PlayGround.ru
Ropnet
, Duke Nukem 3D скриншоты, русификатор Shaun White: Скейтборд, Command & Conquer 4: Tiberian Twilight системные требования


Подскажите(PvP) [x]

Vicii   11 августа 2012 в 16:42

Привет
Какой билд является универсальным в пвп? Т.е им возможно убить любого перса, я понимаю что многое зависит от скилла, но все же
Бюджет ~бер

xssinj   11 августа 2012 в 16:44

[новый пользователь]
П@л@дин на м@л@тки. :D

qwerty1999   11 августа 2012 в 16:47

Бюджет надо побольше, и делай винд друида.(но пока энигму не соберешь, даже ник ему не придумывай - отстой без эни)

Torum.   11 августа 2012 в 16:47

C@C C@W@TU P@L@DIN@ N@ M@L@TCI????

Vicii   11 августа 2012 в 16:52

qwerty1999
Энигма отпадает. Было бы время таскать парики на jah+++ не создал бы тему.

Vicii   11 августа 2012 в 16:56

Перед тем как создать тему, долго искал кнопку "поиск по форуму" но чета не нашел :((

Vicii   11 августа 2012 в 17:05

ZakarumFoot
Чем он универсален? Падать от боу амок? Убегать от сорки, аськи?

firkax   11 августа 2012 в 17:07

автор, не называй чаров билдами, билд это постройка (дом, например) и к персонажу это слово не подходит

ZakarumFoot   11 августа 2012 в 17:10

A вот наш дорогой g_n.

Avante   11 августа 2012 в 17:11

Как вариант:
Хаммер с грифом и форти

Believein   11 августа 2012 в 17:11

v/t самый норм пвп персонаж,способный победить любого пвп персонажа, но однако довольно трудный в управление.

NoneOne2010   11 августа 2012 в 17:12

Чем он универсален? Падать от боу амок? Убегать от сорки, аськи?

Гриеф и абсорб решит.

Avante   11 августа 2012 в 17:22

NoneOne2010
Ну да ;))
Как?

Avante   11 августа 2012 в 17:23

Believein
но однако довольно - дорог

Vicii   11 августа 2012 в 17:34

firkax
Бюрократия? :)
.Prime.
Хаммер с грифом и форти
Хм, можно подробнее или ссылку на гайд?

NoneOne2010   11 августа 2012 в 17:39

Как?


Гриефом зачарджит, абсорбом заабсорбит.

Гринааа Морнингстар   11 августа 2012 в 17:42

75фкр максдр хаммер с грифом.
NoneOne2010
Нуб.

Avante   11 августа 2012 в 17:48

NoneOne2010
Гриефом зачарджит
О_o
вв бобр?

ycw   11 августа 2012 в 17:49

Believein
и стоит джаксов 9 ~всего-то

NoneOne2010   11 августа 2012 в 17:54

А блеа, вы барба обсуждаете :C
Барб тело, которое только способно давать Бо и убивать полуодетых персов.

Vicii   11 августа 2012 в 17:55

.G.R.I.N.
75фкр максдр хаммер с грифом
Это дунго+шафт+шако+? Или 55 хватит?

СергейС1988   11 августа 2012 в 17:58

если без эни( и рун на бер), то выбор уменьшается, vita sora (mb blizz), ham, bva s forti i wm

Avante   11 августа 2012 в 17:59

NoneOne2010
Барб тело, которое только способно давать Бо и убивать полуодетых персов.
Нуб[2]

NoneOne2010   11 августа 2012 в 18:02

Нуб[2]

Покажи на что он способен кроме того что я написал.

malloc   11 августа 2012 в 18:08

Бюрократия? :)
Ну если строго судить, то фирк прав: билд - это уже готовое к использованию.

Avante   11 августа 2012 в 18:16

NoneOne2010
Нуб[3]

Torum.   11 августа 2012 в 18:34

Vicii
Близзка - норм вариант, спс Сергику.

ПС хаммер без эни скучен.

Автор, но если вдруг решишь одеть хаммера, то одевай так:

Vicii   11 августа 2012 в 18:40

torum.
Нее, сорка не вариант.
Дайте плиз гайд хаммер-смит, заинтересовал...

Torum.   11 августа 2012 в 18:42

Vicii
Хаммер с грифом, если что, это не хаммер/смит. Гриф для чарджа используется. И далеко не против всех противников.

Believein   11 августа 2012 в 18:50

Хаммер смит крап, омг, чтобы рулить в пвп тебе надо иметь 2 способности, одну, чтобы хорошо бился в ближнем бою с смитерами и барбами, вторую иметь возможность атаковать на расстояние, то есть фохом. Сочетание этих 2х способностей делает его универсальным. Если есть интерес, напиши в игре на акк *Believein, я тебе там всё подробнее объясню. Да и вложения в него не будут столь колосальными по варианту который я тебе буду рекомендовать :)

iNtu   11 августа 2012 в 18:55

Универсальный знач.. это типа мы берем в расчет всех абсеров, ТПшников, пассиверов итд итп.. в таком случае должна быть сильная контактная физическая мошь =) и стихийная или магическая отдельно даже.
Хаммер с грифом в сундуке, наверное как всегда самый оптималный выбор, если он не скучен для тебя так же как и для меня =) Никакого удовольствия им не получаю вообще. Хотя он неплохо подходит под твои условия универсальности.
В/т играть в кайф, когда чувствуешь что ты собственно руками что то делаешь..9 Джах на в/т? Че за сказки? Все равно что тоже самое сказать про близзку к примеру, сч хп/мп перфектные вообразить в инвенте, и можно губу разкатать..
Боне Некр еще вариант неплохой.

Uncle Fred   11 августа 2012 в 18:59

Беливейн, расскажи лучше здесь-поделись опытом, может не только Висий заинтересуется...я, например, тоже люблю порой пособирать всякое в идиторе.

Torum.   11 августа 2012 в 19:00

Омг, не будет в/т рулить без норм шмота.

Vicii   11 августа 2012 в 19:00

Believein
Спасибо, но v\t не особо интересен. т.к скучно, да и не думаю что в бер уложусь....

Vicii   11 августа 2012 в 19:05

iNtu
Спасибо
Боне некр без эни- инвалид. ИМХО

Uncle Fred   11 августа 2012 в 19:10

Некра без эни...хм, стоит ли? Висий, я кажется тебя понял...с билдом на бер в норм пвп тебе делать нечего. А чтобы рулить в лоу пвп, трапсася-самое оно! Да и на мф она норм...хотя вариант с близзкой лично мне больше по душе

iNtu   11 августа 2012 в 19:14

Torum
Будет) Я им рулил и выносил 99% на ПГ, одетым на Бер. Ну потом одел его куда круче хддд Антиассасин с Брарисалом подтвердят=))) Но никак не на 9 Джах, ну да , несколько джахиков вложил потом, просто разницу заметил только на 1% ПГ игроков)

iNtu   11 августа 2012 в 19:19

Некр и без ени крут, те кто шарит те знают =) просто шаблон у большинства естественно на ени и только. Некр с блоком и неплохим фрв еще та бесячая штучка) Тогда и хаммером ненада играть без ени.... но ведь играют.. и довольно успешно же?

Believein   11 августа 2012 в 19:20

iNtu
имхо, одеть v/t на бер можно спокойно и да, не могу не согласится, что такой будет действительно рулить, правда мне пока не удалось полностью ощутить игру за него, но то что он довольно универсальный, в этом я уверен :)
Vicii
Боне некр без эни- инвалид.
Так же можно это сказать про всех чаров, которые составляются в хорошем пвп. НО, есть 2 чара, которые не требуют энигмы. Первый это барб и второй это как раз тот самый v/t, но разница в том, что барб такому сольёт. v/t может расстрелять барба фохом, а тот в свою очередь переключится на widowmaker, это лук такой, дающие скилл амазонки Guided Arrow, но потеряет блок, а паладин может просто в безблочном состояние поймать.

Vicii   11 августа 2012 в 19:23

Гвоздь Шурупов
Трапсася
^-^
А чем твоя Трапсася униврсальна? Ложить нубов одетых на ум или пк возле входа? :)))

Believein   11 августа 2012 в 19:27

iNtu
Ну на счёт некро хз, от куда набирать frw?Ботинки + шапка? Мб мавина пояс?:D Уж лучше тогда амазонка, у неё то точно с фрв будет всё спокойно, только такая будет тоже не лучшая, ну или хаммер, тот может и без энигмы действительно составить не мало проблем, но надо освоить вот это ->


GRIN
Зайдя на твой канал кстати, я тебя спалил, ясно теперь кто был Veil-ом тогда, когда я тебе проиграл :D

iNtu   11 августа 2012 в 19:34

Believein
Полюбэ! =) Грин не даст соврать, имхо у него был лучший барб на серве, только один инвент исчислялся у него Джахами, ени тож имелось и интересные рарные шапочки носил =) с грифом почти под 400 итд и тому подобное, не стоит все перечислять.. Мы с ним перепробывали все что угодно, и в форти и в ени,вм, абсы, оверрезы и прочее, барб все равно ложился, при том что на тот момент в/т у меня действительно был еще только на Бер. Я даже снимал гриф, одевался под фоха даже чисто.. Одевался под смитера, минимизируя фох.. все равно..реультат тот же, мы пришли к выводу, ну я к нему еще давно пришел, в/т античар барбу=)

Uncle Fred   11 августа 2012 в 19:36

Висий, ну да, офк...а ты чего хотел? Копи на эни тогда-с ней выбор поболе будет! Или всетаки прислушайся к Беливейну на счет в/т

bd_sm[TDPG]   11 августа 2012 в 19:38

варианты:
BM бонер
хаммер-десинчер (и варианты: хаммо-фох, смито-хам)
фиркосорка
амазонка на лук скорости и яд
(с докупкой норм скиллеров после сборки, но одетая на бер уже что-то может, благо весь эквип кроме инвента дешевый)


желательно наличие кроме бера также опыта пвп, иначе за всех этих персонажей получится только просос

malloc   11 августа 2012 в 19:40

Bow-сорку делай.

malloc   11 августа 2012 в 19:45

ясно теперь кто был Veil-ом тогда
Грин это яростно отрицал, как и сейчас отрицает кое-что очевидное.

iNtu   11 августа 2012 в 19:49

ах да, действительно, как мы могли забыть фиркосорку =) и все же я его за в/т 3-0 уделал =) и потом 3-0 на арреат самете тоже, так шо .. нада еще учитывать что так как играет фирк не всем дана такая выдержка стальная как у него) разчитаная на пассив.
bd_sm[TDPG]
амазонка на лук скорости и яд , ES fire

Не гони а? мы сдесь рассматриваем универсал :Д а не то что действительно круто, но только на файр пвп.. Человек не упоминал файр. Я уверен ему хочется успеха среди разных игроков на опене.. понимаешь? Так что и амка и сорка отсос... Как бы я их сам не любил...

Uncle Fred   11 августа 2012 в 19:49

Гриня всетаки создатель пг!?! :O

Гринааа Морнингстар   11 августа 2012 в 19:52

Extraterrestrial.
Гвоздь Шурупов
Хз о чем вы.

malloc   11 августа 2012 в 20:05

Грин - мастер скрываться. :D

Гринааа Морнингстар   11 августа 2012 в 20:06

Extraterrestrial.
Ты меня с фирком перепутал. Я не скрываюсь.

malloc   11 августа 2012 в 20:08

.G.R.I.N.
Я бы на твоем месте ничего не говорил бы, чтобы ничего лишнего не взболтнуть и не спалиться окончательно таким образом.

Believein   11 августа 2012 в 20:13

iNtu
Я сейчас играл с торумом, в хвх ему сливался жёстко, но сделал резет статов под чистый фох, т.к. у него норм дес получался, дак holy freeze за ярды его дес сбивал и поливал фохом, ещё больше понимаю, что v/t даже скоро больше гхоста любимее будет :D по крайне мере дух захватывает играть за него :D И кстати да, я тоже уверен, что автор скорее всего наверняка хочет на опен пвп, а не на фаир)

Гринааа Морнингстар   11 августа 2012 в 20:13

Extraterrestrial.
Ты мне угрожаешь?

malloc   11 августа 2012 в 20:14

.G.R.I.N.
Нет, просто дал совет.

Гринааа Морнингстар   11 августа 2012 в 20:16

Extraterrestrial.
Это звучит как угроза.

malloc   11 августа 2012 в 20:16

К тому же, мои угрозы кому-либо тут бессмыслены.

Гринааа Морнингстар   11 августа 2012 в 20:19

Extraterrestrial.
Почему? На пг тот еще "режим" , и ты понимаешь о чем я.

Uncle Fred   11 августа 2012 в 20:19

Беливейн, да забей! Висий походу просто хай руной зашел понтануться...

malloc   11 августа 2012 в 20:24

.G.R.I.N.
Режим тут такой-же, как и на других игровых форумах. Это вы с торумом самовнушением про какие-то нестандартые "режимы" занимаетесь.

СергейС1988   11 августа 2012 в 20:53

v/t norm(no na ber budet crap, a ne v/t), no kak igrat v/t sprawivaite ne u negativa, a y ycw

malloc   11 августа 2012 в 20:57

no kak igrat v/t sprawivaite ne u negativa, a y ycw
:D

iNtu   11 августа 2012 в 21:04

Ето тот кто у меня спрашивал года 2 назад? :ДДД Уцв , Зоом или как там, не помню ваще, давно было)

СергейС1988   11 августа 2012 в 21:08

intu, ti voobwe krasava. vseh razrivaew, vseh u4iw igrat , no nikto ne znaet kto ti

iNtu   11 августа 2012 в 21:15

А зачем знать? Те кому нада знали.. Мне приятно и в тени оставаться >:} А че мне хвастаться что я задрот был? Или что сидел на ПГ еще до Алера? Или гордиться что я убил много часов жизни что бы достичь каких то результатов, и временного поощрения и похвалы? Да это было, звездная болезнь называется, она прошла еще в то время как Джо появился на ПГ.. Хотя иногда у меня все же до сих пор иногда проявляется небольшое хвастовство, ибо это иногда успокаивает, что бы не чувствовать себя вообще дипрессивно по поводу просырания кучи лет на фигню))))

Torum.   11 августа 2012 в 21:16

Extraterrestrial.
Омг, никакого самовнушения у нас с Грином нет, мы просто замечаем очевидное, вот и все.
СергейС1988
Он полтергейст, может быть? <:D
iNtu
Вот ты сейчас как-то по-негативовски написал, честно (стиль письма). <:D

malloc   11 августа 2012 в 21:19

мы просто замечаем очевидное
Очевидное самовнушение.

malloc   11 августа 2012 в 21:22

Или что сидел на ПГ еще до Алера?
Помню, ты говорил, что играл на пг, когда было 1.09 (хотя, на самом деле, его тут никогда не было :D ).

iNtu   11 августа 2012 в 21:24

torum.
Заразился походу)) стиль общения иногда передается, когда проводишь какое то время в кругу общения определенных людей. Это у всех есть, зеркальные нейроны, подражание часть механизма обучения по жизни) Другое дело в том позитивное это или негативное подражание =P

Believein   11 августа 2012 в 21:26

СергейС1988
на тот же бер, он может поверь заовнить любого, я не вижу в чём причина побеждать всех, даже одетым на бер. Если идёт речь о энигме, то я не совсем уверен, что она даёт втшнику больше плюсов, чем форти, ведь v/t не одевается за счёт fcr, то есть, единственное, чем лучше энигма, это неймлоки против телечаров, но так же и конечно можно догнать чарджем.

iNtu   11 августа 2012 в 21:27

Extraterrestrial.
Хорошо что ты помнишь, я давал фирку акк мой тут первый, но он же начал отговариваться что не будет проверять, он же не Алер >:} и не может посмотреть дату создания акка, предшествующую приходу Алера на ПГ =)

iNtu   11 августа 2012 в 21:29

1.09 я вообще мог напутать со старкрафтом, так как там я тоже сидел до Алера =) и мне уже надоело вас, и в том числе фирка уверять в том, что я не помню детально такой ненужной мусорной информации, я забыл матан что учил в универе, какой нафиг после етого д2?

Я если не играю пол года то могу забыть банальные вещи, и я уверен в этом меня поддержат многие кто шарит в д2, и у кого был подобный опыт.

bd_sm[TDPG]   11 августа 2012 в 21:39

Так что и амка и сорка отсос..
го писать как убивать поизон амку

iNtu   11 августа 2012 в 21:41

Анди и но коммент дальше ок?

Believein   11 августа 2012 в 21:41

iNtu
Нету смысла оправдыватся...xDD
Кстати, если не помнишь, вроде с 09 версии сделали синерджи как я знаю, нет?)

Believein   11 августа 2012 в 21:41

iNtu
Энди + Antidote potions :)))))))

iNtu   11 августа 2012 в 21:43

Юра, ты прав) смыслу нет, ето просто попытки вызвать на агро =)

1.10 синерджи вроде, я не помню =) чесно

Кароче я уже запутался, вроде на старкрафте я был на 1.07 даже или раньше, еще был ладдер старый, а потом в 2010 где то мы его переделали на новый ладдер.. да кому это нужно...

Believein   11 августа 2012 в 21:50

iNtu
Нет, 1.10 уже была, я играл в 1.09 в другой стране и там было уже синерджи) Кстати, в личку щас напишу :D надо кое чё узнать)

bd_sm[TDPG]   11 августа 2012 в 22:16

Анди и но коммент дальше ок?
нуб офк, анди тебе не поможет, лишь продлит страдания
го писать как убить ее, а не как отсрочить смерть

Believein   11 августа 2012 в 22:18

bd_sm[TDPG]
potions + 75 plr и хватит.

bd_sm[TDPG]   11 августа 2012 в 22:20

амка может юзать фулки, если противник будет юзать "potions", и пвп превратится в крап. Кто в этом случае "победит" совершенно не имеет значения

Believein   11 августа 2012 в 22:22

bd_sm[TDPG]
А теперь объясни, каким образом Potions относятся к анфаир, они хп не прибавляют, да и ваше "фаир пвп" краповее опена, по сути.

bd_sm[TDPG]   11 августа 2012 в 22:24

ровно таким же, каким и фулки
хватит разглагольствовать о крапе, лучше напиши как норм ее убить, не используя крап
а то так против каждого перса можно принять ряд "мер" разной степени анфейрности, что играть им станет проблематично

Believein   11 августа 2012 в 22:46

bd_sm[TDPG]
А разве не крап? Весь смысл нормально пвп как раз кроется в опене, где ты должен куда больше думать как победить противника, с драками, под оаком или ещё что нибудь

iNtu   11 августа 2012 в 22:47

bd_sm[TDPG]
Извини может за грубость, ты че клоун-теоретик? пойзон ама одна из моих любимейших чаров, ты помоему плохо шаришь. Тебе Негатив намекнул про плр и анди.. Я о антидотах ниче не говорил офк. Я тебе даже могу добавить, и тем самым похвастаться, у меня есть подозрения, что на данный момент в правилах файр пвп Грином установлены некие имбалансные разрешения против этой амы, и подсчитывали они это с заинтересованностью, я тогда играл такой амой и падать видно было не приятно многим) при том что я считал шансы такого пвп как 50-50 и зависящего от рук и шмота. Темнеменее они мне поставили ультиматум через анди, это был их единственный выход поменять статистику результатов наших пвп, и из проиграшной статистики перейти на выиграшную. При том что до этого могло быть 60%-40% вин рейт с тем же барбом грина, стало 10%-90% даже при бармблах, фулл джава ск тестировании. Смитеры в анди тоже не особо жалеются, веришь?

Obsessed   12 августа 2012 в 00:39

ты че клоун-теоретик?
iNtu, в отличие от тебя, он практик.

Last_time   12 августа 2012 в 01:00

ВСЕ ЛГУТ! КАЧАЙ ДРУИДА НА ГРАЧЕЙ

Last_time   12 августа 2012 в 01:09

Помню абсолютно точно, что синерджи добавили в 1.10...

T-Fox   12 августа 2012 в 01:10

Качай амку bow/poison. Я тебе и тиарку на нее подгоню, всего лишь за Охм (ну могу и за гул, но тиара будет хуже) xDD

iNtu   12 августа 2012 в 01:29

Obsessed

ну ты загнул) в чем выражется его практика, отличная от моей? ты обьэктивно можешь оценить? нет. Я должен каждому доказывать кто возомнил себе что знает что то?) Может он еще докажет? Или ты за него докажешь? Если б тут можно было, я б на денги спор заключил и посмотрел как вы оба шарите в пойзон амке, анди, плр итд, я бы просто статистически подсчитал вашу результативность и предоставил бы в лицо. Не агри меня плз =(
Мне не нужны формулы от вас и цифры, мне нужна статистика вин рейтов

Obsessed   12 августа 2012 в 02:37

iNtu, а в чём твои основания, чтобы называть его теоретиком?
он спросил, как бы ты валил пойзон аму, вместо этого ты пишешь, что её спецом ослабили.

Я тебе и тиарку на нее подгоню, всего лишь за Охм
t-fox, ещё одна за Охам? ;)

iNtu   12 августа 2012 в 03:01

Вот пусть лу4е Гринчик и ответит!! Почему он амку по файр не поднял а?!!!! Отвечай виновный!! >:}
Обсессед, да логично что меня так же можно упрекнуть, но на то и форум это, сдесь только словами и общаются, просто с моей позиции мне стало не понятно как можно не видеть очевидного, и почему ему кажется что амка имба..

Believein   12 августа 2012 в 06:04

Амка норм, но от большенство она падает, к сожалению. Ну тут и зависит от рук конечно, но обычно так и есть :)

Torum.   12 августа 2012 в 09:04

bd_sm[TDPG]
А кем убивать ее, мб знаю.

Believein   12 августа 2012 в 09:40

torum.
Чарджерами :(

T-Fox   12 августа 2012 в 10:41

Believein
Амка боу с фулл уклонами и с pheonix та свопе крайне редко будет падать от каких-то charge.

Believein   12 августа 2012 в 10:56

t-fox
Идёт речь не о боу амке, а о гибриде. С фоениксе она потеряет прекрасные 35% др от стормшилда, если она будет играть против чарджера. А ещё на фоениксе есть такая "антиама" тема, названная фаерстормом, которая действует иначе с этого прекрассного фоеникса, а не как с торча и делает задержки между выстрелами для неё очень большими. И да, забыл ещё сказать, если чарджер возьмёт в лок такую амку, он её будет редко выпускать, если ещё учитывать, что такие чарджеры оказываются смитерами. Бонально, увы, но так и есть.

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 11:00

При том что до этого могло быть 60%-40% вин рейт с тем же барбом грина, стало 10%-90% даже при бармблах, фулл джава ск тестировании. Смитеры в анди тоже не особо жалеются, веришь?

пропустил заносчивый бред выше этой цитаты, отвечу только на нее
офк BvC и BvA сильнее такой амы, никто не спорит, но и одет он, как указано в этом топике, на хрен знает сколько джахов.
Про смитеров же чепуха, нормально они убиваются.

P.S. а ну еще это:
я бы просто статистически подсчитал вашу результативность и предоставил бы в лицо. Не агри меня плз =(
Играя за своих любимых чаров убивал такую амку в ноль, при этом осознавая каждый раз ее потенциал. Очень опасный соперник в умелых руках. Просто практики у меня за моих любимых чаров было куда больше, чем у водителей этих амок.
А одетая на бер такая амка на голову превосходит одетых на бер ряд других чаров (в том числе смитера).

бтв, тебя мб забавно сагрить, так как судя по твоим постам ты нуб с зашкаливающим чувством собственного превосходства, которое легко задеть лишь намеком на то, что ты шаришь в данной теме слегка меньше кого-то другого

Believein   12 августа 2012 в 12:14

одетая на бер амка никак не будет лучше одетого на бер смитер, если учесть, что смитер > амка

СергейС1988   12 августа 2012 в 12:26

za4em stoka bukv - nikto j ne 4itaet

ycw   12 августа 2012 в 12:57

Believein
Не будет такой рулить, да и ени там далеко не самая проблема(хотя воевать можно форван, также как и смитом на бер).
А если одеть ~ перфектно, то с почти любым норм одетым и играющим оппонентом тяжело пвп.

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 13:06

ухх, а я же сказал, что забавно будет его сагрить :D

а вот это достойно цитатника:
Обьясню кратко, люди с повышенной самооценкой прямопорциональны к их результативным достижениям в жизни, статистически подтверждено.

firkax   12 августа 2012 в 13:26

iNtu
Хорошо что ты помнишь, я давал фирку акк мой тут первый, но он же начал отговариваться что не будет проверять

вранье, никакого акка ты мне не давал, а только заводил разговор на тему "а давай я тебе первый акк скажу" (ничем не закончившийся)
ну а узнать точно дату регистрации я и вправду не могу

Believein   12 августа 2012 в 13:49

ycw
Нету такого "Не будет" "Не может", есть такое "скилл" и "желание этого добится" в остальное я не верю. И да, форфан и имеется ввиду, никак иначе.

mafuсka   12 августа 2012 в 13:52

firkax
ну а узнать точно дату регистрации я и вправду не могу

Даааа,не может)))

firkax   12 августа 2012 в 13:55

iNtu
Это просто невозможно, учитывая мой 12 летний опыт д2,

играть в д2 с первых версий и не знать чем отличается 1.10 от 1.09?
при том что разница между ними почти как между классикой и лодом по масштабности

Torum.   12 августа 2012 в 13:56

Believein
Чарджерами? Что-то странное.
Воздержусь от коммента, так как не видел норм поизон амок (в связи с чем может возникнуть несоответствие тактик против норм/ньюбов).
bd_sm[TDPG]
Тебе не показалось, что по стилю изложения инту = негатив + новые слова из чего-то, напоминающего психологию (по которой негатив хотел книгу написать)?

ПС плюс ко всему, этот отец_всех_вас_на_пвп_убивал взялся на форуме не так давно, любит в/т и амок, которыми пытался играть негатив, и типа скрывает свой акк на пг. Это странно, по-моему.
ПСС давно в детективов не играл.
ycw
Антон, ты единственный, кто может развеять мои сомнения на этот счет, сказав, кто тебе с в/т помогал (если, конечно, кто-то помогал).

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 14:30

torum.
мне это неважно, я оставляю за индивидами право подписываться так, как они хотят.
Хотят чтобы два разных акка считали разными личностями - пусть будет так, ничего от этого принципиально не меняется.

iNtu
Это крайне важно) ибо статистика показывает тебе одно, а твое воображение твердит совсем иное.
раз заговорил о статистике, то говори до конца
приведи математическую формулу, которая, по твоему мнению, показывает потенциал чара

мне вот совсем не очевидно, что из близкого к нулевому винрейта амки в пвп со мной за моих любимых чаров вытекает заключение о ее низком потенциале

и хорош бла-бла, заговорил о статистике - пиши математическим языком, а не разводи демагогию, и посмотрим что из этого получится

Torum.   12 августа 2012 в 14:31

iNtu
Ок, побудь мной завтра, а я ошибки буду исправлять, ок?

ycw   12 августа 2012 в 14:43

torum.
На пг сам делал 4 разных v/t, ну и на пвп-серверах тестил, делал наиболее универсального. За основу брал известный гайд + способом тестов, фейлов, перекачем и кучей пвп переделывал раскачку и шмот под себя.
Believein
Нету такого "Не будет" "Не может", есть такое "скилл" и "желание этого добится"

Нету такого, но есть следующее: недочар будет например падать с 3 подач от друида, а сам убивать его с 20 (при таком раскладе победить не невозможно, но маловероятно наверное). В силу этого, все будет так, как я говорил, при таком как скилл с 2 сторон - будет печалька. Ты делаешь предварительные выводы, не имея опыта игры таким палом.

iNtu   12 августа 2012 в 14:51

bd_sm[TDPG]
Мне влом веришь?) подкинь мне другую тему, я потролю =) у меня седня выходной. По простой причине,мм ща, войду в образ=) :

Диапазон уровня интелекта мужчин гораздо шире чем у женщин. У женшин он централизированый более, что можно представить ввиде М----Ж-----Ж----М
Я совершенно не обязан ставить себе целью пытаться обяснить что то возможному аутисту или не особо смышленному человеку, при достаточно неплохой вероятности что этот человек как раз и попадает в такую категорию мужчин.

Собственно я не обязан тебе обьяснять как подымать и опускать крышку унитаза, если ты не имеешь представления как это делается.

П.С. Такой стиль поведения язвительней нежели как вы сказали негатив стиль? Если че, голосуйте, я сменю имидж.. =)

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 15:00

Мне влом веришь?)
я охотнее верю в то, что ты не сумеешь это сделать, а влом - лишь отмазка (километры сортирки исписывать тебе не влом, доказывая что-то в них при помощи демагогии, а написать кратенькую формулу - влом, значит написание формулы требует бОльших усилий, чем исписывание рулона, что может быть только в том случае, если ты это не умеешь делать, либо умеешь, но крайне неуклюже)

по поводу остальной части поста - доказывать ты ничего офк не обязан, но ты пытаешься это сделать путем балабольства и выпячивания своей мнимой авторитетности в вопросе, но почему-то отказываешься это сделать тем способом, которым это делают образованные люди - логическим, при том что сам апеллируешь к статистике (разделу математики, которая вся целиком и полностью построена на логике)

разумно предположить, что слово "статистика" ты просто краем ухо где-то (в универе мб) слышал, и что-то знаешь про ее область применения, но сам ничего в ней не понимаешь и с ее аппаратом не знаком.

ycw   12 августа 2012 в 15:06

iNtu
Прости, не помню чтобы мы с тобой общались когда-нибудь, да и никнейма такого у меня небыло никогда =(

iNtu   12 августа 2012 в 15:21

Ну вот значит oпределились, если Зум это не уцв, значит тема насчет уцв закрыта.

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 16:32

винрейт с паладином на чардже норм база, и, пожалуй, вообще определяющий функционал статистики исходов данного пвп, так как догнать и нанести урон смайтом такой амке вряд ли возможно
только вот утверждаемое тобой преимущество паладина над ней вовсе не очевидно:
1. амазонка при полном поизон абсорбе паладина сносит ему 500 хп с хита (полный поизон абс запрещен любыми вменяемыми правилами), просто при 90% резиста от яда - ~2k хп, то есть оставляет смитеру, одетому на бер, 1 хп
то что пал догонит амку - не очевидно (в кочках, например, средняя скорость такой амки будет выше скорости пала на чардже)
2. то что паладин сможет эффективно оббегать яд - тоже не очевидно (амка сама сильно десинкает)

а провести нормальный тест на винрейт - проблематично, так как для его достоверности требуются 2 игрока с предельным скиллом за амку и за смитера, и с равной мотивацией на победу (даже если ты офигенно владеешь такой амкой с тобой проводить такой тест бессмысленно, так как ты пытаешься доказать ее несостоятельность)

Если единственными аргументами против обоснованности вложения бера в такую погремушку являются статистика ее дуэлей против многоджахового BvA и неопределенный исход дуэлей со смитером, то можно считать такое вложение вполне достойным. Кстати, замечу, что оно не единственное из тех, что я предложил. По мне так вообще, лучше BM бонер или хаммер-десинчер с "O WMOT POD PVP (absorb)"©.

spambot575123   12 августа 2012 в 17:08

Инту, почем стиралку норм купить можно?

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 17:23

почем стиралку норм купить можно?
5 рублей в канцтоварах

Believein   12 августа 2012 в 17:58

ycw
Ты прав, я не имею опыта за этим чаром. Но имею представления о каждом ПВП чаре и как примерно стоит с ним играть, на счёт друида ты не прав, единственные кто проблема для v/t это кастеры, особенно пассивные, типа бонеры, а тем кастерам (друид к ним относится) которые находятся в близи v/t, либо на одном экране с ним не светит ничего, того же друида,сорку,бонера можно зачарджить под конвой и добить смитом. Это не в тему конечно снова говорить про ютюб видео, но я наблюдал и такие моменты. Я не вижу в чём проблема этого всего.
torum.
хз, я своим v/t амок гонял, правда не долго, в том числе и амку арчега, которую забанили..:D

bd_sm[TDPG]
От тебя исходит один бред, ибо началось всё с одного, закончилось явно не тем, чем должно было. Никто не говорит, что аму легко убить, она десинкает тоже не плохо, ибо инвент заполнен нужными чарками, соглашусь. НО..Паладин ей может доставить больше хлопот, чем она ему. Вот я к примеру играл против амы арчега, не имев на себе не plr, не andy гуллед и я вполне хорошо себя чувствовал, при том, что я вообще нуб нубом за v/t. А у арчега одета была ама на 4~ джаха.

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 18:07

От тебя исходит один бред
взаимно, нуботив, правда в наплисте пока что ты а не я)

. НО..Паладин ей может доставить больше хлопот, чем она ему.
важно не это, а относительная универсальность амки и ее состоятельность как чара для опена

Вот я к примеру играл против амы арчега, не имев на себе не plr, не andy гуллед и я вполне хорошо себя чувствовал, при том, что я вообще нуб нубом за v/t. А у арчега одета была ама на 4~ джаха.
не удивительно, ведь арчег - днище безрукое

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 18:08

Бред 2.то что пал догонит амку - не очевидно (в кочках, например, средняя скорость такой амки будет выше скорости пала на чардже) - 4иво? ;)
слышал про лук с вигором?
представляешь себе в общих чертах механику чарджа?

В виду параграфа Бред 2 отвечать на остальные смысла не вижу.

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 18:15

помоему ты сдулся)
меня твое имхо никогда не интересовало

Torum.   12 августа 2012 в 18:16

Believein
Арчег ппц прям какой показатель. Т-т

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 18:25

если что-то не укладывается в твоей голове, это не значит, что это невозможно, а значит лишь то, что у тебя не хватает мозгов этого понять
"го" офк не выйдет, так как я в данный момент не имею персов на пг

Believein   12 августа 2012 в 18:26

bd_sm[TDPG]
взаимно, нуботив, правда в наплисте пока что ты а не я)
Мне ещё раньше казалось, что когда торум пытался троллить, был унылым, теперь я понимаю, что не совсем. А создать бредовую тему наплист и записать себя "нуба" в эксперты ума конечно много не надо, хотя как и правда инту сказал, уж лучше быть в нап листе и осознавать, что ты не заядлый задрот, чем быть таким унылым как ты и думать, что у тебя получается троллить, на самом деле огорчу тебя, у тебя это не получается.

важно не это
Слился? Речь шла о том, что паладин (чарджер/смитер) ей не сможет составить сопротивления из-за большого урона ядом, это были твои слова, вроде. Слиш защитан.

не удивительно, ведь арчег - днище безрукое
Ты далеко тоже не ушёл, твердив всё время, что трапасинка > боу амы, на самом деле это не так и твои фаир пвп тут никому не нужен, ибо правила крап, как и собственно тот кто их составлял.

слышал про лук с вигором?
Я ещё слышал кстати, что гибриды одевают faith/wf, а скорее всего такие как ты одевают лук с вигором.

Torum.   12 августа 2012 в 18:27

.G.R.I.N.
Я с телефона.

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 18:28

не отмазывайся, ты в наплисте потому что ты нап, а не потому что у кого-то какие-то мнимые психологические проблемы

Believein   12 августа 2012 в 18:29

"го" офк не выйдет, так как я в данный момент не имею персов на пг
iNtu
он даже не знает о том, что существует опен бн. И в голову не приходит, как можно бегать быстрее чаржера, видел конечно много frw чаров на приколе созданных, но добавить и пале frw на чармах, думаю догнать будет не реально)

Believein   12 августа 2012 в 18:31

bd_sm[TDPG]
Вот именно, у тебя психологические проблемы, увы, не мнимые, ведь ты за напа то не обоснуешь, так как я тоже играю не первый день в эту замечательную игру. Можешь дальше верить в чудеса :}}

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 18:36

но добавить и пале frw на чармах, думаю догнать будет не реально)
мде, Иксперты не слыхали и то, что скорость чарджа не увеличивается от чармов (

ведь ты за напа то не обоснуешь
напы, как указано в соответствующей теме, это те, кто несет всякую ерунду на форуме или в игре
а за твоей ерундой далеко ходить не надо, достаточно перейти по этой ссылке

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 18:43

суть не в том, чтобы ты не смог меня убить, а в том, чтобы ты умер раньше, чем я

Кстати, если ты перешел на такой тон (тон нуба, в чем-то уверенного), назови верхний и нижний пределы скорости пала на чардже в неизменном эквипе и неизменных включенных скиллах
разрешаю указать в процентах от максимальной (минимальной) скорости этого пала на чардже
разрешаю даже с произвольной погрешностью (указав пределы погрешности)

про тесты на пг я уже сказал, что не выйдет

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 18:51

Мне тебе формулу написать?
Во, это был бы конструктив. И ответь на вопрос, руководствуясь ею и знаниями о работе чарджа. Или хотя бы наблюдениями, если имеются. В общем, ответь на вопрос, а там уже посмотрим глубину, на которой ты знаешь вопрос.

Кстати, заодно напиши что такое "шизо второй стадии".

Believein   12 августа 2012 в 19:07

bd_sm[TDPG]
ну и что там по ссылке? Я увидел свою страницу, не больше.
За напа ты так мне и не ответил, в чём я нап то? В том, что способен оспорить все ваши возгласы связанные с пвп? :lol: Но само твоё утверждение уже звучит громко :) и попахивает балаболией.

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 19:10

я не жду что нап поймет что он нап, это было бы неразумно
и вообще, обосновывать напам что они напы не требуется, а даже наоборот, является признаком слабости либо непонимания
обосновывать что-то стоит только норм людям

Torum.   12 августа 2012 в 19:15

Просто инту с негативом себя заовнили. Я бы с негативом как обычно поорал на тему его бредоутверждений, но что-то лень, забанят еще. :Е

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 19:18

нап и без дополнительных усилий постоянно пребывает в самозаовненном состоянии

Believein   12 августа 2012 в 19:24

bd_sm[TDPG]
Не способность обоснованья означает лишь только, что ты тролль, не больше. Правда у тебя троллить не получается, учись мб у торума :(
torum.
го мб поорём, что гхост античар кастерам?=D

Torum.   12 августа 2012 в 19:25

Believein
Ты далеко тоже не ушёл, твердив всё время, что трапасинка > боу амы, на самом деле это не так
На самом деле - это так. Или у тебя есть обоснованный пруф, что боу амка > трапсы?

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 19:37

Не способность обоснованья означает лишь только, что ты тролль, не больше. Правда у тебя троллить не получается, учись мб у торума :(
вот как раз подтверждение твоей наповости
не не способность а отсутствие необходимости
и офк троллинг тут ни при чем

iNtu
Ты на вопрос не ответил, а лишь привел формулу. Тебе повторить вопрос, или сам его найдешь?
назови верхний и нижний пределы скорости пала на чардже в неизменном эквипе и неизменных включенных скиллах
разрешаю указать в процентах от максимальной (минимальной) скорости этого пала на чардже
разрешаю даже с произвольной погрешностью (указав пределы погрешности)

iNtu   12 августа 2012 в 19:46

ОМЕГЕ я опять должен что то писать? считать? Я только решил расписать про твое заявление о том что ты говорил догонит пал там аму или нет. Теперь мне точно уже влом)

Believein   12 августа 2012 в 19:54

torum.
Есть, но точно не для крапофорума д2, где сидят одни тролли, которым только мясо подавай :D по этому мнение оставлю при себе.
bd_sm[TDPG]
Отсутствие необходимости или отсутствие доказательства для этого? Ты уж будь точнее, хотя можешь на вопрос не отвечать.
iNtu
забей на этого психически травмированного персонажа, видно же, что он показывает больше понтов, ибо это нах никому не нужно :D

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 19:56

ну так ты не написал
похоже твои знания и наблюдения заканчиваются формулой скорости движения между кастом чарджа и остановкой
формула для средней скорость также включать параметр от времени рекаста чарджа и следствия ее квантования временным шагом сервера
офк это выливается в то, что средняя скорость чарджа пусть даже по прямой будет всегда меньше того значения, что вернет формула, и будет зависеть от частоты рекаста чарджа, нижний предел которой при движении по заданной траектории зависит от рельефа местности

iNtu   12 августа 2012 в 20:02

Я тебе еще раз и обьясняю, что ты теоретикой занимаешься, я тебе говорил о прикладном на лицо результате, нa сервере пг, смешивая все данные и не паря себе мозг вычислениями, вполне хватает общих понятий что бы определить какую то закономерность пвп смитера и амазонки, и со всеми етими твоими не нужными дополнениями, при процессе игры и иcxодном результате я тебе заявил что уверен что смитер>ама. Я это проверял стараясь за обе стороны, и просто судя по опыту могу сделать такие выводы.

Torum.   12 августа 2012 в 20:04

Believein
CJIUJIC9, HYTIEO.

iNtu   12 августа 2012 в 20:07

Юра, ты прав :Д ему все равно главное погладить себя и укaзать кому то место =) в данном случае на наплист. :Р

spambot575123   12 августа 2012 в 20:13

ei;ђЪ]xa94;¬Mђђ]+Ъa88;8XM,,ob27;X+,Лx+oђ!BXчvxЛчЪ\aОђg4Wз]8X

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 20:16

вот так бы и говорил: "пока не нашел аму, которая победит меня за смитера", а не "ама > смитер"
все опять упирается в сравнение скиллов
офк ориентироваться на опыт рандомного форумного нуба я бы не советовал, который приводит формулы, что-то по ним показывает, затем ему показывают в каком конкретно месте он обсирается, и он на это отвечает "ты теоретикой занимаешься"
в общем если по существу больше ничего нету, и все доводы апеллируют лишь к "АГРОМНАМУ ЛИЧНАМУ ОПАТУ", выяснение истины в форме диалога стоит прекратить
хотя от спора с типом из наплиста другого не следовало ожидать

iNtu   12 августа 2012 в 20:17

Ваще поудалял коменты, что бы не кормить =) я предпочитаю когда меня кормят, и подигрываю сдешним ребятам, некоторым даже нравиться мой циничный агро образ. Но в случае бд_см оно как то не интересно, там просто уже стадия не пробивная)) смыслу не вижу тратить время

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 20:18

а жаль, твой потенциал по излучению веселой копипасты достаточно велик
кстати на языке троллей удаление своих постов называется "слился", хотя мне нет дела до этого
все самое веселое уже сохранено в специальных темах

T-Fox   12 августа 2012 в 20:22

bd_sm[TDPG]

Добавь это в нап лист >>> напы, как указано в соответствующей теме, это те, кто несет всякую ерунду на форуме или в игре

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 20:26

это не соответствует его тематике

ycw   12 августа 2012 в 20:38

Believein
Опять ты со своим ютюбом хD то, что там заливают, на 95% крапота дикая, или пвп в стиле фох против барба с 10 арез.
+ там чары покрепче будут, чем твой , одетый на бер~ и которым, по твоим словам, можно всех резать... Не понимаю, зачем ты что-то упорно утверждаешь и при етом берешь за основу непонятно что.

Гринааа Морнингстар   12 августа 2012 в 20:43

ycw
го айсикью, надо поговорить.

iNtu   12 августа 2012 в 20:48

Сдесь был диагноз, но я сжалился=) к тому же это переходило на личность ;/

Torum.   12 августа 2012 в 20:52

iNtu
Только тот, кто слился, будет после слива писать какие-то оправдания своему сливу. Так-то.

Believein   12 августа 2012 в 20:56

зачем все эти споры, создайте чаров в сингле и сходите в опен бнет при норм адекватном шмоте и говорите о чём то, если нету чаров на пг.

iNtu   12 августа 2012 в 20:57

Торум, тогда таким образом когда я ему сказал что он слился и он начал писать очередной бред он оправдывался не так ли? хд

iNtu   12 августа 2012 в 21:01

Я не играю, ито имею чаров, а он только на словах псевдо эксперт, с подготовленной на все случаи спора отмазкой, что у него совсем нет чаров, какая жалость...

Torum.   12 августа 2012 в 21:06

iNtu
Не знаю, я за вашей перепиской не слежу. Я почти сплю.

Believein   12 августа 2012 в 21:07

ycw
Я не говорю, что это легко, я говорю, что это не невозможно, видимо ты меня не правильно понял. У меня вообще на данный момент чар одет на ло охм максимум.
Да, я знаю, что на ютюбе полно краба, я сам вижу разные видео и понимаю, что я могу сыграть лучше, хоть и я нуб, к примеру заметил как v/t играл против барба довольно сильного с фохом на нм, при том, что на барбе был висп 20%. Как торум правильно подметил, я люблю теоретику, на них основаны все мои высказывания, по крайне мере большенство.

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 21:15

инту в этой теме на 120% отработал свое пребывание в наплисте :D

iNtu   12 августа 2012 в 21:17

Я рад был помочь=) я для этого сюда и захожу для разгрузки)

Рад был тебя покормить >:}

миновало   12 августа 2012 в 21:19

сдесь ничаво ни зделать

T-Fox   12 августа 2012 в 21:20

Believein
Тебя и не станут воспринимать в серьез, пока ты твердишь :"...хоть и я нуб".

iNtu   12 августа 2012 в 21:22

Он просто не хочет становться как бд_см =) он видит весь ужас данного преображения и опасается. И прально делает, Юра сдесь поадекватней многих =)

Believein   12 августа 2012 в 21:22

t-fox
Я и не собираюсь делать так, чтобы меня воспринимали на каком то форуме в серьёз. ты бред сейчас написал.

Torum.   12 августа 2012 в 21:26

Believein
В этом-то твоя проблема.

ycw   12 августа 2012 в 21:26

Believein
С етим я и не спорю, я написал, что ето не невозможно. Приведу пример 2, ето также, как побеждать всех мф соркой в тр, долго долбить , самого убивают легко, но не невозможно в теории =)
Теория важна, если она основана на правильных примерах...а если ты берешь за основу видео з ютюба, и не учитываешь фактора, что ето паблик, и что опонент наб и не одет под в\т....то ето ошибочная теория.

iNtu   12 августа 2012 в 21:27

Тогда в чем моя проблема?! Я же так серьезно себя позиционирую на форуме!!!! ахахахахахаха >:}

Torum.   12 августа 2012 в 21:28

iNtu
Твоя проблема - бутират.

kot-stargazer   12 августа 2012 в 21:41

Believein
Привет Негативище,до конца ваш спор не дочитал,но бдсм много правды написал,а ты нет!!!Своей Fata-Morganoi много раз убивал смитеров,а чаржеры для комбоамки вообще не соперники,они по ней просто не попадают тупо и всё,уворотки на макс это тема.Против очень сильных смитеров одевал брембл,иногда аура шипы решала,против смитов\фохов сливал примерно 10к7,но тут больше моя вина,чем амки+инвентаря с лайт резами небыло.Часто сливал единственному смиту Злой Нигер,но там много у человека эдвантов видимо было,и урон очень большой,и то после моей смерти там крапали хп оставались.Зря ты амку недооцениваещь очень мощный перс,но к сожалению имеет античаров,в лице барба и ассасина,это тебе не бва.Кстати а що это ты так про фэйр пвп стал отзываться?Вроде ж уже норм человеком становился. :))

Believein   12 августа 2012 в 21:54

ycw
Нет, я не учитываю именно паблик, а именно 1х1 игры, паблики я знаю, что там нечего смотреть, я на них и не опираюсь. Если надо, могу кинуть ссылку на определённый канал, в личку офк. :)
kot-stargazer
Видимо вы все читаете между строк :) я не говорю, что-то такое невозможное либо наоборот, в моих как теорих так и практиках всегда присутствует, что любой персонаж может составить проблемы даже античару, как мне барб гхосту является античаром, но против торума бывали моменты, где он уходил на лоу хп, причём не раз. Я это не исключаю. Я никого не недооцениваю, все пвп персы, если они такими являются, могут составить проблем определённому чару.
Вроде ж уже норм человеком становился. :))
Убило.
На счёт фаир, я не приветствую уже фаир пвп, познав, что опен пвп хоть и с агродениссами, но более универсален, чем крапо фаир пвп, от которого толку нету. Где пвп является рандомным, на 1-3 хита. Я не вижу в этом смысл, да и надо набирать опыт за других чаров, ибо гхостом тут не поиграть, т.к. собрать трудно, но возможно, но не охота :(

kot-stargazer   12 августа 2012 в 21:54

bd_sm[TDPG]
Кстати помниш,мы с тобой когда-то спорили кто кого пережмёт вита или ес сорка,я потом много с Алькаровскимы сорководами консультировался,и оказалось что я таки да ошибался.Признаю был неправ,искуплю кровью на барикадах,и прошу не заносить в нап-лист, а-ха-х :))

bd_sm[TDPG]   12 августа 2012 в 21:58

в наплист заносятся только напы

iNtu   12 августа 2012 в 22:08

какое жополизство :Д молодцы ребята, продолжаем в том же духе, я тож иногда подкину дров, что бы удерживать бд_см на правильном пути потерянности =)

kot-stargazer   12 августа 2012 в 22:12

Believein
Все сильные и опытные пвпшники подтверждают,что только бой по фэйр пвп правилам является наиболее интересным и поучительным,и где практически у любого пвп чара появляется воэможность открыть весь свой потенциал и выйграть,даже на 2-3 хп.Приведу простой пример в том сизоне еле улетал своей файр-ес соркой от переабсорбленых смитов и хамеров,иногда даже и не улетал,убить или хоть как то их поранить не представлялось возможности,но потом после снятия абсорба(для борьбы с другим персом)они дохли как мухи и орали сорка отвали я не за тобой сейчас гоняюсь. :))вот афигительный пвп я тебе скажу,и главное какой позновательный!!!В таком случае я предпочитал луше умереть без резов от близки Крокса но хоть чему-то научится ,чем тупо летать по всему блуд муру от этих грёбаных палов.

iNtu   12 августа 2012 в 22:16

Человек только д2 недавно поставил :Р

kot-stargazer   12 августа 2012 в 22:24

iNtu
И в чём ты это увидил?В том ,что я признал ,что когда-то был не прав,и не постеснялся это признать,несмотря на то,что про это уже все давно забыли.
Или ты диствительно думаешь,что я бы обиделся ,или растроился даже если бы в этот список попал?Ты действительно так думаешь?Открою страшную тайну,это была просто шутка,смайл в конце моего прошлого сообщения-это подтверждает.Если у тябя какие-то проблемы и отсутствует чуство юмора,то это не значит что все вокруг улыбающиеся дурачки.Давай-до свидания!!! :))

Believein   12 августа 2012 в 22:34

kot-stargazer
Это всё твоё имхо, с которым я не обязан соглашатся. Я уже не совсем уважаю феир пвп правила, т.к. их почти уже нету. Как правильно торум выразился, модеры ломают жизнь тем чарам, которым сливают. Так и есть по сути, увы. И это вся проблема. Вот скажи, сколько игроков из пвп арен на ПГ имеют удовольствие играть по феир правилам и почему большенство играет на опенах? Ведь на опенах не только всякие брорисалы и фондумы, там есть довольно адекватные, замечательные игроки. Я не вижу в этом проблемы, но однако выбрали они не фаир пвп, потому что оно наскучило. Где играется до 3х, а можно сделать до 5. Где запрещено бо, хотя это куда интереснее. Почему? К примеру мне было бы интереснее играть против ЕС MB fire сорк под бо, которую ещё труднее убить, чем поймать её в лок, покрутить пару вв и уйти в город за маной с победой.

Obsessed   13 августа 2012 в 00:04

EPIC TOPIC
жеесть.. :D я за сегодня проехал 200+ км и попал на 800 рупий за 137 км/ч, а вы написали КУЧУ текста! =) и, что самое грустное, я вдруг понял - когда я делал тут то же самое, другим наверняка тоже было лень читать.. :D

spambot575123   13 августа 2012 в 00:34

обс, нос убегает

Гринааа Морнингстар   13 августа 2012 в 00:40

spambot575123
Это хобот, нуб.

Torum.   13 августа 2012 в 04:37

iNtu
Ты обещал быть мной, исполнишь обещание?

iNtu   13 августа 2012 в 16:32

torum.
Извини, понедельник.. дела...

Uncle Fred   13 августа 2012 в 17:20

Хз...мне только Русика тяжело читать-какая-то непереводимая игра слов! Нечто похожее я наблюдал в гайде со знаменитым "следите за его десинхронизацию кружения", но там хотя бы кириллицей было...