PlayGround.ru
Ropnet
, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая скриншоты, игра Дурная репутация, FIFA Manager 12 официальный сайт


PvP Hybrid Assassin

Believein   1 ноября 2012 в 23:49

PvP Hybrid Assassin By Hybrass

И так, завершил я своё второе руководство по ассассинам, на сей раз про Hybrid Assassin (Гибрид ассассин), просьба критиковать адекватно,указывать на ошибки,недочёты в руководстве. Конструктивная критика принимается.

Гринааа Морнингстар   1 ноября 2012 в 23:57

Дай ссылку на рубаттле.

Believein   1 ноября 2012 в 23:58

.ChibakuTensei.
Я не сижу там)

Slimy   2 ноября 2012 в 00:09

Приветствую всех, кто читает это руководство. После завершения своего предыдущего руководства, я решил написать новое руководство по ассассинам...

Об этом я вам рассажу чуть позже.

Нету недостатков.
Нету античаров.


NORMAS! :D

Гринааа Морнингстар   2 ноября 2012 в 00:10

Fire blast - 1 - У чистых трапперов данный навык может доходить до 4-6.5к урона,в нашем случае это просто проходной к Lightning Sentry.
9k~~~~ но никак не 4-6.5
А так гайд норм, правда, Константин?)

Slimy   2 ноября 2012 в 00:13

.ChibakuTensei., какой ещё Константин? не, я не торум! :D
а гайд да, неожиданно мало_смешной :))) с интересом читаю далее!

RainInTheNight   2 ноября 2012 в 00:17

Нету недостатков.
Нету античаров.

:))

Slimy   2 ноября 2012 в 00:18

Зависит ли местонахождение когтей?
эх... не без "изюминок"! :D

Что за чудная вещь такая "фулсы"? Я вам упрощу задачу с поиском ответов на этот вопрос
измучались гадать! :DDDDDDDDD

Slimy   2 ноября 2012 в 00:25

ну, что сказать.. на порядок лучше изложенный, подробный гуайд с "открыванием хитростей"! БРАВО БИС, НЕГАТИВ!! =)
P.S. омг, посмотрел видео "как делать длинный телепорт" - очень нудные и корявые каменты! :D

Hаvoc   2 ноября 2012 в 01:10

105 FCR ES Fire MB
Difficulty : Medium
Предпочительнее : Claw / Claw
Ничего нового сказать не могу, просто убейте их. Избегайте метеоров.


Abaldenniy sovet. Shas poydu i prosto ubyu ih vseh (izbegaya meteorov konechno).

[_JENKA_]   2 ноября 2012 в 01:13

Hybrass
прочитал все и посмотрел. классно написал. нового узнал немножко) особенно про теле понравилось и веном. очень понравилась краткость текста при понятии смысла))

Uncle Fred   2 ноября 2012 в 03:12

Это 5!!!
Но, в некотором смысле гайд разочаровал...)

[_JENKA_]   2 ноября 2012 в 03:44

Гвоздь Шурупов
в чем?

DELETEEND   2 ноября 2012 в 07:55

Меньшей эпичностью чем предыдущий ?)))

Believein   2 ноября 2012 в 08:08

Slimy
спс Костя, исправлю :D писал его без перерывно, так что ошибки мог допустить :{{.ChibakuTensei.
9k~~~~ но никак не 4-6.5
У фаер трапасинки мб и будет такой урон, я не знаю, не тестил, в том случае говорилось про LS ассассинку.
RainInTheNight
Так и есть, недостатков и античаров у такого персонажа нету. :}
bакенбарd
В каком месте разочаровал?
Endorfia
Поясни, мб.
[_JENKA_]
Спасибо. :}

Believein   2 ноября 2012 в 08:13

Hаvoc
Всё, что надо, про них сказал до этой данной сборки, сорки ничем не отличаются,имо.

irknet   2 ноября 2012 в 08:23

Гайд хороший, но у автора еще мало опыта. Нужно еще немного попрактиковаться и подкорректировать.

Believein   2 ноября 2012 в 08:31

IRKNET
Cпасибо, про опыт правильно подметил, в будущем всё подкорректирую.

Endorfia   2 ноября 2012 в 13:15

razdeli ekipirovki i taktiki ne ochen`

Torum.   2 ноября 2012 в 14:02

Приветствую всех, кто читает это руководство. После завершения своего предыдущего руководства, я решил написать новое руководство по ассассинам, но в данном случае про гибрид ассассина, который будет уникальнее чем предыдущий.
Сплошная тавтология. Поэкспериментируй с синонимами.

Является античаром для кастеров.
Чушь собачья. Удали уже наконец это абсурдное выражение из своего мозга.

Единственный персонаж, способный блокировать атаку Smite
Требуется пояснение.

Нету недостатков.
Есть.

Нету античаров.
Если речь о "чистом" античаре, то соглашусь.

К примеру любой ассассин античар кастерам, по той причине, что у него имеется навык Weapon Block
Совершенно не соотносится. Вывод = абсурд.

Навык варвара,напоминающий вихрь, самый основной скилл который будем использовать. В правильном исполнение,анимацией триугольника,называется Dance of Death или танец смерти. Как он правильно выполняется вы можете посмотреть на ссылке указанной ниже.
Тут как-нибудь перефразировать бы, но только чтобы навык не напоминал вихрь и прием исполнялся не анимацией.

Идеальным станлоком в нашей ситуации будет 2 Wake Of Fire и 3 Lighning Sentry
Терять 10+ к урона ради сомнительной "перфектности"? 4+1 юзабельно и все там нормально.

Зависит ли местонахождение когтей?
Да, зависит.

От ВВП на душу населения Люксембурга? Какую-то более удачную формулировку, я думаю, надо подобрать.

Mara 30 - против персонажей использующих элементальный урон.
Туфта какая-то. Там и с крафт амулем резистов всегда хватает, а мара вообще фуфель.

Когти Greater Talons 2 assa / 3 lightning Sentry / Fools mode /30 + ias
Поясни, зачем гибриду фулсы? И так норм попадает.

Данная дуэль не должно составлять вам особых проблем в игре против данных видов сорок.


Ничего нового сказать не могу, просто убейте их. Избегайте метеоров.
Берешь - и убиваешь. Норм совет.

Играют пассивно, улетают за мини-карту и спамят спиритами.
Глупости, так играют недонекры. Норм некры держат правильную дистанцию.
Даже если так, распиши как действовать против некра, который онли пассивит за приделами мини-карты и спамит и против агрессивного некра. Или "просто убить их"?

Elemental
Напиши еще, что на месте стоять нн.

Сильный противник
Это точно, однако тема сильного противника - хаммера - не раскрыта. Как, впрочем, и многих других, но я всяких вервульфов и близз ес сорок не смотрел даже.

Хаммеры делятся на два вида
Даже на 3. Есть еще пассивные.

есть телехаммеры, которые расскидывают хаммеры в разные места, такие называются кроссхаммерами.
Хрень это, хаммер без десинка - крапинхо.

Спамьте бластом, им будет трудно вылести из лока, так же можете делать ww от него
Напиши как конкретно вв делать надо.

В данной дуэли мы рассмотрим 2 вида сборок экипировки. Как с двумя когтями
Вот тут можно сразу забыть, стереть и оставить вариант сс+спирит. Почему? Потому что к/к крапса будет ТОЛЬКО пассивить в 5 ловушках, улетая на безопасную позицию от любого резкого перемещения барба, плюс склеится под вв с 2-3 ударов. В/с тряпса хоть поагриться иногда может, но она все равно в данной дуэли пассивит и вообще крапсы - пассив сплошной.

Расставляйте ловушки и ждите когда к вам прилетит барб
Ну тут все ясно заранее. Причем все понятно и с крапсой и с барбом. Т_Т

только разница будет в отсутствие Chaos-a.
Ну и чтобы уж окончательно в пассив не уходить, напиши, что в случае удачного станлока можно сделать на него лок и бомбочками подраконить.

BvB барбы одевают как правило форти, а значит у них нету тп, просто подлетите и закидайте ловушками и бластом.
Они могут и эни одеть, и бист (бывают продвинутые 6YBY6ELLIHUKU), во-первых. Во-вторых, (хоть я и не секу в бвб барбах, говорю вслепую) они оденут вм+форти и у них может быть даже достаточно высокая скорость бега, чтобы хорошенько попассивить с вм и выманить крапсу на шальной вв.

Просто подлетите к ним и проведите пару ww, после чего они должны умереть
Не ты ли говорил, когда амок своих пытался делать, что к боуке никто просто подлететь не может. Крапса за рамками правил или же к ним все-таки вполне возможно подлететь?

Они могут играть как агрессивно, так и пассивно
НО ИГРАЮТ ВСЕГДА ПАССИВНО. t_t

Короче говоря, тот же гайд по гхосту, переделанный слегка под крапсу. Те же слова, те же ошибки, тот же бред про выдуманное античарство кастерам.

Believein   2 ноября 2012 в 14:26

Чушь собачья. Удали уже наконец это абсурдное выражение из своего мозга.
Являлся и будет античаром.
Требуется пояснение.
Ну если тебе на столько не понятно, твоё дело, там вроде прямо указано, что ассассин с wb единственный персонаж, кто блочит смит.
Есть.
Где же они?
Совершенно не соотносится. Вывод = абсурд.
Это твоё имо, оставь при себе.
Терять 10+ к урона ради сомнительной "перфектности"? 4+1 юзабельно и все там нормально.
Почему сомнительной? Никто не мешает некру с норм фхр выбратся на WSG, по этому лучше улучшить эффективность станлока.
От ВВП на душу населения Люксембурга? Какую-то более удачную формулировку, я думаю, надо подобрать.
Норм там всё написано, постарайся понять мб, а потом уже говори, что там не правильно.
Там и с крафт амулем резистов всегда хватает, а мара вообще фуфель.
Чем же плоха мара, против элементалистов? Против колд нужно довольно много овера.
Поясни, зачем гибриду фулсы? И так норм попадает.
Удачи попадать с 2-4к ар-а.
Берешь - и убиваешь. Норм совет.
Это я уже адресовал хавоку, перечитай тему.
Это точно, однако тема сильного противника - хаммера - не раскрыта.
Поясни подробнее, что я должен с этого поста понять?
Глупости, так играют недонекры. Норм некры держат правильную дистанцию.
Даже если так, распиши как действовать против некра, который онли пассивит за приделами мини-карты и спамит и против агрессивного некра. Или "просто убить их"?

Все кастеры как правило пассивят против гхоста, кроме наверное хаммера, который иногда делает лок из десса, а бонеры пассивили и будут пассивить.
Есть еще пассивные.
Десс хаммеры к пассиву и относятся.
Хрень это, хаммер без десинка - крапинхо.
Такой стиль у адрн-а, к примеру, т.е. не могу согласится, что он крапинхо :}}
Вот тут можно сразу забыть
нажми ctrl + w , умоляю.
Они могут и эни одеть, и бист
Бред, это начинает походить на БВА, в бвб эни юзают только тела какие то. Думаю смысла нету разъяснять, что такое бвб и какой эквип там предпочительнее.
Не ты ли говорил, когда амок своих пытался делать, что к боуке никто просто подлететь не может.
Говорил, у амазонки дамаг радномный, а значит может выстрелить по разному, я не говорил, что совсем не возможно подлететь, я написал скорее всего, что иногда это будет трудно, т.к. у фаитх амки довольно не плохой ар с мультика и если ещё посчастливится повстречать амку с кб, тогда уже будет трудно в некоторых моментах.
НО ИГРАЮТ ВСЕГДА ПАССИВНО.
Интересно когда это вдруг гибриды пассивили против кастеров??
Короче говоря, тот же гайд по гхосту
Короче говоря, на твой бред, который ты пишешь, не буду больше отвлекатся, ибо 99% из тобой написанного, почти полная чушь, при этом написана совсем не конструктивно, т.е. может продолжать старатся писать, но ответа не жди. :}}

Torum.   2 ноября 2012 в 15:05

Hybrass
Являлся и будет античаром.
Чушь.
Где же они?
У всех есть.
Это твоё имо, оставь при себе.
Чушь.
Почему сомнительной? Никто не мешает некру с норм фхр выбратся на WSG, по этому лучше улучшить эффективность станлока.
Станлок и заставляет его шевелиться, так что 3+2 - чушь. Вв тебе на что?
Норм там всё написано, постарайся понять мб, а потом уже говори, что там не правильно.
Там написан бред, так как уже несколько человек обратили на это внимание. В твоем селе мб и норм говорить ребусами, а на этом форуме - нет.
Чем же плоха мара, против элементалистов? Против колд нужно довольно много овера.
Кроме того, что это крапинхо,- отсутствием хп и мп. А овер, если нужно, не проблема набрать.
Удачи попадать с 2-4к ар-а.
Ок, тебе тоже, ты же мастер "неработающих фулсов".
Это я уже адресовал хавоку, перечитай тему.
М, тогда тема не раскрыта.
Поясни подробнее, что я должен с этого поста понять?
Что тактика нулевая, как, впрочем, и вс остальных персов.
Все кастеры как правило пассивят против гхоста
Чушь. Если ты с пассивными ньюбами играл, то это не значит, что все пассивят.
а бонеры пассивили и будут пассивить.
Чушь. Значит ты с нубобонерами играл.
Десс хаммеры к пассиву и относятся.
Чушь. Опять же, только нубы пассивят, а так хаммеры никогда не пассивят вообще-то и находятся всегда в процессе атаки.
нажми ctrl + w , умоляю.
Ньюб.
Бред, это начинает походить на БВА, в бвб эни юзают только тела какие то
Нубас, причем тут бвб, если речь о дуэли бвб вс крапс.
Интересно когда это вдруг гибриды пассивили против кастеров??
Они всегда и вс всех пассивят. Пассивный билд.

Короче, гайд краповый. По тактикам нуляч полный, экипировка совершенно необоснованна и необъятна, да и прочий бред и фейлы в различных разделах присутствуют. Иди, короче, какую-нибудь пиндосскую книгу по психологии уже в промте переведи и покончи с созиданием.

Believein   2 ноября 2012 в 15:37

Да, конструктивная критика, везде "чушь" но по делу мало что :}} У тебя в гайде все тоже "very low" но однако все овнят хаммера, C@C T@C?
Да, экипировка не обоснована :( ну уж совсем НИПАНЯТНА ДЛЯ ЧИГО ТОЛЬКА ЭТА ЭКВИПИРОВКА :))
торум, ну почему же ты такой наивный?(

Torum.   2 ноября 2012 в 15:56

Просто признай, что ты нуб, и я уйду.

Еpiscop_moo   2 ноября 2012 в 16:08

Гляжу - километровые посты. Смотрю на ники - торум и негатив. Всё как обычно :)

Uncle Fred   2 ноября 2012 в 16:21

Торум отдохнул, набрался сил и как будто бы даже загорел!
Надо семками запастись...)

Believein   2 ноября 2012 в 16:53

torum.
Ты уходишь от ответа, это слив?(
Episcop_moo [return]
это закончится(

Torum.   2 ноября 2012 в 18:20

Episcop_moo [return]
Мне это доставляет массу приятных впечатлений. В частности, баттхерты нашего "великого зодчего".
bакенбарd
Привет!
Hybrass
Ты хотел критики - я прочитал твой гайд и предоставил тебе пищу для размышлений. Хочу заметить, что темы для критики существуют для того, чтобы общими усилиями труды авторов доводились до некоторого положительного результата для тех, на кого они рассчитаны. Это к вопросу о том, что критиковать я начал не потому, что ты балабол, кидала и крайне неприятная лич... "мордность", а для того, чтобы твой гайдец в дальнейшем ловил восторженные рукоплескания любителей пвп ассассинов. На данный момент в гайде несколько слабых мест: во-первых, это раздел тактик, который сводится к отсылке на "иди и убей, там все легко и просто"; во-вторых, весьма неоднозначен раздел экипировки, который вполне можно довести до кондиций разделением вещей на варианты экипировки против отдельных персов (возможно, даже с уточнениями где, как и сколько фкр/фхр необходимо набирать); в-третьих, это явные проблемы с построением текста, его изложением и кучей фейлов в словах и словесных оборотах, но это, как мы все знаем, твоя фишка и с этим бороться весьма непросто. И, собственно, в-четвертых, это твоя баранья упертость и ни с чем несравнимое умение "обосрать" человека, который на самом-то деле, где-то в глубине души, желает, чтобы у тебя все получилось несколько лучше, чем есть на данный момент. "Косяки" в гайде в данное время, безусловно, имеют место быть, тебе на них указали конкретно. Что с этим делать - твое личное дело, офк, но если ты отказываешься принимать критику и замечания к своему гайду, то не стоило, наверное, создавать подобную тему. Показал бы гайд двум-трем друзьям, уж они-то, я думаю, расхвалили бы его в лучших традициях жанра. Дерзай, короче.

Believein   2 ноября 2012 в 18:54

Ты хотел критики - я прочитал твой гайд и предоставил тебе пищу для размышлений
Какая может быть с твоей стороны критики? Если у тебя каждое слово "чушь и не правда", не говоря про античарство, почти у каждого есть античар.
Хочу заметить, что темы для критики существуют для того
Чтобы пользователи указали на ошибки, как граматические , так и возможно на игровые. В твоём случае ты гребёшь под себя, чтобы было как ты хочешь, но это офк не означает, что оно так и будет и что твои слова как действительности являются правдой.
что ты балабол, кидала и крайне неприятная лич..
Тебя никто не заставляет меня воспринимать как либо, можешь например уйти с форума, раз я для тебя столь не приятная личность :)))
дальнейшем ловил восторженные рукоплескания любителей пвп ассассинов.
Мне не нужно восторги и т.п. Я пишу гайды по ним по той причине, что нормальных гайдов на русском языке нету, теперь будут, на пг.
который сводится к отсылке на "иди и убей
Какие персонажи, такая и тактика, я не виноват, что те же сорки на ряду слабее чем гхосты, гибриды или трапасины.
возможно, даже с уточнениями где, как и сколько фкр/фхр необходимо набирать)
Там и так всё понятно написано, но возможно в будущем уже переделаю некоторые вещи(не кординально), пока я читаю сам гайд и не вижу особых недочётов.
его изложением и кучей фейлов в словах и словесных оборотах
Вот только не стоит строить из себя учителя и грамотея, пишу как могу / знаю.
баранья упертость
Это не моя упёртость, скорее всего просто я до конца защищаю своё мнение, если я знаю, что я прав.
ни с чем несравнимое умение "обосрать" человека
Заметь, не я начал об этом говорить т-т, для начало, чтобы желать, чтобы у кого то там всё получилось, надо не писать х**ню в чате про ПВП и не удалятся из ICQ, с последующим создаванием темы и обсиранием меня публично, хотя на эту публику мне лично плевать, есть люди с ПГ, с которыми я общаюсь и в ICQ, их к сожалению мало, но мне их хватает, на их мнение вот мне не плевать.
"Косяки" в гайде в данное время, безусловно, имеют место быть, тебе на них указали конкретно
Я бы принял эту конкретность за правду, если бы мне написали конструктивную критику по тому же шмоту, что лучше, а что хуже. К примеру, набрать 102 fcr против кастеров с claw / claw, используя гриффон.
но если ты отказываешься принимать критику
Если мне не нужна была бы критика, я бы создал тихо гайд и отправил бы админу, чтобы он уже определил место там ему или нет(из-за ошибок), но я выложил на общее обозрение, но как всегда уныло, мало кто говорит по теме. Ты своей "бараньей упёртостью" говоришь про то, что он не античар кастерам, другой совсем про другое говорит, хотя не один из вас не удосужился по играть гхостом более года и посмотреть как им играть, к примеру самого тебя.
Показал бы гайд двум-трем друзьям
Сразу после отправки темы на пг, я кидаю ссылку тому же Bambuca, который является моим другом и он мне будучи в онлайне говорит, что и как я написал неправильно. Просто чтобы воспринимать твою критику для начало, мне нужны веские аргументы, почему я написал не правильно, в той же тактике ты говоришь, что против сорок у меня всё просто, ну так это так и есть, что ещё нужно делать против них? Ловить в станлок и убивать.

Uncle Fred   2 ноября 2012 в 19:44

Убийцы мне не симпатичны вобще как класс. Читаю только из-за фишек типа "следите за десинхронизацию его кружения". Но в целом, после прочтения этого гайда, осталось впечатление, что он написан толково. Еще если содержимое установлено опытным путем, а не "додумано" теоретически, то вобще супер! А всякие там детали экипа часто бывают делом вкуса...и являются предметом щупинга. Так что не отмахивайся, пропускай "воду", тестируй и правь, если надо.

Не Майло   2 ноября 2012 в 20:29

нету времени пока прочитать полностью, пролистал гайд до экипировки, так чисто, посмотреть "как одел".

"Шапки

Rare 2 Assa/20fcr/40-60hp/Fire res/2 socket - сокетим двумя Vex для получения 85% Max Res против персонажей использующих урон огнём.
Rare 2 Assa/20fcr/40-60hp/Light Res/2 socket - сокетим джевелами dex/hp/Lres 25+ - такую тиару будем использовать против v/t,hybrid assassins, ну и трап ассассинов.
Rare 2 Assa/20fcr/40-60hp/Cold Res/2 socket - сокетим джевелами hp/mp/cres 25+ - против сорок использующих холод.
Rare 2 Assa/20fcr/40-60hp/Poison Res/2 socket - 2x Gul Rune - Будем использовать против гибрид амазонок на яд, так же против Ghost Assassin, ну и некромантов на Poison nova.
Rare 2 Assa/20fcr/15+Dex/hp/ 2 socket - Думаю лучше всего будет вставить 2 джевела 9dex/fhr + ещё какой нибудь не плохой мод,если удасться найти. Такая тиара будет использоватся в блочной сборке."


Ты ж не фантастику пишешь) ладно я поверю ты одну такую шапочку найдешь, но все...))))
Напиши хотя бы на что надо обращать внимание подбирая шапку и какие у меня есть альтернативы если я не рисую шмот сам))

P.s. полностью просмотрю позже. напишу мнение и критику ЕСЛИ КОНЕЧНО она тебе и вправду нужна

Еpiscop_moo   2 ноября 2012 в 20:34

Но в целом, после прочтения этого гайда, осталось впечатление, что он написан специально для "поржать". Не, серьёзно, предложения так формулируются, что прочтение вызывает эстетическое удовольствие. Так элегантно нарушать правила русского языка не может никто. Негативу респект за такой труд. А по содержанию, к сожалению, ничего сказать не могу, ибо я в ПвП донышком. Но вы продолжайте, продолжайте!

Torum.   2 ноября 2012 в 20:35

Не Майло
Ему нужно "вау, чувак, гайд лучший и все там правильно!".
Предлагаю вообще забить на этот недогайд, так как автор упоротый ньюб.

Не Майло   2 ноября 2012 в 20:45

trap assassin

медальку тогда)

Uncle Fred   2 ноября 2012 в 20:48

Епископ, это да, но по сравнению с предыдущим, этот гайд уже не тот...(((

Torum.   2 ноября 2012 в 20:54

Крапинхо оба, жу есть.

Believein   2 ноября 2012 в 21:32

Не Майло
Что за бред ты пишешь? Почему не находятся? Я прямо могу считать, что дальше от тебя толкового смысла нету читать, т.к. Ты ж не фантастику пишешь) говорит само за себя.
Episcop_moo [return]
К сожалению русский я изучал довольно мало, из-за того что проживал в другой стране. Я это уже писал или ты хочешь как то себя показать этим перед остальными?

Не Майло   2 ноября 2012 в 21:51

))) ты че?
Рарная шапочка 2асса 20фср 2сок с 60+хп да и еще с резами 30+ не редкость?????

То есть ты написал гайд отталкиваясь от тех вещей что именно ты носил и тестировал? Ты утверждаешь, что любой рядовой игрок с рунами и временем который возмется делать аську при желании соберет эту коллекцию шапок? То есть ты хочешь сказать что у тебя были все эти 5 шапок?

Тут уже система Станиславского. НЕ ВЕРЮ!

P.s. это как тут есть гайд про амку и советуют шапку 2 ама 30фрв 20декс 20стр ++ 2 сок. реально не спорю)) но насколько реально?)

Believein   2 ноября 2012 в 22:32

Не Майло
Я думаю нету смысла тебе больше отвечать из за не совсем здравой критике, если не искать норм вещи, то пожалуйста, одевай на свою амазонку cl чармы с 3 макс или 3 фрв, но не вместе, ок?^^

firkax   2 ноября 2012 в 22:34

torum. 02.11.12 14:02

омг зачем ты его провоцируешь испортить это руководство

хотя как сборник самых захватывающих моментов твой пост норм

Last_time   2 ноября 2012 в 23:18

предвижу: тема погрязнет в срачах.

Obsessed   3 ноября 2012 в 00:19

нету смысла тебе больше отвечать из за не совсем здравой критике
Не Майло, Ему нужно "вау, чувак, гайд лучший и все там правильно!". (с) =)

хотя повторю, - имхо, гуйд изложен ощутимо лучше предыдущего (только к концу чуток похоже на FAQ).

Torum.   3 ноября 2012 в 05:10

Мб в деревне у слова "критика" другое значение? :D

Не Майло   3 ноября 2012 в 06:56

Hybrass
ну так ответь на вопрос. У тебя есть все эти шапки?

поверь. Критика в том что бы ты предложил что то более реалистичное, что ли. ТО ЧТО РЕАЛЬНО СОБРАТЬ НА ПГ. То что у тебя там написано анреал, не согласен что ли? То есть по сути гайт который можно воплотить только в херо идиторе, если говорить конкретно о этих шапках. И я вот честно не пойму на что обращать внимание? на хп или декс или на 2 сокета. вот честно. в упор.

P.s. у меня то фул инвент собран был. Да и в этом сезоне хоть я особо и не играю уже больше половины есть. А ты так и не ответил.

Torum.   3 ноября 2012 в 07:27

Ему нечего ответить, офк, кроме как "твоя критика - не критика".

Believein   3 ноября 2012 в 08:09

torum.
Вот по этому такую критику не воспринимаю, потому что по сути дела нечего многим сказать, все пишут совсем не то, что надо.
Не Майло
Я не собираюсь отвечать на столь глупые вопросы,т.к. считаю их некомпетентными. Ты говоришь делал гхоста, я думаю скорее всего был недогхост который падает от всех подряд, в моём же гайде написано что приоритетнее одевать, не вижу проблем с доставанием этих тиар, думаю когти да, хотя странно, что ты на них изначально не указал, а на тиары. Удачи короче -_-

add : вот чел продаёт тиарку госа, к сожалению на паладина, прям почти как я указал, только без хп. forums.playground.ru/diablo_2/trade/762671/

Torum.   3 ноября 2012 в 09:00

Hybrass
Тебе просто ответить нечего, так как ты ньюб ну и балабол, офк.
Ни на один из моих пунктов ответ не был дан, так что я делаю вывод, что ты ничего не знаешь по счоему персонажу. Слил хаммеру 2-0. <:D

Believein   3 ноября 2012 в 09:28

гз, слей меня не на лагосервере :}

firkax   3 ноября 2012 в 09:57

вообще-то тиары и вправду не особо редкие

Torum.   3 ноября 2012 в 10:22

Hybrass
Звучит как "мяу".

Believein   3 ноября 2012 в 10:24

Мило не привыкать бегать с Clear тиарами и чармиками :}}

Obsessed   3 ноября 2012 в 11:31

все пишут совсем не то, что надо.
Hybrass, сволочи.. ;'С

Believein   3 ноября 2012 в 11:58

Obsessed
:{{{ к сожалению я скоро должен покинуть форум

Obsessed   3 ноября 2012 в 13:49

к сожалению я скоро должен покинуть форум
Hybrass, ты каждый раз пишешь так, что у меня на глаза наворачиваются слёзы! ;'C
"- Негатив улетел. Но он обещал вернуться! Милый, милый.." (с) <:DD

Believein   3 ноября 2012 в 14:06

Obsessed
6 ноября на офф-е резет, перехожу по тихоньку туда,:D вообщем продаю по полной свой шмотец :C

Obsessed   3 ноября 2012 в 14:31

Hybrass, вот ты политическая прости.. Господи! :D а я бессменно на ПеГе, уже даже не помню, сколько лет.. :)
была бы у фиркуса совесть, - дал бы мне иммунитет от банов на форуме, но от него ж разве дождёшься? ;'С

Last_time   3 ноября 2012 в 15:03

Hybrass
6 ноября на офф-е резет
дак ты и этот сезон почти сначала начал. Что изменится?

Believein   3 ноября 2012 в 15:05

Last_time
Ресет был с мая, я пришёл спустя 2 месяца, поиграл месяцок - полтора и забросил, продавал только шмот, т.к. думал мб повезёт на ПГ достать эту энигму и играть дальше на ПГ, но видимо не суждено, а задрить дальше и не получать при этом руны - не мой стиль. Кстати, там тема создана с оценкой одно Chaos-a, который на ПГ будет лет через 10 наверное :{


Самый идеальный чаос для гибрида :{{

Obsessed   3 ноября 2012 в 15:27

а задрить дальше и не получать при этом руны - не мой стиль.
:DDDDDDDDDD 60g D2 cT@u*Jl g3T3cT3g!

Гринааа Морнингстар   3 ноября 2012 в 15:43

Hybrass
Самый краповый хаос для гибрида.

Torum.   3 ноября 2012 в 15:43

В сувваяхе, лол. Идеальней некуда.

Believein   3 ноября 2012 в 15:46

^ 2 нуботролля, суваях самый подходящий как для гхоста так и для гибрида.

Last_time   3 ноября 2012 в 15:53

Hybrass
почему?

Endorfia   3 ноября 2012 в 16:07

Hybrass
omg, kakoi nah suwayyah :DDDD
gt ili rt dlya gibrida only
P.S. i skili ya bi vzyal wb ls blade shield

Believein   3 ноября 2012 в 16:24

Простой суваях, какой ещё, гт или рт это как рекомендованные когти, чтобы не парится со скоростью, если всё же есть суваях такой красивый, почему бы и нет.

Obsessed   3 ноября 2012 в 16:49

если всё же есть суваях такой красивый, почему бы и нет.
:DDDDDDDDD а чо, логика железная!

Hybrass, ты противоречишь своей же фразе:
"Самый идеальный чаос для гибрида :{{" =)

Гринааа Морнингстар   3 ноября 2012 в 16:51

Hybrass
omg, kakoi nah suwayyah :DDDD
gt ili rt dlya gibrida only
P.S. i skili ya bi vzyal wb ls blade shield

^
This

Believein   3 ноября 2012 в 17:04

Простой суваях, какой ещё, гт или рт это как рекомендованные когти, чтобы не парится со скоростью, если всё же есть суваях такой красивый, почему бы и нет.
^ this

Obsessed
Гибриду лучше всего gt / rt, но суваяхи так же подходят, если имеется подходящаа болванка с нужными модами, вторая уже должна быть гт или рт, т.к. суваях идеально подходит под WSM баг и проблем особых не будет.

Torum.   3 ноября 2012 в 17:04

Сувваях на гибрида - это верх тупости и нубства.

ПС gt ili rt dlya gibrida only <- this.
ПСС только последний ньюб будет гибрида с всм багом.

[Msq]   3 ноября 2012 в 17:08

blevat uje ohota ot assasinov tvoih ;C horosho hot na cl ix net

Believein   3 ноября 2012 в 17:35

torum.
ну тебе никто не мешает одевать гт \ рт, даже если на них мод всего 3 лс, хотя, кому я это рассказываю, топ нубу наверное, который поиграл за гхоста 2 недели и слился. :)

Torum.   3 ноября 2012 в 17:41

Hybrass
Причем тут гхост, нуб, если речь идет о гибриде? Нечего гавкнуть - молчи лучше.

miha64   3 ноября 2012 в 17:49

Rt > gt для гибрида, ведь так? Поправьте, если что...

Torum.   3 ноября 2012 в 18:00

miha64
Нет, гт > рт. Или кто-то тут думает, что гибриду кокти для урона нужны? А с рт только лишние (которые, однако, совсем нелишние) статс теряешь.

Last_time   3 ноября 2012 в 18:12

негатив не уступит....

Hаvoc   3 ноября 2012 в 18:14

Самый идеальный чаос для гибрида :{{

Ofc ne idealniy.

Не Майло   3 ноября 2012 в 18:18

Hybrass
ну так когти 3лс 2-3вб я видел и не раз. их уж за сезон реально достать. у остера и sqr'a били рт 2-3лс 2-3вб. я делал госта у меня были гт 3вб 1bs фулсы 3вб 30иас 2сок. так что это я вижу их более реалистичным чем набор таких шапок, поэтому и написал тебе. А так же была шапочка у меня рарная 2 шадов 10фхр %ар 50хп 20мана и что то там еще 2 сок. помню еще шадов мастеру ее за ло продал. у меня было много чего хорошего. поэтому я повторю еще раз. СОБРАТЬ 5 таких шапок нереально.

Не Майло   3 ноября 2012 в 18:21

а ну и смешно даже что ты саваях за идеальный коготь держишь

Believein   3 ноября 2012 в 18:40

torum.
При том, что ты мало что знаешь про ассассинов, чтобы говорить о том, какие когти кому лучше.
Hаvoc
Имеется ввиду по скиллам.
miha64
Гибриду нужны гт или рт, без разницы, на них самая большая скорость, гибридам не нужен физ урон, они могут добивать и с LSentry. Но редко (тем более на ПГ) встретишь нормальную болванку под чаос, но если попадётся вот такая, то она тоже подойдёт идеально.
Не Майло
Да, когти 3 вб +1 бс очень трудно находимые, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ!)) и по идеи надо не 2-3лс - 2-3 вб, а 2 асса + лс + вб, ну это в идеале. Я почему то искал в том сезоне когти и второго экземпляра не нашёл. У меня тоже есть норм шапочка, 2 асса 20 fcr ар% декс + мп + колд рез 1 сокет.
СОБРАТЬ 5 таких шапок нереально.
Нубам типа тебя нереально, согласен.
а ну и смешно даже что ты саваях за идеальный коготь держишь
Больше мне смешно с самого тебя, т.к. суваях идеально подходит под WSM баг, т.е. уже когти которые по хуже скорости не подойдут, а с суваяхом trap laying максимальный.

Hаvoc   3 ноября 2012 в 18:44

Имеется ввиду по скиллам.

Glupo nazivat bolvanku "idealnoi" sudya po staffmodam, kotorie podhodyat konkretno dlya tvoey sborki.

Не Майло   3 ноября 2012 в 18:51

Hybrass
ответишь уже наконец. ты собрал 5 шапок?

Torum.   3 ноября 2012 в 19:01

Hybrass
Нормально я знаю про ассассинов, просто мне больше другие классы нравятся. А ты нихрена не знаешь (и речь в данном случае не только о ассассинах, офк), но строишь из себя знатока, а это явный признак напства.

А стаффмоды действительно норм, не знаю чего там на этот счет возмущались. Но это все имхо, офк.

Obsessed   3 ноября 2012 в 19:22

у меня такое чувство, что разжиганием таких срачиков, Негатив выведывает инфу (даже о своём любимом чаре). ;D
а весь спор ведь лишь из-за излишней категоричности фразы "самый идеальный". :)

Гринааа Морнингстар   3 ноября 2012 в 19:56

то она тоже подойдёт идеально.
опвардопипЛГЕ!!!!!

Believein   3 ноября 2012 в 20:00

Hаvoc
Стафмоды там подходят идеально и для гхоста и для гибрида, как и болванка собственно, я не вижу в чём состоит проблема сделать баг.
Не Майло
Я не собираюсь отвечать на столь глупые вопрос.
torum.
Если бы ты знал "нормально", у тебя не было бы противоречий по поводу болванки, мне не интересны другие персонажи. Мне не важно, что конкретно я не знаю про других персонажей, речь тут в данном случае только о ассассинах, т.к. в данном топике говорится про них. :}
Obsessed
Ну если правда мне не трудно рассписывать, даже о своём "любимом" чаре.

PROBAtw   3 ноября 2012 в 20:13

80+ postov i nikto ne napisal pro
Mind Blast -1
bydy pervim

Паца Ваца   3 ноября 2012 в 20:31

Главный вывод, который я сделал, прочитав данное руководство: автор наркоман (нормальный человек так не напишет)

Не Майло   3 ноября 2012 в 20:49

Hybrass
чем глуп мой вопрос?
попробую заочно объяснить.
Ты как эксперт по ассассинам пишешь некое руководство. И предлагаешь найти то что ты возможно будучи Гуру не нашел. так? Правильней писать все же о том к чему надо стремиться на что обращать внимание, какие "+" необходимы. Почему у тебя в руководстве нельзя вместо тиарок по сур+ одеть "вигор" или "хоты"? Вот в чем вопрос. Руководство должно вносить ясность, почему что и как было бы логичнее. Ты же предлагаешь читателю водить парики и штурмовать трейд с аней в поисках этих чертовых шапок.

Я вот искренне пишу это. мне никогда не охото никого унизить там или еще что то. С самооценкой у меня и так все норм, никого опускать для самоутверждения мне не надо. Я просто советую обратить внимание на правильность своего руководства. Может и надо написать к чему надо стремиться в идеале, но, вот отвечаю, никто из всех кто прочитал гайд твой не сможет одеть своего персонажа как написано у тебя.

Написал бы:
"в идеале нужно иметь вот такие шапки:..." Ясень пень это сложно. "Как альтернатива можно рассмотреть вот такие варианты:..."
Руководство нацелено на начинающих игроков прежде всего. Помни это.

Believein   3 ноября 2012 в 20:50

Mr.Random
Главный вывод который я о тебе сделал - ты дебил?
LORDGOLD
Не понял..:{

Не Майло   3 ноября 2012 в 20:57

вот ты много раз сказал о том какой нуб.
Вот объясни мне, нубу, что мне на стоит качать хибрит ассассина если у меня нет набора из этих госу шапок? можно ли мне одевать "анди с гул" или "вигор" или "хоты". Меня раскатают по блад муру с таким крапо шмотом?

Паца Ваца   3 ноября 2012 в 21:06

Hybrass
ты дебил?

Врядли.

PS: Отредактирую твоё руководство за руны. Приведу текст в соответствие с нормами русского языка, сохранив содержание.

Believein   3 ноября 2012 в 21:06

Не Майло
На каких нах начинающих игроков? Боже, ты с будуна?:D Ассассин на 5+ джахов для начинающих?:D Да, такое я не забуду никогда :D
И предлагаешь найти то что ты возможно будучи Гуру не нашел. так?
От куда ты знаешь, что я находил, что нет, я тебе не давал ответа, но это не значит, что я не находил. Просто изначально надо думать, что если автор пишет определённый тип тиары, то он скорее всего их находил, а не с руки просто написал. В руководстве моём потому что применяется 2 вида экипировки, одна блочная под барбов и т.п. и бывают ситуации когда нужны резы и вигор не спасёт. Т.е. против того же фохера надо одеваться под 65 fcr (шлем,арах,амулет + ринг), а на перчатках могут быть резы. Я сомневаюсь, что тг сможет спасти от нормального фохера. Даже против того же v/t нужно довольно много овера, чтобы перебить конву. Я никому не предлагал водить парики омг, о чём ты вообще.
Я просто советую обратить внимание на правильность
Cпасибо, про опыт правильно подметил, в будущем всё подкорректирую.

Не Майло   3 ноября 2012 в 21:09

вот еще немного прочитал..
Amazon

Bowzon

Difficulty : Easy - Medium

Предпочительнее : claw / claw

Просто подлетите к ним и проведите пару ww, после чего они должны умереть.


Что значит просто подлетите и сделайте пару WW. давай посмотрим как ты просто подлетишь и сделаешь пару вв по мо мне и я умру. Остер о котором я так часто вспоминаю с claw/claw испытывал много сложностей со мной. часто я его убивал с claw/claw . Но одев ss+spirit - набрав болк 75% и 50+dr (так же одевая анди с гул когда я играл поисон+ьоу) я становился явным аутсайдером. Вот реал запиши даже видео как ты это любишь, где ты хибритом подлетаешь и делаешь пару вв после чего я умераю)))

Believein   3 ноября 2012 в 21:12

Mr.Random
Спасибо, но у меня есть люди кому я могу доверить гайд по этому делу.

Obsessed   3 ноября 2012 в 21:22

Главный вывод который я о тебе сделал - ты дебил?
началося!!! <:DDDDD

Я вот искренне пишу это.
Не Майло, ты очередной, кто как морская волна, разобьётся о скалу упёртости Негатива. *vanga.jpg* =)

можно ли мне одевать "анди с гул" или "вигор" или "хоты"
а ведь он стопудово щас сидит и пишет в блокнотик: "на оффе купить анди с гууул"! ;DD

у меня есть люди
P@6bl!!! <:{D

Не Майло   3 ноября 2012 в 21:27

Hybrass
Конечно для начинающего, а именно для того кому понадобиться гайд. опытному игроку за ассассинов гайд не нужен

Believein   3 ноября 2012 в 21:36

Не Майло
Опытному игроку за ассассина не понадобится, а тот кто всё таки решил попробовать себя за них, почему бы и нет. Начинающему надо давать гайды по ПВМ близз соркам, а не ПВП персонажей.
"что значит просто подлетите" Именно то и значит, в том сезоне я против твоей амазонки играл и ты всё время кричал, что у меня нету шансов, в итоги ты умирал по статистике 4/1, почти 90% игр на твт против тебя я тебя ложил. Я не испытывал какой то особенной игры против тебя. Остер трапасинка, под claw / claw у него меньше блока к примеру, либо против амок под claw / claw одевают Coa Berred, которая скорее всего не была одета.
Obsessed
Я вот искренне пишу это.
Мне как то торум писал похожее...:}} который на самом-то деле, где-то в глубине души, желает, чтобы у тебя все получилось несколько лучше, чем есть на данный момент.
Да, торум действительно желает "где-то", в итоги в сл. сообщение пишет "предлагаю забить на этот недогайд" :D хотя это не плохо доставляет!)

Не Майло   3 ноября 2012 в 21:39

Остер хибритом играл

Давай запишем видео. и если на нем не будет так как ты написал. ты вслушаешь все таки советы что тебе тут дают. ок?

Last_time   3 ноября 2012 в 21:54

а тот кто всё таки решил попробовать себя за них = начинающий, не?

LostBook   3 ноября 2012 в 21:57

Критикуя гайд, вы подтверждаете его прочтение. Следовательно(согласно Майло), вы являетесь начинающим(=нубом).

Believein   3 ноября 2012 в 22:08

Не Майло
На каком основание я должен что-то тебе доказывать? О_О Я знаю как это есть, я играл с тобой, играл с другими амками, я не собираюсь тебе ничего доказывать обратное. У остера вроде трапасинка была, т.к. он сам мне говорил об этом, я с ним и пхбр бегал.
Last_time
Есть начинающий - совсем нуб, которому надо ещё в ПВМ разобратся, а есть уже опытный игрок (который хотя бы будет понимать), которому не надо будет объяснять сленг д2.
LostBook
xD

Believein   3 ноября 2012 в 22:30


Кстати, кто сможет определить в каком она арморе?)

SOPL_ekot   3 ноября 2012 в 22:34

libo dusk libo gola9

Большой Андрей   3 ноября 2012 в 22:37

Она в ночнушке какой - то - видать спать собралась:D

Obsessed   3 ноября 2012 в 22:55

Мне как то торум писал похожее...:}}
Hybrass, у тебя реальная паранойя на тему "мой шедевр хотят обо*рать". :) не вижу в вопросах Майло ничего провокационного или "оффтопного".

ты вслушаешь все таки советы что тебе тут дают. ок?
Не Майло, зачем тебе это? :D

Xardas90   4 ноября 2012 в 00:20

Вы меня звали - я пришёл ! :)
Гайд комментировать не буду, не хочу разбиться о скалы :)
И да, в этом сезоне я практически не бываю на пг, с аккаунта *oztaah сейчас играет другой человек, пхбр со мной никто не бегал. Ну и чтоб развеять сомения - в прошлом сезоне я играл нубосинкой с одним поинтом в веном и трапс скиллерами. Это не гибрид. Ну или гибрид с большиииим уклоном в ловушки.

Believein   4 ноября 2012 в 10:04

Xardas90
Это не гибрид.
Я знаю, этот билд называется Spider.
Не знаю бегал ли именно с тобой, но знаю, что я бегал с твоей ассассинкой. Точно ник не помню и даже играл с тобой как то ПВП на нон ладдере в привате. Единственное помню у твоей ассассинки был ник из 5-6 символов где то, если я не ошибаюсь. :)

Torum.   4 ноября 2012 в 12:04

LostBook
Прочитали, офк, чтобы предложить автору критику, а не потому что не знают как аську одевать. Глупости пишешь.
LORDGOLD
+1, я как-то про статс/скиллс не смотрел, предположив, что это какая-то забугорная копипаста.
Hybrass
Если бы ты знал "нормально", у тебя не было бы противоречий по поводу болванки
Каких, омг. Ясно дело, что никаких противоречий в плане выбора болванки у меня нет.
Мне не важно, что конкретно я не знаю про других персонажей, речь тут в данном случае только о ассассинах
Ты и о ассассинах ничего не знаешь, что там об остальных персах говорить.

Obsessed   4 ноября 2012 в 12:31

Критикуя гайд, вы подтверждаете его прочтение. Следовательно(согласно Майло), вы являетесь начинающим(=нубом).
LostBook, Не Майло, I DID IT 4 THE L00LZ! абсолютно честно говорю! :D

LostBook   4 ноября 2012 в 12:47

Obsessed
i did it for the lulz
i did it for the lulz
i did it for the lulz

А теперь жди :)

Believein   4 ноября 2012 в 13:11

Ты и о ассассинах ничего не знаешь, что там об остальных персах говорить.
Я уже чуть было не поверил в эту правду :}

Torum.   4 ноября 2012 в 13:21

в эту правду
THIS.

Расходимся.

cr0x   4 ноября 2012 в 15:03

Автор почему ты еще не в армии то ? :DDDDDDD

Last_time   4 ноября 2012 в 15:06

Потому что в армии одни нубы.

Obsessed   4 ноября 2012 в 15:16

Last_time, дык тогда автору в ней самое место! <;D

Last_time   4 ноября 2012 в 16:18

Obsessed
тсссс..он может услышать

Believein   4 ноября 2012 в 23:43

Поменял не много в разделе "Экипировка"

Walamaz   5 ноября 2012 в 00:15

Как качать то, я не понял?)

Endorfia   5 ноября 2012 в 00:47

Hybrass
chto to ya ne dogony nikak...
eto assassin s chaosom ili net?
v ekipirovke ego net...
esli bez chaosa to zachem kachat` venom togda?

Believein   5 ноября 2012 в 08:06

Endorfia
удалил оказывается случайно =\ спасибо за совет

LostBook   5 ноября 2012 в 10:43

Hybrass
Все правильно удалил. Нафига асе хаос, Трапсу делай:)

Believein   5 ноября 2012 в 10:51

LostBook
Да ну, трапсы для меня не очень, больше склонен к ww ассассинам :{

Torum.   5 ноября 2012 в 10:58

LostBook
Пассивно-нубовская жилка детектед. А асса с хаосом куда мощнее, чем чистая трапс.

LostBook   5 ноября 2012 в 11:51

torum.
Да, товарищ эксперт. Учту свою ошибку.

Obsessed   5 ноября 2012 в 11:54

LostBook, не товарищ! господин! ;D

Torum.   5 ноября 2012 в 11:59

Obsessed
OgHo3HaxyA.

Believein   6 ноября 2012 в 08:09

Трапс норм, покрайне мере в норм руках она > all

add : Жду критики по тактике, конструктивной :{

Torum.   6 ноября 2012 в 09:01

Hybrass
А ты переделал по тактикам?

Believein   7 ноября 2012 в 23:10

torum.
Ну я иногда исправляю тактику, с возможными дополнениями, т.к. само собой тактика не всегда идеальна.

ПС аналогично за гхостов добавил и за гибрида, пороги под определённый шмот и указал так же пороги против противников.

Torum.   8 ноября 2012 в 09:28

Стоит вообще читать и критиковать или ты просто ответишь, что "все тупые и ничего не знают"?

Believein   23 ноября 2012 в 18:55

Ап, как было мною ранее указано, я сделал экипировку под 102 FCR с claw / claw, изменив полностью раздел с шапками, добавив 2х гриффона.

LostBook   9 января 2013 в 18:25

На пг не оценять гриффон на асе. Смирись и убери из гуайда)

Believein   9 января 2013 в 18:34

нн, все нормально 2/20 тиары для нубов. А гриффон норм, он дает +5 к уверенности ринтика, что фасеты работают на трапы :D

LostBook   9 января 2013 в 18:50

Точно, психологическая атака - 3й глаз, 102 фкр, госа трапы.

Torum.   9 января 2013 в 19:01

Почему ты все за мной всегда повторяешь? <:D

b0ev1k   12 января 2013 в 14:13

ГУРУ АСЕК!! не вооруженным глазом видно, что паря начитан гуайдами и видео с ютюб

Believein   12 января 2013 в 16:16

b0ev1k
;D ну да, вылезла как то эта фраза последняя случайно в разговоре с татуней :S каюсь.
А так да, начитан гуайдами и видео с ютюб (с) негатив (lol)

Heart Carver   20 апреля 2013 в 17:40

Достойный гайд, читал с интересом. Открыл много нового для себя, начинаю качать ассассина. Негатив, не подскажешь, где лучше когти на хубрида искать?

Believein   20 апреля 2013 в 17:48

Heart Carver
Там где они падают) Начиная с 3 акта вроде. Перед входом в Crystalline Passage есть моб, там довольно часто падают хорошие предметы, а так же и когти.

RainInTheNight   20 апреля 2013 в 17:56

Я думал, ответ будет "на офе" )

Believein   20 апреля 2013 в 18:09

RainInTheNight
:D ты читаешь мои мысли, но изначально хотел ответить именно так XD

A Son Unique   21 апреля 2013 в 22:22

на оффе негатив падает.

mafuсka   21 апреля 2013 в 23:25

на оффе не знают кто такой нуботифф

Believein   21 апреля 2013 в 23:40

Freeloading Rusty
Я на офф-е почти не играю, так что я не могу там падать, наказанный нап.
[masta]
надо с тобой пойти ПвП как нибудь, когда соберу свою ассу, а то смотрю ты зазналась(

Torum.   22 апреля 2013 в 04:27

[masta]
Меняй место жительства, Макс. Нигатиф УГРОЖАЕД.

mafuсka   22 апреля 2013 в 06:47

Torum.
да эту пластинку я слушаю уже долгое время))

RescueCat   22 апреля 2013 в 08:04

"По-моему мнению, Hybrid Assassin наверное сильнейший персонаж в дуэлях 1v1.Они могут играть как агрессивно, так и пассивно,одеваясь максимально возможно против абсолютно каждого соперника, что ещё раз говорит о их уникальности и боеспособности."

Ознакомился с руководством. Хочу выразить автору особую благодарность и похвалить за труды. Прочитав "гайед" один, раз я не выдержал и прочитал его еще раз. Да что там говорить, я прочитал его три раза, заостряя внимание на невероятном и неповторимом фирменном стиле автора.
Мне, как человеку не играющему в певепе, но прочитавшему руководство - открылись многие тайны об уникальности и боеспособности некоторых персонажей и билдов.
Непонятные термины, что раньше казались, глупым сленгом - обрели глубокий и филосовский смысл.
Теперь я знаю все, что мне нужно знать, даже о том что знать я не обязан . И если приложить не дюжие усилия, я по моему мнению, наверное, смогу стать, Top 3 Asasin-ном сервера, ну хотя бы с конца рейтинга.

Torum.   22 апреля 2013 в 12:27

RescueCat
Не пиши ничего, плх, я не могу смотреть на эти хаотично расставленные знаки препинания и кривые слова/обороты. Т_Т

RescueCat   22 апреля 2013 в 12:38

Torum.
Это все "напускное", но иногда я могу писать коротко и по делу.
Запятые это беда.
А что до оборотов, то я старался повторить подвиг автора руководства :)

Torum.   22 апреля 2013 в 14:18

RescueCat
Не стоит, у него у самого неплохо получается.

Believein   2 мая 2013 в 14:00

Ап.
Добавил тактику против барбов(BvC/BvA), и гибрид ассассинов.Добавил так же видео против гибрид ассассинов (Mirror Duel).

Boltayka   7 мая 2014 в 12:07

Прочитал гайд, странно почему нет хайлорда в сетапе 63 fcr?
Не лучше ли брать когти с bs, дабы не вкидывать лишние скиллы?
Почему когти только gt,rt? Feral тоже под wsm bug.
Пояс на ow, я тоже думаю никчему, на практике оw хватает с чаоса+уммед фулсов.
Имхо w/s сборка тут вообще бессмысленна...

Believein   16 июня 2014 в 22:21

Зачем хайлорд? В любой 63 фкр сборке имеется либо ов белт, либо ещё что-то.
Blade shield не обязательно, но имеет место быть тоже.
Многие считают, что бессмысленный скилл, но согласен, он полезен, как минимум тем, что он так же вводит противника в станлок, т.е. эффективность имеется.
Для ферал клаус нужен или хл или джевел в каску или коготь(на когте в таком случае надо иметь 40 иас МИНИМУМ), это незачем делать, рт вполне подходит идеально под сборку, учитывая, что физ. урон у гибридов не стоит на первом месте.
Почему ов белт ни к чему? Почему нельзя добавить ов к существующему? :) Так есть рехы, хп,фхр и т.п.
Почему в\с сборка бессмысленна? Практика доказала, что многие норм ассы с w/s и без бо, могут запросто овнить топовых барбов (пг офк :D), асса обладает огромным преимуществом в этом плане, по этому не могу согласиться с тобой, что в/c бессмысленно делать.