PlayGround.ru
Ropnet
, Baldur's Gate 2: Shadows of Amn ключ, коды к игре American McGee's Alice, прохождение игры Europa Universalis 3


Раскачка сорки

firsa   11 ноября 2012 в 16:30

Давно не играл в д2, лет 7 назад заморачивался конкретно и вот вдруг приспичило опять окунуться в эту игру. Почитал немного форум и у меня появился вопрос, качать сорку под фрозен орб уже не модно?)) Потому что раньше увидеть сорку под близзард или под фаир была конкретная редкость.

Keissy-J   11 ноября 2012 в 16:32

7 лет тому назад была мода качать фрозен орб? Не знаю...Качай лучше близз-сорку.

Torum.   11 ноября 2012 в 16:34

firsa
Она практически неактуальна.

Obsessed   11 ноября 2012 в 16:45

firsa, в двух словах: за 7 лет многое изменилось, народ щупал и нащупал. близз жжёт в ПвМ, файр - в ПвП. есть вопросы по шмоту? просто, если ты вдруг не в курсе, тут уже давно есть Убер квест, где ловят Hellfire torch (+3 to random char skills, 10-20 attributes, 10-20% allres), например. :)

firsa   11 ноября 2012 в 16:58

Раньше чёткая сорка гоняла в: арморе тал раша, шако, монарх, околус или фантом, амулет мара, пояс вигор, перчи фростбёрн, колца содж и равен фрост. Такой боекомплект тоже опопсел?))) Да да про убера вот только сегодня узнал, очень интересная новинка)) Hellfire torch в инвентарь можно сунуть сколько угодно или только одну?

Obsessed   11 ноября 2012 в 16:59

Раньше чёткая сорка гоняла в
firsa, я бы сказал иначе: "у тех, с кем я общался, ч0ткая сорка гоняла в" ;)
Торч, как и аннихулус, как и Gheed, лезет только один, да.

по шмоту я бы сказал так: радикальное влияние на живучесть имеет выбор щита: упомянутый Спирит в монархе и уник Stormshield. с первым имеет смысл кидать больше в vitality, со вторым - качать ловкость до достижения 75% блока (видно, при наведении курсора на поле "defence"). со Штормом сорка может играть ощутимо наглее. :)
Окулус - для MFеров и "чтобы перетоптаться". Долгоиграющий выбор - HoTO или Death Fathom. Второй дороже и с ним придётся поскрипеть мозгами, как добить fcr до 105%, обычно приходится раскошелиться на амуль 2 sorc+fcr+... Теряем +2 к bo и резы/статы с Мары и 10 ловкости с HotO.

пояс вигор
поддерживаю!

а TR броник хорош, в основном, в связке с TR амулем и поясом (для MF, причём, не только сорке). лучший выбор по "цене/выхлопу" - Skin of the Vipermagi.

firsa   11 ноября 2012 в 17:10

НУ в общем да))))
Жаль что только один.
Какой боекомплект актуален сейчас для сорки под колд?

firsa   11 ноября 2012 в 17:11

про боекомплект все понял, спс)

Obsessed   11 ноября 2012 в 17:17

firsa, сорка - чар популярный (халявный телепорт r00lz), поэтому в меня могут полететь помидоры. :)
СВОЮ собираюсь одевать так:
Мара, 2 рарных кольца (fcr+str+fire и ...+light res), HotO, NV(facet die), Viper(perf.Ruby), Stormshield(Eld), Bloodfist, eth Sandstorm trek, Arachnid mesh, анних, торч, скиллеры и small charms с +life и 2*5% fhr.
на своп Cta+Spirit.

главное - мерк. самые популярные варианты - offensive и defensive со 2 акта Кошмара, тут у меня вырисовался "идеал":
eth Reaper's toll, eth Fortitude, Guillaume face. в дрын и шапку планирую вставить жувели "ias+ed".
Форт можно сменить на Treachery, Lionheart или Shaftstop с Um. в шапку тогда тоже Um, чтобы резы закрыть. мерк будет иммунов коцать. ему стоит помогать статиком.

троль
Credit, не похоже вроде, хз.. :)

Obsessed   11 ноября 2012 в 17:21

firsa, посмотри здесь, плз. там всё, что нужно, чтобы думать "что надеть?" самому. ^_^

firsa   11 ноября 2012 в 17:36

блин прогресс и в правду на месте не стоит) Такой комбинации я точно не ожидал, очень добротно должно получиться.
про мерка тоже удивил, про defensive помню, он морозит, а offensive чем хорош?
Мерка я одевал в: трешер в руки, шапку андариель и mesh armor. На хеле отлично стоял, но я так понимаю это уже тоже попса.
Спасибо что ввел в курс дела, а то я б ща по старинке сделал и бегал бы народ веселил))

Obsessed   11 ноября 2012 в 17:43

firsa, не, народа весёлого всегда было много и счас есть. ;D
мерк одет вполне нормально, только, при наличии life leech с "трешера", Анди можно снять и надеть что-то, дающее больше физурона: иммуны будут ложиться быстрее и лич будет эффективнее.
Гуляма крута сразу по ряду моментов: 30% fhr - брейк для мерка (брейки fhr у них низкие, как у сорки), 35% краша ускорят убиение боссов, а 15% ds - просто сахар! ^_^
"mesh armor" даёт больше всего дешёвого %dr, который для мерка неоценим. но сорка своего "дёргает", поэтому её мерку защита важна не так остро, как другим.

firsa   11 ноября 2012 в 17:47

Всё логично, спс.

Obsessed   11 ноября 2012 в 17:53

firsa, нз, спасибо за вопросы. ^_^

а offensive чем хорош?
усиливает свой физ. урон.
я бегал с морозильником, вот, хочу попробовать обойтись "своим морозом". :)

ZakarumFoot   11 ноября 2012 в 17:56

Как можно после семилетнего перерыва помнить во что одета сорока? Однозначно, тролль.

LostBook   11 ноября 2012 в 18:01

оффенсив очень хорош аурой Might, которая дает колоссальную прибавку урона. Затыкает быстро и со вкусом.

firsa   11 ноября 2012 в 18:02

я считаю, что offensive мерк будет полезен в борьбе с имун ту колд мобами.
Но deffensive будет лучше держать многочисленное скопление мобов.

firsa   11 ноября 2012 в 18:06

достаточно просто получать удовольствие от игры и иметь хорошую память чтоб это помнить
хотя сапоги я не помню в каких бегал)

Keissy-J   11 ноября 2012 в 18:28

Как можно после семилетнего перерыва помнить во что одета сорока
Может, сам Диабло напоминал ему? :D

Obsessed   11 ноября 2012 в 18:30

лучше держать многочисленное скопление мобов.
firsa, для этого хватит декры с Риперса, думаю. ^_^ холифриз в этих условиях - перестраховка.
тем более, когда ~60% мобов можно затормозить ice blast-ом.

Heart Carver   11 ноября 2012 в 19:09

Как можно после семилетнего перерыва помнить во что одета сорока

Человек, игравший в Диабло2, навсегда останется человеком, игравшим в Диабло2(Гвоздь Шурупов)

Heart Carver   11 ноября 2012 в 19:11

СВОЮ собираюсь одевать так:
Дяденька, а почему не лигхт?

Obsessed   11 ноября 2012 в 19:36

Heart Carver, близз "тащит"! :{ для лигхта пока нет Гриффони. да и Инфи желательна. :С
я кидать не умею, а паровозить лень. K@p04u, 9 HuLL|e6pog. ;)

Heart Carver   11 ноября 2012 в 19:43

Гриффон сколько стоит? И почему не чоко? Соло хбр с конвопалом можно бегать. Думаю, даже пошустрее близзки будет.

Heart Carver   11 ноября 2012 в 19:47

Мерк для сорки должен быть майтовый.

Walamaz   11 ноября 2012 в 19:58

Святой хочет стать икспертом вместо Трактора :D

Obsessed   11 ноября 2012 в 20:35

Гриффон сколько стоит?
Heart_carver, хороший - от Lo :'С

И почему не чоко?
не попоцански както.. :С чоко на *андон пахожа.. =)

Соло хбр
да ну не я токо с посонами бегаю! )))))

Мерк для сорки должен быть майтовый.
очень радикально.. :) так можно угодить в список законодателей "стандартов местного дроч-инкубатора". ;)

Heart Carver   11 ноября 2012 в 21:10

cuss
Мобов я и сам в состоянии "положить".
На колд-иммуна носишь с собой кувалду, небось?
Obsessed
не попоцански както.. :С чоко на *андон пахожа.. =)
Помнится, кто-то говорил, что ему по...*андону, как выглядит перс, лишь бы работал.
да ну не я токо с посонами бегаю! )))))
Если у посонов есть конва, то одобряю.
Мерк для сорки должен быть майтовый.
Поправочка: кроме инфи-мерка. Тот может быть абсолютно любой, хоть с Блессед аим

Obsessed   11 ноября 2012 в 21:33

Heart Carver, да я шучу, ofc! :D просто на лайтке Гриффоня всяко поболя будет.
не кайф играть в крабе, как всякия челябинские потсоны с хардкора, просто.. ;)

Heart Carver   11 ноября 2012 в 21:48

То, что шутишь - я понял. Не понял только, чем обусловлен выбор именно близзки.

Obsessed   11 ноября 2012 в 21:54

Heart Carver, да всё просто - в том сезоне я такую делал и она "всех рвала". %) точнее, практически такую же. физика_не_на_тебе рулезз: 1) мерк отлично контролится, 2) его смерть от IM не роняет тебя по экспе. =)
я бы и гуйд нарисовал, да предмет уж больно ажиотажный.. :'С это как на весь мир заявить, что в конфликте арабов с евреями, одни в корне не правы. :D

Heart Carver   11 ноября 2012 в 22:03

Кто будет быстрее чистить хбр при одинаковых условиях (конвопал, бо, этсетера) и в приличном шмоте - близз или лайт?

Obsessed   11 ноября 2012 в 23:09

Heart Carver, с конвопалом - конечно лайтка. у меня, просто, свои причины счас делать близзку. главная - "цена/выхлоп". и вторая, не менее злая - подвисание окон. кач без задержек у меня в n*2 окна. соответственно, мулы с партнёра, а это уже вселяет некоторую неловкость.. а так, сам себе Шакур, - летай, руби, коси.. :)

Obsessed   12 ноября 2012 в 00:05

Heart Carver, да он бухой, стопудова. ;) причём, там ещё и манечка.. вот скажи, нахрена нам с тобой слушать про "hc" и "пинг 500"? а он думает, что всем интересно. видимо, бабушка с мамой в детстве приучили к мысли "ты у нас самый-самый", а теперь куда ни кинь - везде "недооценивают". :'С
да, cuss? ;)

Torum.   12 ноября 2012 в 06:21

Heart Carver
Лайт всегда быстрее близзки, если речь о нормальной лайтке, а не каракатице какой-то нищей с конвопалом в кармане.

-AW-   12 ноября 2012 в 08:11

зачем на колд-иммунов вообще тратить свое время? ради галочки "убил всех"?
(этож неэеффективная потеря времени...)

если уж все зациклено на хбр, то в соло близз-сорке это делать неразумно, а в пати или на общих ранах такой необходимости просто нет

по-моему наемник должен выполнять роль танка, рассматривать его на урон, особенно на боссах, где из-за сильного пенальти его урон относительно персонажа даже пятой части не составляет, несколько странно

Obsessed   12 ноября 2012 в 10:49

-AW-, ну, мне приятно играть чаром, способным убить любого (почти) моба в игре. если можно добиться, чтобы мерк валил иммунов быстро, зачем себе в этом отказывать?
решил я протащить случайного упырька или завалить своему чару хелл древних - всё можно сделать соркой. а уж что говорить про open hbr, где стоит в углу иммунный скелетик и никто его, *ука, не видит! :) неужели приятно ждать этих.. уважаемых игроков, писать им: "YBEITI IMYNNIKA PLIZ" и слышать в ответ: "GDE"? :)

ну и декра на Баале - must have. без неё он "всю ману высасывает". :С а так мерк "нармас тычет своей пикой в баала" (с). =)

nkrno   12 ноября 2012 в 11:39

Объясните пожалуйста, чем так плох FO? Казалось бы, он намного удобнее - можно издалека стрелять, точности ни какой не надо?

СергейС1988   12 ноября 2012 в 11:47

damag u blizz bolwe, 4em u fo

Obsessed   12 ноября 2012 в 11:59

nkrno, FO совсем не плох, просто он не такой масскилльный, как близз (который, вообще-то, гасит с б0льшей дистанции) и лучше подходит двухстихийке. а в лоде есть средства (и толпа "помощников"), как одолеть иммунов, поэтому более востребованы одностихийные сорки. для одностихийной колд сорки близз - лучший выбор.

nkrno   12 ноября 2012 в 12:05

Obsessed
Спасибо за разъяснения, а для PvP близз тоже лучше?

Obsessed   12 ноября 2012 в 12:18

nkrno, да, для певепе тоже близз лучше. это я не как дуэлянт говорю, просто знаю, каких сорок поцики качают. :)

СергейС1988, настоящий атец обязательно должен писать много слов! :{ тогда его ответ заслуживает благодарности. ;DD

nkrno   12 ноября 2012 в 13:16

Obsessed
Если ты не против, еще спрошу. А на сколько эффективны гидра и метеор? И что лучше подходит для двух стихийной сорки?

Obsessed   12 ноября 2012 в 13:55

nkrno, спроси. :) только лучше спрашивай всех: сора - популярный чар, я могу хреново сечь на фоне иных товарищей. :)

метеор сильно лупасит, но требует много скиллов. гидра.. - наоборот. :) но на хелле очень много fire иммунов, поэтому fire сорок чаще качают для ПвП. у твоей сорки какая цель? что ты ей делать хочешь?

СергейС1988   12 ноября 2012 в 13:56

nkrno eto ne tebya ya segodnya tawil v igrah rock1 i rock2 ?

nkrno   12 ноября 2012 в 14:04

СергейС1988
нет, я дня 4 уже не заходил.
Obsessed
Желательно для всего. Но в первую очередь, конечно, чтобы была способна всех мобов валить. У меня сейчас FO/meteor 84 уровня. В принципе, справляюсь со всеми, но метеор очень не удобная штука, особенно пока не прокачан. Вот я и спрашиваю, может гидра лучше?
P.S. Насколько я знаю, метеор в PvP не используют, т.к. пока он летит "можно сходить чайку попить". На счет гидры не знаю - советуюсь с вами, гуру:)

миновало   12 ноября 2012 в 14:24

"для всего" 2-стихийка не пойдёт. a pvm cold/fire лучше fo/fb. imo

nkrno   12 ноября 2012 в 14:37

fb -это что, огненный шар?

nkrno   12 ноября 2012 в 14:51

cuss
А почему не качать Fire Mastery?
Зачем 15 в Ice Bolt?
Гидра вообще не катит?

миновало   12 ноября 2012 в 14:56

предвижу холисрачъ, однако.. fo, fbolt, fball, fm - max, cm - rest. в основе тр, только с штормом =]

nkrno   12 ноября 2012 в 15:03

Всем спасибо. Если еще кто-нибудь мне скажет про гидру, буду благодарен.

Torum.   12 ноября 2012 в 15:09

nkrno
Гидра в пвм не айс. Fireball круче будет, однако отмечу, что придерживаюсь позиции, что сорка на одну стихию >>>>> двух(трех-)стихиек и прочего шлака. Близзка с сильным мерком рулит, инфи для лайт сорки у тебя, наверное, и нет.

Obsessed   12 ноября 2012 в 15:20

nkrno, насколько я знаю, в певепе юзают Fireball, т.к. он дамажит резко. :) а гидра краб. хотя, её тут, вроде, чуток усилили после последнего ресета.. может, стоит попробовать и стать первооткрывателем? ;)
а насчёт двустихийки в ПвМ звучало как-то предложение, качнуть FO+Энч сорку, собрав наёмнику рунворд Obedience в эфирном дрыне (Cryptic axe или Thresher) и кидать на него свой энч. но это, всё равно, скромный вариант. тем более, "меркозависимость - плохая штука" (с).
если что, Obedience - "Hel + Ko + Thul + Eth + Fal", в обоих упомянутых дрынах 5 сокетов пробьёт Ларзук.

P.S. одна "гура" на работе, её нещадно отвлекают и она постит с запаздыванием :'С

nkrno   12 ноября 2012 в 15:23

cuss
Я читал эти расчеты, но всё равно, спасибо. Просто действительно, очков умений не хватает, а хочется двухстихийку.
torum.
А в PvP?

nkrno   12 ноября 2012 в 15:25

Obsessed
Спасибо)

Torum.   12 ноября 2012 в 15:40

cuss
Наркоман, изыди.
nkrno
Ну если ритуальные танцы племени мумба-юмба вокруг 2-3 гидр можно назвать пвп, то пожалуйста. Иногда у них норм урон. Но, опять же, от них легко одеть абсорб, поэтому это печальная затея. А так она шлепается практически всеми персами без особых проблем. Для пвп действительно лучше близзка, но экипировка (это - 100%) и раскачка там отличаются.

Obsessed   12 ноября 2012 в 15:55

не вводите народ в заблуждения.
какой, ***ть, заботливый.. :) "и икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот" C:

firsaa   12 ноября 2012 в 17:15

Послушав совет, решил качать сорку под близз, посмотрел гайды и у меня появился вопрос. Почему на max качается ice blast, а не ice bolt, ведь он даёт 15% к близзу, а ice blast только 8%?

Torum.   12 ноября 2012 в 17:18

firsaa
А о каком гайде речь? Я немного из колеи выбился, ты конкретно под пвп чара делаешь или как? Какой бюджет?

firsaa   12 ноября 2012 в 17:24

5) ---- Blizzard-sorceress ----

Frozen Armor - 1

Ice Blast - 20

Glacial Spike - 20

Blizzard - 20

Cold Mastery - 20

Static Field - 1

Teleport - 1

Проходные - 1

Ice bolt - всё остальное.

Делаю под пвм

похмелье   12 ноября 2012 в 17:27

Почему на max качается ice blast, а не ice bolt, ведь он даёт 15% к близзу, а ice blast только 8%?
Это где это так написано?

firsaa   12 ноября 2012 в 17:32

Ice Blast - 20
Ice bolt - всё остальное.

Torum.   12 ноября 2012 в 17:40

firsaa
Ты какой-то левый гайд нашел. В докс на этом форуме должен быть гайд по близзке, насколько я помню, да и что там думать, собственно.

maklok   12 ноября 2012 в 18:12

Сорку проще всего качать. Лично мое мнение. Всегда ее начинал и быстро прокачивал.

Torum.   12 ноября 2012 в 19:32

cuss
Изучал я только по близз еске, последний который. Да иксперты сейчас распишут все.

Heart Carver   12 ноября 2012 в 22:42

Str "добивается" чармами:
И ни слова про то, что какой-нибудь дру-торч 15/15 можно найти за пул

Obsessed   12 ноября 2012 в 22:52

4x @all скиллера
Heart Carver, токует.. *заслушался* :)

Uncle Fred   19 ноября 2012 в 19:35

Люблю такие темы.)
Даже не знаю с чего бы и подступиться...
Наемник(начало): собери инсайт, чтобы забыть про ману, насуети шафт и маску ТР; далее маска должна эволюционировать в вампир гейз, а шафт в форт; когда с маной проблемы отпадут, у тебя уже должен быть декротрешер; там и до КОА(бер бер) рукой подать...))
Навыки: для пвм мастерство льда нн максить, офк. Единичку в статик не забудь и в теплоту не больше. Ну и телепорт конечно же-наша главная вундервафля!
Статы: силу под спирит; ловкость...зачем она нам в пвм, у нас же со зрением все в порядке!?! ;) Ну Бог с ним, если всетаки проблема с диоптриями, то можно качнуть немного под Греку или вобще взять щит из набора звоночков Орфаны; все остальное в жизнь.
Экип: шлем-шако/нв/тиара; амулет-мара/рар 2 навыки, 20 фкр и тд; оружие-окулус/хото/дед фантом; щит-спирит; броня-вайпер/КОХ; перчатки-мегафисты; пояс-вигор; кольца-с фкр; сапоги-треки; инвентарь забивай чарками на фхр(порог 86 будет норм), скиллеры вари потихонечку(будет куда с париков каменья девать), торч можно вполне сносный за гул приобрести, еще надо бы уникальный чармик фортуны надыбать(вобще мф неплохо иметь около 200), резисты подбирай, каких нехватает если...короче, сам сообразишь думаю.
Задачи: уже в среднем экипе близза таксует, складывает стада коров(да простит ее Епископ) на 8пплах, делает Самый Главный Квест и является основным дмгером на хбрах. При хорошо одетом наемнике может соло бегать(летать, офк) по Баала при 8ппл. Кто-то, теребя седую бороду, может быть скажет, что близза-однокнопочный персонаж для омаров и лучше качать хаммера в энигме...но она, имхо, один из самых мощных и универсальных чаров в игре. Играть ей одно удовольствие, чего всем и желаю.)

Uncle Fred   19 ноября 2012 в 23:44

За пару месяцев (а с "легким и непринужденным" способом добычи рун Торума и того быстрее!) парикозадротства наскрести хото, спирит, шако, мару, вайпер, кта, торч и мерку инсайт, вампир гейз, шафт-что тут нереального, омг? оО
И что за ссылка? Если ты не веришь, что фо не такой масскильный, как близзард, так я тебе проще скажу-зайди одним и другим в хелл коровник на 8ппл и все эти твои предрассудки быстро развеятся.)

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 03:30

Ну, не Пушкин...
Я раньше тоже когда-то верил в этот навык. На кошмаре он божит! ;)

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 03:45

Ну да, все правильно-так я и написал. Что тебе конкретно непонятно?
[edited] так ты сделал, как я говорил?

zmrz   20 ноября 2012 в 03:45

И как раз ссылка это доказывает.
cuss
teoretik

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 03:59

Дубль два:
Посети хелл коровник на 8ппл обоими и все встанет на свои места.)

zmrz   20 ноября 2012 в 04:04

cuss
По крайней мере, не говорю того чего не знаю.

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 04:26

Касс, дружище, почему-то понял твой пост, как ФО > олл и лупит всех по площади(перечитал щас), залипаю видимо-утро на дворе...)
Я понимаю ты предлагаешь качать ФО для забегов на боссов, так?

zmrz   20 ноября 2012 в 04:29

cuss
Так бы и сказал, что неадекват. :D

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 04:44

Стул, конечно можно и спалить...но ведь старые добрые дрова пусть горят не так быстро и ярко, как стул, но тепла от них не в пример больше. Да и каши на стуле опять же не сваришь и дом не обогреешь толком...
Пс: а сигарета-бросать! ;D

zmrz   20 ноября 2012 в 05:36

cuss
неадекватка неадекватная

zmrz   20 ноября 2012 в 06:14

cuss
Раскукарекалься не остановишь.

способен связать в предложение примерно 3-4 слова максимум
Краткость - сестра таланта. Так что CUSSай локти, тебе далеко до такого.

Obsessed   20 ноября 2012 в 06:47

Просто местное нубло не умеет им (FO) пользоваться.
не, ну ё моё! вот жеж НУБЛО!.. :'С

Torum.   20 ноября 2012 в 07:48

Obsessed
Сбоку не увидел. :ССС

DELETEEND   20 ноября 2012 в 08:13

Obsessed
Минусую xD

DELETEEND   20 ноября 2012 в 08:18

cuss, просвети же народ, как нужно пользовать ФО, чтобы хотя бы приблизиться к твоему божественному уровню.

Obsessed   20 ноября 2012 в 08:26

прикольно, я сам, прочитав полубред Гвоздя Шурупова с трудом удержался от каментов. "в итоги" это переросло в такую занимательную дисcussию.. :D
короче, очень хорошо, что "страждущие" из темы давно отвалили. :)

приблизиться к твоему божественному уровню.
DELETEEND, его "божественный" уровень - рипнутая cussi. ;)

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 10:17

Обсессед, ты наверное единственный, кто падает в пвм без блока соркой 90+, так что все твои комментарии предсказуемы-правильно, что удержался. Ну а если тебя как-то обидела фраза "про зрение", извини, не хотел...очкарики-тоже люди!

Obsessed   20 ноября 2012 в 13:48

bакенбарd, ты выдаёшь желаемое за действительное, я и не падаю и обижаться мне не на что (к слову, нихрена не помню фразы про зрение.. :) я вообще на работе, башка вскипает от другого). просто ты выдал реально странный и сильно запоздалый текст про сорку. хотя, на школьное сочинение вполне тянет! ;)

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 14:51

Про "падать соркой 90+"-это фактически цитата из одного из твоих постов в этой теме, в которых странности кстати не меньше(если не больше)... Ну да может мне действительно показалось. Просто подумал-с чего бы это весельчак Обс накинулся на мою рекомендацию ни с того ни с сего? Мб опять блок вс нонблок его волнует, хз(ты же не написал, что там бредовым тебе показалось)-вот и предположил... Ну ты трудись, трудись, не отвлекайся.)

похмелье   20 ноября 2012 в 15:20

cuss
Frozen Orb — краб полный по сравнению с Blizzard, конечно же. Кстати, спасибо, cuss, напомнил мне о насчет скила Blizzard. У автора по твоей ссылке на забугорный ресурс Ormus 20% cold damage, коих не бывает в обычной игре. Oh boy, here we go!

Минусы fo относительно blizzard (на мой взгляд):
* дистанцию с которой надо кастовать нужно строго соблюдать.
* атакует (достойно!) одного монстра.

Сделаем следующие допущения:
* босс просто стоит и ловит твои идеальные fo
* забьём при вычислении на cold mastery

Урон fo в секунду, ибо задержка секунда, без учёта мастери (если все 16 сосулек попадут в монстра) будет:
(863 + 900) / 2 * (1 + 0.35 + 0.2 + 0.2 + 0.2) * 16 = 27502

Для сравнения, если сделать по тому же принципу (заменив Ormus на аналогичный) сору на Ice Blast, то урон в секунду будет равен (порог 63%fcr):
(6542 + 6699) / 2 * (1 + 0.35 + 0.2 + 0.2 + 0.2) * 25 / 9 = 35861

Теперь конфетка-Blizzard:
Урон Blizzard:
(9160 + 9468) / 2 * (1 + 0.35 + 0.2 + 0.2 + 0.2) = 18162
Урон Ice Blast:
(4544 + 4659) / 2 * (1 + 0.35 + 0.2 + 0.2 + 0.2) = 8972

Тут всё сложнее и по сему следует обратиться к теме, ссылку на которую я кинул выше. Итак, Blizzard бьёт SASOOLIEI по полю 12x12 каждые 4 фрейма в рандомную точку.

Размер боссов в д2 (Меф, Ди и т.д.) = "3"
Размер SASOOLIE = "2"
Количество коллизий (пересечений) SASOOLIE и жертвы = 25
Шанс того, что SASOOLIA попадёт соответственно = 25 / 144
Полный урон одного близзарда за 4 секунды (25 SASOOL) = 454057

Случай монстра размера "3":
Урон одного близзарда за 4 секунды = 78829
Урон одного близзарда в секунду = 19707

Далее стоит отметить тот факт, что задержка близзарда 1.8 секунды (45 фреймов), а сам скилл действует 4 секунды (100 фреймов). За сим можно кастовать близзард снова, пока не закончилось действие предыдущего. Иными словами, если каждые 1.8 секунды кастовать близзард, то будет следующая последовательность:
1.4 секунды активны 2 близзарда
0.4 секунды активны 3 близзарда
Исходя из этого можно оценить урон в секунду при повторяющихся кастах близзарда.
Урон "накладывающихся" близзардов в секунду = 42997

Если в перерывах между кастами близзарда пускать бласты (а их при 63%fcr можно выпустить аккурат 4 штуки), то
Урон "накладывающихся" близзардов и бластов в секунду = 63733

Случай монстра размера "2" (большинство монстров в игре, другие игроки):
Урон одного близзарда за 4 секунды = 40991
Урон одного близзарда в секунду = 10247
Урон "накладывающихся" близзардов в секунду = 22358
Урон "накладывающихся" близзардов и бластов в секунду = 42712

Подытожим:
* Ice Blast ЛУЧЕ Frozen Orb по урону в секунду против одного монстра.
* Blizzard ЛУЧЕ Frozen Orb по урону в секунду против одного монстра (о скоплениях монстров думаю уже говорить не придётся).
* Blizzard + Ice Blast наносят более чем вдвое больший урон по одиночному монстру размера "3".

IliveThatToDie   20 ноября 2012 в 15:43

nkrno
Есть не плохое руководство по 2 стихийной фо+лайт там весь прикол правда в мерке пока он жив она не убиваема, если интересует, могу скинуть гайд сам такой играю очень хорошо хелл на легка проходит от начала до конца

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 15:43

SASOOLIЕ :D
госа тема была!

похмелье   20 ноября 2012 в 15:53

IliveThatToDie
Кидай, мне тоже интересно.

похмелье   20 ноября 2012 в 16:01

А ещё, кстати, с точки зрения босса. Контролить босса легче с близзардом, ибо можно прыгнуть прямо на него и он займётся (кто ещё кем!) тобой и мерком и никуда не денется с места. А с орбом он побежит на мерка, а мерк на него и придётся пешком(!) подбирать позицию для обстрела. Я это вспомнил, ибо долгое время играл фо сорой на лоде.

IliveThatToDie   20 ноября 2012 в 16:05

www.diablo1.ru/diablo2classes/sorc-guild-lightin..

Ну, у меня в ТР. сете ну вообще кое-что доработал сам 7к лайтом и почти 1к фо

Obsessed   20 ноября 2012 в 16:19

bакенбарd, ну, я щас мб перевру, но вкратце всё так: я, OFC, был нубасом (это не к теме, а вообще) и летал со Спиритом, потом, по чьему-то совету, качнул сору с SS и блоком и возрадовался. так что, видимо, у нас нет противоречия - советовать SS+блок сору стоит. а что мне в твоём сочинении странным показалось - щас сформулировать не успею, работа отвлекает ппц... %-(

пц, а тут уже напостили.. :( читаю! :)

похмелье   20 ноября 2012 в 16:34

Если есть другие соображения по эквипу и скилам
Ну, там на макс урон. Для комфортной игры в пвм он, по-моему не просто не обязателен, а даже во вред, теряются оборонительные способности персонажа (блок, резисты, др). Тут нужен компромисс.

кроме как коров и хбр
Сладкий Меф же! Даже я, не любитель мф, очень много всего слышал о "близзарде через речку".

похмелье   20 ноября 2012 в 16:39

Это - очевидная вещь, разве кто-то делает иначе?
Да, я. Прыгнул на босса (на мефа, допустим), статик и зажал любимый скилл. Мне по городу-то тоскливо соркой бегать ^_^

Torum.   20 ноября 2012 в 16:44

Obsessed
Нелестно ты о неблочных сорках отозвался. :(

Obsessed   20 ноября 2012 в 16:52

Я хочу опробовать Blizzard в действии и посмотреть, насколько он приемлем для меня.
cuss, как же можно называть остальных нублами при таком раскладе?

Ты (и не только ты) принимаешь меня за идиота. Это - хорошо.
это грустно, но закономерно, т.к. ты сам не воздерживаешься от оскорблений. раз уж ты не тупая школота, было бы кайфово быть помягче в оценках и себя и окружающих.

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 16:54

Касс, ну хорошо-договорились, что орб в пвм мягко говоря не фонтан(за исключением классики для паровоза, там зачет). Тогда где его курить? В пвп?? оО
Обсессед, такое ощущение, что ты ей без наемника играешь...я тоже играл в блочном экипе, но мне показался более нужным резист и дмг, поэтому-спирит.

Obsessed   20 ноября 2012 в 16:55

torum., не блочными сорками играют только нубла! и ты нубло! и весь ваш форум тут! >:E
шучу :D

bакенбарd, с наёмником и ещё с каким! вопрос в том, что я глубоко не копаю и когда одно ощутимо эффективнее (ок, для меня), чем другое - юзаю это и радуюсь. мб есть мастера играть (в ПвМ) Spirit-сорками, я не против. ^_^

IliveThatToDie   20 ноября 2012 в 16:59

Если чистый фо это конечно бред, а вообще блок нон блок как говорят на вкус и цвет товарищей нет

похмелье   20 ноября 2012 в 17:17

cuss
Верю что он хорош против боссов, но я не люблю когда мерк без лича. Также всем сорочкам в помощь снабжаю мерка инсайтом (кроме лайт, конечно). К тому же не вижу причин отходить от босса, когда его можно просто танковать внаглую и поливать близзом и бластами. Сейчас слетал своей нон-ладдерной близзкой с 3.5к близзом — просто сказка. Но вообще это дело вкуса. Я не ставил перед собой цель сделать так, чтобы ты одевал и играл персонажами как я.

Obsessed   20 ноября 2012 в 17:18

cuss, чтобы пох открыл тебе "истину" и ты сверкнул ею на другом форуме? =) буржуинском, например

хм.. зачем скрины шмоток, когда хватило бы 3-5 слов? %)

Obsessed   20 ноября 2012 в 17:36

2). Rush;
cuss, хм.. у меня такое чувство, что у "нашей" и твоей игры совершенно разная специфика - ты "многократно начинаешь" на хц (normal, nm, hell), а мы "расслабленно продолжаем" на sc (hell only).

Может так получиться "достучаться" до осознания.
ну ты опять даёшь понять, что пох - упырь и "Трешари" никогда в глаза не видел! :D

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 17:54

Касс, кстати хороший прием "раненный зверь", молодец! Но только зачем было открывать свои карты-что ты спецом нубишь? Может сложиться впечатление, что ты как бы хотел всем доказать, что на самом деле ты никакой не нуб, а просто притворяешься. ;)
Обсессед, ну с тобой все понятно...

похмелье   20 ноября 2012 в 17:55

Меф не личится, забыл? ;)
А я и не знал, вроде бы… как бы то ни было я не имел ввиду конкретно мерка под босса, больше под протаскивание и хбр, более универсального что ли. Без лича его много где завернут в куб хорадрика.
Я на мефа на лоде никогда не летал даже (в плане мф).

Одна картинка стоит тысячи слов.
Айлер не всегда с этим согласен. =D

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 18:12

Ничего не изменилось.
Ты наверное пропустил период, когда Торум с Негативом были друзьями! ;D

Obsessed   20 ноября 2012 в 18:18

и это мне порядком наскучило.
cuss, ну и вали тада нахрен от нас! :-P

Для справки:
да пнх уже! :)

я так и не обнаружил mass-slow в "вашей" игре, wort
кинув заранее близз на толпу, отдельных, быстрых мобов, я торможу бластом. устраивает.

Киляние боссов - по пальца пересчитать
угу. все от 93 до 99, Баала убивали лишь изредка. пересчитать можно по пальца. ^_^

Torum.   20 ноября 2012 в 18:22

Obsessed
Пвм для безблочных персов. И даже без др%.

ПС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bакенбарd
Торум с Негативом были друзьями
Такого никогда не было и не будет. Костя знает правду.

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 18:45

Торыч, мне кажется, что вы и по сей день друзья!) Негатив-твоя неотъемлемая часть. Просто у вас такая своеобразная манера общения.)) У нас во дворе тоже были два таких кента-не разлей вода и все время цеплялись друг с другом, доставляя всем этим своим срачем!

Obsessed   20 ноября 2012 в 19:55

Пвм для безблочных персов. И даже без др%.
torum., хех.. :) ну.. я бы сказал иначе. в ПвМ, тоже, у каждого свой стиль игры. и, вполне возможно, что качая близзку, кто-то ощущает свою эффективность, когда поливает со спиритом из-за чужих спин (bакенбарd, ;) ). люди надевают NV (госа, я тоже), DF (тоже госа, я - нет) и имеют колоссальный дамаг, которым потом можно "меряться". но меня лично прёт играть близзкой быстро и танкуя. а для этого прикольнее юзать SS с блоком, мерка и статик. ^_^

Torum.   20 ноября 2012 в 20:25

bакенбарd
Нет. Нет! НЕТ!
Obsessed
Да я давно твою т.з. понял. Не разделяю, увы. <:D

RainInTheNight   20 ноября 2012 в 20:35

Ага, значит кое-кого можно неслабо подтроллить на тему дружбы с негативом :)

Кстати говоря, за столько лет игры, я на форуме стал отписывать только после начала ваших срачей :D

Obsessed   20 ноября 2012 в 20:52

Нет. Нет! НЕТ!
torum., ну почему же? :С зачем так радикально? он что же, хуже собаки? (с) ;'С
<:DDD

Torum.   20 ноября 2012 в 20:54

Вы мне больше не друзья. <:С

Heart Carver   20 ноября 2012 в 21:06

Нет. Нет! НЕТ!
Да. Кто-то из вас ещё вашу переписку из аськи слил на форум (с чего бы "врагам" болтать в аське?). А отрёкся ты от него, когда он Лисёнка кинул и земля под ногами загорелась.

Heart Carver   20 ноября 2012 в 21:08

А, да. Блочная сорка с др пригодилась бы на классике. В ЛоД роль щита, по идее, должен играть наёмник. Я лично склоняюсь к спириту(fhr!), а не к сс.

Torum.   20 ноября 2012 в 21:09

Heart Carver
Разделение на "друг" и "враг" - уровень детского сада, не находишь?
А отрёкся ты от него, когда он Лисёнка кинул и земля под ногами загорелась.
Я единственный, кто в той теме на него не гнал, если что (но только потому, что кидалово один из элементов игры).

Heart Carver   20 ноября 2012 в 21:12

Разделение на "друг" и "враг" - уровень детского сада, не находишь?
Нахожу. Поэтому и кавычки.
А в той теме ты, очевидно, и сам прифигел от такого расклада и занял выжидательную позицию. Возможно, если бы Негатив тогда отбрехался, то и не было бы этих "ты мне всегда был противен"

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 21:17

Форт/ареат/ласт виш-эх, такого бы мерка и можно хоть грочей качать! :D
Гринч, нет, спасибо, уж лучше вы к нам.

Obsessed   20 ноября 2012 в 21:28

только что
.ChibakuTensei., ;D

Я лично склоняюсь к спириту(fhr!), а не к сс.
Heart Carver, ;)

P.S. "- Ты что, немой?
- Да!" (с)

Torum.   20 ноября 2012 в 21:39

Heart Carver
Ты смешон.
А в той теме ты, очевидно, и сам прифигел от такого расклада и занял выжидательную позицию
Да нет, я уж точно не прифигел, меня такие вещи редко удивляют.
Возможно, если бы Негатив тогда отбрехался, то и не было бы этих "ты мне всегда был противен"
Вообще не аргумент.

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 21:46

Торум заскучал...^ ;D

Torum.   20 ноября 2012 в 21:58

bакенбарd
Если бы.

Heart Carver   20 ноября 2012 в 22:20

torum.
Ты жалок.
Дружил с Негативом, дружил, а когда он сотворил нечто "из ряда вон" - затихарился. Когда понял, что ему этого не простят - погнал в открытую, с объявлением войны, вызовами на дуэль, километровыми срачами на форуме и в чате, а теперь ещё и пытаешься сделать вид, что не было этих "Нигатифчик" "Торумточка", ути-пути.

Torum.   20 ноября 2012 в 22:24

Heart Carver
У тебя баттхерт отклеился. Собери мозг в кучу и не пиши ерунды.
Я всех карт раскрыть не могу. Если кому-то кажется уместным думать, что мы с негативом дружили,- пожалуйста.

RainInTheNight   20 ноября 2012 в 22:26

torum.
Забавно читать посты heart carver'a, зная все нюансы той ситуации ;)

Heart Carver   20 ноября 2012 в 22:27

А сейчас самое время изобразить из себя стратега и сказать, что так и было задумано. Не забудь написать, что предвидел этот мой пост.

Heart Carver   20 ноября 2012 в 22:29

Забавно читать посты heart carver'a, зная все нюансы той ситуации ;)
Пока нюансы не раскрыты, это, к сожалению, только слова о нюансах.

RainInTheNight   20 ноября 2012 в 22:34

Heart Carver
А ни я, ни обсессед, ни торум их раскрывать и не станут)

Torum.   20 ноября 2012 в 22:35

RainInTheNight
Он пишет бред.
Heart Carver
Я предвидел только то, что это будет очередной бред. У меня иногда возникает чувство, что ты не совсем втыкаешь в ту или иную тему, на своей брянской волне, грубо говоря, находишься.

Heart Carver   20 ноября 2012 в 22:36

Вся надежда, что Негатив-таки раскроет

Obsessed   20 ноября 2012 в 22:37

RainInTheNight, одно могу сказать, это:
Когда понял, что ему этого не простят - погнал в открытую, с объявлением войны, вызовами на дуэль, километровыми срачами на форуме и в чате
чистой воды троллинг =)

Heart Carver, боюсь, Негатив может раскрыть только ээ.. лицо! <:D (как у Лёхи на моей аве)

P.S. Негатив, ты ведь читаешь нас из з0бана, да? ;DDD

Uncle Fred   20 ноября 2012 в 22:37

Касс, ну вот видишь!) А ты переживал, что на форуме тухляк...

Torum.   20 ноября 2012 в 22:49

Heart Carver
Ты переоцениваешь его способности. Мда, все-таки жалок здесь ты, а не я.

Obsessed   20 ноября 2012 в 22:59

жалок здесь ты, а не я.
torum., я уверен, Закарум легко заткнёт за пояс вас обоих!

RainInTheNight   20 ноября 2012 в 23:02

Obsessed
Не упоминай, набежит)

Torum.   21 ноября 2012 в 08:22

RainInTheNight
Натечет. :D
Этот л@шок крапвер сдулся. Мда, откуда он только вылез со своим баттхертом.

Xardas90   21 ноября 2012 в 10:33

torum.
Как по мне, так его посты о вашей нежной с негативом дружбе вызвали неплохой баттхёрт у тебя :)

Torum.   21 ноября 2012 в 12:31

Xardas90
Всем на это пофиг было (потому как никакой дружбы не было и не могло быть, а кто-то и правду знает), кроме этого дятла. Видать, закололо там что-то у него.

ПС если кто-то считает, что помощь в перекидывании шмоток и пара ПК-рейдов на забугорных шампиньонов являются основанием для дружбы, то дружите (не забудьте потом тему о кидалове создать со стороны такого "дружка").
ПСС готов любого, кто желает повздорить на эту тему, под плинтус загнать, поскольку для меня такой расклад является публичным оскорблением.
cuss
Еще раз повторим озвученную мысль: фо для такси по норме/нм и ПК такого же уровня сложности, а близз и для раша, и для коров, и для боссов, и для всего прочего (не говоря уж о пвп).

Xardas90   21 ноября 2012 в 13:08

torum.
Да пофиг, конечно. Просто твоя реакция на этот вброс уж очень забавна )

firkax   21 ноября 2012 в 13:18

torum.
Разделение на "друг" и "враг" - уровень детского сада, не находишь?

вовсе нет
в детском саду оно просто может быть игрушечным, упрощенным и не совсем серьезным

а те, кто потом от этого отказывается, да еще и делает вид что это "развитие" такое - жалкие приспособленцы и лицемеры

похмелье   21 ноября 2012 в 13:20

cuss
Лол, ну, начнём.

Близ ~11,5К
У меня получилось 12542 (ормус на близз не забыл?)

1). Не может быть выбран как первичный скилл (LMB). Это реальный косяк. Почему?
Ну, телепорт тоже не может быть выбран как первичный скилл. Со всеми вытекающими.

Отличное объяснение. ЕТО КОСЯК ВЕДЬ ТЕЛЕПОРТ ТОЖЕ НЕ МОЖИТ. ПЛОХА.

2). Нужно чётко соблюдать дистанцию.
Зачем это?

Небольшая задержка/ошибка в кнопках (телепорт! мать его!) и не подконтрольные твари быстро сделают отбивную.
Ты ещё что-то про криволапость игроков пг говорил относительно фо. Скиллы ему не переключить вовремя, лол.

Малая площадь поражения
Ну, у фо-то вообще один монстр только.

Добавим сюда cast delay 1,8 секунды
Идеальный каст дилей для бластов, которые успокаивают всех не имунных мобов.

ultra-fast мобов
В отличие от фо, у близз соры есть сочный бласт для пылких мобов. Как ты по быстрым мобам будешь фо пускать-то? Пока оно летит они уже будут в другой точке.

Требует колоссальное количество вложенных очков
Больше чем фо. Лучше так это сформулировать.

6 очков в Teleport
Лол, серьёзно?

Ещё раз повторюсь, что Близз хорош для "избиения младенцев" (уже озвученные KOROVI и т. д.), а ФО - для агрессивного натиска (rush). Сравнивать тёплое с мягким - бессмысленно.
Я их уже сравнил (см. вычисления выше).

nkrno   21 ноября 2012 в 13:44

IliveThatToDie
Скинь ссылку, если не трудно.

Obsessed   21 ноября 2012 в 13:51

и не подконтрольные твари быстро сделают отбивную.
cuss, смотря из кого ;)

Малая площадь поражения
тролль, сознайся? :)

телепорт! мать его!
hands.dll :D

ultra-fast мобов. Опасно.
у "нас" же мерк с Келпаем! имба! ;)

6 очков в Teleport.
а оно надо, в лоде-то? 0_o

Obsessed   21 ноября 2012 в 14:14

nkrno, он уже кинул, пост: 20.11.12 16:05
там "сорка" на пикче с тааким декольте! =)

Uncle Fred   21 ноября 2012 в 14:58

Касс же сам сказал тут как-то, что специально нупа из себя строит...но Похмела не проведешь! ;D

Torum.   21 ноября 2012 в 20:04

Баттхерт крепчал.

Obsessed   21 ноября 2012 в 20:07

Малая площадь поражения
cuss, ну поясни тогда, "Гигант мысли"! =)

рассуждения с привлечением дополнительной информации, не используемой автором
предлагаешь "плавать" в рамках фактов, которыми располагаешь ты? =)

позиция "ты дурак потому, что умный тут я" говорит о психологических проблемах восприятия.
похоже, только твоих. ок, тогда зачем так страстно хочешь "подискутировать"? :)

torum., да просто недотролль, исполняет типа: "переубедите меня", а реально оно ему и не надо, лишь бы поржать.. а это же и нам близко. ;D

недотролль (с)
похмелье, предлагаю принять к сведению, коллега. ;)

Obsessed   21 ноября 2012 в 21:05

разговор
cuss, я думаю, в разговоре с тобой я не заинтересован. обьясню, почему:
мне показалось, что ты неоднократно ставил вопрос так, будто мы обязаны тебя переубедить. а по факту, каждый играет как хочет и любому нублу, играющему соркой "с кувалдои зделаной в Чарси" никто не указ. поэтому, раз мне кажется, что, не приведя достаточных аргументов в пользу своих утверждений (мне не надо/не нравится - не аргумент), ты допускаешь оскорбления ВСЕХ обитателей форума, я теряю веру, что ты спрашиваешь с целью что-то узнать или кого-то, в свою очередь, переубедить.
а раз так, - трёп_ни_о_чём с тобой вполне возможен! ;)

[edit] пойми, тяжело воспринимать всерьёз чела, написавшего про близз "малая площадь поражения", получившего закономерное подшучивание и называющего, в ответ, всех собеседников "олигофренами".

к слову - таки да, трабла с blizz/tele есть. С: но имхо, близз стоит того, чтобы тренировать руки (желающим раша). поэтому моё "hands.dll" - далеко не только в твой адрес. ;)

Heart Carver   21 ноября 2012 в 22:17

torum.
Я всех карт раскрыть не могу. никакой дружбы не было и не могло быть, а кто-то и правду знает

гм, что-то подобное я уже видел на этом форуме... А, вот:

[9] Hybrass 12.09.12 17:09

Heart Carver
лол, я тебе повторюсь, я сделал скрин, но за ранее было обговорено, что я ник чела замажу, ибо не хочу палить, пока кое что не выяснил.


Перефразируя пословицу, можно сказать: если слишком долго общаться с Негативом, начинаешь общаться, как Негатив.

похмелье   21 ноября 2012 в 22:55

к слову - таки да, трабла с blizz/tele есть.
Да нету никакой траблы. Очень большое количество скиллов не поставить на левую кнопку мыши. Как можно не уметь синхронно нажимать правую кнопку и вовремя менять скилл для игрока, который не первый день в д2 для меня загадка.

похмелье   21 ноября 2012 в 23:20

cuss
Привёл ттх
Ты превёл не ттх, а свою субъективную точку зрения, аки "НИ ПАСТАВИТЬ НА ЛЕВУЮ КНПКУ МЫШИ" и "МОЖНА ОШИБИТЬСЯ". Любопытное дельце, свои фо ты кидаешь без ошибок, и уже принял это как данность, а близз с телепортом переключить не удаётся, сложновато пока. Да, и так как ттх в этой теме привёл я, то могу тебе ещё раз заметить:
* Близз по толпе ЛУЧЕ фо по урону
* ice blast по боссу ЛУЧЕ фо по урону
* Близз + бласт по боссу ЛУЧЕ фо по урону

Это не я придумал сравнивать их по урону, а ты, кинув ссылку на ту забугорную тему. Всё остальное лишь твоё "КО КО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫБРАН КАК ПЕРВИЧНЫЙ СКИЛЛ КУДАХ ТАХ ТАХ "ПАРКИ" С КНОПКАМИ (ТЕЛЕПОРТ! МАТЬ ЕГО!) КУКАРЕКУ МАЛАЯ ПЛОЩАДЬ ПОРАЖЕНИЯ КО КО КО CAST DELAY КУДАХ ТАХ КОЛОССАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВЛОЖЕННЫХ ОЧКОВ"

Obsessed   22 ноября 2012 в 01:32

Слив засчитан. Alles gut.
cuss, да, именно. я слил Вас в своей ментальной "канализации", Mr.Toilet. =)

похмелье, хз или я сонный или просто не кайф его переубеждать, - пусть кудахчет, что хочет. что изменится? ну послушает в какой-то теме нуб его, ну сделает "как у него" - какая, в сущности, разница? :)
P.S. ща били Рейну ХеФе, на ~45 разу я заснул :D хамом без экспы, но с кучей голда на борту. :) подняли (хама). :)

Torum.   22 ноября 2012 в 08:18

cuss
С форума уйди, ньюб.
Heart Carver
Ну ты реально валенок. Темку бы хоть внимательно прочитал для начала, а потом со своими унылыми комментами лез. Подсказать какую темку? Или сам попробуешь додуматься.

T-Fox   22 ноября 2012 в 15:55

cuss - еще один из "банды теоретиков", тех "теоретиков", которые напостой несут чушь. Он бегал ФО на 8 ппл и не заметил превосходство Близзки над Фо - наглая ложь.

irknet   22 ноября 2012 в 16:15

cuss
Что с твоим аватаром?

Heart Carver   23 ноября 2012 в 00:06

Torum.
Темку бы хоть внимательно прочитал для начала
здесь о Д2 283к тем. Что-то я затрудняюсь с выбором...

Torum.   23 ноября 2012 в 05:26

Я ему приказал уйти с форума и его забанили сразу, лол.
Heart Carver
Поиграй в д3, там меньше тем.