PlayGround.ru
Ropnet
, игра Total War: Rome 2, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 для Nintendo DS, Batman: Arkham City


pvp асасинка

5paun   22 мая 2013 в 15:37

киньте плиз ссылок на данного перса, бо тут сильно много тем, чтобы искать... а в гугле нихочу неизвестно кем написанные гайды читать... хочется, уже проверенный на чьём-либо опыте...
как вообще асасинка в пвп себя показывает ?
и какие персы вообще больше всего рулят в пвп ? ну учитывая, что у обоих руки ровные и шмот крутой... мне говорили, что некр и варвар, это так ?

Naww   22 мая 2013 в 15:43

Бон некр, винд друид, варвар

А если именно ася нужна, то делай трапсу

Naww   22 мая 2013 в 16:10

там гибрид и гост. Трапсы там нет.
качай ловушки, майнд бласт, и на остаток вэпон блок.
статы под HMOT
Норм гайд, да ?

6Kau6   22 мая 2013 в 16:58

Про трапсу я ни слова не заметил у спрашивающего.

5paun   22 мая 2013 в 16:58

а если dragon fly полностью вкачать ? что-то в гайдах на этот навык только 1 очко потрачено...
разве этот навык лажовый ?

mafuсka   22 мая 2013 в 17:07

spider

Martial arts:

none

Shadow disciplines:

1 claw mastery
1 burst of speed
1 fade
1 venom
1 claw block
1 shadow warrior
1 shadow master
1 psychic hammer
1 cloak of shadows
20 mindblast

traps:

1 fireblast
1 wake of fire
20 shock web
1-20 charged bolt sentry (max this last!)
20 lightning sentry
20 death sentry

pirya   22 мая 2013 в 17:10

5paun
убийцей можно всех убивать

Torum.   22 мая 2013 в 17:11

Паукан рвет пукан.

Киря Адрианов   22 мая 2013 в 17:24

Убийцей всех убивать можно лишь в том случае, если противник ушел в афк.

pirya   22 мая 2013 в 17:27

Kira Adrian
необоснованно, а я могу обосновать обратное.

Киря Адрианов   22 мая 2013 в 17:31

pirya
Щютка же, ты что.

Torum.   22 мая 2013 в 17:35

Ляпуш имеет в виду опен пвп, видимо. По фаир крапса довольно сильный соперник. Но бонер ее нагибает, конечно.

Киря Адрианов   22 мая 2013 в 17:36

Torum.
Ты играешь бонером?

Киря Адрианов   22 мая 2013 в 17:37

Хотя стоять, ты же патриот этого сервера. Еще неозвученный вопрос уже исчерпан.

Torum.   22 мая 2013 в 17:47

Kira Adrian
Нет, не играю.
Озвучь вопрос офк.

Киря Адрианов   22 мая 2013 в 17:49

Torum.
Я хотел чтобы доказал мне свою правоту насчет того, что бонер >> аски.

5paun   22 мая 2013 в 18:14

а какой перс считается самым хилым на пвп ? ну или так сказать менее популярным ?

Torum.   22 мая 2013 в 18:17

5paun
Какой-нибудь саммонер некр или того хуже - саммонер дру.
Kira Adrian
А что тебе доказывать. Ты мне не веришь?

Киря Адрианов   22 мая 2013 в 18:18

Torum.
У меня не столь радикальная точка зрения.

_rewq_   22 мая 2013 в 18:18

Telekines sorc ne popyl9rna( hot9 ei dawe ne nado iskat wmot s knock'om

cr0x   22 мая 2013 в 18:19

мне нравилась тряпка с max fb ... fb норм станит+fire dmg там был около 11к... ну если стоять в тряпках (как многие тут играют) то офк этот билд будет крап )

5paun   22 мая 2013 в 18:27

Torum.
я незнаю инглиш, что значит саммонер ?

Believein   22 мая 2013 в 18:33

5paun
www.rubattle.net/diablo2/guides/11252/
www.rubattle.net/diablo2/guides/11866/
Вот мои руководства по асе. Dragon Flight навык слабый, используется в основном теми, у кого нету рунного слова энигма, чтобы совершить телепорт на противника.
В ПвП в первую очередь зависит твой опыт в игре, а дальше уже от персонажей. В ПвП каждый персонаж сильный по своему, но у одного персонажа могут быть много сборок, которые могут быть слабыми.

firkax   22 мая 2013 в 18:40

используется в основном теми, у кого нету рунного слова энигма
то есть почти всеми

5paun   22 мая 2013 в 18:44

Negative_Sight
ну dragon fly даёт увеличение урона на 100% уже только за 1-ый уровень. Это разве мало ? найти хорошую когтю... вкачать по максимуму... а если ещё и удастся заредить 1-ым скиллом, где тигр нарисован, то урон явно будет запредельный... хотя конечно в диабло урон наносится немного не естественно... у меня бил у некра бон спирит где-то 3к, а у перса снимало только 500 здоровья...
я пробовал читать что-то на эту тему, но слишком много формул, неохото в этой математике разбираться... да и каждое 2-ое слово, какой-нибудь игровой жаргон, который мне не известен, так ничего на эту тему и не понял...
я к тому, что если вкачать по максимуму dragon fly и хорошо адеть аську, то урон там будет явно больше, чем жизней у вражеского перса... но учитывая, то что я уже описал с некром, незнаю...

Naww   22 мая 2013 в 19:00

5paun
я, по-правде говоря, в асассинах не очень разбираюсь, но разве урон с Dragon Flight не с ботинок идет ?
По поводу твоих заметок - урон режется в 6 раз в пвп. После того как он режется в 6 раз идет учет резистов, др и т.д.

+ как ты собрался заряды в пвп собирать ? Фалленов бить ?

Believein   22 мая 2013 в 19:08

5paun
Naww правильно подметил, урон у Dragon Flight идет с ботинок.
Это мало, даже очень.
у меня бил у некра бон спирит где-то 3к, а у перса снимало только 500 здоровья...
В ПвП имеется такое как "ПвП пенальти", т.е. имеющийся урон делится на 6, соответственно 3000/6 = 500.
Урон у Dragon flight будет маленьким, как бы ты не думал. Увеличение да, идет там хорошое, но по правде говоря, даже с когтями не всегда бывает большой урон.
Naww
Заряды ассассинами берутся легко, поверь, главное, чтобы не было лагов.
Вот как пример, однажды остальным это пытался доказать.

3m3m   22 мая 2013 в 19:17

da, skill dragon flight bolee 4em na 1 net smisla ka4at

5paun   22 мая 2013 в 19:29

суммонер, это как я понял, раскачка на вызывание ?
нет, вы меня не так поняли...
я имел ввиду, не какая самая слабая раскачка, а вообще, сам класс персонажа какой самый слабый или неиграбельный ?

похмелье   22 мая 2013 в 19:57

5paun
такбы сразу и скозал. ето сорка (волшебница), дохнит как муха и урон ни о чем. не блогодори.

Naww   22 мая 2013 в 20:08

5paun
если ты о неиграбельности в пвп, то думаю это друид саммонер (вызывает мишек, чаек, собак и тд)
или волшебница на 3 стихии

]Venom[   22 мая 2013 в 20:32

Naww

PvP Druid-Summoner
5paun
Любым классом можно успешно играть в пвп. Всё зависит от рук и экипировки. Но сорка всё же слабее других(пвп).

bd_sm[TDPG]   22 мая 2013 в 20:34

Любым классом можно успешно играть в пвп.
надо говорить "любым классом можно ганкать тотал ньюби в опен пвп геймах"

]Venom[   22 мая 2013 в 20:38

bd_sm[TDPG]
Какой класс тотально проебывает всем остальным?

bd_sm[TDPG]   22 мая 2013 в 20:40

в фэир или в опене?

]Venom[   22 мая 2013 в 20:42

bd_sm[TDPG]
Где пожелаешь.

bd_sm[TDPG]   22 мая 2013 в 20:46

некромант на яд проиграет дуэль любому нормальному чару с телепортом
fair pvp ofc

]Venom[   22 мая 2013 в 20:47

bd_sm[TDPG]
Какой класс тотально проебывает всем остальным?

bd_sm[TDPG]   22 мая 2013 в 20:49

ты выкладываешь видео с суммон друидом и говоришь что всеми классами можно нормально играть
офк друид отличный класс, если не саммон, и я подумал что ты решил поговорить именно за отдельные билды
ну а так ты прав, любой класс можно грамотно раскачать и одеть и хорошо им играть

5paun   22 мая 2013 в 21:13

bd_sm[TDPG]
что такок опен и офк ?

Naww   22 мая 2013 в 21:51

]Venom[
это не дуэль, это "я зашел и творю че хочу, мне весело и какал я на всех"(я про выложенное видео)
С таким же успехом я могу запилить видео, где волшебницей с луком я захожу в какое-нибудь твт и так модненько с одетым мерком прописываю в щи.

Под словом ПвП я понимаю дуэль двух персонажей по правилам фэйр, а не фановый выпил всего без правил.
Если с головой все в порядке, то тотально проебывать всем ты не будешь никем. Кроме, естественно, варианта, когда на тебе ничего не одето, и ты намеренно запорол персонажа в плане раскачки.

bd_sm[TDPG]   22 мая 2013 в 21:58

где волшебницей с луком я захожу в какое-нибудь твт и так модненько с одетым мерком прописываю в щи.
если там норм твтшники ты быстро включишь C@B@N mode

тс офк = ofc = ofcourse
опен = open = open game = открытая игра, подразумевается игра пвп со свободным входом и не регламентированными условностями

Naww   22 мая 2013 в 22:04

bd_sm[TDPG]
если там норм твтшники ты быстро включишь C@B@N mode
ну суть была в другом, ты же понял о чем я

5paun   22 мая 2013 в 22:07

а что такое твт ?
кароче мальцы, буду благодарен, если вы запилите весь свой жаргон в виде словаря прямо тут :D

bd_sm[TDPG]   22 мая 2013 в 22:10

нет офк, он есть в соответствующих темах

Obsessed   22 мая 2013 в 22:12

5paun, tvt = team vs team, команда на команду, "стенка на стенку".
вообще, "в" = vs = "против", а дальше можно додумывать "GvG" - гхост против гхоста, "HvH" - хаммер против хаммера. в принципе, на этом форуме, ряд примеров можно прекратить. ;D

Torum.   22 мая 2013 в 22:13

5paun
Короче, тут для тебя два варианта, паренек:
1) о каком пвп может идти речь, если ты не всасываешь в элементарных вещах;
2) ассассин крапс тебе идеально подойдет, учитывая п. 1.

5paun   22 мая 2013 в 22:29

гхост, Это как я понял с гайда - призрак ?
ъаммер на молоты ?
а что значит крапс ?

Naww   22 мая 2013 в 22:36

5paun
ты все правильно понял
traps (созвучно с craps) вариант раскачки асассина с упором на ловушки.
А вообще, если тебе влом разбираться "во всех этих формулах", читать гайды, что-то дорабатывать самому, то зачем тебе пвп?
В крайнем случае возьми Hero editor, запили в нем чара (В паках со шмотом есть готовые 99 уровни с заранее просчитаными статами)и играй с другом по TCP/IP, тестируй и пробуй.
Но, похоже, я это пишу неумелому тролю

Obsessed   22 мая 2013 в 22:38

а что значит крапс ?
5paun, крапс - это "говнушки". а трапс - ловушки. :-) мы тут любим и уважаем друг друга, поэтому часто шутим. ;D

bd_sm[TDPG]   22 мая 2013 в 22:45

Но, похоже, я это пишу неумелому тролю
если он тролль, то определенно умелый, так как запилил вот этот вброс, если ты понимаешь о чем я

Heart Carver   22 мая 2013 в 22:51

Я вообще сначала подумал, что это Негатив свои гайды рекламирует

Torum.   22 мая 2013 в 23:19

Вполне возможно.

5paun   22 мая 2013 в 23:43

гайды я могу почитать, просто из-за непонятных мне слов, многое остаётся неизведанным...
были бы друзья, играющие в Диабло, я бы сюда не пришёл...
я веду тему про пвп, т.к. не к одной игре не имел интерес в плане прохождения...
во все игры играл только, где можно посоревноваться, но так получилось, что лишь в Диабло у меня сингл опыт... я могу гайд и сам составить в плане распределения скиллов, меня больше беспокоят атрибуты, т.к. чтобы их раскинуть, надо знать параметры шмота, которые ты собираешься носить в дальнейщем, а их я незнаю...
Torum.
когда мы встретимся с тобой на арене, я покажу тебе, что незнание жаргона никак не влияет на сам процесс битвы :D

Паца Ваца   22 мая 2013 в 23:49

5paun, весь твой опыт в сингле никоим образом не повлияет на исход битвы.

Obsessed   23 мая 2013 в 00:25

я могу гайд и сам составить в плане распределения скиллов
5paun, жарь! =)

когда мы встретимся с тобой на арене, я покажу тебе
Torum., APASKA! ;DD

Heart Carver   23 мая 2013 в 00:30

Svejak глубоко ошибешься если я достану с диска сваю сохранку моего перса и поставлю оригинал д2 то твой перс будет за обе щёки глотать


и кстати ты скора маего перса увидеш на серваке эхтого сайта

bd_sm[TDPG]   23 мая 2013 в 00:46

я покажу тебе, что незнание жаргона никак не влияет на сам процесс битвы :D
Torum.: skolko y tebya fcr?.
ts: a wo eta?
Torum.: a fhr?.
ts: a woeta?
Torum.: chainlock telestomp triww mb?.
ts has expressed hostility towards to you
Torum.: TOKA NIPALICY!!! PLX PLX PLX!!!!.
Torum. left our world. Diablo's minions weaken.

Grande Patron   23 мая 2013 в 01:53

и какие персы вообще больше всего рулят в пвп ? ну учитывая, что у обоих руки ровные и шмот крутой...

Wind Druid
Bonemancer
Trap Assasin (splash s Dclaw/FB)
WW/LS Hybridsin
BvC/BvA
V/T (Telesmiter)
Hammerdin
Bowazon (-Vita, -Dex, -Combozon)
95 ES Sorcs (Fire)
71-75 ES Sorcs (Blizzard, Fire)

Torum.   23 мая 2013 в 10:59

5paun
Боюсь-боюсь.

5paun   23 мая 2013 в 20:00

чтобы не создавать новую тему, решил тут продолжить...
наткнулся на интересный гайд, про сорку, которая кастует файр дамаг на себя...
правда, там очень мало подробностей, в сравнении с другими гайдами...
в общем, мне идея понравилась, я только не могу понять, как она будет попадать ? там же атаки рэйтинг совсем не будет... я такое в сингле делал, только с топором xD она вообще не попадала по мобам...

bd_sm[TDPG]   23 мая 2013 в 20:06

тролль очень годный))
очень
хотя мб это был лаки-шот
второй подряд

Torum.   23 мая 2013 в 21:20

5paun
Продолжай.

5paun   23 мая 2013 в 21:37

кто ещё тролли...
трудно ответить чтоли ?

Obsessed   23 мая 2013 в 21:54

гайд, про сорку, которая кастует файр дамаг на себя...
5paun, посоны просто хотели сказать, что ты сделал очень удачный выбор! в умелых руках такая сорка рвёт всех и вся. постоянно напористо атакует, короче.. от неё не уйти. :-)

Киря Адрианов   23 мая 2013 в 22:10

5paun
Возьми за основу гайд Торума по хаммеру и играй. Или поищи гайд по близзке, бонеру, фб/ес сорке. Эти персонажи подходят для начинающих как нельзя лучше.

Believein   23 мая 2013 в 22:17

Kira Adrian
Что за бред? Бонер - для начинающих? ес фб тоже? фейспалм. Персонаж для начинающих подходит близз пвм сорка, а чтобы перейти на пвп, надо хотя бы знать какую то инфу о персонажах, даже о той же близзке.

Киря Адрианов   23 мая 2013 в 22:31

Negative_Sight
Ты глупость написал. Что в них сложного?

Киря Адрианов   23 мая 2013 в 22:32

Я офк не говорю что они однокнопочные и для нубов. Ими тоже надо учиться. Но чем они не подходят начинающим?

Heart Carver   23 мая 2013 в 22:36

Инигмой не подходят, например

Obsessed   23 мая 2013 в 22:54

Heart Carver, ес фб может перетоптаться без эни ^_^

Киря Адрианов   23 мая 2013 в 23:13

Obsessed
Украл мой пост. :C

5paun   24 мая 2013 в 03:38

если я начинающий, это не значит, что я безрукий...
про сорку так и не ответили...
да, я незнаю, ваших понятий, т.к. играл только в сингл и тем более на русской версии...
но тем не менее, я много тестил Героев в 2 окна, чтобы узнать, какие скиллы больше бьют по сопернику... это конечно не заменит практический опыт пвп, но хоть что-то...
и я принасил своих сингл персов в клуб на лан и выигрывал тоже...
но всё это было лет 7-8 назад... и тогда в помине не было разных уберов, поэтому я всегда и задаю вопрос, что это такое ?
поэтому попрошу сдержанных и адекватных людей отвечать на мои вопросы без игрового жаргона (т.к. в сингле его не изучишь) и желательно на русском, т.к. я играл в русскую версию и иностранный незнаю... а разных троллей или же орков с гоблинами обходить мои темы стороной...
в заранее всем, кто помогает, большое спасибо;)

bd_sm[TDPG]   24 мая 2013 в 03:45

Я офк не говорю что они однокнопочные и для нубов. Ими тоже надо учиться. Но чем они не подходят начинающим?



Да, конечно это так просто и очевидно.

bd_sm[TDPG]   24 мая 2013 в 03:47

поэтому попрошу сдержанных и адекватных людей отвечать на мои вопросы без игрового жаргона
сдержанно и адекватно тебе отвечу, что если у тебя нет желания изучить жаргон, тебе на пвп делать будет нечего, так как ты просто не сможешь нормально собрать персонажа, не сможешь прочитать гайда, как им правильно управлять, и будешь падать, падать, падать, пока не изучишь то что нужно или пока не надоест

Киря Адрианов   24 мая 2013 в 07:33

bd_sm[TDPG]
Скажи мне, кем ты играть учился?

Torum.   24 мая 2013 в 08:02

Ему нужен ассассин убийца.

5paun   24 мая 2013 в 15:45

кто-нить знает, откуда можно скачать Героев 99 лвл с невкачанными скиллами ?

firkax   24 мая 2013 в 15:59

5paun, незачем этой ерундой заниматься, просто создай понравившегося чара 1 лвл и играй им, все будет со временем

5paun   24 мая 2013 в 16:24

firkax
спасибо, уже и без твоей помощи нашёл...
подскажите плиз, у сорки написано, что телекинез усиливает энергетический щит, но при его прокачки не оглощение, не время каста, не снижение маны не замечается... каким образом оно усиливается щит от телекинеза ?

Джоана Невская   24 мая 2013 в 16:44

5paun
Ознакомься с информацией по ссылкам ниже. Там, полагаю, ты найдешь ответы на некоторые вопросы:
www.playground.ru/dox/diablo_2/rukovodstvo_dlya_..
www.playground.ru/dox/diablo_2/rukovodstvo_po_bl..

Believein   24 мая 2013 в 18:15

Kira Adrian
Ты глупость написал. Что в них сложного?
Действительно, ничего. Скажи нубу сыграть за хаммера и против бонера.
Я офк не говорю что они однокнопочные и для нубов. Ими тоже надо учиться. Но чем они не подходят начинающим?
Ты определись уже.
Нуб понятие очень растяжимое, если он НУБ, то ему надо ещё нагибать мобов. В ПвП без шмота нечего делать, ведь он нуб и будет падать.
Короче глупость написал как раз ты.

5paun   24 мая 2013 в 18:21

Джоана Невская
спасибо, познавательно, не знал, что можно вынимать рунки из сокетов...
но правда про связь телекинеза и энерджи щита я не нащёл...

Torum.   24 мая 2013 в 18:21

Negative_Sight
если он НУБ, то ему надо ещё нагибать мобов.
Глупости пишешь. Если он нуб, а он нуб, ему нужно практиковаться на пвп. Речь офк была о пвп нубе, а не просто нубе.
В ПвП без шмота нечего делать, ведь он нуб и будет падать.
Ты упорот в скаттл. Он и со шмотом будет падать, а чтобы научиться нагибать других, нужно пвп играть.

Короче, негатив, ты нуб и несешь чушь какую-то. Вечно споришь и высераешь что-то несусветное.

Torum.   24 мая 2013 в 18:24

5paun
Each point in Telekinesis makes Energy Shield's damage absorption more effective. By default, for each point of damage absorbed by Energy Shield, 2 mana points are deducted - a 200% ratio. Each hard skill point in Telekinesis makes Energy Shield 6.25% more effective. For example, with 8 points in Telekinesis, 1.5 mana points are deducted for each point of damage absorbed - a 150% ratio. With 16 points in Telekinesis, one point of damage absorbed equals one point of mana loss - a 100% ratio.

Вот копипаста с арреата. Переведи где-нибудь, глядишь и врубишься во всю суть, которую тебе пытаются внедрить. (с)

Believein   24 мая 2013 в 18:38

Torum.
Если он нуб, а он нуб, ему нужно практиковаться на пвп. Речь офк была о пвп нубе, а не просто нубе.
Ты меня не правильно понял. Чтобы учится ПвП, надо как минимум шмот, ведь под понятие "учится", имеется ввиду не пятисекундное ПвП, когда вышел с загона и тебя какой то домофон с тычка свалил,а когда ты узнаешь всё больше нового про своего персонажа и как играть против другого, одевая конкретную вещь.
На дворе 21 век, есть множество гайдов по всем персонажам,для начало стоит учится там, изучить шмот, этот или примерно этот шмот приобрести, потом заходить на пвп. Или ты хочешь сказать, что я допустим, не имея вообще ничего на себе (только рарные вещи во время такси подобранные), побегу в пвп? Весело звучит.

Torum.   24 мая 2013 в 18:40

5paun
У тебя шмот вообще есть хоть какой-то, чтобы на пвп идти?

bd_sm[TDPG]   24 мая 2013 в 19:15

кувалда бессмертного короля, офк, он же на лане ею уши срезал

Киря Адрианов   24 мая 2013 в 19:45

Negative_Sight
А если НУБАМ суждено играть только пвм, тогда откуда люди приходят в пвп? Это специальный возраст, некая инициация, суждено с рождения?
Тебе не кажется, что нужно учиться на ошибках, что после сотой попытки нуб начнет понемногу понимать, как играть правильно, что "все приходит с опытом", не?

5paun   24 мая 2013 в 20:10

Torum.
шмота нет

Torum.   24 мая 2013 в 20:21

Я тогда прервусь.

Believein   24 мая 2013 в 21:09

Kira Adrian
А если НУБАМ суждено играть только пвм, тогда откуда люди приходят в пвп?
Для узкоразвитых типа тебя не хочется разъяснять всё, учитывая, что ты вообще не читаешь мои сообщения. Так что, пройдись по ним ещё разок, потом уже пиши.
Чтобы был опыт, нужно иметь шмот(который зарабатывается в ПВМ), чтобы играть против НОРМАЛЬНЫХ игроков. Только против НИХ можно набраться какого то опыта, а заходя на open pvp ты только узнаешь какой ты и кто твои родные.

Киря Адрианов   24 мая 2013 в 21:15

Negative_Sight
Не тупи, ты о пвп говоришь или нет? Значит и отсчитывай от точки "я зашел фулл одетым чаром на карту пвп". Какой толк примешивать еврейство / барыжничество / париководство / мфраннинг / гембл, если это уже к пвм относится?

5paun   24 мая 2013 в 22:02

я случайно перешёл на кошмар, как мне теперь смотреть список игр, созданных на норме ?

bd_sm[TDPG]   24 мая 2013 в 22:13

/games d2xp norm в чате

firkax   24 мая 2013 в 22:15

Чтобы был опыт, нужно иметь шмот(который зарабатывается в ПВМ), чтобы играть против НОРМАЛЬНЫХ игроков.

вообще-то это не совсем так
то есть шмот конечно нужен, но не так чтобы очень редкий или сложнодобываемый
чара для пвп почти любого вида можно одеть на меньше гул и набирать опыта
естественно речь не идет о нормальном пвп а не пк

Obsessed   24 мая 2013 в 22:17

я случайно перешёл на кошмар, как мне теперь смотреть список игр, созданных на норме ?
5paun, чувак, по-моему, с ПвП надо чууть-чуть подождать.. я серьёзно.

естественно речь не идет о нормальном пвп а не пк
firkax, чё сказал?.. %-(

[add] а про шмот плюсую, кста.

Believein   24 мая 2013 в 22:31

Kira Adrian
Забудь про свой ракопвпсервер. Говорится про ПГ, а не про какой то другой.
Не тупи, ты о пвп говоришь или нет?
Во первых, нуб не узнает о пвп сервере, соответственно значит и отсчитывай от точки "я зашел фулл одетым чаром на карту пвп"
отпадает.
Какой толк примешивать еврейство / барыжничество / париководство / мфраннинг / гембл, если это уже к пвм относится?
Кира,прости, но даже торум наверное по умнее будет, чем ты.
Свали на свой ракопвп сервер, где на перчатках имеется моды с wizardspike и не появляйся здесь больше. Унылые твои шутки видимо нынче в моде
firkax
Чтобы одеть ПвП чара, чтобы набираться опыта с нормальными игроками, надо находить шмот не хуже твоих противников.

Obsessed   24 мая 2013 в 22:54

Кира,прости, но даже торум наверное по умнее будет, чем ты.
Kira Adrian, вот уж постарался, плюнул в душу! ;DDD

5paun   24 мая 2013 в 23:08

до какого лвл лучше ходить на бр норме ?

c--   24 мая 2013 в 23:09

Negative_Sight
зачем два раза говорить слово "ракопвпсервер"?

Obsessed   24 мая 2013 в 23:11

5paun, эти вопросы очень далеки от ПвП, создай другую тему, что ли.. :-)
до такого, когда тебе надоест, что "опыт медленно растёт", короче.
на nm лезть не сцы. а вот на хелл не стоит торопиться. ;-)

5paun   24 мая 2013 в 23:20

у меня много вопросов, я тогда заполоню весь форум темами;)

Obsessed   24 мая 2013 в 23:31

5paun, а никто не против, кстати, думаю, возможно, но опять же...

5paun   25 мая 2013 в 00:34

какой-то вечер неудач...))
мало того, что скилл один вкачнул не туда, т.к. ветка чего-то переключилась. а я на автомате тыргнул по быстрому... дак меня ещё и серв киданул...
я одним героем на землю скинул руны и шмот, вторым захожу сразу же, а сервера уже нет...
хотя я так всегда делал...
не подскажите, что за хрень ?
и можно ли перекачать как-то скилл ?))))

6Kau6   25 мая 2013 в 00:46

Скилл нет,увы.Скачай д2м для нескольких окон,она тут выложена,заходи сразу двумя персами,вот он рецепт.

Naww   25 мая 2013 в 02:24

Negative_Sight
Чтобы одеть ПвП чара, чтобы набираться опыта с нормальными игроками, надо находить шмот не хуже твоих противников.
Базовым приемам нэймлока, чейнлока можно обучаться соркой, на которой окуль шака и вайпер. Вопрос лишь в том, откуда новичку о таких вещах знать, если он не заходит в пвп, а только мефа пилит. Не играя в пвп - никогда не научишься, я не согласен с тобой в этом плане. Не обязательно иметь эни и т.д. для того чтоб что-то узнавать и практиковаться.
Банальный пример - fire block es, ее можно дешего одеть и научиться очень многому, от банального пассива, до агрессивной игры с неймлоком\чейнлоком, так жизненно необходимым всем телечарам.

Archon Guard   25 мая 2013 в 05:41

Naww
вот ты спроришь с ниготивом рассказывая, что да как, из святого побуждения что ты пишешь истину, это было бы хорошо, если бы не одно но..
дело в том, что ниготивус стал ошени хитрым чуваком, он ведет разведку боем и спорит скорее для того чтобы узнать что-то новое, знания он использует с единственной целью - дабы в дальнейшем показывать какой он папа, а оппоненты офк нупье ))

поэтому его надо не просвещать, а троллить до последнего ))

5paun   25 мая 2013 в 09:33

6Kau6
а можно ссылочку на эту прогру для 2-х окон ?
и я как понимаю, это надо будет новый акк создавать ?

Torum.   25 мая 2013 в 10:10

5paun
Альтернативный клиент. В разделе сервер.

Киря Адрианов   25 мая 2013 в 10:41

После слов негатива у меня такое ощущение, что у нас есть амулеты со статами энигмы, а вы тут в сигоне деретесь. :C

Киря Адрианов   25 мая 2013 в 10:42

Obsessed
Мы с Торумом "Тупой и еще тупее" теперь.)

Obsessed   25 мая 2013 в 10:42

Torum., вот ты дал ссылку 5paun-у рассказывая, что да как, из святого побуждения что ты пишешь истину, это было бы хорошо, если бы не одно но.. дело в том, что он стал ошени хитрым чуваком, ведет разведку боем и постит тут скорее для того чтобы узнать что-то новое, знания он использует с единственной целью - "когда он встретится с тобой на арене, он покажет тебе" (с), какой он папа, а оппоненты офк нупье ))

поэтому его надо не просвещать, а троллить до последнего! ))

[add] этот пост под укоску, ofc.

Torum.   25 мая 2013 в 11:10

Kira Adrian
Умнее нуботива офк. Вот он реально тупорез.
Obsessed
Да все, надоел мне этот спаун.

Believein   25 мая 2013 в 15:24

mypglogin
что бы он понял :( а то не с первого раза до него доходит.Naww
Базовым приемам нэймлока, чейнлока
Можно узнать спросив на форуме, прочитав руководства.
Вопрос лишь в том, откуда новичку о таких вещах знать, если он не заходит в пвп, а только мефа пилит.
Зачем только мефа пилить? Ты же сам выразился, что хватает шмота типа оку,вайпер и т.д. , а они офк находятся не так сложно. Повторюсь для узкоразвитых игроков. Чтобы УЧИТСЯ надо шмот, я не описал какой, но и офк не имелось ввиду топовый, потому что если он будет в ТОПОВОМ КРАПЕ, дальше мостика он не выйдет, соответственно не будет опыта, кроме как сидеть в загоне.
Не играя в пвп - никогда не научишься, я не согласен с тобой в этом плане. Не обязательно иметь эни и т.д. для того чтоб что-то узнавать и практиковаться.
На это я ответил уже выше.
Банальный пример - fire block es, ее можно дешего одеть и научиться очень многому
Слишком банальный пример, такая сорка требует вложения не меньше ber, тиары, соджи, ск с хп, сч с хп/мп, аних и т.д. Банальным бы примером подошла вита близз сорка, либо вообще любая вита.

Obsessed   25 мая 2013 в 16:02

мля, тролль-модер укосил полезный пост, оставив бестолковый.. куда мир к0тится?..

5paun   25 мая 2013 в 16:55

чёт я вас совсем не понимаю... почему я не могу в топовых шмотках выйти дальше какого-то там мостика...
что за мостик и почему не могу ?

Паца Ваца   25 мая 2013 в 16:57

5paun, хочешь, я угадаю твой любимый знак препинания?

Obsessed   25 мая 2013 в 16:59

почему я не могу в топовых шмотках выйти дальше какого-то там мостика...
5paun, понимаешь.. это такой "Мостик отрицания понтов". через него можно выйти только в скромной одежде. ;-)