PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, the, Assassin's Creed 3 ключ, дополнение для Star Wars: Battlefront 3


Ресет Ладдера... УЖЕ ХОЧУ!

Episcop_moo   1 июля 2009 в 11:33

Было не раз конечно, но все таки...

Итак, с чистого листа, начинаешь качать сору, бр'ов почти нет... таскать некому и ты неспеша качаешься, и качаешься.. Цены на шмот бооооольшие и страшные, но они окупают труд редких мферов и риск частых ботоводов. Набиваешь чуть-чуть шмота, и вспоминаешь, что надо качать и классик сору - отходишь от агуенной перспективы и качаешь ее.. Затем рождаются палы, аськи, амы и прочая ересь и нет уже того азарта с которым подбираешь руну Элд... Народ зажирается и все - д2 снова скучен и зауряден.
Итак, попрошу в этой теме оставлять жирным шрифтом +1 или -1. Переодически буду подсчитывать голоса. Зачем все это? Да хз =)
Итак, мой первый
+1

back_inUSSR   1 июля 2009 в 11:35

я за ресет,ток када выйдет патч 1.13)

stl_z   1 июля 2009 в 11:43

а если он не выйдет? близзы чтото запаздывают, обещали к концу апреля, потом была надежда что выпустят на др диабло 2, которое было недавно.... а патча всё нет...

единственное что известно про патч что сундук там будет большего размера (и то это под вопросом), а что там ещё такого, что не могут 2 программера напрограммить за 3 месяца?...

back_inUSSR   1 июля 2009 в 11:44

идей много,а над балансом-подумать-то надо))))кстати,проголосуй,ЗА или ПРОТИВ ресета ты :)

pashchok   1 июля 2009 в 12:56

+1
Может вернусь, чуток погамаю, даже есть с кем :)

Nabob   1 июля 2009 в 14:17

запели, млин...
-1

Waх   1 июля 2009 в 14:26

-0.5, что означает: скорее нет, чем да

Corrosion   1 июля 2009 в 14:27

-1 - недавно начал!
+1 - не хочу телепаться в конце)
Итог - мне всёравно, лишь бы просто поиграть.
P.S. Сори за флуд :P

RoofLess_   1 июля 2009 в 14:36

Шо опяти шоко нипакупают? Как задрали ужо.....
Народ зажирается и все - д2 снова скучен и зауряден. Хде зажрался то? Ты на трейд был хоть раз? Вааще ниче нерал купить....Те нужен ресет -удали нах всех перцев и начни снова :{

Xardas90   1 июля 2009 в 14:47

Ну человеку сложно понять, что кроме шоко и окулусов можно покупать что-то еще. А зашэм ? И так волшебка сильная!

Dilarius   1 июля 2009 в 18:13

Чё мы тут бы не написали ресета не будет до декабря я так думаю так что к сожелению ))....

Obsessed   1 июля 2009 в 21:37

я против ресета, как обычно. я не могу и не хочу часто и плотно гамать, поэтому мне нужно больше времени, чтобы рубиться в тех шмотках, которые я постепенно достал. но это imho, есессно

Episcop_moo   2 июля 2009 в 00:10

Ты на трейд был хоть раз? Вааще ниче нерал купить..
Ну и сиди на своем трэйде где паленый тр сет за вех тебе втирать начнут. А что касаеццо шаков, то их некуда девать, зато в начале одной радуюсь :-) Ну конечно тем кто мало гамает ресет нафиг ненужен, тем кто много тоже ), но чето джахи и беры большинства не вставляют уже. Ладно, голоса, значит:
ЗА - 5 голосов, если учитывать ресета не будет ...к сожелению
ПРОТИВ - тоже 5 если считать 0,5 VVaks'а как 1 (он похоже не определился еще, но я уж округлил)

Счет ровейный, господа, продолжаем развивать бесполезную тему =)

RoofLess_   2 июля 2009 в 00:25

....где паленый тр сет за вех тебе втирать начнут Вот када тебя будут умолять купить фулл тр хотя б за ум, вот тогда и надо плакать на форуме ХАШУ ресет\вайп...
Ну конечно тем кто мало гамает ресет нафиг ненужен, тем кто много тоже И правда он никому сависем нн Сам задал вопрос-сам на него ответил...ПОТРЯСАЮЩЕ! :{
Ну и сиди на своем трэйде OK BOSS

Xaruki   2 июля 2009 в 00:54

А мож диаблу 3 дождемся? Там все будем нубами...
+1

Alex Johnson   2 июля 2009 в 01:11

Интересно бы узнать к какой европейской матери отправляют таких нытиков на европейских серверах? Му, купи себе лицензию, двигай на албанские сервера и там ной. А ещё лучше, черкни свой адресок, мож подскочу- пивом напою, там глядишь и отпустит тебя.
-30

green[z]   2 июля 2009 в 10:11

KOGDA WAIP????(c)

stl_z   2 июля 2009 в 10:15

5 за 5 против, а остальные играют и играют, водят парики в это время и т.п. и даже форум не читают, и тут бабах!

Lord Vivek   2 июля 2009 в 11:09

проблема в том, что половина людей играет качаясь, а ладдер уже помер, остался тупо ПеВеПе и всякие там ваши софтовые штучки, по логике если ладдер умер, то нужен новый сезон, но нужен он для половины, вобщем прошляпили вы, надо было на грина смерительную рубашку вовремя надевать, щас бы и ладдер жив был)))

Episcop_moo   3 июля 2009 в 00:08

За: 6 голосов
Против: -36 :-)
Интрижко =)
Кстати по 30 никто не запрещал голосовать, порадуемся широте мышления Alex Johnson'а, но запрещаем с этого момента голосовать больше одной единицы по модулю, а то нечестно. Кароч все больше одного считается за 1 с тем же знаком (иначе счет будет бесконечность и минус бесконечность).

Итак, 6:-36

Tuc   3 июля 2009 в 01:20

-1
хочется увидеть описываемый здесь кризис 2й половины ладдера, т.к. только начал играть : )

Nickolle   3 июля 2009 в 11:07

Люди,лето,какой ладдер,Вы о чем?Пойдите погуляйте лучше)

Episcop_moo   3 июля 2009 в 12:52

qwerty1999 предельно лаконичен )

Ладно, я вас всех запомнил :-)
6: -39

Episcop_moo   3 июля 2009 в 12:54

Да, кстати по достижении 50 в плюсе или в минусе (скорее во втором), голосование можно считать закрытым.

account123   3 июля 2009 в 20:30

-1
Ниразу при мне никто на trade tr set не предлагал, а если и предлагают, то ради шутки, а моо наверное в игре ничего не добился, вот и хочет ресет, если по каждому голосованию ресет делать, стоит ли вообще играть?
Я против двумя руками!!!!

Episcop_moo   5 июля 2009 в 13:34

Ну до эни я конечно не дорос исчо, а так далеко не бедствую.

7: -40 SQUELLARE - спасибо за поддержку, но после третьего моего поста все выше единицы считается за 1 =(

Народ, не тупим, продолжаем апсирадть аффтара =D

Evil.ExE   6 июля 2009 в 08:06

Если не дорос, зачем тебе собственно ресет? Не успел дорасти, а другие уже в фулл эпик ходят? В таком случае он тебе не поможет. Допустим я за сезон собрал шмота, рун и всякой мелочи на пару last wish, теперь у меня есть определенная база шмота, исходя из которой я могу прокачать и хорошо одеть практически любого персонажа. Чем я сейчас и занимаюсь - качаю новых чаров и хожу ими пвп. Насчет того что кто-то зажрался, я тебе скажу что руне eld, или какому-нибудь сигону я даже после ресета небуду рад, и никакого азарта у меня от этого не возникает (тоже самое писал перед ресетом). Trade у нас сейчас вполне нормальный, все остальное тоже, иногда немного надоедает то тупое месиво которое у нас в пвп, но с адекватными людьми все равно можно с удовольствием подраться. А ежели тебе нравится бесконечно ходить в крапе, хвастаться перед друзьями каким то шако, ходить как нищета и везде сливаться, то "Те нужен ресет -удали нах всех перцев и начни снова :{" ((c) RoofLess_)
Вобщем я тоже против, -1.
Ресет нубам не поможет, все равно ниче не успеют.

Scruber   6 июля 2009 в 12:39

- 100000000 ибо уже с начала точно не буду играть.... я че получается все зря копил и мулов водил и свое время убивал....все должно быть с пользой и вознаграждено.... это получается как копил всю жизнь на машину, купил её и тут бац у тебя её забирают и ты начинаешь заного на неё копить... я против вообще ресета....

AvengerHereArmy   6 июля 2009 в 15:29

+1000000000000000000000 2 perca po 97 :D do xepa po 92+ do xepa wmora runs/myls теряется смысл игры все более надоедает((

Zloy_mentjara   6 июля 2009 в 15:33

Лето на дворе, а вы зад....е до посинения... Люди надо купаться, шашлычки кушать... )

Episcop_moo   6 июля 2009 в 16:55

Ты прав но кагда вторую неделю хмарь на улице купаться при температуре 15 градусов не тянет. По этому задротствуем...аааа.
to Evil ExЕ
Ну я не такой уж нубяра чтоб хвастать шако, и не такой задрот чтоб Ласт вишами плеваться. Из минусов сообщества пг стоит отметить придирчивость к словам: Элды я тоже не собираю, а написал так чтоб передать атмосферу ресета.

я че получается все зря копил и мулов водил
Я всегда подозревал, что суть д2 в задротстве, копить на какую-то ерь до посинения, а не гамать. Порой задаюсь мыслею, что лучше бы шмот и руны сделали доступными, но зато сделали бы настоящий Hell, чтоб у отцов д2 коленки задрожали - тогда вот будет интересно, а то вся игра превращается в сбор эни, затем ресет, опять сбор эни и т.д. А если б не ресет то вообще бы: сбор эни, и бесконечное непонятное ни к чему не приводящее задротство.

А пока с моей стороны: -1 =D Во-первых я есчо кое что не попробовал, а во вторых я, как топикстартер должен предлагать выбор вам, а не себе.

[INKuse]   6 июля 2009 в 17:03

а вдруг вайпа ваще не будет

Episcop_moo   6 июля 2009 в 17:06

Ну не будет и не будет, велика беда. Видишь, как много людей его не хотят?

RoofLess_   6 июля 2009 в 18:19

Episcop_moo -Итак, мой первый +1
Episcop_moo-А пока с моей стороны: -1
Парадокс, аднака...... То хашу, то нихашу....Определись пжста
а вдруг вайпа ваще не будет КАРАМБА! Как жить то дальше????7777777

Zalgy   7 июля 2009 в 01:59

nex nado(c) rvoot

drf   7 июля 2009 в 10:34

я за ресет, надоело :)

Zloy_mentjara   7 июля 2009 в 10:49

Если бы к вашему мнению прислушивалась администрация, тогда бы этот пост имел смысл, а так ...бла-бла-бла )

delv13   7 июля 2009 в 17:08

КАДА БУДИТ РЕЗЕД??? ПАЧАМУ НЕТ РЕЗЕТА?

VGTUshnik   7 июля 2009 в 20:05

СООБЩЕНИЕ!!!

Из достоверных источников известно, что резет будет через 2 НЕДЕЛИ!

qwerty1999   7 июля 2009 в 20:52

да-да, источник нашелся

drf   7 июля 2009 в 20:56

из еще более достоверных источников мне стало известно, что ресет будет послезавтра!!!!!!!!!!
передайте всем очень срочно!!!!!!
а то не успеете!!!!!

Corrosion   7 июля 2009 в 21:04

Не успеем ЧТО?
Ресет подобен апокалипсису :)

JOKER_r   7 июля 2009 в 21:04

Evil.ExE: "А ежели тебе нравится бесконечно ходить в крапе, хвастаться перед друзьями каким то шако, ходить как нищета и везде сливаться" +1 тебе. Народ, вы понаделаете вот этих вот "клонав" которые ходят все с grief-ми, драками, шако и заками, а потом говорите, что вас уже ничего не радует. Да вы уже не можете выделиться из этой серой массы клонав, которых все больше и больще и вам становиться скучно... сразу нужен ресет потому что тогда у вас вновь появляеться цель - делать клонав. А ты возьми и вместо griefa собери Breath of the Dying, ах да там же zod, придеться задрачивать с париками... может для кого-то это и задрачивать, но лично для меня это назаваеться "выделяться" и когда меня просят показать шмот, а потом пишут "оО" это кайф =) Так что нафиг ваш ресет -1

SQUELLARE   7 июля 2009 в 21:23

Зод париками натаскать. Ну да...

drf   7 июля 2009 в 21:46

если чо, зод стоит ~sur или ber, потому что botd - говно и мало кому нужно

SQUELLARE   7 июля 2009 в 22:25

Ну может и не такое уж говно.

tastius   7 июля 2009 в 23:02

Все что я тут слышу-полный бред, насчет ресета, вабщето это называется вайп,ну да ладно,во первых я вапще сомневаюсь что выйдет 1.13, близзарду особого смысла нет продолжать старый проэкт диабло 2, им надо раскручивать диабло 3, а во вторых какая будет разница между 1.12 и 1.13 что думаете груши с неба посыплются ? Движок тот же самый остается да и графика тоже давно отстала от нового, движок устарел я думаю 1.13 вапще не будет или будет так нипойми чего. Близзарду нужен новый хит это они и готовят а на диабло 2 им уже давно насрать. Так что апгрейдите свои железки думаю там будут высокие требования

Episcop_moo   7 июля 2009 в 23:48

меня просят показать шмот, а потом пишут "оО" это кайф =) особенно кайфово до зода парить ради о_О. А вообще, складывается у меня впечатление, что задротом надо родиться. Вот например были бы руны выше Зода, Кэм, Дэу, Шен, Хуо, например. И был бы какой нибудь поездатый рунворд с руной Хуо. Так через две недели все задроты ПГ уже в Хуо'ях все ходили бы =) Ну вот как так? Я 1 парик худо бедно за 4(!) дня (!!) провел, при наличии более-менее нормальной классик сорки, хамма одетого в лоде. Во мне нету духа задрота, эххххх. А для людей некоторых Бер как Ум - расходный материал. Вот у меня мечта игровая есть - взять 6 сокетный pb и туда 6 зодов наивтыкать. Но мне это нереал.
А есть те, кому реал парочку ластвишей собрать. И вот они на 2 категории делятся: те кому надоело изобилие и хочетса сначала все начать, и вторая, которая (не сочтите за оскорбление, даже не помышляю) "Кощей над златом чахнет", им ресет наг ненадо. Поэтому споры в принципе бессмысленны, но имеют место быть.

9: -46 Ну давайте, еще чуть-чуть =)

g_n   8 июля 2009 в 00:45

Движок тот же самый остается да и графика тоже давно отстала от нового

те кто играют ради графики, в д2 не играют, как мне кажется, давно
остальным же все равно

VGTUshnik   8 июля 2009 в 01:52

Даже в Д3 графика уже не новейшая и даже слегка постаревшая, так как движку Havok не мало лет.

Corrosion   8 июля 2009 в 02:07

Havok - физический, а не графический движок.

drf   8 июля 2009 в 11:24

да и графика тоже давно отстала от нового, движок устарел

школота, иди играй в свой фаркрай-2!

JOKER_r   8 июля 2009 в 11:26

особенно кайфово до зода парить Что тебе мешает купить две cham и склеить, на моей памяти их уже штук пять продали...
Причем тут "Кощей над златом чахнет", просто я не хочу потерять то, что заработал "большим" трудом
те кому надоело изобилие и хочетса сначала все начать я не много перефразирую - те кто не может дотянуться до этого изобилия, а точнее попросту лень дотягиваться и хотят что бы было как при социализме в застойные времена, когда все равны.
Я вообще играю в Di online первый сезон (инет подключил в акурат к его началу), был полнейшим нубярой, заходил на trade и сидел хлопал глазами потому что нихрена не понима, что там пишут, но уже через три месяца я понял одну простую и очевидную истину - либо ты водишь парики и радуешься игровой жизни, либо прозибаешь и ждешь ресета. Есть такая замечательна фраза: "если хочешь быть богатым делай то, что делают богатые и не делай того, что делают бедные".

tastius   8 июля 2009 в 14:22

VGTUshnik: а ты уже играл в диабло 3 да? чтобы судить какой там движок и графика, трепло блин

tastius   8 июля 2009 в 14:25

Havok, блин не перевариваю болтунов, лишь бы ляпнуть чего нить и сразу стал крутым, студент блин оно и есть студент

pashchok   8 июля 2009 в 14:34

... Допустим я за сезон собрал шмота, рун и всякой мелочи на пару last wish ...

Слово "задрот" слишком мягкое в данном случае. => клиника

Хорошо хоть, что в современных онлайн-играх от этого потихоньку избавляются =/

fork.   9 июля 2009 в 20:51

reset vse ravno budet ibo patch 1.13 is coming

Evil.ExE   17 июля 2009 в 19:18

TEX-Guardian, самое интересное что париков я от силы штук 8-10 провел за этот сезон, ито на двоих водили.

ChronoExp[unv]   25 сентября 2009 в 01:08

xD, а я париков 200, и то один. Но ресета именно ЩАС не хочется 100%, ещё надо кое-что сделать. я за вайп в декабре под новый год)
-1

Corrosion   25 сентября 2009 в 01:46

Скорее всего так оно и будет.

Avel_Denan   25 сентября 2009 в 02:15

+1 на пг играю 2 месеца (да я ищо нуп но учусь)жалко все потерять но вновом сезоне новые возможности.Чо ви все переживаете раз собрали ени и.т.б. ищо раз соберете.Опыт, ресет не стераит.

Corrosion   25 сентября 2009 в 02:39

Не в персонаже дело! Персонажа до 80 за день раскачать можно, а вот шмот не сразу получишь!

Avel_Denan   25 сентября 2009 в 03:13

Да не сразу.Но не стоит унывать.Пример: мой друг собирал ени 2,5 месеца а не 10 дней как некотирые и нечево посли ресета сказал ищо зделает.Не надо иза ресета вешатса :-).Главное штоб D2 не было всей вашей жызню.А што такое задроцтво каждый понимаит по своему ;-)

qwerty1999   25 сентября 2009 в 19:52

*злобно ругается*

Dilarius   27 сентября 2009 в 02:09

я за ресет,ток када выйдет патч 1.13)

Plutovka   27 сентября 2009 в 14:16

Я против! Один год слишком мало, чтобы по настоящему насладиться игрой. Сейчас все есть: и шмот правильный и персы неплохие, можно покачать какого-нибудь сра...кого друидика или некрика, только вот зачем? руки опускаются и играть уже не хочется, когда понимаешь, что осталось всего ничего. Думала собрать для амки лук, там где джах, но пока соберу, уже все закончится. И в чем смысл? Сначала тратишь время на прокачку и сбор шмота, потом на сбор рун, а играть-то когда? И еще, поставят вам 1.13 и что? Какая эни, даже обычный mf, станет проблемой, а почему, мозгами пораскиньте. Все реплики, что можно играть в nonladdere - фигня на постном масле, те три калеки, что там играют первые три дня - не показатель. Грустно.

Admon Dantess   27 сентября 2009 в 16:57

-1 vaip was nah ne nujen... lu4eb dojdatsya 1.13......... a potom uje dumat'.

la_hater   2 октября 2009 в 15:04

+1 еси 1.13 выйдет до нового года, то можно подождать, еси нет, то вайп как можно скорее вощемта..

Dilarius   9 октября 2009 в 16:38

,,Народ не забываем что это же игра а не жизнь.''

я когда вижу такие веши хочется послать без обид какая жызнь да допустем это игра и ?
У меня на это есть ответ..

если ты про пвп зайбался падать чтоли или что ? или думаешь все затарелись всё такое это всё глупо я думаю тот кто захочет одется заного оденется но после ресета многие очен много людей покинут ПГ поверь
-почему? потомучто не кайф собрать всё заного для напов каторых даже не интересно мочить
PS: что мы тут не решим алер полюбому зделает ресет если захочет, так что глупо болтать о том что от нас не зависет это было всегда и будет.

Dilarius   9 октября 2009 в 18:07

-1 HBR всегда было и будет в играх а цени теже остались к примеру анихи

mad wolf   9 октября 2009 в 18:35

после ресета многие очен много людей покинут ПГ поверь
многие после ресета вернутся на ПГ, поверь :)

О том что многие покинут ПГ, или продолжат играть неладдерными персами - были вопли и перед предыдущим ресетом, и перед предпоследним.
В результате через месяц после ресета количество продолжающих играть персами, существовавшими до ресета - было нулевым, количество игроков - больше, чем за 2 месяца перед ресетом.

по поводу 1.13 разработчики делали последнее заявление 30.09 - работают, тестирование пока не начато. т.е. в этом месяце перевести офф на 1.13 заведомо не успеют, а про следующий узнаем в конце этого.

Dilarius   10 октября 2009 в 00:31

ты меня учешь что такое ресет ? я своё мнение оставел а коментарии мне не нужни

mad wolf   10 октября 2009 в 01:46

коментарии мне не нужни
тебе не нужны - ты не читай, никакой проблемы нет :)

mike_ama   10 октября 2009 в 23:52

Стоит в топике посмотреть количество грамматических ошибок и сразу понятно, стоит ли вообще рассуждать на поставленную тему. Кто-то даже в этом топике уже говорил, что д2 (а также д1 и д3) должно стоять на своем месте в приоритетах жизни.
Скажу свое ИМХО: научиться писать (печатать/думать) без грамматических ошибок - это чуть более важно в жизни, чем собрать эни, last wish и botd. Даже "лето на дворе" в начале топика может быть поважнее зависания в д2 чате.
П.С. Не подумайте, я близзовские игры уважаю и сам играю в Д2 и WoW. Но и голова на плечах не только для еды сделана. И не только для рассуждений "как бы побольше позадротствовать в новом сезоне и всех уесть первой МЕГАШМОТКОЙ ".

pashchok   12 октября 2009 в 14:55

после ресета многие очен много людей покинут ПГ поверь

Помнится, я слышал ту же фразу и 6 ладдеров назад, и 5, и 4... Ничего не изменилось. Более того, у меня складывается подозрение, что людей тут стало ещё больше О_о

ЗЫ: ресет всегда радовал душу, потому что за долгое время ладдера становится скучно, ибо у тебя уже несколько персонажей 90+, и уже больше некуда стремиться(за******вовать ради ГОСУ-РВ никогда желания не возникало - это муть). А начать с чистенького листа, бегать с "сине-жёлтыми" сорочками, опять потихонечку подниматься наверх, вместе со всеми, это приятно. Романтика =)

Obsessed   12 октября 2009 в 22:54

ага.. а пробовать качать НОВЫХ чаров нам что-то мешает, да? ;-)
кстати.. было бы оч любопытно узнать у Одменестрации.. а возросло ли количество играющих в Д2 на сервере? и если да, то насколько?...

Thureny   12 октября 2009 в 23:43

mike_ama: "Стоит в топике посмотреть количество грамматических ошибок и сразу понятно, стоит ли вообще рассуждать на поставленную тему...
Скажу свое ИМХО: научиться писать (печатать/думать) без грамматических ошибок - это чуть более важно в жизни, чем собрать эни, last wish и botd. Даже "лето на дворе" в начале топика может быть поважнее зависания в д2 чате.
П.С. Не подумайте, я близзовские игры уважаю...Но...голова на плечах не только для еды сделана. И не только для рассуждений "как бы побольше позадротствовать в новом сезоне и всех уесть первой МЕГАШМОТКОЙ "."


To mike_ama: Послушай, "Мега" человек. Ты сначала покори свои амбиции, а потом уже на людей кидайся!!
Ума у тебя - не больше, чем ошибок в топике. Если ты такой умный, баллотируйся в президенты.
А количество ошибок в топике (у меня у самого по-русскому языку 4 (четыре)) никак не влияет на актуальность темы.

mike_ama   13 октября 2009 в 23:27

Эм ... Я свои покоряю, тут всё путем :) И где это я на людей "кидался"?
"Ума у тебя - не больше, чем ошибок в топике." - прям комплимент сделал.
Я вот вряд ли вспомню, сколько у меня было по русскому в школе, поэтому для меня - уже влияет. И я как бы и написал: ИМХО.
Ты бы тоже добавлял, что это твоё личное мнение, а то подумают, что ты на людей "кидаешься" ;)

хНаркотик   26 апреля 2011 в 13:36

-1


я недавно взял 88. первую радость испытал выбив снова сначала риперс тол, затем шако и тд, а тут все отбирают не дав собрать даже энигму((((


вайперы я ваши ники запомню! качну и одену в ущерб сна асю и сорку, и буду вас трахать пока вы играете и качаетесь!

kiss-kiss   26 апреля 2011 в 13:38

to хНаркотик
археолог ты даты смотришь вообще ? o_O
zawema temu staruyu upnul :D

BLIZZARDNORTH   26 апреля 2011 в 13:39

Ещё один некрофил.

Еpiscop_moo   26 апреля 2011 в 16:23

Я передумал, я не хочу вайпа.

6Kau6   26 апреля 2011 в 16:27

Episcop_moo [return] Даа,скорость мышления поражает;) А что,джах дропнулся чтоль?)

Еpiscop_moo   26 апреля 2011 в 16:29

Нет, хНаркотика боюсь.

CAPS_OFF   26 апреля 2011 в 16:48

вот это васю вштырило непадетски
упалсостула.jpg

EvilCat   27 апреля 2011 в 09:41

кто поставит минус, тот нуб

Abandonia   27 апреля 2011 в 12:56

+1

я не знаю как там у кого со шмотом, но никто, не проходит диаблу, думал счас пройдём компанией а фиг там
анди, дури, трави, меф, ди wp wp wp wp вот я вся игра лол

давайте сыграем с нуля

Torum.   27 апреля 2011 в 13:01

kolor9
Играй, кто-то мешает?

_google_   27 апреля 2011 в 18:11

torum.grin plain xardas ++
eto odve4nue fluderu protiv vaipa..rebjata nezahodite v eti tema tk vu prosto yje zae,, vseh so svoim protiv bo mu zdes' kings i luybogo vmeste zatrolim//

ElectriK   27 апреля 2011 в 18:45

Интересную флудильню вы разводите тут, а главное бесполезную.
Так как сколько я помню вопросы ресета никогда не решались игроками.. ТАк что флудите дальше xD
А по сабжу скажу я за ресет.
ЗЫЫ: Пашок ты никак хочеш поиграть в д2 ?:D Сори за оффтоп..

Torum.   27 апреля 2011 в 18:58

_google_
И затроллим, и закабаним.

Rezist_mob   27 апреля 2011 в 19:19

Не нужен нам никакой ресет. А как же быть бойцам, которые O Vigor N um. ? Им опять надо будет эти вигоры искать. Вот что они вам скажут- "В песду ваши ресеты!" А вам играть уже неинтересно видите ли.

Obsessed   27 апреля 2011 в 19:53

Я долго ловил себя на нежелании отписывать в подобных темах. Но вроде определился с точкой зрения, а коли очередной нуб её апнул - так тому и быть:
Очевидно, что администрация (и сервера и форума) троллит тут общественность, деля её на "молодых" и "старых" и стравливая между собой в бесконечных и бестолковых словесных баталиях. Все, кто читает эту тему, попытайтесь понять - ресет и вайп всегда будут внезапными (для большинства) и обсуждение сроков НИКАК не повлияет на решение администрации, ваше мнение по данному вопросу никого не волнует.
Поэтому
ElectriK, +1
P.S. ты ли тот знаменитый Электрик, который был одним из первых на ПГ, кто сделал нормальную (по теперешним понятиям) джаву?

ElectriK   27 апреля 2011 в 20:54

Первый сделал Poxyist он же собрал 99 лвл первый на пг ! я тогда чуть-чуть не успел ) А так да я тот самый xD

Torum.   27 апреля 2011 в 21:18

ElectriK
Да ты просто госу, ололо.

_gl_hf_   27 апреля 2011 в 21:21

obsessed, хорошее наблюдение ;)

Torum.   27 апреля 2011 в 21:44

Obsessed
Джава "по понятиям" - это интересно.

ElectriK   27 апреля 2011 в 22:48

torum
Сразу видно кто тут агро школота...

Obsessed   27 апреля 2011 в 22:49

ElectriK, тады привет ветеранам ПГ :) (кинулся биться лбом об пол)

Джава "по понятиям" - это интересно.
torum., ну да :)) поначалу, просто, не все врубались, как её кошерно одеть, "синие перчи без резов" не юзали, CS, кажись, тоже :)

ElectriK   27 апреля 2011 в 22:52

Obsessed да что ты ему объясняеш, когда он под стол пешком ходил, я уже на инфинити паравозил xD

19 уставших старушек   28 апреля 2011 в 11:14

вайп...вайп...
пофигачить всем паровозы к едрене-фене!!!
вот тогда посмотрим что будет...
будут вам и эни и ласты...все будет....
и Щастье всем будет!!!

Torum.   28 апреля 2011 в 11:17

ElectriK
Маладэц, это действительно достойно уважения. Мне-то, школоте, даже гордиться нечем. :(

ElectriK   28 апреля 2011 в 18:44

Да дело тут совершенно не в том ,что мне есть чем гордиться, это игра и любые тут достижения принимаються на соотвентстенном уровне, а вот тупо обозвать человека за то , что его похвалил другой это верх необоснованного идиотизма. В следствии чего я и говорю , что ты школьник так как был бы постарше мышление былоб другого склада...

Cerber_ZPW   28 апреля 2011 в 20:22

g_n
+1 , невсегда качество игры связано с графой.
Таких примеров я могу приветси масса, но могу схватить бан за рекламу. Посему просто поверте =)

А в тему: в ресете смысла невижу. У тя все есть? тебе ресет нада? Так если по просьбе тех у кого все есть делать ресеты то ресет будет чуть ли не каждую неделю.

PS: ресет нада делать перед патчем\дополнением дабы уровнять шансы всех по изменениям. а делать его потому что у когото чтото есть - бред.

PSS: тебе скучно на софте и все есть? Велкам к нам на HC, там тебе небудет скучно (^_^)

Torum.   28 апреля 2011 в 20:43

ElectriK
Да, видимо, лишь я один не увидел в своем сообщение оскорбления. Мир несправедлив.

lait_one   28 апреля 2011 в 21:50

torum. ха, детка )) ты еще очень мал и только начинаешь пожинать плоды несправедливости этого мира... )) готовься - дальше будет хуже (конечно если у тебя есть "волосатая лапа", то определенный процент несправедливости тебя не зацепит).

Obsessed   28 апреля 2011 в 22:09

lait_one, ну чо теперь накинулсь на Торума? разница, по большому счёту, в том, что Электрик чуток старше и поэтому оказался одним из первых, кто круто играл джавой. если бы он тогда не дотумкал - потом додумались бы другие "светлые головы". просто со временем стереотипных раскачек (sorry, firk, билдов! ;)) становится больше и многим мозг отказывает в процессе придумывания новых: и велосипед изобретать незачем и.. непросто это, найти золото в куче ** :)

Whitesnake   29 апреля 2011 в 21:35

ElectriK
Респект сенсею ;)) Мы два года в д2 не играли, а в этом сезоне с февраля чего-то опять начали, думали трешка появится. Я думал из первопроходцев здесь уже вообще никого нет, а тут САМ ElectriK, помогший нам познакомиться с ди на пг и даже подаривший аних. Кстати, после нововведения на убера я его больше не видел, ни в период до перерыва, ни теперь, в смысле убера ))) Ты на хк играешь? В последнее наше общение ты говорил, что перешел на хк, к бесмертным, мол, интерес потерял )

Torum.   29 апреля 2011 в 21:39

Whitesnake
Дружище, тебе респект сразу за никнейм.

похмелье   29 апреля 2011 в 23:42

torum.
что в нём хорошего? лучше бы greensnake.

Walamaz   30 апреля 2011 в 06:05

Шаламаз нуп, а все равно не хочет ресета. Скажите почему?)

ChronoExp[unv]   30 апреля 2011 в 08:54

что за такой стереотип тут придумали: кто хочет ресета - нуб? Doesn't matter кто хочет ресета, а кто не хочет. И кто здесь нубы вообще не при чем. Ресет настанет нежданчиком, как бы вы не старались на это повлиять (дублирую пост обсесседа)

p.s. Электрик, вы ли с напарником первыми начали шустро гонять парики на пару? Один парик вдвоём или два парика вдвоем делали одновременно? Сложно было скооперироваться или норм?

Obsessed   30 апреля 2011 в 09:11

и даже подаривший аних.
Whitesnake, хм, мне это, почему-то, напомнило рекламу рыжего апа: "А вождь ДАЖЕ ПОДАРИЛ нам апигурт!" ;D

похмелье, Whitesnake - это группа такая, во вкусе Торума. впрочем, ты уже всё равно далеко от нас, погибший товарищ ='(

(дублирую пост обсесседа)
ChronoExp[unv], я просто пытаюсь сократить флейм на эту тему, за который, еси вдруг чо, банить будут нас же..

Шаламаз, с Днём рождженья!! =)

ElectriK   30 апреля 2011 в 13:02

Whitesnake
Здарова!! Я уже фиг знает сколько в д2 не играю, но когда играл, играл только на хц, и счас еслиб ресет был возможно вернулсяб погонять )) Если не ошибаюсь ты играл амой )
ChronoExp[unv]
Именно быстро, да начали мы с Bulkoi просто за 5,5 дней собрали инфу причем играя по 10-12 часов в день...
Делали 1 парик на 2 и довольно быстро и весело xD особенно на хц..

Torum.   30 апреля 2011 в 13:06

ElectriK
Ну вы даете. :( Я на Кох полгода собирал. :/

Walamaz   1 мая 2011 в 04:32

Obsessed спасибо) лучше тему апните)

mawrox   1 мая 2011 в 18:08

люди забейте лучше на вайп мне тут как поперло со шмотом , лучше не надо делать обидный вайп !
я столько всего себе купил за всю жизнь игры в д2 первый раз , НЕ ПОРТИТЕ НЕКОТОРЫЙ СЧАСТЬЕ ! ПУСТЬ ПОЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ГЕРОЯМИ хоть разок _)) и я в том числе

MikeNewz   1 мая 2011 в 18:25

вайп завтра, инфа сто процентов.

Dalnoboy1   1 мая 2011 в 18:43

Через неделю после резета люди начинают хотеть новый, и это продолжается вечно...

UmovistovSport   1 мая 2011 в 20:03

Все кому надоело играть, оставляем "акк / пасс" и на корбину пвп :D