41

Главное, чтобы все это оставалось на уровне дискуссий, ибо это означает, что сервер живет! А приходить сюда много народа не будет, потому что фанаты Диабло стареют, а молодеж играет в Доту2, КС-ГО, ЛоЛ и прочие игры. Я и сам в дотку катаю 5к ММР =-) но это уже другая история!

[_JENKA_]   26 июня 2017 в 13:48

как обычно вопрос о котором много говорят.
я считаю нада дроп мулам урезать тока, чтобы например до 50 лвл хф дроп был меньше в 2 раза. это успокоит парикодр*черов, но и оставит им шанс водить их. но честно я не понимаю зачем? это же не интересно делать...а дроп айтемов повышать нельзя, а то я не смогу потом витсан за пул продать)
баал раны смысла убирать не вижу. а вот чтобы было больше экспа всем если идет пати в одной локе - вижу. это будет побуждать не др*чить одному с мулами, а идти вместе фармить в пати с нубо некром, который не кастует ад, с винд дуду, который всегда сзади и пускает ветерки мимо.. и тд ))

Rivnyanyn   26 июня 2017 в 14:38

[_JENKA_]
Уже резали дроп и че хорошо стало?
Если порезать опять, то останется пару заядлых пароководов, да токо они врядли будут таскать ради того чтобы купить у тебя что-то. Трейд умрет к чертям, оно тебе надо?:С

iamviktor   27 июня 2017 в 06:51

[_JENKA_]
Надо порезать дроп мефодр*чекам, ковдр*черам, баалдро*черам и НЫТИКАМ! Вы похожи на людей, которые в чатах обсирают тех, у кого есть то, чего нет у вас. Такие как вы пишут, что Телка сосет за тачку, у сына богатые родители и прочую ерунду, оправдывая свое нежелание работать и получать результат.
Еще раз повторю! Это не скучно, это вид геймплея! Такой же как любой ваш конченн*й РАН в целях найти госу-шмотку.
Хватит уже НЫТЬ про парики, Давайте придумаем более интересную тему для обсуждения!
Я не злюсь, я в недоумении, почему вы такие злые!!!
Мир всем, други!

iamviktor   27 июня 2017 в 06:53

Rivnyanyn
Они не понимают этого!
Фирк тебе сейчас зачитает под бит про экономику, применит ее на Диабло.
Слухайте, скажу как наш старый друг: Ребята - давайте жить дружно!

Rivnyanyn   27 июня 2017 в 10:09

Такие как вы пишут, что Телка сосет за тачку, у сына богатые родители и прочую ерунду, оправдывая свое нежелание работать и получать результат.
В точку!

Дмитрий Жигунов   27 июня 2017 в 11:13

И одно, и другое - дрочь. Только в париках ты с бОльшей(намного) вероятностью получаешь то что нужно, в ограниченном диапазоне, хотя все зависит от упоротости этим делом. А в мфе рандом играет куда бОльшую роль, тк если не упало, так не упало и ничего не поделаешь, а в случае с париками выхлоп какой-нибудь, но будет (камни; руны ниже гула, но тем не менее ценные, обычным фармом их добыть не просто; опять же мф паралельно парику может принести тот же СоДж или лоу лвл шмотье Равен, твич и т.д что тоже не плохо). Из этого следует вопрос, а зачем вообще мфить, если у париков столько плюсов ? Давайте попробуем разобраться.

iamviktor   27 июня 2017 в 11:56

Тут дело предпочтения, Im_palla мефит, я парики вожу, если мне что надо, я покупаю у него. оба довольны! Так и надо жить! С другой стороны, никто не отменяет того, что мефер проведет 50-100 мулов, а париковод помефит, взаимозаменяемость!

bd_sm[TDPG]   27 июня 2017 в 12:08

Дмитрий Жигунов
Болванки, смолки, доски с диабло/нихла/баала, мэджики/рарки. Нуб такое либо не поднимает, либо не знает что с этим делать, в том числе не знает цен.

redoolf   27 июня 2017 в 12:15

Ещё есть какие-то пределы по насыщению рынка, и у мф и париков принципиальная разница в этом отношении. То есть, если, например, общими усилиями намфят 1000 шак, то после продажи 200 остальные будут расходиться всё хуже и хуже. А вот с рунами - другая история, их много не бывает, всем хочется всякие инфи и эни, поэтому сколько ни напаровозь - всё будет мало. Поэтому руны так хороши в качестве "валюты".
Конечно, в мф-е могут быть ещё всякие ценные жувели/чармы/рарки, но надеяться на них - тоже самое что добывать руны мф-ом вместо париков.

Дмитрий Жигунов   27 июня 2017 в 12:31

bd_sm[TDPG]
ну это другой вопрос, я вот будучи нубом поднимаю и проверяю, но так как цены указанные в прейскурантах касаются лишь попсового шмота , довольно стремно раз за разом создавать темы и спрашивать оцените, а в ответ слышать: -Okara takie obajaet !!! Или же наоборот за что-то ум-пуловское тебе предлогают выставить цену гул-ист и подождать недельку другую. я, например, больше люблю мф, и не имею ничего против париков с таким подходом не уверен стоит ли это того.

iamviktor   27 июня 2017 в 12:55

Дмитрий Жигунов
Так ты примерно оценивай ценность той или иной вещи + возможность ее дропа + ты цена зависит от срочности продажи покупки. Смотри на форуме цены на основные итемы, дальше ориентируйся на свои аналитические способности + торгуйся)))

bd_sm[TDPG]   27 июня 2017 в 13:40

Дмитрий Жигунов
Скооперируйся на более глубоких началах с тем, кто цены знает, и появится тебе смысл мфить. Иначе лучше паровозить.

Brutal_Pra   3 июля 2017 в 15:54

Учитывая дропрейт рун (не с хф) от пул-зод на ПЕГЕ, то если убрать парики (отключить конвертацию кл-лод или любым другим способом), то на пг не было бы рун вообще и топик стартер не смог бы продать свое шоко/окулаз т.к. валюты (рун) бы не было.
Офк при условии замены ПАТЧ-МОДА на сервере (с кривым др%, баг торчамии, дропом 1.11) на нормальный 1.14d можно было бы убрать паравозы. Но пока этого не произойдет все будет как есть:
1) Кто хочет, тот быстро напаровозит. А это ~0-2% игроков.
2) Еще у пары человек будет монополия на анихи /сам таким был :{
3) Остальные 98% после года сезона на пвп бегают в шоко без энигмы))))
Тут энигма - это что то запредельное для 95% а не всего лишь рунворд обязательный для всех классов.
ПВП нет, рарок-крафта нет, зато дроп 1.11 для длинного сезона)))))))))))))))

Brutal_Pra   3 июля 2017 в 16:20

NeDayu написал:
Так а дроп и не нужно повышать! Наоборот, его следует уменьшить!


КЛИНИКА))))))))))

Obsessed   3 июля 2017 в 17:52

Brutal_Pra, я не думаю, что прям так жёстко - 2/98. скорее уж 15/85. а если ты прав, то выходит, что тут сервак нубошколоты, а форум уже почти совсем ИЗОЛИРОВАН от игры и варится в своём соку. следовательно, все тёрки тут нахрен никому не нужны и форумчанам стоило бы или забить на д2 или срулить туда, где сложнее. некоторым глазомер позволяет заметить только хц. но это если ты прав. ;-)

КЛИНИКА))))))))))
+1.

миновало   3 июля 2017 в 17:53

Лень - проблема лентяев. Если это можно назвать проблемой.

Brutal_Pra   3 июля 2017 в 18:56

Obsessed
Имеется в виду не % тех, кто таскает парики, а тех кто делает это в необходимых (по меркам ПВП персонажа) масштабах (probatw, chrono).
Не знаю наверняка сколько в этом сезоне играет людей, у которых есть хотя бы 1 средних пвп персонаж (2-4 джакса) и каким именно образом они их одели, т.к. играю около 2-х недель. Но если в ~2012 турниры на руны в среднем собирали по 10 ппл (разные люди/чары с разной периодичностью) в приличном шмоте, то что сейчас? На форуме 5 тем с турнирами за 2 года :{
Я уверен многие бы играли и гоняли пвп. Если бы вместо того, чтоб таскать парики можно было увлекательно выпиливать мобов по всех карте, попутно выбивая годные болванки, чармы и рарки периодически выбивать и руны. (1.14d)

Но а получается так:
Кто не хочет таскать паровозы либо задрачивает мефа/пиндла/etc выбивая ни кому не нужные шаки. Если очень сильно повезет может поймать грифон/дф. Итог - нищий персонаж, на пвп делать нечего. Их большинство.
Кто-то резво стартует после ресета - быстрые торчи, первые шаки (когда они что-то стоят) и тд. Есть возможность преумножить руны (вложиться в слона и тд). Их гораздо меньше.
А что делать тем, кто ворвался с середины сезона?)))

PS а какой % рун выше пул от общего числа на сервере, что выбито(и сварено) паравозами? (привет 1.11)

миновало   3 июля 2017 в 19:22

А что делать тем, кто ворвался с середины сезона?
Ныть на форуме.

Brutal_Pra   3 июля 2017 в 20:15

ЛОЛ. Где ты нытье увидел? Ты наверное не уловил суть)))
Для меня не проблема сделать сорку на классике и протащить скажем штук 10 6х6. Вот есть ли смысл тратить на это время если уровень пвп на пг это ососин на лайт в шоко вс другой ососин на лайт в пати со своим бо бобром (сегодня видел лично). Турниров нет. Не удивительно что почти все скилловые игроки отсюда ушли. А паравозить что бы карать таких бичей как ты - ну знаю)))))

bd_sm[TDPG]   3 июля 2017 в 20:28

Brutal_Pra
что за дыры в мозгах у вас?
вы сравниваете количество рун, выбитых паровозами, с количеством рун, выбитых грифонами, шаками, анихами, дфами, торчами
это полный бред
количество рун, выбитых шаками — ноль
торчами — ноль
анихами — вообще отрицательное количество, лол
дфами — ноль
грифонами — ноль

Brutal_Pra   3 июля 2017 в 20:49

Я про "натуральный дроп рун" в игре с мобов.

Brutal_Pra   3 июля 2017 в 20:54

Сколько суммарно (эквивалентно джахам) добыто парикми и сколько выбито "с игры" (именно рун)
Так понятно?

bd_sm[TDPG]   3 июля 2017 в 21:31

Brutal_Pra
Причем здесь, в таком случае, шанс дропа уник шмоток?

Brutal_Pra   3 июля 2017 в 21:50

bd_sm[TDPG]
где я писал про

bd_sm[TDPG] написал:
шанс дропа уник шмоток?


тут речь идет про дроп рун. Перечитай внимательно а потом процитируй про

bd_sm[TDPG] написал:
шанс дропа уник шмоток

bd_sm[TDPG]   3 июля 2017 в 23:13

Brutal_Pra
Кто не хочет таскать паровозы либо задрачивает мефа/пиндла/etc выбивая ни кому не нужные шаки. Если очень сильно повезет может поймать грифон/дф. Итог - нищий персонаж, на пвп делать нечего. Их большинство.

Rivnyanyn   4 июля 2017 в 00:39

Brutal_Pra
А что делать тем, кто ворвался с середины сезона?
Придешь на работку грузчиком и тоже ныть начнешь почему тебя сразу шефом не взяли?:С
Иди фарми, дерьма кусок!!!(С)

Brutal_Pra   4 июля 2017 в 00:54

bd_sm[TDPG]

bd_sm[TDPG] написал:
вы сравниваете количество рун, выбитых паровозами, с количеством рун, выбитых грифонами, шаками, анихами, дфами, торчами


Ну так я и не сравнивал))

Суть в том, что если в планах нормально (2-3+ jah, без излишеств) одеть пвп персонажа, то варианта 2:
1. Паравозы в больших количествах.
2. (работает только после ресета) резко подняться на торчах/mf и как вариант вложиться в аннихи.

Подавляющее большинство игроков не паравозят и не барыжат аннихами а просто мфтят. Хай руны им в игре не падают (1.11 дропрейт хай рун, речь об этом) > итог "пвп в шоко без энигмы".
Офк мб есть пара человек на сервере, кто словил например какой нибудь бер-зод и/или какие-то крутые шмотки не задрачивая парики и не торгуя аннихами, такие дела.

Lagard   4 июля 2017 в 01:40

Che? Mojt resetik?

firkax   4 июля 2017 в 01:57

Brutal_Pra
Тут энигма - это что то запредельное
всё правильно, так и есть
если тебе нравится другая игра - ты, вероятно, ошибся сервером и зря тут распинаешься
Итог - нищий персонаж, на пвп делать нечего
следовало написать "криворукий нуб с понтами, на пвп делать нечего"
во всех остальных случаях всё норм
Вот есть ли смысл тратить на это время
единственный смысл игры - развлечься
не развлекает - уходи и не мешай развлекаться остальным
Суть в том, что если в планах нормально (2-3+ jah, без излишеств) одеть пвп персонажа
ты ничего не понял, 2-3 jah это и есть излишество

всё что ты писал выше сводится к нытью "дайте рун, сам добывать не хочу"

Rivnyanyn   4 июля 2017 в 02:04

Brutal_Pra
Еще у пары человек будет монополия на анихи /сам таким был :{
Барыжил анихами, а терь че? Забыл как тогда намутил рунца на то что бы в слона вкинутся? ШТА? Иди уже сорку на кл качай или в чате сиди 24/7, какой из двух вариков твой был, я хз.

Obsessed   4 июля 2017 в 09:47

Я уверен многие бы играли и гоняли пвп. Если бы вместо того, чтоб таскать парики можно было увлекательно выпиливать мобов по всех карте, попутно выбивая годные болванки, чармы и рарки периодически выбивать и руны. (1.14d)
Brutal_Pra, я не уверен, что МНОГИЕ ПОЭТОМУ гоняли бы пвп, но вот пвм это точно сделало бы интереснее. другой вопрос, с чего бы нубасы стали поднимать синие коКти и ама-джавелины, увлекательно выпиливая мобов по всей карте? я, просто, как раз так щас рунец и добываю, но в моём случае приходится торопиться и даже на large чармы нет времени. (
миновало подтраллевает. ;-) ему, думаю, похрену на то, что тут убили пвп. потому и угорает.

bd_sm[TDPG]   4 июля 2017 в 10:42

Brutal_Pra
Хорошо, если вы не сравниваете, то рассмотрите вариант одеть пвп персонажа, не состоящего из рун и рунвордов. Огненную ЕС сорку например. Если вы скажете, что она стоит много рун, так как скиллеры и рарки покупаются за руны, то это и будет тем противоречием, которое я приметил. Если не скажете, то, возможно, такой пвп персонаж как раз и есть лучший вариант для вас.

Brutal_Pra   4 июля 2017 в 14:09

Obsessed
Пвм был бы супер интересным, во временем и нубы начали бы поднимать джавелины с когтями и имбить эфирные когти/джавелины у чарси.
firkax
Для абсолютного большинства пвп классов как минимум нужно иметь энигму/грифы/хаосы/etc + некоторые вещи, которые приходится покупать (анних,чармы итд).
Для челика который играет онли сосо лучницей это может казаться ИЗЛИШЕСТВОМ, но поверь это не так.
Rivnyanyn
Если захочу - намучу рунца без проблем, просто нудно это.
bd_sm[TDPG]
Чувак, реально, ты же прекрасно понял о чем я пишу. Все стоит рун (руны-валюта). ЕДИНСТВЕННЫЙ способ на данный момент их получить - абузить паравозы.

iamviktor   4 июля 2017 в 14:14

ПО мне так ПВП имеет место быть только на ХЦ и под конец сезона, когда все можно слить и стартовать некст))))
Останется один воин^^

redoolf   4 июля 2017 в 14:40

firkax написал:
следовало написать "криворукий нуб с понтами, на пвп делать нечего"
во всех остальных случаях всё норм


Интересно, а как "некриворукость" и "ненубство" могут заменить в пвп наличие энигмы у всяких несорочьих персонажей? Интересно, много таких в пэгэшном пвп топе?

firkax   4 июля 2017 в 15:50

Brutal_Pra
Для абсолютного большинства пвп классов как минимум нужно иметь энигму
это мнение характерно для тех, про кого я уже написал
в остальных случаях, как я уже написал, всё норм

некоторые вещи, которые приходится покупать (анних,чармы итд)
это тут вообще ни при чём, ты уже выше опозорился по этому поводу

redoolf
Интересно, а как "некриворукость" и "ненубство" могут заменить в пвп наличие энигмы у всяких несорочьих персонажей? Интересно, много таких в пэгэшном пвп топе?
что значит "заменить"?
криворукие нубы не умеют играть (только страдают) без телепорта и без имба-шмоток, норм игроки умеют, вот и всё
лично я играл пвп всеми классами кроме друида, энигмы не было, интересно было

Brutal_Pra   4 июля 2017 в 16:29

firkax
такой ты отбитый))))))))))))

firkax написал:
лично я играл пвп всеми классами кроме друида, энигмы не было, интересно было


видимо ты вообще не знаешь что такое пвп.

bd_sm[TDPG]   4 июля 2017 в 16:43

Brutal_Pra
Ну вот, о чем я и говорю. Не-руны не падают с паровозов, или, по крайней мере, сопутствующий дроп несоизмерим с целенаправленным фармом локаций. Скорость сборки не-рунного пвп персонажа (читай, некоторые сорочьи билды) не-паровозами никак не завязана на шансы дропа рун и наличие/отсутствие в игре паровозов. Поэтому, еще раз, если вас беспокоит тема париков, и они сильно влияют именно на вашу игру, обратите внимание на волшебок.
Да, абузящий паровозы соберет волшебку быстрее, но не изза имбовости паровозов по отношению именно к этому билду, а изза повального нубства мферов. У меня вызывают легкую тоску нубасы, с радостью продающие пОтом фармленые 20 камней за пул. За пул, Карл! 4 минуты работы машиниста!

Brutal_Pra   4 июля 2017 в 17:19

bd_sm[TDPG]
В игре еще 6 классов персонажей кроме сосо :{

bd_sm[TDPG] написал:
Не-руны не падают с паровозов, или, по крайней мере, сопутствующий дроп несоизмерим с целенаправленным фармом локаций.


В процессе паравозинга помимо рун можно собрать 9000 вагонов камней для крафта/варки чармов + поймать соджи/etc с боссов. А вот при "целенаправленном фарме локаций" (в лоде) руны на пг найти невозможно, за экстремально редким исключением.

bd_sm[TDPG] написал:
Да, абузящий паровозы соберет волшебку быстрее, но не изза имбовости паровозов по отношению именно к этому билду, а изза повального нубства мферов.


Так и есть, но тут дело не только в нубстве. Не всем людям нравится паравозить.

Obsessed   4 июля 2017 в 17:44

Не-руны не падают с паровозов
bd_sm[TDPG], а камни? кольца с Гидбинна/Каина? всё, что падает таскающим с 3 акта в ЛоДе? а рарки, падающие на кл персов? решил быть формалистом в духе фирка "но на сплошную же Вы наехали!" - будь им до конца! может, я фанат кл и любая рарка, упавшая сорке с qdrop 8 ppl Мефа мне сердце греет! ;(

bd_sm[TDPG]   4 июля 2017 в 18:08

Brutal_Pra
Занимающийся крафтом скиллеров покупает за сезон на порядок больше камней, чем привозит своим основным эшелоном. Камни - бонус. Про соджи вообще не стоит говорить, проще заложить, что содж не упадет за все паровозы, а если упадет, это ни на что не повлияет. Не стоит пытаться выставить парики тем, чем они не являются, а именно средством добычи чеголибо, кроме рун.

Да, есть персонажи кроме сорок, но есть и сорки, и они не ущербны. В связи с этим ваш основной довод тает. Без париков можно сделать топового персонажа и отлично играть им на пвп. Кстати так горячо любимым на этом сервере друидам огнесорка составляет веселую оппозицию))

kot-stargazer   4 июля 2017 в 18:12

Мне уже давно приходило в голову что админ-группу сервера д2 просто заипали вечные срачи юзеров по поводу пвп на форуме в чате и в игре,и как итог они делают все чтобы пвпшники тут страдали больше всех, и сервер стал пвмшный с редкими турнирами или опенами в гавношмоте,чисто подурачиться.
Что сказать, сами виноваты, нех было холивары устраивать (меня это тоже кстати касается не скрою:))
Отдельный сервер для пвп делать тут ни кто не собирается по ряду причин .Так, что вполне закономерное развитие ресурса которому уже и так больше 10лет...
Слова и коменты Фирка мои догадки из года в год только подтверждают.
Ну хочет человек чтобы тут только Обсесседы играли:))))) ,ну что ж тут сделать, у каждого свои маленькие слабости,прошу понять и простить... :))))

Brutal_Pra   4 июля 2017 в 18:38

bd_sm[TDPG]
Сразу сказал бы, что ты адепт фирка и ко.
Собери-ка топового бвц или госта, например, тогда и поговорим.
Все твои "топовые персонажи" сводятся к одной ес сосо 95, это не агрумент.

firkax   4 июля 2017 в 21:22

Brutal_Pra
сосо
сосо
сосо

что-то ты слишком много употребляешь это близкое к нецензурному слово, к чему бы это?

топового
топовый он на то и топовый, что один на весь мир
и это будешь не ты
а ты же можешь собрать, например, хорошего или выше среднего
рунный дроп к этому опять же никакого отношения не имеет - тебе не надо стремиться к конкретному шмоту, на котором ты в силу своей упёртости зациклился, тебе надо только чтобы твой шмот был лучше чем шмот потенциального соперника, которому добыть руны не проще и не сложнее чем тебе
а для этого тебе надо провести за фармом больше времени чем твой соперник
если твой соперник потратил на одевание чара неделю - тебе надо будет потратить две недели
если твой соперник потратил на одевание своего чара год - тебе придётся потратить полтора года, чтобы стать лучше (ну или надеяться на везение)
ты же, кажется, хочешь одеться за 1 день и сразу быть лучше всех, кто одевался годами - весьма нагло с твоей стороны

Brutal_Pra   4 июля 2017 в 21:56

firkax
Очень интересное мнение челика который ни разу даже на пг турниры не играл. Твой уровень - сосо с луком. Забавляй меня дальше, клоун)))))

bd_sm[TDPG]   4 июля 2017 в 22:07

Вы не полностью адекватны.

Obsessed   4 июля 2017 в 22:47

Ну хочет человек чтобы тут только Обсесседы играли:)))))
kot-stargazer, я забыл, когда играл тут, ЯЩЕР! :D

админ-группу сервера д2 просто заипали вечные срачи юзеров по поводу пвп
если бы ты внимательнее читал "Слова и коменты Фирка", то заметил бы, что он регулярно фапал на пвп-темы. вот только в обсуждениях его регулярно макали (рукастые АЦЫ). мб ЭТО было причиной.

Obsessed   4 июля 2017 в 23:03

предлагаю переименовать топик в "парики и бараны"! название темы провоцирует ))

firkax   4 июля 2017 в 23:28

Brutal_Pra
интересное мнение от неиграющего (тебя)
а турниры тут ни при чём
Твой уровень - сосо
ну уж нет, "сосо" - это исключительно по твоей части, не надо мне приписывать

Obsessed
регулярно фапал на пвп-темы. вот только в обсуждениях его регулярно макали (рукастые АЦЫ)
да что ты говоришь
впрочем это тут ни при чём в любом случае

Obsessed   4 июля 2017 в 23:31

фирк обиделся - обсу прибавилось минусов в "блокнотик" :С

kot-stargazer   5 июля 2017 в 00:16

Obsessed
Так это я всмысле хорошем имел ввиду пвмщики такие как ты, ты ж пвп не шпилиш вообще.

Obsessed написал:
вот только в обсуждениях его регулярно макали (рукастые АЦЫ). мб ЭТО было причиной.


Точняк !!!Развили фобию у человека, он получил психотравму, и....Я прям вижу как в один из вечеров он садится за комп открывает форум ,настроение и так у него уже который год до этого было не ахти какое, начинает читать наши бредни , настроение еще больше падает, он думает :"как же вы меня все заи...пип-пип-пип все, еба...пип-пип-пип вы все сцуки,тут его еще как обычно начинает главный некрофил,т.е. некромант бд_см тролить, и он не выдерживает как заорет что-то нечленораздельное, ломает клавиатурой монитор, выкидывает в окно системный блок вместе со столом в котором тот стоял и с разбегу лупашится в стену...Падает, встает.Лупашится еще пару раз, потом выкидывается из окна подвального помещения,где и жил все это время.Его конечно забирают в реанимацию ,выхаживают...Но уже тогда весь избитый и поломаный, разочаровавшийся в людях, в Д2, нолях и единицах в забинтованной голове его зреет единственно верный четкий план.Все его мировозрение в корне меняется, он уже перестает быть тем милым ,наивным добряком Фирком, который безмятежно гонял нубов по блуд муру боу соркой.Он становится настоящим олицетворением герба СССР- резким как удар серпом по яйцам и жестким и сильным как удар ик молота по пустой башке Раканишу.Он врывается на сервер и своим карающим жезлом оттрах...,ой нет, отсекает рун дроп с хф парикаводам-пвп фаперам, а потом взяв в охапку все их жалкие жо...руны ,он еще и делает внеплановый ледер ресет.Они бьются в конвульсиях,плачут,рыдают.умаляют, но он непоколебим.С гордо поднятой головой он возвышается над всей этой кучей страждущих тел и взирает с высока на деяние рук своих.На губах у него расползается умиротворенная улыбка...
Занавес.
Фирк прости, я не удержался, я тоже имею свои маленькие слабости.

Obsessed   5 июля 2017 в 00:50

настроение у него уже который год до этого было не ахти какое
kot-stargazer, !

Brutal_Pra   5 июля 2017 в 02:03

firkax
Ну так если "турниры тут не причем" как ты можешь рассуждать об уровне пвп и какой шмот там нужен?)))

firkax написал:
интересное мнение от неиграющего (тебя)


Я имею представление что такое игра на пг. С 2012 изменилось только то, что пвп окончательно скатился в помойку и зод несут акаре вместо соджей (ЛОЛ). ДР% (так и не пофиксили, так ведь?), баготорчи и паровозы - в этом весь пеге.

firkax   5 июля 2017 в 02:30

Brutal_Pra
я, в отличие от тебя, играю, и естественно могу рассуждать
пвп не ограничивается турнирами, даже более того, турниры это лишь малая его часть
ну а ты лишь демонстрируешь кашу у себя в голове

Brutal_Pra   5 июля 2017 в 04:46

firkax
Для тебя пвп ограничилось на стадии вольшебницы с луком против других волшебниц в тр сете. Отсюда и ошибочное представление о том, что например энигма - это что-то мифическое и непостижимое, а не всего лишь обычный рунворд для подавляющего большинства персонажей для пвп.

Rivnyanyn   5 июля 2017 в 09:02

Brutal_Pra
Был бы ты крутым перцем(ты вроде как масонил, неноунейм как я:С), смог бы изи стрельнуть энигму на турнир, учитывая их количество на софте. Но ее ты хочешь получить сразу по приходу на пг, ммм... А что дальше, захочешь чтобы чтобы мега крутые рарки тебе боты искали, а тож онлайн на пг не так велик, чтобы обеспечить твои госа-пвп потреьности!:С
Мораль сей басни такова, кто хочет играть пвп на пг, играют в него, а ты играть в него не хочешь. Так же как и ТС - играть на этом сервери:С

redoolf   5 июля 2017 в 09:12

Мораль сей басни такова, кто хочет играть пвп на пг, играют в него
Правильно! Не хочешь - не ешь. Кто ж заставляет? Все мы знаем без кого может функционировать сервер. Главное не забывать про электричество.

Obsessed   5 июля 2017 в 09:35

Brutal_Pra, не думаю, что фирк не знает, что такое пвп в эни. ;-) для этого ведь не обязательно быть ацом опенов. другой вопрос, что он редкий зануда и готов на отток любого числа игроков любой степени вовлечённости.

Rivnyanyn, процитируй, плз, где Брутал хочет эни "вот прям щас".

смог бы изи стрельнуть энигму на турнир
бред. щас я такой "посоны, я вернулся на пеге и хочу пощупать себя в пвп, дайте инигму плиз НА ТУРНИР!".

lait_one   5 июля 2017 в 09:58

Obsessed
плюсую: стрельнуть и ПГ - понятия несовместимые. ))
П.С.: у твоего пала ник NIKK на запрещенном здесь для написания сервири? ))

Obsessed   5 июля 2017 в 10:03

lait_one, привет! я, короче, тоже "виноград посадил". ;-)
П.С.: нет, ники у палов другие, а на кл у хама такой, что здесь напишешь - побанят. <;D

Brutal_Pra   5 июля 2017 в 13:04

Obsessed написал:
Rivnyanyn, процитируй, плз, где Брутал хочет эни "вот прям щас".


Вот именно! :)

Rivnyanyn написал:
... А что дальше, захочешь чтобы чтобы мега крутые рарки тебе боты искали


Я бы с удовольствием сосредоточил свои усилия в ПВМ (хцс/коровник/масс выпиливание по всей карте) на поиске этих самых рарок и болванок, если бы помимо них со временем я мог бы полагаться на какой-то дроп хай рун на сопутствующие рунворды (1.14d). Но на пг дроп рун и пмв вещи не совместимые. Отсюда и отсутстие рарок на ПГ, ибо их никто не ищет (то, что падает на опен хбрах - предел этого сервера).

Lagard   5 июля 2017 в 13:36

Da ostalos' vse, tol'ko remaster podojdat' i vse

Brutal_Pra   5 июля 2017 в 14:15

Lagard
Кое-кто скажет, что это все ересь и небаланс, а мод с кривым др%, баг торчами, дропом 1.11 и паравозами - тру!

Obsessed   5 июля 2017 в 14:33

Brutal_Pra, мсье Рывнянин выдаёт в эфир какую-то фирковщину, но если с фирком случай безнадёжный, то тут интересно, почему человек рассуждает в духе "ты хочешь ролики, быстро ездить хочешь?! а потом тебе уже велик подавай?! а потом Порш Кайен?!!". это бредологика, как по мне. от админа звучит особенно глупо, а ля "а вдруг я не сдержусь и ДАМ вам то, что вы просите".

Отсюда и отсутстие рарок на ПГ, ибо их никто не ищет
мне кажется, что те, кто их не поднимал на хбр, не будут их поднимать и в других локах.

Obsessed   5 июля 2017 в 14:48

это все ересь и небаланс.. ..дропом 1.11 и паравозами - тру!
миновало, да ну, кто тут так скажет! никто не скажет! ;D

insel260   5 июля 2017 в 14:58

Поставьте Диабло 2 андерворлд, повеселитесь, а потом с новыми силами возвращайтесь обратно. Вот и все, и никаких лишних схем не надо.

bd_sm[TDPG]   5 июля 2017 в 15:12

Чем так не угодил людям др% и баг торчи я х ваще хз.
Наверное в этом есть чтото общее с фанатичной защитой адептами своего религиозного культа.

Obsessed   5 июля 2017 в 15:14

а потом с новыми силами возвращайтесь обратно
потребность страдать? :D

bd_sm[TDPG], поддеть фирка, который класть хотел на хотелки юзерков, очевидно же. эти изменения = "отстаньте, я что-то сделал". и адептов, отстаивающих их, тут явно не меньше. ;-)

Rivnyanyn   5 июля 2017 в 17:46

Obsessed
процитируй, плз, где Брутал хочет эни "вот прям щас".
А когда? Есть конкретное количество жопо-часов в игре для фарма суммы в 12 Ло, которое удовлетворило бы всех юзеров? Я видел как многие просили повысить дроп на серве с дропом 1.13+
Кто-то резво стартует после ресета - быстрые торчи, первые шаки
Тобишь если бы он бы набарыжил в начале сезона то все было бы окуенчик, а раз он поспел лишь через год, то давайте сделаем ресет - повысим дроп и тд, ну или хотя б ресет сделаем. И не надо счас опять просить процитировать про его слова о ресете, сам прекрасно понимаешь что апдейт версии до 1.13+ или полное образание париков наступит только с ним.
Рарки о которых он грезит, нубы как не подымали так и не будут подымать. А чтобы найти их, надо самому задротить по черному!
Дак вот, если он сможет правильно выбрать и одеть перса, не дороже чем на Охм и фармить годные локи+паралельно посматривать чат и тулить туда выбитое, то можно и без париков загадку собрать за месяц. НО это же надо иметь мозги, как на лолкаре, да? А то будешь продавать годный шмот за пул.
П.С. А "там" кстате нет тем от нубасов, которые не могут одолеть перил и просят сделать его полегче?:С

Brutal_Pra   5 июля 2017 в 18:06

Rivnyanyn

Ты реально идиот. Даже если предположить, что я "бы набарыжил в начале сезона то все было бы окуенчик" что бы изменилось? Большинство бы и дальше бегало в шаках. Какой смысл стремиться одеть персонажа для пвп на сервере где нет соперников из-за "средней температуры по палате ~ шако+прочий крап". Многим надоела "мета паравозов" без дропа рун в пвм и люди здесь перестали играть. Скоро останется один фирк со своей свитой адептов)))

"Дак вот, если он сможет правильно выбрать и одеть перса, не дороже чем на Охм и фармить годные локи+паралельно посматривать чат и тулить туда выбитое, то можно и без париков загадку собрать за месяц."
Есть чем подкрепить слова? Или очередной высер?)))

Rivnyanyn   5 июля 2017 в 18:58

Есть чем подкрепить слова?
Да. Когда я паровозил на слона, то стоял дыркой(с классики) в чате по кд, много чего интерессного увидел, например что если не горит то содж можно изи за векс продать или то что иногда попадаются игроки жаждущие обменять Сур на Ло+Мал, последнее конечно редкость и разменял его не я, а Динамикс, если не ошибюсь:С
Но речь не об этом, я также скупил около десятка соджей на всяк пожарный. Дак вот, один чел, ник МОТАРО(сорри если не правильно, дело было 3+ месаца назад), продавал соджи, я покупал у него пару раз, потом потриндели чуток, он сказал что тупо задротить Анди и все, парики пробовал но не его, содж как минимум раз в день ловит, а одного дня он мне сразу 4 шт. принес))) Думаю он токо одними соджами за месац скопил 12 Ло, а учитывая то что за время париков я видел как с Анди порой по 3 рар кольца падает, думаю его профит был еще круче.
А ты тут дальше ной. Не можешь ниче придумать - таскай парики. Хотя не, ной дальше)))

Brutal_Pra   5 июля 2017 в 19:09

Даже с квест-дроп багом на нм шанс дропа соджа около 1 к 3000 пруф

Тем более ты пишешь что сам паровозил а дыркой в чате сидел, хотя изначально утверждал, что "можно и без париков загадку собрать за месяц". Как и ожидалось, слив засчитан.

firkax   5 июля 2017 в 19:11

Rivnyanyn
Есть конкретное количество жопо-часов в игре для фарма суммы в 12 Ло, которое удовлетворило бы всех юзеров? Я видел как многие просили повысить дроп на серве с дропом 1.13+
Просто они все думают (но никогда не признаются в этом) примерно так: вот есть крутая руна, все так долго её ищут и ценят, а вот поднимут дроп и я её найду в 10 раз быстрее и стану самым богатым. Уразуметь тот факт, что это не они богатые станут а руна дешёвой и будет она у всех а они так и останутся бомжами уже выше их сил.

процитировать про его слова о ресете, сам прекрасно понимаешь
а по-моему все понимают, что никаких повышений дропа не будет ни без ресетов, ни с ними, так что эти его россказни это не просьба ресета а обычно пустое нытьё на тему "дайте рун плзззз", да ещё и плохо замаскированное (у некоторых лучше было)

Brutal_Pra   5 июля 2017 в 19:25

firkax написал:
а по-моему все понимают, что никаких повышений дропа не будет ни без ресетов, ни с ними


Так и есть. Поэтому пг как и был помойкой, так ей и останется.

firkax написал:
так что эти его россказни это не просьба ресета а обычно пустое нытьё на тему "дайте рун плзззз"


Так про ресет только вы двое тут пишите, и руны никто не просил))). Но ты даун и тебе сложно это понять.

firkax   5 июля 2017 в 19:30

ты начиная с своего первого поста в данной теме клянчишь фри руны, а теперь пытаешься нелепо отмазаться, да ещё и оскорбляешь
а помойка у тебя в голове, и она весьма портит вид данной темы

Rivnyanyn   5 июля 2017 в 19:44

Brutal_Pra
Счас бы нм Анди фармить да еще без мф, неудивительно что ты не видишь альтернативы парикам:С
Я больше склонен доверять этому ресурсу, 500мф на фаерсосо(с учетом своп-килла) одеть думаю тоже не проблема




Не думаю что он покупал соджи по гул+ист, что потом продавать мне их по гул+ист, и так на протяжении недели. А помимо соджей падают еще и шаки и тд, рар кольца, уж парочка годных точно попалась думаю. Но офк, если ныть на форуме, то дроп на пг=говно.

Uncle Fred   5 июля 2017 в 19:50

Rivnyanyn
На лолкаре вообще никого нет.

Rivnyanyn   5 июля 2017 в 20:03

Uncle Fred
А Обсессед с Олежей его пиарят... Oh, shit xD

Rivnyanyn   5 июля 2017 в 20:46

firkax
Просто они все думают (но никогда не признаются в этом) примерно так: вот есть крутая руна, все так долго её ищут и ценят, а вот поднимут дроп и я её найду в 10 раз быстрее и стану самым богатым.
Я тебя понимаю, в чем то даже солидарен, но далеко не во всем. Взять бы даже тот же дроп мула, который мы с товарищем миновало требуем пофиксить!:С
Думаю ты заметил что это нововведение сказалось на пг-онлайне и состоянии пвп в целом. Большиство всеравно не таскает, таскают самые стойкие и целеустремленные, за счет них кормятся те кто выбивает годный шмот, крапа который никому не нужен, на софте хватает. Не то что бы мне болело состояние пвп на пг, но в любом случае большинство софтеров всеравно гамают пвм онли, малому % их в результате надоедает СК и есть шанс что они пощупают ХЦ, а это в большинстве случаев уже навсегда:С Общался с многими ребятами, для которых д2 в свое время умерло, но потом пощупали хц и игра для них ожила:) Больше онлайна на ск = увелечиние онлайна хц.
Сам бы наконец на хц перешел, а то типа пиаришь, а сам а софте играешь, не по-феншую это!:С

T-Fox   5 июля 2017 в 21:11

На заметку тем, кто так жаждет 1.13 дропа. Там не будет вам прям аж сыпать рунами. Все равно введение сего патча никак не компенсирует отмены париков.

firkax
1) не вижу ничего плохого в обесценивании рун. Кто сказал, что будет плохо, если редкий шмот станет стоить больше рун?
Ты считаешь, что ени имба и на нее должны молиться. А я считаю что спирит щит не меньше имба, что торч имба, арах имба, но они доступные итемы и их доступность никак не вредит геймплею.
2)Дай мне спрос, я буду фармить и забуду о париках. Просто сама нищебродность этого сервера не оставляла мне выбора(это образно говоря, нн тут придераться) кроме как паравозить последние пару лет.

Uncle Fred   5 июля 2017 в 21:23

Rivnyanyn
Видимо им вдвоём там скучно.

Obsessed   5 июля 2017 в 23:24

Но ее ты хочешь получить сразу по приходу на пг, ммм...
процитируй, плз, где Брутал хочет эни "вот прям щас".
А когда?

Rivnyanyn, т.е., ТЫ ПРИДУМАЛ, что он хочет халявную эни, начал возбуждаться и загнался до ботоводства рарок? есть как минимум один момент из-за которого подобные ляпы выставляют тебя в дурном свете - он ДЛЯ СЕБЯ ничего не просил, он про сервер писал, на котором пвп сгнило по факту. а дальше можешь писать, что хочешь. главное, что фирк, вон, тебе поддакивает. ;-)

Просто они все думают примерно так
Brutal_Pra, нормац? заведомо не собираясь ничего менять (т.к. очкливо и "а зачем?"), просто из раза в раз вбрасывает одно и то же. я хз зачем с ним общаться, скучно. кто бы ни пришёл, что бы ни сказал - "они все хотят поклянчить у меня рунца," (местный Господь ;D) "..но плохо маскируюцца! ((". ему про "у тебя на серве говно", а он "это ТЫ лично ПРОСИШЬ рун, но не панимаеш!!!". на деле, это тупо уход от надоевшей темы.

Видимо им вдвоём там скучно.
Uncle Fred, ты там точно не нужен. ;-) гуляй, Уася, катайся на мерине, вкушай реал.

Rivnyanyn   6 июля 2017 в 00:46

т.е., ТЫ ПРИДУМАЛ, что он хочет халявную эни
Кто хочет играть пвп в эни, нафармили ее тут себе итак. Участников турнира - человек 10, энигм на софте, по словам Ахеада - 45+. Видимо остальные в пвп играть не хотят.
Поэтому полагаю что эни его скилл в пвп не подымет. bd_sm[TDPG] предложил ему для начала сделать пвп-перса которому нн эни, но он категоричен. Ему нада онли эни, тогда он будет играть пвп, а станет ли? Зайдет, попадает от одетых пацанов, придет сюда и опять будет ныть что все за год уже оделись, инвент затарили, а он токо пришел, давайте чето еще замутим...
Поднятие рундропа приведет к заоблачному скачку цен на годные пвп-итемы и вот такие "пвп-шеры" смогут себе позволить лишь собрать энигму, все.
И что изменится?

Obsessed   6 июля 2017 в 01:02

полагаю что эни его скилл в пвп не подымет.
Rivnyanyn, это можете с ним обсудить. не_эни пвп-персов и он и другие тут делали уже ОЧЕНЬ МНОГО, сколько ещё? а в 2017 "да и зачем теперь?".

тогда он будет играть пвп
скорее всего, не будет.

попадает от одетых пацанов
опять будет ныть

ты хорошо его знаешь? я его нихрена не помню, а Вы, мистер Холмс, вижу, читаете каждую его мысль! ;D

И что изменится?
нихрена тут не изменится. и дроп мула вам с миновало не пофиксят. "можете уйти, т.к. рано или поздно всё равно бы ушли" - вот тебе аргумент в бороду и бес в ребро. :-)

Brutal_Pra   6 июля 2017 в 04:29

Rivnyanyn
Тема скатывается в унылое говно. Вот тебе топик forums.playground.ru/diablo_2/server/turnir_po_p.. вбей в ctrl+f имя персонажа Myria посчитай сколько я ей откатал турниров и какие места занимал, а потом перечитай свою писанину и сделай выводы. Это один из нескольких персонажей кем я играл.

Короче тут спорить и что-то аргументировать бесполезно, толщина лобной кости некоторых личностей запредельно зашкаливает. Всем гульца с хф. :)

Rivnyanyn   6 июля 2017 в 09:10

Brutal_Pra
Это при восьми сотнях онлайна пришло только 6 человек? Супер.(c)Компот из груш
Дальше читать не стал, счас вот по 10 человек набирается. К чему вбросы про нубов в шаках+пвп, вообще не пойму, они были всегда и будут всегда приходить/уходить. От того что нубы смогут сварить себе энигму в Х раз быстрее, скилла в пвп, как и желания играть в него это им не прибавит. Да они и не пойдут на турнир вообще, они просто продолжат играть пвм. Ну а рукастые пвп-шеры, при желании играть так или иначе соберут себе годного персонажа, потому что хотят.
Obsessed
нихрена тут не изменится.
xDDD

Obsessed   6 июля 2017 в 09:27

Brutal_Pra, эй, ты куда?? давай срацца!! (((

Rivnyanyn, я бы тоже поржал, кабы было смешно.

bd_sm[TDPG]   6 июля 2017 в 09:39

Rivnyanyn
У тебя архив Компота? Тебя же вроде тогда не было, когда он отжигал.

Obsessed   6 июля 2017 в 10:07

bd_sm[TDPG], я тоже ворвался. :) впрочем, никто ж не мешает полазать по форуму, почитать посты умных людей. кстати!

народ, если кто щупал в игре здесь, подскажите, ощущается ли это:
forums.playground.ru/diablo_2/server/bag_s_auroj..
(это про бонус ауры Sanctuary +% damage to undead.)

Brutal_Pra   6 июля 2017 в 10:26

Rivnyanyn
Если бы ты внимательно посмотрел, полистал по строке поиска, то увидел бы, что там среднее количество участников как-раз около 10 человек, бывало собиралось и ~15. И это не бесплатные турниры, лайп-ап как правило очень сильный, можно было выиграть один турнир а через неделю не попасть в топ 5.

Rivnyanyn написал:
От того что нубы смогут сварить себе энигму в Х раз быстрее, скилла в пвп, как и желания играть в него это им не прибавит.


Скилл придет со временем, желание есть и так, ибо челики даже в крапе на пвп бегают, потому, что нравится. Ну а само наличие энигмы не является показателем "не нубства" в пвп. А видимо ты боишься что рандомный нуб в энигме будет тебя ПЕКА ПО КД)))

firkax   6 июля 2017 в 10:51

вбей в ctrl+f имя персонажа Myria посчитай сколько я ей откатал турниров и какие места занимал
о да, Brutal_Pra 7 лет назад победил в каком-то турнире, а его до сих пор за это не похвалили, как неудобно :(

Obsessed   6 июля 2017 в 11:13

:D Зависть.

Rivnyanyn   6 июля 2017 в 12:59

Brutal_Pra
Динамикс каждый месяц проводит турнир и набирется около 10 человек. По сути ничего не изменилось с тех пор. Кто хочет, тот играет. А тебе просто влом с нуля счас чара собирать и кроме париков ты других вариантов не видишь. Хотя на софте возможностей намного больше в плане трейда, чем на хц.

Brutal_Pra   6 июля 2017 в 14:06

Ну да, там только первая тройка без изменений. Щас бы попаровозить чтоб с тремя типами побегать)))

Obsessed   6 июля 2017 в 14:49

кроме париков ты других вариантов не видишь
Rivnyanyn, может, тебе стоило бы почаще расписывать новичкам, какие это варианты? я кроме шуток. это бы могло хоть как-то повлиять.

Brutal_Pra, ты реально собрался играть летом? брось, сгоняй на речку! ;D

firkax   6 июля 2017 в 14:52

Щас бы попаровозить чтоб с тремя типами
вот ты упёрся в свои парики
не паравозь, одевай шмот как все (шаки итд, да) и играй со всеми
нытьё про "не с кем играть" слышно в основном как раз от тех кто сначала надрочил кучу рун а потом удивляется что с его имбалансным чаром никому неинтересно сражаться кроме таких же упёртых задротов как он, каковых к счастью немного

bd_sm[TDPG]   6 июля 2017 в 15:28

Хотите жесткого балансного пвп — идите в контру. Там вам покажут истинную ценность ваших рук и вашей психики. Противники, достойные вас, там всегда есть. Паровозить ничего не нужно.

Brutal_Pra   6 июля 2017 в 15:37

Ну так я чутка и играю волщебницей в шоко, только там борьба с мобами)

"одевай шмот как все (шаки итд, да) и играй со всеми" ну если речь про пвп, то честно не интересно мне это.

redoolf   6 июля 2017 в 15:38

с его имбалансным чаром никому неинтересно сражаться кроме таких же упёртых задротов как он
Это логично, что гораздо интереснее сражаться с такими которых несложно нагнуть, чем с теми которые постоянно нагибают тебя. Именно поэтому PVM так популярен.

Obsessed   6 июля 2017 в 15:54

Хотите жесткого балансного пвп — идите в контру
bd_sm[TDPG], "они бы всё равно ушли рано или поздно" © ? :'(

Rivnyanyn   6 июля 2017 в 16:06

Brutal_Pra
Все что ты пишешь сводится к одному - дайте энигму тогда буду играть пвп. Предложеный bd_sm[TDPG]'ом вариант ты даже не рассматриваешь, хотя так горячо любимым на этом сервере друидам огнесорка составляет веселую оппозицию))
Obsessed
может, тебе стоило бы почаще расписывать новичкам, какие это варианты?
Ага. Вон я ему предложил рабочую схему, НО ему просто лень. А мне будет лень расписывать каждому нубу как мутить рунки, потому что тогда я буду их мутить меньше:С

Obsessed   6 июля 2017 в 17:20

Rivnyanyn, не "ему", а "новичкам".

Все что ты пишешь сводится к одному
мда.. :( лучше бы ты правда руны мутил.

Тамбов   6 июля 2017 в 20:57

Качнул сору до 68, купил шард, 3 алмаза в щит и погнал первый парик пробный 6 вагонов)
Ист ум пул ко хел хел)) ну ничего пойдёт)

bd_sm[TDPG]   6 июля 2017 в 21:38

лучше бы предложили что-нибудь по кошерному моддингу пвм
и опять же, перилы есть на "таме", нефиг (да никто и не будет) плагиатить это здесь

Obsessed   6 июля 2017 в 21:43

Тамбов, ты встал на кривую дорожку паровозинга. ;( фирк будет недоволен.

lait_one   6 июля 2017 в 21:57

Obsessed
Костя, он будет рад - повысится онлайн жи!
Rivnyanyn

Rivnyanyn написал:
А Обсессед с Олежей его пиарят... Oh, shit xD


- я тоже пиарю. так что уже 3. ))

Rivnyanyn   6 июля 2017 в 23:06

Obsessed
мда.. :( лучше бы ты правда руны мутил.
Я и мутил, пока провайдер мне кайф не обломал на неск часов;(

QLinkee   6 июля 2017 в 23:09

Lagard написал:
Che? Mojt resetik?


Единственный коммент по теме.

Тамбов   6 июля 2017 в 23:10

Кста пока качал сору мне понравилось на кл играть, почти каждую рарку берёшь смотришь)) интересно одеваться) а то в лоде, все одно и тоже, шаки спириты)

Brutal_Pra   7 июля 2017 в 07:24

Rivnyanyn написал:
Brutal_Pra
Все что ты пишешь сводится к одному - дайте энигму тогда буду играть пвп. Предложеный bd_sm[TDPG]'ом вариант ты даже не рассматриваешь, хотя так горячо любимым на этом сервере друидам огнесорка составляет веселую оппозицию))


А ты в курсе, что на ес сосо тоже энигма нужна? Да и не хочу я соркой играть.

Rivnyanyn   7 июля 2017 в 09:51

А ты в курсе, что на ес сосо тоже энигма нужна?
Энигма - панацея от всех бед, понимаю:С
А ты вкурсе что на европке даже чистые скиллера(из ходовых) стоят по Ло, на пг они по мал. Представь во скоко тебе обойдется инвент средних хп+парочка с фхр.
Надо задротить друг, а ты привык на своем пвп-серве, что у тебя все перф и сразу. Там бы и играл, че.

Brutal_Pra   7 июля 2017 в 10:17

Rivnyanyn написал:
Надо задротить друг, а ты привык на своем пвп-серве, что у тебя все перф и сразу. Там бы и играл, че.


Для тупых еще раз повторяю. Одно дело - играть пвм, самостоятельно выбивать нужные руны и шмот, а другое средневековое парикозадротство. И энигма это никакая не панацея а всего лишь простая бронька, необходимая всем, кроме амазонки.

firkax   7 июля 2017 в 10:36

Я вот тут подумал, что Brutal_Pra похож на наркомана, который принял свои галлюцинации за реальность и теперь пытается всем это доказать. Энигма - это заоблачный шмот, который есть мало у кого (это не предмет обсуждения, это имеющийся факт - если не веришь зайди в игру и проведи опрос у кого она есть), это НЕ часть массового геймплея и для большинства игроков такого рунворда по факту не существует кроме как на картинках. Если в твоей альтернативной реальности энигма есть у всех подряд - это твоё личное дело, и совсем незачем тут всем эти фантазии втирать.

Brutal_Pra   7 июля 2017 в 10:44

Это все относиться только к ПГ, где "балансирует" дроп и игровую механику челик с фиркнетом головного мозга.

firkax   7 июля 2017 в 11:02

Мы и есть на ПГ, а не в твоей альтернативной реальности, так что твоё замечание неуместно.

Cуфражил   7 июля 2017 в 11:50

Меня смешит всегда отсылка к оффу, что дроп рун подняли и из-за этого сундук джахов, скилера по ло, грифоны по 10 бер. Вы что серьезно так думаете? А может дело в ботах, которых запускают в режиме 24х7 с 5 акков? Зайдите в офф попробуйте собрать енигму чисто с дропа, а не с продажи етн колос вулг за бер. В остатке - дроп как в 1.13 не сделает из пг офф, ибо офф убили боты.

Obsessed   7 июля 2017 в 12:06

Я и мутил
Rivnyanyn, я к тому, что лучше бы мутил, чем ерунду писать. :-)

качал сору мне понравилось на кл играть, почти каждую рарку берёшь смотришь)) интересно одеваться) а то в лоде, все одно и тоже, шаки спириты)
Тамбов, +100500. рарки - тема. (мадаратор, я тя понял. ;D)

Энигма - это заоблачный шмот, который есть мало у кого
Я вот тут подумал, что firkax похож на наркомана, который принял свои галлюцинации за реальность и теперь пытается всем это доказать.

iamviktor   7 июля 2017 в 12:15

Можно спросить? А админ реально может изменить условия дропа? Дроп итемов, дроп уников, дроп рун (как просто так и с ХФ), или это просто пустые разговоры? -=)

Obsessed   7 июля 2017 в 12:22

iamviktor, может, конечно, но если бы это происходило из-за каждого оживлённого срачика тут - было бы ещё хуже, чем сейчас. сейчас он просто говорит: все пошли лесом, менять не буду НИЧЕГО. это тоже не айс, как ты понимаешь.

Rivnyanyn   7 июля 2017 в 13:51

Cуфражил
Мне за часов шесть игры на хелле в сингле(1,13 офк) упала Охм с Гефасто. Стало как то уныло бегать с мулами в городе, так как перед этим уже пощупал пг, а у друга инета тогда не было. Он продержался недельки две и забил, самому скучно стало, говорил что особо не задрачивая нафармил гдето 3+ Ло. Добавить нечего, а проводить счас полевые исследования 1.13 мне лень:С