PlayGround.ru
Ropnet
, save для From Dust, игра Gothic, IL-2 Sturmovik системные требования


Правила Fair PvP [x]

Гринааа Морнингстар   18 июля 2012 в 15:51

Были обновлены правила Fair PvP. Для ознакомления перейдите по ссылке forums.playground.ru/diablo_2/server/211528/
Дальнейшее обсуждение правил можно продолжить здесь.

ZakarumFoot   18 июля 2012 в 16:01

И не убоюсь зла, потому что гриф то мной...

zmrz   18 июля 2012 в 16:29

23. В случае смерти обоих участников дуэли, раунд переигрывается, общий счет игры не изменяется. (Исключение - смерть от Rainbow facet, победа засчитывается игроку, умершему последним).

:E

Torum.   18 июля 2012 в 16:37

Мде.
Оверрезист ограничен отметкой 205
Зачем это? Пассив и близз под себя торжествует. Т-т
Одновременное наличие у игрока единичного и % абсорба запрещено
и
85рез + 10%абс
То ли я попутал что-то и раньше нельзя было юзать тг + висп 10%, то ли сейчас фейл.
Запрещено использование единичного абсорба.
Тг можно вс Ес или как?
Запрещено использование Raven Frost против Cold-волшебниц.
И как этот бред понимать?
если по окончании 5 минут оба противника живы - бой перемещается в одну из локаций по взаимной договоренности игроков либо методом вычеркивания, в крайних случаях модератор сам назначает локацию из списка: Valley of Snakes, Inner Cloister, Arreat Summit. В другую локацию переносится данный конкретный бой, игроки не имеют права взаимодействовать с NPC, подходить к сундуку, торговать с другими игроками, поднимать что-либо с земли, пить любые Potions.
Закоцанными и без маны туда закидываете, да?

Torum.   18 июля 2012 в 16:39

Классно теги с телефона работают. Т-т

Гринааа Морнингстар   18 июля 2012 в 16:51

Ты посмотри внимательнее раздел с резистами для волшебниц, использующих ЕС.
В другую локацию переносится данный конкретный бой, игроки не имеют права взаимодействовать с NPC, подходить к сундуку, торговать с другими игроками, поднимать что-либо с земли, пить любые Potions.
Да, если вы играете и время вышло - идете на одну из локаций с тем, что у вас оставалось по окончанию главного времени.

Torum.   18 июля 2012 в 17:05

.G.R.I.N.
Ты просто скажи, а лучше перефразировать там, вс ЕС тг не относится к понятию еддр? Вигор + висп 10% вс трапс и т.д. можно?

СергейС1988   18 июля 2012 в 17:15

То есть можно набирать 90 лрес с вигором(например форти и вигор)?
И еще, да разрешите kb аме с копья - им и так тяжелее всего приходится

Гринааа Морнингстар   18 июля 2012 в 17:17

Одновременное наличие у игрока единичного и % абсорба запрещено (исключение Nightwing's Veil + Raven Frost).

Гринааа Морнингстар   18 июля 2012 в 17:23

СергейС1988
При наличии любого количества единичного абсорба, максимальный резист - 85%
Fort + tg = 90

ZakarumFoot   18 июля 2012 в 17:30

понеслась!))))

СергейС1988   18 июля 2012 в 17:42

сорри за невнимательность, но что насчет kb для амы?

Гринааа Морнингстар   18 июля 2012 в 17:50

С кнокбэком у нее будет много преимуществ.

Torum.   18 июля 2012 в 18:14

.G.R.I.N.
Т.е. вс лайт сорки, скажем, барбу нельзя юзать рейвен (для АР, офк) с учетом вигора? Кул.

Torum.   18 июля 2012 в 18:17

А, там одинаковые нельзя. Ну тогда ладно.

cr0x   18 июля 2012 в 19:23

норм cold over так надо было давно сделать еще в том сезоне.... а то bvc раньше 10 blizz держали и некры 2 ... чушь полная была...
wm soso и wm assa с tp owned я рад :D
tg fire es запрещен это тоже nice :D light sorc подняли с колен чутка :D теперь она будет юзать cb в свс... будет больше локов и меньше пасива :D
насчет kb у амы там ток мною предложенные fixi спасут ну алер ofc не согласится xDDDDDDDDD
И уберите уже cast lt на fair pvp с exile и drakov ... зачем ограничивать в шмоте ?

Torum.   18 июля 2012 в 19:25

Одностихиек пролоббировали.

cr0x   18 июля 2012 в 19:30

green вернулся и дело пошло xDDDD а то с alerom это бы затянулось на долго xDDDD

Гринааа Морнингстар   18 июля 2012 в 19:38

К чему был ласт пост?

Xardas90   18 июля 2012 в 20:00

cr0x сам не знает о чем пишет :)

Somberlain   18 июля 2012 в 22:14

О, в правилах и моя писанина есть, надо же. :(
add: а crox точно упоротый.

spambot575123   18 июля 2012 в 22:28

У меня даже где-то был скрин, где это чудо доказывало мне, что фаербол (firEBALl) блокируется щитом.

cr0x   19 июля 2012 в 09:51

spambot575123
Дата скрина и где он был сделан ? Там где я играю тебя не видел ... на пг ща почти не захожу мб поржать если токо в чате xD И такой ереси я написать ну никак не мог xDDD Какой ник чара хоть ?
Xardas90
Ты о чем ?

DELETEEND   19 июля 2012 в 11:23

Шото я нуб. Как связаны пойшон жувелины и файр рез?

Believein   19 июля 2012 в 12:43

Правила на ПГ как были крапом так ими и останутся, как бы тут не пытались их совершенствовать, за это не стал любить этот крапо ПГ. Правило должно быть одно : Убей или умри. © Hard Core
Отменили вм аськам, теперь у гхостов не остаётся воможности как либо сражатся с барбами. Отменили ед др вс лайт, бред. Отмените ед др ЕСкам, в чём дело?

Правила ТВТ ущербно поменяли...

Некромантам разрешено использование заклинания Amplify Damage.
На ряду с БвЦ, всем до единого будет полный 3.14здец.

- Запрещено использовать ауру Meditation, если в команде есть ЕС-Волшебница.
рофл, команде противника разрешается повышать коэффицент выигрыша, если в одной тиме будет амп некро+ фи дамагер, а вот меди + ЕС запрещается. Получается пришли опять к одному концу, правила содавали хз кто либо на дурную голову (под планом :DDD)

- Модератор не имеет права использовать служебное положение в личных целях.
Предоставьте модератору право не играть на играх ТВТ, ведь он имеет право смотреть за итемзами противника, тем самым зная что одеть и т.п. а это уже использование служебного положения в личных целях.

- Перед началом поединка модератор должен зачистить локацию, на которой проходит дуэль.

гл и хф ему, если он будет фаер ес соркой, перед началом никто не мешает всем остальным тоже помочь. Добавляете крапо правила, которые естественно не должны обсуждатся, т.к. большенство малозначительные.

Против правил ничего не имею, они мне стали тупо безразличными, т.к. тут уже не играю, высказал своё простое мнение.

Somberlain   19 июля 2012 в 12:53

Обсуждение такое обсуждение... ^_^

Гринааа Морнингстар   19 июля 2012 в 13:04

.qck
Дурак.
Отменили ед др вс лайт, бред
Ты о чем?
Правила ТВТ ущербно поменяли...

Некромантам разрешено использование заклинания Amplify Damage.
На ряду с БвЦ, всем до единого будет полный 3.14здец.

Правила твт ДОБАВИЛИ.
Предоставьте модератору право не играть на играх ТВТ, ведь он имеет право смотреть за итемзами противника, тем самым зная что одеть и т.п. а это уже использование служебного положения в личных целях.
Лолчто?
Запрещено использовать ауру Meditation, если в команде есть ЕС-Волшебница.
рофл, команде противника разрешается повышать коэффицент выигрыша, если в одной тиме будет амп некро+ фи дамагер, а вот меди + ЕС запрещается. Получается пришли опять к одному концу, правила содавали хз кто либо на дурную голову (под планом :DDD)

Дурак.[2]

DELETEEND   19 июля 2012 в 13:32

Ну объясните жо мне про поисон и файр рез.

Torum.   19 июля 2012 в 14:34

DELETEEND
Да там и не поменялось ничего, вроде как.
.G.R.I.N.
Сережа, зачем некру АД? Это хитрый ход, учитывающий, что норм некр не качает проклятия? :D
И зачем было отменять меди хаммерам? Как будто эти 20хп/2сек там решают все. :/

Сделайте лучше знаете какое правило для ТвТ: запрещается хаммерам стоять с включенной конц и крутить молотки вокруг боу амки. :D А то реально такой пассив донимает. :/

DELETEEND   19 июля 2012 в 14:35

Да даже если не поменялось) непонятна связь между файр резистом и пойсон жавелинами)

Torum.   19 июля 2012 в 14:40

DELETEEND
Скинь сюда этот пункт, а то с телефона долго лазить - разберемся.

Add: офф вздорное правило, что на арреат после 5 минут засылают без возможности подлечиться и прихватить маны. :{

DELETEEND   19 июля 2012 в 14:48

Amazon:
- Запрещается использование вещей с Knockback для амазонок при атаке оружием класса javelins.
- Запрет на использования скила Slow Missiles.
- При использовании скиллов "Poison Javelin" или "Plague Javelin" fire resistance ограничен отметкой 85% + 0%абс.

посл пунктик

Torum.   19 июля 2012 в 15:18

Кэп в замешательстве.

DELETEEND   19 июля 2012 в 15:21

xD
Кто вообще правила создает\принимает) мб он фире сорой просирал по кд пойсон амке xD

Гринааа Морнингстар   19 июля 2012 в 15:31

Над этим пунктом очень долго думали, но всё же пришли к правильному решению. Поизон амка с 90 фрез просто сводит на нет сорку.

DELETEEND   19 июля 2012 в 15:35

xD я понял кто был этой файр соркой .
Почему ток файр, у лайт радиус атаки меньше>попасть в яд больше шансов. Особенно если это дуал-дрим сорка xD

Гринааа Морнингстар   19 июля 2012 в 15:50

я понял кто был этой файр соркой .
Никто.

DELETEEND   19 июля 2012 в 15:51

Ну а ответить можно на вопрос, почему именно фоер,?

Гринааа Морнингстар   19 июля 2012 в 15:54

Потому что для лайта мы урезали общий резист.

DELETEEND   19 июля 2012 в 16:03

Да вы там на крокодиле походу сидите плотно, всей бандой

Torum.   19 июля 2012 в 16:44

Сочный игнор предлов. 407k0.

Believein   19 июля 2012 в 17:01

.G.R.I.N.
Больше агра, но ты так и не смог толково объяснить такие перемены правил. Эти правила составляли нубы какие то. Пишет, что правила фаир твт на прямую такие же как и правила пвп, только объясни, на каком основание было добавлено AD для некра? Я уверен, ты не сможешь дать толковый ответ. Иначе исходя из всего, что было написано в правилах, опять же писалось чисто для себя, правила всё хуже и хуже. Вы напрямую урезаете воможности тех или иных билдов, для того, чтобы ваши персонажи чувствовали себя спокойно, лол. К примеру запрет хаммерам меди с ЕС сорой. Почему действительно не запретите как торум сказал, стояние хаммеров\ауродинов рядом с боу амками? Я боюсь предположить, какая связка будет боу ама с v/t, могу лишь сказать, что убьёт их мало кто, если прямо было надумано амке юзать не фаитх а вф.

Поизон амка с 90 фрез просто сводит на нет сорку.Раньше колдом было не снести кого либо,который одевал 400+ овера.

Если уж берётесь писать правила, начните с каждого чара - билда и т.п. и и обсуждайте, а так вы опять же всё сводите под себя,нубов, не способные опять же по норм правилам играть. Даже умудрились снять с ghost-a ВМ, грин, ответь на вопрос, каким макаром должен теперь гхост играть с BVB/BVA/BVC? Я опять уверен ты не ответишь, либо скажешь, что каждый чар имеет античара, мб, но это не доказательство того, что гхост не может убить барба,лол, по этому в данное время на ваши "фаир пвп" турниры ходят 3-4 человека, т.к.. такие правила никому не нужны и всё играют на опенах.

Гринааа Морнингстар   19 июля 2012 в 17:33

Больше агра
Я спокоен.
Собственно недовольны сейчас лишь те, кто играет на опенах.
на каком основание было добавлено AD для некра?
Для разнообразия игры.
Почему действительно не запретите как торум сказал, стояние хаммеровауродинов рядом с боу амками?
Попробуй сформулируй этот пункт.
Я боюсь предположить, какая связка будет боу ама с v/t, могу лишь сказать, что убьёт их мало кто,
В твт хаммер куда полезнее.
а так вы опять же всё сводите под себя
Покажи хотя бы 1 пункт, из-за которого я стану сильнее в пвп.
каким макаром должен теперь гхост играть с BVB/BVA/BVC?
Widowmaker не единственное оружие против барбов.

spambot575123   19 июля 2012 в 17:35

Файр пвп - постоянное изменение правил. И идеальных (и даже близких к идеальным) правил не будет никогда. Режут правила для одного чара - бустают другого. Владельцы порезаного типа чаров возмущаются - и опять режут правила, но уже для того, кого до этого бустнули. И так продолжается до бесконечности уже несколько лет :)

Torum.   19 июля 2012 в 17:40

Почему действительно не запретите как торум сказал, стояние хаммеровауродинов рядом с боу амками? Я боюсь предположить, какая связка будет боу ама с v/t

Речь не о связке, а о том, что этот пассивный тандем практически не ушатать персу с ближней дистанцией атаки (барб, хаммер, гхост etc).

всё сводите под себя,нубов

Грин не ньюб, по-моему.

грин, ответь на вопрос, каким макаром должен теперь гхост играть с BVB/BVA/BVC

Негатив, гхосту при любых раскладах в игре с норм барбом остается два варианта: проводить барба взглядом до города перед смертью и собрать свои банки перед очередным сливом.

но это не доказательство того, что гхост не может убить барба

Барб в любом случае >> гхоста, глупо это отрицать. Ньюбы какие-то мб и ведутся на фокусы с вм, но это лишь исключение.

в данное время на ваши "фаир пвп" турниры ходят 3-4 человека, т.к.. такие правила никому не нужны и всё играют на опенах.

Проблема посещаемости турниров сейчас (если они проводятся, офк) не в правилах, конечно же. Все дело в том, что норм ПвПшников на пг (ну и тех, кто в том сезоне ходил, их тоже учитываем) осталось от одного до трех человек. Раньше правила тоже не айс были и все негодовали, но это не мешало проводить турниры на 10 и больше человек.

Негатив, ты слишком яро начал себя противопоставлять плейграунду после ухода к буржуям. Это не айс, имхо.

Believein   19 июля 2012 в 19:04

spambot575123
Согласен, но на самом деле мне это не столь важно, просто знаю, что раньше было так же и интереса играть на "фаир пвп" было всё меньше.

torum.
Мб не так понял на счёт грина, я имел ввиду, что тусовка правил "под себя" не показывает его с лучшей стороны, т.е. что он действительно способный игрок для пвп,просто у меня есть идеалы, которые и позволяют иметь такое мнение, лично я не вижу ничего хорошего в том, что модеры делают правила под себя, я за интерес в игре, а не в том кто лучший или т.п. как и многие кто играет на опенах. Гхост не при любых раскладах < barb, ghost с ВМ имееть возможность поборотся с барбом, опыт,хоть и не столь большой, но показал, что это возможно, это по моему не новость, что каждый может играть против античара своего, если придерживается определённой тактике игры. Даже можно рассмотреть варианты, бвб без эни, он юзает офк ВМ, с ним будет труднее всего. БВА может подстроится под БВБ(так кажется) но гхосту с бвц легче всего было, способность летать и стрелять давало возможность гхосту держать расстояние между ними, хоть и пороги одинаковы,но у барба анимация быстрее, можно было пользоватся задержкой барба в то время как он делал ВВ, в это время улетать и расстреливать. На пг много пвпшников норм, не такие как анти конечно, просто у них нету интереса играть по правилах которые на данный момент, как и собственно я раньше не ходил гхостом, зная, что я проиграю. На счёт противопоставления мб, просто я не любил того, что предоставляет ПГ, по этому решил выбратся на офф, где есть больше возможностей получать чисто удовольствие, а не что-то другое. К примеру ботов на ПГ нельзя, а на оффе оделся без проблем.

СергейС1988   19 июля 2012 в 19:22

da pravila kak pravila, vsegda bil disbalans - priviknem i k etim.
Torum prav, sei4as net turnirov ne iz-za pravil, a iz-za togo 4to po4ti ne ostalos norm pvp-igrokov. da ewe ne vse imeli vozmojnost' sobrat pvp persa

Believein   19 июля 2012 в 19:59

СергейС1988
Создайте турнир без ставок, посмотрите другой результат :] вспомни ллд, когда был приз. фонд, народ был, как только ставка - пропал, о чём речь? Ты никак не можешь выявить игроков хороших, если так будет и дальше, на опене мало кто обитает офк.

Torum.   19 июля 2012 в 20:00

.qck
Лучше не рассказывай мне про гхоста с вм, плх. У меня в голове не укладывается тот факт, что гхост с вм может представлять опасность для барбика. Можно попробовать захонять барба без эни с вм - окей, но в некст раунде он оденет эни (у него она быть должна) и сказка закончится.
Ну и насчет норм ПвП игроков - не знаю, за кого ты говоришь, но все действительно норм игроки прошлого сезона собирались как раз в играх фаер или на турнирах. На опене - редко. Например, эргобибамус был небольшим любителем фаера, хоть и гонял иногда, но он, по-моему мнению, играл норм и норм за хаммера сечет. Его правила огорчали. Остальных тоже огорчали, но собраться и сыграть ПвП была возможность именно на турнирах, а не на опене с фирками, фондумами и прочим срачем.
Кстати, ты хоть "имхо" юзай, когда что-то пишешь. Мне, например, цепочка - "на пг нельзя ботов юзать - на оффе можно - бот придает интерес и фан игре" как-то не очень нравится, если честно.

Torum.   19 июля 2012 в 21:14

Сережа, скажи что-то про мой пост от 19.07.12 14:34, плх.

Гринааа Морнингстар   19 июля 2012 в 21:52

torum.
Что я тебе могу сказать?)

Xardas90   19 июля 2012 в 22:38

torum.
Сережа, зачем некру АД? Это хитрый ход, учитывающий, что норм некр не качает проклятия? :D
И зачем было отменять меди хаммерам? Как будто эти 20хп/2сек там решают все. :/

Сделайте лучше знаете какое правило для ТвТ: запрещается хаммерам стоять с включенной конц и крутить молотки вокруг боу амки. :D А то реально такой пассив донимает. :/


Я отвечу за Сережу. АД некроманту разрешили в целях усиления связки некромант+физ дамагер, в противовес такой имба связке как амазонка+хаммер, которую решили не запрещать просто потому что решили вообще пока не запрещать никакие связки персонажей. Это же и ответ на твой третий вопрос: запретить такую тактику не представляется возможным, возможно только запретить ама+хаммер вообще.
Также по поводу некоторых обсуждаемых тут нововведений (вм+тп, арреат без акары) могу сказать следующее: на сегодняшний день запретить излишне пассивную манеру ведения боя также не представляется возможным в силу опредленных причин, поэтому нынешние правила должны, в теории (так ли это будет на самом деле покажет практика), стимулировать обоих участников закончить схватку в отведенные им пять минут, специально для этого и принимались некоторые изменения.
По поводу меди хаммерам, тут вроде все очевидно: запрет на медитацию - если в команде с паладином есть ес-сорка, которая при включенной медитации становится практически неубиваемой. Если же ты имеешь в виду отмену меди хаммерам в дуэлях, то это уже обсуждалось миллион раз, правило было введено давно, и я считаю его стопроцентно справедливым.

Xardas90   25 июля 2012 в 17:12

qck_ezzz
ИМХО, правила FAIR PVP для нубов, каждое правило придуманное тут, делает игру с ограниченными возможностями абсолютно для каждого игрока, что если правда весело смотреть.

Когда у школы почтальён сегодня ждал банан действительно чинил и плыл смеяться весело весна.

ADRN   25 июля 2012 в 17:32

Xardas90
а по стене ползла пельмень он деревянный как кирпич ну и похер на него муха тоже вертолёт.

DenisfonDoom   25 июля 2012 в 21:00

fair krap, smisl pvp v d2 togda ? blizzard delali wmot i balans sil tochna ne dlya fair ;(

bd_sm[TDPG]   25 июля 2012 в 22:51

поменяй не поменяй, necr >> ALL

Гринааа Морнингстар   25 июля 2012 в 23:28

bd_sm[TDPG]
Ответь в icq, уважаемый!

Ar4eg   26 июля 2012 в 11:32

При использовании скиллов
"Poison Javelin" или "Plague
Javelin" fire resistance ограничен
отметкой 85% + 0%абс.

lol replenish podnyali , res daje amke ponizili , po yrovny vawego mozga mojno vvesti pravilo , pri ispolzovanii skilla energy shield , zapresheno block bolwe 30 % , vi takie kloyni , zim podnyal fire , a teper i grin , vidimo proba ne tolko ot moei amki padal , vot wto znachit dryjit s fair pvp moderom , skoro na fair ostanetca tolko moder i ego pary dryzei , s kajdim redaktirovaniem vse bolwe disbalanca , xotya eto je pg , v obwem gratz grin D

Ar4eg   26 июля 2012 в 11:33

При использовании скиллов
"Poison Javelin" или "Plague
Javelin" fire resistance ограничен
отметкой 85% + 0%абс.

lol replenish podnyali , res daje amke ponizili , po yrovny vawego mozga mojno vvesti pravilo , pri ispolzovanii skilla energy shield , zapresheno block bolwe 30 % , vi takie kloyni , zim podnyal fire , a teper i grin , vidimo proba ne tolko ot moei amki padal , vot wto znachit dryjit s fair pvp moderom , skoro na fair ostanetca tolko moder i ego pary dryzei , s kajdim redaktirovaniem vse bolwe disbalanca , xotya eto je pg , v obwem gratz grin D

Гринааа Морнингстар   26 июля 2012 в 12:15

skoro na fair ostanetca tolko moder i ego pary dryzei
А сейчас разве не так?

Believein   26 июля 2012 в 12:56

.G.R.I.N.
Так, ну он как бы намекает на другое, как я понимаю, но ты типа это не хочешь замечать?
Ar4eg
Это привычно, как то Yahel играл против одну фаер сорку, тот ему предложил SVS, у Яхела была лайт, тот кто играл за фаер сорку вроде был inf-hamm, акк на форуме такой, так сказали Wisp оказывается запрещён, хотя в фаир правилах это не было внесено, лол. А по сути, правила на ПГ - крабоправила.

Obsessed   26 июля 2012 в 14:05

по сути, правила на ПГ - крабоправила.
.qck, угу.. а игроки - крабоигроки.. ;)

DELETEEND   26 июля 2012 в 14:19

А троли-кработролли !)

T-Fox   26 июля 2012 в 16:35

13. Cold Resistance: 75рез + 20%абс. Оверрезист ограничен отметкой 205 (100+75+205 = 380 общий рез).
OMG! Понимаю, что овер рез порезать надо было, но чтобы так сильно... Вы издеваетесь? Колд мастери можно сделать до 280%б а это значит, что сорка скинет резист до 0. При дмг 16-17к получем не хилый урон ( 2666 - 2833 ). Не дохрена ли?

З.Ы. теперь можно задуматся над расскачкой етого чудесного персонажа.
З.Ы.Ы. Мне кажется что с этим пунктом не хило наплужили. Офк, это только мое имхо

T-Fox   26 июля 2012 в 16:44

17.2 Cold Resistance:
- Оверрезист ограничен отметкой 205.
- Запрещено использование Raven Frost против Cold-волшебниц.
- Максимально количество единичного абсорба не должно превышать 9.
- Вариации резиста: 75рез +0%абс.


А никто не думал, что можно сделать вита сорку и ес на 1, ради того, чтобы даже равен не одевали. Выходишь близзкой, кастуешь ЕС, Ес тебе снимают, отлетаешь и регенишь мп. И все, ты как бе и был ес, и не ес одновременно. Зато противник с ничтожним овером и без абс.

ВСЕ больше начинаю любить ету сорку =)

Barbarian:
- Cold Resistance: 75рез + 20%абс, Оверрезист рез ограничен отметкой 165 (100+75+165 = 340 общий рез).


Да ладно? я вообще в шоке =)

Гринааа Морнингстар   26 июля 2012 в 16:55

t-fox
При дмг 16-17к получем не хилый урон ( 2666 - 2833 ). Не дохрена ли?
И станет мясом для любого противника.

T-Fox   26 июля 2012 в 17:12

.G.R.I.N.
ну смотри, против кастеров такого урона вообще не надо, столько хп не наберется (не считая ес), ну даже если близзка в блочном шмоте начнет по 15к при cm 255-260% раздавать подачи,ой как не поздоровится многим билдам. тем более, что больше 3к хп не набирет (редко набирают) ни один класс , кроме барба. Получается, что с двух сосулек можно уложить, как раньше казалось, серьездных противников?

T-Fox   26 июля 2012 в 17:24

Кстати, хотел еще спросить. Вы считаете Фохера очень серьездным противником, что разрешаете против него 100500 овера + 90 лайт рез? Почему не сделаете для него какие нибудь скидки? Ведь делают ЧИСТЫХ фокеров, а специальных правил для них нет.

Believein   26 июля 2012 в 17:53

t-fox
Если правда не понял, что ты хочешь сказать. Что не устраевает?
Никому ничего не поздоровится, если игрок нуб - он сольётся, если игрок умеет играть, толку от твоего крабомастери не будет, причин много. Некро заспамит, барб запросто залипает, друид вовсе не будет испытывать против неё проблемы, cyc armor + много овера, гхост забластит, если не он, так shadow master, смитер врубит салву, v/t закидает фохом, от сюда вывод, близ сорка как была крабом так и останется.

Obsessed
Можно и так сказать, из-за этих "крабоправил" игроки приходят в негодование, начинают выдумывать разные бредоправила, подстраивают их под себя, как понял к примеру, что амку урезали против фоер сорку. По этому я всегда Fair pvp правила недолюбливал и на руны мало с кем ходил.

T-Fox   26 июля 2012 в 18:26

.qck
Как видно с правил, барб упадет с 3 льдинок; v/t - против него можно одется на Л рез; дру только сус армор и реза после колд мастери останется 10-15, если у него вообще будет овер, ведь сус... =) ; По поводу смита, не думаю, что сальва не считается за овер рез. Что на счет Гхост, так его опытной близзкой можно снести, а вот опытных гхостов нет.

З.Ы. если че, дальше не продолжаю спор, ведь о близзке я могу судить только в теории. На практике, к сожелению, мне не доводилось ими на пвп бегать( разве что в шутку, ПвМ близзками)

Avante   26 июля 2012 в 18:39

t-fox
если че, дальше не продолжаю спор, ведь о близзке я могу судить только в теории. На практике, к сожелению, мне не доводилось ими на пвп бегать
Теория- решает в пвп

Believein   26 июля 2012 в 18:42

t-fox
Как видно с правил, барб упадет с 3 льдинок;
Надо ещё попасть, если барб толковый, он не будет за тобой бегать в трави, дождётся 5 минут, уйдёте на арреат и близз сольётся, всё проще.
v/t - против него можно одется на Л рез;
Не забывай, одеваясь под противника, к примеру одеть monarh topazed, мы теряем spirit, дающий ск фхр резы и фкр офк, если он под монарх сделан.
Сальва не считается за овер рез, если бы считали, было бы предусмотрено в правилах, я по крайне мере не замечал этого.
Что на счет Гхост, так его опытной близзкой можно снести, а вот опытных гхостов нет.
Заводя речь о теории ПВП я никогда не беру в счёт нубов, беру именно опытных, гхост - античар кастерам, по какой причине, думаю не стоит объяснять и от том, опытнее ли близзка чем гхост тоже.

Гринааа Морнингстар   26 июля 2012 в 18:47

Ведь делают ЧИСТЫХ фокеров, а специальных правил для них нет.
Давайте запретим использование равена и колд резистов против фризеров! Ведь делают ЧИСТЫХ фризеров, а специальных правил для них нет.
античар кастерам
:(((((

миновало   26 июля 2012 в 19:24

уйдёте на арреат и близз сольётся, всё проще
с таликом, корликом и мадавком в качестве фанатов. желательно на 8ппл

T-Fox   26 июля 2012 в 19:26

.G.R.I.N.
Дак я не говорю, о том чтобы запретить овер, а вот уменьшить его значение до 180-190, и рез не 90 а вот 85(один только рез увеличит наносимый урон в 1,5 раза). Античар кастерам? Да при таком резе он будет ~ по 150 снимать с задержкой в сек. Кому он может быть анти чар?

GRIN, скажи пожалуйста, в чем суть правил честного ПвП, для чего их сделали?


.qck
На счет гхостов, я не правильно выразился. Я имел ввиду нету(не видел) на пг опытных Гхостов.

ADRN   26 июля 2012 в 19:31

У меня отпадает желание сделать гхоста по одной простой причине - это нехватка нужного, хорошего шмота. Давно уже хочу сделать ассу, а одевать "почти то-что надо мне не хочется", И идти на оффу, к примеру, тоже из-за этого не перспективно, да и времени на "zdrt-mode" не имеется.

Believein   26 июля 2012 в 20:02

ADRNtw
нуп, шо ле? одеть гхоста не составляет труда, были бы руны, хватит уже многим отмазыватся, что гхоста так трудно одеть, надо просто поиграть, осознать кое какие вещи и сделать его. А отмазки типа на гхоста очень много шмота надо говорят только те кто им по сути и не играл, у меня гхост на NL как был так и есть, ему не хватало только пару шмотика не трудно находимого, но в том сезоне я уже под конец просто забил на него. Шмот был нужен крап, тиара 2 асса 30 фрв, амулет 2 15 +++ и когти какие нибудь гтшные с 3wb или т.п. Гхост делается не так сложно, ему не нужны госа шмот который не достать, хватит основнова эквипа.

СергейС1988   26 июля 2012 в 22:24

и когти какие нибудь гтшные с 3wb
это не норм гост,
тоже сначала сезона думал госта делать, но после того как переимбил дохрена eth kogtey - передумал

Гринааа Морнингстар   26 июля 2012 в 22:28

Кому он может быть анти чар?
t-fox
Про античара было адресовано негативу.

Torum.   27 июля 2012 в 21:27

СергейС1988

Норм гхоста на пг не одеть - факт.

t-fox

Про пример с ЕС на 1 номинальной вита близзке - ок, но ману, я думаю, ей юзать нельзя, ибо ЕС. Такую затроллить можно.



Кто-то планирует одеть близзку, я думаю.

Believein   27 июля 2012 в 21:45

torum.

Норм гхоста на пг не одеть - факт.

ептыть, щас на оффе такие когти увидел, total perfect chaos для гибрида :((



Believein   27 июля 2012 в 21:46

СергейС1988

На ПГ может быть и трудно, но хоть и какой то, но я одел, причём шмота было много даже лишнего.

Torum.   27 июля 2012 в 21:49

.qck

Кто ж гибридов с суваяхом делает? Подозреваю, что пассивные ньюбы. :( Гибриду 3лс 3вб 3 мб надо в гт. :(

cr0x   27 июля 2012 в 22:53

mne bolwe nrav9ts9 traps+max fb assasinki ) light+fire dmg (8-9k fire dmg) idealnbIy variant 9 dumay ... +fb stanit ne podetski pod lovuwkami :D a voobwe nubotiv tbi woto zaciklils9 na etom ghoste svoem :D

Believein   27 июля 2012 в 23:06

torum.

Хз, я лично тоже не приветствую чаосы в такой болванке, однако моды на ней супер ((

cr0x

na etom ghoste svoem :D

Не пох ли тебе? Интересно просто -_-

Believein   27 июля 2012 в 23:15

torum.

Кстати, я вообще не знаю, стоит ли её писать эту тактику :D как по мне это бред натуральный. Возможно напишу какой шмот против кого.. :\

cr0x   28 июля 2012 в 00:03

video skin' ewe plx :D skuwno woto :C

Torum.   28 июля 2012 в 08:58

.qck

Зачем гайд без тактик? :D За гхоста там ничего сверхсекретного нет, если уж на то пошло.

Believein   28 июля 2012 в 11:05

torum.

гхоста там ничего сверхсекретного нет

Ну это конечно не совсем так, не хочу вдаватся в подробности, а гайд без тактик это вполне нормально, гайд как по мне должен быть для того, чтобы описать определённого персонажа, его плюсы и минусы, шмот и разные приёмы, типа Stunlock'a. Тактика в гайде не лишняя, но она и не обязательная, причиной тому является то, что у каждого стиль игры разный. Да и для того, чтобы играть в пвп, в первую очередь надо иметь свою голову на плечах, а не читать гайды каких то игроков, составленная кем-то тактика не признак того, что она является правильной игрой за персонажа. Начиная играть за гхоста, я читал как раз первый гайд TienJe, но как перешёл до раздела тактики, то закрыл на это глаза. По игре ИМХО надо действовать по своему опыту, если его нету, надо просто логически думать головой, что стоит делать а что нет.

Torum.   28 июля 2012 в 11:15

.qck

Не все любят думать, поэтому и читают всякие левые гайды. Тактика нужна, хотя бы чуть-чуть вс некоторых персов, можно без лишней воды, чтобы было понятно, от чего отталкиваться в дуэли с определенным чаром.

Believein   28 июля 2012 в 11:22

torum.

Не все любят думать

Но все любят выигрывать, это особенно относится к нубам, по этому я игнорирую использования тактик в гайдах, тактика офк нужна, как ты правильно выразился

чтобы было понятно, от чего отталкиваться в дуэли с определенным чаром.

но нуб он ничего не сделает, а опытный уже сам будет знать, в итоги опять приходим к одному, расписывать её опять нету смысла. Мб потом состряпаю чё нибудь.

СергейС1988   28 июля 2012 в 11:23

mne naoborot taktika v gaid bolwe vsego interesna, a wmot i skilli kajdii dro4it kak ho4et

Torum.   28 июля 2012 в 11:26

Тактика всегда самая интересная часть гуайда. :{

.qck

Как хочешь.

Believein   28 июля 2012 в 11:51

СергейС1988

Ну я не отрицаю, что это всё читать интересно. Шмот и скиллы дрочит не каждый как хочет, бред сейчас написал :/

Torum.   28 июля 2012 в 14:03

.qck

Как раз он все верно написал про скиллс. Другое дело, что ньюб будет качать по гуайду точь-в-точь, а опытные игроки расскачивают все равно по-своему. Также и со шмотом, со статами и так все понятно.

Believein   28 июля 2012 в 14:23

torum.

Как раз он все верно написал про скиллс.

Недоопытные игроки многие говорят, что качать гхосту Weapon block и Mind blast не стоит. От сюда выводы делай сам, иначе, для чего пишется руководство по шмоту и скиллам и всё описывается почему максить?

Torum.   28 июля 2012 в 14:47

.qck

Тот факт, что чел написал гайд по персу, еще ничего не говорит о его компетентность в этом вопросе. Это так, просто информация. Я читал какие-то левые гуайды по БвЦ, например, там аффтары предлагали все оставшиеся скиллы в шоут скидывать, но я бы никогда так не сделал. Выбрал для себя более подходящий вариант. Также и со шмотом, я ниодного БвЦ гайда не видел, где предлагался бы рарный барб шлем в качестве основного, но мне именно такой вариант нравится (но сейчас я начал что-то разрываться между барб шлемом и тиарками (чтобы хайлорд юзать)). Такие дела, негатив.

cr0x   28 июля 2012 в 15:14

taktika v gayde eto tvoi opbIt igri za dannogo 4ara .... video ewe lu4we... torumu kak i mne interesno uznat' tvoi opbIt :D da ea dumay tut mnogim interesno bbI eto uznat' osobeno posmaret' na video :D
HOTIM VIDEO V GAYDE ! :D ili taktiku hot9b ... :C

Torum.   28 июля 2012 в 15:19

Oweni interesno. :E

Believein   28 июля 2012 в 15:55

cr0x

Тоже троллишь уныло, уйди смертный :(

kot-stargazer   29 июля 2012 в 11:48

А-ха-х, про крокодила самый ржачь был, спасибо порадовали противные . :))

Believein   31 июля 2012 в 13:58

Можно кое какое изменение внести в пвп правила, писать туда не tp + wm а enigma + wm, т.к. из-за этого отпадает фаир билд сорки, без пзн чармов, уверен такую сорку будет трудно убить.

DELETEEND   31 июля 2012 в 14:11

Да ! Просто правилаписаки очкуют такую сору, вечно ноют что пассивит и запрещают на фаир ходить !

Гринааа Морнингстар   31 июля 2012 в 14:47

Нет, запрет именно на использование телепорта + вм.

Believein   31 июля 2012 в 15:06

.G.R.I.N.

стали такие правила, потому что кое кто подстраивает под себя правила, сливая вмшикам с тп? Имхо правила крап, как бы вы не старались, идеальным они не будут, только делать правила надо так, чтобы небыли урезаны чары, а точнее, не были похожи на инвалидов. Крокс надумал, что вм + тп это unfair, правило внесли, а по какой причине это стало не так объяснить не сможет, ведь так? Так же как и для твт можно стало AD юзать. Хотя это всё же к моему ИМХО адекватно, т.к. использование АД-а внесло хоть такой крап билд как Самонер. Ответа можешь не давать, просто знаю, что его нету и не будет.

Believein   31 июля 2012 в 15:07

DELETEEND

ench bow сорка кстати вполне хорошо может себя зарекомендовать как ПВП чар, просто многие которые сливают таким соркам это отвергают.

Гринааа Морнингстар   31 июля 2012 в 15:18

Believein

Насчет АД ответил остер.

Насчет вм и тп - запрет ради избежания пассивной игры( трапс с вм это не нормально/ барб с тп + вм тоже не айс для противника ).

Крокс надумал, что вм + тп это unfair, правило внесли,

Правила были составлены давно, и никто не читал предложения крокса.

Believein   31 июля 2012 в 16:02

.G.R.I.N.

Насчет АД ответил остер.

Про АД я раньше тоже сказал, но сейчас понимаю, что как 1х1 пвп это можно рассматривать, но никак на твт, ты представляешь себе, если вдруг попадётся ad necro + conc pala + bowa ? постарайся такой команде попрепядствовать.

Насчет вм и тп - запрет ради избежания пассивной игры( трапс с вм это не нормально

Тебе никто не говорит вообще про трапсы. Трапсы изначально уже говорится о пассиве, кто-то расставляет трапсы и сидит против них, wm как раз против таких и нужен, чтобы заставить их двигатся, вы же урезали всех остальные (видимо остеру нравится сидеть в трапсах, только не в обиду сказано, действительно сам играл трапасинкой, но сидеть в трапсах не интересно, как играя против трапки, так и за неё).

Про барба с тп хз, может быть тоже нормально, как барбу подходить к трапасинке?

Ведь вы составили правила, но не рассмотрели все варианты, вот к примеру, я играл как раз на днях против трапасинки, без WM я не вижу какого либо смысла в данной дуели, да и вообще как дуель трапасинка против мелее чара я не могу рассматривать, тем более, что трапасинка (или гибрид) заовнит почти каждого чара, кроме как v/t. Остальные могут идти лесом. Хоть и мне пох на эти новые (как и на старые правила пох) но есть люди (так сказать "мои френды") которые до сих пор играют на пг и им тоже придётся столкнутся мб с этим.

Torum.   31 июля 2012 в 17:28

Believein

Кого волнуют проблемы твоих френдов? :D Если ты про арчега, то для него 12-е место всегда свободно. :{

Гринааа Морнингстар   31 июля 2012 в 17:35

Писал-писал поэму и пг повис.

Кратко напишу что хотел:

Вся твоя критика исходит из фраз " я видел / я делал / я не делал ". Поиграй еще пару лет нормально, освойся, и ты всё поймешь. А на данный момент ты просто пишешь чепуху.

cr0x   31 июля 2012 в 17:41

ofc davno sostavleni xDDDDDDD tolko pro cold over tema bila sozdano ewe v tom sezone i tbI gopu rval wob ego ne izmen9li kak ea pomny vmeste s osterom xDDDDD

Гринааа Морнингстар   31 июля 2012 в 17:50

Воскресенье, 03.06.2012, 14:35

Были составлены правила.

cr0x   31 июля 2012 в 17:56

pro cold over napisali just be i ea (tema v tom godu bila ili ti zabil ?) ? pri4em sdes' kto ih sostavil ? ofc 9 ih ne sostavl9l 9 ge ne moder pvp i ne ligu gopu koe komuy ... idey kto dal ? tbI ge s klopom protiv bil a tut RAZ i pomen9l svoe rewenie xDDDDDDD woto tut ne tak :D

cr0x   31 июля 2012 в 18:01

mne iz-za vas blizku toda ewe priwlos' prodavat' a mi s shildoy v nee duwu vlogili !!! :C takie sk bili... ehh... (xnbIk xnbIk)

Believein   31 июля 2012 в 21:09

torum.

С каких пор арчег мне стал френдом? Я про других людей.

.G.R.I.N.

Чепуху пишешь ты, так как ты ответить так и не смог, по какой причине ввели wm+ tp запрещено. Причём тут пару лет? Это никак не влияет на мой опыт или на моё освеиние. Мне не 5 лет, чтобы не знать, что к чему здесь. Признайся уже, сливаете кому попало или вам заставляет менять стиль игры, по-этому ввели правила. ИМХО, правило wm + tp никак не является unfair. Ты даже не сможешь объяснить, каким образом связано вообще wm + tp, кто то будет летать на свапе с вм и в вас стрелять? Опять ответ очевиден, правила вынесены не на трезвую голову, либо подстроены под себя.

cr0x

Всем ясно, что модеры сливают определённым билдам и на ходу решают поменять правило, которое заставляет данный билд чувствовать себя некомпетентно по отношению к другим, но пояснить смену не могут, т.к. её нету.

Torum.   31 июля 2012 в 21:20

Believein

Омг, ну если вм+тп - пассив, что его, оставлять теперь? Пиря трапсой играл с вм же, сидел в пяти ловушках и спамил, вот к нему реально мили персом было не подобраться. Одобряешь пассив - к фирку в школу пассивщиков.

Я думал, что вы с псарчегом еще друзья. :/

Believein   31 июля 2012 в 21:24

torum.

Омг, поясни свои слова, каким образом wm + tp пассив и на сколько опасным он является для противника. Или сделайте отдельно правилам, что именно трапасинкам запрещать, зачем всем то? Я не одобряю пассив, т.к. у меня стиль на оборот атакующий. Модеры или те кто эти правила составляют чёкнутые наголову, ибо они не в состояние рассмотреть ситуацию с каждым отдельным персонажем и выбрали их хз на каком основание.

Гринааа Морнингстар   31 июля 2012 в 21:37

Были рассмотрены все возможные варианты.

Поясняю на очень простом, но работающем примере:

Я Трапс/вв ассассин с вм на свапе. Ты - крутой некр/barb. Я сижу в трапах и стреляю с вм, открываю ОВ и тупо тяну время до арреата, ибо там я тебя заовню за пару секунд.

Абсолютно везде вм+тп = bm.

Ситуация номер два:

Я БвЦ, ты асса/некр/амазонка/сорка. Я летаю и палю с вм, довожу хп до минимума и убиваю тебя рандомным вв.

А теперь попрошу тебя проанализировать данные правила и предоставить правильный, на твое усмотрение, вариант.

Believein   31 июля 2012 в 22:42

.G.R.I.N.


Я Трапс/вв ассассин с вм на свапе.

Или сделайте отдельно правилам, что именно трапасинкам запрещать, зачем всем то?

Читай посты внимательнее
Ты - крутой некр

лол, некр её заспамит из далека, ты бред сейчас написал, всё равно что трапасинке сидеть и ждать в трапсах тем временем, чтобы боуама обстреливала бы, это всё очевидно. Мне не очевидно, как я буду боротся против пассив трапасинки, сидящей в трапсах, играя за гхостом.

Я БвЦ, ты асса/некр/амазонка/сорка.

Не усложняй ситуацию на столько плохо, на сколько она является, если ты будешь летать с wm без свапа, тебя амазонка к примеру за 3- га хлопнет, чудик. некро сделает неймлок или залочит спиритами, так или иначе когда нибудь да наткнёшься на спирит.

Сорке, если она ЕС ты не сделаешь ничего, если как в одной теме писал пиря, что боу амой не мог уложить еску, а ты про крапобвц дмг с вм говоришь.



А теперь попрошу тебя проанализировать данные правила и предоставить правильный, на твое усмотрение, вариант.

Я тебе уже объяснил, надо сделать определённый вывод персонажей, являющимися действительно пассивными без wm, к примеру та же трапасинка и запретить именно ей использовать wm, хотя тут wm вообще не причём, трапасинка если и сидит в трапах, она и без эни может лупить, о чём речь. Я не вижу смысла отменять ВМ всем, к примеру мили чарам как барбам, гхостам. Это и так усложняет их жизнь, на сколько я знаю, гхосту и так трудно против барба по хп, дак против трапасинки даже госа гхост не сможет противостоять чистой трапсе, за которой играет опытный игрок. Асса всегда расставляет трапсы не далеко от себя, передвегаясь по трап точкам, то есть по тем позициям, которым находятся по близости её трапы. Вот я дрался с озтером на этих днях, я ему ничего не мог сделать, он сидел в трапах всегда. Получается, какой толк играть против данного чара? В итоги что мы получаем? Для определённой сборки мы теряем определённую дуель, т.к. она является безсмысленной. Я понимаю, ситуация с БО, которую предлагал я действительно не верна, у каждого свои плюсы и минусы, у барба своё бо, за то у гхоста weap block, но это внутриперсонажные способности, wm + tp к этому дело никак не имеет. Надеюсь суть всего доложил нормально. Почему вот к примеру не снять боу аму с ПВП игр? Ведь она тоже жёсткий пассив, она убегает. Как мы знаем, пассивным является тот персонаж/игрок, который всё основное игровое время убегает, отстреливаясь, а пвп боу ама такая и есть. Ну ведь снять её будет действительно бредом.Ведь так?

Гринааа Морнингстар   31 июля 2012 в 22:54

Сорке, если она ЕС ты не сделаешь ничего, если как в одной теме писал пиря, что боу амой не мог уложить еску, а ты про крапобвц дмг с вм говоришь.

С вм снимаем хп до 1 и убиваем с вв.

тебя амазонка к примеру за 3- га хлопне

Орли? Докажи мне это на деле.

некро сделает неймлок или залочит спиритами

У тебя всегда всё так просто.

Я тебе уже объяснил, надо сделать определённый вывод персонажей, являющимися действительно пассивными без wm, к примеру та же трапасинка и запретить именно ей использовать wm, хотя тут wm вообще не причём, трапасинка если и сидит в трапах, она и без эни может лупить, о чём речь. Я не вижу смысла отменять ВМ всем, к примеру мили чарам как барбам, гхостам. Это и так усложняет их жизнь, на сколько я знаю, гхосту и так трудно против барба по хп, дак против трапасинки даже госа гхост не сможет противостоять чистой трапсе, за которой играет опытный игрок. Асса всегда расставляет трапсы не далеко от себя, передвегаясь по трап точкам, то есть по тем позициям, которым находятся по близости её трапы. Вот я дрался с озтером на этих днях, я ему ничего не мог сделать, он сидел в трапах всегда. Получается, какой толк играть против данного чара? В итоги что мы получаем? Для определённой сборки мы теряем определённую дуель, т.к. она является безсмысленной. Я понимаю, ситуация с БО, которую предлагал я действительно не верна, у каждого свои плюсы и минусы, у барба своё бо, за то у гхоста weap block, но это внутриперсонажные способности, wm + tp к этому дело никак не имеет. Надеюсь суть всего доложил нормально. Почему вот к примеру не снять боу аму с ПВП игр? Ведь она тоже жёсткий пассив, она убегает. Как мы знаем, пассивным является тот персонаж/игрок, который всё основное игровое время убегает, отстреливаясь, а пвп боу ама такая и есть. Ну ведь снять её будет действительно бредом.Ведь так?

Даже не читал, нет смысла.

Torum.   1 августа 2012 в 05:12

Believein

Как ты еще не понял, что вм+тп само по себе - пассив. Это как фирк сорка (мб урон поменьше).

И хз зачем ты написал про трапсу без эни с вм. Ее-то как раз легче убить за барба или гхоста, ибо бежит/вв крутит, а не улетает до трави чуть только соперник приближается. Т-т

DELETEEND   1 августа 2012 в 06:33

Но так же может сидеть в трапах и спамить ГА .

Бредовые правила, вообщем. Потом еще удивляются отсутствию народа на турнирах.

Torum.   1 августа 2012 в 07:02

Дело не только в правилах, конечно же. В данной ситуации проблема в том, что пивипишников не осталось совсем.

DELETEEND   1 августа 2012 в 07:08

Ну хз, госа пивипишником жибыть не обязательно) Я бы например сходил. Если бы руны были и правила не запрещали сорой сходить) В прошлом сезоне, кстати совсем уже собрался, все пд сц выложить и ск забить. Но куда то уехал, а потом забил)

Believein   1 августа 2012 в 12:01

.G.R.I.N.

С вм снимаем хп до 1 и убиваем с вв.

да да, папка, говори мне о том, что ты убьёшь ЕС сорку с 1хп, до этого сняв всю жизнь, пока ты ей будешь снимать это одно хп, у тебя у самого будет как кот наплакал, если учитывать, что моя лайт ес сорка нон блок составляла для тебя тогда труда с 2к мп и с 20к лайт дмгом без скиллеров.

Орли? Докажи мне это на деле.

А чё мне доказывать? Берёшь hero editor, одеваешь барба, одеваешь амубоу, заходишь 2мя чарами в игру, думаю ты догадаешься как, включаешь WM барбу, переходишь на амку, стреляешь 3 га подряд, смотришь своё хп.



У тебя всегда всё так просто.

У меня не всё просто, у меня всё лучше, чем у вас модеров, которые придумывают правила, не имея пояснения, по какой причине это сделано.

Даже не читал, нет смысла.

СЛИВ ЗАЩИТАН,НУБЛО. Ты просил, чтобы я тебе привёл примеры, я привёл. Всё ясно с тобой и с вами модерами. Сливайтесь дальше ВМ чарам не пассивным и меняйте правила под себя, считая себя госа пвпшниками, но на самом деле простыми нубами, лол.

torum.

Как ты ещё не понял, пока мне не будет дан ответ, почему wm + tp является пассивом, я не буду рассматривать эти сообщения как серьёзными. Поясни каким образом барб является пассивом с вм, каким образом ТП связаны с ВМ вообще, ведь у амазонки бешенный FRW и они пассивят, В ЧЁМ ДЕЛО ТО,А?

И хз зачем ты написал про трапсу без эни с вм.

Да просто так, примёр конечно неудавшийся, т.к. сидеть в трапах и пулять с wm, без разницы в эни ты или нет всё равно пассив.

GRIN так и не понял суть моего поста, что как пассив можно считать всех, гхост против сорки - сорка вынужденна всё время от гхоста убегать, это значит она пассивная, ама всё время вынуждена убегать от кого угодно, это значит пассив. Но рассматривается определённая ситуация, когда игрок, а именно трапасинка с WM стреляет сидя в трапсах, это вот настоящий пассив.

.G.R.I.N.

Научись для начало хотя бы свои ошибки признавать и пойми, что кроме вас модеров, есть ещё игроки, которые больше понимают в правилах, чем вы - модеры.

torum.

В данной ситуации проблема в том, что пивипишников не осталось совсем.

С такими правилами как на пг, пивипишников будете видеть только на опенах, на фаир пвп будут скоро дуелится только модеры, меняя под себя правила, сливая кому то определённому чару. Как я знаю из фаир пвпшников,осталось 3-4 игрока, ходящие на турнир, на сам фаир пвп мб и заходят игроки, но соблюдать те правила не будут и по тихоньку будут все на опенах играть.

DELETEEND   1 августа 2012 в 12:26

Надо было голосование устроить по правилам какое-нибудь) А то что-то толку в 4(или хз сколько) приняли правила. Смысл то тогда какой обсуждения их, если вам похренам на мнение игроков. Удалите эту тему, прикрепите правила и радуйтесь играя в 4(или хз сколько).

Believein   1 августа 2012 в 12:46

DELETEEND
Кого волнует какие то нонеймы ?© модеры
Какой смысл? Изначально я тоже спрашивался, когда читал ранее посты алера, какой смысл от него на ПГ как админ данного форума, если он вести диалог с кем то не желает? Так же и с остальными, все забили на чье то мнение, думают, что они боги.
Удалите эту тему, прикрепите правила и радуйтесь играя в 4(или хз сколько).
+1, но на самом деле так уже с нового ладдера, сколько турниров было проведено за этот начавшийся сезон? нн говорить, что шмота никто ещё не собрал, если учитывать, что отцы они паровозят, у меня у самого ещё были возможности 3 раза поднятся в игре и я это делал, одевая с нуля чаров на ber + и раздавая снова, одевался. Просто некому на турнирах играть, GRIN, masta,proba,archeg, на счёт остера не знаю, не видел, чтобы он в этом сезоне кого то качал. По этому никто и не будет играть. И в итоги все идут на опен пвп, куда отцы не идут, зная, что там они сольются, потому что там их правила никому нн.

Believein   1 августа 2012 в 13:26

- Запрещено использование Raven Frost против Cold-волшебниц.
ЯСНО,ПОНЯТНО. Данное правило заставит многих игроков, к примеру торума, если брать по фаир, убирать Raven Frost, то есть его гайд поменяется, как другие гайды. На Raven Frost-e имеется CBF,с присутствием CBF на хаммере, хаммер становится хорошим дессинкером, подчёркивающим его особенность в пвп, без CBF, дессинк перестаёт жить как искусство, от сюда опять вывод, ввели правило для одного чара, не понятное, разворотили других. Отмена CBF для мили персов или физ дамагеров проще говоря заставит добивать ИАС для них, каким образом они это будут делать?
17.2 Cold Resistance:
- Оверрезист ограничен отметкой 205.

ЯСНО, только опять неуговоренно. Делаем перф близз сорку и кастеры в ряд строятся под близзку и падают, каким образом? Никто столько овера не будет одевать, кроме амазонок(4 сок перф сапфиры в монархе). Берём колд сорку, берём с неё -175% ~ от cold mastery, берём -5 с фасета = -180, берём doom -50% вроде на нём имеется, получается -230.
как такой овер закрыть?
17.1 Light Resistance:
- Оверрезист неограничен.

Why? Колд ограничили, там имеется колд мастери, понижающий резисты противника. То есть даже если противник оденет овера на сколько сможет, на него CM действовать всё равно будет однозначно, почему?
1 : не каждый перекроет столь большой овер.
2 : Не перекрывая овер, мы получаем больше урона.
Перейдём к лайт.
Что на лайт дмг-е присутствует такого, что снижало бы сопротивление противника? Противник может одеть к примеру 70 овера и ему этого хватит. Это относится и к паладинам на счёт лайт, против фохеров, у которых есть конва, не указано максимальное количество овера, в чём дело? Фох имеет меньше урона чем близзард, но его проигнорили, WHY?

СергейС1988   1 августа 2012 в 13:41

Запрещено использование Raven Frost против Cold-волшебниц.
xD eto dly es - 4itay vnimatelno
Оверрезист ограничен отметкой 205.
Over odevaetsa elementarno - bilo b jelanie

Believein   1 августа 2012 в 13:53

СергейС1988
Over odevaetsa elementarno - bilo b jelanie
Одень мне овера на 205, не потеряв почти полную боеспособность.
xD eto dly es - 4itay vnimatelno
Всё верно, я прочёл внимательно, увы, ты не понял смысл моего поста. Скажу проще, ES BLOCK BLIZZARD уже не считается за билд? Урон у него так же не плохой. Но в связи с этим, игроки например теряют декс, ману,дамаг,атак рейтинг. А к примеру вот кто то качнул уже чара, снятие рейвана приведёт к тому, что он не сможет одеть определённый предмет.
Увы, не отпишусь тут больше, правила и модеры которые их составляют такие у*банские как и они сами. Поговорка в тему, не знаешь политику - не лезь в депутаты.

Гринааа Морнингстар   1 августа 2012 в 13:56

РАВЕН ЗАПРЕЩЕН СОРКАМ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СКИЛЛ ЕНЕРДЖИ ШИЛД.

DELETEEND   1 августа 2012 в 13:59

И как я должен зеал соркой воевать ? И так иас фиг наберешь.

СергейС1988   1 августа 2012 в 14:32

grin,
РАВЕН ЗАПРЕЩЕН СОРКАМ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СКИЛЛ ЕНЕРДЖИ ШИЛД.
Надо добавить, а то не поймeт.
РАВЕН МОЖНО ОДЕВАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ КРОМЕ КОЛД СОРЫ :DDD

Torum.   1 августа 2012 в 17:49

Believein
Ты, похоже с фиркусом не играл ПвП, раз в упор не видишь пассив. Поиграй, мб перестанешь тупить.

Believein   1 августа 2012 в 21:15

torum.
Я играл и с фирком, играл и с татуней, играл и с Уриной, играл и с дукашкой, я не заметил за них такого пассива, о котором идёт речь. Ты видимо не понимаешь логически 2 разные вещи, намеренный / злостный пассив, засижеваясь в трапах с эни + вм, либо просто фиркосорки, спокойно падающие от моего гхоста. Я не знаю, в чём для тебя проблема их убить? Почему для вам ПВП боу ама не является пассивом? Она ведь не атакует, не против смитеров, не против барбов, не против гхостов, не против друидов. Тебе должна быть ясна всего одна вещь в д2, коль ты играешь больше меня на ПВП именно, то тебе должно быть известно, что 1х1 всегда один будет убегать, второй догонять, только это не является пассивом, а в размен с чаром имеющим преимущество над тобой идти как то не серьёзно. А вот когда Ты - крутой некр/barb. и против тебя играет трапасинка, засижеваясь с эни + вм, вот это является пассивом всех пассивов, даже фиркосорка не является опасной для игрока, нежели трапасинка с эни + вм. Это всё я объясняю игрокам д2, разбирающихся в определённых ситуациях должно быть больше меня, но почему то теоретически не так.

Гринааа Морнингстар   1 августа 2012 в 21:35

но почему то теоретически не так

cr0x   1 августа 2012 в 21:48

firk pasiv(c) tatu :D

spambot575123   1 августа 2012 в 21:50

vse bi srazu nauwilis' igrat' na pvp
Вот прям сразу.

cr0x   1 августа 2012 в 21:53

spambot575123
nu dumay za eto vrem9 kotoroe prowlo kogda eti pravila pisalis' DA ... prosto prohodit bolwoe vrem9 pered tem kak nap ponimaet wo pasiv v pvp eto slabost'* ... i 9 wa govory pro lyboy vid pvp hot' eto nvd gde druid silney ofc necr toge dolgen igrat' agresivno osobeno kogda dry bez zoo...

bd_sm[TDPG]   1 августа 2012 в 22:04

пассив за многих чаров дает преимущество, так что в этих случаях это не нубство, а наоборот, верно выбранная стратегия

cr0x   1 августа 2012 в 22:06

bd_sm[TDPG]
naprimer ?

cr0x   1 августа 2012 в 22:10

bd_sm[TDPG]
pasiv sorca v svs=eto nap sorca ... eto kak pasiv necr v nvn xddddddddd tam pvp idet na lockah kot pervbiy lock tot i win po suti ... prosto v nekotorih slu4a9h nugna izbegat' locka kogda naprimer lock pod blizom ofc blizka peregmet...

spambot575123   1 августа 2012 в 22:12

"Если бы ты не отбегал, ты бы падал"

bd_sm[TDPG]   1 августа 2012 в 22:13

офк пассив файр сорка >>>>>>>>>> любой другой сорки, независимо от того, считают это напством или нет

"Если бы ты не отбегал, ты бы падал"
:DDDD
случай, когда я некром ВЫБЕГАЛ (ногами) из лока cr0x-a (крокс за телехаммера), и вставлял ему спир с короткой дистанции в пузо :DDD

cr0x   1 августа 2012 в 22:16

spambot575123
pasiv necr vs hammera et nap necr kak ti igral im... on dolgen kotrolit' dess a ne spamit' kak ti bs i pewkom vbihodit' iz lockov vot i vse ...
bd_sm[TDPG]
eto strategi9 krivorukogo napa ...

cr0x   1 августа 2012 в 22:16

bd_sm[TDPG]
net tam ne tak bilo vse ... tbI prosto tupo spamil bs iz daleka ... i 9 lovil invizi ... kak i plain ofc delal xD
vot eto 9 nazivay nubstvo ... a ne skill xDDDDD

bd_sm[TDPG]   1 августа 2012 в 22:19

net tam ne tak bilo vse
nuff said

eto strategi9 krivorukogo napa ...
Это стратегия норм игроков
стратегия напов - падать от такой сорки / убегать в загон от такой сорки / не играть с такой соркой и писать, брызгая слюной на клаву, что это напство

pasiv necr vs hammera et nap necr kak ti igral im... on dolgen kotrolit' dess a ne spamit' kak ti bs i pewkom vbihodit' iz lockov vot i vse ...
nuff said

cr0x   1 августа 2012 в 22:20

kakoy voobwe skill moget bbIt' v pasivi i spame ? o 4em vbI voobwe govorite ? etimi priemuwestvami polzuyts9 odni napi ....

bd_sm[TDPG]   1 августа 2012 в 22:22

priemuwestvami polzuyts9 odni napi ....
:D

kakoy voobwe skill moget bbIt' v pasivi i spame
скилл - это когда побеждаешь
ноускилл - это когда проигрываешь / убегаешь в загон / не играешь

если для победы надо использовать пассив, то не использовать его - напство, а использовать его - скилл

cr0x   1 августа 2012 в 22:23

skill v agresii a ne v pasivi hot' i pasivit' ofc lu4we v nekotoriy slu4a9h...

bd_sm[TDPG]   1 августа 2012 в 22:24

skill v agresii
:DD
докажи
я лично думаю что скилл - умение применять преимущества

cr0x   1 августа 2012 в 22:25

hammer eto crap 4ar i kogda ea igral za nego eto ofc mo9 owibka tak kak ea bil novi4kom ... was 9 igray za drugih 4arov i ofc tak ge prizira9 pasiv v pvp ..

Believein   1 августа 2012 в 22:25

4etkoe opredelenie pasivu i t.d pasiviw'=proigral vot eto norm... vse bi srazu nauwilis' igrat' na pvp
Сразу понятно, cr0x дно в пвп и про ПВП видимо не знает
cr0x
Запомни, нету такого, чтобы кто-то не пасивил, могу даже предоставить формулировки пассившиков.
ghost > sorc, necro, druid, hammer,v/t, amazone (bow/java/hybrid), trapsin
ghost < barb,smiter

> - те кто является прямым пассивным персонажем,
< - наоборот.
Нету и не будет никогда такого, чтобы какая либо сорка, друид или некро танковали гхоста, они в любом случае будут пассивит, это уже слишком уныло объяснять вроде таким опытным игрокам.

cr0x   1 августа 2012 в 22:26

nu ti predstavl9ew' pasiv necra v nvn ? xDDD kak eto vbIgl9dit so storoni ? ili pasiv blizku v svs ? kakih wa polno na pg... eto prosto SMEH 9 rgu nad etimi lyd'mi xDDDD

cr0x   1 августа 2012 в 22:27

Believein
op9t' tbi so svoim ghostom xDDD nadael uge :C igray za drugogo 4ara uge ...

cr0x   1 августа 2012 в 22:28

bd_sm[TDPG]
vot iz-za takih kak vbi wa na pg polno pasiv blizok i hammerov... 9 ne budu pere4isl9t' vseh XD kotorie TOGE IWAT PRIUMEWSTVA V PASIVE TOK NE NAYDUT NIKAK :C

bd_sm[TDPG]   1 августа 2012 в 22:32

nu ti predstavl9ew' pasiv necra v nvn ?
да
его поражающий фактор основан на выдерживании дистанции и сведении по хп АГРЕССИВНОГО АТТАККЕРА при помощи спама зубов
по сути к такому некру подобраться без потери хп на дистанцию уверенного попадания спиром невозможно, из чего следует, что атакер находится всегда в проигрышном положении
вследствие этого часто договариваются не применять зубы в nvn-дуэлях, чтобы сделать игру более динамичной
но если подобного не обговорено, то пассивный некр >> активный некр

kak eto vbIgl9dit so storoni ?
в д2 нет аналога HLTV, так что никак это не выглядит
главное - результат

IWAT PRIUMEWSTVA V PASIVE TOK NE NAYDUT NIKAK :C
возможно у этих днищ мало мозга (раз найти не могут)

spambot575123   1 августа 2012 в 22:34

TOGE IWAT PRIUMEWSTVA V PASIVE TOK NE NAYDUT NIKAK :C
ТОГЕ ИВАТ ПРИУМЕВСТВА В ПАСИВЕ ТОК НЕ НАЙДУТ НИКАК :C

cr0x   1 августа 2012 в 22:35

xDDDDDDD nubskoe pvp vot i vse xD 9 vot smary eti pvp so storoni ... pod pivo niwt9k porgat' xD poetomu 9 tak i lybly PG wo tut moreee pozitiva xD

Believein   1 августа 2012 в 22:37

cr0x
Я тебе сделал всего лишь формулировку, что определённый чар играет агрессивно против чаров, слабее его, а пассивно (BVC к примеру) против тех кто сильнее его, тут по моему ясно. И кстати, ксардас вообщем то прав вот в этом выражение :скилл - это когда побеждаешь
ноускилл - это когда проигрываешь / убегаешь в загон / не играешь

если для победы надо использовать пассив, то не использовать его - напство, а использовать его - скилл

Выиграл - значит сильнее конкретного игрока по скиллу, проиграл, значит нету скилла.

op9t' tbi so svoim ghostom xDDD nadael uge :C igray za drugogo 4ara uge ...
Гхост просто мой самый любимый,а играть в данный момент мне не приходится никем(пока я пишу тут сообщения, за меня мфит бот, находя хай шмот и руны :D), но хочу собрать v/t.

bd_sm[TDPG]   1 августа 2012 в 22:37

nubskoe pvp vot i vse
то есть ты бы выиграл в нвн у пассивного некра?

cr0x   1 августа 2012 в 22:38

davno ne videl takih xD mb potomu 4to uwel s pg xD imeno v nvn ne igral vs pasiv necra... prosto takih netu gde ea igray xD bva ge na pg legko raskatival pasiv necrov... vot etogo kotoriy s nubotivom duelils9 naprimer ego xD blizkoy vseh pasiv soroc na pg win ... nu kotorie igrali na tot moment (s no9br9 do dekabr9 ~ togo goda) pasiv sorca v svs 9 dumay eto odno i toge wo i pasiv necr v nvn ...

bd_sm[TDPG]   1 августа 2012 в 22:42

ты не ответил на вопрос
повторюсь
ты бы выиграл в нвн у пассивного некра?

cr0x   1 августа 2012 в 22:45

bd_sm[TDPG]
9 otvetil tebe kak bi xDD IMENO V NVN VS PASIV NECRA NE IGRAL ... Ti WO OSLEP ? prosto koda 9 stal igrat' za necra takih ne videl .. tak pon9tno ? netu takih gde 9 igray napov vot i vse ... tam voobwe napov netu xD

bd_sm[TDPG]   1 августа 2012 в 22:48

ты опять не ответил на вопрос
вопрос не в том, ВЫИГРЫВАЛ ли ты
а в том, ВЫИГРАЛ ЛИ БЫ ты, ЕСЛИ БЫ играл

СергейС1988   1 августа 2012 в 22:52

cr0x
vot etogo kotoriy s nubotivom duelils9 naprimer ego
olololo

cr0x   1 августа 2012 в 22:53

nu esli sorcu win takuy to dumay DA xD eto odno i toge po suti... hot9 9 dumay wo v buduwem mne ne pridets9 s takim stalkivats9 xD takih tam ne budet xD oni esli po9vl9yts9 ih stav9t v zagon i oni bolwe ne po9vl9yts9 xD

bd_sm[TDPG]   1 августа 2012 в 22:57

nu esli sorcu win takuy to dumay DA
:D
значит ты неспособен воспринимать информацию в текстовом виде
возможно ты более способен ее воспринимать при сливах в пвп
хотя точнее будет так: ты неспособен воспринимать информацию

hot9 9 dumay wo v buduwem mne ne pridets9 s takim stalkivats9 xD
надежда - хорошее чувство
оно добавляет тебе мнимое ощущение безопасности, которое тебя будет согревать в отсутствии реального скилла противостоять всей мощи ряда пассивных чаров в умелых руках

Torum.   2 августа 2012 в 05:12

Believein
Убегать - это одно, пассивить - другое. Или летать за 3-4 экрана и спамить га (как фирк) - это норм тактика, по-твоему? С трапсами и так все ясно, вм+тп им противопоказан, будут юзать вм без тп - сольются в два счета. А теперь логику включай - чем тот же гхост с приличным уроном и вм отличается от фирксорки? Только скоростью каста, пожалуй. Что ему мешает держать дистанцию 3-4 экрана, например, или барбу с вм. Не всегда, конечно, вм+тп тактика к пассиву ведет, но от пассива до не пассива - один шаг. Составители правил это учли, поэтому ввели такое правило.

DELETEEND   2 августа 2012 в 06:26

Те кто выступает против пассива, похожи на напов, которые иногда заходят на пвп, не могут догнать амку(о сорках и не говорю) и орут: "херли ты убегаешь?" Нет, щас я пойсон амкой в размен со смитером\ворвором\кс амкой пойду. Ладно хоть они слова пассив не знают, а то уже тошнить начнет от него скоро.
Не можешь догнать\убить - сиди в городе\качай другого перса.

Ar4eg   2 августа 2012 в 07:33

которое тебя будет согревать в
отсутствии реального скилла
противостоять всей мощи ряда
пассивных чаров в умелых
руках


skilla v diablo ?
da ladno ?@X@X@X@X@X@X@X@
najimat 2-3 knopki eto yavno skill , ksardas jalko ti v dotu ne igraew , xotya kyda tebe , tvoi krivie ry4enki tolko dlya 2-3 klaviw prednazna4eni , tebe ne ponyat wto takoe najimat 5 klaviw v 1-2 sec , pri chem v pravilnoi kombinacii , i da razrewayu tebe zanesti etot post v nap list , moi verniy rab

Ar4eg   2 августа 2012 в 08:36

xotya net , ya pomny s toboi pvp , recast armor i golem raz v 10-15 sec , zybi i spear raz v 20 sec , iz etogo mojno sdelat vivod , wto ti skilovoi odnoknopo4niy necramant , NAY4I PLS NAGIBATI ODNOI KNOPKAI !!!!!!11111

Obsessed   2 августа 2012 в 09:13

tebe ne ponyat wto takoe najimat 5 klaviw v 1-2 sec
Ar4eg, у, какими сложными категориями Вы манипулируете, месье.. :)

DELETEEND   2 августа 2012 в 09:40

arweg prodotir.
u4is najimat' klaviwi v pravil'noy kombinacii
www.neopets.com/games/play_flash.phtml?va=&g..

malloc   2 августа 2012 в 10:03

cr0x
уйди с форума нах. :D

Believein   2 августа 2012 в 11:37

torum.
хз о чём ты, играя с фирком он не улетает далеко, мб просто ты его так далеко отпускаешь? Дак это твоё дело. А по сути хватит ныть про фирка, что он пассив, если играешь против него и сливаешся, значит одевай другого чара против него, к примеру ЕС ФАЕР и гаси его как можешь, говоря потом на форуме, Я ФИРКА УБИЛ, Я ФИРКА УБИЛ ПАЦЕНТРЕ!!! :D
А теперь логику включай - чем тот же гхост с приличным уроном и вм отличается от фирксорки?
Многим, фиркосорка даже с WM в руках имеет 95% абсорб, а гхост с WM теряет блок, любой норм игрок такого персонажа загонит в угол этого гхоста, ама застреляей куда сильнее, у неё физ дамаг, для wm надо врубать BOS, значит против неё теряем fade, а это 58% др. Про других думаю ты сам догадаешся, 200фкр фоер сорка вообще не оставит следа. Так, что скажите мне пожалуйста хотели сказать про гхоста? Что он пассив?
Что ему мешает держать дистанцию 3-4 экрана
Ты сам ответил на свой вопрос чуть ранее - Только скоростью каста, пожалуй.
У гхоста он куда медленнее чем у остальных, а значит и сливатся будет.
барбу с вм.
Ему тоже многое мешает, его каст всего на 1 фрейм выше, с wm он не такой опасный, если учитывать, что если гхост на dualclaw-ах будет, а барб на wm, то барб сольётся сразу.
Не всегда, конечно, вм+тп тактика к пассиву ведет
Приведу цитату свою из более раннего поста.Может ты перестанешь придуриватся.
Нету и не будет никогда такого, чтобы какая либо сорка, друид или некро танковали гхоста, они в любом случае будут пассивит
Пассив будет всегда, бонеры будут убегать от гхостов, гхосты от барбов, барбы от смитеров.
Говорится о злостном пассиве.
DELETEEND
Те кто выступает против пассива, похожи на напов
они и так напы :(
Ar4eg
5 клавишей за 1-2 сек? Лол, я ещё оказывается задрот, т.к. за это время набираю в 2 раза больше чем ты, в игре конечно, при печатанье за секунду набираю где то по 20 клавишей за 1-2 сек :(( ну я и задрот, не ожидал.

Гринааа Морнингстар   2 августа 2012 в 11:53

бонеры будут убегать от гхостов
Это называется стратегией.

DELETEEND   2 августа 2012 в 11:59

xD
То есть сора стреляющая из далека - пассив
Некр делающий то же самое - стратегия
?

DELETEEND   2 августа 2012 в 12:03

Может вообще ени запретить шобы не пассивили ? и качать тп соре xD

DELETEEND   2 августа 2012 в 12:07

HBR1
NUB1: sora fly
GOSASUPERPVPSORKA: EA dl9 FAIR PVP KA$AYUS' noob
NUB1: go pewkom togda vse vmesti

malloc   2 августа 2012 в 12:14

То есть сора стреляющая из далека - пассив
Некр делающий то же самое - стратегия

Дак у торума также: сора, стреляющая из далека - пассив, а хаммер, кидающий инвизы из-за 6 экранов - стратегия.

Believein   2 августа 2012 в 12:34

Extraterrestrial.
торум - нуб, сливающий фиркосоркам :(
DELETEEND
ДА,СТРАТЕГИЯ!

malloc   2 августа 2012 в 13:06

Торум не нуб, офк, просто лишнего иногда бывает взболтнет.

Believein   2 августа 2012 в 13:13

он нуб, сливает фиркосорке, по его мнению - нубу.

Torum.   2 августа 2012 в 14:02

Believein
Омг, я фирка даже бонером убивал, не говоря уж о барбе/хаммере. Фирк, офк, никакой опасности для меня не представляет. А теперь по полочкам, мб ты поймешь наконец.
Так, что скажите мне пожалуйста хотели сказать про гхоста? Что он пассив?
Речь шла не о том, что гхост с вм - пассив, а про то, что гхосту ничто не мешает пассивить с вм и n-ным количеством OW. Его запинают, конечно, но он может летать за 5-6 экранов и спамить. Но гхосты не пассивят с вм, это понятно. Злостные пассивщики - трапсы, они могут так пассивить, что ты за гхоста невольно всплакнешь. Все норм с правилом этим, давно пора было его ввести.
Речь в целом шла не про то, что потеряют эти персы, юзая вм (можно доп фкр одеть для удобного пассива), а про то, что это все равно пассив.
Нету и не будет никогда такого, чтобы какая либо сорка, друид или некро танковали гхоста, они в любом случае будут пассивит. Пассив будет всегда, бонеры будут убегать от гхостов, гхосты от барбов, барбы от смитеров.
Только ньюб может путать пассив с бегом в правильном смысле. Естественно, что бонер будет убегать из-под винд дру, иначе умрет, а барб будет держать правильную дистанцию вс смитера. А беготня по всей карте, как это делает фирк,- это ньюбство.
DELETEEND
Нет, и сора, и бонер, бьющие за овер9000 экранов,- пассив. Грин, наверное, говорил про то, что норм бонер не будет стоять, как истукан, а будет держать необходимую для конкретной дуэли дистанцию.
Extraterrestrial.
Тату, я хз про кого ты говоришь, но зачем кидать инвизы за 6 экранов? Хаммер постоянно двигается и атакует, так что он не может пассивить. В ХвХ ньюбы пассивят, конечно, но там по-другому немного.

Believein   2 августа 2012 в 14:28

torum.
Речь шла не о том, что гхост с вм - пассив, а про то, что гхосту ничто не мешает пассивить с вм и n-ным количеством OW
Речь как раз об этом и идёт. Никто не будет делать столь дорогого чара из-за ВМ. Ему мешает пассивить, по какой причине написал уже.
но он может летать за 5-6 экранов и спамить.
Никто не будет делать столь дорогого чара из-за ВМ.
а ещё тут можно дописать, что никто не будет одевать такого чара, чтобы играть и спамить за 5-6 экранов.
Злостные пассивщики - трапсы, они могут так пассивить, что ты за гхоста невольно всплакнешь.
Я это знаю) играл против oztaha на днях и подобратся было трудно, но и то подобрался не смог ничего сделать, простой игнор от ww + psn + ow и т.п.
Речь в целом шла не про то, что потеряют эти персы
Я и не вёл речь о том, что они потеряют, я вёл речь о том, что если данные чары будут пассивить, они будут сливатся всем подряд.
Только ньюб может путать пассив с бегом в правильном смысле.
Пассивом считается тот игрок, который в течение всего боя почти не ведёт агрессивную игру. По этому
в дуели барб вс смитер, барб будет являтся пассивным игроком, передвигаясь шагом, зажимая локом в барба смитом.
А беготня по всей карте, как это делает фирк,- это ньюбство.
Бегают амазонки, убегая причём по всем мапе - пассив, не намерен больше вести дискусии по этой теме :D всё равно знаю, что модеры в счёт это не возьмут.

bd_sm[TDPG]   2 августа 2012 в 16:21

Barbarian:
- Запрещено open wounds более 25%. Разрешается использовать больше лишь против чаров с телепортом.


Предлагаю подробнее рассмотреть данное правило.
Дело в том, что существует различие во влиянии количества надетого %OW на реальный шанс открытия ран при ударе конкретным оружием: OW на RW Beast влияет только на открытие ран при ударе только этим самым бистом, на второе одетое оружие этот мод не распространяется. OW на Gore Rider влияет на оба топора, поэтому значение мода на нем полностью соответствует увеличению шанса открытия ран при ударе конкретным оружием.

То есть, если считать эффективный OW, то нужно пользоваться формулой (сумма %OW на пушках)/2 + (%OW на остальном шмоте)
для Beast+Gore: (25(Beast)+0(Grief))/2 + 10(Gore) = 12.5+10 = 22.5, что меньше, чем 25, установленных правилом.

В связи с этим предлагаю связку Beast+Grief+Gore разрешить против всех персонажей, и в дальнейшем рассматривать %OW по предложенной формуле, так как она адекватнее описывает влияние данного параметра, чем простое суммирование %OW на всем шмоте.

Believein   2 августа 2012 в 16:49

bd_sm[TDPG]
зачем тебе это?

Ar4eg   2 августа 2012 в 23:12

Ar4eg
5 клавишей за 1-2 сек? Лол, я ещё оказывается задрот, т.к. за это время набираю в 2 раза больше чем ты, в игре конечно, при печатанье за секунду набираю где то по 20 клавишей за 1-2 сек :(( ну я и задрот, не ожидал.


o boje , pechatat eto odno , a ya sovsem o drygom , ti ne wariw nirazy , poigrai v dotu ti daje odnoknopochnim charom slivat bydew vsem goda 4 :D

malloc   3 августа 2012 в 00:10

Кстати, даже есть мировой рекорд по печатанию на клавиатуре. Его установил американец Шон Врон. Рекорд составляет 163 слова в минуту это примерно 780 символов.
( iglous.ru/kak-nauchitsya-bystro-pechatat-na-klav.. )

где то по 20 клавишей за 1-2 сек
Итого, 20*60=1200 символов в минуту. Феноменально. :DD

spambot575123   3 августа 2012 в 00:14

Это внеземные технологии набора текста.

bd_sm[TDPG]   3 августа 2012 в 01:00

зачем тебе это?
идиотский вопрос
какая разница зачем мне это, если ЭТО объективно адекватнее, чем есть сейчас?

Ar4eg   3 августа 2012 в 02:32

eto je negative , on davno pobil mirovoi rekord , no on ne stal officialnim , potomy wto eto negative D

firkax   3 августа 2012 в 04:22

torum.
Фирк, офк, никакой опасности для меня не представляет.

офк, если не заходить в игру, то опастности в ней тебе никто не представляет
но мб го пвп все-таки?

Torum.   3 августа 2012 в 04:39

Ar4eg
Поиграй гибридом/хаммером, узнаешь, что такое неоднокнопочный перс. А то играет однокнопочными ЕС-ками, смитерами и амками и что-то плачет.

Torum.   3 августа 2012 в 04:43

firkax
Ну, одень мне перса на пг, привези мой комп, который сломался 3 недели назад.
Как ты еще не понял, что на твой ньюбский пассив и последующий слив я смотреть больше не намерен. Дальше можешь придумывать что хочешь, мне все равно.

firkax   3 августа 2012 в 06:35

если у тебя нет перса, то ты сливаешь автоматически, и оснований что-то доказывать на форуме нет

malloc   3 августа 2012 в 10:59

firk, go pvp na soj D

DELETEEND   3 августа 2012 в 11:05

Tatu gani mene pam9t' ea 80 xD

Torum.   3 августа 2012 в 11:38

firkax
Если ты сливал мне ПвП много раз, то нет оснований играть ПвП снова.

Obsessed   3 августа 2012 в 11:48

firk, go pvp na soj D
Extraterrestrial., мда.. против тебя теперь Guled Andy надо ;D

Believein   3 августа 2012 в 12:51

Ar4eg
poigrai v dotu
Играл, что дальше?
Extraterrestrial.
20*60=1800
Кэп намекает, что у тебя проблемы с математикой(( а не равна ли эта сумма 1200?(((
bd_sm[TDPG]
Нет, просто обычно модеры составляют правила под себя и как то не привычно смотреть всё то, что ты изложил.
Видимо ты барба будешь делать, как мне кажется.

spambot575123   3 августа 2012 в 13:06

Нет, просто обычно модеры составляют правила под себя и как то не привычно смотреть всё то, что ты изложил.
Видимо ты барба будешь делать, как мне кажется.

No comment:DDD;D:DDDDD

malloc   3 августа 2012 в 13:07

Believein
Да, я нуб, но уже исправил.
DELETEEND
Виспай в игре мне.

Somberlain   3 августа 2012 в 13:10

20*60=1800
Кэп намекает, что у тебя проблемы с математикой(( а не равна ли эта сума 1200?(((


Это произведение, неуч.

spambot575123   3 августа 2012 в 13:23

СУМА :D:D:D:D:D:DDDDDDDDddddd

Ar4eg   3 августа 2012 в 14:46

Believein 03.08.12 12:51

Ar4eg
poigrai v dotu
Играл, что дальше?

ny i slival , nichego dalwe.

Believein   3 августа 2012 в 15:43

Ar4eg
от куда инфа что я сливал :D
.G.R.l.N.
Это произведение
Искусства?

Torum.   3 августа 2012 в 15:45

Believein
Модеры просто ослабляют тех персов, от которых терпят. По крайней мере, я так думал раньше.

ПС про "суму" норм заморил.

Somberlain   3 августа 2012 в 15:52

Believein
Чисел. :( Вы пока не проходили? Там еще частное будет.

malloc   3 августа 2012 в 15:56

Слагаемое+слагаемое=сумма;
Уменьшаемое-вычитаемое=разность;
Множитель*множитель=произведение;
Делимое/делитель=частное;

Torum.   3 августа 2012 в 15:57

Только не математика, Тамара Николаевна. :((((

pydar   3 августа 2012 в 15:59

Вот это познания в математике, потрясающе!

malloc   3 августа 2012 в 16:03

Модеры просто ослабляют тех персов, от которых терпят
Арчега в доте ослабляли модеры? :D

Torum.   3 августа 2012 в 16:11

Extraterrestrial.
Речь про д2, конечно же. В доте тупой вообще никаких правил нет, иначе тупые дотерские задрочки запутаются и не смогут играть.

pydar   3 августа 2012 в 16:15

Так говорят только криворукие.Ничего сложного, но на деле это для них невозможно.

malloc   3 августа 2012 в 16:27

Так говорят только криворукие
T_T

Torum.   3 августа 2012 в 16:51

Егвю00 мне омара напоминает почему-то.

Believein   3 августа 2012 в 17:14

torum.
Модеры просто ослабляют тех персов, от которых терпят.
Это мне и так известно.

ПС про "суму" норм заморил.
Надо же когда нибудь учится на тролля...:D
.G.R.l.N.
Не, я пока только в 3ем класе.

malloc   3 августа 2012 в 17:21

Не, я пока только в 3ем класе.
Дак это вроде в первом проходят. :D

Obsessed   3 августа 2012 в 17:40

Надо же когда нибудь учиться.
Believein, так лучше :)

Не, я пока только в 3ем класе.
Extraterrestrial., вечерней школы, по ходу ;)

Torum.   3 августа 2012 в 17:43

Obsessed
Будут успехи в науки и роботе - не будет лулзов от нашего кудесника. :{

Obsessed   3 августа 2012 в 17:45

torum., я думаю, наш кудесник сможет "продлить жизнь" и будучи в преклонном возрасте ;D
[edit] дошло. "..но не на этом форуме" :'С

Believein   3 августа 2012 в 18:16

Extraterrestrial.
Мы ешё не проходили
Obsessed
унылый ты какой то :(

Ar4eg   4 августа 2012 в 03:50

torum. 03.08.12 04:39
Ar4eg
Поиграй гибридом/хаммером,
узнаешь, что такое
неоднокнопочный перс. А то
играет однокнопочными ЕС-
ками, смитерами и амками и
что-то плачет.


ne piwi mne bolwe pls , ya ne xo4y otve4at daynam , no v last raz otvechy , ghostom s teleportom ya bi poigral , no k sojaleniy pvp tele chari dlya menya ne variant , hamer kak i trapsa dlya krivorykix vrode tebya , kotorie passivyat v 3 raza bolwe firka , a potom otmazivaytca , a che ewe delat hammerom s 1500 hp , privedy primer s d2 , esli bi ya bil krivorykim , ya bi padal daje s norm inetom svoei blizz es ot sergika light es 100/0 , a ya igral 50/50 , primer s doti , po croxa slovam endo best na pg svs , no v dote on soset po cd igraya 5-6 let , ewe odin primer 3m v d2 gosu barb togo sezona , v raza 3 kryche tebya igral , no on toje soset v dote , mojew dymat wto ya krivorykiy , mne vse ravno , no na samom-to dele , ti ybogiy unskill , mojew ne pisat mne bolwe , ya vse ravno ne bydy daje chitat ix , gl hf raq

add : hardas rab , go , i etot post v nap list plx.

Ar4eg   4 августа 2012 в 06:51

Believein 03.08.12 15:43
Ar4eg
от куда инфа что я сливал :D

eto je ochevidno wto ti slival , ili ti xo4ew dokazat mne obratnoe?
rech ne idet o 1x1 , dota eto team play , mojet ti skilovoy doter , i pokajew mne norm skill?
toka nn brat odnoknopochnix tipo huskara , pokaji skill za sf'a ili invoka , ya vot noob , vchera za invoka ne zatawil 3x5 ...

Torum.   4 августа 2012 в 09:00

Ar4eg
Тупые примеры и абсолютно не обоснованное заявление про пассив от трапс/хаммеров. Ими можно пассивить, офк, как и любым другим персом, но и норм можно играть. А если ты этого не можешь, а ты этого не можешь, офк, так как кнопок больше в 5 раз, чем у твоей любимой ЕС-ки/смита, то лучше не надо писать ересь какую-то нелепую. Я в доту не играю, мне пох на твои примеры, гордись дальше своим пр@ скиллом в доте.
Хз, причем тут 3м, ты бы еще про кверти написал, они, вроде, оба не так много и не так рьяно в даунодоту играют.

Obsessed   4 августа 2012 в 09:12

унылый ты какой то :(
Believein, я ж на то и жалуюсь! :) зато Арчег, вон, весёлый, как Шариков.. аж ноги просятся в пляс, когда читаешь. а если ещё и понимаешь что-то, - считай, вообще повезло! ;)

bd_sm[TDPG]   4 августа 2012 в 09:13

Делимое/делитель=частное;
Делимое / делитель = частное + остаток (теорема о делении);

Obsessed   4 августа 2012 в 09:26

v raza 3 kryche tebya igral , no on toje soset v dote
Ar4eg, мб go pvp в Quake I-III, чисто поржать? :)

Xardas90   4 августа 2012 в 09:44

Obsessed
Я в ку3 бы сыграл по старой памяти как-нибудь :) Давай-ка, мотивируй меня как Арчега !
Ну а то, что он сравнивает скилл человека в двух совершенно разных играх, так это вообще маразм, как такое в голову могло прийти. Хотя чему тут удивляться...

Obsessed   4 августа 2012 в 10:14

Xardas90, можно :) тут есть один маловажный момент - мне бы кайф погонять не на стандартных картах (например ;D или например), а я их лучше знаю, наверное. в любом случае, на любых было бы прикольно. но, думаю, не раньше, чем 17:00 по МСК, днём дела срочные есть..
[edit] вот ещё зло :)

Believein   4 августа 2012 в 10:55

Ar4eg
омг :D чё завёлся то :D я нуб нубом в доте, за то ты задрот потративший на это всю молодость :D только хз чему тут гордится, что ты отец в доте, го лучше в кс 1х1, хотя можно и 1х5 :3 затащу в любом случае :P

Obsessed   4 августа 2012 в 11:43

ты задрот потративший на это всю молодость :D только хз чему тут гордится, что ты отец в доте, го лучше в кс, ... затащу в любом случае :P
Believein, чем "лучше"-то, если "молодость ушла"? :DDD

Believein   4 августа 2012 в 11:47

Obsessed
хз, для него не знаю :D

JustBe   4 августа 2012 в 12:26

Obsessed
q3dm6 > all.

zmrz   4 августа 2012 в 13:14

JustBe
+1
рокетджамп с рельсы до армора :DDD

Obsessed   4 августа 2012 в 13:25

JustBe, zmrz, приелся. мне куда больше нравился pro-q3dm6 (должен быть в pak6.pk3) с этим ботом. :)
а вообще, я бы не говорил про карты "> all", т.к. хороших не так уж мало и то, что народ зависает на стандартных, меня баттхёртит не хуже, чем фирка слово "билд". :)

JustBe   4 августа 2012 в 13:49

Obsessed
Обычный ку3дм6 я уже и забыл когда последний раз видел ;)
Хороших карт действительно не мало, но лично для меня дм6 - идеал. А по поводу приелась - последние пару лет играю только на proqt4, qt3 и proq3dm6. Не приедается ;D
Короче на вкус и цвет...

Obsessed   4 августа 2012 в 17:16

Короче на вкус и цвет...
JustBe, даа.. :) у меня вообще всё закончилось плохо - сам переделал ztndm6 (из q1 под q3) и стал фанатом своей же карты :D
хотя понятно, что на ~80-90% заслуга играбельности не моя, а ZTN-а, но у него на это не хватило запала (хотя намерение было!), из старого под q3 только Blood Run переделал.. :)

Believein   4 августа 2012 в 18:08

.G.R.I.N.
РАВЕН ЗАПРЕЩЕН СОРКАМ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СКИЛЛ ЕНЕРДЖИ ШИЛД.
Объясни пжлст каким образом Raven относится уже не к fair ? Что на это влияет?)

Torum.   4 августа 2012 в 20:47

Believein
Плохо пробивает с рейвеном, видимо.

Believein   4 августа 2012 в 21:08

torum.
Каким образом? Ведь рейван ей самой запрещён, ничего такого там нету, кроме декс мана и кбф, разве это те статы которые могут сделать рейвана анфаир?лол.

Believein   4 августа 2012 в 21:24

.G.R.I.N.
это действительно много, чтоли? Хм, всё убожественнее становятся правила, уже начал даже призерать правила fair pvp, уж лучше на опенах мясо рубить.

Гринааа Морнингстар   4 августа 2012 в 21:27

Believein
Да, если ес-сорка оденет равен и допустимый овер - ее сложно убить.

Torum.   4 августа 2012 в 21:27

Странные правила, что тут скажешь. И цифры с потолка взяты.

Believein   4 августа 2012 в 21:29

.G.R.I.N.
поверь, ес сорка допустимый овер не оденет, это уже бред. ЕС сорка во первых если будет качатся под ЕС, она не будет качать стр вообще.

Гринааа Морнингстар   4 августа 2012 в 21:30

torum.
Какие цифры?
Believein
поверь
Как говорил мой дед - Я твой дед.

Believein   4 августа 2012 в 21:39

.G.R.I.N.
Как говорил мой дед - Я твой дед.
уныло всё это выглядит, распиши мне как сорка оденет столько овера.

Torum.   5 августа 2012 в 09:10

.G.R.I.N.
Почти все, по-моему. Или все расчитывалось? Про хп реген меди, репл ЕС-кам?

СергейС1988   5 августа 2012 в 09:15

поверь, ес сорка допустимый овер не оденет, это уже бред. ЕС сорка во первых если будет качатся под ЕС, она не будет качать стр вообще
если сора без эни, как она оденет спирит или предлагаешь с lidlles

Гринааа Морнингстар   5 августа 2012 в 10:16

torum.
Были некоторые проблемы с цифрами, но алер сказал где нужно исправить.

Believein   5 августа 2012 в 11:02

СергейС1988
Я впервые слышу, что ЕС, к примеру фаер, будет одевать спирит, обычно да, одевают лидлесс, для меньшей затраты в стр. Возьми сорку у пробы, у него она как раз такая и есть, ничего особенного.
.G.R.I.N.
алер не шарит в пвп.

malloc   5 августа 2012 в 12:05

Опять пг упал, да и посты кто-то трет. :{

Torum.   5 августа 2012 в 12:08

.G.R.I.N.
Шарит? Апаска.
Believein
Лидлесс для фоер сорок без эни.

Гринааа Морнингстар   5 августа 2012 в 13:26

Таррет трет всё, хотя непонятно зачем.

Believein   5 августа 2012 в 15:41

torum.
Объясни почему проба бегал с лидлессом?:(

pydar   5 августа 2012 в 16:00

нищеброд ваш проба!)

Believein   5 августа 2012 в 16:08

Envy00
сыграй с ним на руны.

Believein   16 августа 2012 в 16:58

Кстати, прочитал 8. Запрещается использование скилов Death Sentry и не понял, почему она является unfair и как её может кто то различить? Если только из за Corpse explosion если..:C Но про CE там не указано и слово.. >_>

Torum.   16 августа 2012 в 18:24

Believein
Правило про дс введено, вестимо, специально, чтобы полудурки в натали сете с макс дс не ходили на турниры, остальным не мешали.