PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Sniper Elite V2, Dota 2 скачать торрент, Amy системные требования


Секретные ХрОнИкИ DIABLO 2 LOD

ПАВЛО   25 мая 2006 в 16:03

предлогаю сочинить историю про дьябло 2 лод... типа рассказов от лица персонажей игры 8)))

ПАВЛО   25 мая 2006 в 16:04

НАЧИНАЕМ 8)))
варвар в очередной раз был пьян как сапожник,да а какже ему не быть пьяным..
после первых 10 баалов а он стал орать так на монстров да так что те испугавшись разбегались кто куда .. и это конечно не нравилось его сподвижникам сорке,амазонке, палу некру и друиду ну и конечно ассансинке ..
ну блин не дуры ведь,навязались нам на голову,война это мужская работа заявил варвар , и тутже получил по заднице молнией от амазонки.. ну блин хорошо блин паладину святой блин человек мозголомной браги непьёт,и веселую травку некурит..
некр и тот пытается выпить но ему недают за это нас он всех проклинает, а как накуриться так ваше тушите свет .. он таким странным становится весь зелёный какой-то и всё время пытается вызвать скелетов к нам в собутыльники.. друид наоборот пьет прям загледенье но и внем есть минус, как нажрется так в собаку и преврашается, а если еше и покурит то и в медведя.. тады главное руки в ноги и ходу иначе хана.. пытался он споить сорку тока не вышло.. напоил её и что, она пьяна давай заним носится и близзардом поливать и потом долго пришлось оттаивал,спасибо друиду ветром как дунет... это его и спасло.. пил после етого долго .. а про амазонку с ассасинкой ваше молчу.. паладин едрит его в бугор начитаный говорил что они толи синиие толи фиолетовые немоню типа.. типа нелюбят мужиков ... хотя с ассасинкой неуверен , заташил её на ночь в шатер а наутро выяснилось что провел ночь с её тень во хохма была.. ( писал как мог прошу не критиковать )

ПАВЛО   25 мая 2006 в 16:05

друйд был зол ,,. ага какже 2 недели бухать как тут не быть злым .. чертов варвар ... то блин сорку разведет а потом спасай его от неёже но только жутко пьяной.. как нажрется то давай приставать к бабам.. ну они его и давай гонять то амазонка молнией шарахнет , то сорка заморозит.. слава богу у него мозгов хватает не приставать к ассасинке.. вчера после того как кончилась последняя бутылка мозголомной браги взял и набил морду некру.. ну ваше пипец.. а я то хорош напьюсь и теряю контроль над метаморфизмом тела... представте такую картину сидит в дупель пьяный варвар, рядом лежит без признаков жизни некр ( он всегда так делает чтоб за бутылками не бегать) и я не вмеру пьяный... ик и теперь сидит варвар, некр и волк .. иккк варвар, некр , медведь.. нет что бы пожелеть меня, он сволочь давай прикалыватся то тузиком назовет то шариком .. а как медведем стану он давай обниматся со словами "дорогая я так долго тебя искал" и давай шупать меня... не с варваром надо что то делать , а то он нас всех погубит...

ПАВЛО   25 мая 2006 в 16:05

некр был как обычно в отключке, а как же иначе а то варвар с друидом отправилибы его за бутылками с брагой к акаре, милая такая .. как умрет сделаем из неё скелет.. некр очнулся и видит такую картину варвар бухой как обычно в обнимку с волком, опять друид нажрался,и плачет ему в душу.. шарик а шарик никто меня не понимает все ругают бедного варвара..хоп варвар увидел что некр пришел в себя.. всё попал, надо будет выпить с ним. так просто не отвяжется.. господи как болит голова.. выпиваем , как обячно ухожу в отключку... нет лучшеб я сдох подумал некр приходя в себя... нифига не получится умереть,яж некр.. типа уже там ... штоб этот варвар сдох, насылаю на него проклятие... пофигу.. меньше надо пить прихожу к выводу..и самое забавное было неделю назад взял на спор с друидом создал големма из дерьма.. во смеху было.. а кромя иеня.. получил в глаз от паладина.. его видетили етот голем испачкал.. ну яж не виноват что амазонка шмальнула по нему молнией.. вот он и взорвался перед носом у паладина..нет всетаки пить я неумею... хоп прихожу в себя , и что я вижу варвар медведя обнимает и приговариват ну давай дорогая давай... тут же хватаю первый попавший стакан и пью залпом чтоб этого не видеть... лучшеб я этого не делал... там был экстракт мозголомной браги C2H5OH как говорил паладин.. ухожу в отруб на пару недель...

ПАВЛО   25 мая 2006 в 16:31

ассасинка была в хорошем расположении духа, мда так подколоть варвара.. ну нехотела он так его обижать как увидела что варвар как нажрется пристает к пьяному друиду когда тот в медведя превратится.. так жалко стало его.. думала пусть мужик развлечется отдохнет , нет же зае*** тень досмерти, и откуда у него стока силы, ведь не просыхает ведь.. тень нежалко, можно будет еше вызвать.. но он понял что это не я , и амазонка что то криво смотрит на меня,.. её она тоже любит но всёже жалко варвара.. пойти чтоли когти ядом смазать чтоб варвар больше недумал об ассасинке

ПАВЛО   25 мая 2006 в 16:59

Творчество rvoot

Паладин с осуждением покачал головой:
- Это же как надо нажраться, что бы Некру, морду - в ручную бить... С его то "Развратом урона"... Все равно что на грабли со стула прыгать с криком "Растопчу на!".
Потом его взгляд перешел на Сорку. Никто не мог знать точно, сколько ей лет. На подобные вопросы она отвечала всегда одно - "(что-то там на латыни, непонятное, но оочень внушительное. и явно умное)" - после чего задавший вопрос имел выбор: Провалиться сквозь землю самостоятельно, или получить по башке ледяной глыбой.
Выглядела она всегда одинаково прекрасно, почти во всех нарядах. На вкус Паладина, Сорка была все же женственее чем Аська или Амка. Аська никогда не стригла ногти. Она называла их "Klaws", что вобщем-то логично. Ну а Амка... Скорее боевой товарищ, чем подруга. что, впрочем, никому и никогда не мешало уделять внимание ее... Фигуре - в любом удачном ракурсе (а с такой фигурой - неудачных ракурсов не бывает).
Впрочем, возраст Сорки не имел значения для Паладина. Ведь в их мире каждый следующий год, продолжался дольше предыдущего. И в итоге все герои приходили к одному - бесконечно долгому 99 году. И Паладину суждено командовать этим отрядом вечность...

ПАВЛО   25 мая 2006 в 17:00

во блин паладин , святой человек а все тудаже , все таки засматриватся на баб.. подумал варвар. все клеится к сорке во хитрый пипл, мало того что по вечерам уходит из лагеря вечером кудато , а я проследил куда .. к акаре он ходит.. так приходит засветло чтобы никто не просек.. а потом давай нас гонять на эту как его зарядку.. псих одним словом.. а еше святым его называют как же... все таки хорошо что я спер у него рецепт екстракта мозголомной браги, долго мучался.. кучу добра извел но стакан браги сделал, так нет некр сволочь взял и залпом выпил её ... как очнется после неё убью, не убью так покалечаю... и что так странно на меня смотрят? помню тока что вроде замутил с какойто рыжей девахой , мягкой такой .. тока от неёё медведем пахло почему-то и куртка со штанами меховыми не снимались.. странно.. вон друид побежал в виде волка ,воет как душевно, похмелье у него жутко , а кому сшас легко ? шарик шарик позвал варвар, и налил ему в блюдце остатки браги, опохмелись друидушка... черт хороже меня ассасинка приколола тень ко мне в шатер подкинула а я думал это она.. вот стерва...

ПАВЛО   25 мая 2006 в 17:12

Друид после пьянки и грязных домогания варвара решил зашится и с этой просьбой обратился к сорке. та недолго думая шмакнула на него какойто магией и всёёё типа больше пить не захочеш... не тут то было после боя в темном лесу когда все пытались отобрать у бедных монстров свиток, чтоб выручить папашу сорки..варвар как гаркнул на ухо так,что прошивка и слетела... нет надо этот вопрос решать думал друид наливая себе новую чарку браги.... некр бедный все еше в каматозном состоянии, и частично по моей вине, ведь помогал варвару собирать корешки и зелья ,да, помогал собирать секретный аппарат из трубочек которые варвар умыкнул у акары пока та развлекалась с паладином... во глазастый уледил куда тот бегает. респект ему за это.господи как болит голова, волком воет не помогает..

ПАВЛО   25 мая 2006 в 17:13

амазонка была не в духе, этот чертов мужлан варвар , заявил что милочка , таким как я надо детей воспитывать а не воевать... получил молнией по своему заду сразу замолк.. так с ними надо так.. не люблю мужиков всю жизнь испаганили...но все же дело есть дело вот завалим всех монстро вот тогда и поговорим и с варваром и друидом и их алкашу некру который всегда в отключке... один тока паладин нормальный брагу непьет к женшинам интереса нета.. травку не курит.. жаль хороший самец... жаль обидела его.. придурок некр решил прикалотся и создал голема из выгребной ямы что стояла на заднем дворе.. испугавшись а как иначе когда мимо тебя проносится кусок дерьмя весом в 150кг и орет благим матом.. ну я шмальнула в догонку.. а паладин как раз стоял между мной и дерьмо-големом.. ну все на него и попало.. некру было больно после етого не убили конечно но больно было сильно... подружка ассасинка и та походу изменяет мне тока кому? узнаю убью и её и его

ПАВЛО   25 мая 2006 в 17:24

сорке было хорошо , а какже , пара косячков и порядок, ведь тока с ними она могла колдовать и никак иначе..
это был самый страшный секрет сорки.. об этом никто не знал и не должен был догадыватся, а как иначе посудите сами, хочеш научится мгновенно телепортироватся ? курнул и ты там.. а вы что думали сорка хранит в посохе ? амулеты как же.. хм или паладину плохо или он втюрился в меня подумала сорка всё престает с вопросами скока лет да скока лет , много ... варвар как обычно нажрался , напоил друида с некром и поет пахабные песни на заднем дворе.. вот урод пытался меня споить, какже напоил, полез целовать , ну я его близзом и шмальнула.. чуть не насмерть , будет знать как ко мне приставать... амазонка с ассасинко опять что то не поделили , амазонка орет ты мне изменила та нет это моя тень и все такое,.. сопли одним словом.. пойду к акаре попрошу свитков для телепорта а то мало стало что то , думаю варвар спер.. тока зачем ?

ПАВЛО   25 мая 2006 в 17:35

паладин тихо смотрел на весь этот беспорядок, а как же, некр в отключке, друид перекинулся в волка да так и завис , ничего неможет сказать... варвар ох уж этот варвар зря тока взяли его, хотя не зря если б он тогда на них всех не наорал хана была бы полная,пьет тока много, и куда у него всё это умешается... о святая бригита помоги и вразуми...вот взял плошки долил туда спирт накрошил хлеба и давай кормить этим друида, а у того похмелье сьел всё..интересно откуда у него рецепт изготовления спирта а ? неужели шельмец спер у меня свиток .. похоже.вот тока где он нашел перегонный куб.. мммм вечером пойду к акаре, побеседуем с ней помолимся , надеюсь никто об этом не узнает ? а грех этот я замолю.. ммм а сорка какие у неё формы супер, какой у неё разрез на платье..... ммм.... все господи наставь меня на путь истиный.... что то громыхнуло... или это господь или опять варвар поцапался с амазонкой.. ну я им шас задам а то устроили мне тут содом и гомору....

ПАВЛО   25 мая 2006 в 18:31

время неизвестно
место нахождение неизвестно
черт что это было, подумал некр , вроде стакан был помню, тока брага какаято была светлая, как вода..
черт как болит голова... вызвал железного голема чтоб он сгонял за брагой для опохмела.. чертов варвар... как начнет эксперементировать со всякими житкостями так спасу нет от него то друида напоит то меня, а эксперементы зараза на мне проводит , приговаривая небойся некр ты уже мертв и тебе побарабану будет, отравишся или нет... все нашлю нанего проклятие получше да еше скелетов наделаю , благо кладбише рядом.. а потом воскрешу его и будет он у меня бегать как миленький..

ПАВЛО   26 мая 2006 в 10:05

Да будет свет сказал админ и включился сервер.
да будет твердь сказал он, и возникли 5 городов с землями.
да будет насел мир тот монстрами, и возникли монстры разные.
и пришли в тот мир отцы основатели и назвали тот мир дьябло,,.
дьябло не простое а 2 лод.
и играли они там ,истребляя монстров поганых,.
и прошло время долгое, и ушли отцы основатели..
и многие ушли в мир дьябольский, но не наш а заморский..
многие ушли в мир линейки, да там и остались..
рос мир дьябольский и играли геймеры, убивая мостров поганых..
и пришло в мир дьябольский зло немеренное,зло немеренное зло поганное..
и прозвали то зло геймеры, читерством.
читерством не простым ,читерством ботоводством..
и обиженны были многие,. и зло держали друг на друга обвиняя в этом зле..
и пришел кирдык тогда серверу,где находился мир дьябольский. .
пришел глюк немеренный,глюк безкодовый..
и воспользовались этим злые геймеры и решили они быть первыми..
и бо сказано было те кто станет первыми , станут последними..
стали грабить геймеров, и убивать их героев...
и начался на сервере дьябольском содом и гомора..
обвиняли друг друга геймеры в кражах и убийствах..
и кричали они на форуме админском,да будет вайп для всех..
долго ждали геймеры и орали они на форуме
многие обиженные ушли за отцами основателями на серверы заморские..
и раздался тогда голос админский да будет так,
будет вам вайп.
и наступил вайп, и стали все равны друг передругом..
но осталось зерно читерства в сердцах геймерских.

ПАВЛО   26 мая 2006 в 12:17

андуриел как обычно сидела себе спокойно в углу подземелья и вязала носки для мефисто и никого не трогала,.
тут с диким криком дверь в её подземелье вылитает с петель и вваливается полностью невменяемый варвар, в обнимку с друидом и обкуренной соркой.. мало того что разогнали и перебили всю прислугу.. так наглецы трубуют её смерти и орут что шас шмот из неё попрет.. ну да какже крутые. разозлившись андуриель стала плеватся ядом в этих охальников да давай их гонять по подземелью.. так сорка в ответ поливает холодом.. а варвар как обнимет андуриел да давай приговаривать ну анди ну давай ты такая сегодня холодная.. как же тут не быть холодной ? а друид паршивец стоит у стенки и его выворачиват на любимый её ковер , который её подарила еше бабушка.. ну не сволочи а ? а так хорошо день начинался..

ПАВЛО   26 мая 2006 в 14:51

всё таки не вкусный этот варвар думал меф расматривая шмотки которые остались от него. сорки с амазонками всётаки вкусней, одним словом женшины в полном соку.с ассасинками лучше не связыватся, мало того что когти носят , так и норовят горло им проткнуть когда их глотаеш,и потом несварение после них.. с чего это а ? друида ваше не поймеш , толи человек толи волк толи медведь.. мутант из чернобыля одним словом , от таких подальше держаться надо а то хз што потом будет, сьеш его и станеш козлёночком...про некра ваше молчу ни грамма мяса, одни кости .тьфу ну нафиг таких.. меф сидел и ждал,.. вспоминая переваренных им сорк и амазонок.. ковырял мечем варвара у себя в зубах,. он ждал очередную партию геймеров

ПАВЛО   26 мая 2006 в 16:55

дьябло всегда был милым ребенком,хоть мамку свою он и не помнил но всегда считал что она красивая. в сети зла он пошел не сам его вовлек туда папаша убер.папашу своего он не очень любил, а как его любить появится раз полгода и исчезал на долго. поэтому и завел он себе друзей среди монстров, построил себе хоромы у огненной реки и был доволен.. пока не появились чертова компания во главе с бухим варваром.. убили его друзей монстров.и разорили пентаграммы чтоб он вылез , этого он стерпеть не мог. проявился в ярости надрать жо** гоп стоп компании да как бы не так ,варвар орет как резаный ,сорка и та холодом ваяет его. амазонка с ассасинкой крутатся рядом не уследить, а наглый друид держит некра в отключке и насылает ветер на него.. пришел бы пипец дябло.. еслиб не паладин ханабы была дьябло.. устыдил он героев, а как же дьябло типа в красной книге ,зверь редкий полосатый и на него ходят редко.. поэтому руки в ноги и айда в 5 город

Ace_Ventura   30 мая 2006 в 01:40

Жил на свете великий маг Ормус. Он сторожил гидбинн в курасте, и практиковал лучшие и мощнейшие заклинания. И все бы ничего, да только была у него страсть к дорогой одежде. Одеяния шили ему на заказ и называли в честь него. Каждый год он менял одеяние, а свое отдавал друзьям, знакомым, а порой просто случайным людям в знак благодарности. И наделял он свои халаты великой силой. В зависимости от того, какое заклинание он чаще использовал, такой навык и усиливала одежда. Было время, изучал он близзард. Те кто получил одежду от него в эти годы, были несомненно счастливчиками, остальным же доставались Shiver armor или же enchant.

fReeZtyleR   3 июля 2007 в 16:43

У Раканиши опять было приподнятое настроение. Ещё со вчерашнего Real Down'а он каждый раз спавнился со всеми имунностями, и cold enchanted впридачу. Вместе со своими братьями карверами, он весело гонял по поляне low level барба, и что напевал на своём турецком языке. Каждый раз, когда серьёзная тётя Ама или Сора приходили сюда, Раканиши просто таки расцветал. Раскидывая плюхи направо и налево, как его учил дядя Бишибош, он попутно собирал золотишко с рипнувшихся персов. Все в Stony Fields зауважали Раканиши и перестали писать нехорошие слова (Brumble, Edge, Раканиши Пи@#$р) на его камнях. Ошутив себя властелин Акта, Раканиши задул хитрый план - прорваться вместе с братья в tp и мочить себе в удовольствии всех появившихся персов... to be continued

Patriot_[by]   3 июля 2007 в 21:45

Супер.. Респикт.. пиши еще ))

dirty flooder   3 июля 2007 в 21:50

извините, ниасилилъ :Р

fReeZtyleR   4 июля 2007 в 10:59

Операция "Белый Фетиш" - День 2, логово карверов в Stony Fields.

Первый Акт лежит в сундуке... то есть в руинах. Израненные и измученные мобы бегут в спасительный Secret Cow Level. Ситуация на входе накаляется до предела, количество имигрантов без документов превышает все нормы. На каждую корову приходится по 356 скелетов, в сарае Cow King'а уже кончились номера и зомбякам приходится спать на улице, прячась в сундуки и камни. Хаос охватил Акт.

Протирая своё украшение из ушей рипнувшихся персов, Раканиши улыбался во все три зуба. Его недавнее восхождение на трон и свержение Анди, сильно сказалось на его характере. Теперь он больше не живет посреди камней и леса, теперь он обитает в недавно отстроенном Catacombs Level 5, где стоят лавовые жакузи и растут деревья Inifus'а. Раканиши больше не должен работать сторожом на дачном комплексе Tristram - теперь он Актовый Босс, с большой буквы "Р", и теперь он больше не будет карвером на побегушках, сменив Extra Fast на Extra Strong. Никто в Акте не мог противостоять ему, и его minion карверам (кстати, недавно Раканиши написал своему отцу Colenzo из Акта 5, чтобы он вместе с братьями приезжал погостить), и оставшись единственной рассой в Акте, карверы захватили власть в Акте... to be continued

З.Ы. Если хоть кому-нить понравится, я тогда продолжение напишу

rvoot   4 июля 2007 в 13:02

Мне нравится. Правда, в этот раз не сильно смешно, но все равно - пиши.

Patriot_[by]   1 сентября 2007 в 17:51

Up
Мне тоже нравится, пиши.

Sukub   1 сентября 2007 в 19:18

Предупреждение за оффтоп. rvoot

ChronoExp[unv]   9 июня 2010 в 08:19

ммм. много буковок, жаль мне пора служить идти..

Obsessed   9 июня 2010 в 08:32

Compa[q] нахрена ты наподнимал из пепла столько тупорылых тем? :)
Chrono, ты щас в армии?? 0____o

NSKuber   9 июня 2010 в 10:18

Нет, ему парики таскать надо!

ChronoExp[unv]   9 июня 2010 в 14:05

ты щас в армии?? 0____o
на 30% да
на 70% мне парики таскать надо :--{

SQUELLARE   9 июня 2010 в 16:12

Compa[q] нахрена ты наподнимал из пепла столько тупорылых тем? :)
+1

Stass26   9 июня 2010 в 16:34

Обсессед, Скуэлер, пункт 4 правила форума

Dalnoboy1   9 июня 2010 в 20:29

Chrono, ты щас в армии?? 0____o
Они с Еписей, Алексейкой еще не доросли до Войск, потом вместе пойдут.

И началась история, "Трое в окопе, не считая Баала"
Приказал как-то прапорщик Роканишев выкопать окоп в каком-то каменном поле рядовым Епископу, Хроно и Алексейке....

Продолжите кто-нить, времени нет писать, инет в кафе повременный:{ Не везет мне, нет с собой вай-фая ни на чем...

Stass26   9 июня 2010 в 22:00

...копали, копали - выкопали репку...
Епи: Раконищев а почему у тебя такие большие глаза?
Рак: чтоб глазеть.
Хро: А уши че большие?
Рак: чтоб слухать.
Ал: а рог?
Рак: какой ро...гррр!!
Убер: Достали!! На себя посмотрите, в последний раз!! Бухаха!!
Прошло время...
Епи: ну что, как делить будем...аних хD
Хро: ха!! Он мой!! Только мой, неудачники!!
Убежал.
Ал: куда он? Аних то у нас :)
Епи: значит на двоих
Ал: статы мне резы тебе, к?
Епи: не не пойдет...
Ал: к, резы тебе, статы мне...
Епи: о так гораздо лучше!
То би континиед...

ChronoExp[unv]   10 июня 2010 в 00:34

интересно, куда ж я убежал?)

Stass26   10 июня 2010 в 08:35

...вернулся.
Хро: ребята, я много думал и понял, надо делиться, так чеснее.
Ал: да ладно, забыли, держи алл скилс.
Хро: а я посох нашел: +200 интелекта морали и удачи...
Епи: Ато крап, выкинь
Хро: почему? :(
Ал: в ди нету таких параметров хD
...
Епи: я же сказал Хро выкинь
Хро: для Героев оставлю :)
Ал: пацаны смотрите, мумия какая то
Епи: хм, камень прикольный торчит, возьму...
Баал: Свобода!! Сколько лет ожидания и наконец то. Трепищите смертные, ша я вас буду уби...
Епи: (воткнул камень обратно) наверное выключатель. :)
То би континиед...

Obsessed   10 июня 2010 в 08:44

ты щас в армии?? 0____o
на 30% да

Chrono[exp], забей на д2, ходи на турник и брусья - будет оч своевременно :) дело не в том, где потом служить, дело в том, что там прикольно быть сильнее или на уровне с остальными :) после армии один хрен себя хрен заставишь (прошу прощения за тавтологию) :)

Stass26, а, тема "острорылая"? =) ок, молчу :) но читать не буду, ладно? :))

Stass26   10 июня 2010 в 09:53

...
???: нупы! Стройсь!
Ал: о товарищ майор, это большая честь, видеть Вас.
Све: опять бездельничаете? Вот Вам новое задание: пройти до пятого акта и уничтожить камень мира...
Епи: может спасти?
Све: какая разница, все равно... ну да спасти. А этот(на Раканишего показывает) че валяется?
Ал: у него снова был приступ Зла
Све:(обыскивает раканишего) где мой аних козел!?
Рак:...
Све:вот урод, а вы еще здесь? Корни пустили? Бегом на задание!!
Трое скрылись за горизонтом
Све: (вытаскивает камень баала) иди и уничтожь камень мира, живо!!
Баал: слушаюсь!!
Све: (злая улыбка) Му-ха-ха, пойду прокину на аних кого-нибудь.

Stass26   10 июня 2010 в 11:49

Акт 1: смех сестры
Епи: в городе можно взять три ВП до катакомб
Ал: хорошая идея, Го
Прошло время. Наши герои пришли в город
Хро: интересно почему та монашка со смехом катается по земле?
Кася: она рецепт лекарства перепутала, лучше к ней не подходить
Епи: нам три ВП пожалуйста
Кася: надо убить ворона...
Хро: а не пошла бы ты...
Ал: (отодвинул Хро) хорошо, но ВП с тебя
Кася: к
Немного спустя.
Ал: щас налево, теперь направо, прямо...почти пришли
Епи: у тебя что, МХ?
Ал: нет, Интуиция
Хро: смотрите ворона убивает какой-то карлик...или не убивает?
Епи: смотреть противно
Ал: не будем любовничкам мешать - это другая история
Епи: пойдем в город, найдем другой путь
...
В городе на велеке гонял какой-то тип
???: q, пацаны!
Хро: Dai 6PoHy 6eccMePTHoro KoPoL9!!
Ал: Хро ты чего? Привет Даль!
Хро: Plizz!
Даль: ну на. А че вы сдесь делаете?
Епи: надо последнее ВП
Даль: садитесь подвезу
Ал:может просто ТП дашь?
Даль: хм, можно(Эх хотел проверить гранд чарм на фаст круть колесо)......ТП, го. Лан мне по своим делам надо, ББ
Хро: sрs, ГЛ.
Прошло немного времени
Ал: ну вот и 4 уровень, интуиция хорошая вещь :)
Хро: где эта С**а ща я её!!
Епи: на всякий кину ТП...
Тут через портал сразу выбегает монашка с диким смехом убивает монстров ведром на коромысле, видит Андуриель убегает обратно в портал, уже без смеха
Ал: кажись прошло лекарство :)
Хро: бҐ@%ь!! Н@+Ґй!! СҐ%и!!
Ал: хорошо Хро, крики нам не помешают
Епи: банзай!!
В кровопролитной битве трое героев одолели Андуриель, у которой не было даже малейшего шанса на удачу, потому как Ал и Епи еще в городе посчитали все расчеты на фкр, фхр, пхр, нахр, дохникр.

Dalnoboy1   10 июня 2010 в 20:51

На следующий день наши три солдата заступали в наряд по роте...
Хро: я постарше, дежурным пойду
Ал & Епи: блеееее...
Хро: слышь пацаны, дежурным по части сегодня заступает майор Свежий.
Ал & Епи: о_О???????? Наши эмоции непередаваемы просто, спасибо старшине, подмазала скотина...
Следующий день, 6 вечера, развод...............

Продолжение by anyone

Progon_mulov.   10 июня 2010 в 21:13

Идёт построение. В строю Пох, Дал, Епи, Грэ, Хро.
Майор Свежий простатривает роту, вглядывается к каждому в лицо, ищет слыбых нубов.
Све: Пох и Хро выйти из строя, ко мне в каморку.
Пришли в каморку.
Све: Пасаны Онекс нужен за Охам?
Пох&Хро: да Све офес.
Происходит обмен.
Пох&Хро: Эй майор Све а чё эт вы нам дали Камень Ме....
Не успевают договорить и Све пинками под зад выпинывает их за дверь с дьявольским смезом " AhahAHAH N4PI!1!"
Пох&Хро: млеа нас же кинули на Охам! :{ Что делать?
Тут появляется полковник Про, врывается в каморку к Све и словоизвергает: " NUKA PLEA OTDAL PACANAM OHAM ATO PeKa TEBEA"
Све в ужасе отдает Охам Про, тот отдаёт его Пох&Хро, и те довольные идут бить хф.

Progon_mulov.   10 июня 2010 в 22:03

Пох&Хро идут бить хф. они счастливы и приглашают с собой Дал, Епи, Грэ, Био, Хмм, Але.
Договариваются.
Алл: как будем делить куш?
Алл: да, да как?
решили так: если выпадает
Охам, то отдают Пох
Вехам - Хро
Гулам - Дал
Истам - Грэ
Малам - Але
Умам - Епи
Пулам - Био
Лумам - Хмм

Но Кузнец оказывается слышком сильным. Экатра фаст стронг спектрал хит л энч конв фаир пойзон колд и мэджик иммун.
Алл: О БОЖЕ ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ?
И ТУТ В МАП ( пох что 9, он CODER) ЗАХОДИТ NMMC_Progon (Pe_Ka), В СВОЕЙ ОНИГЕМЕ ДОЛЕТАЕТ ДО ХФ, ВСЕХ СО ЗЛОСТИ ПеКа, СОБИРАЕТ УШИ, УБИВАЕТ КУЗНЕЦА,С ТОГО ПАДАЕТ ДЖАХАМ, БЬЕТ ХФ, ПАДАЕТ ГУЛ,И ВЫХОДИТ.
Пох,Хро, Дал, Епи, Грэ, Био, Хмм, Але,всегда ценившые хорошие шутки, нерассердились и признали, что должны были предвидеть такой поворот событий. Теперь они все вместе вспоминают эту забавную историю с улыбкой.

ChronoExp[unv]   10 июня 2010 в 22:10

и мэджик иммун
1.12а пока стоит хамеру пох. пох делает какашечнега, хмм бокает, я - оака, а грэ добивает гифасто молотками - тут и без прогона справятся. но так только джах и гул не упадут так что ждем тебя:)

Endorfia   15 июня 2010 в 12:45

xDDDD ble ea plakal pzdc

Еpiscop_moo   15 июня 2010 в 14:19

Епи, Хро, Дально получили письменное распоряжение от одного очень влиятельного человека приблизительно следующего содержания: "IMUNOV OWENI MNOGA, YA NEMOGY IGRATI MOEY GOSU BOLSHEBNICEY :{. POKARATI NEGODAEV"

Двое выходят из города, третий выезжает.
Епи стоит как персонаж из голливудского фильма с White наперевес. Хроновская сорка показывает накаченную мускулатуру, заимствованную у медведа. Дально газует на велосипеде как крутой байкер, нажимая на передний тормоз и говоря: "вруумм-врууум!". Играет героическая музыка.
Прошла минута. Вторая.
Хроно: По моему они не хотят по хорошему.
Епи: тогда будем действовать!
Все трое кинулись в толпу колд-имунных зомбиев.
Дально резко поворачивает руль, делает передний тормоз и задним колесом с разворота укладывает зомби на зимнюю спячку. Затем вновь развернулся к врагам и сделал очередное грозное "вруум", внося сумятицу в строй врага.
Епи: Выходите, подлые трусы!
Епи закидывет зомбиев спиритами, на которые сами зомби смотрят весьма скептично.
Зомби: Ыыы-уу-хаха
Дально: Врууум! Врум-врум!
Хроно: Эээй, вы мне кого-нибудь оставьте, а то я эксперта потеряю!
Епи: Задержите их, я залагаю карту стенами и призонами, зомби повиснут!
Хроно: задержите их, я наложу ес, бо, накину энч и превращусь в медведа.
Дально: Задержите их, у велосипеда как-бы нет заднего хода!
Пока Епи и Хроно готовились, Дально стойко выдерживал один удар за другим, однако и он, даже будучи спортивным человеком, не мог вечно противостоять силам ада. Вот его силы уже на исходе, колесо сдуто, световозвращалки отлетели, рама погнулась. Казалось всё потеряно, но вдруг зомби словно застыли на месте! Хроно перевоплотился и грозно навалился на кучку зомби, удивляя и друзей и врагов своей недюженной силой.
Епи: Урряя! А чего все застыли?
Епи на всякий случай покидал копьём в зобиев.
Хроно: перестань залагивать мапу. Зомби готовы. Дально серьёзно ранен, вот-вот дроп в таймаут будет.
Епи: чёрд. Держи фуллки.
Хроно: что-то непомогают. Блин!
Епи: А-а-а! Достань у него ремкомплект!
Хроно: Чего?
Епи: Ремкомплект шустрее доставай! У него для велика.
Хроно: сейчас попробуем залатать его.
Игрет музыка из прощальной сцены терминатора 2. Дально еле дышал, но сердца Епи и Хроно наоборот - словно просились вон из груди. На глазах у друзей блестели скупые мужские слёзы отчаяния. НО
О чудо!
Дально ожил, вздохнул полной грудью и поднялся.
Хроно: ДА! We did it!
Епи: дроп Дальнобою пойдёт, бесспорно.
Хроно: ок
Дально: ладно парни, отлично поработали! Но мне пора.
Епи: так, стойте-ка. Давайте как раньше!
Все хором: MI OWENI GOSU!!!
Хроно: чегой-то там Варрив рукой махает?
Епи: пришло новое письмо от того-же крутого дядьки:
"OWENI IZVINIAYUS, NADO UTO4NITI, 4TO NADA BILO UBIVATI LAIT IMUNOVV"
Снова все хором: HOLY SHIT!

похмелье   15 июня 2010 в 15:04

:D велосипед с топазом ;) WO BI UNIKI SIPALIS' NAPRAVA I NALEVA!

Stass26   15 июня 2010 в 17:16

в велик лучше Зод вставить, чтоб не ломалси =)

NSKuber   15 июня 2010 в 18:56

Аффтар пеши исчо!

Еpiscop_moo   15 июня 2010 в 19:25

Да, на всякий случай скажу, что никого не хотел обижать, просто решил подчеркнуть характерные черты каждого героя. Всех проще с Дально)

Dalnoboy1   15 июня 2010 в 20:26

Зачот Епися, пеши есчо) Кстати завтра пойду по Мск на веле гонять, хоть вроде как и дождь обещают...

firkax   15 июня 2010 в 20:28

по москве вредно гонять

Dalnoboy1   15 июня 2010 в 20:55

Вредно дома сидеть и писать про вредность велосипеда в Москве.

firkax   15 июня 2010 в 20:58

ну это смотря где дом
в моем случае - да вредно (сидеть всмысле а не писать)

Dalnoboy1   15 июня 2010 в 21:05

Я просто хочу посмотреть город НАД ЗЕМЛЕЙ, а не под ней, велосипед для этого очень хорошо подойдет.

Stass26   15 июня 2010 в 22:27

Акт 2: на море хорошо - в пустыне плохо.
Вот наши герои, победив Андариель, отправились с Варривом в ЛутГалимый.
За время путешествия Епи приобрел навыки Чародея, Хро - грубого Воина, а Ал - ловкого ниндзя-луко-копья-ножи-...-булавки-штопор-и т.д.-героя.
Возле ворот в город стоял Джерин(султан), видимо хотел дать новоиспеченным героям задание по отчистке его гарема от нечести(вот наивный, там же уже некого спасать).
Гуськом наши отважные друзья прошли мимо ворот и, следящего за всем, Султана. Все-таки план Епи был гениален - теперь они направлялись прямиком к Мешифу, который должен был отвезти их в 3 акт.
Мешиф, без согласия Джерина, долго сопротивлялся, пока количество его зубов не стало равняться количеству пальцев на руках(у него пальцев 28, двадцать шесть на одной руке и два на другой). Вообщем выплюнув половину своих зубов(в несколько рядов как у акулы) Мешиф повез наших, самых добрых на свете, героев дальше на Восток, впридачу еще подарил статуэтку птички(под страхом смерти от Хро).
То(м.б.) би континиед...

Stass26   16 июня 2010 в 23:45

Акт 3: Жундгли Мефисто.
Вот наши герои и прибыли в Доки Кураста. Так просто этот акт не пройти - надо убить Мефа.
Пополнив запасы еды и снаряжения, благо у Хро появился навык "пристальный взгляд" - скидка на все покупки у торговцев 100%(не работает на Лазурка), друзья двинулись в путь.
Влажный воздух джунглей пронизывал все вокруг, Ал шел впереди и искал дорогу(интуицией) рядом Хро - отпугивал диких животных своей улыбкой, Епи страховал сзади и любовался пейзажем. Над головой Хро пролетел комар размером с баскетбольный мяч и цветом таким же - видать уже нажрался и обычные люди его не интересовали,недалеко под большим деревом лежал удав и лениво доглатывал очередного живодера, завидев Хро - шустро уполз в глубь джунглей(что б мы делали без Хро?).
Епи: тот в красном платье говарил что Травникал далеко
Ал: здесь можно срезать
Нырнул через кусты справа и все оказались в каком-то заброшенном городе.
Хро: а вон и мерзкие пальцы!! Пойду надеру им ногти
Епи: чур кулак мой!!
Ал: осторожней, на всех хватит
Вот чего так нехватало нашим героям - хорошей драки! Хро был похож на мясорубку - от него то и дело летели оторваные куски врагов, Епи и Ал даже не успели сосредоточиться, но Хро уже стоял посреди кучи трупов с улыбкой до ушей.
Епи: вот жешь, жадина
Хро пожал плечами.
Ал: вперед, где-то в подземелье тусует Меф.
Внутри храма было темно и холодно, немного поплутав Ал нашел дверь за которой, вероятно, находился Меф. К сожалению дверь была заперта изнутри
Епи: я открою
Телепортанулся за дверь Епи оказался в большом зале, напротив него стоял прозрачно-зеленый гигант с рогами на голове, ног не было, а руки как когти. Это был Меф
Едва увернувшись от шаровой молнии Епи кастанул ледяного спирита - замедлив тем самым демона, тот же, заметив что отстает в скорости наколдовал целый сноп маленьких молний.
Шанса увернуться не было - Епи парализовало, он упал на колени, его трясло а по телу пробегали искорки, демон со смехом подошел поближе посмотреть напоследок в глаза человеку.
Проболтав что-то на непонятном языке Меф уже был готов убить героя, но увидел на его лице лишь улыбку. Сверху донесся звук
Меф: еба...
гиганский метеорит размазал демона по полу.
Очнувшись, Епи поспешил открыть дверь и они все трое отправились в портал - заранее приготовленный демонами.

ChronoExp[unv]   17 июня 2010 в 13:31

забыл девиз: MI OWENI GOSU

Stass26   18 июня 2010 в 13:03

4 акт:
Наша троица попала в крепость между раем и адом. Путь в рай был закрыт, недалеко стоял Тираель и недовольным взглядом косился на людей.
Епи: наверное он недоволен что мы его не спасли во 2 акте
Ал: заслужим его уважение убив Дьявола и все ок
Хро: да надерем задницу демонам!
И они двинулись в путь, между ними и diablo ожидали своей участи орды монстров...
Оставив позади немало ярдов и тушек демонов, герои решительно подбирались до святилища самого Diablo, как вдруг перед ними появился огромный синий демон с крылышками.
Хро незамедлительно кинулся на него с криком "с*ка порублю!!" но приблизившись к демону тот исчез, взорвавшись холодном, и появился в другом месте с громким хохотом поливал осколками льда наших друзей.
Все попытки попасть в демона были безуспешны. Ал, заметив периодичность исчезновения Гада, решил прибегнуть к хитрости - подав Хро сигнал к атаке, наделил свое копье святым огнем с невероятной силой метнул его в противоположную сторону от Хро.
Изуал стоял не двигаясь, из груди торчало копье, посмотрев на Ала он произнес одно слово:"спасибо". После чего копье взорвалось вместе с падшим ангелом.
Немного поскорбив, герои с еще большей ненавистью поспешили на свидание к главе Ада.
В святилище высший демон был неуязвим пока не были уничтожены две печати, Хро согласился отвлекать Ди пока Ал и Епи разбивают печати.
Хро медленно подошел к Di применяя свой "пристальный взгляд" демон принял вызов и теперь они оба пялились друг на друга каменными лицами.
Тем временем почти одновременно Ал и Епи достигли печатей и разбили их, из дыр полезли монстры которые начинали ремонтировать их, пришлось убивать чудищь и рассчитывать на Хро.
Почувствовав свою смертность Ди бросился на Хро, в ответ Хро ударил топором демона, но шкура Ди не пропускала физические повреждения, раздался громкий смех
Ди: ха-ха, меня не победить вашим оружием!!
Хро: правда? Но я все таки попробую!!
Ди поднял лапы и из них начал палить огнем прямо на Хро. Защитившись святым щитом от огня, Хро медленно приблизился к демону и, вложив в топор магическую силу, ударил Ди. Демон взвыл, на его теле красовался рубец из которого потекла кровь.
Хро: вот тебе и простое оружие, а вот еще!
Нанося удар за ударом Хро заставил отступить Ди, но забыл о защите, и выждав момент Демон сильно ударил человека, отшвырнув его на пару ярдов назад и стал интенсивно поливать его огнем.
Хро почти не постродал - броня была отличная, отскочив в сторону от пламени, он вложил последние магические силы в оружие и метнул в демона.
Топор попал прямо в голову Diablo и он упал замертво
Хро: сладких снов детка!
Через несколько минут подошли Ал и Епи и они все вместе отправились в город.
Тираель встретил героев с радостью
Тир: отличная работа, для обычных людей, молодцы
Епи: спасибо, а как же Вы освободились из 2 акта?
Тир: меня спас парень на велике
Все трое улыбнулись и зашли в портал, который сделал архангел...

NSKuber   18 июня 2010 в 15:29

Стасс, ты забыл про хф! Как же так - упомянуть про Хро и не упомянуть про парики!

Dalnoboy1   18 июня 2010 в 21:33

И мне тут место нашлось=))))

Stass26   19 июня 2010 в 00:21

Акт 5:лорд оф детстракшион
Город варваров. Хорошо подышать прохладным горным воздухом после адского пекла.
За время пребывания в городе нашим героям надавали кучу заданий, потому они побыстрее решили отправиться в путь(а не то еще надают).
Город осождали живые катапульты, которые надо было уничтожить. Епи без труда подчинил себе три ближайшие катапульты, которые незамедлительно начали вести огонь по армии демонов
Епи: это сэкономит время
Ал: отлично, надо спешить - камень в опастности
Двигаясь как можно быстрее они направились к горе Арреат. Немногочисленные варвары, попавшиеся на ихнем пути, помогали героям, задерживая орды монстров.
Вот и гора, теперь путь шел сквозь гору, не теряя времени все трое зашли в пещеру. Внутри обитали огромные, сделанные буд-то изо льда чудовища, приходилось буквально прорубывать проход через туннели.
Вдруг недалеко послышался крик, Хро кинулся туда. Он вбежал в огромный ледяной зал, в центре какой-то старик замораживал девушку в лед.
Хро: а ну, живо отморозился от нее!!
От неожиданности Нихлотак резко обернулся, сделал шаг назад и, споткнувшись о камень, упал на спину, ударившись о лед затылком
Ал: Хро ты убил нашего единственного свидетеля
Епи: не единственного
Он кинулся оттаивать девушку. Аня рассказала что Баал завладел реликвией и теперь любой может беспрепятственно пройти к камню Мира.
Отправив Аню в город, они пошли дальше, пробираясь по крутым склонам и вскоре вышли на большую площадку под открытым небом. В центре стояли три статуи - легендарные Варвары - защитники камня мира. К сожалению дверь которую они охраняли была сломана и наши герои зашли внутрь.
Пройдя по длинному коридору друзья вошли в большой зал с колоннами, в дальнем конце стоял Баал и что- то колдовал. Завидев людей, Баал призвал орду демонов.
Сражаться с ними было бесполезно - Баал призывал все новые и новые полчища демонов.
Ал пытался сократить расстояние до Баала, как вдруг почувствовал прилив жизненных сил, рядом появился огромный медведь, который сразу же начал разрывать демонов попалам. В голове промелькнула одна мысль, неужели это... Ал обернулся и увидел Его, в руках он держал легендарный Ондал, это был Анатолий. Анатолий кивнул Алу, показывая на Баала, Ал кивнул в ответ, запрыгнул на медведя, который в свою очередь подкинул Ала вверх. Сделав пятирное сальто вперед и тройной тулуп, Ал приземлился к баалу, но тот успел скрыться в портал сзади. Ал последовал за ним.
Вот он, тайник камня Мира. Но демона нигде не было видно. Подойдя поближе Ал услышал адский смех, из темноты впереди вышел Баал, и справа, слева, сзади Ала окружили Баал и его 7 копий.
Ал: ах так, да?!!
Сделав полоборота вокруг своей оси, Ал взмахнул двумя длинными кристальными мечами и ударил со всей силы об пол. Подобно волнам в воде, разряды электричества разошлись по всему залу, сметая по пути всех копий демона. Баал такого не ожидал, а Ал уже стремительно сокращал расстояние до демона, его клинки сияли всеми цветами радуги. Баал был медлителен и не успел опомниться как Ал отсек ему клешню, вторую и голову.
Через время к Алу подошли Епи с Хро, а сверху спустился Тираель.
Тир: это великая победа смертные, к сожалению камень испорчен, я должен его уничтожить, увидимся через 20 лет в Diablo3. Заходите в портал он ведет в безопастное место.
Герои попрощались и зашли в портал...
...они снова сидят в окопе, рядом валяется без сознания Раконищев.

tundra_93   19 июня 2010 в 01:33

а как же мой медвед?:)

Dalnoboy1   19 июня 2010 в 10:13

Хро: Хорошо мы курнули, да?
Ал и Епи: Ога, зочод...
Хро: На следующих выходных продолжим?
Ал: Если в наряд Свежий не поставит, то сольемся где-нить в сарае, и дунем!
Епи: ПАТСАНЫ, нам пора по роте заступать, погнали, опоздаем на развод наряда!

Аффтар: В следующие выходные наши 3 бойца по совету Хро взяли с собой 5 добровольцев, и отправились в поля за новой коноплей... А там 8 наших добровольцев ждал Поезд, на котором было написано "1 акт нормал - 4 акт хелл", отправление с 1 пути в 00:00. Парни курнули, и ......
To be continued by anyone

rosomaha1987   23 июня 2010 в 18:42

нене, в армии в д2 играет только прапор, и один солдат стоит слева и следит за красным шариком, второй - справа и за синим

ChronoExp[unv]   23 июня 2010 в 19:03

помню мы с братом вдвоем играли - он мне позволил быть аутодринкером xD

Stass26   23 июня 2010 в 20:58

Россомаха, ага, избирает деньги за смерть у солдата слева, и бьет по уху солдата справа при нестабатывамии заклинания хD

ChronoExp[unv]   24 июня 2010 в 06:55

наверное как разузнали про прошлое электрика - сразу перевели в Войска Борьбы с Силами Зла РФ(ВБСЗРФ)

Еpiscop_moo   2 июля 2010 в 16:14

a long time ago in a galaxy far far away...
DIABLO WARS

The Неведомые Силы
Вновь собирают вместе
трёх старых однополчан
Episcop'a, Chrono & Dalno.
Сегодня, от старшины Роканишева
парни получили новое тяжёлое задание.
Времени всё меньше, а под угрозой жизнь
честь и достоинство этих замечательных бойцов.
Задача нерешаема, но парни надеются на себя и на чудо

March 19th Stony Field 2010year.
Рок: Значит так, бойцы. Слушать сюда, я повторять не собираюсь. Здесь шесть камней. Шесть. Дальнобой, потом педаль прикрутишь, стоит тут, копается ещё! Шесть камней, на одном символа нету. И вообще он тут не по делу сбоку стоит. Ваша задача проста - через час я приду и этого камня не увижу. Задача ясна?
Епи: Товарищ старшина, дак ведь можн...
бдыщщ..
Епи: Понял, товарищ старшина! Убрать так убрать.
Рок: время пошло.
Роканишев удаляется.
*Епи шепчет Дальнобою* "щас хроно спросит, типа, что будем делать"
Хроно: Ну и что будем делать?
Дально: догадайся ка. Где там лопаты?
*Епи копнул землю - лопата чуть не отскочила.
Епи: да тут земля как камень! Хрен выкопаешь.
Хроно: может расшатать его? Да вряд ли, я даже будучи медведом не смогу. Дально, чё молчишь, бросай педаль, потом приделаешь.
Дально: да один фиг, сейчас Епи какую-нито дурь загонит, и мы все послушаем и начнём делать эту херь.
*Епи в это время осматривал камень.
Епи: короче так! Давайте на камне символ нарисуем, он его и не отличит!
Дально: как знал. Ну и какой символ рисовать будем?
Хроно: да давайте каждый по элементу нарисует, так что-нито в итоге изобразится.
Епи подходит к камню и рисует, выговаривая: "ииикс" и нарисовал крестик - "х"
Хроно: школа даром не прошла!
Подходит и рисует игрек рядом с иксом: "ху"
Дально с ехидным прищуром подходит к камню и начинает тщательно прорисовывать букву, но тут сзади Рок подходит с кем-то ещё:
Рок: вот эти оболтусы - сказал камень вытащить, а они..ррр.. даже не почесались наверное ещё.
Плаин: тела.
Рок: ну что бойцы, как прогресс? Где камень? Ух-ты, и правда вытащили что-ли? Ааа, чёрт. Кто... КТО написал *** на камне??? Признавайтесь, по хорошему прошу!
Плаин: xDDDD
Дально: да это не матное слово, это икс, игрек и палочка. Мнимая еденица, если хотите.
Рок: я хочу, чтоб ты уже понял, что у педали резьба обратная! Плаин, он сидит уже битый час прикручивает педаль!
Плаин: :{
Рок: икс и игрек, значит... Ладно, в глаза не бросается, валите отсюда, остаётесь без nm hf.
Хроно падает как подкошенный и бредит: ...парики... хф... нм... нет...
Плаин::C
Епи: Дально, хватай Хроно на багажник и поехали, пока тот ещё наказание не придумал.
Наши герои поднялись на холм и смотрели на тонущий в огненном закате Stony Field.
Епи: они отняли час нашей жизни. Они ранили нашего друга, они прогнали нас, но мы не сдадимся! Мы дойдём до конца, и напишем "Й"!!!!
Все вместе, включая охрипшего полубессознательного Хроно: MI OWENI GOSU!!!!1111одынодын!
Дально, смотря на последний лучик солнца, произносит почти шопотом: А резьба ведь обратная...

Stass26   2 июля 2010 в 16:24

Не обратная, а "левая" - я спец по резьбам!

Dalnoboy1   2 июля 2010 в 16:32

Кстати ты как провидец, мне правую педаль менять надо, ударил сильно ее как-то раз.....

gr8cool   2 июля 2010 в 17:16

За реплики плейна зачет xDD

gr8cool   2 июля 2010 в 17:42

Точнее зачет за все а за них отдельно)

Еpiscop_moo   21 июля 2010 в 02:10

up

A long time ago in a galaxy far far away...
DIABLO
WARS

The evel
судьба вновь
поджидает трёх
героев. Chrono был
смертельно ранен, Дально
впал в жосткую депрессию,
узнав правду о его велосипеде.
Епися остался с разбитым носом
и подорванным ЧСВ. Но пришло время
мести.

Дально стоит спиной к еписе и смотрит на закат.
Епи: я осмотрел Chrono, у него жар и лихорадка. Пару дней протянет. В принципе, если вера в выздоровление и стремление жить возьмёт своё...
Дально: да всё, всё, вот только сейчас не надо заливать про смысл жизни. Давай "и-краткую" допишем по быстрому и займёмся Хроном. Только его где-то оставить пока надо.
Епи: так.. Вот. Давай вон на холм его положим.
Дально: да, и табличку поставим: OWENI SEKPETHOE MECTO.
Епи: Готово. Педаль прикрутил? Багажник цел? Поехали с холма, только тихо как мыши. Нас никто не должен слышать.

С грохотом и треском съезжают со скалы, при этом диким ором поют песню: "Эй, ямщик, поворачивай к чёрту". Остановились в перелеске, тяжело дышат. Крадутся.
Дально: фух, хорошо съехали. 45 кмч точно сделали. Только тихо не получилось.
Некто: :C CAC TAC?
Епи: здесь кто-то есть.
Дально: встаём спиной к спине. Здесь где-то плаин походу рыщет, девятки отбирает. Смотри в оба!
Епископ не выдерживает и истерически орёт.
Епи: VIHODI NAB!
Плаин:xDDDD
Дально: епископ, успокойся и подумай как ему объяснить ситуацию. Ты вроде знаешь его язык.
Епи, оглядываясь по сторонам: а ведь точно.
Епи: :{
Плаин: !
Епи: ага, понимает! MI OWENI GOSU, BEGI PEOS
Плаин: TELO
Епи: TIWOLAL?
Плаин: TELO
Епи: я, по-моему, что-то нетак говорю.
Дально: попробуй без знаков препинания.
Епи: MI GOSU BEGI NEGODAY
Плаин: COCu 6OTuHOK JIOX
Епи: TI COCu 6OTuHOK JIOX
Плаин: COCu 6OTuHOK JIOX
Епи (тяжело дыша, утирая пот со лба): COCu 6OTuHOK JIOX
Плаин (из последних сил): COCu 6OTuHOK JIOX
Епи (уже лёжа, еле выговаривая слова): COCu 6OTuHOK JIOX
Плаин: :С
Evel Plain's brain was slain by heavy foolness of Episcop_moo.
Дально: вот это поединок. Эй, ты живой? ЕПИСЯ! Надо же, очнулся.
Епископ, еле вставая на ноги: Силён чёрт. Мне повезло, что он меня как противника не расценил и зря потратил силы на первые "ботинки".
Дально: пошли к камню, Роканишева сейчас быть не должно.
Перед героями расстилается ночная равнина. А издалека доносится равномерное потрещёчивание множества гоночных велосипедов.
Дально: блин, это велогопники. Они видят только тех, кто на велике сидит.
Епи: так слезай, бросай ляс!
Дально нехотя слез, но руля не отпускал.
Епи: да брось ты его!
Дально: да не могу я!
Епи: блин бросай, говорю - вся операция под откос!
Дально отчаянно: да ё-моё, не могу и всё тут! Живым меня не возьмут!
И вот перед ними остановились шесть-семь велосипедистов.
Гопнеги: Вруум-вруум, слышь, пацанчик, ключа на десять прикрутить не найдётся?
Дально гордо задрав голову, словно мальчиш-кибальчиш в плену: только на 22.
Гопнеги: ах-ха, ниуя себе папироска! Сам скрутил? А ну давай сюда-на!
Дально шепчет епископу: ну давай, придумай что-нито.
Дально: а что, если не дам?
Гопнег: о-о-о, какой шибко смелый, я гляжу. Да я тебя посажу в комнату из катафоток, врублю прожектор, будешь зайчиков неделю ловить, ты поал? Гони ключ, ховорю!
Дально: да чтоб у тебя на спидометре всегда длина окружности колеса сбивалась, падоног!
Гопнеги просто захлебнулись от гнева и возмущения, и в этот же момент под их главарём велосипед превратился... в голема. Затем следующий в голема, ещё один в голема, и так все велосипеды до одного кончились. Епископ жестом опытного дерижёра наложил ансаммон на поледнего голема и похлопал сам себе.
Дально: отлично! Садись на багажник - теперь они видят только пешеходов.
Голоса гопнегов позади: слышь пацаны, он куда, твою акару, исчез, млять? Да я его...
Тем временем у камней.
Надпись на камне - XУl
Епи: ну давай, палочку ты, палочку я.
Дописали. ХУl/l И тут голос из тишины.
Голос: РИбят зачем нехорошо слова? пимсать все храздражает когд атак
Дально: да что за ночь такая... это кто ещё? Епися - это твой профиль, переводи.
Епи: так... сейчас. "Ребята, мат не пишите, это всех раздражает".
Дально: а какой язык, если не секрет?
Епи: это мёртвый язык wkololo-trolololum, на нём раньше все школьники общались, но сейчас объём мозга многих особей позволяет использовать более сложные языки.
Голос: СНова глкупый стеб (( а вот обяс нить очень сложн да пишут фигни сами н понимают камень хорошийбыл поганят (((
Епи: "Снова стёб. Портят камни матными словами, при этом сами не могут объяснить, зачем они это делают".
Дально: спроси его, долго он тут ошиваться будет? Мне ещё с великом возле камня сфоткаться надо.
Епи: спрашивать нельзя. Делай вид, что его нет, он побесится и уйдёт.
Голос: и чево молтчите так сложн всегдла ответить......(((((
Голос: АДминесатрция обратите внимание неуважение накажите их уже!! ((((
Голос: д анувас неадекавты
Дально: слава богу, ушёл. Держи цифровик, щёлкай.
Епи: слухай, там Хроно как бе помирает...
Дально: бог ему в помощь, а ты не тряси фотик, автофокуса нету. Так, погоди, я усталый вид сделаю, типа сам доехал. Давай.
--Чиик--
Сзади голос:
Админ локации (адло): Сейчас вылетит птичка.
Незнакомец специально растягивал слова, говорил нарочито неторопливо, взвешивал каждое слово. Такую манеру разговора могли себе позволить только власть имущие серьёзные дяди, которые если знали не всё, то очень много. И власти имели не меньше.
Адло: Глубокоуважаемые св. Епископ_муу и Дальнобой1. Вы знаете, что использование сторонних технологий, не входящих в стандартный комплект мироздания, наказуется баном? Епископ!, - вдруг строго повысил голос адло. - к тебе притензий нет, хотя хотелось бы. А вот Дальнобой меня сильно огорчает. Велосипед и фотоаппарат, уважаемый, запрещены. Наказание - бан. Я сожалею.
Адло достаёт молоток, на ударной части которого зеркально написано "NAB", то есть на лбу ударенного получится "BAN".
Взмах и удар. Дально обмяк и упал, хотя ещё был жив.
Адло: я милосерден, и у Вас будет время попрощаться с другом. До скорых встреч, ребята.
Адло словно испарился, а Епи бросился к Дально.
Епи: блин, я ничё не успел...
Дально: тссс.... древняя мудрость... произнеси... клятва...
Епи: тихо! Счас придумаю что-нито.
Поздно. Глаза дальнобоя остекленели.
Епи чуть ли не в истерике: так так так... есть ведь способ! Надо вспомнить... так. "Книга о чудищах и пакостях мира сего". Так, глава седьмая: "высшие твари, власть великую имеющие, админами именуемые, повелевают живым и не живым существом и предметом, что на земле покоится и непокоится. Редкий взор узрит сего демона, когда ещё более редкий будет способен об увиденном поведать. Админы суть Надзиратели, видят нарушение во всём и всяком ибо сея задача на них возлагается, как то - стеречь землю от орудий и оружий не праведных, от юродивых и непослушающих, что эти приспособы нечеловековские на свою прибыль используют. Встретив админа правду не утаи, ибо зрит демон сквозя головушку як через хрусталь, а за неправоту карает карою страшною как то - баном зовётся, что скорую смертушку вызывает. И спасёт сих страдальцев, что бан обрели через грех, только древняя клятва админская: Obey the law, rules are the law!. Но помни всяк человек, что наговор данный лишь единожды помогает, ибо вторичные согрешения сутью идут супротив сути фразы самой".
Епи воззнёс руку над сердцем Дальнобоя и металлическим, мощным голосом произнёс: Obey the law, rules are the law!
Дально резко открыл глаза и глубоко вздохнул.
Епи: жив! Урра!
Дально: вот попали, блин. Уматываем отсюда нафиг.
Возле холмика, на котором лежит Хроно.
Роканишев: господин Свежак, пост покинул по причине получения информации из достоверного источника о нахождении в этом секторе одного из трёх дезертиров. Зафиксировано нападение на товарища Плаина, была лишена транспортных средств ВГПС (велогопнеговая патрульная служба), было оскорблено и прогнано гражданское лицо Kamus...
Свежак: довольно. Своими бесплодными поисками вы ровном счётом ничего не добьётесь. Зачем искать то, что скоро само прийдёт к нам в руки? Дезертиры сами наткнутся на наши сети. Они думают, что мешают нам, но всё не так. Мешать будем мы. Не отказывайте МНЕ в удовольствии лично понаблюдать, как ваши дезертиры встретят саму Безысходность.

Епи и Дально сидели над ними на холме возле костра в OWENI SEKRETNOM MESTE.
Епи: ты не серчай друг, но мы походу забыли запитулечку над "и-краткой" поставить.
Дально: хм. Ничего страшного. Пускай будет множественное число.
Епи: ну кстати, если отсюда смотреть, то камни очень даже похожи на ху...
- правда она всегда своё место найдёт, - перебил дально.
Епи: буди хроно.
Все вместе: MI OWENI GOSU

gr8cool   21 июля 2010 в 02:33

Супер, жду продолжения) Почему-то битва с плайном самая смешная, не знаю почему, особенно :C последнее xD

gr8cool   21 июля 2010 в 02:39

жалко он уехал ему бы это почитать xD

Apokalipsis [ua]   21 июля 2010 в 10:48

Епископ не выдерживает и истерически орёт.
Епи: VIHODI NAB!
Плаин:xDDDD


Упал со стула и помер...

ChronoExp[unv]   26 июля 2010 в 18:15

итак, пока сидел, ждал час автобуса на остановке чтобы приехать в город. придумал кое-что.

ПРЕДЫСТОРИЯ:
15:20
А я уже на остановке сижу жду автобус 20 минут :D
хотя он должен был проехать 25 минут назад
15:22
Опа мимо проехала Скорая,
видимо там едет водитель этого автобуса ;D
15:29
Опа теперь проехали пожарные.
Походу автобус тушить :D
15:34
А вот и наша доблестная милиция подъехала*BRAVO*

ИСТОРИЯ:

*ПРОХОДИТ 50 ЛЕТ*
Мои внуки, Андрей, Игорь и Юрий,сидят на остановке ждут автобус.
Тут к ним подходит молодежь и спрашивает:
- Тышолол, деревня? Шо стоите как будто Диабло 3 ждёте? Дак знайте, что дату релиза задержали ещё лет на 10!
- Да мы внуки хроно, автобус в город ждём.
- Какой нахрен автобус? Уже лет 10 как по всем деревням телерепортеры бесплатные провели!
- А тогда скажите пожалуйста, как можно добраться до города? Просто нам наш дед наказал паровоз довести...


To Be Continued if you want!

Stass26   26 июля 2010 в 22:50

Давай Хро, жги!! Ато эти споры(в соседней теме) надоели немного

ChronoExp[unv]   27 июля 2010 в 09:25

- ТЫШОЛОЛ? Какие нах парики?Уже даже на ПГ бегают андроиды паровозят!
- Мы из Великого рода хроно, мы обучались паровозам с трёх лет, мы единственные, кому парики доставляют удовольствие!
- Прикинь, коллега, МЫ НАШЛИ ИХ, ЭТО БУДЕТ СЕНСАЦИЯ!
- Простите, что?
- Говорю сенсация! Мы работаем журналистами и отыскиваем выдающиеся личности, о боже Леха мы нашли их! Такс...Подождите, сейчас зачитаю Великое Пророчество!


To Be Continued if I want!

Dalnoboy1   27 июля 2010 в 18:12

Of course, we wanna read this!!!

firkax   27 июля 2010 в 18:43

последние 2 истории унылы

ChronoExp[unv]   28 июля 2010 в 11:16

А кто сказал, что должно быть весело?

Еpiscop_moo   1 августа 2010 в 23:52

А тем временем Ксардас тактично размножаеццо:
users.playground.ru/823186/

ChronoExp[unv]   10 августа 2010 в 22:28

Итак, афиширую:
где то неделю назад мне приснился сон про Преподобного Епископа Муу.

bd_sm[TDPG]   10 августа 2010 в 22:49

А тем временем Ксардас тактично размножаеццо:
ШОРД, ШО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!

Drimz   10 августа 2010 в 23:39

Черт, читать много :((

bd_sm[TDPG]   11 августа 2010 в 00:19

Witat
ATO IMEET OTNOWENIE K WITAM?

Еpiscop_moo   11 августа 2010 в 00:47

Глава-интермедия. Откройте видеоматериал в галерее для запуска с первого кадра.
DIABLO WARS
Епископ и
Дальнобой1
смогли сделать
задуманное. Но их
друг по прежнему на
грани жизни и смерти.
Хроно нуждается в особом
лечении, суть которого ясна
лишь немногим. Дально и Епископ
отправились в путешествие, не ведая,
что даже сами боги Тьмы пожелали помешать им.

pix.PlayGround.ru

firkax   11 августа 2010 в 02:34

мне реклама больше всего понравилась

gr8cool   11 августа 2010 в 11:19

Дально - vulture(велосипед же)
Хроно - zealot (ошени усердный)
Эпи - marine/medic (хз)
Ну либо все мариносы, рядовые же.
Плайн - dark templar
ВГПС - vulture
Гражданское лицо - civilian
Одмен - танк/арбитр
Свежак - ghost
Роканищев - zergling (:C)
Вот как-то так, предлагайте замены, что-то надо точно заменить :D

Еще например админ дает бан - танк в осадный режим :{
Админ словно испарился - recall

Еpiscop_moo   11 августа 2010 в 11:41

Я ларва. Тобиш школота.

gr8cool   11 августа 2010 в 11:48

червие :{
Все таки двигаться-то надо, а личинка далеко не ползает!

ChronoExp[unv]   12 августа 2010 в 00:01

Preambula
Bonus.

Описание Епископа.
Короче такой мужичек лет 20 с прической как у мушкетера Боярского-молодого. Только без усов.
Лицо... похож на gman'a из half life. Только лет на 30 моложе.
В каске.


Дело было так:
Мы(типо банда).
Нападаем на тюрьму, что бы вызволить своих.
Интерфейс окружающий как в КС 1.6. Так же выбирается оружие и хп.
Короче мы едем на бронетранспортёре.
Нас сбивают ракетой.
75% банды выпрыгивает из машины и нападает с северной стороны.
Мы же едем дальше, потом нас сбивают ракетой второй раз.
Я оказываюсь на стоянке один.
За мной гонится полиция.
Я бегу прямо в лес, меня теряют из виду.
Я выскакиваю из лесу на подмогу своим, но мне один коп говорит "Аста Ла виста бейбэ".
Я оборачиваюсь, смотрю, стоит Епися-мент.
У меня был TMP, у него XM1014.
Я стреляю, но промахиваюсь.
Патроны кончаются...
Кончились. Теперь он достает дробовик, бежит ко мне и орет "COCu 6OTuHOK JIOX!".
Я достаю вместо ножа какую-то деревянную кувалду размером с человека.
Он уже в 5 метрах от меня.
Стреляет, но я успеваю зайти в здание.
Он тоже достает кувалду.
Происходит МЕГО ГОСУ битва на кувалдах в стиле матрицы.
Плаин(он оказывается у меня в банде) орет "T|W0L4LM3DV3D?".
Пока я ему отвечаю ":{" Епися в меня попадает, и я ложусь с 3-х ударов.
А потом я проснулся, когда сосед начал материться на гусей.

Biohazard2311_TDPG   12 августа 2010 в 00:35

У меня был TMP, у него XM1014.
Я стреляю, но промахиваюсь.

Ну ты понял что я хочу сказать да?!


PS Епися опасен да!!!
У него наверно был BotD в eth thunder maul 15ed xD.

Еpiscop_moo   12 августа 2010 в 01:31

Нет, Tir-El в cracked maul, но каждоё моё деяние священно и мне не могут помешать какие-либо ограничения вашего материального мира, смертные. Намотайте себе на ус.

ChronoExp[unv]   14 сентября 2010 в 20:21

ап, епися ждем творчества

firkax   14 сентября 2010 в 21:17

ChronoExp[unv]
12.08.10 00:01

А потом я проснулся, когда сосед начал материться на гусей.

это тебе приснилось все что ли?

ChronoExp[unv]   14 сентября 2010 в 21:42

ну дык да :D
а сегодня мне приснилось, что я иду в Сбербанк забрать деньги, деньги забрал - оборачиваюсь - все вокруг на полгода раньше(ака прыгнул во времени). прихожу домой - а там меня поджидает Mad Hatter(или как то так). он говорит "го падать, наб", я уже собираюсь заходить в квартиру. одеваю Рембо-ремень на голову, захожу, тут все замирает и такие цифры в левом верхнем углу появляются: 24 fps, 1 skip, ping: 13 536, Phys 417\512m Page: 154\4096m. потом пинг начинает расти и на всю квартиру черный квадрат и надпись YOUR CONNECTION HAS BEEN INTERRUPTED. и просыпаюсь в холодном поту. бррррр...

Еpiscop_moo   22 мая 2011 в 17:44

С лузлами проблемы, ну хоть "сюжет" зацтсеним.

A long time ago in a galaxy far far away...
ВШФИДЩ
ЦФКЫ

И вот, после
многих и многих
дней забвения, наши
герои вновь дают о себе
знать. В поисках союзников,
способных помочь им в борьбе
против сил зла в лице Троицы и
Раканищева, друзья оттачивают свои
умения и навыки, превращаясь из жалких
духов в настоящих бойцов. Но никто из них,
и уж тем более полубессознательный Хроно, даже
не подозревают, что за ними охотятся самые лучшие
аццкие шпионы и разведчики, такие как Свежак и Grozniy pirat.

Май, 17. xxxx год до Рождества Админова.

Епи: Тааак, умничка! Ложку за маму... Ложку за папу... Что? Не хочешь за папу? Ух ты мой проказник!
В ответ: Нихачуууу (голосом дауна).
Дально: Епи, кончай кормить голема, собираем манатки и валим отсюда. Говорил же я, на Арреате мы отцов не найдём. Вообще-то в блуд мур нам надо, они там.
Епи: Ну конечно же! Пошли, как же ты раньше то не додумался! Они там все в энигмах певепешутся денно и нощно.
Голем: ...онанигамах... ыы!
Епи: Во, даже голем в теме.
Дально (с французской картавинкой): Врррруум!

хххх год. Блуд мур.
Стоит гробовая тишина, лишь лягушки поквакивают вдалеке да насекомость всяческая стрекочет. Болото, чего уж тут. Дально нервно жмакает ручку переднего тормоза. Вокруг ни одной живой души.

Епи: нароооду - метеору некуда упасть.
Дально: что-то я не понял... Нерест что-ли закончился? Где все? До вайпа далеко ещё.
Некто: PE6uAT A KADA WAIP 6YDET???????/////////
Дально хватает велосипед со Схроном на багажнике, цепляет голема за шкибон и старательно прячется за Епископским некромантовским секси-туловищем.
Епи: Э-э, хм... извините.. LLlO?
Nekto: MHE CKA3AJlu 3ABTPA VAIP IIPABDA?
Епи, улыбаясь: Ты ведь совсем не тот, за кого себя выдаёшь. Так ведь? Признавайся, папка.
Indeika: da 4em ya tak palus to
Дально: о, ну здарово, наконец!
Епи: привет, привет.
Хроно: ... и ещё два французских ящика медвед-рэпа...
Indeika: a eto wotakoe?
Епи: раненый. Слухай. У нас такой ситуэйшн, в двух словах...
Перебивает дально: в двух словах - неминуемый пздц нам. За нами охотятся товарищи из ада. И мы пока ещё успешно убегаем, но скоро демоны доберутся до одмена, пытками доведут его до разрешения мапхака и нам конец.
Indeika: skoree perestanyt soulstoni vmesto anihov prodavat6, 4em admin mh razreshit. Btw ya s vami vse ravno delat6 nex poka, ves /f l razbejalsia kto kuda.

Indeika has joined your party to ally against the forces of evil, ny kak-to tak v obwem.

Епи: кстате, а где весь народ на пвп?
Indeika: kakoy nah pvp, mi zhe na hc, vi weo? :DD
Епи, Дально, сонный Хроно и Голем одновременно делают первокласный фэйспалм.жпг .
Indeika: ny tak weo, papok iwete? povezlo vam ya znayu gde ih iskat6.
Дально: только пати не резиновая, так что самых чётких парней ищи. Садись на руль. Подвезу.
Indeika: go na hell phbr, tam vse was
Дально: Харащо! Слущщай, а дарогу покажещ, ээ? Шучу-шучу. Гоу.

На шоссе стоит грустный и полосатый Плаин. Завидев приближающийся велосипед и поспевающего за ним голема, Плаин вяло поднимает руку и говорит, глядя в пустоту:
Плаин: OWENI GOSU POST GIBDD. PRESTEGNITE VAWE WAKO :{
Друзья притормозили, переглянулись.
Indeika: 4to parni, ne ozhidali? Derzhite.
Индейка достал пачку одноразовых Шаков, и напялил на каждого по штуке. На Хроно не хватило.
Plain[sky] пробежался глазами по друзьям, почесал полосатый хвост и остановил свой взгляд на Хроно.
Plain: ETOWOTAKOE :{ GDE EGO WAKO?
Indeika: CoCu 6OTuHOK, rOCIIODuH IIOJIuLLEuCKuu!
Plain: VSEO PONEAL TOVARuW OTETS :C
Плаин вытащил припрятанный за пазухой плаиново-русский разговорник, картинно разорвал его и выкинул обрывки в сторону. Затем вытащил из заднего кармана манускрипт rvoot'а с условными сокращениями, смял его в комок и выкинул, со словами "HE IIOMOrAET". Затем он сел в свою будку и задумчиво накастовал Hammer. Но молоточек явно был слишком мощным и пробил стенки будки нахрен, вследствие чего сам Плаин оказался в груде обломков.
Епися, глядя на обломки и на улетающий по спирали молоток, высказал весьма смелое предложение:
Епи: парни, а может его с собой взять?
Дально даже ногой на педаль не попал от такого предложения.
Дально: епись, иди садись на багажник и в следующий раз сначала думай, а уже потом говори.
Indeika: xm... da ne vrode norm idea. Horoshiy plain - eto veseliy plain. A tyt on sovsem za4ahnet. Tolko ego nuzhno pravilno vidressirovat6.
Plain: :(
Дально: обиделся, чтоли? Ну и ладно. Скорее окулус за бер продам, чем мы уговорим его с нами пойти.
Indeika: khe-khe ti s okulusami akkuratnee, a to ved i prodash.
Епи: ну что, Плаин, пойдёшь с нами? Место ещё есть.
Плаин изобразил задумчивость. Затем словно бы нехотя кивнул, оглядываясь на разрушенную будку, стоящую посреди пустынного шоссе.
Епи: ну прости за 6OTuHOK в Стони Филд тогда. Мир?
Plain: PEASE
Он пожал всем по очереди руку, отобрал у голема хвост и сел на без меры перегруженный велосипед.
Indeika: a velik to viderzhit?
Дально: выдержит, мы с друзьями на нём в восьмером из Архангельска-Тираельска до Лас-Вегаса доезжали, и нормально, самое сложное - Атлантику переплыть, но там я на колёса весло приделал, спицы на деревянные заменил...
Епи: всё-всё, мы поняли. Выдержит. Поехали. :)

Дально уже набрал скорость и вдруг резко затормозил.
Дально (глядя на небо): ЭЭЭЙ ТАМ, А НАДПИСЬ?
Голос с небес: бл* на пару секунд отошёл!

Plain[sky] has joined your party to ally against the forces of EVEL.

Голос с небес: устраивает?
Епи: вполне.

По пути на пхбры Епи заметил, что Плаин что-то строчит в своём блокноте. Indeika схватил блокнот и полистал его.
Епи: ну чё там?
Indeika: 4e to fign9 kaka9 to. Vrode zada4i matemati4eskie. Epis ti u nas wkololo, razberis
Епи: Давай... Так. Вроде типа теоремы какой-то. Ага, аж целых шестнадцать доказательств отсутствия корней в уравнении вида a^n + b^n = c^n для любого целого n, большего двух. Короче фигня какая-то мы такой бред не проходили.
Дально: да ты Плаин, на своей таможне уж совсем зачахнул.
Плаин аж задохнулся от возмущения и ничего не ответил.
Епи: кстати, давно хотел спросить - а CAC CAWATI POLODINA NA MOLOTKI?
Plain[sky]: IA NE ZNAYU !!!!!!!!!!!!! :8
ChronoExp[unv]: j$__#@-^ my:h??›u
Indeika: ooo, u hrono uzhe i kodirovka poletela
Епи: совсем плох. Indeika, давай, поведай папский лекарский секрет.
Indeika: xz Nado u drugih sprosit. Voobwe, emy Rakanishev quest sdelal "cannot complete", tyt yzhe ni4e obi4no ne pomogaet.
Дально: тогда лучше бы его без hell hf оставили, хотя бы не мучился.
Епи: так, сменим пластинку. Плаин, спой что-нибудь.

Дикая тряска как от убера, и надпись
Plain sing the song

Десять минут спустя.
От песни Плаина больше всего пострадал велосипед, у которого об столб полностью промялась рама и переднее колесо. Порвались тросики. Все друзья, естесственно, после аварии слетели с велосипеда и лежали без сознания с лицами, словно их последние минуты пытали. Плаин в немой истерике стоит на корточках над големом и пытается откачать его, бормоча: Eto ya sey4as erundu kakuyu-to spel
Хроно, медленно покачивая головой, приподнялся.
Хроно: о, сколько народа. И долго я спал?
Дально: у-у-ух, вот сейчас хорошо приложило. Все целы?
Indeika: norm
Дально: мне кажется, или что-бы епися не предложил, оно всё время оборачивается самыми хреновыми из непредсказуемых последствий?
Indeika: dazhe vaw hrono prosnuls9
Дально: О_о о_О
Хроно: так что было то? Кто там чего предложил?
Дально обошёл вокруг Хрона, убедился, что ему не кажется и друг реально стоит перед ним в сознании, целый и невредимый.
Дально: откачай епископа и спроси.

Хроно попытался ударить Епископа по щекам, но не получилось.

Хроно: эй, что такое?
Indeika: host postav
Хроно: а, ну так да.

Whooom!
ChronoExp[unv] has expressed hostility towards you.

Plain подскочил: AAA, PK!
И накастовал 13 молотков. Хроно вовремя шухернулся, но словил таки один прямо в голову. Потерял сознание.

Хором все: Плаин стой! Чё делаешь! Стой! Тихо, говорю! Всё нормально!

Как раз когда все успокоились, Епи промычал что-то вроде:
- А чайку поставьте, мммм? .... Оууй, ой! Эт чё такое? То есть это, я...
Дально: приехали мы. Как там хроно?
Indeika: gotov. Nu v smisle opiat6 bez soznaniya. Bredit - govorit, mol, ya ES assa.
Епи: а чё Хрону-то будет? Что значит ОПЯТЬ без сознания?
Indeika: on tolko 4to v seb9 prishel. No po neyda4nomu ste4eniyu obstoyatelstv snova poly4il travmy.
Епи: да ладно? Прям вставал что-ли? Не верю.
Indeika: ne ver. Nikto ne zastavlaet.

И тут дально обнаружил велосипед. Точнее его остатки. Он замер на месте, затем закашлял, закряхтел, начал тяжело дышать. Схватился за сердце и упал на колени перед обломками. Заиграла героическая музыка, словно о потери лучшего друга.

Друзья подбежали, оттаскивая Дально от велосипеда: Всё нормально, тихо тихо, всё хорошо!
Епи: Индеика, он щас инфаркт заработает же! Блин, чё делать???

Дально резко встал, перестал притворно задыхаться и хвататься за сердце.
Дально: Ничё не делать. Прикалываюсь я... Только не смешно вот уже никому. Особенно мне.
Епи вздохнул у него за спиной с облегчением, Индеика тихонько руганулся.
Епи (робко так): собираемся?
Дально: да, но нужно отдать почести нашему железному другу. Хоронить как-то стрёмно, не человек же.
Plain: Na metal
Дально: нет.
Епи: ну... я это... железного голема могу сварганить.
Лицо Дальнобоя просветлело.

Епи закончил лепить железного голема.

Епи: Во! Я вам авто сделал! Четыре на четыре, полный привод! Система интеллектуального тормоза! Стописят ассассиных сил.

Железный "голем" представлял из себя что-то вроде автомобиля, на лапах вместо колёс, и с огромной зубастой улыбкой на капоте - рот голема.

Indeika: eto 4udo povezet nas?
Епи: а то! Правда краш-тест я ещё не прогонял, но...
Дально: поехали уже.
Епи: окей. Слухай, а сфоткай меня ВКОНТАКТ с моей крошкой!
Голем: Ы-ы-ы-ы-ы хе-хе
Дально хмуро окинул взглядом зубастую "крошку", не желая признавать тот факт, что это его любимый бывший велосипед. У него было очень плохое настроение.

Все уселись в голема, посадили сзади Хроно. Епи не торопился в голема, оглянулся вокруг. Красиво. Местные воробышки уже привыкли к людям и с любопытством прыгали вокруг голема-машины. Деревья здесь невысокие - впереди пустыня. Но трава густая и желтоватая. Солнце уже садилось и на него можно было смотреть без боли в глазах. Вот оно ползёт всё ближе и ближе к песчаному горизонту, вот его кончик совсем низко. И за одну лишь секунду оранжевое солнце соединилось с жёлтой далью, окрашивая горизонт в оттенки красного.

И как раз в эту пронзительную секунду Епи осознал, что у него нет ничего. Нет ничего и никого, кто наверняка помог бы ему.
"Я - дезертир", - подумал Епископ. - "Я преступник во всём Санктуарии. У меня уже никогда не будет своего дома. Семьи. Кто я? Жалкая песчинка в огромном мире, пытающаяся подлатать однополчанина и скрыться от правосудия. Чёрт возьми, лучше бы я выкопал Раканищеву стопятдесят камней со рвом вокруг каждого. Зато потом домой бы вернулся. А сейчас...

Голем: Бииии-Бииип, мля!

Епи встрепенулся, сел, завёл голема, и поехал. Сам не знает куда. У него тоже было очень плохое настроение.

Еpiscop_moo   22 мая 2011 в 17:45

Часть 2.
------

Глаз баала: таак, его.. ик!.. боальное величество просит доложить статус.
Свежак: Очевидно, что наши дезертиры направляются к гробнице Тал-Раши. К ним так же присоединился наш бывший сотрудник Plain[sky]. Но сейчас мы можем установить ловушки, и организовать засаду.
Глаз баала: Ик!... ооууй... ты хочешь отправить целый отряд? А не будет ли рацоанальнее отправиться одному лишь тебе, или, например, заслать им, значит, как бы... шпиона, да! Грозный Пират отлично подходит для этого. У него дар усыплять бзди... бдительность, во.
Свежак: я уже давно не действую открыто и не заявляю о себе. Это крайние меры, я не хочу зря тратить свои силы на мелочи, которые могут сделать другие. Можешь доверять моему опыту сливания голых ньюбов. А Грозный Пират сейчас на задании.
***
Глаз: Э-э, Хозяин не против, делайти вашу засаду.
Свежак: Мне необходимо переговорить с твоим хозяином с глазу на гла... хм... правильнее сказать один на один. С глазом, то есть с тобой, я уже наговорился.
Глаз: ты чё? С самим Баалом? Да он тебя раздавит, человечишко, не посмотрев даже!
Свежак: ^_^ Дорогой мой орган, не умеешь орудовать языком - не орудуй. Никто меня давить не будет, клянусь проверкой орфографии в Word'е. Зови хозяина и убирайся.

------

Епи: блин, тут семь гробниц. На карте не указана нужная.
Дально: хрен с ними, Хроно очнулся.

- Так, поднимите ему голову
- Сейчас, подержи флягу
- ya za apte4koy
- Плаин! Куда ты ему самогон в глотку льёшь? Вот с водой фляжка!
- Sorry, 4e
- Поздно
- Ey, a samogon y tea otkuda?
- Да я тут как-то раз...
- Тихо!

Chrono сильно откашлялся, перевернулся на бок, а затем попытался встать на четвереньки. Парни подхватили его.

Епи: в пустыне по ночам холодно, продует его. Пошли вон в ту пещеру, там и заночуем.

Дально: какая-то странная пещера. Во-первых - рукотворная, это точно. Во-вторых, меня настораживает обилие человеческих костей на полу. Да и не шибко тепло тут.
Plain, тщательно подбирая слова: Pacani... eto... eto grobnica! :{
Дально: тьфу ты, точно, одна из семи тех самых. Друзья одновременно повернулись к выходу как вдруг каменная плита у входа закрыла проход.
Епи: непонял...
Indeika: 4e tyt ne pon9tnogo, slovili nas.

И в правду, вдалеке послышались крики всяческой нечисти. Плита, закрывшая выход, не поддавалась.

Дально: положите хроно в угол, вооружаемся.
Хроно: ух, ой, я это... давайте, я в арьергард...
Епи: какой нахрен аренгард! Сиди уже, прикинься мёртвым, у тебя до вчерашнего дня это здорово получалось.
Indeika: ne nervni4ayte

Плаин отстегнул хвост, который оказался бутафорским, снял полосатую форму. Под ней оказался костюм омоновца, где вместо "омон" было написано "ОНАНИГМА". Достал свой цеп и небольшой круглый щит.
Дально пытался сообразить оборону без велосипеда, достал шард и гаечный ключ на 19.
Епископ нервно извлёк жезл из-за уха и накастовал Костяную броню.
Индеика, неспешно почёсывая шарик ЕСа над головой, сделал щелбан по костяной броне. Броня рассыпалась. Епископ снова накастовал её, в этот раз операцию "щелбан" повторил Дально. Броня рассыпалась.
Дально: сорри, интересно просто :) А зачем тебе такая "броня"?
Епископ не ответил, тихонечко поматерился, восстановил броню и прислушался. К группе приближались враги.

Indeika: slihali? tam dyxi mana leech, otvlekite ix ot men9, ostalnie moi

В небольшую комнатку, где наготове стояли наши герои, толпой вломились восставшие скелеты. Индейка вдарил ярким разрядом магической энергии, и нежить разлетелась на куски. Отлетевшая косточка попала в броню Епископа и разбила её.
Епи: блеать... эй! Вторая дверь!
Дально: давай, прикрой!

Пока Индеика разбирался с бесконечной нежитью, Дально и Епископ организовали оборону у второй двери. Третью прикрыл Плаин. И вот демонь посыпала из всех проходов.
Орды павших волной за волной лезли изо всех щелей. Индеика справлялся хорошо, только и видны сверкающие молнии. Плаин, глядя в пустоту отсутствующим взглядом, ритмично, быстро и расчётливо создавал один молоток за другим, не давая нечисти преодолеть порог.
Только павшие скелеты поднимались вновь и вновь, демоны наступали с таким напором, словно их подгоняла неведомая сила.
- Эти... как их.. призыватели!
- До них не добраться, слишком... *хрясь* ...много... *бум* ...врагов! *ай!*
Епископ робко щекотал зомби своими костяными копьями из-за спины Дально. Затем, когда эмоциональная насыщенность превысила малюсенькие пределы детского мозга, с диким полукриком-полувизгом "NEKRBOLSHEVSEH" кинулся сквозь толпу и через близзард Дальнобоя к Призывателю.
Призыватель (повелительными жестами приказывает нежити атаковать Епископа): арххх! Ыррарххх!
Епископ: А-а-а-а! Эрххх-хррр-ххххыы-эх!
Призыватель: Аххр.. ырххх?
Епископ: ххр-ххр!
Призыватель остановил свою рать и прохрипел на всю гробницу: ХХРЫЫХХХ-АРХХХХХ!
Все призыватели собрались вокруг Епископа, всего четыре. Герои за дверями изрядно притомились, с трудом понимали, что происходит. Хроно совершал уже десятую геройскую попытку встать на ноги, но по-прежнему безуспешно. А тем временем, Призыватели, по всей видимости, нашли общий язык с Епископом.
Епископ (непринуждённым тоном): арххыххр-архах, хархххыых-хх-харх.
Призыватель: хырхах, хахахы?
Епископ: хрхххы... хрхарр?
Призыватель 2: ха-ха-ха! Хырхыхрххх! Ыхрар.
Призыватели построили скелетов в шеренгу, поклонились и покинули помещение.
Дально: это ты чего им такого наговорил?
Епископ: Да я не знаю... Мой препод факультета Некрофилии и Кащейства, кафедры Чахнения над златом говорил, что в критической ситуации можно прикинуться долбо*бом, авось отстанут. Прикинулся. Ну вот и отстали.
Plain[sky]: a ti to4no prikidivalsea? :D
Епи: нет, я идиот в квадрате. Сам подумай, кем надо быть, чтобы не окончив школу уже быть в армии? Да ещё и к Раканишеву попасть.
Дально: кстати, с каких это пор плаин стал членораздельно говорить?
Indeika: rasskazat6 im?
Plain коротко кивнул и уставился в стену.
Indeika: plain - otec. Odnazhdi, mnogo let nazad on, kak i mnogie iz nas, ne smog poborot6 iskyweni9 i stal PKawit6 novi4kov, ne otve4at6 na voprosi, trollit6 i t.d. Togda volwebniki togo vremeni nalozhili strawnoe zakliatie - oni otobrali y Plaina desatky i vse 4elove4eskoe, 4to ostavalos v nem. I tolko sey4as, kogda on pomogaet vam i vnov obretaet desatky, zakliatie slabeet s kazhdoy minutoy. Zhelanie imet6 desatky teper delaet iz nego 4eloveka.

Plain[sky]: eto ne tak, kone4no zhe. Zhelanie ostavatsa 4elovekom delaet mne desatky.
*трах-тарарах*
Каменная дверь одной из комнат гробницы (весом, к слову, в полтонны) с грохотом вылетела от могучего пинка. Герои поднялись, обнажили клинки, готовясь встретить новую угрозу лицом к лицу. За облаком пыли был виден лишь силуэт. И тут человек шагнул из облака вперёд.

- Сдавайтес или я отниму золото и драготсэнный опыт!

Indeika: eto LUT4NITSA, valim, VAAAAALIM!!!

Повторять не пришлось, герои рассыпались по гробнице, подгоняемые звучным криком:
- ВАМ НЕ СПРИАТАТСА ОТ МЕНЯ!

Епи схватил Хроно, и метнулся куда глаза глядят. Кругом стояла пыль, и всё время что-то громыхало. Лучнитса хорошо знала своё дело - её уважали даже самые передовые агенты Троицы.
Епископ влетает в зал с ячейкой, тут же из соседней двери вылетели его запыхавшиеся друзья.
Дально: у меня саммонер убит, дырка есть, го к Дури!

Только герои скрылись в дыре, как позади их нагнала лучнитса.

Дуриэль: Ха-хаха-ха-ха! Ты искал Баала-а-А-А-А! БЛ*, ЛУЧНИТСА! ВЫ КОГО ПРИВЕЛИ, ИДИОТЫ? Ох-ох-ох...

Дуриэль схватился клешнёй за сердце и прикорнул к стене.

Лучнитса выстрелила взрывной стрелой в потолок, и тот обрушился. Огромная потолочная плита упла прямо на героев. Лучнитса уже победно вскинула руку - ещё бы, столько драготсенного опыта! - но плита врезалась в Bone Armor епископа и потеряла смертельную скорость. Друзья тут же выставили руки и удержали её над головами. Затем отбросили в сторону.
Герои кинулись в корридор гробницы, но Епископ не удержал Хроно, пытаясь перекастовать броню.
Епи: хроно!
Plain[sky]: go ya zaderzhy
Парни кинулись к Тираэлю, Плаин гордо встал на пути лучнитсы, жертвуя собой ради друзей. Лучнитса зарядила лук, медленно подошла к Плаину, и тут Хроно, у которого вновь начался припадок, завыл:
Хроно: ЧЕРВЯЧООК!!
И кинулся тискать Дуриэля, попутно сбив лучнитсу с ног. Та во время падения случайно выстрелила в Дуриэля и убила его. Всё загрохотало и затряслось. Хроно уже закатил истерику по поводу того, что ЧЕРВЯЧКА не стало, и особенно разозлился, когда Плаин потащил его к выходу сквозь разрушающуюся гробницу. Однако он увидел на полу множество горбатых личинок, расплылся в блаженной улыбке и потерял сознание.

Лучнитса лежала без движения. Герои подошли к мостику и отдышались. Шум стихал.

Тираэль: я благодарю вас, смертные, за моё освобождение... но я ожидал вас раньше... Это... *тираэль вдруг засмущался* ребят, меня мужики ждут уже, меня сюда двести лет назад Хорадримы за Клинским послали, ан вот оно как всё вышло. Тороплюсь я, в общем. Вот вам тп сразу в 5 акт, спасибо и до свидания. Извините, что не по сценарию...
Indeika: da poh

Епи: ну что, как в старые добрые времена?
Хором: MI OWENI GOSU WOPESDETS!!!!!!!!11

Появился красный портал, и друзья один за другим исчезли в нём. Тираэль пропал, а Епископ остался один в полуразрушенной гробнице, наблюдая, как снизу под деревянным ветхим мостиком догарают вялые огоньки. И когда затух последний из них, Епископ осознал, какой же он счастливый человек. Ни у кого другого не было таких замечательных людей рядом, каждый из которых (даже полубессознательный Хроно!), готов был отдать свою жизнь за него. "Я не один. Я никогда не был один. И, чёрт возьми, Роканишев со всеми его покровителями имеют реальные шансы получить в табло. Очень сильно. Мы найдём этих сволочей. А потом я вернусь домой. Мы все вернёмся домой".

Вдруг сзади из завалов выбрался покоцанный, но радостный и чудом живой железный автомобилеголем. Он улыбнулся хозяину и восхищённо бибикнул. Епископ с удовольствием погладил его, и не оглядываясь зашёл в красный портал.

У него было очень хорошее настроение.

6Kau6   22 мая 2011 в 17:59

многа букаф,(с) Обсессед.Пробежал глазом первые строк 10,нудно.
Зря тему апнул.

EvilCat   22 мая 2011 в 18:10

судя по формату это пьеса.

Гринааа Морнингстар   22 мая 2011 в 18:16

Zhelanie imet6 desatky teper delaet iz nego 4eloveka.
Это не так,конечно же.

N.DF   22 мая 2011 в 19:42

Да не, чё, прикольно) Episcop_moo [return] Вот тока читать все никто не будет), я тоже :)

P.S. Krome uchastnikov p'esy.

Biohazard2311_TDPG   22 мая 2011 в 20:08

Epi жги! Самая норм тема на всём форуме.