PlayGround.ru
Ropnet
, FIFA 09 для Wii, купить игру ShootMania Storm, купить игру Payday: The Heist


PvP Ghost Assassin Full Version

Believein   11 октября 2012 в 22:39

PvP Ghost Assassin Guide

И так, только что закончил свой Guide по гхосту, жду адекватной и конструктивной критики по теме, а так же задавайте вопросы если есть что-то не понятное.

ЗЫ : Отдельное спасибо g_n за то что разбанил преждевременно и дал закончить этот Guide.

Hаvoc   11 октября 2012 в 22:40

Ya ne ponyal??? A gde test ww po Fargus'u???

yyf   11 октября 2012 в 23:00

а про иас пинальти ничего не нашёл.... странно

Believein   11 октября 2012 в 23:02

yyf
Поясни подробнее.

yyf   11 октября 2012 в 23:14

невнимательно прочел лол чертов слоупок) все ести

Не Майло   11 октября 2012 в 23:18

надо себя тоже попиарить. ща создам тему))

Believein   11 октября 2012 в 23:20

yyf
А, ты про это.Я думал уже что-то новое ввели за это время (joke). Это никакой не иас пенальти, на этой картинке всего лишь показывает скорость когтей которая будет после выполнения WSM бага, который собственно указан в моём гайде. Так же могу подметить, что в моём гайде я подсчитал все, что связанное с когтями, то есть указал сразу какие болванки лучше под чаос и какие под фулсы, а точнее я не написал просто какие моды только приветствуются, но и типа болванки, то есть если выбирать что-то другое не из предлагаемого мною, то соответственно понизят характеристику. К примеру Под Чаос не берут Greater Talons гхостам так как там урон убогий, а берут только в суваях, так как там большой мин/maкс дмг.

edit : ты всё правильно сделал отпостив этот скрин, просто я не посчитал нужным говорить про каждую отдельную болванку,а выбрал иной способ довести инфу до остальных.

Паца Ваца   11 октября 2012 в 23:20

Оформил красиво, однако текст нечитабельный. Исправь ошибки!

Hаvoc   11 октября 2012 в 23:23

Pochitat taktiku - tam 90% persov easy. A na dele ghost dohnet oto vseh. Teoretiki mlya..

Гринааа Морнингстар   11 октября 2012 в 23:23

Я не обещаю вам, что выбрав данный персонаж, вы будете всех убивать на ПВП играх, но уверен, выбрав данный персонаж,
вам он будет более интересным чем определённые другие сборки персонажей.

Believein   11 октября 2012 в 23:24

Mr.Random
Прошу озвучить по какой именно причины появляется "нечитабельность", т.к. может быть буквы маленькие, либо ещё что нибудь.

спс за ответы.

Не Майло   11 октября 2012 в 23:25

.ShinraTensei.
помасли масло чтобы масленнее масла было

Гринааа Морнингстар   11 октября 2012 в 23:25

Что такое Namelock?


Захват противника с помощью навыка mind blast с последующим телепортом на него.

У моего некра нету майнд бласта, что мне делать???

Гринааа Морнингстар   11 октября 2012 в 23:30

Какие пороги Fast Cast Rate у Assassin'a?

16 фрейма - 0%
15 фрейма - 8%
14 фрейма - 16%
13 фрейма - 27%
12 фрейма - 42%
11 фрейма - 65%

фреймОВ

Гринааа Морнингстар   11 октября 2012 в 23:32

Зависит ли местонахождение когтей?

Да, зависит. Основным когтем является тот коготь, которым вы одели первым, независимо от того в левой руке он или в правой. Однако, в то время когда вы переключаетесь на свап (ста + спирит, либо на dual precast claws, widowmaker) игра делает определённый сброс настроек, в итоги получается, что автоматически ваш основной коготь становится тот, который расположен над вашими перчатками. По этому рекомендую ставить ваш основной коготь на место над перчатками.

Примечание : под основным когтем имеется ввиду тот коготь, с которого будут идти бонусы, к примеру против паладинов нужно чтобы основными были fools claws


???D

DELETEEND   11 октября 2012 в 23:34

мозг расплавится читать это у йоды магистра даже xD

Hаvoc   11 октября 2012 в 23:45

A chto eto za Enigma Beast takaya?

Паца Ваца   11 октября 2012 в 23:47

Namelock

Нечитабельным текст делают многочисленные грамматические ошибки, тавтологии.

Сразу бросается в глаза:
использующий рунные слова как Chaos и Enigma.

Добавление всего одного слова волшебным образом меняет картину:
использующий рунные слова, такие как Chaos и Enigma.

Или вот ещё:
навык, представляющий из себя анимацию напоминающая вихря

Замени простым причастным оборотом, например:
напоминающий вихрь

Гринааа Морнингстар   11 октября 2012 в 23:55

значит в итоги нам надо будет делать не слишком которкие кружения от него, в большенство случаев мы будет по нему поподать так как Block Reduce в данном противостояние будет на нашей стороне. Если он решит развернутся или просто отступить, включайте Blade Fury , ловите в станлок и обстреливайте его,обязательно следите за его скорость, т.к. они так же могут использовать Dessync и как окажется далее может ударить вас из деса и тогда догонять его придётся вам, так как ваша жизнь будет слетать довольно быстро.
EPIC!!!!!!
В этой дуэле вам придётся много кружится
Покружитесь несколько раз (от 1 до 3х максимум) и отлетите
надо будет делать не слишком которкие кружения от него
В данном случае я вам предлагаю не делать слишком длинные кружения
крутите и убегайте
Как кружитсааа галовааааа :D

миновало   11 октября 2012 в 23:58

на ночь глядя не осилю этот эпик, но "then tree was been" долго будет сниться X"D

Obsessed   11 октября 2012 в 23:59

Mr.Random, не пали ему, как правильно писать!! гайд станет скучным и обычным!! :DDD

.ShinraTensei., :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Hаvoc   12 октября 2012 в 00:00

В этой дуэле вам придётся много кружится. Покружитесь несколько раз (от 1 до 3х максимум) и отлетите

Param pam pam... param pam pam... param pam pam...

P.S. Pryamo trener po valsu.

Obsessed   12 октября 2012 в 00:05

Прошу озвучить по какой именно причины появляется "нечитабельность", т.к. может быть буквы маленькие, либо ещё что нибудь.
Namelock, упырь! ну не поленись, позови подругу или соседа, ГРАМОТНОГО, прежде чем гуйд постить! :D перефразировали бы нормально и ржать было бы не над чем, и, МОЖЕТ БЫТЬ, обратили, наконец-то, внимание на содержание!! =)

Believein   12 октября 2012 в 00:08

Hаvoc
Под easy наверное подразумеваются менее опытные игроки,не? И да, говорить что кто-то дохнет 90% от всех глупо, даже барбы которые античары гостам могут им же и проиграть. По моему не совсем конструктивно сказано.
.ShinraTensei.
В данном руководстве идет речь не про твоего некро, а про моего гхоста.
???D
Задай вопрос корректнее и ты получишь на него ответ.
Hаvoc
A chto eto za Enigma Beast takaya?
Ну думаю каждому по вкусу самому выбирать тип болванки.
.ShinraTensei.
Я не обещаю вам, что выбрав данный персонаж, вы будете всех убивать на ПВП играх, но уверен, выбрав данный персонаж,
вам он будет более интересным чем определённые другие сборки персонажей.

Чтобы получить ответ на твой вопрос, задай его для начало корректнее.
Mr.Random
Спасибо, просто я привык расписывать как можно более детально.

Гринааа Морнингстар   12 октября 2012 в 00:11

Негатив.....что ты делаешь....ахаха....прекрати!!!!

Паца Ваца   12 октября 2012 в 00:14

Namelock

Там Obsessed выше дельный совет дал, попробуй воспользоваться.

Believein   12 октября 2012 в 00:15

.ShinraTensei.
значит в итоги нам надо будет делать не слишком которкие кружения от него, в большенство случаев мы будет по нему поподать так как Block Reduce в данном противостояние будет на нашей стороне. Если он решит развернутся или просто отступить, включайте Blade Fury , ловите в станлок и обстреливайте его,обязательно следите за его скорость, т.к. они так же могут использовать Dessync и как окажется далее может ударить вас из деса и тогда догонять его придётся вам, так как ваша жизнь будет слетать довольно быстро.
Пожалуй я воздержусь от дальнейших ответов на твой унылый троллинг, если всё же появится чуть больше адекватности в твоих постах, то мб отвечу..
Obsessed
Там и так всё довольно ясно написано, а на счёт ошибок, дак вроде их каждый может совершать.

Гринааа Морнингстар   12 октября 2012 в 00:17

а на счёт ошибок, дак вроде их каждый может совершать.
На такие способен только ты. Меня накрылооол

Hаvoc   12 октября 2012 в 00:17

Под easy наверное подразумеваются менее опытные игроки,не?

A smisl pvp s neopitnimi igrokami?

И да, говорить что кто-то дохнет 90% от всех глупо, даже барбы которые античары гостам могут им же и проиграть.

Za ghosta prakticheski ne igral, no ubival ih pochti vsegda.

Ну думаю каждому по вкусу самому выбирать тип болванки.

Vozmojno ti imel v vidu Breast Plate?

Believein   12 октября 2012 в 00:19

.ShinraTensei.
Выложи свой гайд по v/t,я с него тоже поржу, ок?

Obsessed   12 октября 2012 в 00:19

а на счёт ошибок, дак вроде их каждый может совершать.
Namelock, *Okay* :DDDDDD меня-то, вобщем, всё устраивает :)))

Меня накрылооол
.ShinraTensei., :DDDD

Гринааа Морнингстар   12 октября 2012 в 00:23

Namelock
Я не пишу никакого гайда по вт. И я граматный, если чо.

Believein   12 октября 2012 в 00:24

Hаvoc
A smisl pvp s neopitnimi igrokami?
Тот же ТВТ не факт, что будут попадатся одни отцы, да и я склонен к тому, что на пг как раз у многих ПВП игроков не выше "Medium" а под многих я имею ввиду огромное количество, так как на пг в данный момент мало кто умеет играть, используя действительно высокий скилл..
Za ghosta prakticheski ne igral, no ubival ih pochti vsegda.
Если речь идёт про барбов, то об этом нету смысла было говорить, если про других, значит такие у них гхосты, но так же тут можно и говорить о том, что нету неубиваемых чаров.

Believein   12 октября 2012 в 00:28

.ShinraTensei.
друг торума, по этому таких не держу в icq
Я не пишу никакого гайда по вт.
Грин (20:01:47 20/09/2012)
дать почитать гайд?

Believein (20:01:56 20/09/2012)
какой? по вт

Believein (20:01:56 20/09/2012)
?

Грин (20:02:01 20/09/2012)
да

Всё ясно.

Гринааа Морнингстар   12 октября 2012 в 00:34

Namelock
Это когда я тебе кидал плюхи с .txt?DD Если бы ты был умнее - ты бы понял что это троллинг. Все было написано на "низком" уровне для того, чтобы ты все исправил и дал дельные советы(которые ты как раз и дал :D).

Believein   12 октября 2012 в 00:45

.ShinraTensei.
Слив засчитан, пошли нулёвые отмазки, которые и стоило ожидать. А по сути своё "если бы" оставь при себе, так как я умнее тебя. Особенно понравилось "на низком уровне", обычно на том уровне дно, коем ты и являешся. И по сути, ты сказал, что вообще не пишешь гайд по v/t, как оказалось всё на самом деле не так.Ясно.

Hаvoc   12 октября 2012 в 00:49

обычно на том уровне дно, коем ты и являешся...

...ибо только являясь дном, ты сможешь быть на уровне!

IndiaNo_Gans   12 октября 2012 в 01:09

Очень много грамматических ошибок...

Obsessed   12 октября 2012 в 01:42

так как я умнее тебя.
:DDDDDDDD ofc!

ты когда, наконец, ЭТО исправишь, УМНИК? :D
FHR - Faster Hit Recovery (параметр, увеличивающий время восстановления после удара).

IndiaNo_Gans, да нуууу! ;) там всё нормас, это ВИ ЧЕТАТ НИУМЕИТЕ! ;D

Torum.   12 октября 2012 в 06:52

Namelock
Тебя не троллят. Смысл просить критики, если ты на нее агришься?
В том, что Грин тебе скидывал по в/т, это не гайд, конечно, а наброски. И ржать там, естественно, не с чего, так как там все норм написано.
Ну и будь уже немного честнее к себе и чуточку умнее. Гхост может убивать 80-90 % соперников, поскольку у него благоприятный тип атаки, который нельзя заабсить (на пг мб и можно, но это для лохоевгеш всяких и напчегов). Однако учитывай, что с такой игрой, как у тебя, ты в категорию таких гхостов попасть не можешь. Также можно сказать и о тиенджи. Откуда нам знать, что он не мясо гоняет в своих видяшках. Так что Хавок все верно написал.

В чем суть приема с/т или как там его.

DELETEEND   12 октября 2012 в 07:05

Таки да, вообще, скилл игрока нужно как-то откинуть из расчетов. Он может вообще 1ый раз в д2 зашел. в пвп шмота поклянчить и за город вышел.

DELETEEND   12 октября 2012 в 07:06

А тут ему госа-гост нигатив по щщам с вертухи.

DELETEEND   12 октября 2012 в 07:12

Нигатив такой: фацк йеах, майн гост круче-крученого.
А ньюбь, такой: "OKAY" удалил д2, пошел лишился девственности, заработал денег, нашел друзей и чем там еще люди занимаются . Спасибо нигатив.

ps Оформление гайда, не дает всерьез воспринимать его содержание, посему ничего не скажу. xD

Believein   12 октября 2012 в 08:36

torum.
Если бы не троллили, я бы наверное не стал по другому отвечать. Для примеру возьмём вот эти 2 поста "???D" "EPIC!!!!!!"
конечно, а наброски.
Эти наброски и являются частью гайда,видимо ты скиптически относишся к словам.
так как там все норм написано.
Однако я с некоторого текста поржал не плохо.
что с такой игрой, как у тебя, ты в категорию таких гхостов попасть не можешь
Ну я этого и не отрицаю того, что у меня игра на высоком уровне, но всё же..места чтобы развивать нормально свой скилл нету,кроме офф-а мб.
Также можно сказать и о тиенджи.
Ну как правило он играет в приват играх, судить по противнику можно так же по видео.
В чем суть приема с/т или как там его.
В том, что против кастеров он минимизирует расстояние, к примеру против того же некра у которого 125 фкр нам не хватит чистого порога в 65 фкр и можно использовать данный трюк, тем самым сократив расстояние. Ну или допустим против того же барба, у которого бп равен нашему, но однако фрейм у него выше и если использовать как раз такой трюк, можно стабилизировать фреймы между ними, но это естественно, если он не знает сам про данный трюк.

Torum.   12 октября 2012 в 08:53

Namelock
Однако я с некоторого текста поржал не плохо.
Смех без причины - признак дурачины. Лично я там ничего смешного не нашел.
Ну я этого и не отрицаю того, что у меня игра на высоком уровне
Отлично, почему тогда у меня игра не на высоком уровне? Всех под одну гребенку?
места чтобы развивать нормально свой скилл нету,кроме офф-а мб.
Чем тебе пг не угодил? Или ты "косорукое тело, раз не можешь гхоста одеть" на пг?
Ну как правило он играет в приват играх, судить по противнику можно так же по видео.
Я с тобой в приват игре играл, но это не значит, что ты топовый противник. Хаммер у него на видео какой-то пряник, если честно. Что уж там говорить о бвц, которого гхост с луком гонял. Т_Т

Believein   12 октября 2012 в 09:16

torum.
Смех без причины
С чего ты решил, что причины нету? Если ты не нашёл причин для этого, то остаётся сказать, что это всего лишь твои взгляды на это, ну вообщем уже идёт дело принципа и дальше говорить об этом смысла нету.
Отлично, почему тогда у меня игра не на высоком уровне?
Если я ранее тогда выразился так, значит для этого есть причины и я их уже опубликовал в одной из соответствующих тем, но как правило, тебя не должно волновать моё мнение.
Чем тебе пг не угодил?
Многим, к примеру то что тут не соответствует дроп с моим потраченным временем, я понимаю ПГ это ПГ и тут разноценности с оффом разные, то есть там руны и рв не столь ценные как на пг, но те же когти какие нибудь 2/3/2/40 стоят раз в 100 дороже.
Или ты "косорукое тело, раз не можешь гхоста одеть" на пг?
Я в том сезоне одел и мне понятно стало какие усилия нужны для того чтобы его одеть.
При этом снова одевать не хочу, так как потраченное мною время на это не обязательно будет соответствовать мною найденного на гхоста, а по этому я своим временем дорожу и считаю для себя выгоднее собрать того же гхоста или гибрида на офф-а,т.к. там действительно можно собрать гхоста куда легче, нежели тут. Я не любитель париков, хоть и может быть за своё прибывание на пг тасканул раз 15.
но это не значит, что ты топовый противник
Под мои принципы входит такое понятие как если противник играет с тобой в привате, это уже означает что он не любитель мясо пвп и позвал тебя в приват по этой же причине.
Мне лично не нравится играть на опен пвп играх, так как там редко можешь найти достойного противника и не всегда на опен ПВП играх даже если найдёшь противника, то какой нибудь идиот да помешает. Я не говорю о том, что я топовый противник, но всё же я не мясо.
Хаммер у него на видео какой-то пряник, если честно.
Ну это уже не мне и не тебе судить кто - какой, как говорится, соперников мы выбираем сами. Про БвЦ да, не могу не согласится, но всё же гхостом гонять БвЦ можно :D

Obsessed   12 октября 2012 в 09:45

видимо ты скиптически относишся к словам.
.ShinraTensei., Грiня, почему ты так СКИПТИЧЕСК? :'С :D

но однако фрейм у него выше и если использовать как раз такой трюк, можно стабилизировать фреймы между ними, но это естественно, если он не знает сам про данный трюк.
0___O

Torum.   12 октября 2012 в 09:46

Namelock
С чего ты решил, что причины нету?
Потому что ее нет.
но как правило, тебя не должно волновать моё мнение.
Это, офк, так, так как, во-первых, оно совершенно необоснованно, и, во-вторых, меня больше интересует мнение тех, кто в пвп не является планктоном.
и не тебе судить кто
Пряник он.
но всё же гхостом гонять БвЦ можно
Если бвц - пряник.

Last_time   12 октября 2012 в 10:12

Поправил введение

похмелье   12 октября 2012 в 10:50

а на счёт ошибок, дак вроде их каждый может совершать
Сразу вспомнил о:

Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:
«Это не сочинение по русскому языку!»
«Я не на экзамене русского!»
«Здесь не школа!»
Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.
Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:
«Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей.
«Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб.
«Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню.
«Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников.
«Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей.
«Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему.
«Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка.
«Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.
Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.
Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.
Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.
Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.
Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать.

kot-stargazer   12 октября 2012 в 11:54

похмелье
А если для меня русский язык не является родным,мне можно делать ошибки в словах?А-то я очкую как-то!Хотя я когда и по украински пишу роблю помилки,але менI соромно,дуже соромно.Я нiчого не можу вдiяти,менi нi-коли не давалася нi яка мова,хоча я i полюбляю читати, я прочитав досить багато книжок,але це не дуже менi допомогло.Я полюбляю математику, геометрiю, креслення, фiзичнi вправи ,но тiки не мову, або язык.Мне стыдно за свою безграмотность ,честно!Но мы все разные не так-ли?Кто-то гений в физике или математике,но доход на турнике,или совсем не имеет голоса,а кто-то прекрасно поёт но в математике полный ноль,не нада всех равнять под одну гребёнку.Это конечно не отговорка своей безграмотности,но пойми некоторым людям категорически тяжело даётся то ,что другие схватывают на лету.Не суди и не судим будешь уважаемый,эту древнюю истину ты надеюсь отвергать не будешь?

Believein   12 октября 2012 в 12:04

Не разводите срачи тут по поводу русского языка только или создайте оффтоп темы, если есть что-то по теме - отписывайтесь, не надо засорять темы. Всё таки не писал гайд и выкладывал для того, чтобы вы тут по русскому языку уроки проводили)

похмелье   12 октября 2012 в 12:09

kot-stargazer
Да это не я писал, лол, просто вспомнил. Глупо обижаться на то, что тебе указывают на ошибки. БЛОГОДОРИТЬ надо.

Не суди и не судим будешь уважаемый,эту древнюю истину ты надеюсь отвергать не будешь?
Конечно буду. Что хочу то и делаю, надеюсь эту древнюю истину ты отвергать не будешь?

miha64   12 октября 2012 в 12:21

Что хочу то и делаю
Нету такой древней истины, ибо чушь.

kot-stargazer   12 октября 2012 в 12:34

похмелье
Если бы каждый делал,что хотел мы бы ещё даже до каменого века не доразвивались.Подумай ты ведь не глупый человек.
Глупо обижаться на то, что тебе указывают на ошибки. БЛОГОДОРИТЬ надо.
А я и не обижаюсь,я действительно благодарю,и мне действительно стыдно.

Believein   12 октября 2012 в 12:37

похмелье
Есть такое понятие, как указывают на ошибки, которые сделал человек и есть понятие как троллинг ещё по этому поводу, возьми пример 2х клоунов обсесседа и грина. Возьми примеры их указания ошибок в моей теме и возьми пример такой же в теме про второго гайда на форуме, где автором является Мило, где с моей стороны троллинга не наблюдается, прежде чем писать такую чушь, подумай для начало стоит ли оно того.
miha64
+1 [2]

похмелье   12 октября 2012 в 12:49

miha64
Нету такой древней истины, ибо чушь
Её просто не афишировали так прямо.

kot-stargazer
Если бы каждый делал,что хотел мы бы ещё даже до каменого века не доразвивались
Интересная точка зрения. То есть "развитие" происходило не по воле человека и без его желания? Так и запишем.

Namelock
Может ты просто всё слишком серьёзно воспринимаешь? Троллинги какие-то, это же просто шутки, на мой взгляд.

miha64   12 октября 2012 в 12:53

похмелье
Чушь априори не может быть истиной, тем более древней.

похмелье   12 октября 2012 в 13:03

miha64
Чушью её назвал ты, а теперь на этом основании строишь дальнейшие рассуждения. Сначала поясни почему это чушь, а уж потом углубляйся.

miha64   12 октября 2012 в 13:08

похмелье
Ну ладно :( Ответь на вопрос: стоит ли судить убийц?

похмелье   12 октября 2012 в 13:11

Лично я осуждаю такие действия. Ты об этом спрашивал?

Паца Ваца   12 октября 2012 в 13:12

miha64
Ну ладно :( Ответь на вопрос: стоит ли судить убийц?

Кхм, секундочку, уважаемый, но это ведь противоречит "древней истине" (Не суди и не судим будешь), высказанной вашим союзником по этому спору.

Last_time   12 октября 2012 в 13:14

miha64
его не перепи***дишь

DELETEEND   12 октября 2012 в 13:17

Namelock
"Всё таки не писал гайд и выкладывал для того, чтобы вы тут по русскому языку уроки проводили) "

Не, ну как так можно. Кто его писал тогда? xD
Дело ведь не в запятых и -тся -ться. Просто, ты свои мысли очень путано излагаешь. При этом берешься за гуайды, которые пока читаешь мозг сломать можно. Но иногда, конечно, весело выходит xD

miha64   12 октября 2012 в 13:24

Mr.Random
Да, мб. Ну тогда поставим вопрос так: убивать - плохо? Есть еще одна истина: никто не в праве отнимать чужую жизнь.
похмелье
Как ты можешь осуждать убийц, если они всего лишь делают то что хотят?

Паца Ваца   12 октября 2012 в 13:35

miha64
Убивать плохо, однако вы же не осуждаете убийц. И вообще ваше сравнение некорректно, т.к. убийцы - преступники, а господин похмелье никаких законов не нарушил. :)

miha64   12 октября 2012 в 13:42

Mr.Random
Причем тут это? Следуя логике похмелья, убийц нельзя осуждать, ибо они делают то что хотят. (да, я все-таки осуждаю их)

kot-stargazer   12 октября 2012 в 13:42

Mr.Random
Ты дальтоник?Видишь жизнь и цвета только в чёрном и белом цвете?Убийство может произойти по многим причинам,самооборона например,когда твоя жизнь подвергалась опасности.Может не справился с управлением автомобиля,или голоса нашептали.Естественно за разные подобные проступки человек должен нести ответственность,но это не даёт права судить его всем кому не лень,издревле выбирались старейшины,вернее совет старейшин,которые решали подобные вопросы,когда же и они заходили в тупик с принятием подобных решений,это перепоручали детям,отсуда возникла другая мудрость.Судить может только старик или ребёнок,а не то что мы видим в современном обшестве, с его системой судов и правоохранительных органов.Попробуй поразмыслить над этим,и тогда ты поймёшь почему судили старики или дети,и почему не суди и не судим будешь, я вот другого не понимаю,тут на форуме любят задавать тупые вопросы(Mr.Random это ко всем форумчанам не к тибе лично), и смотреть на реакцию апонента, или вы действительно дальше своего носа ни чего не видите и лишний раз извилинами пошевилить ни хотите?Или вы так самооутверждаетесь,для меня это камень предкновения чесное слово,пойду поразмыслю над этим :))

Torum.   12 октября 2012 в 13:48

Тред скучен и пахнет фекалиями. Здесь гайд обсуждают, поэтому у меня вопрос непосредственно к автору гайда.
Негатив, с чего ты взял, что гхост - АНТИЧАР КАСТЕРАМ? Ты можешь все-таки прояснить немного этот момент.

Obsessed   12 октября 2012 в 13:55

Есть такое понятие, как указывают на ошибки, которые сделал человек и есть понятие как троллинг ещё по этому поводу
Namelock, я тебе, упырю, уже ТРИЖДЫ без троллинга указывал, что определение fhr у тебя переведено неправильно, - ты исправил? :)
P.S. можно подумать, тебе нужно ещё в англо-русский словарь лазать, чтобы "faster hit recovery" перевести! ;)

Просто, ты свои мысли очень путано излагаешь.
пойми, сейчас ты можешь злиться на нас с Гриней, но завтра придут другие, потому, что факт неумолим - ты очень путано излагаешь свои мысли. и ржать над этим - естественная реакция человека, который знает, что проблемы от такой способности изъясняться будут только у тебя.

а вот если подумать о юных нубасах, которые будут пытаться понять твои шедевры.. ;) впрочем.. и тут нет оснований грустить - они просто кинутся гуглить другой "гайд по аське" и В ИТОГИ качнут трапсу. :)

Хoзяин   12 октября 2012 в 13:57

Пробежался глазами по гайду, и в первой же прочитанной строчке было это:
имея на руках Enigma,

Obsessed   12 октября 2012 в 14:10

похмелье, прочитал твою цитату в адрес Негатива и стал париться, "а правильно ли я ставлю запятые"? :D
это кто так злобно выступил? кого неграмотность окружающих так достала? :)

Believein   12 октября 2012 в 14:14

DELETEEND
Ну это твои проблемы, что ты не можешь понять, я изложил всю суть в гайде довольно таки понятно. Но однако, я берусь за гайды и стараюсь хоть принести какую то пользу, а вы сидя тупо на форуме критикуете написанные гайды так, что вы напишете лучше, я могу дозволить того, что гайд может критиковать на высоком уровне там к примеру торум или грин, т.к. они писали гайд и могу учитывать их мнение, а слушать про то как я криво излагаю свои мысли это уже выходит за рамки адекватности.
Obsessed
Исправил.
torum.
Негатив, с чего ты взял, что гхост - АНТИЧАР КАСТЕРАМ?
Это меня наталкивает на соответственный вопрос, почему барб античар госту?
А отвечать на твой вопрос считаю безсмысленно, т.к. ранее уже не раз об этом говорилось.

Паца Ваца   12 октября 2012 в 14:17

kot-stargazer

Если б тебе так не подорвало попец, ты бы вспомнил, что видение мира в чёрно-белом свете называется ахроматопсией. Тема, которую ты поднимаешь, выходит за рамки не только данного топика, но и всего форума, т.к. имеет философский характер. И впредь, прежде чем блистать вековой мудростью, прикинь, уместна ли она в данном контексте (напомню, автор хотел критики - он её получил).

Obsessed   12 октября 2012 в 14:25

Исправил.
"параметр, отвечающий за время восстановления после удара"

Namelock, МУЖЧИНА!!! УВАЖАЮ!!!! =)))

слушать про то как я криво излагаю свои мысли это уже выходит за рамки адекватности.
хм.. теперь понятно, почему ты не слушаешь... ;)

Uncle Fred   12 октября 2012 в 14:34

Осилил только ради Негатив-стайла. ХD Жаль, что на первоначальную версию не попал. :C Проклятые графоманы губят гайд на корню! Шли бы вы Пушкина читать...
Обсуждение доставляет не менее самого гайда, офк!)

похмелье   12 октября 2012 в 14:44

miha64
Как ты можешь осуждать убийц, если они всего лишь делают то что хотят?
Я хочу и осуждаю. Всё же просто. Это ты же говорил "не суди и не судим…"-штуку, я же наоборот, говорю что можно делать что хочешь.

Obsessed
это кто так злобно выступил? кого неграмотность окружающих так достала?
Честно говоря не знаю кто это. В чьём-то блоге мельком увидел и скопировал.

Believein   12 октября 2012 в 14:50

Mr.Random
Да, автор хотел критики, но не по русскому языку, хотя я должен был преждевременно знать, что 99% толком ничего сказать не смогут и начнутся уроки русского языка :D
похмелье
Переместите свой разговор в ЛС, разве это так трудно?

kot-stargazer   12 октября 2012 в 14:53

Namelock
Но однако, я берусь за гайды и стараюсь хоть принести какую то пользу
Я например приношу форуму пользу, тем ,что не пишу гайды. :)

Torum.   12 октября 2012 в 15:01

Namelock
Да, автор хотел критики
Только ты ее игноришь. Повторяю вопрос: с чего ты взял, что гхост - АНТИЧАР КАСТЕРАМ? Ты можешь все-таки прояснить немного этот момент.

kot-stargazer   12 октября 2012 в 15:02

Mr.Random
Если б тебе так не подорвало попец, ты бы вспомнил, что видение мира в чёрно-белом свете называется ахроматопсией. Тема, которую ты поднимаешь, выходит за рамки не только данного топика, но и всего форума, т.к. имеет философский характер. И впредь, прежде чем блистать вековой мудростью, прикинь, уместна ли она в данном контексте (напомню, автор хотел критики - он её получил).
Про ахроматопсию спасибо,не знал!!!Видимо просто не интересовался.Что тема выходит за пределы топика и форума тоже согласен.Мудрость же думаю уместна в любом контексте , лишь бы на благо пошла, но обсуждать это естественно не буду тут.Думаю 2а умных человека поняли друг-друга.

Гринааа Морнингстар   12 октября 2012 в 15:03

Obsessed
Лол, он написал наши ники вместе! ЗНАЧИТ ОН СТАВИТ МЕНЯ НА УРОВНЕ С ТОБОЙ!!!! ЭТА ЧЕСТЬ ДЛЯ МИНЯ!!!!

Obsessed   12 октября 2012 в 15:06

kot-stargazer, между прочим, хочет Негатив того или нет, а сначала внимание обращается именно на изложение. когда ты выложил свой гуйд по "Компото-Трави-зеркеру" ;D я опрометчиво решил, что ты нубас, т.к. в гуйде писал.. не без грамматических ошибок. ;D

.ShinraTensei., ах, бросьте, коллега! ;) куда мне до Вас? =) к тому же, он назвал нас клоунами, т.е. поставил в один ряд с Никулиным, Поповым, Полуниным.. это тоже честь! вообще, Негатив такой приятный в общении парень! <;D

kot-stargazer   12 октября 2012 в 15:12

Obsessed
Не Компото ,а Енце-Трави-зеркеру ,ни каких Компото я не знаю.
я опрометчиво решил, что ты нубас, т.к. в гуйде писал.. не без грамматических ошибок. ;D
спасибо порадовал старичка кхе-кхе, но в русском языке я точно нубас ,как и в мове ,мля приходится с этим жить хнык-хнык.:((

miha64   12 октября 2012 в 15:22

похмелье
можно делать что хочешь
Убивать нельзя, это аксиома.

DELETEEND   12 октября 2012 в 15:22

Вот хотел повырезать поправить тебя. раз ты сам не видишь. Открыл гайд и даже не знаю с чего начать это просто весь гайд в курсив вставлять. он выглядит как копипасты из 100 других гайдов, причем один обрывается на середине предложения и начинается другой. Или как перевод из мэджик гуди(был гусь такой)) xDЯ начинаю думать, что ты специально так пишешь, что бы потролить. xD

Obsessed   12 октября 2012 в 15:33

kot-stargazer, ща открою маленький секрет в личку. ;) насчёт мови - ничо страшного, всему есть разумные пределы и (возвращаясь к топику) Негатив уникален тем, что переходит даже их! ;D пример: "Всё таки не писал гайд и выкладывал для того, чтобы...". а в украiнськой, кстати, я и сам нубас - Гриня не даст соврать. :)
P.S. соррий за "i" с одной точкой - щас сложно скопипастить правильную. :D

RainInTheNight   12 октября 2012 в 15:59

в чёрно-белом свете называется ахроматопсией
Ахромазия

Obsessed   12 октября 2012 в 16:08

RainInTheNight, Walamazi9! :D

Heart Carver   12 октября 2012 в 16:37

Obsessed
Ту симпатичную копипасту я здесь с полгодика тому выкладывал. И угадай, кому она была адресована?

Believein   12 октября 2012 в 16:39

torum.
Только ты ее игноришь.
Её почти нету.
АНТИЧАР КАСТЕРАМ
Если бы это задал какой нибудь другой пользователь этого форума, я бы скорее всего на него ответил, а когда такой вопрос задаёт уже игрок ПВП, который знает что такое изначально само по себе АНТИЧАР, то я наверное воздержусь от ответа на этот вопрос, да и потворять это сто раз нету желания.

Torum.   12 октября 2012 в 16:42

Я знаю, что такое пвп и античары. Поэтому и спрашиваю, в каком месте гхост античар кастерам?

kot-stargazer   12 октября 2012 в 16:50

torum.
В каком, в каком.В самом сладком месте Торум,ну чё ты как маленький?:))

Uncle Fred   12 октября 2012 в 16:58

"В каком, в каком?" = "где, где?"
Так-то.

Torum.   12 октября 2012 в 17:10

Мяу, короче, пацаны.

Believein   12 октября 2012 в 17:20

torum.
Вот раз знаешь, умница.. :D

Torum.   12 октября 2012 в 19:33

Знаю, что гхост не античар кастерам.

kot-stargazer   12 октября 2012 в 20:34

Мля ,а где вечерний батхерт посоны ,я думал почитать тут шедевров ,а вы сдулись. :(

Torum.   12 октября 2012 в 20:37

Я поиграть решил немного.

Believein   12 октября 2012 в 21:06

ea toje reshil poigrat' , v dalnoboishiki 2 :DDDDDD

Uncle Fred   12 октября 2012 в 21:49

Паси в Залеске груз в Алмазный! ;D

Obsessed   12 октября 2012 в 22:14

dalnoboishiki 2 :DDDDDD
Namelock, омг.. %) поиграй лучше в пробежки, турник и брусья. если реально есть варик, что заберут.

Believein   12 октября 2012 в 22:48

Obsessed
Играю и в это, но никак не ночью же :D

cr0x   12 октября 2012 в 23:17

смех как всегда я поржал xDDD Где видео в гайде ????

Believein   12 октября 2012 в 23:41

Obsessed
:D
cr0x
будет, со временем :D

Section XIII Iskariot   13 октября 2012 в 00:15

Негатиф ты бы лучше поднатужился перед армейкой и закончил свою книжку по психологии.Вот бы был бестселлер наверна.Гайд практически нечитабелен из-за кучи ошибок.Ладно бы пару-тройку,но не столько же.Это печально,ведь это отображение твоего уровня граммотности и общего развития.

DELETEEND   13 октября 2012 в 02:48

Section XIII Iskariot

какая книжка ? xD
Я все-таки думаю он тролит xD Невозможно так склонять слова.

Obsessed   13 октября 2012 в 09:29

удалите кто-нибудь. лениво на пг рег
DELETEEND, давай тот пост ИШШО РАЗ!! :D

Невозможно так склонять слова.
ну.. индийские йоги левитируют, а Негатив - СКЛОНЯЕТ.. ;D

Slayer_S   13 октября 2012 в 09:35

Это печально,ведь это отображение твоего уровня граммотности и общего развития.
о боже, чья бы корова мычала

Believein   13 октября 2012 в 10:27

Slayer_S
:DDDDDDDD
Section XIII Iskariot
нечитабелен
Кто же виноват, что вы с вашей граммотностью не можете прочитать простой гайд?

Torum.   13 октября 2012 в 11:03

Этот гайд - как лук. Плакать хочется, когда читаешь. :D

Uncle Fred   13 октября 2012 в 11:28

Элементарно Ватсон! Автор же-Чиполлино! Дело раскрыто...)

Last_time   14 октября 2012 в 18:41

я как понял, мой вариант правки не понравился...

Believein   14 октября 2012 в 19:00

Чтобы я что-то менял, для начало надо бы указать нормальную причину, а не писать "редактировал введение"

Last_time   14 октября 2012 в 19:06

ах причину забыл указать...Ну ладно.

Obsessed   14 октября 2012 в 19:28

Last_time, забей :) его устраивает, чтобы текст был лольным - ну, ладно. ;D

Last_time   14 октября 2012 в 19:30

Namelock
зачем ты создал эту тему?

Believein   14 октября 2012 в 19:40

Obsessed
Меня устраивает то что я написал по ассассину, хоть и более менее.
Last_time
В последнее время я стал менее уважительно относится к тебе по причине тупых и некчёмных постах, которые от тебя сыпятся, по этому воздержусь от ответов.

Last_time   14 октября 2012 в 19:41

по причине тупых и некчёмных постОВ
например?

Obsessed   14 октября 2012 в 21:26

Меня устраивает то что я написал
Namelock, ну, это ж самое главное! ;)

например?
Last_time, у Негатива нередко "тупые и некчёмные" = "критикующие его". ;D

Believein   14 октября 2012 в 21:39

Last_time
например?
зачем ты создал эту тему?
Что это за высер?Т_Т Читай выше, тему я не создавал, чтобы мне давали уроки по русскому языку, если вам нравится учить людей, покиньте сей форум и радуйтесь жизнь -_-

Last_time   14 октября 2012 в 22:57

Namelock
а где я давал уроки по русскому языку?

Obsessed   14 октября 2012 в 23:52

покиньте сей форум и радуйтесь жизнь
Namelock, :DDDD если хочешь писать гуйды по д2, ДЛЯ КОГО-ТО, ЧТОБЫ ОН ТЕБЯ ПОНЯЛ, учись нормально изъясняться по-русски, УПЫРЬ!!! <:DDD

Torum.   15 октября 2012 в 05:03

PYCUK JIEOnAPguLL|E.

cr0x   15 октября 2012 в 05:45

Я чет ща гайд читал от скуки и наткнулся на тактику vs BVA :DDD (тактику мало кто его обсуждал) ПО словам негатива бобр значит оденет fort+wm na swop и будет вести с ним перестрелку ?:DDDDD Эт где такие бобры то ?:D Случайно не на grenkenom серве ???:DDDDD Не ну у него какой то bva ПАСИВЩИК :D (он так и написал BVA будет пасивить .... ЗАЧЕМ ???) мне вот обидно стало даже за бобра :C Я так не играю им например хз где он таких находит.... Я брал ss+grief не снимая eni и тупо гонял negativa по всей мапе xDDD БЫло очень весело :D Причем negativ еще был с bo ! Но это не спасало так что я хз как может ghost убить bva .... а тем более негатив который ищет силу в пасиве (школа xardasa) TORum прально сказал только пряника xDDD

cr0x   15 октября 2012 в 06:02

Не ну если делаешь гайд (хотя я в этом смысла не вижу я бы за просто так не стал писать мне тупо впадлу ... ) то делай норм а не как ты мне тогда сказал Я ХОТЬ КАКОЙ ТО СДЕЛАЛ ! xDDD

Torum.   15 октября 2012 в 06:54

Офк, только нубобарб будет одевать форти и сс, вм и прочую херню.
А такого гхоста, как негатив, можно гонять и без сс, офк.

Believein   15 октября 2012 в 08:54

cr0x
Cпс за замечание, убрал тактику про БвА.

Last_time   15 октября 2012 в 16:37

Fast Cast Rate (параметр, УВЕЛИЧИВАЮЩИЙ скорость каста заклинаний)
Faster Hit Recovery (параметр, УВЕЛИЧИВАЮЩИЙ скорость восстановления после удара). ИМХО-это более точный дословный перевод. Потому что нуб внезапно может подумать, что чем меньше FCR тем лучше.

Believein   15 октября 2012 в 16:41

Last_time
Выглядит довольно таки тонкий троллинг, главное верь в это.

Torum.   15 октября 2012 в 17:18

Тяжело тебе, наверное, живется.

похмелье   15 октября 2012 в 18:43

miha64
Убивать нельзя, это аксиома.
Это не аксиома. Убивать можно и каждый день так и происходит, вообще-то.

miha64   15 октября 2012 в 19:42

похмелье
Просто убийцам пох на запреты, а убивать нельзя, конечно же :(

Obsessed   15 октября 2012 в 19:51

Last_time, нуб там в самую последнюю очередь. :) сначала Негатив (против своей воли, ofc) напишет смешно, потом его потроллят, а потом он начинает рычать, вместо того, чтобы просто взять и исправить. =) В ИТОГИ fhr там уже за что-то "отвечает", а слово "увеличивать" или "ускорять" так и не звучит. :'С
ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ТРОЛЛИНГ??? =D

тактику мало кто его обсуждал
cr0x, до тактик там могли дойти немногие! Havoc, например, у него мышцы живота тренированные. ;)

похмелье   15 октября 2012 в 20:08

Просто убийцам пох на запреты, а убивать нельзя, конечно же
Не путай "нельзя" с своим личным мнением о "хорошем" и "плохом".

Torum.   15 октября 2012 в 20:09

miha64
Что-то я не думал, что ты такой спорщик. Не глупо ли навязывать человеку какую-то свою (не факт, что правильную) позицию?

ПС сейчас буду читать гайд и жестко его критить.

Last_time   15 октября 2012 в 20:22

Namelock
в чем троллинг то? покури переводчик. Fast-быстро, быстрый. Faster-быстрее

Believein   15 октября 2012 в 20:27

torum.
Мне уже как правило пофигу в данный момент на д2 и особо серьёзно к гайду не буду относится, т.к. знаю, что недочётов там не так много.

Torum.   15 октября 2012 в 20:47

Namelock
Даже в моих их миллион. Ты сама скромность.

miha64   15 октября 2012 в 20:52

torum.
Спорить весело, мне нравиться. Искать новые аргументы, смотреть с другой тз, думать
почему так, а не иначе и.т.д. Весело же. Да и в споре рождается истина. Аниме - хорошая вещь, fight!
похмелье
Мб это и мое личное мнение(и всего моего окружения, всех знакомых, ага), но почему ты считаешь, что оно неправильно?

Torum.   15 октября 2012 в 21:01

miha64
Ок. Аниме - туфта.
почему ты считаешь, что оно неправильно?
Потому что убивать можно. Убивают ведь каждый день.

miha64   15 октября 2012 в 21:25

torum.
Ок. Аниме - туфта.
Потрясающий спор со множеством аргументов... Лан, на этом закончим, не интересно.
Потому что убивать можно. Убивают ведь каждый день.
Подразумевалось не это, конечно же. Нельзя != не иметь возможности.

Obsessed   15 октября 2012 в 21:45

особо серьёзно к гайду не буду относится, т.к. знаю, что недочётов там не так много.
Namelock, :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD отлично сказано! ;D

Section XIII Iskariot   15 октября 2012 в 22:04

т.к. знаю, что недочётов там не так много.
Ты наверно единственный ребенок в семье?

Believein   17 октября 2012 в 19:00

Зашел сейчас в гайд и пусть знаеть тот кто редактировал его без моего ведома, что я его проклинаю НА ВЕЧНЫЙ ПОЗОР В ГЛАЗАХ ПГ ЮЗЕРОВ...:D
Путем нехитрых манипуляций вещами в сундуке можно (при должной прямоте рук)
Ещё поразило то, что этот умник написал
можно уверенно побеждать любого противника, и даже любую сборку ПвП-Варвара, хоть последний и имеет ощутимо больше жизней, защиты и т.д.
Безусловно, наличие одного Призрака-это не гарантия победы (Руки-это наше все)

Гринааа Морнингстар   17 октября 2012 в 19:06

проклянаю НА ВЕЧНЫЙ ПОЗОР В ГЛАЗАХ ПГ ЮЗЕРОВ...:D
Люблю самокритичных людей.

Believein   17 октября 2012 в 19:06

.ShinraTensei.
:D я просто не воздержался и писал на быструю руку.

edit : тот умник, который писал это, прыгни в колодец какой нибудь :D

миновало   17 октября 2012 в 19:14

"негатив быстрая рука". адово

Гринааа Морнингстар   17 октября 2012 в 19:18

Ну да, это понятно. Уже при Брежневе руководство страной стало чисто технократическим, а к концу 70-х ценностная база уже умирала на глазах – и последствия этого мы наблюдаем сегодня невооруженным глазом.

Torum.   17 октября 2012 в 19:31

Namelock
Нужно себя модератором ставить для своего руководства, тогда никто там ничего без твоего ведома не исправит.

Last_time   17 октября 2012 в 19:32

Namelock
это мои правки. только введение. И я не добавлял там ни слова от себя, а лишь перефразировал тебя на более грамотный русский язык.

Гринааа Морнингстар   17 октября 2012 в 19:45

Last_time
Из нашего обсуждения следует, что выход тут только один: нужно создавать собственные идеологические институты, которые бы дали внутреннюю по происхождению систему идеологической оценки «свой-чужой». И на ее основе нужно реформировать спецслужбы (охранительные органы). И если кто-то из нынешней элиты попадет под критерий «чужой», то нужно с ним поступать так же, как комиссия по антинегативской деятельности – никаких поблажек, никаких высоких и льготных позиций, полное публичное забвение.

Believein   17 октября 2012 в 20:11

Last_time
Да, тебе только о ПРЯМОТЕ РУК ПИСАТЬ и надо.
torum.
Тот же гринз может запросто залести в DOX документы и исправить, это уже было однажды. Я как то хотел залести в свой предыдущий гайд, где заметил кучу не нужных исправлений и много утерянной информации. К сожалению, видимо модер может тоже применять настройки пользователей, так как я отклонил сразу поправку Last_Time-a, из-за отсутствия причины.

Obsessed   17 октября 2012 в 20:19

ахъё.. ах!... :D ЕСЛИ Б Я ЗНАЛ, что гуйд Негатива можно edit-ить!!! :D кстати, я ещё тогда пытался - но нифига..
Last_time, как же это сейчас-то удалось? =)

так как я отклонил сразу поправку Last_Time-a, из-за отсутствия причины.
ололо! Негатив отстаивает свой оригинальный стайл! ;D "не будете вы читать гхост-гуйд, написанный нормальным языком! НЕ БУДЕТЕ!!" ;DDDD

Believein   17 октября 2012 в 20:30

Obsessed
:D ага, я не удивлюсь, если какой нибудь модер из-за огромной любви ко мне стерёт весь гуайд. :DDDDDDD Я просто вынужден буду выехать с бригадой за ним :D

Гринааа Морнингстар   17 октября 2012 в 20:38

Namelock
Ты и есть та собака, которая приходит с полицией?

Obsessed   17 октября 2012 в 20:39

стерёт
Namelock, не, ну вряд ли кто будет способен покуситься на святое, ты что!.. =)

вынужден буду выехать с бригадой за ним :D
Тобольская бригада? :D три п**ора, два гада? <:DD

Believein   17 октября 2012 в 20:44

Obsessed
:D ээ, получишь, начальника!)

Last_time   17 октября 2012 в 21:13

негатив, про прямоту рук-это не было камнем в твой огород. Пора бы уже перестать каждый комментарии воспринимать как личную обиду

Believein   17 октября 2012 в 21:23

Не, ну просто объясни мне, КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО СВЯЗАНО? Есть опыт(отцы), есть ошибки(начинающие). Это всё равно, чтобы сказать человеку играющему как со вчерашнего дня, что он кривоногий и что либо пытатеся утвердить в его голову, что ЭТО ПРЯМОТА НОГ, не, ну правда, харэ меня смешить на ночь :D

Heart Carver   17 октября 2012 в 21:34

пытатеся утвердить в его голову, что ЭТО ПРЯМОТА НОГ, не, ну правда, харэ меня смешить на ночь :D

Last_time   18 октября 2012 в 08:18

при чем тут ноги? Фраза относилась не к умению одевать разные шмотки, а к умению в этих шмотках сливать всех на ПВП....при должной прямоте рук. Я уже пожалел, что решил помочь с редактированием. Чукча не читатель, чукча писатель.. Вот про тебя.

Believein   18 октября 2012 в 08:52

Ну что ты заладил со своими прямыми руками, если против тебя будет играть опытный БвЦ то тебе руки в таком случае никак не помогут, только опыт.
Я уже пожалел, что решил помочь с редактированием.
А тебя кто то просил?О_о

Torum.   18 октября 2012 в 09:15

Namelock
Зачем модерам стирать твой труд?

Last_time   18 октября 2012 в 09:58

Namelock
как бэ прямые руки и подразумевают опыт....или ты думал, что я буквально? "Призываем солдат с плоскостопием для службы на идеально ровных поверхностях"
А тебя кто то просил?О_о
как минимум то, что выбрав данный персонаж, вам он будет более интересным чем определённые другие сборки персонажей., но при этом гайд, довольно интересный по задумке, яростно минусуют. Считай меня доброжелателем.
torum.
они завидуют...

Believein   18 октября 2012 в 10:42

torum.
У них это спрашивай :D
Last_time
Мне не нужен скрытый текст, который будет подразумевать "прямые руки" или что-то подобное и не вижу ничего плохо написанного в моём тексте, каждый пишет как он желает сам, коль тебе не нравится, пиши свои гайды, только нн влезать в чужие и говорить, что так лучше.
яростно минусуют
Большенство минусуют просто так, смысл от твоего поста?

Last_time   18 октября 2012 в 12:22

вот и задай себе вопрос, почему из всей темы ПРОСТО ТАК яростно минусуют именно тебе.

Believein   18 октября 2012 в 12:32

Last_time
Вот и задай себе вопрос, сколько % из всей толпы, адекватны.

Torum.   18 октября 2012 в 12:32

Last_time
Твой порыв, конечно, в тему, но там с любыми руками норм барба не убить, конечно же. Особенно бва.
Namelock
Глупости, им это не нужно. А когда я свой гайд делал, я именно из подобных соображений себя единственным модератором для руководства поставил, а то какой-нибудь припадочный рак бы все удалил.

Last_time   18 октября 2012 в 13:09

Namelock
пусть даже небольшой %, но то, что тебе минусует несколько АДЕКВАТНЫХ людей-повод задуматься "А не гоню ли я?"
torum.
Дак я и говорю, что от себя я не слова не придумал. Только там, где было написано криво-я попытался немного выпрямить...По поводу тактик и прокачки в полемику смысла не вижу вступать-я чищю ХКС и зарабатываю ф г, для этого мне не нужно знать кто там кого >>all

Believein   18 октября 2012 в 13:30

torum.
Не надо? Там каким то образом появился скрин какой то амазонки, при том что ещё внизу и писало "Последнее редактирование: greenz", ну и офк по этому поводу я не буду спорить, так как модератор имеет явный доступ к DOX-aм.
Last_time
Хкм, назови мне одного адекватного человека, который минусует меня и я скажу на сколько адекватен ты сам.

Torum.   18 октября 2012 в 13:33

Namelock
Гринз не модер давно, о какой ты амазонке?

Last_time   18 октября 2012 в 13:39

Namelock
как я могу открывать тему про адекватность с тем, кто плюсует сам себе. Я стараюсь сторониться людей, которые сами шутят и сами же смеются.

Believein   18 октября 2012 в 13:43

torum.
www.playground.ru/dox/diablo_2/pvp_ghost_assassi.. в начале скрин, не совсем уместный для гайда.
Гринз не модер давно
Мне не интересно, на сколько давно он уже не модер, суть в том, что внизу было написано, что редакт последний был его, не мой.
Last_time
От куда ты можешь знать кто мне плюсует, а кто мне минисует? O_O
Я стараюсь сторониться людей
Тебя никто не заставляет со мной общатся/вести диалог или т.п.

Last_time   18 октября 2012 в 13:48

От куда ты можешь знать кто мне плюсует, а кто мне минисует?
а то мы не знаем...

Believein   18 октября 2012 в 20:49

Last_time
Кстати, говоря о вас "редакторов" гайдов, вот тебе один пример, почему я не применяю от кого либо редактирование. Думаю 99% пг, которые минусуют являются на подобие них.
s016.radikal.ru/i335/1210/75/a12d281754dd.jpg
i011.radikal.ru/1210/14/6d14fbc29a53.jpg

Believein   18 октября 2012 в 20:56

.ShinraTensei.
AGA!!!!!!!

Не Майло   19 октября 2012 в 07:05

я думал я делаю много ошибок. ошибся. мне было интересно почитать, но глаз ломало ппц. я хотел прочитать поставленную речь, глянуть таблицы, а в итоге везде текст и ошибки. я плохо улавливал о чем ты ведешь речь с учетом даже того, что я 2 сезона этими гостами играл. Видно что ты старался и там вроде много всего полезного написано. но эта инфа не проходит - меркнет. Ты портишь впечатление о своем гайде хотя бы тем, что создается мнение о том что ты его сам не прочитал. Ну а местами ты пытаешься расписать все настолько умно, что определение чего либо в твоем гайде вызывает еще больше вопросов (абстрактно говоря, а то еще придерешься).

P.S. и все как то в кучу навалено, нету цепочки последовательной что ли.


варианта 2.
- Назови меня нубом
- Прислушайся

firkax   19 октября 2012 в 07:33

в начале скрин, не совсем уместный для гайда.

там последнее редактирование как раз твое подписано
да и вообще, если ты не знаешь откуда взялся левый скрин, почему ты его не удалил из гайда?

Believein   19 октября 2012 в 09:02

firkax
Дак само собой последнее редактирование было моё, т.к. хотел по сути тот гайд сделать, но чё то решил новый ДОКС сделать. На тот гайд я уже не смотрю почти, даже удалю скорее всего всё там.

Xardas90   19 октября 2012 в 10:49

Не понимаю почему мое редактирование не прошло :(

Believein   19 октября 2012 в 22:54

ап, добавил видео с BvC и некрами. Добавил про Open wounds. Изменил тактику против некоторых персонажей.

Obsessed   20 октября 2012 в 23:24

:DDDD я ещё из зобана ржал!! браво бис, Xardas90!!! <:DDDDDDD

Torum.   21 октября 2012 в 08:11

Да ну, норм видюхи. :D

Believein   21 октября 2012 в 09:10

Endorfia
Норм, если учитывать, что с БвЦ сыграл таки достойно, а некро (Sergik) норм противник тоже.

Bambuca   21 октября 2012 в 18:51

Суть гайда не менял, но постарался исправить все ошибки, кое-что добавил , перефразировал. Читаем, оцениваем , комментируем, указываем на оставшиеся ошибки.

Obsessed   21 октября 2012 в 19:50

Читаем, оцениваем , комментируем, указываем на оставшиеся ошибки.
Bambuca, а смысл? :D ты не врубаешься, на чьи строки поднял, так сказать, перо! автор поистине гениален, там каждая буква на своём месте! куча скрытых смыслов, подтекстов! править его текст - кощунство! <;D

Heart Carver   21 октября 2012 в 20:14

Неужели придётся просить админа, чтобы сделал откат до версии 1.0?

Torum.   21 октября 2012 в 20:56

Bambuca
Ты "анимацию вихря" и "прямым скиллом от навыка сорки" главное не тронь!

Bambuca   21 октября 2012 в 21:07

torum.
Конечно нет, это же святое! Хотя это уже не стереть из нашей памяти)
Любителям олдскула www.playground.ru/dox/diablo_2/pvp_ghost_assassi..

Believein   26 октября 2012 в 20:14

Bambuca
там крап всё ( надо бы попросить стереть тот гайд(

add : добавил видео по работоспособности Weapon Blocka

Torum.   27 октября 2012 в 08:14

Новый, собственно, недалеко "уплыл" от предыдущего.

Believein   6 ноября 2012 в 08:41

Добавлено видео против паладина :>

Torum.   6 ноября 2012 в 08:59

Хаммера? Коим ты сливаешь по кд своим антикастером? :D

Believein   6 ноября 2012 в 21:46

Добавил в раздел экипировки(в самом низу) пороги FCR / FHR которые будут использоватся в игре, ну и шмот соответственно. Так же указал против каких персонажей какой порог брать.

Torum.   7 ноября 2012 в 08:08

Hybrass
Плюсую этот порыв.

Believein   10 ноября 2012 в 16:42

Добавил видео по станлоку, в котором показано как правильно выполнять данный приём ^^
add : добавил так же Dragon Talon(Кик).

Obsessed   9 января 2013 в 20:21

Negative-Sight, я не могу вкурить, почему ты иногда его "отпускаешь", когда надо было бы добить?

Torum.   9 января 2013 в 20:30

Obsessed
Чтобы слить пвп, пойти на форум и орать тут, что он играет пвп неправильным персом, причем неправильно и не по правилам негатива, вестимо. <:D

Believein   9 января 2013 в 20:35

Obsessed
Хм, напиши время момента.

Obsessed   9 января 2013 в 21:11

Negative-Sight, ну, грубо говоря, все разы за первые 2-3 минуты, когда его тело становилось зелёным. :-}

LostBook   9 января 2013 в 21:48

Obsessed
Нельзя так просто взять и залокать блок-чара.

Obsessed   9 января 2013 в 21:55

LostBook, ...если ты Негатив? =)

Torum.   9 января 2013 в 21:56

Obsessed
На самом деле, он не добивал по одной простой причине: когда вы используете отраву, она как бы отравляет врага, и он понемногу начинает терять здоровье.

Believein   9 января 2013 в 22:20

Obsessed
Под конец второй не стал, потому что попало 2 хаммера, из-за чего думал сыграть аккуратнее, но рискнул поздно пойти в размен, ну и напоролся на молоток.
Потом да, тоже заметил, что начал убегать от почти мертвого хаммера, сам даже не знаю почему.

Obsessed   9 января 2013 в 22:27

Negative-Sight, хз, на примере Quake мне кажется, что это психологический прикол. ты.. слегка выпимши дуэлиться пробовал? =)

Believein   9 января 2013 в 23:01

Obsessed
нет. не пью D

Obsessed   9 января 2013 в 23:24

Negative-Sight, хм.. да я и не рекомендую.. :-) просто в таких случаях (по-моему!) надо как-то отвлекаться от мысли: "мля, у него ж столько hp, я один хрен не пробью.. :'С".

[edit] не пью D
похмелье, палевно минусуешь! ;D

Believein   9 января 2013 в 23:41

Obsessed
;D хотя, я думаю, зря я не пил в те моменты, когда играл за гхоста, уверен, что если бы пил, видео получилось бы более увлекающим и интересным ;D

похмелье   10 января 2013 в 10:34

Obsessed
Я даже не обратил внимание на это заявление пока ты не написал. ^_^

Obsessed   10 января 2013 в 11:20

похмелье, а я подумал: "- Ну кто ж ещё может минусануть пост "Я не пью"?" :D

похмелье   10 января 2013 в 13:30

Ну, теперь-то минусанул, спасибо! ;)

Torum.   10 января 2013 в 13:46

Obsessed
Есть просто посты, а есть посты негатива.