PlayGround.ru
Ropnet
, Турок mod, Forza Motorsport 3 скачать торрент, трейнер War Thunder


PvP Bow Amazon by Ethiopia

Не Майло   11 октября 2012 в 23:23

Под влиянием моды тоже написал гайд (хотя честно говоря устал всем интересующимся расписывать, что да почему). Я особо конечно не заморачивался но и старание тоже проявил. Не надо говорить о том какой билд для амы лучше. ибо я выбрал тот что привлекает именно меня.

К гайду

Не Майло   11 октября 2012 в 23:30

хм. Что то кто то откатил) придется второй раз дописывать))

Не Майло   11 октября 2012 в 23:32

Радуемся тому что есть пока видимо)

Believein   11 октября 2012 в 23:53

Не Майло
1. Наличие четко выраженного античара - смиттера/чаржера.
Туда можно ещё отнести к ним как раз гхоста, так как если залезет на амазонку, она будет находится всё время в каком либо из локов.
Так же можно отнести и трапасинку, так как такая тоже не будет слезать с тебя и будет держать всё время под воздействием бласта и вводить в фхр с фаер бластами.
1.3 Скиллы и статы PvP Bow Amazon -
Hybrit
Hybrid правильнее) исправь
Critical Stryke
Сritical strike правильно, там их несколько.
Penetrade
Penetrate
Многие, правда, используют Валькирию и тень
В АвА эти двое спасают часто жизнь. Они можно так сказать поглощают Guided Arrow, который может прилететь к тебе и нанести значительный арон.
Vampire Gaze 20dr
Ставить в газе такой камушек имхо очевидно бредово, во первых, коль говорится о Fair PVP, то одевается сс и дунго, в суме равного 50% др, ну если хочется экстрима можно вставить бер.
Matriarhal bow 5soc 2shael 3um, а именно в сражении с Es Sorc
Против ЕС сорок как раз одевается WindForce либо с 40ед джевелом, либо с ЛО руной внутри, так как 95ес лайт ед др снести легко не удастся, если ещё учитывать что рандом там великий.
Hotspun, их цена Gul.
mal. :D
На счёт колец не соглашусь, я играя за амазонку не встречал проблемы с маной, т.к. есть банки, а вот найти лучше надо с как можно больше лл, как у меня 19str/14dex/7ll/26mp/45 ar
Рунное слово "Phoenix", собранное в Monarh'е
Наверное самое дорогое рв в пвп,которое не имеет по идеи значения в нём , так как каст делей может навредить тебе самому же, если бы админы убрали каст делей, возможно много игроков бы заменили его.
интересные формулы расчета блока и урана
Поправь.
В PvP весь урон делится на 8
Это называет ПВП Пенальти и он делится не на 8 а на 6.
Броня: Low Fortitude
- Оружие: Windforce (если дело совсем плохо
Эти два понятия не стыкуются, не найти мал - ист для вф, но найти лоу форти как то не очень :}

Не Майло   12 октября 2012 в 00:22

Namelock
1. без обид но я не встречал госта который бы убил мою амку. Аних в прошлом сезоне 3 раза ходил со мной на руны. упал трижды. с ними сложно и может они могут быть сильнее. но они не античары. Оставим момент это по моему мнению. Трапасинка, только Остер. Если бы не соскочила последняя версия (дописанная до конца) там было описано это. Свап выводит из стана. и даже Остер сливал бы без блока и почти сотни Dr.
2. Тень и Валька Всегда были крапом и никому они в бою со мной пока не помогали. Я не отец пвп. но то что эти 2 помощника тормозят знает и совсем неопытный. Помогут только если аська соперник прыгает дф))
3. Про гейз опять же соскочило я потом исправился и пометил что это вариант но анфаир. НО этот вариант работает. я проверял множество раз. Про лук даже не буду комментировать) (видимо опыта у тебя не много за амок)
4. Кольца хороши. Лл и Мл я ставлю почти наравне друг с другом. и это мое мнение. я не заставляю соглашаться.
5. Hotspun давно мне за мал не попадались) Это примерно как гриффоны по ум покупать))
6. Я бегал с фениксом и отлично себя с ним чувствовал. Все скрины в гайде с моего чара. все что я описал я проверял год играя именно теми предметами
7. С 6 или 8 проверб испраялю
8. Этим я имел в виду что лучше уж луком пожертвовать чем жертвовать фортами.

При всем уважении, видно что опыта в амах у тебя не много. За поправки ошибок и недачетов спасибо. Остальное на 97% мимо. извиняй
4.

Obsessed   12 октября 2012 в 00:27

Не Майло, симпотный гуйд, щас качаемся, не могу прочитать, потом спрошу кой-чаво. %)
[edit] я серьёзно. про хотспуры - тоже :D afk

Hotspun.
эмм... ;)

Не Майло   12 октября 2012 в 00:29

Obsessed
стебешься или комплимент сделал?) Я старался)

Не Майло   12 октября 2012 в 00:30

а вообще если правда надо что то. вопросы мне помогут более круто написать или подправить то что написал и то что пропало почему то.

Hаvoc   12 октября 2012 в 00:36

Не Майло

I hotya 7 fpa gmb build>>>, vseravno krasavella. Neplohoi guide, so screenshoatami - vse kak ya lublu.

Иешуа Га-Ноцри   12 октября 2012 в 00:39

В данном руководстве будет рассмотрено PvM, но сделано ударение будет именно на PvP Bow Amazon.
так пвм или пвп? оО

Believein   12 октября 2012 в 00:41

Не Майло
Без обид, но твоя амазонка как раз падала периодически на ПВП играх, ты мне ещё тогда кричал в мою сторону, что у меня 20-30 % вывезти твою амку, где 20-30 % стало 70-80% побед над твоей амой, ты уже загинаешь)
3. Про лук что-то не совсем понял и поидеи непонятного тут ничего не должно быть, просто исправь и всё, т.к. там не может быть ничего тугого или постарайся ответить на вопрос.
Hotspur
Это самый настоящий стёб по моему, это мне напомнило как татуня мне сказал, что арчег покупал тр маски за гул..:D
А хотсы действительно стоят мал.
6. Ничего против не имею, просто я сам лично тестил такую экипировку и мне не понравилось использование феникса в пвп, когда имеется такой каст делей.
7. Всмысле проверить ? оно так и есть)
8. Очередная незаурядица, ну не может быть так, чтобы ты купил форти и не накопил на вф, скорее всего может быть наоборот, что на вф накопил, а на форти нет, но и то для меня не примлемо. Просто я всегда придерживался простому правилу в д2 - даже нубу падает в первый день резета джах, а отцу приходится потеть на париках, либо мфингом.
Ну не контактируют просто эти две вещи)
При всемуважении,(О__О Мерси :D) видно что опыта в амах у тебя не много. За поправки ошибок и недачетов спасибо. Остальное на 97% мимо. извиняй
Да, ты совершенно прав, опыта за амок у меня нету, я лишь просто высказал своё мнение и свои логические домыслы, с которыми ты вправе не соглашатся.

ЗЫ когда будешь дописывать?)

Heart Carver   12 октября 2012 в 00:45

8. Очередная кукурузица.

Не Майло   12 октября 2012 в 00:48

читай как написано. развернуто о пвп мимолетом о пвм.

Не Майло   12 октября 2012 в 00:50

1. я не кричу никогда
2. не помню такого
3. 70% это не античар

Не Майло   12 октября 2012 в 00:56

p.s. блин чего я вообще веду спор с тобой. твое мнение - корявый гайд. извиняй. качай иначе. я качаю так и я доволен.

злая уточка   12 октября 2012 в 01:03

1. Наличие четко выраженного античара - смиттера/чаржера.

нужное подчеркнуть...

Hаvoc   12 октября 2012 в 01:19

нужное подчеркнуть...

Zachem podcherkivat? Mojet bit chelovek imel v vidu vindicator build? (chto vpolne spravedlivo)

Не Майло   12 октября 2012 в 01:21

ок. я буду исправлять по немного. обидно что полная версия пропала, проще было бы исправлять и добавлять в полное руководство. ну ладно следующее поколение придет на готовое. ))

Obsessed   12 октября 2012 в 01:33

Не Майло, в этот крабо-редактор ни в коем случае нельзя писать, только копипастить. и лучше, каждый раз внося исправления в ворде и вставляя ВЕСЬ текст заново.

Теперь посчитаем максимальный урон с Windforce, учитывая все бонусы что дает нам экипировка. 5930 Если на этот урон наложить шанс критического удара (а он у нас будет велик) получим 11860 dmg. В PvP весь урон делится на 8, получаем 1483dmg. При попадании таким снарядом в среднего хаммера он потеряет 1216 Hp. Это достаточно прилично.
это же произойдёт, если выпадет max dmg из диапазона, при сработавшем DS. лучше приводить средний урон, по-моему.

Не Майло   12 октября 2012 в 01:42

Obsessed
по поводу редактирования понял. слетало 3 раза уже) буду писать в ворде

почему максимальный урон. я просто помог понять читателю где и какие значения надо учитывать. ибо многие в урон лука вцепят именно написанный на нем урон а не урон самого лука. тупо пример) Минимальны считать - народ отпугивать))

T-Fox   12 октября 2012 в 02:02

Namelock
Против ЕС сорок как раз одевается WindForce либо с 40ед джевелом, либо с ЛО руной внутри

Черт, когда ты уже перестанешь пытаться запихнуть Lo в WF?

Obsessed   12 октября 2012 в 02:12

буду писать в ворде
Не Майло, это "печальный опыт", просто. он тут у ряда личностей был. ;D

я просто помог понять читателю
Минимальны считать - народ отпугивать))

;)

Torum.   12 октября 2012 в 05:23

t-fox
Когда ньюбы с ютуба перестанут это делать. Это же человек-ютуб.

Torum.   12 октября 2012 в 06:30

Я доверяю мило, гуайд хорош.

ПС нуботив со своими пятью копейками убил, конечно.

Believein   12 октября 2012 в 09:01

Не Майло
1. Ну просто мне не понравилось твоё высказывание по поводу гхостов, ибо в действительности мы с тобой часто играли ТВТ и в основном победы были за мной, но это естественно не говорит о том, что я же от тебя не падал.
2.блин чего я вообще веду спор с тобой
С тобой никто не ведёт спор, я пытаюсь вести с тобой диалог, указывая на возможные ,но не явные недочёты и ошибки в гайде, а твоё дело уже просто либо исправить, либо сказать почему так а не иначе. Возьми как пример вф и форти, я до сих пор не могу понять "если будет туго, то хармони" и по этому прошу тебя разъяснить.

DELETEEND   12 октября 2012 в 09:03

TvT / pobeda Za mnoy xD

V komande net bukvi ea !

миновало   12 октября 2012 в 10:53

чорт, опять смиттер

Torum.   12 октября 2012 в 11:33

Речь о смиТ_Терах мб.

Не Майло   12 октября 2012 в 13:40

у меня даже в скиллах strike

DELETEEND   12 октября 2012 в 13:48

похмелье
4е за карпо д2 ? xD

Torum.   12 октября 2012 в 13:50

похмелье
<:D

Obsessed   12 октября 2012 в 14:12

Не Майло, хм.. а у меня "stryke".. :( может, у тебя пиратка? ;)

Не Майло   12 октября 2012 в 14:14

я вообще хоть ее и качал но заявлено было что это оригинальное сиди.
да и скрин у меня с арреата официального...

Obsessed   12 октября 2012 в 14:23

Не Майло, не бери в голову, мы троллим :D извини, это НЕГАТИВ настроил нас на такой лад! <:D

kot-stargazer   12 октября 2012 в 15:22

Obsessed
Мисье да вы подлец ,как я погляжу ,тролите тут и там ещё и качатся успеваете

kot-stargazer   12 октября 2012 в 15:27

Не Майло
Вопрос у меня к автору:а не лучше ли отмаксить все уворотки и критикал страйк ,отнятием скилов с га?

Не Майло   12 октября 2012 в 15:34

kot-stargazer
зачем максить. читал бы внимательнее. написиал все четко. смысл максить если это будет 2 скилла в небо. там идет по 1% шанса за 2-3 поинта в скилл. Замаксить и га и все увароты можно. тогда просто меньше будет в мультик. или например кто то вальку до ужаса любит(не буду пальцем показывать)) сможет кинуть.

Bambuca   12 октября 2012 в 16:21

Критикал страй я бы отмаксил, а вот увороты думаю не стоит максить ( В амках не шарю xD)

Не Майло   12 октября 2012 в 16:39

Bambuca
читай ровно над своим постом)

Believein   12 октября 2012 в 16:41

Критикал страйк максить не нужно, я делал амку в херо едите и догнал где то вроде до 73%, при том, что на мне была тиара 3 30.
В мультик я бы не советовал качать больше 4 скиллов, если учитывать, что будет фаитх а там 3 ск и брать как пример то, что на тиаре иемеется 2 ск у мило и с аниха и торча взять, это равно уже 9, качнуть 3-4 скилла и этого будет вполне достаточно, так как от мультика не так уж и много выгоды, а вот повысить какой либо из уворотов надо обязательно, т.к. амазонка вообще живёт за счёт фрв и уклоном и как в пвп многим ясно, что всё строится на единицах, что уж говорить если боу амка не может снести единицу хп.

kot-stargazer   12 октября 2012 в 16:42

Не Майло
Всё спасибо, больше вопросов нет.

kot-stargazer   12 октября 2012 в 16:46

Namelock
чё-чё ты написал?Нарик что-ли?(не мыслишь конечно верно, но излагаещь как бухой или под кайфом)

Torum.   12 октября 2012 в 16:52

Мне одному кажется, что нуботив пишет так: "я тут потестил то, что увидел на ютубе, мне кажется, что это правильно и других вариантов быть не может".

kot-stargazer   12 октября 2012 в 20:39

Странно ,что тут Грин не отписался ,видимо 20 в га ,окончательно и бесповоротно сломило его подростковую ,не окрепшую психику,и он убежал в дикий лес к диким тварям ,с дикими воплями. :)))

Obsessed   12 октября 2012 в 20:46

и как в пвп многим ясно, что всё строится на единицах
*Okay*. блин, надо мотать на ус Знание..

Believein   12 октября 2012 в 21:05

torum.
hvatit yje pisat' bred, prichem tyt utube voobshe? na utube video a ea svou testil dovolno dolgo, podbiraya vse chto mojno.
kot-stargazer
$_$

cr0x   12 октября 2012 в 21:38

нет смысла кидать 20 в ga .... лучше копья на яд прокачай ....паладинам тогда тяжелей будет vs тебя ... основные ботинки я бы выбрал из сета aldur.... и с крафт кольца стр бы не считал при раскачке чара ... так как vs light sorc/traps assa и т.д можно одеть wisp как вариант ...

cr0x   12 октября 2012 в 23:23

Ну статы (если dex под блок с phoenix) распределены правильно... из-за 20 в ga у тебя возникают проблемы со смитоми ... качай копья на яд и все норм будет в сзвязке с titi+phoenix .... даже bva ляжет .... это кстати основная проблема для амы... тот же блочный дрю больше проблем создаст... (ofc не нуп) чем чарджер смит...

cr0x   12 октября 2012 в 23:25

кто мне минус ставит постоянно ? Обоснуй свой порыв ?:D

cr0x   12 октября 2012 в 23:29

xD ЖДу критики моим словам я это люблю xD Все проверено на личном опыте с опытными игроками в свое время xD На данный момент покоряю d3 xD Жду там пвп ... барб почти готов... 80k dps ток начал одевать xD на след недели сделаю 120+k и начну водить вагоны xD

cr0x   12 октября 2012 в 23:32

все ясно кто мне минусы ставил ахаахахахаа TATUN SLAB OWENI !

Hаvoc   12 октября 2012 в 23:32

Все проверено на личном опыте с опытными игроками в свое время xD

Ot opitnih igrokov ti padaew i vizjish pro ping.

cr0x   12 октября 2012 в 23:33

ну вот началось xDDD нап показал свое я xDDDDD Мы на форуме обсудили помойму все тогда ? ЗАчем ворошить старое ? Тебе даже xardas (а он меня ненавидит) сказал что ты unfair и проиграл xDDDD Ты далеко не опытный ВАРВАР xDDDD

Hаvoc   12 октября 2012 в 23:36

Тебе даже xardas (а он меня ненавидит) сказал что ты unfair и проиграл xDDDD

S xardas ya ne igral. Unfair tem bolee.

cr0x   12 октября 2012 в 23:37

Ну он со мной отказался тоже играть как и ты на моем серве и скинул скрин алеру с ссылкой на тот серв в личке за что мне и дали бан тогда xDDDDD Ты исользовал wm+tp а это 3-0 так что сори бротиш xDDDDDD

Hаvoc   12 октября 2012 в 23:38

Ну он со мной отказался тоже играть как и ты на моей серве и скинул скрин алеру с ссылкой на тот серв в личке за что мне и дали бан тогда

Tak chto mne podorit tebe nosovoi platok?

cr0x   12 октября 2012 в 23:39

причем я играл некром не используя тп xDDD и ты умудрился упасть 2 раза xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Ты опытный игрок Бро xDDDD Кстати там же green падал хамом 3 раза от близки без тп xDDDDDDD ofc потом на мой серв никто не пришел xDDDD Видео скинь пацанам того пвп как ты меня жестоко побил 3-2 плз

Hаvoc   12 октября 2012 в 23:41

причем я играл некром не используя тп xDDD и ты умудрился упасть 2 раза xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Schet 3:1 ti upal max block nekrom vs bvc. Oztor, grin, d_s videli. Vopros zakrit gl hf nap.

cr0x   12 октября 2012 в 23:43

ну видео даш ? 3-2 было xDDD пацаны поржут xDD Что же тебя остер тогда не защищает ?DDDDD если ты меня честно побил 3-2 ? Там некр без блока был нап axaxaxaxax Мне впадлу было переделывать xDDDD Ты юзал wm+tp и когда я походил ты использовал lock+ww away xDDDDD

Hаvoc   12 октября 2012 в 23:49

то же тебя остер тогда не защищает ?

Zashishayut obichno ludei vrode tebya.

Там некр без блока был нап axaxaxaxax

Konechno bez bloka, a eshe bez bo i bez inventorya.

cr0x   12 октября 2012 в 23:51

ТАк ладно я жду критики моим словам DDD Хватит моего внимания этому нубу xDDDD Кому нада тот все видел (и почему то никто из этих людей меня еще не назвал вруном это странно DDD) xDDD мЕня ждет d3 !

Hаvoc   12 октября 2012 в 23:52

мЕня ждет d3 !

Tebya jdet pilyulya uspokoitelnaya.

cr0x   12 октября 2012 в 23:53

Тебе братиш пора с девушкой уже познакомится а не пвп познавать мне кажется ...

Hаvoc   12 октября 2012 в 23:56

cr0x

Tebya tak silno bespokoit s kem mne znakomitsya?

cr0x   12 октября 2012 в 23:57

Это совет был ... а то будешь как один тип (мне 43 ни жены ни детей одна отрада-Д2 !) xDDDD

Hаvoc   12 октября 2012 в 23:59

Это совет был ... а то будешь как один тип (мне 43 ни жены ни детей одна отрада-Д2 !) xDDDD

Sovet bil... Vsegda ulibali podobnie soobsheniya ot takih valenkov kak ti. Ladno, svoboden - idi d3 poznavai.

cr0x   13 октября 2012 в 00:00

Он то тролил а у тебя это реал что самое смешное xDDD

cr0x   13 октября 2012 в 00:02

аВатарку себе поставил еще качка а сам ботан в очках xDDDDDD go прям ща в skype если не слабо ? Ух его ща обосру xDDD

Hаvoc   13 октября 2012 в 00:04

go прям ща в skype если не слабо

A ya dumal ti menya po ip vichislish.

cr0x   13 октября 2012 в 00:05

Это ты меня хотел вычислить и приехать как негатив в свое время XDDD( TATUN гад спалил skype мой !!!)

cr0x   13 октября 2012 в 00:06

Ну че го в skype ?:DDD Я ща поржу перед сном xD Tatun все запишет даже xDD ну или как свидетель xDD

cr0x   13 октября 2012 в 00:08

Ну как всегда раздумье и жалкое молчание xDDDDD Так уже много раз было я уже привык xDD ВСе мы отцы на словах и норм пацаны в реале ...

Believein   13 октября 2012 в 00:12

Hаvoc
Кстати, я как то и не заметил, что ты первый отписался в моём гайде и не предал этому значение, ты же вроде был в бане?:D
cr0x
Твой интелект не сравним не с каким другим, кроме торума наверное, вы случаем не два брата? Ты какую то чушь несёшь, которую мб даже торум бы не написал, хотя и не факт, честно говоря всегда неуважительно относился к людям, которые берутся говорить "да я вот тебя 3-0 да я тебя 3-2", пора понять, что в д2 есть многорешающие факторы, которые влияют на игру и даже если бы я с торумом играл бы 3-0 то для меня бы это ничего не значило бы, т.к. это просто игра и победить может каждый. Просто никогда таких тупых высеров как от тебя и торума не слышал нигде. И да кстати, Тебе братиш пора с девушкой уже познакомится а не а не в д3 ждать когда у твоего барба будет 120 + и начать таскать вагоны, однако твоя же фраза не плохо тебе же адресуется -_-

edit : т-т куда я к тебе хотел ехать? К такому недоумку то.. >_>
edit2 : Tatun все запишет даже видимо у тебя не хватит мозгов для этого >_>

Hаvoc   13 октября 2012 в 00:13

Я ща... перед сном... Так уже много раз было я уже привык xDD

Chasto pered snom s malchikami po skaypu baluewsya? Eto tebe ne ko mne - ishi svoyu petushinuyu oboymu v drugom meste.

cr0x   13 октября 2012 в 00:15

Namelock
я тебя 10-0 как бы ты забыл ?:DDDDDD Специалнь считал ты все снова и снова брал wm и пытался что то сделать А тут раз :CCC lock+triww и все :CCC (PLAK PLAK)
В d3 есть ДОНАТ как бы и он решает xDDDDDD Злой админ там не банит и там можно все получить за реал xDDD Я никогда не буду тратить свое время на задротсво в чем либо DDDDD Как и в d2 было xDDD В d3 все намного подругому xDDDDD (Я к примеру уже продал что сам диск окупился DDD) Тебе вот даже туда суватся не стоит xDDD

cr0x   13 октября 2012 в 00:17

Hаvoc
Ну с тобой все ясно кто ты и что ты DDD gl ! xDDD Я тупо хотел тебя обосать в skype и все ... при свидетелях ofс В реале не получится ты с украины DDDDDDDDD

Believein   13 октября 2012 в 00:34

Hаvoc
:DDDDDDDDDDD
cr0x
Мне на самом деле вообще пофигу на какие то крапо счета, которые ты тут выставляешь. Я же не тупой задрот как ты гордится как я сливал каких то нубов под ноль? На это говорю же способны только 2 человека,ты и торум, прям как 2 брата.
и там можно все получить за реал
Обычно за реал покупают опять же тупые идиоты, которые своими руками не могут найти или купить за руны.
Я никогда не буду тратить свое время на задротсво в чем либо
Ты уже задротишь и я об этом к примеру знаю.
Ну с тобой все ясно кто ты
Отнесись к этому проще и поясни для себя самого же, кто-ты для начало, чем говорить о ком то другом.
при свидетелях
Не надо нам второго цыркоча, нам торума хватает , который ведёт себя подозрительно похоже как и ты, правда он он так много смайликов не ставит. А тебя как я понимаю многие слова задевают, раз ты весь на эмоциях т-т, истеричка >_>

Torum.   13 октября 2012 в 06:42

Причем тут я и кроха. Т-т

Не Майло   13 октября 2012 в 07:51

cr0x
Про пойзон/боу цитирую сам себя:"Не надо говорить о том какой билд для амы лучше, ибо я выбрал тот что привлекает именно меня.."
круто что ты заметил про висп. но очень плохо что ты не учел +5 макс лайт от феникса и +5макс от фортов.
Какие еще алдур))Мне с моей хорошей фантазией даже не получается придумать ничего, чтобы алдур стали выше или хотя бы на ровне с WT или Gore. бред какой то))
bva никогда не был особой проблемой для амы с хорошим физ дмг. Ну или мне просто не попадались такие BVA.

P.s. У меня были поизон амки с луком и прокаченной плагой. у нее есть свои плюсы.
, но мне стало интересней сделать боеспособный боу вариант - гайд именно о ней, говорить о том что лучше не уместно,
. Это типа как придти ценить сорта чая и попробовав все сказать - "норм, но я тут дома кофе пил он круче". Причем тут кофе вообще.

Torum.   13 октября 2012 в 08:10

Не Майло
По-моему, ты на турнире 3-0 от моего барба падал. Мб ты имел ввиду бвц все-таки?

Believein   13 октября 2012 в 08:50

torum.
ну ты не далеко ушёл от него т-т
Не Майло
Если отобрать у амазонки кнокбак, амка будет многим хорошим игрокам сливатся.

Torum.   13 октября 2012 в 08:53

Namelock
Я бред не пишу, по-моему, а он - да.

Obsessed   13 октября 2012 в 09:20

*все посты Крокса в этой теме*
Боже, какой он тупооой.. :С не, ребят.. ПвМ устраивает меня на 100%. я вдруг понял. :)

Torum.   13 октября 2012 в 11:06

Го лучше пвп, Костя. :D

Гринааа Морнингстар   13 октября 2012 в 11:14

cr0x
У меня ДХ 28 парагон 100к дпс без крита, 220к дпс с критом. Я хочу чтобы ты убил меня.

Torum.   13 октября 2012 в 11:16

Obsessed
Если надумаешь пвп, то только 6YBY6E, там разница в единицу дефа может стать поводом для межпланетного срачика. ;D

Obsessed   13 октября 2012 в 12:37

torum., %) это ваще пц..

malloc   13 октября 2012 в 13:03

Как по мне, так бвб скучен. Два бегающих мешка в форте и с вм пытаются попасть друг по другу...что веселого то?

Torum.   13 октября 2012 в 13:13

Extraterrestrial.
n<|><|>, TbI 4O, Hy6?????????? 6YBY6E CJIO}|{HEU*LLIEE nBn, TAM TAKTUKA U CTPATErU9 PEWAET U PYKU PEWA}OT TO}|{E!!!!!!!!!!!!

Не Майло   13 октября 2012 в 18:02

torum.
там была поизон амка с краповым физом, не говоря о том что тот турнир был моим одним из первых опытов дрики с бабром

p.s. разговор все таки об анти чарах а не о том кто кому там сливал

Не Майло   13 октября 2012 в 18:50

И это. Не надо устраивать базар и сводить разговор к тому кто круче плиз

Torum.   14 октября 2012 в 10:52

Не Майло
Речь не о том, кто круче, а о том, что выражение "бва вообще не соперник и т.д." - абсурд.

kot-stargazer   15 октября 2012 в 12:43

Не Майло
Автор нуб и апозорился, га на 20 не качают ,да и фрв амке нада много, поэтому сапоги одевают алдурс ,как Крокс и говорил ,ты всё равно ни чью критику воспринимать не хочешь, зачем же ты её просишь?По твоему гайду,сколько у этой амы будет фрв?Не зря спрашиваю нада ,чтобы минимум было 140,тогда она будет десать,уворотки не докачать полностью,это как сс щит нацепить а блок до 72% довести,ну а что нах оно нада те 75%,а то что каждый последующий % важнее всех предыдущих,ты думал?Наверняка ты многих такой амкой сможешь убить,но на пг щас всё меньше и меньше нормальных пвп игроков ,а они как раз бы и доказали тебе несостоятельность твоего билда и скила..Прозьба критику воспринять адекватно,и не агрится как Негатив.

T-Fox   15 октября 2012 в 12:47

kot-stargazer
Автор нуб и апозорился...Прозьба критику воспринять адекватно,и не агрится как Негатив.
Еще просит не агрится =)

как Крокс и говорил
Crox'a слушать-себя не уважать.

kot-stargazer   15 октября 2012 в 12:49

Ну в сообщении ведь должен быть элемент неожиданости и юмор присутствовать.

Believein   15 октября 2012 в 13:34

kot-stargazer
Кот нуб и опозорился, ГА такой аме качают как раз на макс, это как бы её основная атака, всё равно, чтобы близ сорке не качать близ на макс. Ну это уже абсурд.
Сапоги одевают WAR TRAVELER онли, так как на них имеется урон сила и жизнь.
Прозьба критику воспринять адекватно,и не агрится как Негатив.
Только пожалуй я склонен думать, что если дать вам с кроксом нужный шмот на обоих, который нужен аме, вы оба сольёте Мило по очереди, т.к. действительно Crox'a слушать-себя не уважать.

kot-stargazer   15 октября 2012 в 14:34

Namelock
Может и сольём, а может и нет, это только ты склонен думать!!!Я пойзон боу амкой ,знаешь сколько перевалил других амок?Самые быстро дохнущие были как раз вот такие как в гайде описаны.Единственых 2 амки которых я не смог убить в своё время была 1я амка админа на другом серваке(тоже пойзон боу),2я Нона но там шансы примерно =были,ещё по нубству Стелу Артуа завалить не мог(своей 1й амой)Так что можешь мне ещё порасказывать про вар тревелы и прочюю чушь,когда твоя ама не бегает под 150 фрв она мёртвая ама.

kot-stargazer   15 октября 2012 в 14:36

Namelock
И вообще ты грозился уйти с форума и пг,что ты агришся опять? :))

T-Fox   15 октября 2012 в 14:37

kot-stargazer
AvA не интересное пвп. Да в принципе никогда не умел ава, и всегда сливал.

kot-stargazer   15 октября 2012 в 14:48

t-fox
как сказать, некоторые наооборот считают это самым тру,главное чтобы противник был интересным,я вон как-то с Спидстером бегал,он мне тож не верил что гибрид круче джавки,потомуч-то затыкивал меня постоянно,а когда я набрал нужный фрв и на бошку киру одел,против его -пайт рез,он через 2 а дня пвп со мной пошёл пойзон боу аму делать,причём очень радовался ей потом,даже помню под неё файт собрал.

Believein   15 октября 2012 в 14:50

kot-stargazer
что ты агришся опять? :))
Боже, ты становишся всё унылее..>_>
И вообще ты грозился уйти с форума
Уйду, как только посчитаю это нужным, а на счёт слов ранее, я просто передумал и вырубай свой унылый троллинг, он тебе не к лицу, хотя если есть желание быть торумом - становись :D
это только ты склонен
Конечно, ведь это моё имхо, а не чьё то. Я могу легко оспаривать про выбор ботинок, как и ты тоже, но в данном случае гайд написал не ты, то есть я считаю безсмысленно говорить в твоём тоне безосновательно, почему именно они, если имеются разные ботинки которые можно одеть. Моя амазонка бегала с более 150 frw, я хз о чём ты говоришь, при том что была в травелерах как раз.

T-Fox   15 октября 2012 в 14:55

kot-stargazer
Я тоже с фаитх был, но мне не понравилось-там нет кб(перчи не катят, кб+дротики не чесно). Да и инвен так и не смог собрать полностью.

Не Майло   15 октября 2012 в 16:01

kot-stargazer
Я принял информацию к сведению, но не согласен с ней. поэтому я ничего из услышанного от крокса не добавил в гайд.

P.S. FRW:
30tiara 30titi 30cat's 63Gc 30Sc 25Wt = 207 Frw (что то больше 140 не так ли?)

P.S.S. я хочу принимать критику, но хочу что бы она была уместна. тут вы с кроксом мимо махнули. Читайте внимательней гайд

Believein   15 октября 2012 в 16:37

Не Майло
Ты как так считаешь!?:D 207 никак не может быть! ) 208 :P
PS да, видимо не набрать больше 150 frw, но как оказывается даже с луком заходит за пределы "150".
kot-stargazer
Честно говоря, никогда не понимал такого понятия "верил что он лучше". Нету такого понятия, есть руки, есть шмот, есть пинг. Если последних 2х нету, то и первое никак не поможет. Я играл так же АвА и я многим проигрывал, потому что действительно оппоненты были сильнее меня и от того каким билдом был бы из амы - ничего бы не решило.

Не Майло   15 октября 2012 в 16:42

Namelock
скорее первых двух) я 2 года с йоты бесплатной играл 64кб/сек )
207-208 не важно.

P.S. Мне иногда кажется, что тут на форуме есть категория граждан которым просто хочется покритиковать. они не особо вникают в суть - она им не особо важна Namelock
к тебе это не относиться, как не странно))

kot-stargazer   15 октября 2012 в 17:06

Не Майло
Ок, гайд госу, ни чего лучше ни когда не читал, прости нуба отец.
Namelock
всё ты меня убедил,приведя не оспаримые доказательства своего скила, прийдёшь с армии научишь за амку икрать,я буду ждать..

Torum.   15 октября 2012 в 17:13

kot-stargazer
:) Он туда не пойдет, офк.
Не Майло
Я б покритил, но не секу в амках. Поэтому гайд норм.

Не Майло   15 октября 2012 в 17:26

kot-stargazer
госу не госу. но просто к чему замечание про frw? если бы внимательно читал подобного разговора не возникло.
Себя я отцом не провозглашал. Не надо дешевого сарказма. лучше сделай уместное замечание. Можешь сказать что тебе не нравится гайди закрыть для себя эту тему. это уже будет полезнее чем разводить базар.

kot-stargazer   15 октября 2012 в 17:27

Не Майло
кстати,я гайд не внимательно читал,но вот это ещё смутило: Как только мы закончили с вкладкой "Passive and Magic Skills" переходим во вкладку "Javelin and Spear Skills" . Там вкладываем 1 очко в "Fury".-думаю врядли такое получится ,прийдётся проходные 3 всё-же кинуть.

Не Майло   15 октября 2012 в 17:36

kot-stargazer
само собой разумеется. Но писать: "товарищи вкладываем 3 проходных скилла..." для меня лично Вода. Я написал понятно и доступно. даже человек который впервые откроет игру думаю схватит что к чему. Там и так сплошняком текст. упростить его для того, чтобы человек легко понял куда и как что кинуть было моей задачей.
Если ты считаешь, что стоит расписать и так действительно руководство станет еще более доступным по простоте восприятия - распишу. Это, пожалуй, твое лучшее замечание.

Obsessed   15 октября 2012 в 17:45

Уйду, как только посчитаю это нужным
Namelock, "- Военком, слышь.. батяня.. тут такое дело.. потсоны с форума меня пока не отпускают.. :С Ага.. Спасибо!!! Спасибо дядечка!! Через 2 недельки я как штык!! :D МАМОЙ КЛЯНУСЬ!!"

Не Майло   15 октября 2012 в 17:48

kot-stargazer
Специально для тебя добавил в гайд следущее:

"Как только мы закончили с вкладкой "Passive and Magic Skills" переходим во вкладку "Javelin and Spear Skills" . Там вкладываем 1 очко в "Fury". Скилл "Fury" требует вложенных 3-х проходных скиллов (под проходными понимаются те скиллы в которые мы вкладываем исключительно 1 очко навыка для того, чтобы "добраться" до необходимого нами навыка, т.е. "Poison Javelin", "Lightning Bolt" и "Plague Javelein" - нами использоваться в бою не будут) ."

Теперь можно прочитать до следующего момента который покажется тебе странным и поговорить о нем)) Прогресс есть.

kot-stargazer   15 октября 2012 в 18:04

Не Майло
Не это было последнее, хватит пожалуй тебе подсказывать, учитывая что этот гайд всё равно нах никому не нада,как впринципе и большинство остальных.Без обид, ты норм работу пытаешься проделать, только мало кто оценит.gl man!!!

Не Майло   16 октября 2012 в 03:08

приятно что не все как ты)

Believein   16 октября 2012 в 05:58

Не Майло
Норм гайд, вот только оформить бы по лучше) и добавить инфы :P

Obsessed   16 октября 2012 в 07:18

и добавить инфы :P
Не Майло, да, да, по тактикам мало инфы! например, за десинхронизацию ЧЕГО нужно следить у барба? ;D

Torum.   16 октября 2012 в 08:19

:D В данном случае это не опасно. :D

Fr0st66   16 октября 2012 в 08:21

Вопрос по нон фаер:
В другом топике читал что лучший нон фаер билд это Ама с пойзон смолками, вопрос в том насколько обоснована эта точка зрения?
Дейстиветльно ли пойзон смолки настолько крутые, у меня вот например есть 2 смолки одна вроде 275 другая 175/+2 dex, как я понимаю урезать скорость бега сильно нельзя, поэтому нужно часть инвенторя заполнять 3 FRW 3 Max Damage Atack Raiting часть пойзон. Допустим пойзон 20 штук по 250, получается 5000, делим на 6 получаем 833, берем резист 75%, получается 208 дамага, как то не много. Где я не прав? :)

Torum.   16 октября 2012 в 08:51

Пд - это бм, за него пк всегда.
Мило, я почитал гайд. Огорчило отсутствие тактик пвп. Так же есть некоторые моменты, где фразы криво сформулированы, там надо будет как-то перефразировать, чтобы красиво было. Например - Здоровья у такой амазонки должен переходить за 2000 HP. Ну и еще хотспун и стюке исправить бы.

Obsessed   16 октября 2012 в 09:12

Под влиянием моды тоже написал гайд
torum., имхо, струке и хотспун не случайны! ;)

Believein   16 октября 2012 в 09:37

Fr0st66
нон фаир норм, только такая амазонка не актуальна, норм ама наберает фулл инвент с мд + ар + фрв и одевает перчатки с кнокбаком, дальше уже за дело хозяином, который управляет ею.

Fr0st66   16 октября 2012 в 09:42

torum.
я слышал, что пд люде не уважают и за это пк, но я пытаюсь математически обосновать причину этого и не понимаю, по моим расчетам дамаг получается мизерный

что такое бм?

Believein   16 октября 2012 в 09:57

Fr0st66
бм - bad mannered - плохие манеры, а.к.а unfair pvp. Дамаг мизерный если одеть 90% макс рез и plr 75% хотя бы. норм игроки не уважают не ПД именно, а боу сорок, которые этим пользуются, т.е. такие сорки пассивны и как правило можно одеть фулл инвент с хай дмг ядом, что превышает количество того же open wounds.

Torum.   16 октября 2012 в 10:12

Есть понятия нормального пвп и бм пвп. Что совершенно не = понятию фэйр или анфейр пвп. Банки хп, пассив, пд, обсорбы, кража голда, слоу миссайлс, им/декра, стенки/тюрьмы, клей-голем против мили - пожалуй, исчерпывающий список бм на пвп.

Believein   16 октября 2012 в 10:19

torum.
gm / bm это и есть понятия фаир пвп / анфейр пвп.
gm - фаир пвп, где противники не используют указанные тобой приёмы в пвп, а бм как раз их и подразумевает. Ты ещё забыл добавить MEDI ауру :D

Obsessed   16 октября 2012 в 11:07

torum., холифриз против melee ещё, наверное.

DenisFonDoom - K@p0Jlb BM PvP!

Believein   16 октября 2012 в 11:09

Obsessed
Весь список можно увидеть в пвп правилах :D

Torum.   16 октября 2012 в 11:22

Obsessed
Мб. Обычно все смитеры/амки ревут, если вс них юзать дум. Хз зачем его вс кастером запретили, правда. Т-Т

Obsessed   16 октября 2012 в 11:23

против мили - пожалуй, исчерпывающий список бм на пвп.
Namelock, меня смутила эта фраза и я решил вставить свои "3 копейки" :'С

Believein   16 октября 2012 в 11:46

torum.
Вс кастеров мб потому что это замедляет ходьбу/бег?

Torum.   16 октября 2012 в 12:25

Namelock
Зачем бегать под вв, ньюб? Т-т

Believein   16 октября 2012 в 13:18

torum.
Если ты имел ввиду про барба, значит я тебя не так понял.

Torum.   16 октября 2012 в 13:33

Именно. Тупо сделали, короче.

cr0x   16 октября 2012 в 14:31

как 85 fire res будешь набирать ? мне очень интересно .... и ты считал там light рез hmmm ты на свапе будешь всегда бегать ? (titi+phoenix) А если неожиданой лок и ты с bow ? у тебя окажется 80 Lres

Torum.   16 октября 2012 в 14:32

Феня и инферно же?

cr0x   16 октября 2012 в 14:35

torum.
Он стр с wt учитывает при раскачке inferno не вариант ... Вот еще одна польза алдуров кстати ) Я думал сам догадается .... а он их сразу в отстойник :D ТАм вся надежда на phoenix у него .... он vs сорок свап будет только юзать

cr0x   16 октября 2012 в 14:42

Кстати ты мне так и не ответил у тебя ща он есть вообще ? или ты пока соркам сливаешься без него ? (res то вообще нема)

cr0x   16 октября 2012 в 14:45

Namelock
20 в ga даст это пустая трата скилов так как это даст мало дмг ... nubotiva :D

Torum.   16 октября 2012 в 14:46

cr0x
Мне тоже алдуры кажутся неплохим вариантом. И, если я ничего не путаю (поправьте, если не прав), то в гайде картинки с нонладдерной амки автора.

kot-stargazer   16 октября 2012 в 15:09

cr0x
Та забей на етих двух амкоотцов, на смолках и досках они фрв набирают:))Все нормальные люди фрв на шмоте набирают в 1ю очередь,а с инвентаря хп и рез,только если недостаёт до 150 ложат тогда, а тут по его описанию 200фрв ,крапо хп(ни о каких 2000 тысячах и говорить не приходится учитывая что ловкость под блок с фениксом качается и сила тоже кстати)и резы дето на 30%-45%интересно было посмотреть как такая амка выдержит фаер бол в 20к или близ от норм близки,учитывая что уклоны тоже не отмаксены :))Тупо ван шот=ван труп,а про одеть овер рез против близы я вообще молчу.

cr0x   16 октября 2012 в 15:27

Еще я понил почему автор падает от смитеров: мало hp и нет dr %(c phoenix если)+ не прокачаны копья на яд .... с phoenix ей одевают coa еще некоторые ... про бобров ты денису выносил ей по fair ? (хотя он мб бобра еще не доделал на pg) bva не представляет сложности пфффф (пряник токо) с 15 dr% и 1k hp аму тяжело будет убить бобром ofc

cr0x   16 октября 2012 в 15:36

короче в гайде шмот не продуман скилы кривые вот мое мнение .... тактики нет видоса нет тоже .... мой вердикт гайд слабый

malloc   16 октября 2012 в 15:40

мой вердикт гайд слабый
Ты сам слабый. :D

Torum.   16 октября 2012 в 16:40

Ну против мили тоже, имхо, без др не вариант.

Believein   16 октября 2012 в 17:00

kot-stargazer
Та забей на етих двух амкоотцов
Я не отец, но твоя амка упадёт с твоим 150- фрв не добежав до блежайщего колодца, в то время ама мило уже убежит.
Все нормальные люди фрв на шмоте набирают в 1ю очередь
Все нормальные люди одевают резы на шмоте(kira,gemmed monarhi,tri res boti) а чармиками набирают фрв. Ты как то говорил про то, что сливался каким то амазонкам, вот одна из причин.
только если недостаёт до 150 ложат тогда
~ 120 берётся с эквипом с титями, можешь доложить 10 sc по 3 фрв clear и радуйся жизни, дальше докладывай всё с своими ХП чармиками. только КПД от таких чармиков падает сразу как только противник приближается. Пример? Возьми как пример, что ама живёт за счёт фрв и уклонов и ЛЮБОЙ противник будет делать незамедлительно неймлок / чейнлоки и всё время висеть на тебе и как только ты остановишся, та же фаер сорка просто впустит тебя в доджлок, а как правило фрв как раз надо набирать в таких ситуациях, когда ты остановился, чтобы побежать сразу вперёд, попытатся отойти от того же фб, но твоей амке как раз это не получится.
крапо хп
Да, меня тоже потряс этот нюанс, но это наверное единственное с чем я соглашусь.
копья на яд
пд амазонки - теловики, что бы был какой то КПД от этого пд, надо играть против нубов, которые прыгают на эти "копья на яд".
kot-stargazer
Забыл добавить про фрв, ама живёт за счёт фрв или уклонов, это единственный персонаж, который может блокировать длительное время атаки противника, уходя в доджлок/блок, стоит только амазонке остановится, её размажут по блуд муру.

Obsessed   16 октября 2012 в 17:56

torum., cr0x, вообще, автор там пишет, что тактики добавит позже. :)

Не Майло   16 октября 2012 в 17:59

torum.
cr0x
я написал что тактика пвп и прочее слетело. из за того что модер тупо удалил все последующие пункты. хз чего ему не понравилось. Дописать смогу только когда разберусь с реальными делами.
cr0x
Друг мой, неужели я сварил или кто то сварит феникс и тут же помешается на нем? и не оденет др в нужной ситуации? Если у тебя на всех противников один эквип, то тебе боюсь многое еще познать надо.
Я гасил смитеров. но хороших смитеров имхо очень сложно убить. Много сильных персонажей, но для меня всегда самой большой проблемой были именно смитеры. Винд дуду тоже сильные. 2-3-4 удачных лока и амка бежит от сундука, но даже их, по мне, реальнее убить, если за рулем на самый "Папка". Это типа как смитером на хаммера идти - реально, но очень сложно.

Namelock
По поводу "крапо хп" Я сделал 10-12 амок, опробовал 5 вариантов раскачки и выбрал тот что приглянулся именно мне. Если ты уберешь блок феникс и сделаешь блок SS ты приобретешь +300хп примерно. итого 1900-2000к в зависимости от шмота. у меня 1.5-1.6к. Но эти 100декс дают мне именно ту прибавку к дмг которой мне не хватало с вита амкой. Поэтому в начале описания "Разброски" статов я предложил именно 3 варианта, сделав легкое ударение на тот вариант что приглянулся именно мне. Я специально написал так что бы человек знал из чего он может выбрать и что советую я. Я посоветовал, но выбирай то что тебе удобней самому.
Кстати с кирой ты промахнулся. Там все чармиками забивается 3frw+res, монархом джевелед или еще 1 тиаркой 2ама 30фрв ресы 1 сок и белтом (иногда даже чармы не надо набирать если разговор о Fire res). я позже напишу про это. Но с фрв ты подметил четко - фрв это всё. Очень много нюансов. надеюсь сегодня засяду за них.


P.s. я вот честно не понимаю, я вроде и вначале темы написал, что "парни сорри версия последняя слетела", да и в гайде написано, "ребятки - допишу позже". Как читали то? скрины изучали что ли только?) Я допишу его и поговорим о тактике, ее недочетах и о том что надо подкорректировать.

cr0x   16 октября 2012 в 18:04

ты так и не написал как ты рез будешь набирать xDDDDD (еще раз повтарюсь у тебя ВСЯ надежда на phoenix и свап а это полный бред) Про dr как набрать тоже в гайде НЕТ( что это значит если нада то набирет) нах гайд тода писать ? ВСе что то нада и так качнет пускай сами думают тода .... Гайд crap играл ты vs нубов .... hammer с одного hammera ее положит (а это бред для виты)

cr0x   16 октября 2012 в 18:05

Obsessed
там не толко тактики нехватает .... там все нада переделывать и продумывать... зачем выкладывать что-то неготовое вообще ?

cr0x   16 октября 2012 в 18:07

Namelock
Ты типо эксперт в амках на пг ?:DDDDD или есть какой то опыт ?

Believein   16 октября 2012 в 18:10

Не Майло
Ну знаешь 300 хп тоже не маловато, бывает на 1хп сметаешь противника и восстанавливаешь всё хп. Возьми к примеру бешенный лайф лич на титанах, особенно против друидов, я играл как то с грином против его друида, имея 20-30% жизни я кинул тупо тити и у меня восстановилось всё хп, я клоню к тому, что 300 хп никак не мало, если учитывать, что на 1 хп можно выиграть.
С кирой мб и промахнулся, но никто не ставит в инвент амазонке рез чармы, у неё и так урон довольно таки рандомный, а тут ещё и снимаешь мах дмг, про белт хз, можно тоже одеть какой нибудь крафт белт хороший.

cr0x   16 октября 2012 в 18:12

Namelock
Ты играл vs нубов сходи vs probi dydy po fair на руны .... счет будет 3-0 в его пользу или вон даже с торумом он тебя накажет за радость xD

Believein   16 октября 2012 в 18:14

cr0x
Я могу сказать, что мне хватает поиграть определённое количество времени за определённого персонажа, чтобы понять что к чему и как надо играть таким персонажем и какой шмот логично одеть, какой нет. Я своего первого госта в том сезоне одевал чисто лишь на логический взгляд на вещей, без каких либо гайдов, лишь только посмотрев какие пороги фкр и фхр у него имеются.

Believein   16 октября 2012 в 18:15

cr0x
Против каких нубов, я играл к примеру против друида пирьи, а он в этом году взял первое место на чемпионате, хотя там присутствовали и грин и проба. Убивал и как я его и он меня тоже. Так же играл и на другом сервере и пробой, так же выигрывал и проигрывал, хз к чему ты сей бред пишешь.

cr0x   16 октября 2012 в 18:17

Ты по fair кого выиграл амой на руны ? Скажи мне этого отца ? Я видел на видео токо как ты напо hammera убивал и всеееееее ... и то ты ей не умеешь играть это даже там на видео было видно ....

cr0x   16 октября 2012 в 18:21

torum.
torum накажи плз аму nubotiva на grenkenom серве ... будет опять ночной butheart xDDD

Endorfia   16 октября 2012 в 18:22

Namelock
amazon so skilami na poison ofc >takoi kakaya opisana v gaide

cr0x   16 октября 2012 в 18:24

Endorfia
ты кода в d3 вернешься ?:DDDDDDDD

Не Майло   16 октября 2012 в 18:24

cr0x
Ок спешел фо ю. эксклюзивом распишу рез

база - 70?
форты -30. торч -20 аних - 15-20 =0 ? правильно?

Light res = Белт (фхр) Стр рез = +35, тиарка 2-ама 30фрв 35+ рес = 70 2 чарма 3frw+11 light = 90+. (без феникса еще проще)

Fire res = Белт (фхр) Стр рез = +35 inferno boots + 30 + тарка или чармики = 90+
(без феникса еще проще)

posion res = Andi gul + treki

Cold Res = Jeweled monarh +charmi + tiara + boots rare 40 cold frw сам сичтай сколько там будет

Если тебе совсем хочется упростить себе задачу одевай кокомали, если ты плохо знаешь что такое сменный эквип, в монархе (декс хватит на блок, если ты опять что то упустил)) +.

Феникс отлично подходит для хаммеров, некров, некоторых сорок, джава амок, да и в пвм он отлично мне подходил. я за него обеими руками.

cr0x
я вот тебя наблюдаю очень давно но ты даже ни разу не дрался с моей амкой, чем это я тебе не удружил , что ты так с пеной у рта пытаешься опустить меня?

Torum.   16 октября 2012 в 18:32

Не Майло
Главное исправить кривые фразы, они очень сильно отталкивают, имхо.

cr0x   16 октября 2012 в 18:37

Не Майло
я не опускаю тебя просто ну зачем такой гайд выкладывать ? Ты видел опыт негатива с его гайдом ? Ты выложил гайд я его критикую ... что я делаю не так ? Ты же выкладываешь ради критики его и походу тут я один его критикую (что печально на самом деле раз кроме меня никто не видит ТАКИХ недочетов)

Не Майло   16 октября 2012 в 18:40

torum.
опять же все было исправлено. Объясню. вижу гайд неймлока и думаю надо свой попиарить. создаю тему даю ссылку и батц смотрю версия откачена до предыдущего этапа. это даже странно что ошибок так мало. ибо считай я их еще не исправлял вообще.

cr0x
У тебя dungo pod ss, fhr+str под феникс, forti dusk даже скрин там лежит специално для тугих.
10 max light = Forti+phoenix
20 max fire = inferno+phoenix

cr0x   16 октября 2012 в 18:41

aler зачем ты удалил мой пост где я пытался узнать у автора как он набирет +10 max res ?

cr0x   16 октября 2012 в 18:42

опять phoenix.... ну уже зла нехватает .... Ты на свапе vs сорок будешь бегать (тут тогда нада было качать poison javelins тогда бы это было норм- 1 копье 1 hp у es сорки) ? Какие inferno ? ты стр при раскачке с wt учитываешь ... forti слетят же ты сам писал о полезности этих гребаных стр с wt а ща лепешь тут .... мне написал что wisp ей не нада ... не ну правд уже зла не хватает зачем спорить со мной если ты неправ ? забудь про phoenix vs soroc вообще .... omg еще я не узнавал как ты будешь vs норм hybrid аси ей инрать ну да ладно ....

cr0x   16 октября 2012 в 18:50

Тем более не все могут позволить этот phoenix .... у тебя даже его нет я так понил ....

Не Майло   16 октября 2012 в 18:50

включи математические навыки

стр база 20. 20 торч 20аних = 60 прально?
30 я кидаю (написано в гайде кстати) = 90

30белт 22ринг = 142 ( Required Strength: 134 WT)

Не Майло   16 октября 2012 в 18:51

cr0x
все скрины с прошлогодней или нынешней амки. феникс на ней был. я его не из головы придумал

cr0x   16 октября 2012 в 18:55

мне впадлу было считать .... насчет ринг тут я посмарю как ты собрался +10 max Lres набрать без phoenix ... У тебя ща нет ... omg все мне надаело я пошел с девушкой гулять ... ГАЙД СУПЕР ПОКА

Не Майло   16 октября 2012 в 18:56

без феникса одевай vigor

kot-stargazer   16 октября 2012 в 20:39

cr0x
А-ха-х, наконец-то до тебя дошло?Я ж тебе писал забей!!!

Obsessed   16 октября 2012 в 21:42

Тем более не все могут позволить этот phoenix .... у тебя даже его нет я так понил ...
а я-то думаю, откуда Татуня это взял и мне в аську кидает? :DDD

Не Майло   17 октября 2012 в 18:10

как то странно все. залез писать шайд, а у него опять та версия "дописанная" бред какой то вообще. Короче буду править и добавлять инфо. пока смотрим что вот написано...

www.playground.ru/dox/diablo_2/pvp_bow_amazon_by..

Torum.   17 октября 2012 в 18:15

Правило гласит: НИКОГДА не пиши ничего в редакторе докса.

Obsessed   17 октября 2012 в 20:46

Не Майло, отлично: экипировка PvM бовки и тут же два скрина с матерящимися "человеческими жертвами".. :D

Не Майло   17 октября 2012 в 22:32

это кстати было не ПК

Не Майло   19 октября 2012 в 07:14

я кстати это почитал гайд наймлока. может у меня столько же там ошибок? я серьезно. кто читал внимательно?

Torum.   19 октября 2012 в 08:58

Не Майло
Нет. Скажем так, у тебя есть ошибки, на которые при всем желании внимание не обращается, например. Ну, на некоторые тебе указали. Вообще, сложно написать что-либо так, как это делает нуботив. Разве что, диктант какой на языке древних ацтеков.

Believein   19 октября 2012 в 09:00

Не Майло
???DDD

Obsessed   20 октября 2012 в 23:21

я кстати это почитал гайд наймлока. может у меня столько же там ошибок? я серьезно. кто читал внимательно?
Не Майло, у тебя всё нормас, только местами описки и досадные грамматические приколы. ну и Hotspun со Stryke, конечно. ;) так, как Негатив, писать не может никто!! ;D
P.S. короче, просто перечитай Jlu4uK0. =)

maklok   23 октября 2012 в 22:21

Ошибок не много, если я не ошибаюсь.

Believein   1 декабря 2012 в 01:04

Я вернулся с плохими намерениями! :{

Подведем итог. Bow Amazon достаточно сложный персонаж
Bow Amazon достаточно легкий персонаж
Определись уже.

Хотя, некоторые хитрости все же стоит рассмотреть.
Хитростей много за амку.

Что бы легко избегать этого, попав в ловушки ассассина
Легко амой можешь убежать только от нубов, опытные тебе даже не дадут шанса выстрелить. Не говоря о том, что ты всё время будешь находится в додж/блок/стан локе.

а поможет нам в этом постоянный своп
Поройся в инете, этот приём называется WSG (Weapon Switch Glitch), думаю подробная инфа будет куда уместнее.

Теперь бегло рассмотрим пример тактики с "нашим злейшим врагом" - смитером/чаржерером.
Объясни почему именно смитер или чарджер является най злейшим врагом?

Советую набрать в бою со смитером порог в 9 Frames (89 ias) в сочетание с Knockback
И присвойти себе звание топ нуб пг,юзающий кб.

Стоит так же обсудить один нюанс, связанный с BVC/BVA.
нюансов против таких персонажей не может быть, они просто подлетают и разносят твою аму по блуд муру.

Но есть у них (а скорее у тех кто ими управляет) одна распространенная ошибка. Очень часто делая Lock на нашу Амазонку они тут же начинают долго крутиться, очень часто не понимая, что крутятся по аме, которая на самом деле (за счет десинка) стоит в стороне.

Лок на противника это все равно, что auto aim, персонаж приземляется прямо на противника, так как он может оказатся в ложном местоположение?

Если она хочет "пассивить", это нам только на руку.
Что ? Пассив сорка против амки? Да, это всё равно что гхост будет пассивить всю игру против бонера, аналогично.

Опытные соперники же постоянно используют lock, что, конечно, осложнит нам задачу.
Не осложнит задачу, надо просто всё время менять направление своего бега, т.к. по своему опыту знаю, таких амок трудно ловить в лок.

Как совет, не забывайте, что у Cold сорок достаточно долгий "откат" между кастами Blizzard, используйте это.
Glacial Spike нынче не в моде? И да, про лайт сорку куда тактика пропала?


Несколько слов о Друидах. Варианты "билдов" Друида - Rabies и Fury нас особо не напугают.
Я бы не стал описывать их вообще, они мертвецы против амки не добегая до неё.

Никогда не доставайте лук в опасной близости от такого Друида.
Ты забыл написать две вещи. Первая, это то что друид почти не должен подкрадываться к амке. Мультик разносит весь его саммонстак вместе с оаком, а идти в размен с таким количеством хп не желательно. Вторая - если он будет кастовать медведя, с него удастся срегенить больше хп, особенно если будешь на свапе с титанами. Ама набирает мощный life leech в минимум 19% если обладать простыми вещами, тити 9лл, кольцо 7лл,перчатки 3лл, ну а так же против друида можно носфератус юзать, на нём тоже не мало лл.

Hammerdin пока не возьмет Grief нас не должен пугать.
Включай ходьбу и он особо ничего не сделает, чарджить ему надоест когда то всё равно, а амку он не сломает с одно тычка на свапе.
Так же дополню, в игре против некоторых хаммеров надо всё время держать курсор под ногами, в то время когда он сделает телепорт на амку - можно выстреливать ГА, которая вгновенно полетит в противника. Тобою так же нигде не было указано про ГА, что она сворачивает к противнику исходя из того где находится твой курсор, это самое главное в игре для амки, логически двигать курсором.

Сражение с Амазонками Fury
Правда? А если попадётся амка с читами?

В остальном все попадает под общее правило - много движения.
Я с некрами играю более легче, жду их телелока на меня, после чего отбегаю в сторону и пускаю единичные выстрелы. Так же можно побаловатся и с Lightning Bolt, который конвертирует весь физ дамаг в лайт ( а раз ты ещё и с феникс, дамаг будет довольно высоким) а так же обходит bone armor.

Даже если вы пустите GA себе на ход, оно все равно полетит в противника.
Если я выстрелю наверх, она полетит вниз? Круто, не знал.

По тактике ещё :

Где отдельные сборки? Где трапасин, где гхост, где лайт сорка, где ласератор, где mage, где v/t, где t/v, где гибрид некромансер? Почему переход от одного персонажа на другого на сделать красиво, а не всё кучно, как у тебя?

Ниже мы рассмотрим основные и необходимые нам брейки FHR, FCR, IAS.
Зачем рассматривать у данной амазонке брейки фкр? Всё равно что рассматривать сорке брейки FRW.

1. Vita Bow Amazon - Здоровья у такой амазонки должно переходить за 2000 HP
Я как то собрал на одном сервере такую амку, все чармы офк были md/ar/frw, что меня смутило, показатель не переходил даже 1.7к хп, не говоря о 2к хп.

2. Dex Bow Amazon - в данном случае все статы которые остаются после того как мы кинем в силу закладываются в ловкость, ибо 1 стат ловкости даст нам в среднем 1ed к урону. К примеру, здоровья у такой амазонки будет около 500-600HP
зачем вообще качать такую амку? она до первой "плюхи" и сложится.

Расстановка скиллов, нельзя оформить нормально?О_о Я там ничего не понял и просто вкладку эту перелистал. Можно было ведь обойтись той таблицой, которая указана после их распределения, либо столбиком написать сколько до скольки % надо качать определённый скилл.

b. Rare или Craft AR, str, dex, life lich, mana lich, HP - Как пример, приведу те, что носил сам. цена таких колец стартует с Gul.
Лучше зайди в эдитор и поищи что по лучше, с таким количеством лл - мл только амку позорить @_@

Цена такого - охм, мл нах не нужен амке, она не успеет никогда израсходовать всё МП которое в поясе.

Одежда для нее - трудоемкая задача, одни только талисманы чего стоят
По той цене шмота который ты будешь носить, талисманы твои конечно очень дорогие, если учитывать, что Cat's eye труднодоставаемый мегад@р@гой амулет...:D

Играть таким персонажем всегда интересно.
Убегать таким персонажем всегда интересно, так будет правильнее, поверь, интереса игры за данного персонажа особенного я не вижу...:D

Очень часто я ходил ею в драки с 6-7 врагами и часто выходил победителем.
Это надо бегать только против фалленоподобных, чтобы ещё и выигрывать их. Это мне напомнило моё видео за хаммера, когда я вблизи не мог завалить зомби, когда все хаммеры пролетели мимо (negative vs zombie = 0:1)

Но стоит заметить, что такой герой подойдет скорее тем, кому интересно доставать редкие предметы, тратить время на торговлю и Gamble.
Боу ама для мфинга самый убогий персонаж, какие доставания редких предметов? Грочевод будет выбором наверное по удачнее, нежели боу ама.

Амазонка с луком не "Masskiller" и не ">>>aLL" .
А как же 5-6 противников убивал, если это не масс киллер?

но показать класс ею можно
Показать класс как ею падать - можно, ты прав.

Тактика, приемы PVP , эквип под каждого противника будет добавляться
Пока не заметно, уже прошло довольно много времени, а редакта нету. Лучше бы занялся руководством, посижевая в чате.

ПС Привет от негатива! :D Сорри за длинный пост! XD

LostBook   1 декабря 2012 в 01:08

frw против assassin я бы все-таки учел у сорки.
А так, фкр может помочь разве что для прекаста бо, но смысл? если по фаир бо будет в ГМБ...

Believein   1 декабря 2012 в 01:17

LostBook
суть в том, от куда ты это фрв наберёшь? Тиара + ботинки? Мало. Разве что Enigma на некоторые сборки одевают.

LostBook   1 декабря 2012 в 01:27

Moonlight[A]
кошак-титаны еще, а эни... ну дамаг терять не хочется, но вариант.

Believein   1 декабря 2012 в 01:29

LostBook
на сорку?:D

LostBook   1 декабря 2012 в 01:30

Moonlight[A]
Ок, кошак не будем с титанами на сорку одевать...

Indeika   1 декабря 2012 в 02:52

нюансов против таких персонажей не может быть, они просто подлетают и разносят твою аму по блуд муру.
Да не фига. Хороший комбо амазон достойный соперник бва/бвц.

Glacial Spike нынче не в моде?
Ты уверен что не путаешь с айс бластом?

Зачем рассматривать у данной амазонке брейки фкр? Всё равно что рассматривать сорке брейки FRW.
На самом деле, довольно нужная вещь для сорки.

Цена такого - охм, мл нах не нужен амке, она не успеет никогда израсходовать всё МП которое в поясе.
Мало ты играл амкой, против пассивных хаммеров)

Боу ама для мфинга самый убогий персонаж, какие доставания редких предметов? Грочевод будет выбором наверное по удачнее, нежели боу ама.
ГЛУПОСТЬ. На одном из серверов есть такая штучка, блуд раш называется, так вот бов ама, одна из популярнейших персонажей для этого квеста.

Indeika   1 декабря 2012 в 03:15

Сапоги одевают WAR TRAVELER онли, так как на них имеется урон сила и жизнь.
Глупость, тестили, с горе - больший урон (5/10/15/25 стрел)

Torum.   1 декабря 2012 в 07:19

Indeika
Могу только отметить, что пассивные хаммеры - не хаммеры. Норм хаммеры не пассивят.

LostBook   1 декабря 2012 в 07:26

Indeika
Спайк быстрее и имеет радиус действия, хоть урон и меньше.
А вот мфить она вполне себе может, правда, в любом случае у сорки с хаммером это получится лучше.
Пассив хаммеров - фу, крап какой. Особенно, когда они не от амки, а от синки убегают =С.
А еще на горах дефа больше, если апнуть)

Torum.   1 декабря 2012 в 07:32

Moonlight[A]
Хитростей много за амку.
Все хитрости раскрывать никому не хочется, офк.
И присвойти себе звание топ нуб пг,юзающий кб.
Вроде, речь в гайде не о фаер амке. Иначе зачем писать про кб (под лук онли, лол?). Ну а юзать копья+кнок - реально нубство.
Лок на противника это все равно, что auto aim, персонаж приземляется прямо на противника, так как он может оказатся в ложном местоположение?
Ну так это только в момент приземления. На деле-то они часто выбегают. Ну тут надо вв правильно крутить просто, но тут речь про амку. <:С
т.к. по своему опыту знаю, таких амок трудно ловить в лок.
За хаммера мб только, но у него атака кривая, так что это плохой пример. Да и норм хаммеры не локают амок.
нюансов против таких персонажей не может быть, они просто подлетают и разносят твою аму по блуд муру.
За бвц несладко вс амки играть, т.к она нагнуть может с нескольких удачных выстрелов. Бва-то с блоком, там дела обстоят куда как лучше.

ПС остальное потом.
ПСС мне одному кажется, что у нуботива баттхерт по поводу критики мило в адрес его гайда? <:DDDDDDDD

Believein   1 декабря 2012 в 09:44

Indeika
Ты уверен что не путаешь с айс бластом?
Нет, не путаю, у Glacial Spike высокая скорость и тоже не плохой урон.
На самом деле, довольно нужная вещь для сорки.
Да, только подскажи как мне её набрать в таком количестве, как у FRW у амки. Я там имел ввиду, что нету смысла указывать пороги ФКР для амки, т.к. если и набирать, то уйдёт в ущерб урону или чему то ещё, на сорку ещё более бредово будет выглядеть старатся одевать FRW... :D
Мало ты играл амкой, против пассивных хаммеров)
Торум правильно высказался, пассивный хаммер - это не хаммер, а так я всё равно играл против них, никуда не дется.
На одном из серверов есть такая штучка
Но мы находимся на ПГ.

Torum.
Все хитрости раскрывать никому не хочется, офк.
Смысл писать руководство, если не пишешь про хитрости? Шмот каждый может подобрать под кого либо, даже я, учитывая что мне кроме асек мало кто нравится.

Вроде, речь в гайде не о фаер амке
Это и говорит о авторе, что он нуб и без кб играть не умеет.

Ну так это только в момент приземления. На деле-то они часто выбегают.
Я вчера играл против остера, почему то ничего подобного нету. Вряд ли на деле они часто убегают, после телелока идёт сразу вв, после чего амка уходит в додж - блок лок.

За хаммера мб только
Я и аськой играл и соркой и хаммером и друидом против таких амок (Которые резко меняют направление и не попадают под курсор мышки) и всегда обламывался.

За бвц несладко вс амки играть
Может нагнуть, не спорю, но этот момент происходит раз и десяти наверное, хотя вчера даже из десяти остера не смог убить. У Амок урон довольно сильно колеблится от мин до макс дмг.

malloc   1 декабря 2012 в 09:58

Glacial Spike в пивипи решает!

Believein   1 декабря 2012 в 10:01

Muny
Решает, его сорки используют против тех же гхостов, т.к. он наносит урон как Fire ball, т.е. не одному игроку, как ice blast или fire bolt, вот видео.

malloc   1 декабря 2012 в 10:15

2k урона ошени полезно, офк. Особенно против тех, кто набрал овера. :D

Torum.   1 декабря 2012 в 10:16

Moonlight[A]
Смысл писать руководство, если не пишешь про хитрости?
Смысл в том, что в руководстве раскрываются базовые положения о персонаже в пвп, например, а фишки и хитрости - ноу-хау автора, и раскрывать их никто не обязан.
Это и говорит о авторе, что он нуб и без кб играть не умеет.
Ну, игра не по фаер не подразумевает то, что анфаерщики - нубы. Но, опять же, советовать кб с титанами (если там именно так, я хз просто) - крапство.
Вряд ли на деле они часто убегают, после телелока идёт сразу вв, после чего амка уходит в додж - блок лок.
Выбегают. Я за барба довольно долго играл, бывали такие ситуации (но они потом все равно падали).
Я и аськой играл и соркой и хаммером и друидом против таких амок (Которые резко меняют направление и не попадают под курсор мышки) и всегда обламывался.
Ключевое слово тут - "я". Тебе давно пора уяснить, что мир не вокруг тебя вращается. Но в любом случае, амка не должна как "лапата" бежать "туда - не знаю куда", надо, офк, направление менять, это очевидно.
Может нагнуть, не спорю, но этот момент происходит раз и десяти наверное, хотя вчера даже из десяти остера не смог убить. У Амок урон довольно сильно колеблится от мин до макс дмг.
Ну барб-то без блока. Конечно, если по понятиям подлететь к ней и начать нагибать, то можно ее уработать, но они спокойно могут на подлете засадить по самые помидоры (по моему скромному опыту игры бвц против амок).

Believein   1 декабря 2012 в 10:44

Muny
У хорошо одетой сорке он доходит до 2.9к, плюс учитывай, что колд мастери снимает не мало резов. По моим подсчётам, если брать тиару для гхоста с 100колд резами и 66 ещё от чармиков, то не поглощается полностью овер. Смысл бить сорке с айс бластом, если мастер будет брать всё на себя? При том, что он имунен к элементальным навыкам, а Glacial Spike пробивает и мастера и самого персонажа.

Torum.
Смысл в том, что руководство пишут для ознакомления с всеми фактами персонажа. Помнится твои слова были, зачем писать руководство по шмоту персонажа без тактики? Ведь тактика раскрывает тогда получается потенциал и выявляет хитрости персонажа, зачем же мне писать тактику? :]

Ну, игра не по фаер не подразумевает то, что анфаерщики - нубы
Логика простая - не умеет играть по fair - нуб, проще,имхо, некуда. Не вижу ничего столь трудного в том, чтобы играть по fair.
Выбегают.
Выбегают, но опытный барб её сразу возьмёт в лок, как только поймёт что крутится по пустому пространству.

Тебе давно пора уяснить, что мир не вокруг тебя вращается.
Причём тут я и причём тут мир, я прямо указал, что есть просто амки, с которыми трудно играть, которые меняют резко направление, даже после того как я выполнял идеальные локи. Суть хочу донести, что не то что Я играл, а то что такие амахонки попадались, которые знают свою игру.

Ну барб-то без блока. Конечно, если по понятиям подлететь к ней и начать нагибать, то можно ее уработать, но они спокойно могут на подлете засадить по самые помидоры (по моему скромному опыту игры бвц против амок).
Я почему то пытался с остером как то боротся, выходило мало чего, хотя за амок я более менее умею играть.

Torum.   1 декабря 2012 в 11:07

Moonlight[A]
что руководство пишут для ознакомления с всеми фактами персонажа. Помнится твои слова были, зачем писать руководство по шмоту персонажа без тактики? Ведь тактика раскрывает тогда получается потенциал и выявляет хитрости персонажа, зачем же мне писать тактику? :]
Тактика нужна, конечно же. Но это лишь общие, базовые положения, которые нужно изложить. А какие-то хитрости, выработанные в процессе игры, долгих тренировок и т.д. можно и утаить и в этом ничего плохого, офк, не будет.
Логика простая - не умеет играть по fair - нуб, проще,имхо, некуда. Не вижу ничего столь трудного в том, чтобы играть по fair.
Глупости лепишь. Никаких трудностей или умения/неумения играть по фаер не может быть в принципе. Может быть отвращение или симпатия и т.д. к фаер правилам, и именно это и определяет желание того или иного человека играть по правилам фаер. И уж точно это никаким образом не определяет его нубство и т.д.
Суть хочу донести
Ну так изъясняйся более обобщенно, что ли.
хотя за амок я более менее умею играть.
Это тебе кто сказал? <:D<:D<:D

Believein   1 декабря 2012 в 11:20

Torum.
Тактика нужна, конечно же. Но это лишь общие, базовые положения, которые нужно изложить. А какие-то хитрости, выработанные в процессе игры, долгих тренировок и т.д. можно и утаить и в этом ничего плохого, офк, не будет.
Бред. Тактика так же познаётся со временем долгих тренировок и т.д. и её так же можно утаить, но смысл от руководства пропадает, ибо разумный человек оденет вещи и сам, не читая даже гайдов.

Глупости лепишь. Никаких трудностей или умения/неумения играть по фаер не может быть в принципе.
Не может, но всё же не играют, в чём тогда проблема?

Может быть отвращение или симпатия и т.д. к фаер правилам
К правилам ПГ да, скорее всего соглашусь. Но ведь можно и забить на правило про БО, зайти в опен ПВП и играть по ГМ правилам, вроде это ещё никто не запрещал, учитывая, что всегда хочется подуэлится по ГМ правилам, а не ждать пока некий смитор оденет 95% макс реза, life tap и 40% абса.

И уж точно это никаким образом не определяет его нубство и т.д.
Определяет прямым образом. То что он не играет по норм правилам, это уже нубство. Пример тут явный, мило указывает кб на перчатках, он не умеет проигрывать и по этому сразу ссылается на BM правила, ведь можно логически подумать как того же смитера без кб убить, а не старатся сразу напялить КБ и говорить что "я" госа.

Torum.   1 декабря 2012 в 11:59

Moonlight[A]
Бред. Тактика так же познаётся со временем долгих тренировок и т.д. и её так же можно утаить, но смысл от руководства пропадает
Ололо, ты видишь разницу между "базовый" и "хитрости". Ясно дело, что тактика в процессе тренировок складывается. Тактика и приемы (в т.ч. хитрости) - это разные вещи. Точно также базовые приемы должны быть рассмотрены и подробно изложены, а "ноушества" и фишечки выкладываются по желанию автора. Это мое лично мнение, что фишечки раскрывать нн, а то будут кругом шаблонные пвпшники, с которыми совершенно неинтересно играть.
Не может, но всё же не играют, в чём тогда проблема?
Не играют, потому что правила - крап. Большинство опеновских нубов не играют по другой причине: не могут никого убить без овера, лт и т.д., я думаю.
Но ведь можно и забить на правило про БО, зайти в опен ПВП и играть по ГМ правилам
Что-то ты зациклился на этом бо. Никого килл не можешь без него. Ну и опен, офк, не является местом, где нормально можно пвп поиграть, по определению, для этого есть игры фоер (можно договориться о бо) и приват, где бм не будет.
Определяет прямым образом. То что он не играет по норм правилам, это уже нубство
Не замечаешь противоречия в собственных словах. Сначала ты соглашаешься с тем, что фаер правила крап, затем пишешь, подразумевая фаер правила, что они норм. Не? Если чел не играет по фаер правилам, значит он не хочет по ним играть и заставлять его по ним играть - бред и нубство. И еще, на пг нет никаких правил бм и гм, здесь есть только фаер и опен "без правил".

Believein   1 декабря 2012 в 12:27

Torum.
Ололо, ты видишь разницу между "базовый" и "хитрости".
Не вижу. Та же игра против некра требует многочасовых тренировок, спустя которых выявляются те нужные "хитрости" по тактике, которые (с твоих уст) я не обязан выкладывать, напрашивается вопрос, зачем тогда писать тактику? В ней хранятся все хитрости игры против какого то персонажа и они базовыми никак не являются.
базовые приемы должны быть рассмотрены и подробно изложены
К базовым можно отнести по гхосту станлок и тривв, но ведь это тоже познаётся со временем и своим трудом. К примеру есть большая разница как начинать делать станлок, с мб или с трапов?
Что-то ты зациклился на этом бо.
БО это так же основопологающая игры как и та же энигма к примеру. Играть без бо с хп как "кот наплакал" мне не интересно. Дуэль не должна длится менее минуты,как возможно иногда против хаммера, залетев в кроссхаммеры.
Никого килл не можешь без него.
Могу, но по мне по душе более длительные дуэли, чем 1 shot - 1 kill.
Ну и опен, офк, не является местом, где нормально можно пвп поиграть
что за бред?
по определению, для этого есть игры фоер
fair pvp игры сделали по той причине, что многие не могут устоять перед соблазном одеть lt или что нибудь подобное, по этому и бегут сразу на фаир игры.
приват, где бм не будет.
Ты глубоко ошибаешся, находил таких т**ых созданий, которые даже в приватах и играх FAIR PVP были БМ.
Не замечаешь противоречия в собственных словах.
Не замечаю, убогим FAIR пвп делает только отсутствие использования BO, где видно сразу потенциал игроков. Помню до сих пор момент с нубобарбом TheBestFighter или как то так, когда я ему предложил давай на WW, когда я пошёл гибридом и он не был против использования БО, а когда потом играли нормально, т.е. без каких либо запретов и я его барба тупо зажал трапсами, зашёл грин и тот заплакал, что я мол трапасинкой использую БО, у которой под БО ~2.5к хп, это приравнивается тому же количеству ХП у перф трапасинки без бо.
И еще, на пг нет никаких правил бм и гм
лол, бм и гм и есть unfair / fair правила соответственно.

Можешь не отвечать на всё это, своё мнение я не изменю и навязывать своё мнение тебе мне смысла нету.

LostBook   1 декабря 2012 в 13:17

Не сритесь по поводу крапогайда. Тем, кто в теме, ясно, что гайд составлен не должным для новичка образом. Это обзор амазонки в реалиях пг и мнение автора по поводу пвп.
Если вы опытный игрок, то гайд этот вам продлит жизнь (смех же продлевает ее, да?).

Indeika   1 декабря 2012 в 13:19

Да, только подскажи как мне её набрать в таком количестве, как у FRW у амки. Я там имел ввиду, что нету смысла указывать пороги ФКР для амки, т.к. если и набирать, то уйдёт в ущерб урону или чему то ещё, на сорку ещё более бредово будет выглядеть старатся одевать FRW... :D
Делай скорее уже свою свс, пойдем на рунзы:CC

Нет, не путаю, у Glacial Spike высокая скорость и тоже не плохой урон.
Лучше ничего не пиши про волшебницу)

Но мы находимся на ПГ.
Ты о чем вообще? Это был аргумент в пользу амазонки, ты написал это о того, что тебе больше нечего написать?


Логика простая - не умеет играть по fair - нуб, проще,имхо, некуда. Не вижу ничего столь трудного в том, чтобы играть по fair.
Госпади, ну о чем ты говоришь? Лучше молчи, правда!

Torum.   1 декабря 2012 в 13:30

Moonlight[A]
Не вижу.
Плохо. Базовые приемы (типа станлока и тривв, как ты правильно подметил) и хитрости - разные вещи.
БО это так же основопологающая игры как и та же энигма к примеру.
Нет, конечно же. Самое явное и простое отличие в том, что без энигмы пвп бы просто не было, примерно как на классике, а бо не это никак не влияет, только лишь хп+мп чуть ниже.
Играть без бо с хп как "кот наплакал" мне не интересно
А кому-то без разницы.
Дуэль не должна длится менее минуты,как возможно иногда против хаммера, залетев в кроссхаммеры.
Не залетай в кроссхаммеры, в чем, собственно, проблема? С одного молотка без бо падают обычно сорки, бонеры и амки.
Могу, но по мне по душе более длительные дуэли, чем 1 shot - 1 kill.
Онли твое мнение, опять же.
что за бред?
Это не бред, офк. Для норм игры существуют приват и нормальные противники.
fair pvp игры сделали по той причине, что многие не могут устоять перед соблазном одеть lt или что нибудь подобное, по этому и бегут сразу на фаир игры.
Чушь, фоер игры придуманы для игры по фоер правилам. А любые другие игры созданы для игр без правил и т.д.
Ты глубоко ошибаешся
Ну да, забыл уточнить. Для норм игры существуют приват и нормальные противники.
убогим FAIR пвп делает только отсутствие использования BO
Убогим его делает не запрет БО, а лоббирование определенных персонажей (крапасинов, например) путем ослабления других (хаммер, например).
лол, бм и гм и есть unfair / fair правила соответственно.
Лол, нет, это совершенно неуместные на пг пиндосовские шаблоны якобы норм/не норм правил.

malloc   1 декабря 2012 в 14:07

У хорошо одетой сорке он доходит до 2.9к, плюс учитывай, что колд мастери снимает не мало резов. По моим подсчётам, если брать тиару для гхоста с 100колд резами и 66 ещё от чармиков, то не поглощается полностью овер.
2900/6 = 483.3 (пвп пенальти).

483-50% (не полностью же) = 241.5

Выходит, что долбать ассасина Spik`ами надо очень долго => бесполезный скилл на пивипи.

malloc   1 декабря 2012 в 14:08

А, ну и это совершенно неуместные на пг пиндосовские шаблоны якобы норм/не норм правил.

Believein   1 декабря 2012 в 15:03

Indeika
Делай скорее уже свою свс, пойдем на рунзы:CC
(( где ты раньше был, когда я на ПГ искал каждый день свс под руны :C а так.. Я вчера удалил все ладдерные персонажи на ПГ, остался только гхост.
Лучше ничего не пиши про волшебницу)
Почему?
Это был аргумент в пользу амазонки
Плохой аргумент к сожалению. Мфить боу амой на ПГ всё равно, что надеятся гхостам найти на ПГ когти Sywayyah 2 assa 3 wb 3 ls 3 venom 300ed 40 ias fools eth selfrepair 2 socket...xD



Muny
А где Cold Mastery?

malloc   1 декабря 2012 в 15:08

Он уже посчитан, офк.

Не Майло   1 декабря 2012 в 15:27

cколько воды. я умоляю))

по поводу КБ. там не написано, что я его использую. зато там написано следущее
" в сочетание с Knockback (напомню на Fair PvP - использование Kb с копьями запрещено)"
edit: я предложил вариант, я не сказал о том, что надо непременно его использовать. А так вообще когда на меня идет на опене смитер под бо с драками, почему бы и нет. меньший из грехов имхо. Это эффективно, как не крути, почему бы об этом не написать? Не нравится как построена фраза? я могу перефразировать, но в любом случае я решил об этом написать, опять же, почему бы и нет. И ОПЯТЬ Же я так не делаю. одет я по fair даже если стреляю негативу "В СПИНУ"

По поводу FHR же тоже строчка под таблицей
"По таблице FHR можно узнать брейки для амазонки. Советую не стремиться использовать самые высокие показатели и ограничиться 8-7 Frames."

По поводу ринга.
Идеал
Max DMG AR STR DEX ML LL HP Mana . согласен. но там же я предложил как пример, то что было или есть у меня. Вообще Мл лл с ринга мне в пвп (даже когда у меня был риг 10 лл 21стр 11декс) помогали только тем что я видел попадание по противнику. нормал личи делать реально только только с винд дуду и его зоопарком. но только нубо дру делают волков с амами.

по поводу сложности. читай предложение до конца ВСЕГДА:
Bow Amazon достаточно легкий персонаж в управлении.
Bow Amazon достаточно сложный персонаж, но, на мой взгяд, очень интересный. Одежда для нее - трудоемкая задача, одни только талисманы чего стоят. (для таких как ты второе предложение )

Но стоит заметить, что такой герой подойдет скорее тем, кому интересно доставать редкие предметы, тратить время на торговлю и Gamble.
ты хоть читать умеешь? Одевают ее в редкие предметы. про мфинг ни слова

Амазонка с луком не "Masskiller" и не ">>>aLL" .
Это если что написано в ПВМ разделе. К слову о том чт хбр на 8ппл еффективно ею не сделать.

У меня на амке сейчас 325 декс и 1615, это при том что стр у меня качена под монарх а не под сс, само собой я без единого чарма на хп и фортами с 1hp.
с декс сэкономишь 300 хп с перф фортов получишь еще 50 со стр под сс, ну скока там примерно не знаю даже 60хп? , выходит 2015. а у меня например аних 15 статс, то есть еще 45хп да? 2060. перевалило за 2к? вроде да)
p.s. а ну да. я еще 28статс не раскидал, что будет если я их виту кину, а?

Негатив ты просто ппц. Я понимаю, ок, по тактике написал там что то, ок, но я уже 10 раз в этой теме написал что мне лень пока тактику писать. согласен учтем (прочтем) все что ты там написал по тактикам. Хотя то что я заставил себя прочитать мне лично бредятиной показалось в 80% случаях. про сорку какой то бред с Glacial Spike, ты вообще прикинь какой Luck должен быть или каким нубом должен быть ты что бы пока у нее идет откат от блин она тебя запуляла с Glacial Spike. Для меня это скилл у сорок, как запугивание и надежда на лак. С гуд фрв и норм бегом попасть ну просто анреал.
Ну остальное, ну просто бред, полный бред, такого бреда я еще не читал. Я понимаю что тебе торгонуть лицом охото, но делай это хоть красиво. понарезал кусков предложений и собрал из них свой смысл. Просто ппц я в шоке с тебя. Не писать не умеешь, да еще и оказывается прочитать норм не можешь.

Не Майло   1 декабря 2012 в 15:50

А вообще, понимаешь, даже если у тебя проскользнет УМНАЯ мысль она будет погребена под толстым слоем той грязи и бреда, что ты пишешь.

Believein   1 декабря 2012 в 16:17

" в сочетание с Knockback (напомню на Fair PvP - использование Kb с копьями запрещено)"
Ты указал про КБ, значит уже можно сказать рекомендуешь, а это нубство.

По поводу FHR же тоже строчка под таблицей
"По таблице FHR можно узнать брейки для амазонки. Советую не стремиться использовать самые высокие показатели и ограничиться 8-7 Frames

FHR? Кто говорил про FHR?
По поводу ринга.
Идеал

мл как то связано к идеалу? Не знал, это видимо госа вещица для амки. На твоём ринге краповый ЛЛ и МЛ, на моём в разы больше твоего, амка не страдает от маны. И да, зачем предлагать то что есть, а не то что нужно?

Bow Amazon достаточно легкий персонаж в управлении.
Bow Amazon достаточно сложный персонаж

Ну ок, по своему опыту знаю, что это вроде как лёгкий персонаж в управление, теперь укажи мне тогда почему ты пишешь потом что он достаточно сложный? В чём интересно?

но только нубо дру делают волков с амами.
Что ? разницы нету, она что так разносит стак, что так. Если он кастует мишку, переключаются на тити и спамят с фюри, хп у мишки больше, соответственно больше выгоды для амазонки опять же.

Одежда для нее - трудоемкая задача, одни только талисманы чего стоят.
Одежда для норм ПВП персонажа всегда трудоёмкая, а если сравнивать относительно другого персонажа, то труднее всего инвент, который в этом сезоне уже успел продать. Ах да, талисманы это к твоему сведенью амулеты, вроде бы как, видимо Cat's eye всё таки составляет труда достать. :}

ты хоть читать умеешь? Одевают ее в редкие предметы. про мфинг ни слова
она фаллена то убивает раз в год на нормале, а ты говоришь про то чтобы достать редкие вещи, это даже в рамки логики не входит, к сожалению.

Амазонка с луком не "Masskiller" и не ">>>aLL" .
Отмазка, ПвМ раздел ещё не начинался и ты упомянул про >>> all, значит имеется ввиду пвп, что за отмазки бредовые? Не можешь написать толково руководства, не рви "попу".

У меня на амке сейчас 325 декс и 1615, это при том что стр у меня качена под монарх а не под сс, само собой я без единого чарма на хп и фортами с 1hp.
с декс сэкономишь 300 хп с перф фортов получишь еще 50 со стр под сс, ну скока там примерно не знаю даже 60хп? , выходит 2015. а у меня например аних 15 статс, то есть еще 45хп да? 2060. перевалило за 2к? вроде да)
p.s. а ну да. я еще 28статс не раскидал, что будет если я их виту кину, а?


У меня тотали перф ама по статам, декс под блок под СС, стр качал мало. Вышло ~1700 hp,объясни почему или опять что-то не договариваешь.

Негатив ты просто ппц. Я понимаю, ок, по тактике написал там что то, ок, но я уже 10 раз в этой теме написал что мне лень пока тактику писать
Так ты либо пиши идеально, либо не упомянай о ней, всё проще простого.

про сорку какой то бред с Glacial Spike
Возьми скорость этого самого Glacial Spike и пойми, что это не плохой вариант ввести её в додж лок, пока как раз откат близзарда восстанавливается.

С гуд фрв и норм бегом попасть ну просто анреал.
Ошибаешся.

Я понимаю что тебе торгонуть лицом охото
Что?

но делай это хоть красиво.
у тебя всё в порядке?О_о

Просто ппц я в шоке с тебя.
Не пускай слёзы только, прошу :D

Не писать не умеешь, да еще и оказывается прочитать норм не можешь.
Если ты не можешь адекватно принимать критику и так же писать адекватно руководства - не берись за это.

Не Майло   1 декабря 2012 в 16:30

я написал чем она сложная. собрать фул пак ск проще чем собрать йул пак чармов 7-10 как не крути. джевелки всякие там и тд. все это не так просто собрать а без всего этого она слаба. как не крути. твоя аська без блатного госу джевела особо не пострадает. ПОЭТОМУ Я И НАПИСАл - сложный персонаж.

а соори. FCR. Этой таблицей я показал что смысла эни одевать нету. там так и написано.

ты хоть читать умеешь? Одевают ее в редкие предметы. про мфинг ни слова
она фаллена то убивает раз в год на нормале, а ты говоришь про то чтобы достать редкие вещи, это даже в рамки логики не входит, к сожалению.

еще раз прочитай мое предложение. Доставать игроком, а не чаром.


хз как ты ее одеваешь но я вроде написал как одел я. и даже у моей амки под монарха вышло хп чуток меньше чем у твоей виты. для меня тоже это тайна))

Адекватно я принимаю адекватную критику)


А самое страшное что вот ты закинул какую то фигню выцепленную из своего мозга и люди принимают твою информацию за мою. Это я по поводу того мфинга). Хотя кстати я часто бегаю хкс амкой, трави и ков с питом. Но опять же твоя информация из твоей головы а не из моего гайда.

Не Майло   1 декабря 2012 в 16:45

А так же я хочу заметить что мой гайд не преследует идею создания чара >>> all. Я давно достаточно играю под этим ником, года 3 наверное. ну и часто люди там спрашивают (уж не важно нубы или нет ) что, как, почему, как кидал скиллы уваротов не на макс?, как такой дмг? и тд. В какой то момент я решил, что мне проще дать им ссылку а не каждому по отдельности что то говорить. Плюс это интересный опыт - опыт написания чего либо, прикольно же. И я правда старался и получил каких то позитивных эмоций во время написания. круто же. Мне захотелосб поделиться вот я и поделился

Гайд не подразумевает шаблонность, как заметил кстати ТОРУМ. Гайд как FAQ отвечает на некоторые вопросы. Сколько иас, почему такой лук а не такой. чем тиарка с 2сок лучше чем с 1 и тд. Я предлагаю ознакомиться с базовыми понятиями о BOW PvP аме. Почему я предложил не супер пупер госу ринги? потому что я предложил вполне подходящий вариант. найдешь лучше, ок, круто. Я объясняю в этом руководстве почему я выбрал именно мб, а не гмб. Почему я играю этим персонажем, что сложно сделать, что легко. Вот и все.


Это тебе не Энциклопедия, это руководство, оно по определению идет как ВВЕДЕНИЕ некое, которое подготавливает игрока к более детальному изучению билда.

Если бы я нарвался на такой гайд в тот момент, когда я только начинал играть, он, вполне, бы мне раскрыл глаза на все те вопросы, которые меня интересовали в тогда когда когда я загорелся создать подобного персонажа.
Я был бы очень рад. ибо все те вопросы которые я попытался раскрыть в своем гайде были самыми насущными для меня на начальных парах игры за амок

Believein   1 декабря 2012 в 16:49

собрать фул пак ск проще чем собрать йул пак чармов
Я собрал для этого сезона уже нормальное количество чармов, учитывая, что собирал максимум месяц.

еще раз прочитай мое предложение. Доставать игроком, а не чаром.
Но стоит заметить, что такой герой

Ты уже зап1393лся парень.

BOW PvP аме.
У тебя не боу амка, а гибрид. Видимо на ПГ далеко до понятий разносторонних билдов и если вкачали 20 ГА то это боу ама.

Не Майло   1 декабря 2012 в 17:01

называй как тебе угодно, но по мне это скорее боу чем hybrit. 1 скилл в фури вряд ли сделает ее гибритом в том широком понятии как это у поизон боу или асек или фохо смитов, да любой смешанный билд... я выбрал для себя такую формулировку. ты делай как хочешь.
и там скорее 1 скилл в фури, а не 20 в га)

Believein   1 декабря 2012 в 17:15

лол, как может амазонка, наносящая массовый урон с фюри быть боу зонкой?
hybrit
Hybrid.
1 скилл в фури вряд ли сделает ее
Изучи слово "гибрид"
ГибриL9;д (от лат. hibrida, hybrida — помесь) — организм (клетка), полученный вследствие скрещивания генетически различающихся форм
Не важно сколько скилл пойнтов ты в неё вложил, если учитывать, что там зависит от урона. Смитеры качают 1 пойнт в фох, это их не делает гибридами, т.к. урон краповый.
я выбрал для себя такую формулировку
Ты выбрал? Это не значит, что надо теперь переименововать её, ты не придаёшь как то значения своим словам, это наталкивает на плохую мысль о самом тебе.

Не Майло   1 декабря 2012 в 17:25

скрещивания не было я одел блок на своп и кунул 1 скилл в фури. Делать боу без возможности одевать блок как то странно как минимум. А раз уж мы одели блок и тити почему бы и не кинуть 1 в фури. можно говорить о том, что классическая боу на свопе носит хармони или ста, но и они одевают блок иногда. так что опять же, на мой взгляд, это именно боу. Твой взгляд я уже понял не продолжай высасывать из пальца какие то "единственно верные" доводы. Я так одел и раскачал свою боу аму. Мб кто то так раскачивает гибритов. у каждого свое мнение

фури гибрит. это уклоны по 1. га 1. остальное фури и сенержи.

Believein   1 декабря 2012 в 18:11

Не Майло
Ты случайно не первый класс заканчиваешь? :DDDDDDDDD
я одел блок на своп и кунул 1 скилл в фури.
У боу амазонок на свапе либо Lacerator, либо КТА, никак не тити + сс. Ты бьёшь с фюри, оно наносит не малые повреждения. Впрочем ты на столько т**ой, что даже перехотелось как то тебе что либо объяснять.

миновало   1 декабря 2012 в 18:18

это наталкивает на плохую мысль о самом тебе
неподражаемо XD обсессед, прииди!

Не Майло   1 декабря 2012 в 18:56

А Lacerator видел да, у тех у кого еще валькирия на голове. классные ЧИСТО БОУ АМКИ. дуру гонишь. Ста на Fair запрещен, что же ты оденешь боу амке на своп? Хармони и без вариантов?)

kot-stargazer   1 декабря 2012 в 19:22

Вы всё дрючитесь,кто умнее?Не майло , давай-давай ещё чуть-чуть и скоро по упёртости ты будешь уже , как Негатив.Это достойная цель я тебе скажу , ещё если научишься писать как Ринтик то вообще ты будешь мой герой!!!! :))

Torum.   1 декабря 2012 в 19:33

kot-stargazer
Кот шарит.
миновало
Надо срочно увековечить.

kot-stargazer   1 декабря 2012 в 19:47

Torum.
А чё это у тебя за скрижали на авке?тайный госу гайд по грачеводу? :))

Torum.   1 декабря 2012 в 19:48

kot-stargazer
Eto matzah. <:D

cr0x   1 декабря 2012 в 20:55

negative ты blizkoy решил поучится играть что-ли ?:DDD ГАйд будет ?

Torum.   1 декабря 2012 в 21:08

cr0x
Я уже жду! <:DDDDD

malloc   1 декабря 2012 в 21:25

А в гайде многолетний опыт игры за близзку будет присутствовать?

СергейС1988   1 декабря 2012 в 21:42

ewe kto-to sporit s negativom :| jalko nety funkcii ignora na forume

Obsessed   1 декабря 2012 в 22:13

многолетний опыт игры
Muny, полюбейшен! ;)

СергейС1988, не многие *хаются, чтобы завести детей ;) мб Не_Майле приятен процесс! ;D
а то, что переубедить там не реально - факт для всех, ofc. =)

Believein   1 декабря 2012 в 22:22

Obsessed
О, Приветствую! xD Только почему в одной теме я вижу, что ты в бане, в другой нет?=D
СергейС1988
Да никто не спорит, просто все ведутся на унылый троллинг, не больше :D

Obsessed   1 декабря 2012 в 22:28

Moonlight[A], взаимно! ;) я тут местами вижу, что кюсс не в бане.. ;) это форум подглючивает..

Не Майло   2 декабря 2012 в 03:08

Obsessed
многолетний опыт игры
Muny, полюбейшен! ;)
ага, я тоже так думаю

Не Майло   2 декабря 2012 в 03:11

СергейС1988
я об этом сегодня подумал в какой то момент.
Obsessed
Майло не склоняется) "Майле" как то слишком женственности добавляет сему ГРОЗНОМУ нику)))

Obsessed   2 декабря 2012 в 04:07

Не Майло, оке, но у меня ответная просьба: пиши "hybrid", плзз :D нет там t в конце..
ну.. вот так получилось! =)

Believein   2 декабря 2012 в 08:42

Obsessed
пиши "hybrid"
Инфа с моего первого поста :
Hybrit
Hybrid правильнее) исправь

До сих пор не исправлено)

LostBook   2 декабря 2012 в 09:44

Это же Майле Сайрус!!1

Torum.   2 декабря 2012 в 10:30

Да никто не спорит, просто все ведутся на унылый троллинг, не больше :D
На этом можно закрыть обсуждение. Нуботив - карась.

Не Майло   2 декабря 2012 в 13:58

Hibrid исправил. позже сделаю эквип под разных чаров наверное. и что то еще. всем спасибо.
Негатив, круто, все таки, что среди всей воды, что ты написал, что я то полезное я все таки отметил для себя. Не помню правда всего, слишком сильно замешано с бредом, но точно помню что то про то что надо красивее оформить момент со скиллами и тактиками.

Obsessed   2 декабря 2012 в 14:05

Hibrid исправил
Не Майло, там hybrid, через "Y" =) а хотя пофигу...

Believein   2 декабря 2012 в 14:23

Hibrid исправил
XD
Obsessed
это мне напомнило твой коммент в моём гайде =)
Негатив постит новые и новые версии, а косяки, на которые указывали с самого начала, не исправлены и по сей день! :D
FHR - Faster Hit Recovery (параметр, увеличивающий время восстановления после удара)

pix.PlayGround.ru

Не Майло   2 декабря 2012 в 14:32

Negative-Sight
ну так исправь)

Obsessed   2 декабря 2012 в 15:25

Не Майло, не, он потом исправил :) но если было так: "белое, это чёрное, господа!", то стало: "не исключено, что белое окажется чёрным, но лишь в определённых случаях". ;D

Indeika   2 декабря 2012 в 15:42

Плохой аргумент к сожалению. Мфить боу амой на ПГ всё равно, что надеятся гхостам найти на ПГ когти Sywayyah 2 assa 3 wb 3 ls 3 venom 300ed 40 ias fools eth selfrepair 2 socket...xD
В том сезоне амка была, агент смит, если не ошибаюсь, весь сезон ей пробегал пвм - нежаловался.

Torum.   2 декабря 2012 в 15:58

Indeika
Очевидно же, если чел мфит не тем же персонажем, что нуботив, то он не прав. Т_Т

Не Майло   2 декабря 2012 в 16:06

Indeika
добавлю, что 2 сезона. и одел он сам себя по сути - амой, которой и мфил. сначало бегал с wf и Giant skull, потом хоп хоп обзавелся блатной тиаркой, потом раз раз и faith. ниодного парика, онли мф амой. постоянно пхбр на пвп делал) много с ним беседовали, хорошая амка, кстати говоря 98 lvl.

Indeika   2 декабря 2012 в 16:15

Не Майло
вроде прайд мерку замутил еще

Не Майло   2 декабря 2012 в 16:25

точно. он еще хитро замутил с 8 фреймами и атмой, что я там в гайд хитро позаимствовал

Obsessed   2 декабря 2012 в 17:22

хитро замутил - хитро позаимствовал
pix.PlayGround.ru :{D

Не Майло   2 декабря 2012 в 18:10

ладно. пойду чего нить прибавлю в гайд. там и гляди негатив похвалит

Torum.   2 декабря 2012 в 19:28

Не Майло
Добавь это - ghost is anticaster character (и обязательно неправильный перевод - гхост античар кастерам), тогда точно похвалит. <:DDDDDDD

Не Майло   2 декабря 2012 в 20:26

творческий подход, что бы веселее было

Torum.   2 декабря 2012 в 21:29

Не Майло
Нормас.

Не Майло   2 декабря 2012 в 21:32

я думаю смысла нет помечать что на фортах у нас 30алл рес и на точке с анихом по 20?

D_M   2 декабря 2012 в 21:40

Не Майло
бегал так вс близз в том сезоне, только на ботинках 40 рез было)) нормально получается стоять под сосулями)

add: монарх эфирный одевал, он и смотрится красивее, и стр как раз на 10 меньше требует, а т.к. на ВТ 10 стр, то в самый раз =)

Не Майло   2 декабря 2012 в 22:04

D_M
я с учетом Craft belta экономлю эти 10стр. плюс что то феникс не хочется эфирный варить))

D_M   2 декабря 2012 в 22:09

Не Майло
причём тут эфирный феникс? он бы только вс fire подошёл))) ну если пояс с 10 стр, то ок.. но можно и что получше надеть, сэкономив силу.

Не Майло   2 декабря 2012 в 22:21

D_M
ну на феникс то все равно придется искать стр) его я одевал всегда с пояском 20стр + OW и так что бы можно было одеть Gore Если надо. Так что по моим скромным расчетам надеть тот же дунго с эфирным манархом не выйдет. По этому я и написал про фенинс.

Так то конечно эфирный как минимум более блатняковый. Но скрин сделал с такого ибо пока только такой)

LostBook   2 декабря 2012 в 22:22

мельком прошелся по гайду, нашел ошибочку - в ИК поясе 25 силы, а не 20...

Torum.   2 декабря 2012 в 22:55

LostBook
Не сритесь по поводу крапогайда.
мельком прошелся по гайду
Тролль или друг нуботива? Второе хуже.

LostBook   3 декабря 2012 в 00:00

Torum.
Ответь на этот вопрос сам.

Torum.   3 декабря 2012 в 06:23

LostBook
Ок, второе. Ну ты ппц, конечно...

cr0x   3 декабря 2012 в 11:25

Там unfair ama получается у тебя как бы при таком overres... читать правила нада внимательней..

Гринааа Морнингстар   3 декабря 2012 в 14:32

при таком overres
Ну и сколько же там овера?

cr0x   3 декабря 2012 в 15:07

ааа тут правила опять поменяли xD 100+75 xDDD necr опять 2-3 blizz и hammer 4-5 blizz держит D vs bobrov ток уменьшили :D Скок я бился с этим overom в итоги grenku послушал xD Ну хоть теперь bvc не 10 blizz держит уже радует xD И что это такое 100+75 в расчетах ?D 100 эт ясн (на хелле -100) а вот 75 не пойму зачем там в расчетах

Не Майло   3 декабря 2012 в 15:26

я делал цитату с правил.

cr0x   3 декабря 2012 в 15:32

Не Майло
Сори не прав был ... сам не посмарел прост :D blizok опять ownuli тут xDD

Torum.   3 декабря 2012 в 16:15

Близзки настолько опасные, что их безбожно нерфят. Лол.

Believein   3 декабря 2012 в 19:09

Torum.
Ок, второе. Ну ты ппц, конечно...
Лол, завидуешь что ли?

Torum.   3 декабря 2012 в 19:16

Negative-Sight
Спс, что подтвердил. Да, безусловно завидую, у меня ведь нет друзей. :{

Believein   3 декабря 2012 в 19:18

Torum.
Скорее всего да, раз зависаешь весь день на форуме а вечером в игре.

Torum.   3 декабря 2012 в 19:22

Negative-Sight
Т.е. у всех, кто сидит на форуме, нет друзей. В том числе и у тебя. Так и запишем.
С этим челом у нас ничего общего нет и быть не может. Не агрись только.

Believein   3 декабря 2012 в 19:55

Torum.
Перечитай мой пост внимательнее, что ли? Ты тут зависаешь постоянно.

Believein   3 декабря 2012 в 20:17

Во, уже минусуют нубы xD

Не Майло   4 декабря 2012 в 03:36

да кому ты нужен...

Believein   4 декабря 2012 в 05:28

t-t посмотри на мои постоянно.

malloc   4 декабря 2012 в 08:09

При чем тут друзья и форум? :D

Torum.   4 декабря 2012 в 08:43

Negative-Sight
Тут все зависают "постоянно". Как вообще соотносится наличие друзей с посещением форумов? Это категория, которую ты сможешь обосновать в этой ситуации, или это просто очередной недотроллинг в стиле коу_лео?
Что ж, придется поискать себе друзей. Вон, Обсессед тоже на форуме постоянно сидит, буду дружить с ним тогда.

Obsessed   4 декабря 2012 в 08:47

0M@r@g!!!! T0PYM 6YguT gpY}|{uTb C0 MH0u*!!!! =D
Гаспода, паздравте миня! =)

Torum., дружить не проблема. но ты ж часто "припёрт к стенке" затролленными.. особенно, когда afk или в бане.. каждый раз впрягаться - да я ж устану! <:D

Torum.   4 декабря 2012 в 14:15

Obsessed
Опущенные активизируются в темные и угрюмые дни моего заточения в бан-камере? Насчет них не волнуйся, я сам им укажу на их обязанности в игре и на форуме.

LostBook   4 декабря 2012 в 15:00

Тут определенно надо чистить тему от перепалок по поводу чей джах дает больше хп)

Гринааа Морнингстар   4 декабря 2012 в 15:32

ааа тут правила опять поменяли xD
Их давно поменяли, и ты тогда еще высказался насчет них.
P.S. Гони 100кк обещанные, или в пятницу забирай меня на 10 ранов 3акт 8 см.

Uncle Fred   30 ноября 2016 в 11:26

А шлем Valkyrie Wing не годится?

Obsessed   30 ноября 2016 в 12:09

Uncle Fred, тебе - пойдёт. ;-)
P.S. тоже полез в гуйды по друедам, а наткнулся на аму? ;D

Uncle Fred   30 ноября 2016 в 13:38

Obsessed
Да не...с графини сбил эту шляпку на днях-вот пытаюсь ее ценность выяснить.