PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Left 4 Dead, продать игру Grand Theft Auto 5, Hitman: Codename 47 трейнер


Яма отбросов сервера Diablo II Playground [x]

Armyel   17 июня 2006 в 09:16

В данной теме попрошу оставлять ники\аккаунты тех, кто по -вашему мнению, не достоин играть на сервере Playground''a... Например, он Zpickit_user (которых я презираю), lol, noOb, bot, идиёт, или просто редкостный дурак (или л0х), который не умеет trad''иться...) С ОБОСНОВАНИЕМ (можно кратким).

Зачем эта тема:
Во-первых, всегда будет интересно узнать, кто же самое слабое звено))) Шутка.)
Во-вторых, их имена должен знать каждый)). Ибо нех.))
В - третьих, будет интересно увидеть акки друзей или свои собственные, для анализа - почему, как и зачем, с последующим мордобоем до крови, ломанием конечностей и отшибанием почек.
В - четвертых, быть отбросом - это почетно! Вас будут лоханить прямо в чате ! 0))

PS: КРИТИКА ЛЮБОГО ПОСТА П.Р.И.В.Е.Т.С.Т.В.У.Е.Т.С.Я. !!! )))

PS2: ЧУЮ, ТЕМКА-ТО ГОРЯЧЕНЬКАЯ!))) ДАЁШЬ 1000 ПОСТОФФ!!! )))

Armyel   17 июня 2006 в 09:19

Начнем: ))

Sadner- : Zpickit user (злостный))) Не водитесь с ним, дети, ибо шмот с ним вы не найдете, хватает на лету )) Героев много у него, всех не помню..

maloyzzz: просто дурачек и баал ПК, аккуратней с ним)) Его коронная фраза - "lox". ))
ник: Cold_Sora, мб есть еще...

benzooo: пока не понял, чего он хочет, обычно заходит дуелится прямо на баал раны, ассой Deadly_Traps, Deadly_Light ама... Одет - перфект считай, а так одеваются сами_знаете_кто)))

FenixS: GM'ер, Просто идиёт? Я пока не понял - Наезды, оскорбления сыплютса как из рога изобилия! )))

AMG: GOD MOD'ер якобы из-за лага, которого у него нет ))

mrLEFF: бальшыи амбицыи малинькаго чилавечка, вообщем, лола кусок потерял тело, седня все утро искал)) буогага)))

Elminster_BEZ_accov   17 июня 2006 в 09:42

MALOYZ ne LOX on neguk Tynou' u BbIe...CTbIu' na br dostal i razvod novi4kov ne raduet
Vrode vse vse kto besil svalili :)

Smitty   17 июня 2006 в 14:42

АДНАЗНАЧНА САМЫЙ ГЛУПЫЙ ИГРОК= vitos-bimbos не могу сказать чтоб вы с ним не водились:)
вроде он не читер но просто я его ненавижу и ето чувство взаимно

Diabolik_Bnet_Dk   17 июня 2006 в 22:44

"Sector - баран и просто баран, почему, потому что не личность (неимеет мнения), шестера ABS'а"
Как то я тоже так подумал , но позже мы притерлись , просто у него есть 1 недостаток огромный , он слишком много о себе думает , при этом не может аргументировать точку зрения и отстоять ее.
Vitos-Bimbos (AMAZON-KILLER) - не замечал за читами , развел чела на грифон в свое время , взял померять и вернул тал армор,кроме того проблема как у ABS , только усугубленная очень
Mirageman (Gop-Stop его герой в прошлом сезоне ! ) аццкий Pickit user , в то же время нуб тот еще...
Newbie_Noob - ботит дай бог скока

Elminster - обожает курить траву из-за чего постоянно грузится и грузит других :)
Smith - лентяй каких свет не видывал и любитель поговорить за жиянь " че по чем " :)
Diabolik_Bnet - слишком рьяно отстаивает свою точку зрения.Ненавидит когда ему задается не конкретный вопрос .ПРОСТО НЕНАВИДИТ ЛЕНИВЫХ ( а если еще и НУБ...) ВЫСКОЧЕК... ( продолжения жду с нетерпением :)

solex   17 июня 2006 в 22:51

так-с. Пора записаться в shit list, пока меня не записали другие ^^

solex - играет на классике, много придирается, просто аццкий пикит юзер(кого это колышет на классике ~~ ). До пены у рта готов отстаивать свою точку зрения. Ненавидит тупые/расплывчатые/не по теме вопросы.
yy, it's me :(

Armyel   18 июня 2006 в 05:50

Да, дополнение к Mirageman'у - его коронная фраза - "слышь?" )))) Так же че урвать - ухватить, из-под ног стащить, тоже его "коронка" )))

PS: offtop; solex а че ты на классике забыл))

Smitty   18 июня 2006 в 06:01

не нада п***еть не miragemena он норм чувак

Armyel   18 июня 2006 в 06:06

Да, в принципе он встал на путь исправления, подтверждаю))) Даже "спс" сказал за trade недавно))).
PS: А вообще, кто с европы почти все такие - нервные, злые, скоростные,как понос, и ни о какой игре с ними "for fun" и речи не идет...:\

Elminster_BEZ_accov   18 июня 2006 в 08:59

Спасибо Dk , я тронут таким лестным отзывом,читая чуть со стула не упал ^ ^

doctorus   18 июня 2006 в 09:01

newbie_noob ; arka1ne -boter , chiter ,nap , zadrot. bez bota i chitov nichego v d2 sdelatb ne mojet.
vitos-bimbos - ugadal pass ot moey igri zashol i spi*dil 2 aniha. Takje podozrevayu chto chiterit.

Armyel   18 июня 2006 в 09:20

Во-во-во- понеслось, понеслось, )))
Нихрена че тут выясняется,.. НУ, витас , ну сорванец!! *))
2 аниха спизить!!)) Вот ведь лол-та)) Да еще и разводила поганый... Ндаааа...... ......... ..... ... .

PS: Говна, говна друг на друга побольше лейте, а то посты какие- то постные, безвкусные, развернитесь на полную катушку, людям чтоб читать интересней, да и вам fan)))... O_o

Krylaty   18 июня 2006 в 09:48

Аццкий топик)

Кирк Хэмметт   18 июня 2006 в 14:36

doctorus - до*уя о себе возомнил, так же не может отстоять свое мнение... br вместе с ним просто бесит!

Armyel   18 июня 2006 в 18:11

PG-ХУ..ТА а ты кто? Ты сам - то понял, че сказал? Говорить за глаза? Этот топик для того и создан, для обмена эмоциями, кто хочет, тот и пишет, в том числе про себя, и никому не запрещено критиковать ПОСТЫ, которые касаются их ЛИЧНО...

PS: Лично я какой в жизни - такой и в игре... Отличий нету)

solex   18 июня 2006 в 18:41

Armyel, отвечаю, на классике я забыл:
1) саму классику... no runes, no gosu items, no anniks etc.
2) тишину и покой =) никто не срётся между собой на brs, играет только еще 1 чел(или играл), причём друг с другом мы не пересакаемся вообще.

Кирк Хэмметт   18 июня 2006 в 20:28

ну тут итак все понятно. Doc - тупая малолетка))))) Иди мамке своей это скажи...

Krylaty   18 июня 2006 в 21:58

Rvoot, может я чего не смыслю в обязаностях модера, но по-моему человека с таким ником надо забанить, нет?

//Запрос на бан давно послан. Большего модератор cделать не в состоянии//rvoot
//понял, спасибо за ответ// krylaty :)

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 02:17

"А вообще, кто с европы почти все такие - нервные, злые, скоростные,как понос, и ни о какой игре с ними "for fun" и речи не идет...:"Дон ты прав черт побери ... там жизнь летит как ветер и вливаясь там , ты же не станеш делать шаг назад...

"Спасибо DK , я тронут таким лестным отзывом,читая чуть со стула не упал ^ ^"
np и я не DK , я Dk либо Дима

"vitos - тупой, а братан его еще тупее!"
Не один я так думаю...

"Armyel, отвечаю, на классике я забыл:
1) саму классику... no runes, no gosu items, no anniks etc.
2) тишину и покой =) никто не срётся между собой на brs, играет только еще 1 чел(или играл), причём друг с другом мы не пересакаемся вообще."
Sol ты чертовски прав , когда надоедает ЭТО GOSU !!! класика снова оживает , и на европе целая куча отцов на класике сидит ... кстати там еще 97 даже не набрали на хард класика :)

PG-XY*TA - дон , помниш ?... такое выражение протестов ох как напоминает меня в старые добрые .. :))

Насчет Doctora - Doc не перегибай палку на самом деле , ты похож на 15 летнего пацпнчика когда пишеш такое .. где тот Doc которого я запомнил - тихий и размеренный по*уист ?

Armyel   19 июня 2006 в 04:29

To PG-XY..TА: Кто не знает\неходит\забил на форум - это ИХ проблемы... Мне от этого ни жарко ни холодно..

PS: Скажи - ка свой ник в игре, и да воздатса же грешникам, да по заслугам ! )))

To jerboa: а смысл объясни? Не проще (дешевле\удобнее) тогда в сингле?) Единственное - это то, что ты будешь там 1 в ладдере, но кому это надо? )

PS: руны там вроде есть, или меня переглючило?

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 04:41

А вот я считаю что это проблема форума и именно со стороны главных должна идти инициатива , это им выгодно и это их проблема.

solex   19 июня 2006 в 06:34

2 Armyel нету рун, нету нормального мерка, нет вообще никаких элитных(даже белых вещей), уники только нормальные, сеты тоже. 5 акта еще нет. Дешевле - анлим траффик, удобнее - к пингу 800+ я уже привык ) К тому же сингл легче из-за /players 8 А тут либо 8 окон, либо мало экспа.

2 dk да был там на хц 96 или 97, тока его стрёмный лорд сейс грохнул вроде ~

ПАВЛО   19 июня 2006 в 11:00

ггггг как дети дерушиеся в песочнице, вот вы на кого похожи. вы еше пожалуйтесь воспитателю ггг... я в ауте..
док тебе наука, в большой семье е.б.л.о.м не шелкают.. пароль сложнее надо было делать 8)))

ARkaine   19 июня 2006 в 11:02

Хм, думаю легче будет создат тему "список хороших игроков/людей", чем "список му****в"(или что то в этом духе) =)


2ПАВЛО:
LoL
P.S. Еще "е.б.л.о.м" с точками написал =)))

Andy-necrus   19 июня 2006 в 11:12

Писать ни чего ни на кого не буду,не люблю людей сам обижать, но почитать интересно. Правильный топик,люблю со стороны смотреть как люди друг друга грязью обливают :) Мне от этого хорошо как то:)))

ARkaine   19 июня 2006 в 11:13

"Правильный топик,люблю со стороны смотреть как люди друг друга грязью обливают :) Мне от этого хорошо как то:)))"

Аналогично =)

pashchok   19 июня 2006 в 11:38

Как быстро темы сливаются в оффтоп ))
Я вот на ПГ играю редко, и пока что ни одного негодяя там не видел. Может это и к лучшему 8))

Armyel   20 июня 2006 в 08:53

----------------====== ****** ХИТ-ПАРАД НУБАС ОМГ АХТУНГ)) ****** ======------------------

1. CORPSIFIRE(QuaIL) - заходит в каждую игру (не важно-trade, или мулы-ему нас*ать) и просит пати, причем у каждого лично...))), Еще у него есть коронка - фраза "q all", смысл ясен только ему, видимо на древненупскам наречии..
2. Соревноватся с ним в тупости может только "mrLEFF"))

Обоим наверно лет 15 (если сложить ))))) ........ Если хотите кататса по полу от смеха, в ближайшие 2 часа, поиграйте с ними, и не пожалеете))).

rvoot   20 июня 2006 в 11:33

"Обоим наверно лет 15 (если сложить )))))"

Неплохой ход)

ПАВЛО   20 июня 2006 в 13:50

армуель наверно забыл запятую поставить между этими числами 8)

Krylaty   20 июня 2006 в 14:20

а может нолик и запятую (0, ) вначале?

pashchok   20 июня 2006 в 14:25

А что в них особенного, как они играют? Можно поподробнее, очень интересно стало :)

ПАВЛО   20 июня 2006 в 14:45

и скорей всего забыл в конце поставить *10 в минус 100 степени 8)))

mrLEFF   21 июня 2006 в 07:52

слышь Armyel че за наезд? давно пи***лей не получал? про себя говори. Давай в пвп. 10 левелами.

Elminster_BEZ_accov   21 июня 2006 в 08:47

Armyel полностью с тобой согласен , его ответом все сказано ^_^

Armyel   21 июня 2006 в 09:07

Подсудимый, встаньте, суд пришел ! )) Садитесь !.. )
Да, действительно, люлей я давненько не хватал.. (собсно, я не помню даже такого случая в моей жизини пока не наблюдалофсь..) Но какое это имеет отношению к слушаемому делу? Суд удаляется для вынесения приговора...

***
...из протокола дела №84756294687643\02: Вердикт присяжных: "....за совершенные преступления, в виде флуда вселенской тупости и тошнотворной нубости, подсудимый mrLEFF приговаривается к касте "отбросов" сервера PG, с отбыванием наказания с пожизненным сроком, в колонии строгого режима сервера PG, приговор приведен в исполнение 21.06.2006, в 9:00 по московскому времени, и обжалованию не подлежит....присяжные: Elminster, Smitty, Armyel, ARKaine, какой-то бич в кепке, кладбищенский сторож, все пьяные в сиську, а Elminster еще и обкуренный....."))...

ПАВЛО   21 июня 2006 в 09:24

гггг пьяный кладбищенский сторож это я 8))))))))))

Zlyka   22 июня 2006 в 22:38

-Давай в пвп. 10 левелами.

ЖЕСТЬ ! )))

mrLEFF   24 июня 2006 в 23:02

ГЕ-НИ-АЛЬ-НО!!! армил ты просто чудо-гений. А ты не думал, что слишком много на себя берешь? Чем ты лучше остальных? Пока только видно бесполезный треп. И еще кучка кретинов, которые тебе поддакивают. Чего своего мнения нету? Похоже у вас не лады в личной жизни и вы замкнулись на виртуальном мире. По крайней мере нормальных челов с пг я на этом форуме не видел, а вот половину видел в инфе у чувака *SPISOK_LOXOV(Barb 1lvl). Если у тебя так хорошо подвешен язык, то смени пол и зарабатывай деньги вечером под мостом. а пвп лоулевельными чуваками очень распространенная вещь.И рулят там настоящие асы.
ЗЫ: как прочитаешь, убирай свою прыщавую морду от монитора, продай комп и найди работу грузчиком или в армию иди. Там пользы от такого трепла будет больше.

Diabolik_Bnet_Dk   24 июня 2006 в 23:47

1-STFU
2-я тоже могу такой список написать и что ? по 2 словам не суди о людях
3-Нету ПВП 10 уровней , есть ПВП 9 уровней - потому что все префиксы и афиксы идут на 9 уровень...Да там рулят отцы , но в любом ПВП рулят отцы а кривые руки даже в хорошем шмоте на практике не очень
4-На сколько я знаю к сожалению Armyel aka Don_Kapusto не годен к армии...так что еще раз stfu
5-И кто там поддакивает , ты бы за собой сматрел , устроили тут как всегда хрен знает что из форума , хорошо что чел создал отдельнуб тему , засирайтесь скока вам влезел только тут , а не в каждом топике как всегда
6-Giev me soj!!!!!111 ^-^

ARkaine   25 июня 2006 в 00:05

STFU
Я первый у кого в инфе появился "Spisak mudakofF"...

Diabolik_Bnet_Dk   25 июня 2006 в 00:40

Я и говорю что STFU

Кстати Jerboa уже не один на классике :)

От тебя кстати тоже безполезный треп и все :)

Armyel   25 июня 2006 в 06:19

to mrLEFF: Че ноешь? Поплачь еще тут... Походу пол - то тебе надо менять)). Я тебе просто открыл глаза кто ты есть в баттле, и похоже это не изменить, ибо человек с годами НЕ МЕНЯЕТСЯ (проверено))). Насчет советов по работе - она у меня есть, и далеко не грузчика, как у тебя))... У вас там в бобрляндии все грузчики наверно да? На малолетнего дурачка больше всего ты смахиваешь, не надо путать себя с другими... Походу, у тебя еще и юмором проблемы - наверное в недавнем дошкольном возрасте ты много падал с 9го этажа (это чисто предположение, мб просто ударили кирпичом, а ты и не заметил, как обычно...). А в армии я действительно не был, и не собираюсь - мне двух друзей хватает, которые там были... Мнение у меня есть, и его изменить - это очень большая проблема для всех, т.к. меняю я его только в исключительных случаях. Да и вообще, у кого что болит, тот о том и говорит, это не только на всех форумах, но и в жизни так...

Diabolik_Bnet_Dk   25 июня 2006 в 06:23

Мнение изменить сложно 0 подтверждаю , форум для того и есть чтобы трепатся ни о чем , а с юмором у тебя и правда проблемы.

ARkaine   25 июня 2006 в 09:07

Говорю же лучше было создать список норм, людей /гроков, т.к. их меньше чем потенциальных кидателей, вот на алкаре был торговец анихами, никогда не кидал, так все у него брали, и о нем было написано на форуме, а список му***ов вообще имхо 90%, норм людей/игрокой мало играет, чуть ли не каждый - потенциальный кидало, который на**ет при первой возможности, так что надА делать другой список ^_^

p.s. 2Armyel:
Можешь дать 1 из своих акков ? =)

Krylaty   25 июня 2006 в 13:16

Ну вы тут жжете аццким напалмом...

Diabolik_Bnet_Dk   25 июня 2006 в 17:05

Ну вспомнился сразу НАПАЛМ В Постал 2 , а ваще мне по дуже бензин на параде слонов :)

ПАВЛО   26 июня 2006 в 16:14

а мне лопата понравилась 8)))

Zlyka   26 июня 2006 в 22:49

кошка на стволе, это жесть ))

ARkaine   27 июня 2006 в 11:14

MirageMen - КРЫСА не крыса, а КРЫСА, относится к той катигории людей типа:
MirageMen: KAMU SHAKO? (за 1 день до вайпа...))
Чел: Mne, 4to ho4ew?
MirageMen: ZOD!

(это 2 катигория ЧМОшников ^_^)
___________________________________________________

ANSTER - acca SPISOK_LOXOB (может и ошибаюсь но, на 90% уверен что это он), все для него лохи.

Diabolik_Bnet_Dk   27 июня 2006 в 14:18

Употребляет слова не в тех местах , при чем тут лохи ? мож он сам и не ло* , но выебистый щенок - точно , а может просто по приколу , но как по мне дак это банально и уже наверно с 14 лет как не смешно.А Miragemen вроде как исправился епт , кто как шутил до вайпа :)

ARkaine   30 июня 2006 в 15:28

Докторус - озабоченный му*ак, у кого что болит тот о том и говорит ^_^ Сделал чат бота (да, да наш заядлый анти читер^_^), который на слово ARkaine пишет типа: минет - Mal rune ит.д.

Как можно быть таким му*аком как докторус =) Сам: ботеры я вас **ал в рот ит.д., ты себя тоже **ал? =)
Вообще м...) Античетер+Ботер=Му*ак (док)

solex   30 июня 2006 в 15:40

"Дом 2" на ПГ.ру

это не gg :(

Diabolik_Bnet_Dk   1 июля 2006 в 05:04

Согласен уже в 50 раз ,какой командир такой форум, какой форум , такой сервер , какой сервер - такой народ на нем

solex   1 июля 2006 в 23:43

dk, go ehcl mb? ;]

Diabolik_Bnet_Dk   2 июля 2006 в 01:10

ЕШЕ РАНО , побанят перед ресетом...

solex   2 июля 2006 в 16:23

пусть банят.

Diabolik_Bnet_Dk   2 июля 2006 в 17:51

Не ну мне не хочется в первий месяц нового ладдера сидеть на БАНАНЕ !!! хотя есть клучи еще... ну че там делать щас епт ?

Armyel   3 июля 2006 в 11:46

******************************ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! САМЫЙ ТУПОЙ НИК\АКК НА ПГ! :D********************************

ОБЛАДАТЕЛЕЙ НАИТУПЕЙШИХ И НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРЯЩИХ НИКОВ\АККОВ ЖДУТ ПРИЗЫ! ТАЙД ИЛИ КИПЯЧЕНИЕ (НА ВЫБОР) :D

Вообщем, постите тут найтупейшие акки\ники плейграунда) А то тема угасает)) Играть щас чето неохота-жара нев**бенная стоит(.. Хоть на форуме развлечься..8() Можно со старого ладдера..

Есть такой ник сорки по моему akk AMG, сссссс_сссссс - не в обиду, конечно, просто интересно что он означает, еще пал ссс_ссс))
Также такие имеются (просто лол): PIZDYUK, s*kanax, s*ka_xuTpa, HAX-HAX, O_o, в прошлом ладдере еще был такой чудик: Alis_p*zdu - всегда хотел узнать что ЭТО??!)))

ARkaine   3 июля 2006 в 11:49

Чел. которому известно значение фразы "Q ALL", не corpsefire, не corpsfire, а coripSIfire ^_^

pashchok   3 июля 2006 в 12:08

А у меня был GP когда-то. Никогда не догадаетесь, что он означает ;)

MaLIce2k   3 июля 2006 в 21:38

Ну, впишу своих Мега-Персов сюда: Сорка Bambycha, Друид GaGyGa и Некр BittleJuce... Шоб потом ниХто не глумился беС просу... -)))))))

Lord Vivek   3 июля 2006 в 22:36

Чтож может имя моё вам не знакомо(что странно было бы)и на форуме я ни
разу не писал ничего етот пост тронул меня за душу.Так и быть напишу
свое мнение несмотря на то что оно не понравится Dony.
Я пришел на сервер 1 апреля(очень удачно)в 5 часов по Ростову.
Радости было уууу(настоящий Бнет и на пиратках прет!!!!).Сходу замутил акк
сделал 4 перса 1лвл(прозапас)и выполз палычем на свет смотреть че да как.
Зашел в 1 попавшуюся игру и обнаружил друида 54лвл ник Geralt он любезно
предложил свою помощь и дав вещей на 1 время(Сигон) я был рад после 30 мин
игры он ушел по делам оставив меня в 3 акте.В 8 часов я зашел в другую
игру и там был еще 1 друид(ZBepeHbIwb).С ним мы подрудились и говорили 3
часа к ряду - в итоге у меня появился кореш,GA, какой то уник цептер
поясок stringofears,и мого еще чего.Со временем я встретил еще чела
LUHTA в данн момент - lucifer.Разбазарились и на мне уже Зак да Heavens
Lisht s IK низом.
К чему это я???Да вот к чему - эти люди не послали нооба(меня) нах*р
а рассказали все, показали, одели и помогли.И как их можно назвать
отбросами????Я сейчас живу по их принципу и поверьте меня уважают
пусть нубы но ведь вы тоже когда то были нубами.....
Мой расклад популярных людей ПГ(ето мое мнение предупреждаю сразу):
Я пишу кто на скока % сволочь(все мы не безупречны полюбому и не нада обижаться
(для сравнения Самый наичистейший святоша - сволота на 5% а Дьявол на 95% - делаите выводы)я сделал
статистику по виду щанса попадания по монстру в Д2(минимум 5% максимум 95%)
1.Elminster (+)не гонит ни на кого,не подсерает,добрый чел,на pvp деньги не крысит:)
(-)не замечал еще
Вывод:сволочь на 15%
2.Dk(Димон) (+)не гонит на норм типов,лучше сам спать не будет но ответит
и обьяснит все что спросишь(сам лично в с 4 до 6 внимал его речам),не гад,
приколист-юморист и просто Goodman.
(-)П*здит на Vitosa то есть они с ним в ссоре но ет не мое дело
Вывод:сволочь на 8%
3.Smith (+)добряк относительно,хоть и шлет всех на... меня чет не послал
с ним побазарить и он становится очень хорошим маном.Коровофил:)
(-)П*здит на многих(но не со зла)особенно"любит"Vitosa как и Dk
Вывод:сволочь на 20%
4.Vitos (+)С виду и по большому счету если сразу на него не гнать то
Нормальный парень без вы*бонов и т.д.
(-)Взаймная "любовь епт" с Smithom и Dk(см. выше)
Вывод:сволочь на 15-20%(я еще не разобрался толком но вроде Гуд)
5.MrLeff (+)Норм чел не трогает никого че вы на него напали епт.
(-)Нуб слегка на 10-15%(но бл*дь а кто не был нубом - оправится еще).
Вывод:сволочь на 10%
6.Nevel(ушел)(+)Добряяяяк!!!!Не знает что такое мат даже.Вот ето чел!!!
(-)не наблюдаю недостатков(подскажите)
Вывод:сволочь на 9%
7.Zlidin (+)C виду норм да при том мой земляк.Не замечал за ним
ниче(мало общался)
(-)Не знаю но видимо есть(подскажите)
Вывод:сволочь на XZ%
8.Anytka88 (+)Добрая ето да,не гонит,ээээ дружит со всеми(как я прям)отзывчивая
(моя ученица:))
(-)Боюсь говорить(убьет если увидит)скажу 1 минусов мало
Вывод:Сволочь на 10-13%
9.S*ka_(XuTpa,onaceH и т.д.)
(+)в разговоре нормален,не ставит себя выше других и т.д.
(-)хз но есть как у любого
Вывод:сволочь на 10-15%
10.FenixS (+)Видимо нет хотя есть 1 плюс он не часто на сервере
появляется:)
(-)УУУ На*бщик,Пи*дюк,Пикит-юзер,на ПвП лечится и короче гад
со мной многие согласяться......
Вывод:сволочь на 60-70%
11.Bazar (+)беспредельно добрый чел,щедрый,ну нет слов GOODMAN!!!
(-)нету впринципе
Вывод:сволочь на 5-10%
12.Kaligula (+)не ето не чел а золото нада с ним тока подружиться
ссориться с ним не стоит поверьте ГудМэн.
(-)уже нет я исправил:),но не терпит оскорблений ужас как.
Вывод:сволочь на 10%
13.Don_Kapusto (+)да так врывается потихоньку меня не трогал
(-)Нап*здел незаконно с нифига на MrLeff(ай ай ай как не
стыдно а вроде уже не ребенок)
Вывод:сволочь на 20-25%
14.Enemy[13] (+)Не гонит,не курит,не пьет:) матом не ругается ну хороший парень
дружим
(-)на ПвП кладет гад у него PK-персы есть:)))
Вывод:сволочь на 10-15%

Чтож всех не перебрать вот что успел и напоследок - в отличие от вас
я и себя отрецензировал и без всяких поблажек:
15.Lord_Vivek (+)Поможет ЛЮБОМУ хорошему человеку,нубов не шлет а одаряет
вещами,не п*здит ни на кого,старается дружить со всеми,пока ни 1 врага.
(-)Лодырь как и Smith,терпеть не может Ботов и читеров,
непонимает тех,кто гонит и посылает нубов(очнитесь мы все под 1 крышей),
кладет на ПвП но не всегда:))),и вообще спросите минусы у White_Gold
Вывод:Я похож на Вивека(Это такой чел в игре TESIII:MorrowinD если
не знаете)он полу-бог,и полу- хер знает кто ,так и я сволочь на 50%.

Вывод Общий: ДА ЕПТ ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ А!!!НАХ ЕТОТ ЦИРК!!!!ПОЛЬЗЫ НИКАКОЙ,
А ВРЕДА - ООООО как много.....
Гнать и обзывать все круты а вы попробуйте научить нуба тому что сами
знаете и сделайте из него профи (Слабо да???)Учитесь у Dk- вот он так
и делает.....


Империя Тамриель,провинция Морроуинд,
остров Ввандерфелл,Район Аскадианских
островов,Город Вивек,Храм Вивека.
Согласовано с советом 9 богов и леди Альмалексией.

Diabolik_Bnet_Dk   4 июля 2006 в 01:31

Я почти иисус хотя сам в бога не верю , потому что я ним не говорил и не видел его :)

Я бы сказал что таких лентяев как Саша Смит - свет еще не видел ... :)
И я бы не стал так красиво о себе писать , стоит 1 раз услышать меня вплохом настроении...хатя ХЗ е-мае , кто нормально попросит - помогу всегда...а насчет нубов - дак они разные бывают , одно дело когда чел из себя строит ох ты кого а сам ну просто никакой , или он хочет все нахаляву , а может просто под руку горячую попал , другой вопрос когда нормально спросит \ попросит причем не очень навязчиво...

onlycold   4 июля 2006 в 02:42

надеюсь я тут непоявлюсь =DD

Diabolik_Bnet_Dk   4 июля 2006 в 03:48

Спорить готов , как станеш на высокий левел посыплятся "д*о*ер , нуб ит.д. " :)))

Diabolik_Bnet_Dk   4 июля 2006 в 03:49

Account Rvoot мине нравится - очень напоминает блевотину ( просто вспомнилось ).

Armyel   4 июля 2006 в 05:03

Не ожидал, что такие результаты будут ))) Хихихи))

PS: Lord_Vivek - Все что написал - истинная правда)) Вопрос: как ты догадался?))

********************************************************

Ладно, напишу-ка я свой гороскоп (тьфу, хит - парад :D).

У меня будет несколько градаций или типа игроков:

I. Просто хороший player (уравновешенный тип). (стараются никому не "наступать" на яйца, и т.д.) Очень часто играет for fun, спонтанно заходя в игры и помогая нубам, mf только for fun, никогда кол-во забегов на мефа\пиндла не превышает 100 в день, если вообще доходит до сотни)). Иногда водят парики на ХФ.. Тем не менее: ОЧЕНЬ редко оказываются ботерами (на моей памяти всего 1) Верны друзьям (по идее-это лучший друг в баттле...). Обычно отзывчивы. Иногда, у них бывают кризисы и депрессии, во время которых у них наблюдается неадекватное поведение, приступы лени, тупизма, меланхолии и синдром "обкуренного состояния"))) К счастью, они довольно редки... )) Примерный возраст 17+++

II. Серьезный player (целеустремленный, энергичный тип). Привилигерованная "каста")) (всегда что-то "мутят", на баттл заходят не просто так, вы редко их увидите, проходящими 2й акт hell, play for fun с ними будет сложно организовать))) ОЧЕНЬ ЧАСТО (но не всегда) данные люди оказываются ботерами... ;o У этих людей обычно из шмота есть ВСЁ, цените дружбу с ними)))... Друзьям верны, НО очень часто это дружба по расчету... :-\ Нубов игнорят по-черному, очень часто такие игроки игнорят всех подряд, и иногда непонятно, что вообще они делают в баттле... Дружат и мутят темные дела обычно с такими же, как они, "заумными", хотя бывают исключения, при котором данный игрок берет себе в напарники player'a более низшей касты )))... PS: муаххаха самому смешно стало, - в рабы берет, млять, шутка :))
PS2: Водит парики на ХФ в промышленных масштабах, также валит уберов пачками, зачастую играет один, и близко не с кем не общается (но это скорее исключение) если он ботовод, то постоянно запущено 2+++ бота... Возраст обычно 18-19+++. (Есть вундеркинды, которым ~16~)

III. Нуб (обычно их популяция насчитывает 3 вида):

а) (малолетний тип). ~10-16 лет. Нуб он и в африке нап..) PRATAWITI PLZ , DAITI WMOTA, DAITI DENEG - вот их словарный запас... Дружба с ними обычно сводится к выяснению отношений как в песочнице... :D Персонажи одеты в крап.

б) (любознательный тип). ~14-16+ лет. Этот нуб получше первого, но все равно достанет банальными вопросами, прописными истинами))).. В целом это адекватный player - если уравновешен и сдержан, ежели нет - думайте сами, нужно ли вам это чудо в друзьях....

в) (GM user, нуб-ботовод) примерный возраст ~14+ лет)) Не зная основ, юзает хаки да читы, словарный запас приближен к нубу#1... ВСЕГДА думает, что он и есть господь бог... Друзей обычно НЕ имеет, т.к. думает, что все на баттле С*КИ, против него... 8()

PS: Обычно все эти виды напов являются BR-leecher'ами, и думают, чем выше они лвл набьют, тем они станут "круче" и "сильнее", но конечно, как вы догадались, на ПВП (да и в ПВМ) - они сливают чуть ли ни первому встречному.. Когда они понимают, что потратили время зря, и, более того, их чар - полное "Г...ВНО", ибо скиллы и статы раскиданы как попало, а их шмот не стоит и LUM'a в базарный день, - тут начинается их "прозрение", они становятся раздражительными, и бегут читать гайды таких же напов, как они (например, на "диаблузон")... Вот такая печальная история и замкнутый круг))).. Если это нуб любознательный, есть шанс, что он дорастет до player'a № 1, но это будет не скоро))).. Если это нуб "а" или "б", то это почти всегда тупость, смерть и деградация личности))....

IV. Хаотичный player (смешанный, изменчивый, двуличный, иногда неуравновешенный тип). Впитав и лучшее и худшее из предыдущих типов, и смешав в хаотичных пропорциях, получаем данного player'a... Бывают завистливыми и злопамятными, как черти))). Имеет много "масок", с умением их использует.))) Не гнушается брать шмотьё "на халяву", пробовать некоторые хаки, (не всегда) читы, иногда юзает бота (не всегда, и не постоянно) лукавит чаще остальных игроков, добро не всегда перевешивает в нем темную сторону)))... Обычно - это авторы резких, смачных ругательств и уникальных смайликов...)) Вопрос типа "poka4ai na hell cow plzz" или "PRATAWI PLZZ", для него может быть как красной тряпкой для быка, так и как зайцу триппер...))) Друзьям предан (как ни странно)... )) Временами бывает отзывчив и услужлив, как волк ягненку. ))) Возраст 17+

********************************************************

А КТО ЖЕ ТЫ??! ))) Может узнали в ком-то себя?? Если да, отпишитесь)). А может, вы какой-то другой "ТИП"?? Напишите, буде интересно))... Позволю отнести себя к последнему типу... ) Люблю играть с №2 и №1, с последним типом не очень лажу, нубов последнее время просто игнорирую... ))

Lord Vivek   4 июля 2006 в 07:23

"PS: Lord_Vivek - Все что написал - истинная правда)) Вопрос: как ты догадался?))"
Да епт я ж с вами гамаю Armyel!!!!При том че зря я полу-бог??:)
Я высоко сижу - далеко гляжу.......

Krylaty   4 июля 2006 в 08:32

Иногда вот так почитаешь, и аж вернуться хочется)

Lord Vivek   4 июля 2006 в 08:52

krylaty ты про то как они "любят" друг друга епт???:))Типа старый принцип исли дергает за косички и обзывает - значит влюбился.....Так и тут Armyel не с проста гнал на всех........:)))Лад Don шучу.

solex   4 июля 2006 в 11:25

dk, лично я собираюсь одеть dudu, раздобыть bmpk для 1.11 и gogo rfbaalz ; ulgbaalz.

(gg, нап решил попкшить с пингом >800, совсем охренел).

Diabolik_Bnet_Dk   5 июля 2006 в 11:14

Я бы сказал что это весьма примерные характеристики , и если к каждому типу добавить еще подраздела штуки по 3...

первое что мне пришло в голову это номер 2 "(всегда что-то "мутят", на баттл заходят не просто так, вы редко их увидите, проходящими 2й акт hell, play for fun с ними будет сложно организовать))) "
Особенно про организацию прожождения Act3 до травинкала не имея порталов...

Armyel   5 июля 2006 в 14:47

Ну, дойдут руки, можно и подразделы организовать.. А вообще, по мойму я все типы описал, основные если брать, просто границы довольно размытые, но это я специально)). Хотя можно, кое что изменить ;D
А про организацию травинкала - заводишь сорку свою да и все дела... ;о Я имел ввиду их не застанешь, проходящими в опен-играх, они сами себя быстрее "проведут"... Ну если это не первый чар, конечно )

rvoot   5 июля 2006 в 18:54

"Друзей обычно НЕ имеет, т.к. думает, что все на баттле С*КИ, против него..."
Блин, как же ты лаконично (и самое убойное - беспристрастно) выразил эту мысль... Я чуть по клаве лбом не лупанул))

Diabolik_Bnet_Dk   5 июля 2006 в 21:15

А я имел ввиду - ну что пошли пешком до травинкала ... ? Ответ Дон уже написал :)

Diabolik_Bnet_Dk   6 июля 2006 в 03:44

Гордо записываюсь в самые вонючие отбросы , похоже что New Ladder PlayGround Open for Me , Smith and Inskipp :)

Armyel   6 июля 2006 в 06:56

Малямс дополнил про "типы"..

Данный пост будет обновлятся.

А вот и мой хит-парад.. )) Оговорюсь, всё это ИМХО))

К I типу я отношу
Elminster,
Smity,
princemumba,
JTR, (самый лучший друг:))
Denver,
Krylaty,
4unojiuho,
miragemen (?),
hybris,
inskipp
Lord_Vivek (шибко не общался,)
по идее самый длинный список здесь, вспомню - допишу))...

Старый ладдер:

matrexa
GROBIDZE (из старого ладдера, не гамит уже год наверно, просто для примера...)
Andreika-lion (тоже самое)
Dark_Morg
Truth (к сожалению, он уже из старого ладдера) :(((
Bulka (человек - загадка... Ни возраста, ни имени ни пола мне так и не довелось узнать, как я ни изощрялся... Играть с ним\ней было приятно.. На все вопросы про возраст\имя отвечал(а): какая разница? :())
mwxp (fenix)

II:
DK (не в обиду)),
ARKaine ))), спасиба ему за берс акс, пользуясь случаям, вся херня 8))
r0st,
benzooo (ибо неясно, откель столько шмотья за столь короткий срок)))
zum

Старый ладдер:
atma
serial,

III:
а) Alinocka
CORPSIFIRE

б) MrLEFF

в) FenixS
maloyzzz

IV: Данная категория сложновата для "идентификации", ибо данные игроки довольно скрытные личности и все время прячутся за маской ;)
T-rex,
8202 (не факт, мало общался)
Don_Kapusto :D
VITOS-BIMBOS (не факт, ОЧЕНЬ нечасто видел его))

PS: отношение к категории II необязательно приравнивает к ботоводу (хотя большинство, как я написал-они и есть))...

Lord Vivek   6 июля 2006 в 07:58

Давай Armyel ты мой достойный ученик вот так я и ставлю всех на верный путь по-немногу.....:)

ПАВЛО   6 июля 2006 в 10:50

слава богу, меня невспомнили 8)))

Lord Vivek   6 июля 2006 в 13:53

Armyel ну давай пообщаемся а то че так не знаем друг друга....а меня нада
в список впихать пообщайся со мной чтоб уже наверняка впихать в нужный тип,
но я согласен и так на I(я сам так думаю о себе),возьми интервью наконец
вот те моя тетя Ася - 335051967 я бываю каждый божий день в ней с 6-7 утра
до 9-10утра соответственно и далее в течение дня.Короче я тоже о тебе ченить
узнаю а то интЭрЭсно:) конец связи....

Diabolik_Bnet_Dk   6 июля 2006 в 14:53

Ага пабло не вспомнил :) Еще я бы записал суда вот кого , номер 2 - Zum \ Atma , номер 1 - DarkMorg ( Morganna ... i t.d. v prowlom ) , куда отнести Дона и Трутха...


Водит парики на ХФ в промышленных масштабах, также валит уберов пачками-Я умер-ржунимагу,отжек как аццкий пес.

Armyel   6 июля 2006 в 15:00

DK если че можешь дополнить, про "типы", у меня мысль кончилась)))... Дона куда - я ж сказал, отношу себя к последнему)) Трутх - явно первый, он всеж фан player (как мне казалось)) А неужели zum снова здесь? такой перерыв, я его хз когда видал последний раз... 8() А вот doctorus'a даже не знаю, все-таки он 95 набил, а это уже фаном и не пахнет))) ABS'a тоже думаю, к 1, sector'a тоже видимо, я их плохо знаю - вообщем там работы много еще)) VITOS'a тоже подумать надо.. ) Не подскажешь куда его ? :))

Lord Vivek   6 июля 2006 в 20:51

мде а ведь прав Ldinka епт(я без 100 грамм и не додумался бы - я ваще не пью).Так что точняк нада тему какнить помягче......

mrLEFF   6 июля 2006 в 20:56

хммм...я нуб......хммм......давно ето было....в начале топика наверно да.....сейчас больше к I типу себя отношу.lord_vivek подтвердит если че.
Ну ты и засранец дон_капуста)))

Elminster_BEZ_accov   6 июля 2006 в 22:21

Какой я хороший :)

Lord Vivek   6 июля 2006 в 22:47

подтверждаю MrLeff исправился я вам скажу он меня поражает своими познаниями такое впечатление что он сидел неделю учил наизусть Arreat Summit как минимум!!!Я его не узнаю сам чет мне кажется неделю назад ет был совсем не он.........

Avdd   31 августа 2006 в 18:09

Diabolik_Bnet_Dk ведешь себя как черт не по теме быкуеш и много понтов гнеш, пиз.дишь на того кто против тебя даже не чего и не говорил. И на сайте выеб.ываешь из себя не прикоссновеного что для тебя все нупы)) да любой нормальный игрок за пол года если с интересом будет играть и читать разные стать без пребега к различным хакам наеб.ет тебя что бы стать в етой игре отцом не надо быть вундыркиндом как им ты себя возомнил такие люди как ты если бы вышли в свет то они сами за собой гав"о бы подбирали... и можешь своим нупам на форуме говорить что ты и в жизни такой ) в жизни ты бы многим не говорил такова по кране мере людям которые имеют к себе уважения. И иногда когда твои шестерки которые тябя иногда поддержат, говорит лишь что они слабые люди, никто и ишут зашиту под твоей маленькой спинкой(что там исскать)... и в етой игре можно говорить все что угодно и никто ни чего не зделает, пвп для детей малых ето не проявление крутости... хотя интересно играть но когда такие уроды начинают выеб.ываться то тут от игры не какова удовольствия... на пвп тебя вынести ето не сложно но через определенный промежут из тебя начинаю сыпаться как из гов.на всякие ресские высказывания за которые ты не когда не ответитишь...

Krylaty   1 сентября 2006 в 04:28

У чувака наболело^^ gg

pashchok   1 сентября 2006 в 12:47

сильно сказал :)

onlycold   3 сентября 2006 в 03:46

JA V RESPECTE I NE*BET

SectoR-Urist   3 сентября 2006 в 13:53

arkainе - я больше чем уверен, ты не удачник по жизни, да и с умственными способностями явный напряг. а то что ты меня назвал шестёркой абса, это ты перегнул, не буду излагать кучу мата в твою сторону, а просто обьясню: абс меня много чему научил, хотя сам в этоже время сам учился, я никогда не бегал по играком и не справшивал как лучше и что лучше, всё допирал сам или вместе с абсом. а вот ты как раз шестёрка, и причём не чья-та, а своихже ботов, без которых ты как беспомощный ребёнок...ты переюзал все читы, я уверен в этом на 100%, но в жизни у тебя не будет такой возможности, и просто будешь спотыкаться и падать, и не дай бог ты мне когда нибуть попадёшся в этой жизни, я тебе покажу, что такое чит...gm тебе не поможет!!!
diabolik - если ты также думал как и arkaine, то ты не долеко от него ушёл...и то что я думаю о себе - это нормально! я знаю себе цену, и большинству игроков пг...совет тебе, спустись на землю, буть проще, может быть к тебе потянутся не только нубы, но норм игроки, не ставь себя выше даже самого позорново нуба, и я буду тебя уважать, я знаю какого мнения о тебе люди на пг...поэтому всё что я сказал реал совет.
smith - норм чел, ничего плохого сказать не могу, часто орёт матом, но это я уверен доставляет ему удовольствие, его натура, ничего плохого, думаю в жизни человек с чувством юмора...
Krylaty - хз чё сказать, почти не знаю, редко пересекаемся...но если будет возможность, буду рад пообщаться.
ShadowKing - просто нормальный человек, который поблагодарит за любую мелоч, играть с ним в удовольствие - уважаю.
elminster - rulez nigga, respect....никогда не подвадил,и не подведёт - однозначно уважуха.
Thresher - играть вместе с ним просто гуд, знаю его мало, но то что он алкаш как и elmin - одназначно...:)))
K33p3r - вырос на глазах, молодец, целеустремлённый, прогрессивный....
Kirk Hammet - без обид, немного смахиваеш на задрота, но есть цель и ты к ней стремишся, зато не ботер и добивается всего сам...думаю в жизни такойже, респект.
enemy13 - с ним почти не играл, но общался много, отличный чел, будет приятно познакомиться в реале.
Podluka - rulez hc gamer....на пг нет никого лучше, в реале полюбак будем общаться!
abs - nap^^ в реале отличный чел, с которым кул провести свободное время, раздолбай, но учится хорошо...короче полный засранеЦ :)))
DemonEX - в д2 не выделялся, но фору даст любому из вышеперечисленных, в реале мой лучший друг уже лет 8...шарит почти во всех рпг, cs gamer.
Anytka8 - если хотите сказать ей что-то плохое, скажите это мне, я вас в асфальт втопчу.
SectoR - считает д2 это беспонтовое времяпровождение, скорее хочет забить и уйти...любит спорт, компанию друзей, море, солнце и красивых дэвушек...всегда рад знокомству с новыми людьми. не навидит людей высокого самомнения о себе.

Podluka   3 сентября 2006 в 16:12

9 ne budu tyt obsiratb kak nekotorie, skashu toko kogo tyt uvashau &)
abs,elmyster,DemonEx,sector-nigeri i coolbnie 4eli ^)

Krylaty   6 сентября 2006 в 16:00

После вайпа стало потише на ПГ.. Не знаю даже кто мне тут не нравится.. Ну разве что мистер "Я тупой бот" Arcaine. Ну есть конечно люди который не радуют, но они как-то не запоминаются. А есть и хорошие игроки с самых разных сторон: Steel Swetty, Lord Vivek, Anytka, Pashchok, Bulka, Elminster, Dk, Smith, Zluka.. Вроде никого не забыл. Наверное есть и еще, но я с ними не общался.

matrexa   6 сентября 2006 в 16:31

Капустень, меня, меня то забыл... занеси хоть в какую нибудь группу... я конечно никогда не был тут известной личностью, но должен же кто то помнить )).

Кирк Хэмметт   6 сентября 2006 в 17:42

Ну что ж, начнем..
oblivion - нап, не уважает других, падла на пвп "бьет в спину"
sc_cheburek - еще более нап, считает, что его пал-фохер суперуниверсальный, универсальнее хаммера... бот, на пвп еще хуже, может даже закилять когда ты афк и кричать потом что он госу.
lordgarry - жадный) много пиз*ит

good players:
JLEJLIK - лучший друг в реале
Anytka8 - отличный человек, приятный собеседник
k33p3r - дружище ^^
lord_vivek - realman
Vitos-Bimbos - клевый чел, всегда поднимет настроение. Отличный геймер.
Shadowking - респект тебе)
ABS, Sector, Elm - realgood players, хотя пjговаривают один из них нигер ^^ ))
Krylaty&bulka - хорошие челы.. без завышенной самооценки
Sagat1 - жаль что бан, оч хотелось погамать вместе
pashock - норм чел, много спрашивает и спорит, зато учится

из вышеперечиленных: кто будет в Питере проездом, с меня пЫво)

Armyel   6 сентября 2006 в 18:32

matrexa, занес как же помним помним по крайней мере я.

SectoR-Urist   7 сентября 2006 в 14:05

2 Kirk:

Я не пью, но если соберусь в Питер, зайду в д2 и обязательно словимся...а нигер это элм, да ещё и ананюга, гыгы^^

Elminster_BEZ_accov   7 сентября 2006 в 19:39

a sector uzbek-nenatural ,gotovit plov i prodaet pomidori :)

SectoR-Urist   7 сентября 2006 в 20:05

6yrarara, eto 4e-to novoe....hmm...uzbekom bit' pa4etna D
elm a kak uzbeki vigladat? a to ya ni 1 ne vidal daj DDD nu 4tobi kasit' na4at' DD

Elminster_BEZ_accov   7 сентября 2006 в 20:06

хватит флудить в етой теме ) кстати ты и так похож )
тока говори почаще фразу : слющай бири помидор да )

DemonEX-2008   7 сентября 2006 в 20:12

Почти ничего плохого не могу сказать о реалии и обитателях страны под названием PlayGround. Я никогда не рвался в число top'овых игроков. Не видел в этом смысла... не вижу его и сейчас. Скажу лишь, что моему другу, SectoR'y, на мой взгляд это удалось. Начав вместе со мной играть в бнете он, как и я, не имел ничего, и, так скажем, на моих глазах поднялся до тех же самых top'овых "вершин". Респект тебе за это, дружище, огромный респект.
Освоиться и понять азы этой вессмертной игры мне помог hook, за что ему огромный респектищщщщще.
После этого долго играл с 8202 ... мировой чел, имеет хороший круг знакомств, довольно давно играет в д2 :)
podluka, дружище podluka... равных тебе на hc на этом сервере нет, и, я думаю, еще долго не будет. Респект тебе, Властелин ХЦ :)) ;)
Скажу пару слов и про Elminster'a :) Этот веселый нигер с вечной улыбкой до ушей иногда просто бесит. Но без своих тупых и ржачных приколов ты не ты! :) Респект и тебе! :))
abs... тебе скажу лишь то, что сильно зазвездился за последнее время. В реале ты совсем другой и в общении и отношении к людям ты намного проще. Научись так же играть в д2 или забей на него.. эта игра тебя убивает... :)

Bulka_   7 сентября 2006 в 23:53

Интересные посты однако в яме отбросов сервера диабло 2 playground.

rvoot   8 сентября 2006 в 00:10

Вот-вот Bulka! Это умиляет больше всего)

Ладно я засветился дурачок. Но зачем matrexa в яму прыгнул? Тут ведь "задроты" есть. Пахнет наверное...

З.Ы.=)

Armyel   8 сентября 2006 в 03:37

Яма имеет двойное дно, как оказалось .) Также она показывает другую, потаенную сторону ПГ - отношения между некоторыми индивидами. *)

matrexa   8 сентября 2006 в 10:18

Вот какой у нас Капустень )), все рассказал, все объяснил...
тоо Рво.. Рвут, я вот только не понял твоего, эээ, высказывания в игре... зашел, сказанул гадость и вышел... не хорошо однако.
зы Завязывай с шутками однако... мягко говоря надоедают/обижают/бесят (ну можно еще долго продолжать, все зависит от настроения).

rvoot   8 сентября 2006 в 19:17

Не учи меня шутить салага от юмора. А за "Рвота" я ни на кого не обижаюсь. Вас всего трое таких... Дк, Смит (не помню точно... вроде было дело) и ты вот выдал. Маловато для статистики.

Да и глупые коверканья - не показатель ущербности моего ника. Это показатель низкой культуры двух-трех человек на форуме.

Когда в КС, Квачину, Варик, Старик или еще во что ираем с друзьями, как бы сурово я не вырывался вперед - "рвотом" никто меня не кличет. Хотя они ребята простые, и стеснятся друг-друга - нам нет резона. Они меня уважают потому, что знают во мне доброго человека.

З.Ы. Вот "rvoot! тебя порвуут!!" (даже от незнакомых "снайперов" и "стратегов") - слышу нередко=)

nitr0x   9 сентября 2006 в 09:35

спс всем, кто сказал про меня что-то хорошее =))
респект - Sector,Elm,Podluka,Rost,Demonex,kip,kirk и другие))
удачный игры вам челы!!! - а я ПОКА забил на д2 =)
а говорить плохова ничего я не буду - ни про кого...

Кирк Хэмметт   9 сентября 2006 в 14:57

ty. nitrox) ждем возвращения!

Lord Vivek   11 сентября 2006 в 17:17

здрасьте здрасте! вижу без этой темы вы уже не могёте чесслово!Спасибо дяде Дону
из Капусты:Dтобишь Армуелю.Чтож когда я писал в прошлый раз,я не шибко всех знал
да и многих тогда не было еще да к тому же я успел очень сильно озлеть за 2 месяца
и теперь можно заново сконструировать неправильно и неполно смоделированный
ранг-лист на тему о том,что хто какой сам дурак и куда кого послать и зачем.
1-Smith:за многое и долгое время общения с этим человеком понимаешь - это замечательный
парень,что бы ни говорили всякие как сказал дядя Миша Задорнов - ПИАРАСЫ(от слова
пиарить) у него непрошибенное чувство юмора и я могу назвать его другом.
2-Kirk_Hammett:Андрюха ет тоже человек!!Я его уважаю не только за то что он добрый
трезвомыслящий и любит РОК как и я ^^.Когда он нашел в травинкале Бер мы с K33p3rom
разговаривали по телефону(я был в Москве как раз тогда)вобщем мы радовались вместе
с ним.Вывод таков:НЕ ПЯЦЬДЕДЬ на Андрюху - он гудман.
3-K33p3r:единственный чел(пока шо)с которым я в реале видевся - поверьте он хороший человек
че не говорите а мне как то лучше знать.
4-Elminster:хто наедед на Пинцета - ПАСТЬ ПОРВУ,МОРГАЛА ВЫКОЛЮ!!!Весь сервер яво уважает
и я помню когда до вайпа ограбили всех,а я(ну у меня на векс макс вещей было - тока 2
недели гамал) и Ельми остались целыми - уважают и грабители его :D
5-Dk:Димон, о тебе мнение не поменялось,и не поменяется,и пофиг если кто че против тебя
несет - завидуюд ^^.Я ж гарю - ПИАРАСЫ ^^
6-Anytka8 - а и не знаю для меня мужское братство свято,но человек она хороший в меру.
7-ABS - ооощщщеннньь хароший парень.
8-Vitos - ентот латышского вида одноглазый упырь(шудка)^^ еще на многое способен.
9-Pashok - учись студент - профессором будешь!
10-Krylaty -Петросян нашего ПГ!Я все всремя в ауте от его надписей на форуме - ТАК ДЕРЖАТЬ!!
весели народ и кстати те превед од пиндостанского народа и иг презеденда:D.А вообще
очень даже прикольный и славный малый......или большой:D
11- Я - да все я бог куда там вам!!! я высший,я бесспорно ваше НЕВЬ*БЕННО АХ*ЕННЫЙ!!
эхэхэх!!! жаль что это не так:Dтока мечты вслух:D.....Лан я не плох и не хорош
я уник:D
12-.......идет searching за нубами/не нубами лень про них писать - сами плз нацарапайте.

P.S. ндрюха е мае жди меня а не их!!!! я ж припруся!!! и в Москве буду на некст год и у тебя!!! короче, мои поклонники сьезжайтесь я еду!!!^^

Krylaty   11 сентября 2006 в 17:20

Блин, Петросяном обозвали... Пойду баяны кедать...

Кирк Хэмметт   11 сентября 2006 в 18:16

Жекан давай уже езжа) я тут пробил, как пиво нахаляву пить) возьмем 2 нубов и пойдем в боулинг ипашиться) 3 страйка подряд = пиво, 2 = журнал)) гг едня напились пыва и просто некуда было дурналы пихать)) для 2 раза я нахерачил 240 очков с 2 партий ^^

ЗЫ 2-е проигравших обычно оплачивают время))

sport1k   11 сентября 2006 в 20:07

неплохая тема ^^

rvoot   12 сентября 2006 в 06:01

"vitos-bimbos - ugadal pass ot moey igri zashol i spi*dil 2 aniha." -
Блин. Почти три месяца этим словам, а проперли они меня только сегодня утром=)

Lord Vivek   12 сентября 2006 в 08:04

Мр пивосос ^^ а я в боулинг не умэю гамать - типа нуб а время оплачивать как то неприкольно .... нада надр*читься в этой игре а потом попасть в 10 ладдера ^^ и ужо потом рвать нубов( PK шаром в башню:D)
А ты, кстати, который на крыльях ночи, лады, не Петросян, а Задорнофф тада.Дядя Миша рулит.

Krylaty   12 сентября 2006 в 10:27

Ага, Задорнов рулит. Вот к нам в воскресенье приезжает, думаю сходить что ли...

Lord Vivek   12 сентября 2006 в 14:00

иди естессно а де ты живешь то?Ща скажешь москау - он вроде там ваще живет че ему приезжать тада^^

pashchok   12 сентября 2006 в 14:09

Чо то никак не могу связать нынешний разговор с сутью темы... Оффтоп пошёл, значит... Идите ка во флудерскую тему, там всегда есть место для таких разговоров :)

Mr.Damien   17 сентября 2006 в 16:03

Человек по имени SYPER - просто.....нехороший человек. Успел у меня ряпер спереть. да и нехорошими за это словами назвать....
P.S. Млин встреться мне.....

darksaid   17 сентября 2006 в 20:36

Привет Lord_vivek как житуха? Зайди в тему баны.

rad741   18 сентября 2006 в 11:51

sportik rebiat normalniy chel

Tema-piter   21 сентября 2006 в 12:29

Syper лось и точка ;) Был денёк он спокойно поиграть не мог...за базар расплачивался =D
_______________________________________________________
Респект K_hammettu )...

Lord Vivek   21 сентября 2006 в 15:48

присоединяюсь к Темке (про хамметта:))

doctorus   21 сентября 2006 в 18:49

chyoto pro menya nichego ne pishut ni horoshego, ni plohogo sluchno daje :D

Ahsas   21 сентября 2006 в 19:40

ooooo ) nu 3na4t tak.... ofc #1 - et LordOfTheRings (tok on predlogal kupit' u nego oculus za tr arm ;D ) tyda eshe dao*uya kogo mona votknut' :) GK - wtf? Gey Klub? (; i t.d....

Lord Vivek   21 сентября 2006 в 20:07

Doc бл*ть respect te nax:)) пусть ты П*дар и доктонап (с) Dk,Smith, но ты прикольный чел и без тебя на ПГ тогда 2-3 месяца назад былоб не интересно как и без других некоторых - поэтому РЭСПЭКТ!!!!Доволен??^^

Krylaty   3 октября 2006 в 12:17

Respect:
Diabolik_Bnet_Dk - многому научил, многое показал, самые веселые бр) да и так прикольный чел).
Pashchok - учись и многого достигнишь. tnx 4 griffon 20/13 & 20/14 (жаль потеряли).
Bulka - во многом не согласен с тобой, но играть было приятно.
Smith - никто так не веселил во время бр и так идеально не играл лсорой)
Ahsas - гы)) госу пвп)
Steel Swetty - металюга)
Elminster - вечно молодой, вечно пьяный) козомет)
Lord Vivek - good man во всех отношениях
Kirk Hammett - хороший трэйд, приятное общение.. жаль не успел сделать зерка который бы натянул твоего пала))
K33p3r - меньше агрессивности и больше слушай ветеранов и все получится)
Armyel - односельчанин)
Anytka - my d2love) хороший игрок и отличная девушка)

sector, abs (nitrox) - мало общались, но думаю подружились бы)

vitos - unrespect.
arkaine - склоняюсь пред тобой о величайший из ныне здравствующих д2 плэйеров!!)
Rvoot - тоже есть что вспомнить)

Всем кто остается - перфектов и уберов, всем кто ушел того же но в другом плане)

Diabolik_Bnet_Dk   5 октября 2006 в 01:41

Ну если на то пошло то начнем список респектов в котором есть такие , которых уже никто и не помнит и при этом порядок их расположения не говорит о величине респекта с моей стороны...

-Inskipp-эхх летом 2005 была такая Nemezida_Illum
-Hybris-эхх тогда же был чувак , имел первый гриффон и первый тал набор ( амулет я ему подогнал :0 ) , после чего свалил навсегда и я одевал на его амку свои скиллеры и CoH - Inostranka
-Don_Kapusto - бла буду , но навсегда запомню его слова на мой вопрос в мае 2005 "что это у топор","Десапитатор","Это типа берсерк варвар а ты типа врач ? - звали его Doctor_Lecter","Да - это эстетичный инструмент хирурга..."
-Kos-первая Charm Rune найденая в пите сумонером в мае 2005 , потом он ушел и его руна пропала через 90 дней навсегда , кстати это он подогнал грифон хубрису :)
-Atma and его друг - первые ботеры на ПГ в начале 2005 года
-JTR-ох как мы с ним срались :))) все пг на ушах стояло , а спор неделю был на тему что лучше смтеру , Зака\Гризв щит\Алма негра :))
-Truth-вечный харизмат и самый достойный соперник моему HolyZealot_Dl в Melee PvP ( 7\3 я выигривал в среднем )
-Alt-играл в 2005 , щас вроде снова пришел , просто ржачьный тип
-Krylaty-ой как мы с ним срались в феврале-марте 2006 :) , потом утихомирились ...
-PrinceMumba - чуть не забыл крутого мужыка , потерял Ber в 2005 году из за того что пропал герой как сквозь землю , класный мужик ... помню как мы мачили PRT-Lord'a с ним в двоем...
-Smith-"Ты самый ленивый ублюдок на свете"(с)Dk . "ДА!!!Я ТАКОЙ!!!"(с)Smith т этим все сказано
-Krak-мало таких фан игроков и в тоже время первокласный летальщиков харизматов...мужык кароче
-Ventura-тоже самое только не харизмат :)))
-Elminster-вот с ним бы я в разведку... оййй в аптеку т.е. пошел бы посреди ночи , это 100 пудово
-Podluka-загонный тип , фан игрок ХК
-Bullet-Tooth Tony - может кто-то еще помнит такого чела , он не играл на ПГ , но он больше всех пожалуй сделал для форума , лично я видел его 1 раз на европе ХК в моей игре трейд...мужик
-Kirk_Hammet-имхо достоен респекта только за одно , но пожалуй самое главное.Реально захотел и научился играть в диабло при этом не задрачивая!
-Anytka88-с одной стороны не понятно что делает она в диабле , но с другой стороны колечко в седловине не плохое на сколько мне представляется ( да и еще она хитрая и пронырливая :) но лично меня это только прикалывает :) )
-JOE-рулез мужык
-Sector-не определенный тип, я всегда считал что он играет редко но метко , а щас уже и не знаю :)
-Serialbw-ну что тут скажеш.ИМХО самый натуральный 24 летний человек.Но отличается от всех очень сильно.Во первых делает только то что хочет , умеет в диабле все , никогда этим не хвалится (это его слова "не делись инфой с недостойными , ибо они используют это против тебя..." и еще одна , навсегда запомню когда он Энигму сделал и мы баалили с его палой Hallo ... кароче после 20 БР ему надоело и он без предупреждения поставил баал бота и пошел спать а на AWAY написал "Bot jjet ... a ti ewe ne cpiw ???" от мы ржали над этим долго с ним.Да бота пускал но этот бот ему искал что-то типа Ral\Nef\PGems\Rare Rings... никогда не стоял на трейде а просто играл на тунелях, пите,диабле...уважаю наверное больше всех его
-Я многих забыл , если что напомнят может...

Пара слов о жизни ( это не Respect и не UnRespect )
Rvoot-раз уж ты не заслужено стал модератором хотя предложил это я и голосовали за меня а ты просто грамотно подлизал ( ну у меня еще 7 банов и т.д. но крылатому отказали и под те же предлоги и ты подходил ) то ты хоть делай что-то
ABS-нормальный чувак но приколы с моей стороны расценивает как оскорбления ( сцуко увел у меня мару 30 в том ладере када я с челом неделю трейд вел :)) )
Doctorus-приколов не понимает ВООБЩЕ ( Доктопан и pvpplageat_doc его убили просто :) ) играл до вайпа нормальным челом , слишком много о себе стал думать и матерится на всех вместо того чтобы как я делать просто squelch , и еще удивляется почему мол его все ненавидят :)
Vitos-Bimbos - ничего личного , имхо дурачек , не сложилось с самого начала . Брат его кадр тот еще , оба считают что аццы не дай бог какие :)
Drug-It - ну это просто ЕДИОТ - кроме увеличения банеров с рекламой - ничем не занимается на серваке , искренне ненавидит меня и диабло ( я серьезно насчет меня и диабло - инфа провереная ).(Жалею что сериалбв не надавал ему по голове когда в личку нашел его...)
k33p3r-ну тут в принципе что сказать...типичный (культурно говоря) "молодой" ушлепок.Приколов не понимает ВООБЩЕ , разводчик и барыга каких мало , играет плохо но делает вид отца ( искеренне верит в это ) (Cow Skiller\nygni li zealoty offens skillers...это его перлы :) ) ( помешан на игре , по моему уже забыл что Диабло это игра а не название улицы на которой он живет и не название дома в котором он сидит...)
Arkaine-чел нормальный , НЕ типичный читер , искренне верит в правость своего дела :) даже на СД отписался так что ЛОРД-БР его приклеил :) из себя меня так и не вывел :) игрок хороший но ведь ты сам согласился с моими словами "GM y6ivaet v igroke proffesionala".
Thresher-как игрок- хорош , как человек - тоже ничего но есть у него трабла одна...Что вы делаете когда у вас лагает ? не играете , а ему пофиг , он маньяк на експе ( а ведь как говорил сериалбв "Левел не показатель" ) есесьна в лагах погибает , хочет отиграть и снова мрет , винит в этом всех и вся , имхо на хардкоре сам не дошел бы даже до баала хелл :)но все равно чел добротный , главное что не посылает даже когда вроде как есть за что

П.С. Что каается меня , то почему то все решили что у меня всегда долгно быть хорошее настроение и что у меня не бывает плохого дня...и что я библиотека диабло :)

Lord Vivek   5 октября 2006 в 08:19

Только топ и ничего ниже (с) Кефир^^.Да Бонд я стобой согласен насчет многих,а что касается тебя все решили что у тя должно быть хорошее настроение не зря.Ведь помнишь наш разговор на 6 часов:)) у я тада угарал - да ты я помню аналогично поэтому я так понял что ты убер оптимист и на все смотришь под знаком +.(Вот ради этих моментов и хочется быть молодым (с) Дк).А то что ты библиотека Д2 - че тут удивительного - я вот уже включаю несколько томов из нее - кто захочет тот всегда научится.

Er Nesto Pitchfork   13 октября 2006 в 12:09

А где ОТБРОСЫ или как их там - ОТsosЫ? Чё то не пойму...

Ahsas   25 октября 2006 в 00:54

еще раз туда *Lordoftherings! сц*ка злое*№чая з*"бал!

onlycold   26 октября 2006 в 01:50

Буду краток.

Sector - respect
Abs - respect
Dk - respect
Bilan - respect
Kirk - respect
Anytka - respect
Lord_Alex - respect
Nevel - respect
Zaharum - respect

To Dk - На 97 уровне я пока неумирал ^_^

А насчёт себя чтож есть время - играю. чтож поделать это д2. правда если долго играть начинает тошнить если каких 5 часов бр делаешь, Люблю на выходных днём поиграть. а вечером в какойнить клуб или барчик посидеть пивка попить с девушками помутить. Это я о спокойной староне моей жизни. ну о другой лучше небуду! :)

Вот собственно и всё. других либо просто незнаю либо неуважаю либо голова под алкоголем плохо варит чтобы всех вспомнить каму респект. ну что я могу сказать поживём увидим!
Каму надо держите мой АФФТОГРАФФ, 8======>

Zlyka   26 октября 2006 в 02:21

а вечером в какойнить клуб или барчик посидеть пивка попить с девушками помутить. Это я о спокойной староне моей жизни. ну о другой лучше небуду! :)

Какой наx*уй клуб ??? (только если не компьютерный), Какие наx*уй девушки ??? Помню ты еше говорил что работаеш )) Вот мне интересно когда ты ето все успеваеш делать ?а ведь еше и поспать нужно ) Просто помню до твоего бана, кагто заходил несколько дней подрят днем, так на 5-10 мин, и видел тебя постоянно на hbr :D, потом садился за d2 часов в 23-24, и снова тебя видел на hbr :DD, так обьясни пожалуйста , когдаже ты все это успеваеш делать ? )Либо ты робот, либо ты xz ЧТО :D

onlycold   26 октября 2006 в 03:01

О Злюка как я по тя забыл Resepect ^_^.Я с работы ушёл в конце лета и сейчас я мало играю. и да я пошёл учиться в 12 класс а на этой неделе у нас каникулы, я уже много кому говорил, но я практически всё всегда успеваю. и в д2 поиграть и в клуб сходить В клуб это значит на диско :) и фильмы посмотреть и сходить в качалу и поспать и много чего, возможно ты прав и я робот ^_^

Zlyka   26 октября 2006 в 03:16

Кстати летом я тебя видел днем и ночью на hbr ) в то время когда ты и работал ,и в клуб ходил, и по бабам успевал бегать ), и еше хз когда ты поспать успевал )), ах да чуть не забыл, ты же еше в качалку ходиш :DD

onlycold   26 октября 2006 в 03:26

nu moledec chto ja mogu skazat', mozhet u tja s pamjatju ploho ja byl na bol'nichnom, no posle bolnichnogo ja na rabotu ne vihadil i v konce koncov menja uvolili. Da ja hazhu v klubi i v bary no ne kazhdie vihodnie a kogda mne zahochetsja no ja soglashusj chto ja boljshe vremeni seichas provozhu u kompjutera i menja eto neskoljko nerastraivajet mne nravitsja zanimatsja tem chem mne hochetsja, i v d2 ja neigral dolgo i za kampom ja sidel ochenj malo poka neigral mne hvatilo vremeni otdohnutj.

Zlyka   26 октября 2006 в 03:51

nu moledec chto ja mogu skazat', mozhet u tja s pamjatju ploho ja byl na bol'nichnom, no posle bolnichnogo ja na rabotu ne vihadil i v konce koncov menja uvolili. *


)))))))))) LOOOOOL Я помню ты лично мне говорил както летом, типо ' Б:ля я работаю, получаю дохера денег, а че у вас так мало в России платят ? ' ах да ты еше говорил что у тебя есть девушка :DDD ВОт не понимаю таких людей, ну скажи что тебя поуши затянуло в д2, на*уя выдумывать всякие левые истории, типо работаю, девушка ( кстати хватало времени еше на девушку ))) ), В КАЧАЛКУ ХОЖУ ))) ( ето вобше ппсц :D ) в клубы пива попить, фильмы смотрю )), и самое главное, ты еше умудряешся выспатся )))) как ты ето делаеш хз, у тебя походу 1 сутки = 48 часов, так как ты рассказываеш про свою жизнь хоть каким бы ты небыл человеком, в таком режиме просто НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ !
И снова начинает, болничный (это так чтобы отмазатся, по Русски говоря не лоханутся) )12 класс :DDD и т.д. и т.п.

onlycold   26 октября 2006 в 04:05

vo pervih ty hot' normal'no prochitay, Da ja rabotal i poluchal dostatochno deneg, ja splju nu tochno minimum 8 chasov v den' neznaju zachem ja vobshe eto tebe govorju, naverno lish chtoby dokazat' moju pravotu, no mne vremeni hvataet ja eshe raz govory i nevazhno o chem ty dumaesh, a vremeni u menja na devushku hvataet i etot vopros tebja nedolzhen eb*t', neznaju chem ty tak zanjat, no esli bi ja kruglimi sutkami kak ty govorish igral by v d2 to ja by davno vseh charov do 99 ka4nul by, a ja vsegolish' 97 , a chtoby 97 level proka4at' v obshem vremeni nada ~ 7-10 sutok neznaju tochno obshego vremeni.

Zlyka   26 октября 2006 в 04:05

прости чють не забыл, ты еше mf делать успевал :DD

Zlyka   26 октября 2006 в 05:42

хах уже ты работаеш ( ты же вроде недавно был на больничном :D ))), ну да ладно, будим итди по логики, сутки ето 24 часа , из них ты спиш "МИНИМУМ" 8 часов (а там хз мож и 9 и 10 часов ) 24-8=16, 16 часов у тебя остается на игру, на то чтобы сходить в бар , на ДЕВУШКУ (я думаю ето гораздо важнее чем д2 :D ну по крайней мере для меня, незнаю как для sportika :D , я думаю на свою девушку надо удилять времени чем больше тем лучше )), на кочалку, и главное на работу ) как мне известно рабочий день с 9:00 до 18:00 (низнаю какой у вас там в латвии рабочий день, но в России вроде так ) )
ну да ладно , допустим ты работаеш 7 часов в сутки ) 16-7=9, 9 часов у тебя остается на то чтобы:сходить в бар , на девушку, на кочалку и на игру ), на игру ты убиваеш тока ночьу когда я захожу по 5-6 часов, 9-5=4 ) + ты играеш днем , ну пусть минимум 3 часа 4-3=1 ) и того: у тебя остается 1 час на свою девушку :DDDD на то чтобы сходить в качалку )) , и на то чтобы сходить пивка попить :DD интересно просто когдажеты ето успеваеш делать ??? :D + ковсему ты пичатаеш псц как,как печатная машинка нах ) , я тебе 1 слово, ты мне в ответ 20 слов ) а что ето значит ? значет то что ты проводиш в инете псц скока времени )

onlycold   26 октября 2006 в 11:25

BL* zlyka ty 4e mu*ak normaljno pochitaj chto ja pisal 9cno s taboy, ja che jkazhdij denj odnim i tem zhe zanimajus' ty naverno lsishkom tupoj, pochitaj vishe chto aj pisal horoshenjko i posheveli mozgami...

Gold_Man   26 октября 2006 в 11:32

Девочки не сорьтесь :D

Lord Vivek   26 октября 2006 в 15:33

я как вроде 3 сторона говорю так(пусть даже кому то ето не понравится):Да Злыдень прав и прав более чем на 50%.Если человек себя так хвалит что он такой ахфигенный то все тада с ним ясно...А про доказательства злыдня - они истина ибо я сам рядом с ними стоял в чате тада(правда на акке друга).Так что, Злыдень, нада тебе сказать весьма прискрбную вешь - Трэшэр и врет ето 100% и правду говорит тоже уверен на 100% а что правда и что ложь - известно только ему.И ещё - не забивай се голову етим.

pashchok   26 октября 2006 в 15:59

Непонятно о чём спор... Какая разница кто сколько в баттле проводит? Это личное дело каждого, и незачем тут прения на пустом месте устраивать. Епт нафлудили уже...

onlycold   26 октября 2006 в 16:54

V kakom meste ja gavarju chto ja affigennij kakoj ja est' takoj i est' posheveli mozgami vivek, neznaju kakoe delo vam do menja, mne || ja vam dokazivat' nechego nebudu.

Lord Vivek   26 октября 2006 в 18:48

Ту Трэшэр - я и не прошу доказательств^^мороз я ваще тебя никогд не трогал ибо ет твое дело ты на все имеешь право тыж человек.
" А насчёт себя чтож есть время - играю. чтож поделать это д2. правда если долго играть начинает тошнить если каких 5 часов бр делаешь, Люблю на выходных днём поиграть. а вечером в какойнить клуб или барчик посидеть пивка попить с девушками помутить. Это я о спокойной староне моей жизни. ну о другой лучше небуду! :)" и + до этого в чате много че говорил не отрицай ет факт - скажешь ет не выпендрежь??Хотя дело твое я тя не осуждаю и не хвалю просто не пойму че вы со Злыднем так спорите все равно ето впустую ет я с ним могу спорить он рядом со мой живет а ты хз где

onlycold   26 октября 2006 в 22:09

jasno vivek, idi kupi na blohe mozgov, kakie tut VYPENDRYSHI ? cheto tut VYPENDREZHNOGO NA*** ? ja nemnogo napisal o zhizni i vsjo, razve ja chjoto sverhestestvennoe napisal? razve ja gavarju ja kazhdij den' hozhu tuda sjuda? byvaet ja provozhu pochti celij den' v diable a byvaet menja v diable vobshe pochti netu naprimer kak segodnja. Ja zhe nepishu chto ja kazhdij den' po baram hozhu ili dazhe kazhdie vihodnie, ja napisal na vihodnih no eto ne znachit chto na kazhdih vihodnih, ja napisal obichnoe delo, i nechego udeviteljnogo tut netu!

Zlyka   26 октября 2006 в 23:54

to pashchok: da mne poxuy skoka on vremeni provodit v inete, prosto takim balobolom kak on nel6z9 bit, doxu9 liwnego rasskazivaet, mol da 9 takoy sikoy i, vse uspevay delat6 i tuda i syda sxodit6 i t.d., nu naxu9 vidumivat6 vse9kie liwnie istorii ??? 4ego tol6ko stoit ego fraza "idi kupi na blohe mozgov" :DDD eto vobwe ppsc :D imxo let 12 :DDD

rvoot   27 октября 2006 в 00:31

Детский мат и траскрипт - ингейм. Учите, в первую очередь, Русский язык. Он рулит;)

onlycold   27 октября 2006 в 12:37

Zlyka mne tvoe mnenie || poslan na 8=====|>
mozhesh shitatj chto ugodno hot' v pechku stav' no ja ostajus' prav i mne nezachem pi***
i horoshenjko eshe raz pochitaj vsjo chto ja pisal

Steel_Sweety   2 ноября 2006 в 20:48

*mooler - ЧЕЛ, звать которого Никита, имеющий данный акк мулов, полный пид@р@с, лOх, Чмо последние, не умеющие гамать самостоятельно и п^здящие Руны с юзанием проги. Не навиЖу таких муд@ков.
Отдельный Респект Ярославским Диабломанам: Svor, Gogi.
Respect k.Hammet, 3а то, что ишет сам руны, а не поступает как последняя крыса.
Respect Jekan'y за то, что уважает Кипелова.
Respect LTA, просто good 4el)

Кирк Хэмметт   2 ноября 2006 в 23:18

бтв да, mooler юзает трэйд хак, но скоро ему придется другой сервер подыскивать!

Diabolik_Bnet_Dk   3 ноября 2006 в 01:45

бтв я говорил что за трейд хак нужно сразу же банить все и тереть все что откривалось с его ип

Krylaty   9 ноября 2006 в 15:03

О мне тоже респект плз, я тоже уважаю кипелыча)

Steel_Sweety   9 ноября 2006 в 17:26

2Krylaty, Конечно, про тебя то я забыл!!! Да и просто ты Чел нормальный, отзывчивый. Тогда уж Alex'y тоже респект нада:)

Кирк Хэмметт   10 ноября 2006 в 19:10

respect 2:
JLEJLUK
Anytka8
bilan aka tema
VIVEK
ABS
Sector
Podluka
Sk1ll
Vitos-Bimbos
Krylaty
Smith
Ahsas
Pashchok
Elminster
Denver
Tuonela aka Shadowking)
Dk
Bulka
K33p3r

порядок не имеет значения...

full unrespect 2:
Voltage
Doctorus
Zlyk
...kirov - all napzzz
Oblivion
Lordgarry
Sc_chebyrek

все.. я ушел..

Ahsas   13 декабря 2006 в 18:22

обычный пвп на пг: Atello God Sevensecond или еще ктонить по договорености или поняв друг-друга без слов в 3ем или больше валят 1ого ) ателло вообще мега про но чанс выбежит из города ударит и обратно в город :D + пишет он хз на каком языке "ahsas po-russki no ept this 4to?" :D
kronos_x - ообще п№!%абол! после описания как ателло играет в пвп пишет ему тут же в мсг "тут тебя в чате обсирают" ;] а его никто и не обсирал только написали как он играет в пвп ;) а в пвп максимум что он может выбежать и добить человека с ~50-100hp

Zalgy   14 декабря 2006 в 20:12

Правилно! новое правило пвп: выбежал из города вернись через 3 часа! блин народ это пвп или дуели 19в?!
бывали случаи товарищи стояли просто ждали кода я труп подниму, чтобы сразу чего-нибудь кастануть пока не убежал....
ничего, нормально, персы не смертные так что НИодно ЖИВОтноЕ не пострадало, а вы как деFFченки плакатса! не стыдно?

Ahsas   15 декабря 2006 в 12:02

плачут те которых потом уе№ываешь как они до этого делали (некоторых даже год мод не спасает ;] )

pashchok   15 декабря 2006 в 14:13

Моё личное мнение про ПВП в общем: если не умеешь в Д2 играть нафиг вообще лезть ПВП, а если уж пошёл, то пусть поединок будет проходить по-честному(многие так и не научились этому).

Отдельное мнение насчёт ПК на SC ХБР итп! Много по этому поводу было резни на форуме. Так вот, абсолютно не согласен с теми игроками, которые поддерживают такое явление. Это попросту форменное хулиганство. Никакое мнение по поводу форменного нупства атакующего, а также тех кто на это ругается не оправдывает нарушителя спокойствия, т.к. лезть в драку его никто не приглашал, тем более что потеря экспы на хайлвлах хоть и не экстремально, но тем не менее неприятное явление, и даже если после этого негодяй получит по зубам, неприятный осадок всё же останется. И если Вы в состоянии покоцать гада не рипаясь, это не даёт оснований утверждать что другие полные лохи и им вообще не место на ХБР, так же как если вам кто-то стукнет в табло, а кто-то скажет что вы сами виноваты, что не смогли прыкрыться и дать в рожу обратно тому же человеку. Это хулиганство, и поэтому либо вы за порядок на ПГ сервере, либо против... Конечно можно ссылаться на то что это просто игра и нечего вообще обижаться на всё это... Тем не менее наличие каких-то правил поведения на сервере(и просто моральных приличий)безусловно должно иметь место.

Собсно я всё сказал. Кто не согласен, пусть кинет в меня унитазом... Если попадёт конечно ;)

Psionic-485   16 декабря 2006 в 02:50

PvP на PG нет,по крайней мере я не видел..я вижу только тупое массовое месилово

Кирк Хэмметт   16 декабря 2006 в 17:28

PvP на PG нет,по крайней мере я не видел..я вижу только тупое массовое месилово
я об этом уже давно говорил)

Ahsas   16 декабря 2006 в 20:33

надо не говорить что пвп гавно а надо исправлять ситуацию ^_^

MaLIce2k   16 декабря 2006 в 20:56

Надо сначала сервак в чувства привести, а то всё время дохнет он, падла! -)))

Кирк Хэмметт   17 декабря 2006 в 01:07

надо не говорить что пвп гавно а надо исправлять ситуацию ^_^
продам лопату за 2бер, чтоб рагрести ситуацию))

Diabolik_Bnet_Dk   17 декабря 2006 в 01:28

Так на правила всем ожить , то остаются только рамки моральных приличий и почитав форум о ни можно многое для себя выяснить.

Lord Vivek   18 декабря 2006 в 09:36

самая беда - люди не читают форум:( даже пост trade пустует или на него заглядываю я и еще пара челов

Voltag3   23 декабря 2006 в 00:46

alexandra, alexandra ...

BaDoC   27 декабря 2006 в 19:53

Так... Здесь меня еще нет... Радует...

Taurus1   28 декабря 2006 в 17:49

Чел PrevedALL (acc *hammer_e)
- голимая крыса, обманывает при трайде, очень этим гордица "znaesh skoko narody ya za svou zijn n*l, eto ppc". Такие б*ди портят репутацию сервера =(

Nordick   28 декабря 2006 в 21:21

Vot padonok NRJ (acc tam ''****R'' G kakoy-to ne pomnu) vseh banit bez razbora (prosto emu zahotelos ban on sdelal)!
Blin Alex 4e za lazha norm lud9m i poigrat' nelz9, razberis' s nim plz (4e takoy detskii sysop, norm ludey netu 4toli)

Shairi   28 декабря 2006 в 21:29

новая должность в "яме" - обезьяна с гранатой... К сожалению меня опередили... ))) баны просто так- реально тупо... выглядит будто ребенка за клаву посадили и он в кнопочки тыкает без разбора

Nordick   28 декабря 2006 в 22:00

А так еще можно кореша написать, жлоб жуткий

Кирк Хэмметт   28 декабря 2006 в 22:08

меня то деопнули уже? ато разбанить могу кого-нить)

Voltag3   28 декабря 2006 в 22:18

пустите меня!! )

Zalgy   28 декабря 2006 в 23:23

privet vsem izvinite za translit s mobilnogo piwu
davno sdes nebilo menja o4en poradovalo 4to menja sdes net:)
o4en neporadovalo 4to protivopolognaja tema dannoj namnogo menwe
vsetaki nado staratsa i uvagat drug druga sysopov takix ne videl(u men9 o nix smutnoe predstavlenie) tak 4to ni4e ne skagu
zato skagu pro pvp : rebjata eto ewe ne samaja xudwaja situacija(bilo s 4em sravnivat)

Robis636   29 декабря 2006 в 04:24

Oppaa... a menja v Spiskah netu:P

Nordick   29 декабря 2006 в 12:58

N.P., Robis.
Robis zloy speaker (wutka! :D)

Robis636   29 декабря 2006 в 14:20

ggg, Bez zla netu Dobra:D

nighthead   30 декабря 2006 в 21:28

мля сёня каойто урод по имени roHduRas или чёто типа этого поиграть не дал. Взял без предупреждения завалил меня и всех с кем играли.... Вот с..ка!!! Мне говорит деньги нужны... Чмо б.я!!!!

bilan_rvet   31 декабря 2006 в 10:54

navernoe eto bil eis :DDDDDDDDDDDD

bilan_rvet   3 января 2007 в 23:23

AAAAAAAППППП ! =)

Nordick   4 февраля 2007 в 05:37

Эх блин не люблю эту тему, и не особо хотел её обновлять, но один человек заставил, накипело - нимогу!

Так вот он достал (и не только меня, я знаю) своими постоянными оскорблениями, обзывательствами всех и вся в чате Д2. Причем пишет он ети оскорбления непонятно на каком языке. Принцыпиальное нежелание попадать в нужные кнопки наводит на мысль о том что у него либо кривые пальцы, либо просто не все в наличие находятся.
Щас приведу примеры некоторых его фраз:
-''god da men po*er i an kstatyi tohze''
-''mlay, this chto?'' - eta izbita9^^
-''e*at tebnya koltit I uhze ne govoril etogo''
-''o ahsy screen sdelkauy''
-''4e ya tak korayvo pishy mlay?''
вот в таком духе абсолютно все его фразы. Эти я списал со скринов и всё полностью им соответстует.

Также как и в чате он ведёт себя в игре на пвп... то что человек бежит за трупом, то что никто не говорил гоу, то что остался 1HP, и что противник меньше на 30 лвлов его не интересует совершенно, есть цель она must die!!!

Радует одно - обещал свалить на Европу в ближайшее время, но тоже не факт, поскольку то что он говорит мало когда оказывалось правдой (могу об этом судить поскольку имел несчастье быть другом этого придурка).
В связи с этим прошу сисопов разобраться с ним. Блин, Робис сделай дело епт.

Я думаю многие догадались что я тут расписал про Anclave(4ari - Atello, LaCroix, Diamanda, LaFonten).

Вот кстати давнишняя выпика Ahsasa: "ателло вообще мега про но чанс выбежит из города ударит и обратно в город :D + пишет он хз на каком языке "ahsas po-russki no ept this 4to?" :D"


З.Ы. Кстати скрины есть, могу отправить.

NasirJones   4 февраля 2007 в 13:11

Если уже заговорили про плохое поведение на пвп, то я и свою долю информации внесу здесь. Есть некий барб такой, mouz. В пвп ругается хуже некуда. Проиграет и начинает тебя поносить, что есть силы. Играл с ним асей, конечно я ставил ловушки, а чего делать еще, в рукопашку броситься? Он стал орать, что я крысятничаю, интересно, что он имел ввиду, я должен был реально пойти в рукопашку что ли, тогда это было честно? Вынес его, он зашел соркой, вынес и сорку, когда он перешел на мат, я отказался продолжать пвп с таким хамом. ИМХО, не умеешь играть не обвиняй в этом других.
Предлагаю отныне, если человек матерится не по делу, оскорбляет часто других, то с доказательства скринов, банить человека на время. Все-таки, это игровой сервер, а не бомжатник какой то, где оскорбления привычны и естественны.

JIyHATuK   4 февраля 2007 в 23:57

Вобщем коротко и ясно: Diamanda и mouz

Zalgy   5 февраля 2007 в 19:16

на счет пвп хочу добавить себя в лице асски Vi_Q, BaDoCa уже достал
и вообще сорки разбегаются сразу
да поддерживаю занесение Anclave -скринов не покажу но он просто муТак

BaDoC   6 февраля 2007 в 22:01

Как-же его....
PaNish3R / LookInSky
No comment's)
Почти все уже видели/слышали.....

rvoot   6 февраля 2007 в 22:44

Первый топик закрыт.
Продолжение этой чудесной, доброй, жизнеутверждающей темы здесь

Edit 09.02.07:
Мгм... Среди всефорумных нашелся кто-то черезмерно сознательный, кого задел пост Вольта. Продолжение снесли так что, пока, этот топик снова открыт для постов.

Edit 09.02.07 (позже):
Теперь мне ясна позиция администрации. В целом - логичная позиция.
Ну, что ж... Продолжения не будет. Этот топик проживет ровно до тех пор, пока очередной Вольт не заденет высокие чувства руководства.

Пишем не стесняемся. Постараюсь удалять то, что может обидеть чутких.

xRaIDeRx   11 февраля 2007 в 22:12

В общем так.Зашёл друидом (83).ну немного поPVPшился и вот те на: читаю слова в свой адрес "пид*р".Я удивился и ПЕРЕСПРОСИЛ, но мя вальнул GOD(акк не помню) (pal 90~lvl).После я попытался забрать труп и money(раз 4-5), но мя снова убил он же со словами "за пи*дёж"...УВАЖАЕМЫЙ GOD/я очень надеюсь,что вы посещаете форум: объясните plz в чём проблема!конечно,может вы ошиблись...но было ой как не приятно...(((да ещё и дру засрали=)я за 4 ночи его раскачал и естессно не имею такое кол-во герое и убер-шмота как у вас(но на это в принцепе пох...не понятна ситуация просто)

Nordick   12 февраля 2007 в 14:26

2xRaIDeRx
Не "я зашел друидом (83).ну немного поПВПшился", а ни с того ни с сего засрав Кроноса, его зилота, всех остальных зилотов, создав сервер "Крон нуб" начал получать трюндилей.
Вот то, что ты писал в чате за 5 минут до того:
"Кронос - нуб, если взялся качать пала, то хоть знай как это делать" - а ты знаешь? когда ты такие вещи говоришь, то будь готов подкрепить их делом. Насколько я помню тебе одного зила хватило чтобы твой друид прилег.
"Крон, тебя винд-друид 80 лвла вынесет" - и как, вынес? =)
"зилот вообще самый слабый из палов" - если говорить про пвп, то доля правды в этом есть(но опять же все зависит от раскачки, кривизны рук, шмота...).Но игра не состоит только из пвп, к примеру мой зилот вынесет совет быстрее чем чаржер, смитер и фохер вместе взятые. про хаммера такого сказать не могу правда.
Было там еще куча всего с твоей стороны, типо того что из-за Кроноса всех банят..., но всего не упомнишь да и смысла нет все писать. Ты главное понял что был не прав(надеюсь понял) и не повторяй больше таких ошибок.

ЗЫ А за пи*ора извини, я погорячился ))

Zalgy   12 февраля 2007 в 14:45

хахахаха
заставили ответить за базар и сразу в яму плакаться:D
а я думал тут место заслужить надо
блин не буду теперь в город забегать чтоб трапс сломало
буду друидов мочить может тоже обо мне напишу... обо мне вспомнят.... обо мне еще заговорят
(все это шутка кроме 2 строчки)

FlyS   12 февраля 2007 в 15:05

Zalgy
"сорки разбегаются сразу"
Ну ты помоему погорячился-) Дралась я (DarkLilith) с Vi_Q что то не помню момента что бы я "разбегалась" -))

Zalgy   12 февраля 2007 в 15:30

ну Вер с тобой то не получаетьсяя же про основную толпу

Zalgy   12 февраля 2007 в 18:55

этоя виноват что ту тему стерли забыл написать волшебные слова
"модер хороший"

-Red1Fox-   12 февраля 2007 в 18:59

мда, и пост стерли

Voltag3   12 февраля 2007 в 19:45

Предупреждение за окорбление администрации. rvoot

rvoot   12 февраля 2007 в 20:01

Никто на тебя не "взъедался", Wind (ну, может, Кирк пристает порой... так это он любя). Ты сам начал хулиганить.

Да, Zalgy, это полностью твоя вина. Ты слова эти на бумажку запиши, и приклей к монитору.

Voltag3   12 февраля 2007 в 22:23

да? правда это по твоему хулиганство? чё за тупизм млять. умейте признать свою ошибку!..

Voltag3   12 февраля 2007 в 23:05

так, ещё разок:
ренаточка, вам сюда.
александра, вам тоже.

xRaIDeRx   13 февраля 2007 в 03:33

To NordDron and Kronos_X
вы ничеге не путаете парни?вас срал Stellaris (не помню аккаунт). А я xRaiderX и аккаунт мой sXe... мя попросили побробовать в ПвП.Я зашёл.(заметте НИЧЕГО ПЛОХОГО не написал блин)сразу получил люлей от Кроноса (всё было в рамках PvP. По честному). А вот потом обосрали и началось...:\...так что вот так вот.Но думаю конфликт улажен=)приятно разговаривать с умными людьми.

Zalgy   13 февраля 2007 в 06:44

Rvoot если уж все равно заходишь может присоединишься?! А то что-то действия свои на других перекладываешь часто. То Рената посты удаляет то Алекс. Что дальше Drug- it банить тех кто здесь отписался начнет? Не смеши. Я за многими форумами на пг слежу и такое только сдесь. Да ещё не понятно "напиши мне в асю"- это что индивидуальный подход к каждому? Или мало контактов в асе?
Зы модер хороший (мучался с мобилы набирал)

Bulka_   13 февраля 2007 в 12:24

Ну вообще то обсуждение администрации на большинстве(если не на всех) форумах запрещено. По разумным причинам. Именно для того что бы не комментировали каждое действие.

rvoot   13 февраля 2007 в 15:41

Не ищи вселенский заговор там, где его нет, Zalgy. Я всегда интересуюсь кто покопался на форуме, именно из-за таких фом как ты. И когда задается вопрос "Кто?", а я отвечаю "Алекс", тебе остается либо поверить, либо не поверить и спросить у Алекса самому. После чего извиниться передо мной. Причем на форуме.
Но фраза "не смеши" почему-то очень сильно меня взбесила... Фиг знает. Накопилось, наверное. В последнее время все чаще приходится администрации аппелировать: то один повод, то другой. Таких проблем, как ты сам говоришь, нет ни у одного модера PG.
И вот появляется язва вроде тебя, и начинает нести хе*ню в массы...

Насчет аськи - не понял. Но частенько разговор с игроком заканчивается на "Спасибо", и его проблемы решаются (самореклама!!!).

Вобще не понял твоего наезда. Погода?
Лично я, пока писал, уже успокоился. Чего и вам советую.

Zalgy   13 февраля 2007 в 16:24

уважаемый наш rvoot
1 наезда не было
2 я не горячился как говорят "один раз совпадение 2- закономерность"
3 я не переходил на личные оскорбления и поэтому даже если не прав извинятса не буду (из принципа)
4 на счет аськи поясняю некоторые темы которые вы закрываете(не удаляете прошу внимание) с последним постом "напиши мне в асю" и мне интересны (и думаю не только мне) так что теперь гурьбой стучаться?!
5 на счет других форумов прогуляйтесь по пг (если не затруднит)
6 заговоров не ищу давно перестал верить в сказки
и наконец ЗЫ не хотел подорвать авторитет нашей дорогой администрации но помоему это так выглядит
с уважением "язва" Zalgy

Nordick   13 февраля 2007 в 17:34

Чесно говоря уже надоели модеров чморить, все топы на форуме этим забиты, из форума хз что сделали, уже читать невозможно... Сами писать не умеете, а потом жалуетесь что трут ваши убогие посты. Я бы еще и не так потёр.

В связи с этим анреспект:
Volt (Wind_NA)
Kirk_Hammet
Zalgy

Zalgy   13 февраля 2007 в 18:01

ну потри. кто мешает?

Nordick   13 февраля 2007 в 18:11

Vot ne dayt mne modera 4to ti budew delat'

uGryumiy   17 февраля 2007 в 11:24

"В связи с этим анреспект:
Volt (Wind_NA)
Kirk_Hammet
Zalgy " (c) NordDron
ну кирка ты зря туда впихнул.... он норм парень и довольно спокойно относится ко всему -)

Shairi   17 февраля 2007 в 12:10

если только на горизонте не видно Вольта , тогда да, Кирк нормальный парень. А стоит им в теме встретиться, то из нее базар-вокзалделают

Кирк Хэмметт   17 февраля 2007 в 20:42

Мда, nordDron я тя трогал? я с тобой даже не гамал...
мне, если честно, все-равно...

Кирк Хэмметт   17 февраля 2007 в 21:13

ну раз уж заговорили про меня и вольта, объясню, почему у меня к нему такая неприязнь. Значит дело было так:

Был сисопом. Пошел слух, что кто-то пускает трави-бота и он принес ему бер за 3 дня. Ну поймать бота для меня не проблема. Словил сразу трех. Отдал Алексу на анализ. Он пробил по IP и забанил ботов и акк вольта, т.к. это он ботил. Вольт конечно офигел... даже звонил мне на мобилку с москвы, хотел выпросить анбан, но я пропустил тогда звонок.. Когда зашел в чат, он пригласил меня в приватную игру и там минут 10 умолял вернуть акк... чуть ли не плакал. Я его естественно послал. Ну, а когда зашел в чат, он и злюк начали на меня гнать... ну так всегда бывает, когда виноват, то только кричать и можешь. Ну да.. еще при разговоре с вольтом я ему сказал, что не скажу алексу, что бот принес бер и он его перепрятал.. Но в скором времени, утром ловил ботов, смотрю вольт в чате... он постоял и зашел в приват игру, я посомтрел эту игру.. была созданна чаром k_hammett1... ну в итоге были созданы несколько чаров k_hammet1-...-k_hammet6 - палы, очередные трави боты, таким образом он хотел мне отомстить. Да, еще мне давали скрины, где от моего имени (естественно поддельного) кричали как настроить бота и т.д. Когда вольт снова зашел в чат я просил что он делал в этих играх, он отмазывался, гворил помогаю качать, что не знает какого класса там игроки, каккого лвл и их ники... Утром я описал ситуацию Алексу и спросил, что будем делать.. Алекс сказал - бан. Естественно, на меня начали заного гнать, типа баню ни за что и т.д. Ну я на всех прибор положил... Алекс банит, на меня гонят... Вот за то, что вольт подлый я его и ненавижу, хотя летом хорошо общались!

Shairi   17 февраля 2007 в 23:15

нельзя всем нравиться )) если ты кому-то указал на его ошибку и уж тем более наказал - готовься к тому что на тебя будут гнать.. даже и несправедливо. А вообще защитники справедливости и порядка получают втройне и вчетверне :Р Особенно модерыы

Ну вот, опять нафлудила )

Voltag3   18 февраля 2007 в 00:04

ну кирк, ну клоун.. -))
прокомментирую твой жалкий пост..
"Был сисопом" - это уже вызывает смех почему то :D Ну да лан, шутки в сторону :D
"Ну поймать бота для меня не проблема" хахах )) просто убил )) Поймал ты бота Bigbadabum которым я пытался кинуть кого то там /chpass'ом, тебе накапали и ты написал /where bigbadabum и увидел что он в ботерской игре, зашёл туда с пассом "c" и все. И с*ка тока скажи, что ты спалил его не так - чисто случайно, а типо ты просто госумэн и т.д. Бегали они в ту ночь не с моего компа барана ты кусок.. Но делать было нечего я не стал никаво выдавать естественно.
Далее. Звонил я те что бы сказать пару ласковых. И не с москвы лол.. какой ты кусок все таки ))) А пропустил наверно потому что боишься взять трубку когда те звонят с незнакомого номера.. вдруг что.. :D
умолял? скорее убеждал.
"Ну да.. еще при разговоре с вольтом я ему сказал, что не скажу алексу, что бот принес бер и он его перепрятал.." хах ) я тебе сказал это, а ты так это преподносишь типо ты сам как то спалил и сделал мне одолжение :D ты все равно крысёныш слово не сдержал )
" Но в скором времени, утром ловил ботов, смотрю вольт в чате... он постоял и зашел в приват игру, я посомтрел эту игру.. была созданна чаром k_hammett1... ну в итоге были созданы несколько чаров k_hammet1-...-k_hammet6 - палы, очередные трави боты, таким образом он хотел мне отомстить. Да, еще мне давали скрины, где от моего имени (естественно поддельного) кричали как настроить бота и т.д. Когда вольт снова зашел в чат я просил что он делал в этих играх, он отмазывался, гворил помогаю качать, что не знает какого класса там игроки, каккого лвл и их ники..."
Все это большой ЛОЛ ) и Самое смешное что там был не я.. т.е. за мой акк играл другой чел ) k_hammet6.. не надо преувеличивать их было всего 4 ) С чего ты взял что это будут боты? ) про отмазывался это лол псц ))) мне тип рассказывал ) ЗЫ тут ты сам протупил, надо было подождать пока они дорастут вот тогда было бы за что банить, а так.. НИ ЗА ЧТО..
"Утром я описал ситуацию Алексу и спросил, что будем делать.." :D ты так это пишешь как будто это был разговор двух мега авторитетов-бандитов ) хз даже почему, фантазия.. :D типо:
-чё с этим будем делать?
-с кем?
-да вон - с тем.
-да чё, бан ему.
псц лол )) меня аш проперло с этого :D
алекс в тот день забанил меня на час-полтора, потом анбан за отсутствием нарушений правил.

так что, киркуля, вот так вот -) ну конечно ты щас скажешь что это был я, а это нелепые отмазки и т.д., но поверь, мне пох че ты там напишешь )

Voltag3   18 февраля 2007 в 00:06

2 NordDron
банду попализов я сюда записывал уже, но того поста нет.. ты мне про них напомнил как ни странно..

Voltag3   18 февраля 2007 в 00:14

2 Кирк Хэмметт
ты просто заболел звездной болезнью в то время вот и все. ну как же собрал эни(напьё в восторге с этого чела :D) тут ещё и на голову звание сисопа упало(не понятно за какие заслуги) и тут вот ты почуствовал себя ЗВЕЗДОЙ. а так.. кто знает может и щас общались бы )
ЗЫ на форуме ты выглядишь как полено чес слово. ты постоянно пытаешься меня в чем то обвинить(и так тупо выглядит )) ты чё то там придумываешь, фантазируешь, накручиваешь как в пред. посту, а потом на всеобщее обозрение) , как то задеть, а зачем? ) заметь я тебя не трогаю ваще, мне пох на тебя ) а ты видимо.. хм.. да я хз чё ты за тип вообще, но первый шаг к очередному конфликту делаешь всегда именно ты.

Кирк Хэмметт   18 февраля 2007 в 11:12

Вольт, запомни, банил всегда не я, а Алекс... а как уж он банил, по ип или настроению я хз... Но факт в том, что он меня в тот день подставил, забанив тебя ни за что как выяснилось, и действительно не подождав, что с теми палами будет... а уж кто играет твоим чаром мне пох, все равно не мне с этим разбираться, а Алексу.

то знает может и щас общались бы

мб, если б ты (или кто там за тебя играл) успокоился после первого бана... факт в том, что страдали твои акк, и претензии надо было слать Алексу... а не выставлять меня в чате таким образом, что я баню кого захочу

Vi_Q   18 февраля 2007 в 13:42

раз уж зарегестрировалась, то хотелось бы отметить человека с акком cunni:
за пк и читерство, его "гонево" конечно может любого рассмешить, но не люблю читеров в пвп:(
самые интересные фразы (примерно 6 утра): "я сегодня уже столько hbr сломал..."
"а так ты вчерашняя блондинка из чата..." при этом "ппс ты дурак.."

uGryumiy   18 февраля 2007 в 19:04

ну я знаю одинаково по всремени что кирка что вольта -
кирк всегда спокойный разумный чел

Cunni   18 февраля 2007 в 19:08

бугагагага=)))
1)[quote]хотелось бы отметить человека"[/quote]
Деточка, для тебя я - Бог, а не человек.
2)[quote] конечно может любого рассмешить[/quote]
Очень рад, что могу с легкостью поднять людям настроение. И это правда!
3)[/quote] но не люблю читеров в пвп:( [/quote]
Ну не плач=((
4)[quote] я сегодня уже столько hbr сломал... [/quote]
+BR+NmBr+много много разных игр, типа "nа4alo", "H 1 act", "H provedite" и т.д.
5)[quote] а так ты вчерашняя блондинка из чата... [/quote]
Пора бы уже смириться=))
6)[quote] при этом "ппс ты дурак..[/quote]
Нормальная лексика... матов нет, так в чем проблема?
7)На счет читерства. Скрины в студию, либо неопровержимые док-ва

Robis636   18 февраля 2007 в 22:13

Nu wtow Ti zabanen.
Screen s tvoim kak bi skozatj 4isto serde4nim preznanijem u menja

Gtm   18 февраля 2007 в 22:20

хм...а меня почему-то в отбросах нету...надо исправить...
gtm(neophyte)
вот терь другое дело

Cunni   18 февраля 2007 в 22:35

ОМГ, я забанен... Ну по сколько это единственное, что может сделать админ(хороший админ=), то не буду глумиться.

Кстати, придумал новый глум(но это тот же пк, правда народ злится больше, тем самым смешнее:)):
помогаете пройти хелл, все такое, когда тима заходит к древним, повозится там приличное время(хп потеряют и т.д., приобретут полную уверенность, что вот оно! - 5-10 ударов и древние пройдены!!!) ставим хостил, забегаем через вейпоинт баала к древним и... ржем до нимагу=)) Хз может это не нова, но по сколько в дибле я не так уж и долго(да и вообще я нуб:)), то для меня это целое открытие!

gl hf

Nordick   19 февраля 2007 в 00:02

Да, а скрин был любезно предоставлен мной =)

2Вольт
Если нежелание читать тупой флуд с вашей стороны есть попализание, то да я попализ.

Voltag3   19 февраля 2007 в 00:43

у каждого свой фан.. чё вы гоните то на Cunni? если играет с ГМ то пишете друг иту да и все..
2 Кронос: причем тут боты ваще не понимаю.. боты и гм на пвп - разные вещи..
зы ну конечно сейчас начнется ты его защищаешь потому что сам такой же и т.д. да, был период когда мне в прикол было зайти на хбр и разрушить его, а че тут такова? не нравится - играйте с пассом вот и все. гм я не юзал никогда.. ну а боты.. а че боты, много уже было сказано и так..

NasirJones   19 февраля 2007 в 12:14

Вообще то странно читать тех, кто защищает существо под названием Cunni. Это создание совсем недавно оскорбляло без причины не только парней, но и девушек. ИМХО оскроблять матом девушек это вообще кощунство. Мне, если честно на ботов и на плохое поведение на баалранах наплевать, но вот такое поведение в чате недопустимо. Кто считает, чо мат без причины это нормально, пускай своего будующего ребенка учит с рождения сразу же.

Nordick   19 февраля 2007 в 13:11

Cunni парень не плохой, только сытся и глухой.

Я думаю уже достаточно уделили времени и постов ему. Пора сменять тему ))

Zalgy   19 февраля 2007 в 13:34

2 cunni
да не всех идиотов война покосила к сожалению
скрины почитал которые Viky делала готов тебя убить приезжай в Украину здесь похоронные бюро лучше работают и дешевле
тебе всеравно а родственникам приятнее
да и еще когда будешь ехать пожалуйста изучи нормально русский язык пригодиться
2 nasirjones на счет детей извини у меня другая позиция если интересно ася в профиле(с) rvoot
2 Kronos_x& NordDron&NasirJones спасибо за заботу о прекрасной половине человечества вечный respect

Lord Vivek   21 февраля 2007 в 09:04

пойду ка выпью йаду а вернее NH3OH(гидроксид аммиака) - мне помогает а то щас вирусак подхватил и болит все даже жолудок а йад помогает кстати без шуток и вам советую если че с животом буит.
Rvoot от греха подальше я лучше перед тобой извянюзь.А то я уже насмотрелся на все эти посты и не по себе стало:D

xRaIDeRx   23 февраля 2007 в 02:47

Девушек обижать нельзя - не важно знакомая...незнакомая...иначе - в газенваген!

Всем PK:
Альтернативная прокачка персов.
Персонажи рекомендованы по большей части не для боёвого стиля игры, а для мирной жизни (беседы с многочисленными npc, выполнение квестов и т. д.)

forum.arcticsu.ru/archive/index.php/t-545.html

BabbO   23 февраля 2007 в 03:23

"Девушек обижать нельзя - не важно знакомая...незнакомая...иначе - в газенваген!"
Обижать вообще никого нельзя, но по моему скромному мнению девушки не должны пользоваться какими-либо исключительными привилегиями. Перед законом все должны быть равны:)), как известно иной оборот вещей порождает неравноправие и, как следствие, несправедливость и массу недовольств.
И опять же по моему скромному мнению подавляющее большинство ПГшников, а вообще и всех остальных игровых порталов относятся к девушкам с большим уважением, как к игроку, лишь потому, что она просто на просто входит в разряд самок, которую надо ублажить перед тем, как завоевать расположение и расчитывать на что-то большее. (но это в основном происходит на генном уровне, инстинкты самцов короче=)) А на то, что она ВОЗМОЖНО(обратите внимание на капс, далее я излагаю ВОЗМОЖНЫЙ вариант) до безобразия тупа, прямолинейна и не имеет даже задатков чувства юмора, никто и не посмотрит, т.к. не это от самки требуется.

ЧТо я всей этой ахинеей хотел сказать... Перед тем, как воздавать хвалы любой девушке на игровом серве, лишь завидев ее издали, ставить ее в почет и провозглашать, что "Девушек обижать нельзя - не важно знакомая...незнакомая", лучше узнать ее как человека в первую очередь, а уж потом как девушку. Может получиться так, что это существо на редкость гнусное и вообще отброс общества, пришедший в виртуальный мир, чтобы хоть как-то реализоваться.

P.S. Никого конкретного я не назвал и называть не хочу.

Nordick   23 февраля 2007 в 04:02

2BabbO
Ты мерзкий, отвратительный тип, да еще женоненавистник. Таких девушек как ты щас описал я в Д2 не встречал, а если таковые и есть, то что же, они тоже люди, почему бы не подарить им каплю общения, а? В чате с тобой тошно, а тут вообще выступил выше всякой критики. Не далее как вчера ты спросил, почему я считаю что у тебя нет мозгов. Я не стану распыляться на тебя и делать глубокомысленные изречения, а просто скажу:
Сопоставив то что ты пишешь на форуме, то что у тебя написано в дескрипшн (дословно не помню... но в кратце - я вот такой умный, а все остальные тараканы... да еще с таким пафосом, что меня чуть не стошнило), и в конце концов название твоего акка "УМНЕЕ ТЕБЯ" можно сделать вывод либо ты 44 летний дебил, либо ты наврал и тебе не 44 а совсем еще мало (я так полагаю от 10 до 12 лет). Ибо так себя возносить перед окружающими могут только ооочень недалекие люди.

Сегодня 23 февраля, мужики с праздником!!! BabbO(Баба) к тебе это не относится конечно.

ЗЫ Эх не люблю ету тему, но что поделать "не всех идиотов война покосила" (с) Zalgy

Zalgy   23 февраля 2007 в 04:43

ой моя любимая тема полнится
Babb0 ты че типо умник? не видел здесь людей с кандидатской\докторской (наверно и к лучшему) а у тебя есть? или только понты?
я так понял акк твой- умнее тебя чтото типо? или тоже большой жирный понт? скан докторской на пг выложишь извинюсь а так я прав получаеться?
да кстате не надоело противоречить самому себе?
а вот и цитатки 1 "Перед законом все должны быть равны" прочти правила пожалуста может я ослеп но там не сказано что я не могу шмотку подарить
2 "А на то, что она ВОЗМОЖНО до безобразия тупа, прямолинейна и не имеет даже задатков чувства юмора, никто и не посмотрит, т.к. не это от самки требуется."
а баал раны, мефраны та обычно только чувством юмора проводишь?
по мне так ты на солнышке перегрелся
"Может получиться так, что это существо на редкость гнусное и вообще отброс общества, пришедший в виртуальный мир, чтобы хоть как-то реализоваться." - а ты че тут забыл?
"P.S. Никого конкретного я не назвал и называть не хочу." - странно как ты мужиков не упомянул забыл чтоли или себеподомных НЕКОТОРЫХ считать долбо*бами не принято? опять же понты одни?


мамку тоже также самкой обзываешь? как она тебя при рождении не задушида?
жду ответов
ЗЫ это личное дело каждого как общаться с другими людьми но судить о них не имеет права никто, лишь складывать мнение
ЗЫЫ Всех с празником

BabbO   23 февраля 2007 в 04:54

NordDron, хм.. а ты смешон. Живи, мир тебе.
Что-то не помниться мне, чтоб я говорил, будто мне 44...
Ты как-то слишком жалок... "BabbO(Баба) к тебе это не относится конечно.
" Ты прав, не отностися, но не по тем причинам, которые зародились в твоем крысином мозгу, а лишь потому, что я не служил и служить не собираюсь, это не мой праздник, и не твой, ты то уж точно не служил. Это день Защитника Отечества, а не смазливых ПАЦАНОВ вроде тебя.

Kronos_X, тебя заносит. "Тупые оскорбления девушек- уровень детсада." полностью согласен. Ты видимо подумал, собственно как и NordDron, что я такой секой, обсираю девушек, что мне не по нраву как личности? Совсем нет, вы оба ошибаетесь. Я не только не игнорю, я даже могу вежливо и приветливо себя с такими вести. Как-то не вериться, верно?:)) Простой пример: у моей девушки есть "подруга" детства, дружба, так сказать, по принуждению, т.к. их родители в очь хороших отношениях. Эта подруга... весьма странное существо... возится с хачами, отдается чуть ли не за помидоры, в то же время знакома со всей районной гапшой и прочее и прочее. Но тем не менее, когда она приезжает к нам в гости со своей мамой никто не посмеет сказать, что я испытываю к ней отвращения, только моей девушке об этом известно.
Пример не только для того, чтобы себя оправдать. Те, кто меня не взлюбил, хочу напомнить, что никого лично я не оскорблял, ни на форуме, ни в игре, и делать этого не собираюсь. Тем более, что я убедился, не все подходят под описания моей инфы, именно поэтому она была заменена на "МИР ВАМ".
В общем, делайте выводы.

BabbO   23 февраля 2007 в 05:12

Zalgy, ну в общем я на твой пост забил, но раз уж ты попросил ответов...

1)"Babb0 ты че типо умник? не видел здесь людей с кандидатскойдокторской (наверно и к лучшему) а у тебя есть? или только понты?
я так понял акк твой- умнее тебя чтото типо? или тоже большой жирный понт? скан докторской на пг выложишь извинюсь а так я прав получаеться?"
Господи, сколько ошибок... Извини, докторской степени у меня нет, придется тебе и дальше злиться. Понты? Нет. Я действительно считаю, что я умнее тебя.

2)"да кстате не надоело противоречить самому себе?" Если бы я этим занимался, может и надоело бы.

3)"Перед законом все должны быть равны" прочти правила пожалуста может я ослеп но там не сказано что я не могу шмотку подарить"
Ты вообще что этим хотел сказать? Дарственную "закон" не запрещает, я в курсе. И что с того? Сам дарил.

4)"А на то, что она ВОЗМОЖНО до безобразия тупа, прямолинейна и не имеет даже задатков чувства юмора, никто и не посмотрит, т.к. не это от самки требуется."
а баал раны, мефраны та обычно только чувством юмора проводишь?"

Тоже самое... Нет, чаще всего сорой.

5)""Может получиться так, что это существо на редкость гнусное и вообще отброс общества, пришедший в виртуальный мир, чтобы хоть как-то реализоваться." - а ты че тут забыл?"

Я здесь играю в Diablo II: Lord Of Destruction.

6)"P.S. Никого конкретного я не назвал и называть не хочу." - странно как ты мужиков не упомянул забыл чтоли или себеподомных НЕКОТОРЫХ считать долбо*бами не принято? опять же понты одни?"

А с чего я должен был о нас упомянать? Речь не о нас была, а о девушках. Не вижу смысла в том, чтобы писать лишнее. Когда зайдет речь о мужиках, тогда и упомяну.

7)"мамку тоже также самкой обзываешь? как она тебя при рождении не задушида?"
Нет. Так и называю - Мама. А с чего ей должно хотеться меня душить? Я ее люблю и уважаю, причем взаимно.

8)"это личное дело каждого как общаться с другими людьми но судить о них не имеет права никто, лишь складывать мнение"

Такое впечатление, будто ты читать не умеешь. Я тут никого не судил, мне это, уж поверь, не надо. Ясное дело, что ты хочешь сказать, будто я тут обосрал всех девушек, какой я подлец. НУ что мне надо было еще написать, чтобы все поняли, я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮ!!!!
Я же оставил приписку "P.S. Никого конкретного я не назвал и называть не хочу."

Zalgy   23 февраля 2007 в 05:39

мдаа
лучшеб не отвечал считал бы тебя умнее
я пишу с ошибками не потому что русский не знаю а потому что мне так хочеться гдето это уже обсуждалось. я не злюсь былоб изза чего.
1)Я действительно считаю, что я умнее тебя.- обосновать ты это можешь? чем либо хоть уменеем складывать ей богу смешно
2)Если бы я этим занимался, может и надоело бы. - а чем ты тут занялся?
3)Ты вообще что этим хотел сказать? Дарственную "закон" не запрещает, я в курсе. И что с того? Сам дарил.- ты про законы я про правила мы вообще про сервер пг а не про уголовный кодэкс уганды если не заметил
4)видимо суперинтелект понадобился сорой играть верно?
5)Я здесь играю в Diablo II: Lord Of Destruction. очень заметно как на форуме ты играешь в Д2 а девушки чем тебя задели? на пг создаешь с паролем и никто тебя не трогает в чем проблема? или для игры в Д2 обязательно в чат заходить?
6)Когда зайдет речь о мужиках, тогда и упомяну. даже неинтересно что скажешь, чесно
7) Так и называю - Мама. А с чего ей должно хотеться меня душить? Я ее люблю и уважаю, причем взаимно. а остальных не пробовал хотябы уважать?
8)обосрал всех девушек, какой я подлец- опять же не нравяться постояльцы чата девушки на пг в приват тебе дарога. я не посылаю просто не понятно ты хочешь играть или всех унизить? унизить? начни с себя пожалуйста
ЗЫ я не доктор ставить диагнозы но мания величия это балезнь
ЗЫЫ можешь не отвечать я и так хорошо посмеялся
2 kronos_x где ты видел прямые оскобления и родственников сплошные вопросы
мат всего один и то цензурно прикрыт звездой. деткие? ну если кто-то хочет выглять взрослым мне всеравно. я какой есть может и ребенок.

BabbO   23 февраля 2007 в 06:15

"опять же не нравяться постояльцы чата девушки на пг в приват тебе дарога"
Я понял в чем твоя проблема,Zalgy ... ты не умеешь читать, как я и говорил. Отсюда вся твоя наивность и скудность мысли.
Попроси друзей\маму\папу прочеть вот это вслух: "НУ что мне надо было еще написать, чтобы все поняли, я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮ!!!!
Я же оставил приписку "P.S. Никого конкретного я не назвал и называть не хочу." может тогда поймешь, что ни о каких постояльца чата я не говорил.

Kronos_X, *** здесь был длинный пост *** Короче скажу кратко:) Онлайн игры я узнал на Алькаре... Там подобный дескрип вполне уместен(те, кто сомневается, поиграйте там 1-2 месяца, не стараясь скрыть rus ip). В стертом посте я долго и упорно писал, почему и здесь остался тот же дескрип, но думаю это никого не интересует. Главное то, что он изменен.

Здесь не оправдания, здесь объяснения.

BabbO   23 февраля 2007 в 06:18

"Мне кажется, что пусть Babbo обоснует причины 2-х несопоставимых вещей: того, что он никого не оскорбил и свой дескр"

ну думаю прошлый пост именно об этом, так что добавлять ниче не буду

Vi_Q   23 февраля 2007 в 09:10

2 Babb0, Kronos_X, Zalgy
может хватит уже поливать друг друга, даже не понимая, кто что имел ввиду?

2 Babb0 я на алькаре месяц играла и не видела таких "перлов" (я про профиль и про акк), может не туда смотрела
если чесно "Никого конкретного я не назвал и называть не хочу." не воспринимаеться как "НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮ", больше как "вся женская часть сервера" или в лучшем случае " я не буду тыкать пальцами" а пост про "тупых самок" действительно может оскорбить любого. что девушки тебе такого сделали?
2 Kronos_x&NordDron ребята, помоему тема оскорблений девушек не совсем актуальна в "Яме отбросов".
2 Zalgy когда уже ты перестанишь кидаться на людей?

BabbO   23 февраля 2007 в 12:34

"я на алькаре месяц играла и не видела таких "перлов" (я про профиль и про акк), может не туда смотрела"
Да не, все так и должно быть:)) Просто все были в курсе, что ты девушка... Словарь дауна мог бы хорошо пополнится, если автор поиграл на Алкаре. Там за подобраную с баала руну Ко:)) могут обосрать, сказать что типа ппц я админ, давай ее сюда+весь свой шмот, иначе бан. Стуканет админу, что я просто раздел его чара, он мне весь шмот ДАЛ поносить на время, а я не вернул, ОМГ ПОДЛЕЦ! И админ поверит на слово... И все будут знать вас, как "Падонка-Маскаля".

"если чесно "Никого конкретного я не назвал и называть не хочу." не воспринимаеться как "НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮ""
Ну хз, я не подумал об этом, написал, как знаю.

"2 Zalgy когда уже ты перестанишь кидаться на людей?"
Пусть кидается. Меня он не смущает, остальные же, если на кого кинется, скажут доброе словцо:)), может успокоится.

Vi_Q   23 февраля 2007 в 13:05

Словарь дауна мог бы хорошо пополнится, если автор поиграл на Алкаре - это переписано с Алькара
лучше переносить с алькара хорошее и полезное чем нигатив, здесь людей поменьше и негатив очень быстро распростроняеться(ИМХО)
сдесь не грызут друг другу глотки изза потеряного дропа, или подобраной какимто выскочкой рункой. и на мой взгляд это хорошо

-Red1Fox-   23 февраля 2007 в 13:14

о господи ну че ви из форума чат делаете??))))
ИМХО етот спор бесполезен как и многие которые происходят в чате. ну что вы етим добьетес??? лучще уж признать )себе признать) что babb0 мягко говоря нехороший человек и не обрашать внимания на его гнусные инстинуации (слозное слово ))

Nordick   23 февраля 2007 в 13:30

"Ты мерзкий, отвратительный тип, да еще женоненавистник.- Дрон, это твой скоропалительный вывод."
Прочитав все эти посты я только еще сильнее убедился в правоте своих слов.

Но я не об этом, а только хочу напомнить что это за тема и как здесь надо писать:

Armyel:
"В данной теме попрошу оставлять никиаккаунты тех, кто по -вашему мнению, не достоин играть на сервере Playground''a... Например, он Zpickit_user (которых я презираю), lol, noOb, bot, идиёт, или просто редкостный дурак (или л0х), который не умеет trad''иться...) С ОБОСНОВАНИЕМ (можно кратким)."


вы же развели демагогию,которой место совсем не тут. А если есть желание и дальше дискутировать на эту тему, то чат вам в помощь. Я же субъекту БаббО буду ставить скуелшь теперь всегда.

2Рвут
По хорошему надо тереть все посты ниже этого (Zalgy 23.02.07 04:43, в то числе и мой), поскольку дальше идет просто никому ненужное выяснение отношений.

2BabbO
Поздравляю тебя, ты до нельзя усложнил себе жизнь на ПГ. И мозги у меня не крысиные, кто со мной знаком тебе подтвердят.

BabbO   23 февраля 2007 в 13:51

Короче я забиваю на все разборки тут. Надоело.
NordDron, это хорошо, что теперь ты можешь злорадно усмехнуться, обрадовавшись тому, что теперь можно написать вот это "Поздравляю тебя, ты до нельзя усложнил себе жизнь на ПГ", т.к. теперь ты будешь радоваться как ребенок, думая, что хоть как-то способен повлиять на ход событий. Мир тебе.

"И мозги у меня не крысиные, кто со мной знаком тебе подтвердят." Да не нужно мне ничье подтверждение. Не интересно мне, что ты за фрукт. И что это вообще такое: "я не глупый! Вон, спроси у них!":))) Ладно, бб гл хф.
Это мой последний пост.

BabbO   23 февраля 2007 в 14:36

Ок, до встречи в чате.
На счет твоего поста все таки пару слов скажу, только потому, что ты очень хочешь услышать ответ.
Вспомни реакцию игроков, когда они увидели, как я назвал акк. В нем ведь ничего оскорбительного, не так ли? Может кого задело, но лично мне бы на их месте было пох, так что мнение слишком обидчивых меня не интересует.
Так вот, из-за акка начались тупые подстебы, те, кто совсем тупой, начал по-тихоньку наезжать, не помню дословно, но смысл схож с этим: "Ты - малолетка, а я умный, и акк твой - жалкая попытку выпендриться. Еще раз повторю- ты малолетка".
Поскольку я решил поставить некоторых индивидов на место, в разговор вмешались ВСЕ, ты, Кронос, в том числе. Весь негатив вылился на меня лишь из-за имени моего акка, а в дальнейшем за попытку отстоять его имя перед некоторыми индивидами. С твоей стороны я тоже наблюдал не самый хороший тон и манеру разговора, но может быть это потому, что ты не во всем был осведомлен, хз. Но меня это не интересовало. Почему я не могу написать подобное, раз все желают оскорбить меня?

Sportik_   23 февраля 2007 в 16:46

Davno menya zdes' nebylo, chto-to v forume vobshe kakoyto bespredel tvorit'sya ofiget mozhno.. Ya vobwe dumal chto eta tema tol'ko dlya togo chtob napisat' kto kakim ego schitaet a ne pisat' pochemu kak, ya shital chto eto tema lish' dlya etogo a okazalas' chto tut vobshe ppc polnyj )

rvoot   28 февраля 2007 в 08:52

*Spencer.

"Быть отбросом почетно"... Ну, что ж, окажу честь. Мне не жалко.

rvoot   11 марта 2007 в 20:20

*Moniek.

Жаль что иносранец. Не поймет и части эпитетов которыми я мог бы его наградить.

Ace_Ventura   12 марта 2007 в 11:31

(offtopic) оба, я так понимаю, играли с тобой на хбр. Чего же они плохого сделали?

uGryumiy   12 марта 2007 в 13:40

а где тут я?

rvoot   12 марта 2007 в 15:07

*Spencer глупенький пока. Но из-за таких вот "глупеньких", порой, случаются рипы. Дали safetp а он ухитрился - при мне - превратить его в nsafe и свалить в город. Мелочь, разумееется, но неприятно.

*Moniek... бр тут не при чем. Этому уродцу я сам поспособствовал в его преступлении. Но от того что я тоже виноват - мне не легче.
Короче, тут мне даже говорить стыдно "за что". Боюсь что куры лопнут со смеху.

Ace_Ventura   12 марта 2007 в 20:17

Ну насчет спенсера не знаю, я как год назад пришел, был неплохой игрок.. щас мб уже это и не он.
Ну а мониек вчера был знаменит своей соркой Freeway, она на массовом пвп (оно больше напоминало беспредел, ибо там было мясо, все против всех ) после убийства забирала деньги, ессесна я посчитал, что с ним можно поступать таким же образом, это мне очень помогало купить мерка. Не знаю, насколько твоя история похожая. Ах да, еще он пытается всем впарить руны, а потом говорит, что мне нужен только дф и прочее...

cruser123   12 марта 2007 в 21:13

и откуда берутся такие ган***ы ))в голереи скрины.. akk vorchun

p.s. rvoot temky tbi ydalil ili 9 4eto nakoc94il ?)

NasirJones   13 марта 2007 в 09:17

Да, Freeway я знаю. Просто самый бесячий перс. Все время какие то руны предлагает, причем, если у него они есть, почему он с незапамятных времен все бегает с хото. На ПВП как уже упоминалось реально деньги тырит, бутылки, атакует без предупреждения, обожает издеваться над low lvl, постоянно орет lammers. Я его впервые на опен бр увидел. Он тогда был сорой 85, всегда стоял, никогда не летал, в порт заходил последний. Каждый раз его вижу считаю долгом завалить и не давать поднять труп.

nighthead   13 марта 2007 в 19:41

ГЫ...я тож видал етого ган..дона Мониека.....Он с.ка чмо последнее....все пи.здит ворует....
Я его обычно когда киляю не даю труб забрать....дык он с.ука чмо обзывается и подбирает труб когда ты печатаешь бла....ГН.Ида он короче последняя..

Whitesnake   16 марта 2007 в 12:41

baba_Luba (acc: 3uHauga) и Cipochka (acc: Kettle) - любители pvp из под тишка. Заходят на карту и, когда твой перс занят большой толпой разных монстрс-гамадрилов, килят его со стороны в помощь монстров. Кстати, если может кто знает их, адреса или тел хотя бы, киньте ссылку. :) Спасибо. :)

Nordick   16 марта 2007 в 14:10

"Кстати, если может кто знает их, адреса или тел хотя бы, киньте ссылку. :) Спасибо. :)" - лол))) тебе это сильно надо?!

Видел я этих двух дуралеев нa пвп... у одного близз сора у второго трэпс асса(с автокуитом и год модом причем:) ), и они даже в пати вдвоем ничего толком сделать не могут и дохнут как мухи. Пусть таких побольше будет, а то по правилам пвп скучно, а так хоть порезвиться можно :)

NasirJones   16 марта 2007 в 14:43

Да, тоже видел эту парочку, тело подобрать не дают, золото тырят, бутылки. Хотя, проблем много и не создают, но вот раздражают, это да.

RussianQuaker   16 марта 2007 в 15:01

Да врятли тут кто-то поедет к кому-то на хату морду бить - из-за двух причин:
1)Попытайся оторваться лишний раз от компа, от Диабла, от БатлНета - как известно комп (игры и т.д) затягивают, особенно такие как Диабло (это вам не 15-минутное месилово как стрелялки - это целая стратегия, РПГ и т.д. - хз вообщем), и особенно если играешь в Инете с ЛЮДЬМИ, а не сам создал ботов и бегаешь с ними в команде. - лишний раз отрываться от компа? ^_^
2)Я понимаю из-за реальных каких-то тем ехать выяснять отношения, а тут из-за какого-то момента в игре (ААА!!! шмот скамуниздили - новый найдёшь - он напостой выпадает, особенно если многог МФ; меня обматерили в чате - да и пох ваще - в крайнем случае я просто отвечаю взаимностью и т.д.), которая ваще НЕ материальна в этом мире. ИМХО тут половина ещё и вы**вается.

ЗЫ: А какой там ник аккаунта был у кого-то? Просто интересно, чё за ник, что все начали пи*деть на чувака?

rvoot   16 марта 2007 в 15:28

Вобщем-то ты прав. Даже если порой и хочется, я врядли поехал бы "бить морду" 15-ти летнему (и даже сверстнику) балбесу. Из-за игры - тем более.
Но, как же порой хочется посмотреть на него... И себя показать;)
Фигня это все. Для того "Яму" Armyel и завел, молодец такой.

А насчет "узнать бы адрес, я бы ему..." - данунах. Детсад.

Shadowking   16 марта 2007 в 16:10

Ага, особенно прикольно будет, если ты приедешь и еще и сам с разбитой мордой уедешь... Чел думает ему 19-21, что он крут, а там будет 15-летний пацанчик. Но он приезжает, а там дядя 22-29 лет (помню чела *1978 барб MAN у него был, так вот 1978 это не только его аккаунт, но и год его рождения). И что ты ему скажешь? "Гм.., извините, это не Вы мне на пвп тело не давали поднять?" Во всех других вариантах читай первое предложение.
Да, блин, насмешил... :)

elmik   16 марта 2007 в 22:28

Man рулез ))

RussianQuaker   17 марта 2007 в 09:49

2Shadowking
"Гм.., извините, это не Вы мне на пвп тело не давали поднять?"
Жжёшь :)))))
Особенно будет прикольно, если кто-то смотрит на них со стороны и не понимает о чём идёт речь :)

Infernosss   18 марта 2007 в 13:05

Пусть будет необделён вниманием паладин MOMEHT 90 лвла он зашёл на Br к игрокам имеющим макс 40 лвл и начал всех убивать. Поздравляю его с отсутствием мозга :D

RINOWL   18 марта 2007 в 13:19

Мля, знакомый случай. Один раз воспитывал сору в могилах на 14lvl, заходит кто-то и просит пати. Потом тп. Входит в могилу через тп, сразу объявляет войну и мочит, потом выходит из игры. Пал с аурой conviction и мерком холодильником. И ДАЖЕ ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ!!! НАХ??? К сожалению ни акка ни имени не помню. Но псих он - это точно.

rvoot   18 марта 2007 в 15:59

Объявил войну после захода в тп?
Вот акк-то и надо было в "позорную" темку.

NasirJones   18 марта 2007 в 16:05

Да видел я этого Момента, завалил пару раз, потом от Норда ему досталось, Вента, так что как видишь, ему тоже попадает:)

Zalgy   18 марта 2007 в 16:10

2RINOWL ты в другой игре до этого не с кем не ругался?
был похожий случай но я товариша на бр послал а потом качаться сам пошел он зашел и слил меня потом вышел
Может это месть?

NasirJones   18 марта 2007 в 16:13

Да не, этот Момент у нас на пвп без предупреждений атаковал всех подряд. За что был всеми побит:)

Ace_Ventura   18 марта 2007 в 16:28

Да, да, просто обьявил хост и без предупреждения начал атаку хаммерами... За что был вознагражден парочкой пилумов... Ну и деньги не хотел давать, а моему мерку они так нужны

uGryumiy   18 марта 2007 в 17:16

хах точно
как я мог забыть момента
(%
вообще имхо топ 4 етого топика:
MOMEHT
Anclave
Lordoftherings
Freeway(acc ne pomnyu) (%
а вместе это топ тупости вселеной ^^

rvoot   18 марта 2007 в 18:49

А я тебе помогу.
Freeway, это - уже указанный мной выше - *Moniek.

Zalgy   18 марта 2007 в 19:55

uGryumiy a Lordofthering почему? про него еще тут небыло(я не защищаю, интересно)

uGryumiy   18 марта 2007 в 20:01

да я уже вроде писал
пересеклись мы сним когда я начинал после бана и мне накидал кирк шмота а когда я его перекидывал на сорку Лорд скрысил его у меня
ну я его начал убеждать вернуть и после того как он выпросил он кинул шмот "мол на мне это не надо это мусор"
в пвп ведет практически как остальные
мозгоф у него нет (наверн потерял) а так замашки ак у остальных типо анклава момента и т.д. (:

RINOWL   19 марта 2007 в 06:41

2Zalgy, Я вообще ни с кем ни когда не ругаюсь. А как можно поругаться? Просто взять, да и нахамить? Или сказать "подожди", а самому куда-то проебаться? Не. я так не делаю. Месть отпадает.

Zalgy   19 марта 2007 в 12:03

ну тогда или перепутал чел или фор фан

rvoot   19 марта 2007 в 20:40

Крутой пост, Kronos.
Побольше бы таких в этой теме.
Если он, и правда, выдал "Дали шмота - значит уважают", то это в коллекцию.

uGryumiy   19 марта 2007 в 22:24

2kronos
да это в стиле ослинушки Лотр'a (%
он любит такие комменты (;

AofD   19 марта 2007 в 22:27

инт, он реально это сказал, я свидетель)))
кстати я те говорил, как я тя уважжаю)))

rvoot   19 марта 2007 в 23:30

Выходит - теория верна? Хехехе.

Продолжение здесь