PlayGround.ru
Ropnet
, Wings of Prey скачать торрент, BioShock 2 скачать торрент, Dust 514 скачать торрент


Новые рунные слова (разговор на тему 1.11) [x]

Boffka   15 июня 2007 в 15:49

Хотя правда сказать они уже далеко не новые.. появились вместе с 1.11 ... у вас сервак под 1.10 но слова могут нормально работать и тут... мне кажеца они оч даже ничего... предлагаю поднять етот вопрос..

NasirJones   15 июня 2007 в 16:01

Слова что надо, до сих пор не пойму как люди могут без них играть.

Andre M   15 июня 2007 в 18:12

Мдя... Как вы вообще гамаете без этого )) Мы в 1.11б режемся на серваке уже четыре дня . :))) Вчера не знаю как называется, короче заходишь в пятый акт вариш ключи и открывается портал как к коровам. только там уберный изуал сидит и с дофига дофига всяких монстров и хрен их закиляеш. хз че качать теперь. смитер слышал рулит но мля зеалот сильнее имхо. Тока ключи задрыпаетесь собирать. :)
короче ставте 1.11 не пожалеете, 1.10 -не канает давно.

Zalgy   15 июня 2007 в 23:01

я тоже никак не могу без слов даже на класике самые популярные blja и nax.
а вообще выципил самую первую вкрсию д2(не лод) гамаю на работе рад и щаслив!!! тк там не только знание игры надо но еще и добавляеться умение корошо владеть мышой
касате недавно 8 раз прошел д1 вспомнил молодость."красота наступает тогда когда нет ничего лишнего"(с) какойто хитропопомудрый
по топу: как много раз обьяснял рвут(единственный из администрации сервера который не бросил затеюопщаться с этой *бнутой публикой за что ему большое спасибо) если сделаешь 100% рабочую версию 1.11 бесплатную или акуюто адаптацию малости просим могут сделать и 1.11сервер

Andre M   15 июня 2007 в 23:12

Zalgy

Та такой сервер 1.11б как на европе уже сделали три дня назад на *** . Там ключи надо искать и уберов килять которых в одном портале по нескольку сидит. уже бегали там зиалоты с барбами только килять могут сорке там кранты патамушто ничего их ни бирет

rvoot   16 июня 2007 в 04:16

ютеч, и прочие карамбы, могут себе позволить установку сомнительных модов, мы - нет. Отлаживать же их у нас некому. Займешся?

Andre M   16 июня 2007 в 04:41

rvoot

Ты умный чувак наверно но на этот раз ты не угадал. ))) всякие моды где убертристрам . там тупо воткнули убиров. и нет там миньенов никаких толком
Говорю тибе на *** - настоящий 1.11б !!!! я в редпартале был с чуваками - там пипец полный одни имунны каторых в 1.10 нету ваще!
легко праверить настоящая там 1.11 или просто смодированный. Поcтавь оффициальный патч 1.11б и попробуй зайти в игру. как нефиг делать ты там окажешся. А с 1.10 ниига ни пустит .
И попробуй мапхаки или боты от 1.10 - ни один ни работает.
патом поставь мапхак от 1.11б - все пашет. В модах же все мапхаки и боты от 1.10 пахали как ни в чем не бывало
короче это первый сервак ваще где ваткнули настоящую 1.11б как на европеи зачем спорить с тем што есть.

rvoot   16 июня 2007 в 06:05

Еще один "первый настоящий"... Скучно уже каждый раз слушать "да-да-да! теперь все как надо!".
Впрочем, мб китайцы поделились-таки (или им помогли поделиться). У меня инфы такой нет. О работающем d2gs прямо поддерживающим 1.11 и доступном для скачивания я не слышал.
Насколько мне известно, сами разработчики забили на d2gs несколько лет назад. Это означает, что любой софт выпущенный с тех пор, лишь доработки сторонних людей. Со всеми вытекающими.

Spectre82   16 июня 2007 в 12:24

я тоже никак не могу без слов даже на класике самые популярные blja и nax.
Без каких таких слов на классике? На классике и рун-то нет.

ARkaine   16 июня 2007 в 13:26

Чем эмулятор 1.11 хуже чистой 1.11?
Делать d2gs под 1.11 нету смысла, оно (версия) не так сильно отличается от 1.10.

Andre M   17 июня 2007 в 00:17

ARkaine

d2gs не сильно отличается навернае. а игра сильно отличается.

rvoot   17 июня 2007 в 03:01

И в чем же отличие? Несколько рв и торч? Жертвовать стабильностью ради этого мы не станем.
Вот будет уверенность, что эта очередная поделка полностью работоспособна - будет и повод думать.

Vi_Q   17 июня 2007 в 08:31

Дима объясни пожалуйста как можно вселить уверенность?

rvoot   17 июня 2007 в 09:17

Ну точно не вариантами типа "четыре дня играем и все норм". Пройдет время, будет видно.

Tuzik   18 июня 2007 в 20:53

короче дело обстоит так: есть некий "неназываемый" (games.*****.ru) сервер, и на нем действительно стоит 1.11b. Никаких модов отдельно скачивать не приходилось, только оригинальый Диа. Это плюс, т.к. не люблю никакие моды.
Ну зашел я на тот сервер, народу там действительно не очень много. Даже очень мало. На на канале всегда стоит кто-то из администрации (обычно сисоп + админ). На ПГ же админ является не часто. Это опять плюс не в сторону ПГ.
Далее пошел игровой процесс. Розачаровали постоянные лаги сервера. Он не падает, но лаги частые и постоянные (хотя люди там говорят, что такое бывает, но проходит). В общем сервак то "прихватит", то "отпустит". Из-за таких лагов за вечер игры случилось 3 рипа, что эквивалентно потере >250 hbr (рип случился на hlvl и о подборе шмоток речи и не было). А как набить эти hbr если летишь в след. раз, и опять лаг и опять оказываешься мертвым. На ПГ такого никогда не было, руки прямые вроде. Проблема техническая и заключается в самом серве. Тут огромный минус этому серваку. Соответственно плюс ту ПГ.
Зато есть разнообразие в игре. Да, это убер квест. Это не просто торч, как rvoot написал. Это целый процесс. Запаришься эти ключи собирать, но это цветочки по сравнению с тем, что делается в порталах. Там понимаешь, что нужен норм. чар, норм. эквип и т.д., соответственно есть смысл снова качать кого-то, искать шмот под уберов и т.д., короче новый интерес в игре появляется. Тут большой плюс серваку.
Что в итоге мы имеем? Не особо стабильный сервак (хотя не падает как ПГ на несколько суток), зато есть все то, что придумали разработчики.

Zalgy   18 июня 2007 в 22:22

2Andre M это и есть самые популярные слова: nax i blja

ARkaine   20 июня 2007 в 19:24

d2gs не сильно отличается навернае. а игра сильно отличается

Точно, только наоборот. :}
Игра не сильно отличается. А d2gs сильно отличается.

Ambaal   21 июня 2007 в 11:58

Почитал я тут че вы пишите и сижу тут офигеваю. 1.11 это не просто торч и ворды. Во первых ворды не какие нибудь там а очень даже полезные(половина на моих чарах), Во вторых там достаточно нового шмота(не убер конечно но до 75 заметно облегчают игру) и третье. До 1.11 в Dialo 2 Lod было 5 актов хельные древние, миньены Бала и сам Баал были пределом с которым мог сразиться играющий..
1.11 добавил в игру территории , несопоставимые по сложности прохождения с тем что было в патче 1.10, и в котором обитают не просто монстры, а супермонстры и не боссы, а убербоссы. В игре появились 4 новых уровня - «Matron's Den», «Forgotten Sands», «Furnace of Pain», «Pandemonium Finale».
На них присутствует огромное количество супермонстров и по убербоссу, представляющим собой убернаследников актовых боссов из 1.10.
Для того, что бы туда попасть необходимо найти 9 ключей - Terror, Hate и Destruction по три каждого. Смешав 3 в кубе(5акт hell) открываеться портал. В каждом уровне свой убер-демон УьерАндариель(Lilith), УберДуриел(Duriel), УберИзуал(Izual). За убийство каждого дают только одну вещь - Diablo's Horn, Baal's Eye и Mephisto's Brain. При смешении этих компонентов откроется портал в последний уровень. На четвертом уровне присутствуют сразу три уберабосса- УберМефисто, УберДиабло( не путать с клоном Diablo из 1.10), УберБаал их можно убивать в любом порядке после убийства последнего выпадает hellfire torch и standart of heroes(назначение неизвестно). статы торча
Hellfire Torch
Large Charm
Required Level: 75
+3 Random Class Skill Level (varies)
+10-20 To All Attributes(varies)
All Resistances +10-20(varies)
+8 To Light Radius
25% Chance To Cast Level 10 Firestorm On Striking
Level 30 Hydra (10 Charges) и 1 поход в убер тристрам = 30-40 hbr если лвл90
если кому это интересно могу продолжить

pashchok   21 июня 2007 в 13:12

Во первых ворды не какие нибудь там а очень даже полезные

Ну конечно, 7 новых слов это сильно :D

было в патче 1.10, и в котором обитают не просто монстры, а супермонстры и не боссы, а убербоссы

Ишь как напугал то :D Прям дрожим. Это всё переиначивание того, что уже было в "десятке", просто этих уберов размножили, и всё. Особого новшества я тут не наблюдаю.

Для того, что бы туда попасть необходимо найти 9 ключей - Terror, Hate и Destruction по три каждого. Смешав 3 в кубе(5акт hell) открываеться портал. В каждом уровне свой убер-демон УьерАндариель(Lilith), УберДуриел(Duriel), УберИзуал(Izual). За убийство каждого дают только одну вещь - Diablo's Horn, Baal's Eye и Mephisto's Brain. При смешении этих компонентов откроется портал в последний уровень. На четвертом уровне присутствуют сразу три уберабосса- УберМефисто, УберДиабло( не путать с клоном Diablo из 1.10), УберБаал их можно убивать в любом порядке после убийства последнего выпадает hellfire torch и standart of heroes

Вот из-за такой галиматьи на 1.11 даже смотреть не хочется. Помнится видел раз на каком то сайте пародию на это всё... Тока не помню где... Найду - дам почитиать :)

Ambaal   21 июня 2007 в 20:13

ну не 7 а 10

Andre M   21 июня 2007 в 20:52

pashchok

Ты навернае с диабло клоном из 1.10 сравниваеш. не надо сравнивать это савсем другое этот диабло клон. для ниго надо руны продавать и кто знаит достанится тибе аникс или не достанится.
А вот ключи часто оказываится падают. можно хоть через день или хоть каждый день бегать в територии где уберы. и если ты сможиш бегать туда любыми персами - амами. сорками. и другим то только тагда ты папой в диабло будиш

Ambaal   21 июня 2007 в 21:46

Если ты сможешь убить убер андариель не зилом и не смитером то я точно могу сказать что ты уже не малого добился а если кто хочет попробовать свои силы обращайтесь могу устроить "теплую встречу" у анди, изуала и дурика навыбор или сразу весь ран

Zalgy   22 июня 2007 в 00:29

интересно каким макаром?!

NasirJones   22 июня 2007 в 01:10

А хз:)
Народ, хорош про 1.11 писать, кому надо было уже поиграли, патчу не неделя от роду.
P.S. А в чем сложность завала Лилит (не убер анди она, это так к сведению;) не смитером и зилом?:)

rvoot   22 июня 2007 в 01:25

Andre M. Ты (что неудивительно) проигнорировал ссылку ARkaine. А ведь она наглядно демонстрирует то, о чем я говорил на вашем форуме когда кто-то парил что в 1.10 "скучное бр-др*чево":
томб-коу-бр-нмбр-хбр в 1.10, или же тристрам-хбр в 1.11... Прогресс-то какой аффигительный! Вместо хелл коу у нас теперь тристрам... Новые (хоть и высосанные из пальца) боссы это, разумеется, клево - никто не спорит. И добыча ключика, и все такое. Будет возможность и уверенность что пашет нормально - поставят и нам, я думаю. А пока, посмотрим на ваши приключения.

Kronos_X   22 июня 2007 в 08:50

/me zevaet
На ютече 1.11? оО да вы чо? чорт, вот я отстал от жизни. А не 1.12?

Andre M   22 июня 2007 в 09:10

NasirJones
Это почему? как раз это 1.10 перепахали вдоль и папирек и о нем как раз уже ничего нового сказать нильзя. А если ты сингл сравниваиш в сингле нет уберанди и то што ты гавариш што лилит не уберанди говорит што ты ни панимаешь.

rvoot

Диабло 1.10 харошая игра зачем ругать то што есть? но 1.11 это еще лучше там есть чем занятся после ада.
а в 1.10 нету. вот и все

Zalgy   22 июня 2007 в 10:06

кароч даешь 1.09!
там есть чем занятся после ада.- ага а вот как тяжело пеарейти с одной версии на другую... этож ботов новых надо качать настраивать тестить все читы меняються давайте тогда уж на 1.07 там уже ничего не пооставалось(разве что чуть-чуть)

NasirJones   22 июня 2007 в 10:19

и то што ты гавариш што лилит не уберанди говорит што ты ни панимаешь.
О да, 5 баллов! Разрабы дали ей имя, какое?? Убер Андариэль? Или ты решил называть боссов от своей руки? Причем тут сингл, я так и не понял, нормальные игроки в него не играют хз с какого года уже.

pashchok   22 июня 2007 в 11:29

В 1.11 нету ничего революционного. Если сравнить изменения в 1.10 по отношению к 1.09 и 1.11 по отношению к 1.10 станет ясно, что разница мизерная. Я не голосую против 11 патча, но смею заверить, что не настолько уж это и обязательное действие. Хотите - ставьте, мне то что :)

ARkaine   22 июня 2007 в 12:08

Кронос там действительно 1.11.


pashchok, "революция" и не нужна. Всё дело том что: А) смотри видео Б) такое можно сделать и на основе 1.10 В) а можно и не такое. ^_^

У 1.11 относительно 1.10 только я вижу только 1 плюс (как для сервера). Это не работающий д2х.

pashchok   22 июня 2007 в 12:20

смотри видео

Большое спасибо, конечно... :D Но у меня не анлимка как у некоторых и инет дорогой, поэтому все видеоролики мне по барабану :D

такое можно сделать и на основе 1.10

Тем более, нафига нам 1.11 :D Если админ сочтёт нужным, то поставит.

а можно и не такое.

Ага. Ты уже своими самоделками всю игру извратил до неузнаваемости :D

ARkaine   22 июня 2007 в 12:23

Админа ты переоцениваешь.

Суть переделок чего-либо это не сделать лучше, чем оригинал, а просто изменить его, главное не сделать хуже. А хуже уже некуда.

P.S. Да отжог вышел)

zAnmAto   22 июня 2007 в 12:24

Ambaal
Интересно, что за 10 рв (про 7 классовых все знают) и новый шмот. Со ссылкой на АС, конечно же.

Tuzik   22 июня 2007 в 15:35

Все это конечно хорошо, но вы почитайте сколько эмоций у людей перешедших с 1.10 на 1.11. Новый всплеск эмоций, новые краски, новый интерес к игре.
Хоть разница между 1.10 и 1.11 на первый взгляд невелика, но на самом деле очень даже. Вроде ничего нового, а приходится качать новых персов под убера, новый шмот для них и т.д...
Вот в принципе можно в теме пожеланий этого серва написать всем дружно, чтоб ставили 1.11. Отмазка, типа PvPgn 1.11 нет - уже не катит. Модер, конечно пропоет, что мы не станем жертвовать стабильностью сервера (кстати о какой стабильности сервера идет речь, если он каждые выходные в ДАУНЕ?) ради неизвестно чего... Но ответ на самом деле прост. PvPgn 1.11 у друг-ита нет и он не знает и не хочет знать где его взять. Ему это нах не надо.

И еще немного про стабильность, раз уж обмолвился. Уже подходит к концу четвертая часть темы "А что с сервером-то?", в пору пятую открывать. А вы еще говорите о стабильности. Итог - стабильности нет. Это факт, спорить не стоит. Но вот, поставив 1.11, вы как это не пародоксально звучит, повысите стабильность сервера. Поясняю. Практически любой сопляк, в любой момент может спокойно положить на лопатки сервак модулем msd. Поставив версию 1.11 вы избавитесь от этого, т.к. его под 1.11 найти не так-то просто (а есть ли он вообще?).

Даже не знаю к чему все это написал, может просто информация к размышлению? ;)

Zalgy   22 июня 2007 в 17:19

народ вот смотрю на вас и удивляюсь только сервер избавился от привычки лежать каждый день, а вы уже эксперементировать готовы!

Tuzik   22 июня 2007 в 21:08

Стремиться надо к лучшему, открывать для себя что-то новое, а не топтаться на месте. Плюс ко всему я уже не играю на ПГ и возвращаться не собираюсь. Исключением будет лишь установка 1.11. Ушел - так ушел. А не так, как большинство - прощаются, прощаются, а через месяц кричат радостно в чате - всем привееет, я вернулся... Позерство какое-то...

Kronos_X   22 июня 2007 в 22:02

Арк, наскока я помню там стоял мод, добавляющий уберов, а фактическая версия 1.10 была. Помню ещё с админом говорили, он хотел мод как на алькаре поставить-)

Nordick   22 июня 2007 в 22:08

Времена меняются

ARkaine   22 июня 2007 в 22:28

я заходил туда (в игру) с версией с которой заходил на офф^~

rvoot   23 июня 2007 в 04:41

Мсд - самый тупой вариант. Завалить - что 1.10, что 1.11 - всегда желающие найдутся. Как и хакит, раз тебе это так важно (а только ли он?..), под 1.11, бтв.
Скажи-ка, Tuzik, это был вызов? Тебе ютеч любимый не жалко?

PvPGN 1.11? Вот варкрафтеры и старкрафтеры офигеют-то...

Насчет позерства - согласен.

Andre M   23 июня 2007 в 08:59

gogionzhegivi

Да ты друг димагог еще тот. ))) Никагда убиров в глаза ни видал, а рассуждаиш как заправский дилитант.
как будто у тибя личные счеты с патчем 1.11. )))

Tuzik   23 июня 2007 в 10:14

Вызов? Вызов на что и кому? Суть моих постов не в том, чтобы с кем-то закуситься и спорить до посинения (хотя конструктивно поспорить тоже приемлимо -> в споре рождается истина, вроде так). Я написал тут все это с целью обратить внимание администрации, что некорорые серваки пропатчивают до 1.11. Ведь это повод задуматься для них.
И потом, как можно говорить, что 1.11 - кал, если в нем есть все, что есть в 1.10, а в 1.10 нет того, что есть там. Все же этот патч приносит некое разнообразие в игру.

Тебе ютеч любимый не жалко?
Ютеч - сервер со своими недостатками. И любимым он еще не стал. ПГ все же ближе по духу. И именно поэтому хотелось бы чтобы тут поставили 1.11.

rvoot   23 июня 2007 в 10:33

Я, возможно, не испытываю большой любви к gogionzhegivi, Andre M, но так самоуверенно смеяться над людьми не советую. Многие видели и убиров (ты хоть что под этим словом имеешь ввиду?), и нормальные бр (которые тебе и не снились), и красивые, грамотные пвп, и многое другое - чего не видел ты.
Какие-то ребята обыгрались на оффе по самое немогу и проводят свободное время фф на пг, некоторые давно взяли все вершины (которые тебе, опять-таки, не снились даже), забили и просто заглядывают "на огонек", кто-то банально старше и/или опытнее тебя в том же д2.
Легче на поворотах.

Сколько их, таких серваков, Tuzik? Сколько тот же ютеч уже живет на 1.11? Пару дней?
В узком кругу можно эксперементировать сколько душе угодно. Когда страдает ютеч, корбина или еще какая карамба, десятку-другому игроков (да еще в локалке) есть чем себя занять. Если же накрывается пг, это, обычно, повод для основательного расстройства кучи народу.

Tuzik   23 июня 2007 в 11:03

Да что-то часто он накрывается просто.
А другие серваки я в расчет не беру. Везде всякие галимые моды. А я их на дух не перевариваю.

Kronos_X   23 июня 2007 в 17:25

Andre M, гоги все чотко сказал, 1.11 не принес ничего нового, кроме дизбаланса от торча

Rainstorms   23 июня 2007 в 22:33

Здравствуйте всем
Хочу вставить пару строк.

О чем разговор? Какой патч лучше: 1.11 или 1.10? За редким исключением, всегда лучше последний, а в случае с Diablo и 1.11 это вне любых сомнений.
Кто может выступать в защиту старого 1.10 продвигая, вопреки очевидным фактам, идею того что якобы 1.11 ничего не дает в то время когда 1.11 можно, при некоторой натяжке, сравнить с аддоном, а не с просто патчем? В глубине - опасения возможного оттока игроков на официальные сервера. Других разумных доводов в пользу 1.10 не проглядывается, да и быть им неоткуда.

Почему еще «жив» 1.10, когда играть с ним в одиночной, а тем более на Battle.net нет смысла и, учитывая что время Diablo2 уже уходит, и есть реальный риск пропустить все на что способна Diablo2Lod с патчем 1.11?
1.10 еще «держится» на нескольких существующих серверах местного уровня где играют те, кто по каким то, чаще уважительным, причинам не может попасть на официальный Battle.net.
Почему на них до сих пор 1.10 , а не 1.11? Все банально просто и причина не в недостатках или достоинствах тех или иных патчей: - переход на 1.11 для них невозможен технически.
Для сервера D2 нужны как минимум две программы: PvPGN (player vs player gaming network) и D2GS ( diablo 2 game server). С первой сложностей не возникает, лежит на сайте разработчика. Загвоздка в D2GS, - последняя существующая на сегодняшний день версия – версия для 1.10, о чем еще два года назад «позаботились» Blizzard. После выхода патча 1.11, в сети Интернет пошли разговоры что те же китайцы или корейцы создали таки рабочую версию D2GS для 1.11, но никто ее не видел и не предоставил реальных доказательств ее существования.
Некоторые предприимчивые сервера принялись создавать моды имитирующие 1.11, добавляя новые локации и чудовищ появившихся в 1.11, но так и не сумели сделать полноценную игру. Недостаток модов еще в том, что создатели модов во многих случаях не удерживаются от внесения своих, необоснованных балансом, «новшеств», что тоже отпугивает часть потенциального контингента.

Нетрудно проверить мод на сервере или 1.11: Diablo, обновленная до версии 1.11 официальным патчем, не создаст и не войдет в игру на сервере 1.10, в чем каждый сам может легко убедиться. В версии 1.11 не функционируют программы сторонних разработчиков, такие как maphack, предназначенные для 1.10. Почему не функционируют – отдельный вопрос, можно обсудить при желании.

Таким образом, доводы в защиту 1.10 в противовес 1.11 – это вариации на тему басни А.Крылова «Лисица и виноград»: рады бы скушать, - да достать невозможно.
Не знаю стоит ли сильно печалиться, «на безрыбье и рак – рыба», сойдет 1.10,
покуда нет возможности играть на официальных серверах Battle.net.

Kronos_X   23 июня 2007 в 23:06

Rainstorms, много букаф мало смысла. Торч- имба нах!

ARkaine   23 июня 2007 в 23:26

ну не совсем имба, просто и так всё просто, а с ним еще проще.
куда уж больше вещей? еще бы в 1.12 (фантазии) из гида сделали 6 скиллс, 60 статс и 60 рез и новый аля "убер трист" уже для кача 90-99 за сутки))))

Rainstorms   24 июня 2007 в 08:52

Kronos_X

...много букаф мало смысла...

Самокритичность хорошее дело. Не знаю как Вам помочь. Учеба в школе, регулярное выполнение домашних заданий, - и за буквами начнет открываться больше и больше смысла.

rvoot   24 июня 2007 в 10:03

Rainstorms. У тебя, также как и у Andre M, свое понимание игры. Это прекрасно! И я вам завидую: самое приятное время в играх, это когда ничего еще не знаешь. Искренне желаю, что бы это время продлилось у вас как можно дольше (как вариант: бросить игру до того, как она превратится в работу).
Похожие речи, я уже неоднократно слышал от поклонников Titan Quest. "Ой, да д2 умер", "Ой, да прошлый век", "Ой, да все теперь гораздо лучше"... Я говорил им "Подождите чуть-чуть всего лишь, и поймете о какой ерунде говорите". Где теперь те ребята? Заткнулись они. Поигрались с "новыми" фичами чуток, и заткнулись когда надоело.
Разумеется, играя в одиночку, дома, или на любительском уровне по сети, разницу между 1.10 и 1.11 можно почувствовать: целое приключение на пару дней.
Вот только это "приключение" высосано из пальца. Как и многие другие "новшества" 1.11.
Не обсуждается - "что лучше". Речь о том, стоит ли нам рисковать и ставить какие-то моды или другой непроверенный софт, ради довольно сомнительных новшеств. В любом случае, говорить, пока, не о чем. Открытой версии d2gs 1.11 не видно. Как выйдет в свет так, думаю, и поставят.

З.Ы. Не ищите обиду в моих словах, но вам не стоит в таком тоне разговаривать о д2 с людьми, знания и опыт которых, значительно превышают ваши.

Rainstorms   24 июня 2007 в 10:39

rvoot

Уже не помню то время, и те любительские ощущения которые у Вас, по видимому сейчас, поэтому целиком Вам доверяю в этом вопросе. У Вас все впереди, не отчаивайтесь.
Что касается мода, Вы меня не совсем поняли. Мне все равно стоит Вам рисковать или не стоит рисковать, это не мое дело и отчитываться было не обязательно.
Речь шла о действительном положении дел с патчем 1.11 и технической стороне вопроса.
Если бы был D2GS под 1.11 и Вы критиковали бы 1.11 - был бы один вопрос. Когда его нету и критикуется - это, согласитесь, "лисья" позиция.

rvoot   24 июня 2007 в 11:15

Спасибо на "добром слове" (почесывает "все впереди"), Rainstorms. Постараюсь не отчаиваться. Еще раз мягко намекаю, что вашего опыта (сужу исключительно по словам в постах) недостаточно для разговора с нами в таком тоне.
Возможно, скоро у ARkaine или еще кого-то из присутствующих, не выдержат нервы, и вам намекнут яснее. Надеюсь, что до этого не дойдет.

Искреннее, без шуток, спасибо за русский язык, которым написаны ваши три поста.
К сожалению, это все, что выгодно отличает их от пустого листа;)

З.Ы. Был бы счастлив, видеть такие объемные и написанные хорошим языком посты в других топиках нашего форума. В темах, где ваши знания будут достаточны для ведения диалога.

NasirJones   24 июня 2007 в 11:39

Почему еще «жив» 1.10, когда играть с ним в одиночной, а тем более на Battle.net нет смысла и, учитывая что время Diablo2 уже уходит, и есть реальный риск пропустить все на что способна Diablo2Lod с патчем 1.11?
Не знаю стоит ли сильно печалиться, «на безрыбье и рак – рыба», сойдет 1.10,
покуда нет возможности играть на официальных серверах Battle.net.

Так и не удалось (2007 год за окном) поиграть на оффе?:)

Zalgy   24 июня 2007 в 13:46

Похожие речи, я уже неоднократно слышал от поклонников Titan Quest.- как точно подмечено, аналогичная ситуация с сакред!
Если бы был D2GS под 1.11 и Вы критиковали бы 1.11- если бы был от близов он бы давно стоял на пг(имхо) и данный вопрос не возникал. как вобщемто вопрос: а чеб на пг мода не залить(или подобный) в данный момент(мод на подобие 1.11 не береццо)

ARkaine   24 июня 2007 в 14:09

Забавно наблюдать за всем происходящем в этой теме. 1 часть "участников" думает, что так будет лучше лишь потому, что "я так хочу" и приводит в виде самого веского аргумента "своё скромное мнение". pix.PlayGround.ru И еще ко всему не знает о чём говорит:

d2gs не сильно отличается навернае. а игра сильно отличается.
pix.PlayGround.ru

А 2ая только лишь из-за своей сдержанности (хай, Рвут) не шлёт их нах.


Если бы был D2GS под 1.11 и Вы критиковали бы 1.11 - был бы один вопрос. Когда его нету и критикуется - это, согласитесь, "лисья" позиция.

Конечно.
Лично я критикую версии. А отличий (в версиях) не так много (и все они - гамно, имхо (я его и не навязываю никому)). И если кто-то написал самое главное в этой теме то это чудо, кроме как для фикса хаков 1.11 GS ставить не зачем. Если бы еще ко всему было так легко найти этот GS. pix.PlayGround.ru

Nordick   24 июня 2007 в 14:14

Есть еще 3-ая - это я. Мне просто пох :) Даже не читал спам этот, итак для себя все знаю :)

Rainstorms   24 июня 2007 в 14:39

rvoot

Не за что. Но к сожалению, не смогу писать объемные посты в других топиках Вашего форума, - скучное это дело, да и лето. Что касается Андре М ), то его понимание и мое как раз не совпадают во многом, о чем возможно Вы не в курсе. Во многом, но не в позиции относительно патча 1.11, тут я его понимаю, иначе даже не стал бы писать в тему.
Не удивительно что обсуждение перешло во флейм и не нашлось никаких конкретных возражений по существу вопроса. Откуда им быть?

Kronos_X   24 июня 2007 в 14:44

Rainstorms, Ваша помощь не требуется. Русский я знаю на достаточном для меня уровне. Версия 1.11 вносит дизбаланс в игру(его внес и 1.10 своими runeword'ами). А вот говорить какой крутой 1.11, даже не имея представления о балансе в игре...
PS я учусь в Поморском Государственном Универсетете на системного программиста. О школе остались только теплые воспоминания.

20006   24 июня 2007 в 15:31

Kronos_X, значит если бы не было сервера под 1.10 ты так же говорил бы про патч 1.10? :)

Kronos_X   24 июня 2007 в 15:35

yeap.
PS под 1.11 есть сервер, можете идти на него

Tuzik   24 июня 2007 в 19:25

уже там ;)
Кстати, на оффе новый сезон начинается сегдоня(!), можно и там начать...

NasirJones   24 июня 2007 в 19:34

Мона, обязательно начнем, посмотрим, может снова зацепит.
P.S. Не сеня, завтра (25 июня), на 4 часа вырубят серваки, и новый сезон пошел.

Kronos_X   24 июня 2007 в 19:58

завтра ресет
ЗЫ оно и видно, как "уже там"

Zalgy   25 июня 2007 в 02:24

О школе остались только теплые воспоминания.- эх школа школа.....

Tuzik   25 июня 2007 в 16:14

@ Kronos_X
"Уже там" относилось не к оффу, а к другому 1.11 серву.
А на счет ресета - действительно 25. Я просто глянул на часы (там было 25 - перескочило число) и написал, что сегодня. Так что не надо Предупреждение за мат типа оно и видно и т.д. У тебя о школе теплые воспоминания (видать еще свежие), а я зыбыл когда универ уже закончил.

Отредактировано. rvoot

Kronos_X   25 июня 2007 в 22:50

2 Tuzik насчет школы, это не тебе было. Не понимаю чего ты так кипятишься, видимо есть причина

Zalgy   26 июня 2007 в 10:03

2Tuzik а я еще детсад помню. расскажи пожалуста всем что мне 7 лет. тут любят сказки.

Шантор   26 июня 2007 в 17:06

диалог rvoota (привет пал) и rainstorms напомнил мне книгу одну, крестовый поход влюбленного кастрата , очень занимательная книга хочу сказать...про докторы который лечился в психбольнице,но он этого не воспринимал должным образом, как любой псих...и он вел дневник...в итоге оказалось что он самый нормальный из всех героев этой книги и того ХАОСА что творился вокруг...

Tuzik   26 июня 2007 в 17:26

@Kronos_x
Извиняюсь за свое поведение. Вчера был неудачный день. И на работе напряг, и по дороге домой один *** подрезал, я его остановил и мы долго трепали нервы. Потом пришел домой, решил форум почитать... В общем не всегда у людей бывает хорошее настроение, порой оно бывает очень плохое и пишутся необдуманные вещи. Еще раз извиняюсь за резкость и т.п.

@Zalgy
Ну что я тут могу сказать. Албанский ты вроде выучил в саду, пора бы и русский поднатаскать. Выучи словарное слово "пожалуЙста", и всегда выделяй его запятыми, будет тебе респект и уважуха.

rvoot   26 июня 2007 в 17:40

Еще утром хотел наехать на Tuzik-а, но сдержался, к счастью. Зато к Zalgy остался вопрос: что ты делал в детсаде в 7 лет?

FBISPAWNJD   27 июня 2007 в 00:02

Эээ... немного вернёмся к теме, а именно к рунным словам из 1.11. Так вот, я конечно могу недооценивать такие МОЩНЫЕ слова, но они же только на персов 40-50 лвл( ну может даже раньше, я хотел сказать на низкоуровневых), а даже на playgrounde( я уж не говорю про battlenet) вы такие шмотки к 30 левакам получаете, что этими рунами подтираться надо. Я (ИМХО) имею ввиду что близарды немножко прогадали создавая такие рунные слова.

rvoot   27 июня 2007 в 00:09

Угу.
В который раз скажу: высосано из пальца.

Vi_Q   27 июня 2007 в 01:42

Дима не поверишь на повторный оставили Zalgy изза албанского (штука)

Apocalist   27 июня 2007 в 08:25

Не понимаю товарищей, выступающих против 1.11
даже зарегился чтобы всунуть суда свою имху :)

да, в 1.11 добавлено мало рунных слов, но они все в тему. Сколько руновордов вы юзаете из 1.10 ? Ну 15-20 максимум (не считая уберских слов типа Dream, которые для простых смертных так и остаются дримом - мечтой). Только не надо возражать на эту тему, если вы ухитрились заюзать больше - дело хозяйское. Остальная кууууча слов либо калл, либо не оправдывают вложений :)

По поводу уберов. Это не просто "высосанные из пальца", "тупо переделанные" и т.д. и т.п. мобы. Присмотритесь внимательнее, вспомните хотябы сколько разновидностей фалленов в игре, ничего против них вы же не имеете )))
Уберы дают возможность ИНТЕРЕСНО играть PvM после прохождения ада и накачки n-ого левела чару.
Что делать в 1.10 после того, как полностью оденешь перса? Извините, но Баалраны - это не игра, это тупой качЬ! Ждешь пока сора долетит до трона, в сотый раз толпой убиваешь одних и тех же мобов... потом это надоедает и тупо начинаешь стоять в уголке с ондалом и наблюдать за продвижением полоски ЭкспО. Пожалуй, единственный интересный момент в Bh - ето полеты к трону... А больше хорошо одетому хаю и податься то некуда, ибо сила монстров уже не сопоставима с твоей.

Эту проблему и решают Уберы. Да, это клоны Энди, Дурика и Изуала, но они чертовски сильны, да и их миньоны, проживающие за красными портальчиками не многим им уступают. Убер-тристрам еще жОстче... чего только стоит УберМеф с аурой конвикшына :)
Туда ходишь не качаться и не за торчем, а именно ИГРАТЬ! (а фигли, если торч уже есть?)

После таких замесов местный Убердьябла кажется фаленом с нормала :)

ps: мы валили Лилит на нескажукакомсерваке двумя барбами (концентратниками! ) и соркой, все персы были ниже 90 лвл... однако это жЭсть, реген у нее просто бешеный :) Что дает Standart of heroes мы так и не узнали :)

pps: бревед, Арк =)

FBISPAWNJD   27 июня 2007 в 10:36

Да, ты немного не в тему ответил. "Высасоно из пальца" - это про рунные слова, а не про уберов. Я сам Уберов вообще уважаю, очень интересная штука, но руны опять-таки, для малолеток. Сам пишешь что у тебя Торч есть, это точно значит, что ты не в Сигон там одет. А тем более на официальном баттле, там такие дяьки сидят, которые Энигму ни на что другое, как на големов железных тратят, им этими словами даже ругаться стыдно. С этим то думаю, не поспоришь.

dirty flooder   27 июня 2007 в 11:07

cb хотя бы 50% и лайф тэп (хоть с дракулов) - и твои уберы ничего не смогут сделать даже все вместе

fReeZtyleR   27 июня 2007 в 15:17

А, кстати часто люди задают вопросы про Standard of Heroes так вот ето точно такой же вые-выпендрёж как и ухи в ПвП. Не ну точно такой штукой можно перед low level персами, а ещё лучше перед новенькими выпендриваться.

Кто-чё думает, переключитесь на ету тему.

fReeZtyleR   27 июня 2007 в 15:38

гы, ну да ухи ето престижно. Я так думал пока на одном сервере, где дрочились мега-папки, не собрал с пола где-то пол сундука и весь сташ етих органов слуха. (Прикол, те метеор в башю хрях, а ты даже не разваливаешся, только ухо отпадает :))

Потом ходил, предлагал купить 30 "Wulfgar's ear 84 lvl" за 10 SoJ :)))

fReeZtyleR   27 июня 2007 в 16:07

Ето было просто давно, зимой 2005-06 года, а тогда тока на софте было много игроков. Кстати интереснно как хц стал более знаменит, раньше в ладдере на первом месте были 40 лвл персы (честно слово, было такое и не переубедите) а щас вон по 80-85 лвл и больше.

А про рип, так я был ишаком(мулом,ослом, вагончиком, складом) целого !!! 9 !!! лвл., а папки как раз на нормале паравозы водили, и в процессе чего-то не поделили (наверно шлем изенгардовский :) ) вот и сцепились.

rvoot   27 июня 2007 в 16:24

"Прикол, те метеор в башю хрях, а ты даже не разваливаешся, только ухо отпадает :)" - четко подмечено.

Zalgy   28 июня 2007 в 15:55

Tuzik, мне вот интересно это специальный прикол надо мной, что каждый месяц, кому-нибудь обязательно надо спросить " а че ты, Zalgy, запятые не ставишь и слова неправильно пишешь?!" -у меня уже подозрения что это 1 человек пробует жжечь.
Олбанского еще не было когда я начал так писать, и обьяснять почему я это делаю НЕХОЧУ!
концентратниками- концентрат барба хм.. интересно...))
ЗЫ специально для Tuzik пост написан по-русски
ЗЫЫ 2 rvoot в школу я пошел в 7. а в детсаду гулял т.к во дворе велась стройка