PlayGround.ru
Ropnet
, Ghost of Moscow: Death to Spies видео, LEGO Batman 2: DC Super Heroes видео, Need for Speed: Underground 2 NoCD


Прости братан.

wakapodorojala   31 декабря 2015 в 08:10

EeOneGuy (Он же Jacob_Charodei), прости, что киданул тебя. Я все понимаю, но я не мог этого не сделать. Сам же знаешь, что ситуация была просто великолепная. Половина твоего шмота крап, я его раздал нубам на нормале, остальное оставлю себе, сделаю некра по фану, мб еще и аську. Десятью джахами там не пахло и ты это сам знаешь.

Согласись, что моя импровизация была просто великолепной: много информации, изобретательность, убедительность и умение быстро войти в доверие в моем сочетании были прекрасны. Красивый был развод. Не чуханское кидалово с кражей вещей с акков как это сделал Торум, как это сделал Негатив и другие униженные, а именно развод. Мое имя не Санек, у меня в помине не было никакой сеструхи, я не друг дюсона и у меня нет акка с его с соркой с инфиком, и на мобилку я ему не звонил в 5 утра, и сорку ему не забанят (хотя я не против покромсать этого зажратого барыгана). Вот инфиг у меня правда есть, он мой, но я не стал его заносить в игру - большие были риски, придумал отмазку про дюсона.

Я знаю что ты зашел после этого на хбр и раздал аккаунты, попрощался с ребятами. У меня везде много глаз и ушей, такой я человек. В реале я так не поступаю, отвечаю, у меня есть друганы, с детства дружим и доверяем. Своим поступком (этим в том числе) я делаю благое дело - пытаюсь дать игрокам понять, что нужно быть внимательнее и думать головой, что нужно учиться на чужих ошибках. В итоге большинство учиться на своих...

Я считаю, что я поступил хорошо. Я дал тебе повод удалить д2 и выйти из этого порочного круга, из этой "секты". Мой новогодний подарок тебе - возможность всецело уйти в реальную жизнь. Вдруг получится так, что ты сегодня в Новый Год не будешь вечером сидеть в диабле, а пойдешь прогуляться. Подскользнешься на льду, упадешь, а к тебе на помощь подбежит девченка, поможет тебе, вы познакомитесь и будете счастливы.

Я знаю кое что еще. Я не на весь шмот тебя развел не добрался да самой МЯКОТКИ. Ты ведь не заводил мулов, только персов. Я бы и до мулов добрался, но это заняло бы время. В общем нету у меня времени. Зато у тебя сохраняется маленький запасик.

Тем не менее, я продолжу начатое. Я буду дальше нести в чат ТЕРРОР, БОЛЬ и СТРАДАНИЕ как это мы делали с тобой сегодня :))) Было круто братан))) Плюс я выяснил для себя кто среди остальных игроков готов на все - кикать собратьев и оскорблять, лишь бы подлизать админам или модерам, стало понятно сегодня who is who. Лживые двуличные крысы и предатели. А еще я сумел высказать и поведать корбинку все что о нем думаю и все что ему желаю за его необосновынные баны. Обещаю тебе ловить этого нуба в играх и вертеть на молотках пока не начнет онли в запароленных играх сидеть.

Корбинок, а также те кто ему подлизывали сегодня - *Jen-ok (Donna_Karan), ZAICHENOK, xamchik - мы оставили вас в покое только по той причине, что в этот момент происходило вышенаписанное, а так бы мы вас вдвоем порвали всех, да и мы вас знатно унизили на весь пг. Я скоро соберу банду и мы добьемся того, что ты откинешься с модерки сам.

P.S. вообще у меня большие планы на этот сезон. Хиха классный парень, недавно это понял. Хиха, я узнал что ты владеешь двумя энигмами, но я не стану притворяться нетрадиционным, кадрить тебя, втираться в доверие, чтобы потом хорошо навариться. Шмот в диабле напаравозят, а вот с разбитым сердцем... ну ты понял, не хочу я так поступать с тобой. Но ты не настолько классный чтобы с тобой дружить, есть у тебя бесящие заносы. Проехали.

P.S. S. Братан, Ивангай, поздравляю тебя с наступающим новым годом, желаю тебе здоровья, денег, любви и безостановочной потенции. Мир полон насилия братан, будь готов.

kyrt-kyrt.   31 декабря 2015 в 08:24

плюс за тему! минус за поступок!
теперь мы знаем кто есть Torum and Negativ, оказывается они крысы...

Паца Ваца   31 декабря 2015 в 08:42

Охренеть, сколько пафоса.

TimKar   31 декабря 2015 в 08:49

wakapodorojala
Ну ты и позорное.

DuSoN1989   31 декабря 2015 в 10:21

ter kajdiy nap mojet skozat ea kent dusona I poluchit akk so wmotom mm??? mb mne toje skozat ea kent Dusona dadut wonibyt. ny na samom dele menia vchera kinyli na 5 Lo yje tak wo mojew ne bombit wo ea zajravwiysa mne ewe 15 Lo doljni dymay ne otdadyt I eto ne zavisit ot togo wto xotat nakazat prosto ludi ybogi po svoei suti v dolg berew chyjoe a otdaew svoe!!!Vsex s nastypayswim!!

gpyr   31 декабря 2015 в 10:32

DuSoN1989
ropi B WISTILIWE anixomasson !!!11 ;D

QLinkee   31 декабря 2015 в 10:45

У меня есть кент duson,
И он — анихомассон.
Акки мне давайте люди,
А не то слона не будет.

Zu-   31 декабря 2015 в 10:49

Хотел-не хотел, всё это сопли - по факту тс двуличная крыса и предатель, вор.

DuSoN1989   31 декабря 2015 в 10:50

gpyr
toje yvojay tak je silno!

Павел Абакумов   31 декабря 2015 в 11:39

wakapodorojala
Ты как видно такая же крыса, как торум и кого ты там еще назвал. В жизни он так не поступает - просто хахаха.

хиха   31 декабря 2015 в 12:14

шакоподорожала..скажи я тебя знаю? Мое сердце мб и не разбито но давно в трещинах...я полагаю пусть лучше в вирте оно будет разбито..но в реале не надо...Скажи пожалуйста какие у меня бесящие заносы? Конечно я не настолько классный чтоб со мной дружить..... я не девушка извини

ZakarumFoot   31 декабря 2015 в 12:44

Не плохо, конечно, наказать игрока с таким ником, но Новый Год же...

jr-sneg   31 декабря 2015 в 13:16

Прослезился.

T-Fox   31 декабря 2015 в 13:34

На ПГ Дисон играет
И играючи не знает,
Что рунец заняв бесплатно
Опрокинул себя знатно.

Надо брать всегда гарант
Чтоб диванный адъютант,
Не отдав тебе шмотец,
Потерял вдвойне подлец.

Будет знать тогда беднота,
Что нельзя занять чего-то,
Не имея даже цели
Возвращать долги на деле.

И вся суть сих строк такая:
Что "друзьям" ты помогая,
Слепо веря им на слово
Руны тратишь бестолково. С Новым Годом! Коляд коляд колядница. Дайте, тетка, пятака. Сею вею посеваю.

Progon_mulov.   31 декабря 2015 в 14:52

bravo t-fox
po sabju: pg takoi pg ))

Torum.   31 декабря 2015 в 15:01

Автор - балабол.

Zen_Master   31 декабря 2015 в 15:08

Все что нужно знать про топикстартера, он же EeOneGuy, он же Jacob_Charodei :

Весь этот пафосный бред про кидалово, жизненная философия и истории из мифологии ПэГэ (торум, негатив и иже с ними, странно что он сюда не приплел маззилу с добером) - все это лишь для того, чтобы запутать вас, и получить разбан своих акков.

А по сути ТС - нупео, нищенка, хам и неадекват овер 95 лвл. Ну и шизофреник в первую очередь. Скринов с оскорблениями с его основных акков хватит на три пожизненных бана, ну и вчера эта лалка парализовала чат на три часа своим матерным флудом.

Всех с Наступающим Новым годом, и поменьше вам неадекватов, как в жизни, так и в д2.

p.s. T-Fox Браво!

jr-sneg   31 декабря 2015 в 15:09

MaRlhuaNa2
ВАААААААААУ! Ломани!!! В 15:30 начинай, чтобы я оценить успел !

jr-sneg   31 декабря 2015 в 15:10

В 15:30 по Москве.
А ты как будешь ломать ? Через много cmd пинги пускать пока не будет ответа !? :D

Паца Ваца   31 декабря 2015 в 15:21

MaRlhuaNa2, очко себе ломани, собака бешенная.

QLinkee   31 декабря 2015 в 15:38

MaRlhuaNa2
О нет, как же я буду на мефа летать в новогоднюю ночь, если ты ломаншеь сервер? плз плз плз не надо плз

jr-sneg   31 декабря 2015 в 15:41

MaRlhuaNa2
Чес слово - с удовольствием посмотрю на это, ломай.

MaRlhuaNa2   31 декабря 2015 в 15:44

jr-sneg
что ты так испугался) если я ломану то забудь о своих накоплениях в сбербанке PG xD

di_Griz   31 декабря 2015 в 15:44

QLinkee
не летать на Мефа в новогоднюю ночь - это богохульство какое-то..

Suurnoo   31 декабря 2015 в 15:48

автор вы напыщенное, самолюбивое говно, извини братан ,но против правды не попрешь)

jr-sneg   31 декабря 2015 в 16:04

MaRlhuaNa2
самолюбивое говно, извини братан ,но против правды не попрешь) [2]

wakapodorojala   31 декабря 2015 в 16:36

Хиха расслабься. Я натурал, но собирался прикинуться задником чтобы с тобой подружиться, войти в доверие а потом злостно обокрасть. Представив заранее, чем придеться заниматься, решил, что лучше не надо))) Деньги не пахнут, но... короче забей. Не знает меня никто почти, нас таких тут таких только двое осталось. И то один на хк. Глимер, если ты читаешь форум, то напиши мне в личку или на почту все что знаешь о добере, мы с Ониксом используем это чтобы выпасти грядущего слона. Еще мы с ним решили выйти из тени, это уже скучно((( с нас аннех)

TheXX, ты видимо один из шайки лизунов-сосунов, скажу тебе что EeOneGuy просто очередная жертва, которого мне стало очень жалко и одновременно я был беспощаден по отношению к нему. Обожаю эти смешанные чувства, этим коктейлем познается вся прелесть нашего мироздания - всегда есть хищник и всегда есть жертва.

MaRlhuaNa2   31 декабря 2015 в 16:39

Эти вещи можно вернуть если админ займется в чем проблема и пермабан хотяяя есть прокси)

QLinkee   31 декабря 2015 в 17:03

>> Хиха расслабься.
Хиха, не расслабляйся! Автор до этого писал, что на диабло забил, когда парики порезали, а все же играет. Нельзя ему доверять короче.

T-Fox   31 декабря 2015 в 17:16

Кидать не сложно, сложно не кидать, когда есть возможность. Но даже если это и не так, то ТС все равно не тру кидала, ведь прямо аж чувствуется, когда читаешь его посты, что он хвалиться прокидоном какого-то нуба. Тру кидала не трепится о своих делах, трепятся трепачи.

З.Ы. ТС, ниче личного. Будь и дальше в тени.

wakapodorojala   31 декабря 2015 в 17:16

Мне можно доверять.

Obsessed   31 декабря 2015 в 17:18

я был беспощаден
всегда есть хищник
ловить этого нуба в играх и вертеть на молотках пока не начнет онли в запароленных играх сидеть.
Я скоро соберу банду и мы добьемся того, что ты откинешься с модерки сам.

всегда умиляли такие люди. :-) сидит дрыщ перед компом с ощущением иллюзии власти. Алера бы с админки откинул, террорист хренов. ;-)

T-Fox, тут, похоже, весь смысл в том, чтобы похвалиться.

T-Fox   31 декабря 2015 в 17:19

Obsessed
террорист хренов. ;-)
xDDDD

Паца Ваца   31 декабря 2015 в 17:26

Я буду дальше нести в чат ТЕРРОР, БОЛЬ и СТРАДАНИЕ

Нести террор... в ЧАТ. Нет, вы видели, какой масштаб! Скоро ТС'а повысят в злодейской иерархии, и он отправится отбирать игрушки у дошкольников.

teddykillerz188   31 декабря 2015 в 17:29

автор поста подонок и негодяй! ZAICHENOK THE BEST!

Obsessed   31 декабря 2015 в 17:32

я сумел высказать и поведать корбинку все что о нем думаю и все что ему желаю за его необосновынные баны.
Паца Ваца, ! :DD
P.S. "- Я Гитрлен. Что вам надо угодно?" ©
P.P.S. необоснованный ТЕРРОР со стороны КорБинка.. :С

teddykillerz188   31 декабря 2015 в 17:33

Если ты не даун корвинок дает разбан!
Если дауните пишешь сопли как карлито!
Еслиб ты был мужиком, хиха был тебе врагом!
Можно много говорить, тока ты уже вафлит!

CorvinOk   31 декабря 2015 в 17:33

Obsessed
xDDD - мне тоже понравилось , но больше всего ЭТО !!! - " Обещаю тебе ловить этого нуба в играх и вертеть на молотках пока не начнет онли в запароленных играх сидеть. " ;DD ( это он меня имел ввиду если что ) xDDD

Ну и ЭТО тоже - " ...кикать собратьев и оскорблять, лишь бы подлизать админам или модерам, стало понятно сегодня who is who. Лживые двуличные крысы и предатели... ... *Jen-ok (Donna_Karan), ZAICHENOK, xamchik . . ." ,

teddykillerz188   31 декабря 2015 в 17:37

T-Fox
ПРИВЕТ БРАТ!

T-Fox   31 декабря 2015 в 17:37

teddykillerz188
Привет

teddykillerz188   31 декабря 2015 в 17:39

T-Fox
я думал ты не с нами!

Obsessed   31 декабря 2015 в 17:40

CorvinOk, свой баттхёрт всегда так плохо заметен.. ;D однако, с Наступающим, я афк, ща рву коКти домой! если улечу с трассы, прошу считать меня коммунистом! ;D

Black.Card   31 декабря 2015 в 17:40

Очередная малолетка, которой не хватает внимания в реальной жизни и которая решила повыпендриваться непонятно чем.

teddykillerz188   31 декабря 2015 в 17:41

Obsessed
пьяный шоле летиш?

T-Fox   31 декабря 2015 в 17:42

teddykillerz188
Заглянул на огонек, как-никак НГ на носу.

CorvinOk   31 декабря 2015 в 17:42

ADDS : -





Ну и таких Скреенов гдето ~ 100 , и то ВЫБОРОЧНО Скреенил
ТЕРРОРИСТЫ МЛЯ !!!!

pirya   31 декабря 2015 в 17:43

omg.
Дабы не оскорблять этого несчастного "кедалу" - промолчу. Очень обидно получается, когда доверчивый человек верит другому, втирающегося в доверие, искренне надеется на понимание, а тот просто делает грязь, экий паразит.
Тебе стало легче играть, от того, что ты кинул паренька на шаки? Вы бы могли играть вместе, пользоваться одним шмотом, играть в общак, прогресс был бы больше, а так ты будешь играть один со своей шакой. Так вот, твоим большим планам не суждено будет воплотиться в реальность исходя из твоего поступка. Если мне напишут твои аки, мои люди будут тебя пк везде, будешь по закрытым играм бродить.
Мир полон насилия братан, будь готов.

teddykillerz188   31 декабря 2015 в 17:45

T-Fox
С наступающим! Побольще яхов, девок и пиваса, шоб был казырным пасаном!

CorvinOk   31 декабря 2015 в 17:49

teddykillerz188
Так ты со своей помирился ? всё норм ?
А как же Алина ( *Covywka ) ? ;DD

wakapodorojala   31 декабря 2015 в 17:55

pirya я играю не один, нас трое (пока двое) и мы успешно одеваемся. Тебе не напишут наши акки, и у людей у тебя никаких нет не смеши)) Нас не знает никто кроме одного человека на хардкоре и одного на софткоре, они нам помогают. Мы собирали информацию про тебя в том сезоне, ты слаб. Мы знаем твой вк, мы ржали над твоей фоткой в шляпе и там где ты рядом с приборами стоишь на фоне стендов своего какого-то электротехнического колледжа. Нам страшно, что хиха - один из твоих людей - будет пкшить нас, не умея даже локнуть.

Гимлер сообщил, что EeOneGuy не ушел из диабло - буквально пару минут назад он прикидывался девушкой и просил шмота free в чате. В честь праздника он разрешил мне вынести некоторую информацию на общее обозрение, о том как мы действуем и о том как мы работаем, но я буду осторожен в высказываниях.

MyatKO.   31 декабря 2015 в 18:09

Этот eeoneguy в чате нарушал: флудил и матерился, вроде. Хорошо, что ты сподвигнул его к уходу с сервера.

edit: так ты тоже нарушал, ай-яй-яй, как не стыдно...

kibor_g   31 декабря 2015 в 18:11

wakapodorojala
Кидала недоделанный!
Нормальный мужик никогда не будет выдавать себя за заднеприводного ради какой-то наживы в игре. Чел ты просто фуфел заднеприводный.

T-Fox   31 декабря 2015 в 18:15

,в которую только отсталые во всех смыслах играют
Поколение iPhone пришло на смену поколению пепси.

CorvinOk   31 декабря 2015 в 18:16

MyatKO. Этот eeoneguy в чате нарушал: флудил и матерился,
Так они в 2-ом это и делали TC и EeOneguy - . Ну или очень вероятно что ТС = EeOneguy - ( и всё ето просто самопиар вчерашних Злодеяний )

T-Fox   31 декабря 2015 в 18:17

teddykillerz188
Спасиб, тебя тоже с наступающим. Желаю тебе здорового образа жизни =)

teddykillerz188   31 декабря 2015 в 18:40

CorvinOk
Все ваще огонь))) совушка так корефанка в ди)))

teddykillerz188   31 декабря 2015 в 18:43

CorvinOk
И канешно рад шо помирился рад как нуб выбившии JAH!

Жмышок   31 декабря 2015 в 18:44

kyrt-kyrt.
плюс за сопли, минус за наивность.

Gc8   31 декабря 2015 в 18:53

Да уж. Действительно ТС'у заняться нечем. Насколько это должна быть бесцельна и бессмысленна жизнь, что бы так заморочиться по игре. По факту обычный диванный воен. Если бы хоть половину этого потенциала использовал в реале, вполне мог бы сделать успешную карьеру в политике. А так.. ты скучен и уныл, тупо хочешь внимания. Свои супер шпионские интриги, сам же раскрываешь ещё на стадии зарождения. Только что бы все увидели какой ты умный и смышлёный.. в игре 2000 года выпуска. В общем чел, заведи себе девушку, может хоть как то переключишься в реал.

CorvinOk   31 декабря 2015 в 19:05

Gc8 заведи себе девушку, может хоть как то переключишься в реал.
Да о какой ты Девушке Макс говориш то ?
И него же есть намного более важная Миссия !!!! - "..дальше нести в чат ТЕРРОР, БОЛЬ и СТРАДАНИЕ как это мы делали с тобой сегодня :))) Было круто братан)))"©

Gc8   31 декабря 2015 в 19:52

ZakarumFoot
Ну самэц же. Предположу, что так они отличают кто мальчик, а кто девочка. Это, судя по всему "мальчик".

CorvinOk   31 декабря 2015 в 19:56

Gc8 Это, судя по всему "мальчик".
xDDDDDDDDDDDDDDDDD

Archon Guard   31 декабря 2015 в 19:57

ZakarumFoot
как всегда самый могущественный пост в теме )
с наступающим тебя о великий тролль

Obsessed   31 декабря 2015 в 20:01

норм причина: флуд картинками на форуми! :D

Archon Guard, а чо там Нога-то напейсала? неужели что-то смищное? ;-)

хиха   31 декабря 2015 в 20:02

больше всего в людях я ценю искренность...а шакоподорожало в начале написал что я неплохой парень..а потом чуть ниже написал как можно со мной общаться ( ну что такое) ...а на счет прикинуться заднеприводным чтоб войти ко мне в доверие))) к сожалению или к счастью я друзей выбираю не по заднеприводности...могу с уверенностью сказать что у тебя бы ничего не получилось))))))))))) ты плохой алчный человек....я просто недавно на хбр какому то нубу ( нонаме, ну для меня по кр мере) показал свой шмот...результат уже на форуме...поэтому прошу вас всех никогда не показывайте чем вы прикрываете свою наготу....вот вам результат..обсудят обгадят изнасилуют и спасибо не скажут

Obsessed   31 декабря 2015 в 20:03

к сожалению или к счастью я друзей выбираю не по заднеприводности...
хиха, это ж как же ты так-то? ;D

CorvinOk   31 декабря 2015 в 20:06

Obsessed норм причина: флуд картинками на форуми! :D
Я тебе ее Шас скину ;DD
А то ты припоздал и немного не в теме xDDD

Obsessed   31 декабря 2015 в 20:07

CorvinOk, да, но зато (!) я доехал живым! и даже второй стольник заколымил, двух девок подвёз! :D я вообще всегда рад попутчикам. без них я гарцаю, а это весьма чревато. :С

CorvinOk   31 декабря 2015 в 20:20

Obsessed да, но зато (!) я доехал живым!
Ну это не может не радовать !!! xD
Кст , тебя тоже с наступающим !!! ;))

Obsessed   31 декабря 2015 в 20:21

CorvinOk, взаимно! ;-) читаю личико

ZakarumFoot   31 декабря 2015 в 20:27

Obsessed
Модератор удалил. Я не помню, что писал. Вроде про геев что-то

ZakarumFoot   31 декабря 2015 в 20:28

Archon Guard
Я тут нагибатр228

firkax   31 декабря 2015 в 20:41

там автор темы свою фотку выложил а закарумфут оценил (и не только он, там еще штук 5 комментов было)
ну и потом всех потерли

Obsessed   31 декабря 2015 в 20:58

в общем, похоже, мальчик на фотке не пришёлся по вкусу гетеросексуальной прослойке форума и на автора хором цинканули (мадаратору). :D

Archon Guard   31 декабря 2015 в 21:24

Obsessed
магистр нога подметил что на фотке небриты подмышки )) на остальном фоне это был коммент на 100500 )

Zen_Master   31 декабря 2015 в 21:41

хиха
а что делать если инфик выдает в тебе "типа мажора"?
ТС поэтому ко мне и подлизывал в свое время

Obsessed   31 декабря 2015 в 21:44

Archon Guard, магистр знает толк в молоденьких мальчиках! <;DD

TheXX, представляю, как выдаёт "типа мажора" тилипорт на некре.. :-)

CorvinOk   31 декабря 2015 в 21:51

Obsessed представляю, как выдаёт "типа мажора" тилипорт на некре.. :-)
Ну а может у некора Амулет 2 Некр ТП ++++ просто !!!! чё сразу мажор то ? xDDD

маленький упоротый хедкраб   31 декабря 2015 в 21:54

Obsessed
норм причина: флуд картинками на форуми! :D
это да :)

Obsessed   31 декабря 2015 в 21:54

CorvinOk, ага, вот только Обладатель госу тп-омоледа прыгает раз в минуту, а чел в крапо-инигме скачет, как с наскип*даренным анусом. ;D

маленький упоротый хедкраб, это чей.. послужной список? :D
сорчик нормас, под пиво пойдёт?

Obsessed   31 декабря 2015 в 22:00

маленький упоротый хедкраб, я.. был молод и глуп! ;D я осознал свои ошибки и В НОВОМ ГОДУ ни за что не стану флудить картинками! <;DD

хиха   31 декабря 2015 в 22:11

TheXX
так щас инфи много у кого разве это роскошь))

Еpiscop_moo   31 декабря 2015 в 22:26

ситуация была просто великолепная
Ситуация была бы великолепной, если бы сама жертва искренне и с уважением сказала тебе "Well played!". А так ты просто беспринципное чмо, возомнившее себя каким-то злым супер-гением.

а к тебе есть - сзади

хиха
А ты терпишь такие царские хохмы потому что типа выше всего этого, или ты на самом деле из меньшинств и не отрицаешь этого? Ну мне просто интересно, без задней, так сказать, мысли спрашиваю.

хиха   31 декабря 2015 в 22:55

о пошло уничтожение сообщений -_-

Heart Carver   31 декабря 2015 в 23:15

А где Анатолиевна?

Obsessed   31 декабря 2015 в 23:19

Heart Carver, сменила пол ;D

Павел Абакумов   1 января 2016 в 01:08

wakapodorojala
Кажется, ты сошел с ума и думаешь, что ты создал ПРЕСТУПНЫЙ СИНДИКАТ. Все что вы делаете удел гнилых людей, и на достяжение это никак не катит. Скорее на зашквар совеобразный.

bd_sm[TDPG]   1 января 2016 в 01:19

Павел Абакумов
Павел, ты по всему хороший человек, но позицию формируешь неверно. Преступные синдикаты тоже случаются, их тоже строят, и большие, и сложные, и даже НАУКОЕМКИЕ. И да, в НЕКОТОРОМ СМЫСЛЕ это достижение. Но это говно. Люди, которые это делают, делают не то и думают не о том. Они плохие. Их родители/воспитатели курили бамбук, вместо того, чтобы заниматься ими, и потому они тоже плохие. Таких людей надо изолировать от общества, в крайнем случае даже мочить.
Так надо формулировать.
В противном случае, узри ты всю сложность и системную красоту преступного новообразования, ты можешь решить, что был не прав по поводу ее права называться "достижением", а вместе с этим, перепутав корреляцию с причинно-следственной связью, перестанешь считать плохой и саму организацию. И если ты таки устоишь, не устоят слабые среди тех, кто тебя читает.
Будь четче. Жестче. Последовательнее. С Новым Годом!

Павел Абакумов   1 января 2016 в 01:37

bd_sm[TDPG]
Я стараюсь отфильтровать негатив, и просто выдать сухой остаток :D

Archon Guard   1 января 2016 в 02:42

bd_sm[TDPG]
Павел Абакумов
создайте анти-преступный синдикат, у вас ток что так замечательно получилось морально уничтожить ТСа ))

с НГ! )

Obsessed   1 января 2016 в 03:29

Archon Guard, зато у нас с КорБинком получилось физически! ;D

Obsessed   1 января 2016 в 03:37

Archon Guard, взаимно. желаю, чтобы в 2016 г. Алер зопилил тебе хотя бы одно нововведение! <;D

QLinkee   1 января 2016 в 16:07

А что, теперь за флуд своими фотками отправляют в баню? :D

ZakarumFoot   1 января 2016 в 16:11

QLinkee
У тебя есть доказательства, что это его фото? ;)

QLinkee   1 января 2016 в 16:13

ZakarumFoot
Я и фото то не видел.

Оу, я кажется понял, фото было какое-то не такое? :D

CorvinOk   1 января 2016 в 16:17

QLinkee Оу, я кажется понял, фото было какое-то не такое? :D
Да , не такое , у него на Фоте небритые подмышки xDDD

Torum.   1 января 2016 в 18:03

Омг, ну так скиньте, а то не понятно в чем дело.

QLinkee   1 января 2016 в 18:04

CorvinOk
Ясненько, это наверно и есть та информация о том, как они работают? :)

Obsessed   1 января 2016 в 18:08

у него на Фоте небритые подмышки
QLinkee, и не только они! ;D

QLinkee   1 января 2016 в 18:32

Obsessed
Окей. В общем, я не поддерживаю идею кидания этой фотки :) Мне нн.

wakapodorojala   1 января 2016 в 19:58

Ах да, дюсон тебя не на 5 а на 15 ло надо кидануть, чисто принципиально.

Хиха не надо тут попцом вертеть, если потребуется то мы тебя обработаем.

Просто здесь самое выгодное - заниматься кидаловом и разводом, это даже круче чем парики, каждый раз придумываешь все новые и новые интереснейшие схемы. Это нетривиальное и нелинейное мышление, это эмоции равные тем, что испытываешь при дропе бера на мобах. Я хочу сказать что вы не самые хорошие люди все кто здесь отписались - за каждым из вас есть грешок и вы все также кидали либо в прошлом, либо возможно в этом, либо в предпредыдущем сезоне, не вам, потенциальным "лохам", судить.

CorvinOk   1 января 2016 в 20:02

wakapodorojala Я хочу сказать что вы не самые хорошие люди все кто здесь отписались
Да , да , Самый хороший человек на сервере это ТЫ , полюбому !!!

ramsilkin   1 января 2016 в 20:05

wakapodorojala
A za wo Dusona nado kinut` na 15 Lo ?

CorvinOk   1 января 2016 в 20:10

ramsilkin A za wo Dusona nado kinut` na 15 Lo ?
Нас всех надо кинуть за то что мы тут отписались и за то что мы все нехорошие люди и " потенциальные лохи" !!!
Просто не у каждого отписавшегося есть 15ЛО xDDD
P.S. DuSoN1989
Syper !!! xDDD

DuSoN1989   1 января 2016 в 20:13

wakapodorojala
O da sinok wobi imet eto nn kidat I mulovodit prosto drop I chestnoe trade

firkax   1 января 2016 в 20:26

good, skolko gems, toje hochu

nu i runes toje norm

ramsilkin   1 января 2016 в 20:30

CorvinOk
Interesno prosto.. 4em duson tak vsem nasolil wo ego nado kinut`..

DuSoN1989   1 января 2016 в 20:35

ramsilkin
ea ne vsem tak neygodil a toka sozdatelu temi ne witai ego za vsex Serega :D

wakapodorojala   1 января 2016 в 20:46

Твой рунец поднят чисто на аннихах, подлизал у кого надо и ты на слоне. Я не буду скринить общак, запрещено, но дам намек что там сундук забит подзавязку рунками в которых любят считать госу шмот.

DuSoN1989   1 января 2016 в 20:49

wakapodorojala
podlizal :D Lolita ea vkinyl bolwe 300 soj za vse vrema sovmestnoi igri s maziloi eto tebe nada lizat I kidat wobi che to imet !!!!

ramsilkin   1 января 2016 в 20:55

Vse 9sno s temoy .. mojno zakrivat`.!

firkax   1 января 2016 в 21:47

но дам намек что там сундук забит подзавязку рунками
etot paravoznii zadrot nedavno nil pro porezannie pariki
tak chto pro sunduk zabitii vsyakimi hel lum pul mal mojno i poverit'
pravda chem tut pontovat'sya neponyatno D

wakapodorojala   1 января 2016 в 21:48

Наш надежный человек и информатор с НС сообщил, что тебе просто повезло в свое время раздобыть зод на хк. Ты его обменял у нуба на анних, у девченки, которая в основном играет на HCCL и не разбирается в ценности того или иного предмета. Поступил как конченая крыса - даже шмота толком ей не дал, чисто обменял на крапо анних. Мы перестали практиковать такие методы навара на нубах, честь имеем, а вот ты упал ниже параши. Только благодаря этому зоду ты сумел попасть на клона с мазилой и дальше поднять рунца с продажи аннихов и накупить соджей. До этого ты оставался типичной нубасиной с хк. Вас было трое дружбанов - ты, неадекватный рамсилкин и еще один чувак (информатор затрудняется вспомнить его имя). Твой третий друган наплевал на тебя и опрокинул, раздев хаммера. Тебя даже друзья не уважают и кидают. Учитывая всю эту историю и еще некоторые нюансы и многие другие факты, которые нам поведал информатор, мы пришли к выводу что ты типичная хитрожопая скотина, любящая барыжыть.

firkax   1 января 2016 в 21:54

davaite sbornik rasskazov etogo nooba na bukvu w izdadim

Obsessed   1 января 2016 в 21:54

До этого ты оставался типичной нубасиной с хк.
чел начинает ощущать свою важность с повышением рунных запасов. :-)

DuSoN1989   1 января 2016 в 21:56

wakapodorojala
ne razy ne menial annex na zod :D gde dokozatelstvo balabol informator y tebia skazochnik ili eto ti I estb vapwe ea menial eni+infi na zod pravdo eni bilo named

Uncle Fred   1 января 2016 в 21:58

Все серьёзно!

DuSoN1989   1 января 2016 в 21:59

poje zod bil slit za 18 Lo softa zodmany I gde ea boriga ?:DDDDD

ramsilkin   1 января 2016 в 22:03

wakapodorojala
info za4et.. toko ono dvux godi4noy davnosti.. tak wo eto prosto pesok v glaza.. tvoix informatorov s hc.. poxodu bol`we ne ostalos`.. a na s4et moey neadekvatnosti 9 v woke.. 4em 9 eto zaslujil... nas4et podlizona .. toje smewno.. tbl poxodu ne znakom s dusonom i so mnoy li4no.. tak wo kuro4ka.. kukarekaew tbl mnogo.. 9 samiy 4estniy igrok na hc .. hot powti i ne igrayu.. kak pisali viwe.. t9jelee vsego ne kinut` ime9 vozmojnost`.. tak u men9 takix vozmojnostey nemer9no... no 9 etogo ne sdelayu.. toko poromu wo mne eto ne inseresno !. v obwem T>C>/ ne pontuys9. vse ravno ne polu4itsa !

CorvinOk   1 января 2016 в 22:10

" davaite sbornik rasskazov etogo nooba na bukvu w izdadim " © ( Firkax )
Прошу не забыть включить в сей Сборник его рассказы из Этой темки-forums.playground.ru/diablo_2/server/obyavlenie-..

DuSoN1989   1 января 2016 в 22:10

ramsilkin
xd po zaprosy v yandexe nash informator foto :D

DuSoN1989   1 января 2016 в 22:19

CorvinOk
toka wa yvidel etogo nitika I ego sundug jahov:D

ramsilkin   1 января 2016 в 22:47

wapka.. argumenti zakon4ilis` poxodu.. ne4ego bol`we trusit` sdes` ?

DuSoN1989   1 января 2016 в 23:00

ramsilkin
tixo tyt informaciy soberaet!!!! wa nasoberaet I yvidew...

wakapodorojala   1 января 2016 в 23:48

ne razy ne menial annex na zod :D gde dokozatelstvo balabol
Мой собрат лично с ней общался в декабре уже прошлого года и она сама рассказала это, информатор проверен временем, не одним сезоном. По вам двоим заметно что вас вывели на правду-матку, занервничали, вдвоем даже прилетели на форум. Ты можешь рассказывать свои замечательные истории дальше, придумывай только по правдоподобнее, я почитаю и собратьям кину в скайп. Думаешь тебе ктото поверит?

Уже в этом сезоне на хк тебя публика воспринимает с неприязнью кроме пары тройки твоих корешей типа гроздя и т.д. и т.п. Люди твои аннихи не берут намеренно, спрашивал у них "а че так"? В ответ один написал "не хочу обогащать еще больше этого барыгана, я б купил анних но не у него". Наш человек также общался с Шустриком, мнение о тебе было выражено в самом негативном свете. Нам достаточно уже этих частичек чтобы собрать одну общую картинку.

У нас были планы поднять пк команду на хк, но это пока что переносится ввиду некоторых обстоятельств. Если будут смерти и когото запкашат - это пока что не наших рук дело. Да и ты ссышь на обычный хбр зайти, сидишь везде онли клоузед. С одной стороны на хк это правильная политика в плане рисков, но тем не менее, ссыкун.

Мы располагаем достаточной и достоверной информацией об игроках, мониторим форум, чекаем аккаунты, чекаем трейд, чекаем количество проданных соджей, смотрим кто как играет пвп, слушаем чат, дружим с некоторыми другими игроками (чисто партнерские отношения).

EeOneGuy - я видел что ты хочешь выйти со мной на контакт, можешь написать на форуме свое предложение. В игре связи не будет.

CorvinOk   1 января 2016 в 23:59

wakapodorojala "Думаешь тебе ктото поверит?" / " Уже в этом сезоне на хк тебя публика воспринимает с неприязнью кроме пары тройки твоих корешей "
Ну самое главное что тебя " публика " воспринимает с очень большой приязнью xDD

wakapodorojala   2 января 2016 в 00:04

Корбинок, кто бы пасть еще открывал... "любимец"

CorvinOk   2 января 2016 в 00:07

wakapodorojala" У нас были планы поднять пк команду на хк, но это пока что переносится ввиду некоторых обстоятельств. "
Я надеюсь ты про Эти обстоятельства ? xDDD - " за его необосновынные баны. Обещаю тебе ловить этого нуба в играх и вертеть на молотках пока не начнет онли в запароленных играх сидеть. "
Жду с нетерпением тебя " БРАТАН " с твоими " Молотками " xDDD

DuSoN1989   2 января 2016 в 00:16

wakapodorojala
wystrik :DDDDD obidelsa na menia za to wto ea emu free clona ne sdelal I on balabol kak bi ! I ewe ea obshays na hc s paroi chelovek a y drugix ludei pust bombit iz za togo wto ea vladey eni infi I runcom mne eto ne interestno no kak ea vijy wto ti yje probalabolil za anix I zod to dla menia tvoe mnenia O da prostit menia muatko vi tovariw zapiz....s

firkax   2 января 2016 в 00:17

если там и были какие-то обстоятельства, то они отражены в виде нытья в теме про объявления
так бы весело вышло - очередной задрот-паравозер с мечтами напарить шмот и стать крутым пк

но подозреваю что обстоятельств никаких не было а эта часть его поста - такое же балабольство как и остальные его рассказы

CorvinOk   2 января 2016 в 00:26

DuSoN1989
Это его " пк команда на хк " чтоле ? xDDD

Obsessed   2 января 2016 в 00:31

wakapodorojala, ты зря так бурлишь. на тебя плевать всем, кроме обсуждаемых (траллируемых) и сотрудника пеге.

DuSoN1989   2 января 2016 в 00:32

wakapodorojala
dochital do anixov ne xochy brat y etogo barigana :D po itogy 7 anixov slito davnim davno I cena nije ne bydet ne nravica wo to ne moi problem vizivai clona I prodavai xot po pul anex

wakapodorojala   2 января 2016 в 00:41

wystrik :DDDDD obidelsa na menia za to wto ea emu free clona ne sdelal I on balabol kak bi ! I ewe ea obshays na hc s paroi chelovek a y drugix ludei pust bombit iz za togo wto ea vladey eni infi I runcom mne eto ne interestno no kak ea vijy wto ti yje probalabolil za anix I zod to dla menia tvoe mnenia O da prostit menia muatko vi tovariw zapiz....s
Те с кем мы сами говорили, были счастливы играя в шаке и им инфики не нужны. Люди отмечают твое отношение в духе "я бох хозяен и царь всея пг а вы все днища лохи и нищета" - вот на это мы акцентировали внимание. Дело не в зависти, дело в том что 26-летний задрот и ноулайфер грубо говоря за полдесятка лет дорвался до великого звания "обдрот (даже не задрот, а именно обдрот) и бох" и показывает всем свое истинное неполноценное я, которое удалось таки за многолетнее обдротство дополнить успехами в виде эни инфи и остального шлака.

Я вижу что ты занервничал лалка, картинки постишь, кричишь-вопишь-скулишь что я "балабол", материться начинаешь. Даже те кого мы кидаем, и кого я кидал и кидаю - к ним мы относимся с уважением, независимо от того сколько у них шмота. Человечность не определяется наличием 10 Ло в кармане и 20 шмотом.

Хороший человек не тот у кого тонна аннихов, а тот кто относится к людям нормально а не как к говну и сам себя ведет прилично, тот кто достаточно умен и у кого в черепной коробке есть мозги чтобы его не киданули, тот кто способен совладать с эмоциями, с чувством юмора. Если мы таких встречаем, то не кидаем даже если понимаем, что его развести как два пальца.

Фирк, твои 5 копеек здесь ни к селу ни к красной армии, все уже знают кто ты и что из себя представляешь. Большинство правда путается немного, но в целом у всех уже оформлено о тебе соответствующее мнение. Даже у куры =))

DuSoN1989   2 января 2016 в 00:46

last sms v etoi teme ot menia !Esli ti sobral infu wto menia vse nenavidat zawem ti pretvorilsa moim drugom pered pacanom kogda zamishlal kidok ne skladno kak to vixodit ti je doljen bil ponimat wto mb on odin Iz mnogix kto lepit moi figyrki I tikaet igolki v raznie mesta :D po itogu ti balabol 100% vse davai ydachi te v pk menia na hc !!!

CorvinOk   2 января 2016 в 00:46

Obsessed ты зря так бурлишь. на тебя плевать всем, кроме обсуждаемых (траллируемых)
Ну вроде траллируют тут пока только ТСа xDDD

firkax   2 января 2016 в 00:48

шако с куртом - хорошее сочетание
я как-то и не думал вас сравнивать, но вы иногда агритесь на меня очень похоже
создайте клан, что ли (у курта есть хороший шмот, если что - он проспонсирует твое недопк-team и не придётся паравозить)

Obsessed   2 января 2016 в 00:49

CorvinOk, но он-то иначе думает! ;-)

CorvinOk   2 января 2016 в 00:50

wakapodorojala " Я вижу что ты занервничал лалка, картинки постишь, кричишь-вопишь-скулишь что я "балабол"," xDDD
Да об этом кричать и не надо !!! все и так уже давно в курсе !!! ;DDDD

DuSoN1989   2 января 2016 в 00:54

sorry ewe last sms po povody vozvrasta vzrosliy adekvatniy chelovek takogo ne napiwet: Я буду дальше нести в чат ТЕРРОР, БОЛЬ и СТРАДАНИЕ

wakapodorojala   2 января 2016 в 00:54

dochital do anixov ne xochy brat y etogo barigana :D po itogy 7 anixov slito davnim davno I cena nije ne bydet ne nravica wo to ne moi problem vizivai clona I prodavai xot po pul anex
Если нам потребуется - то мы лучше перевыкупим у того же шустрика или кого-нибудь другого за 5-10 Ло с корректировкой на статс, твои аннихи все равно говнище - ни туда ни сюда, за 2 Ло оставь их лучше у себя, а у народа возможно будет в рюкзаке что-нибудь поинтереснее, поиграем - увидим - решим.

Мы давно удивляемся крайней непрактичностью народа в отношении аннихов, особенно в отношении ценообразования. Но мы не хотим делиться своими подсчетами, поскольку наши аннихи тоже постепенно вводятся в продажу и мы бы также теряли как и другие массоны, если расчеты с соотношениями практичность/ востребованность/ цена будут опубликованы.

T-Fox   2 января 2016 в 00:55

wakapodorojala - обычный трепач. Не на что не он, не его выдуманная команда не влияют. Самое грандиозное что совершил, видимо, удачный прокидон какого-то oneguy'a; вся его информация, а так же источники информации, видимо, выдумки. А сундук жахов, тоже видимо, все та же фикция.

С инет героями с завышенным ЧСВ не надо говорить, надо говорить О НИХ(всмысле в третьем лице), все время высмеивая каждое действие бравого террориста-возможно тролля. Конечно, если только он на самом деле не интересен вам и вы не хотите с ним перетереть что-либо.

"До этого ты оставался типичной нубасиной с хк."
чел начинает ощущать свою важность с повышением рунных запасов. :-)

Правильно.

wakapodorojala
ne razy ne menial annex na zod :D gde dokozatelstvo balabol informator y tebia skazochnik ili eto ti I estb vapwe ea menial eni+infi na zod pravdo eni bilo named

Неправильно.

Конечно, с "надо" и "неправильно" я перегибаю, я не мегосуперпуперпра по части инет общения, ведь меня самого бывало подтраливали. Тут скорее я хотел просто высказать свое имхо, но получилось как-то не совсем похоже на простое имхо. Вообщем, если толпой поймаете ритм, то размажете в пух и прах любого выскочку.

annortheone   2 января 2016 в 00:56

У меня везде много глаз и ушей, такой я человек.

CorvinOk   2 января 2016 в 01:04

T-Fox Самое грандиозное что совершил, видимо, удачный прокидон какого-то oneguy'a
ТС = *EeOneGuy- / *Jacob_Charodei - это видимо было задумано изначально как такой самопиарчик xDDD

wakapodorojala   2 января 2016 в 01:06

last sms v etoi teme ot menia !Esli ti sobral infu wto menia vse nenavidat zawem ti pretvorilsa moim drugom pered pacanom kogda zamishlal kidok ne skladno kak to vixodit ti je doljen bil ponimat wto mb on odin Iz mnogix kto lepit moi figyrki I tikaet igolki v raznie mesta :D po itogu ti balabol 100% vse davai ydachi te v pk menia na hc !!!
Потому что я умнее тебя. Делай пароли посложнее, пупсик, ато мы бухие завалимся к тебе в игру и застукаем тебя неистово дрокающего потными ладошками на свою амку и рунец.

Мне тяжело с вами общаться как-то, вы слишком однополярно и линейно мыслите. Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны чтоли... Представьте что это вы кидаете очередного доверчивого задротика, пофантазируйте. Это же не было кидаловом, это был потенциально новый способ развода, его можно будет в дальнейшем адаптировать к более распространенным ситауциям и это встанет на конвейер. Вы до сих пор думаете что люди, которые придумывают действенные способы обмана - дураки, крысы и их надо чушить?

firkax   2 января 2016 в 01:06

омг CorvinOk хватит этот бред разносить
по-моему любой адекватный человек поймёт что это не он

T-Fox   2 января 2016 в 01:09

CorvinOk
Ну тогда это вообще лол.

CorvinOk   2 января 2016 в 01:14

firkax по-моему любой адекватный человек поймёт что это не он
А ты много с Этим *EeOneGuy- общался ?
А я прилично , он мне частенько Wisp писал ( ну и "манера" и стиль общения идентичные совершенно )
Ну и ещё вопрос тебе ? ты был ночью с 30.12. на 31.12. ? А я был !!!

хиха   2 января 2016 в 01:14

шакаподорожало...а это нормально притворяться заднеприводным..втираться в доверие а потом кидать? Ты плохой...я полагаю с тобой лучше не связываться

firkax   2 января 2016 в 01:16

CorvinOk
я не знаю что ты у них общего нашел, кроме того что оба не совсем адекватно себя ведут и часто грубят (но это не редкость и естественно не аргумент)

CorvinOk   2 января 2016 в 01:18

wakapodorojala Мне тяжело с вами общаться как-то, вы слишком однополярно и линейно мыслите.
Зато нам с тобой так легко и приятно общается !!! Неуходи !!! PLZ PLZ PLZ PLIZZZZ.... !!!

wakapodorojala   2 января 2016 в 01:45

Хиха, возможно я и плохой, но по крайней мере я честный. Думаю ты это поймешь правильно и оценишь. В отношении тебя я сказал правду: планировал сделать, но не стану, ты слишком раним. В каком-то смысле мы подонки, но не настолько, чтобы из-за игры рушить личность, разбивать сердце, приносить длительные дущевные страдания. Да, я и мои собратья несколько огорчают других игроков, но никто не виноват что ты родился лохом. Обманули? Учись на ошибке, а не пускай розовые сопли и ори в чате и на форуме что кто-то кидала. Разводящий не виноват что ты лох. Мир жесток и в нем всегда работали, работают и будут работать законы джунглей.

CorvinOk   2 января 2016 в 02:01

wakapodorojala :" В отношении тебя я сказал правду: планировал сделать, но не стануу, ты слишком раним. "
Нука нука , Раскожи нам всем ПОПОдробней что ты там собирался сделать с Хихой ?

pirya   2 января 2016 в 02:03

wakapodorojala
Да, я и мои собратья несколько огорчают других игроков
Ты и тебе подобных можно назвать только шакалами. Я сомневаюсь, что ты можешь быть для кого-то "собратом", и даже называть кого-то так. Но, допустим, что ты не один. Ты и тебе подобные, у которых будут работать законы джунглей лазаете по деревьям, и друг с друга шкуру рано или поздно сдерете, кто-то кого-то да закрысит.
Вы до сих пор думаете что люди, которые придумывают действенные способы обмана - дураки, крысы и их надо чушить?
Такое поведение офк ненормальное для общества. Обманщики, аферисты и кидалы в реале сидят на зонах, и там знают как нужно таких "чушить".

CorvinOk   2 января 2016 в 02:06

pirya Ты и тебе подобных можно назвать только шакалами
До "шакала" ему ещё расти и расти - пока что он просто Мудазвон !!!

DuSoN1989   2 января 2016 в 02:18

wakapodorojala
Потому что я умнее тебя. Делай пароли посложнее, пупсик, ато мы бухие завалимся к тебе в игру и застукаем тебя неистово дрокающего потными ладошками на свою амку и рунец. a bez byxla wo ne kak y trezvogo proxodit razdvoenia liwnosti I tvoia komanda prevrowaetsa v odnogo pechalnogo lolity? ny a tak konewn xorowo za stoka vremeni odin fanat nawelsa katoriy yznaet za tebia y informatorov :DDDD


QLinkee   2 января 2016 в 02:18

С некоторых фраз поржал (например "представьте, что вы кидаете, но это не кидалого", или "людей достаточно умных, чтобы их не кинули, мы не кидаем, даже если кинуть их легко").
Пиши еще :D

kyrt-kyrt.   2 января 2016 в 02:21

DuSoN1989
на HC это всё не имеет цены :D

kyrt-kyrt.   2 января 2016 в 02:22

Жмышок
плюс тебе за подлизывание маззиле, минус - а хотя нет, ты хорошо лизал :D два плюса ++

Павел Абакумов   2 января 2016 в 02:36

wakapodorojala
но дам намек что там сундук забит подзавязку рунками в которых любят считать госу шмот.
Хахахахахаха. В общем я понял. Ты есть Машка. Ведь он тоже не раз давал намеки на то, что у него сундук беров и одетые персонажи, НО ofc он их никому не покажет, так как "запрещено". х)

Павел Абакумов   2 января 2016 в 02:40

QLinkee
Он настолько расфантазировался, что не заметил, как начал гнать полную неадекватницу.

Death Note 123   2 января 2016 в 02:57

Господи и это взрослые люди....

Death Note 123   2 января 2016 в 02:58

Павел Абакумов
Дурдоммммммммм

DuSoN1989   2 января 2016 в 03:05

Павел Абакумов


CorvinOk   2 января 2016 в 03:06

Павел Абакумов> Он настолько расфантазировался, что не заметил, как начал гнать полную неадекватницу."
Паша , он её нёс с самого начала темы , если ты незаметил ;DD

Павел Абакумов   2 января 2016 в 04:02

CorvinOk
В начале он хвастался кидаловом, а потом увлекся, нужно просто проследить последовательность его сообщений.

wakapodorojala   2 января 2016 в 04:05

a bez byxla wo ne kak y trezvogo proxodit razdvoenia liwnosti I tvoia komanda prevrowaetsa v odnogo pechalnogo lolity? ny a tak konewn xorowo za stoka vremeni odin fanat nawelsa katoriy yznaet za tebia y informatorov :DDDD
Болабольство ниочем, бессмысленный набор слов. Ты кажется сказал что ты писал последний ответ в данной теме? Не думал что ты еще и не сдерживаешь слово. Ты слабак.

Корбинок, а ты показываешь свою воспитанность, на обзывалки перешел. Что планировалось насчет хихи - не твое поросячье дело. Это уже неактуально.

Пиря, аферисты, мошенники и прочие шустрилы - они не мотают сроки. Их сейчас называют олигархами. Они те, кто сумел найти простой способ заработать. Тебе вместо задушевных бесед лучше почитать книжку по истории чтоли... Например, погугли историю про ваучеры, как горстка бизнесменов придумала способ заполучить контрольные пакеты акций ведущих предприятий страны. Меня не забанят за кидалово. Их не посадили за махинацию. Проведи параллели.

С некоторых фраз поржал (например "представьте, что вы кидаете, но это не кидалого", или "людей достаточно умных, чтобы их не кинули, мы не кидаем, даже если кинуть их легко").
Вот тебя бы точно киданули если бы попался, потому что ты даже не способен вникнуть в смысл простой фразы. Для таких как кулинка разжевываю: мне встречаются такие игроки, которых развести по сути не трудно. Но они приятные люди, трезво мыслят, быстро учаться в игре, хорошие ребята, которые достигнут цели рано или поздно и будут интересными игроками. Таким не вставляем палки в колеса.

Если посмотреть на вас со стороны - то вы сейчас похожи на стадо приматов, которые увидели что-то необычное, стоите и с тупыми рожами смотрите на диковину, которая пробуждает в вас разные эмоции. Вы гнилое сообщество. Или каждый из вас забыл как он сам киданул друга в свое время?

CorvinOk   2 января 2016 в 04:22

wakapodorojala " стоите и с тупыми рожами смотрите на диковину, которая пробуждает в вас разные эмоции."
А где ты видишь разные эмоции то ?
По моему эмоция у всех только одна
Скажу за всех , возьму на себя смелость ! ТЫ НАМ ОМЕРЗИТЕЛЕН !!!

wakapodorojala   2 января 2016 в 04:36

! ТЫ НАМ ОМЕРЗИТЕЛЕН !!!
Почему? Что я такого сделал? Почему развод это плохо?

pirya   2 января 2016 в 05:16

wakapodorojala
а что хорошего в том, что ты киданул парня на шаку? Тебе от этого чем лучше стало? Ты просто сделал пакость.
Олигархи - не обязательно аферисты, а аферисты - обязательно мошенники. Но так как ты недалекий, то всё ставишь под одну гребёнку.
Почему развод это плохо?
Потому, что у тех, кто так не считает, в конце-концов всё заканчивается плохо. Под пулями ходят, либо остаются сами кинуты. Жизнь научит.
Вот ты своим поступком лишил себя возможности играть с кем-то на пару, это уже плохо. Но мало того, ты еще историю свою позорную выложил на обозрение форумчан, тем самым нажив себе множество врагов.
P.S. А твой "прокидон" можно сравнить с прокидоном, когда, к примеру, ты не заплатил в транспорте за проезд, и ты потом выходишь потом на остановке и кричишь людям: "Ха водитель лох, я его кинул на бабки!". Люди скажут - Дурак!

Рома Богучарский   2 января 2016 в 06:00

wakapodorojala
Сколько я знал кидал и барыг, но ни один из них не трепался о своих "благих" поступках на форуме.
Зачем просто это выносить на публику? Если б ты было действительно тру-кидалой, не стал бы об этом трепаться на форуме.
Т.к теперь, твои шансы кого-то кинуть уменьшились. Люди станут более осмотрительнее и перестанут доверять таким как ты. Сам себя же и подосрал

QLinkee   2 января 2016 в 09:20

>> Вот тебя бы точно киданули если бы попался
Спасибо, что предупредил, теперь я начеку!

Obsessed   2 января 2016 в 10:09

Мы давно удивляемся крайней непрактичностью народа
QLinkee, ещё тоже фразка чоткая )

Torum., о собратьях натрия, видимо. ;-)

[FLAME]   2 января 2016 в 10:43

Ni4OOsi ;DDDDDD Potomki arwega na4inaut za9vl9t' o sebe
Nado po4awe na forum zaxodit' DDDD

kibor_g   2 января 2016 в 10:44

Да подарите уже кто-нибудь этому горе мошоннику перф шаку, а то на своем "прокидоне столетия" видать особо не обогатился!-)

хиха   2 января 2016 в 11:42

шакаподорожало я не заслужил того что ты хотел со мной провернуть

Progon_mulov.   2 января 2016 в 12:26

gde svejak, posoni? ;{

Obsessed   2 января 2016 в 12:46

Progon_PK, сменил ник.

mazzilavbane   2 января 2016 в 12:59

wakapodorojala
О БОЖЕ ! Я ДУМАЛ Я БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК, А НЕТ ТЫ МЕНЯ ПЕРЕПЛЮНУЛ (

mazzilavbane   2 января 2016 в 13:06

DuSoN1989
gz s pervim fanatom kstate

ramsilkin   2 января 2016 в 13:24

Это жесть.. Зависть - такая дикая штука, что аж страшно, до чего это может довести наивных дурачков.

Rivnyanyn   2 января 2016 в 17:33

Тем не менее, я продолжу начатое. Я буду дальше нести в чат ТЕРРОР, БОЛЬ и СТРАДАНИЕ как это мы делали с тобой сегодня :))) Было круто братан)))
Обещаю тебе ловить этого нуба


Хороший человек не тот у кого тонна аннихов, а тот кто относится к людям нормально а не как к говну и сам себя ведет прилично, тот кто достаточно умен и у кого в черепной коробке есть мозги чтобы его не киданули, тот кто способен совладать с эмоциями, с чувством юмора. Если мы таких встречаем, то не кидаем даже если понимаем, что его развести как два пальца.
2 all
Сложылось впечетление, что ТС, болен шызофренией и на этой почве киданул своего единственного БРАТОНА;D

Bandana   2 января 2016 в 17:37

Ох, Диабло 2 рулит

Rivnyanyn   2 января 2016 в 17:52

Еще понравилось)
>>С одной стороны на хк это правильная политика в плане рисков, но тем не менее, ссыкун.
>>Не думал что ты еще и не сдерживаешь слово. Ты слабак.

В реале я так не поступаю, отвечаю, у меня есть друганы, с детства дружим и доверяем.
А почему не поступаешь?
Я отвечу за тебя: потому что ты ссыкун и слабак. Ибо в реале за это посадят или надают по кумполу.

хиха   2 января 2016 в 18:08

Rivnyanyn
хорошее слово..кстати не каждый знает что это такое

Кагыр ОДим из Стима   2 января 2016 в 18:32

Автору этой темы:
На каждую мелодию клади свои слова, на каждые слова — свою мелодию. Но петь это не обязательно...

pirya   2 января 2016 в 18:35

Тот кто достаточно умен и у кого в черепной коробке есть мозги чтобы его не киданули - Если мы таких встречаем, то не кидаем даже если понимаем, что его развести как два пальца
лол

Rivnyanyn   2 января 2016 в 18:56

pirya
прости, что киданул тебя.
Я считаю, что я поступил хорошо.
Тем не менее, я продолжу начатое.

Говорю же - шыза!)))

мы оставили вас в покое только по той причине, что в этот момент происходило вышенаписанное, а так бы мы вас вдвоем порвали всех
CorvinOk
Если правильно понел, он таки кинул своего единственного кореша, так что пока можешь спать спокойно)))

Жмышок   2 января 2016 в 19:01

kyrt-kyrt.
шта? девочка, ты грибов переела? сходи в туалет.

Uncle Fred   2 января 2016 в 20:07

Тс и Буквы-один и тот же человек.

wakapodorojala   2 января 2016 в 20:15

Посыл вы поняли.
Тему можно закрывать.
/close

wakapodorojala   2 января 2016 в 22:20

Дюсон, он же BOSS-NIGGER, он же:



Извини но фото где ты с рамсой проявляете свои чувства друг к другу слишком откровенная, забанят(

DuSoN1989   2 января 2016 в 22:25

wakapodorojala
ea zametil wto ti po owen stremnim saitam polzaew woto tyt ne to nada toje informatorov zaredit

Владимир Платонов   2 января 2016 в 22:38

я человек простой и адекватный: вижу надпись ПЕТУХ - он же ИВАНГАЙ - минусую.

wakapodorojala   2 января 2016 в 23:00

Лайтовая версия, где выражена вся любовь рамсы и нигера

Rivnyanyn   3 января 2016 в 00:22

wakapodorojala
Мой юный друг, дам тебе бесплатный совет: забей на Д2 и возмись за учебу, а свободное время уделяй книгам. Иначе через лет десять, будет очень обидно за бесцельно прожытые годы.
Основано на реальных событиях(горьком опыте) ;-)

Torum.   3 января 2016 в 07:10

Rivnyanyn
Откуда ты знаешь, что он не читает/забил на учебу? Это же никак не следует из того, что он в д2 играет, никакой логики.

Владимир Платонов
Ты тоже петух, а это значит, что тебе пора покинуть этот форум раз и навсегда.

MyatKO.   3 января 2016 в 11:13

Заколебал этот срачельник, расход, пацаны.